View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
maddmr
10-28-2007, 04:32 AM
я тожЫ плохо спать стала:(
Попробуй чай с мятой на ночь пить, или с мелиссой.
Все что расслабляет, все поможет здоровому сну. Кроме алкоголя.
...секс например...
Alter Ego
10-28-2007, 04:32 AM
а сейчас еще этот перевод часов:rolleyes:
А когда он, кстати?
Alter Ego
10-28-2007, 04:33 AM
...секс например...
Добрый ты человек. :D
А когда он, кстати?
ночь сегодня был
maddmr
10-28-2007, 04:34 AM
Так о ком ты говоришь?
О девченках. Всего в 100 км от тебя, стайка незамужних молодых девушек отмечала ДР, пока ты в одного смотрел кино.
Alter Ego
10-28-2007, 04:38 AM
ночь сегодня был
А, у нас, кажется, на неделю позже переводят.
maddmr
10-28-2007, 04:42 AM
А, у нас, кажется, на неделю позже переводят.
Не, у вас на месяц раньше весной, и на месяц позже осенью.
Меня эти переводы убивают. То ровно 12 часов разница во времени, и очень удобно. А то непойми сколько, толи 13, толи 11.
Alter Ego
10-28-2007, 04:45 AM
Не, у вас на месяц раньше весной, и на месяц позже осенью.
Меня эти переводы убивают. То ровно 12 часов разница во времени, и очень удобно. А то непойми сколько, толи 13, толи 11.
Не, нифига. У нас в следующее воскресенье переводят (я сейчас проверил).
maddmr
10-28-2007, 04:47 AM
Не, нифига. У нас в следующее воскресенье переводят (я сейчас проверил).
Тады ой!
Все хотел спростить, с чего такая подпись?
Alter Ego
10-28-2007, 04:48 AM
Тады ой!
Все хотел спростить, с чего такая подпись?Подпись из песни Земфиры.
Alter Ego
10-28-2007, 04:51 AM
Чмоки ребят, ушла я
Пока, Оль! Увидимся!
Alter Ego
10-28-2007, 04:52 AM
Тады ой!
Все хотел спростить, с чего такая подпись?
Наврал: с этого года время будут переводить у нас 4 ноября.
IKIKO
10-28-2007, 05:50 AM
Пока, Оль! Увидимся!
Альтер - ты жив?!:D :34:
Отличная новость!:D :34:
У нас сегодня после трех дней проливного дождя выглянуло солнышко:angel: Сейчас идем с ребёнком в игровой центр.:D
aprilneverends
10-28-2007, 07:17 AM
пойду ка я возьму грушу. дюшес. а мож и не дюшес
разрежу. выйму у ней сердце. и в дыру запихаю козьего сыра. и еще полью сверху гречишным медом
и буду есть, и стану веселая и румяная. и все у меня станет хорошо..
Ватрушка
10-28-2007, 09:34 AM
пойду ка я возьму грушу. дюшес. а мож и не дюшес
разрежу. выйму у ней сердце. и в дыру запихаю козьего сыра. и еще полью сверху гречишным медом
и буду есть, и стану веселая и румяная. и все у меня станет хорошо..звучит вкусно и кровожадно.
Тожы захотела что нить слямзать
Карина
10-28-2007, 10:12 AM
х**во
оочень х**во
maddmr
10-28-2007, 10:18 AM
пойду ка я возьму грушу. дюшес. а мож и не дюшес
разрежу. выйму у ней сердце. и в дыру запихаю козьего сыра. и еще полью сверху гречишным медом
и буду есть, и стану веселая и румяная. и все у меня станет хорошо..
Ааааа, я тоже хочу! С медом.
А у нас снова снег, уже сантиметра три выпало.
А напротив дома две тойоты лоб в лоб долбанулись, одну аж перевернуло.
Вроде все живы (дай бог, дай бог).
А у меня сегодня проф.праздник, День работников автомобильного транспорта, папа только что позвонил и поздравил:34:
maddmr
10-28-2007, 10:19 AM
х**во
оочень х**во
А что так?
maddmr
10-28-2007, 10:20 AM
А у меня сегодня проф.праздник, День работников автомобильного транспорта, папа только что позвонил и поздравил:34:
А я с этм праздником папу обычно поздравляю :)
Ну и тебя тоже :hb:
Карина
10-28-2007, 10:32 AM
А что так?
несчастная любовь
maddmr
10-28-2007, 10:44 AM
несчастная любовь
Близкая тема. А может образуется?
Млиин, ну кто нить знает как там Трулькин, пропала что то:(
aprilneverends
10-28-2007, 11:29 AM
Млиин, ну кто нить знает как там Трулькин, пропала что то:(
talked to her a bit yesterday and she was relatilvely fine))
Aurbo
10-28-2007, 11:30 AM
талкед то хер а бит ыестердаы анд ше щас релатилвелы фине))
на форуме её давно уже нет....
klukva
10-28-2007, 11:33 AM
диброе утро всем
maddmr
10-28-2007, 11:37 AM
диброе утро всем
У нас ночь.
Утро доброе! :)
Карина
10-28-2007, 11:53 AM
Близкая тема. А может образуется?
уже нет
Манюня
10-28-2007, 01:26 PM
планирую маленький искэйп на следущий викенд
под девизом:
солнце, море и вода -
наши лучшие друзья! :lad:
планирую маленький искэйп на следущий викенд
под девизом:
солнце, море и вода -
наши лучшие друзья! :lad:
а море и вода, это разве ни одно и тоже:rolleyes:
Манюня
10-28-2007, 01:32 PM
нет, у нас ещё басейны бывают :grum:
нет, у нас ещё басейны бывают :grum:
мы то в ванной обычно моемся, ну каждому свое - понимаю:D
Манюня
10-28-2007, 01:36 PM
нет, в бассейнах у нас не моются, так что действительно - каждому своё :lol:
Манюня
10-28-2007, 01:37 PM
надо заодно и на Новый Год чё то спланировать
maddmr
10-28-2007, 08:17 PM
уже нет
Печально...
Alter Ego
10-28-2007, 09:15 PM
на форуме её давно уже нет....
На другом форуме есть.
Alter Ego
10-28-2007, 09:16 PM
уже нет
Кариш, не расстраивайся. Он не единственный мужчина на свете. Будет у тебя и другая, счастливая любовь!
Ночью хорошо работается..
Монашка
10-28-2007, 09:28 PM
продолжаю поиски отпуска...
готовлюсь прибить супруга...
хочу спать...
maddmr
10-28-2007, 09:31 PM
продолжаю поиски отпуска...
готовлюсь прибить супруга...
хочу спать...
Советую не бить супруга, а то спать будет неинтересно.
Всем привет!
Монашка
10-28-2007, 09:34 PM
Советую не бить супруга, а то спать будет неинтересно.
Всем привет!спасибо за совет
будет себя вести прилично - всё будет хорошо...
maddmr
10-28-2007, 09:37 PM
спасибо за совет
будет себя вести прилично - всё будет хорошо...
Ну смотря что считать как "неприлично" :lol:
Монашка
10-28-2007, 09:39 PM
Ну смотря что считать как "неприлично" :lol:он знает ;)
fugitive
10-28-2007, 09:41 PM
Советую не бить супруга, а то спать будет неинтересно.
Всем привет!
:grum: :rofl:
развёл. развёл.
я эту блоху сгонять начал:D
собираюсь на работу
Дрям всем:34:
Alter Ego
10-28-2007, 11:26 PM
собираюсь на работу
Дрям всем:34:
Приветик! :)
Приветик! :)
вот он мой любимка)))
Alter Ego
10-28-2007, 11:30 PM
вот он мой любимка)))
Куда же я денусь-то? :)
Куда же я денусь-то? :)
уйдешь к другой:(
Alter Ego
10-28-2007, 11:37 PM
уйдешь к другой:(
Да ну! Куда я уйду?
Да ну! Куда я уйду?
к Кэмри;)
Alter Ego
10-28-2007, 11:43 PM
к Кэмри;)
Она меня бросила.
Она меня бросила.
ааааа поэтому ты решил прийти ко мне:mad:
Alter Ego
10-28-2007, 11:48 PM
ааааа поэтому ты решил прийти ко мне:mad:
Совсем даже и не поэтому.
Совсем даже и не поэтому.
а почему? тебя еще кто то бросил?:rolleyes:
Alter Ego
10-28-2007, 11:53 PM
а почему? тебя еще кто то бросил?:rolleyes:
Да нет, вроде. Больше бросать некому. А просто нравятся мне Бриллианты. :)
Да нет, вроде. Больше бросать некому. А просто нравятся мне Бриллианты. :)
чей та во множественом числе
Alter Ego
10-29-2007, 12:03 AM
чей та во множественом числе
Потому, что, уважаю бриллианты (камни), ты нравишься.
Потому, что, уважаю бриллианты (камни), ты нравишься.
все дорогой, я убежала на работку
Alter Ego
10-29-2007, 12:08 AM
все дорогой, я убежала на работку
Удачи тебе! Увидимся позже!
Проснулась, позавтракать что ли?
Всем привет!
Дженни
10-29-2007, 05:08 AM
Проснулась, позавтракать что ли?
Всем привет!
Канешна, кофе и рогалик!!! :bis:
Канешна, кофе и рогалик!!! :bis:
Рогаликов нету (( чай пью :D
и работать пора начинать...
Ватрушка
10-29-2007, 06:14 AM
Доброе утро, страна!:)
Дженни
10-29-2007, 06:23 AM
Доброе утро, страна!:)
А я и не ложилась, но все равно утро :D
Ватрушка
10-29-2007, 06:23 AM
А я и не ложилась, но все равно утро :Dа ты когда-ниббудь спишь?
Дженни
10-29-2007, 06:26 AM
а ты когда-ниббудь спишь?
Да, по выходным :)
Монашка
10-29-2007, 07:23 AM
доброе утро :)
fugitive
10-29-2007, 07:28 AM
доброе утро :)
доброе утро
Sarochka
10-29-2007, 08:55 AM
доброе утро
понедельник :lol:
http://youtube.com/watch?v=oADKPCFVEHQ
Thomas
10-29-2007, 09:29 AM
СиииДЮ
Монашка
10-29-2007, 09:32 AM
СиииДЮТомас!!!! ТОМАС!!!
как выходные прошли???? :D
Fursetka
10-29-2007, 09:35 AM
СиииДЮ
я тоже. я бы легла, но лёжа печатать не удобно.
Thomas
10-29-2007, 09:41 AM
Томас!!!! ТОМАС!!!
как выходные прошли???? :Д
ПриФЕт МАнашка..
Выхадние...???
Страшна.
Был шторм...
дождь
выдели ужасное.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14098&stc=1&d=1193668754
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14099&stc=1&d=1193668832
Монашка
10-29-2007, 09:42 AM
:2:
Томасик, я эт, испугался :(
я в круиз хочу, а ты такие фото ставишь :(
я боюууууууууууууууусь теперь сильна :(
Thomas
10-29-2007, 09:45 AM
В Пятницу
после работы я как
лось помчался на пирс.
посмотрел сводку погоды.
предупреждали о шторме.
Я думал проскочу.
Ааа ДууДКИ
Через час после выхода.
резко усилился ветер
небо было чистое.
И мы медлено обходило паром идущиы на ВИкторию
И мои друзия делали фотки
две поставил на просмотр,
fugitive
10-29-2007, 09:49 AM
Всем привет!:angel:
привет
Thomas
10-29-2007, 09:51 AM
:2:
Томасик, я эт, испугался :(
я в круиз хочу, а ты такие фото ставишь :(
я боюууууууууууууууусь теперь сильна :(
МАнашка...
НЕ боййСя.
Крабы любят людей с лайнеров круизных.
Ети люди ЖиииРние и на них многа мяса мягкого.
Крабу не надо использовать свои клешни.
Он, упавшего на дно, просто сидит и ест
Ем селедку в горчичном соусе с хлебом, мням :rolleyes:
Thomas
10-29-2007, 09:59 AM
Ем селедку в горчичном соусе с хлебом, мням :роллеыес:
НЕ В води меня во искушение.
и не подсовываи грех...
Sarochka
10-29-2007, 10:02 AM
первый раз переговорила минуты на телефоне
теперь 100 баксов лишних платить :lol:
Монашка
10-29-2007, 10:03 AM
МАнашка...
НЕ боййСя.
Крабы любят людей с лайнеров круизных.
Ети люди ЖиииРние и на них многа мяса мягкого.
Крабу не надо использовать свои клешни.
Он, упавшего на дно, просто сидит и ест:(
я воды боюсь... истерически боюсь много воды....
:oops:
Thomas
10-29-2007, 10:06 AM
:(
я воды боюсь... истерически боюсь много воды....
:оопс:
МАНАШКА...Вады баяца ниииНАдо...
А то Круиз может пойти коту (простите меня КоШычка:цоол: ) хвост.
Монашка
10-29-2007, 10:10 AM
МАНАШКА...Вады баяца ниииНАдо...
А то Круиз может пойти коту (простите меня КоШычка:cool: ) хвост.:(
i'm trying
Sarochka
10-29-2007, 10:11 AM
а меня тошнит, поэтому мы в круизы не ездим
maddmr
10-29-2007, 10:14 AM
первый раз переговорила минуты на телефоне
теперь 100 баксов лишних платить :lol:
Странно, у нас за 30 баксов безлимит, и звезди сколько хочешь.
Всем доброго времени суток!
Rodent
10-29-2007, 10:16 AM
Hello, люди :)
Sarochka
10-29-2007, 10:17 AM
Странно, у нас за 30 баксов безлимит, и звезди сколько хочешь.
Всем доброго времени суток!
у меня $40 за 600 минут + пятница, суббота и воскресенье полностью бесплатно
но я все равно переговорила 400 минут
Thomas
10-29-2007, 10:17 AM
Хелло, люди :)
Аха ха ха...ДАрагая СябРА...
Rodent
10-29-2007, 10:18 AM
Аха ха ха...ДАрагая СябРА...
И тебе привет, дорогой Томас :) :kiss:
Thomas
10-29-2007, 10:18 AM
:(
иьм трыинг
БеееДНАЯ...:(
maddmr
10-29-2007, 10:20 AM
Hello, люди :)
здравствуй, Белочка!
Rodent
10-29-2007, 10:20 AM
БеееДНАЯ...:(
А я воду обожаю.../закатила мечтательно глазы/
Меня утром можзно в какое-нить море-акиян вбросить... и тока к вечеру прийти вынуть....А то сама добровольно не вылезу :lol:
Thomas
10-29-2007, 10:21 AM
а меня тошнит, поэтому мы в круизы не ездим
НА круизах тошнить не будет...
НА круизах тошнить может утром или после ресторана
Rodent
10-29-2007, 10:21 AM
здравствуй, Белочка!
И тебе не болеть! :)
Монашка
10-29-2007, 10:21 AM
а меня тошнит, поэтому мы в круизы не ездимпо реке на мужниной лодке покататься - нет проблем
когда он в залив выходит - все...
но лодка то небольшая у него
хочется на круиз попробовать
закуплю таблеток, [patches] и рискну, если найду что-то подходящее :)
Монашка
10-29-2007, 10:21 AM
НА круизах тошнить не будет...
НА круизах тошнить может утром или после ресторана[:hmm:]
эт в смысле после обжираловки?
Thomas
10-29-2007, 10:22 AM
А я воду обожаю.../закатила мечтательно глазы/
Меня утром можзно в какое-нить море-акиян вбросить... и тока к вечеру прийти вынуть....А то сама добровольно не вылезу :lol:
Сматри внизу за #3827 што Я за постил тут
Thomas
10-29-2007, 10:23 AM
[:hmm:]
эт в смысле после обжираловки?
Угу...
После выпитоЙЙ фооТки
Sarochka
10-29-2007, 10:23 AM
НА круизах тошнить не будет...
НА круизах тошнить может утром или после ресторана
по реке на мужниной лодке покататься - нет проблем
когда он в залив выходит - все...
но лодка то небольшая у него
хочется на круиз попробовать
закуплю таблеток, [patches] и рискну, если найду что-то подходящее :)
меня тошнит на заднем сиденьи машины, часто на переднем, если ехать по каньёну, на лодках, катерах, и даже в лифте
Rodent
10-29-2007, 10:25 AM
Сматри внизу за #3827 што Я за постил тут
Нифигасе...:shock:
Но воду от этого я меньше любить не стала :)
maddmr
10-29-2007, 10:25 AM
меня тошнит на заднем сиденьи машины, часто на переднем, если ехать по каньёну, на лодках, катерах, и даже в лифте
Ужас.
Thomas
10-29-2007, 10:25 AM
меня тошнит на заднем сиденьи машины, часто на переднем, если ехать по каньёну, на лодках, катерах, и даже в лифте
надо тренеровать вестебюлярный аппарат вашего организма
Sarochka
10-29-2007, 10:25 AM
почему люди так любят давать умные советы и лечить других, как кому жить и как рассуждать?
беееесит
Sarochka
10-29-2007, 10:26 AM
надо тренеровать вестебюлярный аппарат вашего организма
KAK????
Thomas
10-29-2007, 10:27 AM
почему люди так любят давать умные советы и лечить других, как кому жить и как рассуждать?
беееесит
МЕня тож...
БЕсит...
Иногда...
Thomas
10-29-2007, 10:28 AM
КАК????
Прыгнуть с парашутом...
или без онного.
на bungee cord
Rodent
10-29-2007, 10:28 AM
надо тренеровать вестебюлярный аппарат вашего организма
Не знаю, не знаю...Мне кажется, что уже выросло, то выросло...
Помню, как-то повезли нас на теплоходе из Евпатории в Севастополь на экскурсию. А на обратном пути мелкий штормик началси. Не знаю скока баллов, по моим понятиям - лехкая качка. Одна я веселилась, да пацанка какая-то лет 7-ми. Все остальные туристы висели через борт и чаек кормили :)
Sarochka
10-29-2007, 10:28 AM
Прыгнуть с парашутом...
вот это я бы с удовольствием! :D
Thomas
10-29-2007, 10:30 AM
Не знаю, не знаю...Мне кажется, что уже выросло, то выросло...
Помню, как-то повезли нас на теплоходе из Евпатории в Севастополь на экскурсию. А на обратном пути мелкий штормик началси. Не знаю скока баллов, по моим понятиям - лехкая качка. Одна я веселилась, да пацанка какая-то лет 7-ми. Все остальные туристы висели через борт и чаек кормили :)
А ты знаешь что ето у русских часто такое.
НО когда начинают тягатся по катерам и яхтам
ето все проходит.
Rodent
10-29-2007, 10:32 AM
А ты знаешь что ето у русских часто такое.
НО когда начинают тягатся по катерам и яхтам
ето все проходит.
Не, не знала я, что это можно натренировать :)
Thomas
10-29-2007, 10:32 AM
Она тоже тренировала свой аппарат...
А вышло другое...
растянутое.
http://www.lodgingnanaimo.com/images/bungee.gif
Rodent
10-29-2007, 10:33 AM
вот это я бы с удовольствием! :D
самашечая! :shock:
Уж лучше - в воду :lol:
Malishka
10-29-2007, 10:48 AM
Всем доброе утро
Вопрос: Какие то два персонажа ([APisemsky and Fertilizer]) прислали мне в личку какие то сообщения. я их пока что не открывала. Это какой то спам? Я вообще этих людей не знаю. Может сразу стереть?
Rodent
10-29-2007, 10:50 AM
Всем доброе утро
Вопрос: Какие то два персонажа ([APisemsky and Fertilizer]) прислали мне в личку какие то сообщения. я их пока что не открывала. Это какой то спам? Я вообще этих людей не знаю. Может сразу стереть?
Стреляй!
maddmr
10-29-2007, 10:51 AM
Всем доброе утро
Вопрос: Какие то два персонажа ([APisemsky and Fertilizer]) прислали мне в личку какие то сообщения. я их пока что не открывала. Это какой то спам? Я вообще этих людей не знаю. Может сразу стереть?
Стирай
Rodent
10-29-2007, 10:51 AM
Стирай
А, ну да... стирай в смысле :lol:
Томас, а где это ты такое наснимал? (3827)
Монашка
10-29-2007, 11:22 AM
тупое баранье уперство раздражает однако...
:28:
Aurbo
10-29-2007, 11:25 AM
тупое баранье уперство раздражает однако...
:28:
не может быть...все фотки убрали из "Фото форумчан"...
IKIKO
10-29-2007, 11:28 AM
4 Родя:
http://i24.tinypic.com/20k9740.gif
Может и баян, но не зацепить по дороге не смог:D
Malishka
10-29-2007, 11:28 AM
тупое баранье уперство раздражает однако...
:28:
Шо такое, МОнашечка??? Яка ж козлЫна тэбэ так рассирдкувала?
А я белку сегодня сбила :(
4 Родя:
http://i24.tinypic.com/20k9740.gif
Может и баян, но не зацепить по дороге не смог:D
ЗдОрово!
Монашка
10-29-2007, 11:31 AM
не может быть...все фотки убрали из "Фото форумчан"...эт не о форуме, это о реале...
упертые до тупизма бараны...
раздражает...
IKIKO
10-29-2007, 11:34 AM
А я белку сегодня сбила :(
Бывает - лисицы и змеи под машину попадали не часто, а вот птицы - после скорости 160, а тем более после 180 км/ч сбиваются по несколько штук на 100 км.
Вот один знакомый покойный ехал на джипе и сбил верблюда - туша на капот, естественно снесло все - и он и его шофер не выжили.
Верблюд вообще страшный зверь - ему абсолютно по барабану на автомобиль - он его игнорирует - может сменить галс неожиданно, как будто это не дорога а пустыня и на него не 2 тонны металла несутся, а так - детская коляска.
IKIKO
10-29-2007, 11:35 AM
ЗдОрово!
Ничего - правда?:D
Я тоже сразу понял, что даже если Родент ее уже подгоняли, все равно выложу :lol:
Скорпион?
Скорпиончик :)
скорпиончик.... это рассматривать как ласкательное или уменьшительное? ;)
Вот ведь слепой стала под сраку лет
Похвастаюсь тебе, я поеду на НГ в Сочи (Красная поляну)буду ломать себе ноги и руки
А зачем там руки и ноги ломать?
а я на первую часть сообщения обратила внимание... чой-то мне такое выражение не знакомо:(
а я на первую часть сообщения обратила внимание... чой-то мне такое выражение не знакомо:(
типа под сорок лет;)
Пришла с работы:rolleyes:
типа под сорок лет;)
Пришла с работы:роллеыес:
как работалось? как начальство, не обижает?
как работалось? как начальство, не обижает?
все класс, генерального вижу раз в неделю, когда отчет о финасовом состоянии сдаю и новые контракты со следующей недели надо заключать
все класс, генерального вижу раз в неделю, когда отчет о финасовом состоянии сдаю и новые контракты со следующей недели надо заключать
если генеральный внешне приятен и внутренне интересен, то можно его видеть и чаще ;)
Fursetka
10-29-2007, 12:50 PM
если генеральный внешне приятен и внутренне интересен, то можно его видеть и чаще ;)
надо бы еще узнать не женат ли
если генеральный внешне приятен и внутренне интересен, то можно его видеть и чаще ;)
честно мне некогда особо даже глазки построить, коллектив то мужской, до сих пор еще всех не знаю, работы много, может позже начну разглядывать генерального
надо бы еще узнать не женат ли
да хоть и женат:).. таких людей надо держать на коротком поводке ;)
честно мне некогда особо даже глазки построить, коллектив то мужской, до сих пор еще всех не знаю, работы много, может позже начну разглядывать генерального
начни, но делай это ненавязчиво;)...
начни, но делай это ненавязчиво;)...
т.е сразу приходить в одном нижнем белье не стоит:rolleyes:
т.е сразу приходить в одном нижнем белье не стоит:роллеыес:
порой и вехняя одежда может возбудить похлеще нижнего белья ...:kos:
cosmopolit
10-29-2007, 01:06 PM
порой и вехняя одежда может возбудить похлеще нижнего белья ...:kos:
валенки в паре бюстгальтером оооооооочень их возбуждают :D
Девачки нужен совет мне
ну спрашивай , пока мы еще трезвые)))
ну спрашивай , пока мы еще трезвые)))
я все о своих бараНАХ, карочи проговорилась тут своему любимому о том что я общаюсь на форуме, он очень хочет почитать этот форум и мои опусы и очень настоятельно так просит и говорит мы же друг друг доверяем и не врем
Че делать та?
cosmopolit
10-29-2007, 01:14 PM
я все о своих бараНАХ, карочи проговорилась тут своему любимому о том что я общаюсь на форуме, он очень хочет почитать этот форум и мои опусы и очень настоятельно так просит и говорит мы же друг друг доверяем и не врем
Че делать та?
первым делом сменить аватару,
а дальше пусть развлекается, играя в угадалки :D
первым делом сменить аватару,
а дальше пусть развлекается, играя в угадалки :D
думаешь ему никто не подскажет:evillaugh
я все о своих бараНАХ, карочи проговорилась тут своему любимому о том что я общаюсь на форуме, он очень хочет почитать этот форум и мои опусы и очень настоятельно так просит и говорит мы же друг друг доверяем и не врем
Че делать та?
Выбери самую "примерную" девочку на форуме и скажи , что ето твой ник. Знаю, найти трудно, но можно :)
и пусть себе читает ...
cosmopolit
10-29-2007, 01:17 PM
думаешь ему никто не подскажет:evillaugh
ваще ты все наоборот делаешь :D
СНАЧАЛА нада кандидата притаскивать на форум, мы тут протестируем его... во всех направлениях, а ты потом решай нужно тебе такое счастье или нет ;)
не с того конца заходишь...
Выбери самую "примерную" девочку на форуме и скажи , что ето твой ник. Знаю, найти трудно, но можно :)
и пусть себе читает ...
такс, девули вы тут больше меня времени, кого выберем, я думаю Змеюку можно или Слиппа выдать за девушку, он такой порядочный:evillaugh
cosmopolit
10-29-2007, 01:19 PM
Выбери самую "примерную" девочку на форуме и скажи , что ето твой ник. Знаю, найти трудно, но можно :)
и пусть себе читает ...
Клюква? :D
там все в рамках -
посты только в темах про кухню и про животных,
все политкорректно :D
ваще ты все наоборот делаешь :D
СНАЧАЛА нада кандидата притаскивать на форум, мы тут протестируем его... во всех направлениях, а ты потом решай нужно тебе такое счастье или нет ;)
не с того конца заходишь...
дык уж зашла не с того конца, терь то надо че та делать, может попросить модеров все постирать и я такая белая и пушистая:angel:
cosmopolit
10-29-2007, 01:21 PM
такс, девули вы тут больше меня времени, кого выберем, я думаю Змеюку можно или Слиппа выдать за девушку, он такой порядочный:evillaugh
вместо Слиппери никак нельзя,
прочитав про магические 48,5 твой еще подумает, что его голодом уморить хотят :D
Fursetka
10-29-2007, 01:23 PM
не бриллик, я бы не показывала ему форум. а то он же всё о тебе узнает!
Клюква? :D
там все в рамках -
посты только в темах про кухню и про животных,
все политкорректно :D
ниповерит он что я Клюква:rolleyes:
такс, девули вы тут больше меня времени, кого выберем, я думаю Змеюку можно или Слиппа выдать за девушку, он такой порядочный:евиллаугх
Змея фотки ставила ... нужно без фоток...
Слиппи - да , подходит, но лучше тогда ИНКа.
дык уж зашла не с того конца, терь то надо че та делать, может попросить модеров все постирать и я такая белая и пушистая:ангел:
Косичкина (тобиш Космо) правильно подметила, сменить аватар, и убрать все свои фотки, особенно откровенную.
Клюква фотки свои постила.. лучше Рыбку.. она тоже у нас положительная девочка и фотки не показывала пока ;)
Змея фотки ставила ... нужно без фоток...
Слиппи - да , подходит, но лучше тогда ИНКа.
ты меня читала, чем я иной раз хуже ИНКа:evillaugh
.. или Тока, она у нас огордница любительница...
cosmopolit
10-29-2007, 01:25 PM
ниповерит он что я Клюква:rolleyes:
ваще что за проблема?
Интернет большой
пусть ищет сам себе среду обитания,нечего за девушкой на насиженное место тащиться :D
Косичкина (тобиш Космо) правильно подметила, сменить аватар, и убрать все свои фотки, особенно откровенную.
Клюква фотки свои постила.. лучше Рыбку.. она тоже у нас положительная девочка и фотки не показывала пока ;)
и не говорить что это мой ник в любом случае, потому как если он все мои откровения прочтет, окуеет от нежданной радости;)
ты меня читала, чем я иной раз хуже ИНКа:евиллаугх
Вы оба хорошие ...)))
и не говорить что это мой ник в любом случае, потому как если он все мои откровения прочтет, окуеет от нежданной радости;)
...бросит "тебя " и захочет жениться на "брилльянтике "
...бросит "тебя " и захочет жениться на "брилльянтике "
думаю скажу что форум этот закрыли:rolleyes: :fig:
ваще что за проблема?
Интернет большой
пусть ищет сам себе среду обитания,нечего за девушкой на насиженное место тащиться :Д
нуууу... у нас же не форум а сказка...
кстати.. меня в персональных сообщениях, уже второй день с хлебом, солью и низким поклоном, агитируют зайти на другой форум...
нуууу... у нас же не форум а сказка...
кстати.. меня в персональных сообщениях, уже второй день с хлебом, солью и низким поклоном, агитируют зайти на другой сайт...
если я его сагитирую прийти на другой форум на котором я пишу, я искренее переживаю за его сердце:(
cosmopolit
10-29-2007, 01:34 PM
Косичкина (тобиш Космо) правильно подметила, сменить аватар, и убрать все свои фотки, особенно откровенную.
Клюква фотки свои постила.. лучше Рыбку.. она тоже у нас положительная девочка и фотки не показывала пока ;)
ник что-ли поменять... :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14116&stc=1&d=1193682662
думаю скажу что форум этот закрыли:роллеыес: :фиг:
не надо.,.. пусть заходит.. не помню я чтоб ты говорила что-то жутко-потрясающее...
cosmopolit
10-29-2007, 01:35 PM
нуууу... у нас же не форум а сказка...
кстати.. меня в персональных сообщениях, уже второй день с хлебом, солью и низким поклоном, агитируют зайти на другой форум...
ну уж нет, мы по протоптанной тропе как-нибудь топтаться бум ;)
не надо.,.. пусть заходит.. не помню я чтоб ты говорила что-то жутко-потрясающее...
ты просто адекватна видимо, хотя он тоже адекватен и любит меня, поэтому думаю все поймет, меня он хорошо знает и в том числе знает что я могу, если еще раз попросит дать ссылку - дам!
ник что-ли поменять... :D
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14116&stc=1&d=1193682662
на мое скромное мнение, давно пора... а то как-то Kosmoй несподручно тебя обзывать.
Манюня
10-29-2007, 01:41 PM
меня в персональных сообщениях, уже второй день с хлебом, солью и низким поклоном, агитируют зайти на другой форум... да всех спамят, там Атила со страху уже целую тему про это открыл
Fursetka
10-29-2007, 01:42 PM
ты просто адекватна видимо, хотя он тоже адекватен и любит меня, поэтому думаю все поймет, меня он хорошо знает и в том числе знает что я могу, если еще раз попросит дать ссылку - дам!
а тема про стулья его не смутит? или это не про него вообще. я запуталась в твоих кавалерах уже
а тема про стулья его не смутит? или это не про него вообще. я запуталась в твоих кавалерах уже
мне очень стыдно за ту тему и что я могла его называть стулом, и он как раз таки о втором стуле ничего не знал, но я думаю модераторы мне помогут удалить тему
Fursetka
10-29-2007, 01:45 PM
мне очень стыдно за ту тему и что я могла его называть стулом, и он как раз таки о втором стуле ничего не знал, но я думаю модераторы мне помогут удалить тему
да нафиг надо. а где же ты про стулья будешь рассказывать, если что? неужели надо всё делить, даже форум?
Aurbo
10-29-2007, 01:47 PM
Пишу..пытаюсь..если бы я такими темпами на жизнь зарабатывала, то с голоду бы померла. 20 страниц за неделю. мало.
Пишу..пытаюсь..если бы я такими темпами на жизнь зарабатывала, то с голоду бы померла. 20 страниц за неделю. мало.
что ты пишешь?
да нафиг надо. а где же ты про стулья будешь рассказывать, если что? неужели надо всё делить, даже форум?
карочи, все, скажу что ушла с форума, тем более ему такие вещи вообще не нравятся!
все, спасибки, разобралась:34:
Aurbo
10-29-2007, 01:58 PM
что ты пишешь?
Начала как рассказ, просто так, от скуки.Написала 71 рукописную страницу - явно уже не рассказ, а повесть. От отпуска осталась ещё неделя,вот перепечатываю и правлю.
cosmopolit
10-29-2007, 02:00 PM
Начала как рассказ, просто так, от скуки.Написала 71 рукописную страницу - явно уже не рассказ, а повесть. От отпуска осталась ещё неделя,вот перепечатываю и правлю.
добавь нетрадиционного секса и будет роман
детали - кто с кем, где в какой позе и как долго - можешь содрать с форума :D
Thomas
10-29-2007, 02:07 PM
Начала как рассказ, просто так, от скуки.Написала 71 рукописную страницу - явно уже не рассказ, а повесть. От отпуска осталась ещё неделя,вот перепечатываю и правлю.
В каком Языке пишешь?
Thomas
10-29-2007, 02:09 PM
Попил КОфе...
За окном дождик.
Скушал маковую булаЧку...
пролетел косяк птиц.
захотелося спать...
люди на улице как мухи
Aurbo
10-29-2007, 02:09 PM
В каком Языке пишешь?
только по -русски.на английском мой предел - письмо, или докладная записка.А художественно - не очень.
Thomas
10-29-2007, 02:10 PM
только по -русски.на английском мой предел - письмо, или докладная записка.А художественно - не очень.
Дааа....а.а.а...
ну Вы ЗммИЯ молодец...
А жанр какоЙЙ???
У вас...
Aurbo
10-29-2007, 02:23 PM
Дааа....а.а.а...
ну Вы ЗммИЯ молодец...
А жанр какоЙЙ???
У вас...
Закончить надо - читатель скжет, или "Аффтар, пиши ищщо", или "КГ/АМ".
Жанр - проза,типа "жили-были"..
Thomas
10-29-2007, 02:33 PM
Закончить надо - читатель скжет, или "Аффтар, пиши ищщо", или "КГ/АМ".
Жанр - проза,типа "жили-были"..
Понятно...
Политика у тебя
АРРАФАТ, жетт или пиши ищщеО , 0.5/PM!!!
Cherry29
10-29-2007, 02:36 PM
Попил КОфе...
За окном дождик.
Скушал маковую булаЧку...
пролетел косяк птиц.
захотелося спать...
люди на улице как мухи
Ты как будто на уроке русского и литературЫ- сочинение пишешьhttp://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)
Щя проведем работу над ошибками..:kos:
Начала как рассказ, просто так, от скуки.Написала 71 рукописную страницу - явно уже не рассказ, а повесть. От отпуска осталась ещё неделя,вот перепечатываю и правлю.
так, запиши меня в список кому дать ссылку на приобретение твоей книги. Куплю неприменно.
nat123
10-29-2007, 02:37 PM
Ой,Томаська, я тока про тебя в реале сплетначала, что мол есть такой дядька хороший, што мол не все на форумах идиоты...а начался разговор кстати с разговора о креме для пяток и про оливки твоей секретарши
люди на улице как мухи
что, мрут???
Aurbo
10-29-2007, 02:40 PM
так, запиши меня в список кому дать ссылку на приобретение твоей книги. Куплю неприменно.
я её бесплатно размещу на Интернете - а то может,такая книга получится, мне придётся самой читателей покупать.
nat123
10-29-2007, 02:41 PM
что, мрут???
Они мрут, а ты сиськамэ трясёшь над телами
IKIKO
10-29-2007, 03:02 PM
Так народ - неожиданно заехал партнер и украл пару-тройку часов моей полной и насыщенной жизни на Форуме ради каких-то смешных вопросов схемок и циферок.
Придеться завтра в 7 утра вставать - в 9 уже встреча - кошмар какой-то, а не жизнь!
Thomas
10-29-2007, 04:10 PM
что, мрут???
Угу...ТА.
Мир как банка
Люди как мухи
в неЙ
Thomas
10-29-2007, 04:10 PM
Ой,Томаська, я тока про тебя в реале сплетначала, что мол есть такой дядька хороший, што мол не все на форумах идиоты...а начался разговор кстати с разговора о креме для пяток и про оливки твоей секретарши
Да Ты што...
Сплетничала...
тото у меня в жевоте урчало...
я сегодня плохая... целый рабочий день отсидела на форуме... все.. ушла готовить ужин.
Odinokiy_Ostrov
10-29-2007, 04:23 PM
За выходные я успела побывать на двух днях рождения и одной конференции. Сегодня я работаю. Завтра я работаю и учусь. Скажите, когда я смогу отдохнуть? :D
(Я, в общем-то, и не жалуюсь. От всего, что делаю, получаю удовольствие. Просто интересно так....я забыла когда я последний раз могла спокойно сесть и отдохнуть, никуда не спеша).
Ватрушка
10-29-2007, 04:49 PM
здрасте на вас.
Бывает - лисицы и змеи под машину попадали не часто, а вот птицы - после скорости 160, а тем более после 180 км/ч сбиваются по несколько штук на 100 км.
Вот один знакомый покойный ехал на джипе и сбил верблюда - туша на капот, естественно снесло все - и он и его шофер не выжили.
Верблюд вообще страшный зверь - ему абсолютно по барабану на автомобиль - он его игнорирует - может сменить галс неожиданно, как будто это не дорога а пустыня и на него не 2 тонны металла несутся, а так - детская коляска.
У нас такая же фигня с лосями, снуют где не попадя. ну да, есть у меня страховка, которая покрывает столкновения с лосями, но луТше нИнАдА...
Манюня
10-29-2007, 05:16 PM
вобщем, не знаю я чё делать
на этот викенд не получается (нет нужного рейса)
на следущий - низя, у родственника юбилей
а потом уже слишком близко к Парижу, боюсь брать дни оф
по моему, осталась я без моря :(
TakNeBivaet
10-29-2007, 05:28 PM
:(
я воды боюсь... истерически боюсь много воды....
[:oops:]
И я. В 16 лет чуть не утонула.
С тех пор та же фигня. :lol:
aprilneverends
10-29-2007, 05:37 PM
(пошол я есть грушу. с сыром и медом. цылую)
Ватрушка
10-29-2007, 05:39 PM
(пошол я есть грушу. с сыром и медом. цылую)опять серце будешь вырезать?
Thomas
10-29-2007, 05:39 PM
(пошол я есть грушу. с сыром и медом. цылую)
КАшляешь????
сильно хочу кушать,но на ночь нельзя...:(
Cherry29
10-29-2007, 06:00 PM
сильно хочу кушать,но на ночь нельзя...:(
Да можно всё...
Главное никому об этом не говорить..
aprilneverends
10-29-2007, 06:03 PM
опять серце будешь вырезать?
я ей вырезал серце и сунул в печь на горящие уголья
aprilneverends
10-29-2007, 06:04 PM
КАшляешь????
нет. увы, я просто чревоугоодник. без оправданий
Lakomka
10-29-2007, 06:04 PM
сильно хочу кушать,но на ночь нельзя...:(
а ты посчитай что уже утро :)
Lakomka
10-29-2007, 06:05 PM
я ей вырезал серце и сунул в печь на горящие уголья
вскусно? ;)
aprilneverends
10-29-2007, 06:22 PM
(капризно поморщилса) груша жесткая попалась
все против меня
maddmr
10-29-2007, 09:06 PM
Собираю чумадан, еду в командировку.
Не скучайте тут без меня!
Alter Ego
10-29-2007, 09:40 PM
Камрю забанили! Безобразие! :fu:
:sad2:
ИИИИИИИИИИИ опять на работку
fugitive
10-29-2007, 11:08 PM
ИИИИИИИИИИИ опять на работку
Работайте, негры, работайте! Солнце еще высоко..:lol2:
Работайте, негры, работайте! Солнце еще высоко..:lol2:
работа сделает из меня человека
fugitive
10-29-2007, 11:14 PM
работа сделает из меня человека
:lol2: http://www.youtube.com/watch?v=0ibLo8r6Cts
Mikhail-u
10-29-2007, 11:39 PM
работа сделает из меня человека
А из меня уже ничто не сделает :)
Ватрушка
10-30-2007, 06:41 AM
доброе сулнечное утро с прекрасной погодой :)
Rodent
10-30-2007, 06:49 AM
доброе сулнечное утро с прекрасной погодой :)
Здоров! :55:
У нас сегодня тож ничё се погодка - солнышко. :)
nat123
10-30-2007, 07:02 AM
Доброе утро, всё как всегда, дитё отправляю в Чикагу в музэй, а кошка накикила посреди комнаты...короче, всё как всигда в кучу :D
nat123
10-30-2007, 07:23 AM
Где вы все? давайте кофе пить и конфеты кушать, у меня есть очень вкусные глаза
cosmopolit
10-30-2007, 08:54 AM
Где вы все? давайте кофе пить и конфеты кушать, у меня есть очень вкусные глаза
вот эт сюр!
"Букет голубых глаз читала"? ;)
Буржуй
10-30-2007, 09:02 AM
Где вы все? давайте кофе пить и конфеты кушать, у меня есть очень вкусные глазаты мужу глаз выбила?
cosmopolit
10-30-2007, 09:04 AM
ты мужу глаз выбила?
"глазик выколю,
другой останется,
чтобы знал буржуй,
кому кланятся" Частушка Шарикова ;)
Rodent
10-30-2007, 09:08 AM
"глазик выколю,
другой останется,
чтобы знал буржуй,
кому кланятся" Частушка Шарикова ;)
...нет, никогда не забудутся мне
ее голубые глаза на сосне (с) :)
nat123
10-30-2007, 09:10 AM
Хеллуин уже завтра граждани, а вы што конфеты не купили страшные?
Rodent
10-30-2007, 09:11 AM
Хеллуин уже завтра граждани, а вы што конфеты не купили страшные?
Зачем конфеты? Мы сами - страшныи!!! :evillaugh
Буржуй
10-30-2007, 09:12 AM
Хеллуин уже завтра граждани, а вы што конфеты не купили страшные?НЕт, я спрятал те что моя доч в прошлом году набрала, передарю в этот.
Rodent
10-30-2007, 09:23 AM
Не могу избавиться от ощущения, что сегодня пятница...
Огорчите меня уже кто-нить, а? :rolleyes:
Sarochka
10-30-2007, 09:34 AM
первый раз за 2 года взяла сегодня больничный
все, нет больше сил
Rodent
10-30-2007, 09:37 AM
первый раз за 2 года взяла сегодня больничный
все, нет больше сил
Что случимши?
Malishka
10-30-2007, 09:37 AM
первый раз за 2 года взяла сегодня больничный
все, нет больше сил
Сарочка, ты заболела? Надеюсь всё в порядке :34:
ПС А мне сегодня в ночь идти. Беееееееееее:28:
Не могу избавиться от ощущения, что сегодня пятница...
Огорчите меня уже кто-нить, а? :rolleyes:
Белка крепись! У меня две плохие новости:сегодня еше не среда!
А впереди - три дня выходных! Прощай здоровье! :(
Rodent
10-30-2007, 09:39 AM
Белка крепись! У меня две плохие новости:сегодня еше не среда!
А впереди - три дня выходных! Прощай здоровье! :(
Нипонил....Откуда три выходных-то? :hmm:
Lakomka
10-30-2007, 09:41 AM
простуженная..... напилась таблеток :(
Нипонил....Откуда три выходных-то? :hmm:
дык... 4 ноября - день примирения кого-то с кем-то.(короче- примерочный!) Упал на воскресенье. Спасибо БорисНиколаичу - такие выходные переносятся на следующий рабочий день:D
В деревню! В лес!
(Прощай здоровье!)
Rodent
10-30-2007, 09:42 AM
простуженная..... написалась таблеток :(
чё сделала? :hmm:
Rodent
10-30-2007, 09:43 AM
дык... 4 ноября - день примирения кого-то с кем-то.(короче- примерочный!) Упал на воскресенье. Спасибо БорисНиколаичу - такие выходные переносятся на следующий рабочий день:D
В деревню! В лес!
(Прощай здоровье!)
Ничё не знаю, у нас таких праздников нету...
Зато мы 7 ноября празднуем! :)
Sarochka
10-30-2007, 09:45 AM
Что случимши?
заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижу
Ничё не знаю, у нас таких праздников нету...
Зато мы 7 ноября празднуем! :)
а мы чё- рыжие? :grum: :grum: Мы тоже...чё нить штурманем.В Зимний не пойдем, далеко.Спустимся на первый этаж, запасем запасов и ...уничтожим!
Lakomka
10-30-2007, 09:46 AM
чё сделала? [:hmm:]
жопа... мне плохо, а хиханьки и хаханьки.... я на работе страдаю :cry:
заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижуЗаботливо и нежно:Дурында! Осложнений захотелось? Прям перед свадьбой...Ну-ну;)
Rodent
10-30-2007, 09:46 AM
заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижу
Лечись давай, интенсивнее! Водочки хряпни для сугреву.
Да, а чего болит-то /решила выяснить на всякий.../ :)
Lakomka
10-30-2007, 09:47 AM
заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижу
:34: :34:
Rodent
10-30-2007, 09:47 AM
жопа... мне плохо, а хиханьки и хаханьки.... я на работе страдаю :cry:
Ну дык вали домой лечицца. Вам там чего, больничные самсем ен положены?
Бегемот
10-30-2007, 09:48 AM
Ну дык вали домой лечицца. Вам там чего, больничные самсем ен положены?
хе-хе, в америке нельзя болеть. :28:
жопа... мне плохо, а хиханьки и хаханьки.... я на работе страдаю :cry:тэк'с еще одна...ОСень же.Предохраняться надо! Ноги - в тепло. На шею - шарфик... Я вон свою тоже...просмотрел. Ходит, крехает! Теперь вот и шарф на шею и подстежку к пальтушке...