View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Только картинки и говорили.
Через полтора часа (в 4 утра) уже можно было-бы пощупать аутентичное, но я поеду к полудню или к обеду.
Ну и как оно?
fugitive
10-05-2007, 01:16 PM
уложил бэбиков спать. спокойствие и тишина. красота.
Шумачка
10-05-2007, 02:33 PM
Полопала пельмешки,смотрю TV "101 MOST UNFORGETTABLE SNL MOMENTS"
IKIKO
10-05-2007, 03:52 PM
Доброй ночи (по московскому-времени)!:D
Лег спать в 20-00, проснулся в 00-00, позвонил однакашник с супругой и пригласил на тусэ в 00-15, сейчас 00-50 - через 10 минут поеду.
Собственно сейчас вышел из душа, слушаю Zucchero и "Baila morena":D
IKIKO
10-05-2007, 03:53 PM
Ну и как оно?
В руках профи шашка страшное оружие первого удара - очень впечатляет!:34:
Akela
10-05-2007, 04:40 PM
Поеду, заберу доченьку с танцев.
IKIKO
10-05-2007, 04:54 PM
Все убежал:D
Всем удачи!:D
Махрютка
10-05-2007, 04:59 PM
Добро пожаловать, camry2000
Ваш последний визит: Сегодня в 14:06
Персональные сообщения: 0 непрочитанных, Всего 397.
Махрютка
10-05-2007, 05:00 PM
:lol2::oops:придуряюсь
Lakomka
10-05-2007, 05:12 PM
работаю... работаю.... :evillaugh
Акватрель
10-05-2007, 05:16 PM
сделала себе 3 дня выходных..за просто так:angel:
работаю... работаю.... :евиллаугх
ага ... специально отсиживаешься - что б с дИтЯми дома не "отдыхать"
:grum:
Lakomka
10-05-2007, 05:19 PM
[ага ... специально отсиживаешься - что б с дИтЯми дома не "отдыхать"
:grum:]
я в понедельник убежала радостно на работу, после выходных.... что наконецто расслабиться... :)
я в понедельник убежала радостно на работу, после выходных.... что наконецто расслабиться... :)
сколько их у тебя? ск лет?
Lakomka
10-05-2007, 05:24 PM
сколько их у тебя? ск лет?
двойняшки, 3 года будет в декабре :) (мальчик и девочка :bis: :angel: )
Alter Ego
10-05-2007, 05:26 PM
Сочувствую.
двойняшки, 3 года будет в декабре :) (мальчик и девочка :bis: :angel: )
так. с настоящего момента и далее я всегда буду поддерживать тебя в твоих стремления побольше времени проводить на работе :bis:
(но вообще-то здорово. мечта )
Lakomka
10-05-2007, 05:31 PM
так. с настоящего момента и далее я всегда буду поддерживать тебя в твоих стремления побольше времени проводить на работе
(но вообще-то здорово. мечта )
я ксати тока 40 часов... и все. мне и так хорошо платят....:grum:
я вот вчера отдыхала ;)
Шумачка
10-05-2007, 07:53 PM
Тишина на форуме,усе пятничуют
Lakomka
10-05-2007, 08:02 PM
Тишина на форуме,усе пятничуют
"никого не трогаю, сижу примус починяю" ц
а что? ;)
Шумачка
10-05-2007, 08:06 PM
"никого не трогаю, сижу примус починяю" ц
а что? ;)
ничего,сижу тоже кино смотрю "Tomcats"
Alter Ego
10-05-2007, 08:09 PM
Драсьте всем. Сижу, "Оффис" смотрю.
Lakomka
10-05-2007, 08:10 PM
а я все еще на работе
Шумачка
10-05-2007, 08:12 PM
Драсьте всем. Сижу, "Оффис" смотрю.
Uh,about those reports,did you see the Memo?:grum: :grum: :grum:
Alter Ego
10-05-2007, 08:13 PM
а я все еще на работе
Иди домой.
Шумачка
10-05-2007, 08:17 PM
а я все еще на работе
скоро домой?в 11
Lakomka
10-05-2007, 08:22 PM
скоро домой?в 11
нет уже совсем скоро
Alter Ego
10-05-2007, 08:22 PM
нет уже совсем скоро
А чего ты так поздно работаешь?
Lakomka
10-05-2007, 08:24 PM
А чего ты так поздно работаешь?
почему поздно? "что бы с детьми дома не сидеть" ц :evillaugh :)
Alter Ego
10-05-2007, 08:25 PM
почему поздно? "что бы с детьми дома не сидеть" ц :evillaugh :)
А детей нельзя на выходные отправить куда-нибудь к бабушке, например?
Vitta
10-05-2007, 08:30 PM
двойняшки, 3 года будет в декабре :) (мальчик и девочка :bis: :angel: )
как время летит :)
Lakomka
10-05-2007, 08:30 PM
А детей нельзя на выходные отправить куда-нибудь к бабушке, например?
:evillaugh :rofl: :grum: :lol2:
Alter Ego
10-05-2007, 08:32 PM
Ненадо на меня зубами! :)
Lakomka
10-05-2007, 08:34 PM
как время летит :)
просто ужас какой то.... :)
Шумачка
10-05-2007, 08:35 PM
просто ужас какой то.... :)
Не успееш оглянутся, как уже им в школу.:34:
Alter Ego
10-05-2007, 08:36 PM
Не успееш оглянутся, как уже им в школу.:34:
Это ещё пол-беды.
Шумачка
10-05-2007, 08:45 PM
Это ещё пол-беды.
Ето точно
Alter Ego
10-05-2007, 08:56 PM
Uh,about those reports,did you see the Memo?:grum: :grum: :grum:
Со Стивом Карелом который - это американский, да, сериал?
Шумачка
10-05-2007, 09:27 PM
Со Стивом Карелом который - это американский, да, сериал?
ААААА,серал,да,да помню,а я думала [Office space]
maddmr
10-05-2007, 10:04 PM
ААААА,серал,да,да помню,а я думала [Office space]
Office space тоже клевый фильм.
Сижу на работе, пью кофе и кушаю вкусный кекс.
Lakomka
10-06-2007, 10:42 AM
у нас сегодня и завтра 30 днем и 20 градусов ночью.... и я конечно работаю... :cry: :vesh:
maddmr
10-06-2007, 10:48 AM
Суббота, вечер. Сижу один дома.
Смотрю кино. Сейчас посмотрел Михалкова 12, классный фильм.
Наверное схожу за пивом, и посмотрю еще что нибудь.
На улице тепло, +5 и снега сегодня нет.
Суббота, вечер. Сижу один дома.
Смотрю кино. Сейчас посмотрел Михалкова 12, классный фильм.
Наверное схожу за пивом, и посмотрю еще что нибудь.
На улице тепло, +5 и снега сегодня нет.
Привет!На улице дождь,открыла третью бутылку пива,счас выпью и пойду кино смотреть;)
Шумачка
10-06-2007, 11:31 AM
у нас сегодня и завтра 30 днем и 20 градусов ночью.... и я конечно работаю... :цры: :веш:
Всем доброе утро или уже день.
Неговори так жарко было вчера,особенно ночью.
А сегодня тоже тепло
Lakomka
10-06-2007, 11:45 AM
Всем доброе утро или уже день.
Неговори так жарко было вчера,особенно ночью.
А сегодня тоже тепло
а также завтра ... а чего вы дома?! :)
Шумачка
10-06-2007, 11:54 AM
а также завтра ... а чего вы дома?! :)
Недавно проснулись,позавтракали,думаю куда бы поехать чего бы посмотреть,может что посоветуешь?
Lakomka
10-06-2007, 11:58 AM
Недавно проснулись,позавтракали,думаю куда бы поехать чего бы посмотреть,может что посоветуешь?
[didier farm] там [pumpkin fest] -но вы уже наверное взрослые
[botanik garden]
на озеро можно поехать
посмотри на [metromix.com ], там всякие фестивали будут
Пс. посмотри репу через минуту )))
Шумачка
10-06-2007, 12:05 PM
[didier farm] там [pumpkin fest] -но вы уже наверное взрослые
[botanik garden]
на озеро можно поехать
посмотри на [metromix.com ], там всякие фестивали будут
Пс. посмотри репу через минуту )))
Спасибо,да наверное на озеро сьездим:34:
fugitive
10-06-2007, 04:40 PM
размышляю.:kos:
в сша держут голубей?
или только в россии на украине, белорусии.
Шумачка
10-06-2007, 07:32 PM
[didier farm] там [pumpkin fest] -но вы уже наверное взрослые
[botanik garden]
на озеро можно поехать
посмотри на [metromix.com ], там всякие фестивали будут
Пс. посмотри репу через минуту )))
Уже сьездили,классные такие у вас тут места и пляжи
Дженни
10-06-2007, 07:35 PM
Собираемся с милым за ночь посетить все злачные местечки в Майами :D
Шумачка
10-06-2007, 07:37 PM
Собираемся с милым за ночь посетить все злачные местечки в Майами :Д
Удачи,там их очень много особенно на South Beach
Дженни
10-06-2007, 07:40 PM
Удачи,там их очень много особенно на South Beach
Да, туда и собираемся ! :bis:
Шумачка
10-06-2007, 07:43 PM
Да, туда и собираемся ! :bis:
Have a lots of FUN(for me too)
Дженни
10-06-2007, 07:44 PM
Have a lots of FUN(for me too)
Thanks a lot! :D
persona
10-06-2007, 08:13 PM
сижу, одним глазом футбол смотрю, вторым по форумам шляюсь. В непонимании нахожусь, так сказать :cool:
Свинка-бу
10-06-2007, 08:28 PM
сижу, одним глазом футбол смотрю, вторым по форумам шляюсь. В непонимании нахожусь, так сказать :цоол:
меня давно вирусом прозвали...
я или в интернете или на работе... т.е. меня нет...[:lol:]
fugitive
10-06-2007, 08:32 PM
меня давно вирусом прозвали...
я или в интернете или на работе... т.е. меня нет...[:lol:]
svindownloader :8:
maddmr
10-06-2007, 08:37 PM
Ты проснешься на рассвете
мы с тобою вместе встретим
день рождения зари
Как прекрасен этот мир
посмотри
типа того
cosmopolit
10-06-2007, 10:09 PM
Ты проснешься на рассвете
мы с тобою вместе встретим
день рождения зари
Как прекрасен этот мир
посмотри
типа того
приперлись из гостей,
там среди гостей был молодой человек - 19 лет, которого вчера выпустили из имиграционной тюрьмы, просидел там 10 месяцев.
Документы какие-то ему все-таки дали. Родных у него нет, соотечественников из Конго он здесь тоже не знает, английский очень плохой, на его родном суахили даже переводчика в суд не смогли найти.
Вчера выпустили. Друзья мужа его приютили, церковь занимается поиском работы и школы для него. В Конго гражданская война, связи с родными нет...но он сидит счастливый, что сейчас у него появился шанс вытащить своих родственников из того кошмара...
сорри, я наверное не в тему высказалась, но очень уж под впечатлением...
omele
10-07-2007, 10:18 AM
надо с Джени его срочно познакомить
Анфиса_Скукотищева
10-07-2007, 11:53 AM
надо с Джени его срочно познакомить
Надо лампочки точечные менять, а то непросто :( :D даже электрик предрекал, что сама не смогу это сделать :( :D
Шумачка
10-07-2007, 02:04 PM
приперлись из гостей,
там среди гостей был молодой человек - 19 лет, которого вчера выпустили из имиграционной тюрьмы, просидел там 10 месяцев.
Документы какие-то ему все-таки дали. Родных у него нет, соотечественников из Конго он здесь тоже не знает, английский очень плохой, на его родном суахили даже переводчика в суд не смогли найти.
Вчера выпустили. Друзья мужа его приютили, церковь занимается поиском работы и школы для него. В Конго гражданская война, связи с родными нет...но он сидит счастливый, что сейчас у него появился шанс вытащить своих родственников из того кошмара...
сорри, я наверное не в тему высказалась, но очень уж под впечатлением...
Ничего себе история,кошмар
Дженни
10-07-2007, 02:35 PM
надо с Джени его срочно познакомить
Раньше надо было... Мой милый уже здесь! Но, если что, я не против... Из Конго... 19 лет... Мой вариант.
Космо - а он высокий? Симпатичный?
/это я так, на всякий случай интересуюсь/
Lakomka
10-07-2007, 03:21 PM
и скучно и грустно.... пойти что ли делом заняться...
IKIKO
10-07-2007, 04:10 PM
и скучно и грустно.... пойти что ли делом заняться...
Ну нельзя себя до такого доводить!:evillaugh :D
"Америка подождет!" (мисс Абигаль Черчилль, "Стакан воды"):D :34:
Дженни
10-07-2007, 04:11 PM
и скучно и грустно.... пойти что ли делом заняться...
"Если хочешь поработать -
Ляг, поспи - и все пройдет" :D
уехала на игру. [Co-ed] лига по волейболу сегодня начинается.
Всем привет!Жду гостей,решили сегодня попить пива)))Стол еще не накрыт до конца,но раки уже сварены:D
http://i011.radikal.ru/0710/78/55b0f49216eb.jpg
Всем привет!Жду гостей,решили сегодня попить пива)))Стол еще не накрыт до конца,но раки уже сварены:D
и пиво уже отпитО:evillaugh
и пиво уже отпитО:evillaugh
с пивом готовить веселей))))))))а то ждать пока прийдут,вообщем я втихаря бутылочку уже выпила;)
ну дак так готовить веселей))))))))а то ждать пока прийдут,вообщем я втихаря бутылочку уже выпила;)
нормально! Приличные гости приходят уже..тоже, по дороге прИняв по бутылочке-две:evillaugh
нормально! Приличные гости приходят уже..тоже, по дороге прИняв по бутылочке-две:evillaugh
Не,мои прийдут невыпившие и голодные,прямо с работы,это я взяла неделю на работе за счёт отпуска,решила отдохнуть:D
Не,мои прийдут невыпившие и голодные,прямо с работы,это я взяла неделю на работе за счёт отпуска,решила отдохнуть:DЗначит - "не порядочные" :D
Что значит " с работы"? А я домой откуда прихожу? Таки шо? Я буду нести домой пива, чтоб иметь дома повод для недовольства?
Опять же, в метро как-то веселее дорога иянется, когда в тебе улегся ма-аленький градус. Дамы кругом, симпатичные, ноги - не давят (стараются отойти подальше:evillaugh )
E1 8DA
10-08-2007, 07:36 AM
Привет чесной компании!
я вот сижу и носом клюю, подруга рано очень улетала, так что 4 часа сна мне не хватило. У нас пасмурный понедельник.:28:
Значит - "не порядочные" :D
Что значит " с работы"? А я домой откуда прихожу? Таки шо? Я буду нести домой пива, чтоб иметь дома повод для недовольства?
Опять же, в метро как-то веселее дорога иянется, когда в тебе улегся ма-аленький градус. Дамы кругом, симпатичные, ноги - не давят (стараются отойти подальше:evillaugh )
Чего "не порядочные" ,они с собой много-много пива принесут:D,и у меня уже нормально выпьют;)
Привет чесной компании!
я вот сижу и носом клюю, подруга рано очень улетала, так что 4 часа сна мне не хватило. У нас пасмурный понедельник.:28:
Для меня 4 часа достаточно,у меня когда бессоница была,то я ваще пару часов всего ночью спала:cool:
Ватрушка
10-08-2007, 07:39 AM
здратуйте на вас :)
Чего "не порядочные" ,они с собой много-много пива принесут:D,и у меня уже нормально выпьют;)
аха! Студенческая "складчина". Понимаю. Сам учился когда то...:D
Коллективный подход к решению проблемы.
здратуйте на вас :):priv:
здратуйте на вас :)
Привет :hb:
Rodent
10-08-2007, 07:42 AM
Привет всем, кого не видела :)
maddmr
10-08-2007, 09:06 AM
Привет всем, кого не видела :)
Меня не видела :)
Привет :hb:
Привет всем уже проснувшимся и еще не успевшим заснуть, соскучала даж по вам:kiss:
Сейчас приедет друг и че с ним делать;)
maddmr
10-08-2007, 09:16 AM
Привет всем уже проснувшимся и еще не успевшим заснуть, соскучала даж по вам:kiss:
Сейчас приедет друг и че с ним делать;)
have sex?
have sex?
я тттте что сказала - друг, а не любовник, этож надо знать - разные вещи;)
maddmr
10-08-2007, 09:19 AM
я тттте что сказала - друг, а не любовник, этож надо знать - разные вещи;)
Ну что вы :hb: я так... шуткую...
А ты готовишь хорошо?
Сижу вот, страшно хочу попить кофе со сгущенкой, а на часах 10 вечера, и вставать в пол шестого...
Ну что вы :hb: я так... шуткую...
А ты готовишь хорошо?
Сижу вот, страшно хочу попить кофе со сгущенкой, а на часах 10 вечера, и вставать в пол шестого...
я готовлю редко, но метко:34:
люблю готовить, оговорюсь опять же очень редко на меня такое находит, но не могу сказать что очень умею
maddmr
10-08-2007, 09:22 AM
я готовлю редко, но метко:34:
люблю готовить, оговорюсь опять же очень редко на меня такое находит, но не могу сказать что очень умею
Ну вот и занятие нашлось!
Советую попробовать сделать суп из креветок.
Ну вот и занятие нашлось!
Советую попробовать сделать суп из креветок.
что ты, супы я вообще не умею:fig:
пойдем лучше суши поедим, благо ресторанчик недалеко, а то на улице дождь и холодно
maddmr
10-08-2007, 09:25 AM
что ты, супы я вообще не умею:fig:
пойдем лучше суши поедим, благо ресторанчик недалеко, а то на улице дождь и холодно
Так он же простой, зато вкусный офигенно.
Суши тоже неплохо, только... /шепотом/ ...а их можно есть вилкой?
Так он же простой, зато вкусный офигенно.
Суши тоже неплохо, только... /шепотом/ ...а их можно есть вилкой?
я вообще по таким вопросам не парюсь, попроси приборы и делов то.
Ну вот и занятие нашлось!
Советую попробовать сделать суп из креветок.А как его делают? Давай рецепт, в общем. :D
maddmr
10-08-2007, 09:33 AM
А как его делают? Давай рецепт, в общем. :D
Погугли, рецептов море.
Я просто отваривал креветки, добавлял специи, немного овощей, соус.
С белым вином офигенно пошло.
maddmr
10-08-2007, 09:34 AM
А как его делают? Давай рецепт, в общем. :D
Вот он:
http://seekers.yuvashakti.ru/?p=372
только мы вермишель не клали
Свинка-бу
10-08-2007, 11:28 AM
проснулась...потянулась... [:D]
Alter Ego
10-08-2007, 11:46 AM
/пощекотал Свинку/
Для меня 4 часа достаточно,у меня когда бессоница была,то я ваще пару часов всего ночью спала:cool:
короче, раков где наловила? )))
Свинка-бу
10-08-2007, 11:49 AM
/пощекотал Свинку/
/хихикаю/
maddmr
10-08-2007, 12:09 PM
проснулась...потянулась... [:D]
ложусь спать
Альтеро, а что это вы со мной не здороваетесь?:fig:
Alter Ego
10-08-2007, 04:03 PM
Альтеро, а что это вы со мной не здороваетесь?:fig:
Здороваюсь. :)
Lakomka
10-08-2007, 04:39 PM
добрый вечер...
Thomas
10-08-2007, 04:40 PM
/хихикаю/
БаааСОМ
Здороваюсь. :)
Аха доброе утро, встала попить и чета не заснуть пока:fig:
Манюня
10-08-2007, 09:59 PM
я очень сильно пьяный
я очень сильно пьяный
уходи с форума, я вчера такая эе была, так вон тему забахала про "хочу":D
Манюня
10-08-2007, 10:05 PM
за мной щаз муж приедет
у меня самуй лучший муж на свете
у меня самуй лучший муж на свете
ощущение сложилось что ты сама в это не веришь, а мантру читаешь:rolleyes:
Манюня
10-08-2007, 10:07 PM
хи из соу секси
когда я о нём думаю, у меня коленки слабеют
Манюня
10-08-2007, 10:08 PM
блядь как я его хочу
Alter Ego
10-08-2007, 10:13 PM
Аха доброе утро, встала попить и чета не заснуть пока:fig:
А сколько у вас сейчас?
А сколько у вас сейчас?
7.17
Alter Ego
10-08-2007, 10:18 PM
7.17
Рано.
Alter Ego
10-08-2007, 10:21 PM
мне уйти?:D
Не, не оставайся. Просто мне в 7 утра вставать всегда мукой было. :)
Манюня
10-08-2007, 10:26 PM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа
мне плоха
Манюня
10-08-2007, 10:27 PM
башка кружица
Не, не оставайся. Просто мне в 7 утра вставать всегда мукой было. :)
так и мне мукой - после абсента то
maddmr
10-08-2007, 10:40 PM
так и мне мукой - после абсента то
А абсент настоящий был?
Alter Ego
10-08-2007, 10:40 PM
так и мне мукой - после абсента то
Выпей кофе, взбодришься.
А абсент настоящий был?
из Праги привезла
mermaid
10-08-2007, 10:43 PM
хи из соу секси
когда я о нём думаю, у меня коленки слабеют
А Зюзик об етом знает? :lol:
maddmr
10-08-2007, 10:44 PM
из Праги привезла
Хотел бы я это видет :) люди под абсентом такие клоуны (сорри)
Хотел бы я это видет :) люди под абсентом такие клоуны (сорри)
ой да и я и в жизни мало от этого состояния отличаюсь:34:
Alter Ego
10-08-2007, 10:49 PM
Интересно, никогда не пил абсент.
Интересно, никогда не пил абсент.
ну я тя научу как нить
Alter Ego
10-08-2007, 10:51 PM
ну я тя научу как нить
Ок. :)
Альтерочек, ну ты де?
что ты там делаешь, спишь что ли уже
Шумачка
10-08-2007, 11:36 PM
Смотрю мовие,
Alter Ego
10-09-2007, 12:23 AM
Не, не сплю ещё. Занят был.
Махрютка
10-09-2007, 12:47 AM
Не, не сплю ещё. Занят был.
чем же?:???:
Alter Ego
10-09-2007, 12:56 AM
чем же?:???:
Делами.
Шумачка
10-09-2007, 12:57 AM
Делами.
А какими?
Махрютка
10-09-2007, 12:58 AM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааа
мне плоха
:sinyak:
Махрютка
10-09-2007, 12:58 AM
Делами.
да..какими?
Милька
10-09-2007, 01:02 AM
башка кружица
не приставай к мужу на хайвее.
нинада
Alter Ego
10-09-2007, 01:02 AM
Всё вам скажи. :D
Шумачка
10-09-2007, 01:03 AM
не приставай к мужу на хайвее.
нинада
А почему ето? Пускай гворит раз уже начал
Попила кофе, разослала штук 20 резюме, день уже прожит не зря, только теперь не заснуть.
maddmr
10-09-2007, 01:38 AM
Обедаю, и заодно обдумываю гастрономические свойства сыра.
mermaid
10-09-2007, 01:42 AM
Обедаю, и заодно обдумываю гастрономические свойства сыра.
На ель ворона взгромоздясь... :grum:
Дженни
10-09-2007, 03:22 AM
Обедаю, и заодно обдумываю гастрономические свойства сыра.
Шооооооооо?....... 8O :crazy: :17:
Rodent
10-09-2007, 03:41 AM
Шооооооооо?....... 8O :crazy: :17:
Гурман, мля...в смысле :lol:
Дженни
10-09-2007, 03:42 AM
Гурман, мля...в смысле :lol:
Ах, мля, ну так бы и сказал сразу, мля :angel: :34:
maddmr
10-09-2007, 04:40 AM
Ах, мля, ну так бы и сказал сразу, мля :angel: :34:
А теперь.
Пью чай, и заодно размышляю о гастрономических свойствах свежего варенья из ранеток.
Кроме того, размышляю как сформулировать письмо, в котором я бы попросил проректора по науке дать мне денег на поездку на конференцию.
Меня пригласили на собеседование в хорошую компанию транспортную, пойду в четверг.
А теперь.
Пью чай, и заодно размышляю о гастрономических свойствах свежего варенья из ранеток.
Кроме того, размышляю как сформулировать письмо, в котором я бы попросил проректора по науке дать мне денег на поездку на конференцию.
а надо было чай пить и с вареньем и с проректором...:evillaugh
Меня пригласили на собеседование в хорошую компанию транспортную, пойду в четверг.
Кулачки зажмем.;) ((шепни имечко компани когда решится)
cosmopolit
10-09-2007, 07:03 AM
Раньше надо было... Мой милый уже здесь! Но, если что, я не против... Из Конго... 19 лет... Мой вариант.
Космо - а он высокий? Симпатичный?
/это я так, на всякий случай интересуюсь/
Высокий, стройный, красивый :D
Дженни, ты хорошо подумай, он полон решимости выучиться на дохтора;)
Rodent
10-09-2007, 07:14 AM
Высокий, стройный, красивый :D
Дженни, ты хорошо подумай, он полон решимости выучиться на дохтора;)
Думаешь, она настолько больна? :lol:
cosmopolit
10-09-2007, 07:15 AM
Думаешь, она настолько больна? :lol:
она уже заинтересовалась;)
доброе утро!
Rodent
10-09-2007, 07:16 AM
она уже заинтересовалась;)
доброе утро!
Прювет! :)
Тока у нас уже начало четвертого. :)
Монашка
10-09-2007, 07:38 AM
здрахуйте, Людиииииииииииии!!!! :D
Rodent
10-09-2007, 07:39 AM
здрахуйте, Людиииииииииииии!!!! :D
И тебе здрасти :)
fugitive
10-09-2007, 07:41 AM
здрахуйте, Людиииииииииииии!!!! :D
осациация трахайтесь,Людиииииииииииии!!!!:rofl:
Монашка
10-09-2007, 07:42 AM
осациация трахайтесь,Людиииииииииииии!!!!:рофл:извините... што есть "осациация"? :rolleyes:
Монашка
10-09-2007, 07:42 AM
И тебе здрасти :)настроение? желания? планы? :kos:
Rodent
10-09-2007, 07:43 AM
настроение? желания? планы? :kos:
Боль-мень. Чтоб наступило послезавтра. Сама знаешь :)
Монашка
10-09-2007, 07:46 AM
Боль-мень. Чтоб наступило послезавтра. Сама знаешь :)а куда ж оно денется? наступит обязательно :)
fugitive
10-09-2007, 07:46 AM
извините... што есть "осациация"? :rolleyes:
безграничная фантазия человеческого мозга.
Монашка
10-09-2007, 07:53 AM
безграничная фантазия человеческого мозга.т.е. "осациация" не от слова "оса"?
не кусается оно, так???
:hmm:
fugitive
10-09-2007, 08:04 AM
т.е. "осациация" не от слова "оса"?
не кусается оно, так???
:hmm:
тоже осациация.:D
давай лучше вместе гонки смотреть http://wwitv.com/t1/b2519.asx
Malishka
10-09-2007, 08:08 AM
Доброе утро всем
fugitive
10-09-2007, 08:09 AM
Доброе утро всем
доброе утро
maddmr
10-09-2007, 08:09 AM
Доброе утро всем
Вам доброе утро! А у нас уже вечер.
nat123
10-09-2007, 08:11 AM
xo-xo
maddmr
10-09-2007, 08:13 AM
xo-xo
сменила аватарку?
nat123
10-09-2007, 08:13 AM
сменила, вот и проверяла.
fugitive
10-09-2007, 08:16 AM
сменила, вот и проверяла.
опять старая перхоть:(
поставь на аватарку молодую бабку
nat123
10-09-2007, 08:19 AM
опять старая перхоть:(
поставь на аватарку молодую бабку
Ето не перхоть, ето вошь подретузная.
fugitive
10-09-2007, 08:22 AM
Ето не перхоть, ето вошь подретузная.
бабка с вошью подретузной. ужас.
maddmr
10-09-2007, 08:24 AM
Ето не перхоть, ето вошь подретузная.
фу, вот хорошая аватарка
fugitive
10-09-2007, 08:25 AM
фу, вот хорошая аватарка
какой добрый ребёнок на качелях
Malishka
10-09-2007, 08:32 AM
Вот купила себе салатик с курицей
Иду есть завтрак :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Монашка
10-09-2007, 08:43 AM
я хочу в отпуск [:roll:]
Vitta
10-09-2007, 09:21 AM
ИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
За стенкой уже полчаса поют одну фразу.."Скааажжыыы зачеееммм" - думаю пастучать -сказать..
ИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
За стенкой уже полчаса поют одну фразу.."Скааажжыыы зачеееммм" - думаю пастучать -сказать..
Не поможет.
Пока песню до конца не спеть, так и будет вертеться на языке.
А потому:
Скажи зачем и почему, тебя так нежно я люблю?
И ненавижу так тебя, о радость горькая моя!
Светла как день.Темна как ночь.
Зовешь меня и гонишь прочь
А я ликую и грущу...
Скажи: зачем и почему
Вот, подсунь им текст через розетку. Может и успокоятся.:D
Vitta
10-09-2007, 09:26 AM
:shura:
:shura:
ха-ха не нада..
Там и дальше было:
Может быть строю я
Волшебный замок из песка?
Может быть выдумал
И нет тебя, любовь МаААЯЯЯ:shura:
Vitta
10-09-2007, 09:33 AM
скаааажжыы ззааачемм ...
Rodent
10-09-2007, 09:33 AM
Бля...Шо вы разорались...обадва...Мозги и так трешшат...
Thomas
10-09-2007, 09:33 AM
ФффВСЕ
Lakomka
10-09-2007, 09:34 AM
утро холодное, утро не туманое....:rolleyes:
блин, мои уборщики меня бросили на произвол судьбы... придеться сегодня убираться самой :cry: :vesh:
Thomas
10-09-2007, 09:34 AM
Бля...Шо вы разорались...обадва...Мозги и так трешшат...
ДА да да...
РОДИК дай им по башке черпаком
что бы на жопе шкурка треснула...
Vitta
10-09-2007, 09:35 AM
Пашол я спать..Блин темнеет рано. Как стемнеет таг я спать хачу..Рифлекс..
Rodent
10-09-2007, 09:36 AM
ДА да да...
РОДИК дай им по башке черпаком
что бы на жопе шкурка треснула...
Черпака нету...Есть дырокол очень чижолый. Подойдет?
Vitta
10-09-2007, 09:36 AM
ДА да да...
РОДИК дай им по башке черпаком
что бы на жопе шкурка треснула...
Грубиян..У миня на жопе -шкурка толстая нитреснет
Бля...Шо вы разорались...обадва...Мозги и так трешшат...Хосподя.Вынь палец из розетки! :crazy:
Thomas
10-09-2007, 09:37 AM
Черпака нету...Есть дырокол очень чижолый. Подойдет?
БеееЙЙЙЙ...
А я пока пошел по ПиииСАю и по курю
Thomas
10-09-2007, 09:38 AM
Грубиян..У миня на жопе -шкурка толстая нитреснет
Вреш...
У девачек на попе шкурка ...
нежная...
Вреш...
У девачек на попе шкурка ...
нежная...
и -тишина!
Присутствующие или занялись проверкой поп, или -воспоминаниями об них:grum:
Thomas
10-09-2007, 09:48 AM
и -тишина!
Присутствующие или занялись проверкой поп, или -воспоминаниями об них:грум:
ЮМ потрогал свою...
И помыслил ;-Даааа Она у меня грубая и валасатая
Vitta
10-09-2007, 09:49 AM
Счупаим попы..
ЮМ потрогал свою...
И помыслил ;-Даааа Она у меня грубая и валасатаянет.Лысая
От сидячей работы.:evillaugh
klukva
10-09-2007, 12:31 PM
всем привет
Дженни
10-09-2007, 03:01 PM
Высокий, стройный, красивый :D
Дженни, ты хорошо подумай, он полон решимости выучиться на дохтора;)
ОК, я с удовольствием бы с ним встретилась! :D Тольтко вот нынешнего куда я дену? :(
Свинка-бу
10-09-2007, 03:04 PM
а я вот фигею от последнего умопомешательства форума.
какую тему не откроешь - проститутки, яйца, трисом, письки........etc
что это?
осень - пора котофФ?[:roll:]
Дженни
10-09-2007, 03:06 PM
а я вот фигею от последнего умопомешательства форума.
какую тему не откроешь - проститутки, яйца, трисом, письки........roll:]
А что - когда-то здесь было по-другому? Я не застала ту пору прекрасную... :bis:
Свинка-бу
10-09-2007, 03:10 PM
А что - когда-то здесь было по-другому? Я не застала ту пору прекрасную... :бис:
тогда тут не было Инка...... :lol:
Манюня
10-09-2007, 03:10 PM
а я вот фигею от последнего умопомешательства форума.
какую тему не откроешь - проститутки, яйца, трисом, письки........етц
что это?
как что
наконец интересные темы начали появляться
Свинка-бу
10-09-2007, 03:14 PM
как что
наконец интересные темы начали появляться
Вот ты умудренная опытом, и тебе все еще это интересно? [8O]
Манюня
10-09-2007, 03:15 PM
мне про живое всегда интересно
про живое и трепещущее
Aurbo
10-09-2007, 03:56 PM
вот скажите мне,пожалуйста - зачем я вообще проснулась?
fugitive
10-09-2007, 03:59 PM
вот скажите мне,пожалуйста - зачем я вообще проснулась?
что бы кого нибудь съесть
Aurbo
10-09-2007, 04:02 PM
что бы кого нибудь съесть
во-первых,нЕкого..а во-вторых - я вроде как на диете..
Нет, отпадает.
fugitive
10-09-2007, 04:22 PM
во-первых,нЕкого..а во-вторых - я вроде как на диете..
Нет, отпадает.
не мучай организм голодом. еш всё
Aurbo
10-09-2007, 04:23 PM
не мучай организм голодом. еш всё
Кошак пришёл..Кысь-кысь-кысь!
fugitive
10-09-2007, 04:25 PM
Кошак пришёл..Кысь-кысь-кысь!
кошек ненадо их тяжело готовить
maddmr
10-09-2007, 06:10 PM
Что то я проснулся, а вы опять про секс.
Всем привет!
cosmopolit
10-09-2007, 06:54 PM
А что - когда-то здесь было по-другому? Я не застала ту пору прекрасную... :bis:
выбор не большой - или еврейский вопрос или про сиськи/пиписьки ;)
еще есть Сарочка с диетой, тоже рейтинговая тема :D
aprilneverends
10-09-2007, 06:58 PM
я думаю. думаю я, кем мне быть, желательно за большие деньги.
cosmopolit
10-09-2007, 06:59 PM
я думаю. думаю я, кем мне быть, желательно за большие деньги.
давай думать вместе;)
nat123
10-09-2007, 07:40 PM
У меня муж ушел оленя искать в лесу, которова убили...счас будет кровищи, мяса етова, а я оленину не люблю.
fugitive
10-09-2007, 07:40 PM
смотрю мультики hentai
Монашка
10-09-2007, 07:41 PM
У меня муж ушел оленя искать в лесу, которова убили...счас будет кровищи, мяса етова, а я оленину не люблю.а настрогать мороженную???
ааааааааааааааааа
/млеет/
а пельмени??? манты???
/исходится слюняками/
Монашка
10-09-2007, 07:42 PM
я думаю. думаю я, кем мне быть, желательно за большие деньги.
давай думать вместе;)и я!!!! и я хочу с вами...
плиз :27:
nat123
10-09-2007, 07:43 PM
а настрогать мороженную???
ааааааааааааааааа
/млеет/
а пельмени??? манты???
/исходится слюняками/
Аха и пахнет лесной кровью...ни люблю, калбасу люблю и всё, больше ничаво не люблю.
Монашка
10-09-2007, 07:45 PM
Аха и пахнет лесной кровью...ни люблю, калбасу люблю и всё, больше ничаво не люблю.ой...
я вспомнила Воркуту...
:rolleyes:
nat123
10-09-2007, 07:48 PM
ой...
я вспомнила Воркуту...
:роллеыес:
На 7-ке чалилась?;)
Монашка
10-09-2007, 07:49 PM
На 7-ке чалилась?;)га? :hmm:
што то есть такое?
nat123
10-09-2007, 07:52 PM
га? :хмм:
што то есть такое?
да я как-та частника поймала в Новосибирске, а он такой - ааа я не местный покажишь где? я грю хорошо, типа туда, сюда, вот по етой улицы...А потом грю - а я была у вас в Кемерава - а он мне такой, чё на семерке чалилась? (я такая присела в страхе, поняф што ето зона у них тама такая:D )
Монашка
10-09-2007, 07:55 PM
да я как-та частника поймала в Новосибирске, а он такой - ааа я не местный покажишь где? я грю хорошо, типа туда, сюда, вот по етой улицы...А потом грю - а я была у вас в Кемерава - а он мне такой, чё на семерке чалилась? (я такая присела в страхе, поняф што ето зона у них тама такая:D ):lol:
не, мы там жили пару лет
красотищааааааааааааааааааааа!!!!
nat123
10-09-2007, 07:56 PM
На варкуте, на варкуте...Серьёзно што ли? снек, мороз, лагерь, что там ещё?
Монашка
10-09-2007, 08:00 PM
На варкуте, на варкуте...Серьёзно што ли? снек, мороз, лагерь, что там ещё?там шикарнейшая тундра, там недалеко на Север Карское море, а на Юг - тайга :)
там северное сияние :)
красиво там :)
nat123
10-09-2007, 08:06 PM
Почему-то представила себе жалкие кучки ягеля? ну што там можит быть шикарного (не была, не видела, ни знаю)
aprilneverends
10-09-2007, 08:14 PM
(ну, так как? вы што-то придумали?)
nat123
10-09-2007, 08:15 PM
Я думаю конферансье тебе нада быть.
aprilneverends
10-09-2007, 08:23 PM
(пятьдесят тыщ в год за полставки вполне устроят гиганта мысли)
nat123
10-09-2007, 08:24 PM
(пятьдесят тыщ в год за полставки вполне устроят гиганта мысли)
да ето копеки для тибя. а вообще тебе надо написать проникновенный сценарий. НА самом деле. людя хотят хорошева, а у тебя получается нежно и искренне и не сладко сафсем.
aprilneverends
10-09-2007, 08:24 PM
Я думаю конферансье тебе нада быть.
а чево он, што? конферансье этот?
aprilneverends
10-09-2007, 08:25 PM
НА самом деле. людя хотят хорошева, а у тебя получается нежно и искренне и не сладко сафсем.
(люди хотят хорошева, и ево есть у меня)
nat123
10-09-2007, 08:28 PM
а чево он, што? конферансье этот?
http://www.1tv.ru/imgsize240x180/20060428221007.GIF
nat123
10-09-2007, 08:28 PM
(люди хотят хорошева, и ево есть у меня)
Вот именна што!
aprilneverends
10-09-2007, 08:29 PM
[/IMG]
(рассматривает печально) да. цвета мои
nat123
10-09-2007, 08:31 PM
(рассматривает печально) да. цвета мои
бодрит Эйприла
http://www.nm.md/files/y2006/05/19/img/07.jpg
Милька
10-09-2007, 08:58 PM
что у меня сегодня за день такой...плющит меня.
смена настроение туда сюда
maddmr
10-09-2007, 09:02 PM
У нас дуббббак.
Если пропаду, значит замерз.
У нас дуббббак.
Если пропаду, значит замерз.
ты по клавишам интенсивнее бей - согреешься )))
nat123
10-09-2007, 09:05 PM
А мне мама сказалa, у них снег уже был
maddmr
10-09-2007, 09:09 PM
А мне мама сказалa, у них снег уже был
Уже пять раз выпал и растаял. Первый раз 3-го октября был.
nat123
10-09-2007, 09:12 PM
Ужос какой, а у меня дочь в шортах в школу ходит и я сегодня кондиционер включала, жарко.
Монашка
10-09-2007, 09:25 PM
Почему-то представила себе жалкие кучки ягеля? ну што там можит быть шикарного (не была, не видела, ни знаю)березки карликовые, брусника, морошка, грибы, тундра прсоматривается на километр
дышится таааааааааааааак легко, что кажется взлетаешь к небесам
:rolleyes:
Дженни
10-09-2007, 09:27 PM
Я была в Норильске трижды... НАФИГ-НАФИГ :28:
nat123
10-09-2007, 09:27 PM
кхххеееееее, каво ты там просматривала за киламетир?
Монашка
10-09-2007, 09:28 PM
(ну, так как? вы што-то придумали?)я наверное придумал пойти поспать... :rolleyes:
Монашка
10-09-2007, 09:30 PM
кхххеееееее, каво ты там просматривала за киламетир?тундра, Ната, тундра :)
а листики у березки карликовой размером как раза с копейку и сама березка по земле стелется :)
на нее упал и как на матрас...
мягонько так...
nat123
10-09-2007, 09:33 PM
Аха упaл и все видят за киламетр што ты упавши колышисся