Log in

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Милька
11-17-2007, 09:35 PM
зафтро +24 по цельсию..
в 1949-ом было +32.
и в 1985-ом -1

Шумачка
11-17-2007, 09:36 PM
Щас по тиливизеру какое то кино идет. Вака под него спит)))))
так там тетка такая полуголая...подошла в верблюду и сказала. ай нид ю хелп.
И верблюд встал перед ней на колени.



Я к чему..
Вот это воспитание!!

А как кино,то называется?

maddmr
11-17-2007, 09:37 PM
У нас 39Ф ето +4C
Мокро наверное?

Шумачка
11-17-2007, 09:39 PM
Мокро наверное?


Да, нет нормально,не совсем еще мокро:grum: :grum: :grum:

Милька
11-17-2007, 09:44 PM
А как кино,то называется?
не знаю...я не сматрю. что то про каких то монгол шаудан. американское.

Милька
11-17-2007, 09:47 PM
По USA идет. Она там какая та типо может предугадать что то там.
Вот щас выбирает из кучи кувшинов со змеями тот, в котором не ядовитая змея.
(посмотреть название не могу, кое кто с пультом спит в обнимку)

Милька
11-17-2007, 09:48 PM
я его смотрела раньше... хм..

Милька
11-17-2007, 09:56 PM
The Scorpion King

http://images.allposters.com/images/141/003_scorpion_king_red_doublesided.jpg

Шумачка
11-17-2007, 10:04 PM
Тхе Сцорпион Кинг

хттп://имагес.аллпостерс.цом/имагес/141/003_сцорпион_кинг_ред_доублесидед.йпг


Я такой фильм невидела, по какому говориш каналу идет?

Милька
11-17-2007, 10:08 PM
Я такой фильм невидела, по какому говориш каналу идет?
прашел. Но они повторять будут наверно...
Ну этот... USA channel

...
11-17-2007, 10:31 PM
Фсе нафих пропало, ангина постучалось ко мне в горло и осталась там жить, проснулась от того что не могу спать, глотать больна, поставила чайник - может чай поможет, доходилась голой головой в мороз минус 10 почти.

maddmr
11-18-2007, 01:27 AM
Фсе нафих пропало, ангина постучалось ко мне в горло и осталась там жить, проснулась от того что не могу спать, глотать больна, поставила чайник - может чай поможет, доходилась голой головой в мороз минус 10 почти.
Блииииин, как же мне тебя жалко.
У меня прошлой зимой похожее было.

IKIKO
11-18-2007, 08:34 AM
Привет всем!:D
Сегодня я, вновь поужинав, очередной раз собираюсь посмотреть Тренировочный день, но на сей раз нет такой силы, которая могла-бы мне помешать - кроме Мосэнерго и надежности аппаратуры:D

nat123
11-18-2007, 09:47 AM
Ты там вчерась прочел, я тебе дифармбоф напела, но не от еротичнасти, а от...(задумалсь) а от образа.....Тянеть меня всё жы в другую степь, от американцыф

Bambolina
11-18-2007, 09:52 AM
Привет всем!:D
Сегодня я, вновь поужинав, очередной раз собираюсь посмотреть Тренировочный день, но на сей раз нет такой силы, которая могла-бы мне помешать - кроме Мосэнерго и надежности аппаратуры:D
неужели так фильм понравился??? мне - нет.

рваная_рубашка
11-18-2007, 11:08 AM
шалом всем! соскучилась. а я счас паду катацца на [163rd street mall]
тока оставлю кому-то..благодарность за плюсики....:27:
Ветошь

IKIKO
11-18-2007, 11:30 AM
Ты там вчерась прочел, я тебе дифармбоф напела, но не от еротичнасти, а от...(задумалсь) а от образа.....Тянеть меня всё жы в другую степь, от американцыф
Неа - пока не видел - отматаю сейчас назад прочитаю:D

IKIKO
11-18-2007, 11:31 AM
неужели так фильм понравился??? мне - нет.
Я его еще не видел - уже почти две недели собираюсь - вот сейчас начну смотреть.

IKIKO
11-18-2007, 11:32 AM
шалом всем! соскучилась. а я счас паду катацца на [163rd street mall]
тока оставлю кому-то..благодарность за плюсики....:27:
Ветошь
Уалейкум шалом!:D

Шумачка
11-18-2007, 11:55 AM
Порснулась,пью коффе
MORNING

Alter Ego
11-18-2007, 11:56 AM
Порснулась,пью коффе
MORNING
Доброе утро, Шумик!

Шумачка
11-18-2007, 11:58 AM
Доброе утро, Шумик!


Приветики,как погoда?

Alter Ego
11-18-2007, 11:59 AM
Приветики,как погoда?
Грустная. И дождь капает. А у вас?

Шумачка
11-18-2007, 12:05 PM
Грустная. И дождь капает. А у вас?


У нас нормально,дождя нету слава богу.41F

Alter Ego
11-18-2007, 12:09 PM
У нас нормально,дождя нету слава богу.41F
Чем занимаешься?

Шумачка
11-18-2007, 12:10 PM
Чем занимаешься?


В данный момент,разговариваю с мамой по Skype

Alter Ego
11-18-2007, 12:14 PM
В данный момент,разговариваю с мамой по Skype
Передавай привет!

Шумачка
11-18-2007, 12:17 PM
Передавай привет!


Ага,передаю

Lakomka
11-18-2007, 12:32 PM
У нас нормально,дождя нету слава богу.41Ф
с утра шел снег :vesh: :evillaugh

Шумачка
11-18-2007, 12:47 PM
с утра шел снег :веш: :евиллаугх

У нас небыло...
А где был?

Lakomka
11-18-2007, 01:13 PM
У нас небыло...
А где был?
[niles], [park ridge]... может ты еще спала? ;)

Шумачка
11-18-2007, 01:15 PM
[niles], [park ridge]... может ты еще спала? ;)


1 рaz я встала в 5:30 провожала БФ на работу,ничего небыло:rtyu:

Милька
11-18-2007, 01:17 PM
добреее. утра. я продрал глазюки.

Lakomka
11-18-2007, 01:18 PM
1 раз я встала в 5:30 провожала БФ на работу,ничего небыло[:rtyu:]
ну может быть, там было чуть чуть и только минут 5-10... :)

YUM
11-18-2007, 01:22 PM
Съездили с ненаглядной в гости к Пушкину, в его "отечество".
В парке - кр-расотища! Снег лежит, пруды замерзли. Видели пару Родентов. Они там склоку учинили. Елку не поделили. Кто с нее будет снег стряхивать. Верещали, носились как сумасшедшие вверх-вниз.
Хотел нашей Белке подруже щелкнуть, не подпустили...:cool:
Вот ведь как человеку мало надо: тишины часок, да скрипучий под ногами снежок.

Махрютка
11-18-2007, 01:23 PM
давно я так не напивалась:rolleyes:

YUM
11-18-2007, 01:28 PM
давно я так не напивалась:rolleyes:
..но верится струдом:evillaugh

Махрютка
11-18-2007, 01:30 PM
я при смерти..
интерено,почему соседи не вызвали полицию?мы плясали под сердючку до 5 утра

Lakomka
11-18-2007, 02:04 PM
я при смерти..
интерено,почему соседи не вызвали полицию?мы плясали под сердючку до 5 утра
может их дома не было? :evillaugh

Милька
11-18-2007, 02:06 PM
они смотрели евровидение. и боялись вас

YUM
11-18-2007, 02:07 PM
может их дома не было? :evillaughда были...были.
Это они, изверги, пиво притаранили...Вот человек нонче не в себе...
Никак не решит - влюбляется он или помирает:evillaugh

Galkab
11-18-2007, 02:49 PM
Вчера ездили в винарки и стока всякого вина напробовались, что голова раскалывается по-полам...:rolleyes:

YUM
11-18-2007, 03:06 PM
Вчера ездили в винарки и стока всякого вина напробовались, что голова раскалывается по-полам...:rolleyes:
Камри тебя поймет сегодня :crazy:

рваная_рубашка
11-18-2007, 04:35 PM
ёу, как мне надоел майспейс. и чево я там тока забыла? какие-то [emo-screamo normies] с которыми побалакать даже низя. [ "friends" ] балин...:rolleyes:

Ватрушка
11-18-2007, 04:37 PM
кушаю я, кушаю...

Махрютка
11-18-2007, 07:04 PM
ЗАЕХАЛ ЧУВАК КОМП ПОЧИНИТь,ПОЧИНИЛ,КОФЕ ПОПИЛИ,ЕЛЕ ВЫСТАВИЛА БЛИН:mad:

FOLEY
11-18-2007, 07:05 PM
ЗАЕХАЛ ЧУВАК КОМП ПОЧИНИТь,ПОЧИНИЛ,КОФЕ ПОПИЛИ,ЕЛЕ ВЫСТАВИЛА БЛИН:mad:

надо было дать, он бы быстрей ушел

Махрютка
11-18-2007, 07:12 PM
надо было дать, он бы быстрей ушел
В СЛЕД. РАЗ ТАК И СДЕЛАЮ:34:

Shtirliz
11-18-2007, 07:13 PM
надо было дать, он бы быстрей ушел

Онаже говорит- кофе пили:rolleyes:

Махрютка
11-18-2007, 07:16 PM
угу..кофе попили ,минет сделала ,еле выставила:28::grum:

Шумачка
11-18-2007, 08:14 PM
ну может быть, там было чуть чуть и только минут 5-10... :)


Блин, прозевала 1ый СНЕГ:evillaugh

...
11-18-2007, 10:20 PM
Проснулась, буду есть кашу и пить чай с лимоном и лимон с собой возьму и мёд еще, устрою им лазарет:rolleyes:

Махрютка
11-18-2007, 10:43 PM
смотрю фабрику звёзд-классные песни поют,я тащусь прям сижу

maddmr
11-19-2007, 02:03 AM
А мы тут пашем...

Rodent
11-19-2007, 03:56 AM
А мы тут пашем...
А мы уже сеем ...

Alter Ego
11-19-2007, 06:42 AM
Драсьте на вас всех!

Rodent
11-19-2007, 06:43 AM
Драсьте на вас всех!
Ой, хто к нам пришел :)
Здоров! :)

Ватрушка
11-19-2007, 06:45 AM
а я кофе пью со сгущенныммолоком, вкусно :)

Alter Ego
11-19-2007, 06:45 AM
Ой, хто к нам пришел :)
Здоров! :)
Привет, Белкина! Как жизнь молодая?

Alter Ego
11-19-2007, 06:46 AM
а я кофе пью со сгущенныммолоком, вкусно :)
И сладкой Ватрушке привет! :)

Ватрушка
11-19-2007, 06:46 AM
И сладкой Ватрушке привет! :)привет :):):)

Rodent
11-19-2007, 06:49 AM
Привет, Белкина! Как жизнь молодая?
Да никак...Сидю, работаю...типа....
Все жду, когда моя голова свыкнется с мыслью о грядущем переезде, а то все как будто не про меня. :lol:
А у тебя чего нового/хорошего? :)

Alter Ego
11-19-2007, 06:51 AM
Белка покрасилась в блондинку

http://www.johnmyers.com/white-squirrel.jpg

Ватрушка
11-19-2007, 06:52 AM
:):):):):)
Белка покрасилась в блондинку

http://www.johnmyers.com/white-squirrel.jpg

Ватрушка
11-19-2007, 06:53 AM
усе, Белкин, я умчалась, теьбя увидила-день будет хорошим :)

Alter Ego
11-19-2007, 06:53 AM
Да никак...Сидю, работаю...типа....
Все жду, когда моя голова свыкнется с мыслью о грядущем переезде, а то все как будто не про меня. :lol:
А у тебя чего нового/хорошего? :)
Радуюсь, что эта рабочая неделя короткая. Потому, что за выходные не отдохнул нифига.

Alter Ego
11-19-2007, 06:55 AM
усе, Белкин, я умчалась, теьбя увидила-день будет хорошим :)
Ватрушки "Лакомка"

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/3/5/e/1/d/35e1df1cc5fb1e1efac8bcc4c0a7179d_full.jpg

Rodent
11-19-2007, 06:58 AM
Радуюсь, что эта рабочая неделя короткая. Потому, что за выходные не отдохнул нифига.Хто тебя так замучил?
И по какому поводу короткая неделя? :)

Alter Ego
11-19-2007, 07:00 AM
Хто тебя так замучил?
И по какому поводу короткая неделя? :)
Капиталисты проклятые замучали.
А неделя короткая потому, что у нас день Благодарения.

Alter Ego
11-19-2007, 07:05 AM
Всё, товарищи! Ушёл я трудиться на благо капитализьма!

Тая
11-19-2007, 07:10 AM
Всем приветик!Это тем,кто хочет кушать:D
http://trinixy.ru/2007/11/07/blinchiki.html

nat123
11-19-2007, 07:11 AM
после донатса покушать? ни знаю, ни знаю, можит минут через 15

Akela
11-19-2007, 07:23 AM
Ватрушки "Лакомка"


Одним постом заехать к двоим. Сильно. :34:
:rofl:

Тая
11-19-2007, 07:37 AM
Одним постом заехать к двоим. Сильно. :34:
:rofl:
Краткость-сестра таланта....:kos:

Карина
11-19-2007, 08:28 AM
пришла с работы
усталая,голодная...

сеструхин муж mашину в хлам разбил,поехали смотреть что там осталось

maddmr
11-19-2007, 11:11 AM
Здетс, какой та...
С восьми утра до десяти веера на работе...

Если затра будет так же, убегу домой и спрячусь под кроватью...

Всем привет!

persona
11-19-2007, 11:35 AM
А я посмотрев свадебные фотки Славчи пошла свои рассматривать :)

Мати
11-19-2007, 03:47 PM
слушаю БИ-2

Bambolina
11-19-2007, 04:25 PM
слушаю Морчибу.. пошла читать книгу про буддизм

fugitive
11-19-2007, 05:52 PM
смотрю моду.
гламурно этоhttp://www.worldfashion.ru/rbc/

рваная_рубашка
11-19-2007, 06:40 PM
ну здрасте, счас была на Коллинз. ветруган. опять. чуть не унесло. попила Фрапуччино. есче больше замерзла...
Шумахер-1, вы просто восхитительно флудите в моей репутации
как Макдональдс. I'M LOVIN' IT!!! :lol:

рваная_рубашка
11-19-2007, 06:42 PM
пришла с работы
усталая,голодная...

сеструхин муж mашину в хлам разбил,поехали смотреть что там осталось
шнур от стартера :smash: :14:

Махрютка
11-19-2007, 07:36 PM
второй день хату убираю после гостей:mad:

mermaid
11-19-2007, 07:43 PM
второй день хату убираю после гостей:мад:
Любишь кататься -люби и саночки возить:lol:

maddmr
11-19-2007, 08:02 PM
Завтракаю

Махрютка
11-19-2007, 08:06 PM
Любишь кататься -люби и саночки возить:lol:
да пипец..даже шторы сняла стирать:mad:

mermaid
11-19-2007, 08:09 PM
да пипец..даже шторы сняла стирать:мад:
Ничего себе гости, а что они там у тебя со шторами делали? :shock:

maddmr
11-19-2007, 08:09 PM
да пипец..даже шторы сняла стирать:mad:
Знатно погуляли!
:beer2:

Махрютка
11-19-2007, 08:17 PM
Ничего себе гости, а что они там у тебя со шторами делали? :shock:
ЕСЛИ Б Я ЗНАЛА((

Махрютка
11-19-2007, 08:18 PM
Знатно погуляли!
:beer2:
а началось с того,что мимо ехала одна пара и решили заехать на рюмку чая:beer2:

nat123
11-19-2007, 08:19 PM
я обычна шторами вытираю нос

Махрютка
11-19-2007, 08:20 PM
ТАМ ПО ХОДУ НЕ ТОЛьКО НОС ВЫТИРАЛИ

mermaid
11-19-2007, 08:22 PM
ТАМ ПО ХОДУ НЕ ТОЛьКО НОС ВЫТИРАЛИ
А ты им теперь ответный визит нанеси :grum:

Махрютка
11-19-2007, 08:24 PM
А ты им теперь ответный визит нанеси :grum:
так мне подруга еще говорит:"может новый год у тебя отметим?,заодно и днюху твою":rolleyes: :59:


:2: :2: :2: :2: :2:

mermaid
11-19-2007, 08:26 PM
так мне подруга еще говорит:"может новый год у тебя отметим?,заодно и днюху твою":роллеыес: :59:


:2: :2: :2: :2: :2:
Не соглашайся ни за какие коврижкиhttp://s9.rimg.info/d9ab6c957c06b3e9005c6438c5da5514.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93696.html) , а то потом всю квартиру реставрировать прийдется :grum:

YUM
11-20-2007, 06:08 AM
второй день хату убираю после гостей:mad:
кхе...Может после гостей попробовать мусор убрать? Или порядок навести?
Камри, душечка, а куда ты ее убираешь?
Уже: Пошел, быстро пошел, прямо побежал, а не пошел ...
в Бобруйск. :evillaugh

Rodent
11-20-2007, 06:10 AM
кхе...Может после гостей попробовать мусор убрать? Или порядок навести?
Камри, душечка, а куда ты ее убираешь?
Уже: Пошел, быстро пошел, прямо побежал, а не пошел ...
в Бобруйск. :evillaugh
Ну, конечно...а до Минска доехать у него уже времени нет...как обычно :grum:

Ватрушка
11-20-2007, 06:27 AM
так, где тут Белочка ?:)

Rodent
11-20-2007, 06:28 AM
так, где тут Белочка ?:)
А вот она я! :71: GПривет :)

Ватрушка
11-20-2007, 06:29 AM
А вот она я! :71: GПривет :)тыменя со здоровками переплюнула, нужно запомнить :)

Rodent
11-20-2007, 06:35 AM
тыменя со здоровками переплюнула, нужно запомнить :)
Чиво я тебя сделала? :hmm:

Ватрушка
11-20-2007, 06:35 AM
Чиво я тебя сделала? :hmm:Gпривет :)

Rodent
11-20-2007, 06:38 AM
Gпривет :)
Это я сначала забыла переключить язык. Мне шефик никак пунтосвитчер не поставит. :)

Ватрушка
11-20-2007, 06:39 AM
Это я сначала забыла переключить язык. Мне шефик никак пунтосвитчер не поставит. :)да лааан тебе оправдываться :):):)

Rodent
11-20-2007, 06:42 AM
да лааан тебе оправдываться :):):)
я не обправдываюсь, а информираваю :)

Ватрушка
11-20-2007, 06:43 AM
я не обправдываюсь, а информираваю :):kiss::kiss::kiss: информатор ты наш юный :)

Rodent
11-20-2007, 06:44 AM
:kiss::kiss::kiss: информатор ты наш юный :)
служу совет...эта....форуму /вскинула лапу в пионерском салюте/ :D

ЗЫ: За юного отдельное спасибо :lol: :kiss:

Ватрушка
11-20-2007, 06:52 AM
заставляю себя пойти на работу....

Тая
11-20-2007, 06:59 AM
заставляю себя пойти на работу....
Это для меня уже пройденный этап,мне уже через три часа уходить с работы....:kos: Блин,я когда бужу утром детей,мне так их жалко,ну старший-то ладно лоб здоровый уже,а мелкий так сладко спит,и когда я его бужу так хочет ещё поспать,и каждый раз спрашивает:"Мама,сколько дней осталось до выходных?"))):D

YUM
11-20-2007, 07:06 AM
Это я сначала забыла переключить язык. Мне шефик никак пунтосвитчер не поставит. :)
а ты, знать на его компе оттягиваешься?:rolleyes:
Родя, упреждаю: Пунто, дневничек ведет.Кто-чего пишет, он все сохраняет.Застукает тебе начальство...

Карина
11-20-2007, 07:09 AM
поеду на свалку:evillaugh

Rodent
11-20-2007, 07:11 AM
а ты, знать на его компе оттягиваешься?:rolleyes:
Родя, упреждаю: Пунто, дневничек ведет.Кто-чего пишет, он все сохраняет.Застукает тебе начальство...
Почему? На своем сижу, на родном. Да и так он все видит, я в нашей новой конуре терь сижу мордой к стене, монитором к людям.
PS Ты думаешь, за месяц до увольнения меня это колышет? :lol:

YUM
11-20-2007, 07:12 AM
поеду на свалку:evillaughчто-то рано.Еще лет ..надцать можешь смело среди людей потусоваться.:evillaugh
Тере.

YUM
11-20-2007, 07:12 AM
Почему? На своем сижу, на родном. Да и так он все видит, я в нашей новой конуре терь сижу мордой к стене, монитором к людям.
PS Ты думаешь, за месяц до увольнения меня это колышет? :lol:
ну таки поставь его сама. От делов-то!

Rodent
11-20-2007, 07:13 AM
ну таки поставь его сама. От делов-то!
А хде его взять?

YUM
11-20-2007, 07:15 AM
А хде его взять?
Декольте!!!!:sumo:
Набери в гугульке PUNTO SWITCHER
На http://punto.ru/ 2,91

Rodent
11-20-2007, 07:31 AM
Декольте!!!!:sumo:
Набери в гугульке PUNTO SWITCHER
На http://punto.ru/ 2,91
Ага, спасибо, друх :kiss:

nat123
11-20-2007, 08:17 AM
Подкрадыицца и дёргаит Родю за хвост (хо-хо)

Rodent
11-20-2007, 08:23 AM
Подкрадыицца и дёргаит Родю за хвост (хо-хо)
А ф глас не хо-хо? :hmm:

nat123
11-20-2007, 08:24 AM
Смотрит на Родю вниз - как она бегаит вокрух моих тапок....Родичка ку-ку- глас наверху

Rodent
11-20-2007, 08:29 AM
Смотрит на Родю вниз - как она бегаит вокрух моих тапок....Родичка ку-ку- глас наверху
Ну ты наивная...чесслово...ты никада не видела, как белки по деревьям шастають? :lol:

nat123
11-20-2007, 08:35 AM
так я тибя и приманиваю повуше штоб схватить за жывот, да за теплый мягкий шерстяной жывот!

Rodent
11-20-2007, 08:38 AM
так я тибя и приманиваю повуше штоб схватить за жывот, да за теплый мягкий шерстяной жывот!
У тебя чиво, лапы мерзнуть? Отопление не включили?

nat123
11-20-2007, 08:40 AM
мерзнут, отопление включаецца в каждом отдельном доме самостоятельна...я болею, сопливлю опять и ещё я вся в испарине

Rodent
11-20-2007, 08:42 AM
мерзнут, отопление включаецца в каждом отдельном доме самостоятельна...я болею, сопливлю опять и ещё я вся в испарине
Вот ишшо не хватала мне тваих бацилл подцепить...:rolleyes:

nat123
11-20-2007, 08:43 AM
ты дикая у тебя иммунитет

Rodent
11-20-2007, 08:44 AM
ты дикая у тебя иммунитет
А-а-а-а...тада ладно...
Ну, куда к тебе прикладывацца?

nat123
11-20-2007, 08:46 AM
можыт на галаву? што она у меня трещит дажы

Rodent
11-20-2007, 08:50 AM
можыт на галаву? што она у меня трещит дажы
Ну давай, пусть будет голова...
Кстати, у тебя блохи есть?

nat123
11-20-2007, 08:53 AM
блох вроди бы нет, но ты поищи если можишь (я прям представила ,как лапками переберають и впала в нирванну). Перечитала счас Инка и Джении, поняла што я ещё ничего себе чуйствую

Rodent
11-20-2007, 08:55 AM
блох вроди бы нет, но ты поищи если можишь (я прям представила ,как лапками переберають и впала в нирванну). Перечитала счас Инка и Джении, поняла што я ещё ничего себе чуйствую
Я те што, абизьяна блох выкавыривать? Я интересовалась на предмет, шоб самой не набрацца, а то у мене ж справка. На границы сверять будут.

nat123
11-20-2007, 08:56 AM
да обезьянку бы щас не помешало бы....нет, на границе блох не проверяют

Rodent
11-20-2007, 09:00 AM
да обезьянку бы щас не помешало бы....


На тебе бизьянчика:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=14632&stc=1&d=1195570749
Комнатная модель.


нет, на границе блох не проверяют
Точно знаешь? :hmm:

nat123
11-20-2007, 09:02 AM
хороший, с ушками...тока снег нада с него веником смести, а то растаит и будет пахнут жывотным

Rodent
11-20-2007, 09:04 AM
хороший, с ушками...тока снег нада с него веником смести, а то растаит и будет пахнут жывотным
А чем бы ты хотела, штоб он пахнул? Фиялками?

nat123
11-20-2007, 09:07 AM
неплохо бы сандалам, сбрызнем ево?

Rodent
11-20-2007, 09:09 AM
неплохо бы сандалам, сбрызнем ево?
пожалей скотинку-то

nat123
11-20-2007, 09:10 AM
мы нимношка, тока нимношка

Alter Ego
11-20-2007, 09:18 AM
А чё это вы тут делаете, а?

Alter Ego
11-20-2007, 09:25 AM
Что-то Белки совсем распоясались.
В Висконсине Белка залезла в трансформатор, и вырубила электричество в 177 домах. А в Мичигане - 1400 домов.

Карина
11-20-2007, 09:27 AM
лично я дурью маюсь

Alter Ego
11-20-2007, 09:28 AM
лично я дурью маюсь
Ну и правильно! Приветик!

Карина
11-20-2007, 09:31 AM
Ну и правильно! Приветик!
превед:34:

YUM
11-20-2007, 09:59 AM
Смотрит на Родю вниз - как она бегаит вокрух моих тапок....Родичка ку-ку- глас наверху
Мания величия: "Глас небесный"...Мдя..пора санитаров засылать.

Шумачка
11-20-2007, 10:11 AM
Всем привет,а вот работаю...;)

Thomas
11-20-2007, 10:13 AM
Всем привет,а вот работаю...;)
У Видел Мисс Шумахер...
Дернулся к монитору

Монашка
11-20-2007, 10:18 AM
у нас снег идет :)

Шумачка
11-20-2007, 10:18 AM
У Видел Мисс Шумахер...
Дернулся к монитору


А как ты увидел?
Как поживаете Мiстер Томасик?

Шумачка
11-20-2007, 10:19 AM
у нас снег идет :)

WOW,поздравляю:)

Thomas
11-20-2007, 10:21 AM
у нас снег идет :)
Ойййй ё ё ыыёоо

Thomas
11-20-2007, 10:21 AM
А как ты увидел?
Как поживаете Мистер Томасик?


Ну как ..Увидел видешь

IKIKO
11-20-2007, 10:24 AM
Доброе вечерутро!:D
Отменилась встреча на 19-00, сижу дома пью какой-то чай с ромашкой, очередной раз собираюсь посмотреть Тренировочный день, который так и не посмотрел до сих пор.

Шумачка
11-20-2007, 10:30 AM
Ну как ..Увидел видешь


Ну вижу конечно,что ты увидел,а я думала что не увидел...:grum: :grum: :grum:

TakNeBivaet
11-20-2007, 10:37 AM
Сижу, задачки решаю...
Интересно, Фоля или Малышка есть на форуме?Может за меня порешают?
А то мне котлеты жарить надо.

IKIKO
11-20-2007, 10:40 AM
А можно за тебя котлеты съесть?:D

YUM
11-20-2007, 10:42 AM
Сижу, задачки решаю...
Интересно, Фоля или Малышка есть на форуме?Может за меня порешают?
А то мне котлеты жарить надо.
так посмотри внизу страницы.Там все, кто сейчас на фруме указаны.

TakNeBivaet
11-20-2007, 10:43 AM
А можно за тебя котлеты съесть?:Д

Можна, мне не жалко, их много будет.
Только если тебе не кошерное можно есть. :cool:

IKIKO
11-20-2007, 10:44 AM
Можна, мне не жалко, их много будет.
Только если тебе не кошерное можно есть. :cool:
Мне все можно, только я свинину, лягушатину и даже зайчатину не очень люблю.
Впрочем из твоих рук - хоть яд:D

TakNeBivaet
11-20-2007, 10:45 AM
так посмотри внизу страницы.Там все, кто сейчас на фруме указаны.

Малышки не вижу..
А Фоля всегда в подполье, его днем с огнем не найдешь... вот и делаю позывные, типа.:lol:

TakNeBivaet
11-20-2007, 10:47 AM
Мне все можно, только я свинину, лягушатину и даже зайчатину не очень люблю.
Впрочем из твоих рук - хоть яд[:D]

Ух ты... хоть яд..:cool:
Лягушатину я и сама не ем. А котлеты пополам говядина и свинина. Так пойдет? :lol:

Акватрель
11-20-2007, 10:47 AM
Здравствуйте! а вы готовы есть индюшку?:D

TakNeBivaet
11-20-2007, 10:49 AM
Индюшка размораживается, завтра замачивать буду..:cool:

Thomas
11-20-2007, 10:50 AM
Здравствуйте! а вы готовы есть индюшку?:Д
НЕТ еще

IKIKO
11-20-2007, 11:00 AM
Ух ты... хоть яд..:cool:
Лягушатину я и сама не ем. А котлеты пополам говядина и свинина. Так пойдет? :lol:
Пойдет - просто водка еще будет нужна и кетчуп:D

IKIKO
11-20-2007, 11:01 AM
Здравствуйте! а вы готовы есть индюшку?:D
Всегда готов!:D :34:

Акватрель
11-20-2007, 11:08 AM
Всегда готов!:D :34:
я иду к маме кушать турки.. она ее отлично кукает:D

IKIKO
11-20-2007, 11:10 AM
я иду к маме кушать турки.. она ее отлично кукает:D
Знать-бы еще что такое турки, но раз мама их отлично кукает, то все замечательно:D

...
11-20-2007, 11:30 AM
приветки всем, как же холодно на улице, пью фруктовый чай

Lakomka
11-20-2007, 11:31 AM
Здравствуйте! а вы готовы есть индюшку?:Д
никогда не готова , терпеть не могу :28: :evillaugh

Lakomka
11-20-2007, 11:32 AM
Знать-бы еще что такое турки, но раз мама их отлично кукает, то все замечательно:Д
индюшатина

Lakomka
11-20-2007, 11:33 AM
добрый день, как всегда на работе, рассуждаю когда поесть и пипить кофе... наверное сечас самое лучшее время :)

Kadet
11-20-2007, 11:34 AM
Знать-бы еще что такое турки, но раз мама их отлично кукает, то все замечательно:Д
Турки - это турки.... 22 числа по всей Америке в массовам порядке режут турок... геноцид какой-то, прям...

Милька
11-20-2007, 11:55 AM
Знать-бы еще что такое турки, но раз мама их отлично кукает, то все замечательно:D
В турции. - турки. ты что?))

Rodent
11-20-2007, 12:03 PM
Что-то Белки совсем распоясались.
В Висконсине Белка залезла в трансформатор, и вырубила электричество в 177 домах. А в Мичигане - 1400 домов.
Фсе пральна, это марш протеста...супротив дороговизны билетов на самолоет. Исполняется впервые...По моей просьбе. :rolleyes:

ЗЫ. Привет хто-нить

Шумачка
11-20-2007, 12:16 PM
Индюшка размораживается, завтра замачивать буду..:цоол:


Куда будеш замачвать?
А моя еше бегает наверное где-то,еще не купила.;)
Собираюсь готовить в пятницу.

Thomas
11-20-2007, 12:17 PM
Куда будеш замачвать?
А моя еше бегает наверное где-то,еще не купила.;)
Собираюсь готовить в пятницу.
Почему в пятнису???

Шумачка
11-20-2007, 12:24 PM
Почему в пятнису???


А что б ты спросил,;) мой БФ работает в четверг,праздник переносится на пятницу.:)

Thomas
11-20-2007, 12:26 PM
А что б ты спросил,;) мой БФ работает в четверг,праздник переносится на пятницу.:)
Тю...
Я вот не работаю И вчетверХХХ и пятнису...Аж до понеделника.

Thomas
11-20-2007, 12:27 PM
Тю...
Я вот не работаю И вчетверХХХ и пятнису...Аж до понеделника.
ТАк што меняй БФ.

Шумачка
11-20-2007, 12:30 PM
Тю...
Я вот не работаю И вчетверХХХ и пятнису...Аж до понеделника.

Я тоже завтра работаю, еще один день и усе, до след. понедельника

TakNeBivaet
11-20-2007, 02:18 PM
Куда будеш замачвать?
А моя еше бегает наверное где-то,еще не купила.;)
Собираюсь готовить в пятницу.

Замачивать так. Посоли воду , больше чем по вкусу.
Брось туда лаврушку и перец горошком.
Турку вымытую тоже туда бросай, на сутки.
Потом, когда будешь запекать, мясо будет сочным и подсоленным внутри.
А чем натираю, я у Томаса в теме про турку написала.
Вкусно будет. Попробуй.;)

Lakomka
11-20-2007, 02:22 PM
Замачивать так. Посоли воду , больше чем по вкусу.
Брось туда лаврушку и перец горошком.
Турку вымытую тоже туда бросай, на сутки.
Потом, когда будешь запекать, мясо будет сочным и подсоленным внутри.
А чем натираю, я у Томаса в теме про турку написала.
Вкусно будет. Попробуй.;)
столько возьни.... и ради чего?

TakNeBivaet
11-20-2007, 02:25 PM
столько возьни.... и ради чего?

ради праздника? раз в год?:rolleyes:

Thomas
11-20-2007, 02:33 PM
столько возьни.... и ради чего?
ЛАкомка Права...
Сегодня сказал...
Индюка и ТУрку ...
в следущий год...
НЕ хоЧу
ОН мне кроФф высасал

Шумачка
11-20-2007, 02:37 PM
Замачивать так. Посоли воду , больше чем по вкусу.
Брось туда лаврушку и перец горошком.
Турку вымытую тоже туда бросай, на сутки.
Потом, когда будешь запекать, мясо будет сочным и подсоленным внутри.
А чем натираю, я у Томаса в теме про турку написала.
Вкусно будет. Попробуй.;)


Понятно,а что у тебя такая посудина есть куда ее замачивать?
Етож каких размеров кастрюля должна быть,что бы она вся поместилась?

TakNeBivaet
11-20-2007, 02:39 PM
Понятно,а что у тебя такая посудина есть куда ее замачивать?
Етож каких размеров кастрюля должна быть,что бы она вся поместилась?

Если нет кастрюли, можно ведро чистое. :lol:

Kadet
11-20-2007, 02:39 PM
Если нет кастрюли, можно ведро чистое. :лол:
Или в ванне!!!!

TakNeBivaet
11-20-2007, 02:40 PM
Или в ванне!!!!
залезай;)

fugitive
11-20-2007, 02:40 PM
Или в ванне!!!!

у соседа

Kadet
11-20-2007, 02:41 PM
залезай;)
Я - не турка!!!!

TakNeBivaet
11-20-2007, 02:42 PM
Я - не турка!!!!
сделаем !!! какие проблемы...
с кого угодно турку сделаем.:evillaugh

Kadet
11-20-2007, 02:44 PM
сделаем !!! какие проблемы...
с кого угодно турку сделаем.:евиллаугх
Поздно!!! Мои устои непокобелимы!!!

TakNeBivaet
11-20-2007, 02:47 PM
Поздно!!! Мои устои непокобелимы!!!
да ну...
здесь главное правильный подход. тогда даже гору можно сдвинуть с места :)

Kadet
11-20-2007, 02:48 PM
да ну...
здесь главное правильный подход. тогда даже гору можно сдвинуть с места :)
Хателось бы увидеть эту попытку...

Шумачка
11-20-2007, 02:49 PM
Я - не турка!!!!


Перестаньте вы,сижу тут сама с собой смеюся,мои [co-workers]никак непоймут почему я так дико смеюсь сам на сам:grum: :grum: :grum:

Kadet
11-20-2007, 02:50 PM
Перестаньте вы,сижу тут сама с собой смеюся,мои [co-workers]никак непоймут почему я так дико смеюсь сам на сам:грум: :грум: :грум:
Чего смешного может быть в правде????

Шумачка
11-20-2007, 02:51 PM
Если нет кастрюли, можно ведро чистое. :лол:

A если ни ведра ,ни кастрюли нету,а в ванне не хачу,и плюс она уже занята;)

TakNeBivaet
11-20-2007, 02:51 PM
Хателось бы увидеть эту попытку...

Да раз плюнуть! :34:

Odinokiy_Ostrov
11-20-2007, 02:52 PM
,а в ванне не хачу,и плюс она уже занята;)
В ванне уже засаливаются огурцы? :)

Kadet
11-20-2007, 02:52 PM
Да раз плюнуть! :34:
Не уподобляйтесь Сизифу... Он тоже думал - нефик делать...

TakNeBivaet
11-20-2007, 02:53 PM
А если ни ведра ,ни кастрюли нету,а в ванне не хачу,и плюс она уже занята;)

Ну купи пластиковое ведро штоли..
2 доллара жалко?
а в хозяйстве всегда пригодица... полы мыть на той же кухне:rolleyes:

Kadet
11-20-2007, 02:53 PM
А если ни ведра ,ни кастрюли нету,а в ванне не хачу,и плюс она уже занята;)
Кто занял ванну???

TakNeBivaet
11-20-2007, 02:55 PM
Не уподобляйтесь Сизифу... Он тоже думал - нефик делать...

Кадет... поверьте на слово... сдвинула одного... окончательно...ага...:lol:

Kadet
11-20-2007, 02:59 PM
Кадет... поверьте на слово... сдвинула одного... окончательно...ага...:лол:
Тю... Один - скорее исключение, чем правило...

nat123
11-20-2007, 03:04 PM
кого сдвинули? я не в теме

Шумачка
11-20-2007, 03:14 PM
В ванне уже засаливаются огурцы? :)

Ванна занята,ОГУРЦАМИ...;)

fugitive
11-20-2007, 03:24 PM
Слушаю про Иоанна Кронштадского

Ta
11-20-2007, 03:26 PM
а вот и я .... наконец-то подключили интернет и я могу чего-то тут вещать:)

Ксюша Собчак
11-20-2007, 03:27 PM
Слушаю про Иоанна Кронштадского

Сразу видно человек с пользой проводит время:angel:

Монашка
11-20-2007, 03:28 PM
чищу индейца :rolleyes:

Ta
11-20-2007, 03:30 PM
читаю "опущенные" темы )))

Thomas
11-20-2007, 03:59 PM
чищу индейца :роллеыес:
Угу...
Я пока на тропе к ИндеййСУ

fugitive
11-20-2007, 04:05 PM
Сразу видно человек с пользой проводит время:angel:

иногда тянет послушать такое

Ксюша Собчак
11-20-2007, 04:26 PM
иногда тянет послушать такое

кстати охотно верю.. не всегда же хрень всякую слушать ..:bis:

NataliaLA
11-20-2007, 04:35 PM
cколько сейчас марки стоят?

fugitive
11-20-2007, 04:39 PM
cколько сейчас марки стоят?

ты филателист?

NataliaLA
11-20-2007, 04:46 PM
ты филателист?
да письмо послать надо, у менея валяются по 30 центов, что то в этом роде, они же дороже сейчас....я редко посылаю что то по почте...все через веб

TakNeBivaet
11-20-2007, 04:47 PM
цколько сейчас марки стоят?

41 цент, если не ошибаюсь..

NataliaLA
11-20-2007, 04:49 PM
41 цент, если не ошибаюсь..
thanks

mermaid
11-20-2007, 05:39 PM
Bread pudding пеку в первый раз, посмотрим , что из етогo получится :rolleyes:

Тая
11-20-2007, 05:45 PM
Ушла я спать,а то завтра не проснусь,всех цАлую,и приятного вам общения:angel:

Thomas
11-20-2007, 06:10 PM
Бреад пуддинг пеку в первый раз, посмотрим , что из етого получится :роллеыес:
ДддРянь...

mermaid
11-20-2007, 06:25 PM
ДддРянь...
Почему ето? :hmm:
P.S. Получилось очень вкусно ( показывает Томасу язык)

maddmr
11-20-2007, 08:45 PM
А мы тут завтракаем :)

Трям!

Thomas
11-20-2007, 09:18 PM
Почему ето? :хмм:
П.С. Получилось очень вкусно ( показывает Томасу язык)
Фу ты Господи...
Вон на Языке крошки серого хлеба.
а вечером у тебя будет вздутие.

Монашка
11-20-2007, 09:22 PM
вы тут кушиити :)
а я спать пойду
я устал почему-то
:)

mermaid
11-20-2007, 09:33 PM
Фу ты Господи...
Вон на Языке крошки серого хлеба.
а вечером у тебя будет вздутие.
BS!http://s4.rimg.info/6cb462c275c267a813a84172f521f1b2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.54756.html)

Махрютка
11-20-2007, 09:35 PM
Почему ето? :хмм:
П.С. Получилось очень вкусно ( показывает Томасу язык)
я не видела:mad:

Махрютка
11-20-2007, 09:47 PM
я так давно хлеб не ела,хачю хлеп:plach:

Махрютка
11-20-2007, 10:01 PM
кидала репу пока еще один кубик не появился(кому не скажу) http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/n060.gif

mermaid
11-20-2007, 11:09 PM
я не видела:мад:
Чего ты не видела?http://s9.rimg.info/ef34ae4a3344b2262f1d9080762caca2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93689.html)

Шаганэ
11-20-2007, 11:18 PM
Сижу и думаю, почему человек, у которого дочь моего возраста подумал, что он может себе позволить признаться мне в любви. Мля. :mad:

mermaid
11-20-2007, 11:28 PM
Сижу и думаю, почему человек, у которого дочь моего возраста подумал, что он может себе позволить признаться мне в любви. Мля. :мад:
Любви все возрасты покорны ;)

Alter Ego
11-20-2007, 11:28 PM
Сижу и думаю, почему человек, у которого дочь моего возраста подумал, что он может себе позволить признаться мне в любви. Мля. :mad:
Не может?

Махрютка
11-20-2007, 11:43 PM
Чего ты не видела?http://s9.rimg.info/ef34ae4a3344b2262f1d9080762caca2.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93689.html)
ну ты показывала что ты испекла или нет? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c035.gif

mermaid
11-20-2007, 11:54 PM
ну ты показывала что ты испекла или нет? http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/c035.gif
Вообще то нет :evillaugh

Alter Ego
11-20-2007, 11:55 PM
Вообще то нет :evillaugh
покажи!

mermaid
11-20-2007, 11:58 PM
покажи!
Там уже нечего показывать, муж постарался. Впрочем, как всегда :lol:

Махрютка
11-21-2007, 12:09 AM
Там уже нечего показывать, муж постарался. Впрочем, как всегда :lol:
я из-за тебе печенюшек нажралась,из-за твоиx рассказов:fu:

щас по квартире бегаю,пытаюсь кота поймать,чтоб глаза промыть,а он уже увидел пузырёк в моих руках и хрен теперь его догонишь http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/n055.gif

Шаганэ
11-21-2007, 12:10 AM
Не может?


Неа, не может, он мне не нравится.
ужас какой-то, а ведь все начиналось так прилично. Просто друг семьи, скорее- знакомый, год не виделись, и вдруг звонит, просит встретиться, и вот. :rtyu: :confused:

mermaid
11-21-2007, 12:33 AM
я из-за тебе печенюшек нажралась,из-за твоих рассказов:фу:

щас по квартире бегаю,пытаюсь кота поймать,чтоб глаза промыть,а он уже увидел пузырёк в моих руках и хрен теперь его догонишь хттп://щщщ.цосган.де/имагес/смилие/версчиедене/н055.гиф
Какой кот сообразительный. :lol: А мы не давно в магазине ( pet shop) видели такого красавчика (представителя кошачьих), я в него с первого взгляда влюбилась, порода у него такая необычная pixie bob называется .

Махрютка
11-21-2007, 12:40 AM
Какой кот сообразительный. :lol: А мы не давно в магазине ( pet shop) видели такого красавчика (представителя кошачьих), я в него с первого взгляда влюбилась, порода у него такая необычная pixie bob называется .
я такие магазины обхожу за километр,если зайду всех скуплю :mad:

отловила я его и глаза помыла:bis:

сижу жру гранат(хорошо что одна живу, зрелище не для слабонервных) http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/g020.gif

Дженни
11-21-2007, 12:49 AM
Неа, не может, он мне не нравится.
ужас какой-то, а ведь все начиналось так прилично. Просто друг семьи, скорее- знакомый, год не виделись, и вдруг звонит, просит встретиться, и вот. :rtyu: :confused:
А ты ему так и скажи - пшол вон, старый идиет....

mermaid
11-21-2007, 12:50 AM
я такие магазины обхожу за километр,если зайду всех скуплю :mad:

отловила я его и глаза помыла:bis:

сижу жру гранат(хорошо что одна живу, зрелище не для слабонервных) http://www.cosgan.de/images/smilie/nahrung/g020.gif
http://s8.rimg.info/9fc419bfcfc58b4040c88b7028738d2e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86039.html)

Махрютка
11-21-2007, 12:52 AM
http://s8.rimg.info/9fc419bfcfc58b4040c88b7028738d2e.gif (http://smiles.33b.ru/smile.86039.html)
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/n030.gif

mermaid
11-21-2007, 12:53 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/n030.gif
http://s.rimg.info/b23be86e5a13e2d5cefc711c31a25fea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12813.html)

Махрютка
11-21-2007, 12:56 AM
http://s.rimg.info/b23be86e5a13e2d5cefc711c31a25fea.gif (http://smiles.33b.ru/smile.12813.html)
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/k080.gif

Дженни
11-21-2007, 12:57 AM
Кэмря, ты пошто Русалке фингал поставила?? :eek:

mermaid
11-21-2007, 01:00 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/k080.gif
http://s.rimg.info/8ba0e34d5cc8e551f09850494eb2acd7.gif (http://smiles.33b.ru/smile.10501.html)

Махрютка
11-21-2007, 01:00 AM
Кэмря, ты пошто Русалке фингал поставила?? :eek:
тебе не понравился наш самйл? :eek: мы с русалкой его два дня искали..от компа не отходили http://www.cosgan.de/images/smilie/boese/k075.gif