PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

maddmr
10-28-2007, 04:32 AM
я тожЫ плохо спать стала:(
Попробуй чай с мятой на ночь пить, или с мелиссой.
Все что расслабляет, все поможет здоровому сну. Кроме алкоголя.
...секс например...

Alter Ego
10-28-2007, 04:32 AM
а сейчас еще этот перевод часов:rolleyes:
А когда он, кстати?

Alter Ego
10-28-2007, 04:33 AM
...секс например...
Добрый ты человек. :D

...
10-28-2007, 04:34 AM
А когда он, кстати?


ночь сегодня был

maddmr
10-28-2007, 04:34 AM
Так о ком ты говоришь?
О девченках. Всего в 100 км от тебя, стайка незамужних молодых девушек отмечала ДР, пока ты в одного смотрел кино.

Alter Ego
10-28-2007, 04:38 AM
ночь сегодня был
А, у нас, кажется, на неделю позже переводят.

maddmr
10-28-2007, 04:42 AM
А, у нас, кажется, на неделю позже переводят.
Не, у вас на месяц раньше весной, и на месяц позже осенью.
Меня эти переводы убивают. То ровно 12 часов разница во времени, и очень удобно. А то непойми сколько, толи 13, толи 11.

Alter Ego
10-28-2007, 04:45 AM
Не, у вас на месяц раньше весной, и на месяц позже осенью.
Меня эти переводы убивают. То ровно 12 часов разница во времени, и очень удобно. А то непойми сколько, толи 13, толи 11.
Не, нифига. У нас в следующее воскресенье переводят (я сейчас проверил).

maddmr
10-28-2007, 04:47 AM
Не, нифига. У нас в следующее воскресенье переводят (я сейчас проверил).
Тады ой!

Все хотел спростить, с чего такая подпись?

Alter Ego
10-28-2007, 04:48 AM
Тады ой!

Все хотел спростить, с чего такая подпись?Подпись из песни Земфиры.

...
10-28-2007, 04:49 AM
Чмоки ребят, ушла я

Alter Ego
10-28-2007, 04:51 AM
Чмоки ребят, ушла я
Пока, Оль! Увидимся!

Alter Ego
10-28-2007, 04:52 AM
Тады ой!

Все хотел спростить, с чего такая подпись?
Наврал: с этого года время будут переводить у нас 4 ноября.

IKIKO
10-28-2007, 05:50 AM
Пока, Оль! Увидимся!
Альтер - ты жив?!:D :34:
Отличная новость!:D :34:

Тая
10-28-2007, 06:55 AM
У нас сегодня после трех дней проливного дождя выглянуло солнышко:angel: Сейчас идем с ребёнком в игровой центр.:D

aprilneverends
10-28-2007, 07:17 AM
пойду ка я возьму грушу. дюшес. а мож и не дюшес
разрежу. выйму у ней сердце. и в дыру запихаю козьего сыра. и еще полью сверху гречишным медом
и буду есть, и стану веселая и румяная. и все у меня станет хорошо..

Ватрушка
10-28-2007, 09:34 AM
пойду ка я возьму грушу. дюшес. а мож и не дюшес
разрежу. выйму у ней сердце. и в дыру запихаю козьего сыра. и еще полью сверху гречишным медом
и буду есть, и стану веселая и румяная. и все у меня станет хорошо..звучит вкусно и кровожадно.

...
10-28-2007, 09:58 AM
Тожы захотела что нить слямзать

Карина
10-28-2007, 10:12 AM
х**во
оочень х**во

maddmr
10-28-2007, 10:18 AM
пойду ка я возьму грушу. дюшес. а мож и не дюшес
разрежу. выйму у ней сердце. и в дыру запихаю козьего сыра. и еще полью сверху гречишным медом
и буду есть, и стану веселая и румяная. и все у меня станет хорошо..
Ааааа, я тоже хочу! С медом.

А у нас снова снег, уже сантиметра три выпало.
А напротив дома две тойоты лоб в лоб долбанулись, одну аж перевернуло.
Вроде все живы (дай бог, дай бог).

...
10-28-2007, 10:18 AM
А у меня сегодня проф.праздник, День работников автомобильного транспорта, папа только что позвонил и поздравил:34:

maddmr
10-28-2007, 10:19 AM
х**во
оочень х**во
А что так?

maddmr
10-28-2007, 10:20 AM
А у меня сегодня проф.праздник, День работников автомобильного транспорта, папа только что позвонил и поздравил:34:
А я с этм праздником папу обычно поздравляю :)

Ну и тебя тоже :hb:

Карина
10-28-2007, 10:32 AM
А что так?
несчастная любовь

maddmr
10-28-2007, 10:44 AM
несчастная любовь
Близкая тема. А может образуется?

...
10-28-2007, 10:48 AM
Млиин, ну кто нить знает как там Трулькин, пропала что то:(

aprilneverends
10-28-2007, 11:29 AM
Млиин, ну кто нить знает как там Трулькин, пропала что то:(
talked to her a bit yesterday and she was relatilvely fine))

Aurbo
10-28-2007, 11:30 AM
талкед то хер а бит ыестердаы анд ше щас релатилвелы фине))
на форуме её давно уже нет....

klukva
10-28-2007, 11:33 AM
диброе утро всем

maddmr
10-28-2007, 11:37 AM
диброе утро всем
У нас ночь.
Утро доброе! :)

Карина
10-28-2007, 11:53 AM
Близкая тема. А может образуется?
уже нет

Манюня
10-28-2007, 01:26 PM
планирую маленький искэйп на следущий викенд

под девизом:

солнце, море и вода -
наши лучшие друзья! :lad:

...
10-28-2007, 01:29 PM
планирую маленький искэйп на следущий викенд

под девизом:

солнце, море и вода -
наши лучшие друзья! :lad:


а море и вода, это разве ни одно и тоже:rolleyes:

Манюня
10-28-2007, 01:32 PM
нет, у нас ещё басейны бывают :grum:

...
10-28-2007, 01:34 PM
нет, у нас ещё басейны бывают :grum:


мы то в ванной обычно моемся, ну каждому свое - понимаю:D

Манюня
10-28-2007, 01:36 PM
нет, в бассейнах у нас не моются, так что действительно - каждому своё :lol:

Манюня
10-28-2007, 01:37 PM
надо заодно и на Новый Год чё то спланировать

maddmr
10-28-2007, 08:17 PM
уже нет
Печально...

Alter Ego
10-28-2007, 09:15 PM
на форуме её давно уже нет....
На другом форуме есть.

Alter Ego
10-28-2007, 09:16 PM
уже нет
Кариш, не расстраивайся. Он не единственный мужчина на свете. Будет у тебя и другая, счастливая любовь!

Мати
10-28-2007, 09:27 PM
Ночью хорошо работается..

Монашка
10-28-2007, 09:28 PM
продолжаю поиски отпуска...
готовлюсь прибить супруга...
хочу спать...

maddmr
10-28-2007, 09:31 PM
продолжаю поиски отпуска...
готовлюсь прибить супруга...
хочу спать...
Советую не бить супруга, а то спать будет неинтересно.

Всем привет!

Монашка
10-28-2007, 09:34 PM
Советую не бить супруга, а то спать будет неинтересно.

Всем привет!спасибо за совет
будет себя вести прилично - всё будет хорошо...

maddmr
10-28-2007, 09:37 PM
спасибо за совет
будет себя вести прилично - всё будет хорошо...
Ну смотря что считать как "неприлично" :lol:

Монашка
10-28-2007, 09:39 PM
Ну смотря что считать как "неприлично" :lol:он знает ;)

fugitive
10-28-2007, 09:41 PM
Советую не бить супруга, а то спать будет неинтересно.

Всем привет!

:grum: :rofl:
развёл. развёл.

я эту блоху сгонять начал:D

...
10-28-2007, 10:58 PM
собираюсь на работу
Дрям всем:34:

Alter Ego
10-28-2007, 11:26 PM
собираюсь на работу
Дрям всем:34:
Приветик! :)

...
10-28-2007, 11:29 PM
Приветик! :)


вот он мой любимка)))

Alter Ego
10-28-2007, 11:30 PM
вот он мой любимка)))
Куда же я денусь-то? :)

...
10-28-2007, 11:32 PM
Куда же я денусь-то? :)


уйдешь к другой:(

Alter Ego
10-28-2007, 11:37 PM
уйдешь к другой:(
Да ну! Куда я уйду?

...
10-28-2007, 11:40 PM
Да ну! Куда я уйду?


к Кэмри;)

Alter Ego
10-28-2007, 11:43 PM
к Кэмри;)
Она меня бросила.

...
10-28-2007, 11:44 PM
Она меня бросила.


ааааа поэтому ты решил прийти ко мне:mad:

Alter Ego
10-28-2007, 11:48 PM
ааааа поэтому ты решил прийти ко мне:mad:
Совсем даже и не поэтому.

...
10-28-2007, 11:49 PM
Совсем даже и не поэтому.


а почему? тебя еще кто то бросил?:rolleyes:

Alter Ego
10-28-2007, 11:53 PM
а почему? тебя еще кто то бросил?:rolleyes:
Да нет, вроде. Больше бросать некому. А просто нравятся мне Бриллианты. :)

...
10-28-2007, 11:59 PM
Да нет, вроде. Больше бросать некому. А просто нравятся мне Бриллианты. :)

чей та во множественом числе

Alter Ego
10-29-2007, 12:03 AM
чей та во множественом числе
Потому, что, уважаю бриллианты (камни), ты нравишься.

...
10-29-2007, 12:07 AM
Потому, что, уважаю бриллианты (камни), ты нравишься.


все дорогой, я убежала на работку

Alter Ego
10-29-2007, 12:08 AM
все дорогой, я убежала на работку
Удачи тебе! Увидимся позже!

Мати
10-29-2007, 04:24 AM
Проснулась, позавтракать что ли?

Всем привет!

Дженни
10-29-2007, 05:08 AM
Проснулась, позавтракать что ли?

Всем привет!
Канешна, кофе и рогалик!!! :bis:

Мати
10-29-2007, 05:11 AM
Канешна, кофе и рогалик!!! :bis:

Рогаликов нету (( чай пью :D

и работать пора начинать...

Ватрушка
10-29-2007, 06:14 AM
Доброе утро, страна!:)

Дженни
10-29-2007, 06:23 AM
Доброе утро, страна!:)
А я и не ложилась, но все равно утро :D

Ватрушка
10-29-2007, 06:23 AM
А я и не ложилась, но все равно утро :Dа ты когда-ниббудь спишь?

Дженни
10-29-2007, 06:26 AM
а ты когда-ниббудь спишь?
Да, по выходным :)

Монашка
10-29-2007, 07:23 AM
доброе утро :)

fugitive
10-29-2007, 07:28 AM
доброе утро :)

доброе утро

Sarochka
10-29-2007, 08:55 AM
доброе утро
понедельник :lol:

http://youtube.com/watch?v=oADKPCFVEHQ

Thomas
10-29-2007, 09:29 AM
СиииДЮ

Монашка
10-29-2007, 09:32 AM
СиииДЮТомас!!!! ТОМАС!!!
как выходные прошли???? :D

Fursetka
10-29-2007, 09:35 AM
СиииДЮ
я тоже. я бы легла, но лёжа печатать не удобно.

Thomas
10-29-2007, 09:41 AM
Томас!!!! ТОМАС!!!
как выходные прошли???? :Д


ПриФЕт МАнашка..
Выхадние...???
Страшна.
Был шторм...
дождь
выдели ужасное.

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14098&stc=1&d=1193668754

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14099&stc=1&d=1193668832

Монашка
10-29-2007, 09:42 AM
:2:

Томасик, я эт, испугался :(
я в круиз хочу, а ты такие фото ставишь :(
я боюууууууууууууууусь теперь сильна :(

Thomas
10-29-2007, 09:45 AM
В Пятницу
после работы я как
лось помчался на пирс.
посмотрел сводку погоды.
предупреждали о шторме.
Я думал проскочу.
Ааа ДууДКИ
Через час после выхода.
резко усилился ветер
небо было чистое.
И мы медлено обходило паром идущиы на ВИкторию
И мои друзия делали фотки
две поставил на просмотр,

Тая
10-29-2007, 09:48 AM
Всем привет!:angel:

fugitive
10-29-2007, 09:49 AM
Всем привет!:angel:

привет

Thomas
10-29-2007, 09:51 AM
:2:

Томасик, я эт, испугался :(
я в круиз хочу, а ты такие фото ставишь :(
я боюууууууууууууууусь теперь сильна :(


МАнашка...
НЕ боййСя.
Крабы любят людей с лайнеров круизных.
Ети люди ЖиииРние и на них многа мяса мягкого.
Крабу не надо использовать свои клешни.
Он, упавшего на дно, просто сидит и ест

Мати
10-29-2007, 09:57 AM
Ем селедку в горчичном соусе с хлебом, мням :rolleyes:

Thomas
10-29-2007, 09:59 AM
Ем селедку в горчичном соусе с хлебом, мням :роллеыес:
НЕ В води меня во искушение.
и не подсовываи грех...

Sarochka
10-29-2007, 10:02 AM
первый раз переговорила минуты на телефоне
теперь 100 баксов лишних платить :lol:

Монашка
10-29-2007, 10:03 AM
МАнашка...
НЕ боййСя.
Крабы любят людей с лайнеров круизных.
Ети люди ЖиииРние и на них многа мяса мягкого.
Крабу не надо использовать свои клешни.
Он, упавшего на дно, просто сидит и ест:(
я воды боюсь... истерически боюсь много воды....
:oops:

Thomas
10-29-2007, 10:06 AM
:(
я воды боюсь... истерически боюсь много воды....
:оопс:
МАНАШКА...Вады баяца ниииНАдо...
А то Круиз может пойти коту (простите меня КоШычка:цоол: ) хвост.

Монашка
10-29-2007, 10:10 AM
МАНАШКА...Вады баяца ниииНАдо...
А то Круиз может пойти коту (простите меня КоШычка:cool: ) хвост.:(

i'm trying

Sarochka
10-29-2007, 10:11 AM
а меня тошнит, поэтому мы в круизы не ездим

maddmr
10-29-2007, 10:14 AM
первый раз переговорила минуты на телефоне
теперь 100 баксов лишних платить :lol:
Странно, у нас за 30 баксов безлимит, и звезди сколько хочешь.

Всем доброго времени суток!

Rodent
10-29-2007, 10:16 AM
Hello, люди :)

Sarochka
10-29-2007, 10:17 AM
Странно, у нас за 30 баксов безлимит, и звезди сколько хочешь.

Всем доброго времени суток!

у меня $40 за 600 минут + пятница, суббота и воскресенье полностью бесплатно
но я все равно переговорила 400 минут

Thomas
10-29-2007, 10:17 AM
Хелло, люди :)
Аха ха ха...ДАрагая СябРА...

Rodent
10-29-2007, 10:18 AM
Аха ха ха...ДАрагая СябРА...
И тебе привет, дорогой Томас :) :kiss:

Thomas
10-29-2007, 10:18 AM
:(

иьм трыинг


БеееДНАЯ...:(

maddmr
10-29-2007, 10:20 AM
Hello, люди :)
здравствуй, Белочка!

Rodent
10-29-2007, 10:20 AM
БеееДНАЯ...:(
А я воду обожаю.../закатила мечтательно глазы/
Меня утром можзно в какое-нить море-акиян вбросить... и тока к вечеру прийти вынуть....А то сама добровольно не вылезу :lol:

Thomas
10-29-2007, 10:21 AM
а меня тошнит, поэтому мы в круизы не ездим
НА круизах тошнить не будет...
НА круизах тошнить может утром или после ресторана

Rodent
10-29-2007, 10:21 AM
здравствуй, Белочка!
И тебе не болеть! :)

Монашка
10-29-2007, 10:21 AM
а меня тошнит, поэтому мы в круизы не ездимпо реке на мужниной лодке покататься - нет проблем
когда он в залив выходит - все...
но лодка то небольшая у него
хочется на круиз попробовать
закуплю таблеток, [patches] и рискну, если найду что-то подходящее :)

Монашка
10-29-2007, 10:21 AM
НА круизах тошнить не будет...
НА круизах тошнить может утром или после ресторана[:hmm:]
эт в смысле после обжираловки?

Thomas
10-29-2007, 10:22 AM
А я воду обожаю.../закатила мечтательно глазы/
Меня утром можзно в какое-нить море-акиян вбросить... и тока к вечеру прийти вынуть....А то сама добровольно не вылезу :lol:
Сматри внизу за #3827 што Я за постил тут

Thomas
10-29-2007, 10:23 AM
[:hmm:]
эт в смысле после обжираловки?


Угу...
После выпитоЙЙ фооТки

Sarochka
10-29-2007, 10:23 AM
НА круизах тошнить не будет...
НА круизах тошнить может утром или после ресторана



по реке на мужниной лодке покататься - нет проблем
когда он в залив выходит - все...
но лодка то небольшая у него
хочется на круиз попробовать
закуплю таблеток, [patches] и рискну, если найду что-то подходящее :)

меня тошнит на заднем сиденьи машины, часто на переднем, если ехать по каньёну, на лодках, катерах, и даже в лифте

Rodent
10-29-2007, 10:25 AM
Сматри внизу за #3827 што Я за постил тут
Нифигасе...:shock:
Но воду от этого я меньше любить не стала :)

maddmr
10-29-2007, 10:25 AM
меня тошнит на заднем сиденьи машины, часто на переднем, если ехать по каньёну, на лодках, катерах, и даже в лифте
Ужас.

Thomas
10-29-2007, 10:25 AM
меня тошнит на заднем сиденьи машины, часто на переднем, если ехать по каньёну, на лодках, катерах, и даже в лифте


надо тренеровать вестебюлярный аппарат вашего организма

Sarochka
10-29-2007, 10:25 AM
почему люди так любят давать умные советы и лечить других, как кому жить и как рассуждать?
беееесит

Sarochka
10-29-2007, 10:26 AM
надо тренеровать вестебюлярный аппарат вашего организма


KAK????

Thomas
10-29-2007, 10:27 AM
почему люди так любят давать умные советы и лечить других, как кому жить и как рассуждать?
беееесит
МЕня тож...
БЕсит...
Иногда...

Thomas
10-29-2007, 10:28 AM
КАК????
Прыгнуть с парашутом...
или без онного.
на bungee cord

Rodent
10-29-2007, 10:28 AM
надо тренеровать вестебюлярный аппарат вашего организма
Не знаю, не знаю...Мне кажется, что уже выросло, то выросло...

Помню, как-то повезли нас на теплоходе из Евпатории в Севастополь на экскурсию. А на обратном пути мелкий штормик началси. Не знаю скока баллов, по моим понятиям - лехкая качка. Одна я веселилась, да пацанка какая-то лет 7-ми. Все остальные туристы висели через борт и чаек кормили :)

Sarochka
10-29-2007, 10:28 AM
Прыгнуть с парашутом...

вот это я бы с удовольствием! :D

Thomas
10-29-2007, 10:30 AM
Не знаю, не знаю...Мне кажется, что уже выросло, то выросло...

Помню, как-то повезли нас на теплоходе из Евпатории в Севастополь на экскурсию. А на обратном пути мелкий штормик началси. Не знаю скока баллов, по моим понятиям - лехкая качка. Одна я веселилась, да пацанка какая-то лет 7-ми. Все остальные туристы висели через борт и чаек кормили :)


А ты знаешь что ето у русских часто такое.
НО когда начинают тягатся по катерам и яхтам
ето все проходит.

Rodent
10-29-2007, 10:32 AM
А ты знаешь что ето у русских часто такое.
НО когда начинают тягатся по катерам и яхтам
ето все проходит.
Не, не знала я, что это можно натренировать :)

Thomas
10-29-2007, 10:32 AM
Она тоже тренировала свой аппарат...
А вышло другое...
растянутое.
http://www.lodgingnanaimo.com/images/bungee.gif

Rodent
10-29-2007, 10:33 AM
вот это я бы с удовольствием! :D
самашечая! :shock:
Уж лучше - в воду :lol:

Malishka
10-29-2007, 10:48 AM
Всем доброе утро

Вопрос: Какие то два персонажа ([APisemsky and Fertilizer]) прислали мне в личку какие то сообщения. я их пока что не открывала. Это какой то спам? Я вообще этих людей не знаю. Может сразу стереть?

Rodent
10-29-2007, 10:50 AM
Всем доброе утро

Вопрос: Какие то два персонажа ([APisemsky and Fertilizer]) прислали мне в личку какие то сообщения. я их пока что не открывала. Это какой то спам? Я вообще этих людей не знаю. Может сразу стереть?
Стреляй!

maddmr
10-29-2007, 10:51 AM
Всем доброе утро

Вопрос: Какие то два персонажа ([APisemsky and Fertilizer]) прислали мне в личку какие то сообщения. я их пока что не открывала. Это какой то спам? Я вообще этих людей не знаю. Может сразу стереть?
Стирай

Rodent
10-29-2007, 10:51 AM
Стирай
А, ну да... стирай в смысле :lol:

Мати
10-29-2007, 11:12 AM
Томас, а где это ты такое наснимал? (3827)

Монашка
10-29-2007, 11:22 AM
тупое баранье уперство раздражает однако...
:28:

Aurbo
10-29-2007, 11:25 AM
тупое баранье уперство раздражает однако...
:28:
не может быть...все фотки убрали из "Фото форумчан"...

IKIKO
10-29-2007, 11:28 AM
4 Родя:
http://i24.tinypic.com/20k9740.gif
Может и баян, но не зацепить по дороге не смог:D

Malishka
10-29-2007, 11:28 AM
тупое баранье уперство раздражает однако...
:28:
Шо такое, МОнашечка??? Яка ж козлЫна тэбэ так рассирдкувала?

Мати
10-29-2007, 11:29 AM
А я белку сегодня сбила :(

Мати
10-29-2007, 11:30 AM
4 Родя:
http://i24.tinypic.com/20k9740.gif
Может и баян, но не зацепить по дороге не смог:D

ЗдОрово!

Монашка
10-29-2007, 11:31 AM
не может быть...все фотки убрали из "Фото форумчан"...эт не о форуме, это о реале...
упертые до тупизма бараны...
раздражает...

IKIKO
10-29-2007, 11:34 AM
А я белку сегодня сбила :(
Бывает - лисицы и змеи под машину попадали не часто, а вот птицы - после скорости 160, а тем более после 180 км/ч сбиваются по несколько штук на 100 км.
Вот один знакомый покойный ехал на джипе и сбил верблюда - туша на капот, естественно снесло все - и он и его шофер не выжили.
Верблюд вообще страшный зверь - ему абсолютно по барабану на автомобиль - он его игнорирует - может сменить галс неожиданно, как будто это не дорога а пустыня и на него не 2 тонны металла несутся, а так - детская коляска.

IKIKO
10-29-2007, 11:35 AM
ЗдОрово!
Ничего - правда?:D
Я тоже сразу понял, что даже если Родент ее уже подгоняли, все равно выложу :lol:

Ta
10-29-2007, 11:42 AM
Скорпион?


Скорпиончик :)
скорпиончик.... это рассматривать как ласкательное или уменьшительное? ;)

Ta
10-29-2007, 11:47 AM
Вот ведь слепой стала под сраку лет
Похвастаюсь тебе, я поеду на НГ в Сочи (Красная поляну)буду ломать себе ноги и руки


А зачем там руки и ноги ломать?
а я на первую часть сообщения обратила внимание... чой-то мне такое выражение не знакомо:(

...
10-29-2007, 12:39 PM
а я на первую часть сообщения обратила внимание... чой-то мне такое выражение не знакомо:(


типа под сорок лет;)

Пришла с работы:rolleyes:

Ta
10-29-2007, 12:43 PM
типа под сорок лет;)

Пришла с работы:роллеыес:
как работалось? как начальство, не обижает?

...
10-29-2007, 12:45 PM
как работалось? как начальство, не обижает?


все класс, генерального вижу раз в неделю, когда отчет о финасовом состоянии сдаю и новые контракты со следующей недели надо заключать

Ta
10-29-2007, 12:48 PM
все класс, генерального вижу раз в неделю, когда отчет о финасовом состоянии сдаю и новые контракты со следующей недели надо заключать
если генеральный внешне приятен и внутренне интересен, то можно его видеть и чаще ;)

Fursetka
10-29-2007, 12:50 PM
если генеральный внешне приятен и внутренне интересен, то можно его видеть и чаще ;)
надо бы еще узнать не женат ли

...
10-29-2007, 12:51 PM
если генеральный внешне приятен и внутренне интересен, то можно его видеть и чаще ;)


честно мне некогда особо даже глазки построить, коллектив то мужской, до сих пор еще всех не знаю, работы много, может позже начну разглядывать генерального

Ta
10-29-2007, 12:54 PM
надо бы еще узнать не женат ли
да хоть и женат:).. таких людей надо держать на коротком поводке ;)

Ta
10-29-2007, 12:55 PM
честно мне некогда особо даже глазки построить, коллектив то мужской, до сих пор еще всех не знаю, работы много, может позже начну разглядывать генерального
начни, но делай это ненавязчиво;)...

...
10-29-2007, 01:01 PM
начни, но делай это ненавязчиво;)...


т.е сразу приходить в одном нижнем белье не стоит:rolleyes:

Ta
10-29-2007, 01:04 PM
т.е сразу приходить в одном нижнем белье не стоит:роллеыес:
порой и вехняя одежда может возбудить похлеще нижнего белья ...:kos:

cosmopolit
10-29-2007, 01:06 PM
порой и вехняя одежда может возбудить похлеще нижнего белья ...:kos:

валенки в паре бюстгальтером оооооооочень их возбуждают :D

...
10-29-2007, 01:09 PM
Девачки нужен совет мне

Ta
10-29-2007, 01:11 PM
Девачки нужен совет мне
ну спрашивай , пока мы еще трезвые)))

...
10-29-2007, 01:13 PM
ну спрашивай , пока мы еще трезвые)))


я все о своих бараНАХ, карочи проговорилась тут своему любимому о том что я общаюсь на форуме, он очень хочет почитать этот форум и мои опусы и очень настоятельно так просит и говорит мы же друг друг доверяем и не врем
Че делать та?

cosmopolit
10-29-2007, 01:14 PM
я все о своих бараНАХ, карочи проговорилась тут своему любимому о том что я общаюсь на форуме, он очень хочет почитать этот форум и мои опусы и очень настоятельно так просит и говорит мы же друг друг доверяем и не врем
Че делать та?

первым делом сменить аватару,
а дальше пусть развлекается, играя в угадалки :D

...
10-29-2007, 01:15 PM
первым делом сменить аватару,
а дальше пусть развлекается, играя в угадалки :D


думаешь ему никто не подскажет:evillaugh

Dova
10-29-2007, 01:17 PM
я все о своих бараНАХ, карочи проговорилась тут своему любимому о том что я общаюсь на форуме, он очень хочет почитать этот форум и мои опусы и очень настоятельно так просит и говорит мы же друг друг доверяем и не врем
Че делать та?
Выбери самую "примерную" девочку на форуме и скажи , что ето твой ник. Знаю, найти трудно, но можно :)
и пусть себе читает ...

cosmopolit
10-29-2007, 01:17 PM
думаешь ему никто не подскажет:evillaugh

ваще ты все наоборот делаешь :D
СНАЧАЛА нада кандидата притаскивать на форум, мы тут протестируем его... во всех направлениях, а ты потом решай нужно тебе такое счастье или нет ;)

не с того конца заходишь...

...
10-29-2007, 01:18 PM
Выбери самую "примерную" девочку на форуме и скажи , что ето твой ник. Знаю, найти трудно, но можно :)
и пусть себе читает ...


такс, девули вы тут больше меня времени, кого выберем, я думаю Змеюку можно или Слиппа выдать за девушку, он такой порядочный:evillaugh

cosmopolit
10-29-2007, 01:19 PM
Выбери самую "примерную" девочку на форуме и скажи , что ето твой ник. Знаю, найти трудно, но можно :)
и пусть себе читает ...

Клюква? :D

там все в рамках -
посты только в темах про кухню и про животных,
все политкорректно :D

...
10-29-2007, 01:19 PM
ваще ты все наоборот делаешь :D
СНАЧАЛА нада кандидата притаскивать на форум, мы тут протестируем его... во всех направлениях, а ты потом решай нужно тебе такое счастье или нет ;)

не с того конца заходишь...


дык уж зашла не с того конца, терь то надо че та делать, может попросить модеров все постирать и я такая белая и пушистая:angel:

cosmopolit
10-29-2007, 01:21 PM
такс, девули вы тут больше меня времени, кого выберем, я думаю Змеюку можно или Слиппа выдать за девушку, он такой порядочный:evillaugh

вместо Слиппери никак нельзя,
прочитав про магические 48,5 твой еще подумает, что его голодом уморить хотят :D

Fursetka
10-29-2007, 01:23 PM
не бриллик, я бы не показывала ему форум. а то он же всё о тебе узнает!

...
10-29-2007, 01:23 PM
Клюква? :D

там все в рамках -
посты только в темах про кухню и про животных,
все политкорректно :D


ниповерит он что я Клюква:rolleyes:

Dova
10-29-2007, 01:23 PM
такс, девули вы тут больше меня времени, кого выберем, я думаю Змеюку можно или Слиппа выдать за девушку, он такой порядочный:евиллаугх
Змея фотки ставила ... нужно без фоток...
Слиппи - да , подходит, но лучше тогда ИНКа.

Ta
10-29-2007, 01:23 PM
дык уж зашла не с того конца, терь то надо че та делать, может попросить модеров все постирать и я такая белая и пушистая:ангел:
Косичкина (тобиш Космо) правильно подметила, сменить аватар, и убрать все свои фотки, особенно откровенную.
Клюква фотки свои постила.. лучше Рыбку.. она тоже у нас положительная девочка и фотки не показывала пока ;)

...
10-29-2007, 01:24 PM
Змея фотки ставила ... нужно без фоток...
Слиппи - да , подходит, но лучше тогда ИНКа.


ты меня читала, чем я иной раз хуже ИНКа:evillaugh

Ta
10-29-2007, 01:25 PM
.. или Тока, она у нас огордница любительница...

cosmopolit
10-29-2007, 01:25 PM
ниповерит он что я Клюква:rolleyes:

ваще что за проблема?
Интернет большой
пусть ищет сам себе среду обитания,нечего за девушкой на насиженное место тащиться :D

...
10-29-2007, 01:25 PM
Косичкина (тобиш Космо) правильно подметила, сменить аватар, и убрать все свои фотки, особенно откровенную.
Клюква фотки свои постила.. лучше Рыбку.. она тоже у нас положительная девочка и фотки не показывала пока ;)


и не говорить что это мой ник в любом случае, потому как если он все мои откровения прочтет, окуеет от нежданной радости;)

Dova
10-29-2007, 01:25 PM
ты меня читала, чем я иной раз хуже ИНКа:евиллаугх
Вы оба хорошие ...)))

Dova
10-29-2007, 01:26 PM
и не говорить что это мой ник в любом случае, потому как если он все мои откровения прочтет, окуеет от нежданной радости;)
...бросит "тебя " и захочет жениться на "брилльянтике "

...
10-29-2007, 01:27 PM
...бросит "тебя " и захочет жениться на "брилльянтике "


думаю скажу что форум этот закрыли:rolleyes: :fig:

Ta
10-29-2007, 01:30 PM
ваще что за проблема?
Интернет большой
пусть ищет сам себе среду обитания,нечего за девушкой на насиженное место тащиться :Д
нуууу... у нас же не форум а сказка...
кстати.. меня в персональных сообщениях, уже второй день с хлебом, солью и низким поклоном, агитируют зайти на другой форум...

...
10-29-2007, 01:31 PM
нуууу... у нас же не форум а сказка...
кстати.. меня в персональных сообщениях, уже второй день с хлебом, солью и низким поклоном, агитируют зайти на другой сайт...


если я его сагитирую прийти на другой форум на котором я пишу, я искренее переживаю за его сердце:(

cosmopolit
10-29-2007, 01:34 PM
Косичкина (тобиш Космо) правильно подметила, сменить аватар, и убрать все свои фотки, особенно откровенную.
Клюква фотки свои постила.. лучше Рыбку.. она тоже у нас положительная девочка и фотки не показывала пока ;)

ник что-ли поменять... :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14116&stc=1&d=1193682662

Ta
10-29-2007, 01:35 PM
думаю скажу что форум этот закрыли:роллеыес: :фиг:
не надо.,.. пусть заходит.. не помню я чтоб ты говорила что-то жутко-потрясающее...

cosmopolit
10-29-2007, 01:35 PM
нуууу... у нас же не форум а сказка...
кстати.. меня в персональных сообщениях, уже второй день с хлебом, солью и низким поклоном, агитируют зайти на другой форум...

ну уж нет, мы по протоптанной тропе как-нибудь топтаться бум ;)

...
10-29-2007, 01:38 PM
не надо.,.. пусть заходит.. не помню я чтоб ты говорила что-то жутко-потрясающее...


ты просто адекватна видимо, хотя он тоже адекватен и любит меня, поэтому думаю все поймет, меня он хорошо знает и в том числе знает что я могу, если еще раз попросит дать ссылку - дам!

Ta
10-29-2007, 01:40 PM
ник что-ли поменять... :D

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14116&stc=1&d=1193682662

на мое скромное мнение, давно пора... а то как-то Kosmoй несподручно тебя обзывать.

Манюня
10-29-2007, 01:41 PM
меня в персональных сообщениях, уже второй день с хлебом, солью и низким поклоном, агитируют зайти на другой форум... да всех спамят, там Атила со страху уже целую тему про это открыл

Fursetka
10-29-2007, 01:42 PM
ты просто адекватна видимо, хотя он тоже адекватен и любит меня, поэтому думаю все поймет, меня он хорошо знает и в том числе знает что я могу, если еще раз попросит дать ссылку - дам!
а тема про стулья его не смутит? или это не про него вообще. я запуталась в твоих кавалерах уже

...
10-29-2007, 01:44 PM
а тема про стулья его не смутит? или это не про него вообще. я запуталась в твоих кавалерах уже


мне очень стыдно за ту тему и что я могла его называть стулом, и он как раз таки о втором стуле ничего не знал, но я думаю модераторы мне помогут удалить тему

Fursetka
10-29-2007, 01:45 PM
мне очень стыдно за ту тему и что я могла его называть стулом, и он как раз таки о втором стуле ничего не знал, но я думаю модераторы мне помогут удалить тему
да нафиг надо. а где же ты про стулья будешь рассказывать, если что? неужели надо всё делить, даже форум?

Aurbo
10-29-2007, 01:47 PM
Пишу..пытаюсь..если бы я такими темпами на жизнь зарабатывала, то с голоду бы померла. 20 страниц за неделю. мало.

Ta
10-29-2007, 01:50 PM
Пишу..пытаюсь..если бы я такими темпами на жизнь зарабатывала, то с голоду бы померла. 20 страниц за неделю. мало.
что ты пишешь?

...
10-29-2007, 01:53 PM
да нафиг надо. а где же ты про стулья будешь рассказывать, если что? неужели надо всё делить, даже форум?


карочи, все, скажу что ушла с форума, тем более ему такие вещи вообще не нравятся!
все, спасибки, разобралась:34:

Aurbo
10-29-2007, 01:58 PM
что ты пишешь?
Начала как рассказ, просто так, от скуки.Написала 71 рукописную страницу - явно уже не рассказ, а повесть. От отпуска осталась ещё неделя,вот перепечатываю и правлю.

cosmopolit
10-29-2007, 02:00 PM
Начала как рассказ, просто так, от скуки.Написала 71 рукописную страницу - явно уже не рассказ, а повесть. От отпуска осталась ещё неделя,вот перепечатываю и правлю.

добавь нетрадиционного секса и будет роман
детали - кто с кем, где в какой позе и как долго - можешь содрать с форума :D

Thomas
10-29-2007, 02:07 PM
Начала как рассказ, просто так, от скуки.Написала 71 рукописную страницу - явно уже не рассказ, а повесть. От отпуска осталась ещё неделя,вот перепечатываю и правлю.
В каком Языке пишешь?

Thomas
10-29-2007, 02:09 PM
Попил КОфе...
За окном дождик.
Скушал маковую булаЧку...
пролетел косяк птиц.
захотелося спать...
люди на улице как мухи

Aurbo
10-29-2007, 02:09 PM
В каком Языке пишешь?
только по -русски.на английском мой предел - письмо, или докладная записка.А художественно - не очень.

Thomas
10-29-2007, 02:10 PM
только по -русски.на английском мой предел - письмо, или докладная записка.А художественно - не очень.
Дааа....а.а.а...
ну Вы ЗммИЯ молодец...
А жанр какоЙЙ???
У вас...

Aurbo
10-29-2007, 02:23 PM
Дааа....а.а.а...
ну Вы ЗммИЯ молодец...
А жанр какоЙЙ???
У вас...

Закончить надо - читатель скжет, или "Аффтар, пиши ищщо", или "КГ/АМ".
Жанр - проза,типа "жили-были"..

Thomas
10-29-2007, 02:33 PM
Закончить надо - читатель скжет, или "Аффтар, пиши ищщо", или "КГ/АМ".
Жанр - проза,типа "жили-были"..


Понятно...
Политика у тебя
АРРАФАТ, жетт или пиши ищщеО , 0.5/PM!!!

Cherry29
10-29-2007, 02:36 PM
Попил КОфе...
За окном дождик.
Скушал маковую булаЧку...
пролетел косяк птиц.
захотелося спать...
люди на улице как мухи
Ты как будто на уроке русского и литературЫ- сочинение пишешьhttp://s8.rimg.info/f83566858dee5b317376ee8f6778ee64.gif (http://smiles.33b.ru/smile.89302.html)


Щя проведем работу над ошибками..:kos:

Ta
10-29-2007, 02:36 PM
Начала как рассказ, просто так, от скуки.Написала 71 рукописную страницу - явно уже не рассказ, а повесть. От отпуска осталась ещё неделя,вот перепечатываю и правлю.
так, запиши меня в список кому дать ссылку на приобретение твоей книги. Куплю неприменно.

nat123
10-29-2007, 02:37 PM
Ой,Томаська, я тока про тебя в реале сплетначала, что мол есть такой дядька хороший, што мол не все на форумах идиоты...а начался разговор кстати с разговора о креме для пяток и про оливки твоей секретарши

Ta
10-29-2007, 02:37 PM
люди на улице как мухи
что, мрут???

Aurbo
10-29-2007, 02:40 PM
так, запиши меня в список кому дать ссылку на приобретение твоей книги. Куплю неприменно.
я её бесплатно размещу на Интернете - а то может,такая книга получится, мне придётся самой читателей покупать.

nat123
10-29-2007, 02:41 PM
что, мрут???

Они мрут, а ты сиськамэ трясёшь над телами

IKIKO
10-29-2007, 03:02 PM
Так народ - неожиданно заехал партнер и украл пару-тройку часов моей полной и насыщенной жизни на Форуме ради каких-то смешных вопросов схемок и циферок.
Придеться завтра в 7 утра вставать - в 9 уже встреча - кошмар какой-то, а не жизнь!

Thomas
10-29-2007, 04:10 PM
что, мрут???
Угу...ТА.
Мир как банка
Люди как мухи
в неЙ

Thomas
10-29-2007, 04:10 PM
Ой,Томаська, я тока про тебя в реале сплетначала, что мол есть такой дядька хороший, што мол не все на форумах идиоты...а начался разговор кстати с разговора о креме для пяток и про оливки твоей секретарши


Да Ты што...
Сплетничала...
тото у меня в жевоте урчало...

Ta
10-29-2007, 04:14 PM
я сегодня плохая... целый рабочий день отсидела на форуме... все.. ушла готовить ужин.

Odinokiy_Ostrov
10-29-2007, 04:23 PM
За выходные я успела побывать на двух днях рождения и одной конференции. Сегодня я работаю. Завтра я работаю и учусь. Скажите, когда я смогу отдохнуть? :D
(Я, в общем-то, и не жалуюсь. От всего, что делаю, получаю удовольствие. Просто интересно так....я забыла когда я последний раз могла спокойно сесть и отдохнуть, никуда не спеша).

Ватрушка
10-29-2007, 04:49 PM
здрасте на вас.

Мати
10-29-2007, 05:15 PM
Бывает - лисицы и змеи под машину попадали не часто, а вот птицы - после скорости 160, а тем более после 180 км/ч сбиваются по несколько штук на 100 км.
Вот один знакомый покойный ехал на джипе и сбил верблюда - туша на капот, естественно снесло все - и он и его шофер не выжили.
Верблюд вообще страшный зверь - ему абсолютно по барабану на автомобиль - он его игнорирует - может сменить галс неожиданно, как будто это не дорога а пустыня и на него не 2 тонны металла несутся, а так - детская коляска.

У нас такая же фигня с лосями, снуют где не попадя. ну да, есть у меня страховка, которая покрывает столкновения с лосями, но луТше нИнАдА...

Манюня
10-29-2007, 05:16 PM
вобщем, не знаю я чё делать

на этот викенд не получается (нет нужного рейса)

на следущий - низя, у родственника юбилей

а потом уже слишком близко к Парижу, боюсь брать дни оф

по моему, осталась я без моря :(

TakNeBivaet
10-29-2007, 05:28 PM
:(
я воды боюсь... истерически боюсь много воды....
[:oops:]

И я. В 16 лет чуть не утонула.
С тех пор та же фигня. :lol:

aprilneverends
10-29-2007, 05:37 PM
(пошол я есть грушу. с сыром и медом. цылую)

Ватрушка
10-29-2007, 05:39 PM
(пошол я есть грушу. с сыром и медом. цылую)опять серце будешь вырезать?

Thomas
10-29-2007, 05:39 PM
(пошол я есть грушу. с сыром и медом. цылую)
КАшляешь????

Тая
10-29-2007, 05:44 PM
сильно хочу кушать,но на ночь нельзя...:(

Cherry29
10-29-2007, 06:00 PM
сильно хочу кушать,но на ночь нельзя...:(
Да можно всё...
Главное никому об этом не говорить..

aprilneverends
10-29-2007, 06:03 PM
опять серце будешь вырезать?
я ей вырезал серце и сунул в печь на горящие уголья

aprilneverends
10-29-2007, 06:04 PM
КАшляешь????
нет. увы, я просто чревоугоодник. без оправданий

Lakomka
10-29-2007, 06:04 PM
сильно хочу кушать,но на ночь нельзя...:(
а ты посчитай что уже утро :)

Lakomka
10-29-2007, 06:05 PM
я ей вырезал серце и сунул в печь на горящие уголья
вскусно? ;)

aprilneverends
10-29-2007, 06:22 PM
(капризно поморщилса) груша жесткая попалась
все против меня

maddmr
10-29-2007, 09:06 PM
Собираю чумадан, еду в командировку.
Не скучайте тут без меня!

Alter Ego
10-29-2007, 09:40 PM
Камрю забанили! Безобразие! :fu:
:sad2:

...
10-29-2007, 10:56 PM
ИИИИИИИИИИИ опять на работку

fugitive
10-29-2007, 11:08 PM
ИИИИИИИИИИИ опять на работку
Работайте, негры, работайте! Солнце еще высоко..:lol2:

...
10-29-2007, 11:12 PM
Работайте, негры, работайте! Солнце еще высоко..:lol2:


работа сделает из меня человека

fugitive
10-29-2007, 11:14 PM
работа сделает из меня человека
:lol2: http://www.youtube.com/watch?v=0ibLo8r6Cts

Mikhail-u
10-29-2007, 11:39 PM
работа сделает из меня человека
А из меня уже ничто не сделает :)

Ватрушка
10-30-2007, 06:41 AM
доброе сулнечное утро с прекрасной погодой :)

Rodent
10-30-2007, 06:49 AM
доброе сулнечное утро с прекрасной погодой :)
Здоров! :55:
У нас сегодня тож ничё се погодка - солнышко. :)

nat123
10-30-2007, 07:02 AM
Доброе утро, всё как всегда, дитё отправляю в Чикагу в музэй, а кошка накикила посреди комнаты...короче, всё как всигда в кучу :D

nat123
10-30-2007, 07:23 AM
Где вы все? давайте кофе пить и конфеты кушать, у меня есть очень вкусные глаза

cosmopolit
10-30-2007, 08:54 AM
Где вы все? давайте кофе пить и конфеты кушать, у меня есть очень вкусные глаза

вот эт сюр!
"Букет голубых глаз читала"? ;)

Буржуй
10-30-2007, 09:02 AM
Где вы все? давайте кофе пить и конфеты кушать, у меня есть очень вкусные глазаты мужу глаз выбила?

cosmopolit
10-30-2007, 09:04 AM
ты мужу глаз выбила?

"глазик выколю,
другой останется,
чтобы знал буржуй,
кому кланятся" Частушка Шарикова ;)

Rodent
10-30-2007, 09:08 AM
"глазик выколю,
другой останется,
чтобы знал буржуй,
кому кланятся" Частушка Шарикова ;)
...нет, никогда не забудутся мне
ее голубые глаза на сосне (с) :)

nat123
10-30-2007, 09:10 AM
Хеллуин уже завтра граждани, а вы што конфеты не купили страшные?

Rodent
10-30-2007, 09:11 AM
Хеллуин уже завтра граждани, а вы што конфеты не купили страшные?
Зачем конфеты? Мы сами - страшныи!!! :evillaugh

Буржуй
10-30-2007, 09:12 AM
Хеллуин уже завтра граждани, а вы што конфеты не купили страшные?НЕт, я спрятал те что моя доч в прошлом году набрала, передарю в этот.

Rodent
10-30-2007, 09:23 AM
Не могу избавиться от ощущения, что сегодня пятница...
Огорчите меня уже кто-нить, а? :rolleyes:

Sarochka
10-30-2007, 09:34 AM
первый раз за 2 года взяла сегодня больничный
все, нет больше сил

Rodent
10-30-2007, 09:37 AM
первый раз за 2 года взяла сегодня больничный
все, нет больше сил
Что случимши?

Malishka
10-30-2007, 09:37 AM
первый раз за 2 года взяла сегодня больничный
все, нет больше сил
Сарочка, ты заболела? Надеюсь всё в порядке :34:

ПС А мне сегодня в ночь идти. Беееееееееее:28:

YUM
10-30-2007, 09:38 AM
Не могу избавиться от ощущения, что сегодня пятница...
Огорчите меня уже кто-нить, а? :rolleyes:
Белка крепись! У меня две плохие новости:сегодня еше не среда!
А впереди - три дня выходных! Прощай здоровье! :(

Rodent
10-30-2007, 09:39 AM
Белка крепись! У меня две плохие новости:сегодня еше не среда!
А впереди - три дня выходных! Прощай здоровье! :(
Нипонил....Откуда три выходных-то? :hmm:

Lakomka
10-30-2007, 09:41 AM
простуженная..... напилась таблеток :(

YUM
10-30-2007, 09:42 AM
Нипонил....Откуда три выходных-то? :hmm:
дык... 4 ноября - день примирения кого-то с кем-то.(короче- примерочный!) Упал на воскресенье. Спасибо БорисНиколаичу - такие выходные переносятся на следующий рабочий день:D
В деревню! В лес!
(Прощай здоровье!)

Rodent
10-30-2007, 09:42 AM
простуженная..... написалась таблеток :(
чё сделала? :hmm:

Rodent
10-30-2007, 09:43 AM
дык... 4 ноября - день примирения кого-то с кем-то.(короче- примерочный!) Упал на воскресенье. Спасибо БорисНиколаичу - такие выходные переносятся на следующий рабочий день:D
В деревню! В лес!
(Прощай здоровье!)
Ничё не знаю, у нас таких праздников нету...
Зато мы 7 ноября празднуем! :)

Sarochka
10-30-2007, 09:45 AM
Что случимши?

заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижу

YUM
10-30-2007, 09:45 AM
Ничё не знаю, у нас таких праздников нету...
Зато мы 7 ноября празднуем! :)
а мы чё- рыжие? :grum: :grum: Мы тоже...чё нить штурманем.В Зимний не пойдем, далеко.Спустимся на первый этаж, запасем запасов и ...уничтожим!

Lakomka
10-30-2007, 09:46 AM
чё сделала? [:hmm:]
жопа... мне плохо, а хиханьки и хаханьки.... я на работе страдаю :cry:

YUM
10-30-2007, 09:46 AM
заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижуЗаботливо и нежно:Дурында! Осложнений захотелось? Прям перед свадьбой...Ну-ну;)

Rodent
10-30-2007, 09:46 AM
заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижу
Лечись давай, интенсивнее! Водочки хряпни для сугреву.
Да, а чего болит-то /решила выяснить на всякий.../ :)

Lakomka
10-30-2007, 09:47 AM
заболела давно, только сегодня не могу уже работать, не высижу
:34: :34:

Rodent
10-30-2007, 09:47 AM
жопа... мне плохо, а хиханьки и хаханьки.... я на работе страдаю :cry:
Ну дык вали домой лечицца. Вам там чего, больничные самсем ен положены?

Бегемот
10-30-2007, 09:48 AM
Ну дык вали домой лечицца. Вам там чего, больничные самсем ен положены?


хе-хе, в америке нельзя болеть. :28:

YUM
10-30-2007, 09:49 AM
жопа... мне плохо, а хиханьки и хаханьки.... я на работе страдаю :cry:тэк'с еще одна...ОСень же.Предохраняться надо! Ноги - в тепло. На шею - шарфик... Я вон свою тоже...просмотрел. Ходит, крехает! Теперь вот и шарф на шею и подстежку к пальтушке...