View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Alter Ego
11-26-2007, 08:56 AM
я пока не могу, у меня папа в сложной ситуации, надо его на ноги поднять
Ну вот, как только поправится, так и приезжай.
Ну вот, как только поправится, так и приезжай.
приеду точно, только к любимому, sorry:cool:
Alter Ego
11-26-2007, 09:04 AM
приеду точно, только к любимому, сорры:цоол:
Нет, ни за что не простю! :28:
Карина
11-26-2007, 09:08 AM
буду есть... плоффффф:evillaugh
Alter Ego
11-26-2007, 09:09 AM
буду есть... плоффффф:евиллаугх
Приветик! :)
Карина
11-26-2007, 09:12 AM
Приветик! :)
Превед:bis:
Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 09:15 AM
Кстате...А не выпить ли нам? :hmm: :beer2:
Сейчас увидела:) Родя, так конечно! :) :D
а "понедельники взять и отменить!" (с)
потому что говорят, что он день тяжёлый :( :D
http://farm1.static.flickr.com/52/131232874_4489c8f7f2.jpg?v=0
http://l.yimg.com/www.flickr.com/images/spaceball.gif
Родя, а это псюше :) шучу, конечно, псюшам низзя :) :D
у тебя, по-моему, такак - спаниэль? ;)
http://l.yimg.com/www.flickr.com/images/spaceball.gif
странно, проказывает, что вставлено, а здесь не вижу :confused: :(
nat123
11-26-2007, 09:26 AM
это не то слово какой тяжелой, я отвыкла вставать в 6 утра, за ети выходные-то
Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 09:28 AM
я ни на секунду не сомневалась, что ему помогут врачи и все у нас будет хорошо, он уже разговаривал сегодня с мамой
Брюлюшка. только сейчас увидела про папу :( :( Хорошо, что ему стало лучше!! :) :) Ты держись! ведь ему уже лучше - все обойдётся :) :)
Брюлюшка. только сейчас увидела про папу :( :( Хорошо, что ему стало лучше!! :) :) Ты держись! ведь ему уже лучше - все обойдётся :) :)
спасибо, главное остался жив, я уже за это благодарна Богу
Монашка
11-26-2007, 09:54 AM
Сейчас увидела:) Родя, так конечно! :) :D
а "понедельники взять и отменить!" (с)
потому что говорят, что он день тяжёлый :( :D
http://farm1.static.flickr.com/52/131232874_4489c8f7f2.jpg?v=0
http://l.yimg.com/www.flickr.com/images/spaceball.gif
Родя, а это псюше :) шучу, конечно, псюшам низзя :) :D
у тебя, по-моему, такак - спаниэль? ;)
http://l.yimg.com/www.flickr.com/images/spaceball.gif
странно, проказывает, что вставлено, а здесь не вижу :confused: :(Анфиса, налейте пожалстаааааааааааааааааааааааа :rolleyes:
Карина
11-26-2007, 09:57 AM
и мне,и мне:lad:
я снова стала пьющей
Thomas
11-26-2007, 10:08 AM
Тьфу на вас.
Да вы же Алкоголики.
Карина
11-26-2007, 10:10 AM
Тьфу на вас.
Да вы же Алкоголики.
а вы?
ни капли в рот,ни сантиметра в ж*пу?(C)
:oops:
Монашка
11-26-2007, 10:12 AM
Тьфу на вас.
Да вы же Алкоголики.ну и ШТОооооооооооооооооо? :D
Thomas
11-26-2007, 10:12 AM
а вы?
ни капли в рот,ни сантиметра в ж*пу?(Ц)
:оопс:
Нуда...
Я же не КАринка
и не
ИНК
Thomas
11-26-2007, 10:13 AM
ну и ШТОооооооооооооооооо? :Д
Угу...
Я вот. Савсем здаровыЙ...
Карина
11-26-2007, 10:13 AM
Нуда...
Я же не КАринка
и не
ИНК
оооооо,дааааа...
ты сига:kiss::kiss:
Thomas
11-26-2007, 10:15 AM
оооооо,дааааа...
ты сига:кисс::кисс:
Ааа НУда...:evillaugh
АйТА
Карина
11-26-2007, 10:17 AM
Ааа НУда...[:evillaugh ]
АйТА
му каллис сига
/я вот думаю,как от сиги сделать уменьшительно-ласкательное...сигакене/:confused:
Монашка
11-26-2007, 10:18 AM
Угу...
Я вот. Савсем здаровыЙ...я тож здоровый :)
мне просто охота винца хлебануть :)
Thomas
11-26-2007, 10:19 AM
му каллис сига
/я вот думаю,как от сиги сделать уменьшительно-ласкательное...сигакене/:цонфусед:
КАК Нуу НАверно проста сказать по русски.
МОй Ласковый и нежный Хряк
Thomas
11-26-2007, 10:20 AM
я тож здоровый :)
мне просто охота винца хлебануть :)
Ааа.
НУ так МАнашка...
Жми ко мне
Ща Я залезу под стол.
в калаДильник.
ТАм у меня парочка пуТылак есть
IKIKO
11-26-2007, 10:21 AM
10 страниц со времени последнего посещения - не осилю сейчас))
Привет всем и пожелания доброго здравия!:D :knopka:
Карина
11-26-2007, 10:22 AM
10 страниц со времени последнего посещения - не осилю сейчас))
Привет всем и пожелания доброго здравия![:D :knopka:]
И ВАМ ТОГО ЖЕ,МИСТЕР:34:
IKIKO
11-26-2007, 10:26 AM
И ВАМ ТОГО ЖЕ,МИСТЕР:34:
Благодарю мисс... а может миссис - это тонкий вопрос:D
Карина
11-26-2007, 10:37 AM
Благодарю мисс... а может миссис - это тонкий вопрос:Д
миссis я бы стала весной,но увы
не будем о грустном;)
Монашка
11-26-2007, 10:42 AM
миссis я бы стала весной,но увы
не будем о грустном;)не "увы", а "к счастью", Каришка :)
Монашка
11-26-2007, 10:42 AM
Ааа.
НУ так МАнашка...
Жми ко мне
Ща Я залезу под стол.
в калаДильник.
ТАм у меня парочка пуТылак естья уже тААААААААМ!!! :D
Карина
11-26-2007, 10:44 AM
не "увы", а "к счастью", Каришка :)
к счастью - возможно я так скажу некоторое время спустя,Монаш:(
я уже тААААААААМ!!! :Д
необычные вы места для свиданий назначаете...оригиналы :D
Thomas
11-26-2007, 10:46 AM
я уже тААААААААМ!!! :Д
ПЕй МОнашка...
ПЕй...
Вина у меня много.
Правда стаканчики я достал из мусорной корзинке.
Карина
11-26-2007, 10:46 AM
необычные вы места для свиданий назначаете...оригиналы [:D]
о даа,тут таких арыгынальных товарисчей можо встретить
Thomas
11-26-2007, 10:46 AM
необычные вы места для свиданий назначаете...оригиналы :Д
Завидуешь???:evillaugh
Завидуешь???:евиллаугх
... а "на троих "?
IKIKO
11-26-2007, 10:57 AM
миссis я бы стала весной,но увы
не будем о грустном;)
"Все идет к лучшему в этом лучшем из миров":D :34:
cosmopolit
11-26-2007, 10:58 AM
позавтракала
от одного только взгляда на турку хочется икать;)
Храждане, у кого есть крупная голодная собачка?
Thomas
11-26-2007, 10:59 AM
... а "на троих "?
Ща нет проблем...
Пороюся в мусорке..ТАм еще есть стаканчики.
ТЕбе чего на ливать МЕрлота или КАберне
Карина
11-26-2007, 10:59 AM
позавтракала
от одного только взгляда на турку хочется икать;)
Храждане, у кого есть крупная голодная собачка?:evillaugh я крупная,голодная,но я человек
подхожу?
cosmopolit
11-26-2007, 11:01 AM
:evillaugh я крупная,голодная,но я человек
подхожу?
счас выясним
Кариночка, ты как на мясо с клюквенной повидлой смотришь, положительно? :D
cosmopolit
11-26-2007, 11:02 AM
Ща нет проблем...
Пороюся в мусорке..ТАм еще есть стаканчики.
ТЕбе чего на ливать МЕрлота или КАберне
мне просто водички, халоооооооодненькой, плиз
А в мусорке поаккуратнее, я куда-то ножичек любимый "хорошо" положила, третий день найти не могу ;)
Карина
11-26-2007, 11:02 AM
счас выясним
Кариночка, ты как на мясо с клюквенной повидлой смотришь, положительно? :Dна мясо очень даже положительно,а вот павидлу - убираемс
Thomas
11-26-2007, 11:04 AM
мне просто водички, халоооооооодненькой, плиз
А в мусорке поаккуратнее, я куда-то ножичек любимый "хорошо" положила, третий день найти не могу ;)
ВАдички с ЛёДикам???
У меня в мусаре тока...
Хвантики от канфет.
старанчики.
И вроде ...
не не пойму што ето.
Ща нет проблем...
Пороюся в мусорке..ТАм еще есть стаканчики.
ТЕбе чего на ливать МЕрлота или КАберне
а-а-а...лей в один стакан, че там
Монашка
11-26-2007, 11:05 AM
к счастью - возможно я так скажу некоторое время спустя,Монаш:(так и будет, Кариш :)
cosmopolit
11-26-2007, 11:06 AM
ВАдички с ЛёДикам???
У меня в мусаре тока...
Хвантики от канфет.
старанчики.
И вроде ...
не не пойму што ето.
Томасик, солнышко
чтоб лехше идентифицировать содержимое мусорки, надо каждый день его выбрасывать;)
Монашка
11-26-2007, 11:07 AM
необычные вы места для свиданий назначаете...оригиналы :Dтихие места ;)
ПЕй МОнашка...
ПЕй...
Вина у меня много.
Правда стаканчики я достал из мусорной корзинке.так! стаканы отставить!
бутылку давай! :lol:
а-а-а...лей в один стакан, че тамвот видишь :) под столом тихо и уютно ;)
Thomas
11-26-2007, 11:08 AM
Томасик, солнышко
чтоб лехше идентифицировать содержимое мусорки, надо каждый день его выбрасывать;)
Дааа...???
Ну че наливать тебе...ВыыНА
cosmopolit
11-26-2007, 11:09 AM
на мясо очень даже положительно,а вот павидлу - убираемс
не положено-с,
только с повидлой;)
cosmopolit
11-26-2007, 11:10 AM
Дааа...???
Ну че наливать тебе...ВыыНА
хосподя,
в понедельник сранья наливают то, что чудесным образом уцелело во время выходных, ;)
не нада ненужных вопросов, наливай что есть
Опохмел от Томасика;) - название для твого коктейля
Thomas
11-26-2007, 11:15 AM
хосподя,
Опохмел от Томасика;) - название для твого коктейля
Нуда...
КАроче ты соснула и отошла...
ПО Очереди...
Что бы все соснули
http://www.volgograd.ru/accel/content/pic2/86956_0.jpg
cosmopolit
11-26-2007, 11:17 AM
Нуда...
КАроче ты соснула и отошла...
ПО Очереди...
Что бы все соснули
http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/a/1/2/7/e/a127e427011ca1dba7e035c6084fcd37_full.jpg
Кампот???
там огурцы должны плавать... или помидоры...;)
Этта такая эстонская традиция что-ли абрикосами опохмелятся?
Thomas
11-26-2007, 11:18 AM
Кампот???
там огурцы должны плавать... или помидоры...;)
Этта такая эстонская традиция что-ли абрикосами опохмелятся?
Ето децкая Традиция была..
Карина
11-26-2007, 11:19 AM
не положено-с,
только с повидлой;)ну и фик с вами,буду есть плов
:evillaugh
Fursetka
11-26-2007, 11:23 AM
ну и фик с вами,буду есть плов
:евиллаугх
с повидлом?
с повидлом?баранину с повидлом...аририригинальна...:34:
IKIKO
11-26-2007, 11:27 AM
Так и не получилось у меня посмотреть Тренировочный день
Буду сейчас смотреть нового Беовудьфа Земекиса.
Кстати, недавно вышедший фильм Беовульф и Грендель мне понравился - очень атмосферный.
Thomas
11-26-2007, 11:27 AM
баранину с повидлом...аририригинальна...:34:
НИ че ты ЮМ не понимаешь...
В Восточной кухне
Карина
11-26-2007, 11:31 AM
с повидлом?
с чем то красненьким,незнаю чейто такое,ну фкусна,остренька:evillaugh
Монашка
11-26-2007, 11:32 AM
баранину с повидлом...аририригинальна...:34:YUM, ты вот че в New York делал???
YUM, ты вот че в New York делал???
Монаша, осветли фоту.. не вижу
Монашка
11-26-2007, 11:41 AM
Монаша, осветли фоту.. не вижуот жеж...
осветли...
че делал говорю??? :lol:
от жеж...
осветли...
че делал говорю??? :lol:сэнкс фор ю...
ну не знал я аглицкого, конгда ник себе брал
Монашка
11-26-2007, 11:52 AM
сэнкс фор ю...
ну не знал я аглицкого, конгда ник себе бралYUM-чик, причем английский???? :lol:
рестооранчик то корейско/китайский/тайванский... :rolleyes:
YUM-чик, причем английский???? :lol:
рестооранчик то корейско/китайский/тайванский... :rolleyes:это братовья под местное маклюют. Мне Родя ссылку давала: YUM-YUM это: НЯМ-НЯМ .Видать ухоглазые, с того ж справочника сведения черпали...
Ням.
(абздец! какая опечатка!!! ухоглазые!...а пусть не щурятся.)
Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 12:09 PM
спасибо, главное остался жив, я уже за это благодарна Богу
Да, конечно, это главное :) а полностью выздороветь - процесс, конечно, не очень быстрый :( :) главное, что опасность позади! :) Чтобы всё было хорошо! :)
Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 12:13 PM
Анфиса, налейте пожалстаааааааааааааааааааааааа :rolleyes:
Монаша, сейчас налью! :)
http://farm1.static.flickr.com/94/249672305_37393a1ca8.jpg?v=1159076285
Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 12:18 PM
и мне,и мне:lad:
я снова стала пьющей
И Карише :)
http://farm3.static.flickr.com/2305/1517088951_4dd9a32e4c.jpg?v=0
Анфиса_Скукотищева
11-26-2007, 12:23 PM
Тьфу на вас.
Да вы же Алкоголики.
Обзывают нас :( :D
Надо и Томасу налить, чтобы не ворчал :) :D
Там даже закуска уже есть в вине :D
http://farm1.static.flickr.com/172/385803750_00c4c00059.jpg?v=0
Монашка
11-26-2007, 12:24 PM
я пытаюсь прикупить койчего на ебее :rolleyes:
Карина
11-26-2007, 12:31 PM
И Карише :)
упс....спасибки!:beer2:
а что это там за очки в бокале?отражение моих чтоли?
Нифига не заснуть:rolleyes:
Карина
11-26-2007, 12:56 PM
Нифига не заснуть:rolleyes:
попробуй на другой бочок:D
попробуй на другой бочок:D
я так думаю бокал хорошего вина бы мне помог, таблетки че та перестали помогать
Карина
11-26-2007, 01:07 PM
я так думаю бокал хорошего вина бы мне помог, таблетки че та перестали помогать
алкоголь тоже не выход
хотя,если в меру,для сна,то можно
не переживай,все будет хорошо!:D
алкоголь тоже не выход
хотя,если в меру,для сна,то можно
не переживай,все будет хорошо!:D
пойду попробую спать
fugitive
11-26-2007, 01:12 PM
пойду попробую спать
мёд с молоком
Ватрушка
11-26-2007, 01:13 PM
ем безумно вкусную запеканку.
ем безумно вкусную запеканку.
бе-бе-бе.... (:kiss:)
я есть хочу...
поплелась на кухню.
Карина
11-26-2007, 01:16 PM
''я у твоих нооооог
спасибо не говори....''
ой,темы попутала :lol:
Ватрушка
11-26-2007, 01:17 PM
бе-бе-бе.... (:kiss:)
я есть хочу...
поплелась на кухню.доела, теперь ем бузумно вкусное чили :)
Fursetka
11-26-2007, 01:20 PM
почему у меня эта тема застряла в новых темах, а больше ничего не обновляется?
Ватрушка
11-26-2007, 01:21 PM
почему у меня эта тема застряла в новых темах, а больше ничего не обновляется?у меня такое было.... перерзашла помогло... а еще у меня гест не показываются когда смотришь кто онлаин.
Fursetka
11-26-2007, 01:22 PM
у меня такое было.... перерзашла помогло... а еще у меня гест не показываются когда смотришь кто онлаин.
я уже перезаходила. не помагает.
Ватрушка
11-26-2007, 01:23 PM
я уже перезаходила. не помагает.тогда сорри.... но у меня тоже в выходные такое было...
nat123
11-26-2007, 01:59 PM
Я сейчас узнала, что двое моих одноклассников поженились после школы, но не ето даже главное, они уже бабушка с дедушкой....ааааааааааааааааааааа (вздрогнула)
fugitive
11-26-2007, 02:02 PM
ем смятану с творогом
Alter Ego
11-26-2007, 04:01 PM
Всё, рабочий день отработал. Теперь пошёл грызть гранит науки.
Ксюша Собчак
11-26-2007, 04:04 PM
Всё, рабочий день отработал. Теперь пошёл грызть гранит науки.
Пральна! Ученье свет, а неученых тьма:D
Милька
11-26-2007, 04:11 PM
я, я
пойду делать оливье
Милька
11-26-2007, 04:12 PM
я, я
пойду делать оливье
Только Наташе ЛА не говорите, ок?
Монашка
11-26-2007, 04:12 PM
ойййййййййййййййй...
племяшка поехала в госпиталь...
ойййййййййййййййй...
я ж точно терь спать не буду
:rolleyes:
Милька
11-26-2007, 04:14 PM
ойййййййййййййййй...
племяшка поехала в госпиталь...
ойййййййййййййййй...
я ж точно терь спать не буду
:rolleyes:
огого!!
гы. потом мне расскажешь. как что.
тыц тыц тыц.
Монашка
11-26-2007, 04:15 PM
огого!!
гы. потом мне расскажешь. как что.
тыц тыц тыц.таки тыц :D
я заволновался так дика
:rolleyes:
Милька
11-26-2007, 04:17 PM
таки тыц :D
я заволновался так дика
:rolleyes:
мне сказале, что тут всегда у всех все ок.
Я тебе это передаю.
Монашка
11-26-2007, 04:21 PM
хых. двоюрная бабушкаага :)
бабкой стану :lol:
мне сказале, что тут всегда у всех все ок.
Я тебе это передаю.конечно все ок будет, только она ж совсем такая боягузка :lol:
трусишка она в общем, ну и вообще...
первые роды :)
муж кажется нервничает больше чем мы все :D
Милька
11-26-2007, 04:24 PM
ну трусишка и трусишка. а сделает то, что нада. не рассосется)
все будет ок.
Милька
11-26-2007, 05:32 PM
Наташе Ла скажите чтоб приезжала за оливье. 4 литровая кастрюля получилась. афигеть
Sarochka
11-26-2007, 05:34 PM
хочу бабку, как Монашка :lol:
рваная_рубашка
11-26-2007, 06:18 PM
Наташе Ла скажите чтоб приезжала за оливье. 4 литровая кастрюля получилась. афигеть
я Наташу опередЮ, паазвольте....:roll:
Милька
11-26-2007, 06:27 PM
я Наташу опередЮ, паазвольте....:roll:
Захыды)
Ватрушка
11-26-2007, 06:28 PM
тук тук, к вам можно?:rolleyes: ;)
доела, теперь ем бузумно вкусное чили :)
терь можешь дразниться..
.. мы только что из ресторана http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a010.gif
Ватрушка
11-26-2007, 07:21 PM
терь можешь дразниться..
.. мы только что из ресторана http://www.cosgan.de/images/midi/frech/a010.gifнееее... теперь неинтересно :)
нееее... теперь неинтересно :)
ну тогда через часиков 8 опять можешь начинать )))
Ватрушка
11-26-2007, 07:26 PM
ну тогда через часиков 8 опять можешь начинать )))хорошо :):):) хотя... я тут тортик испекла... с орешками и клюковкой... вкусненький... сейчас чаек попьем;)
хорошо :):):) хотя... я тут тортик испекла... с орешками и клюковкой... вкусненький... сейчас чаек попьем;)
зара-зааааа :grum: :grum:
maddmr
11-26-2007, 08:37 PM
В Нью-Йорке и Флориде вечер, доброго вечера вам :)
А мы тут завтракаем :)
mineral
11-26-2007, 08:40 PM
Стороффа, оборванцы... Как коротаем вечера-то? Кастрюлькой оливье? Не знал, что оливье уже литрами делают... Как квасссс...
Ватрушка
11-26-2007, 08:44 PM
Стороффа, оборванцы... Как коротаем вечера-то? Кастрюлькой оливье? Не знал, что оливье уже литрами делают... Как квасссс...да, оливье обычно тазиками делали.
Милька
11-26-2007, 08:48 PM
Стороффа, оборванцы... Как коротаем вечера-то? Кастрюлькой оливье? Не знал, что оливье уже литрами делают... Как квасссс...
кастрюльки литрами исчисляются.
вот.
а тазика нет у меня.
фу какой ты. Дедушка Минерал.
Милька
11-26-2007, 08:49 PM
квассссс. я хочу русского настоящего.
того... из бочек разливного. да.
В Нью-Йорке и Флориде вечер, доброго вечера вам :)
А мы тут завтракаем :)
а тебе доброго утра!
.. и вообще.. приятного аппетита... беспроблемной дороги на рабору.. и хорошего дня. Вот.
А я спать:)
Aurbo
11-26-2007, 08:59 PM
У нас очень холодно, -24, а с ветром , - 30.
Милька
11-26-2007, 09:03 PM
У нас очень холодно, -24, а с ветром , - 30.
Да. Вака хотел переехать в Канаду. ой.
у нас было плюс 24 сегодня днем.
Aurbo
11-26-2007, 09:07 PM
в Кали лучше
mineral
11-26-2007, 09:09 PM
квассссс. я хочу русского настоящего.
того... из бочек разливного. да.
Да... Здесь в бутылках такого не продают... Все какие-то ядреные... Даже "Квас Бочковой" - вовсе не бочковой... Сплошное расстройство...
maddmr
11-26-2007, 09:10 PM
А я позавтракал :) сейчас на работу поеду.
mineral
11-26-2007, 09:10 PM
в Кали лучше
Змея!
mineral
11-26-2007, 09:12 PM
да, оливье обычно тазиками делали.
"Если йогу в тазик влезть"... Была какая-то детская песенка... Лирика утеряна моей памятью... Жаль...
Пральна! Ученье свет, а неученых тьма:D
ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу:evillaugh
проснулась, хотя на работу идти и не надо
Махрютка
11-27-2007, 12:25 AM
русалка?:27:
Aurbo
11-27-2007, 12:26 AM
русалок нет, одни змеи.
Махрютка
11-27-2007, 12:27 AM
ай:eek:
fugitive
11-27-2007, 12:33 AM
смотрю работы американских фотографов.
красиво спору нет,но много фотошопинга. новомодное арт.
уходит плёнка.
уходит.:(
Карина
11-27-2007, 12:35 AM
на улице снег :(
fugitive
11-27-2007, 12:38 AM
на улице снег :(
у нас как в деревне "гадюкино":(
ученье свет, а неученье - чуть свет и на работу:evillaugh
проснулась, хотя на работу идти и не надоне понял? Ты уже распрощалась с новым местом работы?
не понял? Ты уже распрощалась с новым местом работы?
нет, мне сказали не выходить на работу, пока с папой не образуется или хотя стабилизируется состояние
нет, мне сказали не выходить на работу, пока с папой не образуется или хотя стабилизируется состояниеа смысл? Ты здесь он там...
а смысл? Ты здесь н там...
Мне кажется ты себя ведешь совершенно некорректно, во первых здесь я сижу не просто так, а потому как веду переговоры по поводу его сюда транспортировки и найти хороших нейрохирургов дело непростое.
И второе я вообще не сплю, я живу сейчас почти только на таблетках, в каком состоянии я буду на работе, и еще к нему все равно не пускают сейчас.
Ксюша Собчак
11-27-2007, 01:30 AM
Мне кажется ты себя ведешь совершенно некорректно, во первых здесь я сижу не просто так, а потому как веду переговоры по поводу его сюда транспортировки и найти хороших нейрохирургов дело непростое.
И второе я вообще не сплю, я живу сейчас почти только на таблетках, в каком состоянии я буду на работе, и еще к нему все равно не пускают сейчас.
Брюля надо спать, обязательно..поверь моему опыту , то что ты не спишь а живешь на таблетках и изводишь себя это не приблизит час его выздоровления. Ты делаешь все, что от тебя зависит, а про эмоции сейчас забудь. Ты нужна своему отцу сейчас и здоровой а не рядом с ним в реанимации с инфарктом.. кушать и спать!!:34: Главное верь в то , что все будет хорошо и пусть эта надежда поддерживает тебя:34:
Махрютка
11-27-2007, 01:44 AM
действительно..какой смысл таблетки пить?
Мне кажется ты себя ведешь совершенно некорректно, во первых здесь я сижу не просто так, а потому как веду переговоры по поводу его сюда транспортировки и найти хороших нейрохирургов дело непростое.
И второе я вообще не сплю, я живу сейчас почти только на таблетках, в каком состоянии я буду на работе, и еще к нему все равно не пускают сейчас.Оль, не обижайся пожалуйста.
"Ты здесь" имелось в виду - в Питере, а "он там" - в Кингисеппе.
Соответственно вопрос "какой смысл" означал - если ты не можешь ничем помочь, то метание по квартире ему не поможет, а тебе легче было бы отвлечься от ситуации на работе.
Ты ответила на вопрос какой смысл" - занимаешься поисками врача.Теперь понятно, что и на работе к ситуации подошли правильно, по-человечески.
В институт травмотологии им.Вредена обращалась? Там классные доктора. Я,правда, только с "конечниками" общался, но думаю и нейрохирурги и оборудвание там лучшие в городе. Ну, если только ВМА еще...
YUM, мы пробуем попасть в ВМА, сейчас он все равно не траспортабелен, на следующей неделе еще одна операция.
YUM, мы пробуем попасть в ВМА, сейчас он все равно не траспортабелен, на следующей неделе еще одна операция.
Оль, так пока пробьешься к военно-медикам... :( эх.ма...
Оль, так пока пробьешься к военно-медикам... :( эх.ма...
поверь, Брюля умеет сворачивать горы, если ей или ее близким это жизнено необходимо
Ватрушка
11-27-2007, 06:36 AM
турурум... а где Белочкин?:)
Alter Ego
11-27-2007, 06:39 AM
Я за неё. Привет. :)
Ватрушка
11-27-2007, 06:43 AM
Я за неё. Привет. :)ты вернул старую аватору :) привет... нет, ее мне никто не заменит!
Alter Ego
11-27-2007, 06:44 AM
Ага, надоели холода. :)
Alter Ego
11-27-2007, 06:50 AM
http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/62/3165325.jpg
Ватрушка
11-27-2007, 06:51 AM
не дождалась я ее :(:( а у меня такой день тяжелый.... после одной работы на вторую бежать :(
Alter Ego
11-27-2007, 06:53 AM
не дождалась я ее :(:( а у меня такой день тяжелый.... после одной работы на вторую бежать :(
Что это у тебя за работа по ночам? :hmm:
Ватрушка
11-27-2007, 06:54 AM
Что это у тебя за работа по ночам? :hmm:не по ночам с 6 до пол 11
Alter Ego
11-27-2007, 06:57 AM
не по ночам с 6 до пол 11
А, ну всё-равно тяжело. Удачи тебе!
Карина
11-27-2007, 07:08 AM
кажецца мы нашли наконец-то квартиру:lad:
Rodent
11-27-2007, 07:12 AM
не дождалась я ее :(:( а у меня такой день тяжелый.... после одной работы на вторую бежать :(
Черт...не успела...:(
кажецца мы нашли наконец-то квартиру:lad:
вот так вот представил себе:Карина ходит по заснеженным улицам, с простуженной шеей и ...этой..как ее... впрочем, бог с ней.. И обращается к прохожим: где моя квартира? Я потерляась.:plach:
И прохожие, сочувствуя ей начинают помогать. И вот уже толпы суомолайненов ходят по заснеженным улицам и пристают дружка к дружке: где ее квартира?
nat123
11-27-2007, 07:21 AM
доброе утро
Карина
11-27-2007, 07:21 AM
доброе утро
Доброе!:lad:
Карина
11-27-2007, 07:22 AM
вот так вот представил себе:Карина ходит по заснеженным улицам, с простуженной шеей и ...этой..как ее... впрочем, бог с ней.. И обращается к прохожим: где моя квартира? Я потерляась.:plach:
И прохожие, сочувствуя ей начинают помогать. И вот уже толпы суомолайненов ходят по заснеженным улицам и пристают дружка к дружке: где ее квартира?
я не потерялась,просто у меня нет квартиры
щас я живу в офисе
и вроде как на 4 месяца дают квартиру:D
nat123
11-27-2007, 07:24 AM
я бы пожила в офисе с удовольствием
Rodent
11-27-2007, 07:29 AM
Здрасьте все
nat123
11-27-2007, 07:29 AM
вот думаю, а ведь белка в каком-то роде крыса
Rodent
11-27-2007, 07:30 AM
вот думаю, а ведь белка в каком-то роде крыса
Сама ты! :hmm:
nat123
11-27-2007, 07:32 AM
я вчера смотрела на белку и подумала- а если её намочить, то натуральная получается, по контуру и по зубам
Rodent
11-27-2007, 07:36 AM
я вчера смотрела на белку и подумала- а если её намочить, то натуральная получается, по контуру и по зубам
ага, еще скажи - если фост побрить...
nat123
11-27-2007, 07:38 AM
не будем радикалами-экстремистами, просто намочим
Rodent
11-27-2007, 07:41 AM
не будем радикалами-экстремистами, просто намочим
Я те щас "намочим"....замочим...
Ну родсенники мы с крысами...дальнии...И што?
Милька
11-27-2007, 07:43 AM
мне нужно от вас срочно что то хорошее, прямо сейчас!!
Rodent
11-27-2007, 07:46 AM
мне нужно от вас срочно что то хорошее, прямо сейчас!!
Пойдеть?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14762&d=1196171159
nat123
11-27-2007, 07:47 AM
Я те щас "намочим"....замочим...
Ну родсенники мы с крысами...дальнии...И што?
Будешь в костюме крысы на Новый год короче, для символа. Сбрызниим клеем нимношка, закрепим форму шерсти
Sarochka
11-27-2007, 07:48 AM
здрасти
Rodent
11-27-2007, 07:48 AM
Будешь в костюме крысы на Новый год короче, для символа. Сбрызниим клеем нимношка, закрепим форму шерсти
И чё? И будет мене щасте?
nat123
11-27-2007, 07:49 AM
Да, все будут носить тебя на ручках и кормить салом
Rodent
11-27-2007, 07:49 AM
здрасти
привет
Rodent
11-27-2007, 07:50 AM
Да, все будут носить тебя на ручках и кормить салом
а потом я не влезу в самалет...
nat123
11-27-2007, 07:51 AM
зато приедешь с запасом, не быдешь выделяцца на общем фоне
Malishka
11-27-2007, 07:52 AM
мне нужно от вас срочно что то хорошее, прямо сейчас!!
А што такое?
Ты ок?
Malishka
11-27-2007, 07:53 AM
Для Мильки смешные картинки:
http://www.go4myspacelayouts.com/myspace_funny/funny/funny_picture063.jpg
http://www.media.gn.apc.org/funny_weather/funny-weather-10.gif
http://www.hickerphoto.com/data/media/152/funny-pics_6369.jpg
Милька
11-27-2007, 07:54 AM
Спасибо)
С.....а...б.... бывший муж.
фу.
госспади. как хорошо, что он бывший. тваю мать ну дажи...
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Sarochka
11-27-2007, 07:54 AM
мне нужно от вас срочно что то хорошее, прямо сейчас!!
http://images.buycostumes.com/mgen/merchandiser/32096.jpg
Malishka
11-27-2007, 07:56 AM
Спасибо)
С.....а...б.... бывший муж.
фу.
госспади. как хорошо, что он бывший. тваю мать ну дажи...
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
http://www.whataconcept.us/images/FMB'S/FMJ080%20body_parts_ex_husband.gif
Милька
11-27-2007, 08:01 AM
хыхыххыхыхы. гаааа.
хыхыхы.
хорошо быть женщиной, а не мужиком) гааааааааа
Милька
11-27-2007, 08:02 AM
я сохраню эту фотку. ага
Sarochka
11-27-2007, 08:10 AM
я думаю, что Олежик бы сказал спасибо моему бывшему :1:
Милька
11-27-2007, 08:11 AM
я думаю, что Олежик бы сказал спасибо моему бывшему :1:
Твой бывший у тебя на горизонте появляется?
Гадости про тебя в инете пишет?
Общим знакомым?
Sarochka
11-27-2007, 08:13 AM
Твой бывший у тебя на горизонте появляется?
Гадости про тебя в инете пишет?
Общим знакомым?
гыыыыы, еще как появляется, только не напрямую
а гадости про меня все его окружение говорит
хехехехехе :8:
Милька
11-27-2007, 08:14 AM
гыыыыы, еще как появляется, только не напрямую
а гадости про меня все его окружение говорит
хехехехехе :8:
да?
как то обыдно почему то.
хочется утопить
Sarochka
11-27-2007, 08:15 AM
да?
как то обыдно почему то.
хочется утопить
и вообще, он появился на этом форуме, поэтому я сменила ник :lol:
nat123
11-27-2007, 08:15 AM
А мне мой бывший муж нравится (на фоне нонешнего гыыыы)
Sarochka
11-27-2007, 08:16 AM
А мне мой бывший муж нравится (на фоне нонешнего гыыыы)
каждый последующий лучше предыдущего :lol:
вот думаю, а ведь белка в каком-то роде крыса
в роде грызунов нешто?:rolleyes:
Rodent
11-27-2007, 08:21 AM
и вообще, он появился на этом форуме, поэтому я сменила ник :lol:
ага, и нихто тебя с тех пор не узнает :lol:
Rodent
11-27-2007, 08:23 AM
в роде грызунов нешто?:rolleyes:
О, открытие сделал...Брем юный...
Sarochka
11-27-2007, 08:25 AM
ага, и нихто тебя с тех пор не узнает[ :lol:
не, ну вы тут давно :lol:
Rodent
11-27-2007, 08:26 AM
не, ну вы тут давно :lol:
Ага, a фотки хто тут постит? ;)
Ага, a фотки хто тут постит? ;)да ведь ее там не узнать свосем.Женщина в фате...она так сильно изменяет вид...;)
Милька
11-27-2007, 08:46 AM
нет..ну он нормальный впринципе. просто надоело читать везде какая я сука.
ну сколько можно.
Вотева. пусть будет как баба трепаться. если гордости мужской нет.
уважающий себя мужик таких вещей писать не будет.
уже 4 года не живем... аон все успокоится не может
Шумачка
11-27-2007, 12:36 PM
Работаю:34:
mineral
11-27-2007, 01:25 PM
Пытаюсь работать... Сегодня черти воду мутят...
Thomas
11-27-2007, 01:25 PM
Пытаюсь работать... Сегодня черти воду мутят...
Твои ФАнатки:angel:
Махрютка
11-27-2007, 01:34 PM
А мне мой бывший муж нравится (на фоне нонешнего гыыыы)
а мне тоже..:lol:
и слова про меня плохого никогда не скажет..воспитание:nono:
Карина
11-27-2007, 03:07 PM
ну раз тут тема о мужиках...
была в гостях....у такооооооооого мачо...
и че мы раньше не познакомились?
рваная_рубашка
11-27-2007, 06:45 PM
пыздравляю нашу Монашу с грандкидом. Желаю ТЕРПЕНИЯ и побольше свободного времени. и спать! :34:
klukva
11-27-2007, 07:52 PM
а я болею, сегодня даже на работу не пошла, простыла сильно.
а я болею, сегодня даже на работу не пошла, простыла сильно.
грелку во весь рост ;)
mermaid
11-27-2007, 08:14 PM
а я болею, сегодня даже на работу не пошла, простыла сильно.
Ноги попарь, чаю горячего попей с медом и лимоном( или малиной )! Выздоравливай поскорее!:)
Махрютка
11-27-2007, 08:18 PM
Ноги попарь, чаю горячего попей с медом и лимоном( или малиной )! Выздоравливай поскорее!:)
я обычно куриный бульон c чесноком жру жру и помогает http://www.cosgan.de/images/midi/nahrung/a020.gif
maddmr
11-27-2007, 08:23 PM
Вы не поверите :) но я опять завтракаю.
Всем Привет!
mermaid
11-27-2007, 08:27 PM
Как же мне нравится, когда незнакомые люди звонят на мой телефон и спрашивают:"Who is this?" :lol:
Махрютка
11-27-2007, 08:29 PM
Как же мне нравится, когда незнакомые люди звонят на мой телефон и спрашивают:"Who is this?" :lol:
мне оdnа мексиканка раз 100 наверно звонила,по-испански чето песдела..я в бешенстве была:fu:
mermaid
11-27-2007, 08:32 PM
мне одна мексиканка раз 100 наверно звонила,по-испански чето песдела..я в бешенстве была:фу:
У нас тоже такое было, на домашний каждый вечер в течении месяца названивали мексы, и главное тоже по английски ни бум-бум. :cool:
Махрютка
11-27-2007, 08:38 PM
У нас тоже такое было, на домашний каждый вечер в течении месяца названивали мексы, и главное тоже по английски ни бум-бум. :cool:
ну когда я начала уже по-русски орать, что я в полицию пoзвoню они поняли:evrika:
Ватрушка
11-27-2007, 08:40 PM
пришел ддомой после работы.
Махрютка
11-27-2007, 08:42 PM
раньше кофе ненавидела просто,:mad:
теперь как помешанная всё время кофе хочецца:???:
omele
11-27-2007, 10:40 PM
пришел ддомой после работы.
поздно что то ...
Ватрушка
11-27-2007, 10:53 PM
поздно что то ...со второй.
omele
11-27-2007, 10:55 PM
со второй.
ты уже две надыбыла ??
Ватрушка
11-27-2007, 10:57 PM
ты уже две надыбыла ??вторая только на месчц:) для скидок :) в Лорд и Тейлор :) так что приходи в четверг, кажется на следующей неделе, скажешь, что ты мойдруг :) и тебе будет скидка :) 50% :) даже на Гучи :lol:
omele
11-27-2007, 11:04 PM
вторая только на месчц:) для скидок :) в Лорд и Тейлор :) так что приходи в четверг, кажется на следующей неделе, скажешь, что ты мойдруг :) и тебе будет скидка :) 50% :) даже на Гучи :лол:
ой ,хочу ,хочу ,хочу
а можно онлайн сказать ?:lol:
Ватрушка
11-27-2007, 11:05 PM
ой ,хочу ,хочу ,хочу
а можно онлайн сказать ?:lol:хаха ) интересная мысль :) спрошу в четверг :):):)
Карина
11-27-2007, 11:53 PM
наступила среда...
среда-это маленький четверг
Съела конфету...кызыл-кум называется
Rodent
11-28-2007, 02:49 AM
Съела конфету...кызыл-кум называется
Дай кусь?
Махрютка
11-28-2007, 03:25 AM
базарила по телефону со своей бывшей любовью..скучноооооооооо:rtyu:
Дай кусь?
ниииидаааам, я сииииииииводня жадный!
базарила по телефону со своей бывшей любовью..скучноооооооооо:rtyu:
чё обсуждали?
Махрютка
11-28-2007, 03:33 AM
чё обсуждали?
да ничо..даже не знала о чем говорить:lol:
да ничо..даже не знала о чем говорить:lol:
а он?
погода - вечная тема ;)
Махрютка
11-28-2007, 03:54 AM
а он?
погода - вечная тема ;)
а я даже не поняла чо он:mad:
а я даже не поняла чо он:mad:
загадоШный :D
Ватрушка
11-28-2007, 06:26 AM
нздраствуйте.
Rodent
11-28-2007, 06:30 AM
нздраствуйте.
А прювет! :)
Ну как там твои вчерашние дела, на которые ты не успела получить мое материнское благословение? :)
Ватрушка
11-28-2007, 06:32 AM
А прювет! :)
Ну как там твои вчерашние дела, на которые ты не успела получить мое материнское благословение? :)плохо,плохо.... напилась вечером кофые и уснуть не могла до часу.
Rodent
11-28-2007, 06:33 AM
плохо,плохо.... напилась вечером кофые и уснуть не могла до часу.
Чиво случимши? :hmm: /чуссует себя виноватой/
Ватрушка
11-28-2007, 06:34 AM
Чиво случимши? :hmm: /чуссует себя виноватой/ну, вотуснуть после кофене могла.. а такбы ты меня на путь истинный поставила (эээ... ты че, не чуЙствуй себя виноватой.)
Rodent
11-28-2007, 06:36 AM
ну, вотуснуть после кофене могла.. а такбы ты меня на путь истинный поставила (эээ... ты че, не чуЙствуй себя виноватой.)
Ну да...поставила бы....Я сама без чашки кофе на начь спать не ложусь :)
Ватрушка
11-28-2007, 06:37 AM
Ну да...поставила бы....Я сама без чашки кофе на начь спать не ложусь :)а я чЁйто после вчерашнего и сегодня сутра не пью... мож на работе выпью.
Rodent
11-28-2007, 06:42 AM
а я чЁйто после вчерашнего и сегодня сутра не пью... мож на работе выпью.
Не насилуй организм. Не лезет - не пей :)
Ватрушка
11-28-2007, 06:43 AM
Не насилуй организм. Не лезет - не пей :)Хорошо, мамочка.... я эт.. я убег... целую крепко, твоя репка :)
Rodent
11-28-2007, 06:43 AM
Хорошо, мамочка.... я эт.. я убег... целую крепко, твоя репка :)
Беги, детка....:) Успехов тебе в твоем нелехком труде :)
Alter Ego
11-28-2007, 07:00 AM
Беги, детка....:) Успехов тебе в твоем нелехком труде :)
Драсьте!
Rodent
11-28-2007, 07:07 AM
Драсьте!
О, явление Его народу..:)...И тебе не болеть! :)
Монашка
11-28-2007, 07:16 AM
всем здрасти!!!
//я плюсы ни магу раздать :18:
Rodent
11-28-2007, 07:17 AM
всем здрасти!!!
//я плюсы ни магу раздать :18:
Да мы тебя и так любим - саршенно безвозмездно, не переживай :)
Sarochka
11-28-2007, 07:24 AM
всем привет
Rodent
11-28-2007, 07:25 AM
всем привет
ЗдорОво! Как жисть молодая?
Sarochka
11-28-2007, 07:29 AM
ЗдорОво! Как жисть молодая?
ничего вроде, на работе все спрашивают "и как ты себя чувствуешь замужем????"
бля, как я могу себя чувствовать? также, как и до этого :lol:
Rodent
11-28-2007, 07:35 AM
ничего вроде, на работе все спрашивают "и как ты себя чувствуешь замужем????"
бля, как я могу себя чувствовать? также, как и до этого :lol:
Фигли тогда было замуж выходить? :lol:
Sarochka
11-28-2007, 07:37 AM
Фигли тогда было замуж выходить? [:lol:
Олежика спроси :lol:
ничего вроде, на работе все спрашивают "и как ты себя чувствуешь замужем????"
бля, как я могу себя чувствовать? также, как и до этого :lol:
видимо не зря в старину жених и невеста друг друга не знали до свадьбы.И жили в разных теремах, или даже -государствах.
А потом привезут каку принцессу "гильзенштадскую" в славную Московию, да отдадут за Иван-царевича...Вот тут она и познает разность "за мужем" и "до свадьбы"...
Нет, теперь не так! Семь лет проживут вместе, пуд соли вместе стрескают, а потом жениться намыслят...нукакие тут новости? Ясен-перец, пока со свекровью не полаится, никаких свежих ощущений!
Я так ду-умаю.:kos: Родя, ты там, когда в Новоёркию приедешь, сразу замуж.. за Иван-цареича, дабы почувствовать разницу.
Rodent
11-28-2007, 08:24 AM
Родя, ты там, когда в Новоёркию приедешь, сразу замуж.. за Иван-цареича, дабы почувствовать разницу.
АГа, точно...Уже очередь выстроилась :lol: из Иванов-царевичей
Янипонил, пошто тебя весь день на работе не было? :hmm:
Карина
11-28-2007, 08:27 AM
нет настроения
опять депрессняк,мазафака:evillaugh
Карина
11-28-2007, 08:29 AM
Олежика спроси :lol:
Олежик,нафига Славчу замуж позвал?
АГа, точно...Уже очередь выстроилась :lol: из Иванов-царевичей
Янипонил, пошто тебя весь день на работе не было? :hmm:
фига се...тружусь не разгибая ног!!!!
klukva
11-28-2007, 11:52 AM
всем привет. пью чай и ем бутик с сыром....завтракаю.
Alter Ego
11-28-2007, 11:52 AM
всем привет. пью чай и ем бутик с сыром....завтракаю.
Дай укусить!