View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Махрютка
11-05-2007, 08:50 PM
Бедный котик, так и умереть недолго с перепугу :(
вышел уже..услышал как я банку с едой открываю,:lol:
лопает сидит сейчас:evillaugh
Всю ночь какой та Виктор снилсО
Ha7_миХолмах
11-06-2007, 12:32 AM
Всю ночь какой та Виктор снилсО
ЭТОТ?
http://lib.dvgu.ru/photos/vg205/vg27.jpg
Махрютка
11-06-2007, 01:11 AM
намазала морду творогом и сижу..щас смывать пойду..
в россии седня праздник какойта,поетому по 1 каналу восkресную программу показывают:mad:
Alter Ego
11-06-2007, 01:45 AM
намазала морду творогом и сижу..щас смывать пойду..
в россии седня праздник какойта,поетому по 1 каналу восkресную программу показывают:mad:
бе!
Махрютка
11-06-2007, 01:53 AM
бе!
че ты бекаешь? тебе всё равно етого не видеть:mad: :lol:
Alter Ego
11-06-2007, 01:55 AM
че ты бекаешь? тебе всё равно етого не видеть:mad: :lol:
Всё-равно бе!
Махрютка
11-06-2007, 01:55 AM
Всё-равно бе!
спать иди
Alter Ego
11-06-2007, 01:58 AM
спать иди
Щаз.
Махрютка
11-06-2007, 02:00 AM
Щаз.
иди иди
Alter Ego
11-06-2007, 02:02 AM
Вот сама и иди.
Махрютка
11-06-2007, 02:03 AM
ты меня раздражать начинаешь
E1 8DA
11-06-2007, 03:27 AM
Я так рад, я так рад....что поеду не в Ленинград....
Мне сегодня директор подарил билеты домой с 21 дек по 1 янв....
Я так рад, я так рад....:34: :34: :34:
fugitive
11-06-2007, 03:41 AM
Я так рад, я так рад....что поеду не в Ленинград....
Мне сегодня директор подарил билеты домой с 21 дек по 1 янв....
Я так рад, я так рад....:34: :34: :34:
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Бармалей вспомнился:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
E1 8DA
11-06-2007, 03:46 AM
:grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum: :grum:
Бармалей вспомнился:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:
Вот-вот....и я сейчас прям как Бармалейчик, довольный:D
maddmr
11-06-2007, 04:46 AM
у меня щас трещит башка с похмелья...
Ты вчера праздновал мою днюху?
ПАСИБА!!!!!
У меня утром голова тоже трешала :)
Всем привет!
IKIKO
11-06-2007, 04:46 AM
Привет люди!:D
Жизнь прекрасна и удивительна!:D
fugitive
11-06-2007, 04:48 AM
Привет люди!:D
Жизнь прекрасна и удивительна!:D
привет.:D
теперь жизнь имеет смысл:34:
maddmr
11-06-2007, 04:49 AM
Привет люди!:D
Жизнь прекрасна и удивительна!:D
И тебе не хворать!
А что случилось то?
намазала морду творогом и сижу..щас смывать пойду..
в россии седня праздник какойта,поетому по 1 каналу восkресную программу показывают:mad:
Задумался... Какой-такой праздник сегодня?:rolleyes:
Позавчера, да , был. Изгнание поляков с Москвы. Дескать смутное время закончилось! Правда дальше чегой-то мысля учредителей очередного праздника не потекла. Уж коль скоро,
во всех официальных криках делается упор на единение России в ноябре 1612-года, то надо бы и отметить что аккурат 90 лет назад это самое "единство" было и порушено. Примерно в те же дни:D
Надо полагать, совершенно не случайно!
Ватрушка
11-06-2007, 06:02 AM
здрастуйте....
Ватрушка
11-06-2007, 06:09 AM
:priv:я Вас давно не видела... как Ваши дела? п.с. где белик бегает?
я Вас давно не видела... как Ваши дела? п.с. где белик бегает?да вон в "техническом" девичнике вроде появлялась...
А я, чего, меня видеть, не солнышко летнее:( То в отпуске, то праздники...в промежутке - работа одолела;) Надо иной раз поделать чего полезного.
Rodent
11-06-2007, 06:17 AM
я Вас давно не видела... как Ваши дела? п.с. где белик бегает?
Да тут я, собсна. :) Привет :)
Ватрушка
11-06-2007, 06:17 AM
Да тут я, собсна. :) Привет :)уф.. увидев, Белку утром, жди хорошего дня :)
Rodent
11-06-2007, 06:20 AM
уф.. увидев, Белку утром, жди хорошего дня :)
Ага, народная примета :lol:
Главное, чтобы это была именно Белка, а не "белочка" :lol: (которая белая горячка)
Милька
11-06-2007, 06:20 AM
усыпите меня.
в смысле спать уложите.
бессоница проклятая
Ватрушка
11-06-2007, 06:21 AM
Ага, народная примета :lol:
Главное, чтобы это была именно Белка, а не "белочка" :lol: (которая белая горячка) нет, нет, Белка, такая шабутная, задорная и веселая :) между делом раскачивающая ножками....:lol: (написала и такие пошлости в голове появились.. надеюсь, что только у меня.)
Ватрушка
11-06-2007, 06:22 AM
усыпите меня.
в смысле спать уложите.
бессоница проклятаяда уж.... Милькин, а тыкогда нибудь спишь?
Rodent
11-06-2007, 06:23 AM
усыпите меня.
в смысле спать уложите.
бессоница проклятая
Осспидя... а тебе чего не спится? Рань же несусветная...
Книжек детских накупи себе и читай на ночь :)
И ваще :pain: МАРШ СПАТЬ!!!
Ага, народная примета :lol:
Главное, чтобы это была именно Белка, а не "белочка" :lol: (которая белая горячка) Вот смотрю на тебя, дорога Родя...и удивляюсь:всегда ты у нас жизнерадостная, на жизнь не жалишься (я во всяком случае - не помню) А посему, ну как не согласиться с высказанным мнением: увидел утром белку - день удачный!!!
Жаль только, что у нас утро совпадает.А пока тебя увидишь через комп...уже обед в дверь стучится...
Милька
11-06-2007, 06:24 AM
бе бе бе.
и еще по утрам у меня насморк.
именно в это время. в другое время суток нет...
я поняла. у меня аллергия.... на жизнь...
гааааааааааааааааа
Ватрушка
11-06-2007, 06:25 AM
бе бе бе.
и еще по утрам у меня насморк.
именно в это время. в другое время суток нет...
я поняла. у меня аллергия.... на жизнь...
гааааааааааааааааана пересит за компом... мигом в кровать.
Rodent
11-06-2007, 06:26 AM
Вот смотрю на тебя, дорога Родя...и удивляюсь:всегда ты у нас жизнерадостная, на жизнь не жалишься (я во всяком случае - не помню) А посему, ну как не согласиться с высказанным мнением: увидел утром белку - день удачный!!!
Жаль только, что у нас утро совпадает.А пока тебя увидишь через комп...уже обед в дверь стучится...
А ты на работу раньше приходи! :lol:
Хотя...ваще нет, так не годицца, я сама прибредаю часам к 10, а у тебя ужо все 11.
Ничё, Юмыч, вот умотаюсь я в штаты, буду специятельно для тебя вещать - как раз к началу твоего рабочего дня поспевать буду :kiss: :lol:
Rodent
11-06-2007, 06:28 AM
бе бе бе.
и еще по утрам у меня насморк.
именно в это время. в другое время суток нет...
я поняла. у меня аллергия.... на жизнь...
гааааааааааааааааа
У тебя подушка перьевая? Попробуй поменяй на синтетическую.
Ватрушка
11-06-2007, 06:28 AM
У тебя подушка перьевая? Попробуй поменяй на синтетическую.на гречневую :)
Милька
11-06-2007, 06:28 AM
а когда ты всеж приезжаешь? через пару месяцев?
Rodent
11-06-2007, 06:29 AM
а когда ты всеж приезжаешь? через пару месяцев?
17 января
Rodent
11-06-2007, 06:30 AM
на гречневую :)
Теоретически, она, видимо, полезная. Наша бухгалтерица на такой спит и страшно довольна. Но, думаю, в ней тож какие-нить аллергены водяцца
Милька
11-06-2007, 06:30 AM
У тебя подушка перьевая? Попробуй поменяй на синтетическую.
нет. синтеЧитечская.
уже поменяла. не в ней видимо дело.
Милька
11-06-2007, 06:31 AM
17 января
вааау.
ньюйоркцы в экстазе я думаю. сразу же форумскую встречу забабахают!!!! кул
Rodent
11-06-2007, 06:35 AM
нет. синтеЧитечская.
уже поменяла. не в ней видимо дело.
Фиг его знает...У меня, кстати, та же фигня - как только принимаю горизонтальное положение - закладывает клюв. Скорее всего - это аллергия на пыль. Только не понятно, почему имеено лежа и именно ближе к ночи :lol:
Теоретически, она, видимо, полезная. Наша бухгалтерица на такой спит и страшно довольна. Но, думаю, в ней тож какие-нить аллергены водяцца про аллергенов не скажу, пока нету инфы такой, но вот кошмары у меня по соседству - поселелись!
Ненаглядная моя справила себе этот гречневый девайс, жалуется- какие-то кошмарики постоянно приходят в голову. Пол-ночи на грече спит, потом кидает ее в ноги и досыпает на нормальной "синтетике"
И меня, вроде как тоже глюки начали посещать. "Вещие сны " называются.:(
Rodent
11-06-2007, 06:36 AM
вааау.
ньюйоркцы в экстазе я думаю. сразу же форумскую встречу забабахают!!!! кул
Кхе...ну уж не знаю, насколько это ценное приобретение для Ньюйорка и ньюйоркцев :lol:
Ватрушка
11-06-2007, 06:37 AM
сижу, смотрю на псинуи думаю... это мини или все же нормальная такса....?:rolleyes:
Милька
11-06-2007, 06:37 AM
Фиг его знает...У меня, кстати, та же фигня - как только принимаю горизонтальное положение - закладывает клюв. Скорее всего - это аллергия на пыль. Только не понятно, почему имеено лежа и именно ближе к ночи :lol:
у меня ни днем (когда сплю) ни вечером нет. только утром.
смешно))
Rodent
11-06-2007, 06:38 AM
про аллергенов не скажу, пока нету инфы такой, но вот кошмары у меня по соседству - поселелись!
Ненаглядная моя справила себе этот гречневый девайс, жалуется- какие-то кошмарики постоянно приходят в голову. Пол-ночи на грече спит, потом кидает ее в ноги и досыпает на нормальной "синтетике"
И меня, вроде как тоже глюки начали посещать. "Вещие сны " называются.:(
А я на синтетике ваще не могу спать: мне ея консистенция не нравится, и утрамбовывать ее, как я люблю, не удобно, форму нихрена не держит.
Милька
11-06-2007, 06:39 AM
Кхе...ну уж не знаю, насколько это ценное приобретение для Ньюйорка и ньюйоркцев :lol:
я думаю все рады
Ватрушка: сижу, смотрю на псинуи думаю... это мини или все же нормальная такса....?
А какая разница? Потом...пока меленький щенок - не понятно еще.
Фиг его знает...У меня, кстати, та же фигня - как только принимаю горизонтальное положение - закладывает клюв. Скорее всего - это аллергия на пыль. Только не понятно, почему имеено лежа именно ближе к ночи :lol:
Аллергия-то при чем? Нормальная физика? Легла, оно и потекло.
Просто то, что в глаза налилось - не видно, оне ж закрыты. А "клювом" дышать пытаисси, ан -фигушки! Занято!
(Озабоченно так) Ты это, когда спишь, сиьно не наклоняйси.Старайся голову повыше поднять...оно и отольет обратно:rolleyes:
Rodent
11-06-2007, 06:39 AM
сижу, смотрю на псинуи думаю... это мини или все же нормальная такса....?:rolleyes:
Ноги до пола достают? Значит - нормальная ;)
Vitta
11-06-2007, 06:39 AM
на гречневую :)
Я себе недавно купила именно гречишную. Мне оч.нравиццо. Хотя я в подушках весьма привередлива. Шуршит тока нимного..
Милька
11-06-2007, 06:40 AM
А я на синтетике ваще не могу спать: мне ея консистенция не нравится, и утрамбовывать ее, как я люблю, не удобно, форму нихрена не держит.
ну есть же спец подушки такие. типо террапевтические. они говорят удобные
Ватрушка
11-06-2007, 06:40 AM
А какая разница? Потом...пока меленький щенок - не понятно еще.да я понимаю.... хотелось бы нормальную... длиннющую... а вообще-то, нам все равно уже :) никуда ее не денешь :) просто интересно :)
Ватрушка
11-06-2007, 06:41 AM
Ноги до пола достают? Значит - нормальная ;)не всегда :) когда на руки берешь, не достают. п.с. Родькин, я там в отделе фото фотку ставила последнюю мою, ты видел? мона удалять?:)
Rodent
11-06-2007, 06:42 AM
ну есть же спец подушки такие. типо террапевтические. они говорят удобные
Наверное...Не пробовала.
Я сплю на пухо-перьевой. Люблю я ее. Собираюсь с собой переть. :)
Ватрушка
11-06-2007, 06:42 AM
Наверное...Не пробовала.
Я сплю на пухо-перьевой. Люблю я ее. Собираюсь с собой переть. :)праильно :)
Rodent
11-06-2007, 06:42 AM
не всегда :) когда на руки берешь, не достают. п.с. Родькин, я там в отделе фото фотку ставила последнюю мою, ты видел? мона удалять?:)
Тиха! Не шевелись! щас пойду гляну. :)
Милька
11-06-2007, 06:44 AM
праильно :)
ты думаешь в НЙ нет пуховых подушек?
Если только принципиальный вопрос - именно ее.
а так...
Ватрушка
11-06-2007, 06:45 AM
ты думаешь в НЙ нет пуховых подушек?
Если только принципиальный вопрос - именно ее.
а так...так не будет у нее первое время денег на хорошую подушку. а так свое родное :)
Rodent
11-06-2007, 06:45 AM
ты думаешь в НЙ нет пуховых подушек?
Если только принципиальный вопрос - именно ее.
а так...
А чёй-то мне подруга сказала, что оне шибко дорогие
Rodent
11-06-2007, 06:46 AM
так не будет у нее первое время денег на хорошую подушку. а так свое родное :)
Во-во, я женчина малоимущая :lol:
Ватрушка
11-06-2007, 06:46 AM
Родька :) лентяйка :)
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1986783&postcount=18983
Милька
11-06-2007, 06:46 AM
Родя. не при ее. если уж очень любишь - пошли ее по почте сюда.
в багаж бери необходимое. и этого необходимого у тебя и так наберется выше крыши.
Akela
11-06-2007, 06:46 AM
ну есть же спец подушки такие. типо террапевтические. они говорят удобные
Есть. Много. (http://images.google.com/images?q=cervical+pillow&ndsp=20&svnum=10&um=1&hl=en&safe=off&client=firefox-a&rls=org.mozilla:en-US:official&start=0&sa=N) Удобные.
Ватрушка
11-06-2007, 06:47 AM
Во-во, я женчина малоимущая :lol:нам требуются люди... но ты не к нам едешь....:rolleyes:
Милька
11-06-2007, 06:48 AM
Есть. Много. (http://images.google.com/images?q=cervical+pillow&ndsp=20&svnum=10&um=1&hl=en&safe=off&client=firefox-a&rls=org.mozilla:en-US:official&start=0&sa=N) Удобные.
То есть у кто кто то пользуется там в семье?
может действительно взять... а то что то как то уже не смешно. хотя.....скоро мне спать постоянно хотется будет
Akela
11-06-2007, 06:49 AM
То есть у кто кто то пользется там в семье?
может действительно взять... а то что то как то уже не смешно. хотя.....скоро мне спать постоянно хотеться будет
Может взять. Только они все разные.. И как подобрать именно ту, на которой тебе будет хорошо?
Милька
11-06-2007, 06:51 AM
ну я смотрела такую... как на ссылке на первой картинке.
надо хоть одну ночь проспать на такой, чтоб понять - удобно или нет.
Милька
11-06-2007, 06:52 AM
кстати. по суставам и косточкам кто у нас доктора (ну не на форуме) которые остехондрозы лечит всякие... терапевты какие та мануальщики?
вот у них совета и спросить.
Akela
11-06-2007, 06:53 AM
ну я смотрела такую... как на ссылке на первой картинке.
надо хоть одну ночь проспать на такой, чтоб понять - удобно или нет.
Две самые удачные:
http://www.rehaboutlet.com/images/of9.jpg
и
http://www.working-well.org/prodimages/neck_pillow.jpg
Rodent
11-06-2007, 06:54 AM
Родя. не при ее. если уж очень любишь - пошли ее по почте сюда.
в багаж бери необходимое. и этого необходимого у тебя и так наберется выше крыши.
Ты знаешь, не так уж и много получается :) В позволенные 69 кг, вроде, помещаюсь. Я ж тока шмотки-обувь, ну и так по мелочам.
Akela
11-06-2007, 06:54 AM
Ты знаешь, не так уж и много получается :) В позволенные 69 кг, вроде, помещаюсь. Я ж тока шмотки-обувь, ну и так по мелочам.
69 киллограмм вместе с тобой???
Rodent
11-06-2007, 06:55 AM
Две самые удачные:
http://www.working-well.org/prodimages/neck_pillow.jpg
Во-во, наша бухгалтерица на таком валике спит. Говорит "сплю с любимым мужчиной Валиком" :lol:
Rodent
11-06-2007, 06:55 AM
69 киллограмм вместе с тобой???
Неа, это БЭЗ меня :lol:
Akela
11-06-2007, 06:56 AM
Во-во, наша бухгалтерица на таком валике спит. Говорит "сплю с любимым мужчиной Валиком" :лол:
Интересно, а что про нее говорит Валик..:):):)
Akela
11-06-2007, 06:56 AM
Неа, это БЭЗ меня :лол:
Ого! Так ты весь Минск с собой привезешь?
Rodent
11-06-2007, 06:57 AM
Интересно, а что про нее говорит Валик..:):):)
Видимо, тоже доволен: они уже почти год вместе :lol:
nat123
11-06-2007, 06:57 AM
Две самые удачные:
хттп://щщщ.рехабоутлет.цом/имагес/оф9.йпг
и
хттп://щщщ.щоркинг-щелл.орг/продимагес/нецк_пиллощ.йпг
ето издевательство надо мной
Akela
11-06-2007, 06:58 AM
Видимо, тоже доволен: они уже почти год вместе :лол:
Я им завидую.. ;)
Всё. Ушел на работу. :34:
Akela
11-06-2007, 06:58 AM
ето издевательство надо мной
Почему?
nat123
11-06-2007, 06:58 AM
Неа, это БЭЗ меня :лол:
конешна што в ей живога веса, так шерсть одна и видимасть
nat123
11-06-2007, 06:59 AM
Почему?
я не смогла, брала степ-дочкиновкую подушку попробывать, которая не валик, а такая квадратная....неа, мне не в кайф
Rodent
11-06-2007, 07:01 AM
Ого! Так ты весь Минск с собой привезешь?
Ну...ээээ....Весь-не весь, но воды из Свислочи могу начерпать на память :lol:
nat123
11-06-2007, 07:03 AM
и живут на берегах сплошные свисласчи
Rodent
11-06-2007, 07:03 AM
конешна што в ей живога веса, так шерсть одна и видимасть
Не../оглядела себя критицски/
Чёй-та я разожралась за последнее время
Надо к отъезду организьм к порядку призвать :lol:
nat123
11-06-2007, 07:05 AM
Ни нада, а вдруг тяжелые времена? и потом худенькая ты будешь неприятно выделяцца на фони
Наверное...Не пробовала.
Я сплю на пухо-перьевой. Люблю я ее. Собираюсь с собой переть. :):priv: Я тебя понимаю! Великое дело - подушка.От ней голова свежеет и вообще - шея не болит! И мять ее кулаками - одна радость!
А у меня по весне трагедь стряслась. Моя чисто-конретно с перышков курЫных собранная, путем пуха сдирания подушка взяла и тлеть начала. У печки лежала. Вроде и печка не сильно горячая была, а вот - подижь! Потушили, разбросали...целый таз перьев, а тут ветер дунул...АААА :plach: так и не собрал я ее, куды зловредныя тетки весь пух с нее денули - не знаю!
(хорошо напомнили, приду домой - спрос учиню!)
я не смогла, брала степ-дочкиновкую подушку попробывать, которая не валик, а такая квадратная....неа, мне не в кайфдык, судя по фото...голова ж у тебя не квадратная, чтоб на квадратных спать:rolleyes:
Rodent
11-06-2007, 07:07 AM
и живут на берегах сплошные свисласчи
Это еще што...Сегодня в "комсомолке" статья была про то, как коммунисты в свое время белорусские деревни попереназывали. Приведены примеры старых названий. Я балдю:
Бибики
Габитация
Галасятина
Забабье
Матюки
Попки (видимо, все-таки на И ударение)
Дрочилово
Жироспёры
Какаль
Навозы
Писюта
Поздютки
Сучки (опять же - наИ)
Хреново
Цицковичи
:grum:
nat123
11-06-2007, 07:08 AM
жироспёры хорошее название
Rodent
11-06-2007, 07:09 AM
Ни нада, а вдруг тяжелые времена? и потом худенькая ты будешь неприятно выделяцца на фони
Не волнуйси, мне до состояния костегремения полгода голодать надо :lol:
Милька
11-06-2007, 07:09 AM
Ты знаешь, не так уж и много получается :) В позволенные 69 кг, вроде, помещаюсь. Я ж тока шмотки-обувь, ну и так по мелочам.
ребенка едет с тобой? если да, то на него тоже 70 кг
Rodent
11-06-2007, 07:10 AM
:priv: Я тебя понимаю! Великое дело - подушка.От ней голова свежеет и вообще - шея не болит! И мять ее кулаками - одна радость!
А у меня по весне трагедь стряслась. Моя чисто-конретно с перышков курЫных собранная, путем пуха сдирания подушка взяла и тлеть начала. У печки лежала. Вроде и печка не сильно горячая была, а вот - подижь! Потушили, разбросали...целый таз перьев, а тут ветер дунул...АААА :plach: так и не собрал я ее, куды зловредныя тетки весь пух с нее денули - не знаю!
(хорошо напомнили, приду домой - спрос учиню!)
Не рыдай, я читала, что перьевые подушки все равно надо раз в 8-10 лет менять, а то в их всякие клещи и прочая нечисть заводятся.
Rodent
11-06-2007, 07:11 AM
ребенка едет с тобой? если да, то на него тоже 70 кг
У меня нет ребенков :rtyu:
nat123
11-06-2007, 07:11 AM
ааааааааааааааа представила как перья юмовские летят
Милька
11-06-2007, 07:11 AM
У меня нет ребенков :rtyu:
да? я была уверена, что у тебя есть сын.
прикинь?
гааа.
маразмЪ крепчал))
nat123
11-06-2007, 07:13 AM
да кстати, тут почти все мои знакомые мериканы (я спецом опрос проводила) спят с бодипилоу, они на ниё ноги закидывают. Такая подушка длинная. Я тоже попробывала- гадось, неудобна.
Не рыдай, я читала, что перьевые подушки все равно надо раз в 8-10 лет менять, а то в их всякие клещи и прочая нечисть заводятся.и руки кусають! Сунешь руку под подушку ( а как иначе спать?) о оне тебя -цап! Проснешься и чешешь..Ты это имела в виду? Хм, а я на Мурку незжаю...:rolleyes:
nat123
11-06-2007, 07:13 AM
У тебя Мурка пад падушка?
Rodent
11-06-2007, 07:15 AM
и руки кусають! Сунешь руку под подушку ( а как иначе спать?) о оне тебя -цап! Проснешься и чешешь..Ты это имела в виду? Хм, а я на Мурку незжаю...:rolleyes:
Балда! За морду оне кусают. Под кожей селюцца. И ллергия на них может быть. :evillaugh
Ну што, спугалси уже?
Rodent
11-06-2007, 07:15 AM
У тебя Мурка пад падушка?
вместа
nat123
11-06-2007, 07:16 AM
Кто селицца под кожей??????????????????????????
Rodent
11-06-2007, 07:16 AM
да? я была уверена, что у тебя есть сын.
прикинь?
гааа.
маразмЪ крепчал))
Цирк :)
Я тут с племяшкой своей фоты постила.
А откуда взялся мальчик - не знаю :lol:
Rodent
11-06-2007, 07:17 AM
Кто селицца под кожей??????????????????????????
Клещи :)
Милька
11-06-2007, 07:17 AM
Цирк :)
Я тут с племяшкой своей фоты постила.
А откуда взялся мальчик - не знаю :lol:
ну и что, у меня справка есть :evillaugh
Rodent
11-06-2007, 07:19 AM
ну и что, у меня справка есть :evillaugh
И чё там пишут? :lol:
Балда! За морду оне кусают. Под кожей селюцца. И ллергия на них может быть. :evillaugh
Ну што, спугалси уже?
Знать - не они! Знать, действительно - Мурка, зараза, виновата!
Блохов насобирает и давай на меня ихз спущщать...Приду домой - у...замочу животную!!!!
И аллергиев (тьху-тьху) в детстве мне не завозили...А потом, говорят, она уже не клеится...
Rodent
11-06-2007, 07:21 AM
И аллергиев (тьху-тьху) в детстве мне не завозили...А потом, говорят, она уже не клеится...
Вот это, душа моя,твое глубочайшее заблуждение.
Она накапливаецца-накапливаецца и с возрастом может проявиться.
У меня тоже отродясь аллергии не было, пока я прошлым летом не загремела в больницу с отстрым приступом крапивницы, ага...
Милька
11-06-2007, 07:23 AM
И чё там пишут? :lol:
непонятно (с)
Монашка
11-06-2007, 07:23 AM
ЛЮДИ, вы ап чем с утра???? :2:
Милька
11-06-2007, 07:24 AM
Знать - не они! Знать, действительно - Мурка, зараза, виновата!
Блохов насобирает и давай на меня ихз спущщать...Приду домой - у...замочу животную!!!!
И аллергиев (тьху-тьху) в детстве мне не завозили...А потом, говорят, она уже не клеится...
замочи ее в ванной с шампунькой на 10 минут. со специальным.
Мурке хуже не будет, но и ты убедишься, что тебя не блошки покусали)))))
Милька
11-06-2007, 07:25 AM
ЛЮДИ, вы ап чем с утра???? :2:
о блохах и подушках.
Монашка
11-06-2007, 07:27 AM
о блохах и подушках.:2:
а я кофу пью...
:6:
Rodent
11-06-2007, 07:28 AM
:2:
а я кофу пью...
:6:
Бон аппети! :lol:
Монашка
11-06-2007, 07:29 AM
Бон аппети! :lol:ага...
поздна уже :evillaugh
Sarochka
11-06-2007, 07:29 AM
по-моему у меня началась предсвадебная неспячка 8O
Милька
11-06-2007, 07:36 AM
по-моему у меня началась предсвадебная неспячка 8O
Неспящие в Сиэтле (зачеркнуто) в ЛА :evillaugh
Sarochka
11-06-2007, 07:42 AM
вчера купила всякие хернюшки в голову, фаты не будет! :bis:
Sarochka
11-06-2007, 07:43 AM
Олежик такой счастливый ходит и называет меня "моя будущая жена" :8:
Милька
11-06-2007, 07:43 AM
вчера купила всякие хернюшки в голову, фаты не будет! :bis:
это правильно.
айгри.
ваще...я теперь спать захотел. УРА!!
я пополз...пока хочу...
maddmr
11-06-2007, 09:18 AM
Драхуйте!!!!!
Драхуйте!!!!!нет Мы тут с даммаи ...зачем нам драхуваты?;)
Vidik
11-06-2007, 09:26 AM
Сижу и думаю, идти курить сеичас или через пол часа. :rolleyes:
Thomas
11-06-2007, 09:30 AM
ГРррЕюся...
Похлопывая себя по щекам:28:
ГРррЕюся...
Похлопывая себя по щекам:28:попросить некого?
(А что так холодно? в Чикаге)
Thomas
11-06-2007, 09:35 AM
попросить некого?
(А что так холодно? в Чикаге)
ДАроФф.ЮМ
ХЕелООО ПАррНИша.
В Чикаге погода саффСЕМ КаааФНО.
У НАс тока ТУман в Сеаттле
ДАроФф.ЮМ
ХЕелООО ПАррНИша.
В Чикаге погода саффСЕМ КаааФНО.
У НАс тока ТУман в Сеаттлепривет, привет!
Все время путаю я эти названия: Чикаго,Сиэтл...Что для меня они- звук пустой и точка на карте...
maddmr
11-06-2007, 10:53 AM
Сорри, тохда Здравствуйте!
maddmr
11-06-2007, 10:53 AM
нет Мы тут с даммаи ...зачем нам драхуваты?;)
Сорри, тохда Здравствуйте!
klukva
11-06-2007, 11:28 AM
сижу с утра вся в раздумьях, и проблемы ко мне клйеються сами по-себе......блиииииинннннн.....
Thomas
11-06-2007, 11:33 AM
сижу с утра вся в раздумьях, и проблемы ко мне клйеються сами по-себе......блиииииинннннн.....
ВлюПИЛАСЯ???
klukva
11-06-2007, 11:35 AM
ВлюПИЛАСЯ???
если бы????!!!!! это чувство мной забыто, а иногда так его нехватает............(я о чувстве)......
Даровки всем, пришла с работы, пью чай и думаю над тем сколько же еще раз я буду объяснять начальнику что такое дебитовая задолженность
maddmr
11-06-2007, 11:38 AM
Даровки всем, пришла с работы, пью чай и думаю над тем сколько же еще раз я буду объяснять начальнику что такое дебитовая задолженность
А что такое дебитовая задолженность?
Привет, Оль! Как погода в Питере?
Thomas
11-06-2007, 11:43 AM
если бы????!!!!! это чувство мной забыто, а иногда так его нехватает............(я о чувстве)......
Еххх
Саседдушка...
как оно мне надоело.
klukva
11-06-2007, 11:44 AM
Еххх
Саседдушка...
как оно мне надоело.
что именно?
Thomas
11-06-2007, 11:44 AM
что именно?
Ну то что забыто тобой
А что такое дебитовая задолженность?
Привет, Оль! Как погода в Питере?
прогугли, может мне так и начальнику сказать:rolleyes:
погода - минус 7 по моему сегодня, я уже в зимних сапогах и дубленке сегодня
maddmr
11-06-2007, 11:56 AM
прогугли, может мне так и начальнику сказать:rolleyes:
погода - минус 7 по моему сегодня, я уже в зимних сапогах и дубленке сегодня
Да я знаю что это, помогал сестре (кстати Ольге) весной, к экзамену по бухучету готовиться.
А у нас +2!
Не поверишь, у нас тоже +2 хоть до Енисея как до Луны )))
Всем привет!
klukva
11-06-2007, 12:07 PM
ушла работать.
Монашка
11-06-2007, 01:53 PM
а я тока што с Пеней пообедал и кофу попил :)
Пеня такой хароший!!! ну в общем как всегда...
Kadet
11-06-2007, 02:25 PM
а я тока што с Пеней пообедал и кофу попил :)
Пеня такой хароший!!! ну в общем как всегда...
Апичатка? Может, тама "Л" надо?
Thomas
11-06-2007, 02:43 PM
Уххх ...
Устал с чуваком из [UL] спорить.
сказал пусть попросит что бы его уволили
за то что сам не может понят написаное в [UL]
Милька
11-06-2007, 02:44 PM
а я тока што с Пеней пообедал и кофу попил :)
Пеня такой хароший!!! ну в общем как всегда...
Пеня добралась до Бооостона....
Монашка
11-06-2007, 02:49 PM
Пеня добралась до Бооостона....ага [:lol:]
Апичатка? Может, тама "Л" надо?неа, сегодня именно с Пеней :) ноу очепятка :9:
Kadet
11-06-2007, 02:52 PM
ага [:lol:]
неа, сегодня именно с Пеней :) ноу очепятка :9:
Не, я ш не про обед....
Я - про хороший...
Милька
11-06-2007, 02:55 PM
Пеня фотографировала вас да?.
Буржуй
11-06-2007, 03:07 PM
ага [:lol:]
неа, сегодня именно с Пеней :) ноу очепятка :9:Хус Пэня?
Монашка
11-06-2007, 03:08 PM
Не, я ш не про обед....
Я - про хороший...агась, тогда это можно отнести в дополнение к посту [:lol:]
Монашка
11-06-2007, 03:09 PM
Пеня фотографировала вас да?.нед... чесслова нет... мы трепались и лопали утку и пили чай, а потом пили кофу :D
Thomas
11-06-2007, 03:15 PM
нед... чесслова нет... мы трепались и лопали утку и пили чай, а потом пили кофу :Д
Монашка..Вы акк киргизы(чай с салом вкушают) были
Ели утку ...с кофем
Монашка
11-06-2007, 03:17 PM
Монашка..Вы акк киргизы(чай с салом вкушают) были
Ели утку ...с кофемТомасик, дарагггой!!!! читай [:lol:]
мы трепались и лопали утку и пили чай, а потом пили кофу
кофе, чай, утка.. Пеня. Замечательный букет!
Thomas
11-06-2007, 03:20 PM
Томасик, дарагггой!!!! читай [:lol:]
ДАрагая МОнашка..Я почитал.
Только сейчас понял что Чаы с уткой у тебя улетел в один желудок...
А кофе в другой...Ёооо
Буржуй
11-06-2007, 03:22 PM
Хус Пэня?
Монашка
11-06-2007, 03:23 PM
Хус Пэня?Пенелопа :)
Монашка
11-06-2007, 03:23 PM
ДАрагая МОнашка..Я почитал.
Только сейчас понял что Чаы с уткой у тебя улетел в один желудок...
А кофе в другой...Ёооодддда!!! :10:
а Пеню я остался просто хотеть :(
Thomas
11-06-2007, 03:24 PM
Пенелопа :)
Ааааа Ето та что говорила :-Ааааа Че все время Я???
Буржуй
11-06-2007, 03:24 PM
Пенелопа :)Рольфа Либермана:confused:
Монашка
11-06-2007, 03:24 PM
Рольфа Либермана[:confused:]нед, тоka моя :1:
Thomas
11-06-2007, 03:25 PM
дддда!!! :10:
а Пеню я остался просто хотеть :(
Я тоже ПЕню ХАчу...
Тока у меня рот бальшой
Я еще и МОнашку хачу
Cherry29
11-06-2007, 03:31 PM
Я тоже ПЕню ХАчу...
Тока у меня рот бальшой
Я еще и МОнашку хачу
Ишь....Хочун Великий:kos:
:lol:
Монашка
11-06-2007, 03:32 PM
Я тоже ПЕню ХАчу...
Тока у меня рот бальшой
Я еще и МОнашку хачу:oops:
:27:
Милька
11-06-2007, 03:35 PM
нед... чесслова нет... мы трепались и лопали утку и пили чай, а потом пили кофу :D
у нее фотки из НЙ.
Я хочу видеть их гулянку в Блинной.
Thomas
11-06-2007, 03:36 PM
Ишь....Хочун Великий:кос:
:лол:
Черры..:angel: .
Ты же знаешь все о мне...
Я ттебе наверно проелся.
С Утреним кофе в кровать
и шоколадкой на салфетке...
Cherry29
11-06-2007, 03:39 PM
Черры..:ангел: .
Ты же знаешь все о мне...
Я ттебе наверно проелся.
С Утреним кофе в кровать
и шоколадкой на салфетке...
Не...не проелси ЫшО...:kos:
самое то .. :1:
:lol:
mineral
11-06-2007, 03:42 PM
Чыря!
Cherry29
11-06-2007, 03:45 PM
Привет мЫнерал!:kos:
IKIKO
11-06-2007, 03:55 PM
Пойду кино посмотрю - "Цвета ночи" с Уиллисом, к примеру, или еще что-нибудь...
mineral
11-06-2007, 04:02 PM
Привет мЫнерал!:kos:
Молодец! Наконец-таки писать грамотно начала!
Thomas
11-06-2007, 04:09 PM
Не...не проелси ЫшО...:кос:
самое то .. :1:
:лол:
Спасиба...
ЛАдно поехал я ...
Сейчас заеду за тобой...
И потом поедем туда..куда ты вчера говорила по телефону
mineral
11-06-2007, 04:19 PM
Спасиба...
ЛАдно поехал я ...
Сейчас заеду за тобой...
И потом поедем туда..куда ты вчера говорила по телефону
Томас!
IKIKO
11-06-2007, 05:16 PM
ААААААА! Она щипает
nat123
11-06-2007, 05:18 PM
Томас!
Чарушина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:mad:
Cherry29
11-06-2007, 05:19 PM
ААААААА! Она щипает
ТАпочком её за это по зопе, тапочкАм...:kos:
:lol:
Cherry29
11-06-2007, 05:20 PM
Чарушина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:мад:
Дай дай им прикурить ...ващЕ ни какой тебе дисциплины :kos:
nat123
11-06-2007, 05:29 PM
Тиррор, нужин тиррор
Thomas
11-06-2007, 05:46 PM
ТОка хател дергнуть.
А мне НА тебе...и ВСЕ.
Ватрушка
11-06-2007, 05:48 PM
жду не дождусь когда приготовятся перцы. Голодная как волк.
Махрютка
11-06-2007, 05:52 PM
мне седня сказали,что американцы удаляют зубы мудрости,может мне тоже удалить?:confused:
мне седня сказали,что американцы удаляют зубы мудрости,может мне тоже удалить?:confused:
это дантист сказать должен - их часто требуется удалить, чтобы они не портили другие здоровые зубы (напр. если криво растут). Просто так делать этого не стоит - это на самом деле небольшая операция...
Махрютка
11-06-2007, 06:05 PM
это дантист сказать должен - их часто требуется удалить, чтобы они не портили другие здоровые зубы (напр. если криво растут). Просто так делать этого не стоит - это на самом деле небольшая операция...
а мне вот именно ето и сказали,что они удаляют какие бы не были,даже здоровые...
а больно их удалять?:(
Махрютка
11-06-2007, 06:07 PM
а еще я слышала ,что лицо похудеет если удалить зубы мудрости:sinyak:
:shura:
Дженни
11-06-2007, 06:13 PM
а еще я слышала ,что лицо похудеет если удалить зубы мудрости:sinyak:
:shura:
:evillaugh
nat123
11-06-2007, 06:16 PM
а еще я слышала ,что лицо похудеет если удалить зубы мудрости:синяк:
:шура:
и кошылёк похудиит тожы
а мне вот именно ето и сказали,что они удаляют какие бы не были,даже здоровые...
а больно их удалять?:(
да, удаляют.
бывает, что после их удаления прекращается хронический насморк и некоторые аллергии и боли
IKIKO
11-06-2007, 06:32 PM
ТАпочком её за это по зопе, тапочкАм...:kos:
:lol:
:grum:
Доброй ночи люди!:D
Вернусь через полчасика:D
Махрютка
11-06-2007, 06:34 PM
да, удаляют.
бывает, что после их удаления прекращается хронический насморк и некоторые аллергии и боли
дааааааааааа?:eek:
Махрютка
11-06-2007, 06:36 PM
и кошылёк похудиит тожы
ты лучше скажи больно или нет?:evil: :shura:
IKIKO
11-06-2007, 06:55 PM
Ууух!:D
Перепутал день концерта в клубе, тьпу-ты! - вылетел из головы! - ну тот парень - шахтер - у него жену Мик Джагер увел - как-же его?!
В общем все знают, а у меня на языке Брайен Адамс крутится, но это не он.
В общем драйв остался, а концерта нет (завтра ночью) - пришлось закуралесить!:D
Брайен Фери! Точно - Брайен Фери! - вспомнил!:D
Салют всем!:D
maddmr
11-06-2007, 07:17 PM
Всем Доброго Сибирского Утра! Даже если у вас вечер :)
IKIKO
11-06-2007, 07:18 PM
Всем Доброго Сибирского Утра! Даже если у вас вечер :)
И тебе того-же мил-человек!:D
У нас 4-18 - утро как-ни-крути - пора спать:D
maddmr
11-06-2007, 07:21 PM
И тебе того-же мил-человек!:D
У нас 4-18 - утро как-ни-крути - пора спать:D
Спокойной вам ночи!
IKIKO
11-06-2007, 07:25 PM
Спокойной вам ночи!
Спасиб милчеловек!:D :34:
Спокойной эта ночь не получилась, следующая тоже будет навряд-ли, но спать пора.
Удачи!:D :34:
Милька
11-06-2007, 07:41 PM
у меня зубы мудрости так и не выросли.
они на рентгене есть...красивенькие такие... но в десне. а не наклюнулись даже.
эх...молодость...
дааааааааааа?:eek:
ага. и не больно совсем, чик и нету (с укольчиком все хорошо)
Милька
11-06-2007, 08:01 PM
потом может болеть правда.
только еще плюс к их выдиранию, они портятся быстро. какие та самые легкопортящиеся зубы.
и тболят.
что то эволюция чилавеческая от них никак не избавится
И что, опять на работу?!:rolleyes:
Alter Ego
11-06-2007, 10:03 PM
И что, опять на работу?!:rolleyes:
Я уже с работы.
Я уже с работы.
нитравиты мне душу
Alter Ego
11-06-2007, 10:12 PM
нитравиты мне душу
Не буду. Доброе утро. :)
maddmr
11-06-2007, 10:56 PM
И что, опять на работу?!:rolleyes:
Я уже на работе. Ты не бойся, тут не страшно :)
klukva
11-06-2007, 11:59 PM
ем семечки и жду пока бельё постураеться
Махрютка
11-07-2007, 01:37 AM
потом может болеть правда.
только еще плюс к их выдиранию, они портятся быстро. какие та самые легкопортящиеся зубы.
и тболят.
что то эволюция чилавеческая от них никак не избавится
так выдирать или нет?:lol:
Alter Ego
11-07-2007, 01:39 AM
так выдирать или нет?:lol:
Да.
Махрютка
11-07-2007, 01:40 AM
Даже если зуб мудрости прорезался благополучно, он может стать источником болезни других зубов. По своему местоположению такой зуб находится в глубине челюсти, поэтому не всегда доступен для чистки, в результате чего развивается кариес. Врач, конечно, может запломбировать его, но из-за отдаленности это не всегда бывает успешно. Поэтому, если все остальные зубы развиты нормально, врач рекомендует удалить зуб мудрости
ем семечки и жду пока бельё постураеться
аха! а будет объявлено: я стирала!!!Я так устала...;)
ЗЫ приветик, кстати!
Махрютка
11-07-2007, 01:41 AM
выдираю!
Махрютка
11-07-2007, 01:50 AM
короче.. на гугле везде написано драть их к чертовой матери..блиииииин,больно же мне будет:plach:
Alter Ego
11-07-2007, 01:52 AM
короче.. на гугле везде написано драть их к чертовой матери..блиииииин,больно же мне будет:plach:
Чего тебе будет больно? Тебе же обезбаливающее вколят?
Махрютка
11-07-2007, 01:56 AM
Чего тебе будет больно? Тебе же обезбаливающее вколят?
а потом?
Alter Ego
11-07-2007, 02:00 AM
а потом?
А потом выпишут таблетки с обезбаливающим.
Имхо, лучше несколько дней потерпеть, зато не иметь проблем потом.
Милька
11-07-2007, 02:03 AM
на часах сейчас было ноль часов..ноль минут. как в песне Секрета...
так мир остановился на минуту... затих... и заново завертелся.
Alter Ego
11-07-2007, 02:05 AM
У меня ноль часов и ноль минут было ровно три часа и пять минут назад. Пойти спать, чтоли?
Ватрушка
11-07-2007, 06:25 AM
доброе жаркое утро всем.
fugitive
11-07-2007, 06:27 AM
доброе жаркое утро всем.
и вам не мерзнуть:grum:
Дженни
11-07-2007, 06:27 AM
доброе жаркое утро всем.
у нас не жарко нифига... 21-22 по цельсию
Ватрушка
11-07-2007, 06:28 AM
у нас не жарко нифига... 21-22 по цельсиюу нас жара несусветная.
Дженни
11-07-2007, 06:29 AM
у нас жара несусветная.
Скока?
Ватрушка
11-07-2007, 06:30 AM
Скока?ой, многа;) термометр зашкаливает :)
Монашка
11-07-2007, 07:14 AM
у нас жара несусветная.в доме?:)
Thomas
11-07-2007, 09:22 AM
КОФЕ...
булочка...
Ммм ммм м. SO GOOD.:bis:
Ксюша Собчак
11-07-2007, 09:27 AM
КОФЕ...
булочка...
Ммм ммм м. SO GOOD.:bis:
Мучное и сладкое портит фигуру.. а сериалы все это шлифують:D
IKIKO
11-07-2007, 09:29 AM
Всем привет!:D
Я думаю - ужинать мне сейчас дома или потом в заведении?
Задействованный мыслительный процесс забрал у меня столько калорий, что наверное ужинать буду и сейчас и в заведении:D
Thomas
11-07-2007, 09:29 AM
Мучное и сладкое портит фигуру.. а сериалы все это шлифують:Д
Дааа???
КУда там ...
я и так уже попорченый...поточений:42:
Мучное и сладкое портит фигуру.. а сериалы все это шлифують:DТСССС! Томас с кофеем и булочкой - это СВЯТОЕ!
Знать выздоровел и готов к подвигам :D
Thomas
11-07-2007, 09:33 AM
ТСССС! Томас с кофеем и булочкой - это СВЯТОЕ!
Знать выздоровел и готов к подвигам :Д
ДАРОФф...
ЮМИКО...
как ваше ничего
nat123
11-07-2007, 09:35 AM
Здравствуйте товарищи! Начинаем произведственную гимнастику, ноги на ширине плеч!
Thomas
11-07-2007, 09:36 AM
Здравствуйте товарищи! Начинаем произведственную гимнастику, ноги на ширине плеч!
ДАРОффф...ГАНМАстка
nat123
11-07-2007, 09:38 AM
Даров штангист! ой, нет ты етот, востоковед, нунчаки не разглядела из-за спины широкай
у нас жара несусветная.не сыпьти сахар в пиво:plach: Снег,зараза, ветер, минус три :plach:
nat123
11-07-2007, 09:39 AM
Снег,аааааааааааааааааааа (закатила глаза мечтательна)
ДАРОФф...
ЮМИКО...
как ваше ничего
спс. по-прежнему.Слепну:(
Thomas
11-07-2007, 09:40 AM
Даров штангист! ой, нет ты етот, востоковед, нунчаки не разглядела из-за спины широкай
КАкой там нунчак..>Ето Шашка....для ХАРАКИРИ. для секретарши
Снег,аааааааааааааааааааа (закатила глаза мечтательна)выслать? Килов пять....
Thomas
11-07-2007, 09:41 AM
спс. по-прежнему.Слепну:(
ПЕЕЕЙ...
поременно то касторку , то дубовую кору
ПЕЕЕЙ...
поременно то касторку , то дубовую коруаха, глазки и вылезут.С орбит:grum:
Thomas
11-07-2007, 09:49 AM
аха, глазки и вылезут.С орбит:грум:
ЮМмико дагагоы.
КАсторка смажет тебе орбиты...
А Дубовая кора за дубит тебе яблоки(глазные)
и будешь как орел или тушканчик
IKIKO
11-07-2007, 09:52 AM
Здравствуйте товарищи! Начинаем произведственную гимнастику, ноги на ширине плеч!
А прыгать через козла будем?:lol:
Привет!:D
valevsska
11-07-2007, 09:52 AM
Голодныя я.. поскореи би кафетерии открылся.. блин..
И вообше, у меня от сидения весь день попа болит..
nat123
11-07-2007, 09:53 AM
Привет, будем. А может лучши через барашка, жаренова?
IKIKO
11-07-2007, 09:54 AM
Привет, будем. А может лучши через барашка, жаренова?
Лучше присесть за него:lol:
valevsska
11-07-2007, 09:56 AM
Привет, будем. А может лучши через барашка, жаренова?
я кушать хочу, а вы тут барашками дразнитесь..:28:
nat123
11-07-2007, 09:56 AM
Опять присесть, а как жы водные процедуры?
Alter Ego
11-07-2007, 09:56 AM
я кушать хочу, а вы тут барашками дразнитесь..:28:
Так пойди покушай.
nat123
11-07-2007, 09:57 AM
я кушать хочу, а вы тут барашками дразнитесь..:28:
у меня кстати где-та в морозилке 2 куска шикарной баранины есть, пожарить што ли
IKIKO
11-07-2007, 09:57 AM
я кушать хочу, а вы тут барашками дразнитесь..:28:
Мы еще даже не начинали;) :D
IKIKO
11-07-2007, 09:58 AM
Опять присесть, а как жы водные процедуры?
А что - каждый день руки что-ли мыть?:lol: