View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
А в Европе где? А чего разойдетесь то?
скорее всего в Мюнхене, а разойдемся потому что терпение у меня не резиновое и я хочу чтобы человек был рядом всегда и не по телефону
Угу, размечталась! Разойдутся они! Даже не надейся!
ты пророк?
Alter Ego
12-11-2007, 05:25 AM
ты пророк?
Да.
А в Европе где? А чего разойдетесь то?
ой, да там столько мест где можно разойтись...:D Допустим даме не интересно идти на улицу "красных фонарей", а ее спутнику, наоборот - в бутик "РифГоше". Вот и разошлись.:evillaugh
Ксюша Собчак
12-11-2007, 06:21 AM
Да.
Альтер ! А мож мне чтонить напророчествуешь!;)
Ксюша Собчак
12-11-2007, 06:22 AM
скорее всего в Мюнхене, а разойдемся потому что терпение у меня не резиновое и я хочу чтобы человек был рядом всегда и не по телефону
Не Брюля.. надо проявить терпение...и вообще предложить ему да и себе определиться с ориентацией так сказать:D
Ватрушка
12-11-2007, 06:51 AM
утро.
Ксюша Собчак
12-11-2007, 06:56 AM
ужасный серый день с дождем:(
Ватруня с творогом привет!:D
Ватрушка
12-11-2007, 07:00 AM
ужасный серый день с дождем:(
Ватруня с творогом привет!:Dпривет, ангел на крыше :) вот тебе солнышко :)
http://foto.lib.ru/img/1/1042108010821090_1_1/alb_0070/img_1580.jpg
Ксюша Собчак
12-11-2007, 07:02 AM
привет, ангел на крыше :) вот тебе солнышко :)
http://foto.lib.ru/img/1/1042108010821090_1_1/alb_0070/img_1580.jpg
Спасибо Ватруня! Я его ждала всю ночь.. вот так сидела и ждала, вглядываясь в небо:D
Эх.. не зря у тебя такой ник..;)
Не Брюля.. надо проявить терпение...и вообще предложить ему да и себе определиться с ориентацией так сказать:D
чета мне стало казаться уже месяца как три, что надо искать любовь у себя под боком
Sarochka
12-11-2007, 07:43 AM
почему она такая?
http://www.rollingstone.ru/media/preview/6405.jpg
Дженни
12-11-2007, 07:48 AM
Какая? :confused:
Ксюша как Ксюша...
Ксюша Собчак
12-11-2007, 07:56 AM
чета мне стало казаться уже месяца как три, что надо искать любовь у себя под боком
Эх Брюлька.. сломать то быстро.. а вот построить:(
Ксюша Собчак
12-11-2007, 08:00 AM
почему она такая?
http://www.rollingstone.ru/media/preview/6405.jpg
Да мы все какие то..
Меня тут недавно перевернуло от ее признания.. она четко заявила "Да, я не люблю людей!" Как говориться но коментс!:(
Sarochka
12-11-2007, 08:01 AM
Да мы все какие то..
Меня тут недавно перевернуло от ее признания.. она четко заявила "Да, я не люблю людей!" Как говориться но коментс!:(
хммм....не все любят чужих детей, да и не обязаны любить :rtyu:
Ксюша Собчак
12-11-2007, 08:04 AM
хммм....не все любят чужих детей, да и не обязаны любить :rtyu:
разновидностей любви много...терпимость и уважение к окружающим это тоже любовь...:angel:
разновидностей любви много...терпимость и уважение к окружающим это тоже любовь...:angel:(устроился поудобнее: положил локти на стол.Голову - на ладошки... )
Ну тес...ну тес...
Ксюша Собчак
12-11-2007, 08:14 AM
(устроился поудобнее: положил локти на стол.Голову - на ладошки... )
Ну тес...ну тес...
Эхх.. хорошо сидим...
Эх Брюлька.. сломать то быстро.. а вот построить:(
Ксю, я тебе позвоню, ты меня уму разуму научи, по лбу дай для профилактики:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-11-2007, 08:55 AM
Ксю, я тебе позвоню, ты меня уму разуму научи, по лбу дай для профилактики:rolleyes:
Ни вапрос.. я исключительно этим и занимаюсь..это моя вторая работа;)
Alter Ego
12-11-2007, 08:59 AM
Ксю, я тебе позвоню, ты меня уму разуму научи, по лбу дай для профилактики:rolleyes:
Давно пора.
Давно пора.
Слюшай, ты чего сегодня такой внимательный до моей персоны? а?:cool:
Alter Ego
12-11-2007, 09:02 AM
Слюшай, ты чего сегодня такой внимательный до моей персоны? а?:cool:
Это типа намёк: "отье..ись уже!"? :D
Это типа намёк: "отье..ись уже!"? :D
знаишь что........."отье..ись уже!(с):evillaugh
Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:05 AM
знаишь что........."отье..ись уже!(с):evillaugh
Да ланна Брюлька.. Альтер пытаеццо привлечь внимаение:D ;)
Alter Ego
12-11-2007, 09:05 AM
знаишь что........."отье..ись уже!(с):evillaugh
Ок. :cool:
Да ланна Брюлька.. Альтер пытаеццо привлечь внимаение:D ;)
жаницо что ли хочит?
Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:09 AM
жаницо что ли хочит?
А вдруг..чем не жених?;)
Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:10 AM
Ок. :cool:
Альтер не обижайся на Брюля..
А вдруг..чем не жених?;)
один такой жених у меня уже есть во Флориде, солить их что ля
Alter Ego
12-11-2007, 09:11 AM
Альтер не обижайся на Брюля..
Да я и не обижаюсь. :)
Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:11 AM
один такой жених у меня уже есть во Флориде, солить их что ля
Мона и посолить.. а потом под водочку:evillaugh
Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:12 AM
Да я и не обижаюсь. :)
Ты не возражаешь если мы тебя под водочку:evillaugh
Alter Ego
12-11-2007, 09:13 AM
Ты не возражаешь если мы тебя под водочку:evillaugh
Водочку я уважаю. :)
Мона и посолить.. а потом под водочку:evillaugh
я бы под бочок лучше, тепленький чтоб, ласкавый
Alter Ego
12-11-2007, 09:15 AM
Пощупал... У меня бочок очень тёплый.
Пощупал... У меня бочок очень тёплый.
что за привычка такая все "платья" мои на себя примерять:mad:
вот такая я сегодня вредная - да
Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:17 AM
я бы под бочок лучше, тепленький чтоб, ласкавый
Под бок тоже хорошо.. и боков как раз два.. главное справится:D
Alter Ego
12-11-2007, 09:17 AM
что за привычка такая все "платья" мои на себя примерять:mad:
вот такая я сегодня вредная - да
Неправда! Ничьи платья я на себя не примерял.
Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:20 AM
Неправда! Ничьи платья я на себя не примерял.
А чулочки примерял?;)
Alter Ego
12-11-2007, 09:21 AM
А чулочки примерял?;)
Мамины туфли в детстве - бывало, да. Чулочки - нет.
Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:56 AM
Мамины туфли в детстве - бывало, да. Чулочки - нет.
Ну слава Богу!:angel: А мамины туфли это познание мира женщины;)
Alter Ego
12-11-2007, 09:57 AM
Ну слава Богу!:angel: А мамины туфли это познание мира женщины;)
Ну типа того. Мне было интересно, как в них можно ходить вообще. :)
Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:58 AM
Ну типа того. Мне было интересно, как в них можно ходить. :)
Вот теперь ты понимаешь на какие жертвы идут женщины ради красоты:rolleyes:
Карина
12-11-2007, 10:12 AM
у меня лаптоп сломался:(
Припёрлась из солярия, довольная как слон:bis:
Карина
12-11-2007, 01:20 PM
Припёрлась из солярия, довольная как слон:бис:
ну и как?эфект есть?
ну и как?эфект есть?
морда красная как из бани:D
Карина
12-11-2007, 01:28 PM
морда красная как из бани:Дблин...а на меня чета эти ультрафиолетавые лампы не действуют:(
блин...а на меня чета эти ультрафиолетавые лампы не действуют:(
нинаю я как негра загораю, хочу к НГ быть красивай
Карина
12-11-2007, 01:35 PM
нинаю я как негра загораю, хочу к НГ быть красивай
красивой для кого-то или для себя?
Манюня
12-11-2007, 02:10 PM
у меня на работе сегодня было [evaluation]
меня гладили по головке и приговаривали: "Манюнь хароший"
было приятно
Махрютка
12-11-2007, 02:30 PM
:bis:
mermaid
12-11-2007, 02:31 PM
:бис:
Что такая довольная? :cool:
Махрютка
12-11-2007, 02:32 PM
Что такая довольная? :цоол:
о! мама:cool: :priv:
mermaid
12-11-2007, 02:33 PM
о! мама:cool: :priv:
:priv: :hb: :kiss:
Махрютка
12-11-2007, 02:35 PM
:priv: :hb: :kiss:
:priv: :angel:
Махрютка
12-11-2007, 03:23 PM
:прив: :хб: :кисс:
мам,к чему кладбище сницца?:mad:
mermaid
12-11-2007, 03:39 PM
мам,к чему кладбище сницца?:мад:
Вот что я в соннике нашла :rtyu:
Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято.
Увидеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные и близкие оставят Вас, а заботу о Вас возьмут на себя чужие люди.
Махрютка
12-11-2007, 03:41 PM
Вот что я в соннике нашла :ртю:
я ето тоже сейчас смотрю,:lol:
там еще про детей есть,но у меня дети не резвились,а гнались за мной :lol::eek:
mermaid
12-11-2007, 03:43 PM
я ето тоже сейчас смотрю,:лол:
там еще про детей есть,но у меня дети не резвились,а гнались за мной :лол::еек:
Ето почти одно и тоже, значит тебя ждут хорошие перемены и долгая счастливая жизнь! ;) :D
Махрютка
12-11-2007, 03:43 PM
ладно..повалила я..просидела уже тут час наверно,надоело уже время тратить:mad: :evil::mad:
:lol:
Махрютка
12-11-2007, 03:44 PM
Ето почти одно и тоже, значит тебя ждут хорошие перемены и долгая счастливая жизнь! ;) :Д
сплюнь:eek:
Махрютка
12-11-2007, 03:45 PM
так,а дети за мной гнались с кинжалом,ето ничего?:rolleyes: :grum:
mermaid
12-11-2007, 03:46 PM
ладно..повалила я..просидела уже тут час наверно,надоело уже время тратить:mad: :evil::mad:
:lol:
Пока. http://s5.rimg.info/b63db3ad363abb255462b47d109c2529.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70073.html)http://s8.rimg.info/8ca59e020a94b108b6b535b8c8f24954.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90803.html)
mermaid
12-11-2007, 03:47 PM
сплюнь:еек:
Сплюнула и по дереву даже постучала:34: :lol:
mermaid
12-11-2007, 03:48 PM
так,а дети за мной гнались с кинжалом,ето ничего?:роллеыес: :грум:
С игрушечным? ;)
Махрютка
12-11-2007, 03:49 PM
С игрушечным? ;)
неееееееееееееееет:plach:
Милька
12-11-2007, 07:54 PM
пойду покрашу волосья.
Alter Ego
12-11-2007, 08:46 PM
Вот теперь ты понимаешь на какие жертвы идут женщины ради красоты:rolleyes:
Понимаю.
КошЫчка
12-11-2007, 09:02 PM
купила очередные тухли...
.. 5-я пара за последний месяц..
чёртафф компьютер :rolleyes:
Aurbo
12-11-2007, 09:26 PM
купила очередные тухли...
.. 5-я пара за последний месяц..
чёртафф компьютер :роллеыес:
какой у тебя размер?
Видна рана встала или позна легла, спать охота *зиваит*
omele
12-11-2007, 10:47 PM
купила очередные тухли...
.. 5-я пара за последний месяц..
чёртафф компьютер :роллеыес:
а я благородно отказалась от 9 ой пары сапог :(
Монашка
12-11-2007, 10:48 PM
/вздыхает/ :(
Alter Ego
12-11-2007, 10:49 PM
/вздыхает/ :(
Чего так?
Alter Ego
12-11-2007, 11:04 PM
А куда Родент, интересно, делась? Что-то не видно её давно.
думаю чистить или не чистить или солью посыпать
заледеневший за ночь драйвей?
Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:32 AM
пойду покрашу волосья.
Я сеня иду.. придам им загадочный тон:rolleyes: :evillaugh
Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:32 AM
Работа работа и еще раз....туда же..:(
fugitive
12-12-2007, 02:38 AM
Работа работа и еще раз....туда же..:(
Работать негры ! Солнце еще высоко !
http://www.serialshop.ru/usr/images/izaurascreen.jpg
maddmr
12-12-2007, 02:52 AM
Работать негры ! Солнце еще высоко !
ниохота...
Ксюша Собчак
12-12-2007, 03:26 AM
Работать негры ! Солнце еще высоко !
http://www.serialshop.ru/usr/images/izaurascreen.jpg
Чойта ты вспомнил про ТВ6 Москва.. я буквально тоже их вчера вспоминала.. буквально добрым словом:D
хочу есть и спать одновременно
fugitive
12-12-2007, 06:51 AM
хочу есть и спать одновременно
закрой глаза и кушай
Ватрушка
12-12-2007, 06:56 AM
утро.
Я сеня иду.. придам им загадочный тон:rolleyes: :evillaughЭто ТЫ так решила. А НИМИ посоветовалась? :grum:
Про мастерскую в Одессе на Малой Арнаутской помнишь?;)
Сюда смотри (http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/12/05/999770.jpg)
Ватрушка
12-12-2007, 07:05 AM
Юмчик, передай деввочкам привет, кофе и плюшку :) от меня.. спасибо :)
nat123
12-12-2007, 07:06 AM
Трям!
Юмчик, передай деввочкам привет, кофе и плюшку :) от меня.. спасибо :)всенепременно.Особенно - плюшки.:D
Трям!
Утро
"Началось в колхозе утро" {Брюлик} :D
Я сеня иду.. придам им загадочный тон:rolleyes: :evillaugh
Я ужо придала...:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-12-2007, 08:37 AM
Я ужо придала...:rolleyes:
А стриглась?:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-12-2007, 08:38 AM
Юмчик, передай деввочкам привет, кофе и плюшку :) от меня.. спасибо :)
Ватруня плюхи были вкусные и кофий ароматный.. спасибо;) :bis:
А стриглась?:rolleyes:
ага,красота неземная )))
Ксюша Собчак
12-12-2007, 08:41 AM
ага,красота неземная )))
А маник и педик делала? А платье купила? А нижнее белье (извеняюсь):cool: :evillaugh
Монашка
12-12-2007, 08:48 AM
у дочи школу отменили... [bomb threat]...
обыскивают школу
бляха, ну не киздец-ли....
Ксюша Собчак
12-12-2007, 08:54 AM
у дочи школу отменили... [bomb threat]...
обыскивают школу
бляха, ну не киздец-ли....
У нас постоянно что то и где то обыскивают :(
Монашка
12-12-2007, 08:58 AM
У нас постоянно что то и где то обыскивают :(да школа ж это... дети...
сейчас директор звонила сказала что похоже что все ОК и это была "шутка"...
шутка бля...
поймала б люлей навешала за такие шутки...
отморозки...
А маник и педик делала? А платье купила? А нижнее белье (извеняюсь):cool: :evillaugh
одежка - на следующей неделе, перед отпуском
да школа ж это... дети...
сейчас директор звонила сказала что похоже что все ОК и это была "шутка"...
шутка бля...
поймала б люлей навешала за такие шутки...
отморозки...
хорошо, что все хорошо.
а что искали-то?
Монашка
12-12-2007, 09:03 AM
хорошо, что все хорошо.
а что искали-то?в школе был [bomb threat], угроза взрыва тоесть
вот это и искали...
в школе был [bomb threat], угроза взрыва тоесть
вот это и искали...
ужас!
у людей совсем масла в башке нет такие шутки шутить
хотя это могут быть сами школьники
в школе был [bomb threat], угроза взрыва тоесть
вот это и искали...
ужас.. "как страшно жить!"
у меня лежат два несобранных чемодана - едем в Пятницу - а я тут с вами треплюсь :evillaugh
Монашка
12-12-2007, 12:56 PM
у меня лежат два несобранных чемодана - едем в Пятницу - а я тут с вами треплюсь [:evillaugh]сегодня только среда [:lol:]
Карина
12-12-2007, 12:58 PM
просматриваю фотки с ДР свекровки:evillaugh
Милька
12-12-2007, 01:22 PM
у дочи школу отменили... [bomb threat]...
обыскивают школу
бляха, ну не киздец-ли....
апять?
у моей позавчера обыскивали
Никакого теста не намечалось нет?
Милька
12-12-2007, 01:24 PM
Причем дочь такая...
Мама... и не могло быть никакой бомбы. ты что?
Спакойная, как слон.
Монашка
12-12-2007, 01:26 PM
апять?
у моей позавчера обыскивали
Никакого теста не намечалось нет?дак деточки пошутили конечно ж...
поймать бы да отодрать хорошо паразитов...
Милька
12-12-2007, 01:28 PM
дак деточки пошутили конечно ж...
поймать бы да отодрать хорошо паразитов...
найдут наверно.
Я тебе в Репе писала... там находят кто звонил. причем как то легко.
Милька
12-12-2007, 01:30 PM
вот еще может быть цепная... типо вот в белмонте
http://www.wickedlocal.com/belmont/news/x805326683
так кто то "научился"
Akela
12-12-2007, 01:34 PM
Сейчас поеду, пообедаю...
Akela
12-12-2007, 01:36 PM
спать пойду
Спокойной ночи. :kiss:
КошЫчка
12-12-2007, 02:01 PM
какой у тебя размер?
ноги или монитора? :lol:
Махрютка
12-12-2007, 02:04 PM
:bis:
Монашка
12-12-2007, 02:19 PM
найдут наверно.
Я тебе в Репе писала... там находят кто звонил. причем как то легко.найдут конечно
но головняк то какой....
Thomas
12-12-2007, 02:21 PM
Отрыгиваю.
суши.
НАдо выпить вина:34:
Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:50 PM
одежка - на следующей неделе, перед отпуском
А ты куда намыливаешся? А какую одежку будешь покупать. Я в малагу еду "на воды" здоровье поправлять:D . Там есть дивный напиток - Рёха называиццо:D И в Хельсинки тоже здоровье поправляла:D :evillaugh
Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:51 PM
Отрыгиваю.
суши.
НАдо выпить вина:34:
Видать в суши червичек какой залез.. обратно на волю просиццо:cool:
Thomas
12-12-2007, 02:55 PM
Видать в суши червичек какой залез.. обратно на волю просиццо:цоол:
Суши были Скусние...
в Япониском глистаране.
Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:56 PM
Суши были Скусние...
в Япониском глистаране.
Да самой охота сходить.. все времени нет..да и сам понимаешь.. фигуру перед праздниками блюсти надо:D
Thomas
12-12-2007, 02:57 PM
Да самой охота сходить.. все времени нет..да и сам понимаешь.. фигуру перед праздниками блюсти надо:Д
Фигуру...?
НАдо было ее блюсти с молодости
Ксюша Собчак
12-12-2007, 03:01 PM
Фигуру...?
НАдо было ее блюсти с молодости
Ну все мы тут не дети.. :rolleyes:
А ты куда намыливаешся? А какую одежку будешь покупать. Я в малагу еду "на воды" здоровье поправлять:D . Там есть дивный напиток - Рёха называиццо:D И в Хельсинки тоже здоровье поправляла:D :evillaugh
в Италию, проветриться на недельку :rolleyes:
Aurbo
12-12-2007, 07:05 PM
смотрю на банан, и думаю,что с ним можно сделать.
Aurbo
12-12-2007, 07:08 PM
Отрыгиваю.
суши.
НАдо выпить вина:34:
фубля...:rolleyes: :rolleyes:
рваная_рубашка
12-12-2007, 07:43 PM
запостила анеГдот. несмешной. Том, здарофф. спасиб за плюс.:israel: :lol:
Thomas
12-12-2007, 08:28 PM
запостила анеГдот. несмешной. Том, здарофф. спасиб за плюс.:исраел: :лол:
Дароффки Recycle:angel:
Thomas
12-12-2007, 08:28 PM
фубля...:роллеыес: :роллеыес:
ДАроФф...
ДеффКА
Aurbo
12-12-2007, 08:38 PM
ДАроФф...
ДеффКА
сам ты деффка... у тебя стограмм нету? или двести?
sinad
12-12-2007, 08:58 PM
сам ты деффка... у тебя стограмм нету? или двести?
и мне,если можно-двести...или две по двести...достало все...
Ватрушка
12-12-2007, 08:59 PM
а мне ничего не надо. Выпейте за меня, девочки.
sinad
12-12-2007, 09:02 PM
а мне ничего не надо. Выпейте за меня, девочки.
твое здоровье!дзинь!
Махрютка
12-12-2007, 09:18 PM
смотрю на банан, и думаю,что с ним можно сделать.
:oops:
Aurbo
12-12-2007, 09:53 PM
:оопс:
я знаю,тебе тоже хочется - но диета...
Сон смотрела - начальник сука приставал:rolleyes:
sinad
12-12-2007, 09:55 PM
я знаю,тебе тоже хочется - но диета...
да-выкинь ты ево...делов то...
Aurbo
12-12-2007, 09:56 PM
да-выкинь ты ево...делов то...
да я уже его съела;а что с ним ещё делать - это же всего лишь банан.
sinad
12-12-2007, 10:00 PM
да я уже его съела;а что с ним ещё делать - это же всего лишь банан.
ну-тож выриант...а я-выкинула сегодня-долго лежал,черный стал,фью...
Aurbo
12-12-2007, 10:01 PM
ну-тож выриант...а я-выкинула сегодня-долго лежал,черный стал,фью...
банан ни кошке, ни собаке нельзя скормить.
Махрютка
12-12-2007, 10:07 PM
банан ни кошке, ни собаке нельзя скормить.
сделай маску на морду:lol:
maddmr
12-12-2007, 10:09 PM
Добрый вечер :)
блин... у меня же утро...
Aurbo
12-12-2007, 10:09 PM
сделай маску на морду:лол:
уже съела...
Махрютка
12-12-2007, 10:10 PM
я русалку нашла в другом месте:lad:
Aurbo
12-12-2007, 10:12 PM
я русалку нашла в другом месте:лад:
никуда ей не скрыться.А где она?
Alter Ego
12-13-2007, 01:34 AM
Доброе утро, Ксюша! Кофейку?
Ксюша Собчак
12-13-2007, 01:34 AM
в Италию, проветриться на недельку :rolleyes:
Вау..класс.. Была в Италии в Венеции и Триесте.. вот думала на Сицилию намылиццО. Мати а ты что посоветуешь , где отдохнуть, так сказать , нормальной здоровой женщине (причем в хорошем смысле слова):D :rolleyes: :angel:
Alter Ego
12-13-2007, 01:51 AM
Всем привет!:angel:
Приветик, Тая! А тебе кофейку?
Вау..класс.. Была в Италии в Венеции и Триесте.. вот думала на Сицилию намылиццО. Мати а ты что посоветуешь , где отдохнуть, так сказать , нормальной здоровой женщине (причем в хорошем смысле слова):D :rolleyes: :angel:
Задумалсо: или речь идет об отдыхе, в хорошем смысле этого слолва,
или о женщине, в хорошем смысле этого слова,
или о нормальном здоровье , в хорошем смысле этого слова:evillaugh
Кста, спасибо Мати, она погодупредсказывает в Питере с точностью ..до милимметра. Снег ночью выпал.
ЗЫ пилюлей получил в связи с этим от ненаглядной. Она щетку на динной ручке не нашла, чтоб машину почистить.Можно подумать, наша "зубила" - сорокафутовый трак. От же ж...посомотреть на коврик за водительское сидение у ней не хватило...
Короче, пребываю в меланхолии.:(
Ну вас всех!!!
LanaS
12-13-2007, 01:55 AM
Всем привет!:angel:
Привет! http://cosgan.de/images/smilie/xmas/b038.gif
Alter Ego
12-13-2007, 01:56 AM
http://youtube.com/watch?v=I8rNV1PRrV0&feature=related
Приветик, Тая! А тебе кофейку?
Мне кофе со сгущенным молоком пожалуйста:rolleyes:
Alter Ego
12-13-2007, 02:10 AM
Мне кофе со сгущенным молоком пожалуйста:rolleyes:
http://kofeva.ru/images/db/coffee-african_small.jpeg
И рулетик к кофе
http://www.keshkasurgut.ru/all/img/product/55_b.jpg
larsen
12-13-2007, 02:32 AM
хттп://кофева.ру/имагес/дб/цоффее-африцан_смалл.йпег
И рулетик к кофе
какой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксюша Собчак
12-13-2007, 02:43 AM
http://kofeva.ru/images/db/coffee-african_small.jpeg
И рулетик к кофе
http://www.keshkasurgut.ru/all/img/product/55_b.jpg
Альтер ты душка! :bis: :kiss:
Ксюша Собчак
12-13-2007, 02:44 AM
[QUOTE=YUM]Задумалсо: или речь идет об отдыхе, в хорошем смысле этого слолва,
или о женщине, в хорошем смысле этого слова,
или о нормальном здоровье , в хорошем смысле этого слова:evillaugh
А чего тут думать.. обо всем этом в хорошем смысле этого слова!:D
http://youtube.com/watch?v=I8rNV1PRrV0&feature=related
Спасибо, Альтер! Завораживающий танец.
Ксюша Собчак
12-13-2007, 02:49 AM
Спасибо, Альтер! Завораживающий танец.
Вот Альтер и кофий принес и танец сбацал!:D
Всем привет! Решила поработать.
Ксю, даешь больше здорового отдыха! ;) :rolleyes:
http://kofeva.ru/images/db/coffee-african_small.jpeg
И рулетик к кофе
http://www.keshkasurgut.ru/all/img/product/55_b.jpg
Альтер спасибки :kiss: :kiss: убегала по работе,только сейчас увидела кофе с рулетиком))))
Ксюша Собчак
12-13-2007, 03:10 AM
Всем привет! Решила поработать.
Ксю, даешь больше здорового отдыха! ;) :rolleyes:
Обязательно дадим стране угля...гы... как говорят у нас же еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах (краснеет).
Я еду с 25 по 8. Приеду расскажу. И ты тоже расскажи где была и что делала и обязательно поделись путевыми советами;)
Ксюша Собчак
12-13-2007, 03:10 AM
Альтер спасибки :kiss: :kiss: убегала по работе,только сейчас увидела кофе с рулетиком))))
Привет Львенка! Вкусно правда! :D По -моему тут Альтер один такой дамский угодник.. ведь знает что хотят женщины;)
Привет Львенка! Вкусно правда! :D По -моему тут Альтер один такой дамский угодник.. ведь знает что хотят женщины;)
Привет Ксюша!Насчёт Альтера полностью согласна;)
Обязательно дадим стране угля...гы... как говорят у нас же еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах (краснеет).
Я еду с 25 по 8. Приеду расскажу. И ты тоже расскажи где была и что делала и обязательно поделись путевыми советами;)
да я снова в Рим на недельку, 23 вылетаю, надеюсь, что будет тепло, как в прошлом году.
Привет всем:34:
С сегодняшнего дня я свободная девушка, правда не знаю на какой период времени:rolleyes:
Привет всем:34:
С сегодняшнего дня я свободная девушка, правда не знаю на какой период времени:rolleyes:
привет, эт как понимать?
привет, эт как понимать?
не знаю ушла ли я от него навсегда или только на время, но просто поняла что дальше так нельзя, я стала злой, раздраженной, любое его даже невинное предложение воспринимаю в штыки и постоянно ругань и разборки, претензии, раньше этого не было у нас вообще, я видим устала, запуталась и сейчас у меня очень много проблем и я не хочу чтобы он видел меня такой какой сейчас я стала
Брилик, ты уж не давай себе раскисать, ладно?
Как отец себя чувствует?
Брилик, ты уж не давай себе раскисать, ладно?
Как отец себя чувствует?
никаких явных изменений нет, ногу вроде как сделали, теперь пол года будет в гибсе, а вот с головой только начинаем действовать, я очень переживаю что мы упустили время и видеть его таким - я просто не могу и не хочу верить что это произошло с ним и таким как прежде он уже не будет никогда!
Оль, пытайся на позитив настроиться
Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:05 AM
Привет всем:34:
С сегодняшнего дня я свободная девушка, правда не знаю на какой период времени:rolleyes:
Ну здрасьти приехали:( Брюля ты не болуй тут
Оль, пытайся на позитив настроиться
Я почему то стала все рушить в своей жизни, при том себя в том числе, почему и приняла решение уйти от любимого сама.
Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:06 AM
никаких явных изменений нет, ногу вроде как сделали, теперь пол года будет в гибсе, а вот с головой только начинаем действовать, я очень переживаю что мы упустили время и видеть его таким - я просто не могу и не хочу верить что это произошло с ним и таким как прежде он уже не будет никогда!
Оль поверь.. он у вас есть и он жив и это главное.. я бы многое отдала, чтобы мой отец был сейчас рядом хоть какой..а теперь могу видеть его лишь во сне
Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:07 AM
Я почему то стала все рушить в своей жизни, при том себя в том числе, почему и приняла решение уйти от любимого сама.
А у тебя есть ответ на вопрос "ЗАЧЕМ", тем более , что ты любишь человека.. потом можешь пожалеть да поздно будет..
Оль поверь.. он у вас есть и он жив и это главное.. я бы многое отдала, чтобы мой отец был сейчас рядом хоть какой..а теперь могу видеть его лишь во сне
Господи, Ксю я все это понимаю, но сложно мне видеть его таким, может я слабый человек, не знаю.
и простите меня что я приходу сюда и плачусь, здесь у меня это как то искренне получается
Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:08 AM
да я снова в Рим на недельку, 23 вылетаю, надеюсь, что будет тепло, как в прошлом году.
Мати а как в Риме было в прошлом году.. я просто не знаю что с собой брать из одежды
А у тебя есть ответ на вопрос "ЗАЧЕМ", тем более , что ты любишь человека.. потом можешь пожалеть да поздно будет..
я уже все ему сказала сегодня утром, он принял мое решение, сказав что уважает меня и мои решения тоже, сказал что я его никогда не потеряю, если сама этого не захочу и что все будет хорошо
Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:10 AM
Господи, Ксю я все это понимаю, но сложно мне видеть его таким, может я слабый человек, не знаю.
и простите меня что я приходу сюда и плачусь, здесь у меня это как то искренне получается
Брюлька плачся и будь собой(подставляю свою грудь) я тебя понимаю.. ох как бы я вот так хотела кому то поплакаться и поплакаться вообще. :34:
Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:10 AM
я уже все ему сказала сегодня утром, он принял мое решение, сказав что уважает меня и мои решения тоже, сказал что я его никогда не потеряю, если сама этого не захочу и что все будет хорошо
Золотые сова сказал.. мож тебе съездить куданить отдохнуть?
Брюлька плачся и будь собой(подставляю свою грудь) я тебя понимаю.. ох как бы я вот так хотела кому то поплакаться и поплакаться вообще. :34:
Я каждый день все хочу тебя набрать, только прихожу домой и понимаю что уже поздно и тут я со своими соплями:rolleyes:
Ты мне можешь тоже поплакаться, знаешь какая у меня жилетка большая
Золотые сова сказал.. мож тебе съездить куданить отдохнуть?
я сейчас папе больше нужна, поэтому отдых откладываю на февраль - март
Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:13 AM
Я каждый день все хочу тебя набрать, только прихожу домой и понимаю что уже поздно и тут я со своими соплями:rolleyes:
Ты мне можешь тоже поплакаться, знаешь какая у меня жилетка большая
А что у тебя на выходных?
А что у тебя на выходных?
пока точно не знаю, в какой то из дней еду к папе, какой то хочу освободить для себя
Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:19 AM
пока точно не знаю, в какой то из дней еду к папе, какой то хочу освободить для себя
Ну ты смотри если будет окно звякни.. мож пересечемся, а то следующая неделя у меня будет колбасная..там и корпоратив и на свадьбу меня пригласили
Мати а как в Риме было в прошлом году.. я просто не знаю что с собой брать из одежды
В прошлом году было довольно-таки тепло и солнечно, днем иногда до +12 +15, вечером, конечно, прохладно, но все-равно южные запахи и небо яркое. Я в пальто ездила, но днем можно было и в свитере ходить. Так что по любому теплую одежду надо брать. Хотя в Малаге, наверное, потеплее будет, чем в Риме.
Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:30 AM
В прошлом году было довольно-таки тепло и солнечно, днем иногда до +12 +15, вечером, конечно, прохладно, но все-равно южные запахи и небо яркое. Я в пальто ездила, но днем можно было и в свитере ходить. Так что по любому теплую одежду надо брать. Хотя в Малаге, наверное, потеплее будет, чем в Риме.
Да я тоже надеюсь на это.. уже предвкушаю как классно будет:rolleyes:
Ксю, вот здесь сможешь прогноз посмотреть: http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=8482
Ватрушка
12-13-2007, 06:52 AM
тадаааа.... эт, народ,а где Белкин?:rolleyes:
Ксюша Собчак
12-13-2007, 07:06 AM
тадаааа.... эт, народ,а где Белкин?:rolleyes:
Думаю белкин как всегда кушает орешки:D
Ватрушка
12-13-2007, 07:06 AM
Думаю белкин как всегда кушает орешки:DКсюшенька :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ксюша Собчак
12-13-2007, 07:06 AM
Ксю, вот здесь сможешь прогноз посмотреть: http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=8482
Мати спасибо! Хороший сайт и температура тоже привлекательная:D
Ксюша Собчак
12-13-2007, 07:07 AM
Ксюшенька :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
атрунь ты бы хоть поставила в аватарку какуюнить солнечную булочку:evillaugh :evillaugh :D
Ватрушка
12-13-2007, 07:09 AM
атрунь ты бы хоть поставила в аватарку какуюнить солнечную булочку:evillaugh :evillaugh :DнетЬ, год крысы наступаИтЬ :):rolleyes:
Ксюша Собчак
12-13-2007, 07:12 AM
нетЬ, год крысы наступаИтЬ :):rolleyes:
Ну крысенка будет еще или в январе или в феврале.. а сейчас Рождество близко... добрый праздник!:angel:
Монашка
12-13-2007, 07:26 AM
здрасти всем :)
nat123
12-13-2007, 07:45 AM
Род'ка выходи!
Монашка
12-13-2007, 07:47 AM
Родька выходи!а куда она зашла? [:hmm:]
nat123
12-13-2007, 07:55 AM
Ни знаю, но сюда она не вышла. А раньше всё время пила кофий и с ней пикировалася.....
Монашка
12-13-2007, 07:55 AM
Ни знаю, но сюда она не вышла. А раньше всё время пила кофий и с ней пикировалася.....она собираетсиа наверное :)
nat123
12-13-2007, 07:58 AM
Но она што творить? она што там собираить? там жы чимоданчик тока с различным окрасом шерсти и хвоста....Может она комп уже отрубила?
Alter Ego
12-13-2007, 08:06 AM
Привет всем:34:
С сегодняшнего дня я свободная девушка, правда не знаю на какой период времени:rolleyes:
Глупость сделала, имхо.
Vitta
12-13-2007, 08:13 AM
А чой-этта вы тут делаите..а..
Alter Ego
12-13-2007, 08:14 AM
Плюшками балуимся.
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:15 AM
Глупость сделала, имхо.
Да лан.. погорячилась девушка.. я думаю на выходных я ее обработаю;)
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:15 AM
Плюшками балуимся.
Альтер мой ответ украл:D :28:
Alter Ego
12-13-2007, 08:17 AM
Да лан.. погорячилась девушка.. я думаю на выходных я ее обработаю;)
Ты уж постарайся. Может хоть умного человека послушается.
Монашка
12-13-2007, 08:17 AM
А чой-этта вы тут делаите..а..я вот тебя ловлю :1:
nat123
12-13-2007, 08:19 AM
Наблюдаю за за мирам жывотных
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15041&stc=1&d=1197555491
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:19 AM
Ты уж постарайся. Может хоть умного человека послушается.
На самом деле ничего страшного.. я думаю простоая зимняя хандра.. тем паче у нас нониче погоды такие стоят.. буквально шепчут - займи, но выпей.. вишь я даже аву мсенила:D
Монашка
12-13-2007, 08:20 AM
какой золотой волосатый шкодник [:lol:]
Vitta
12-13-2007, 08:22 AM
Плюшками балуимся.
http://zaychegov.net/uploads/posts/thumbs/1180537867_169.jpg
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:24 AM
http://zaychegov.net/uploads/posts/thumbs/1180537867_169.jpg
:grum:
Alter Ego
12-13-2007, 08:25 AM
На самом деле ничего страшного.. я думаю простоая зимняя хандра.. тем паче у нас нониче погоды такие стоят.. буквально шепчут - займи, но выпей.. вишь я даже аву мсенила:D
Ксюш, я знаю. У самого сейчас настроение не лучше. Я стараюсь Олю поддержать как могу. Но из меня поддерживальщик...
Vitta
12-13-2007, 08:25 AM
я вот тебя ловлю :1:
Сдаёёёёёмсуууу...
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:28 AM
Ксюш, я знаю. У самого сейчас настроение не лучше. Я стараюсь Олю поддержать как могу. Но из меня поддерживальщик...
Ты делаешь все, что можешь, а это уже немало. Вообще большая хозяйственная удача, что люди друг ко другу неравнодушны и искренне пытаются поддержать чем могут. И от меня спасибо в том числе, потому как знаю, что такое поддержка друзей (жмет лапу Альтера). Вот ты по утрам тоже кофий носишь а Ватрушка цветки радостные выставляет и улыбается - казалось бы мелочь, а внутри что то ёкает и настроение сразу вверх. :angel:
Alter Ego
12-13-2007, 08:30 AM
Ты делаешь все, что можешь, а это уже немало. Вообще большая хозяйственная удача, что люди друг ко другу неравнодушны и искренне пытаются поддержать чем могут. И от меня спасибо в том числе, потому как знаю, что такое поддержка друзей (жмет лапу Альтера). Вот ты по утрам тоже кофий носишь а Ватрушка цветки радостные выставляет и улыбается - казалось бы мелочь, а внутри что то ёкает и настроение сразу вверх. :angel::27:
Alter Ego
12-13-2007, 08:31 AM
Кстати, Ксюша, всё хотел тебя спросить: ты кем работаешь, бухгалтером?
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:33 AM
:27:
Да лан тебе.. свои люди:D мы еще с тобой на коньках прокатимся:angel: :evillaugh
Alter Ego
12-13-2007, 08:33 AM
О, Белка прибежала! Ура! :)
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:33 AM
Кстати, Ксюша, всё хотел тебя спросить: ты кем работаешь, бухгалтером?
Именно этим человеком:D
Alter Ego
12-13-2007, 08:33 AM
Да лан тебе.. свои люди:D мы еще с тобой на коньках прокатимся:angel: :evillaugh
Обязательно! :)
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:34 AM
Берка.. Орехов нам давай!!! Золотых!!:evillaugh :angel:
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:34 AM
Хотела написать БЕЛКА!:D
Alter Ego
12-13-2007, 08:35 AM
Именно этим человеком:D
И как, тебе нравится работа? Я сейчас тоже бухгалтерию в колледже изучаю.
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:38 AM
И как, тебе нравится работа? Я сейчас тоже бухгалтерию в колледже изучаю.
Ты знаешь , Альтер, это просто мое ремесло. Просто так сложилось , что после института пришлось пойти зарабатывать деньги, а где можно заработать девушке деньги..гы... а по жизни у меня других талантов полно. Что то менять не охота потому как работа хорошая, денег хватает, начальник любит, коллектив тоже, и сама себе хозяйка - хочу кофий пью, хочу пряники жую. А сама бухгалтерия - як...:(
Alter Ego
12-13-2007, 08:41 AM
Ты знаешь , Альтер, это просто мое ремесло. Просто так сложилось , что после института пришлось пойти зарабатывать деньги, а где можно заработать девушке деньги..гы... а по жизни у меня других талантов полно. Что то менять не охота потому как работа хорошая, денег хватает, начальник любит, коллектив тоже, и сама себе хозяйка - хочу кофий пью, хочу пряники жую. А сама бухгалтерия - як...:(Здесь это неплохая профессия считается. Бухгалтера хорошо зарабатывают. Так что, пока учу, а там посмотрим.
... Вот ты по утрам тоже кофий носишь а Ватрушка цветки радостные выставляет и улыбается - казалось бы мелочь, а внутри что то ёкает и настроение сразу вверх. :angel:а мне никто по утрам кофей не предлагает (секретарша не в счет) и никто цветов не дарит...:plach:
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:44 AM
а мне никто по утрам кофей не предлагает (секретарша не в счет) и никто цветов не дарит...:plach:
А ты не жЭншЫна:D
Vitta
12-13-2007, 08:46 AM
Здесь это неплохая профессия считается. Бухгалтера хорошо зарабатывают. Так что, пока учу, а там посмотрим.
А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:46 AM
Здесь это неплохая профессия считается. Бухгалтера хорошо зарабатывают. Так что, пока учу, а там посмотрим.
Ну хороего бухгалтера конечно поискать надо, тут и мастерство нужно и доверие, потому как знаешь все интимные тайны (читай финансовые) всей фирмы:cool: Так что дерзай! Все получится!:34:
Здесь это неплохая профессия считается. Бухгалтера хорошо зарабатывают. Так что, пока учу, а там посмотрим.
Альтер, у нас "бухгалтер" немного другая профессия и обязанности;)
Вон Ксюша баит, что ее начальник "любит"...угу, догадываюсь как именно. Как говорила наша проф-лидер " и в рот и в зад", но не в том смысле, что представляет себе большинство. Скорее уж "и в хвост и в гриву" и пендюлей наши бухи ловят как от своих сотрудников / начальников, так и от всяких долбое... ревизоров, то исть. :rolleyes:
Накушамшись.15 лет. Больше не хочу огребать ...."ни в рот, ни в зад, ни в хвост, ни в гриву..." :cool:
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:47 AM
А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???
Мож конечно они и суслики.. но денег имеют хорошо;)
Монашка
12-13-2007, 08:47 AM
А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???здесь бухгалтер, не ваш бухгалтер :)
у нас такой [accountant].... ох... /вздахнула /
А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???
(плачет горючими слезами) меня Витточка не люби-и-ит :plach::plach::plach:
Alter Ego
12-13-2007, 08:48 AM
А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???
Это, может быть, в России. Здесь - совсем не обязательно.
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:49 AM
Альтер, у нас "бухгалтер" немного другая профессия и обязанности;)
Вон Ксюша баит, что ее начальник "любит"...угу, догадываюсь как именно. Как говорила наша проф-лидер " и в рот и в зад", но не в том смысле, что представляет себе большинство. Скорее уж "и в хвост и в гриву" и пендюлей наши бухи ловят как от своих сотрудников / начальников, так и от всяких долбое... ревизоров, то исть. :rolleyes:
Накшамшись.15 лет. Больше не хочу ограбать ...."ни в рот, ни в зад, ни в хвост, ни в гриву..." :cool:
Да Юмка ты прав.. но насчет шефа могу сказать только одно.. у нас с ним просто хорошие отношения.. мы уже как брат с сестрой знаем друг друга сколько себя помним..
Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:49 AM
Да Юмка ты прав.. но насчет шефа могу сказать только одно.. у нас с ним просто хорошие отношения.. мы уже как брат с сестрой знаем друг друга сколько себя помним..
Хотя мне самой палец в рот не клади.. вздрючу так что мало не покажется:cool:
Да Юмка ты прав.. но насчет шефа могу сказать только одно.. у нас с ним просто хорошие отношения.. мы уже как брат с сестрой знаем друг друга сколько себя помним..вот-вот.И я о том же. На хорошую работу к толковому шефу можно попасть только по знакомству...
Alter Ego
12-13-2007, 08:51 AM
Ну хороего бухгалтера конечно поискать надо, тут и мастерство нужно и доверие, потому как знаешь все интимные тайны (читай финансовые) всей фирмы:cool: Так что дерзай! Все получится!:34:
У меня основная специальность немножко другая. А бухгалтерия - побочная.
Malishka
12-13-2007, 08:51 AM
здесь бухгалтер, не ваш бухгалтер :)
у нас такой [accountant].... ох... /вздахнула /
Фотик бухгалтера в студию!
Vitta
12-13-2007, 08:55 AM
(плачет горючими слезами) меня Витточка не люби-и-ит :plach::plach::plach:
Ты чево..бухгалтер штоле..А аткуда у тебя секретарша..:rolleyes:
Монашка
12-13-2007, 08:56 AM
Фотик бухгалтера в студию![accountant], Малышка :)
это не бухгалтер даже совсем и очень. ;)
фотки не дам, сама буду тиха вздыхать :6:
Vitta
12-13-2007, 08:58 AM
коварная..дааайй..я перет сном - павздыхайю..
Ты чево..бухгалтер штоле..А аткуда у тебя секретарша..:rolleyes:ну, я уже "через черточку" Как в известной присказке: кто может, то делает, кто не может - тот учит как делать..." :evillaugh
Надоело мне с идиётами работать. А путевых директоров / хозяев, за 15 лет я так и не встретил. Знакомств нету полезных;)
Ксюша Собчак
12-13-2007, 10:01 AM
ну, я уже "через черточку" Как в известной присказке: кто может, то делает, кто не может - тот учит как делать..." :evillaugh
Надоело мне с идиётами работать. А путевых директоров / хозяев, за 15 лет я так и не встретил. Знакомств нету полезных;)
Юмка идиётов хватает везде - главное научиться сдерживать их идиотизм в разумных пределах