PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41

...
12-11-2007, 05:25 AM
А в Европе где? А чего разойдетесь то?


скорее всего в Мюнхене, а разойдемся потому что терпение у меня не резиновое и я хочу чтобы человек был рядом всегда и не по телефону

...
12-11-2007, 05:25 AM
Угу, размечталась! Разойдутся они! Даже не надейся!


ты пророк?

Alter Ego
12-11-2007, 05:25 AM
ты пророк?
Да.

YUM
12-11-2007, 05:26 AM
А в Европе где? А чего разойдетесь то?
ой, да там столько мест где можно разойтись...:D Допустим даме не интересно идти на улицу "красных фонарей", а ее спутнику, наоборот - в бутик "РифГоше". Вот и разошлись.:evillaugh

Тая
12-11-2007, 05:32 AM
Да.
:17: :fredi:

Ксюша Собчак
12-11-2007, 06:21 AM
Да.
Альтер ! А мож мне чтонить напророчествуешь!;)

Ксюша Собчак
12-11-2007, 06:22 AM
скорее всего в Мюнхене, а разойдемся потому что терпение у меня не резиновое и я хочу чтобы человек был рядом всегда и не по телефону
Не Брюля.. надо проявить терпение...и вообще предложить ему да и себе определиться с ориентацией так сказать:D

Ватрушка
12-11-2007, 06:51 AM
утро.

Ксюша Собчак
12-11-2007, 06:56 AM
ужасный серый день с дождем:(
Ватруня с творогом привет!:D

Ватрушка
12-11-2007, 07:00 AM
ужасный серый день с дождем:(
Ватруня с творогом привет!:Dпривет, ангел на крыше :) вот тебе солнышко :)
http://foto.lib.ru/img/1/1042108010821090_1_1/alb_0070/img_1580.jpg

Ксюша Собчак
12-11-2007, 07:02 AM
привет, ангел на крыше :) вот тебе солнышко :)
http://foto.lib.ru/img/1/1042108010821090_1_1/alb_0070/img_1580.jpg
Спасибо Ватруня! Я его ждала всю ночь.. вот так сидела и ждала, вглядываясь в небо:D
Эх.. не зря у тебя такой ник..;)

...
12-11-2007, 07:38 AM
Не Брюля.. надо проявить терпение...и вообще предложить ему да и себе определиться с ориентацией так сказать:D


чета мне стало казаться уже месяца как три, что надо искать любовь у себя под боком

Sarochka
12-11-2007, 07:43 AM
почему она такая?

http://www.rollingstone.ru/media/preview/6405.jpg

Дженни
12-11-2007, 07:48 AM
Какая? :confused:

Ксюша как Ксюша...

Ксюша Собчак
12-11-2007, 07:56 AM
чета мне стало казаться уже месяца как три, что надо искать любовь у себя под боком
Эх Брюлька.. сломать то быстро.. а вот построить:(

Ксюша Собчак
12-11-2007, 08:00 AM
почему она такая?

http://www.rollingstone.ru/media/preview/6405.jpg


Да мы все какие то..
Меня тут недавно перевернуло от ее признания.. она четко заявила "Да, я не люблю людей!" Как говориться но коментс!:(

Sarochka
12-11-2007, 08:01 AM
Да мы все какие то..
Меня тут недавно перевернуло от ее признания.. она четко заявила "Да, я не люблю людей!" Как говориться но коментс!:(

хммм....не все любят чужих детей, да и не обязаны любить :rtyu:

Ксюша Собчак
12-11-2007, 08:04 AM
хммм....не все любят чужих детей, да и не обязаны любить :rtyu:

разновидностей любви много...терпимость и уважение к окружающим это тоже любовь...:angel:

YUM
12-11-2007, 08:11 AM
разновидностей любви много...терпимость и уважение к окружающим это тоже любовь...:angel:(устроился поудобнее: положил локти на стол.Голову - на ладошки... )
Ну тес...ну тес...

Ксюша Собчак
12-11-2007, 08:14 AM
(устроился поудобнее: положил локти на стол.Голову - на ладошки... )
Ну тес...ну тес...

Эхх.. хорошо сидим...

...
12-11-2007, 08:49 AM
Эх Брюлька.. сломать то быстро.. а вот построить:(


Ксю, я тебе позвоню, ты меня уму разуму научи, по лбу дай для профилактики:rolleyes:

Ксюша Собчак
12-11-2007, 08:55 AM
Ксю, я тебе позвоню, ты меня уму разуму научи, по лбу дай для профилактики:rolleyes:
Ни вапрос.. я исключительно этим и занимаюсь..это моя вторая работа;)

Alter Ego
12-11-2007, 08:59 AM
Ксю, я тебе позвоню, ты меня уму разуму научи, по лбу дай для профилактики:rolleyes:
Давно пора.

...
12-11-2007, 08:59 AM
Давно пора.


Слюшай, ты чего сегодня такой внимательный до моей персоны? а?:cool:

Alter Ego
12-11-2007, 09:02 AM
Слюшай, ты чего сегодня такой внимательный до моей персоны? а?:cool:
Это типа намёк: "отье..ись уже!"? :D

...
12-11-2007, 09:04 AM
Это типа намёк: "отье..ись уже!"? :D


знаишь что........."отье..ись уже!(с):evillaugh

Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:05 AM
знаишь что........."отье..ись уже!(с):evillaugh
Да ланна Брюлька.. Альтер пытаеццо привлечь внимаение:D ;)

Alter Ego
12-11-2007, 09:05 AM
знаишь что........."отье..ись уже!(с):evillaugh
Ок. :cool:

...
12-11-2007, 09:06 AM
Да ланна Брюлька.. Альтер пытаеццо привлечь внимаение:D ;)


жаницо что ли хочит?

Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:09 AM
жаницо что ли хочит?

А вдруг..чем не жених?;)

Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:10 AM
Ок. :cool:

Альтер не обижайся на Брюля..

...
12-11-2007, 09:10 AM
А вдруг..чем не жених?;)


один такой жених у меня уже есть во Флориде, солить их что ля

Alter Ego
12-11-2007, 09:11 AM
Альтер не обижайся на Брюля..
Да я и не обижаюсь. :)

Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:11 AM
один такой жених у меня уже есть во Флориде, солить их что ля
Мона и посолить.. а потом под водочку:evillaugh

Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:12 AM
Да я и не обижаюсь. :)
Ты не возражаешь если мы тебя под водочку:evillaugh

Alter Ego
12-11-2007, 09:13 AM
Ты не возражаешь если мы тебя под водочку:evillaugh
Водочку я уважаю. :)

...
12-11-2007, 09:14 AM
Мона и посолить.. а потом под водочку:evillaugh


я бы под бочок лучше, тепленький чтоб, ласкавый

Alter Ego
12-11-2007, 09:15 AM
Пощупал... У меня бочок очень тёплый.

...
12-11-2007, 09:16 AM
Пощупал... У меня бочок очень тёплый.


что за привычка такая все "платья" мои на себя примерять:mad:
вот такая я сегодня вредная - да

Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:17 AM
я бы под бочок лучше, тепленький чтоб, ласкавый

Под бок тоже хорошо.. и боков как раз два.. главное справится:D

Alter Ego
12-11-2007, 09:17 AM
что за привычка такая все "платья" мои на себя примерять:mad:
вот такая я сегодня вредная - да
Неправда! Ничьи платья я на себя не примерял.

Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:20 AM
Неправда! Ничьи платья я на себя не примерял.
А чулочки примерял?;)

Alter Ego
12-11-2007, 09:21 AM
А чулочки примерял?;)
Мамины туфли в детстве - бывало, да. Чулочки - нет.

Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:56 AM
Мамины туфли в детстве - бывало, да. Чулочки - нет.
Ну слава Богу!:angel: А мамины туфли это познание мира женщины;)

Alter Ego
12-11-2007, 09:57 AM
Ну слава Богу!:angel: А мамины туфли это познание мира женщины;)
Ну типа того. Мне было интересно, как в них можно ходить вообще. :)

Ксюша Собчак
12-11-2007, 09:58 AM
Ну типа того. Мне было интересно, как в них можно ходить. :)
Вот теперь ты понимаешь на какие жертвы идут женщины ради красоты:rolleyes:

Карина
12-11-2007, 10:12 AM
у меня лаптоп сломался:(

...
12-11-2007, 01:14 PM
Припёрлась из солярия, довольная как слон:bis:

Карина
12-11-2007, 01:20 PM
Припёрлась из солярия, довольная как слон:бис:
ну и как?эфект есть?

...
12-11-2007, 01:21 PM
ну и как?эфект есть?


морда красная как из бани:D

Карина
12-11-2007, 01:28 PM
морда красная как из бани:Дблин...а на меня чета эти ультрафиолетавые лампы не действуют:(

...
12-11-2007, 01:30 PM
блин...а на меня чета эти ультрафиолетавые лампы не действуют:(


нинаю я как негра загораю, хочу к НГ быть красивай

Карина
12-11-2007, 01:35 PM
нинаю я как негра загораю, хочу к НГ быть красивай
красивой для кого-то или для себя?

Манюня
12-11-2007, 02:10 PM
у меня на работе сегодня было [evaluation]

меня гладили по головке и приговаривали: "Манюнь хароший"

было приятно

Махрютка
12-11-2007, 02:30 PM
:bis:

mermaid
12-11-2007, 02:31 PM
:бис:
Что такая довольная? :cool:

Махрютка
12-11-2007, 02:32 PM
Что такая довольная? :цоол:
о! мама:cool: :priv:

mermaid
12-11-2007, 02:33 PM
о! мама:cool: :priv:
:priv: :hb: :kiss:

Махрютка
12-11-2007, 02:35 PM
:priv: :hb: :kiss:
:priv: :angel:

Махрютка
12-11-2007, 03:23 PM
:прив: :хб: :кисс:
мам,к чему кладбище сницца?:mad:

mermaid
12-11-2007, 03:39 PM
мам,к чему кладбище сницца?:мад:
Вот что я в соннике нашла :rtyu:

Сон, в котором Вы видите себя на ухоженном кладбище, сулит получение хороших известий от того, о чьем здоровье Вы беспокоились. Кроме того, велика вероятность того, что Вам вернут нечто такое, что у Вас было отнято.

Увидеть во сне заросшее заброшенное кладбище означает, что Вы доживете до того времени, когда все Ваши родные и близкие оставят Вас, а заботу о Вас возьмут на себя чужие люди.

Махрютка
12-11-2007, 03:41 PM
Вот что я в соннике нашла :ртю:
я ето тоже сейчас смотрю,:lol:
там еще про детей есть,но у меня дети не резвились,а гнались за мной :lol::eek:

mermaid
12-11-2007, 03:43 PM
я ето тоже сейчас смотрю,:лол:
там еще про детей есть,но у меня дети не резвились,а гнались за мной :лол::еек:
Ето почти одно и тоже, значит тебя ждут хорошие перемены и долгая счастливая жизнь! ;) :D

Махрютка
12-11-2007, 03:43 PM
ладно..повалила я..просидела уже тут час наверно,надоело уже время тратить:mad: :evil::mad:


:lol:

Махрютка
12-11-2007, 03:44 PM
Ето почти одно и тоже, значит тебя ждут хорошие перемены и долгая счастливая жизнь! ;) :Д
сплюнь:eek:

Махрютка
12-11-2007, 03:45 PM
так,а дети за мной гнались с кинжалом,ето ничего?:rolleyes: :grum:

mermaid
12-11-2007, 03:46 PM
ладно..повалила я..просидела уже тут час наверно,надоело уже время тратить:mad: :evil::mad:


:lol:
Пока. http://s5.rimg.info/b63db3ad363abb255462b47d109c2529.gif (http://smiles.33b.ru/smile.70073.html)http://s8.rimg.info/8ca59e020a94b108b6b535b8c8f24954.gif (http://smiles.33b.ru/smile.90803.html)

mermaid
12-11-2007, 03:47 PM
сплюнь:еек:
Сплюнула и по дереву даже постучала:34: :lol:

mermaid
12-11-2007, 03:48 PM
так,а дети за мной гнались с кинжалом,ето ничего?:роллеыес: :грум:
С игрушечным? ;)

Махрютка
12-11-2007, 03:49 PM
С игрушечным? ;)
неееееееееееееееет:plach:

Милька
12-11-2007, 07:54 PM
пойду покрашу волосья.

Alter Ego
12-11-2007, 08:46 PM
Вот теперь ты понимаешь на какие жертвы идут женщины ради красоты:rolleyes:
Понимаю.

КошЫчка
12-11-2007, 09:02 PM
купила очередные тухли...

.. 5-я пара за последний месяц..

чёртафф компьютер :rolleyes:

Aurbo
12-11-2007, 09:26 PM
купила очередные тухли...

.. 5-я пара за последний месяц..

чёртафф компьютер :роллеыес:
какой у тебя размер?

...
12-11-2007, 10:13 PM
Видна рана встала или позна легла, спать охота *зиваит*

omele
12-11-2007, 10:47 PM
купила очередные тухли...

.. 5-я пара за последний месяц..

чёртафф компьютер :роллеыес:
а я благородно отказалась от 9 ой пары сапог :(

Монашка
12-11-2007, 10:48 PM
/вздыхает/ :(

Alter Ego
12-11-2007, 10:49 PM
/вздыхает/ :(
Чего так?

Alter Ego
12-11-2007, 11:04 PM
А куда Родент, интересно, делась? Что-то не видно её давно.

toka
12-12-2007, 12:08 AM
думаю чистить или не чистить или солью посыпать
заледеневший за ночь драйвей?

Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:32 AM
пойду покрашу волосья.


Я сеня иду.. придам им загадочный тон:rolleyes: :evillaugh

Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:32 AM
Работа работа и еще раз....туда же..:(

fugitive
12-12-2007, 02:38 AM
Работа работа и еще раз....туда же..:(

Работать негры ! Солнце еще высоко !
http://www.serialshop.ru/usr/images/izaurascreen.jpg

maddmr
12-12-2007, 02:52 AM
Работать негры ! Солнце еще высоко !
ниохота...

Ксюша Собчак
12-12-2007, 03:26 AM
Работать негры ! Солнце еще высоко !
http://www.serialshop.ru/usr/images/izaurascreen.jpg


Чойта ты вспомнил про ТВ6 Москва.. я буквально тоже их вчера вспоминала.. буквально добрым словом:D

...
12-12-2007, 04:29 AM
хочу есть и спать одновременно

fugitive
12-12-2007, 06:51 AM
хочу есть и спать одновременно

закрой глаза и кушай

Ватрушка
12-12-2007, 06:56 AM
утро.

YUM
12-12-2007, 07:05 AM
Я сеня иду.. придам им загадочный тон:rolleyes: :evillaughЭто ТЫ так решила. А НИМИ посоветовалась? :grum:
Про мастерскую в Одессе на Малой Арнаутской помнишь?;)
Сюда смотри (http://club.foto.ru/gallery/images/preview/2007/12/05/999770.jpg)

Ватрушка
12-12-2007, 07:05 AM
Юмчик, передай деввочкам привет, кофе и плюшку :) от меня.. спасибо :)

nat123
12-12-2007, 07:06 AM
Трям!

YUM
12-12-2007, 07:07 AM
Юмчик, передай деввочкам привет, кофе и плюшку :) от меня.. спасибо :)всенепременно.Особенно - плюшки.:D

YUM
12-12-2007, 07:10 AM
Трям!

Утро
"Началось в колхозе утро" {Брюлик} :D

Мати
12-12-2007, 07:17 AM
Я сеня иду.. придам им загадочный тон:rolleyes: :evillaugh

Я ужо придала...:rolleyes:

Ксюша Собчак
12-12-2007, 08:37 AM
Я ужо придала...:rolleyes:

А стриглась?:rolleyes:

Ксюша Собчак
12-12-2007, 08:38 AM
Юмчик, передай деввочкам привет, кофе и плюшку :) от меня.. спасибо :)
Ватруня плюхи были вкусные и кофий ароматный.. спасибо;) :bis:

Мати
12-12-2007, 08:39 AM
А стриглась?:rolleyes:

ага,красота неземная )))

Ксюша Собчак
12-12-2007, 08:41 AM
ага,красота неземная )))
А маник и педик делала? А платье купила? А нижнее белье (извеняюсь):cool: :evillaugh

Монашка
12-12-2007, 08:48 AM
у дочи школу отменили... [bomb threat]...
обыскивают школу
бляха, ну не киздец-ли....

Ксюша Собчак
12-12-2007, 08:54 AM
у дочи школу отменили... [bomb threat]...
обыскивают школу
бляха, ну не киздец-ли....
У нас постоянно что то и где то обыскивают :(

Монашка
12-12-2007, 08:58 AM
У нас постоянно что то и где то обыскивают :(да школа ж это... дети...
сейчас директор звонила сказала что похоже что все ОК и это была "шутка"...
шутка бля...
поймала б люлей навешала за такие шутки...
отморозки...

Мати
12-12-2007, 08:59 AM
А маник и педик делала? А платье купила? А нижнее белье (извеняюсь):cool: :evillaugh
одежка - на следующей неделе, перед отпуском

Мати
12-12-2007, 09:00 AM
да школа ж это... дети...
сейчас директор звонила сказала что похоже что все ОК и это была "шутка"...
шутка бля...
поймала б люлей навешала за такие шутки...
отморозки...

хорошо, что все хорошо.
а что искали-то?

Монашка
12-12-2007, 09:03 AM
хорошо, что все хорошо.
а что искали-то?в школе был [bomb threat], угроза взрыва тоесть
вот это и искали...

Мати
12-12-2007, 09:07 AM
в школе был [bomb threat], угроза взрыва тоесть
вот это и искали...

ужас!
у людей совсем масла в башке нет такие шутки шутить
хотя это могут быть сами школьники

Ta
12-12-2007, 09:59 AM
в школе был [bomb threat], угроза взрыва тоесть
вот это и искали...
ужас.. "как страшно жить!"

Dova
12-12-2007, 12:49 PM
у меня лежат два несобранных чемодана - едем в Пятницу - а я тут с вами треплюсь :evillaugh

Монашка
12-12-2007, 12:56 PM
у меня лежат два несобранных чемодана - едем в Пятницу - а я тут с вами треплюсь [:evillaugh]сегодня только среда [:lol:]

Карина
12-12-2007, 12:58 PM
просматриваю фотки с ДР свекровки:evillaugh

Милька
12-12-2007, 01:22 PM
у дочи школу отменили... [bomb threat]...
обыскивают школу
бляха, ну не киздец-ли....
апять?
у моей позавчера обыскивали
Никакого теста не намечалось нет?

Милька
12-12-2007, 01:24 PM
Причем дочь такая...
Мама... и не могло быть никакой бомбы. ты что?
Спакойная, как слон.

Монашка
12-12-2007, 01:26 PM
апять?
у моей позавчера обыскивали
Никакого теста не намечалось нет?дак деточки пошутили конечно ж...
поймать бы да отодрать хорошо паразитов...

Милька
12-12-2007, 01:28 PM
дак деточки пошутили конечно ж...
поймать бы да отодрать хорошо паразитов...
найдут наверно.
Я тебе в Репе писала... там находят кто звонил. причем как то легко.

Милька
12-12-2007, 01:30 PM
вот еще может быть цепная... типо вот в белмонте
http://www.wickedlocal.com/belmont/news/x805326683
так кто то "научился"

Akela
12-12-2007, 01:34 PM
Сейчас поеду, пообедаю...

...
12-12-2007, 01:35 PM
спать пойду

Akela
12-12-2007, 01:36 PM
спать пойду
Спокойной ночи. :kiss:

КошЫчка
12-12-2007, 02:01 PM
какой у тебя размер?
ноги или монитора? :lol:

Махрютка
12-12-2007, 02:04 PM
:bis:

Монашка
12-12-2007, 02:19 PM
найдут наверно.
Я тебе в Репе писала... там находят кто звонил. причем как то легко.найдут конечно
но головняк то какой....

Thomas
12-12-2007, 02:21 PM
Отрыгиваю.
суши.
НАдо выпить вина:34:

Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:50 PM
одежка - на следующей неделе, перед отпуском

А ты куда намыливаешся? А какую одежку будешь покупать. Я в малагу еду "на воды" здоровье поправлять:D . Там есть дивный напиток - Рёха называиццо:D И в Хельсинки тоже здоровье поправляла:D :evillaugh

Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:51 PM
Отрыгиваю.
суши.
НАдо выпить вина:34:

Видать в суши червичек какой залез.. обратно на волю просиццо:cool:

Thomas
12-12-2007, 02:55 PM
Видать в суши червичек какой залез.. обратно на волю просиццо:цоол:
Суши были Скусние...
в Япониском глистаране.

Ксюша Собчак
12-12-2007, 02:56 PM
Суши были Скусние...
в Япониском глистаране.

Да самой охота сходить.. все времени нет..да и сам понимаешь.. фигуру перед праздниками блюсти надо:D

Thomas
12-12-2007, 02:57 PM
Да самой охота сходить.. все времени нет..да и сам понимаешь.. фигуру перед праздниками блюсти надо:Д

Фигуру...?
НАдо было ее блюсти с молодости

Ксюша Собчак
12-12-2007, 03:01 PM
Фигуру...?
НАдо было ее блюсти с молодости

Ну все мы тут не дети.. :rolleyes:

Мати
12-12-2007, 03:47 PM
А ты куда намыливаешся? А какую одежку будешь покупать. Я в малагу еду "на воды" здоровье поправлять:D . Там есть дивный напиток - Рёха называиццо:D И в Хельсинки тоже здоровье поправляла:D :evillaugh

в Италию, проветриться на недельку :rolleyes:

Aurbo
12-12-2007, 07:05 PM
смотрю на банан, и думаю,что с ним можно сделать.

Aurbo
12-12-2007, 07:08 PM
Отрыгиваю.
суши.
НАдо выпить вина:34:
фубля...:rolleyes: :rolleyes:

рваная_рубашка
12-12-2007, 07:43 PM
запостила анеГдот. несмешной. Том, здарофф. спасиб за плюс.:israel: :lol:

Thomas
12-12-2007, 08:28 PM
запостила анеГдот. несмешной. Том, здарофф. спасиб за плюс.:исраел: :лол:
Дароффки Recycle:angel:

Thomas
12-12-2007, 08:28 PM
фубля...:роллеыес: :роллеыес:
ДАроФф...
ДеффКА

Aurbo
12-12-2007, 08:38 PM
ДАроФф...
ДеффКА
сам ты деффка... у тебя стограмм нету? или двести?

sinad
12-12-2007, 08:58 PM
сам ты деффка... у тебя стограмм нету? или двести?


и мне,если можно-двести...или две по двести...достало все...

Ватрушка
12-12-2007, 08:59 PM
а мне ничего не надо. Выпейте за меня, девочки.

sinad
12-12-2007, 09:02 PM
а мне ничего не надо. Выпейте за меня, девочки.

твое здоровье!дзинь!

Махрютка
12-12-2007, 09:18 PM
смотрю на банан, и думаю,что с ним можно сделать.
:oops:

Aurbo
12-12-2007, 09:53 PM
:оопс:
я знаю,тебе тоже хочется - но диета...

...
12-12-2007, 09:54 PM
Сон смотрела - начальник сука приставал:rolleyes:

sinad
12-12-2007, 09:55 PM
я знаю,тебе тоже хочется - но диета...

да-выкинь ты ево...делов то...

Aurbo
12-12-2007, 09:56 PM
да-выкинь ты ево...делов то...
да я уже его съела;а что с ним ещё делать - это же всего лишь банан.

sinad
12-12-2007, 10:00 PM
да я уже его съела;а что с ним ещё делать - это же всего лишь банан.

ну-тож выриант...а я-выкинула сегодня-долго лежал,черный стал,фью...

Aurbo
12-12-2007, 10:01 PM
ну-тож выриант...а я-выкинула сегодня-долго лежал,черный стал,фью...
банан ни кошке, ни собаке нельзя скормить.

Махрютка
12-12-2007, 10:07 PM
банан ни кошке, ни собаке нельзя скормить.
сделай маску на морду:lol:

maddmr
12-12-2007, 10:09 PM
Добрый вечер :)
блин... у меня же утро...

Aurbo
12-12-2007, 10:09 PM
сделай маску на морду:лол:
уже съела...

Махрютка
12-12-2007, 10:10 PM
я русалку нашла в другом месте:lad:

Aurbo
12-12-2007, 10:12 PM
я русалку нашла в другом месте:лад:
никуда ей не скрыться.А где она?

Alter Ego
12-13-2007, 01:34 AM
Доброе утро, Ксюша! Кофейку?

Ксюша Собчак
12-13-2007, 01:34 AM
в Италию, проветриться на недельку :rolleyes:

Вау..класс.. Была в Италии в Венеции и Триесте.. вот думала на Сицилию намылиццО. Мати а ты что посоветуешь , где отдохнуть, так сказать , нормальной здоровой женщине (причем в хорошем смысле слова):D :rolleyes: :angel:

Тая
12-13-2007, 01:50 AM
Всем привет!:angel:

Alter Ego
12-13-2007, 01:51 AM
Всем привет!:angel:
Приветик, Тая! А тебе кофейку?

YUM
12-13-2007, 01:52 AM
Вау..класс.. Была в Италии в Венеции и Триесте.. вот думала на Сицилию намылиццО. Мати а ты что посоветуешь , где отдохнуть, так сказать , нормальной здоровой женщине (причем в хорошем смысле слова):D :rolleyes: :angel:
Задумалсо: или речь идет об отдыхе, в хорошем смысле этого слолва,
или о женщине, в хорошем смысле этого слова,
или о нормальном здоровье , в хорошем смысле этого слова:evillaugh

Кста, спасибо Мати, она погодупредсказывает в Питере с точностью ..до милимметра. Снег ночью выпал.
ЗЫ пилюлей получил в связи с этим от ненаглядной. Она щетку на динной ручке не нашла, чтоб машину почистить.Можно подумать, наша "зубила" - сорокафутовый трак. От же ж...посомотреть на коврик за водительское сидение у ней не хватило...
Короче, пребываю в меланхолии.:(
Ну вас всех!!!

LanaS
12-13-2007, 01:55 AM
Всем привет!:angel:

Привет! http://cosgan.de/images/smilie/xmas/b038.gif

Alter Ego
12-13-2007, 01:56 AM
http://youtube.com/watch?v=I8rNV1PRrV0&feature=related

Тая
12-13-2007, 01:57 AM
Приветик, Тая! А тебе кофейку?
Мне кофе со сгущенным молоком пожалуйста:rolleyes:

Alter Ego
12-13-2007, 02:10 AM
Мне кофе со сгущенным молоком пожалуйста:rolleyes:
http://kofeva.ru/images/db/coffee-african_small.jpeg

И рулетик к кофе

http://www.keshkasurgut.ru/all/img/product/55_b.jpg

larsen
12-13-2007, 02:32 AM
хттп://кофева.ру/имагес/дб/цоффее-африцан_смалл.йпег

И рулетик к кофе
какой мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксюша Собчак
12-13-2007, 02:43 AM
http://kofeva.ru/images/db/coffee-african_small.jpeg

И рулетик к кофе

http://www.keshkasurgut.ru/all/img/product/55_b.jpg

Альтер ты душка! :bis: :kiss:

Ксюша Собчак
12-13-2007, 02:44 AM
[QUOTE=YUM]Задумалсо: или речь идет об отдыхе, в хорошем смысле этого слолва,
или о женщине, в хорошем смысле этого слова,
или о нормальном здоровье , в хорошем смысле этого слова:evillaugh

А чего тут думать.. обо всем этом в хорошем смысле этого слова!:D

Мати
12-13-2007, 02:46 AM
http://youtube.com/watch?v=I8rNV1PRrV0&feature=related

Спасибо, Альтер! Завораживающий танец.

Ксюша Собчак
12-13-2007, 02:49 AM
Спасибо, Альтер! Завораживающий танец.

Вот Альтер и кофий принес и танец сбацал!:D

Мати
12-13-2007, 02:58 AM
Всем привет! Решила поработать.

Ксю, даешь больше здорового отдыха! ;) :rolleyes:

Тая
12-13-2007, 03:05 AM
http://kofeva.ru/images/db/coffee-african_small.jpeg

И рулетик к кофе

http://www.keshkasurgut.ru/all/img/product/55_b.jpg
Альтер спасибки :kiss: :kiss: убегала по работе,только сейчас увидела кофе с рулетиком))))

Ксюша Собчак
12-13-2007, 03:10 AM
Всем привет! Решила поработать.

Ксю, даешь больше здорового отдыха! ;) :rolleyes:


Обязательно дадим стране угля...гы... как говорят у нас же еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах (краснеет).
Я еду с 25 по 8. Приеду расскажу. И ты тоже расскажи где была и что делала и обязательно поделись путевыми советами;)

Ксюша Собчак
12-13-2007, 03:10 AM
Альтер спасибки :kiss: :kiss: убегала по работе,только сейчас увидела кофе с рулетиком))))


Привет Львенка! Вкусно правда! :D По -моему тут Альтер один такой дамский угодник.. ведь знает что хотят женщины;)

Тая
12-13-2007, 03:22 AM
Привет Львенка! Вкусно правда! :D По -моему тут Альтер один такой дамский угодник.. ведь знает что хотят женщины;)
Привет Ксюша!Насчёт Альтера полностью согласна;)

Мати
12-13-2007, 03:23 AM
Обязательно дадим стране угля...гы... как говорят у нас же еще есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах (краснеет).
Я еду с 25 по 8. Приеду расскажу. И ты тоже расскажи где была и что делала и обязательно поделись путевыми советами;)

да я снова в Рим на недельку, 23 вылетаю, надеюсь, что будет тепло, как в прошлом году.

...
12-13-2007, 03:32 AM
Привет всем:34:
С сегодняшнего дня я свободная девушка, правда не знаю на какой период времени:rolleyes:

Мати
12-13-2007, 03:34 AM
Привет всем:34:
С сегодняшнего дня я свободная девушка, правда не знаю на какой период времени:rolleyes:

привет, эт как понимать?

...
12-13-2007, 03:39 AM
привет, эт как понимать?


не знаю ушла ли я от него навсегда или только на время, но просто поняла что дальше так нельзя, я стала злой, раздраженной, любое его даже невинное предложение воспринимаю в штыки и постоянно ругань и разборки, претензии, раньше этого не было у нас вообще, я видим устала, запуталась и сейчас у меня очень много проблем и я не хочу чтобы он видел меня такой какой сейчас я стала

Мати
12-13-2007, 03:46 AM
Брилик, ты уж не давай себе раскисать, ладно?
Как отец себя чувствует?

...
12-13-2007, 03:48 AM
Брилик, ты уж не давай себе раскисать, ладно?
Как отец себя чувствует?


никаких явных изменений нет, ногу вроде как сделали, теперь пол года будет в гибсе, а вот с головой только начинаем действовать, я очень переживаю что мы упустили время и видеть его таким - я просто не могу и не хочу верить что это произошло с ним и таким как прежде он уже не будет никогда!

Мати
12-13-2007, 04:01 AM
Оль, пытайся на позитив настроиться

Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:05 AM
Привет всем:34:
С сегодняшнего дня я свободная девушка, правда не знаю на какой период времени:rolleyes:
Ну здрасьти приехали:( Брюля ты не болуй тут

...
12-13-2007, 04:06 AM
Оль, пытайся на позитив настроиться

Я почему то стала все рушить в своей жизни, при том себя в том числе, почему и приняла решение уйти от любимого сама.

Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:06 AM
никаких явных изменений нет, ногу вроде как сделали, теперь пол года будет в гибсе, а вот с головой только начинаем действовать, я очень переживаю что мы упустили время и видеть его таким - я просто не могу и не хочу верить что это произошло с ним и таким как прежде он уже не будет никогда!
Оль поверь.. он у вас есть и он жив и это главное.. я бы многое отдала, чтобы мой отец был сейчас рядом хоть какой..а теперь могу видеть его лишь во сне

Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:07 AM
Я почему то стала все рушить в своей жизни, при том себя в том числе, почему и приняла решение уйти от любимого сама.
А у тебя есть ответ на вопрос "ЗАЧЕМ", тем более , что ты любишь человека.. потом можешь пожалеть да поздно будет..

...
12-13-2007, 04:08 AM
Оль поверь.. он у вас есть и он жив и это главное.. я бы многое отдала, чтобы мой отец был сейчас рядом хоть какой..а теперь могу видеть его лишь во сне


Господи, Ксю я все это понимаю, но сложно мне видеть его таким, может я слабый человек, не знаю.
и простите меня что я приходу сюда и плачусь, здесь у меня это как то искренне получается

Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:08 AM
да я снова в Рим на недельку, 23 вылетаю, надеюсь, что будет тепло, как в прошлом году.
Мати а как в Риме было в прошлом году.. я просто не знаю что с собой брать из одежды

...
12-13-2007, 04:09 AM
А у тебя есть ответ на вопрос "ЗАЧЕМ", тем более , что ты любишь человека.. потом можешь пожалеть да поздно будет..


я уже все ему сказала сегодня утром, он принял мое решение, сказав что уважает меня и мои решения тоже, сказал что я его никогда не потеряю, если сама этого не захочу и что все будет хорошо

Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:10 AM
Господи, Ксю я все это понимаю, но сложно мне видеть его таким, может я слабый человек, не знаю.
и простите меня что я приходу сюда и плачусь, здесь у меня это как то искренне получается

Брюлька плачся и будь собой(подставляю свою грудь) я тебя понимаю.. ох как бы я вот так хотела кому то поплакаться и поплакаться вообще. :34:

Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:10 AM
я уже все ему сказала сегодня утром, он принял мое решение, сказав что уважает меня и мои решения тоже, сказал что я его никогда не потеряю, если сама этого не захочу и что все будет хорошо
Золотые сова сказал.. мож тебе съездить куданить отдохнуть?

...
12-13-2007, 04:11 AM
Брюлька плачся и будь собой(подставляю свою грудь) я тебя понимаю.. ох как бы я вот так хотела кому то поплакаться и поплакаться вообще. :34:


Я каждый день все хочу тебя набрать, только прихожу домой и понимаю что уже поздно и тут я со своими соплями:rolleyes:
Ты мне можешь тоже поплакаться, знаешь какая у меня жилетка большая

...
12-13-2007, 04:12 AM
Золотые сова сказал.. мож тебе съездить куданить отдохнуть?


я сейчас папе больше нужна, поэтому отдых откладываю на февраль - март

Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:13 AM
Я каждый день все хочу тебя набрать, только прихожу домой и понимаю что уже поздно и тут я со своими соплями:rolleyes:
Ты мне можешь тоже поплакаться, знаешь какая у меня жилетка большая
А что у тебя на выходных?

...
12-13-2007, 04:15 AM
А что у тебя на выходных?


пока точно не знаю, в какой то из дней еду к папе, какой то хочу освободить для себя

Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:19 AM
пока точно не знаю, в какой то из дней еду к папе, какой то хочу освободить для себя
Ну ты смотри если будет окно звякни.. мож пересечемся, а то следующая неделя у меня будет колбасная..там и корпоратив и на свадьбу меня пригласили

Мати
12-13-2007, 04:24 AM
Мати а как в Риме было в прошлом году.. я просто не знаю что с собой брать из одежды

В прошлом году было довольно-таки тепло и солнечно, днем иногда до +12 +15, вечером, конечно, прохладно, но все-равно южные запахи и небо яркое. Я в пальто ездила, но днем можно было и в свитере ходить. Так что по любому теплую одежду надо брать. Хотя в Малаге, наверное, потеплее будет, чем в Риме.

Ксюша Собчак
12-13-2007, 04:30 AM
В прошлом году было довольно-таки тепло и солнечно, днем иногда до +12 +15, вечером, конечно, прохладно, но все-равно южные запахи и небо яркое. Я в пальто ездила, но днем можно было и в свитере ходить. Так что по любому теплую одежду надо брать. Хотя в Малаге, наверное, потеплее будет, чем в Риме.

Да я тоже надеюсь на это.. уже предвкушаю как классно будет:rolleyes:

Мати
12-13-2007, 04:44 AM
Ксю, вот здесь сможешь прогноз посмотреть: http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=8482

Ватрушка
12-13-2007, 06:52 AM
тадаааа.... эт, народ,а где Белкин?:rolleyes:

Ксюша Собчак
12-13-2007, 07:06 AM
тадаааа.... эт, народ,а где Белкин?:rolleyes:
Думаю белкин как всегда кушает орешки:D

Ватрушка
12-13-2007, 07:06 AM
Думаю белкин как всегда кушает орешки:DКсюшенька :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксюша Собчак
12-13-2007, 07:06 AM
Ксю, вот здесь сможешь прогноз посмотреть: http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=8482
Мати спасибо! Хороший сайт и температура тоже привлекательная:D

Ксюша Собчак
12-13-2007, 07:07 AM
Ксюшенька :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
атрунь ты бы хоть поставила в аватарку какуюнить солнечную булочку:evillaugh :evillaugh :D

Ватрушка
12-13-2007, 07:09 AM
атрунь ты бы хоть поставила в аватарку какуюнить солнечную булочку:evillaugh :evillaugh :DнетЬ, год крысы наступаИтЬ :):rolleyes:

Ксюша Собчак
12-13-2007, 07:12 AM
нетЬ, год крысы наступаИтЬ :):rolleyes:
Ну крысенка будет еще или в январе или в феврале.. а сейчас Рождество близко... добрый праздник!:angel:

Монашка
12-13-2007, 07:26 AM
здрасти всем :)

nat123
12-13-2007, 07:45 AM
Род'ка выходи!

Монашка
12-13-2007, 07:47 AM
Родька выходи!а куда она зашла? [:hmm:]

nat123
12-13-2007, 07:55 AM
Ни знаю, но сюда она не вышла. А раньше всё время пила кофий и с ней пикировалася.....

Монашка
12-13-2007, 07:55 AM
Ни знаю, но сюда она не вышла. А раньше всё время пила кофий и с ней пикировалася.....она собираетсиа наверное :)

nat123
12-13-2007, 07:58 AM
Но она што творить? она што там собираить? там жы чимоданчик тока с различным окрасом шерсти и хвоста....Может она комп уже отрубила?

Alter Ego
12-13-2007, 08:06 AM
Привет всем:34:
С сегодняшнего дня я свободная девушка, правда не знаю на какой период времени:rolleyes:
Глупость сделала, имхо.

Vitta
12-13-2007, 08:13 AM
А чой-этта вы тут делаите..а..

Alter Ego
12-13-2007, 08:14 AM
Плюшками балуимся.

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:15 AM
Глупость сделала, имхо.

Да лан.. погорячилась девушка.. я думаю на выходных я ее обработаю;)

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:15 AM
Плюшками балуимся.
Альтер мой ответ украл:D :28:

Alter Ego
12-13-2007, 08:17 AM
Да лан.. погорячилась девушка.. я думаю на выходных я ее обработаю;)
Ты уж постарайся. Может хоть умного человека послушается.

Монашка
12-13-2007, 08:17 AM
А чой-этта вы тут делаите..а..я вот тебя ловлю :1:

nat123
12-13-2007, 08:19 AM
Наблюдаю за за мирам жывотных

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=15041&stc=1&d=1197555491

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:19 AM
Ты уж постарайся. Может хоть умного человека послушается.
На самом деле ничего страшного.. я думаю простоая зимняя хандра.. тем паче у нас нониче погоды такие стоят.. буквально шепчут - займи, но выпей.. вишь я даже аву мсенила:D

Монашка
12-13-2007, 08:20 AM
какой золотой волосатый шкодник [:lol:]

Vitta
12-13-2007, 08:22 AM
Плюшками балуимся.
http://zaychegov.net/uploads/posts/thumbs/1180537867_169.jpg

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:24 AM
http://zaychegov.net/uploads/posts/thumbs/1180537867_169.jpg
:grum:

Alter Ego
12-13-2007, 08:25 AM
На самом деле ничего страшного.. я думаю простоая зимняя хандра.. тем паче у нас нониче погоды такие стоят.. буквально шепчут - займи, но выпей.. вишь я даже аву мсенила:D
Ксюш, я знаю. У самого сейчас настроение не лучше. Я стараюсь Олю поддержать как могу. Но из меня поддерживальщик...

Vitta
12-13-2007, 08:25 AM
я вот тебя ловлю :1:

Сдаёёёёёмсуууу...

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:28 AM
Ксюш, я знаю. У самого сейчас настроение не лучше. Я стараюсь Олю поддержать как могу. Но из меня поддерживальщик...

Ты делаешь все, что можешь, а это уже немало. Вообще большая хозяйственная удача, что люди друг ко другу неравнодушны и искренне пытаются поддержать чем могут. И от меня спасибо в том числе, потому как знаю, что такое поддержка друзей (жмет лапу Альтера). Вот ты по утрам тоже кофий носишь а Ватрушка цветки радостные выставляет и улыбается - казалось бы мелочь, а внутри что то ёкает и настроение сразу вверх. :angel:

Alter Ego
12-13-2007, 08:30 AM
Ты делаешь все, что можешь, а это уже немало. Вообще большая хозяйственная удача, что люди друг ко другу неравнодушны и искренне пытаются поддержать чем могут. И от меня спасибо в том числе, потому как знаю, что такое поддержка друзей (жмет лапу Альтера). Вот ты по утрам тоже кофий носишь а Ватрушка цветки радостные выставляет и улыбается - казалось бы мелочь, а внутри что то ёкает и настроение сразу вверх. :angel::27:

Alter Ego
12-13-2007, 08:31 AM
Кстати, Ксюша, всё хотел тебя спросить: ты кем работаешь, бухгалтером?

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:33 AM
:27:
Да лан тебе.. свои люди:D мы еще с тобой на коньках прокатимся:angel: :evillaugh

Alter Ego
12-13-2007, 08:33 AM
О, Белка прибежала! Ура! :)

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:33 AM
Кстати, Ксюша, всё хотел тебя спросить: ты кем работаешь, бухгалтером?
Именно этим человеком:D

Alter Ego
12-13-2007, 08:33 AM
Да лан тебе.. свои люди:D мы еще с тобой на коньках прокатимся:angel: :evillaugh
Обязательно! :)

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:34 AM
Берка.. Орехов нам давай!!! Золотых!!:evillaugh :angel:

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:34 AM
Хотела написать БЕЛКА!:D

Alter Ego
12-13-2007, 08:35 AM
Именно этим человеком:D
И как, тебе нравится работа? Я сейчас тоже бухгалтерию в колледже изучаю.

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:38 AM
И как, тебе нравится работа? Я сейчас тоже бухгалтерию в колледже изучаю.
Ты знаешь , Альтер, это просто мое ремесло. Просто так сложилось , что после института пришлось пойти зарабатывать деньги, а где можно заработать девушке деньги..гы... а по жизни у меня других талантов полно. Что то менять не охота потому как работа хорошая, денег хватает, начальник любит, коллектив тоже, и сама себе хозяйка - хочу кофий пью, хочу пряники жую. А сама бухгалтерия - як...:(

Alter Ego
12-13-2007, 08:41 AM
Ты знаешь , Альтер, это просто мое ремесло. Просто так сложилось , что после института пришлось пойти зарабатывать деньги, а где можно заработать девушке деньги..гы... а по жизни у меня других талантов полно. Что то менять не охота потому как работа хорошая, денег хватает, начальник любит, коллектив тоже, и сама себе хозяйка - хочу кофий пью, хочу пряники жую. А сама бухгалтерия - як...:(Здесь это неплохая профессия считается. Бухгалтера хорошо зарабатывают. Так что, пока учу, а там посмотрим.

YUM
12-13-2007, 08:41 AM
... Вот ты по утрам тоже кофий носишь а Ватрушка цветки радостные выставляет и улыбается - казалось бы мелочь, а внутри что то ёкает и настроение сразу вверх. :angel:а мне никто по утрам кофей не предлагает (секретарша не в счет) и никто цветов не дарит...:plach:

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:44 AM
а мне никто по утрам кофей не предлагает (секретарша не в счет) и никто цветов не дарит...:plach:
А ты не жЭншЫна:D

Vitta
12-13-2007, 08:46 AM
Здесь это неплохая профессия считается. Бухгалтера хорошо зарабатывают. Так что, пока учу, а там посмотрим.

А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:46 AM
Здесь это неплохая профессия считается. Бухгалтера хорошо зарабатывают. Так что, пока учу, а там посмотрим.
Ну хороего бухгалтера конечно поискать надо, тут и мастерство нужно и доверие, потому как знаешь все интимные тайны (читай финансовые) всей фирмы:cool: Так что дерзай! Все получится!:34:

YUM
12-13-2007, 08:47 AM
Здесь это неплохая профессия считается. Бухгалтера хорошо зарабатывают. Так что, пока учу, а там посмотрим.
Альтер, у нас "бухгалтер" немного другая профессия и обязанности;)
Вон Ксюша баит, что ее начальник "любит"...угу, догадываюсь как именно. Как говорила наша проф-лидер " и в рот и в зад", но не в том смысле, что представляет себе большинство. Скорее уж "и в хвост и в гриву" и пендюлей наши бухи ловят как от своих сотрудников / начальников, так и от всяких долбое... ревизоров, то исть. :rolleyes:
Накушамшись.15 лет. Больше не хочу огребать ...."ни в рот, ни в зад, ни в хвост, ни в гриву..." :cool:

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:47 AM
А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???
Мож конечно они и суслики.. но денег имеют хорошо;)

Монашка
12-13-2007, 08:47 AM
А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???здесь бухгалтер, не ваш бухгалтер :)
у нас такой [accountant].... ох... /вздахнула /

YUM
12-13-2007, 08:48 AM
А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???
(плачет горючими слезами) меня Витточка не люби-и-ит :plach::plach::plach:

Alter Ego
12-13-2007, 08:48 AM
А я не люблю мужыкоф-бугалтероф...Суслике они какие-то..Ты чо Альтер???
Это, может быть, в России. Здесь - совсем не обязательно.

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:49 AM
Альтер, у нас "бухгалтер" немного другая профессия и обязанности;)
Вон Ксюша баит, что ее начальник "любит"...угу, догадываюсь как именно. Как говорила наша проф-лидер " и в рот и в зад", но не в том смысле, что представляет себе большинство. Скорее уж "и в хвост и в гриву" и пендюлей наши бухи ловят как от своих сотрудников / начальников, так и от всяких долбое... ревизоров, то исть. :rolleyes:
Накшамшись.15 лет. Больше не хочу ограбать ...."ни в рот, ни в зад, ни в хвост, ни в гриву..." :cool:
Да Юмка ты прав.. но насчет шефа могу сказать только одно.. у нас с ним просто хорошие отношения.. мы уже как брат с сестрой знаем друг друга сколько себя помним..

Ксюша Собчак
12-13-2007, 08:49 AM
Да Юмка ты прав.. но насчет шефа могу сказать только одно.. у нас с ним просто хорошие отношения.. мы уже как брат с сестрой знаем друг друга сколько себя помним..
Хотя мне самой палец в рот не клади.. вздрючу так что мало не покажется:cool:

YUM
12-13-2007, 08:50 AM
Да Юмка ты прав.. но насчет шефа могу сказать только одно.. у нас с ним просто хорошие отношения.. мы уже как брат с сестрой знаем друг друга сколько себя помним..вот-вот.И я о том же. На хорошую работу к толковому шефу можно попасть только по знакомству...

Alter Ego
12-13-2007, 08:51 AM
Ну хороего бухгалтера конечно поискать надо, тут и мастерство нужно и доверие, потому как знаешь все интимные тайны (читай финансовые) всей фирмы:cool: Так что дерзай! Все получится!:34:
У меня основная специальность немножко другая. А бухгалтерия - побочная.

Malishka
12-13-2007, 08:51 AM
здесь бухгалтер, не ваш бухгалтер :)
у нас такой [accountant].... ох... /вздахнула /
Фотик бухгалтера в студию!

Vitta
12-13-2007, 08:55 AM
(плачет горючими слезами) меня Витточка не люби-и-ит :plach::plach::plach:
Ты чево..бухгалтер штоле..А аткуда у тебя секретарша..:rolleyes:

Монашка
12-13-2007, 08:56 AM
Фотик бухгалтера в студию![accountant], Малышка :)
это не бухгалтер даже совсем и очень. ;)
фотки не дам, сама буду тиха вздыхать :6:

Vitta
12-13-2007, 08:58 AM
коварная..дааайй..я перет сном - павздыхайю..

YUM
12-13-2007, 09:22 AM
Ты чево..бухгалтер штоле..А аткуда у тебя секретарша..:rolleyes:ну, я уже "через черточку" Как в известной присказке: кто может, то делает, кто не может - тот учит как делать..." :evillaugh
Надоело мне с идиётами работать. А путевых директоров / хозяев, за 15 лет я так и не встретил. Знакомств нету полезных;)

Ксюша Собчак
12-13-2007, 10:01 AM
ну, я уже "через черточку" Как в известной присказке: кто может, то делает, кто не может - тот учит как делать..." :evillaugh
Надоело мне с идиётами работать. А путевых директоров / хозяев, за 15 лет я так и не встретил. Знакомств нету полезных;)

Юмка идиётов хватает везде - главное научиться сдерживать их идиотизм в разумных пределах