View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
IKIKO
09-26-2007, 03:51 PM
Не отравись )
Единственный недостаток места - живая музыка - все-таки я предпочитаю есть не под перепетого Розенбаума и Виагру.
А так мы уже променяли Goodman c его стейками (на Ленинском проспекте с перфектными, а на Пресне с дерьмовыми) на это заведение - очень понравилось моему питерскому другу - теперь ходим туда с ним каждую неделю, да и сами по себе тоже - даром от меня через дорогу;)
Lakomka
09-26-2007, 03:51 PM
в ресторане у нас тут так кормют.
лежим с мужем дома.
болеем-с
(паста с овошами, курицей и грибами/не шампиньёны)
думаю грЫбЫ падлюки...[:roll:]
не думаю что грибы, это грибы и сырими кушать можно ..
IKIKO
09-26-2007, 03:59 PM
эта фраза мне напомнила из "мастер и мартарита", когда одежду примеряли на спектле, типа по фрнацуски:evillaugh :)
:D :D :D
Акватрель
09-26-2007, 04:00 PM
Сегодня были свежие огурцы/помидоры, зелень, различные селения, лобио, молодая баранина и овощи на садже,суп соютма, зеленный чай с великолепной пахлавой и финиками, а также 100 гм водочки "Белое Золото".
Супы это лучшее что есть в этом заведении - кюфта, дюшбара, соютма и пр. просто восхитительны!:D
Вот умеешь, когда хочешь.. балин.. слюни текут ручьем
:( :evillaugh
IKIKO
09-26-2007, 04:03 PM
Вот умеешь, когда хочешь.. балин.. слюни текут ручьем
:( :evillaugh
Боюсь скурвится место скоро - почти все московские рестораны держаться полгода-два, а затем сдуваются.
Если-бы мог дать попробывать Аквик - готовят они действительно великолепно!
Впрочем, фэном азербайджанской кухни я стал еще когда летал по делам в Баку в 1998-2001 гг.
Акватрель
09-26-2007, 04:10 PM
Боюсь скурвится место скоро - почти все московские рестораны держаться полгода-два, а затем сдуваются.
Если-бы мог дать попробывать Аквик - готовят они действительно великолепно!
Впрочем, фэном азербайджанской кухни я стал еще когда летал по делам в Баку в 1998-2001 гг.
Неужели ни одного, который бы продержался десятилетиями?:confused:
Мы тут ходили недавно в немецкий ресторанчик Edelweis, в соседнем городке.. вот получили удовольствие.. Держится он немцами, ходят туда тоже по большей мере немцы, первого, второго и последующих поколений.. такая баварская кухня! У!! Террольские песенки в живую поют.. украшен он как старенький но чистенький немецкий домишко, чудо а не ресторан..
дык он уже в бизнесе 50 лет.. прикинь? так здорово.. уже от отца к сыну перешел в наследство:34:
IKIKO
09-26-2007, 04:45 PM
Неужели ни одного, который бы продержался десятилетиями?:confused:
Мы тут ходили недавно в немецкий ресторанчик Edelweis, в соседнем городке.. вот получили удовольствие.. Держится он немцами, ходят туда тоже по большей мере немцы, первого, второго и последующих поколений.. такая баварская кухня! У!! Террольские песенки в живую поют.. украшен он как старенький но чистенький немецкий домишко, чудо а не ресторан..
дык он уже в бизнесе 50 лет.. прикинь? так здорово.. уже от отца к сыну перешел в наследство:34:
Красивая история:D :34:
Ватрушка
09-26-2007, 04:47 PM
а я яблоко ем
Kadet
09-26-2007, 04:47 PM
а я яблоко ем
Фкусно?
Ватрушка
09-26-2007, 04:48 PM
Фкусно?неа, но оно холодное-приятно.
IKIKO
09-26-2007, 04:51 PM
а я яблоко ем
Красное, желтое или зеленое?:D
Привет Ватрушкин!:D
Ватрушка
09-26-2007, 04:52 PM
Красное, желтое или зеленое?:D
Привет Ватрушкин!:Dпривет :) я его уже съела и не помню какое оно было :)
IKIKO
09-26-2007, 04:57 PM
привет :) я его уже съела и не помню какое оно было :)
Вот оно - потребительское отношение к яблокам :lol:
Ватрушка
09-26-2007, 05:00 PM
сидит диваны выбирает... испортили мы свои :( порвали :(:(
Lakomka
09-26-2007, 05:06 PM
сидит диваны выбирает... испортили мы свои :( порвали :(:(
Зачем? 8-O
рваная_рубашка
09-26-2007, 07:10 PM
приветы всем большие!!!!! вот жешь балин праздновала в понедельник...и выпила всего ничего полфужерчика ред вайн....а башня тресчит зашибенно! и спать хочецца все время. (чем и занимаюсь)
всех люблю :chmok:
Ветошь.
Sarochka
09-27-2007, 07:56 AM
взяли вчера литр крови, блин
рука отваливается до сих пор
не думаю что грибы, это грибы и сырими кушать можно ..можно.Все грибы можно кушать. Один раз!
Скорее всего действительно схалтурили на грибах.Недожарили, не доварили...Травануть макаронами - сложность необычайная.
Впрочем, возможно в соусе чего-нить "некошерное".
Но скорее - все ж грибы. Свинка, ты это, молочка попей поболее.
Но сначала Колы какой-нить. Литру.
И вообще, больше жидкости. Пусть вымывается.
В идеале, конечно - с двух сторон промыть кишечник. Но это надо иметь оснастку.
взяли вчера литр крови, блин
рука отваливается до сих пор
А зачем Славча? Так много? целый список анализов надо?
Иль ты у нас "донор СССР"?, да и то по литру зараз не цедили.
200-300 мл
nat123
09-27-2007, 08:58 AM
взяли вчера литр крови, блин
рука отваливается до сих пор
Што делали с кровью? Пили?:eek:
Што делали с кровью? Пили?:eek:не-а.ОТВОРЯЛИ:D
Lakomka
09-27-2007, 10:13 AM
можно.Все грибы можно кушать. Один раз!
Скорее всего действительно схалтурили на грибах.Недожарили, не доварили...Травануть макаронами - сложность необычайная.
.
Юм, я знаю какие здесь грибы, я их сырыми ем. просто какаято сволочь, руки не помыла пока чего там резала.... неповеришь, но чаще всего здесь травяться свежими салатами.... 8-O
Aurbo
09-27-2007, 10:19 AM
напомните мне,пожалуйста - зачем я вообще сегодня проснулась? А то я забыла.
Lakomka
09-27-2007, 10:22 AM
товарищи, что у меня на работе делает [internal investigator]? :hmm: ладно, я девочка хорошая, и меня это не касаеться, еще мне думаеться последний раз он решила что дура :grum:
Свинка-бу
09-27-2007, 10:22 AM
напомните мне,пожалуйста - зачем я вообще сегодня проснулась? А то я забыла.
посидеть на форуме [:lol:]
Юм, я знаю какие здесь грибы, я их сырыми ем. просто какаято сволочь, руки не помыла пока чего там резала.... неповеришь, но чаще всего здесь травяться свежими салатами.... 8-O
охо-хо...Наших бы санэпидемеров - взяточников туда! Враз бы разорили фирму или чистоту навели б, а потом - все равно разорили:D
maddmr
09-27-2007, 10:26 AM
напомните мне,пожалуйста - зачем я вообще сегодня проснулась? А то я забыла.
Спи дальше.
Lakomka
09-27-2007, 10:27 AM
охо-хо...Наших бы санэпидемеров - взяточников туда! Враз бы разорили фирму или чистоту навели б, а потом - все равно разорили:Д
поверь мне, тут своих хватает ;)
Свинка-бу
09-27-2007, 10:28 AM
поверь мне, тут своих хватает ;)
только што хотела тоже самое написать [:grum:]
Lakomka
09-27-2007, 10:29 AM
только што хотела тоже самое написать [:grum:]
как ты сегодня себя чуствуешь? :34:
Свинка-бу
09-27-2007, 10:32 AM
как ты сегодня себя чуствуешь? :34:
вроде лучше.
вот, уже морковку осмелилась жевать.
вчера просто не смогла пройти мимо [magic pan]в молле на [lake cook] наелась блинофФ с клубникой [:lol:]
ну не могу я не есть.
это прям напасть какая-то.
2 дня зато выдыхная [:D] бездельничаю. строю из себя больную-нищЩасную [:lol:]
Lakomka
09-27-2007, 10:33 AM
вроде лучше.
вот, уже морковку осмелилась жевать.
вчера просто не смогла пройти мимо [magic pan]в молле на [lake cook] наелась блинофФ с клубникой [:lol:]
[:lol:]
i like that place tooooo.... :evillaugh :angel:
Aurbo
09-27-2007, 10:36 AM
и лике тхат плаце тооооо.... :евиллаугх :ангел:
Блин..Прямо блины? Настоящие?
Свинка-бу
09-27-2007, 10:37 AM
Блин..Прямо блины? Настоящие?
вкуснюшие... тонисенькие...
с клубникой, карамелью и мороженым! вот!
http://www.leye.com/restaurants/rest_home.jsp?id=35
Lakomka
09-27-2007, 10:46 AM
вкуснюшие... тонисенькие...
с клубникой, карамелью и мороженым! вот!
хттп://щщщ.леые.цом/рестаурантс/рест_хоме.йсп?ид=35
ну Свника, я прям чуствою себя человеком, который знает где поесть... поэтому и фотки сюда не ставлю.. не хочу пугать людей :evillaugh :cool:
Пью виски с яблочным соком
Aurbo
09-27-2007, 10:58 AM
вкуснюшие... тонисенькие...
с клубникой, карамелью и мороженым! вот!
хттп://щщщ.леые.цом/рестаурантс/рест_хоме.йсп?ид=35
Ой,блин...
Aurbo
09-27-2007, 10:59 AM
Пью виски с яблочным соком
у вас вечер сейчас?
maddmr
09-27-2007, 11:00 AM
у вас вечер сейчас?
У них вехер, у нас уже ноц.
у вас вечер сейчас?
аха, у меня стресс
Свинка-бу
09-27-2007, 11:04 AM
аха, у меня стресс
после секса и потерянных 4 кило - стресс?
не верю (ц)
после секса и потерянных 4 кило - стресс?
не верю (ц)
у меня сегодня стресс, я изменяю любимому человеку, сегодня не буду:fig:
Свинка-бу
09-27-2007, 11:07 AM
ой-ой-ой, какие мы нежные. [:lol:]
вот когда он тебе начнет изменять... вот тогда стрессовать и будешь ;)
у меня сегодня стресс, я изменяю любимому человеку, сегодня не буду:fig:
Ну вы же еще не в браке;) А потом не кори себя так,за верность всё равно никто памятник не поставит:angel:
Девули, ну хоть один вечер дайте быть порядочной;)
Lakomka
09-27-2007, 11:16 AM
Девули, ну хоть один вечер дайте быть порядочной;)
хорошо, но только один вечер ;)
Махрютка
09-27-2007, 03:39 PM
смотрю по 1 каналу" модный приговор" прикольная передача..:)
Зайцев клссный:34:
Зайцев уже антиквариат и его моду я не понимаю..
Я проснулась от того что хочу пить, вчера виски было Фкусным:34:
omele
09-27-2007, 11:42 PM
искать подарок ,одеватца и укладыватся , бежать в магазин ,готовить салатики для пикника ,идти в гости ,пить гулять ,возвращатся поздно ночью ,утром собиратся на пикник ...
отдых намечается в понедельник :mad:
maddmr
09-27-2007, 11:54 PM
Сижу в лаборатории и пою :)
Потому что настроение ОТЛИЧНОЕ, солнышко за окном, классно все.
Ну как в таком состоянии можно работать?
Зайцев уже антиквариат и его моду я не понимаю..
Я проснулась от того что хочу пить, вчера виски было Фкусным:34:И о погоде:
На всей Европейской части -дожди, но в Бодуне - большая засуха.:D
Alter Ego
09-28-2007, 01:36 AM
Как бороться с занудством?
Милька
09-28-2007, 01:38 AM
что то все не мило
Alter Ego
09-28-2007, 01:41 AM
что то все не мило
Чего так?
Милька
09-28-2007, 01:47 AM
Чего так?
тихл как то
даже кот спит. а я спала днем и спать не хочу.
вот
Alter Ego
09-28-2007, 01:49 AM
тихл как то
даже кот спит. а я спала днем и спать не хочу.
вот
Тихо в лесу,
Только Трулька не спит... :)
Милька
09-28-2007, 01:51 AM
типо того.
у меня есть кусок тортика.
вот
Alter Ego
09-28-2007, 01:54 AM
типо того.
у меня есть кусок тортика.
вот
/облизнулся/
Милька
09-28-2007, 01:54 AM
киевский
Милька
09-28-2007, 01:55 AM
сегодня посуду перебила.
забавно
Alter Ego
09-28-2007, 01:57 AM
сегодня посуду перебила.
забавно
Это к счастью.
Alter Ego
09-28-2007, 01:58 AM
киевский
/Два раза облизнулся/
Alter Ego
09-28-2007, 02:01 AM
Ушёл спать.
Часок еще поспала, буду смотреть мультик "Рататуй"
IKIKO
09-28-2007, 03:09 AM
Часок еще поспала, буду смотреть мультик "Рататуй"
Смотрел на днях - прикольный, хотя крысы на кухне...:evillaugh
IKIKO
09-28-2007, 03:09 AM
Кстати, всем доброго времени суток!:D
Rodent
09-28-2007, 03:12 AM
Кстати, всем доброго времени суток!:D
Ой, кого я вижу! :)
Привет, дорогой братец :)
Пошто не спишь? ;)
IKIKO
09-28-2007, 03:19 AM
Ой, кого я вижу! :)
Привет, дорогой братец :)
Пошто не спишь? ;)
Привет сестрица!:D
Да у меня уже второй день как не как у людей - засыпаю как раньше, а встаю ни свет ни заря - сегодня в 7-30.:evillaugh
Вчера первые переговоры были в 9 утра, сегодня тоже в 9 утра, вот через час ехать на встречу к 14-00, а после вечером еще одна встреча - но там уже снова удар по печени.
Вся неделя какая-то дурная.:evillaugh
То-ли дело раньше - заснул в пять - проснулся в час, первая встреча в 15-00 и все пучком!:D :34:
Какие-то ненормальные контрагенты - они ночью спят!:evillaugh :lol:
Rodent
09-28-2007, 03:39 AM
Привет сестрица!:D
Да у меня уже второй день как не как у людей - засыпаю как раньше, а встаю ни свет ни заря - сегодня в 7-30.:evillaugh
Вчера первые переговоры были в 9 утра, сегодня тоже в 9 утра, вот через час ехать на встречу к 14-00, а после вечером еще одна встреча - но там уже снова удар по печени.
Вся неделя какая-то дурная.:evillaugh
То-ли дело раньше - заснул в пять - проснулся в час, первая встреча в 15-00 и все пучком!:D :34:
Какие-то ненормальные контрагенты - они ночью спят!:evillaugh :lol:
Ужас! Куда мир катится? :lol:
Как твой организм такой режим выдерживает?...
IKIKO
09-28-2007, 03:49 AM
Ужас! Куда мир катится? :lol:
Как твой организм такой режим выдерживает?...
Мы с ним оба удивляемся:D
Но в любом случае пить надо меньше - я уже иногда пьянею, после нервотрепки и недосыпа, да и собственно нервничать не мой стиль - значит буду "не рассчитывать на себя, а считаться с собой":D
Доброе утро! или что там у вас :D
Rodent
09-28-2007, 04:00 AM
Доброе утро! или что там у вас :D
У нас как раз полдень :)
Привет :55:
У нас как раз полдень :)
Привет :55:Привет :53:
Rodent
09-28-2007, 04:04 AM
Привет :53:
А у вас сколько? Почему не спишь? :)
А у вас сколько? Почему не спишь? :)У нас 5, я уже встала, теперь просыпаюсь потихоньку :D
Rodent
09-28-2007, 04:10 AM
У нас 5, я уже встала, теперь просыпаюсь потихоньку :D
Моя не понимайт, как можно вставайт в такую рань...:rtyu: :)
Моя не понимайт, как можно вставайт в такую рань...:rtyu: :)Моя тоже не понимайт :rtyu: :D
Rodent
09-28-2007, 04:19 AM
Моя тоже не понимайт :rtyu: :D
Так чего вставала, спрашивается в задачке? :)
Так чего вставала, спрашивается в задачке? :)На работу надо:(
Пойду кофе попью :58:
На работу надо:(
Пойду кофе попью :58:
а так? #973 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1903727&postcount=973) :D
Rodent
09-28-2007, 04:36 AM
Пью кофу. С конфеткой :)
Пью кофу. С конфеткой :)
Так?
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/062006/17235355.gif
Rodent
09-28-2007, 04:53 AM
Так?
Неть. Вот так:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13570&d=1190973192
IKIKO
09-28-2007, 04:54 AM
Все убежал - если не вернусь - считайте меня коммунистом:D
Rodent
09-28-2007, 04:55 AM
Все убежал - если не вернусь - считайте меня коммунистом:D
А если вернесся? :)
Неть. Вот так:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13570&d=1190973192Чёт кофе с пузырьками ... Это не кола случайно? :evillaugh
Все убежал - если не вернусь - считайте меня коммунистом:DНе пугай так! :D
Я тоже убежала :)
Чёт кофе с пузырьками ... Это не кола случайно? :evillaughнет.Эт Родя отразилась в нем.
Rodent
09-28-2007, 05:02 AM
Чёт кофе с пузырьками ... Это не кола случайно? :evillaugh
Не придирайси :)
Хочу тоже кофе попить и на улицу хочу, там так хорошо, а мне так плохо сегодня:(
Rodent
09-28-2007, 05:14 AM
Хочу тоже кофе попить и на улицу хочу, там так хорошо, а мне так плохо сегодня:(
Что случимши? Приболемши? :(
Что случимши? Приболемши? :(
ПриветЫ тебе для начала:34:
да я вчера с виски МНОГО разговаривала:cool:
Что случимши? Приболемши? :(
аха,аха :crazy: (сочуёственно кивает головой)
Брюлик, ведь кричал тебе вчера: ... не послушалась!
Эх, молодо-зелено!
ПриветЫ тебе для начала:34:
да я вчера с виски МНОГО разговаривала:cool:
В Бодуне большая засуха:rolleyes:
Rodent
09-28-2007, 05:23 AM
ПриветЫ тебе для начала:34:
да я вчера с виски МНОГО разговаривала:cool:
А, ну да, привет :)
А что за праздник был вчера?
А, ну да, привет :)
А что за праздник был вчера?
топила стресс:D
Rodent
09-28-2007, 05:24 AM
В Бодуне большая засуха:rolleyes:
Юмыч, ящик почтовый освободи!!!
Rodent
09-28-2007, 05:25 AM
топила стресс:D
Успешно? :)
Успешно? :)
судя по тому как мне сегодня плохо, то явно ДА;)
пошла бульончика попью
судя по тому как мне сегодня плохо, то явно ДА;)
пошла бульончика попьюОль, горяченького,желательно.;)
Юмыч, ящик почтовый освободи!!!не вем! Чей?
Rodent
09-28-2007, 05:36 AM
не вем! Чей?
От же ж деревня... Тутошний...Там лимит 1000 писем. Больше не лизэ, пока не выкинешь старые.
Rodent
09-28-2007, 05:37 AM
Оль, горяченького,желательно.;)
Не скажи...я люблю по утряни, ежли чего...;) супчик комнатной температуры :lol:
От же ж деревня... Тутошний...Там лимит 1000 писем. Больше не лизэ, пока не выкинешь старые.
от, спамогоны! И сюды добрались? :shock:
от, спамогоны! И сюды добрались? :shock:Чет плохо чистится...
Rodent
09-28-2007, 05:54 AM
Чет плохо чистится...
В чем проблемба-то?
В чем проблемба-то?Вроде пометил,вроде сказал удалить, вроде побежала...а вроде все осталось...;)
Ватрушка
09-28-2007, 06:23 AM
тудудудудум :)
Rodent
09-28-2007, 06:25 AM
тудудудудум :)
И тут из облака дыма появляется ....Ватрушка! :bis:
IKIKO
09-28-2007, 06:26 AM
судя по тому как мне сегодня плохо, то явно ДА;)
пошла бульончика попью
Говорят, хаш хорошо оттягивает:D
Говорят, хаш хорошо оттягивает:D
а это што
IKIKO
09-28-2007, 06:28 AM
Похоже мой партнер ушел - вчера день рождения, сегодня день рождения (при чем жены) - видимо вечер будет свободный и я придамся тихим трезвым радостям:D
IKIKO
09-28-2007, 06:30 AM
а это што
ХАШ (густой суп)
Продукты:
* ноги говяжьи 300 или бараньи 400
* рубец 90
* чеснок
* соль
Приготовление:
* обработанные и промытые говяжьи или бараньи ноги и рубцы вымочить 5-6 часов в холодной (лучше проточной) воде
* затем ноги порубить на куски
* варить в несоленой воде на слабом огне
* мелко нарезанные рубцы варить отдельно
* заложить в бульон, полученный от варки ног
* продолжать варить до готовности
* продолжительность варки хаша 6-8 часов
* отдельно подать чеснок, толченный с солью
ХАШ (густой суп)
Продукты:
* ноги говяжьи 300 или бараньи 400
* рубец 90
* чеснок
* соль
все это я не ем
Ватрушка
09-28-2007, 06:35 AM
И тут из облака дыма появляется ....Ватрушка! :bis:с горячим кофе в руке :) ну,что? кто не боится и подойдет ко мне?:)
Ватрушка
09-28-2007, 06:35 AM
ХАШ (густой суп)
Продукты:
* ноги говяжьи 300 или бараньи 400
* рубец 90
* чеснок
* соль
Приготовление:
* обработанные и промытые говяжьи или бараньи ноги и рубцы вымочить 5-6 часов в холодной (лучше проточной) воде
* затем ноги порубить на куски
* варить в несоленой воде на слабом огне
* мелко нарезанные рубцы варить отдельно
* заложить в бульон, полученный от варки ног
* продолжать варить до готовности
* продолжительность варки хаша 6-8 часов
* отдельно подать чеснок, толченный с сольюа меня таким супом ты не накормил :( (плакаИТЬ)
IKIKO
09-28-2007, 06:37 AM
http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-1821/
Вот подробная статья о хаше.
Картинку еще нагуглил:D
http://i22.tinypic.com/2uxzm94.jpg
IKIKO
09-28-2007, 06:38 AM
все это я не ем
Это для профи-алкоголиков - в Москве есть несколько заведений в которые народ по утрам ломится, чтобы облегчить свою участь хашем :lol:
IKIKO
09-28-2007, 06:40 AM
а меня таким супом ты не накормил :( (плакаИТЬ)
Я и сам его 100 лет не ел - проблема в том, что у меня пока что не было никогда похмельного синдрома, поэтому хаш я пью раз-два в год - случайно:D
А разве у тебя было тогда похмелье?:D
Ватрушка
09-28-2007, 06:40 AM
Я и сам его 100 лет не ел - проблема в том, что у меня пока что не было никогда похмельного синдрома, поэтому хаш я пью раз-два в год - случайно:D
А разве у тебя было тогда похмелье?:Dнеее... я тогда был ежик из тумана :)
Ватрушка
09-28-2007, 06:41 AM
кстати, а когда ты уже к нам в гости собирешься?:rolleyes:
IKIKO
09-28-2007, 06:42 AM
кстати, а когда ты уже к нам в гости собирешься?:rolleyes:
Не получается пока - видишь - даже в 7-30 два раза в неделю (пока только в эту:D) вставать приходится:evillaugh - совсем замотался:D
Ватрушка
09-28-2007, 06:43 AM
думает... в москву что ли махнуть.......:rolleyes: чтобы ИКИКО отдохнул.....:D
IKIKO
09-28-2007, 06:47 AM
думает... в москву что ли махнуть.......:rolleyes: чтобы ИКИКО отдохнул.....:D
От этого "бизнес-пьянства" только днюхи жен партнеров и спасают - они тогда не в состоянии продолжать банкет:D
Кстати всегда добро пожаловать.
Не получается пока - видишь - даже в 7-30 два раза в неделю (пока только в эту:D) вставать приходится:evillaugh - совсем замотался:D Гламур- батыр, да?:cool:
7-30! хи-хи! Посмотри на штатовских дам, они на час-потора раньше подрываются, детишек в скул-бас пихать. :D А потом в форуме живут полной сексуальной жизнью до 2-3 ночи.:evillaugh
Я уж о себе (скромно так, потупился) умолчиваю.
nat123
09-28-2007, 06:55 AM
Доброе утро, похолодало - на форум попёрли пророки...осенния обострения, значит скоро утки полетять.
IKIKO
09-28-2007, 07:00 AM
Гламур- батыр, да?:cool:
7-30! хи-хи! Посмотри на штатовских дам, они на час-потора раньше подрываются, детишек в скул-бас пихать. :D А потом в форуме живут полной сексуальной жизнью до 2-3 ночи.:evillaugh
Я уж о себе (скромно так, потупился) умолчиваю.
Неужели вообще не спишь?!:D
Кстати, что-то я зевнул - видимо недосып трех ночей стал сказываться...
IKIKO
09-28-2007, 07:01 AM
Доброе утро, похолодало - на форум попёрли пророки...осенния обострения, значит скоро утки полетять.
Эмалированные?:D
Привет натодиндватри!:D
nat123
09-28-2007, 07:02 AM
Привет, емалированные, но с таким противным голосом, понаедут охотники тучами!
IKIKO
09-28-2007, 07:07 AM
Наткин -ты когда эту аватарку-катастрофу сменишь?:D
Глядя на нее аппетит пропадает :lol:
nat123
09-28-2007, 07:10 AM
Ладно, ещё немношка побегаю и поставлю, когда мне была 30 лет, поменяю на маладую....
IKIKO
09-28-2007, 07:15 AM
Ладно, ещё немношка побегаю и поставлю, когда мне была 30 лет, поменяю на маладую....
Ждемс с нетрплением (о как по-виннипуховски-карлсоновски вышло:D )
nat123
09-28-2007, 07:17 AM
А чё - ето между прочим не попа, ни сиськи, а высокая искуства!
IKIKO
09-28-2007, 07:19 AM
Если уж Брейгеля, то тогда лучше что-нибудь про коньки-санки - пазытыфф и высокое искусство от того же Автора:D
nat123
09-28-2007, 07:24 AM
Но жы не катаюсь на коньках...мы крестьяни люди сурьёзнаи, степенные
E1 8DA
09-28-2007, 07:27 AM
Здрасти.....
аааааа у нас такой дождь, такая слякоть,так паршиво на улице, что, по-моему, я себя так и не заставлю выйти на улицу и останусь без обеда:rolleyes:
Rodent
09-28-2007, 07:34 AM
Привет все, кого не видела :)
Монашка
09-28-2007, 07:35 AM
драсти всем
nat123
09-28-2007, 07:45 AM
Сматрю телек опять- чтоб тесто на пельмени не рвалось - луше замесить его с лядой водой или колотым льдом, чтоб было нежное - чуть-чуть с полчашки молока, чтоб тесто "разошлось" быстро, замесив в "булку" накройте горячей кастрюлей. А чтоб пелемени не слипались при варке - добaвте в воду пару ложек растутельного масла. О Как! мальчик повар, прям змаешивал лёд накрошенный в крошку!
IKIKO
09-28-2007, 08:01 AM
Привет все, кого не видела :)
Ну вот - опять тех кого уже видели лишили привета:fig: :evillaugh :D
Rodent
09-28-2007, 08:02 AM
Ну вот - опять тех кого уже видели лишили привета:fig: :evillaugh :D
Янипонил...Хани, это ты мне фиги крутишь? :shock: :lol:
maddmr
09-28-2007, 08:03 AM
И от меня всем привет!
Rodent
09-28-2007, 08:05 AM
И от меня всем привет!
Давай! :hmm: /протянула лапу/
maddmr
09-28-2007, 08:11 AM
Давай! :hmm: /протянула лапу/
:priv:
IKIKO
09-28-2007, 08:13 AM
Янипонил...Хани, это ты мне фиги крутишь? :shock: :lol:
Я?!
ТЕБЕ?!
Да ты что - це ж метафора недополученого от тебя привета в адрес тех "кого уже посчитали" :lol:
IKIKO
09-28-2007, 08:14 AM
И от меня всем привет!
Привет!:D
Rodent
09-28-2007, 08:14 AM
Я?!
ТЕБЕ?!
Да ты что - це ж метафора недополученого от тебя привета в адрес тех "кого уже посчитали" :lol:
Ланна, раз тебе не досталось привета, иди поближе я тебя пацылую :kiss: :)
Делать больше нечего, потому что все уже сделала:34:
Rodent
09-28-2007, 08:16 AM
Делать больше нечего, потому что все уже сделала:34:
Это был план на ближайшую пятилетку или полчаса? :lol:
Это был план на ближайшую пятилетку или полчаса? :lol:
не ну думаю пару раз я еще чаю попью;)
maddmr
09-28-2007, 08:18 AM
Янипонил...Хани, это ты мне фиги крутишь? :shock: :lol:
А почему Хани?
Так поселок назывался в котором я родился.
IKIKO
09-28-2007, 08:18 AM
Ланна, раз тебе не досталось привета, иди поближе я тебя пацылую :kiss: :)
можешь теперь и вовсе меня не "приветкать":D (растаял):D
Rodent
09-28-2007, 08:18 AM
не ну думаю пару раз я еще чаю попью;)
Во-во...Попьешь, потом определенно еще пару неотложных дел появится :lol:
Монашка
09-28-2007, 08:18 AM
чай? кофе?
http://www.senseo.com/NR/rdonlyres/BB3F78E0-E737-4D73-9FF2-398221210578/0/cup_coffee.jpg http://www.medlook.net/imageurl/cup-tea.gif
http://www.hellodelicious.com/images/product_images/CHO-014.jpg
capuccino?
http://www.naute.com/images/catpuccino.jpg
Rodent
09-28-2007, 08:19 AM
А почему Хани?
Так поселок назывался в котором я родился.
Потому что Honey. Потому как люблю я его. Нежно :)
Ишшо вопросы? :)
Rodent
09-28-2007, 08:21 AM
чай? кофе?
http://www.senseo.com/NR/rdonlyres/BB3F78E0-E737-4D73-9FF2-398221210578/0/cup_coffee.jpg http://www.medlook.net/imageurl/cup-tea.gif
http://www.hellodelicious.com/images/product_images/CHO-014.jpg
capuccino?
http://www.naute.com/images/catpuccino.jpg
А вот это вот посередине с чайничком, зеленеькое - что? :hmm:
nat123
09-28-2007, 08:21 AM
Пойду я спать граждани, вчера спеклась, так и не посмотрела "9-ю роту" - уснула до того, на выходные ещё родственники приезжают. короче всхрапну часок.
maddmr
09-28-2007, 08:22 AM
Ааааааааа, бум знать!
Буду теперь всем говорить что я родился в местечке под названием Honey :razz:
Монашка
09-28-2007, 08:24 AM
А вот это вот посередине с чайничком, зеленеькое - что? [:hmm:]этта есть такая жидкость под названием [chai] -
што-та типа зеленого чая
мои аборигены орут в кофейне [gimme chai tea], я им говорю што они уже по-русски заговорили [:lol:]
Потому что Honey. Потому как люблю я его. Нежно :)
Ишшо вопросы? :)
загибаю пальцы:
Дяд Федор
Фоли
Икико
ээ...никогоне забыл?:rolleyes:
Любвиобильная ты наша...:D Многихженка....
nat123
09-28-2007, 08:28 AM
3? святая, святая женщина до 18 лет!
Rodent
09-28-2007, 08:29 AM
загибаю пальцы:
Дяд Федор
Фоли
Икико
ээ...никогоне забыл?:rolleyes:
Любвиобильная ты наша...:D Многихженка....
Завидуим молча! :evillaugh :lol:
И потом...хде тот Дядя Хвёдор? :rolleyes:
Мы давно в разводе...
Rodent
09-28-2007, 08:31 AM
этта есть такая жидкость под названием [chai] -
што-та типа зеленого чая
мои аборигены орут в кофейне [gimme chai tea], я им говорю што они уже по-русски заговорили [:lol:]
Не-не, ты мене не путай....Я в курсе, что такой чай, даже зиленый...Он жидкий
А это что-то в фантике навроде конфеты...:)
Монашка
09-28-2007, 08:33 AM
Не-не, ты мене не путай....Я в курсе, что такой чай, даже зиленый...Он жидкий
А это что-то в фантике навроде конфеты...:)Белка, ты што??? савсем ни панимаишь??? кафенты этта!!! ка-фен-ты!
[tea]-йныи, [coffee]-йныи и [chai]-ныи
:D
Rodent
09-28-2007, 08:36 AM
Белка, ты што??? савсем ни панимаишь??? кафенты этта!!! ка-фен-ты!
[tea]-йныи, [coffee]-йныи и [chai]-ныи
:D
А-а-а-а....Семен Семеныч...:lol:/громко постучала лапой по голове...раздался характерный звон.../
Я просто раньше зеленых конфетов никада не видела. И слабо себе представляю конфету со вкусом зеленого чая...Диревня, што возьмешь...:rolleyes: :D
Alter Ego
09-28-2007, 08:45 AM
КУ!
Thomas
09-28-2007, 09:58 AM
http://dl.ziza.ru/other/092007/21/operaciya/20_operaciya_28912.jpg
Иии
ДееФки..!!!
А чё - ето между прочим не попа, ни сиськи, а высокая искуства!
хех... а чем сиськи вам не нра?))))
Делать больше нечего, потому что все уже сделала:34:
завидую.. а я сегодня начала медитировать.. настраиваюсь на уборку дома ...
Rodent
09-28-2007, 11:57 AM
завидую.. а я сегодня начала медитировать.. настраиваюсь на уборку дома ...
настроисся - заскакивай, у меня тож не убрано ;)
настроисся - заскакивай, у меня тож не убрано ;)
.. " в очередь...... дети" ))))
Меня старший сын сгоняет с компа:plach: :plach: ,говорит что у него в аське свидание с девочкой)))Ладно,пойду пока кушать разогрею и если свидание не будет у него до ночи то вернусь:angel:
Rodent
09-28-2007, 12:45 PM
Меня старший сын сгоняет с компа:plach: :plach: ,говорит что у него в аське свидание с девочкой)))Ладно,пойду пока кушать разогрею и если свидание не будет у него до ночи то вернусь:angel:
Давай, давай, не задерживайся ...Назад в смысле :) :kiss:
Galka
09-28-2007, 01:01 PM
драсти девачки! всем вам рада и ваще:4: :hb: ...приятных выходных если я опять ускачу...
пошла в гастрономию-нужен рецепт печёнки.:D
Thomas
09-28-2007, 01:03 PM
драсти девачки! всем вам рада и ваще:4: :хб: ...приятных выходных если я опять ускачу...
пошла в гастрономию-нужен рецепт печёнки.:Д
Привет
РЕцепт простой.
С правой ноги и сразу попадешь по печенке
Galka
09-28-2007, 01:05 PM
Привет
РЕцепт простой.
С правой ноги и сразу попадешь по печенке
:grum: я драться не умею..меня никто не учил....Томаська!!!!(грозит пальцем) агрессорррр!
мне бы из куриной что предложили..:rolleyes:
Thomas
09-28-2007, 01:07 PM
:грум: я драться не умею..меня никто не учил....Томаська!!!!(грозит пальцем) агрессорррр!
мне бы из куриной что предложили..:роллеыес:
Вот тебе рецепт
Иди на курятник и правой...правой. по курам
ПЕченки будут выскакивать как яйца
persona
09-28-2007, 01:14 PM
Ужин готовлю
Пришла с работы, а дети ещё в школе :bis:
По дороге забежала в офис, сказала, что мы переезжаем :bis:
Монашка
09-28-2007, 01:20 PM
у нас тетю попросили больше не возвращаться после обеда... :(
пришли с коробкой и упаковали ее вещи...
все...
ей 63 года...
Свинка-бу
09-28-2007, 01:21 PM
у нас тетю попросили больше не возвращаться после обеда... :(
пришли с коробкой и упаковали ее вещи...
все...
ей 63 года...
за что?[8O]
Монашка
09-28-2007, 01:22 PM
за что?[8O]хрен его знает...
человек она нелегкий, но работу свою знает ОЙ...
все думали что дадут ей доработать до пенсии
Rodent
09-28-2007, 01:24 PM
хрен его знает...
человек она нелегкий, но работу свою знает ОЙ...
все думали что дадут ей доработать до пенсии
а во сколько у вас пенсия?
Монашка
09-28-2007, 01:24 PM
а во сколько у вас пенсия?ей оставалось 2 года...
мне на пенсию в 67.5...
Rodent
09-28-2007, 01:26 PM
ей оставалось 2 года...
мне на пенсию в 67.5...
Эт за что такая дискриминация тебя?
Galka
09-28-2007, 01:27 PM
хрен его знает...
человек она нелегкий, но работу свою знает ОЙ...
все думали что дадут ей доработать до пенсии
ужас какой...:( бедная..куда ей теперь ?наверное кто то подкопался..
у моего мужа когда сокращение было уволили кучу людей среди них молодая женщина беременная..Её муж -безработы сидел как раз дома и без страховки медицинской..Она имела медицину с этой фирмы и всё.
persona
09-28-2007, 01:29 PM
Монаша, плохо дела :( Некрасиво вот так... Хотя знаю подобные случаи...
у нас тетю попросили больше не возвращаться после обеда... :(
пришли с коробкой и упаковали ее вещи...
все...
ей 63 года...:(:(:(
Монашка
09-28-2007, 01:47 PM
Эт за что такая дискриминация тебя?от года рождения градация
мне кажется наши дети напенсию пойдут в 75...
Акватрель
09-28-2007, 01:48 PM
нда.. у нас тоже были увольнения пару лет назад (200 человек).. пара работала в разных департаментах.. их обоих уволили.. а у нух - 3-е детей:rolleyes:
Акватрель
09-28-2007, 01:48 PM
от года рождения градация
мне кажется наши дети напенсию пойдут в 75...
Наши дети будут жить до 100 лет, так что - это логично:angel:
Свинка-бу
09-28-2007, 01:48 PM
от года рождения градация
мне кажется наши дети напенсию пойдут в 75...
а внуки в 85... от жисть.а. от когда мы отдохнем ат этой работы.
/плачит/
cosmopolit
09-28-2007, 01:51 PM
ей оставалось 2 года...
мне на пенсию в 67.5...
она имеет право на какое-то пособие /по безработице/ сейчас или нет?
Монашка
09-28-2007, 01:54 PM
она имеет право на какое-то пособие /по безработице/ сейчас или нет?подаст на пособие по безработице конечно
вероятней всего ее попросили уйти под видом сокращения...
хрен знает, политическая обстановка меняется ежесекундно...
одна из [bitchiest VP] сегодня уходит, вот типа подарочек вам на память...
на ее место что прийдет вообще неизвестно :(
Свинка-бу
09-28-2007, 01:57 PM
подаст на пособие по безработице конечно
вероятней всего ее попросили уйти под видом сокращения...
хрен знает, политическая обстановка меняется ежесекундно...
одна из [bitchiest VP] сегодня уходит, вот типа подарочек вам на память...
на ее место что прийдет вообще неизвестно :(
практика показывает, что самые [bitchiest] лучше "милых, серых мышей", они тоть работают. с ними приятно иметь дело в профессиональном плане...
Монашка
09-28-2007, 02:02 PM
практика показывает, что самые [bitchiest] лучше "милых, серых мышей", они тоть работают. с ними приятно иметь дело в профессиональном плане...про нее сказатаь "как на вулкане" это не сказать ничего...
maddmr
09-28-2007, 07:46 PM
Проснулся, и не обнаружил в доме чая. Потом не обнаружил в доме кофе.
Потом выяснилось что и завтракать тоже нечем.
Сижу, пью варенье разведенное в кипятке, и собираюсь на работу.
Kadet
09-28-2007, 07:47 PM
Проснулся, и не обнаружил в доме чая. Потом не обнаружил в доме кофе.
Потом выяснилось что и завтракать тоже нечем.
Сижу, пью варенье разведенное в кипятке, и собираюсь на работу.
Настоящий холостяк!!!!
mermaid
09-28-2007, 07:48 PM
Проснулся, и не обнаружил в доме чая. Потом не обнаружил в доме кофе.
Потом выяснилось что и завтракать тоже нечем.
Сижу, пью варенье разведенное в кипятке, и собираюсь на работу.
Кошечку в дом, наверное, пора уже :lol:
Проснулась и мысль меня посетила, надо заняться шопингом срочно, уже пару дней себе ничего не покупала.
Всем привет:34:
Alter Ego
09-28-2007, 11:24 PM
Проснулась и мысль меня посетила, надо заняться шопингом срочно, уже пару дней себе ничего не покупала.
Всем привет:34:
Ужас какой!
Ужас какой!
ну да, с утра я не очень выгляжу:D ;)
Alter Ego
09-28-2007, 11:29 PM
ну да, с утра я не очень выгляжу:D ;)
Ха! Видела бы ты меня с утра!
Ха! Видела бы ты меня с утра!
намек понят;)
Махрютка
09-28-2007, 11:32 PM
пасарела 9 роту очереднёй раз..Бондарчук красава..
пасарела 9 роту очереднёй раз..Бондарчук красава..
он секси мэн, теперь он еще и член общественной палаты:34:
Махрютка
09-28-2007, 11:37 PM
он секси мэн, теперь он еще и член общественной палаты:34:
ой..член..Бондарчука..эх(((
Serge7
09-28-2007, 11:39 PM
он секси мэн, теперь он еще и член общественной палаты:34: What!? :shock:
Alter Ego
09-28-2007, 11:40 PM
What!? :shock:
Тут про член Бондарчука.
What!? :shock:
во первых культурные люди начинают со слов Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро:34: ;)
вчера в новостях по первому каналу передали, что Бондарчук вошел в состав общественной палаты, подробностей других мне неизвестно.
Махрютка
09-28-2007, 11:47 PM
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро;)
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро;)
женщина всегда поймет женщину, а главное как мало надо для счастья, когда уже все есть:34:
Alter Ego
09-28-2007, 11:49 PM
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро;)
/фыркнул/
Махрютка
09-28-2007, 11:49 PM
женщина всегда поймет женщину, а главное как мало надо для счастья, когда уже все есть:34:
для полного щастья не хватает члена Бондарчука:rolleyes:
для полного щастья не хватает члена Бондарчука:rolleyes:
ой ну не факт что в штанах у него "счастье шопипец":D
Kadet
09-28-2007, 11:53 PM
для полного щастья не хватает члена Бондарчука:роллеыес:
Я, канешна. не Бондарчук, но....
ch3oh
09-29-2007, 12:04 AM
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро :(
какие хлупости, не всё ли равно куда вошёл член Бондарчука! В ту Палату вошла Она - Чулпан Хаматова и её фсё...фсе...части...
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро :(
.
Привет, и не грусти, я в каждое утро такая "прекрасная":34:
Alter Ego
09-29-2007, 12:18 AM
Бриллиант, какие музыкальные стили ты любишь? И какие группы/исполнители нравятся больше всего?
Махрютка
09-29-2007, 12:18 AM
Бриллиант, какие музыкальные стили ты любишь? И какие группы/исполнители нравятся больше всего?
:evil:
Alter Ego
09-29-2007, 12:20 AM
:evil:
Ты тоже можешь ответить.
Бриллиант, какие музыкальные стили ты любишь? И какие группы/исполнители нравятся больше всего?
ты досье на меня собираешь;)
Если говорить о стилях, это классика и R&B
исполнители Lara Fabian, Sarah Brightman, Sade, Black eyed peas, R Kelly.
Alter Ego
09-29-2007, 12:24 AM
ты досье на меня собираешь;)
Если говорить о стилях, это классика и R&B
исполнители Lara Fabian, Sarah Brightman, Sade, Black eyed peas, R Kelly.
А кто твой любимый классический композитор?
А кто твой любимый классический композитор?
я однажды совершенно случайно попала в консерваторию послушать Баха, с тех пор думаю он один из лучших и любимых.
Alter Ego
09-29-2007, 12:28 AM
У Баха очень красивая музыка, правда.
Махрютка
09-29-2007, 12:30 AM
я умею Бaха играть..вот:rolleyes:
Alter Ego
09-29-2007, 12:31 AM
я умею Бaха играть..вот:rolleyes:
Собачий вальс?
Махрютка
09-29-2007, 12:33 AM
Собачий вальс?
точно..собачий вальс Бах написал вроде,да?:34:
Alter Ego
09-29-2007, 12:34 AM
точно..собачий вальс Бах написал вроде,да?:34:
А что, разве не он? Какая жалость!
Махрютка
09-29-2007, 12:38 AM
А что, разве не он? Какая жалость!
ну если учесть что я занималсь музыкой 22 года,то меня такие шутки не прикалывают:lol2:
Alter Ego
09-29-2007, 12:39 AM
ну если учесть что я занималсь музыкой 22 года,то меня такие шутки не прикалывают:lol2:
А на чём играла, на фортепиано?
Махрютка
09-29-2007, 12:41 AM
А на чём играла, на фортепиано?
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/e020.gif
Alter Ego
09-29-2007, 12:42 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/e020.gif
Угадал. :)
Махрютка
09-29-2007, 12:42 AM
Угадал. :)
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/e035.gif
Alter Ego
09-29-2007, 12:42 AM
А какие тебе стили и исполнители нравятся?
Махрютка
09-29-2007, 12:43 AM
ладно..я спать повалила..мне вставать в 7 утра:fu:
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/a075.gif
Махрютка
09-29-2007, 12:44 AM
А какие тебе стили и исполнители нравятся?
мне фсё нравицца..кроме кантри:lol2: http://www.cosgan.de/images/midi/musik/k025.gif
Alter Ego
09-29-2007, 12:45 AM
ладно..я спать повалила..мне вставать в 7 утра:fu:
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/a075.gif
Ну вот. Ну, сладких снов тогда! :skr:
У Баха очень красивая музыка, правда.
рада что вкус мой оценен
Alter Ego
09-29-2007, 12:53 AM
рада что вкус мой оценен
Хороший вкус. :) Правда, с Ритм-н-Блюзом я не очень знаком.
Alter Ego
09-29-2007, 01:04 AM
Пойду я тоже спать.
IKIKO
09-29-2007, 05:14 AM
Позвонил друг из Нальчика.
У него две BMW M5 (2002 и 2007 годов), Subaru WRX STi и Toyota Land Cruiser Prado, но он меня обрадовал, что наконец-то покупает Mercedes-Benz 560 SEC w126 1991 года, у которого, есть надежда даже сохранился аллюминивый капот и пневматические амортизаторы!
Это машина о которой я всегда сам мечтал, но то что в Москве попадалось было либо неприлично дорого (50тыс бакинских один просил!, а в Нальчике меньше 10) либо бито-перебито-крашено-перекрашено.
А тут такой экземпляр! (судя по его словам).
Очень за него рад!!!:D:34:
IKIKO
09-29-2007, 05:42 AM
Хороша игрушка!:D
Надо будет узнать какого цвета, хотя если в Кабарде, то значит либо черная, либо серебристая, либо белая.
А вот с сайта фэнов фотка:
http://www.mbcoupes.com/w126index.htm
http://i20.tinypic.com/33m62au.jpg
Тоже 560SEC и тоже 1991 г:
http://www.mbcoupes.com/memberscars/L/danlandiss/danlandiss.htm
maddmr
09-29-2007, 05:48 AM
126-й кузов, это признак отличного вкуса! Поздравляю, если попадется хороший экземпляр, это зер гут.
Сам бы хотел такой же, только попроще, седан. Но увы, пока не могу себе этого позволить.
Съела плитку черного шоколада, я почти счастлива:angel:
IKIKO
09-29-2007, 06:03 AM
На седанах (300, 420 и 500) я ездил, в частности, в Туркменистане - единственные автомобили выдерживавшие режим (а мы регулярно гоняли авто по 1500 км в сутки неделями и месяцами), хотя им было по 11-12 лет и до сих пор, говорят люди, ездят (прошло 6 лет), а у 140го (500) уже через полгода появлялся люфт руля, о 220-х (500) и говорить нечего - ходовую надо-было чинить через тот-же срок.
А как ездили!
Крейсерская скорость с ветром в спину 185 км/ч, а с ветром в лобовое 165 км/ч, по разбитой дороге, на 92 бензине (нормаль) 750-800 км без остановок в каждую сторону, сбивая птиц (к сожалению), не сбив ни одного верблюда (к счастью для нас) и прыгая на буграх так, что все четыре колеса машины отрывались от полотна и она снова всей массой на них приземлялась!
Такое могут выдержать только "дипломаты" - "126-е мерины"!
Вобщем к этим аппаратам испытываю огромный пиитет!:D
IKIKO
09-29-2007, 06:05 AM
Съела плитку черного шоколада, я почти счастлива:angel:
Легальными наркотиками балуешься?;) :lol: :D
maddmr
09-29-2007, 06:07 AM
Кто то сказал что у них подвеска от грузовика, но по-легковому мягкая.
А еще у них дизайн хороший.
http://autoarena.ru/reviews/view-248.htm
http://autoarena.ru/reviews/base/image/021205/248_mercedes_w126_2.jpg
http://autoarena.ru/reviews/base/image/021205/248_mercedes_w126_3.jpg
http://autoarena.ru/reviews/base/image/021205/248_mercedes_w126_5.jpg
Легальными наркотиками балуешься?;) :lol: :D
я безумная сладкоежка, правда приходится себе отказывать в этом удовольствии