PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Махрютка
10-15-2007, 04:10 PM
Не буду я её ставить в игнор!
ну тебя никто и не заставляет,она МЕНЯ раздржает!:evil::lol:

Махрютка
10-15-2007, 04:11 PM
ни хадить на форум..наверна...:rolleyes:
ну так не ходи:grum:

Махрютка
10-15-2007, 04:12 PM
почему у тебя такой ник, у тебя есть toyta camry 2000 года....или тебе очень нравиться ета машина
да я уже и не помню почему я етот мник сделала..:rtyu:

рваная_рубашка
10-15-2007, 04:49 PM
ну так не ходи:grum:
да я себя здесь не собираюсь игнорировать, знаешь....))))

рваная_рубашка
10-15-2007, 04:50 PM
ну тебя никто и не заставляет,она МЕНЯ раздржает!:evil::lol:
нежнее, еще нежнее :kiss:

Дженни
10-15-2007, 04:55 PM
ех почему я такой распиздяй и всё делаю в последний день.... всё жизнь так.....
Получил письмо? ;) :D

CMYK
10-15-2007, 07:20 PM
ех почему я такой распиздяй и всё делаю в последний день.... всё жизнь так.....


Видно в понедельник мама родила.... =))

maddmr
10-15-2007, 09:39 PM
Видно в понедельник мама родила.... =))
А я в субботу родился.

Здрасте!

Дженни
10-15-2007, 09:43 PM
А я в субботу родился.

Здрасте!
Хеппибездей!!! ;)

А я в воскресенье !!! :D

CMYK
10-15-2007, 09:46 PM
А я в субботу родился.

Здрасте!
ну-с тогда поздравляю! =)))

Thomas
10-15-2007, 09:58 PM
Ничего не делаю...

fugitive
10-15-2007, 10:00 PM
крякнул sonyвскую программу.

...
10-15-2007, 11:34 PM
Я пришла, Доброго всем:34: *чихнула че та*

CMYK
10-15-2007, 11:42 PM
я сейчас устраиваю сцену ревности =))

забава та еще...

...
10-15-2007, 11:43 PM
я сейчас устраиваю сцену ревности =))

забава та еще...


нафиХА?

CMYK
10-15-2007, 11:49 PM
нафиХА?

просто так...

пмс у меня =)

он не обижается...

...
10-15-2007, 11:57 PM
просто так...

пмс у меня =)

он не обижается...


а я чай пью, любимый сегодня утром передо мной за что то извинялся, не стала спрашивать за что:D

CMYK
10-15-2007, 11:58 PM
а я чай пью, любимый сегодня утром передо мной за что то извинялся, не стала спрашивать за что:D
ой не спрашивай.... а то к вечеру будешь делать то ж самое, что и я =)))

...
10-15-2007, 11:59 PM
ой не спрашивай.... а то к вечеру будешь делать то ж самое, что и я =)))


не буду, у меня нет ПМС и я его не ревную:34:

CMYK
10-16-2007, 12:09 AM
не буду, у меня нет ПМС и я его не ревную:34:

=) везет же некоторым

что ж могу сказать... я за вас искренне рада! побольше бы таких людей как вы и ваш супруг (бф?) =) мир был бы ярче =)

Милька
10-16-2007, 12:12 AM
что ревновать то? сразу хату палить нада

...
10-16-2007, 12:14 AM
=) везет же некоторым

что ж могу сказать... я за вас искренне рада! побольше бы таких людей как вы и ваш супруг (бф?) =) мир был бы ярче =)


может потому что он пока бойфренд, а не муж, поэтому я такая спокойная, приманиваю типа;)

...
10-16-2007, 12:15 AM
Трулькин, привеееет

Милька
10-16-2007, 12:23 AM
привет
я пошел спать

...
10-16-2007, 12:24 AM
привет
я пошел спать


cпоки ноки

klukva
10-16-2007, 12:36 AM
всем привет, я на минутку. У меня совсем времени на форум пока нет :( , так я уже скучаю по всем, совсем от форума отстала. Как вы тут поживаете все??

IKIKO
10-16-2007, 01:45 AM
У меня будут брать интервью для радио - уже год отбрыкиваюсь, но теперь не получиться - придется сегодня или завтра выступить...

Махрютка
10-16-2007, 02:55 AM
я уписалась с комментариев:grum:

http://kolyan.net/index.php?newsid=14730#comment

Alter Ego
10-16-2007, 03:23 AM
я уписалась с комментариев:grum:

http://kolyan.net/index.php?newsid=14730#comment
Как не эстетично!

...
10-16-2007, 03:31 AM
Чего не спим, я уже в солярий успела сходить, етерь творожок нямаю

maddmr
10-16-2007, 03:46 AM
Чего не спим, я уже в солярий успела сходить, етерь творожок нямаю
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааа
а я не обедал.

Трям, здрасте.

E1 8DA
10-16-2007, 03:50 AM
Сижу на работе целых 51 минуту....
Просыпаюсь:rolleyes:

...
10-16-2007, 04:08 AM
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааа
а я не обедал.

Трям, здрасте.


я в последнее время есть хотю как слон

YUM
10-16-2007, 04:22 AM
я в последнее время есть хотю как слон
ну да, если сидеть на диете = 1 яблоко в день;)

...
10-16-2007, 04:25 AM
ну да, если сидеть на диете = 1 яблоко в день;)


мне уже кажется что съев даже яблоко я могу потолстеть, худею на глазах, представляю что скажет мой любимый когда меня увидет:evillaugh

Kadet
10-16-2007, 04:29 AM
мне уже кажется что съев даже яблоко я могу потолстеть, худею на глазах, представляю что скажет мой любимый когда меня увидет:евиллаугх
Могу предположить....

...
10-16-2007, 04:30 AM
Могу предположить....


скажи, я хоть отрепетирую что отвечать:rolleyes:

Мати
10-16-2007, 04:32 AM
Всем привет!

Бриллиант, что у тебы новенького? Когда приступаешь к обязанностям?

Kadet
10-16-2007, 04:34 AM
скажи, я хоть отрепетирую что отвечать:роллеыес:
" Хороший суповой набор, однако... А где моя любимая???"

...
10-16-2007, 04:35 AM
Всем привет!

Бриллиант, что у тебы новенького? Когда приступаешь к обязанностям?


Привет привет
да а фиг знает когда, мне мой говорит чтобы я пока не устраивалась на работу, потому как в ноябре он хочет таки чтобы я приехала к нему, если не дадут визу, то поедем в Мюнхен, а уж после говорит решай - хочешь ты работать или нет.

...
10-16-2007, 04:36 AM
" Хороший суповой набор, однако... А где моя любимая???"


*крутясь перед зеркалом* у попа и грудь у меня еще в наличии, так что думаю найдет наощупь:D

Kadet
10-16-2007, 04:37 AM
*крутясь перед зеркалом* у попа и грудь у меня еще в наличии, так что думаю найдет наощупь:Д
Есть некое подозрение, что такими темпами.....

...
10-16-2007, 04:38 AM
Есть некое подозрение, что такими темпами.....


пойду чаек попью с зефирчиком, как думаешь покатит для прибавления в весе?

Kadet
10-16-2007, 04:39 AM
пойду чаек попью с зефирчиком, как думаешь покатит для прибавления в весе?
Лучше стейк с картошечкой! С салатиком и хорошим красным вином... А на десерт - марожинава!!!

...
10-16-2007, 04:40 AM
Лучше стейк с картошечкой! С салатиком и хорошим красным вином... А на десерт - марожинава!!!


ты сейчас на неделю мне меню написал:(
и мяса я не ем и картошку тожа:fig:

Kadet
10-16-2007, 04:41 AM
ты сейчас на неделю мне меню написал:(
и мяса я не ем и картошку тожа:фиг:
Хм... В этом есть своя прелесть - экономия на жратве...

...
10-16-2007, 04:43 AM
Хм... В этом есть своя прелесть - экономия на жратве...

аха, а еще я не курю:bis:
хотя я свое добираю на шопинге:34:

Kadet
10-16-2007, 04:44 AM
аха, а еще я не курю:бис:
хотя я свое добираю на шопинге:34:
Ежели бы шопинг исключить - мы п падружились!!!

...
10-16-2007, 04:46 AM
Ежели бы шопинг исключить - мы п падружились!!!


ну тогда я думаю тебе стоит завести резиновую зину, с ней вообще никаких расходов;)

Kadet
10-16-2007, 04:47 AM
ну тогда я думаю тебе стоит завести резиновую зину, с ней вообще никаких расходов;)
Фу, какая ты....

...
10-16-2007, 04:48 AM
Фу, какая ты....


ну я ж тожа хотела с тобой подружица, а ты:( :fig: шопинг ему мой не нравицо:28:

Kadet
10-16-2007, 04:50 AM
ну я ж тожа хотела с тобой подружица, а ты:( :фиг: шопинг ему мой не нравицо:28:
Не, ну если любимый платит за шопинг, то мы могем дружить!!!!

...
10-16-2007, 04:52 AM
Не, ну если любимый платит за шопинг, то мы могем дружить!!!!


А как же, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" неужели наврали

Kadet
10-16-2007, 04:53 AM
А как же, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" неужели наврали
А че? Яблочко на ужин я завсегда поставлю!!! А патом и патанцуем!!!

...
10-16-2007, 04:55 AM
А че? Яблочко на ужин я завсегда поставлю!!! А патом и патанцуем!!!


вот даж не знаю что тебе сказать, такое головокружительное и замнчивое предложение ты сейчас озвучил:D

Kadet
10-16-2007, 04:56 AM
вот даж не знаю что тебе сказать, такое головокружительное и замнчивое предложение ты сейчас озвучил:Д
Есть время подумать!!! А я пошел на яблуко зарабатывать!!!!

...
10-16-2007, 04:57 AM
Есть время подумать!!! А я пошел на яблуко зарабатывать!!!!


удачи:34:

YUM
10-16-2007, 05:00 AM
мне уже кажется что съев даже яблоко я могу потолстеть, худею на глазах, представляю что скажет мой любимый когда меня увидет:evillaughты уверена, что он тебя "увидит"?
Бестелесный дух, на шпильках:evillaugh

...
10-16-2007, 05:01 AM
ты уверена, что он тебя "увидит"?
Бестелесный дух, на шпильках:evillaugh


а я буду громко разговаривать или хлопать:evillaugh

YUM
10-16-2007, 05:03 AM
А как же, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует" неужели навралипереврали?
В оригинале было : кто девушку танцует, тот ее и провожает...:cool:

Rodent
10-16-2007, 05:03 AM
а я буду громко разговаривать или хлопать:evillaugh
Ты эта...осторожнее ветер-то гоняй, еще снесет ненароком :lol:

PS. Всем привет :)

maddmr
10-16-2007, 05:03 AM
а я буду громко разговаривать или хлопать:evillaugh
ХЛОПАЮЩАЯ ПУСТОТА
:2:

...
10-16-2007, 05:05 AM
Ты эта...осторожнее ветер-то гоняй, еще снесет ненароком :lol:

PS. Всем привет :)


Привет:34:
да уж, чтобы скушать *глядя в пустой холодильник*

maddmr
10-16-2007, 05:14 AM
*глядя в пустой холодильник*
как я тебя понимаю...

YUM
10-16-2007, 05:16 AM
как я тебя понимаю...
вы что в один холодильник смотрите?

maddmr
10-16-2007, 05:21 AM
вы что в один холодильник смотрите?
кто здесь?!

E1 8DA
10-16-2007, 05:44 AM
кто здесь?!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и мое всевидящее око.

maddmr
10-16-2007, 05:45 AM
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ и мое всевидящее око.
И что же я тебе сейчас показываю?

...
10-16-2007, 05:53 AM
Я таки поела, разогрела гавайской смеси и с салатиком с помидорчиками:34:

maddmr
10-16-2007, 05:56 AM
Я таки поела, разогрела гавайской смеси и с салатиком с помидорчиками:34:
Приятного аппетита!

maddmr
10-16-2007, 06:01 AM
Хочу креветок, с пивом.
А сейчас еще целый час до дома ехать.

Всем пока, до вечера.

Мати
10-16-2007, 06:11 AM
Ем виноград

Rodent
10-16-2007, 06:12 AM
Ем виноград
Дай кусь!

Мати
10-16-2007, 06:14 AM
Дай кусь!

Тебе какого, черного али белого? ааа, бери всякого!

Rodent
10-16-2007, 06:15 AM
Тебе какого, черного али белого? ааа, бери всякого!
Спасиб.:55: Вовек твоей доброты не забуду :)

YUM
10-16-2007, 06:40 AM
Спасиб.:55: Вовек твоей доброты не забуду :)
как мало надо женщине савейского воспитания..:rolleyes:

Rodent
10-16-2007, 06:41 AM
как мало надо женщине савейского воспитания..:rolleyes:
от женщины... :lol:

YUM
10-16-2007, 06:43 AM
от женщины... :lol:я имел в виду - для получения чувства благодарности.

Милька
10-16-2007, 07:31 AM
" - Как вы осуществили наезд на гражданина К.?
- Ну я - влево - и он влево, я вправо - и он вправо...
Тут он беспомощно замер посредине дороги - я на него и наехал..."

Дженни
10-16-2007, 07:36 AM
я сейчас устраиваю сцену ревности =))

забава та еще...
Ну как сцена? удалась? :D

Thomas
10-16-2007, 09:43 AM
Приперся
в офис.
Холодно
голодно.
Страно а в туалет хочется...
Уперся

YUM
10-16-2007, 09:52 AM
Приперся
в офис.
Холодно
голодно.
Страно а в туалет хочется...
Уперсячего ж странного? Холодно, вот и хочется.
Ты ж не потеешь, а водообаланс надо блюсти.
Не перечь организму, чеши в сортир. Пока чего не вышло:evillaugh

Thomas
10-16-2007, 09:53 AM
чего ж странного? Холодно, вот и хочется.
Ты ж не потеешь, а водообаланс надо блюсти.
Не перечь организму, чеши в сортир. Пока чего не вышло:евиллаугх
Угу...
Ушел потеть в сортир
медленой почесывающей походкой

YUM
10-16-2007, 10:16 AM
Угу...
Ушел потеть в сортир
медленой почесывающей походкойо результатах можно не докладывать. Мы в тебя верим - справишься...

maddmr
10-16-2007, 12:05 PM
о результатах можно не докладывать. Мы в тебя верим - справишься...
Что то он там долго... не застрял ли?

Thomas
10-16-2007, 12:07 PM
Что то он там долго... не застрял ли?
НЕт..Тут Я..
Ето после тыквяноЙ каши...
Я такой торкнутый..

Тая
10-16-2007, 12:11 PM
Всем привет!:angel:

Тая
10-16-2007, 12:12 PM
НЕт..Тут Я..
Ето после тыквяноЙ каши...
Я такой торкнутый..

Приветик,где пропадал?:D

Thomas
10-16-2007, 12:13 PM
Приветик,где пропадал?:Д
ТАМ...
Показал на дверь
ведущауя из оффиса в холл

ДароФф..
КАК загар???

Монашка
10-16-2007, 12:19 PM
НЕт..Тут Я..
Ето после тыквяноЙ каши...
Я такой торкнутый..сварил?
пробовал?
што получилось-то???
:D

Thomas
10-16-2007, 12:24 PM
сварил?
пробовал?
што получилось-то???



КАК что...
КАша на ВХОДЕ<
Каша на ВЫХОДЕ>

Ta
10-16-2007, 12:24 PM
я тут мимо пробегала..
здрасте всем :)

Свинка-бу
10-16-2007, 12:30 PM
nichego :)

Thomas
10-16-2007, 12:32 PM
nichego :)
http://children.kulichki.net/vopros/pics/svin.jpg

Тая
10-16-2007, 12:33 PM
ТАМ...
Показал на дверь
ведущауя из оффиса в холл

ДароФф..
КАК загар???


Я не загораю уже давно,у меня октябрь на улице)))))))))))));)

Ta
10-16-2007, 12:38 PM
Я не загораю уже давно,у меня октябрь на улице)))))))))))));)
правильно.. кожу надо беречь... а я, с большим удовольствием в море б сейчас былтыхнулась ))))

Тая
10-16-2007, 12:40 PM
правильно.. кожу надо беречь... а я, с большим удовольствием в море б сейчас былтыхнулась ))))

Эх,я б тоже если бы оно не было таким холодным:rolleyes:

Ta
10-16-2007, 12:40 PM
сварил?
пробовал?
што получилось-то???
:D
так, так..
и шо ж там за рецептик такой?.. куда смотреть?

Монашка
10-16-2007, 12:42 PM
так, так..
и шо ж там за рецептик такой?.. куда смотреть?гарбузова кашка, Людок [:lol:]

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1937468&postcount=32

Ta
10-16-2007, 12:44 PM
Эх,я б тоже если бы оно не было таким холодным:роллеыес:
а я бултыхнусь, в конце ноября, когда вернусь во Флориду ;).. правда, в той части Фл куда я возвращаюсь, океан тоже будет не очень теплым... но я полезу.. уж очень соскучилась.

Ta
10-16-2007, 12:45 PM
гарбузова кашка, Людок [:lol:]

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1937468&postcount=32
спасиб Монашик. но :( я, как только дошла до кипяченого молока, каши перехотелось.

Монашка
10-16-2007, 12:46 PM
спасиб Монашик. но :( я, как только дошла до кипяченого молока, каши перехотелось.дак эта каша без молока никак
а вообще молочные каши ты любишь или ...? :)

Дженни
10-16-2007, 12:48 PM
а я бултыхнусь, в конце ноября, когда вернусь во Флориду ;).. правда, в той части Фл куда я возвращаюсь, океан тоже будет не очень теплым... но я полезу.. уж очень соскучилась.
А ето хде? я думала, во Флориде он везде теплый...

Ta
10-16-2007, 12:49 PM
дак эта каша без молока никак
а вообще молочные каши ты любишь или ...? :)
нет...... я кипяченое молоко с детства не перевариваю... я всегда маме говорила, что она зря денежку в школе платила за молоко, которое нас заставляли пить на большой перемене.

Ta
10-16-2007, 12:50 PM
А ето хде? я думала, во Флориде он везде теплый...
центральная Флорида.. Чуть ниже Ocala.

Монашка
10-16-2007, 12:50 PM
нет...... я кипяченое молоко с детства не перевариваю... я всегда маме говорила, что она зря денежку в школе платила за молоко, которое нас заставляли пить на большой перемене.его ж не пить надо, а варить в нем :)
но на любителя эта каша, на любителя [:lol:]

Ta
10-16-2007, 12:56 PM
его ж не пить надо, а варить в нем :)
но на любителя эта каша, на любителя [:lol:]
хех.. главное что Томасу понравилось )) и он все eще с нами)))

Thomas
10-16-2007, 01:40 PM
НооОГи
замерзли...:( .

...
10-16-2007, 01:42 PM
НооОГи
замерзли...:( .


а трупными пятнами не пошёл?:(

Lakomka
10-16-2007, 02:57 PM
ехала на работу, и глаза закрывались... я их даже закрывала на сфетофорах..,.. и это после чашки кофе :mad:

IKIKO
10-16-2007, 03:13 PM
Пошел к знакомой на день варения.

Свинка-бу
10-16-2007, 03:14 PM
Пошел к знакомой на день варения.
поешь за меня конфет :6:

Акватрель
10-16-2007, 03:46 PM
поешь за меня конфет :6:
тебе ж сказали - варенье там.. а не конфеты

Sarochka
10-16-2007, 04:51 PM
ушла раньше с работы
поругалась с боссом
и мне даже все равно, если меня уволят

Sarochka
10-16-2007, 05:00 PM
сидела в лабби на диванчике, тихо, отдыхала
прошел большой человек, и прямиком к моему боссу в офис "это ей не комната отдыха!"
меня вызвали...ну, блядь, он от меня все и услышал
а ведь мне схеровило очень, никто даже не спросил, в порядке ли я?

Акватрель
10-16-2007, 05:09 PM
сидела в лабби на диванчике, тихо, отдыхала
прошел большой человек, и прямиком к моему боссу в офис "это ей не комната отдыха!"
меня вызвали...ну, блядь, он от меня все и услышал
а ведь мне схеровило очень, никто даже не спросил, в порядке ли я?
нифигассе.. а если это у тебя оплаченный перерыв? что за начальство у вас там? капиталюги:28: :28:

Манюня
10-16-2007, 05:13 PM
как же трудно после отпуска возвращаться на работу

надо наверно пораньше смыться

nat123
10-16-2007, 05:17 PM
Славча, да не думай ты об этом, ето всё ерунда на самом деле. Никтo особо не будет спрашивать, кто как и что- плохо, иди к дoктору. Ето я тебя так неловко пытаюсь подбодрить, чтo у них ничего личного, просто работа и чтоб и ты не реагировала на них с эмоциями.

Sarochka
10-16-2007, 05:17 PM
нифигассе.. а если это у тебя оплаченный перерыв? что за начальство у вас там? капиталюги:28: :28:

пидары они гнойные
извините

Sarochka
10-16-2007, 05:19 PM
Славча, да не думай ты об этом, ето всё ерунда на самом деле. Никто особо не будет спрашивать, кто как и что- плохо, иди к доктору. Ето я тебя так неловко пытаюсь подбодрить, что у них ничего личного, просто работа и чтоб и ты не реагировала на них с эмоциями.

а если бы я померла прямо там, на диванчике, тоже пофиг?

да пошли они...

Kadet
10-16-2007, 05:25 PM
а если бы я померла прямо там, на диванчике, тоже пофиг?

да пошли они...
Ты где живешь? В свободной стране, однако!!! Твое право - хочишь помирать - помирай.. это - твое личное дело и нихто не в праве вмешиваЦЦа!!!

IKIKO
10-16-2007, 06:03 PM
Вернулся с днюхи знакомой.
Черт возьми!
так захотелось посмотреть наконец "Борьбу за огонь" которую до сих пор не видел.
Сейчас точно посмотрю:D

Акватрель
10-16-2007, 06:04 PM
Вернулся с днюхи знакомой.
Черт возьми!
так захотелось посмотреть наконец "Борьбу за огонь" которую до сих пор не видел.
Сейчас точно посмотрю:D
а че там у них электричество отключили?

IKIKO
10-16-2007, 06:06 PM
а че там у них электричество отключили?
:grum:
Нет друг с Кабарды позвонил - он к Москве подъезжает - сейчас до меня доберется - надо встретить:D

Акватрель
10-16-2007, 06:07 PM
:grum:
Нет друг с Кабарды позвонил - он к Москве подъезжает - сейчас до меня доберется - надо встретить:D
:shock:у тебя там я сморю постояный табор.. как ты выдерживаешь? Или ниче так - кровь заставляет быть хлебосольным?:D

Бегемот
10-16-2007, 06:09 PM
Вот фотки сделанные на пути в Ш2 еще вчера.
Качества никакого, ибо щелкал на скорости с телефона, но так чисто передать настроение 15 Октября.

Акватрель
10-16-2007, 06:10 PM
Вот фотки сделанные на пути в Ш2 еще вчера.
Качества никакого, ибо шелкал на скорости с телефона, но так чисто передать настроение 15 Октября.
когда это ты успел? нифигассе...

IKIKO
10-16-2007, 06:10 PM
:shock:у тебя там я сморю постояный табор.. как ты выдерживаешь? Или ниче так - кровь заставляет быть хлебосольным?:D
Я тут давеча отменил закон гостеприимства, но этот парень мне как брат:D
А так ты права - табор еще тот :lol: - только пятиюродная сестра съехала, приехала вторая жена дяди:D

Бегемот
10-16-2007, 06:11 PM
когда это ты успел? нифигассе...

вопрос несовсем понятен...
Успел что именно?
Метнуться в МО или сфотать гавнезин на улице чз стекло?

Акватрель
10-16-2007, 06:14 PM
вопрос несовсем понятен...
Успел что именно?
Метнуться в МО или сфотать гавнезин на улице чз стекло?
в Москву..

Акватрель
10-16-2007, 06:15 PM
Я тут давеча отменил закон гостеприимства, но этот парень мне как брат:D
А так ты права - табор еще тот :lol: - только пятиюродная сестра съехала, приехала вторая жена дяди:D
:vesh:

Бегемот
10-16-2007, 06:15 PM
в Москву..

Я же быстрый, как панос. :34:
В Пятницу туда, в Понед обратно. и 26 часиков в самолетах. :28:

Акватрель
10-16-2007, 06:16 PM
Я же быстрый, как панос. :34:
В Пятницу туда, в Понед обратно. и 26 часиков в самолетах. :28:
нормально..день рождения у кого?

Бегемот
10-16-2007, 06:19 PM
нормально..день рождения у кого?

Ну было на самом деле целых два ДР.
Одно 13-ти летие моей лавки, а потом сразу же у старшего партнера в этой же лавке. Но я не пошел ни на одно, ни на второе = так выпили... по телефону, они даже не обиделись и сами звонили.


На самом деле, по делу летал = гимор разруливать в бизнесе... :mad:

Акватрель
10-16-2007, 06:21 PM
Ну было на самом деле целых два ДР.
Одно 13-ти летие моей лавки, а потом сразу же у старшего партнера в этой же лавке. Но я не пошел ни на одно, ни на второе = так выпили... по телефону, они даже не обиделись и сами звонили.


На самом деле, по делу летал = гимор разруливать в бизнесе... :mad:
а потом будешь говорить, что денег нет на лыжи в Колорадо.. ну-ну:rolleyes:

Бегемот
10-16-2007, 06:25 PM
а потом будешь говорить, что денег нет на лыжи в Колорадо.. ну-ну:rolleyes:

какие 3 главные в жизни занятия у еврея?
1)Покушать
2)Папесдеть
3) и Полечиться

где ты среди этого бачила лыжи??)))
на лыжи бабло это святое! :34:
вопрос: по жирному или по бюджетному :grum:

nat123
10-16-2007, 07:27 PM
А я вчерась смотрела, в Шереметева самолёт с;ехал с полосы, задержка рейсов на 6 часов...Вспоминала Бегу , волновалася.

Вот жы я ва всей красе, не Беге фота, ни ему.

mermaid
10-16-2007, 07:29 PM
А я вчерась смотрела, в Шереметева самолёт с;ехал с полосы, задержка рейсов на 6 часов...Вспоминала Бегу , волновалася.

Вот жы я ва всей красе, не Беге фота, ни ему.
Красивая женщина :good: ( на той фотке, где не кривляешься ;) )

nat123
10-16-2007, 07:31 PM
Меня брылья убивали одно время, вишь висят у подбородка, а потом я и к ним привыкла, гыыыыыыыыыыыы

TakNeBivaet
10-16-2007, 07:31 PM
Ната женщина что нада.;)

CMYK
10-16-2007, 07:32 PM
Я сейчас думаю о том, что ждет меня бессонная ночь...

IKIKO
10-16-2007, 07:37 PM
Я сейчас думаю о том, что ждет меня бессонная ночь...
Лучше не думай, а делай ее бессонной;-)

nat123
10-16-2007, 07:38 PM
Маладой горячай Икикоша, я тибя к бабам посылала, ходил?

IKIKO
10-16-2007, 07:39 PM
Маладой горячай Икикоша, я тибя к бабам посылала, ходил?
Ходил - ничего нового:D

nat123
10-16-2007, 07:41 PM
Бизобразие, я вот тоже думаю, пачиму я давно ничему не удивляюсь....

Бегемот
10-16-2007, 07:44 PM
А я вчерась смотрела, в Шереметева самолёт с;ехал с полосы, задержка рейсов на 6 часов...Вспоминала Бегу , волновалася.

Вот жы я ва всей красе, не Беге фота, ни ему.

ага, было очень приятно.
Эти идиоты, как раз загрузили народом 22 самолета, и мы все сидели по 5.5 часов на борту, и никого не выпускали. Прям то что дохтур прописал...:28:

IKIKO
10-16-2007, 07:44 PM
Бизобразие, я вот тоже думаю, пачиму я давно ничему не удивляюсь....
Зачем думать подруга?
По саке и читаем Акутагаву "В чаще":D

mermaid
10-16-2007, 07:47 PM
Бизобразие, я вот тоже думаю, пачиму я давно ничему не удивляюсь....
Хммм... ( Думает, чем бы Нату удивить http://s7.rimg.info/8953a02ce5bd81f2bc85e0efb86631b7.gif)

CMYK
10-16-2007, 07:47 PM
Лучше не думай, а делай ее бессонной;-)

ой не охота.... ведь бессонная она из-за работы будет... а не по другим причинам....

nat123
10-16-2007, 07:49 PM
ага, было очень приятно.
Эти идиоты, как раз загрузили народом 22 самолета, и мы все сидели по 5.5 часов на борту, и никого не выпускали. Прям то что дохтур прописал...:28:

Вот я тож думаю, Омелькина там с дитями ждёт, тибя нету, нибось запретили сотовые включать....да, ето гадось конешна.

nat123
10-16-2007, 07:50 PM
Зачем думать подруга?
По саке и читаем Акутагаву "В чаще":Д

На японском ? (сделалa вид ,что после саке ваще прочтёт лигко, а на самом деле просто нервна затрепетала ноздрями при одном упоминани алкоголя)

Дженни
10-16-2007, 07:51 PM
Вот я тож думаю, Омелькина там с дитями ждёт, тибя нету, нибось запретили сотовые включать....да, ето гадось конешна.
Сотовые тока во время движения самолета надо выключать. Но ваще 5 часов в самолете - жесть.

IKIKO
10-16-2007, 07:51 PM
ой не охота.... ведь бессонная она из-за работы будет... а не по другим причинам....
Z подругам только лучшего желаю, а от работы кони дохнут.
В принципе, как человек всю жизнь ни на кого не работавший, только желаю счастья и свободы всем к кому хорошо отношусь, впрочем с Дня Рождения - забыл, что моя специализация крутить "в бараний рог":evillaugh

Бегемот
10-16-2007, 07:51 PM
Вот я тож думаю, Омелькина там с дитями ждёт, тибя нету, нибось запретили сотовые включать....да, ето гадось конешна.

ага, запретишь там, как жи!
Кто их в такой ситуации спрашивать то будет?
Я тут же всем сообщил.
Потом дождалсо пока она проснеццо и ей набрал))).
а народ на борту бучу устроил чз 3 часа. Прям революцию маленькаю.)))
И их тут же начали кормить))) :evillaugh

Бегемот
10-16-2007, 07:52 PM
Сотовые тока во время движения самолета надо выключать. Но ваще 5 часов в самолете - жесть.

почти 6... а точнее 5 с половиной.

nat123
10-16-2007, 07:53 PM
А тебя как меланхаличнава самава и не покoрмили? (ржёт)

IKIKO
10-16-2007, 07:53 PM
На японском ? (сделалa вид ,что после саке ваще прочтёт лигко, а на самом деле просто нервна затрепетала ноздрями при одном упоминани алкоголя)
Наткин - мы взрослые люди - саке херня - Чивес Ригал 12 минимум хорошо идет - ей Богу!:D

Бегемот
10-16-2007, 07:56 PM
А тебя как меланхаличнава самава и не покoрмили? (ржёт)

че эта меланхаличнава?
я пришел к ним, купил 0,5 Виски, и они тут же жраку принесли.:34:

nat123
10-16-2007, 07:56 PM
Я ето, очень дажы взрослый и японский знаю, но чё такое Чивис не знаю

maddmr
10-16-2007, 07:57 PM
Всем привет!
Вчера, таки не удержался, и оплатил заказ на вот это:
http://edgun.ru/images/stories/small_4179.jpg
http://edgun.ru/forum/index.php?act=Attach&type=post&id=1

дорогой зараза, а щас на них еще и очередь аж в четыре месяца.

Бегу поздравляю что нормально слетал в мск, а Сарочке сочувствую в проблемах с начальством.

nat123
10-16-2007, 07:57 PM
че эта меланхаличнава?
я пришел к ним, купил 0,5 Виски, и они тут же жраку принесли.:34:

Один момент, што была перeд жрачкой, после виски , хотелось ба ознакомицца с твоей краткой речью

IKIKO
10-16-2007, 07:58 PM
А тебя как меланхаличнава самава и не покoрмили? (ржёт)
Как угадала?

nat123
10-16-2007, 07:59 PM
Ты тоже летел?

IKIKO
10-16-2007, 08:01 PM
Я ето, очень дажы взрослый и японский знаю, но чё такое Чивис не знаю
Виски такое.
Сейчас покажу (полез в гугл)
Вот:
http://i23.tinypic.com/111ug3m.gif
Этим и травимся...

nat123
10-16-2007, 08:04 PM
Ааааа я такое знаю, название не помню, а коропку серебрянную вспомнила. почему-та меня угощали не то с пивом, не то кока-колой разбавленное(не помню точна). Но мне всё казалось что ето жуткий самагон.

IKIKO
10-16-2007, 08:08 PM
Ааааа я такое знаю, название не помню, а коропку серебрянную вспомнила. почему-та меня угощали не то с пивом, не то кока-колой разбавленное(не помню точна). Но мне всё казалось что ето жуткий самагон.
Та де фигня.
С Кока-Колой уже не пью - вредно.
А так со льдом нормально - третью бутылку вдвоем только что уговорили.
Видимо мне придеться все-таки снова заняться спортом - так дальше жить невозможно.

Бегемот
10-16-2007, 08:32 PM
Один момент, што была перeд жрачкой, после виски , хотелось ба ознакомицца с твоей краткой речью

Да ничо не было.
Дураками сидели.
Мол типа до взлета низя продавать ничо! Ухари мляттт.
А когда их спросили скока по конституции (правилам международных перевозок) нужно сидеть дураками на борту невзлетающего самолета, по вине порта, когда 20 самолетов стоят без движения, ничего не садиццо, и не взлетает и никаво никуда не выпускают, а так же не кормют и не поют на протяжении уже 3-х чесоф, то они не нашлись што ответить! :evillaugh

Dova
10-16-2007, 08:38 PM
Да ничо не было.
Дураками сидели.
Мол типа до взлета низя продавать ничо! Ухари мляттт.
А когда их спросили скока по конституции (правилам международных перевозок) нужно сидеть дураками на борту невзлетающего самолета, по вине порта, когда 20 самолетов стоят без движения, ничего не садиццо, и не взлетает и никаво никуда не выпускают, а так же не кормют и не поют на протяжении уже 3-х чесоф, то они не нашлись што ответить! :evillaugh
Бега, не знаю по "какой конституции") - но я сидела в Лондоне 4 часа летом БЕЗ кондиционера, воды, еды и при задраенных люках ...некоторым было по- серьезному плохо, но их не выпускали - надеялись на "срочный взлет". :evillaugh :evillaugh
( во время забастовки наземных служб в Хитроу 2 года назад)

Акватрель
10-16-2007, 09:02 PM
какие 3 главные в жизни занятия у еврея?
1)Покушать
2)Папесдеть
3) и Полечиться

где ты среди этого бачила лыжи??)))
на лыжи бабло это святое! :34:
вопрос: по жирному или по бюджетному :grum:
это все твои еврейские отмазки:cool:

Бегемот
10-16-2007, 09:07 PM
Бега, не знаю по "какой конституции") - но я сидела в Лондоне 4 часа летом БЕЗ кондиционера, воды, еды и при задраенных люках ...некоторым было по- серьезному плохо, но их не выпускали - надеялись на "срочный взлет". :evillaugh :evillaugh
( во время забастовки наземных служб в Хитроу 2 года назад)

Ты знаешь, в Хитроу сидеть ничем не лучше и не хуже, чем в Ш2.
Я как бы не парился, ибо просто по опыту знаю, что это просто бесполезняк. На срочный вылет они надеялись 5.5 часов.))))

Ta
10-16-2007, 09:59 PM
Вот фотки сделанные на пути в Ш2 еще вчера.
Качества никакого, ибо щелкал на скорости с телефона, но так чисто передать настроение 15 Октября.
ой.. снег.... как быстро то!
.. и с возвращением!

fugitive
10-16-2007, 10:49 PM
всю ночь шабашил в монтажёрской на вражеском телике.

спокойной дня.:grum:

надо бай бай немножко.

Alter Ego
10-17-2007, 12:02 AM
А где Бриллиант?

Alter Ego
10-17-2007, 12:02 AM
А где Бриллиант?
Привет, Камри!

mermaid
10-17-2007, 12:12 AM
Привет, Камри!
А с mermaid поздороваться? :27:

...
10-17-2007, 12:23 AM
А где Бриллиант?


Привет Альтерочек, что ты так ореЖ с утра, разбудил:rolleyes:

Милька
10-17-2007, 12:40 AM
А что ты делаешь? а? Брилик?

...
10-17-2007, 12:41 AM
А что ты делаешь? а? Брилик?


Привет Трулькин, я кофею пью, хочу в церковь сегодня съездить, сон нехороший приснился и подруга утром позвонила, говорит с тобой все хорошо, а то сон про тебя нехороший видела:(

Милька
10-17-2007, 12:43 AM
Привет Трулькин, я кофею пью, хочу в церковь сегодня съездить, сон нехороший приснился и подруга утром позвонила, говорит с тобой все хорошо, а то сон про тебя нехороший видела:(
я щас тебе напишу в приват. я щас была в душе (хи-хи) о тебе думала.
Гусары, молчать!!!

Alter Ego
10-17-2007, 12:56 AM
А с mermaid поздороваться? :27:
Тебе тоже приветик. :)

Alter Ego
10-17-2007, 12:57 AM
Привет Альтерочек, что ты так ореЖ с утра, разбудил:rolleyes:
Вставай, труба зовёт! :)

Махрютка
10-17-2007, 12:58 AM
Привет, Камри!
:lol::obida::grum:

...
10-17-2007, 12:59 AM
Вставай, труба зовёт! :)


эт кака така труба меня зовет:confused:

Alter Ego
10-17-2007, 12:59 AM
:lol::obida::grum:
:hb:

Махрютка
10-17-2007, 01:00 AM
эт кака така труба меня зовет:confused:
никакая! иди спать дальше:nono:

Alter Ego
10-17-2007, 01:00 AM
эт кака така труба меня зовет:confused:
Форум (в моём лице).

...
10-17-2007, 01:01 AM
никакая! иди спать дальше:nono:


ты чего такая злая?!

Alter Ego
10-17-2007, 01:02 AM
ты чего такая злая?!
Не обращай внимания.

Махрютка
10-17-2007, 01:02 AM
Не обращай внимания.
:shock:

Милька
10-17-2007, 01:03 AM
ты чего такая злая?!
ревнует

...
10-17-2007, 01:03 AM
ревнует

а разве можно ревновать к буковкам в инете:rolleyes:

Alter Ego
10-17-2007, 01:03 AM
:shock:
э-э-э... Пойду-ка я лучше спать. :)

Махрютка
10-17-2007, 01:05 AM
а разве можно ревновать к буковкам в инете:rolleyes:
а вдруг ты приедешь в НЙ:???::grum:

Alter Ego
10-17-2007, 01:06 AM
а вдруг ты приедешь в НЙ:???::grum:
Ну так, а куда же ещё?

...
10-17-2007, 01:07 AM
а вдруг ты приедешь в НЙ:???::grum:


а вдруг он приедет в С-Пб., и представь сколько девушек рядом с Альтерочком ходят, так жеш можно и инфаркт заработать:D
Вообщем не ревнуй, я тебе не соперница:34: :angel:

Махрютка
10-17-2007, 01:08 AM
а вдруг он приедет в С-Пб., и представь сколько девушек рядом с Альтерочком ходят, так жеш можно и инфаркт заработать:D
Вообщем не ревнуй, я тебе не соперница:34: :angel:
ну естессно:???: :lol:

Дженни
10-17-2007, 01:08 AM
...Жуть, какие у вас тут страсти! :D

Махрютка
10-17-2007, 01:08 AM
Ну так, а куда же ещё?
ты вроде спать ушел:28:

Махрютка
10-17-2007, 01:09 AM
...Жуть, какие у вас тут страсти! :D
семейные разборки:rtyu:

...
10-17-2007, 01:09 AM
ну естессно:???: :lol:


уффф бдительность усыпила;)

Альтер, как делишки, что нового?

Милька
10-17-2007, 01:10 AM
гагаггаагаг

maddmr
10-17-2007, 01:10 AM
а вдруг он приедет в С-Пб., и представь сколько девушек рядом с Альтерочком ходят, так жеш можно и инфаркт заработать:D
Вообщем не ревнуй, я тебе не соперница:34: :angel:
А зато ко мне никто не собирается :)

Угадайте, что я сейчас делаю?

Милька
10-17-2007, 01:11 AM
А зато ко мне никто не собирается :)

Угадайте, что я сейчас делаю?
мы такие интимные подробности не переживем :lol2:

...
10-17-2007, 01:11 AM
А зато ко мне никто не собирается :)

Угадайте, что я сейчас делаю?


я боюсь предполагать, у меня пошлости одни в голове:cool:

maddmr
10-17-2007, 01:17 AM
я боюсь предполагать, у меня пошлости одни в голове:cool:
Веду занятия по информатике у студентов.
Короче, десять человек, все работают. И только преподаватель занимается хрен знает чем. В интернете сидит.

Alter Ego
10-17-2007, 01:18 AM
уффф бдительность усыпила;)

Альтер, как делишки, что нового?
У нас опять потеплело.

Милька
10-17-2007, 01:18 AM
Веду занятия по информатике у студентов.
Короче, десять человек, все работают. И только преподаватель занимается хрен знает чем. В интернете сидит.
тоже мне новость. можно подумать когда то было по другому

Дженни
10-17-2007, 01:19 AM
Веду занятия по информатике у студентов.
Короче, десять человек, все работают. И только преподаватель занимается хрен знает чем. В интернете сидит.
Кааааак романтичнаааааааааа :rolleyes:

Всегда мечтала о молоденьком преподавателе...

Kadet
10-17-2007, 01:19 AM
Кааааак романтичнаааааааааа :роллеыес:

Всегда мечтала о молоденьком преподавателе...
Он - белый!!!

Alter Ego
10-17-2007, 01:19 AM
Кааааак романтичнаааааааааа :rolleyes:

Всегда мечтала о молоденьком преподавателе...
Я преподаватель, кстати (почти). И ещё не совсем заплесневевший.

Kadet
10-17-2007, 01:20 AM
Я преподаватель, кстати (почти). И ещё не совсем заплесневевший.
Ты - тоже...

...
10-17-2007, 01:20 AM
У нас опять потеплело.


ты решил окончательно испортить мне настроение, а у нас холодно, хоть снега нет как в Москве и то ладно

Дженни
10-17-2007, 01:21 AM
Он - белый!!!
Неправда. Он свою фотку тут постил. На ней он был какой-то синий.:nono:

Alter Ego
10-17-2007, 01:21 AM
Ты - тоже...
Да, вот с цветом как-то не сложилось.

Дженни
10-17-2007, 01:22 AM
Я преподаватель, кстати (почти). И ещё не совсем заплесневевший.
Не совсем?

/подозрительно принюхивается/

Kadet
10-17-2007, 01:22 AM
Да, вот с цветом как-то не сложилось.
попробуй, мож по форме подойдешь...

Alter Ego
10-17-2007, 01:23 AM
Не совсем?

/подозрительно принюхивается/
Ну, я учился на преподавателя. И даже имел двоих учеников.

Alter Ego
10-17-2007, 01:24 AM
попробуй, мож по форме подойдешь...
Дженни, а тебе какая форма нравится?

...
10-17-2007, 01:24 AM
Ну, я учился на преподавателя. И даже имел двоих учеников.


за это и выгнали:evillaugh

maddmr
10-17-2007, 01:25 AM
Я преподаватель, кстати (почти). И ещё не совсем заплесневевший.
я моложе
http://artguru.info/img/foto_rebyonka_matrica_full.jpg

Alter Ego
10-17-2007, 01:26 AM
за это и выгнали:evillaugh
Я педагог, а не педофил! :nono:

...
10-17-2007, 01:28 AM
Я педагог, а не педофил! :nono:


девочкой своею ты меня назови *ушла напевая*;)

maddmr
10-17-2007, 01:28 AM
Я педагог, а не педофил! :nono:
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?

Alter Ego
10-17-2007, 01:29 AM
Таки пошёл я спать.

Дженни
10-17-2007, 01:30 AM
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?
Не знаю, кто, но я тебя вычеркиваю! :evillaugh

Alter Ego
10-17-2007, 01:30 AM
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?По российским законам, в 17 лет - это уже не педофилия. Кажется.

maddmr
10-17-2007, 01:30 AM
Таки пошёл я спать.
сладеньких кошмарчиков

Alter Ego
10-17-2007, 01:31 AM
сладеньких кошмарчиков
Спасибо.

maddmr
10-17-2007, 01:31 AM
Не знаю, кто, но я тебя вычеркиваю! :evillaugh
За что?

Дженни
10-17-2007, 01:32 AM
За что?
студентка какая-то :evillaugh

Дженни
10-17-2007, 01:33 AM
По российским законам, в 17 лет - это уже не педофилия. Кажется.
А вот Уголовный Кодекс надо чтить. Я с 17-летними ни-ни! :cool:

Милька
10-17-2007, 01:34 AM
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?
подожди год)
гаааааааааааааааа

maddmr
10-17-2007, 01:36 AM
студентка какая-то :evillaugh
Зато рядом и теплая :]

...
10-17-2007, 01:36 AM
А если мне нравится 17-летняя студентка, я педагог или педафил?


Захожу на кафедру менеджемента и задаю вопрос "А вы меня возьмете на диплом", ответ "Я бы вас взял, но не на диплом";)

Милька
10-17-2007, 01:37 AM
какой разврат секшал харасмент какой та. ааа.

...
10-17-2007, 01:41 AM
Пошла в душ

Махрютка
10-17-2007, 01:42 AM
всем спать:28:

maddmr
10-17-2007, 01:42 AM
Пошла в душ
подожди, я с тобой

maddmr
10-17-2007, 01:42 AM
всем спать:28:
У меня разгар рабочего дня, ты что.

Махрютка
10-17-2007, 01:43 AM
У меня разгар рабочего дня, ты что.
спать:evil:

Дженни
10-17-2007, 01:43 AM
подожди, я с тобой
И твои студенты тоже в душ пойдут???

maddmr
10-17-2007, 01:47 AM
спать:evil:
сплю :pray:
кстати, ей 15 января 18 будет

Птиц
10-17-2007, 01:47 AM
всем спать:28:

:nafig: :sleep:

maddmr
10-17-2007, 01:48 AM
И твои студенты тоже в душ пойдут???
да, пусь учатся

Махрютка
10-17-2007, 01:54 AM
сплю :pray:
кстати, ей 15 января 18 будет
каму?:eek:

Дженни
10-17-2007, 01:55 AM
каму?:eek:
Не обращай внимания. НАМ она не конкурентка ;)

maddmr
10-17-2007, 01:55 AM
каму?:eek:
Студентке

Махрютка
10-17-2007, 01:56 AM
Не обращай внимания. НАМ она не конкурентка ;)
угу:34:

...
10-17-2007, 02:06 AM
Вот как заново родилась после душа, морду кремом намазала, терь надо волосы уложить и по делам.

maddmr
10-17-2007, 02:08 AM
Вот как заново родилась после душа, морду кремом намазала, терь надо волосы уложить и по делам.
с легким паром!