PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Карина
11-21-2007, 04:34 PM
Любвеобильная Каринка! :D
вот этого у меня не отнимешь :sfs:
спокойной ночи

Alter Ego
11-21-2007, 04:35 PM
вот этого у меня не отнимешь :сфс:
спокойной ночи
Сладких снов!

omele
11-21-2007, 05:43 PM
жую засахаренные пеканы
остановите меня !

Монашка
11-21-2007, 05:45 PM
жую засахаренные пеканы
остановите меня !на здоровье :)

omele
11-21-2007, 05:47 PM
на здоровье :)
так не останавливают :lol:

Lakomka
11-21-2007, 05:47 PM
жую засахаренные пеканы
остановите меня !
я купила [Fannie Mae "triniad] к чаю... такая сладкая фигня... сейчас в мусорник полетит... ;) :)

omele
11-21-2007, 05:52 PM
я купила [Fannie Mae "triniad] к чаю... такая сладкая фигня... сейчас в мусорник полетит... ;) :)
полетит пустая упаковка ?:lol:

Монашка
11-21-2007, 05:53 PM
так не останавливают :lol::lol:
извините

Lakomka
11-21-2007, 05:53 PM
полетит пустая упаковка ?:lol:
не, почти не кушаная конфета..блин... :cool:

maddmr
11-21-2007, 08:41 PM
в Красноярске завтрак

Всем привет!

Lakomka
11-21-2007, 08:57 PM
в Красноярске завтрак

Всем привет!
нефигасе савтрак в 10 часов утра :evillaugh

Ta
11-21-2007, 09:07 PM
говяжий язык варю.. сын должен подьехать.. буду "баловать" домашними извращениями .

LanaS
11-21-2007, 09:44 PM
http://cosgan.de/images/midi/konfus/c070.gif
Язык--это классно! Надо будет купить!

Махрютка
11-21-2007, 09:53 PM
меня в репе поздравляют,а я даже ответить не могу:(
,нема репки у меня :plach:

Akela
11-21-2007, 09:57 PM
меня в репе поздравляют,а я даже ответить не могу:(
,нема репки у меня :плач:
Зато у тебя грудь большая!

Ta
11-21-2007, 10:00 PM
меня в репе поздравляют,а я даже ответить не могу:(
,нема репки у меня :plach:
а куда дела? :hmm:

Шумачка
11-21-2007, 10:29 PM
а куда дела? :хмм:


Мне усю отдала...;)

Махрютка
11-21-2007, 10:37 PM
Зато у тебя грудь большая!
уже маленькая:plach:

Махрютка
11-21-2007, 10:38 PM
а куда дела? :hmm:
вчера всю раздала..:angel:
о! у меня шесть кубикофф:lad:

TakNeBivaet
11-21-2007, 10:43 PM
уже маленькая[:plach:]

кому говорила, не измождай себя диетами. сиськи дороже.:rolleyes:

mermaid
11-21-2007, 10:44 PM
уже маленькая:плач:
Что ты с ними сделала?http://s9.rimg.info/ef34ae4a3344b2262f1d9080762caca2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93689.html) :lol:

Шумачка
11-21-2007, 10:46 PM
кому говорила, не измождай себя диетами. сиськи дороже.:роллеыес:


Красота требует жертв:znaika:
Good job-Camry:) :remybussi

...
11-21-2007, 10:47 PM
Сегодня Лёля не пойдет на работу, потому как нефиг столько было пить, что до сих пор спать не ложилась:rolleyes:

Махрютка
11-21-2007, 10:52 PM
вот похудела и теперь ни сиськи ни пиписьки:rtyu:

LanaS
11-21-2007, 10:52 PM
вчера всю раздала..:angel:
о! у меня шесть кубикофф:lad:
У меня в глазах двоится что-ли: насчитала 11 http://cosgan.de/images/midi/figuren/a026.gif

Махрютка
11-21-2007, 10:52 PM
Что ты с ними сделала?http://s9.rimg.info/ef34ae4a3344b2262f1d9080762caca2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93689.html) :lol:
че у тебя вподписи?:grum:

TakNeBivaet
11-21-2007, 10:53 PM
Кому ты такая нада, Кемря ?:lol:

Махрютка
11-21-2007, 10:53 PM
У меня в глазах двоится что-ли: насчитала 11 http://cosgan.de/images/midi/figuren/a026.gif
я светлые считаю,:crazy:а ваще я такая пьянаяааааааааааа:beer2:

...
11-21-2007, 10:54 PM
вот похудела и теперь ни сиськи ни пиписьки:rtyu:


расскажите как худела пиписька:evillaugh

Махрютка
11-21-2007, 10:54 PM
Кому ты такая нада, Кемря ?:lol:
никаму наверна:(
мало того что с маленькими сиськами так еще и пьяница:plach:

mermaid
11-21-2007, 10:55 PM
че у тебя вподписи?:грум:
Конь в пальто :lol:

Махрютка
11-21-2007, 10:55 PM
расскажите как худела пиписька:evillaugh
мaя пися девачка:rolleyes:

mermaid
11-21-2007, 10:56 PM
расскажите как худела пиписька:евиллаугх
ааа :grum: :grum: :grum: ( Камри, прости)

LanaS
11-21-2007, 10:56 PM
Сегодня Лёля не пойдет на работу, потому как нефиг столько было пить, что до сих пор спать не ложилась:rolleyes:

Работа-не волк, пей, гуляй, веселись, пока есть возможность! http://cosgan.de/images/midi/froehlich/a115.gif

Махрютка
11-21-2007, 10:56 PM
Конь в пальто :lol:
там олени в пальто:eek:

...
11-21-2007, 10:59 PM
Работа-не волк, пей, гуляй, веселись, пока есть возможность! http://cosgan.de/images/midi/froehlich/a115.gif


ночью в очередной раз ввалила люлей любимому, ну и пофиг, сегодня попрошу прощения, ведь простит
Кэмря, я тоже на диете, но ОНА у меня не худеет *и далась мне твоя пиписька*:evillaugh

LanaS
11-21-2007, 11:00 PM
я светлые считаю,:crazy:а ваще я такая пьянаяааааааааааа:beer2:
Опять? http://cosgan.de/images/midi/konfus/c035.gif http://cosgan.de/images/midi/musik/b010.gif

mermaid
11-21-2007, 11:06 PM
Опять? http://cosgan.de/images/midi/konfus/c035.gif http://cosgan.de/images/midi/musik/b010.gif
http://s6.rimg.info/5cf768ce7c0eb40ebd47ff8894731772.gif (http://smiles.33b.ru/smile.73456.html)http://s.rimg.info/ab94805a0b298150a2b4b914bdf1bcbb.gif (http://smiles.33b.ru/smile.602.html)http://s4.rimg.info/a254ac6d72f92605f40857f44c37a74b.gif (http://smiles.33b.ru/smile.51316.html)http://s9.rimg.info/e4b2687e8328083f437c93a93c975ca5.gif (http://smiles.33b.ru/smile.92110.html)

igor NYC
11-21-2007, 11:10 PM
мая пися девачка:роллеыес:

А я вот все пытаюсь тебя догнать... Да что-то Whiskey особо не лезет...
Да...:28:

Да...о писе....очень секси...

Махрютка
11-21-2007, 11:11 PM
моя подругa беременная,14 лет не могла забаременеть,вот и нажрались...:eek:
ну..она не пила..мы за неё:beer2:

Махрютка
11-21-2007, 11:12 PM
А я вот все пытаюсь тебя догнать... Да что-то Щхискеы особо не лезет...
Да...:28:

Да...о писе....очень секси...
:shock:

...
11-21-2007, 11:12 PM
]А я вот все пытаюсь тебя догнать[/B]... Да что-то Whiskey особо не лезет...
Да...:28:

Да...о писе....очень секси...


воткай запивай, помогаит

mermaid
11-21-2007, 11:13 PM
:shock:
:grum: Кажется, у тебя появился новый поклонник :grum:

LanaS
11-21-2007, 11:17 PM
А я вот все пытаюсь тебя догнать... Да что-то Whiskey особо не лезет...
Да...:28:

Да...о писе....очень секси...

http://s.rimg.info/12a08a810282ab0b14b7e9212e5a655c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10962.html)

...
11-21-2007, 11:17 PM
Скажыте мне, сколько сейчас во Флориде времени?

igor NYC
11-21-2007, 11:18 PM
:шоцк:

Красивые глаза...Большие такие.... Только цвет не могу разобрать...
Далеко сижу наверное...:71:

Махрютка
11-21-2007, 11:18 PM
:hmm:

Шумачка
11-21-2007, 11:19 PM
Скажыте мне, сколько сейчас во Флориде времени?

12:20 am

Galkab
11-21-2007, 11:20 PM
:хмм:
чё ффостик поджала? баисся? :lol2:

Alter Ego
11-21-2007, 11:20 PM
Скажыте мне, сколько сейчас во Флориде времени?
12:20 ночи

mermaid
11-21-2007, 11:21 PM
Скажыте мне, сколько сейчас во Флориде времени?
12:20 AM

LanaS
11-21-2007, 11:21 PM
Скажыте мне, сколько сейчас во Флориде времени?
Звони! http://s7.rimg.info/02b5adb78c453f4a6ec459e7133a840d.gif (http://smiles.33b.ru/smile.77944.html) 12:21

Махрютка
11-21-2007, 11:22 PM
он сказал перезвонит и пропал..у меня сейчас будет истерика:???::(

...
11-21-2007, 11:22 PM
12:20 AM


просить прощения поздновато будет

Galkab
11-21-2007, 11:22 PM
зарябило в глазах...пошла волосы смывать..:evillaugh

igor NYC
11-21-2007, 11:22 PM
воткай запивай, помогаит

Ои бля...Ентож 50.5 ВОЛ......Такое можно и водкои запить....:smoke:

mermaid
11-21-2007, 11:26 PM
он сказал перезвонит и пропал..у меня сейчас будет истерика:???::(
Кто? igor NYC что ли? :lol:

Alter Ego
11-21-2007, 11:29 PM
просить прощения поздновато будет
Смотря когда он ложится.

...
11-21-2007, 11:30 PM
Смотря когда он ложится.


бывает и в три часа ночи, почему так стыдно мне сегодня, хоть я пока и не трезвая

igor NYC
11-21-2007, 11:32 PM
Кто? игор НЫЦ что ли? :лол:

А почему-бы и нет....Телефон у меня есть....:75:

Alter Ego
11-21-2007, 11:33 PM
бывает и в три часа ночи, почему так стыдно мне сегодня, хоть я пока и не трезвая
Тогда можно и сейчас позвонить ему.

...
11-21-2007, 11:37 PM
Тогда можно и сейчас позвонить ему.


ты вот зачем сейчас так за него переживаешь

Махрютка
11-21-2007, 11:38 PM
я если пьяная смс пишу:lol:

Alter Ego
11-21-2007, 11:39 PM
ты вот зачем сейчас так за него переживаешь
смотри репу.

Махрютка
11-21-2007, 11:40 PM
кому смс написать?:confused:

пoдождите до завтра,я вас в репе поздравлю вcех,ок?:(

igor NYC
11-21-2007, 11:44 PM
кому смс написать?:цонфусед:

подождите до завтра,я вас в репе поздравлю вцех,ок?:(

Мне напиши..И заодно просвяти про REPA...:pray:

Махрютка
11-21-2007, 11:45 PM
Мне напиши..И заодно просвяти про REPA...:pray:
давай номер В REPA:grum:

igor NYC
11-21-2007, 11:51 PM
давай номер В РЕПА:грум:

Оооо...Я смотрю мы уже почти на однои волне....:beer2:

Так что там надо с овощем сделать?....куда номер засунуть?...:confused:

Махрютка
11-22-2007, 02:41 AM
я реву:(

Rodent
11-22-2007, 02:59 AM
я реву:(
Чиво случимши?

...
11-22-2007, 03:23 AM
Чиво случимши?


тебе бы столько выпить:rolleyes:

Rodent
11-22-2007, 03:27 AM
тебе бы столько выпить:rolleyes:
Ну....я ваще много могу, только таких side effects у меня еще никогда не было :lol:

Мати
11-22-2007, 04:44 AM
по какому случаю банкет?

Махрютка
11-22-2007, 05:24 AM
хи хи хи..уже всё ок:grum::oops:

Карина
11-22-2007, 08:11 AM
я седня на работе,в одной комнатке,нахла несколько коробок
ну мне естессно любопытно стало
оказалось,все они наполненны духами,пичем хорошими
вот так соблазн...

через неделю опять буду в этом месте работать...как поступить...?

Sarochka
11-22-2007, 08:13 AM
как хорошо отдыхать
завтра домой уже :(

nat123
11-22-2007, 08:34 AM
Всех с праздником, пошла я салатик кромсать, мой посильный вклад в севодня.....Всем хорошей турки, сладкой водки и ещё сиводня Пекерс играит...вощим отжырайтесе, отпивайтеся господа у вас день, а мне каждый с индейцами

Ватрушка
11-22-2007, 08:54 AM
доброе утро, здрастИ

Rodent
11-22-2007, 08:55 AM
доброе утро, здрастИ
Хеллоу :)

Ватрушка
11-22-2007, 08:58 AM
Хеллоу :)ураааааааааааааа.... она тут, она тут :)

Ксюша Собчак
11-22-2007, 08:58 AM
доброе утро, здрастИ

Доброе утро! А у вас там нет кусочка индюшки!?:rolleyes:

Ватрушка
11-22-2007, 08:59 AM
ня :)
http://3210.ru/user_picture/belojkamini.jpg

Ватрушка
11-22-2007, 08:59 AM
Доброе утро! А у вас там нет кусочка индюшки!?:rolleyes:через 6 часов будет :) приходите :)

Ксюша Собчак
11-22-2007, 09:00 AM
через 6 часов будет :) приходите :)

А что с собой прихватить?:rolleyes:

Ватрушка
11-22-2007, 09:01 AM
А что с собой прихватить?:rolleyes:что-нить погорячее;) чтото потом, на утро, говорить, что больше нини :)

Rodent
11-22-2007, 09:01 AM
ураааааааааааааа.... она тут, она тут :)
Ну да, успела, а то я уже потиху линять собираюсь :)

Rodent
11-22-2007, 09:01 AM
что-нить погорячее;)
утюх? :)

Ватрушка
11-22-2007, 09:02 AM
Ну да, успела, а то я уже потиху линять собираюсь :)я сегодня пока раскочалась :)

Ватрушка
11-22-2007, 09:02 AM
утюх? :)батарею:D

Ксюша Собчак
11-22-2007, 09:05 AM
батарею:D


Мож супа грибного.. с пылу с жару.. из китайских древесных грибов.. у нас тут по близости в китайском ресторане подають.. Там как поешь это блюдо так все вокруг такое смешное..:rolleyes: :D

Ватрушка
11-22-2007, 09:06 AM
Белкин :) на на дорожку :)
http://www.good-cook.ru/foto/tort/114-1.jpg

Ватрушка
11-22-2007, 09:07 AM
Мож супа грибного.. с пылу с жару.. из китайских древесных грибов.. у нас тут по близости в китайском ресторане подають.. Там как поешь это блюдо так все вокруг такое смешное..:rolleyes: :Dо! грибы я не пробовала :) тащи :)

Rodent
11-22-2007, 09:07 AM
Белкин :) на на дорожку :)
http://www.good-cook.ru/foto/tort/114-1.jpg
Вот что значит настоящий друх! :)
Спасибо, Ватрунь :kiss:

А эта....а када мы будем турку жрать? :)

Ватрушка
11-22-2007, 09:08 AM
Вот что значит настоящий друх! :)
Спасибо, Ватрунь :kiss:

А эта....а када мы будем турку жрать? :)муж ее готовит, чичас в духовку запихаИть и через 5 часов туркин готов, подлетай :)

Rodent
11-22-2007, 09:08 AM
муж ее готовит, чичас в духовку запихаИть и через 5 часов туркин готов, подлетай :)
Ех....Не успею...:rolleyes:

Ватрушка
11-22-2007, 09:09 AM
Ех....Не успею...:rolleyes:эт... прритормозить готовку?:rolleyes: ;)

Ксюша Собчак
11-22-2007, 09:10 AM
о! грибы я не пробовала :) тащи :)

Так.. записываю. грибы.. что там у вас еще полагаеццО к тюрке?
Я сегодня утром ржала. Меня мой друган-американец поздравлял сеня с Тенксгивен..нешто люди думают что этот праздник всей земли(чешет репу), я ему ответила, чо это не праздник а повод:rolleyes:

Rodent
11-22-2007, 09:10 AM
эт... прритормозить готовку?:rolleyes: ;)
Да ладно уж...Че там...Я ж не зверь какой - людей радости лишать...
Подожду до следующей ;)

Ватрушка
11-22-2007, 09:10 AM
Так.. записываю. грибы.. что там у вас еще полагаеццО к тюрке?
Я сегодня утром ржала. Меня мой друган-американец поздравлял сеня с Тенксгивен..нешто люди думают что этот праздник всей земли(чешет репу), я ему ответила, чо это не праздник а повод:rolleyes:именно :)

YUM
11-22-2007, 09:16 AM
Мож супа грибного.. с пылу с жару.. из китайских древесных грибов.. у нас тут по близости в китайском ресторане подають.. Там как поешь это блюдо так все вокруг такое смешное..:rolleyes: :D
(Задумчиво глядя в окно) Все грибы съедобны! По крайней мере один, раз!
Эй, Ксюша, а эти "китайские древеcные..." их случайно не "плясунки" зовут? :shura:

Rodent
11-22-2007, 09:17 AM
(Задумчиво глядя в окно) Все грибы съедобны! По крайней мере один, раз!
Эй, Ксюша, а эти "китайские древеcные..." их случайно не "плясунки" зовут? :shura:
А у меня во дворе дома прям на детской площадке шампиньоны растут...

YUM
11-22-2007, 09:32 AM
А у меня во дворе дома прям на детской площадке шампиньоны растут...
(Задумчиво глядя в окно) "Шам-пинь-он"...красиво!
"Навозник" оно не такое красивое..а грибочек тот же:rolleyes:

...
11-22-2007, 09:35 AM
проснулась что ли:rolleyes:

YUM
11-22-2007, 09:40 AM
проснулась что ли:rolleyes:если отражение в зеркале есть, значит - проснулась!
Посмотри.Только не испугайся. Это- не ты! :crazy:

Ксюша Собчак
11-22-2007, 09:40 AM
(Задумчиво глядя в окно) Все грибы съедобны! По крайней мере один, раз!
Эй, Ксюша, а эти "китайские древеcные..." их случайно не "плясунки" зовут? :shura:

Я не знаю.. В меню написано к примеру салат из черных древесных грибов. или в супешник они добавлены.. а паспорт с фамилией оне мне не кажуть:rolleyes:

YUM
11-22-2007, 09:43 AM
Я не знаю.. В меню написано к примеру салат из черных древесных грибов. или в супешник они добавлены.. а паспорт с фамилией оне мне не кажуть:rolleyes:
ну да...ну да...С тех пор как количество ларечков с шавермой сократилось, количество бродячих собак увеличилось.А ведь ее вроде делали с курицы и баранины:rolleyes: Так в "меню" писали:D
А ты: черные...древесные...

...
11-22-2007, 09:43 AM
если отражение в зеркале есть, значит - проснулась!
Посмотри.Только не испугайся. Это- не ты! :crazy:


неееее, я симпотичная

Ксюша Собчак
11-22-2007, 09:45 AM
ну да...ну да...С тех пор как количество ларечков с шавермой сократилось, количество бродячих собак увеличилось.А ведь ее вроде делали с курицы и баранины:rolleyes: Так в "меню" писали:D
А ты: черные...древесные...

Ну я не знаю колнечно.. ну в этом ресторане китайцы обитаются, постоянно там закусывают, хотя конечно мож это китайская гос программа "Умертви соседа":rolleyes:

YUM
11-22-2007, 09:46 AM
неееее, я симпотичнаяЯ про отражение - не испугайся его:crazy:

YUM
11-22-2007, 09:48 AM
Ну я не знаю колнечно.. ну в этом ресторане китайцы обитаются, постоянно там закусывают, хотя конечно мож это китайская гос программа "Умертви соседа":rolleyes:
посмотрим что завтра твой организм скажет...
Вон, одна тыт рядышком, страдает... Небось тоже грЫбочков откушала :shura:

Ксюша Собчак
11-22-2007, 09:50 AM
посмотрим что завтра твой организм скажет...
Вон, одна тыт рядышком, страдает... Небось тоже грЫбочков откушала :shura:


Дык я сеня их не закусывала.. а когда я их имею на ланч, у меня потом работа спориццо и чувство юмора обостряеЦЦО!:D

YUM
11-22-2007, 09:54 AM
Дык я сеня их не закусывала.. а когда я их имею на ланч, у меня потом работа спориццо и чувство юмора обостряеЦЦО!:D
как говорится в одной рекламе : "вот это и называется зум-зум":evillaugh

Ксюша Собчак
11-22-2007, 09:57 AM
как говорится в одной рекламе : "вот это и называется зум-зум":evillaugh


Не зум зум это када мужчина нравиЦЦО:rolleyes:

...
11-22-2007, 11:07 AM
Всю воду в доме выпила:rolleyes:

Akela
11-22-2007, 11:09 AM
Всю воду в доме выпила:роллеыес:
Иди к Неве.

...
11-22-2007, 11:10 AM
Иди к Неве.


:grum:

смерти моей хочешь

IKIKO
11-22-2007, 11:23 AM
Привет всем!:D

Сижу с намыленной шеей - еще не знаю закончилось все на сегодня или надо еще в Черемушки срываться.

Карина
11-22-2007, 11:58 AM
сижу
в соплях
и в ночнушке

nat123
11-22-2007, 12:42 PM
ааааа ето мои сопли к тебе ушли

Карина
11-22-2007, 12:44 PM
забирай назад их

nat123
11-22-2007, 12:45 PM
поздно, ушли так ушли

Карина
11-22-2007, 12:48 PM
мне своих достаточно,а тут еще и ты:evillaugh

nat123
11-22-2007, 12:49 PM
ето не я , ето вольные сопли

Карина
11-22-2007, 12:56 PM
мазафака,^$#@$*&((#@#! !!! !!!

рваная_рубашка
11-22-2007, 01:04 PM
мазафака,^$#@$*&((#@#! !!! !!!
тиш, тиш, С ТУРКИНЫМ ДНЕМ ТЕБЯ!!!! :lad:

Карина
11-22-2007, 01:05 PM
бл*,праздники у вас какие то не русско-финнские:evillaugh

рваная_рубашка
11-22-2007, 01:09 PM
бл*,праздники у вас какие то не русско-финнские:evillaugh
заедаюцца птицею и сладкой картошкой. запиваюцца..ред буллом :nrt:

Карина
11-22-2007, 01:10 PM
заедаюцца птицею и сладкой картошкой. запиваюцца..ред буллом :nrt:
ред буллом голову не обманешь;) :lol:

Махрютка
11-22-2007, 01:37 PM
вот нафига я вчера нажралась? испортила себе седня весь праздник:lol2:

Милька
11-22-2007, 01:47 PM
вот нафига я вчера нажралась? испортила себе седня весь праздник:lol2:
ты похмелись) С праздникам!!

рваная_рубашка
11-22-2007, 02:06 PM
ред буллом голову не обманешь;) :lol:
а она к сенксгивингу уже и так побаливает...:mads:

Махрютка
11-22-2007, 02:20 PM
ты похмелись) С праздникам!!
спасибо тебя тоже:)

...
11-22-2007, 02:25 PM
Чего бы еще мне съесть на ночь:rolleyes:

omele
11-22-2007, 02:26 PM
спасибо тебя тоже:)
Кемря ! с Праздником АнтиДиеты тебя :lad:

Милька
11-22-2007, 02:27 PM
хы. я сожрала огроооомный кусок торта. шоколадного. с кремом и вишенкой.
вот. Хорошо, что торт большой. хыхыхыхы.
вкусный гад

рваная_рубашка
11-22-2007, 02:28 PM
хы. я сожрала огроооомный кусок торта. шоколадного. с кремом и вишенкой.
вот. Хорошо, что торт большой. хыхыхыхы.
вкусный гад
счас еще счеки намажь вареньем, а то треснут :evillaugh:

omele
11-22-2007, 02:28 PM
хы. я сожрала огроооомный кусок торта. шоколадного. с кремом и вишенкой.
вот. Хорошо, что торт большой. хыхыхыхы.
вкусный гад
хоть бы вишенку W. оставила !!!

Милька
11-22-2007, 02:32 PM
счас еще счеки намажь вареньем, а то треснут :evillaugh:
харашо!!
А медом? я мед хочу)))))

Милька
11-22-2007, 02:33 PM
хоть бы вишенку W. оставила !!!
Она не одна. Тем более свои он тоже мне отдает ))):evillaugh

Махрютка
11-22-2007, 02:38 PM
Кемря ! с Праздником АнтиДиеты тебя :lad:
спасибо и тебя:lad:

Шумачка
11-22-2007, 02:41 PM
Всем привет.
Всех с праздником обьедаловы!!!

А кто знает какие магазины сегодня открыты?

Милька
11-22-2007, 02:43 PM
Всем привет.
Всех с праздником обьедаловы!!!

А кто знает какие магазины сегодня открыты?
русские и китайские

Милька
11-22-2007, 02:44 PM
и производные от этих

FOLEY
11-22-2007, 02:44 PM
Всем привет.
Всех с праздником обьедаловы!!!

А кто знает какие магазины сегодня открыты?

.com is open

Шумачка
11-22-2007, 02:46 PM
.com is open


is always;)

FOLEY
11-22-2007, 02:54 PM
is always;)

some of them have online thanksgiving deals happening...

Ta
11-22-2007, 03:08 PM
вчера всю раздала..:ангел:
о! у меня шесть кубикофф:lad:
хех. а у меня восемь, но на животе ;)

Ta
11-22-2007, 03:10 PM
А у меня во дворе дома прям на детской площадке шампиньоны растут...
странное дело.. куда дети смотрят? ))))

Махрютка
11-22-2007, 05:16 PM
хех. а у меня восемь, но на животе ;)
у меня под слоем жира тоже есть кубики:28:

mermaid
11-22-2007, 05:21 PM
у меня под слоем жира тоже есть кубики:28:
Покажи! :lol:

Махрютка
11-22-2007, 05:24 PM
Покажи! :lol:
блиииииииииииин,как мне собирацца лень..кто б меня помыl посушил и накрасил:confused:

mermaid
11-22-2007, 05:27 PM
блиииииииииииин,как мне собирацца лень..кто б меня помыл посушил и накрасил:цонфусед:
Куда ето ты лыжи навострила? :cool:

Махрютка
11-22-2007, 05:28 PM
Куда ето ты лыжи навострила? :cool:
жрать индейца:evillaugh

igor NYC
11-22-2007, 05:38 PM
бл*,праздники у вас какие то не русско-финнские:евиллаугх

Terve. Kuidas laheb? Olen kuulnud et Eestis koik on perse labi praegu.

Даа...начинаю забывать уже мертвыи язык...

Waasssaaap People!!! Good morning. :bis:

Ватрушка
11-22-2007, 07:16 PM
кофе пью... турецкий, сам сварил....

Шумачка
11-22-2007, 07:21 PM
кофе пью... турецкий, сам сварил....


Сижу бездельничаю

Ватрушка
11-22-2007, 07:24 PM
Сижу бездельничаюа я чичасв душик, личико нарисую и на танцульки побегу :)

Шумачка
11-22-2007, 07:27 PM
а я чичасв душик, личико нарисую и на танцульки побегу :)

Классно...:34:

igor NYC
11-22-2007, 07:27 PM
а я чичасв душик, личико нарисую и на танцульки побегу :)

Где танцульки, если не секрет ?

Ватрушка
11-22-2007, 07:28 PM
Где танцульки, если не секрет ?нет, не секрет, в клубе. :)

igor NYC
11-22-2007, 07:33 PM
нет, не секрет, в клубе. :)


А за чем? - За дверью!; По чему? - По асфальту!
Очень ново и оригинально....

Не хотите - не отвечаите....Нечего умничать....

Уиду я от вас, злые бы....:beer:

Ватрушка
11-22-2007, 07:34 PM
А за чем? - За дверью!; По чему? - По асфальту!
Очень ново и оригинально....

Не хотите - не отвечаите....Нечего умничать....

Уиду я от вас, злые бы....:beer::( ну, что Вы, право.... танцульки в разных местах могут быть... я иду в клуб...если Ваминтересно его название, кажется андебар...

igor NYC
11-22-2007, 07:41 PM
:( ну, что Вы, право.... танцульки в разных местах могут быть... я иду в клуб...если Ваминтересно его название, кажется андебар...

Пиииис....:34: Лано уже гудят под окном... Ну я побежал, а Вам хорошо потанцавать.....
Толко будте осторожны :umn: - до недавнего времени я и не предпологал что на танцульках можно себе ногу вывернуть так, что 1 месяц - дома, 2 других хромать по тихоничку...:hromoy:

Cherry29
11-22-2007, 10:11 PM
Проснулась разбираю чУмадан..
Мммм как классно отдохнула..:1:
Кaaaлифорния,Каaaлифорния:kos:

FOLEY
11-22-2007, 10:19 PM
Проснулась разбираю чУмадан..
Мммм как классно отдохнула..:1:
Кaaaлифорния,Каaaлифорния:kos:

а чего собственно вернулась так странно...в четверг. еще ж 3 дня выходных впереди!

Cherry29
11-22-2007, 10:23 PM
а чего собственно вернулась так странно...в четверг. еще ж 3 дня выходных впереди!
Мне надо ещё успеть собраЦа
едим оTдЫхать
завтра
с друзьями :kos::1:

FOLEY
11-22-2007, 10:25 PM
Мне надо ещё успеть собраЦа
едим оTдЫхать
завтра
с друзьями :kos::1:

а где была тогда и что делал? куда едем? что это за "друзья" такие? и когда же индюшку есть тогда?

Cherry29
11-22-2007, 10:28 PM
а где была тогда и что делал? куда едем? что это за "друзья" такие? и когда же индюшку есть тогда?
Индюшку ужО сьели /долго ли умеючи/:D
Так приятно стока вопросов,по глазам вижу - скучал :27::kiss::1:

FOLEY
11-22-2007, 10:52 PM
Индюшку ужО сьели /долго ли умеючи/:D
Так приятно стока вопросов,по глазам вижу - скучал :27::kiss::1:

а как же...сидел весь день сам тут, и скучал

Cherry29
11-22-2007, 11:11 PM
а как же...сидел весь день сам тут, и скучал
Млин..всё! еду...
покашлЯю на тебя :lol:

mineral
11-22-2007, 11:23 PM
Млин..всё! еду...
покашлЯю на тебя :lol:
Смотри, как бы кость индюшкиной ноги не выкашлять...

Cherry29
11-22-2007, 11:35 PM
Смотри, как бы кость индюшкиной ноги не выкашлять...
Злюка:kos:

mineral
11-22-2007, 11:37 PM
Злюка:kos:
Пухлые щеки!

Cherry29
11-22-2007, 11:38 PM
Пухлые щеки!
Враки :kos:

mineral
11-22-2007, 11:40 PM
Враки :kos:
В голове буераки!

Cherry29
11-22-2007, 11:41 PM
В голове буераки!
На меня счас как найдёт вдЫхновение :kos:
И я тебя как нарисую! ..
Бушь знать!:lol:

mineral
11-22-2007, 11:42 PM
На меня счас как найдёт вдЫхновение :kos:
И я тебя как нарисую! ..
Бушь знать!:lol:
Давай, рисуй... Тока не забывай... И на меня может найти вдохновение...

Cherry29
11-22-2007, 11:48 PM
Давай, рисуй... Тока не забывай... И на меня может найти вдохновение...
Да...я помню...
Ты меня такой красоткой нарисовал однаждЫ..:6:
ЛьстеЦ! :kos:

mineral
11-22-2007, 11:49 PM
Да...я помню...
Ты меня такой красоткой нарисовал однаждЫ..:6:
ЛьстеЦ! :kos:
А ты - льстуниха...

Cherry29
11-22-2007, 11:52 PM
А ты - льстуниха...
Кто бы говорил..:kos:

mineral
11-22-2007, 11:54 PM
Кто бы говорил..:kos:
Кто бы не говорил, зато сказал... :1:

Alter Ego
11-22-2007, 11:56 PM
А вот меня не нарисуешь! http://www.barkas2.com/forum/images/smilies/generic2/p.gif

Cherry29
11-22-2007, 11:56 PM
Кто бы не говорил, зато сказал... :1:
Вруша! не пАбАюсь этого слова..:kos:

mineral
11-23-2007, 12:01 AM
Вруша! не пАбАюсь этого слова..:kos:
Прикинь, если бы тебя твои собственные слова пугали... В ужасе бы убегала от самой себя... Но ведь от самого себя-то не уйти...

Все время говорила бы с расширенными от ужаса глазами...

Alter Ego
11-23-2007, 12:03 AM
Прикинь, если бы тебя твои собственные слова пугали... В ужасе бы убегала от самой себя... Но ведь от самого себя-то не уйти...

Все время говорила бы с расширенными от ужаса глазами...
"Ну, от себя-то вы убежать можете, а вот от милиции - нет" (или как там было в фильме?)

Cherry29
11-23-2007, 12:03 AM
А вот меня не нарисуешь!
Можно бЫло бЫ..
Но я пока не хочу портить с тобой отношениЯ:kos:
:lol:

mineral
11-23-2007, 12:06 AM
"Ну, от себя-то вы убежать можете, а вот от милиции - нет" (или как там было в фильме?)
Нэ помню, но фраза знакомая... От теперь буду всю ночь думать, откуда сие изречение... А ведь тока собрался спокойно отдаться во власть Морфея...

Cherry29
11-23-2007, 12:08 AM
Прикинь, если бы тебя твои собственные слова пугали... В ужасе бы убегала от самой себя... Но ведь от самого себя-то не уйти...

Все время говорила бы с расширенными от ужаса глазами...
минерал
а если я с тобой буду разговаривать как ты сА мной
тебе будет приятно?
Например вот так:
Всегда есть трое: непонимающий, не понимающий, как это можно не понимать, и не понимающий, как можно не понимать, что это можно не понимать...:kos:
:lol:

Alter Ego
11-23-2007, 12:08 AM
Нэ помню, но фраза знакомая... От теперь буду всю ночь думать, откуда сие изречение... А ведь тока собрался спокойно отдаться во власть Морфея...
Не мучайся. Это из "Афони".

Cherry29
11-23-2007, 12:09 AM
Не мучайся. Это из "Афони".
Вот ты это зря сейчас сказал..
Пускай бЫ мучАлся всю ночь :kos:

Махрютка
11-23-2007, 12:12 AM
как я доехала хз..синяя птица.:rtyu:


.блин..а можно сразу троих любить?:grum:

mineral
11-23-2007, 12:13 AM
минерал
а если я с тобой буду разговаривать как ты сА мной
тебе будет приятно?
Например вот так:
Всегда есть трое: непонимающий, не понимающий, как это можно не понимать, и не понимающий, как можно не понимать, что это можно не понимать...:kos:
:lol:
ну, тут все понятно, как раз... из матлогики стандартная вводная фраза...

Чырухина, говори как надумаешь... Главное, чтоб звуковые волны отчетливо проглядывались в атмосфере... Мы будем довольны...

Alter Ego
11-23-2007, 12:13 AM
Можно бЫло бЫ..
Но я пока не хочу портить с тобой отношениЯ:kos:
:lol:
Хых, напугала ежа голой попой!

mineral
11-23-2007, 12:14 AM
Не мучайся. Это из "Афони".
Спасибо... На зло коварным планам Чырушиной... Пусть знает!

Cherry29
11-23-2007, 12:19 AM
ну, тут все понятно, как раз... из матлогики стандартная вводная фраза...

Чырухина, говори как надумаешь... Главное, чтоб звуковые волны отчетливо проглядывались в атмосфере... Мы будем довольны...
Ты прекрасТнА знаешь
что я не люблю
когда ты меня назЫваешь Чырухина..
Но ты упорнА продолжаешь меня так назЫвать..
Вредина! :kos:

mineral
11-23-2007, 12:24 AM
Ты прекрасТнА знаешь
что я не люблю
когда ты меня назЫваешь Чырухина..
Но ты упорнА продолжаешь меня так назЫвать..
Вредина! :kos:
Да, я вредина, и горжусь этим... Должен же человек чем-то гордиться? Иначе, жить для чего?

Чурушина тебе больше нравится? (Вот видишь, уже начинаю тебе угождать)...

Cherry29
11-23-2007, 12:24 AM
как я доехала хз..синяя птица.:ртю:


.блин..а можно сразу троих любить?:грум:
ОдинаковА ? - нет..:kos:

Cherry29
11-23-2007, 12:25 AM
Да, я вредина, и горжусь этим... Должен же человек чем-то гордиться? Иначе, жить для чего?

Чурушина тебе больше нравится? (Вот видишь, уже начинаю тебе угождать)...
Если можнА то или Черушина, или Чарушина..:kos:

Alter Ego
11-23-2007, 12:26 AM
ОдинаковА ? - нет..:kos:
Очень даже можно. Трисом называется.

mineral
11-23-2007, 12:26 AM
ОдинаковА ? - нет..:kos:
Можно... Например, троих своих детей....

Махрютка
11-23-2007, 12:26 AM
ДВА ЧЕЛА РАЗДРАЖАЮТ

mineral
11-23-2007, 12:27 AM
Если можнА то или Черушина, или Чарушина..:kos:
Хорошо... Я постараюсь... Но у меня может проскальзывать время от времени... Ведь Чырухина так славно звучит в моих ушах... В отместку, можешь называть меня Мынэрал...

Alter Ego
11-23-2007, 12:29 AM
ДВА ЧЕЛА РАЗДРАЖАЮТ
Молчу, молчу!

Махрютка
11-23-2007, 12:30 AM
Молчу, молчу!
НЕ ТЫ))

Cherry29
11-23-2007, 12:32 AM
Хорошо... Я постараюсь... Но у меня может проскальзывать время от времени... Ведь Чырухина так славно звучит в моих ушах... В отместку, можешь называть меня Мынэрал...
Уф..
Ну ладно, ладно..
Чырушина, так Чырушина..:6:

Cherry29
11-23-2007, 12:33 AM
ДВА ЧЕЛА РАЗДРАЖАЮТ
Приятно раздражают то хоть?:kos:

mineral
11-23-2007, 12:33 AM
Уф..
Ну ладно, ладно..
Чырушина, так Чырушина..:6:
Чырушина... Один раз говорю... Ты - уважаемая мной дэвушка... И мнэ с тобой интересно! Таких мало!

mineral
11-23-2007, 12:34 AM
Приятно раздражают то хоть?:kos:
С его чела скатывались биссеринки пота... С чела соседа- тоже... Два чела раздражали...

Махрютка
11-23-2007, 12:35 AM
Приятно раздражают то хоть?:kos:
НЕА:(

Cherry29
11-23-2007, 12:36 AM
Чырушина... Один раз говорю... Ты - уважаемая мной дэвушка... И мнэ с тобой интересно! Таких мало!
Ну вот...:27:
А то всё "не люблю" "не люблю"..:kiss::lol:

Cherry29
11-23-2007, 12:38 AM
НЕА:(
Ну гнать тогда..
таких раздражителей..
В шею ..:kos:

Махрютка
11-23-2007, 12:39 AM
Ну гнать тогда..
таких раздражителей..
В шею ..:kos:
сгинь:28:

mineral
11-23-2007, 12:39 AM
сгинь:28:
А ты что из такого маленького автоматика стреляешь-то... Тут нужна базука, как минимум...

Cherry29
11-23-2007, 12:40 AM
сгинь:28:
Ну ничё себе..
А я то тут причём?:kos:
Ну делА!..

mineral
11-23-2007, 12:41 AM
Ну ничё себе..
А я то тут причём?:kos:
Ну делА!..
А вот так... Не будешь задаваться!

Cherry29
11-23-2007, 12:41 AM
А ты что из такого маленького автоматика стреляешь-то... Тут нужна базука, как минимум...
Не...
Ну надо же какая злюка меня любит..чё советует:kos:
:1:

Alter Ego
11-23-2007, 12:44 AM
Я вам тут не мешаю? может мне выйти?

YUM
11-23-2007, 12:50 AM
Я вам тут не мешаю? может мне выйти?
Да не нужно, просто Вишенка накопила эмоций..теперь расплескивает. Это пройдет...Пренебреги...:D

Cherry29
11-23-2007, 12:51 AM
Я вам тут не мешаю? может мне выйти?
Ты чё вдруг?..
Вроде как сидим хорошо, беседуем..
Кто чё делает..
а ты раз вдруг ...:1::kos:

Cherry29
11-23-2007, 12:52 AM
Да не нужно, просто Вишенка накопила эмоций..теперь расплескивает. Это пройдет...Пренебреги...:Д
Нет..ну чё сразу вишня !..
сидим - я, минерал, Альтер, camry2000 ..
И чуть что сразу вишня виновата!:kos:
:lol:

YUM
11-23-2007, 12:55 AM
Нет..ну чё сразу вишня !..
сидим - я, минерал, Альтер, camry2000 ..
И чуть что сразу вишня виновата!:kos:
:lol:А кто за базукой потянулся?
Беседуют они..как же...:evillaugh

Cherry29
11-23-2007, 12:57 AM
А кто за базукой потянулся?
Беседуют они..как же...:евиллаугх
Дак меня ж и хотели убить..
А я вообще ни в чём не виновата..
Ну ты же мне веришь, я надеюсь..:kos:

Alter Ego
11-23-2007, 12:57 AM
Ты чё вдруг?..
Вроде как сидим хорошо, беседуем..
Кто чё делает..
а ты раз вдруг ...:1::kos:
Я уже вернулся.

Cherry29
11-23-2007, 12:58 AM
Я уже вернулся.
Молодец!..
Дай взаймЫ плюс,а :kos:
:lol:

Alter Ego
11-23-2007, 01:06 AM
Молодец!..
Дай взаймЫ плюс,а :kos:
:lol:
А что мне за это будет? ;)

Cherry29
11-23-2007, 01:08 AM
А что мне за это будет? ;)
Совет будет..
БезвАзДмеЗднА попробуй дать..:kos:
Ох и прияяяяятно я те скажууу :lol:

YUM
11-23-2007, 01:20 AM
Дак меня ж и хотели убить..
А я вообще ни в чём не виновата..
Ну ты же мне веришь, я надеюсь..:kos:
я женщинам верю.Но!
Не доверяю. Ибо они тут же обманут и возрадуются.
Такова правда жизни.

Ксюша Собчак
11-23-2007, 01:46 AM
я женщинам верю.Но!
Не доверяю. Ибо они тут же обманут и возрадуются.
Такова правда жизни.

Да мужчины грешат подобными вещами (зевет и потягиваеЦЦО) С добрым утром!:34:

Alter Ego
11-23-2007, 01:47 AM
Драсьте! :)

Ксюша Собчак
11-23-2007, 01:54 AM
Драсьте! :)

Приветики! Мерси за кофе с трюфелями (Ксюша краснеет), он буквально вчера целый день согревал мне душу;)

Alter Ego
11-23-2007, 02:01 AM
Приветики! Мерси за кофе с трюфелями (Ксюша краснеет), он буквально вчера целый день согревал мне душу;)
Да ладно, чё там... :27:

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:02 AM
Да ладно, чё там... :27:

Так вот приятно! Вообще женщине не много надо - главное внимание и ласковое слово.. :rolleyes: :D

YUM
11-23-2007, 02:04 AM
Так вот приятно! Вообще женщине не много надо - главное внимание и ласковое слово.. :rolleyes: :D
ГДЕ? Где водятся ТАКИЕ женщины????
Внимания у меня много.Слова ласковые тоже знаю.Где Этот заповедник? Не томи!!!

Alter Ego
11-23-2007, 02:04 AM
Так вот приятно! Вообще женщине не много надо - главное внимание и ласковое слово.. :rolleyes: :D
Ну а почему бы хорошему человеку не сделать приятное? Мне не жалко.

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:06 AM
ГДЕ? Где водятся ТАКИЕ женщины????
Внимания у меня много.Слова ласковые тоже знаю.Где Этот заповедник? Не томи!!!

Ксюша поднимаеццо из за компьютера и краснеет.. вот она Я!:rolleyes: :bis:

...
11-23-2007, 02:06 AM
Так вот приятно! Вообще женщине не много надо - главное внимание и ласковое слово.. :rolleyes: :D


Это становится исклбчительно главным, если ты Ксюша Собчак:evillaugh

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:07 AM
Ну а почему бы хорошему человеку не сделать приятное? Мне не жалко.

В любом случае я все же пытаюсь ценить хорошее отношение и внимание, даже виртуальное, равно как и виртуальные кофеи и трюфеля;) :D

YUM
11-23-2007, 02:07 AM
Ксюша поднимаеццо из за компьютера и краснеет.. вот она Я!:rolleyes: :bis:
Выезжаюзптвстречайвскзнак:D настолможноененакрыватьзптемсгазетки:evillaugh

Alter Ego
11-23-2007, 02:08 AM
Это становится исклбчительно главным, если ты Ксюша Собчак:evillaugh
А что Ксюше внимания не хватает?

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:09 AM
Выезжаюзптвстречайвскзнак:D настолможноененакрыватьзптемсгазетки:evillaugh


Если ктонить с Гамерики кинет кусочек инлюшки будет приятно и сытно:rolleyes:
выезжайвсклждувскл:bis:

...
11-23-2007, 02:09 AM
А что Ксюше внимания не хватает?


просто у Ксюши деньги у самой уже есть!

Alter Ego
11-23-2007, 02:09 AM
В любом случае я все же пытаюсь ценить хорошее отношение и внимание, даже виртуальное, равно как и виртуальные кофеи и трюфеля;) :D
Спасибо, это приятно! :)
Спокойной ночи!

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:10 AM
А что Ксюше внимания не хватает?

Хватаеть каешна, но любое внимание приятно:rolleyes:

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:10 AM
Спасибо, это приятно! :)
Спокойной ночи!

приятных снов!:D

Alter Ego
11-23-2007, 02:10 AM
Если ктонить с Гамерики кинет кусочек инлюшки будет приятно и сытно:rolleyes:
выезжайвсклждувскл:bis:
А индюшку - это пожалуйста. Сейчас будет!

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:11 AM
А индюшку - это пожалуйста. Сейчас будет!

Уря! Индюшка!:bis:

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:12 AM
Брюля присоединяйся, ща едет Юм и летит индюшка.. все в движении:D

Alter Ego
11-23-2007, 02:13 AM
Вот вам индюшка!

http://www.world-food-and-wine.com/image-files/roast-turkey-thanksgiving.jpg

...
11-23-2007, 02:15 AM
Брюля присоединяйся, ща едет Юм и летит индюшка.. все в движении:D


Брюля сегодня сваливает за город, будет мне там и индюшка и избушка на курьих ножках

Ксюша Собчак
11-23-2007, 02:16 AM
Вот вам индюшка!

http://www.world-food-and-wine.com/image-files/roast-turkey-thanksgiving.jpg

На слюну изошлась...и тепло то как от каминчика..пойду тогда чтоли кофе хлебну растворимого:(