View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Та, у меня было совсем мало времени... и потом, он стойкий товарищ :)(...до сих пор жалеет, что не вернулась в Москву...)
... "а жизнь кончается не завтра"
IKIKO
12-17-2007, 07:27 PM
неа :) он не боится :) встретит и усе будет как положено :) даже зоопарк покажет :);)
С зоопарком ты меня того конечно, ни этого:D - что там за смена была которая денег не взяла, до сих пор понять не могу! Какой-то бред:evillaugh
неа :) он не боится :) встретит и усе будет как положено :) даже зоопарк покажет :);)
мы ему свой зоопарк покажем ))))
мда..
mermaid
12-17-2007, 07:29 PM
Какие проблемы?
В любом состоянии я не говорю слов за которые не отвечаю - приедите, так приедите - буду рад:D
:hb: :kiss:
IKIKO
12-17-2007, 07:29 PM
так у тебя, наверное, декабрьские праздник затянутся аж до середины января.. класс.
До середины февраля - раньше здесь никто не работает, к сожалению...
Ватрушка
12-17-2007, 07:29 PM
С зоопарком ты меня того конечно, ни этого:D - что там за смена была которая денег не взяла, до сих пор понять не могу! Какой-то бред:evillaughне все можно купить в этой жизни....;)
До середины февраля - раньше здесь никто не работает, к сожалению...
ек вас расколбасит)).. а как же народ концы с концами сводит без зарплаты? не у всех же закрома...
IKIKO
12-17-2007, 07:31 PM
не все можно купить в этой жизни....;)
Да уж - был удивлен, если честно:evillaugh :D
IKIKO
12-17-2007, 07:33 PM
ек вас расколбасит)).. а как же народ концы с концами сводит без зарплаты? не у всех же закрома...
Фиг его знает, но до марта мало кто работает, а там 8 марта...
В общем, до серидины марта бизнеса в Москве нет - принимающие решения люди на лыжах в Швейцариях и Австриях катаются...:D
Lakomka
12-17-2007, 07:50 PM
Добрый вечер :)
Lakomka
12-17-2007, 07:51 PM
что то слишком тихо здесь... сегдоня вечером :rolleyes: :28:
mermaid
12-17-2007, 07:54 PM
что то слишком тихо здесь... сегдоня вечером :роллеыес: :28:
Привет, Лакомка!:D
Lakomka
12-17-2007, 07:55 PM
Привет, Лакомка!:Д
Привет... :angel:
IKIKO
12-17-2007, 07:55 PM
Добрый вечер :)
Привет!:D
У нас тут наверное утро - без 5 минут 5 - сейчас иду спать (думба-думба - типа рэп:D)
Lakomka
12-17-2007, 07:57 PM
Привет!:Д
У нас тут наверное утро - без 5 минут 5 - сейчас иду спать (думба-думба - типа рэп:Д)
а как же завтрак?! ;)
IKIKO
12-17-2007, 07:59 PM
а как же завтрак?! ;)
Все будет!:D
И завтрак будет - сейчас посплю пару часиков - у меня в 10 утра первая встреча у нотариуса - сегодня мою и так не короткую фамилию удлинили на пару букв:lol: - пришлось завернуть документы:lol:
Lakomka
12-17-2007, 08:02 PM
Все будет!:Д
И завтрак будет - сейчас посплю пару часиков - у меня в 10 утра первая встреча у нотариуса - сегодня мою и так не короткую фамилию удлинили на пару букв:лол: - пришлось завернуть документы:лол:
новые изменения в русском языке? ;)
IKIKO
12-17-2007, 08:06 PM
новые изменения в русском языке? ;)
А черт их знает!:D
И так эта неделя сплошной дурдом, а еще эти мерзавцы нормально мою фамилию записать не могут!:lol: (впрочем, даже в школе так бывало :lol: ).
Lakomka
12-17-2007, 08:10 PM
[А черт их знает!:D
И так эта неделя сплошной дурдом, а еще эти мерзавцы нормально мою фамилию записать не могут!:lol: (впрочем, даже в школе так бывало :lol: )].
у меня тоже самое в америке было, ну подумаешь каких то 13 букв...:) но они не могли осилить в писание ни в чтение... помню класс в 200 (!) человек, учитель переликличку делал (тоже странный чувак), доходил до моего имени.. пауза и потом имя (вместо фамилии), еще историк :evillaugh
короче, я ее урезала нафиг, достали... :fig: :rolleyes:
IKIKO
12-17-2007, 08:15 PM
у меня тоже самое в америке было, ну подумаешь каких то 13 букв...:) но они не могли осилить в писание ни в чтение... помню класс в 200 (!) человек, учитель переликличку делал (тоже странный чувак), доходил до моего имени.. пауза и потом имя (вместо фамилии), еще историк :evillaugh
короче, я ее урезала нафиг, достали... :fig: :rolleyes:
Радикально и прагматично!:D
Последую примеру, как-нибудь:D
Lakomka
12-17-2007, 08:18 PM
Радикально и прагматично!:Д
Последую примеру, как-нибудь:Д
я разговаривала с один поляком так все детсво лелея мечту обрезать свою фамилю, так его добрый отец, сказал что лишит наследтва, так они теперь и живет... :cool:
IKIKO
12-17-2007, 08:20 PM
я разговаривала с один поляком так все детсво лелея мечту обрезать свою фамилю, так его добрый отец, сказал что лишит наследтва, так они теперь и живет... :cool:
Бедняга!
Трудно быть Кржижановским например - я его хорошо понимаю!:D
Все - дани-дани!:D :angel:
Пошел баиньки!
Минимум 2 часа на сон все-же нужны - пока-пока!:knopka:
larsen
12-17-2007, 08:25 PM
А черт их знает!:Д
И так эта неделя сплошной дурдом, а еще эти мерзавцы нормально мою фамилию записать не могут!:лол: (впрочем, даже в школе так бывало :лол: ).
Интеллигатор..?
Seledka
12-17-2007, 09:07 PM
ну вот, я пришла, кто рад?
Монашка
12-17-2007, 09:08 PM
я разговаривала с один поляком так все детсво лелея мечту обрезать свою фамилю, так его добрый отец, сказал что лишит наследтва, так они теперь и живет... :cool:папа моего босса обрезал
фамилию в смысле
лучше б не обрезал
:lol:
Alter Ego
12-17-2007, 09:11 PM
ну вот, я пришла, кто рад?
Я рад.
Seledka
12-17-2007, 09:13 PM
Я рад.
мне приятно...ты один такой...
как дела?
Монашка
12-17-2007, 09:15 PM
2 пирога готово :)
two more to go :vesh:
Seledka
12-17-2007, 09:16 PM
я б щас не отказалась от яппл-пая....
Alter Ego
12-17-2007, 09:16 PM
мне приятно...ты один такой...
как дела?
Сижу отдыхаю. Надо пойти поесть.
А ты как?
Seledka
12-17-2007, 09:22 PM
Сижу отдыхаю. Надо пойти поесть.
А ты как?
холодно опять....
блин тут отопление какое-то дурацкое...настраиваешь на определённую частоту - холодно....меняешь - жарко...задыхаешься...потом обратно...
а ещё американцы...
зато я сытая, как свинья...)
Alter Ego
12-17-2007, 09:24 PM
холодно опять....
блин тут отопление какое-то дурацкое...настраиваешь на определённую частоту - холодно....меняешь - жарко...задыхаешься...потом обратно...
а ещё американцы...
зато я сытая, как свинья...)
А ты откуда приехала, что такая мерзлячка?
Seledka
12-17-2007, 09:28 PM
А ты откуда приехала, что такая мерзлячка?
с юга...как перелётная птица....только наоборот...
у меня курица жаренная....я б угостила....правда рёбрышки, крылышки и попку уже уничтожила...это мои любимые части....)
Alter Ego
12-17-2007, 09:31 PM
с юга...как перелётная птица....только наоборот...
у меня курица жаренная....я б угостила....правда рёбрышки, крылышки и попку уже уничтожила...это мои любимые части....)
Тогда тебе во Флориду надо ехать жить. Или в Калифорнию. Там, говорят, почти всегда тепло. Я тоже холод не люблю.
За курицу спасибо. :) Пойду пороюсь в холодильнике, посмотрю, что у меня там есть.
Seledka
12-17-2007, 09:32 PM
Тогда тебе во Флориду надо ехать жить. Или в Калифорнию. Там, говорят, почти всегда тепло. Я тоже холод не люблю.
эээхххх.....если бы я думала о том, где мне жить, меня б в этой части планеты давно уже не было......
я работаю тут......а выбирать как-то не пришлось.....(
Seledka
12-17-2007, 09:32 PM
За курицу спасибо. :) Пойду пороюсь в холодильнике, посмотрю, что у меня там есть.
а ещё есть красное вино и половина огурца....
Alter Ego
12-17-2007, 09:34 PM
а ещё есть красное вино и половина огурца....
Я огурец больше люблю водкой запивать. ;)
Seledka
12-17-2007, 09:35 PM
Я огурец больше люблю водкой запивать. ;)
а я винцо люблю....
нашёл чё-нить в холодильнике?
Alter Ego
12-17-2007, 09:37 PM
а я винцо люблю....
нашёл чё-нить в холодильнике?
Неа. Мне ведь для этого надо встать, и пойти к холодильнику. А лень.
Seledka
12-17-2007, 09:37 PM
холодно, одиноко...пойти бы поспать....а валяю тут дурака....и пытаюсь обратить на себя внимание....маразм....
Seledka
12-17-2007, 09:38 PM
Неа. Мне ведь для этого надо встать, и пойти к холодильнику. А лень.
мы с тобой одной крови, ты и я (с) Маугли...
Alter Ego
12-17-2007, 09:38 PM
холодно, одиноко...пойти бы поспать....а валяю тут дурака....и пытаюсь обратить на себя внимание....маразм....
Почему маразм? Обратила вот. :)
Seledka
12-17-2007, 09:39 PM
Почему маразм? Обратила вот. :)
на соседней девчонки болтают....своя свадьба...аж завидно стало....
Alter Ego
12-17-2007, 09:40 PM
на соседней девчонки болтают....своя свадьба...аж завидно стало....
На соседней чём?
Seledka
12-17-2007, 09:42 PM
На соседней чём?
теме...про храп...в Девичнике...
скучаю по своему городу, подругам, друзьям, родным, кошке, мафынке....по всему....
Seledka
12-17-2007, 09:44 PM
ладно, Альт....загрустила я чё-т....утопаю спать...
тебе приятного аппетита заранее...
рада была "видеть"...пересечёмся ещё....;)
Akela
12-17-2007, 09:45 PM
с юга...как перелётная птица....только наоборот...
у меня курица жаренная....я б угостила....правда рёбрышки, крылышки и попку уже уничтожила...это мои любимые части....)
Перелётная птица наоборот это залётная птица? ;)
Посмотри свою личку. ;)
Alter Ego
12-17-2007, 09:46 PM
ладно, Альт....загрустила я чё-т....утопаю спать...
тебе приятного аппетита заранее...
рада была "видеть"...пересечёмся ещё....;)
Спокойной ночи!
Seledka
12-17-2007, 09:52 PM
Перелётная птица наоборот это залётная птица? ;)
Посмотри свою личку. ;)
ну каждый понимает в меру своей, ткскать, испорченности...;)
ща гляну...
Akela
12-17-2007, 09:53 PM
ну каждый понимает в меру своей, ткскать, испорченности...;)
ща гляну...
;):)
Милька
12-17-2007, 09:59 PM
;):)
Как вы неприятно кокетничаете...
Ватрушка
12-17-2007, 09:59 PM
Как вы неприятно кокетничаете...а им теперь море по колено (ревнует)
Alter Ego
12-17-2007, 09:59 PM
Как вы неприятно кокетничаете...
И не говори. Фу!
Ватрушка
12-17-2007, 10:01 PM
выпните меня спать, а?:rolleyes:
выпните меня спать, а?:rolleyes:
иди нах спать... ёп головой об стол..
Ватрушка
12-17-2007, 10:06 PM
иди нах спать... ёп головой об стол..вот умеешь выгнать...блин... пше я.
Seledka
12-17-2007, 10:13 PM
И не говори. Фу!
не дошла до кровати.....
Альт, ты ревнуешь?)
вот умеешь выгнать...блин... пше я.
ты ешё тут? ну брысь отсюда, шпаньё поганое..
Ватрушка
12-17-2007, 10:19 PM
строгий, блин...
строгий, блин...
а какжэ, разбалывались тут все..
Махрютка
12-17-2007, 11:16 PM
:bis:
Махрютка
12-17-2007, 11:29 PM
слушайте..:???:
мне 31 декабря пианино привезут домой..там доставка бесплатно,но я думаю им надо будет тип какой-то дать или обойдуцца?:confused:
я сейчас утонула в размышлениях о вечном...
или о наболевшем...
грустно.
слушайте..:???:
мне 31 декабря пианино привезут домой..там доставка бесплатно,но я думаю им надо будет тип какой-то дать или обойдуцца?:confused:
дай тип, не будь жадиной =)
а ты хорошо на пианино играешь?
Alter Ego
12-17-2007, 11:32 PM
я сейчас утонула в размышлениях о вечном...
или о наболевшем...
грустно.А чего так?
Махрютка
12-17-2007, 11:33 PM
дай тип, не будь жадиной =)
а ты хорошо на пианино играешь?
я не жадина.я не знаю сколько.
мне просто никогда еще не привозили бесплатно,за мебель я на пример плтила за доставку:rtyu:
nu s 7 let igrayu:lol:
я не жадина.я не знаю сколько.
мне просто никогда еще не привозили бесплатно,за мебель я на пример плтила за доставку:rtyu:
nu s 7 let igrayu:lol:
А ты ему сыграй на пианино за доставку =) хаха на всю жизнь запомнит!
Махрютка
12-17-2007, 11:49 PM
А ты ему сыграй на пианино за доставку =) хаха на всю жизнь запомнит!
ок)) может и станцевать?:roll:
Aurbo
12-17-2007, 11:52 PM
Слушай..пианино стоит несколько тысяч долларов, верно?
Дай ты им двадцатку. Или ничего не давай, просто скажи "Спасибо".
Махрютка
12-17-2007, 11:55 PM
Слушай..пианино стоит несколько тысяч долларов, верно?
Дай ты им двадцатку. Или ничего не давай, просто скажи "Спасибо".
хватiт 20КИ? ну их как минимум двое будет:mad:
Aurbo
12-17-2007, 11:57 PM
хватит 20КИ? ну их как минимум двое будет:мад:
дай каждому по биллу.Приготовь несколько десяток - может быть, грузчиков более, чем двое. Это рояль или пианино?
larsen
12-17-2007, 11:58 PM
хватит 20КИ? ну их как минимум двое будет:мад:
а доставка не входит в общую сумму..?
Махрютка
12-18-2007, 12:04 AM
а доставка не входит в общую сумму..?
ну написано доставка бесплатно,значит бесплатно привезут:???:
Махрютка
12-18-2007, 12:05 AM
дай каждому по биллу.Приготовь несколько десяток - может быть, грузчиков более, чем двое. Это рояль или пианино?
о! так и сделаю..я еще дома не одна буду,разберёмся:lol:
Alter Ego
12-18-2007, 12:05 AM
ну написано доставка бесплатно,значит бесплатно привезут:???:Она, наверное, имела ввиду, что доставка входит в цену.
Aurbo
12-18-2007, 12:05 AM
а доставка не входит в общую сумму..?
она хочет дать типсы.
Это с её стороны очень благородно. Я , когда работала на таких "работах", была очень рада, если мне кто-то давал типсы - пусть даже и два доллара. Было очень приятно. Я теперь всем и всегда даю типсы - строго 15%.:evillaugh :evillaugh
Махрютка
12-18-2007, 12:08 AM
Она, наверное, имела ввиду, что доставка входит в цену.
там написано в газете -0% финансирование,бесплатная доставка и они платят тексы:lol:
Махрютка
12-18-2007, 12:09 AM
она хочет дать типсы.
Это с её стороны очень благородно. Я , когда работала на таких "работах", была очень рада, если мне кто-то давал типсы - пусть даже и два доллара. Было очень приятно. Я теперь всем и всегда даю типсы - строго 15%.:evillaugh :evillaugh
15% :lol::shock:
Aurbo
12-18-2007, 12:31 AM
15% :лол::шоцк:
Не от стоимости пианино, конечно...
larsen
12-18-2007, 12:42 AM
Не от стоимости пианино, конечно...
гы))))))
иногда пианинА около 100 тыщ американских стоит...
Махрютка
12-18-2007, 12:42 AM
фух..как же горло болит...даже есть не хочецца:plach:
фух..как же горло болит...даже есть не хочецца:plach:
Что явилось причиной:холодная водка или мороженное?;)
Alter Ego
12-18-2007, 02:02 AM
Что явилось причиной:холодная водка или мороженное?;)
Доброе утро!
Пришла на работу и переставила стол так как мне удобно,и если кому то не нравится это их проблемы,зато теперь ни одна сволочь не сможет заглянуть в мой монитор...:kos:
Доброе утро!
Утро действительно доброе,когда ты Альтер встречаешь утром на форуме;) Ещё бы кофейку со сгущёнкой)))
У меня в четверг корпоратив, не знаю что надеть:rolleyes:
И еще, со вчерашнего дня даже не дождавшись окончания испытательного срока, я официально оформлена в компании:cool:
larsen
12-18-2007, 02:23 AM
У меня в четверг корпоратив, не знаю что надеть:роллеыес:
И еще, со вчерашнего дня даже не дождавшись окончания испытательного срока, я официально оформлена в компании:цоол:
давайте аддресс...
вышлем)
У меня в четверг корпоратив, не знаю что надеть:rolleyes:
И еще, со вчерашнего дня даже не дождавшись окончания испытательного срока, я официально оформлена в компании:cool:
Поздравляю!:34: Ну как тебе вообще там нравится или ты ожидала чего-то большего?
давайте аддресс...
вышлем)
и нижалка?
Поздравляю!:34: Ну как тебе вообще там нравится или ты ожидала чего-то большего?
все нра, акромя начальника, ну ниче подождем
larsen
12-18-2007, 02:26 AM
и нижалка?
нисколька)
нисколька)
че дадите, каких размерав?
larsen
12-18-2007, 02:30 AM
че дадите, каких размерав?
а чо нада..? шуб , валенок - нету!!!!!!!!!!!!!
какой размер обуви?
а чо нада..? шуб , валенок - нету!!!!!!!!!!!!!
какой размер обуви?
размер обуви 37, иной раз 38 подходит
платье мож мне какое красивае:cool:
larsen
12-18-2007, 02:36 AM
размер обуви 37, иной раз 38 подходит
платье мож мне какое красивае:цоол:
изящная, Вы наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мож... но до четверга в сан пите не окажется(((
изящная, Вы наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мож... но до четверга в сан пите не окажется(((
хотя у меня есть пару неодеваных платьев, но думаю эта будет нескромна в них прийти:cool:
larsen
12-18-2007, 02:43 AM
хотя у меня есть пару неодеваных платьев, но думаю эта будет нескромна в них прийти:цоол:
скорее неудобно,,,
два платья сразу могут и не налезть(
скорее неудобно,,,
два платья сразу могут и не налезть(
налезут точна, зато какая интрига, ОПА вдруг Леля снимате одно платье, эххх какое разочарование - под ним другое
larsen
12-18-2007, 02:46 AM
налезут точна, зато какая интрига, ОПА вдруг Леля снимате одно платье, эххх какое разочарование - под ним другое
а по цвету сочетаются?
налезут точна, зато какая интрига, ОПА вдруг Леля снимате одно платье, эххх какое разочарование - под ним другое
Бриллиантик,лучше не эксперементируй,а то подумают что ты всегда носишь по два платья,по две пары брюк,свитеров и т.д.)));)
Бриллиантик,лучше не эксперементируй,а то подумают что ты всегда носишь по два платья,по две пары брюк,свитеров и т.д.)));)
как говорит мой друг, женщину всегда приятнее раздевать, оденеться сама, так что в пересчете на нормоминуты, затраченный на раздевание меня, могу передумать изменить любимому:evillaugh
а по цвету сочетаются?
совсем наоборот, но в этом сезоне и зеленое можно одевать с желтым:34:
IKIKO
12-18-2007, 03:01 AM
Салют народ!:D
Второй день дурдом - теперь в другом месте ошибок наделали.
Завтра третий раз к нотариусу - если снова в чем-нибудь ошибуться... сменю сервис:D
как говорит мой друг, женщину всегда приятнее раздевать, оденеться сама, так что в пересчете на нормоминуты, затраченный на раздевание меня, могу передумать изменить любимому:evillaugh
Слово нормоминуты вызвало у меня удивление,а что разве есть какая-то норма в минутах,за которую нужно успеть раздеть женщину?))))):kos: а то она передумает)))Типа как в армии утром одевание по времени)))Только там если не успел,то можешь подвести всю роту,а если не успел раздеть женщину,то типа останешься без секса?)))):8:
Салют народ!:D
Второй день дурдом - теперь в другом месте ошибок наделали.
Завтра третий раз к нотариусу - если снова в чем-нибудь ошибуться... сменю сервис:D
IKIKO приветик!Как марлезонский балет?;)
Слово нормоминуты вызвало у меня удивление,а что разве есть какая-то норма в минутах,за которую нужно успеть раздеть женщину?))))):kos: а то она передумает)))Типа как в армии утром одевание по времени)))Только там если не успел,то можешь подвести всю роту,а если не успел раздеть женщину,то типа останешься без секса?)))):8:
c каких пор мы на форуме не шутим?
вот что значит редко заходить:rolleyes:
IKIKO
12-18-2007, 03:58 AM
IKIKO приветик!Как марлезонский балет?;)
Та часть которая то-ли вторая была, то-ли третья уже второй или третий день буксует:evillaugh :D
Остальные поражают новыми, невиданными до селе па, в исполнении проверенных товарищей:D
Сатанею потихоньку:D
Все - пора бежать дальше!:D
Узримся к вечеру, я надеюсь:D :34:
Та часть которая то-ли вторая была, то-ли третья уже второй или третий день буксует:evillaugh :D
Остальные поражают новыми, невиданными до селе па, в исполнении проверенных товарищей:D
Сатанею потихоньку:D
Все - пора бежать дальше!:D
Узримся к вечеру, я надеюсь:D :34:
Удачи!;)
Ватрушка
12-18-2007, 06:49 AM
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Rodent
12-18-2007, 06:54 AM
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Ф каком смысле? :hmm:
Ватрушка
12-18-2007, 06:54 AM
Ф каком смысле? :hmm:в самом прямом... рычу с утра.
Alter Ego
12-18-2007, 06:56 AM
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
Я тоже так думаю.
У меня в четверг корпоратив, не знаю что надеть:rolleyes:
И еще, со вчерашнего дня даже не дождавшись окончания испытательного срока, я официально оформлена в компании:cool:
У меня в среду корпоратив, не знаю что надеть:rolleyes: :rtyu:В боулинг- клуб ведут.
Не-е, в чем водку пить, я соображу.А вот чтоб шары еще катать...растерялся.
Ватрушка
12-18-2007, 07:02 AM
У меня в среду корпоратив, не знаю что надеть:rolleyes: :rtyu:В боулинг- клуб ведут.
Не-е, в чем водку пить, я соображу.А вот чтоб шары еще катать...растерялся.треники с вытянутыми коленками :):rolleyes:
omele
12-18-2007, 07:26 AM
У меня в среду корпоратив, не знаю что надеть:роллеыес: :ртю:В боулинг- клуб ведут.
Не-е, в чем водку пить, я соображу.А вот чтоб шары еще катать...растерялся.
оооооо..надо померить все перед зеркалом и понагибаться
в боулинге особенно заметны напряженные филейные части .:)
Я тоже так думаю.
А кофе от тебя сегодня я так и не дождалась:fredi:
Монашка
12-18-2007, 08:02 AM
ааааааааааааааааааа
я тож кофе хочу
щаз пойду куплю стаканчик
оооооо..надо померить все перед зеркалом и понагибаться
в боулинге особенно заметны напряженные филейные части .:)
Можно одеть балахон и ничего не будет видно,а если надо быть в чём-то обтягивающем,то если ноги не накачены,то до среды их всеравно уже хрен накачаешь))))):kos:
оооооо..надо померить все перед зеркалом и понагибаться
в боулинге особенно заметны напряженные филейные части .:)
треники с вытянутыми коленками :smile::rolleyes:
Ага! Именно для этого Ватруша советует вытянутые коленки...:kos:
Напрягаться бум на колненках. Или филейные части с другого места попруть?:rolleyes:
omele
12-18-2007, 09:14 AM
представляю Юмыча в балахоне с коллегам в боулинге :lol:
Монашка
12-18-2007, 09:15 AM
удовлетворенно пью кофу
и думаю што нада таки поработать... :(
Rodent
12-18-2007, 09:17 AM
удовлетворенно пью кофу
и думаю што нада таки поработать... :(
глупости! :lol:
Привет, кстате.
Монашка
12-18-2007, 09:20 AM
глупости! :lol:
Привет, кстате.шо глупасти??? кофе глупасти??? :hmm:
ты шо, Белка??? :grum:
Rodent
12-18-2007, 09:22 AM
шо глупасти??? кофе глупасти??? :hmm:
ты шо, Белка??? :grum:
эт я, собсна, про поработать :lol:
omele
12-18-2007, 09:23 AM
девчонки ! все глупости
надо думать ,что одеть на НГ
Rodent
12-18-2007, 09:24 AM
девчонки ! все глупости
надо думать ,что одеть на НГ
Ех, деффки...Мне бы ваши проблемы...:rolleyes: :D
Монашка
12-18-2007, 09:25 AM
девчонки ! все глупости
надо думать ,что одеть на НГда, этт правда :lol:
но я на выходных еду закупать главный прикид ;)
omele
12-18-2007, 09:28 AM
да, этт правда :лол:
но я на выходных еду закупать главный прикид ;)
мине совесть не позволяет
залезла в шкаф,а там минимум 6 прикидов ,которые еще на одевала :mad:
Rodent
12-18-2007, 09:35 AM
мине совесть не позволяет
залезла в шкаф,а там минимум 6 прикидов ,которые еще на одевала :mad:
Лишние? Сдай товарищу! :hmm:
У тебя какой размерчик?
Vitta
12-18-2007, 09:36 AM
Хорошо вам..У меня тоже есть новые прикиды. Но оне не налазиют на жопу
omele
12-18-2007, 09:44 AM
Лишние? Сдай товарищу! :хмм:
У тебя какой размерчик?
а хрен его уже знает
на всех разные стоят
шас за неделю скинула размер 4 ?42 ?
omele
12-18-2007, 09:45 AM
Хорошо вам..У меня тоже есть новые прикиды. Но оне не налазиют на жопу
ты зачем же их на нее не меряла ?:D
Vitta
12-18-2007, 09:47 AM
Я меряла..просто жопа быстрее растет :grum:
Rodent
12-18-2007, 09:48 AM
а хрен его уже знает
на всех разные стоят
шас за неделю скинула размер 4 ?42 ?
Я чёй-та в ваших не сильно ориентируюся. Мне подруга штоники прислала 6. Оне на мне чутка болтаются, а местный у меня 46.
omele
12-18-2007, 09:48 AM
Я меряла..просто жопа быстрее растет :грум:
я свою строго наказала ! сидит без завтрака :lol:
Rodent
12-18-2007, 09:49 AM
Я меряла..просто жопа быстрее растет :grum:
Чем ты ее удобряешь?
Rodent
12-18-2007, 09:50 AM
я свою строго наказала ! сидит без завтрака :lol:
А я надеюся, что моя на нервенной почве перед отъездом сама усохнет :lol:
omele
12-18-2007, 09:50 AM
Я чёй-та в ваших не сильно ориентируюся. Мне подруга штоники прислала 6. Оне на мне чутка болтаются, а местный у меня 46.
ну вот и я путаюсь )
Vitta
12-18-2007, 09:50 AM
Всякем вкусненькем :-)
Чем ты ее удобряешь
omele
12-18-2007, 09:52 AM
А я надеюся, что моя на нервенной почве перед отъездом сама усохнет :лол:
оооооо...я как завидую
я от стресса становлюсь стройна ,как нервный кипарис !
Vitta
12-18-2007, 09:52 AM
Пашол я спать. Покедова бАбАньки
Rodent
12-18-2007, 09:53 AM
оооооо...я как завидую
я от стресса становлюсь стройна ,как нервный кипарис !
аналогично :lol:
Vitta
12-18-2007, 09:54 AM
А я надеюся, что моя на нервенной почве перед отъездом сама усохнет :lol:
Моя на нервной , тока добреет :rolleyes:
Rodent
12-18-2007, 09:54 AM
Пашол я спать. Покедова бАбАньки
спокойной ночи :)
Монашка
12-18-2007, 10:06 AM
Моя на нервной , тока добреет :rolleyes::6:
:priv:
Милька
12-18-2007, 11:10 AM
я жру от стресса.
но не в коня корм. ну и что?
ну и буду толстай. вот
Thomas
12-18-2007, 11:46 AM
Бля...
манной кашей запахло в оффисе:(
Монашка
12-18-2007, 11:54 AM
Бля...
манной кашей запахло в оффисе:(а ты кашки тоже захотел? :)
Thomas
12-18-2007, 11:55 AM
а ты кашки тоже захотел? :)
Угу...
Я ее ЛааВАЮ.
варить ее надо ма медленом огне. и положит туда сухофруктоФффф...
Ааа..аа.а.а.а
Монашка
12-18-2007, 11:58 AM
Угу...
Я ее ЛааВАЮ.
варить ее надо ма медленом огне. и положит туда сухофруктоФффф...
Ааа..аа.а.а.а
Томас!!!! Т ООООООО М А Сссссссссссссссс!!!
перестань издеваться над слабой женчиной...
:18:
А я надеюся, что моя на нервенной почве перед отъездом сама усохнет :лол:
.. как сухофрукт? не надейся.. более того, расчитывай на то ,что по приeзду она начнет расти как сдобная булка на хороших дрожжах ;)
IKIKO
12-18-2007, 02:11 PM
Добрый вечер!:D
Звонит народ - тянет на Новый Год в Кабарду - в Нальчик, в Приэльбрусье, на Чегет...
Скорее всего я поеду - отца надо навестить - уже месяца 4 не видел...
Добрый вечер!:Д
Звонит народ - тянет на Новый Год в Кабарду - в Нальчик, в Приэльбрусье, на Чегет...
Скорее всего я поеду - отца надо навестить - уже месяца 4 не видел...
добрый!
как прошел день? все ли успел? и главное, выспался ли? ;)
IKIKO
12-18-2007, 02:20 PM
добрый!
как прошел день? все ли успел? и главное, выспался ли? ;)
Еще нет:angel:
Наверное сегодня лягу в полночь - завтра вставать в 8-30, а спать уже оцэн хоциться:D
химик
12-18-2007, 07:39 PM
Прусь как удав от старья которое выложили на [you tube]
http://www.youtube.com/watch?v=Trr-jB1LABk&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=j7V5qGNTYqg&feature=related
Glafira
12-18-2007, 08:04 PM
В данное время я, дабы избавитсья от всего старого, захотела отмыть свою ванную. Guys! It's a miracle! Вообше нету никаких следов молдс и прочей грибковой хренотени! И это - не реклама! Просто чудо! Ваша ванная - как новенькая!
Ваша ванная - как новенькая!
Интересное предложение ;)
omele
12-18-2007, 08:24 PM
я жру от стресса.
но не в коня корм. ну и что?
ну и буду толстай. вот
Колобок, Колобок, я тебя съем!
- Господи, как же меня все задолбали! Во-первых, я беременная.
А во-вторых, Дюймовочка(c);)
aprilneverends
12-18-2007, 08:48 PM
(я пошол спать, и досвидания, и спокойной ночи, и я пошол спать)
Alter Ego
12-18-2007, 09:02 PM
А я надеюся, что моя на нервенной почве перед отъездом сама усохнет :lol:
Здрасьте! Ещё чего придумала!
IKIKO
12-18-2007, 09:27 PM
Доброе утро!:D
Alter Ego
12-18-2007, 09:29 PM
Доброе утро!:D
Здоровенькі були!
IKIKO
12-18-2007, 09:37 PM
Здоровенькі були!
Что-то рановатенько все спать ложаться - если у меня полседьмого утра, как ни крути, в Заокеанье ни у кого даже полуночи нет:D
Alter Ego
12-18-2007, 09:38 PM
Что-то рановатенько все спать ложаться - если у меня полседьмого утра, как ни крути, в Заокеанье ни у кого даже полуночи нет:D
Тихо в лесу,
Только не спит Барсук...
IKIKO
12-18-2007, 09:41 PM
Тихо в лесу,
Только не спит Барсук...
На ампутацию он не согласен, естественно:D
Кстати, есть много рассказов о зверях, отгрызающих себе лапу, чтобы уйти из капкана.
Но я пока не слышал ни одного, об отгрызающих себе...
Впрочем этим местом и в капкан сложно угодить... зверю.
Аха, проснулась :rolleyes:
omele
12-18-2007, 10:34 PM
На ампутацию он не согласен, естественно:Д
Кстати, есть много рассказов о зверях, отгрызающих себе лапу, чтобы уйти из капкана.
Но я пока не слышал ни одного, об отгрызающих себе...
Впрочем этим местом и в капкан сложно угодить... зверю.
я как-то нашла увечную летучую мышь
принесла ее домой и ,потом с ужасом наблюдала как она пытается отгрызть себе сломанное крыло
IKIKO
12-18-2007, 10:40 PM
Жуткая история - тут одна подружка раз поймала летучую мышь и посадила в банку - такая мерзкая тварь...
omele
12-18-2007, 10:47 PM
Жуткая история - тут одна подружка раз поймала летучую мышь и посадила в банку - такая мерзкая тварь...
была маленькая и довольно симпатицная .
мордочки у них страшноваты ,особенно у крупных
Ватрушка
12-18-2007, 10:52 PM
пришла домой с работ... кушаю..это уменя завтрак обед и ужин...
Жуткая история - тут одна подружка раз поймала летучую мышь и посадила в банку - такая мерзкая тварь...
зато она столько комаров в сутки поедает!!! :)
IKIKO
12-19-2007, 12:22 AM
зато она столько комаров в сутки поедает!!! :)
В этом что-то есть:D
Ну пора стартовать.
Ночью, да будет на то воля Богов, увидимся:D
С утра пришлось зайти в пару кабинетов к начальникам поставить подписи под одним документом,выпила кофе с коньяком в одном из них теперь ваще не хочу работать,точно говорят с утра выпил весь день свободен))):grum: :grum:
В обед купили пива,после пяти,когда смоется начальник будем пить...:kos:
Ватрушка
12-19-2007, 07:16 AM
красота :)
Serega Jay
12-19-2007, 10:50 AM
Что Вы сейчас делаете-8
Хаваю, слушаю "Concord Dawn - Love Without Sound", и устанавливаю "Bioshock" :D
химик
12-19-2007, 11:46 AM
зато она столько комаров в сутки поедает!!! :)
Купи хамелеона он ешё и мух влёт бьёт!
Купи хамелеона он ешё и мух влёт бьёт!
дык мне надо на [back yarde], когда обход своих владений делаю.... он же ж, тобишь хамелеончик, может уползти к соседям, необдуманно оставив меня в комариной компании ;(
май лав не нра мой поход на завтрашний корпоратив:rolleyes:
IKIKO
12-19-2007, 02:04 PM
Привет люди!:D
Закончил сегодня рабочий день пораньше:D
Что веселого-интересного у Вас тут произошло?:D
Aurbo
12-19-2007, 02:19 PM
познакомилась с симпатичным отставником..[Very nice]...:angel:
larsen
12-19-2007, 02:22 PM
познакомилась с симпатичным отставником..[Very nice]...:ангел:
он уже иммигрировал...
или мечтает об этом..?:)
Aurbo
12-19-2007, 02:25 PM
он уже иммигрировал...
или мечтает об этом..?:)
он здесь родился...в реaле познакомилась - и пригласила его в гости прийти..:oops:
larsen
12-19-2007, 02:27 PM
он здесь родился...в реале познакомилась - и пригласила его в гости прийти..:оопс:
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чем угощать будете..?
Aurbo
12-19-2007, 02:29 PM
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чем угощать будете..?
может, он женат? :rolleyes:
IKIKO
12-19-2007, 02:31 PM
познакомилась с симпатичным отставником..[Very nice]...:angel:
А из каких он будет?:D (Поздравляю!:D :52:)
larsen
12-19-2007, 02:32 PM
может, он женат? :роллеыес:
в смысле.., жена должна покормить перед гостями:confused:
Шаганэ
12-19-2007, 03:19 PM
Смотрела "Пусть говорят" в очередной раз про миллионера Бондаренко и Лену Белоусову, которая увезла дочку в Америку. Страсти такие, брррр. Не хотла бы я оказаться на их месте.
omele
12-19-2007, 04:25 PM
Смотрела "Пусть говорят" в очередной раз про миллионера Бондаренко и Лену Белоусову, которая увезла дочку в Америку. Страсти такие, брррр. Не хотла бы я оказаться на их месте.
занаю только ,что он редкий м..к
жил в Америке ,годах в 92 приехал в МО
я с ним встречалась ,но недолго ,слава б-гу
редкий понтярщик ...
я не завидую Лене Белоусовой ,он ее еще достанет ,или напакостит
Ватрушка
12-19-2007, 06:12 PM
мне сегодня ллень писать.. явас просто почитаю пока...
Шаганэ
12-19-2007, 06:20 PM
занаю только ,что он редкий м..к
жил в Америке ,годах в 92 приехал в МО
я с ним встречалась ,но недолго ,слава б-гу
редкий понтярщик ...
я не завидую Лене Белоусовой ,он ее еще достанет ,или напакостит
В смысле встречалась?
У него вид человека интеллигентного, но когда начинает кричать, мягко гворя, становится опасным.
Махрютка
12-19-2007, 08:40 PM
ДУМАЛА ДУМАЛА КАКОГО ЦВЕТА НА ШЕЮ УКРАШЕНИЯ НАДЕТь ПОД ФИОЛЕТОВУЮ ШЕЛКОВУЮ БЛУЗКУ::confused:
ПОЛИСТАЛА СВЕЖИЕ ЖУРНАЛЫ,А ТАМ ВСЕ ЗВЁЗДЫ С ГОЛЫМИ ШЕЯМИ:2:
МОДА ШТОЛИ ТАКАЯ ЩАС?:girla:
omele
12-19-2007, 09:34 PM
В смысле встречалась?
У него вид человека интеллигентного, но когда начинает кричать, мягко гворя, становится опасным.
в прямом ...даже спала один раз :лол:
он тогда был на4инающим миллионЭром
а от интелегентности он далек ,как я от Марса
Махрютка
12-19-2007, 09:46 PM
в прямом ...даже спала один раз :лол:
он тогда был на4инающим миллионЭром
а от интелегентности он далек ,как я от Марса
фууууууууу:???:
Akela
12-19-2007, 09:47 PM
А я вежливый, бля, и интеллигентный, нах!
Махрютка
12-19-2007, 09:48 PM
А я вежливый, бля, и интеллигентный, нах!
он в неё пoтом стулом кидал жидким:???:
Akela
12-19-2007, 09:49 PM
он в неё потом стулом кидал жидким:???:
фуууууу..:(:(:(
Махрютка
12-19-2007, 09:50 PM
фуууууу..:(:(:(
:plach:
Надоело это темень, когда я просыпаюсь, хочу Белых ночей, летаааа хочу
Махрютка
12-19-2007, 09:52 PM
Надоело это темень, когда я просыпаюсь, хочу Белых ночей, летаааа хочу
:fig:
:fig:
убью тогда каво нить на работе
Seledka
12-19-2007, 10:03 PM
порезалась...лечу пальчик...
Akela
12-19-2007, 10:04 PM
порезалась...лечу пальчик...
Лечу поцелуями практически всё. ;)
Seledka
12-19-2007, 10:06 PM
ещё у меня нервное расстройство....и близорукость....лечишь?
Ватрушка
12-19-2007, 10:06 PM
Лечу поцелуями практически всё. ;)порезала, не скажу что... полечите?:rolleyes:
Лечу поцелуями практически всё. ;)
геморрой - нет:confused:
Akela
12-19-2007, 10:07 PM
ещё у меня нервное расстройство....и близорукость....лечишь?
Да.
Приезжай. (ты гостиницу нашла? а то лечить на улице как-то не очень..;) )
Akela
12-19-2007, 10:07 PM
порезала, не скажу что... полечите?:роллеыес:
Покажи. Я скажу. ;)
Akela
12-19-2007, 10:07 PM
геморрой - нет:цонфусед:
Нет. И не проси! :)
Seledka
12-19-2007, 10:08 PM
Да.
Приезжай. (ты гостиницу нашла? а то лечить на улице как-то не очень..;) )
нет, а вы не госпитализируете?
Akela
12-19-2007, 10:08 PM
нет, а вы не госпитализируете?
Я могу... Но тогда тебе придется.. лечить.. поцелуями. ;)
Seledka
12-19-2007, 10:09 PM
геморрой - нет:confused:
геморрой - это не болезнь, это черта характера...
Seledka
12-19-2007, 10:09 PM
Я могу... Но тогда тебе придется.. лечить.. поцелуями. ;)
ну я тоже много чего могу....а что у тебя болит?
Ватрушка
12-19-2007, 10:09 PM
черта характера-это язва :)
Монашка
12-19-2007, 10:11 PM
я закончил платюшка одно :6:
я чет так устал неожиданна
щаз засандалю мсяо н азавтра и баиньки
omele
12-19-2007, 10:11 PM
он в неё потом стулом кидал жидким:???:
тебе надо не ожерелье под кофточку
а мозгов попросить у Гудвина
геморрой - это не болезнь, это черта характера...
мне повезло больше, аха
и Акелыч, уже отказался вылечить:rolleyes:
Akela
12-19-2007, 10:11 PM
ну я тоже много чего могу....а что у тебя болит?
Как бы тебе обьяснить... Сердце. Мужское.
Seledka
12-19-2007, 10:11 PM
черта характера-это язва :)
геморрой тоже....причём врождённая....
omele
12-19-2007, 10:12 PM
А я вежливый, бля, и интеллигентный, нах!
и где же ты был ? тогда ...
Seledka
12-19-2007, 10:12 PM
Как бы тебе обьяснить... Сердце. Мужское.
расскажи о симптомах...у меня поцелуи разные...надо выбрать...
Akela
12-19-2007, 10:14 PM
и где же ты был ? тогда ...
Где, бля? Там бля!
omele
12-19-2007, 10:15 PM
Где, бля? Там бля!
епте..так бы и сказал что в Большом ,на Берлиозе :lol:
Akela
12-19-2007, 10:15 PM
расскажи о симптомах...у меня поцелуи разные...надо выбрать...
Симптомы обычные.. Дрожит, частит, поддергивается... Иногда приподнимается, типа посмотреть.. И снова ложится отдохнуть.. Покраснения немного.. Чешется...
Akela
12-19-2007, 10:16 PM
епте..так бы и сказал что в Большом ,на Берлиозе :lol:
:rofl::rofl::kiss:
Seledka
12-19-2007, 10:17 PM
Симптомы обычные.. Дрожит, частит, поддергивается... Иногда приподнимается, типа посмотреть.. И снова ложится отдохнуть.. Покраснения немного.. Чешется...
хм.....странные симптомы....мыть бробовал?
Akela
12-19-2007, 10:19 PM
хм.....странные симптомы....мыть бробовал?
Конечно. Еще в понедельник.
Akela
12-19-2007, 10:20 PM
Ок.
Я - спать.
Всем спокойной ночи и удачи. Если хотите, конечно. ;)
Seledka
12-19-2007, 10:22 PM
удачи)
Махрютка
12-19-2007, 11:59 PM
тебе надо не ожерелье под кофточку
а мозгов попросить у Гудвина
:grum::grum::grum:
Махрютка
12-20-2007, 12:00 AM
так вот надо с нормальными мужиками встречаться,а не с кошельками:lol:
omele
12-20-2007, 12:01 AM
так вот надо с нормальными мужиками встречаться,а не с кошельками:лол:
нормальным кошелек не помеха !;)
Махрютка
12-20-2007, 12:03 AM
нормальным кошелек не помеха !;)
ну,а че тогда стульями кидаюцца и у малахова сидят?:lol:
omele
12-20-2007, 12:04 AM
ну,а че тогда стульями кидаюцца и у малахова сидят?:лол:
они сильно портятся ,когда я их бросаю
Махрютка
12-20-2007, 12:06 AM
они сильно портятся ,когда я их бросаю
аааааааааа..теперь ясно:rolleyes:
с наступающим:59: :priv: :lol:
omele
12-20-2007, 12:07 AM
аааааааааа..теперь ясно:роллеыес:
с наступающим:59: :прив: :лол:
тебя тоже
с двумя !!!
Махрютка
12-20-2007, 12:08 AM
мне уже 32 года будет через две недели,а ума нет:rtyu:
omele
12-20-2007, 12:11 AM
мне уже 32 года будет через две недели,а ума нет:ртю:
зато темперамент ! :lol:
Махрютка
12-20-2007, 12:14 AM
зато темперамент ! :лол:
щас я в тя стулом кину)))
:grum:
Махрютка
12-20-2007, 12:14 AM
мне еще нужна шелковая черная короткая юбка на день рождения:eek:
omele
12-20-2007, 12:17 AM
щас я в тя стулом кину)))
:грум:
вот видишь ! я могу довести :grum:
Махрютка
12-20-2007, 01:10 AM
кстати..шоу "ледниковый период" закончилось? кто победил??? :eek:
они 1 июня в ла будут ,а в чикаго нет..:plach:
Семь постов и аут...новый тренд надо заводить...
Да-а...вчера водка пил -шары кидался...Боулинг называется.
Всей фирмой метали...Утро. 10 часов. На фирме ни кого....
Лишь на втором этаже шоркается однин деятель, который до дому так и не дошел. А посему, сгонял в магазинчик и плеснул мне...капелюшечку. :evillaugh
Щаз, надо посмотреть чего вчера нащелкал двумя камерами...
Работа, видать сегодня никого не дождется...:rolleyes:
larsen
12-20-2007, 01:23 AM
[zmeya3]
как настроение?
omele
12-20-2007, 01:29 AM
всем спокойной ночи )
Махрютка
12-20-2007, 01:29 AM
ладно..поехала я домой..: нашла чем в джиме заняцца-в инете сидеть:lol2:
larsen
12-20-2007, 01:30 AM
всем спокойной ночи )
nite-nite
larsen
12-20-2007, 01:42 AM
[zmeya3]
как настроение?
Всё хорошо..?
Ксюша Собчак
12-20-2007, 01:46 AM
Питерцы! Не связывайтесь с рестораном Гринвич на Стрелке ВО (Бывший клуб Плаза) ОнЕ ЖУЛЬЕ!!!!:28: