PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

IKIKO
11-08-2007, 07:52 AM
Пахади, а невеста што есть? есть ли горачая любовь?
Неа - нет, даже близко:D

Rodent
11-08-2007, 07:55 AM
Отличное предложение!:D
Но я очень зацикленный на некоторых вещах человек - пока не дожму ситуацию с курса не сойду:D
Ну, короче...Ты меня понял...Any time... ;)

nat123
11-08-2007, 07:56 AM
Не знаю как с эмиграцией, но мне кажеться кайф от напряга это дело привычки: в спорте учат "играть с болью", опыт учит радоваться напряжениям в делах - это признак их реальности и близости денег, а хороший мандраж перед большими переменами в жизни, дает возможность действовать эффективно и собранно, так как формируется мощный противовес "сливу".
Все это через какое-то время достает конечно, наступает упадок энергии и пр., но Родя-же не на остров необитаемый едет - она-же пол Нью-Йорка уже знает!:Д

Всё конечо так, хорошо что есть и знакомые, родственники. Я почти не вижу руских тут. Но когда встерачалсьь с тётками на Новый год, что-то ны затронули эту тему- колбасит всех поначалу...кто бы что не говорил

Монашка
11-08-2007, 07:56 AM
Да я, по-моему, как-то не за себя больше переживаю....Родителям у меня по 70...Племяшки две любимые остаются. А я их всех кидаю.
За себя я как-то меньше... А за их волнуюсь...Белка!!!!
у родителей есть еще один дитенок, который с ними рядом!
и самолеты еще не отменили!

Rodent
11-08-2007, 07:57 AM
Да вот племяшки ето конечно очень без тебя не проживут. За себя ты Родя волнуешься, в смысле что ты их теряешь, нет не теряешь конечно, просто их не будет тогда , когда тебе захочется. Я вот честно говорю - мне очень не хватает всех моих, да так, что порой мне хочется завыть. Всех моих девок, знакомых, друзей, родственников, мамы моей. Я её 2 года не видела, а ей тоже 70
Может, это звучит странно, но я действительно волнуюсь не за себя, а за родителей. Племяшки, понятное дело, вырастут и без меня.
А то, что моя помощь в ближайшем времени может родителям понадобиться, а буду х.з. где, это страшно...

nat123
11-08-2007, 07:58 AM
Неа - нет, даже близко:Д

вот ваще это , ваще уйдёшь в холостяки. Аааааааааааааааааа мы его тиряим

Монашка
11-08-2007, 07:58 AM
Не знаю как с эмиграцией, но мне кажеться кайф от напряга это дело привычки: в спорте учат "играть с болью", опыт учит радоваться напряжениям в делах - это признак их реальности и близости денег, а хороший мандраж перед большими переменами в жизни, дает возможность действовать эффективно и собранно, так как формируется мощный противовес "сливу".
Все это через какое-то время достает конечно, наступает упадок энергии и пр., но Родя-же не на остров необитаемый едет - она-же пол Нью-Йорка уже знает!:Dполучать кайф от напряга это чиста индивидуально :)
кому-то это нравится и по-другому жить не хочется, но рядом с такими человеками быть нелегко однако :34:
(не наезд никоим местом)

nat123
11-08-2007, 07:59 AM
Может, это звучит странно, но я действительно волнуюсь не за себя, а за родителей. Племяшки, понятное дело, вырастут и без меня.
А то, что моя помощь в ближайшем времени может родителям понадобиться, а буду х.з. где, это страшно...

Всё так. хорошо, думала я , я буду сидеть рядом с мамой и што?

nat123
11-08-2007, 08:01 AM
получать кайф от напряга это чиста индивидуально :)
кому-то это нравится и по-другому жить не хочется, но рядом с такими человеками быть нелегко однако :34:
(не наезд никоим местом)

мне нравицца, если честно, ва мне например энергии многа, мне напряг нужин, а вот как кисель спойкона и ровна и мне скушна. НО! я например думала, што у меня легши пройдёть. В смысле мне мне иногда казалось - да гори она ета Америка синим пламенем (я иногда тож и сейчас так думаю, ежлиф честна)

Rodent
11-08-2007, 08:02 AM
Всё так. хорошо, думала я , я буду сидеть рядом с мамой и што?
Ну ништо. Я ж потому и переживаю, что сидеть не буду.
Сидела б - не переживала бы.

YUM
11-08-2007, 08:05 AM
Ну ништо. Я ж потому и переживаю, что сидеть не буду.
Сидела б - не переживала бы.Бель. Да успокойся ты.
Вызовешь их к себе через какое время. И племяшек и сестру брата ...

Монашка
11-08-2007, 08:06 AM
мне нравицца, если честно, ва мне например энергии многа, мне напряг нужин, а вот как кисель спойкона и ровна и мне скушна. НО! я например думала, што у меня легши пройдёть. В смысле мне мне иногда казалось - да гори она ета Америка синим пламенем (я иногда тож и сейчас так думаю, ежлиф честна)Наташ, мне нравится быть занятой, но постоянный напряг меня напрягает...

IKIKO
11-08-2007, 08:06 AM
Ну, короче...Ты меня понял...Any time... ;)
:priv::D :34:

nat123
11-08-2007, 08:06 AM
Ну ништо. Я ж потому и переживаю, что сидеть не буду.
Сидела б - не переживала бы.

Вот именно. Меня один вопрос например очень шкрибёт, только один. А что будет с моей мамой потом. Она сейчас в состоянии сама о себе позаботиться, а что потом. Моя мам лежит в больноце пару раз в год, забрать её сюда и оплачивать ей её лечение я не смогу, просто не потяну. я думала, что побыстрее встану на ноги, чтоб всё это она могла иметь тут...оказывается, всё не так быстро, как казалось. Она например прилетать вообще отказывается, наотрез.

maddmr
11-08-2007, 08:08 AM
Пришел из тира. :) Усталый, но довольный :)

IKIKO
11-08-2007, 08:08 AM
вот ваще это , ваще уйдёшь в холостяки. Аааааааааааааааааа мы его тиряим
Да меня живьем съедят если я не женюсь в ближайшее время - родители и друзья, так что Нат мне не уйти от Рока:D

nat123
11-08-2007, 08:09 AM
Наташ, мне нравится быть занятой, но постоянный напряг меня напрягает...

Мне нормально, я так жила очень много лет, ето уже какое-то естественное состояние. я иногда смотрю на расслабленый образ жизни в деревушке и думаю -мухи, мухи сонные. Мне например мерикан говорил - зачем ,зачем ты бегаешь по дому, что-то делаешь всё время, а у меня ето свербит. мне надо работать 8 часов в день, готовить, иметь 2 любовников и ещё какие-нибудь замуты замучивать...Мне нужна нерф жизни ощущать, я без етова прокисну (о любовниках шутка)

nat123
11-08-2007, 08:09 AM
Да меня живьем съедят если я не женюсь в ближайшее время - родители и друзья, так что Нат мне не уйти от Рока:Д

не слушай никово, надо будет сам женисся

YUM
11-08-2007, 08:10 AM
Гсоподи, ну хоть маленькая радость, а то все чернуха и чернуха...
Новость дня: Швейцария отпустила Калоева на свободу (http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={590F6833-9186-4EA9-8DCA-9AFF13DC5235})
Верховный суд Швейцарии постановил немедленно освободить российского гражданина Виталия Калоева, осужденного за убийство диспетчера компании «Скайгайд». В ходе сегодняшнего рассмотрения суд отклонил апелляцию прокуратуры, требовавшую оставить Калоева за решеткой (http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={590F6833-9186-4EA9-8DCA-9AFF13DC5235})

IKIKO
11-08-2007, 08:10 AM
(не наезд никоим местом)
Согласен - есть опасность генерирования вокруг себя кризисов и авралов - тут тонкая грань - можно и в мазохиста превратиться :lol:

IKIKO
11-08-2007, 08:11 AM
не слушай никово, надо будет сам женисся
А я пока и не слухаю;) :D

IKIKO
11-08-2007, 08:11 AM
Гсоподи, ну хоть маленькая радость, а то все чернуха и чернуха...
Новость дня: Швейцария отпустила Калоева на свободу (http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={590F6833-9186-4EA9-8DCA-9AFF13DC5235})
Верховный суд Швейцарии постановил немедленно освободить российского гражданина Виталия Калоева, осужденного за убийство диспетчера компании «Скайгайд». В ходе сегодняшнего рассмотрения суд отклонил апелляцию прокуратуры, требовавшую оставить Калоева за решеткой (http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={590F6833-9186-4EA9-8DCA-9AFF13DC5235})
Гип-гип-ура!!!:D :34:

nat123
11-08-2007, 08:12 AM
А я пока и не слухаю;) :Д

держись, а мы тебя моральна поддержим....будем писать твоей семье письма протеста. Свободу ИКИКО Деточкину!

Монашка
11-08-2007, 08:13 AM
Мне нормально, я так жила очень много лет, ето уже какое-то естественное состояние. я иногда смотрю на расслабленый образ жизни в деревушке и думаю -мухи, мухи сонные. Мне например мерикан говорил - зачем ,зачем ты бегаешь по дому, что-то делаешь всё время, а у меня ето свербит. мне надо работать 8 часов в день, готовить, иметь 2 любовников и ещё какие-нибудь замуты замучивать...Мне нужна нерф жизни ощущать, я без етова прокисну (о любовниках шутка)Наташ, это занятость, от этого жизнь как-бы интереснее (мне так кажется во всяком случае)

IKIKO
11-08-2007, 08:14 AM
держись, а мы тебя моральна поддержим....будем писать твоей семье письма протеста. Свободу ИКИКО Деточкину!
:grum:
... и мандарин:D

nat123
11-08-2007, 08:17 AM
Наташ, это занятость, от этого жизнь как-бы интереснее (мне так кажется во всяком случае)

Занятость, ето как бы механические движения....а мне ещё надо чтоб глубинные процессы шли. Ну там например магазин открыть или скажем подумать, почему бы не замутить к магазину кафе какое....понимаешь, а мне как я понимаю, етова тут не сделать с етим мужим, ему вот етот напряг не в кайф, ему нужно отработать и забыть про всё дома, телик, диванчик, лес, веласипед....я пытаюсь на ево волну переключицца, но у меня плоха получаецца. я всегда говорила, что мне нада замуж идти за крупнова золотопромышленника, у меня уже такой образ жизни в голове, мне тяжко жыть спокойна.(чейта я сёдня пишу как из пулемёта, гыыыы:Д )

cosmopolit
11-08-2007, 08:17 AM
Гип-гип-ура!!!:D :34:

наконец-то суд внял голосу разума

ваще мне очень не понятно -
ПОЧЕМУ тот деспетчер, после совершенной "ошибки" не был взят под стражу, а продолжал работать ТАМ ЖЕ?

YUM
11-08-2007, 08:26 AM
наконец-то суд внял голосу разума

ваще мне очень не понятно -
ПОЧЕМУ тот деспетчер, после совершенной "ошибки" не был взят под стражу, а продолжал работать ТАМ ЖЕ?
там не было прямой связи с действием / бездействием и катастофой. Типа, у летчиков были свои глаза и компьютеры, которые их предупреждали о сближении. Решение все равно примается экипажем.

cosmopolit
11-08-2007, 08:28 AM
там не было прямой связи с действием / бездействием и катастофой. Типа, у летчиков были свои глаза и компьютеры, которые их предупреждали о сближении. Решение все равно примается экипажем.

Юм, не прав
самолет ведется диспечером
самостоятельно поменять эшелон экипаж не имеет права

YUM
11-08-2007, 08:44 AM
Юм, не прав
самолет ведется диспечером
самостоятельно поменять эшелон экипаж не имеет права
По записи переговоров получалось, что комп выдавал сигнал об изменении курса, заметив приближающийся Боинг. Командир запросил диспетчера. Согласно правилам, он был обязан следолвать указаниям диспетчера. НО! Я никак не понимаю, как они все ж не разминулись. Комп выдавал курс уклонения....Ну не перекресток же двух дорог. Эшелон, это ж почти тысяча метров по высоте. Помнится валили на плохое знание английского экипажем, дескать им сказали, а они не поняли ...
Вот пока суд рассматривал все это, Калоев и приехал "посмотреть в глаза" мужику, убившему его семью.

Карина
11-08-2007, 10:17 AM
день начался неудацно:сначала я полетела с лестницы,потом потекла кровь с носу,а когда я с работы возвращалась домой,меня сбил автобус

YUM
11-08-2007, 10:18 AM
день начался неудацно:сначала я полетела с лестницы,потом потекла кровь с носу,а когда я с работы возвращалась домой,меня сбил автобус
Вот так ? Как ты отделалась? Надеюсь не очень серьезные травмы

Карина
11-08-2007, 10:19 AM
Вот так ? Как ты отделалась? Надеюсь не очень серьезные травмы
да нет вроде бы,все норм
только голова болит и спина

YUM
11-08-2007, 10:20 AM
да нет вроде бы,все норм
только голова болит и спина
сотрясения не было?

Карина
11-08-2007, 10:22 AM
сотрясения не было?
незнаю,думаю что нет
две тетки подбежали и давай мне чего то втирать на финнском,я встала отряхнулась,и ушла...
стыдно так стало:oops:

maddmr
11-08-2007, 10:23 AM
день начался неудацно:сначала я полетела с лестницы,потом потекла кровь с носу,а когда я с работы возвращалась домой,меня сбил автобус
Да чтож ты так неакуратно?

Все в порядке? Сходи на всякий случай к врачу.

YUM
11-08-2007, 10:24 AM
незнаю,думаю что нет
две тетки подбежали и давай мне чего то втирать на финнском,я встала отряхнулась,и ушла...
стыдно так стало:oops:
ТАк'с голова кружится, тошнота есть?
Спина от чего болит? На нее рухнула?

Карина
11-08-2007, 10:28 AM
Да чтож ты так неакуратно?

Все в порядке? Сходи на всякий случай к врачу.
д задумалась,а тут автобус из за угла:(

Карина
11-08-2007, 10:29 AM
ТАкьс голова кружится, тошнота есть?
Спина от чего болит? На нее рухнула?
кружицца,но без тошноты...да нету никакого сотрясения
а спина от того,что на бортик грохнулась

maddmr
11-08-2007, 10:34 AM
д задумалась,а тут автобус из за угла:(
Эх, совсем голову потеряла...

Карина
11-08-2007, 10:43 AM
Эх, совсем голову потеряла...
Да.:(

IKIKO
11-08-2007, 11:07 AM
Пойду-ка я поем чего-нибудь где-нибудь:D
Друг опаздал на самолет в Питер и решил сегодня зависнуть в Москве - чувствую сегодня баранины в ресторане через дорогу станет меньше:D

...
11-08-2007, 11:08 AM
Олечка пришла с этой работы и думает как бы не умереть с голоду, разгрузочная у меня неделя:rolleyes:

IKIKO
11-08-2007, 11:09 AM
Олечка пришла с этой работы и думает как бы не умереть с голоду, разгрузочная у меня неделя:rolleyes:
Бедная ты бедная!:D
Знал-бы что у тебя разгрузочная неделя не стал-бы про барашка писать:angel:

...
11-08-2007, 11:11 AM
Бедная ты бедная!:D
Знал-бы что у тебя разгрузочная неделя не стал-бы про барашка писать:angel:


а я акромя белого мяса курицы, другое мясо не ем, так что этим ты мой покой не нарушил

Милька
11-08-2007, 11:23 AM
день начался неудацно:сначала я полетела с лестницы,потом потекла кровь с носу,а когда я с работы возвращалась домой,меня сбил автобус
ептать. Карина.
Ну ты как?
жив?

Милька
11-08-2007, 11:25 AM
Да.:(
Карина. Давай встряхнись.
Еще не хватало под автобусами валяться из за тяжелых дум.
Эх, была бы я рядом... ты бы у меня по другому пела!!!

IKIKO
11-08-2007, 11:26 AM
а я акромя белого мяса курицы, другое мясо не ем, так что этим ты мой покой не нарушил
Вот и чудненько!:D
Все ушел!
Пока-пока!:D

Ta
11-08-2007, 11:30 AM
день начался неудацно:сначала я полетела с лестницы,потом потекла кровь с носу,а когда я с работы возвращалась домой,меня сбил автобус
мда.... только бы без последтвий.... сочувствую.

Dova
11-08-2007, 12:02 PM
поставила много плюсиков за утро. Как много умных людей ! )))

Милька
11-08-2007, 12:05 PM
все резко посмотрели на свои плюсики. и многие поняли.... что..
:lol:

Милька
11-08-2007, 12:08 PM
Таким образом Милька выправила себе плюс :lol2:

...
11-08-2007, 12:09 PM
Если я съем яблоко, а попозже выпью теплого молока с медом, это не много на ночь глядя?

Ta
11-08-2007, 12:10 PM
все резко посмотрели на свои плюсики. и многие поняли.... что..
:lol:
..что пролетели )))))

Ta
11-08-2007, 12:11 PM
Если я съем яблоко, а попозже выпью теплого молока с медом, это не много на ночь глядя?
нет...

...
11-08-2007, 12:14 PM
нет...


хрумкаю яблоко:34:

Карина
11-08-2007, 01:10 PM
ну врроде как немного очухалась...

fugitive
11-08-2007, 01:38 PM
отдыхаю от работы

Махрютка
11-08-2007, 04:00 PM
Если я съем яблоко, а попозже выпью теплого молока с медом, это не много на ночь глядя?
яблоки не желательно на ночь,брожение будет в желудке:mad:

Махрютка
11-08-2007, 04:00 PM
ну врроде как немного очухалась...
быстро ты.мне год понадобился:lol::34:

Ватрушка
11-08-2007, 04:37 PM
Вы меня все раздражааете. Вот!:D

Cherry29
11-08-2007, 04:50 PM
Вы меня все раздражааете. Вот!:Д
Ну хоть приятно раздражаем ?:D

Ватрушка
11-08-2007, 04:51 PM
Ну хоть приятно раздражаем ?:Dнеа:D

valevsska
11-08-2007, 04:51 PM
Ну хоть приятно раздражаем ?:Д

гыыы.. что то я про вибратор подумала прочта то что ты написала :evillaugh

Cherry29
11-08-2007, 04:53 PM
гыыы.. что то я про вибратор подумала прочта то что ты написала :евиллаугх
Зрение садиЦа..
Отдыхать надо больше...
100 пудоВа.:kos:

:lol:

Cherry29
11-08-2007, 04:55 PM
неа:Д
Ну ничё себе ..
Мы даём..:kos:

Тая
11-08-2007, 04:56 PM
Вы меня все раздражааете. Вот!:D
:70: :70: :17: :17: :70: :70:

valevsska
11-08-2007, 04:57 PM
Зрение садиЦа..
Отдыхать надо больше...
100 пудоВа.:кос:

:лол:

и не говори, садица.. надо отдыхать.. а то будут одни вибраторы везде казацца

Ватрушка
11-08-2007, 04:58 PM
нда... (вздыхает)

Cherry29
11-08-2007, 04:59 PM
нда... (вздыхает)
Ну дак ясно всё..
Всё просто..
Чтобы мы приятно раздражали нас надо любить..
У тебя видать к нам чуФств нет..:kos: :D

Ватрушка
11-08-2007, 05:17 PM
Ну дак ясно всё..
Всё просто..
Чтобы мы приятно раздражали нас надо любить..
У тебя видать к нам чуФств нет..:kos: :Dнеа, нет.

IKIKO
11-08-2007, 05:41 PM
Всем доброй ночи или любого другого времени суток - по желанию!:D

Lakomka
11-08-2007, 05:54 PM
Всем доброй ночи или любого другого времени суток - по желанию!:D
доброго времени суток. за окном уже темно, пусть будет таки ночи :)

IKIKO
11-08-2007, 05:59 PM
доброго времени суток. за окном уже темно, пусть будет таки ночи :)
Салют Лакомка!:D
Вяжешь у окошка?:D

Lakomka
11-08-2007, 06:02 PM
Салют Лакомка!:D
Вяжешь у окошка?:D
типо того, злые люди заставляют работать, в смысле дейстивлетьно работать а не торчать у компы весь день :lol:

Cherry29
11-08-2007, 06:17 PM
неа, нет.
Нас нЭ любят этА минус, но любим мы и этА плюс:kos:
:D

Cherry29
11-08-2007, 06:18 PM
Всем доброй ночи или любого другого времени суток - по желанию!:Д
Привет!
Рыцарь нашего форума:D

IKIKO
11-08-2007, 06:24 PM
Привет!
Рыцарь нашего форума:D
Я злой и страшный серый волк,
Я в поросятах знаю толк
Ррррррррр...:D

Тая
11-08-2007, 06:25 PM
Я злой и страшный серый волк,
Я в поросятах знаю толк
Ррррррррр...:D
Спокойной ночи злой и страшный волк)))):angel:

IKIKO
11-08-2007, 06:28 PM
Спокойной ночи злой и страшный волк)))):angel:
Это была сценка из какого-то детского совкового фильма "рррр" произносилось маленьким мальчиком малоубедительно:D

Спасибо - действительно пора - через 2 с 1/2 часа вставать - дожил до того, что в 5 встаю - куда катится этот мир?:evillaugh :D

Тая
11-08-2007, 06:31 PM
Это была сценка из какого-то детского совкового фильма "рррр" произносилось маленьким мальчиком малоубедительно:D

Спасибо - действительно пора - через 2 с 1/2 часа вставать - дожил до того, что в 5 встаю - куда катится этот мир?:evillaugh :D
Ты такой же ненормальный как и я,сидишь по ночам на форуме)))))))):evillaugh

IKIKO
11-08-2007, 06:31 PM
Ошибся - через 1 1/2 часа...

Cherry29
11-08-2007, 06:52 PM
Я злой и страшный серый волк,
Я в поросятах знаю толк
Ррррррррр...:Д
Мне тоже надо...
ты какие таблетки пьёшь?
Азвирин?:8:

Фима Собак
11-08-2007, 07:31 PM
Это была сценка из какого-то детского совкового фильма "рррр" произносилось маленьким мальчиком малоубедительно:D
?:evillaugh :D

это из "Джентельменов удачи" сценка
в детском садике

maddmr
11-08-2007, 07:44 PM
яблоки не желательно на ночь,брожение будет в желудке:mad:
и проснется она пьяная...

Всем привет!

Ватрушка
11-08-2007, 08:20 PM
Нас нЭ любят этА минус, но любим мы и этА плюс:kos:
:Dха :) приятно :) и я Вас люлю....


п.с.. пьяная, довольная :) пеку торт завтра на работу на день именниника :) хихи интересно что получится :) сфоткая, если не забуду:) чтополучилось.. а рецепт этого торта здесь где-то есть :)

Милька
11-08-2007, 09:46 PM
хочу кушать.
и еще хочу русского майонеза

Махрютка
11-08-2007, 09:48 PM
завтра последняя серия"капкана":lad:

я сегодня купила кофточку классную -50% ангора 50% шерсть.серенькая с короткими рукавами,на замочке и с капюшоном за 20$:good::70:

...
11-08-2007, 10:02 PM
Даровки кто не спит и кто проснулся:34:

Alter Ego
11-08-2007, 10:06 PM
Даровки кто не спит и кто проснулся:34:
Приветик! :)

Махрютка
11-08-2007, 10:07 PM
и проснется она пьяная...

Всем привет!
ватрушка пьяная:grum:

Ватрушка
11-08-2007, 10:08 PM
ватрушка пьяная:grum:цыц... пьяная не пьяная, а торт испекла, подумаешь забыла в крем сгущенку положить :)

...
11-08-2007, 10:08 PM
Приветик! :)


ооооооо, вот он, выспался на груди Родьки небось;)

Махрютка
11-08-2007, 10:09 PM
цыц... пьяная не пьяная, а торт испекла, подумаешь забыла в крем сгущенку положить :)
:grum::grum::grum:

Alter Ego
11-08-2007, 10:09 PM
цыц... пьяная не пьяная, а торт испекла, подумаешь забыла в крем сгущенку положить :)
А что празднуем? У тебя ДР?

Ватрушка
11-08-2007, 10:11 PM
А что празднуем? У тебя ДР?на работе именинник :) у тех кто родился в ноябре, в том числе и у меня :)

Alter Ego
11-08-2007, 10:11 PM
ооооооо, вот он, выспался на груди Родьки небось;)
Ещё как выспался! :D /потягивается/

Махрютка
11-08-2007, 10:11 PM
А что празднуем? У тебя ДР?
да..подари ей кольцо скорей:grum:

Alter Ego
11-08-2007, 10:11 PM
на работе именинник :) у тех кто родился в ноябре, в том числе и у меня :)
А у тебя какого ноября?

Ватрушка
11-08-2007, 10:12 PM
выпить еще или ну, его?:)

Милька
11-08-2007, 10:13 PM
цыц... пьяная не пьяная, а торт испекла, подумаешь забыла в крем сгущенку положить :)
и что? не сладкий теперь?

Alter Ego
11-08-2007, 10:13 PM
выпить еще или ну, его?:)
Выпить, конечно.

...
11-08-2007, 10:13 PM
Ещё как выспался! :D /потягивается/


ну теперь я могу быть спокойна за твой сон:34:
/осматриваясь по сторонам ища надежное мужское плечо/

Ватрушка
11-08-2007, 10:13 PM
А у тебя какого ноября? скоро уже :) после Омельки почти сразу :)

Махрютка
11-08-2007, 10:14 PM
я так давно не пила..:???:
нажраца что ли в субботу?:rolleyes:

Alter Ego
11-08-2007, 10:14 PM
ну теперь я могу быть спокойна за твой сон:34:
/осматриваясь по сторонам ища надежное мужское плечо/
/подставляет Брильянту своё плечо/

Ватрушка
11-08-2007, 10:14 PM
и что? не сладкий теперь?вот и я подумала.. народ, годорил что торт сладкий :) я уменьшила дозу, не произвольно :)

Alter Ego
11-08-2007, 10:15 PM
скоро уже :) после Омельки почти сразу :)
А у Омельки какого?

Махрютка
11-08-2007, 10:15 PM
сколько лет ватрухе и омельке,напишите мне в репу:pray::lol2:

Ватрушка
11-08-2007, 10:17 PM
А у Омельки какого?(шопотом на ухо) 17... не забудь поздравить :)

Alter Ego
11-08-2007, 10:18 PM
(шопотом на ухо) 17... не забудь поздравить :)
Спасибо. :)

...
11-08-2007, 10:23 PM
/подставляет Брильянту своё плечо/


ты уже пробованый:rolleyes:

Alter Ego
11-08-2007, 10:25 PM
ты уже пробованый:rolleyes:
Ну и ненадо. /обиделся/

...
11-08-2007, 10:28 PM
Ну и ненадо. /обиделся/


ты мне в следующий раз еще измени, а потом на меня же обидься;)

Alter Ego
11-08-2007, 10:28 PM
ты мне в следующий раз еще измени, а потом на меня же обидься;)
Так и сделаю. :rolleyes:

Махрютка
11-08-2007, 11:35 PM
http://dezinfo.net/index.php?article_id=12514



:grum::lol2::grum::lol2::grum::lol2::grum:

mermaid
11-08-2007, 11:38 PM
хттп://дезинфо.нет/индех.пхп?артицле_ид=12514



:грум::лол2::грум::лол2::грум::лол2::грум:
Ну и че ты там увидела? :rtyu:

Махрютка
11-08-2007, 11:38 PM
Ну и че ты там увидела? :rtyu:
ну ты смотри внимательней..на вторую картинку:???::grum:

mermaid
11-08-2007, 11:40 PM
ну ты смотри внимательней..на вторую картинку:???::grum:
Aaaaaa :grum: :grum: :grum:

Махрютка
11-08-2007, 11:43 PM
Aaaaaa :grum: :grum: :grum:
ты голoву наклонила к правому плечу? http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o080.gif

mermaid
11-08-2007, 11:46 PM
ты голoву наклонила к правому плечу? http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o080.gif
Палучишь щас :evillaugh :grum:

Махрютка
11-09-2007, 12:12 AM
Палучишь щас :евиллаугх :грум:
ты думаешь я не наклонила? я еще к компу придвинулась вплотную почти:lol2::oops:

LanaS
11-09-2007, 12:20 AM
http://dezinfo.net/index.php?article_id=12514



:grum::lol2::grum::lol2::grum::lol2::grum:

У меня не открывается сайт :mad: , что там? http://cosgan.de/images/midi/konfus/c090.gif

Махрютка
11-09-2007, 12:33 AM
У меня не открывается сайт :mad: , что там? http://cosgan.de/images/midi/konfus/c090.gif
ну как? у меня всё ок:???:

Alter Ego
11-09-2007, 12:37 AM
У меня не открывается сайт :mad: , что там? http://cosgan.de/images/midi/konfus/c090.gif
Глупости там.

Махрютка
11-09-2007, 12:38 AM
ну тебя никто и не заставлял смотреть,умный ты наш:grum:

Alter Ego
11-09-2007, 12:40 AM
ну тебя никто и не заставлял смотреть,умный ты наш:grum:
и чё?

Махрютка
11-09-2007, 12:43 AM
через плечо:angel:

Alter Ego
11-09-2007, 12:44 AM
через плечо:angel:
Чего сказать-то хотела?

Махрютка
11-09-2007, 12:45 AM
ацтань:cool:

Alter Ego
11-09-2007, 12:46 AM
Ну-ну...

Махрютка
11-09-2007, 12:48 AM
я голодная:(

Aurbo
11-09-2007, 01:22 AM
я голодная:(
я тоже.

fugitive
11-09-2007, 03:23 AM
что я щас делал:rolleyes:
глумился:D

Rodent
11-09-2007, 03:42 AM
что я щас делал:rolleyes:
глумился:D
Над кем?

ЗЫ: Здоров :)

fugitive
11-09-2007, 03:43 AM
Над кем?

ЗЫ: Здоров :)
:D здоров.

...
11-09-2007, 05:28 AM
Щас съем яблоко и поеду в банк

maddmr
11-09-2007, 05:31 AM
Всем привет!

Сижу, смотрю фотки :)

...
11-09-2007, 05:33 AM
Всем привет!

Сижу, смотрю фотки :)

маи?:rolleyes:

maddmr
11-09-2007, 05:37 AM
маи?:rolleyes:
Нет, со свадьбы друга.

Но твои мне тоже нравятся :hb:

YUM
11-09-2007, 05:46 AM
Работал. Полдня. ЩАС получу..по мозгам!:rolleyes: .
Ибо - нельзя пущщать меня в огород.
Вчера зашел на минуточку в программу, выковырнул жуткую ошибку.
Трудоустроил пару программеров.:D А ведь зашел-то на минуточку. А сегодня вот пол-дня шуршал внутрях ...
Может уже пойти водки выпить, все одно огребу, за инициативность.;)

Мати
11-09-2007, 05:55 AM
Работала полдня. По мозгам получу вряд ли :))) (не от кого)

мЯчтаю о теплых краях :rolleyes:

Ватрушка
11-09-2007, 05:57 AM
всем привет.... а где Белик????ей plhfcnt ^)

Rodent
11-09-2007, 06:15 AM
всем привет.... а где Белик????ей plhfcnt ^)
Here I am :)

Hello!

E1 8DA
11-09-2007, 06:40 AM
Копаюсь в Инете, хочу билеты заказать в театр в Москве, глаза разбегаються, даже с жанром не могу определиться.
Блин:28:

YUM
11-09-2007, 06:42 AM
всем привет.... а где Белик????ей plhfcnt ^)
Написал в "Поиске" - "футбол". Получил ссылку: Ватрушка: "А где Белик..":rolleyes:
Задумался.

Rodent
11-09-2007, 06:47 AM
Копаюсь в Инете, хочу билеты заказать в театр в Москве, глаза разбегаються, даже с жанром не могу определиться.
Блин:28:
Е-мое...Чё ж так мелко-то? Я как раз лорнэт дома забыла :lol:

Rodent
11-09-2007, 06:48 AM
Написал в "Поиске" - "футбол". Получил ссылку: Ватрушка: "А где Белик..":rolleyes:
Задумался.
Привет, дорогой :)
Как дела? Как хилое здоровье? :)

nat123
11-09-2007, 06:50 AM
Хере И ам :)

Хелло!


так аглийский знаишь, будешь работать переводчикom

hi guys, some why all yal crowded on the computer? So today are u going to crach buts or smell cats butts?

YUM
11-09-2007, 06:50 AM
Привет, дорогой :)
Как дела? Как хилое здоровье? :)
"Не дождетесь"{c}
ЗЫ: привет, привет
Дела..не знаю. Пятница. А я чегой-то нонче упахамшись.:(
Низзя так много работать головой.Она ж не качан с капустой...

Rodent
11-09-2007, 06:51 AM
так аглийский знаишь, будешь работать переводчикom


:grum: А чё, в Америке больше нихто не знает?

nat123
11-09-2007, 06:51 AM
терпеть не могу пятницу, у меня по ней генеральная уборка дома, шоб к выходным, чтоб симья навроди в чистоте сидела

Rodent
11-09-2007, 06:52 AM
"Не дождетесь"{c}
ЗЫ: привет, привет
Дела..не знаю. Пятница. А я чегой-то нонче упахамшись.:(
Низзя так много работать головой.Она ж не качан с капустой...
Да мы, собсна, и не ждали.
Волнуимси мы, может, очень. Не ожидал? :hmm:

nat123
11-09-2007, 06:53 AM
:грум: А чё, в Америке больше нихто не знает?

русский плохо знают и вообще я тибя адоптирую к живому народноговорящему англоскаскому языку

Rodent
11-09-2007, 06:54 AM
русский плохо знают и вообще я тибя адоптирую к живому народноговорящему англоскаскому языку
А...Ну, спасибо за заботу тогда. :)

nat123
11-09-2007, 06:56 AM
А...Ну, спасибо за заботу тогда. :)

no problem type to me when ev.

fugitive
11-09-2007, 07:18 AM
терпеть не могу пятницу, у меня по ней генеральная уборка дома, шоб к выходным, чтоб симья навроди в чистоте сидела

я вот тоже отработаю а завтра буду пиласосить квартиру:D

nat123
11-09-2007, 07:20 AM
я вот тоже отработаю а завтра буду пиласосить квартиру:Д

в моей жизни не было ни одного мужчины, кто бы пылесосол или мыл посуду, ни одново. нет поначалу оно чёта там дёргались, но я думаю так для вида, чтоб меня охмурить, а потом всё

cosmopolit
11-09-2007, 07:24 AM
в моей жизни не было ни одного мужчины, кто бы пылесосол или мыл посуду, ни одново. нет поначалу оно чёта там дёргались, но я думаю так для вида, чтоб меня охмурить, а потом всё

радуйся
после их "попылесосил" можно тут же начинать все сначала, про посуду я ваще молчу.
И ваще, лучше бы под ногами не путался, когда я убираю

Гуд монинг, кстате :D

fugitive
11-09-2007, 07:24 AM
в моей жизни не было ни одного мужчины, кто бы пылесосол или мыл посуду, ни одново. нет поначалу оно чёта там дёргались, но я думаю так для вида, чтоб меня охмурить, а потом всё
:shock: :shock: :shock: :shock:

шо меня одного мама строила в детстве:confused: :confused: :confused:

nat123
11-09-2007, 07:26 AM
:шоцк: :шоцк: :шоцк: :шоцк:

шо меня одного мама строила в детстве:цонфусед: :цонфусед: :цонфусед:

Их мамы не строили, это точна, но я без наездов, мне не нужно ни посуду мыть , ни пылесосить, мне ето не нравится даже от мужчин. Ето моя берлога, типа тово

omele
11-09-2007, 07:30 AM
ой ,мне и убирать ,и готовить седня ...гости

fugitive
11-09-2007, 07:32 AM
Их мамы не строили, это точна, но я без наездов, мне не нужно ни посуду мыть , ни пылесосить, мне ето не нравится даже от мужчин. Ето моя берлога, типа тово

медведь:grum:

Rodent
11-09-2007, 07:33 AM
А я готова безвозмездно уступить любому мущине право пылесосить мою квартиру и мыть в ней посуду. Постираю я, пожалуй, самам :lol:

omele
11-09-2007, 07:34 AM
А я готова безвозмездно уступить любому мущине право пылесосить мою квартиру и мыть в ней посуду. Постираю я, пожалуй, самам :лол:
нет уж ,пусть стирает тоже !:lol:privetik

fugitive
11-09-2007, 07:37 AM
нет уж ,пусть стирает тоже !:lol:privetik

винни пух и день забот:grum:

Монашка
11-09-2007, 07:38 AM
Товарищи!!! Друзья!!!!
вы се проста не представляете какой я дудачОк...
мне так дика обидна ... и дика стыдна ... и я себя ругаю ...
:(

cosmopolit
11-09-2007, 07:38 AM
нет уж ,пусть стирает тоже !:lol:privetik

постирать-то он постирает, но ап том , что белье надо апосля складывать оно не догадается, главное, чтоб чистое, а что как из жопы достатое (срии за народный язык!) это не важнааааааа ;)

cosmopolit
11-09-2007, 07:39 AM
Товарищи!!! Друзья!!!!
вы се проста не представляете какой я дудачОк...
мне так дика обидна ... и дика стыдна ... и я себя ругаю ...
:(

настоящая женщина должна уметь сыграть полную дуру.

Садись, монаша, пятьОрка с плюсом ;)

nat123
11-09-2007, 07:41 AM
постирать-то он постирает, но ап том , что белье надо апосля складывать оно не догадается, главное, чтоб чистое, а что как из жопы достатое (срии за народный язык!) это не важнааааааа ;)

скучаю по Леону

Rodent
11-09-2007, 07:41 AM
Товарищи!!! Друзья!!!!
вы се проста не представляете какой я дудачОк...
мне так дика обидна ... и дика стыдна ... и я себя ругаю ...
:(
Чиво случилось?

Монашка
11-09-2007, 07:41 AM
настоящая женщина должна уметь сыграть полную дуру.

Садись, монаша, пятьОрка с плюсом ;)нед... я таки вчера себя ругал-ругал... сегодня опять начну...

я начал еще один мальнеький ремонтный [project :roll:]...

fugitive
11-09-2007, 07:42 AM
собираюсь на работу. чтоб её

Монашка
11-09-2007, 07:43 AM
Чиво случилось?есчО один ремонтец :18:
язык мой - враг мой...

Rodent
11-09-2007, 07:43 AM
скучаю по Леону
Светлой памяти Леона:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14429&d=1194615806

cosmopolit
11-09-2007, 07:44 AM
скучаю по Леону

вот счас Инк на тебя абидица
он прикольнее, да и не ругаецца так злобно

Rodent
11-09-2007, 07:44 AM
есчО один ремонтец :18:
язык мой - враг мой...
Хде? :shock:

nat123
11-09-2007, 07:44 AM
нед... я таки вчера себя ругал-ругал... сегодня опять начну...

я начал еще один мальнеький ремонтный [project :roll:]...

Я дажы не сомневалась, у каздого из нас фобии, кто-то в казино например деньги проигрывает......ну ты меня поняла

omele
11-09-2007, 07:45 AM
постирать-то он постирает, но ап том , что белье надо апосля складывать оно не догадается, главное, чтоб чистое, а что как из жопы достатое (срии за народный язык!) это не важнааааааа ;)
и в углу брошенное :grum:

Монашка
11-09-2007, 07:46 AM
Хде? [:shock:]хде-хде... в доме канешна... :6:
к приезду твоему готовлюсь :1:
Я дажы не сомневалась, у каздого из нас фобии, кто-то в казино например деньги проигрывает......ну ты меня понялаНаталья... умеешь ты поддержать... да... :D

nat123
11-09-2007, 07:46 AM
хде-хде... в доме канешна... :6:
к приезду твоему готовлюсь :1:Наталья... умеешь ты поддержать... да... :Д

ну я типа тово, ето выше тебя, ты не можыт контроливать ремонт :D :D :D

Монашка
11-09-2007, 07:48 AM
ну я типа тово, ето выше тебя, ты не можыт контроливать ремонт [:D :D :D]ну да... ты прям как супруг мой... он тож самое сказал...[:lol:]

Rodent
11-09-2007, 07:48 AM
хде-хде... в доме канешна... :6:
к приезду твоему готовлюсь :1:
А-а-а-а....It's so nice of you :27: :55:

nat123
11-09-2007, 07:49 AM
ну да... ты прям как супруг мой... он тож самое сказал...[:lol:]

а што? а ведь могла бы деньги на молоденьких мальчиков тратить, а так всё в дом, всё в дом

cosmopolit
11-09-2007, 07:51 AM
и в углу брошенное :grum:

хорошо, если в углу :D

у нас добрая традиция забывать носки на столе , кухонном :D

Sarochka
11-09-2007, 07:52 AM
всем доброе утро :)

omele
11-09-2007, 07:52 AM
всем доброе утро :)
6 утра ?:confused:

omele
11-09-2007, 07:53 AM
хорошо, если в углу :Д

у нас добрая традиция забывать носки на столе , кухонном :Д
мы тихонечко под диванчик ножкой задвигаем ,
чтоб не орали сразу ,а потом ,когда найдут (сюрприз,сюрприз ):lol:

Монашка
11-09-2007, 07:54 AM
а што? а ведь могла бы деньги на молоденьких мальчиков тратить, а так всё в дом, всё в домнафига мне молоденькие, Ната??? :D

Sarochka
11-09-2007, 07:55 AM
6 утра ?[:confused:

ага

Монашка
11-09-2007, 07:55 AM
хорошо, если в углу :D

у нас добрая традиция забывать носки на столе , кухонном :D
мы тихонечко под диванчик ножкой задвигаем ,
чтоб не орали сразу ,а потом ,когда найдут (сюрприз,сюрприз ):лол:вот некрасиво подглядывать за чужЫми мужьями... да...
:grum:

cosmopolit
11-09-2007, 08:00 AM
вот некрасиво подглядывать за чужЫми мужьями... да...
:grum:


какой он у тебя... многоплановый!
Талантище!!! ;)

Sarochka
11-09-2007, 08:01 AM
хорошо, если в углу :D

у нас добрая традиция забывать носки на столе , кухонном :D


мы тихонечко под диванчик ножкой задвигаем ,
чтоб не орали сразу ,а потом ,когда найдут (сюрприз,сюрприз ):lol:


у нас раньше носки фигурно летали по квартире
теперь они в грязном, только вывернутые наизнанку :lol:

nat123
11-09-2007, 08:06 AM
нафига мне молоденькие, Ната??? :Д

это фобия, это необьяснимо

cosmopolit
11-09-2007, 08:12 AM
у нас раньше носки фигурно летали по квартире
теперь они в грязном, только вывернутые наизнанку :lol:

абсолютный рекордсмен по носкам - мой экс

когда мы увалили с дочей на все лето на моря, по возвращении меня ждал трогательный сурпрайз - нет они не валялись по квартире, все было аккуратненько впихнуто в стиралку Рига, этакий монолит из прессованых носок - 50 см в диаметре и с точностью до болтика, повторяющий фнутренний рельеф стиралки :grum:

помница, после 120 пары, я сбилась со счета... :grum:

Sarochka
11-09-2007, 08:13 AM
:lol:

Милька
11-09-2007, 09:53 AM
мы тихонечко под диванчик ножкой задвигаем ,
чтоб не орали сразу ,а потом ,когда найдут (сюрприз,сюрприз ):lol:
тихонечко.
Тихонечко моя дочь, расплавив пластиковую лопаточку , кухонную, на две половинки спрятала в шкафчике с посудой.
типо я там не сразу найду.
Потом не признавалась минут пять, что это она сделала.
Мы ржали до слез.
Она наверно решила, что за лопаточку я ее ругать буду....

Милька
11-09-2007, 09:56 AM
забавно наблюдать за просыпающимся ящером.
а говорят у них эмоций на морде нет.
я включила в аквариуме свет.
сначала открылся один удивленный глаз. потом второй.
такие большие глаза...
через какое то время... до него дошло, что он грозный и все такое.
он из чуть прищюрил. и начал ползать по аквариуму...
такой весь из себя ящер

Милька
11-09-2007, 10:01 AM
Гордый, что пипец.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14434&d=1194624094

YUM
11-09-2007, 10:04 AM
абсолютный рекордсмен по носкам - мой экс

когда мы увалили с дочей на все лето на моря, по возвращении меня ждал трогательный сурпрайз - нет они не валялись по квартире, все было аккуратненько впихнуто в стиралку Рига, этакий монолит из прессованых носок - 50 см в диаметре и с точностью до болтика, повторяющий фнутренний рельеф стиралки :grum:

помница, после 120 пары, я сбилась со счета... :grum:хм,а включить машинку никак не получалось?:rolleyes: Ни у кого...От ить какая она эта самая - "Рига"

IKIKO
11-09-2007, 11:47 AM
Привет всем!:D
Заставляю сейчас себя строчить одно письмо пробивное - уже заставил - пошел строчить...

Cherry29
11-09-2007, 11:48 AM
Привет всем!:Д
Заставляю сейчас себя строчить одно письмо пробивное - уже заставил - пошел строчить...
Привет!
И эт самое мне тоже напиши письмо, за компанию так сказать...:lol:

КошЫчка
11-09-2007, 11:54 AM
щас бы яблочка кусьнуть...............
ZZZZZZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz

Монашка
11-09-2007, 11:58 AM
щас бы яблочка кусьнуть...............
ZZZZZZzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz http://extension.missouri.edu/explore/images/g06021apple.jpg

КошЫчка
11-09-2007, 12:01 PM
Я зелёно-жёлтенькие люблю.. :27:

:lol:

IKIKO
11-09-2007, 12:02 PM
Привет!
И эт самое мне тоже напиши письмо, за компанию так сказать...:lol:
Тоже пробивное?:D

Ta
11-09-2007, 12:03 PM
всем здрасте...
а я с утречка решила биллы оплатить... мы все еще это делаем, по старинке, по почте. А как вы это делаете?

omele
11-09-2007, 12:03 PM
у нас раньше носки фигурно летали по квартире
теперь они в грязном, только вывернутые наизнанку :лол:
О! они учатся иногда :D

omele
11-09-2007, 12:05 PM
всем здрасте...
а я с утречка решила биллы оплатить... мы все еще это делаем, по старинке, по почте. А как вы это делаете?
online

Монашка
11-09-2007, 12:05 PM
Я зелёно-жёлтенькие люблю.. :27:

:lol::hmm:

http://www.sbgmath.com/images/activity_sheets/ac_gd_k_ch_5_apples.jpg

Монашка
11-09-2007, 12:05 PM
всем здрасте...
а я с утречка решила биллы оплатить... мы все еще это делаем, по старинке, по почте. А как вы это делаете?только [on-line] :)

Милька
11-09-2007, 12:16 PM
часть онлайн
часть по почте. кое кто еще не привык он лайн.
но я борюсь с этим

Ta
11-09-2007, 12:16 PM
часть онлайн
часть по почте. кое кто еще не привык он лайн.
но я борюсь с этим
вот и я как-то не решусь...

Милька
11-09-2007, 12:17 PM
вот и я как-то не решусь...
а что тут решаться то?
попробуй один раз. не понравится пошлешь по почте в след раз.

Ta
11-09-2007, 12:19 PM
а что тут решаться то?
попробуй один раз. не понравится пошлешь по почте в след раз.
ну да, ну да.. если мне удасться послать хоть раз, то тогда я имела их ввиду)))))
.. я о том, что для первого раз нужно там зарегестрироваться, а там столько вопросов, что я плюнул.

Thomas
11-09-2007, 12:22 PM
ну да, ну да.. если мне удасться послать хоть раз, то тогда я имела их ввиду)))))
.. я о том, что для первого раз нужно там зарегестрироваться, а там столько вопросов, что я плюнул.


Да ето первый раз...
вроде сложно.
А у всех кому платишь все одинаковое регистрационие вопросы.
Да и быстро ето дело. = Екомомия на марках.

Ta
11-09-2007, 12:24 PM
Да ето первый раз...
вроде сложно.
А у всех кому платишь все одинаковое регистрационие вопросы.
Да и быстро ето дело. = Екомомия на марках.
надо будет настроиться.. а то на марки не напосешьси ;)

Cherry29
11-09-2007, 12:24 PM
Тоже пробивное?:Д
Если можно то с картинками :kos:
:lol:

Thomas
11-09-2007, 12:26 PM
надо будет настроиться.. а то на марки не напосешьси ;)
Только не забывай регистрационые пасворды и логи.
У меня Один кругом...

Милька
11-09-2007, 12:26 PM
а что там за вапросы. считай ты на форум регишься.
придумаешь себе ник. спросят тебя номер счета ну там... твоего эккаунта в кейбал компани.
потом пароль. потом вопрос...если пороль забыла... типо имя любимого животного.
и потом номер счета, с которого ты деньги дашь.
а вот на второй месяц. тебе просто сумму проставить надо будет, если с того же счета посылать деньги.

Ta
11-09-2007, 12:31 PM
а что там за вапросы. считай ты на форум регишься.
придумаешь себе ник. спросят тебя номер счета ну там... твоего эккаунта в кейбал компани.
потом пароль. потом вопрос...если пороль забыла... типо имя любимого животного.
и потом номер счета, с которого ты деньги дашь.
а вот на второй месяц. тебе просто сумму проставить надо будет, если с того же счета посылать деньги.
ты оплачиваешь прям с банковского счета или с кредитки? и как лучше?

Милька
11-09-2007, 12:33 PM
ты оплачиваешь прям с банковского счета или с кредитки? и как лучше?
как тебе удобней.
где деньги есть.

только смотри, чтоб там у тебя опция отсутсвовала что то типо изипей.
если бывает, что счет пустой.
а то они могут запросто снимать у тебя ежемесячно деньги и сами оплачивать себе твои счета.
то есть... если ты хочешь, ты можешь так сделать. думать вообще ни о чем ненадо. это удобно кстати... со всякими кредитами за машину и тд. потому, как никогда не будет паст дью.

Ta
11-09-2007, 12:36 PM
как тебе удобней.
где деньги есть.

только смотри, чтоб там у тебя опция отсутсвовала что то типо изипей.
если бывает, что счет пустой.
а то они могут запросто снимать у тебя ежемесячно деньги и сами оплачивать себе твои счета.
то есть... если ты хочешь, ты можешь так сделать. думать вообще ни о чем ненадо. это удобно кстати... со всякими кредитами за машину и тд. потому, как никогда не будет паст дью.
.. спасиб, я попробую следующий раз.

TakNeBivaet
11-09-2007, 12:37 PM
ем банан и смотрю как падает первый снег..

Fursetka
11-09-2007, 12:37 PM
ем банан и смотрю как падает первый снег..
это где снег?

TakNeBivaet
11-09-2007, 12:38 PM
это где снег?
MN....:evillaugh

Thomas
11-09-2007, 12:38 PM
.. спасиб, я попробую следующий раз.
ДА легко ето ТА...
А если не сможешь дай мне свою ИНфо (СС# и Аккаунты кредиток и банков) Я тебе зделаю все за 10 минут

TakNeBivaet
11-09-2007, 12:40 PM
.. спасиб, я попробую следующий раз.

я попробовала... раз... больше:fig:
у меня и сервиса того давно не было, а деньгу продолжали снимать... :lol:

IKIKO
11-09-2007, 12:41 PM
Если можно то с картинками :kos:
:lol:
С последним будет сложнее:D
Все Черри - возвращаюсь к работе - если не сбежишь за полчасика-часик - вернусь и обсудим формат письма;)

Монашка
11-09-2007, 12:42 PM
я попробовала... раз... больше:fig:
у меня и сервиса того давно не было, а деньгу продолжали снимать... [:lol:]может быть просто [recurring payment option] была выбрана?

Ta
11-09-2007, 12:43 PM
я попробовала... раз... больше:fig:
у меня и сервиса того давно не было, а деньгу продолжали снимать... :lol:
ааа???
народ, что скажете???

Ta
11-09-2007, 12:44 PM
ДА легко ето ТА...
А если не сможешь дай мне свою ИНфо (СС# и Аккаунты кредиток и банков) Я тебе зделаю все за 10 минут
:lol: :good: ;)

Монашка
11-09-2007, 12:47 PM
ааа???
народ, что скажете???вероятней всего был создан [recurring payment] или [easy pay]

TakNeBivaet
11-09-2007, 12:49 PM
ааа???
народ, что скажете???
что скажем, что скажем...
пусть билы почтой шлют ! а мы уж разберемся, платить их али нет. :kos:

Монашка
11-09-2007, 12:50 PM
что скажем, что скажем...
пусть билы почтой шлют ! а мы уж разберемся, платить их али нет. [:kos:]Вы чтоль [auto-payment from the service vendor]?
если так - то банк нечего винить :)

TakNeBivaet
11-09-2007, 12:51 PM
может быть просто [recurring payment option] была выбрана?

не доверяю уже никаким опшен, честно..
но отговаривать никого не хочу, люди выбирают, что им удобно ;)

TakNeBivaet
11-09-2007, 12:53 PM
Вы чтоль [auto-payment from the service vendor]?
если так - то банк нечего винить :)

дак я банк и не винила.
пришла, взяла у них стэйтмэнт, позвонила в ту компанию и дала прочуханки.
потому что уже давно их заканселала, а им было трудно в это поверить, бедным..:rolleyes:

TakNeBivaet
11-09-2007, 12:55 PM
изи пэймент, да.
как оказалось, слишком изи.:D

Милька
11-09-2007, 12:56 PM
очень странно. у меня на телефоне автопеймен стоял. закрылся эккаунт - перестали брать деньги.
за кейбл такая же фингя.
переехала в Ка, они все прикрыли.
не знаю.

Монашка
11-09-2007, 12:57 PM
дак я банк и не винила.
пришла, взяла у них стэйтмэнт, позвонила в ту компанию и дала прочуханки.
потому что уже давно их заканселала, а им было трудно в это поверить, бедным..[:rolleyes:]как это не противно, но...
они не обязаны это проверять :)
это ваш [account] и вы должны за этим следить :)

TakNeBivaet
11-09-2007, 12:57 PM
очень странно. у меня на телефоне автопеймен стоял. закрылся эккаунт - перестали брать деньги.
за кейбл такая же фингя.
переехала в Ка, они все прикрыли.
не знаю.

значит попадались особо честные, вам повезло. :)

Милька
11-09-2007, 12:58 PM
значит попадались особо честные, вам повезло. :)
компании?
ну обычные. Тимобил да кейблвижен.

Махрютка
11-09-2007, 12:58 PM
ой ,мне и убирать ,и готовить седня ...гости
здравствуйtе еще 3 кг:priv: :oops:

Шумачка
11-09-2007, 01:09 PM
здравствуйте еще 3 кг:прив: :оопс:


Привет о каких КГ мы говорим?;)

Махрютка
11-09-2007, 01:11 PM
Привет о каких КГ мы говорим?;)
ну она недавно писала ,что из-за гостей набрала 3 кг:lol:

klukva
11-09-2007, 01:15 PM
всем привет....у меня сегодня головка бо-бо.....

Шумачка
11-09-2007, 01:23 PM
ну она недавно писала ,что из-за гостей набрала 3 кг:лол:

Ага ясно
:34:

Монашка
11-09-2007, 03:51 PM
хороших всем выходных :)

Тая
11-09-2007, 05:17 PM
Хочется тепла и солнца,хочется лета...:angel:

IKIKO
11-09-2007, 05:49 PM
Хочется тепла и солнца,хочется лета...:angel:
http://i037.radikal.ru/0711/02/a9d55f9a37f3t.jpg (http://radikal.ru/F/i037.radikal.ru/0711/02/a9d55f9a37f3.jpg.html)
Tissot
Croquet