PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

IKIKO
09-26-2007, 03:51 PM
Не отравись )
Единственный недостаток места - живая музыка - все-таки я предпочитаю есть не под перепетого Розенбаума и Виагру.
А так мы уже променяли Goodman c его стейками (на Ленинском проспекте с перфектными, а на Пресне с дерьмовыми) на это заведение - очень понравилось моему питерскому другу - теперь ходим туда с ним каждую неделю, да и сами по себе тоже - даром от меня через дорогу;)

Lakomka
09-26-2007, 03:51 PM
в ресторане у нас тут так кормют.
лежим с мужем дома.
болеем-с
(паста с овошами, курицей и грибами/не шампиньёны)
думаю грЫбЫ падлюки...[:roll:]
не думаю что грибы, это грибы и сырими кушать можно ..

IKIKO
09-26-2007, 03:59 PM
эта фраза мне напомнила из "мастер и мартарита", когда одежду примеряли на спектле, типа по фрнацуски:evillaugh :)
:D :D :D

Акватрель
09-26-2007, 04:00 PM
Сегодня были свежие огурцы/помидоры, зелень, различные селения, лобио, молодая баранина и овощи на садже,суп соютма, зеленный чай с великолепной пахлавой и финиками, а также 100 гм водочки "Белое Золото".
Супы это лучшее что есть в этом заведении - кюфта, дюшбара, соютма и пр. просто восхитительны!:D
Вот умеешь, когда хочешь.. балин.. слюни текут ручьем
:( :evillaugh

IKIKO
09-26-2007, 04:03 PM
Вот умеешь, когда хочешь.. балин.. слюни текут ручьем
:( :evillaugh
Боюсь скурвится место скоро - почти все московские рестораны держаться полгода-два, а затем сдуваются.

Если-бы мог дать попробывать Аквик - готовят они действительно великолепно!
Впрочем, фэном азербайджанской кухни я стал еще когда летал по делам в Баку в 1998-2001 гг.

Акватрель
09-26-2007, 04:10 PM
Боюсь скурвится место скоро - почти все московские рестораны держаться полгода-два, а затем сдуваются.

Если-бы мог дать попробывать Аквик - готовят они действительно великолепно!
Впрочем, фэном азербайджанской кухни я стал еще когда летал по делам в Баку в 1998-2001 гг.
Неужели ни одного, который бы продержался десятилетиями?:confused:

Мы тут ходили недавно в немецкий ресторанчик Edelweis, в соседнем городке.. вот получили удовольствие.. Держится он немцами, ходят туда тоже по большей мере немцы, первого, второго и последующих поколений.. такая баварская кухня! У!! Террольские песенки в живую поют.. украшен он как старенький но чистенький немецкий домишко, чудо а не ресторан..
дык он уже в бизнесе 50 лет.. прикинь? так здорово.. уже от отца к сыну перешел в наследство:34:

IKIKO
09-26-2007, 04:45 PM
Неужели ни одного, который бы продержался десятилетиями?:confused:

Мы тут ходили недавно в немецкий ресторанчик Edelweis, в соседнем городке.. вот получили удовольствие.. Держится он немцами, ходят туда тоже по большей мере немцы, первого, второго и последующих поколений.. такая баварская кухня! У!! Террольские песенки в живую поют.. украшен он как старенький но чистенький немецкий домишко, чудо а не ресторан..
дык он уже в бизнесе 50 лет.. прикинь? так здорово.. уже от отца к сыну перешел в наследство:34:
Красивая история:D :34:

Ватрушка
09-26-2007, 04:47 PM
а я яблоко ем

Kadet
09-26-2007, 04:47 PM
а я яблоко ем
Фкусно?

Ватрушка
09-26-2007, 04:48 PM
Фкусно?неа, но оно холодное-приятно.

IKIKO
09-26-2007, 04:51 PM
а я яблоко ем
Красное, желтое или зеленое?:D
Привет Ватрушкин!:D

Ватрушка
09-26-2007, 04:52 PM
Красное, желтое или зеленое?:D
Привет Ватрушкин!:Dпривет :) я его уже съела и не помню какое оно было :)

IKIKO
09-26-2007, 04:57 PM
привет :) я его уже съела и не помню какое оно было :)
Вот оно - потребительское отношение к яблокам :lol:

Ватрушка
09-26-2007, 05:00 PM
сидит диваны выбирает... испортили мы свои :( порвали :(:(

Lakomka
09-26-2007, 05:06 PM
сидит диваны выбирает... испортили мы свои :( порвали :(:(
Зачем? 8-O

рваная_рубашка
09-26-2007, 07:10 PM
приветы всем большие!!!!! вот жешь балин праздновала в понедельник...и выпила всего ничего полфужерчика ред вайн....а башня тресчит зашибенно! и спать хочецца все время. (чем и занимаюсь)
всех люблю :chmok:
Ветошь.

Sarochka
09-27-2007, 07:56 AM
взяли вчера литр крови, блин
рука отваливается до сих пор

YUM
09-27-2007, 08:57 AM
не думаю что грибы, это грибы и сырими кушать можно ..можно.Все грибы можно кушать. Один раз!
Скорее всего действительно схалтурили на грибах.Недожарили, не доварили...Травануть макаронами - сложность необычайная.
Впрочем, возможно в соусе чего-нить "некошерное".
Но скорее - все ж грибы. Свинка, ты это, молочка попей поболее.
Но сначала Колы какой-нить. Литру.
И вообще, больше жидкости. Пусть вымывается.
В идеале, конечно - с двух сторон промыть кишечник. Но это надо иметь оснастку.

YUM
09-27-2007, 08:58 AM
взяли вчера литр крови, блин
рука отваливается до сих пор
А зачем Славча? Так много? целый список анализов надо?
Иль ты у нас "донор СССР"?, да и то по литру зараз не цедили.
200-300 мл

nat123
09-27-2007, 08:58 AM
взяли вчера литр крови, блин
рука отваливается до сих пор

Што делали с кровью? Пили?:eek:

YUM
09-27-2007, 08:59 AM
Што делали с кровью? Пили?:eek:не-а.ОТВОРЯЛИ:D

Тая
09-27-2007, 09:34 AM
Всем привет!:angel:

Lakomka
09-27-2007, 10:13 AM
можно.Все грибы можно кушать. Один раз!
Скорее всего действительно схалтурили на грибах.Недожарили, не доварили...Травануть макаронами - сложность необычайная.
.
Юм, я знаю какие здесь грибы, я их сырыми ем. просто какаято сволочь, руки не помыла пока чего там резала.... неповеришь, но чаще всего здесь травяться свежими салатами.... 8-O

Aurbo
09-27-2007, 10:19 AM
напомните мне,пожалуйста - зачем я вообще сегодня проснулась? А то я забыла.

Lakomka
09-27-2007, 10:22 AM
товарищи, что у меня на работе делает [internal investigator]? :hmm: ладно, я девочка хорошая, и меня это не касаеться, еще мне думаеться последний раз он решила что дура :grum:

Свинка-бу
09-27-2007, 10:22 AM
напомните мне,пожалуйста - зачем я вообще сегодня проснулась? А то я забыла.
посидеть на форуме [:lol:]

YUM
09-27-2007, 10:25 AM
Юм, я знаю какие здесь грибы, я их сырыми ем. просто какаято сволочь, руки не помыла пока чего там резала.... неповеришь, но чаще всего здесь травяться свежими салатами.... 8-O
охо-хо...Наших бы санэпидемеров - взяточников туда! Враз бы разорили фирму или чистоту навели б, а потом - все равно разорили:D

maddmr
09-27-2007, 10:26 AM
напомните мне,пожалуйста - зачем я вообще сегодня проснулась? А то я забыла.
Спи дальше.

Lakomka
09-27-2007, 10:27 AM
охо-хо...Наших бы санэпидемеров - взяточников туда! Враз бы разорили фирму или чистоту навели б, а потом - все равно разорили:Д
поверь мне, тут своих хватает ;)

Свинка-бу
09-27-2007, 10:28 AM
поверь мне, тут своих хватает ;)
только што хотела тоже самое написать [:grum:]

Lakomka
09-27-2007, 10:29 AM
только што хотела тоже самое написать [:grum:]
как ты сегодня себя чуствуешь? :34:

Свинка-бу
09-27-2007, 10:32 AM
как ты сегодня себя чуствуешь? :34:
вроде лучше.
вот, уже морковку осмелилась жевать.
вчера просто не смогла пройти мимо [magic pan]в молле на [lake cook] наелась блинофФ с клубникой [:lol:]
ну не могу я не есть.
это прям напасть какая-то.
2 дня зато выдыхная [:D] бездельничаю. строю из себя больную-нищЩасную [:lol:]

Lakomka
09-27-2007, 10:33 AM
вроде лучше.
вот, уже морковку осмелилась жевать.
вчера просто не смогла пройти мимо [magic pan]в молле на [lake cook] наелась блинофФ с клубникой [:lol:]
[:lol:]
i like that place tooooo.... :evillaugh :angel:

Aurbo
09-27-2007, 10:36 AM
и лике тхат плаце тооооо.... :евиллаугх :ангел:
Блин..Прямо блины? Настоящие?

Свинка-бу
09-27-2007, 10:37 AM
Блин..Прямо блины? Настоящие?
вкуснюшие... тонисенькие...
с клубникой, карамелью и мороженым! вот!
http://www.leye.com/restaurants/rest_home.jsp?id=35

Lakomka
09-27-2007, 10:46 AM
вкуснюшие... тонисенькие...
с клубникой, карамелью и мороженым! вот!
хттп://щщщ.леые.цом/рестаурантс/рест_хоме.йсп?ид=35
ну Свника, я прям чуствою себя человеком, который знает где поесть... поэтому и фотки сюда не ставлю.. не хочу пугать людей :evillaugh :cool:

...
09-27-2007, 10:53 AM
Пью виски с яблочным соком

Aurbo
09-27-2007, 10:58 AM
вкуснюшие... тонисенькие...
с клубникой, карамелью и мороженым! вот!
хттп://щщщ.леые.цом/рестаурантс/рест_хоме.йсп?ид=35
Ой,блин...

Aurbo
09-27-2007, 10:59 AM
Пью виски с яблочным соком
у вас вечер сейчас?

maddmr
09-27-2007, 11:00 AM
у вас вечер сейчас?
У них вехер, у нас уже ноц.

...
09-27-2007, 11:02 AM
у вас вечер сейчас?


аха, у меня стресс

Свинка-бу
09-27-2007, 11:04 AM
аха, у меня стресс
после секса и потерянных 4 кило - стресс?
не верю (ц)

...
09-27-2007, 11:06 AM
после секса и потерянных 4 кило - стресс?
не верю (ц)


у меня сегодня стресс, я изменяю любимому человеку, сегодня не буду:fig:

Свинка-бу
09-27-2007, 11:07 AM
ой-ой-ой, какие мы нежные. [:lol:]
вот когда он тебе начнет изменять... вот тогда стрессовать и будешь ;)

Тая
09-27-2007, 11:08 AM
у меня сегодня стресс, я изменяю любимому человеку, сегодня не буду:fig:

Ну вы же еще не в браке;) А потом не кори себя так,за верность всё равно никто памятник не поставит:angel:

...
09-27-2007, 11:13 AM
Девули, ну хоть один вечер дайте быть порядочной;)

Lakomka
09-27-2007, 11:16 AM
Девули, ну хоть один вечер дайте быть порядочной;)
хорошо, но только один вечер ;)

Махрютка
09-27-2007, 03:39 PM
смотрю по 1 каналу" модный приговор" прикольная передача..:)
Зайцев клссный:34:

...
09-27-2007, 11:35 PM
Зайцев уже антиквариат и его моду я не понимаю..
Я проснулась от того что хочу пить, вчера виски было Фкусным:34:

omele
09-27-2007, 11:42 PM
искать подарок ,одеватца и укладыватся , бежать в магазин ,готовить салатики для пикника ,идти в гости ,пить гулять ,возвращатся поздно ночью ,утром собиратся на пикник ...
отдых намечается в понедельник :mad:

maddmr
09-27-2007, 11:54 PM
Сижу в лаборатории и пою :)
Потому что настроение ОТЛИЧНОЕ, солнышко за окном, классно все.
Ну как в таком состоянии можно работать?

YUM
09-28-2007, 01:29 AM
Зайцев уже антиквариат и его моду я не понимаю..
Я проснулась от того что хочу пить, вчера виски было Фкусным:34:И о погоде:
На всей Европейской части -дожди, но в Бодуне - большая засуха.:D

Alter Ego
09-28-2007, 01:36 AM
Как бороться с занудством?

Милька
09-28-2007, 01:38 AM
что то все не мило

Alter Ego
09-28-2007, 01:41 AM
что то все не мило
Чего так?

Милька
09-28-2007, 01:47 AM
Чего так?
тихл как то
даже кот спит. а я спала днем и спать не хочу.
вот

Alter Ego
09-28-2007, 01:49 AM
тихл как то
даже кот спит. а я спала днем и спать не хочу.
вот
Тихо в лесу,
Только Трулька не спит... :)

Милька
09-28-2007, 01:51 AM
типо того.
у меня есть кусок тортика.
вот

Alter Ego
09-28-2007, 01:54 AM
типо того.
у меня есть кусок тортика.
вот
/облизнулся/

Милька
09-28-2007, 01:54 AM
киевский

Милька
09-28-2007, 01:55 AM
сегодня посуду перебила.
забавно

Alter Ego
09-28-2007, 01:57 AM
сегодня посуду перебила.
забавно
Это к счастью.

Alter Ego
09-28-2007, 01:58 AM
киевский
/Два раза облизнулся/

Alter Ego
09-28-2007, 02:01 AM
Ушёл спать.

...
09-28-2007, 02:41 AM
Часок еще поспала, буду смотреть мультик "Рататуй"

IKIKO
09-28-2007, 03:09 AM
Часок еще поспала, буду смотреть мультик "Рататуй"
Смотрел на днях - прикольный, хотя крысы на кухне...:evillaugh

IKIKO
09-28-2007, 03:09 AM
Кстати, всем доброго времени суток!:D

Rodent
09-28-2007, 03:12 AM
Кстати, всем доброго времени суток!:D
Ой, кого я вижу! :)
Привет, дорогой братец :)
Пошто не спишь? ;)

IKIKO
09-28-2007, 03:19 AM
Ой, кого я вижу! :)
Привет, дорогой братец :)
Пошто не спишь? ;)
Привет сестрица!:D
Да у меня уже второй день как не как у людей - засыпаю как раньше, а встаю ни свет ни заря - сегодня в 7-30.:evillaugh
Вчера первые переговоры были в 9 утра, сегодня тоже в 9 утра, вот через час ехать на встречу к 14-00, а после вечером еще одна встреча - но там уже снова удар по печени.
Вся неделя какая-то дурная.:evillaugh
То-ли дело раньше - заснул в пять - проснулся в час, первая встреча в 15-00 и все пучком!:D :34:
Какие-то ненормальные контрагенты - они ночью спят!:evillaugh :lol:

Rodent
09-28-2007, 03:39 AM
Привет сестрица!:D
Да у меня уже второй день как не как у людей - засыпаю как раньше, а встаю ни свет ни заря - сегодня в 7-30.:evillaugh
Вчера первые переговоры были в 9 утра, сегодня тоже в 9 утра, вот через час ехать на встречу к 14-00, а после вечером еще одна встреча - но там уже снова удар по печени.
Вся неделя какая-то дурная.:evillaugh
То-ли дело раньше - заснул в пять - проснулся в час, первая встреча в 15-00 и все пучком!:D :34:
Какие-то ненормальные контрагенты - они ночью спят!:evillaugh :lol:
Ужас! Куда мир катится? :lol:
Как твой организм такой режим выдерживает?...

IKIKO
09-28-2007, 03:49 AM
Ужас! Куда мир катится? :lol:
Как твой организм такой режим выдерживает?...
Мы с ним оба удивляемся:D
Но в любом случае пить надо меньше - я уже иногда пьянею, после нервотрепки и недосыпа, да и собственно нервничать не мой стиль - значит буду "не рассчитывать на себя, а считаться с собой":D

Пума
09-28-2007, 03:56 AM
Доброе утро! или что там у вас :D

Rodent
09-28-2007, 04:00 AM
Доброе утро! или что там у вас :D
У нас как раз полдень :)
Привет :55:

Пума
09-28-2007, 04:01 AM
У нас как раз полдень :)
Привет :55:Привет :53:

Rodent
09-28-2007, 04:04 AM
Привет :53:
А у вас сколько? Почему не спишь? :)

Пума
09-28-2007, 04:07 AM
А у вас сколько? Почему не спишь? :)У нас 5, я уже встала, теперь просыпаюсь потихоньку :D

Rodent
09-28-2007, 04:10 AM
У нас 5, я уже встала, теперь просыпаюсь потихоньку :D
Моя не понимайт, как можно вставайт в такую рань...:rtyu: :)

Пума
09-28-2007, 04:11 AM
Моя не понимайт, как можно вставайт в такую рань...:rtyu: :)Моя тоже не понимайт :rtyu: :D

Rodent
09-28-2007, 04:19 AM
Моя тоже не понимайт :rtyu: :D
Так чего вставала, спрашивается в задачке? :)

Пума
09-28-2007, 04:24 AM
Так чего вставала, спрашивается в задачке? :)На работу надо:(
Пойду кофе попью :58:

YUM
09-28-2007, 04:27 AM
На работу надо:(
Пойду кофе попью :58:
а так? #973 (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1903727&postcount=973) :D

Rodent
09-28-2007, 04:36 AM
Пью кофу. С конфеткой :)

YUM
09-28-2007, 04:47 AM
Пью кофу. С конфеткой :)
Так?
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/062006/17235355.gif

Rodent
09-28-2007, 04:53 AM
Так?

Неть. Вот так:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13570&d=1190973192

IKIKO
09-28-2007, 04:54 AM
Все убежал - если не вернусь - считайте меня коммунистом:D

Rodent
09-28-2007, 04:55 AM
Все убежал - если не вернусь - считайте меня коммунистом:D
А если вернесся? :)

Пума
09-28-2007, 04:55 AM
Неть. Вот так:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13570&d=1190973192Чёт кофе с пузырьками ... Это не кола случайно? :evillaugh

Пума
09-28-2007, 04:56 AM
Все убежал - если не вернусь - считайте меня коммунистом:DНе пугай так! :D
Я тоже убежала :)

YUM
09-28-2007, 04:57 AM
Чёт кофе с пузырьками ... Это не кола случайно? :evillaughнет.Эт Родя отразилась в нем.

Rodent
09-28-2007, 05:02 AM
Чёт кофе с пузырьками ... Это не кола случайно? :evillaugh
Не придирайси :)

...
09-28-2007, 05:12 AM
Хочу тоже кофе попить и на улицу хочу, там так хорошо, а мне так плохо сегодня:(

Rodent
09-28-2007, 05:14 AM
Хочу тоже кофе попить и на улицу хочу, там так хорошо, а мне так плохо сегодня:(
Что случимши? Приболемши? :(

...
09-28-2007, 05:20 AM
Что случимши? Приболемши? :(


ПриветЫ тебе для начала:34:
да я вчера с виски МНОГО разговаривала:cool:

YUM
09-28-2007, 05:22 AM
Что случимши? Приболемши? :(
аха,аха :crazy: (сочуёственно кивает головой)
Брюлик, ведь кричал тебе вчера: ... не послушалась!
Эх, молодо-зелено!

YUM
09-28-2007, 05:22 AM
ПриветЫ тебе для начала:34:
да я вчера с виски МНОГО разговаривала:cool:
В Бодуне большая засуха:rolleyes:

Rodent
09-28-2007, 05:23 AM
ПриветЫ тебе для начала:34:
да я вчера с виски МНОГО разговаривала:cool:
А, ну да, привет :)

А что за праздник был вчера?

...
09-28-2007, 05:24 AM
А, ну да, привет :)

А что за праздник был вчера?


топила стресс:D

Rodent
09-28-2007, 05:24 AM
В Бодуне большая засуха:rolleyes:
Юмыч, ящик почтовый освободи!!!

Rodent
09-28-2007, 05:25 AM
топила стресс:D
Успешно? :)

...
09-28-2007, 05:26 AM
Успешно? :)


судя по тому как мне сегодня плохо, то явно ДА;)
пошла бульончика попью

YUM
09-28-2007, 05:34 AM
судя по тому как мне сегодня плохо, то явно ДА;)
пошла бульончика попьюОль, горяченького,желательно.;)

YUM
09-28-2007, 05:35 AM
Юмыч, ящик почтовый освободи!!!не вем! Чей?

Rodent
09-28-2007, 05:36 AM
не вем! Чей?
От же ж деревня... Тутошний...Там лимит 1000 писем. Больше не лизэ, пока не выкинешь старые.

Rodent
09-28-2007, 05:37 AM
Оль, горяченького,желательно.;)
Не скажи...я люблю по утряни, ежли чего...;) супчик комнатной температуры :lol:

YUM
09-28-2007, 05:38 AM
От же ж деревня... Тутошний...Там лимит 1000 писем. Больше не лизэ, пока не выкинешь старые.
от, спамогоны! И сюды добрались? :shock:

YUM
09-28-2007, 05:50 AM
от, спамогоны! И сюды добрались? :shock:Чет плохо чистится...

Rodent
09-28-2007, 05:54 AM
Чет плохо чистится...
В чем проблемба-то?

YUM
09-28-2007, 06:04 AM
В чем проблемба-то?Вроде пометил,вроде сказал удалить, вроде побежала...а вроде все осталось...;)

Ватрушка
09-28-2007, 06:23 AM
тудудудудум :)

Rodent
09-28-2007, 06:25 AM
тудудудудум :)
И тут из облака дыма появляется ....Ватрушка! :bis:

IKIKO
09-28-2007, 06:26 AM
судя по тому как мне сегодня плохо, то явно ДА;)
пошла бульончика попью
Говорят, хаш хорошо оттягивает:D

...
09-28-2007, 06:27 AM
Говорят, хаш хорошо оттягивает:D


а это што

IKIKO
09-28-2007, 06:28 AM
Похоже мой партнер ушел - вчера день рождения, сегодня день рождения (при чем жены) - видимо вечер будет свободный и я придамся тихим трезвым радостям:D

IKIKO
09-28-2007, 06:30 AM
а это што
ХАШ (густой суп)

Продукты:

* ноги говяжьи 300 или бараньи 400
* рубец 90
* чеснок
* соль

Приготовление:

* обработанные и промытые говяжьи или бараньи ноги и рубцы вымочить 5-6 часов в холодной (лучше проточной) воде
* затем ноги порубить на куски
* варить в несоленой воде на слабом огне
* мелко нарезанные рубцы варить отдельно
* заложить в бульон, полученный от варки ног
* продолжать варить до готовности
* продолжительность варки хаша 6-8 часов
* отдельно подать чеснок, толченный с солью

...
09-28-2007, 06:32 AM
ХАШ (густой суп)

Продукты:

* ноги говяжьи 300 или бараньи 400
* рубец 90
* чеснок
* соль




все это я не ем

Ватрушка
09-28-2007, 06:35 AM
И тут из облака дыма появляется ....Ватрушка! :bis:с горячим кофе в руке :) ну,что? кто не боится и подойдет ко мне?:)

Ватрушка
09-28-2007, 06:35 AM
ХАШ (густой суп)

Продукты:

* ноги говяжьи 300 или бараньи 400
* рубец 90
* чеснок
* соль

Приготовление:

* обработанные и промытые говяжьи или бараньи ноги и рубцы вымочить 5-6 часов в холодной (лучше проточной) воде
* затем ноги порубить на куски
* варить в несоленой воде на слабом огне
* мелко нарезанные рубцы варить отдельно
* заложить в бульон, полученный от варки ног
* продолжать варить до готовности
* продолжительность варки хаша 6-8 часов
* отдельно подать чеснок, толченный с сольюа меня таким супом ты не накормил :( (плакаИТЬ)

IKIKO
09-28-2007, 06:37 AM
http://www.shkolazhizni.ru/archive/0/n-1821/
Вот подробная статья о хаше.
Картинку еще нагуглил:D
http://i22.tinypic.com/2uxzm94.jpg

IKIKO
09-28-2007, 06:38 AM
все это я не ем
Это для профи-алкоголиков - в Москве есть несколько заведений в которые народ по утрам ломится, чтобы облегчить свою участь хашем :lol:

IKIKO
09-28-2007, 06:40 AM
а меня таким супом ты не накормил :( (плакаИТЬ)
Я и сам его 100 лет не ел - проблема в том, что у меня пока что не было никогда похмельного синдрома, поэтому хаш я пью раз-два в год - случайно:D
А разве у тебя было тогда похмелье?:D

Ватрушка
09-28-2007, 06:40 AM
Я и сам его 100 лет не ел - проблема в том, что у меня пока что не было никогда похмельного синдрома, поэтому хаш я пью раз-два в год - случайно:D
А разве у тебя было тогда похмелье?:Dнеее... я тогда был ежик из тумана :)

Ватрушка
09-28-2007, 06:41 AM
кстати, а когда ты уже к нам в гости собирешься?:rolleyes:

IKIKO
09-28-2007, 06:42 AM
кстати, а когда ты уже к нам в гости собирешься?:rolleyes:
Не получается пока - видишь - даже в 7-30 два раза в неделю (пока только в эту:D) вставать приходится:evillaugh - совсем замотался:D

Ватрушка
09-28-2007, 06:43 AM
думает... в москву что ли махнуть.......:rolleyes: чтобы ИКИКО отдохнул.....:D

IKIKO
09-28-2007, 06:47 AM
думает... в москву что ли махнуть.......:rolleyes: чтобы ИКИКО отдохнул.....:D
От этого "бизнес-пьянства" только днюхи жен партнеров и спасают - они тогда не в состоянии продолжать банкет:D
Кстати всегда добро пожаловать.

YUM
09-28-2007, 06:52 AM
Не получается пока - видишь - даже в 7-30 два раза в неделю (пока только в эту:D) вставать приходится:evillaugh - совсем замотался:D Гламур- батыр, да?:cool:
7-30! хи-хи! Посмотри на штатовских дам, они на час-потора раньше подрываются, детишек в скул-бас пихать. :D А потом в форуме живут полной сексуальной жизнью до 2-3 ночи.:evillaugh
Я уж о себе (скромно так, потупился) умолчиваю.

nat123
09-28-2007, 06:55 AM
Доброе утро, похолодало - на форум попёрли пророки...осенния обострения, значит скоро утки полетять.

IKIKO
09-28-2007, 07:00 AM
Гламур- батыр, да?:cool:
7-30! хи-хи! Посмотри на штатовских дам, они на час-потора раньше подрываются, детишек в скул-бас пихать. :D А потом в форуме живут полной сексуальной жизнью до 2-3 ночи.:evillaugh
Я уж о себе (скромно так, потупился) умолчиваю.
Неужели вообще не спишь?!:D
Кстати, что-то я зевнул - видимо недосып трех ночей стал сказываться...

IKIKO
09-28-2007, 07:01 AM
Доброе утро, похолодало - на форум попёрли пророки...осенния обострения, значит скоро утки полетять.
Эмалированные?:D
Привет натодиндватри!:D

nat123
09-28-2007, 07:02 AM
Привет, емалированные, но с таким противным голосом, понаедут охотники тучами!

IKIKO
09-28-2007, 07:07 AM
Наткин -ты когда эту аватарку-катастрофу сменишь?:D
Глядя на нее аппетит пропадает :lol:

nat123
09-28-2007, 07:10 AM
Ладно, ещё немношка побегаю и поставлю, когда мне была 30 лет, поменяю на маладую....

IKIKO
09-28-2007, 07:15 AM
Ладно, ещё немношка побегаю и поставлю, когда мне была 30 лет, поменяю на маладую....
Ждемс с нетрплением (о как по-виннипуховски-карлсоновски вышло:D )

nat123
09-28-2007, 07:17 AM
А чё - ето между прочим не попа, ни сиськи, а высокая искуства!

IKIKO
09-28-2007, 07:19 AM
Если уж Брейгеля, то тогда лучше что-нибудь про коньки-санки - пазытыфф и высокое искусство от того же Автора:D

nat123
09-28-2007, 07:24 AM
Но жы не катаюсь на коньках...мы крестьяни люди сурьёзнаи, степенные

E1 8DA
09-28-2007, 07:27 AM
Здрасти.....
аааааа у нас такой дождь, такая слякоть,так паршиво на улице, что, по-моему, я себя так и не заставлю выйти на улицу и останусь без обеда:rolleyes:

Rodent
09-28-2007, 07:34 AM
Привет все, кого не видела :)

Монашка
09-28-2007, 07:35 AM
драсти всем

nat123
09-28-2007, 07:45 AM
Сматрю телек опять- чтоб тесто на пельмени не рвалось - луше замесить его с лядой водой или колотым льдом, чтоб было нежное - чуть-чуть с полчашки молока, чтоб тесто "разошлось" быстро, замесив в "булку" накройте горячей кастрюлей. А чтоб пелемени не слипались при варке - добaвте в воду пару ложек растутельного масла. О Как! мальчик повар, прям змаешивал лёд накрошенный в крошку!

IKIKO
09-28-2007, 08:01 AM
Привет все, кого не видела :)
Ну вот - опять тех кого уже видели лишили привета:fig: :evillaugh :D

Rodent
09-28-2007, 08:02 AM
Ну вот - опять тех кого уже видели лишили привета:fig: :evillaugh :D
Янипонил...Хани, это ты мне фиги крутишь? :shock: :lol:

maddmr
09-28-2007, 08:03 AM
И от меня всем привет!

Rodent
09-28-2007, 08:05 AM
И от меня всем привет!
Давай! :hmm: /протянула лапу/

maddmr
09-28-2007, 08:11 AM
Давай! :hmm: /протянула лапу/
:priv:

IKIKO
09-28-2007, 08:13 AM
Янипонил...Хани, это ты мне фиги крутишь? :shock: :lol:
Я?!
ТЕБЕ?!
Да ты что - це ж метафора недополученого от тебя привета в адрес тех "кого уже посчитали" :lol:

IKIKO
09-28-2007, 08:14 AM
И от меня всем привет!
Привет!:D

Rodent
09-28-2007, 08:14 AM
Я?!
ТЕБЕ?!
Да ты что - це ж метафора недополученого от тебя привета в адрес тех "кого уже посчитали" :lol:
Ланна, раз тебе не досталось привета, иди поближе я тебя пацылую :kiss: :)

...
09-28-2007, 08:15 AM
Делать больше нечего, потому что все уже сделала:34:

Rodent
09-28-2007, 08:16 AM
Делать больше нечего, потому что все уже сделала:34:
Это был план на ближайшую пятилетку или полчаса? :lol:

...
09-28-2007, 08:17 AM
Это был план на ближайшую пятилетку или полчаса? :lol:


не ну думаю пару раз я еще чаю попью;)

maddmr
09-28-2007, 08:18 AM
Янипонил...Хани, это ты мне фиги крутишь? :shock: :lol:
А почему Хани?
Так поселок назывался в котором я родился.

IKIKO
09-28-2007, 08:18 AM
Ланна, раз тебе не досталось привета, иди поближе я тебя пацылую :kiss: :)
можешь теперь и вовсе меня не "приветкать":D (растаял):D

Rodent
09-28-2007, 08:18 AM
не ну думаю пару раз я еще чаю попью;)
Во-во...Попьешь, потом определенно еще пару неотложных дел появится :lol:

Монашка
09-28-2007, 08:18 AM
чай? кофе?

http://www.senseo.com/NR/rdonlyres/BB3F78E0-E737-4D73-9FF2-398221210578/0/cup_coffee.jpg http://www.medlook.net/imageurl/cup-tea.gif

http://www.hellodelicious.com/images/product_images/CHO-014.jpg

capuccino?

http://www.naute.com/images/catpuccino.jpg

Rodent
09-28-2007, 08:19 AM
А почему Хани?
Так поселок назывался в котором я родился.
Потому что Honey. Потому как люблю я его. Нежно :)
Ишшо вопросы? :)

Rodent
09-28-2007, 08:21 AM
чай? кофе?

http://www.senseo.com/NR/rdonlyres/BB3F78E0-E737-4D73-9FF2-398221210578/0/cup_coffee.jpg http://www.medlook.net/imageurl/cup-tea.gif

http://www.hellodelicious.com/images/product_images/CHO-014.jpg

capuccino?

http://www.naute.com/images/catpuccino.jpg
А вот это вот посередине с чайничком, зеленеькое - что? :hmm:

nat123
09-28-2007, 08:21 AM
Пойду я спать граждани, вчера спеклась, так и не посмотрела "9-ю роту" - уснула до того, на выходные ещё родственники приезжают. короче всхрапну часок.

maddmr
09-28-2007, 08:22 AM
Ааааааааа, бум знать!

Буду теперь всем говорить что я родился в местечке под названием Honey :razz:

Монашка
09-28-2007, 08:24 AM
А вот это вот посередине с чайничком, зеленеькое - что? [:hmm:]этта есть такая жидкость под названием [chai] -
што-та типа зеленого чая
мои аборигены орут в кофейне [gimme chai tea], я им говорю што они уже по-русски заговорили [:lol:]

YUM
09-28-2007, 08:27 AM
Потому что Honey. Потому как люблю я его. Нежно :)
Ишшо вопросы? :)
загибаю пальцы:
Дяд Федор
Фоли
Икико
ээ...никогоне забыл?:rolleyes:
Любвиобильная ты наша...:D Многихженка....

nat123
09-28-2007, 08:28 AM
3? святая, святая женщина до 18 лет!

Rodent
09-28-2007, 08:29 AM
загибаю пальцы:
Дяд Федор
Фоли
Икико
ээ...никогоне забыл?:rolleyes:
Любвиобильная ты наша...:D Многихженка....
Завидуим молча! :evillaugh :lol:

И потом...хде тот Дядя Хвёдор? :rolleyes:
Мы давно в разводе...

Rodent
09-28-2007, 08:31 AM
этта есть такая жидкость под названием [chai] -
што-та типа зеленого чая
мои аборигены орут в кофейне [gimme chai tea], я им говорю што они уже по-русски заговорили [:lol:]
Не-не, ты мене не путай....Я в курсе, что такой чай, даже зиленый...Он жидкий
А это что-то в фантике навроде конфеты...:)

Монашка
09-28-2007, 08:33 AM
Не-не, ты мене не путай....Я в курсе, что такой чай, даже зиленый...Он жидкий
А это что-то в фантике навроде конфеты...:)Белка, ты што??? савсем ни панимаишь??? кафенты этта!!! ка-фен-ты!
[tea]-йныи, [coffee]-йныи и [chai]-ныи
:D

Rodent
09-28-2007, 08:36 AM
Белка, ты што??? савсем ни панимаишь??? кафенты этта!!! ка-фен-ты!
[tea]-йныи, [coffee]-йныи и [chai]-ныи
:D
А-а-а-а....Семен Семеныч...:lol:/громко постучала лапой по голове...раздался характерный звон.../
Я просто раньше зеленых конфетов никада не видела. И слабо себе представляю конфету со вкусом зеленого чая...Диревня, што возьмешь...:rolleyes: :D

Alter Ego
09-28-2007, 08:45 AM
КУ!

Thomas
09-28-2007, 09:58 AM
http://dl.ziza.ru/other/092007/21/operaciya/20_operaciya_28912.jpg
Иии
ДееФки..!!!

Ta
09-28-2007, 11:31 AM
А чё - ето между прочим не попа, ни сиськи, а высокая искуства!
хех... а чем сиськи вам не нра?))))

Ta
09-28-2007, 11:33 AM
Делать больше нечего, потому что все уже сделала:34:
завидую.. а я сегодня начала медитировать.. настраиваюсь на уборку дома ...

Rodent
09-28-2007, 11:57 AM
завидую.. а я сегодня начала медитировать.. настраиваюсь на уборку дома ...
настроисся - заскакивай, у меня тож не убрано ;)

Ta
09-28-2007, 12:28 PM
настроисся - заскакивай, у меня тож не убрано ;)
.. " в очередь...... дети" ))))

Тая
09-28-2007, 12:41 PM
Меня старший сын сгоняет с компа:plach: :plach: ,говорит что у него в аське свидание с девочкой)))Ладно,пойду пока кушать разогрею и если свидание не будет у него до ночи то вернусь:angel:

Rodent
09-28-2007, 12:45 PM
Меня старший сын сгоняет с компа:plach: :plach: ,говорит что у него в аське свидание с девочкой)))Ладно,пойду пока кушать разогрею и если свидание не будет у него до ночи то вернусь:angel:
Давай, давай, не задерживайся ...Назад в смысле :) :kiss:

Galka
09-28-2007, 01:01 PM
драсти девачки! всем вам рада и ваще:4: :hb: ...приятных выходных если я опять ускачу...
пошла в гастрономию-нужен рецепт печёнки.:D

Thomas
09-28-2007, 01:03 PM
драсти девачки! всем вам рада и ваще:4: :хб: ...приятных выходных если я опять ускачу...
пошла в гастрономию-нужен рецепт печёнки.:Д

Привет
РЕцепт простой.
С правой ноги и сразу попадешь по печенке

Galka
09-28-2007, 01:05 PM
Привет
РЕцепт простой.
С правой ноги и сразу попадешь по печенке
:grum: я драться не умею..меня никто не учил....Томаська!!!!(грозит пальцем) агрессорррр!
мне бы из куриной что предложили..:rolleyes:

Thomas
09-28-2007, 01:07 PM
:грум: я драться не умею..меня никто не учил....Томаська!!!!(грозит пальцем) агрессорррр!
мне бы из куриной что предложили..:роллеыес:


Вот тебе рецепт
Иди на курятник и правой...правой. по курам
ПЕченки будут выскакивать как яйца

persona
09-28-2007, 01:14 PM
Ужин готовлю

Пума
09-28-2007, 01:20 PM
Пришла с работы, а дети ещё в школе :bis:
По дороге забежала в офис, сказала, что мы переезжаем :bis:

Монашка
09-28-2007, 01:20 PM
у нас тетю попросили больше не возвращаться после обеда... :(
пришли с коробкой и упаковали ее вещи...
все...
ей 63 года...

Свинка-бу
09-28-2007, 01:21 PM
у нас тетю попросили больше не возвращаться после обеда... :(
пришли с коробкой и упаковали ее вещи...
все...
ей 63 года...
за что?[8O]

Монашка
09-28-2007, 01:22 PM
за что?[8O]хрен его знает...
человек она нелегкий, но работу свою знает ОЙ...
все думали что дадут ей доработать до пенсии

Rodent
09-28-2007, 01:24 PM
хрен его знает...
человек она нелегкий, но работу свою знает ОЙ...
все думали что дадут ей доработать до пенсии
а во сколько у вас пенсия?

Монашка
09-28-2007, 01:24 PM
а во сколько у вас пенсия?ей оставалось 2 года...
мне на пенсию в 67.5...

Rodent
09-28-2007, 01:26 PM
ей оставалось 2 года...
мне на пенсию в 67.5...
Эт за что такая дискриминация тебя?

Galka
09-28-2007, 01:27 PM
хрен его знает...
человек она нелегкий, но работу свою знает ОЙ...
все думали что дадут ей доработать до пенсии
ужас какой...:( бедная..куда ей теперь ?наверное кто то подкопался..
у моего мужа когда сокращение было уволили кучу людей среди них молодая женщина беременная..Её муж -безработы сидел как раз дома и без страховки медицинской..Она имела медицину с этой фирмы и всё.

persona
09-28-2007, 01:29 PM
Монаша, плохо дела :( Некрасиво вот так... Хотя знаю подобные случаи...

Пума
09-28-2007, 01:44 PM
у нас тетю попросили больше не возвращаться после обеда... :(
пришли с коробкой и упаковали ее вещи...
все...
ей 63 года...:(:(:(

Монашка
09-28-2007, 01:47 PM
Эт за что такая дискриминация тебя?от года рождения градация
мне кажется наши дети напенсию пойдут в 75...

Акватрель
09-28-2007, 01:48 PM
нда.. у нас тоже были увольнения пару лет назад (200 человек).. пара работала в разных департаментах.. их обоих уволили.. а у нух - 3-е детей:rolleyes:

Акватрель
09-28-2007, 01:48 PM
от года рождения градация
мне кажется наши дети напенсию пойдут в 75...
Наши дети будут жить до 100 лет, так что - это логично:angel:

Свинка-бу
09-28-2007, 01:48 PM
от года рождения градация
мне кажется наши дети напенсию пойдут в 75...
а внуки в 85... от жисть.а. от когда мы отдохнем ат этой работы.
/плачит/

cosmopolit
09-28-2007, 01:51 PM
ей оставалось 2 года...
мне на пенсию в 67.5...

она имеет право на какое-то пособие /по безработице/ сейчас или нет?

Монашка
09-28-2007, 01:54 PM
она имеет право на какое-то пособие /по безработице/ сейчас или нет?подаст на пособие по безработице конечно
вероятней всего ее попросили уйти под видом сокращения...
хрен знает, политическая обстановка меняется ежесекундно...
одна из [bitchiest VP] сегодня уходит, вот типа подарочек вам на память...
на ее место что прийдет вообще неизвестно :(

Свинка-бу
09-28-2007, 01:57 PM
подаст на пособие по безработице конечно
вероятней всего ее попросили уйти под видом сокращения...
хрен знает, политическая обстановка меняется ежесекундно...
одна из [bitchiest VP] сегодня уходит, вот типа подарочек вам на память...
на ее место что прийдет вообще неизвестно :(
практика показывает, что самые [bitchiest] лучше "милых, серых мышей", они тоть работают. с ними приятно иметь дело в профессиональном плане...

Монашка
09-28-2007, 02:02 PM
практика показывает, что самые [bitchiest] лучше "милых, серых мышей", они тоть работают. с ними приятно иметь дело в профессиональном плане...про нее сказатаь "как на вулкане" это не сказать ничего...

maddmr
09-28-2007, 07:46 PM
Проснулся, и не обнаружил в доме чая. Потом не обнаружил в доме кофе.
Потом выяснилось что и завтракать тоже нечем.

Сижу, пью варенье разведенное в кипятке, и собираюсь на работу.

Kadet
09-28-2007, 07:47 PM
Проснулся, и не обнаружил в доме чая. Потом не обнаружил в доме кофе.
Потом выяснилось что и завтракать тоже нечем.

Сижу, пью варенье разведенное в кипятке, и собираюсь на работу.
Настоящий холостяк!!!!

mermaid
09-28-2007, 07:48 PM
Проснулся, и не обнаружил в доме чая. Потом не обнаружил в доме кофе.
Потом выяснилось что и завтракать тоже нечем.

Сижу, пью варенье разведенное в кипятке, и собираюсь на работу.
Кошечку в дом, наверное, пора уже :lol:

...
09-28-2007, 11:22 PM
Проснулась и мысль меня посетила, надо заняться шопингом срочно, уже пару дней себе ничего не покупала.
Всем привет:34:

Alter Ego
09-28-2007, 11:24 PM
Проснулась и мысль меня посетила, надо заняться шопингом срочно, уже пару дней себе ничего не покупала.
Всем привет:34:
Ужас какой!

...
09-28-2007, 11:26 PM
Ужас какой!


ну да, с утра я не очень выгляжу:D ;)

Alter Ego
09-28-2007, 11:29 PM
ну да, с утра я не очень выгляжу:D ;)
Ха! Видела бы ты меня с утра!

...
09-28-2007, 11:30 PM
Ха! Видела бы ты меня с утра!


намек понят;)

Махрютка
09-28-2007, 11:32 PM
пасарела 9 роту очереднёй раз..Бондарчук красава..

...
09-28-2007, 11:36 PM
пасарела 9 роту очереднёй раз..Бондарчук красава..


он секси мэн, теперь он еще и член общественной палаты:34:

Махрютка
09-28-2007, 11:37 PM
он секси мэн, теперь он еще и член общественной палаты:34:
ой..член..Бондарчука..эх(((

Serge7
09-28-2007, 11:39 PM
он секси мэн, теперь он еще и член общественной палаты:34: What!? :shock:

Alter Ego
09-28-2007, 11:40 PM
What!? :shock:
Тут про член Бондарчука.

...
09-28-2007, 11:42 PM
What!? :shock:


во первых культурные люди начинают со слов Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро:34: ;)
вчера в новостях по первому каналу передали, что Бондарчук вошел в состав общественной палаты, подробностей других мне неизвестно.

Махрютка
09-28-2007, 11:47 PM
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро;)

...
09-28-2007, 11:48 PM
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро;)


женщина всегда поймет женщину, а главное как мало надо для счастья, когда уже все есть:34:

Alter Ego
09-28-2007, 11:49 PM
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро;)
/фыркнул/

Махрютка
09-28-2007, 11:49 PM
женщина всегда поймет женщину, а главное как мало надо для счастья, когда уже все есть:34:
для полного щастья не хватает члена Бондарчука:rolleyes:

...
09-28-2007, 11:52 PM
для полного щастья не хватает члена Бондарчука:rolleyes:


ой ну не факт что в штанах у него "счастье шопипец":D

Kadet
09-28-2007, 11:53 PM
для полного щастья не хватает члена Бондарчука:роллеыес:
Я, канешна. не Бондарчук, но....

ch3oh
09-29-2007, 12:04 AM
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро :(

какие хлупости, не всё ли равно куда вошёл член Бондарчука! В ту Палату вошла Она - Чулпан Хаматова и её фсё...фсе...части...

...
09-29-2007, 12:16 AM
Здравствуйте бриллиант, как вы прекрасны в это утро :(

.

Привет, и не грусти, я в каждое утро такая "прекрасная":34:

Alter Ego
09-29-2007, 12:18 AM
Бриллиант, какие музыкальные стили ты любишь? И какие группы/исполнители нравятся больше всего?

Махрютка
09-29-2007, 12:18 AM
Бриллиант, какие музыкальные стили ты любишь? И какие группы/исполнители нравятся больше всего?
:evil:

Alter Ego
09-29-2007, 12:20 AM
:evil:
Ты тоже можешь ответить.

...
09-29-2007, 12:23 AM
Бриллиант, какие музыкальные стили ты любишь? И какие группы/исполнители нравятся больше всего?


ты досье на меня собираешь;)
Если говорить о стилях, это классика и R&B
исполнители Lara Fabian, Sarah Brightman, Sade, Black eyed peas, R Kelly.

Alter Ego
09-29-2007, 12:24 AM
ты досье на меня собираешь;)
Если говорить о стилях, это классика и R&B
исполнители Lara Fabian, Sarah Brightman, Sade, Black eyed peas, R Kelly.
А кто твой любимый классический композитор?

...
09-29-2007, 12:27 AM
А кто твой любимый классический композитор?


я однажды совершенно случайно попала в консерваторию послушать Баха, с тех пор думаю он один из лучших и любимых.

Alter Ego
09-29-2007, 12:28 AM
У Баха очень красивая музыка, правда.

Махрютка
09-29-2007, 12:30 AM
я умею Бaха играть..вот:rolleyes:

Alter Ego
09-29-2007, 12:31 AM
я умею Бaха играть..вот:rolleyes:
Собачий вальс?

Махрютка
09-29-2007, 12:33 AM
Собачий вальс?
точно..собачий вальс Бах написал вроде,да?:34:

Alter Ego
09-29-2007, 12:34 AM
точно..собачий вальс Бах написал вроде,да?:34:
А что, разве не он? Какая жалость!

Махрютка
09-29-2007, 12:38 AM
А что, разве не он? Какая жалость!
ну если учесть что я занималсь музыкой 22 года,то меня такие шутки не прикалывают:lol2:

Alter Ego
09-29-2007, 12:39 AM
ну если учесть что я занималсь музыкой 22 года,то меня такие шутки не прикалывают:lol2:
А на чём играла, на фортепиано?

Махрютка
09-29-2007, 12:41 AM
А на чём играла, на фортепиано?
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/e020.gif

Alter Ego
09-29-2007, 12:42 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/e020.gif
Угадал. :)

Махрютка
09-29-2007, 12:42 AM
Угадал. :)
http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/e035.gif

Alter Ego
09-29-2007, 12:42 AM
А какие тебе стили и исполнители нравятся?

Махрютка
09-29-2007, 12:43 AM
ладно..я спать повалила..мне вставать в 7 утра:fu:

http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/a075.gif

Махрютка
09-29-2007, 12:44 AM
А какие тебе стили и исполнители нравятся?
мне фсё нравицца..кроме кантри:lol2: http://www.cosgan.de/images/midi/musik/k025.gif

Alter Ego
09-29-2007, 12:45 AM
ладно..я спать повалила..мне вставать в 7 утра:fu:

http://www.cosgan.de/images/smilie/musik/a075.gif
Ну вот. Ну, сладких снов тогда! :skr:

...
09-29-2007, 12:48 AM
У Баха очень красивая музыка, правда.


рада что вкус мой оценен

Alter Ego
09-29-2007, 12:53 AM
рада что вкус мой оценен
Хороший вкус. :) Правда, с Ритм-н-Блюзом я не очень знаком.

Alter Ego
09-29-2007, 01:04 AM
Пойду я тоже спать.

IKIKO
09-29-2007, 05:14 AM
Позвонил друг из Нальчика.
У него две BMW M5 (2002 и 2007 годов), Subaru WRX STi и Toyota Land Cruiser Prado, но он меня обрадовал, что наконец-то покупает Mercedes-Benz 560 SEC w126 1991 года, у которого, есть надежда даже сохранился аллюминивый капот и пневматические амортизаторы!
Это машина о которой я всегда сам мечтал, но то что в Москве попадалось было либо неприлично дорого (50тыс бакинских один просил!, а в Нальчике меньше 10) либо бито-перебито-крашено-перекрашено.
А тут такой экземпляр! (судя по его словам).
Очень за него рад!!!:D:34:

IKIKO
09-29-2007, 05:42 AM
Хороша игрушка!:D
Надо будет узнать какого цвета, хотя если в Кабарде, то значит либо черная, либо серебристая, либо белая.

А вот с сайта фэнов фотка:
http://www.mbcoupes.com/w126index.htm
http://i20.tinypic.com/33m62au.jpg
Тоже 560SEC и тоже 1991 г:
http://www.mbcoupes.com/memberscars/L/danlandiss/danlandiss.htm

maddmr
09-29-2007, 05:48 AM
126-й кузов, это признак отличного вкуса! Поздравляю, если попадется хороший экземпляр, это зер гут.
Сам бы хотел такой же, только попроще, седан. Но увы, пока не могу себе этого позволить.

...
09-29-2007, 06:00 AM
Съела плитку черного шоколада, я почти счастлива:angel:

IKIKO
09-29-2007, 06:03 AM
На седанах (300, 420 и 500) я ездил, в частности, в Туркменистане - единственные автомобили выдерживавшие режим (а мы регулярно гоняли авто по 1500 км в сутки неделями и месяцами), хотя им было по 11-12 лет и до сих пор, говорят люди, ездят (прошло 6 лет), а у 140го (500) уже через полгода появлялся люфт руля, о 220-х (500) и говорить нечего - ходовую надо-было чинить через тот-же срок.

А как ездили!
Крейсерская скорость с ветром в спину 185 км/ч, а с ветром в лобовое 165 км/ч, по разбитой дороге, на 92 бензине (нормаль) 750-800 км без остановок в каждую сторону, сбивая птиц (к сожалению), не сбив ни одного верблюда (к счастью для нас) и прыгая на буграх так, что все четыре колеса машины отрывались от полотна и она снова всей массой на них приземлялась!
Такое могут выдержать только "дипломаты" - "126-е мерины"!
Вобщем к этим аппаратам испытываю огромный пиитет!:D

IKIKO
09-29-2007, 06:05 AM
Съела плитку черного шоколада, я почти счастлива:angel:
Легальными наркотиками балуешься?;) :lol: :D

maddmr
09-29-2007, 06:07 AM
Кто то сказал что у них подвеска от грузовика, но по-легковому мягкая.
А еще у них дизайн хороший.
http://autoarena.ru/reviews/view-248.htm
http://autoarena.ru/reviews/base/image/021205/248_mercedes_w126_2.jpg
http://autoarena.ru/reviews/base/image/021205/248_mercedes_w126_3.jpg
http://autoarena.ru/reviews/base/image/021205/248_mercedes_w126_5.jpg

...
09-29-2007, 06:13 AM
Легальными наркотиками балуешься?;) :lol: :D


я безумная сладкоежка, правда приходится себе отказывать в этом удовольствии