View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Махрютка
10-15-2007, 04:10 PM
Не буду я её ставить в игнор!
ну тебя никто и не заставляет,она МЕНЯ раздржает!:evil::lol:
Махрютка
10-15-2007, 04:11 PM
ни хадить на форум..наверна...:rolleyes:
ну так не ходи:grum:
Махрютка
10-15-2007, 04:12 PM
почему у тебя такой ник, у тебя есть toyta camry 2000 года....или тебе очень нравиться ета машина
да я уже и не помню почему я етот мник сделала..:rtyu:
рваная_рубашка
10-15-2007, 04:49 PM
ну так не ходи:grum:
да я себя здесь не собираюсь игнорировать, знаешь....))))
рваная_рубашка
10-15-2007, 04:50 PM
ну тебя никто и не заставляет,она МЕНЯ раздржает!:evil::lol:
нежнее, еще нежнее :kiss:
Дженни
10-15-2007, 04:55 PM
ех почему я такой распиздяй и всё делаю в последний день.... всё жизнь так.....
Получил письмо? ;) :D
ех почему я такой распиздяй и всё делаю в последний день.... всё жизнь так.....
Видно в понедельник мама родила.... =))
maddmr
10-15-2007, 09:39 PM
Видно в понедельник мама родила.... =))
А я в субботу родился.
Здрасте!
Дженни
10-15-2007, 09:43 PM
А я в субботу родился.
Здрасте!
Хеппибездей!!! ;)
А я в воскресенье !!! :D
А я в субботу родился.
Здрасте!
ну-с тогда поздравляю! =)))
Thomas
10-15-2007, 09:58 PM
Ничего не делаю...
fugitive
10-15-2007, 10:00 PM
крякнул sonyвскую программу.
Я пришла, Доброго всем:34: *чихнула че та*
я сейчас устраиваю сцену ревности =))
забава та еще...
я сейчас устраиваю сцену ревности =))
забава та еще...
нафиХА?
нафиХА?
просто так...
пмс у меня =)
он не обижается...
просто так...
пмс у меня =)
он не обижается...
а я чай пью, любимый сегодня утром передо мной за что то извинялся, не стала спрашивать за что:D
а я чай пью, любимый сегодня утром передо мной за что то извинялся, не стала спрашивать за что:D
ой не спрашивай.... а то к вечеру будешь делать то ж самое, что и я =)))
ой не спрашивай.... а то к вечеру будешь делать то ж самое, что и я =)))
не буду, у меня нет ПМС и я его не ревную:34:
не буду, у меня нет ПМС и я его не ревную:34:
=) везет же некоторым
что ж могу сказать... я за вас искренне рада! побольше бы таких людей как вы и ваш супруг (бф?) =) мир был бы ярче =)
Милька
10-16-2007, 12:12 AM
что ревновать то? сразу хату палить нада
=) везет же некоторым
что ж могу сказать... я за вас искренне рада! побольше бы таких людей как вы и ваш супруг (бф?) =) мир был бы ярче =)
может потому что он пока бойфренд, а не муж, поэтому я такая спокойная, приманиваю типа;)
Милька
10-16-2007, 12:23 AM
привет
я пошел спать
привет
я пошел спать
cпоки ноки
klukva
10-16-2007, 12:36 AM
всем привет, я на минутку. У меня совсем времени на форум пока нет :( , так я уже скучаю по всем, совсем от форума отстала. Как вы тут поживаете все??
IKIKO
10-16-2007, 01:45 AM
У меня будут брать интервью для радио - уже год отбрыкиваюсь, но теперь не получиться - придется сегодня или завтра выступить...
Махрютка
10-16-2007, 02:55 AM
я уписалась с комментариев:grum:
http://kolyan.net/index.php?newsid=14730#comment
Alter Ego
10-16-2007, 03:23 AM
я уписалась с комментариев:grum:
http://kolyan.net/index.php?newsid=14730#comment
Как не эстетично!
Чего не спим, я уже в солярий успела сходить, етерь творожок нямаю
maddmr
10-16-2007, 03:46 AM
Чего не спим, я уже в солярий успела сходить, етерь творожок нямаю
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааа
а я не обедал.
Трям, здрасте.
E1 8DA
10-16-2007, 03:50 AM
Сижу на работе целых 51 минуту....
Просыпаюсь:rolleyes:
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааа
а я не обедал.
Трям, здрасте.
я в последнее время есть хотю как слон
я в последнее время есть хотю как слон
ну да, если сидеть на диете = 1 яблоко в день;)
ну да, если сидеть на диете = 1 яблоко в день;)
мне уже кажется что съев даже яблоко я могу потолстеть, худею на глазах, представляю что скажет мой любимый когда меня увидет:evillaugh
Kadet
10-16-2007, 04:29 AM
мне уже кажется что съев даже яблоко я могу потолстеть, худею на глазах, представляю что скажет мой любимый когда меня увидет:евиллаугх
Могу предположить....
Могу предположить....
скажи, я хоть отрепетирую что отвечать:rolleyes:
Всем привет!
Бриллиант, что у тебы новенького? Когда приступаешь к обязанностям?
Kadet
10-16-2007, 04:34 AM
скажи, я хоть отрепетирую что отвечать:роллеыес:
" Хороший суповой набор, однако... А где моя любимая???"
Всем привет!
Бриллиант, что у тебы новенького? Когда приступаешь к обязанностям?
Привет привет
да а фиг знает когда, мне мой говорит чтобы я пока не устраивалась на работу, потому как в ноябре он хочет таки чтобы я приехала к нему, если не дадут визу, то поедем в Мюнхен, а уж после говорит решай - хочешь ты работать или нет.
" Хороший суповой набор, однако... А где моя любимая???"
*крутясь перед зеркалом* у попа и грудь у меня еще в наличии, так что думаю найдет наощупь:D
Kadet
10-16-2007, 04:37 AM
*крутясь перед зеркалом* у попа и грудь у меня еще в наличии, так что думаю найдет наощупь:Д
Есть некое подозрение, что такими темпами.....
Есть некое подозрение, что такими темпами.....
пойду чаек попью с зефирчиком, как думаешь покатит для прибавления в весе?
Kadet
10-16-2007, 04:39 AM
пойду чаек попью с зефирчиком, как думаешь покатит для прибавления в весе?
Лучше стейк с картошечкой! С салатиком и хорошим красным вином... А на десерт - марожинава!!!
Лучше стейк с картошечкой! С салатиком и хорошим красным вином... А на десерт - марожинава!!!
ты сейчас на неделю мне меню написал:(
и мяса я не ем и картошку тожа:fig:
Kadet
10-16-2007, 04:41 AM
ты сейчас на неделю мне меню написал:(
и мяса я не ем и картошку тожа:фиг:
Хм... В этом есть своя прелесть - экономия на жратве...
Хм... В этом есть своя прелесть - экономия на жратве...
аха, а еще я не курю:bis:
хотя я свое добираю на шопинге:34:
Kadet
10-16-2007, 04:44 AM
аха, а еще я не курю:бис:
хотя я свое добираю на шопинге:34:
Ежели бы шопинг исключить - мы п падружились!!!
Ежели бы шопинг исключить - мы п падружились!!!
ну тогда я думаю тебе стоит завести резиновую зину, с ней вообще никаких расходов;)
Kadet
10-16-2007, 04:47 AM
ну тогда я думаю тебе стоит завести резиновую зину, с ней вообще никаких расходов;)
Фу, какая ты....
Фу, какая ты....
ну я ж тожа хотела с тобой подружица, а ты:( :fig: шопинг ему мой не нравицо:28:
Kadet
10-16-2007, 04:50 AM
ну я ж тожа хотела с тобой подружица, а ты:( :фиг: шопинг ему мой не нравицо:28:
Не, ну если любимый платит за шопинг, то мы могем дружить!!!!
Не, ну если любимый платит за шопинг, то мы могем дружить!!!!
А как же, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" неужели наврали
Kadet
10-16-2007, 04:53 AM
А как же, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" неужели наврали
А че? Яблочко на ужин я завсегда поставлю!!! А патом и патанцуем!!!
А че? Яблочко на ужин я завсегда поставлю!!! А патом и патанцуем!!!
вот даж не знаю что тебе сказать, такое головокружительное и замнчивое предложение ты сейчас озвучил:D
Kadet
10-16-2007, 04:56 AM
вот даж не знаю что тебе сказать, такое головокружительное и замнчивое предложение ты сейчас озвучил:Д
Есть время подумать!!! А я пошел на яблуко зарабатывать!!!!
Есть время подумать!!! А я пошел на яблуко зарабатывать!!!!
удачи:34:
мне уже кажется что съев даже яблоко я могу потолстеть, худею на глазах, представляю что скажет мой любимый когда меня увидет:evillaughты уверена, что он тебя "увидит"?
Бестелесный дух, на шпильках:evillaugh
ты уверена, что он тебя "увидит"?
Бестелесный дух, на шпильках:evillaugh
а я буду громко разговаривать или хлопать:evillaugh
А как же, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" неужели навралипереврали?
В оригинале было : кто девушку танцует, тот ее и провожает...:cool:
Rodent
10-16-2007, 05:03 AM
а я буду громко разговаривать или хлопать:evillaugh
Ты эта...осторожнее ветер-то гоняй, еще снесет ненароком :lol:
PS. Всем привет :)
maddmr
10-16-2007, 05:03 AM
а я буду громко разговаривать или хлопать:evillaugh
ХЛОПАЮЩАЯ ПУСТОТА
:2:
Ты эта...осторожнее ветер-то гоняй, еще снесет ненароком :lol:
PS. Всем привет :)
Привет:34:
да уж, чтобы скушать *глядя в пустой холодильник*
maddmr
10-16-2007, 05:14 AM
*глядя в пустой холодильник*
как я тебя понимаю...
как я тебя понимаю...
вы что в один холодильник смотрите?
maddmr
10-16-2007, 05:21 AM
вы что в один холодильник смотрите?
кто здесь?!
E1 8DA
10-16-2007, 05:44 AM
кто здесь?!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и мое всевидящее око.
maddmr
10-16-2007, 05:45 AM
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и мое всевидящее око.
И что же я тебе сейчас показываю?
Я таки поела, разогрела гавайской смеси и с салатиком с помидорчиками:34:
maddmr
10-16-2007, 05:56 AM
Я таки поела, разогрела гавайской смеси и с салатиком с помидорчиками:34:
Приятного аппетита!
maddmr
10-16-2007, 06:01 AM
Хочу креветок, с пивом.
А сейчас еще целый час до дома ехать.
Всем пока, до вечера.
Rodent
10-16-2007, 06:12 AM
Ем виноград
Дай кусь!
Дай кусь!
Тебе какого, черного али белого? ааа, бери всякого!
Rodent
10-16-2007, 06:15 AM
Тебе какого, черного али белого? ааа, бери всякого!
Спасиб.:55: Вовек твоей доброты не забуду :)
Спасиб.:55: Вовек твоей доброты не забуду :)
как мало надо женщине савейского воспитания..:rolleyes:
Rodent
10-16-2007, 06:41 AM
как мало надо женщине савейского воспитания..:rolleyes:
от женщины... :lol:
от женщины... :lol:я имел в виду - для получения чувства благодарности.
Милька
10-16-2007, 07:31 AM
" - Как вы осуществили наезд на гражданина К.?
- Ну я - влево - и он влево, я вправо - и он вправо...
Тут он беспомощно замер посредине дороги - я на него и наехал..."
Дженни
10-16-2007, 07:36 AM
я сейчас устраиваю сцену ревности =))
забава та еще...
Ну как сцена? удалась? :D
Thomas
10-16-2007, 09:43 AM
Приперся
в офис.
Холодно
голодно.
Страно а в туалет хочется...
Уперся
Приперся
в офис.
Холодно
голодно.
Страно а в туалет хочется...
Уперсячего ж странного? Холодно, вот и хочется.
Ты ж не потеешь, а водообаланс надо блюсти.
Не перечь организму, чеши в сортир. Пока чего не вышло:evillaugh
Thomas
10-16-2007, 09:53 AM
чего ж странного? Холодно, вот и хочется.
Ты ж не потеешь, а водообаланс надо блюсти.
Не перечь организму, чеши в сортир. Пока чего не вышло:евиллаугх
Угу...
Ушел потеть в сортир
медленой почесывающей походкой
Угу...
Ушел потеть в сортир
медленой почесывающей походкойо результатах можно не докладывать. Мы в тебя верим - справишься...
maddmr
10-16-2007, 12:05 PM
о результатах можно не докладывать. Мы в тебя верим - справишься...
Что то он там долго... не застрял ли?
Thomas
10-16-2007, 12:07 PM
Что то он там долго... не застрял ли?
НЕт..Тут Я..
Ето после тыквяноЙ каши...
Я такой торкнутый..
НЕт..Тут Я..
Ето после тыквяноЙ каши...
Я такой торкнутый..
Приветик,где пропадал?:D
Thomas
10-16-2007, 12:13 PM
Приветик,где пропадал?:Д
ТАМ...
Показал на дверь
ведущауя из оффиса в холл
ДароФф..
КАК загар???
Монашка
10-16-2007, 12:19 PM
НЕт..Тут Я..
Ето после тыквяноЙ каши...
Я такой торкнутый..сварил?
пробовал?
што получилось-то???
:D
Thomas
10-16-2007, 12:24 PM
сварил?
пробовал?
што получилось-то???
:Д
КАК что...
КАша на ВХОДЕ<
Каша на ВЫХОДЕ>
я тут мимо пробегала..
здрасте всем :)
Свинка-бу
10-16-2007, 12:30 PM
nichego :)
Thomas
10-16-2007, 12:32 PM
nichego :)
http://children.kulichki.net/vopros/pics/svin.jpg
ТАМ...
Показал на дверь
ведущауя из оффиса в холл
ДароФф..
КАК загар???
Я не загораю уже давно,у меня октябрь на улице)))))))))))));)
Я не загораю уже давно,у меня октябрь на улице)))))))))))));)
правильно.. кожу надо беречь... а я, с большим удовольствием в море б сейчас былтыхнулась ))))
правильно.. кожу надо беречь... а я, с большим удовольствием в море б сейчас былтыхнулась ))))
Эх,я б тоже если бы оно не было таким холодным:rolleyes:
сварил?
пробовал?
што получилось-то???
:D
так, так..
и шо ж там за рецептик такой?.. куда смотреть?
Монашка
10-16-2007, 12:42 PM
так, так..
и шо ж там за рецептик такой?.. куда смотреть?гарбузова кашка, Людок [:lol:]
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1937468&postcount=32
Эх,я б тоже если бы оно не было таким холодным:роллеыес:
а я бултыхнусь, в конце ноября, когда вернусь во Флориду ;).. правда, в той части Фл куда я возвращаюсь, океан тоже будет не очень теплым... но я полезу.. уж очень соскучилась.
гарбузова кашка, Людок [:lol:]
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1937468&postcount=32
спасиб Монашик. но :( я, как только дошла до кипяченого молока, каши перехотелось.
Монашка
10-16-2007, 12:46 PM
спасиб Монашик. но :( я, как только дошла до кипяченого молока, каши перехотелось.дак эта каша без молока никак
а вообще молочные каши ты любишь или ...? :)
Дженни
10-16-2007, 12:48 PM
а я бултыхнусь, в конце ноября, когда вернусь во Флориду ;).. правда, в той части Фл куда я возвращаюсь, океан тоже будет не очень теплым... но я полезу.. уж очень соскучилась.
А ето хде? я думала, во Флориде он везде теплый...
дак эта каша без молока никак
а вообще молочные каши ты любишь или ...? :)
нет...... я кипяченое молоко с детства не перевариваю... я всегда маме говорила, что она зря денежку в школе платила за молоко, которое нас заставляли пить на большой перемене.
А ето хде? я думала, во Флориде он везде теплый...
центральная Флорида.. Чуть ниже Ocala.
Монашка
10-16-2007, 12:50 PM
нет...... я кипяченое молоко с детства не перевариваю... я всегда маме говорила, что она зря денежку в школе платила за молоко, которое нас заставляли пить на большой перемене.его ж не пить надо, а варить в нем :)
но на любителя эта каша, на любителя [:lol:]
его ж не пить надо, а варить в нем :)
но на любителя эта каша, на любителя [:lol:]
хех.. главное что Томасу понравилось )) и он все eще с нами)))
Thomas
10-16-2007, 01:40 PM
НооОГи
замерзли...:( .
НооОГи
замерзли...:( .
а трупными пятнами не пошёл?:(
Lakomka
10-16-2007, 02:57 PM
ехала на работу, и глаза закрывались... я их даже закрывала на сфетофорах..,.. и это после чашки кофе :mad:
IKIKO
10-16-2007, 03:13 PM
Пошел к знакомой на день варения.
Свинка-бу
10-16-2007, 03:14 PM
Пошел к знакомой на день варения.
поешь за меня конфет :6:
Акватрель
10-16-2007, 03:46 PM
поешь за меня конфет :6:
тебе ж сказали - варенье там.. а не конфеты
Sarochka
10-16-2007, 04:51 PM
ушла раньше с работы
поругалась с боссом
и мне даже все равно, если меня уволят
Sarochka
10-16-2007, 05:00 PM
сидела в лабби на диванчике, тихо, отдыхала
прошел большой человек, и прямиком к моему боссу в офис "это ей не комната отдыха!"
меня вызвали...ну, блядь, он от меня все и услышал
а ведь мне схеровило очень, никто даже не спросил, в порядке ли я?
Акватрель
10-16-2007, 05:09 PM
сидела в лабби на диванчике, тихо, отдыхала
прошел большой человек, и прямиком к моему боссу в офис "это ей не комната отдыха!"
меня вызвали...ну, блядь, он от меня все и услышал
а ведь мне схеровило очень, никто даже не спросил, в порядке ли я?
нифигассе.. а если это у тебя оплаченный перерыв? что за начальство у вас там? капиталюги:28: :28:
Манюня
10-16-2007, 05:13 PM
как же трудно после отпуска возвращаться на работу
надо наверно пораньше смыться
nat123
10-16-2007, 05:17 PM
Славча, да не думай ты об этом, ето всё ерунда на самом деле. Никтo особо не будет спрашивать, кто как и что- плохо, иди к дoктору. Ето я тебя так неловко пытаюсь подбодрить, чтo у них ничего личного, просто работа и чтоб и ты не реагировала на них с эмоциями.
Sarochka
10-16-2007, 05:17 PM
нифигассе.. а если это у тебя оплаченный перерыв? что за начальство у вас там? капиталюги:28: :28:
пидары они гнойные
извините
Sarochka
10-16-2007, 05:19 PM
Славча, да не думай ты об этом, ето всё ерунда на самом деле. Никто особо не будет спрашивать, кто как и что- плохо, иди к доктору. Ето я тебя так неловко пытаюсь подбодрить, что у них ничего личного, просто работа и чтоб и ты не реагировала на них с эмоциями.
а если бы я померла прямо там, на диванчике, тоже пофиг?
да пошли они...
Kadet
10-16-2007, 05:25 PM
а если бы я померла прямо там, на диванчике, тоже пофиг?
да пошли они...
Ты где живешь? В свободной стране, однако!!! Твое право - хочишь помирать - помирай.. это - твое личное дело и нихто не в праве вмешиваЦЦа!!!
IKIKO
10-16-2007, 06:03 PM
Вернулся с днюхи знакомой.
Черт возьми!
так захотелось посмотреть наконец "Борьбу за огонь" которую до сих пор не видел.
Сейчас точно посмотрю:D
Акватрель
10-16-2007, 06:04 PM
Вернулся с днюхи знакомой.
Черт возьми!
так захотелось посмотреть наконец "Борьбу за огонь" которую до сих пор не видел.
Сейчас точно посмотрю:D
а че там у них электричество отключили?
IKIKO
10-16-2007, 06:06 PM
а че там у них электричество отключили?
:grum:
Нет друг с Кабарды позвонил - он к Москве подъезжает - сейчас до меня доберется - надо встретить:D
Акватрель
10-16-2007, 06:07 PM
:grum:
Нет друг с Кабарды позвонил - он к Москве подъезжает - сейчас до меня доберется - надо встретить:D
:shock:у тебя там я сморю постояный табор.. как ты выдерживаешь? Или ниче так - кровь заставляет быть хлебосольным?:D
Бегемот
10-16-2007, 06:09 PM
Вот фотки сделанные на пути в Ш2 еще вчера.
Качества никакого, ибо щелкал на скорости с телефона, но так чисто передать настроение 15 Октября.
Акватрель
10-16-2007, 06:10 PM
Вот фотки сделанные на пути в Ш2 еще вчера.
Качества никакого, ибо шелкал на скорости с телефона, но так чисто передать настроение 15 Октября.
когда это ты успел? нифигассе...
IKIKO
10-16-2007, 06:10 PM
:shock:у тебя там я сморю постояный табор.. как ты выдерживаешь? Или ниче так - кровь заставляет быть хлебосольным?:D
Я тут давеча отменил закон гостеприимства, но этот парень мне как брат:D
А так ты права - табор еще тот :lol: - только пятиюродная сестра съехала, приехала вторая жена дяди:D
Бегемот
10-16-2007, 06:11 PM
когда это ты успел? нифигассе...
вопрос несовсем понятен...
Успел что именно?
Метнуться в МО или сфотать гавнезин на улице чз стекло?
Акватрель
10-16-2007, 06:14 PM
вопрос несовсем понятен...
Успел что именно?
Метнуться в МО или сфотать гавнезин на улице чз стекло?
в Москву..
Акватрель
10-16-2007, 06:15 PM
Я тут давеча отменил закон гостеприимства, но этот парень мне как брат:D
А так ты права - табор еще тот :lol: - только пятиюродная сестра съехала, приехала вторая жена дяди:D
:vesh:
Бегемот
10-16-2007, 06:15 PM
в Москву..
Я же быстрый, как панос. :34:
В Пятницу туда, в Понед обратно. и 26 часиков в самолетах. :28:
Акватрель
10-16-2007, 06:16 PM
Я же быстрый, как панос. :34:
В Пятницу туда, в Понед обратно. и 26 часиков в самолетах. :28:
нормально..день рождения у кого?
Бегемот
10-16-2007, 06:19 PM
нормально..день рождения у кого?
Ну было на самом деле целых два ДР.
Одно 13-ти летие моей лавки, а потом сразу же у старшего партнера в этой же лавке. Но я не пошел ни на одно, ни на второе = так выпили... по телефону, они даже не обиделись и сами звонили.
На самом деле, по делу летал = гимор разруливать в бизнесе... :mad:
Акватрель
10-16-2007, 06:21 PM
Ну было на самом деле целых два ДР.
Одно 13-ти летие моей лавки, а потом сразу же у старшего партнера в этой же лавке. Но я не пошел ни на одно, ни на второе = так выпили... по телефону, они даже не обиделись и сами звонили.
На самом деле, по делу летал = гимор разруливать в бизнесе... :mad:
а потом будешь говорить, что денег нет на лыжи в Колорадо.. ну-ну:rolleyes:
Бегемот
10-16-2007, 06:25 PM
а потом будешь говорить, что денег нет на лыжи в Колорадо.. ну-ну:rolleyes:
какие 3 главные в жизни занятия у еврея?
1)Покушать
2)Папесдеть
3) и Полечиться
где ты среди этого бачила лыжи??)))
на лыжи бабло это святое! :34:
вопрос: по жирному или по бюджетному :grum:
nat123
10-16-2007, 07:27 PM
А я вчерась смотрела, в Шереметева самолёт с;ехал с полосы, задержка рейсов на 6 часов...Вспоминала Бегу , волновалася.
Вот жы я ва всей красе, не Беге фота, ни ему.
mermaid
10-16-2007, 07:29 PM
А я вчерась смотрела, в Шереметева самолёт с;ехал с полосы, задержка рейсов на 6 часов...Вспоминала Бегу , волновалася.
Вот жы я ва всей красе, не Беге фота, ни ему.
Красивая женщина :good: ( на той фотке, где не кривляешься ;) )
nat123
10-16-2007, 07:31 PM
Меня брылья убивали одно время, вишь висят у подбородка, а потом я и к ним привыкла, гыыыыыыыыыыыы
TakNeBivaet
10-16-2007, 07:31 PM
Ната женщина что нада.;)
Я сейчас думаю о том, что ждет меня бессонная ночь...
IKIKO
10-16-2007, 07:37 PM
Я сейчас думаю о том, что ждет меня бессонная ночь...
Лучше не думай, а делай ее бессонной;-)
nat123
10-16-2007, 07:38 PM
Маладой горячай Икикоша, я тибя к бабам посылала, ходил?
IKIKO
10-16-2007, 07:39 PM
Маладой горячай Икикоша, я тибя к бабам посылала, ходил?
Ходил - ничего нового:D
nat123
10-16-2007, 07:41 PM
Бизобразие, я вот тоже думаю, пачиму я давно ничему не удивляюсь....
Бегемот
10-16-2007, 07:44 PM
А я вчерась смотрела, в Шереметева самолёт с;ехал с полосы, задержка рейсов на 6 часов...Вспоминала Бегу , волновалася.
Вот жы я ва всей красе, не Беге фота, ни ему.
ага, было очень приятно.
Эти идиоты, как раз загрузили народом 22 самолета, и мы все сидели по 5.5 часов на борту, и никого не выпускали. Прям то что дохтур прописал...:28:
IKIKO
10-16-2007, 07:44 PM
Бизобразие, я вот тоже думаю, пачиму я давно ничему не удивляюсь....
Зачем думать подруга?
По саке и читаем Акутагаву "В чаще":D
mermaid
10-16-2007, 07:47 PM
Бизобразие, я вот тоже думаю, пачиму я давно ничему не удивляюсь....
Хммм... ( Думает, чем бы Нату удивить http://s7.rimg.info/8953a02ce5bd81f2bc85e0efb86631b7.gif)
Лучше не думай, а делай ее бессонной;-)
ой не охота.... ведь бессонная она из-за работы будет... а не по другим причинам....
nat123
10-16-2007, 07:49 PM
ага, было очень приятно.
Эти идиоты, как раз загрузили народом 22 самолета, и мы все сидели по 5.5 часов на борту, и никого не выпускали. Прям то что дохтур прописал...:28:
Вот я тож думаю, Омелькина там с дитями ждёт, тибя нету, нибось запретили сотовые включать....да, ето гадось конешна.
nat123
10-16-2007, 07:50 PM
Зачем думать подруга?
По саке и читаем Акутагаву "В чаще":Д
На японском ? (сделалa вид ,что после саке ваще прочтёт лигко, а на самом деле просто нервна затрепетала ноздрями при одном упоминани алкоголя)
Дженни
10-16-2007, 07:51 PM
Вот я тож думаю, Омелькина там с дитями ждёт, тибя нету, нибось запретили сотовые включать....да, ето гадось конешна.
Сотовые тока во время движения самолета надо выключать. Но ваще 5 часов в самолете - жесть.
IKIKO
10-16-2007, 07:51 PM
ой не охота.... ведь бессонная она из-за работы будет... а не по другим причинам....
Z подругам только лучшего желаю, а от работы кони дохнут.
В принципе, как человек всю жизнь ни на кого не работавший, только желаю счастья и свободы всем к кому хорошо отношусь, впрочем с Дня Рождения - забыл, что моя специализация крутить "в бараний рог":evillaugh
Бегемот
10-16-2007, 07:51 PM
Вот я тож думаю, Омелькина там с дитями ждёт, тибя нету, нибось запретили сотовые включать....да, ето гадось конешна.
ага, запретишь там, как жи!
Кто их в такой ситуации спрашивать то будет?
Я тут же всем сообщил.
Потом дождалсо пока она проснеццо и ей набрал))).
а народ на борту бучу устроил чз 3 часа. Прям революцию маленькаю.)))
И их тут же начали кормить))) :evillaugh
Бегемот
10-16-2007, 07:52 PM
Сотовые тока во время движения самолета надо выключать. Но ваще 5 часов в самолете - жесть.
почти 6... а точнее 5 с половиной.
nat123
10-16-2007, 07:53 PM
А тебя как меланхаличнава самава и не покoрмили? (ржёт)
IKIKO
10-16-2007, 07:53 PM
На японском ? (сделалa вид ,что после саке ваще прочтёт лигко, а на самом деле просто нервна затрепетала ноздрями при одном упоминани алкоголя)
Наткин - мы взрослые люди - саке херня - Чивес Ригал 12 минимум хорошо идет - ей Богу!:D
Бегемот
10-16-2007, 07:56 PM
А тебя как меланхаличнава самава и не покoрмили? (ржёт)
че эта меланхаличнава?
я пришел к ним, купил 0,5 Виски, и они тут же жраку принесли.:34:
nat123
10-16-2007, 07:56 PM
Я ето, очень дажы взрослый и японский знаю, но чё такое Чивис не знаю
maddmr
10-16-2007, 07:57 PM
Всем привет!
Вчера, таки не удержался, и оплатил заказ на вот это:
http://edgun.ru/images/stories/small_4179.jpg
http://edgun.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=1
дорогой зараза, а щас на них еще и очередь аж в четыре месяца.
Бегу поздравляю что нормально слетал в мск, а Сарочке сочувствую в проблемах с начальством.
nat123
10-16-2007, 07:57 PM
че эта меланхаличнава?
я пришел к ним, купил 0,5 Виски, и они тут же жраку принесли.:34:
Один момент, што была перeд жрачкой, после виски , хотелось ба ознакомицца с твоей краткой речью
IKIKO
10-16-2007, 07:58 PM
А тебя как меланхаличнава самава и не покoрмили? (ржёт)
Как угадала?
nat123
10-16-2007, 07:59 PM
Ты тоже летел?
IKIKO
10-16-2007, 08:01 PM
Я ето, очень дажы взрослый и японский знаю, но чё такое Чивис не знаю
Виски такое.
Сейчас покажу (полез в гугл)
Вот:
http://i23.tinypic.com/111ug3m.gif
Этим и травимся...
nat123
10-16-2007, 08:04 PM
Ааааа я такое знаю, название не помню, а коропку серебрянную вспомнила. почему-та меня угощали не то с пивом, не то кока-колой разбавленное(не помню точна). Но мне всё казалось что ето жуткий самагон.
IKIKO
10-16-2007, 08:08 PM
Ааааа я такое знаю, название не помню, а коропку серебрянную вспомнила. почему-та меня угощали не то с пивом, не то кока-колой разбавленное(не помню точна). Но мне всё казалось что ето жуткий самагон.
Та де фигня.
С Кока-Колой уже не пью - вредно.
А так со льдом нормально - третью бутылку вдвоем только что уговорили.
Видимо мне придеться все-таки снова заняться спортом - так дальше жить невозможно.
Бегемот
10-16-2007, 08:32 PM
Один момент, што была перeд жрачкой, после виски , хотелось ба ознакомицца с твоей краткой речью
Да ничо не было.
Дураками сидели.
Мол типа до взлета низя продавать ничо! Ухари мляттт.
А когда их спросили скока по конституции (правилам международных перевозок) нужно сидеть дураками на борту невзлетающего самолета, по вине порта, когда 20 самолетов стоят без движения, ничего не садиццо, и не взлетает и никаво никуда не выпускают, а так же не кормют и не поют на протяжении уже 3-х чесоф, то они не нашлись што ответить! :evillaugh
Да ничо не было.
Дураками сидели.
Мол типа до взлета низя продавать ничо! Ухари мляттт.
А когда их спросили скока по конституции (правилам международных перевозок) нужно сидеть дураками на борту невзлетающего самолета, по вине порта, когда 20 самолетов стоят без движения, ничего не садиццо, и не взлетает и никаво никуда не выпускают, а так же не кормют и не поют на протяжении уже 3-х чесоф, то они не нашлись што ответить! :evillaugh
Бега, не знаю по "какой конституции") - но я сидела в Лондоне 4 часа летом БЕЗ кондиционера, воды, еды и при задраенных люках ...некоторым было по- серьезному плохо, но их не выпускали - надеялись на "срочный взлет". :evillaugh :evillaugh
( во время забастовки наземных служб в Хитроу 2 года назад)
Акватрель
10-16-2007, 09:02 PM
какие 3 главные в жизни занятия у еврея?
1)Покушать
2)Папесдеть
3) и Полечиться
где ты среди этого бачила лыжи??)))
на лыжи бабло это святое! :34:
вопрос: по жирному или по бюджетному :grum:
это все твои еврейские отмазки:cool:
Бегемот
10-16-2007, 09:07 PM
Бега, не знаю по "какой конституции") - но я сидела в Лондоне 4 часа летом БЕЗ кондиционера, воды, еды и при задраенных люках ...некоторым было по- серьезному плохо, но их не выпускали - надеялись на "срочный взлет". :evillaugh :evillaugh
( во время забастовки наземных служб в Хитроу 2 года назад)
Ты знаешь, в Хитроу сидеть ничем не лучше и не хуже, чем в Ш2.
Я как бы не парился, ибо просто по опыту знаю, что это просто бесполезняк. На срочный вылет они надеялись 5.5 часов.))))
Вот фотки сделанные на пути в Ш2 еще вчера.
Качества никакого, ибо щелкал на скорости с телефона, но так чисто передать настроение 15 Октября.
ой.. снег.... как быстро то!
.. и с возвращением!
fugitive
10-16-2007, 10:49 PM
всю ночь шабашил в монтажёрской на вражеском телике.
спокойной дня.:grum:
надо бай бай немножко.
Alter Ego
10-17-2007, 12:02 AM
А где Бриллиант?
Alter Ego
10-17-2007, 12:02 AM
А где Бриллиант?
Привет, Камри!
mermaid
10-17-2007, 12:12 AM
Привет, Камри!
А с mermaid поздороваться? :27:
А где Бриллиант?
Привет Альтерочек, что ты так ореЖ с утра, разбудил:rolleyes:
Милька
10-17-2007, 12:40 AM
А что ты делаешь? а? Брилик?
А что ты делаешь? а? Брилик?
Привет Трулькин, я кофею пью, хочу в церковь сегодня съездить, сон нехороший приснился и подруга утром позвонила, говорит с тобой все хорошо, а то сон про тебя нехороший видела:(
Милька
10-17-2007, 12:43 AM
Привет Трулькин, я кофею пью, хочу в церковь сегодня съездить, сон нехороший приснился и подруга утром позвонила, говорит с тобой все хорошо, а то сон про тебя нехороший видела:(
я щас тебе напишу в приват. я щас была в душе (хи-хи) о тебе думала.
Гусары, молчать!!!
Alter Ego
10-17-2007, 12:56 AM
А с mermaid поздороваться? :27:
Тебе тоже приветик. :)
Alter Ego
10-17-2007, 12:57 AM
Привет Альтерочек, что ты так ореЖ с утра, разбудил:rolleyes:
Вставай, труба зовёт! :)
Махрютка
10-17-2007, 12:58 AM
Привет, Камри!
:lol::obida::grum:
Вставай, труба зовёт! :)
эт кака така труба меня зовет:confused:
Alter Ego
10-17-2007, 12:59 AM
:lol::obida::grum:
:hb:
Махрютка
10-17-2007, 01:00 AM
эт кака така труба меня зовет:confused:
никакая! иди спать дальше:nono:
Alter Ego
10-17-2007, 01:00 AM
эт кака така труба меня зовет:confused:
Форум (в моём лице).
никакая! иди спать дальше:nono:
ты чего такая злая?!
Alter Ego
10-17-2007, 01:02 AM
ты чего такая злая?!
Не обращай внимания.
Махрютка
10-17-2007, 01:02 AM
Не обращай внимания.
:shock:
Милька
10-17-2007, 01:03 AM
ты чего такая злая?!
ревнует
ревнует
а разве можно ревновать к буковкам в инете:rolleyes:
Alter Ego
10-17-2007, 01:03 AM
:shock:
э-э-э... Пойду-ка я лучше спать. :)
Махрютка
10-17-2007, 01:05 AM
а разве можно ревновать к буковкам в инете:rolleyes:
а вдруг ты приедешь в НЙ:???::grum:
Alter Ego
10-17-2007, 01:06 AM
а вдруг ты приедешь в НЙ:???::grum:
Ну так, а куда же ещё?
а вдруг ты приедешь в НЙ:???::grum:
а вдруг он приедет в С-Пб., и представь сколько девушек рядом с Альтерочком ходят, так жеш можно и инфаркт заработать:D
Вообщем не ревнуй, я тебе не соперница:34: :angel:
Махрютка
10-17-2007, 01:08 AM
а вдруг он приедет в С-Пб., и представь сколько девушек рядом с Альтерочком ходят, так жеш можно и инфаркт заработать:D
Вообщем не ревнуй, я тебе не соперница:34: :angel:
ну естессно:???: :lol:
Дженни
10-17-2007, 01:08 AM
...Жуть, какие у вас тут страсти! :D
Махрютка
10-17-2007, 01:08 AM
Ну так, а куда же ещё?
ты вроде спать ушел:28:
Махрютка
10-17-2007, 01:09 AM
...Жуть, какие у вас тут страсти! :D
семейные разборки:rtyu:
ну естессно:???: :lol:
уффф бдительность усыпила;)
Альтер, как делишки, что нового?
Милька
10-17-2007, 01:10 AM
гагаггаагаг
maddmr
10-17-2007, 01:10 AM
а вдруг он приедет в С-Пб., и представь сколько девушек рядом с Альтерочком ходят, так жеш можно и инфаркт заработать:D
Вообщем не ревнуй, я тебе не соперница:34: :angel:
А зато ко мне никто не собирается :)
Угадайте, что я сейчас делаю?
Милька
10-17-2007, 01:11 AM
А зато ко мне никто не собирается :)
Угадайте, что я сейчас делаю?
мы такие интимные подробности не переживем :lol2:
А зато ко мне никто не собирается :)
Угадайте, что я сейчас делаю?
я боюсь предполагать, у меня пошлости одни в голове:cool:
maddmr
10-17-2007, 01:17 AM
я боюсь предполагать, у меня пошлости одни в голове:cool:
Веду занятия по информатике у студентов.
Короче, десять человек, все работают. И только преподаватель занимается хрен знает чем. В интернете сидит.
Alter Ego
10-17-2007, 01:18 AM
уффф бдительность усыпила;)
Альтер, как делишки, что нового?
У нас опять потеплело.
Милька
10-17-2007, 01:18 AM
Веду занятия по информатике у студентов.
Короче, десять человек, все работают. И только преподаватель занимается хрен знает чем. В интернете сидит.
тоже мне новость. можно подумать когда то было по другому
Дженни
10-17-2007, 01:19 AM
Веду занятия по информатике у студентов.
Короче, десять человек, все работают. И только преподаватель занимается хрен знает чем. В интернете сидит.
Кааааак романтичнаааааааааа :rolleyes:
Всегда мечтала о молоденьком преподавателе...
Kadet
10-17-2007, 01:19 AM
Кааааак романтичнаааааааааа :роллеыес:
Всегда мечтала о молоденьком преподавателе...
Он - белый!!!
Alter Ego
10-17-2007, 01:19 AM
Кааааак романтичнаааааааааа :rolleyes:
Всегда мечтала о молоденьком преподавателе...
Я преподаватель, кстати (почти). И ещё не совсем заплесневевший.
Kadet
10-17-2007, 01:20 AM
Я преподаватель, кстати (почти). И ещё не совсем заплесневевший.
Ты - тоже...
У нас опять потеплело.
ты решил окончательно испортить мне настроение, а у нас холодно, хоть снега нет как в Москве и то ладно
Дженни
10-17-2007, 01:21 AM
Он - белый!!!
Неправда. Он свою фотку тут постил. На ней он был какой-то синий.:nono:
Alter Ego
10-17-2007, 01:21 AM
Ты - тоже...
Да, вот с цветом как-то не сложилось.
Дженни
10-17-2007, 01:22 AM
Я преподаватель, кстати (почти). И ещё не совсем заплесневевший.
Не совсем?
/подозрительно принюхивается/
Kadet
10-17-2007, 01:22 AM
Да, вот с цветом как-то не сложилось.
попробуй, мож по форме подойдешь...
Alter Ego
10-17-2007, 01:23 AM
Не совсем?
/подозрительно принюхивается/
Ну, я учился на преподавателя. И даже имел двоих учеников.
Alter Ego
10-17-2007, 01:24 AM
попробуй, мож по форме подойдешь...
Дженни, а тебе какая форма нравится?
Ну, я учился на преподавателя. И даже имел двоих учеников.
за это и выгнали:evillaugh
maddmr
10-17-2007, 01:25 AM
Я преподаватель, кстати (почти). И ещё не совсем заплесневевший.
я моложе
http://artguru.info/img/foto_rebyonka_matrica_full.jpg
Alter Ego
10-17-2007, 01:26 AM
за это и выгнали:evillaugh
Я педагог, а не педофил! :nono:
Я педагог, а не педофил! :nono:
девочкой своею ты меня назови *ушла напевая*;)
maddmr
10-17-2007, 01:28 AM
Я педагог, а не педофил! :nono:
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?
Alter Ego
10-17-2007, 01:29 AM
Таки пошёл я спать.
Дженни
10-17-2007, 01:30 AM
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?
Не знаю, кто, но я тебя вычеркиваю! :evillaugh
Alter Ego
10-17-2007, 01:30 AM
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?По российским законам, в 17 лет - это уже не педофилия. Кажется.
maddmr
10-17-2007, 01:30 AM
Таки пошёл я спать.
сладеньких кошмарчиков
Alter Ego
10-17-2007, 01:31 AM
сладеньких кошмарчиков
Спасибо.
maddmr
10-17-2007, 01:31 AM
Не знаю, кто, но я тебя вычеркиваю! :evillaugh
За что?
Дженни
10-17-2007, 01:32 AM
За что?
студентка какая-то :evillaugh
Дженни
10-17-2007, 01:33 AM
По российским законам, в 17 лет - это уже не педофилия. Кажется.
А вот Уголовный Кодекс надо чтить. Я с 17-летними ни-ни! :cool:
Милька
10-17-2007, 01:34 AM
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?
подожди год)
гаааааааааааааааа
maddmr
10-17-2007, 01:36 AM
студентка какая-то :evillaugh
Зато рядом и теплая :]
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?
Захожу на кафедру менеджемента и задаю вопрос "А вы меня возьмете на диплом", ответ "Я бы вас взял, но не на диплом";)
Милька
10-17-2007, 01:37 AM
какой разврат секшал харасмент какой та. ааа.
Махрютка
10-17-2007, 01:42 AM
всем спать:28:
maddmr
10-17-2007, 01:42 AM
Пошла в душ
подожди, я с тобой
maddmr
10-17-2007, 01:42 AM
всем спать:28:
У меня разгар рабочего дня, ты что.
Махрютка
10-17-2007, 01:43 AM
У меня разгар рабочего дня, ты что.
спать:evil:
Дженни
10-17-2007, 01:43 AM
подожди, я с тобой
И твои студенты тоже в душ пойдут???
maddmr
10-17-2007, 01:47 AM
спать:evil:
сплю :pray:
кстати, ей 15 января 18 будет
всем спать:28:
:nafig: :sleep:
maddmr
10-17-2007, 01:48 AM
И твои студенты тоже в душ пойдут???
да, пусь учатся
Махрютка
10-17-2007, 01:54 AM
сплю :pray:
кстати, ей 15 января 18 будет
каму?:eek:
Дженни
10-17-2007, 01:55 AM
каму?:eek:
Не обращай внимания. НАМ она не конкурентка ;)
maddmr
10-17-2007, 01:55 AM
каму?:eek:
Студентке
Махрютка
10-17-2007, 01:56 AM
Не обращай внимания. НАМ она не конкурентка ;)
угу:34:
Вот как заново родилась после душа, морду кремом намазала, терь надо волосы уложить и по делам.
maddmr
10-17-2007, 02:08 AM
Вот как заново родилась после душа, морду кремом намазала, терь надо волосы уложить и по делам.
с легким паром!