PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41

fugitive
12-06-2007, 02:02 PM
в чем снимался?

не в чём.
Михалкова и Наумова:D

Акватрель
12-06-2007, 02:03 PM
не в чём.
Михалкова и Наумова:D
ну и как там старый добрый Никита

fugitive
12-06-2007, 02:06 PM
ну и как там старый добрый Никита

седой совсем и такой же приколист.

подарил старику Наумову подарок. сказал что открывалка.:grum:

ключи от вольво

Акватрель
12-06-2007, 02:13 PM
седой совсем и такой же приколист.

подарил старику Наумову подарок. сказал что открывалка.:grum:

ключи от вольво
нормально:D

Ксюша Собчак
12-06-2007, 02:29 PM
вздохнула свободно, операция прошла успешно

Брюль поздравляю! Обмоем это дело на следующей неделе;) :D

Alter Ego
12-06-2007, 02:36 PM
обалдеть
из океана вышел человек
а я сижу в свитере ,под пледом
Этот?

http://bvi.rusf.ru/fanta/foto/kore_cha.jpg

Alter Ego
12-06-2007, 02:36 PM
Брюль поздравляю! Обмоем это дело на следующей неделе;) :D
Я к вам виртуально присоединюсь. ;)

Ксюша Собчак
12-06-2007, 02:39 PM
Я к вам виртуально присоединюсь. ;)

Давай.. мы за тебя выпьем. Ты что предпочитаешь, Альтер?:D

Alter Ego
12-06-2007, 02:41 PM
Давай.. мы за тебя выпьем. Ты что предпочитаешь, Альтер?:D
Я водочку.
За меня ненадо. Вы лучше за Олиного папу выпейте. Чтобы он выздоравливал поскорее.

Ксюша Собчак
12-06-2007, 02:42 PM
Я водочку.
За меня ненадо. Вы лучше за Олиного папу выпейте. Чтобы он выздоравливал поскорее.
За папу обязательно! Ну и тебя вспомним.. ты же такой кофе по утрам нам приносишь..ахххххх...:D

Alter Ego
12-06-2007, 02:46 PM
За папу обязательно! Ну и тебя вспомним.. ты же такой кофе по утрам нам приносишь..ахххххх...:D
А, ну спасибо тогда. :)

fugitive
12-06-2007, 02:53 PM
нормально:D

а. во. уже сюжет выложили.:27: mms://video.rfn.ru/rtr-vesti/114992.asf

Alter Ego
12-06-2007, 02:58 PM
а. во. уже сюжет выложили.:27: mms://video.rfn.ru/rtr-vesti/114992.asf
Вы оператором работаете?

fugitive
12-06-2007, 03:00 PM
Вы оператором работаете?
Yes sir:D

fugitive
12-06-2007, 03:03 PM
мороженное хочу:18:

Thomas
12-06-2007, 03:04 PM
Ыес сир:Д
Ето че??? ты...Типа того..Из Фильма МЕсто Встречи изменить нельзя. 3x4

Alter Ego
12-06-2007, 03:05 PM
Ето че??? ты...Типа того..Из Фильма МЕсто Встречи изменить нельзя. 3x4
8х12

Thomas
12-06-2007, 03:07 PM
8х12


Да да..Забыл.

fugitive
12-06-2007, 03:09 PM
Ето че??? ты...Типа того..Из Фильма МЕсто Встречи изменить нельзя. 3x4

Гриша "6 на 9":lol2:
Он? http://www.sharapov.kinoexpert.ru/index.asp?comm=1&akt=4800

Alter Ego
12-06-2007, 03:12 PM
А я думал, Чапаев у тебя на фотке.

К нам вчера в офис мужик звонил с фамилией Котовский.

fugitive
12-06-2007, 03:13 PM
А я думал, Чапаев у тебя на фотке.

К нам вчера в офис мужик звонил с фамилией Котовский.

нормально.
в Москве Буш есть:D

Thomas
12-06-2007, 03:15 PM
Гриша "6 на 9":lol2:
Он? http://www.sharapov.kinoexpert.ru/index.asp?comm=1&akt=4800
:71: ON

fugitive
12-06-2007, 03:19 PM
:71: ON
http://www.sharapov.kinoexpert.ru/audio/k1.mp3
:lol2:

Акватрель
12-06-2007, 03:36 PM
а. во. уже сюжет выложили.:27: mms://video.rfn.ru/rtr-vesti/114992.asf
ух ты,, класс... а ведущая похожа на Дженифер Гарнер:angel:

fugitive
12-06-2007, 03:52 PM
чёто прибило.
сижу МИРАЖ слушаю:music: :mizik2:

Милька
12-06-2007, 03:54 PM
чёто прибило.
сижу МИРАЖ слушаю:music: :mizik2:
вот скажи мне. была такая песня. типо их, но и не их.


Мой нежный бейби... играет на скрипке... где то в дали..

найти не могу кто и как и зачем. а хочу

fugitive
12-06-2007, 03:57 PM
вот скажи мне. была такая песня. типо их, но и не их.


Мой нежный бейби... играет на скрипке... где то в дали..

найти не могу кто и как и зачем. а хочу

ща порою. погодь

женщина поёт?

Милька
12-06-2007, 03:59 PM
ща порою. погодь

женщина поёт?
да. высоким голосом.
у нее еще есть песня про октябрь. но не про ленина, а про осень типа..

fugitive
12-06-2007, 04:11 PM
да. высоким голосом.
у нее еще есть песня про октябрь. но не про ленина, а про осень типа..

Буланова:hmm: :confused:

omele
12-06-2007, 04:17 PM
на концерте Булановой
зрителей "разогревали " слезоточивым газом
и отрывками из фильма "Белый Бим ,Черное ухо " (c) :lol:

Милька
12-06-2007, 04:50 PM
Буланова:hmm: :confused:
нет. во время первого миража... я так думаю было

fugitive
12-06-2007, 04:52 PM
нет. во время первого миража... я так думаю было
Суханкина Гулькина Разина:confused: :confused: :confused:

Милька
12-06-2007, 04:56 PM
Суханкина Гулькина Разина:confused: :confused: :confused:
это ты про состав?
я не думаю, что мираж. похоже. тогда много похожего было.
именно пестню эту хочу

fugitive
12-06-2007, 04:59 PM
а что тогда было?

фея была
что то ещё блин было похожее.

Ta
12-06-2007, 05:20 PM
В общим конечна с лупой легче. Но я бы самолечением не занималась. У моей подружки были жуткие последствия, она тянула, пыталась сама вытащить, потом ей полногтя срезали. дело в том, что в рыбе мерские микробы, которые такие последствия и вызывают. Дуй к врачу, покупай мазь с антибиотиком быстра.....
не видев твоего сообщения, я таки, глянув еще раз на мой раздутый пульсирующий палец, поперлась к врачу. Была мини оперция, делали местный наркоз и резали.. терь 10 дней на aнтибиотиках надо сидеть.. зачем так долго ума не приложу.
Спасибо всем кто откликнулся...

nat123
12-06-2007, 06:22 PM
Праильна, праильна, без антибиотиков рыбные гадости у тебя бы жили и развивались. Рыбные уколы самые мерские, не от боли, а от микробоф которые на рыбном мясе водятся. Тож самое от кошкиных царапок, не от когтей, а от того что и них под когтями.

Милька
12-06-2007, 07:29 PM
а что тогда было?

фея была
что то ещё блин было похожее.
ху из фея?

Sarochka
12-06-2007, 09:06 PM
Олeжик мне говорит "Я тебе поставил [IE7]!!"
я такая "а что это за муйня??"
а потом включаю комп, а там новый браузер какой-то херовый, все не так, как было
я начала вопить "что ты натворил, верни мне мой старый браузер!"
а он такой ржет "это же самый новый, он лучше"
как жить теперь? :plach:

Sarochka
12-06-2007, 09:10 PM
теперь он мне записывает аьбом "Женское счастье" :grum:

Olezhik
12-06-2007, 09:11 PM
Олeжик мне говорит "Я тебе поставил [IE7]!!"
я такая "а что это за муйня??"
а потом включаю комп, а там новый браузер какой-то херовый, все не так, как было
я начала вопить "что ты натворил, верни мне мой старый браузер!"
а он такой ржет "это же самый новый, он лучше"
как жить теперь? :plach:
Живи по новому!

Милька
12-06-2007, 09:11 PM
мы будем жить теперь по новаму.... ах люба люба любе (с)
тыц тыц тыц

Ватрушка
12-06-2007, 09:13 PM
мы будем жить теперь по новаму.... ах люба люба любе (с)
тыц тыц тыцо! распелась :):):) беременная,вторая за сегодняшний день у меня :)

omele
12-06-2007, 10:02 PM
о! распелась :):):) беременная,вторая за сегодняшний день у меня :)
ты стала гинекологом ?:D

...
12-06-2007, 10:04 PM
Проснулась в хорошем расположении духа, ПЯТНИЦА, пол дня работаю и сваливаю домой:34:

Akela
12-06-2007, 10:25 PM
У меня была ужасно тяжелая неделя...
Зато завтра уже пятница.
Это радует.

LanaS
12-06-2007, 10:49 PM
Все!!! Семестр закончился! http://cosgan.de/images/midi/froehlich/a060.gif Сегодня было последнее занятие, по Employment Law. На следующей неделе--экзамены, но мне ничего не надо сдавать, освободили от экзаменов, за отличную успеваемость :crazy:

Махрютка
12-06-2007, 11:00 PM
:bis:

Манюня
12-06-2007, 11:03 PM
какая школа интересная

у нас за отличную успеваемость тока [Order of the Coif] давали

сволачи

Odinokiy_Ostrov
12-06-2007, 11:14 PM
какая школа интересная

у нас за отличную успеваемость тока [Order of the Coif] давали

сволачи
У нас экзамены - 100% оценки в семестре. То есть, без экзаменов успеваемости как таковой нет. Но за хорошие оценки на экзаменах [awards] всякие дают, это да. Моя мама мои [awards] у себя в офисе на стены вешает. :)

Манюня
12-06-2007, 11:16 PM
эта [American Jurisprudence] что ли?

да, нам тожи давали

помню я дажи в резюме пра них писала

мне дали по [Civil Procedure], на интервью этим фактом каго хочишь убьёшь

патаму что это у всех самый нелюбимый придмет

пачиму то

Odinokiy_Ostrov
12-06-2007, 11:18 PM
эта [American Jurisprudence] что ли?

да, нам тожи давали

помню я дажи в резюме пра них писала

мне дали по [Civil Procedure], на интервью этим фактом каго хочишь убьёшь

патаму что это у всех самый нелюбимый придмет

пачиму то
[Am Jur], да. А ещё [Witkin award] у меня есть. Но от экзаменов всё равно не освобождают. Это, ИМХО, как-то не серьёзно звучит. Как в детском саду.

Манюня
12-06-2007, 11:20 PM
[Witkin]? эта чё то новое

у нас был какой то другой тип наград, я забыла как называется

какой та Институт чего та

(а про то что освобождают, мне тоже показалось странным, я дажи засомневалась - акредитед ли школа)

Милька
12-06-2007, 11:23 PM
а. ептать) гаааа.

LanaS
12-06-2007, 11:31 PM
мне дали по [Civil Procedure], на интервью этим фактом каго хочишь убьёшь

патаму что это у всех самый нелюбимый придмет

пачиму то

Почему? :confused: Лично мне лучше Civil Procedure, чем Criminal Law, например, как послушаешь подробности, ужас. :rolleyes:
P.S. я вообще-то не в Law School еще ;) , колледж при университете, осенью начинаю Pre-Law Program в International Business Law :cool:

LanaS
12-06-2007, 11:37 PM
[Witkin]?(а про то что освобождают, мне тоже показалось странным, я дажи засомневалась - акредитед ли школа)

Ну куда уж нам до вас... :rolleyes:

Манюня, может у тебя таких высоких оценок не было? :( Тяжело, наверное, было совмещать учебу в самом лучшем университете, :evillaugh где ты училась, с работой в фаст-фуде? :rolleyes:

Мне то работать не надо, можно на учебе сосредоточиться :bis:

Манюня
12-06-2007, 11:37 PM
колледж при университете в коледже меня тоже от экзаменов не освобождали

а ведь училась на отлично

(негодуит)

Манюня
12-06-2007, 11:39 PM
Манюня, может у тебя таких высоких оценок не было? :( Тяжело, наверное, было совмещать учебу в самом лучшем университете, :евиллаугх где ты училась, с работой в фаст-фуде? не, на самом деле я просто в престижный университет ходила

я думаю в этом разница

(какой фаст фуд, прастите? я трусы продовала)

LanaS
12-06-2007, 11:50 PM
не, на самом деле я просто в престижный университет ходила
я думаю в этом разница

(какой фаст фуд, прастите? я трусы продовала)

Конечно, конечно, самый престижный, кто б сомневался. :)

Про трусы не знаю, но помню как ты писала, что какиe-то бутерброды заворачивала, я тогда еще подумала, так вот откуда у тебя такой интерес к еде и ресторанам. http://cosgan.de/images/midi/konfus/a055.gif
Да дело не в этом, любой труд почетен, если надо будет, я и сама пойду работать куда угодно, лишь бы получить хорошее образование, не такое престижное, как у тебя, конечно http://cosgan.de/images/midi/konfus/c025.gif

Манюня
12-06-2007, 11:51 PM
а, бутырброды - это ищё в школе

я рана начал подрабатывать

я - трудолюбивый :bis:

Манюня
12-06-2007, 11:56 PM
Остров, а чем Виткин от Амджюр атличаеца?

(чувствует себя абделённай)

LanaS
12-07-2007, 12:02 AM
а, бутырброды - это ищё в школе

я рана начал подрабатывать

я - трудолюбивый :bis:

Молодец! Я тоже трудолюбивая, но в школьные годы работать не пришлось. :D

И вообще, Манюня, сколько лет ты в Америке? Лет 10-15? И в каком возрасте приехала? 15-17 лет? ;)

А у меня другая история: я здесь около 3 лет и приехала, когда мне было слегка за 30, так что мы не на равных. :rolleyes: Вот лет через 10-15 посмотрим, кто чего стоит :angel:

Манюня
12-07-2007, 12:11 AM
я когда пришла на первое интервью здесь, мне была 17 лет

мэнеджер псаматрел на моё пустое резюме и гаварит: как это ты до 17 лет нигде ниработала?

(патаму что тута пачти все где то летом подрабатывают)

и мне стала стыдна

LanaS
12-07-2007, 12:27 AM
я когда пришла на первое интервью здесь, мне была 17 лет

мэнеджер псаматрел на моё пустое резюме и гаварит: как это ты до 17 лет нигде ниработала?

(патаму что тута пачти все где то летом подрабатывают)

и мне стала стыдна

Стыдно у кого видно :shura:

Знаю я как подрабатывают здесь некоторые дети миллионеров: приезжают на работу, $8 в час, на дорогущих машинах, купленных родителями, и за университет, $25-45,000 в год уже уплачено, если дите не шибко умное и стипендию получить не светит, зато в резюме есть запись: работал(а) с 14 лет, на мин. зарплату ;)

...
12-07-2007, 01:21 AM
Приперлась таки я на работу

klukva
12-07-2007, 01:25 AM
собираюсь спать.....

Alter Ego
12-07-2007, 01:27 AM
собираюсь спать.....
Это тоже нужно.

Alter Ego
12-07-2007, 01:39 AM
Доброе утро, Ксюша!

Ксюша Собчак
12-07-2007, 01:40 AM
Доброе утро, Ксюша!
Привет Альтер! Ты уже увидел что я тут.. а я читаю кто что написал!
Ну что, сумку собрала и сеня ближе к вечеру го Вест!:D

Ксюша Собчак
12-07-2007, 01:41 AM
Приперлась таки я на работу
Брюля привет! Как настроение?

Alter Ego
12-07-2007, 01:43 AM
Привет Альтер! Ты уже увидел что я тут.. а я читаю кто что написал!
Ну что, сумку собрала и сеня ближе к вечеру го Вест!:D
Так что, ждать тебя в JFK?

Ксюша Собчак
12-07-2007, 01:46 AM
Так что, ждать тебя в JFK?
Неть на этот раз чуть поближе..до Хельсенки.. а Джи Эф думаю в конце мая или начале июня..ну это пока мои планы а там как бужет.. ху ноус..

Alter Ego
12-07-2007, 01:48 AM
Неть на этот раз чуть поближе..до Хельсенки.. а Джи Эф думаю в конце мая или начале июня..ну это пока мои планы а там как бужет.. ху ноус..
А что там будешь делать?
Я, кстати, в НЙ через Хельсинки летел.

Ксюша Собчак
12-07-2007, 01:51 AM
А что там будешь делать?
Я, кстати, в НЙ через Хельсинки летел.

Да я тоже как то раз летела Питер-Хельсинки- НЙ. Да просто на выходные поедем прокатиться, потусить, себя показать да на других посмотреть, рыбы опять же поесть:D хотя я уже этот город вдоль и поперек знаю.. там особенно смотреть нечего, мы просто к знакомым едем. Мне ольше нравится на пароме Силья Лайн в Стокгольм ехать.. вот и паром хороший и Стокгольм конешно красивый город. А мне нравится аэропрт в Хельсинки.. я как у видела , что там паркет я чуть не упала в обморок:D

Тая
12-07-2007, 01:52 AM
Всем приветик!:angel:

Alter Ego
12-07-2007, 01:54 AM
Да я тоже как то раз летела Питер-Хельсинки- НЙ. Да просто на выходные поедем прокатиться, потусить, себя показать да на других посмотреть, рыбы опять же поесть:D хотя я уже этот город вдоль и поперек знаю.. там особенно смотреть нечего, мы просто к знакомым едем. Мне ольше нравится на пароме Силья Лайн в Стокгольм ехать.. вот и паром хороший и Стокгольм конешно красивый город. А мне нравится аэропрт в Хельсинки.. я как у видела , что там паркет я чуть не упала в обморок:DПаркета не помню. Помню очень вкусное эскимо с шоколадно-коньячной начинкой.
Ну, хорошо тебе провести время! :)

Alter Ego
12-07-2007, 01:56 AM
Всем приветик!:angel:
И Вам того же! :)

Ксюша Собчак
12-07-2007, 01:57 AM
Всем приветик!:angel:
Приветик Львенка..уж очеь мне Ваша аватарка нравится.. такая добрая, я всегда улыбаюсь:D , когда ее вижу, и понимаб что от такой аватарки никогда не пойдет никакого негатива:D

Ксюша Собчак
12-07-2007, 01:58 AM
Паркета не помню. Помню очень вкусное эскимо с шоколадно-коньячной начинкой.
Ну, хорошо тебе провести время! :)
Спасибо , Альтер, приеду расскажу как все было.. а ты откуда летел через Хельсинки?

Alter Ego
12-07-2007, 02:00 AM
Спасибо , Альтер, приеду расскажу как все было.. а ты откуда летел через Хельсинки?
Я летел Киев-Москва-Хельсинки-Нью Йорк.
14 часов. Но зато какая красотища под тобой открывается! Особенно между Хельсинки и НЙ-ком.

Odinokiy_Ostrov
12-07-2007, 02:01 AM
Остров, а чем Виткин от Амджюр атличаеца?


Тот же принцип. Просто от разных организаций даётся.

Тая
12-07-2007, 02:03 AM
Приветик Львенка..уж очеь мне Ваша аватарка нравится.. такая добрая, я всегда улыбаюсь:D , когда ее вижу, и понимаб что от такой аватарки никогда не пойдет никакого негатива:D
Спасибо:kiss:

Махрютка
12-07-2007, 02:18 AM
блин..в солярии подпалила попец:???:

YUM
12-07-2007, 03:08 AM
блин..в солярии подпалила попец:???:
попу в студию! Лечить будем:D

fugitive
12-07-2007, 03:10 AM
блин..в солярии подпалила попец:???:

надо лёд прикладывать теперь.

Rodent
12-07-2007, 03:11 AM
надо лёд прикладывать теперь.
ПОдозреваю, что Юмыч хочет сам приложиться :lol:

PS привет,мальчики

fugitive
12-07-2007, 03:12 AM
ПОдозреваю, что Юмыч хочет сам приложиться :lol:

PS привет,мальчики

привет:D

fugitive
12-07-2007, 03:17 AM
думается надо сходитьhttp://www.bolshoicircus.ru/program.html

Rodent
12-07-2007, 03:24 AM
думается надо сходитьhttp://www.bolshoicircus.ru/program.html
А у нас щас дрессировщики какие-то с тиграми...Не хочу...

fugitive
12-07-2007, 03:27 AM
А у нас щас дрессировщики какие-то с тиграми...Не хочу...

по мне так лучше дельфинов никого нету

Rodent
12-07-2007, 03:28 AM
по мне так лучше дельфинов никого нету
Ага, я была с Варне в дельфинарии на представлении....Это что-то..:good: .:D

fugitive
12-07-2007, 03:32 AM
Ага, я была с Варне в дельфинарии на представлении....Это что-то..:good: .:D

у нас даже Белуха есть( полярный дельфин):D

maddmr
12-07-2007, 03:40 AM
Всем привет!

fugitive
12-07-2007, 03:44 AM
Всем привет!

привет

maddmr
12-07-2007, 03:48 AM
привет
Как ваше ничего?

fugitive
12-07-2007, 03:50 AM
Как ваше ничего?

Спасибо нормально.:D

Мой приятель гаишник так же выражается:lol2:

YUM
12-07-2007, 03:52 AM
Наймусь в киллеры к колумбийскому барону
Как ваше ничего?
место ЗАНЯТО! :evillaugh Вот ошибочка со ссылкой вышла.ИСправил
http://www.x-top.org/prikol/images/2007/05/2/46c0d9943e0e9.jpg

fugitive
12-07-2007, 03:53 AM
огород стерегёт:grum:

salmanq
12-07-2007, 04:32 AM
Хи, тхис пост ис веры информативе; хощевер И щоулд лике соме специфиц информатион. Иф сомеоне цан хелп ме тхен плеасе сенд ме а привате мессаге. Бест Регардс,

Проперты Дирецторы (http://www.propertydir.com) | Щхолесале Биллиардс (http://www.wholesalebilliardcues.com)
Щхолесале Баттериес (http://www.battery4sale.com)
Сометхинг Дирецторы (http://www.somethingdirectory.com)

YUM
12-07-2007, 04:54 AM
От жеж напишут, так напишут...:cool:

Ватрушка
12-07-2007, 06:35 AM
аааа... дайте мне спичку.

nat123
12-07-2007, 06:39 AM
На. Роденцыя туту ещё не пробегала?

Rodent
12-07-2007, 06:41 AM
На. Роденцыя туту ещё не пробегала?
Тут как здесь...

nat123
12-07-2007, 07:26 AM
Так что может накатим, за вашева новава президента Путина? гы.

Rodent
12-07-2007, 07:53 AM
Так что может накатим, за вашева новава президента Путина? гы.
Нашего? Путина? Ты ничё не перепутала, или я чё-то пропустила?

nat123
12-07-2007, 08:02 AM
Да я пошла Спаравочника почитала, а потом Майкл опроверг..неа не будет у вас Путина оказаицца

Ксюша Собчак
12-07-2007, 08:27 AM
Сижу на чумадане:evillaugh

Rodent
12-07-2007, 08:28 AM
Сижу на чумадане:evillaugh
Куда намылилась?
PS Привет

YUM
12-07-2007, 08:28 AM
Нашего? Путина? Ты ничё не перепутала, или я чё-то пропустила?Вот ведь какая Маша-растеряша! Тебе сказали- накатим! Накатывай стопочку.После разбиратться бушь за что пипли...:evillaugh
С пятниццой, дамы и джентельмены! :beer:

Rodent
12-07-2007, 08:29 AM
Вот ведь какая Маша-растеряша! Тебе сказали- накатим! Накатывай стопочку.После разбиратться бушь за что пипли...:evillaugh
С пятниццой, дамы и джентельмены! :beer:
Ой, спасибо, что напомнил, дорогой, а то я чё-та заработалась :lol:

YUM
12-07-2007, 08:29 AM
Куда намылилась?
PS Привет на работу..тьху, на форум надо ходить,пропащая ты наша!:evillaugh

Ксюша Собчак
12-07-2007, 08:30 AM
Куда намылилась?
PS Привет
Привет Белочка! Да вот поеду , дика извиняюсь, водочки попить.. в Хельсинки..в воскресенье ужо назад.. а ты то када двигаешь?

Rodent
12-07-2007, 08:30 AM
на работу..тьху, на форум надо ходить,пропащая ты наша!:evillaugh
Да я ж тут в предотъездной суете все...Организьм латаю, то да сё...Куда уж мне за новостями угнацца..

Ксюша Собчак
12-07-2007, 08:31 AM
Вот ведь какая Маша-растеряша! Тебе сказали- накатим! Накатывай стопочку.После разбиратться бушь за что пипли...:evillaugh
С пятниццой, дамы и джентельмены! :beer:
Налифай! А то уйду!:D

Rodent
12-07-2007, 08:31 AM
Привет Белочка! Да вот поеду , дика извиняюсь, водочки попить.. в Хельсинки..в воскресенье ужо назад.. а ты то када двигаешь?
Да 17 января двигаю. Вчера пошла выкупила билет, взяла его в лапы и ощутила ужос происходящего...
Может, я лучче с тобой в Хельсинки, а то я там еще не была.
А чё я в тех штатах не видела...:lol:

Ксюша Собчак
12-07-2007, 08:33 AM
Да 17 января двигаю. Вчера пошла выкупила билет, взяла его в лапы и ощутила ужос происходящего...
Может, я лучче с тобой в Хельсинки, а то я там еще не была.
А чё я в тех штатах не видела...:lol:
В Хельсинки тоже делать нечего.. причем абсолютно...вот другое дело сесть там на паром Силья Лайн и поплыть в Стокгольм..вотэто дело.. там такой шведский стол за 30 евро... Вава ты ща упадешь.. пей гуляй...а потом достаточно приличное варьете и бар.. ну в общем ночи не хватит! А в Гамерике ...ну тама тоже сытно:D

nat123
12-07-2007, 08:34 AM
конешна ужос, небось когтями-то в лапах, не шибко-то ровна билет возьмёшь...царапаишь когтями по бумажке

Ксюша Собчак
12-07-2007, 08:39 AM
Да 17 января двигаю. Вчера пошла выкупила билет, взяла его в лапы и ощутила ужос происходящего...
Может, я лучче с тобой в Хельсинки, а то я там еще не была.
А чё я в тех штатах не видела...:lol:
А ты в какое место то в Штаты едишь..их примерно 50 если я не ошибаюсь;) :D

Rodent
12-07-2007, 08:45 AM
А ты в какое место то в Штаты едишь..их примерно 50 если я не ошибаюсь;) :D
Да в Нуёрк же ж ...:rolleyes:

Ксюша Собчак
12-07-2007, 08:47 AM
Да в Нуёрк же ж ...:rolleyes:
Мне не очень нравиццо НЙ..но это мое субъективное мнение. Я и зимой была и летом, НЙ очень суматошный какой то..как то там не душевно:rolleyes:

Rodent
12-07-2007, 08:47 AM
Мне не очень нравиццо НЙ..но это мое субъективное мнение. Я и зимой была и летом, НЙ очень суматошный какой то..как то там не душевно:rolleyes:
Да я сама не в восторге, если честно. Но так сложились обстоятельства. :rolleyes:

Ксюша Собчак
12-07-2007, 08:50 AM
Да я сама не в восторге, если честно. Но так сложились обстоятельства. :rolleyes:
Ну ничего.. может попривыкнешь, а может и переедишь куда.. Я там нашла свою одноклассницу.. разговаривала как то с ней по телефону, она очень довольна к примеру.. у каждого свое восприятие и свои потребности. Я тоже ближе к лету наверно подкачу туда дней на несколько

Rodent
12-07-2007, 08:55 AM
Ну ничего.. может попривыкнешь, а может и переедишь куда.. Я там нашла свою одноклассницу.. разговаривала как то с ней по телефону, она очень довольна к примеру.. у каждого свое восприятие и свои потребности. Я тоже ближе к лету наверно подкачу туда дней на несколько
Ну, заходи тогда в гости :)

Тая
12-07-2007, 08:59 AM
Сижу на работе,пью пиво...:beer:

Rodent
12-07-2007, 08:59 AM
Сижу на работе,пью пиво...:beer:
Нну? Тебе хотя бы стыдно? :hmm:

Тая
12-07-2007, 09:05 AM
Нну? Тебе хотя бы стыдно? :hmm:
Так уже конец рабочего дня,все разошлись,я осталась сыну реферат распечатать...:kos:

Rodent
12-07-2007, 09:09 AM
Так уже конец рабочего дня,все разошлись,я осталась сыну реферат распечатать...:kos:
Вот я и спрашиваю: не стыдно ли тебе сидеть на работе в пятницу после окончания рабочего дня?

Тая
12-07-2007, 09:12 AM
Вот я и спрашиваю: не стыдно ли тебе сидеть на работе в пятницу после окончания рабочего дня?

Ну дак сынуля пригрузил...;) А стыдно мне ващё бывает очень редко:kos:

Thomas
12-07-2007, 09:28 AM
Вот я и спрашиваю: не стыдно ли тебе сидеть на работе в пятницу после окончания рабочего дня?
РОДЕНТ
в ожидании самолета до Нью-Йорка
http://forms.belointeractive.com/sharedcontent/datafiles/1196715469691_ORIGINAL_My_Squirrel_during_storm_12-3-07.jpg

maddmr
12-07-2007, 09:29 AM
Ну дак сынуля пригрузил...;) А стыдно мне ващё бывает очень редко:kos:
Мне тоже :)

Всем привет!

Alter Ego
12-07-2007, 09:30 AM
ПОдозреваю, что Юмыч хочет сам приложиться :лол:

ПС привет,мальчики
Привет, Белка!

Тая
12-07-2007, 09:32 AM
Мне тоже :)

Всем привет!
приветик:D

Тая
12-07-2007, 09:33 AM
я так кушать хочу,сейчас бы сожрала тройную порцию шашлыков:evillaugh

Alter Ego
12-07-2007, 09:34 AM
я так кушать хочу,сейчас бы сожрала тройную порцию шашлыков:евиллаугх
Привет, Тая! Так покушай.

maddmr
12-07-2007, 09:35 AM
я так кушать хочу,сейчас бы сожрала тройную порцию шашлыков:evillaugh
А я пью компот из ранеток и копаюсь в бумажках. У меня уже пол одиннадцатого вечера :)

Alter Ego
12-07-2007, 09:36 AM
Я вот щас как обижусь на вас всех за Нью-Йорк!

Тая
12-07-2007, 09:37 AM
Привет, Тая! Так покушай.
От ты добрый Альтер)))я ж на работе ещё,а на работе не разносят шашлыки по кабинетам:rolleyes:

Alter Ego
12-07-2007, 09:39 AM
От ты добрый Альтер)))я ж на работе ещё,а на работе не разносят шашлыки по кабинетам:роллеыес:
Пятница, вечер! Какая работа? Иди домой уже.

Тая
12-07-2007, 09:39 AM
А я пью компот из ранеток и копаюсь в бумажках. У меня уже пол одиннадцатого вечера :)
Поздновато,у меня только 17.40:D

Тая
12-07-2007, 09:41 AM
Пятница, вечер! Какая работа? Иди домой уже.
Да пойду уже счас,я сынуле своему рефераты распечатывала,чуть задержалась когда все ушли,чтоб не пиз...ли что я казёную бумагу извожу...:kos:

maddmr
12-07-2007, 09:41 AM
Поздновато,у меня только 17.40:D
В Петропавловске-Комчатском полночь...

Карина
12-07-2007, 11:00 AM
ну вот...сходила ко врачу...
оказываецца,у меня астма

Милька
12-07-2007, 11:48 AM
Да я сама не в восторге, если честно. Но так сложились обстоятельства. :rolleyes:
все будет ок. не переживай

Милька
12-07-2007, 11:48 AM
ну вот...сходила ко врачу...
оказываецца,у меня астма
И как справляться? с этим?

Карина
12-07-2007, 11:50 AM
Да 17 января двигаю. Вчера пошла выкупила билет, взяла его в лапы и ощутила ужос происходящего...
Может, я лучче с тобой в Хельсинки, а то я там еще не была.
А чё я в тех штатах не видела...:лол:
ай да к нам!

КошЫчка
12-07-2007, 11:50 AM
Мне не очень нравиццо НЙ..но это мое субъективное мнение. Я и зимой была и летом, НЙ очень суматошный какой то..как то там не душевно:роллеыес:
зато в Нью Йорке компании душевные! :bis: :bis: :bis:

omele
12-07-2007, 11:52 AM
в Москве сейчас душевнее ,конечно ...

Карина
12-07-2007, 11:52 AM
И как справляться? с этим?
пока лечение не назначили
взяли кучу всяких анализов,рентген и всякое такое
а в след. пятницу опять ехать,глотать какую то трубку .... бронхоскопия кажецца
и тогда назначать лечение

пиздец,бесит меня это все

а еще мою мамочку в пятницу на операцию кладут:(
опять чёрная полоса..сцуко

Милька
12-07-2007, 11:54 AM
пока лечение не назначили
взяли кучу всяких анализов,рентген и всякое такое
а в след. пятницу опять ехать,глотать какую то трубку .... бронхоскопия кажецца
и тогда назначать лечение

пиздец,бесит меня это все

а еще мою мамочку в пятницу на операцию кладут:(
опять чёрная полоса..сцуко
что с мамой?
Карина, а эта астма... бывает что аллергическая.

Карина
12-07-2007, 11:57 AM
что с мамой?
Карина, а эта астма... бывает что аллергическая.
а мамы что-то с ногой,должны были в мае оперировать,но освободилос; место
бывает... когда то давно,когда я мелкой была,проверяли на аллергию и оказалос;,что у меня аллергия на пыл; и домашнего клеща...возможно из-за этого щас все перешло в астму..но в след.пятницу скажу точно

Милька
12-07-2007, 12:17 PM
а мамы что-то с ногой,должны были в мае оперировать,но освободилос; место
бывает... когда то давно,когда я мелкой была,проверяли на аллергию и оказалос;,что у меня аллергия на пыл; и домашнего клеща...возможно из-за этого щас все перешло в астму..но в след.пятницу скажу точно
с ногой - это венки наверно. не переживай сильно. Если венки, то это недолго и не больно.

Карина
12-07-2007, 12:31 PM
с ногой - это венки наверно. не переживай сильно. Если венки, то это недолго и не больно.
нет,сначала думали,что отложение солей,говорили надо похудеть..она похудела,о все ровно болела нога
в общем там смещение кости или чет такое,и операция не под общим наркозом,а так местный,просто замораживают:( страшно ж...это все ввидеть..

Malishka
12-07-2007, 12:32 PM
Просто умираю как спать хочу
Как домой доехать то?

Милька
12-07-2007, 12:36 PM
нет,сначала думали,что отложение солей,говорили надо похудеть..она похудела,о все ровно болела нога
в общем там смещение кости или чет такое,и операция не под общим наркозом,а так местный,просто замораживают:( страшно ж...это все ввидеть..
никто ей не покажет ничего)))
от общего плохо отходить. и там всякие проблемы с сердцем итд.

IKIKO
12-07-2007, 12:40 PM
Доброе вечерутро!:D
Пришел домой и вот думаю - завтра идти к двум "дружественным семьям" поздравлять с рождением ребенка (в каждой) + встречаться с партнерами + забирать документы у одного из молодых отцов.

Что-то так не кайф:D

Карина
12-07-2007, 12:43 PM
никто ей не покажет ничего)))
от общего плохо отходить. и там всякие проблемы с сердцем итд.
но все равно страшно...
да,общий вреден для здоровья,читала где-то,что сокращать жизнь на 5 лет

значит,я проживу на 10 лет меньше:evillaugh

Милька
12-07-2007, 12:45 PM
но все равно страшно...
да,общий вреден для здоровья,читала где-то,что сокращать жизнь на 5 лет

значит,я проживу на 10 лет меньше:evillaugh
у тебя были операции с наркозами?

Карина
12-07-2007, 12:46 PM
Просто умираю как спать хочу
Как домой доехать то?
ааааа.....а я то как спать хочу
вчера приехала в Тлн
напилась
пошли с подругой в бар...не пустили
пошли в другой - такая же фигня

решили еще в один зайти,туда пропустили....
подсняли двух испанцев..муахаха...правда,они думали,что мы снимаемся:evillaugh


в 6 утра приехали в домой,а в 8 мне уже у врача надо было быть

Карина
12-07-2007, 12:48 PM
у тебя были операции с наркозами?
ага,в детстве опухоль на лёгком вырезали,вот после этого не проверялась,частенько бронхитом болела,вот видимо и получилась астма..
а вторая операция...ты знаешь

Милька
12-07-2007, 12:49 PM
ага,в детстве опухоль на лёгком вырезали,вот после этого не проверялась,частенько бронхитом болела,вот видимо и получилась астма..
а вторая операция...ты знаешь
вторая - не то.
одна у тебя была.

Карина
12-07-2007, 12:51 PM
вторая - не то.
одна у тебя была.
верно
но во втором случае тоже общий наркоз был

Милька
12-07-2007, 12:54 PM
верно
но во втором случае тоже общий наркоз был
это они так называют. типо.
но лекарство не то, действие не то. и вся процедура не та.
и время нахождения во сне не то.

Карина
12-07-2007, 12:56 PM
это они так называют. типо.
но лекарство не то, действие не то. и вся процедура не та.
и время нахождения во сне не то.
ну я незнаю что и как там называецца...главное уснула,проснулась и поняла,как прекрасна жизнь:34:

Милька
12-07-2007, 12:57 PM
ну я незнаю что и как там называецца...главное уснула,проснулась и поняла,как прекрасна жизнь:34:
это главное)

Карина
12-07-2007, 12:59 PM
это главное)
ну..нестол;ко прекрасно,как была несколько месяцев назад,но ничего

гыыы...завтра у бывшей свекровки денюха ,мама в списке приглешённых....:evillaugh

Krakadil
12-07-2007, 01:14 PM
Я сейчас отдыхаю на ресорте в Доминикан Рипаблик.
Всем привет из жарких стран. Не мерзните без меня. Фотки по приезде.

Карина
12-07-2007, 01:20 PM
Я сейчас отдыхаю на ресорте в Доминикан Рипаблик.
Всем привет из жарких стран. Не мерзните без меня. Фотки по приезде.
везет же:(
кракадильчег там свой зад греет,а я мучаюс; с астмой

Милька
12-07-2007, 01:48 PM
Я сейчас отдыхаю на ресорте в Доминикан Рипаблик.
Всем привет из жарких стран. Не мерзните без меня. Фотки по приезде.
а мы и не мерзнем
/показала огромный язык/

Ta
12-07-2007, 04:18 PM
Пятница, вечер! Какая работа? Иди домой уже.
а что уже пятница???

Thomas
12-07-2007, 04:22 PM
а что уже пятница???
УжОоо..Она самая.
Вот сидю до ковыриваюся в носу

Ta
12-07-2007, 04:30 PM
УжОоо..Она самая.
Вот сидю до ковыриваюся в носу
надо ж как неделя быстро пролетела...
в носу сильно не ковыряй,,
нос - единственный орган, который продолжает расти на протяженни всей жизни .... не растягивай))

Thomas
12-07-2007, 04:33 PM
http://www.baryudin.com/forum/images/friday.jpg

Sarochka
12-07-2007, 06:41 PM
Сижу и думаю, оставят ли меня на работе, или уволят уже наконец-то?
Сегодня босс получил от меня пиздюлей. Да, да. Я работала, повернула голову что-то спросить у сотрудницы, а он подкрался сзади, тихонечко так, и типа в шутку, ударил меня скрюченным листком бумаги по голове. Ух, блядь, я разозлилась. Ну, и высказала все, что думала. Он обосрался, конечно, ни на шутку. Но теперь может мне что-то по работе пристроить. Хрен с той работой, конечно, но неприятное чувство осталось до сих пор.

Shtirliz
12-07-2007, 06:47 PM
Сижу и думаю, оставят ли меня на работе, или уволят уже наконец-то?
Сегодня босс получил от меня пиздюлей. Да, да. Я работала, повернула голову что-то спросить у сотрудницы, а он подкрался сзади, тихонечко так, и типа в шутку, ударил меня скрюченным листком бумаги по голове. Ух, блядь, я разозлилась. Ну, и высказала все, что думала. Он обосрался, конечно, ни на шутку. Но теперь может мне что-то по работе пристроить. Хрен с той работой, конечно, но неприятное чувство осталось до сих пор.

А у нас в хороде, дефчёнка за секшуал харасмент 19 лимонофф выиграла...ето я так к слову :angel:

Sarochka
12-07-2007, 06:48 PM
А у нас в хороде, дефчёнка за секшуал харасмент 19 лимонофф выиграла...ето я так к слову [:angel:]

думаешь я не подумала об этом? :cool:

Милька
12-07-2007, 06:48 PM
Не игривая ты какая то...Славча.

Sarochka
12-07-2007, 06:50 PM
Не игривая ты какая то...Славча.

с боссами не играют! :znaika:

Shtirliz
12-07-2007, 06:51 PM
думаешь я не подумала об этом? :цоол:

Очем? О 19 милионофф...я тебя могу познакомить с лоерами которые выиграли етот кейс:D

Sarochka
12-07-2007, 06:52 PM
Очем? О 19 милионофф...я тебя могу познакомить с лоерами которые выиграли етот кейс[:D]

да не
о суде и т.п..
у меня и свидетели есть :evillaugh

Милька
12-07-2007, 06:58 PM
с боссами не играют! :znaika:
Играют и шутят.

Все чиста и расслабленно.
Вот в юр.офисе в НЙ.
Один наш лоер - бывший актер. неудавшийся.
Так он меня всегда называл БабУшка. Считал, что это Беби по русски.
Изобразил как то сцену из какого то кинофильма, там влюбленный бежал к даме сердца итд.
Так он из одного конца офиса... так забавно скакал, пел при этом какую то песенку, используя все слова, что знал на русском, и в конце представления припал к моему сапогу.
Мы ржали как сумасшедшие.
И что?

Shtirliz
12-07-2007, 06:59 PM
да не
о суде и т.п..
у меня и свидетели есть :евиллаугх

ну так что тебя сдерживает? Дэнги нилюбиш?:D

Sarochka
12-07-2007, 07:00 PM
Играют и шутят.

Все чиста и расслабленно.
Вот в юр.офисе в НЙ.
Один наш лоер - бывший актер. неудавшийся.
Так он меня всегда называл БабУшка. Считал, что это Беби по русски.
Изобразил как то сцену из какого то кинофильма, там влюбленный бежал к даме сердца итд.
Так он из одного конца офиса... так забавно скакал, пел при этом какую то песенку, используя все слова, что знал на русском, и в конце представления припал к моему сапогу.
Мы ржали как сумасшедшие.
И что?

не, ну мы тоже прикалываемся, но в меру
он вообще идиот какой-то
он не был рожден, чтобы быть боссом

Sarochka
12-07-2007, 07:01 PM
ну так что тебя сдерживает? Дэнги нилюбиш?:Д

не знаю

Shtirliz
12-07-2007, 07:03 PM
не знаю

Твоё рэшение:rolleyes:

maddmr
12-07-2007, 09:08 PM
Доброе утро страна!

:confused: или я чета напутал?

omele
12-07-2007, 11:47 PM
Твоё рэшение:роллеыес:
не пойму
добивать 4еловека за глупую шутку ?
он же не хватал за задницу
не лез с гнусными предложениями
бумажкой хлопнул по макушке .


рано грифом то кружить ,падали еще нет ...

fugitive
12-08-2007, 11:23 AM
всем любящим сердцамhttp://www.youtube.com/watch?v=3i2lTC1DE4Y:34:
любите друг друга

Rodent
12-08-2007, 11:38 AM
Здрасьти, люди :)

fugitive
12-08-2007, 11:40 AM
:xyxwave:

Rodent
12-08-2007, 11:42 AM
:xyxwave:
И чего тут новенького?

Милька
12-08-2007, 11:45 AM
да ничего особенного. люди гибнут за металл

fugitive
12-08-2007, 11:45 AM
И чего тут новенького?

мувики делаю на досуге

Rodent
12-08-2007, 11:48 AM
да ничего особенного. люди гибнут за металл
Как мене ентат металл досталл...На работе - один сплошной металлл..В прямом и переносном смысле...Прохфессию сменить штоле...:rolleyes:

Rodent
12-08-2007, 11:49 AM
мувики делаю на досуге
А людЯм показать?

fugitive
12-08-2007, 11:51 AM
А людЯм показать?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2055053&postcount=8686

Монашка
12-08-2007, 12:09 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2055053&postcount=8686голуби :(

fugitive
12-08-2007, 12:11 PM
голуби :(

они не люди.
не бросают друг друга:D

Карина
12-08-2007, 12:11 PM
скучна так
мамка ущеголяла к свекровке на денюху..я ей тааакой шикарный букет купила,что та аж расплакалас

муахаха

Монашка
12-08-2007, 12:12 PM
они не люди.
не бросают друг друга:Dя не о том...
у папы дома были голуби, 22 пары...
он всех отдал другу когда уезжал
а я за голубями скучаю
:(

fugitive
12-08-2007, 12:15 PM
я не о том...
у папы дома были голуби, 22 пары...
он всех отдал другу когда уезжал
а я за голубями скучаю
:(

что тебе мешает голубятню поставить?

хотя у вас там не держут птицу. я так думаю.

fugitive
12-08-2007, 12:16 PM
я не о том...
у папы дома были голуби, 22 пары...
он всех отдал другу когда уезжал
а я за голубями скучаю
:(

хочешь я тебе луганских пришлю?

Rodent
12-08-2007, 12:18 PM
они не люди.
не бросают друг друга:D
А красивые какие...В брюках-клеш :)

fugitive
12-08-2007, 12:19 PM
А красивые какие...В брюках-клеш :)

лохмоногие:34:

Монашка
12-08-2007, 12:19 PM
что тебе мешает голубятню поставить?

хотя у вас там не держут птицу. я так думаю.у меня во дворе живут дикие, папа их подкрмливает немного...
на голубятню надо разрешение брать и т.п....
хочешь я тебе луганских пришлю?дак ты еще и земляк что-ли? :hmm:

тут есть разные, просто проблема в другом :(

Анфиса_Скукотищева
12-08-2007, 12:19 PM
Здрасьти, люди :)

Родя, привет! :) :71: :)

Rodent
12-08-2007, 12:21 PM
Родя, привет! :) :71: :)
Привет, Анфиса :) Выпить есть? а то меня чей-та предотъездный кондратий колотит...

fugitive
12-08-2007, 12:22 PM
у меня во дворе живут дикие, папа их подкрмливает немного...
на голубятню надо разрешение брать и т.п....дак ты еще и земляк что-ли? :hmm:

тут есть разные, просто проблема в другом :(

при чем здесь земляк. я москаль

в Москве и области народ птицу держит.
луганские дорогая птица. денег стоит.

Карина
12-08-2007, 12:22 PM
Привет, Анфиса :) Выпить есть? а то меня чей-та предотъездный кондратий колотит...
:beer2:

Rodent
12-08-2007, 12:24 PM
:beer2:
О, Каришка, тв настоящий друх. Спасибо :)
А те 21 есть? Те ваще пить-то можно? :hmm: :lol:

Карина
12-08-2007, 12:26 PM
О, Каришка, тв настоящий друх. Спасибо :)
А те 21 есть? Те ваще пить-то можно? [:hmm: :lol:]
пить можно...хотя не,не седня,я щаз на таблетках сижу:(
и такое чуйство,что мне нааамного больше 21го...лет так 58...:evillaugh

Rodent
12-08-2007, 12:27 PM
пить можно...хотя не,не седня,я щаз на таблетках сижу:(
и такое чуйство,что мне нааамного больше 21го...лет так 58...:evillaugh
Чегой-то ты таблетки лопаешь? Болеешь или предохраняесся?

fugitive
12-08-2007, 12:29 PM
Чегой-то ты таблетки лопаешь? Болеешь или предохраняесся?

пилюлькина:D

Карина
12-08-2007, 12:32 PM
Чегой-то ты таблетки лопаешь? Болеешь или предохраняесся?
болеемс:(

fugitive
12-08-2007, 12:33 PM
болеемс:(

полячися.
мядку попей

Анфиса_Скукотищева
12-08-2007, 12:34 PM
Привет, Анфиса :) Выпить есть? а то меня чей-та предотъездный кондратий колотит...

Родь, уже нашла :) Вот :) :D

http://www.sandiegouncorked.com/images/wine.jpg

Родь, так ведь тебе же ещё не завтра ехать, а после Нового года, да? :)
Конечно, не зря говорят, что перехать - это всё равно что погореть:( :( , очень это непросто и хлопотно :( , но ты про Новый год думай, а потом уж и про отъезд подумаешь :)

Rodent
12-08-2007, 12:35 PM
Родь, уже нашла :) Вот :) :D

http://www.sandiegouncorked.com/images/wine.jpg

Родь, так ведь тебе же ещё не завтра ехать, а после Нового года, да? :)
Конечно, не зря говорят, что перехать - это всё равно что погореть:( :( , очень это непросто и хлопотно :( , но ты про Новый год думай, а потом уж и про отъезд подумаешь :)
Нет уж...Я лучче нажруся до свинячьего состояния и ваще ни о чем думкть не буду...:rolleyes:

Анфиса_Скукотищева
12-08-2007, 12:35 PM
А красивые какие...В брюках-клеш :)

Да, красивые :) :)
У нас один из жильцов дома тоже держит голубятню :)

Анфиса_Скукотищева
12-08-2007, 12:38 PM
Нет уж...Я лучче нажруся до свинячьего состояния и ваще ни о чем думкть не буду...:rolleyes:

Ох, Родь, это верно :) :D порой вообще ни о чём думать не хочется :rtyu:

я вот сегодня днём шампанского тяпнула и думать перестала, что мне снова с собаками гулять идти, как Мересьев - что-то сильнее ещё стало болеть :( а сейи

Анфиса_Скукотищева
12-08-2007, 12:39 PM
Ох, что-то посты порой стали дублироваться. хотя только один раз на кнопку Отправить нажимаю :confused: :rtyu:

fugitive
12-08-2007, 12:41 PM
прёт меня погадить:cool:

Дима Билан (Виктор Николаевич Белан)
Адрес: г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 16, кв. 103
Дата рождения: 24.12.1981
Телефон: 943-42-86

Rodent
12-08-2007, 12:43 PM
прёт меня погадить:cool:

Дима Билан (Виктор Николаевич Белан)
Адрес: г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 16, кв. 103
Дата рождения: 24.12.1981
Телефон: 943-42-86
Эт чево? Предполагаешь, туда сотни поклонниц ломанутся? :lol:

fugitive
12-08-2007, 12:44 PM
Эт чево? Предполагаешь, туда сотни поклонниц ломанутся? :lol:

так ему и надо

Thomas
12-08-2007, 12:47 PM
СкуууЧНА

Rodent
12-08-2007, 12:47 PM
так ему и надо
:grum:

Rodent
12-08-2007, 12:49 PM
СкуууЧНА
Что да, то да...

Тоска...
Я вот на "одноклассниках" сообщение получила от одноклассницы одной. Сто лет не виделись, а она, оказывается уже 7 лет в Бельгии живет, в Брюгге....Билять, как мне там нравится...Сто раз была, а зацепиться не получилось...Епть...Еду в какие-то гребаные штаты...:rolleyes:

fugitive
12-08-2007, 12:50 PM
:grum:

актеры, кино хорошие. пусть спят спокойно.:cool:

а эти пусть мучаються

fugitive
12-08-2007, 12:51 PM
СкуууЧНА

давай погадим кому нибудь.
весело будет:D

Монашка
12-08-2007, 12:52 PM
при чем здесь земляк. я москаль

в Москве и области народ птицу держит.
луганские дорогая птица. денег стоит.ни при чем... извини...

никогда не видела луганскую породу в Москве :)

fugitive
12-08-2007, 12:55 PM
ни при чем... извини...

никогда не видела луганскую породу в Москве :)

полно.
и крюковских тоже и одесских и николаевских

Thomas
12-08-2007, 12:56 PM
Что да, то да...

Тоска...
Я вот на "одноклассниках" сообщение получила от одноклассницы одной. Сто лет не виделись, а она, оказывается уже 7 лет в Бельгии живет, в Брюгге....Билять, как мне там нравится...Сто раз была, а зацепиться не получилось...Епть...Еду в какие-то гребаные штаты...:роллеыес:


ТЕбя тут ждет великое...
и всегда доступная форма W-2

Thomas
12-08-2007, 12:57 PM
давай погадим кому нибудь.
весело будет:Д
ДаваЙ ...
Ты первый на кого я гаданул...

fugitive
12-08-2007, 12:58 PM
ДаваЙ ...
Ты первый на кого я гаданул...

я тоже погадил:grum:

TakNeBivaet
12-08-2007, 12:59 PM
Привет.
Кто беляшей хочет? :D

Thomas
12-08-2007, 12:59 PM
Привет.
Кто беляшей хочет? :Д
Тыч фотку сюды...
Я голоднуый

fugitive
12-08-2007, 01:00 PM
Привет.
Кто беляшей хочет? :D

хочу. половинку

Thomas
12-08-2007, 01:00 PM
я тоже погадил:грум:
Спасибо СооНЦЕ

TakNeBivaet
12-08-2007, 01:01 PM
я еще и в комп ее не успела втыкнуть.
а фотка разве поможет?

Rodent
12-08-2007, 01:01 PM
ТЕбя тут ждет великое...
и всегда доступная форма W-2
Что такое форма W-2?

TakNeBivaet
12-08-2007, 01:02 PM
хочу. половинку
Можно и целый. Они у меня кошерные сегодня, с индюшиным фаршем))
Но получились сочные, не хуже чем со свыныной))

Rodent
12-08-2007, 01:04 PM
Можно и целый. Они у меня кошерные сегодня, с индюшиным фаршем))
Но получились сочные, не хуже чем со свыныной))
ОТ же ж обидно...А мне как раз щас саршенно жрать не хочется ...:lol:

fugitive
12-08-2007, 01:04 PM
Можно и целый. Они у меня кошерные сегодня, с индюшиным фаршем))
Но получились сочные, не хуже чем со свыныной))

заманчиво это всё

Thomas
12-08-2007, 01:05 PM
Согодня у нас Крисмас ПАри...буду...колбасится страшно
http://www.noveltyhillwines.com/images/i_NHW_barpeople.jpg

http://www.noveltyhillwines.com/winery-group.html

Анфиса_Скукотищева
12-08-2007, 01:06 PM
прёт меня погадить:cool:

Дима Билан (Виктор Николаевич Белан)
Адрес: г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 16, кв. 103
Дата рождения: 24.12.1981
Телефон: 943-42-86

наверно, это нужно на мэйл.ру :evillaugh :D како вставить :D
только, боюсь, ему наоборот приятно будет:rtyu: :evillaugh :D , если поклонницы како валом обрушатся :D

Rodent
12-08-2007, 01:07 PM
Согодня у нас Крисмас ПАри...буду...колбасится страшно

Не рановато? :hmm:

Thomas
12-08-2007, 01:09 PM
Не рановато? :хмм:
НЕее ..потом уже будет страшна дорого...
Доступно тока такое Миллардерам.
а моы босс он бедненькиы у него хауз за 10м

fugitive
12-08-2007, 01:09 PM
наверно, это нужно на мэйл.ру :evillaugh :D како вставить :D
только, боюсь, ему наоборот приятно будет:rtyu: :evillaugh :D , если поклонницы како валом обрушатся :D

я хочу ещё погадить:cool:
кому нибудь

Rodent
12-08-2007, 01:11 PM
НЕее ..потом уже будет страшна дорого...
Доступно тока такое Миллардерам.
а моы босс он бедненькиы у него хауз за 10м
Женат? :hmm:

Thomas
12-08-2007, 01:12 PM
Женат? :хмм:
Мы все не Женатые...
и я самый бедний

TakNeBivaet
12-08-2007, 01:12 PM
Женат? [:hmm:]
от казёл, Родю не дождался! :lol:

Rodent
12-08-2007, 01:13 PM
от казёл, Родю не дождался! :lol:
Ну...ты видишь, что делается?...:hmm: И какого х....члена, спрашивается, я туда еду? :rolleyes:

fugitive
12-08-2007, 01:15 PM
Моисеев Борис Михайлович
Адрес: 127006, г. Москва, Краснопролетарская улица, дом 7, кв. 23
Дата рождения: 04.03.1954
;) :27: