PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Malishka
11-28-2007, 11:53 AM
всем привет. пью чай и ем бутик с сыром....завтракаю.
Привет
Как жизнь молодая новая?

klukva
11-28-2007, 11:54 AM
Дай укусить!
не дам - я болею боюсь заразить.

Alter Ego
11-28-2007, 11:55 AM
не дам - я болею боюсь заразить.
Чего это ты вдруг болеть надумала?

klukva
11-28-2007, 11:55 AM
Привет
Как жизнь молодая новая?
жисть ничего, нормально дом-работа-дом-работа-дом-немного развлекаловки.....

klukva
11-28-2007, 11:56 AM
Чего это ты вдруг болеть надумала?
да вот сижу как дура вся в соплях с кашлем и с квадратной головой.....:(

Карина
11-28-2007, 11:57 AM
жисть ничего, нормально дом-работа-дом-работа-дом-немного развлекаловки.....
больше надо,больше:34:

Alter Ego
11-28-2007, 11:59 AM
да вот сижу как дура вся в соплях с кашлем и с квадратной головой.....:(
Выздоравливай давай. Нефиг болеть.

Тая
11-28-2007, 12:02 PM
Всем приветик!!!Четыре дня назад я первый раз в жизни села на диету,чтоб к новому году быть стройной-стройной дюймовочкой)))Короче три дня пить только кефир,три дня отварное куриное мясо и три дня яблоки,после первых трёх дней распития кефира и ничего больше не едения я чуть сознание не потеряла))))))):grum: :grum: :grum: Вообщем подумала я и решила что я и так вроде нормальная,не надо мне худеть,не буду больше пробовать)))Завтра иду на каток,так что пожру как нормальный человек а то упаду на нём нах обессиленная,потом ни встану))))))))

klukva
11-28-2007, 12:04 PM
Всем приветик!!!Четыре дня назад я первый раз в жизни села на диету,чтоб к новому году быть стройной-стройной дюймовочкой)))Короче три дня пить только кефир,три дня отварное куриное мясо и три дня яблоки,после первых трёх дней распития кефира и ничего больше не едения я чуть сознание не потеряла))))))):грум: :грум: :грум: Вообщем подумала я и решила что я и так вроде нормальная,не надо мне худеть,не буду больше пробовать)))Завтра иду на каток,так что пожру как нормальный человек а то упаду на нём нах обессиленная,потом ни встану))))))))
ооооочень знакомая ситуация, бывала в ней муллион раз..........:)

Тая
11-28-2007, 12:06 PM
да вот сижу как дура вся в соплях с кашлем и с квадратной головой.....:(

Выздоравливай:hb:

fugitive
11-28-2007, 12:08 PM
да вот сижу как дура вся в соплях с кашлем и с квадратной головой.....:(
http://img75.imageshack.us/img75/289/malinajr8.jpg :good:

Тая
11-28-2007, 12:10 PM
ооооочень знакомая ситуация, бывала в ней муллион раз..........:)

А я поправилась то совсем чуть-чуть,у меня и так для моего роста если считать идеальный вес не хватает ещё прилично,захотела быть ещё стройнее,ну его нафиг,больше не буду даже пробовать,я раньше любила кефир,теперь его видеть не могу)))))))))))))):grum: :grum:

klukva
11-28-2007, 12:11 PM
очень вкусненько выглядит......ням-ням...маилнки-малинки....

Карина
11-28-2007, 12:11 PM
Всем приветик!!!Четыре дня назад я первый раз в жизни села на диету,чтоб к новому году быть стройной-стройной дюймовочкой)))Короче три дня пить только кефир,три дня отварное куриное мясо и три дня яблоки,после первых трёх дней распития кефира и ничего больше не едения я чуть сознание не потеряла))))))):грум: :грум: :грум: Вообщем подумала я и решила что я и так вроде нормальная,не надо мне худеть,не буду больше пробовать)))Завтра иду на каток,так что пожру как нормальный человек а то упаду на нём нах обессиленная,потом ни встану))))))))
пробовала эту диету,только вместо яблок у меня был рис
эффект - 6кг
спустя 10 дней + 9,5 кг
:lol:

klukva
11-28-2007, 12:12 PM
А я поправилась то совсем чуть-чуть,у меня и так для моего роста если считать идеальный вес не хватает ещё прилично,захотела быть ещё стройнее,ну его нафиг,больше не буду даже пробовать,я раньше любила кефир,теперь его видеть не могу)))))))))))))):грум: :грум:
а я вообще каждый понедельник собираюсь сесть на диету и скупляюсь кефиром.....

Тая
11-28-2007, 12:13 PM
пробовала эту диету,только вместо яблок у меня был рис
эффект - 6кг
спустя 10 дней + 9,5 кг
:lol:
Нифига себе)))Каринка,ты что после 10 дней отъедаться стала что-ли?):eek:

fugitive
11-28-2007, 12:14 PM
от голода иногда пухнут

Карина
11-28-2007, 12:15 PM
Нифига себе)))Каринка,ты что после 10 дней отъедаться стала что-ли?):ееk:
ага...такой жор напал на меня тогда...
но потом стала работать,меньше есть..и щас в итоге меня устраивает мой вес,хотя пару лишних кг есть,но они мне особо не мешают
и вобще...когда начинаю худеть,худееца савсем нитам где нада:evillaugh

Карина
11-28-2007, 12:16 PM
от голода иногда пухнут
у моей сестры такая проблема:grum:

Тая
11-28-2007, 12:19 PM
ага...такой жор напал на меня тогда...
но потом стала работать,меньше есть..и щас в итоге меня устраивает мой вес,хотя пару лишних кг есть,но они мне особо не мешают
и вобще...когда начинаю худеть,худееца савсем нитам где нада:evillaugh
А я решила так:если я когда-нибудь ещё захочу скинуть пару кило,то я лучше пробегу кучу километров,чем вот так себя мучать,спорт для меня только удовольствие,а давиться этим кефиром каждый день-увольте,это не для меня)))))

fugitive
11-28-2007, 12:21 PM
у моей сестры такая проблема:grum:

заботься о сестре.

Карина
11-28-2007, 12:25 PM
заботься о сестре.я пытаюсь :)
подкармливаю ейе всякими йогуртами,салатиками,отбивными в конце концов
:angel:

Карина
11-28-2007, 12:26 PM
А я решила так:если я когда-нибудь ещё захочу скинуть пару кило,то я лучше пробегу кучу километров,чем вот так себя мучать,спорт для меня только удовольствие,а давиться этим кефиром каждый день-увольте,это не для меня)))))
ой нееееее.......я лучше святым духом буду питацца,чем пробегу хотя бы 100 метров
и вообще...забейте,нафиг на все диеты,девочки
воедь мы и так прекрасны,нет,мы просто охуенны:34:

fugitive
11-28-2007, 12:29 PM
я пытаюсь :)
подкармливаю ейе всякими йогуртами,салатиками,отбивными в конце концов
:angel:

побольше на свежем воздухе надо.
заставь её бегать, на велике погонять или спортзал.
устанет, кабана съест

Карина
11-28-2007, 12:34 PM
побольше на свежем воздухе надо.
заставь её бегать, на велике погонять или спортзал.
устанет, кабана съест
гыыы...это бесполезно
это она говорит ,что с голоду пухнет то ,а на самом деле нет...ноет постоянно:-Каринк,вот ты жрёшь,как слон,и не толстеешь,а наоборот,худеешь,как так?
а я ей отвечаю:-Кристинк,я поем один раз в день после работы и все,не то что ты в любую свободную минуту что-то жуёешь

а еще она говорит ,что ест очень мало и не понимает,почему толстеет:evillaugh

fugitive
11-28-2007, 12:53 PM
собираюсь харю плющить:sleep:
пакеда всем.

YUM
11-28-2007, 01:54 PM
Уважаtvst? сегодня год со дня смерти Любы Полищук...
Эх...
Умерла и "Моя прекрасная няня". Нету больше "нашей мамы"
Кому ж играть эту горластую мамашу?
Помянем добрым словом.

Карина
11-28-2007, 01:55 PM
Уважатвст? сегодня год со дня смерти Любы Полищук...
Эх...
Умерла и "Моя прекрасная няня". Нету больше "нашей мамы"
Кому ж играть эту горластую мамашу?
ага,я седня тоже про нее читала
жалко её,такая классная тётка
:(
-Мам!
-Нэ мамкай!(C)

YUM
11-28-2007, 03:02 PM
ага,я седня тоже про нее читала
жалко её,такая классная тётка
:(
-Мам!
-Нэ мамкай!(C)
Такая и останется...могла больше ничего и никода не играть:(

klukva
11-28-2007, 03:35 PM
вот решила блинов нажарить, вкуснотищааааа.....

Махрютка
11-28-2007, 03:40 PM
вот решила блинов нажарить, вкуснотищааааа.....
напечь:lol:

klukva
11-28-2007, 03:43 PM
напечь:лол:
ну может раньше на Руси их и пекли в печи, а яа по-нашему жарю на сковородке и на плите газовой........

ПС: хотя если честно незнаю как правильно сказать?

Cherry29
11-28-2007, 03:50 PM
ну может раньше на Руси их и пекли в печи, а яа по-нашему жарю на сковородке и на плите газовой........

ПС: хотя если честно незнаю как правильно сказать?
Какая нафик разниЦа, главное что вкусТно ! :kos:;)

Thomas
11-28-2007, 03:52 PM
Какая нафик разниЦа, главное что вкусТно ! :кос:;)
Угу...
Когда особено Черры их делает...

YUM
11-28-2007, 03:58 PM
Угу...
Когда особено Черры их делает...вот ведь какой нюх у человека!
Черт-те где блины пекутся, а он тут как ту...Уважаю!:34:

Cherry29
11-28-2007, 04:00 PM
вот ведь какой нюх у человека!
Черт-те где блины пекутся, а он тут как ту...Уважаю!:34:
Учись! млин.. :kos:
:lol:

YUM
11-28-2007, 04:01 PM
Учись! млин.. :kos:
:lol:поздно....такое с молоком матери передается.:(

nat123
11-28-2007, 05:10 PM
поздно....такое с молоком матери передается.:(

Ты што у Чарушиной сиську просишь?

Cherry29
11-28-2007, 05:12 PM
Ты што у Чарушиной сиську просишь?
Не ну ты смотри а..
Тебе мои сискЕ покоя не дают..:6:
Чуть что, сразу ЧерушинЫ сиски..:kos:

Thomas
11-28-2007, 05:15 PM
ох как плоСссскко...
ну 100% стиральная доска

Cherry29
11-28-2007, 05:23 PM
ох как плоСссскко...
ну 100% стиральная доска
Можно узнать кого ты там щюпЫешь сейчас?:kos:

nat123
11-28-2007, 05:24 PM
стиральную машину наверная

Ватрушка
11-28-2007, 05:26 PM
ой, как я устал.....

Thomas
11-28-2007, 05:27 PM
Можно узнать кого ты там щюпЫешь сейчас?:кос:
ПАлачку от мороШена...
DOVE

Thomas
11-28-2007, 05:27 PM
ой, как я устал.....
ЗАЧЕМ???

Ватрушка
11-28-2007, 05:28 PM
ЗАЧЕМ???а фиг его знает :( но очень очень устала :(

Thomas
11-28-2007, 05:32 PM
а фиг его знает :( но очень очень устала :(
БЕдная ВАТРУШКА...
ХОчешь Кофе???
только у меня нету его

Ватрушка
11-28-2007, 05:32 PM
БЕдная ВАТРУШКА...
ХОчешь Кофе???
только у меня нету егонеее, кофе не хочу...

Dova
11-28-2007, 07:41 PM
В Рокофеллер центре "елку зажигают" . Концерт. По телевизору увидела.
Но не пошла - будет , как на параде на Фенксгивинг - пока место нашли, чтоб хоть что-то увидеть, все закончилось.
Да и холодно ...

Ватрушка
11-29-2007, 06:06 AM
ура ура ура, я проснулся, я весел, свеж и бодр :):) чего и вам желаю:)

Rodent
11-29-2007, 06:11 AM
ура ура ура, я проснулся, я весел, свеж и бодр :):) чего и вам желаю:)
Привет! :hb:
А я на работе...Зол...Хочу спать,...Ем кофе...

Ватрушка
11-29-2007, 06:14 AM
Привет! :hb:
А я на работе...Зол...Хочу спать,...Ем кофе...Емм кофе... спать не хочу... не зол и еще не на работе.... злость давай мне, не жалничай.... я с ней разберусь по хозяйски....:D :D :D :D

Rodent
11-29-2007, 06:15 AM
Емм кофе... спать не хочу... не зол и еще не на работе.... злость давай мне, не жалничай.... я с ней разберусь по хозяйски....:D :D :D :D
Да ну...нафих тебе ента щасте...:lol:
Но за предложение помощи - спасибо :kiss:

Ватрушка
11-29-2007, 06:15 AM
вот скажи,зачем ты от злостикактус жуешь?
http://foto.mail.ru/mail/ira-rijik/6/i-207.jpg

Rodent
11-29-2007, 06:16 AM
вот скажи,зачем ты от злостикактус жуешь?
http://foto.mail.ru/mail/ira-rijik/6/i-207.jpg
Какой ужо-о-о-о-ос!!!! :shock: :vesh:

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:16 AM
А я сегодня полдня скандалю..:evillaugh

Rodent
11-29-2007, 06:18 AM
А я сегодня полдня скандалю..:evillaugh
Я бы тоже не прочь... Давай вместе :lol:

YUM
11-29-2007, 06:18 AM
от ить как! Нескучно живут люди: скандалют, "злостикактусы" жуют.
А ту...пашешь и пишешь..никакой разнообразности!:cool:

Ватрушка
11-29-2007, 06:19 AM
девочки, не скандалим... вздохнули глубоко, выдохнули :) любуемся на кусочек лета :)
http://www.beautytime.ru/artimages/picture867739.jpg

Rodent
11-29-2007, 06:19 AM
от ить как! Нескучно живут люди: скандалют, "злостикактусы" жуют.
А ту...пашешь и пишешь..никакой разнообразности!:cool:
Юмыч... Ты ж знаешь, как я тебя лю...На, куси../протягивает кактус/ :)

Rodent
11-29-2007, 06:20 AM
девочки, не скандали... вздохнули глубоко, выдохнули :) любуемся на кусочек лета :)
http://www.beautytime.ru/artimages/picture867739.jpg
Ляпота.....:) Пасиб :)

Ватрушка
11-29-2007, 06:22 AM
так, девочки, посмотрите на этот цветочек и учимся у него... вокруг все за**** холод и т. д... а он цветет и пахнет, чего и вам желаю... улыбаемся, улыбаемся...:D :D :D :D :D

Тая
11-29-2007, 06:23 AM
Всем привет!:angel: Сижу на работе,ни с кем не скандалю,пью кофе со сливками,но спать всё равно ужасно хочется:rolleyes:

Rodent
11-29-2007, 06:24 AM
Всем привет!:angel: Сижу на работе,ни с кем не скандалю,пью кофе со сливками,но спать всё равно ужасно хочется:rolleyes:
Вот поскандалила б - сразу расхотелось бы ;)

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:24 AM
так, девочки, посмотрите на этот цветочек и учимся у него... вокруг все за**** холод и т. д... а он цветет и пахнет, чего и вам желаю... улыбаемся, улыбаемся...:D :D :D :D :D

Улыбаемся, глубоко дышим.. думаем о лете...(О! результат скандала меня устраивает.. пироженные принесли с извинениями..) ХАтитИ?:D

Ватрушка
11-29-2007, 06:25 AM
:D :D :D
http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/cmu_1201/23921/1.gif

Rodent
11-29-2007, 06:25 AM
Улыбаемся, глубоко дышим.. думаем о лете...(О! результат скандала меня устраивает.. пироженные принесли с извинениями..) ХАтитИ?:D
пирожные с кремом ела...А вот с извинениями еще ни разу не пробовала. Хатим! :)

Тая
11-29-2007, 06:25 AM
так, девочки, посмотрите на этот цветочек и учимся у него... вокруг все за**** холод и т. д... а он цветет и пахнет, чего и вам желаю... улыбаемся, улыбаемся...:D :D :D :D :D
Как в мультике "Улыбаемся и машем"))));)

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:28 AM
пирожные с кремом ела...А вот с извинениями еще ни разу не пробовала. Хатим! :)


Эх фотика нет.. жалко.. такие вкусненькие пироженки...из Онтромэ...Белке с орехами или с шоколадом?:D

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:28 AM
:D :D :D
http://i.bigmir.net/img/dnevnik/uploads/cmu_1201/23921/1.gif

Ватруня спасибо, приятно.. я улыбаюсь!:D :angel:

Ватрушка
11-29-2007, 06:30 AM
урааааааааааааааааа.... заработало.... (голосом котаМатроскина:))

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:32 AM
урааааааааааааааааа.... заработало.... (голосом котаМатроскина:))

Ватруня! Да ты знаешь и картинка красивая, но больше ценно твое внимание.. вот взяла нашла такую чудную картинку, поставила нам.. Внимание и забота это очень приятно! Спасибо!:D

Ватрушка
11-29-2007, 06:33 AM
(засмущалась... покраснела) да, лан вам ....... :):oops:

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:36 AM
(засмущалась... покраснела) да, лан вам ....... :):oops:

Не надо хвалить людей больше и подмечать все хорошее...я стараюсь это взять за правило!:angel:

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:37 AM
Не надо хвалить людей больше и подмечать все хорошее...я стараюсь это взять за правило!:angel:

Хотела сказать типа..нееее......все же НАДО! Хвалить людей больше:D , а получилось сначала не правильно.. из серии "Казнитиь нельзя помиловать":D

Ватрушка
11-29-2007, 06:38 AM
Хотела сказать типа..нееее......все же НАДО! Хвалить людей больше:D , а получилось сначала не правильно.. из серии "Казнитиь нельзя помиловать":Dя понИл :) я тож так считаю :) тыуже похвалила за пирожАные :);) ?

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:40 AM
я понИл :) я тож так считаю :) тыуже похвалила за пирожАные :);) ?

Каешна.. причем сразу и похвалила и сказала как нужно лучше сделать.. и инцидент сразу исчерпан.. бр.. не люблю ругаться, хотя иногда это имеет действие..:rolleyes:

Ватрушка
11-29-2007, 06:41 AM
Каешна.. причем сразу и похвалила и сказала как нужно лучше сделать.. и инцидент сразу исчерпан.. бр.. не люблю ругаться, хотя иногда это имеет действие..:rolleyes:я тож не люблю.

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:41 AM
я понИл :) я тож так считаю :) тыуже похвалила за пирожАные :);) ?
Кстати я иногда по утрам ем ватрушку с творогом и тебя вспоминаю.. думаю у нас на форуме тоже ватрушка есть:D :D :D

Ватрушка
11-29-2007, 06:41 AM
Кстати я иногда по утрам ем ватрушку с творогом и тебя вспоминаю.. думаю у нас на форуме тоже ватрушка есть:D :D :Dи тоже с творогом ;)

YUM
11-29-2007, 06:42 AM
ПА_А_АА..БАМ! В окно смотрю. Еще одна парочка столкнулась на перекрестке...кхм...ездюки.И опять по среди дороги, на трамвайных путях.

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:42 AM
и тоже с творогом ;)


Во как!!! А изюминка я надеюсь есть? Хотя почему надеюсь!!! Я уверена:D

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:43 AM
ПА_А_АА..БАМ! В окно смотрю. Еще одна парочка столкнулась на перекрестке...кхм...ездюки.И опять по среди дороги, на трамвайных путях.

Работа для страховой компании... в страховщики чтоли подаццО:rolleyes:

YUM
11-29-2007, 06:46 AM
Работа для страховой компании... в страховщики чтоли подаццО:rolleyes:на морозе, в грязи с рулеткой бегать? не-е не хорошо!

nat123
11-29-2007, 06:47 AM
Кофе пью, я вчера посмотрела про Полищук...А ведь её смотрела "А чейта ты во фраке". Да.......

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:53 AM
на морозе, в грязи с рулеткой бегать? не-е не хорошо!


Не точна.. что тело мять.. лучше в офисе скандалить за пироженные:D

Rodent
11-29-2007, 06:54 AM
Эх фотика нет.. жалко.. такие вкусненькие пироженки...из Онтромэ...Белке с орехами или с шоколадом?:D
И того, и другого...И можно без хлеба! :) Пажалста- Спасибо :)

Ксюша Собчак
11-29-2007, 06:58 AM
И того, и другого...И можно без хлеба! :) Пажалста- Спасибо :)

Ну на бери...(протягивает) а кофею? а мож ликерчику?;)

Rodent
11-29-2007, 07:00 AM
Ну на бери...(протягивает) а кофею? а мож ликерчику?;)
О, то, што дохтар прописал! :) Спасибо :55:
Кофе не нада, у меня свой есть, а ликерчику накапай, плись.
Шериданз есть?

nat123
11-29-2007, 07:01 AM
Такс...пьём, едим, а о перевесе ты подумала? (стучит пальцами па столу с намёком)

Ксюша Собчак
11-29-2007, 07:02 AM
О, то, што дохтар прописал! :) Спасибо :55:
Кофе не нада, у меня свой есть, а ликерчику накапай, плись.
Шериданз есть?

Белиз... ванильный.. я покупала на Силья Лайн..не бодяжный.. (бульк бульк бульк..) еще?:D

Rodent
11-29-2007, 07:03 AM
Такс...пьём, едим, а о перевесе ты подумала? (стучит пальцами па столу с намёком)
Ёпте...Янипонил...А хто в меня вчера сало пхал, штоб я от толпы не сильно отличалась?

YUM
11-29-2007, 07:04 AM
О, то, што дохтар прописал! :) Спасибо :55:
Кофе не нада, у меня свой есть, а ликерчику накапай, плись.
Шериданз есть?чего-о? Какого ликерчику? Вон со вчерашней распродажи в "Я болтаю" "Три топора" али "Агдам" бери...
Ишь какая...инитилигентка!:D

Rodent
11-29-2007, 07:04 AM
Белиз... ванильный.. я покупала на Силья Лайн..не бодяжный.. (бульк бульк бульк..) еще?:D
Харашо-о-о-о-о..../погладила себя лапой по пузу/ :)
Капай, давай, не стесняйси....Краёв, штоли, не видишь? :)

Rodent
11-29-2007, 07:05 AM
чего-о? Какого ликерчику? Вон со вчерашней распродажи в "Я болтаю" "Три топора" али "Агдам" бери...
Ишь какая...инитилигентка!:D
Не, дорогой, я уже не в том возрасте, штоб все, что ни попадя хлебать... :)

YUM
11-29-2007, 07:05 AM
Белиз... ванильный.. я покупала на Силья Лайн..не бодяжный.. (бульк бульк бульк..) еще?:D фи-и...и эта тудыж...Извращенки!:evillaugh

YUM
11-29-2007, 07:06 AM
Не, дорогой, я уже не в том возрасте, штоб все, что ни попадя хлебать... :)а что такое с возрастом?:rolleyes:

nat123
11-29-2007, 07:09 AM
Я вчера ошибалася.....ты не можешь приехать толстой.

Ксюша Собчак
11-29-2007, 07:09 AM
Харашо-о-о-о-о..../погладила себя лапой по пузу/ :)
Капай, давай, не стесняйси....Краёв, штоли, не видишь? :)

Нагнула бутылку и ликер ломанул в граненый белкин стакан:D

Ксюша Собчак
11-29-2007, 07:10 AM
а что такое с возрастом?:rolleyes:
Возраст это цЫфирьки Ф паспарте:rolleyes:

YUM
11-29-2007, 07:11 AM
Я вчера ошибалася.....ты не можешь приехать толстой.:kos: а как же- "чтоб не выделяться на фоне"?

nat123
11-29-2007, 07:12 AM
Белиз... ванильный.. я покупала на Силья Лайн..не бодяжный.. (бульк бульк бульк..) еще?:Д

Ка я его раньше любила, и как щас охладела полностью

Rodent
11-29-2007, 07:12 AM
Я вчера ошибалася.....ты не можешь приехать толстой.
и што мне помешаит? :lol:

nat123
11-29-2007, 07:12 AM
:кос: а как же- "чтоб не выделяться на фоне"?

Зима, зипун с рейтузиками оденеть

Rodent
11-29-2007, 07:13 AM
а что такое с возрастом?:rolleyes:
стара я стала, штоб дрянь всяку хлебать :lol:

nat123
11-29-2007, 07:13 AM
и што мне помешаит? :лол:

не для радости надо жить Родя, а для совести!

Rodent
11-29-2007, 07:14 AM
Нагнула бутылку и ликер ломанул в граненый белкин стакан:D
-О-о-о-оо....! И эта фсё мне-е-е-е! - радасна вопила белка, бегая вокруг стакана...:)

Rodent
11-29-2007, 07:14 AM
не для радости надо жить Родя, а для совести!
/записала в блакнотик/

YUM
11-29-2007, 07:15 AM
Не точна.. что тело мять.. лучше в офисе скандалить за пироженные:Dточно, а то бегай тут...кста.Уже. Прибежали.
Ситуевина - не придумаешь: Газелька разворачивалась, а "шаха" из-за поворота лихо подкралась. От жеж, глаза-то где были?:cool:

nat123
11-29-2007, 07:15 AM
/записала в блакнотик/

Профонация, в жизнь будем воплощать, с сиводняшнева дня

Ксюша Собчак
11-29-2007, 07:19 AM
точно, а то бегай тут...кста.Уже. Прибежали.
Ситуевина - не придумаешь: Газелька разворачивалась, а "шаха" из-за поворота лихо подкралась. От жеж, глаза-то где были?:cool:

Это оправдывает поговорку о том что казец :rolleyes: всегда подкрадывается незаметно..т.е. из-за поворота:D

Alter Ego
11-29-2007, 09:13 AM
Доброе утро, страна!

Карина
11-29-2007, 11:28 AM
15 февраля концерт Биланчика в Тлне:lad:
хачуууууууу

Анфиса_Скукотищева
11-29-2007, 11:54 AM
Харашо-о-о-о-о..../погладила себя лапой по пузу/ :)
Капай, давай, не стесняйси....Краёв, штоли, не видишь? :)

:)

http://i.i.ua/prikol/pic/5/5/71255.jpg

Родя, привет! :) :)

И я накапаю :) :D только там почему-то женщина ледяная в бокале лежит:rtyu:


http://www.sunhome.ru/UsersGallery/052006/2210546.jpg

Карина
11-29-2007, 12:12 PM
:)



И я накапаю :) :D только там почему-то женщина ледяная в бокале лежит:ртю:


хттп://щщщ.сунхоме.ру/УсерсГаллеры/052006/2210546.йпг
ты мне уже такое наливала:evillaugh

Анфиса_Скукотищева
11-29-2007, 12:50 PM
ты мне уже такое наливала:evillaugh

Кариша, наливала? :rtyu: :D ну это ну просто "без женщин жить нельзя на свете, нет!" везде они :) :D и ледяные и всамделяшные :) :D

Ксюша Собчак
11-29-2007, 03:21 PM
Кариша, наливала? :rtyu: :D ну это ну просто "без женщин жить нельзя на свете, нет!" везде они :) :D и ледяные и всамделяшные :) :D

А мине не налифала:( :( :(

Мати
11-29-2007, 04:29 PM
:)

http://i.i.ua/prikol/pic/5/5/71255.jpg

Какое чУдо! )))))))))))))))))
съела на радостях конфету

IKIKO
11-29-2007, 04:47 PM
Доброй ночи или любого другого времени суток!:D
Сейчас вот меняю режим - иду спать до 2 ночи, а в ближайшее время буду приучать себя ложиться в полвторого.

IKIKO
11-29-2007, 04:48 PM
Трам-пам-пам:D
Два одинаковых поста выскочило:D

Thomas
11-29-2007, 04:51 PM
Какое чУдо! )))))))))))))))))
съела на радостях конфету
ТАкого чуда...
У меня хватало

Cherry29
11-29-2007, 05:30 PM
Доброй ночи или любого другого времени суток!:Д
Сейчас вот меняю режим - иду спать до 2 ночи, а в ближайшее время буду приучать себя ложиться в полвторого.
Не будет этого, покудА есть мы /форум/:kos::1:

Cherry29
11-29-2007, 05:32 PM
Какое чУдо! )))))))))))))))))
съела на радостях конфету
Я бЫ даже сказала, какое прАтифное чУдо,фу.. :27: :kos:

IKIKO
11-29-2007, 05:32 PM
Не будет этого, покудА есть мы /форум/:kos::1:
Черт!
Уже полтретьего!:evillaugh
И как это я так пропустил свои 2 часа?:evillaugh :D

Cherry29
11-29-2007, 05:33 PM
Черт!
Уже полтретьего!:евиллаугх
И как это я так пропустил свои 2 часа?:евиллаугх :Д
Так что, забудь о режиме :kos::1:

Ta
11-29-2007, 05:48 PM
я фигею.. купила [Organic milk] недели две тому назад... сегодня думаю- глянуть надо, наверное испортилось, а оно аж до 20 декабря годно.. :roll:

IKIKO
11-29-2007, 06:02 PM
Так что, забудь о режиме :kos::1:
ВСЕ! БАСТА!
Четвертый час пошел!
Сваливаю по-быстрому.:D

TakNeBivaet
11-29-2007, 06:06 PM
Притащилась рано. Жду начала и дурью маюсь.

mermaid
11-29-2007, 06:12 PM
Притащилась рано. Жду начала и дурью маюсь.
Ждeшь начала чего ? :hmm:

TakNeBivaet
11-29-2007, 06:15 PM
лекции.
вечный студент.:kos:

mermaid
11-29-2007, 06:17 PM
лекции.
вечный студент.:кос:
И что изучаем? ;)

TakNeBivaet
11-29-2007, 06:20 PM
И что изучаем? ;)
ща как скажу! :lol:

mermaid
11-29-2007, 06:20 PM
ща как скажу! :лол:
Ну давай, чо там уже :angel:

TakNeBivaet
11-29-2007, 06:23 PM
Ну давай, чо там уже [:angel:]
сказала. по секрету.
плюсик потом отдам.:angel:

Махрютка
11-29-2007, 08:04 PM
русалиха кажецца на меня в обиде:???:


тогда я тоже:obida:

mermaid
11-29-2007, 08:13 PM
русалиха кажецца на меня в обиде:???:


тогда я тоже:obida:
http://s.rimg.info/3ab487a4915775248f3020b007cb4198.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5952.html) Peace! http://s.rimg.info/3ab487a4915775248f3020b007cb4198.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5952.html)

Махрютка
11-29-2007, 08:25 PM
http://s.rimg.info/3ab487a4915775248f3020b007cb4198.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5952.html) Peace! http://s.rimg.info/3ab487a4915775248f3020b007cb4198.gif (http://smiles.33b.ru/smile.5952.html)
http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/h053.gif

Махрютка
11-29-2007, 10:08 PM
я на башке 2 седых волосины нашла..у меня теперь депрессия:(

Aurbo
11-29-2007, 10:11 PM
я на башке 2 седых волосины нашла..у меня теперь депрессия:(
я ни одного нтурального сегодня не нашла...Впала в депрессию, потом пошла, купила краску.
Завтра подстригусь и сама себя покрашу.

Махрютка
11-29-2007, 10:33 PM
я ни одного нтурального сегодня не нашла...Впала в депрессию, потом пошла, купила краску.
Завтра подстригусь и сама себя покрашу.
:grum: :kiss:

Alter Ego
11-29-2007, 10:36 PM
я ни одного нтурального сегодня не нашла...Впала в депрессию, потом пошла, купила краску.
Завтра подстригусь и сама себя покрашу.
Контрабандный товар. Даёт радикально чёрный цвет.

Aurbo
11-29-2007, 10:37 PM
Контрабандный товар. Даёт радикально чёрный цвет.
нимфа разве кисть даёт...

Alter Ego
11-29-2007, 10:38 PM
нимфа разве кисть даёт...
туды её в качель.

Махрютка
11-29-2007, 10:40 PM
я тоже купила сёдня краску в whole foods:mad:
только сама kрасицца не буду,я всю ванну запачкаю:mad: :mad: :mad:

Aurbo
11-29-2007, 10:41 PM
я тоже купила сёдня краску в щхоле фоодс:мад:
только сама красицца не буду,я всю ванну запачкаю:мад: :мад: :мад:
а я хочу сэконимить 40$,а деньги - пропить.
У нас минус 24 с ветром.А у вас?

Махрютка
11-29-2007, 10:46 PM
а я хочу сэконимить 40$,а деньги - пропить.
У нас минус 24 с ветром.А у вас?
ого)) ну у нас не знаю даже сколько,но не холодно))
неee..я лучше заплачу чтоб меня покрасили ,чем перепачкаю ванну,унитаз,и раковину..:lol:
она ж не отмываецца:mad:

Alter Ego
11-29-2007, 10:46 PM
а я хочу сэконимить 40$,а деньги - пропить.
У нас минус 24 с ветром.А у вас?
А у нас плюс 7. И без ветра. :razz:

Махрютка
11-29-2007, 10:47 PM
А у нас плюс 7. И без ветра. :razz:
ну вот у нас что-то типа того))

...
11-29-2007, 10:51 PM
на работу иду, то ли радоваться, то очень радоваться:rolleyes:

Alter Ego
11-29-2007, 10:54 PM
на работу иду, то ли радоваться, то очень радоваться:rolleyes:
Второе.

...
11-29-2007, 10:55 PM
Второе.


я было подумала не идти, но раз ты настаиваешь *надувает цветный шарики*

Alter Ego
11-29-2007, 11:10 PM
я было подумала не идти, но раз ты настаиваешь *надувает цветный шарики*
Держи цветочек.

http://www.sunhome.ru/UsersGallery/Cards/68/28150922.jpg

mineral
11-29-2007, 11:23 PM
Сплошное надувательство... Часы врут... Разве уже ночь?

omele
11-29-2007, 11:48 PM
Сплошное надувательство... Часы врут... Разве уже ночь?
еще какая )

Cherry29
11-29-2007, 11:48 PM
Сплошное надувательство... Часы врут... Разве уже ночь?
Врут,врут..
Сейчас раннее утро
пора на работу
собирайся..:kos:
:shura:

TakNeBivaet
11-29-2007, 11:50 PM
я на башке 2 седых волосины нашла..у меня теперь депрессия:(
хорошо живешь.
я 3 нашла.

mermaid
11-30-2007, 12:06 AM
я тоже купила сёдня краску в whole foods:mad:
только сама kрасицца не буду,я всю ванну запачкаю:mad: :mad: :mad:
А почему именно в whole foods? Там что, краска лучше чем в других магазинах? :eek:

Махрютка
11-30-2007, 12:19 AM
А почему именно в whole foods? Там что, краска лучше чем в других магазинах? :eek:
думаю да:oops:

YUM
11-30-2007, 04:02 AM
я на башке 2 седых волосины нашла..у меня теперь депрессия:sad:
хорошо живешь.я 3 нашла.
Счастливые! Я уже и волос-то не нахожу:evillaugh

Ксюша Собчак
11-30-2007, 06:09 AM
Счастливые! Я уже и волос-то не нахожу:evillaugh

Красота мужчины не в волосах, а в его еб..ческой силе уме и обоянии:rolleyes:

YUM
11-30-2007, 06:11 AM
Красота мужчины не в волосах, а в его еб..ческой силе уме и обоянии:rolleyes:в"обонянии" или в "обаянии"?
:kos:

Ватрушка
11-30-2007, 06:23 AM
тевирп месв!!!!!!!!!!! :)

Rodent
11-30-2007, 06:31 AM
тевирп месв!!!!!!!!!!! :)
еж адут ябет И. :)

Ватрушка
11-30-2007, 06:32 AM
еж адут ябет И. :)обисапс яалим;)

Тая
11-30-2007, 06:34 AM
Всем приветик!:angel:

Rodent
11-30-2007, 06:34 AM
обисапс яалим;)
еьвородз ан кыд :) :55:

Ватрушка
11-30-2007, 06:35 AM
еьвородз ан кыд :) :55:ошорох адгок ябет тюаминоп.:D

Ватрушка
11-30-2007, 06:36 AM
Всем приветик!:angel:китевирп :)

Rodent
11-30-2007, 06:36 AM
ошорох адгок ябет тюаминоп.:D
А когда плохо - не понимают? ;)

Rodent
11-30-2007, 06:37 AM
Всем приветик!:angel:
Привет, как там Одесса-мама поживает? :)

Ватрушка
11-30-2007, 06:37 AM
А когда плохо - не понимают? ;)да, очень плоъо (рыдаИть)

Ватрушка
11-30-2007, 06:38 AM
Привет, как там Одесса-мама поживает? :)а кто папа?:rolleyes:

Rodent
11-30-2007, 06:39 AM
да, очень плоъо (рыдаИть)
/Вытирает Ватрушке слезы-сопли/
Ну, малыш, рассказывай маме, хто абидил?

Rodent
11-30-2007, 06:39 AM
а кто папа?:rolleyes:
Известно хто - Ростов :)

Тая
11-30-2007, 06:40 AM
Такс,а ну ка прекратили задом наперед писать))))):5:

Ватрушка
11-30-2007, 06:41 AM
Такс,а ну как прекратили задом наперед писать))))):5:о! надо собаку покормить :)

Ватрушка
11-30-2007, 06:43 AM
/Вытирает Ватрушке слезы-сопли/
Ну, малыш, рассказывай маме, хто абидил?вот он, он и он (тыкает пальчиком.)

Rodent
11-30-2007, 06:47 AM
вот он, он и он (тыкает пальчиком.)
Кыш отсель, все пративные абидчики, а то покусаю, а у меня слюна ядовитая! :evillaugh

Тая
11-30-2007, 06:51 AM
Девчёнки,счас чего-то покажу)))На меня такую ностальгию свадьба Олежика с Сарочкой навеяла,что я взяла пересмотрела свои свадебные фотки,пересмотрела кассету,фоткок пару отсканировала счас вставлю на пару минут посмотреть)))

Rodent
11-30-2007, 06:52 AM
Девчёнки,счас чего-то покажу)))На меня такую ностальгию свадьба Олежика с Сарочкой навеяла,что я взяла пересмотрела свои свадебные фотки,пересмотрела кассету,фотки,пару отсканировала счас вставлю на пару минут посмотреть)))
Давай-давай! :71: :)

Rodent
11-30-2007, 06:53 AM
о! надо собаку покормить :)
Янипонил! Крошка голодаит? :shock:

Тая
11-30-2007, 06:55 AM
вот:rolleyes:
14817

Rodent
11-30-2007, 06:57 AM
вот:rolleyes:
14817
Ух ты! Маоденькая-маоденькая....Это ж когда было? :)

Тая
11-30-2007, 06:58 AM
Тогда были в моде такие вот таблетки на голову))))))))шлейф длиннющий на платье;)16 лет назад.

Rodent
11-30-2007, 07:00 AM
Тогда были в моде такие вот таблетки на голову))))))))шлейф длиннющий на платье;)16 лет назад.
Да, я помню...Ишшо шляпы широкополые носили... :)

nat123
11-30-2007, 07:03 AM
Одеваит на Родю шляпку (подвязываит бант по горлушком). Хорошо тебе Роденцыя в шляпки-то

Тая
11-30-2007, 07:03 AM
Да, я помню...Ишшо шляпы широкополые носили... :)
Шляпу я не захотела;)Я вообще не хотела свадьбы,это муж настоял,а потом поняла,что он таки был прав,хоть раз в жизни женщина должна побыть королевой бала,в белом свадебном платье,в этот день всё для неё.

Rodent
11-30-2007, 07:04 AM
Одеваит на Родю шляпку (подвязываит бант по горлушком). Хорошо тебе Роденцыя в шляпки-то
Не, мне шляпы не идуть...Мне у хустачке лучче

nat123
11-30-2007, 07:07 AM
(меняит на чепчик). Хорошо ли тебе девица?

Rodent
11-30-2007, 07:08 AM
(меняит на чепчик). Хорошо ли тебе девица?
Я те русским языком абисняю: хустку давай, штоб щеки прикрывала...Мне в ей красивше.

nat123
11-30-2007, 07:10 AM
Одеваит понамку, смотрит со стороны......Родя, у меня к тебе возник неожиданно вопрос, а как люди в Минске живут? без цифр, по ощущениям? голодно? или ничего себе?

Rodent
11-30-2007, 07:13 AM
Одеваит понамку, смотрит со стороны......Родя, у меня к тебе возник неожиданно вопрос, а как люди в Минске живут? без цифр, по ощущениям? голодно? или ничего себе?
Да нет...Нихто с голоду не помирает...Все сытые, и выбор есть...Вполне сносно, в принципе...

nat123
11-30-2007, 07:18 AM
Да нет, я конечно понимаю, что никто с голоду не пухнет. Просто вот конечна субьективно всё такое, но просто мнение твоё лично....Знаешь газэты и всё такое, ето не то что личное мнение. Мне кажется там тихо, спокойно, на мясо-молоко хватает, и всё. (прости если ошибаюсь, мнение из телика сложилось конечно, никогда там не была) Да и пионеры маршируют

Rodent
11-30-2007, 07:21 AM
Да нет, я конечно понимаю, что никто с голоду не пухнет. Просто вот конечна субьективно всё такое, но просто мнение твоё лично....Знаешь газэты и всё такое, ето не то что личное мнение. Мне кажется там тихо, спокойно, на мясо-молоко хватает, и всё. (прости если ошибаюсь, мнение из телика сложилось конечно, никогда там не была) Да и пионеры маршируют
Тихо, спокойно...таки да...Белорусский народ по своей природе не буйный, ему даже ежли плохо будет, сильно возмущаться не станет (вспомни пресловутый анек про гвоздь в табуретке).
По-разному, Ната, живут на сам деле...Кто-то лучше, кто-то хуже, но в общей массе - нормально...А денег много никогда не бывает, ты же знаешь.

nat123
11-30-2007, 07:23 AM
Да понятна, я вот поначалу очень нигативна к Лукашенки, а потом чёта думала, да какая собственно разница...

Rodent
11-30-2007, 07:25 AM
Да понятна, я вот поначалу очень нигативна к Лукашенки, а потом чёта думала, да какая собственно разница...
Ты эта...божий дар с яичницей не путай... Я те про его "заслуги" могу отдельный трактат накатать...Эта падла щас льготы отменяет, а у меня отец - астматик, лекарства по полпенсии стоят...

nat123
11-30-2007, 07:27 AM
Льготы, оно понятно....ничево приедешь , посмотришь скока они тут стоють и сравнишь. Кстати Родя, ты с собой табетков возьми разных - типа нош-па, антибиотик широкава спектра, от горла, от солей и всё такое.

Карина
11-30-2007, 07:29 AM
пятницаАААА
настроения вааще никакова

Монашка
11-30-2007, 07:30 AM
Тогда были в моде такие вот таблетки на голову))))))))шлейф длиннющий на платье;)16 лет назад.мама все время кричала и ругалась со мной потому что я не хотела делать как ей казалось надо...
-с тобой все не как у людей! позор семьи!
[:grum:]

Sarochka
11-30-2007, 07:31 AM
всем доброе утро

сижу и втыкаю, на форуме появился еще один Олежик, как он зарегистрировался под одинаковым ником, а? Олежик тока один! Срочно примите меры!!!

Rodent
11-30-2007, 07:31 AM
Льготы, оно понятно....ничево приедешь , посмотришь скока они тут стоють и сравнишь. Кстати Родя, ты с собой табетков возьми разных - типа нош-па, антибиотик широкава спектра, от горла, от солей и всё такое.
Да, я ужо списочек составляю, чтоб чего не забыть...

Карина
11-30-2007, 07:33 AM
всем доброе утро

сижу и втыкаю, на форуме появился еще один Олежик, как он зарегистрировался под одинаковым ником, а? Олежик тока один! Срочно примите меры!!!мож Олежик пошутить решил?

nat123
11-30-2007, 07:34 AM
Што Карина? как любовь-морковь? соплистрадалки как?

Карина
11-30-2007, 07:37 AM
Што Карина? как любовь-морковь? соплистрадалки как?
все без изменений
ревём-с

nat123
11-30-2007, 07:39 AM
Ничего, поревём'с и надоест'с.....долго-то реветь скучна.

Sarochka
11-30-2007, 07:39 AM
мож Олежик пошутить решил?

нехер ему больше делать, он теперь женатый человек, не до шуток ему :lol:

Rodent
11-30-2007, 07:40 AM
Ничего, поревём'с и надоест'с.....долго-то реветь скучна.
Больше поревёти - меньше пописаити! (с) народная мудрасть...

Карина
11-30-2007, 07:40 AM
нехер ему больше делать, он теперь женатый человек, не до шуток ему :lol:
ой,точно
дошутился:evillaugh

Карина
11-30-2007, 07:41 AM
Ничего, поревёмьс и надоестьс.....долго-то реветь скучна.скучна,-нискучна,а и так долго уже
и надоело
давно надоело

Карина
11-30-2007, 07:42 AM
Больше поревёти - меньше пописаити! (с) народная мудрасть...
враньё !!!

nat123
11-30-2007, 07:47 AM
Ой, мне в молодости быстро надоедало, пореву , пореву, потом плюну, скажу дурак и дальше веселицца

Карина
11-30-2007, 07:54 AM
Ой, мне в молодости быстро надоедало, пореву , пореву, потом плюну, скажу дурак и дальше веселицца
ну я,в принципе,так же и делаю
пореву,повеселюсь,пореву,повеселюсь и так далее....:evillaugh

nat123
11-30-2007, 07:57 AM
Неа, я реву-реву, потом бах выревусь и всё и скажу в душе - иди ты мил к чертовай матери, ну в смысле не человеку, а как щёлкну выключателем, мол да пропади ты пропадом...Скушна мне долга реветь, надоидаить

Карина
11-30-2007, 08:02 AM
Неа, я реву-реву, потом бах выревусь и всё и скажу в душе - иди ты мил к чертовай матери, ну в смысле не человеку, а как щёлкну выключателем, мол да пропади ты пропадом...Скушна мне долга реветь, надоидаить
надоедает,ага
но ниче не могу с собой поделать
хотя на людях пытаюсь делать вид,что всё хорошо
пока получаецца не очень хорошо,но над этим работаем-с

nat123
11-30-2007, 08:06 AM
А ты плюнь оно само выйдеть , кода савсем надоест

Карина
11-30-2007, 08:10 AM
дапливалась
аж с кровью выхаркнулась

Alter Ego
11-30-2007, 08:12 AM
дапливалась
аж с кровью выхаркнулась
Фигасе! Ты чего это?

Карина
11-30-2007, 08:16 AM
Фигасе! Ты чего это?
а фиг знает
да ваще последнее время какие то проблемы со здоровьем

Alter Ego
11-30-2007, 08:19 AM
а фиг знает
да ваще последнее время какие то проблемы со здоровьем
А к врачу ходила?

Карина
11-30-2007, 08:20 AM
А к врачу ходила?
в след. пятницу

Alter Ego
11-30-2007, 08:21 AM
в след. пятницу
Это что, у вас такие очереди?

Карина
11-30-2007, 08:35 AM
Это что, у вас такие очереди?
а фиг знает,я незнаю,где тут в Фин. искатьь нужных врачей
а в среду еду домой,вот пока время есть надо здоровье подлечить

TakNeBivaet
11-30-2007, 09:26 AM
скучна,-нискучна,а и так долго уже
и надоело
давно надоело

Кариш, а как давно?

Карина
11-30-2007, 09:27 AM
Кариш, а как давно?
больше 2ух месяцев

TakNeBivaet
11-30-2007, 09:29 AM
больше 2ух месяцев
это ты нaзываешь ДАВНО????:shock: :grum:
/sorry/

YUM
11-30-2007, 09:29 AM
всем доброе утро

сижу и втыкаю, на форуме появился еще один Олежик, как он зарегистрировался под одинаковым ником, а? Олежик тока один! Срочно примите меры!!!
"это кто? - муж мой Иван Васильевич Бунша.. а это- кто? И это ..муж мой .. Так что у Вас выходит два мужа? - выходит..." [c]
Двоемужница ты наша

YUM
11-30-2007, 09:31 AM
больше 2ух месяцевможет язва, на нервной почве?:rolleyes:

TakNeBivaet
11-30-2007, 09:33 AM
Кариш, прости конечно за реакцию...
помню, у меня это "давно" растянулось на 3 года. Это ужас уже, но ничего с собой сделать не могда.
Потом нашла таки выход. Вернее, выход сам пришел. Kогда уже не видела того человека. А так учиться вместе приходилось, представляешь?:evillaugh

Карина
11-30-2007, 09:35 AM
это ты называешь ДАВНО????[:shock: :grum:
/sorry/]
такое чуйство,будто прошло уже несколько лет
время остановилось...

Карина
11-30-2007, 09:36 AM
может язва, на нервной почве?[:rolleyes:]:rtyu: может

Карина
11-30-2007, 09:38 AM
Кариш, прости конечно за реакцию...
помню, у меня это "давно" растянулось на 3 года. Это ужас уже, но ничего с собой сделать не могда.
Потом нашла таки выход. Вернее, выход сам пришел. Когда уже не видела того человека. А так учиться вместе приходилось, представляешь?[:evillaugh]
я тут за это время чуть с ума не сошла
хотя не,временное помешательство было..
3 года... пиздец..

Alter Ego
11-30-2007, 09:40 AM
Кариш, прости конечно за реакцию...
помню, у меня это "давно" растянулось на 3 года. Это ужас уже, но ничего с собой сделать не могда.
Потом нашла таки выход. Вернее, выход сам пришел. Когда уже не видела того человека. А так учиться вместе приходилось, представляешь?:евиллаугх
Ты знаешь, как утешить человека! :Д

YUM
11-30-2007, 09:40 AM
:rtyu: можетдля начала сахар надо бы погрызть.Пока таблеток нету. Молоко...

TakNeBivaet
11-30-2007, 09:41 AM
я тут за это время чуть с ума не сошла
хотя не,временное помешательство было..
3 года... пиздец..

Вот видишь... не всё так плохо.;)
время... оно помогает.

Карина
11-30-2007, 09:41 AM
для начала сахар надо бы погрызть.Пока таблеток нету. Молоко...
буеееее....гадость какая

TakNeBivaet
11-30-2007, 09:42 AM
Ты знаешь, как утешить человека! :Д
Да нет, я не со зла...
просто у всех характеры разные .
У Каринки скоро все пройдет, уверена в этом..;)

Карина
11-30-2007, 09:43 AM
Вот видишь... не всё так плохо.;)
время... оно помогает.
помогает,но слишком медленно

YUM
11-30-2007, 09:43 AM
буеееее....гадость какаядумаешь "Альмагель" или сок алоэ слаще?;)

Карина
11-30-2007, 09:44 AM
Да нет, я не со зла...
просто у всех характеры разные .
У Каринки скоро все пройдет, уверена в этом..;)не,не скоро
я обычно такие вещи долго пережхиваю

TakNeBivaet
11-30-2007, 09:44 AM
такое чуйство,будто прошло уже несколько лет
время остановилось...
знакомое чувство.;)
страшно ложиться и просыпаться с одной и той же мыслью..

Карина
11-30-2007, 09:44 AM
думаешь "Альмагель" или сок алоэ слаще?;)
меня щасвырвет

TakNeBivaet
11-30-2007, 09:45 AM
помогает,но слишком медленно
главное не общаться. прервать абсолютно все связи. чтоб ничего не напоминало.

Карина
11-30-2007, 09:46 AM
знакомое чувство.;)
страшно ложиться и просыпаться с одной и той же мыслью..ага.каждый день ,ложась спать,успокаиваю себя,что завтра новый день,и всё будет хорошо
но хорошего этот новый день приносит мало

YUM
11-30-2007, 09:47 AM
знакомое чувство.;)
страшно ложиться и просыпаться с одной и той же мыслью..страшно ложиться и просыпаться одной и с той же мыслью..;)
Эх, девченки...ну чем вам помчь? Сказать что все проходит? Сами знаете.
Не надо циклить на "одной и той же мысли". Занятие себе придумать, чтоб мозги отвлеклись. Чтоб вторая мысль в глову пришла.Потом, глядишь, третья...

Карина
11-30-2007, 09:47 AM
главное не общаться. прервать абсолютно все связи. чтоб ничего не напоминало.
вообще не общаемся
^%$$^%$&(*&( !!

YUM
11-30-2007, 09:51 AM
вообще не общаемся
^%$$^%$&(*&( !!
^%$$^%$&(*&( !![/ - а вот это уже хороший знак.От любви до ненавсити один шаг и ты - на верном пути.Шагай!:D

TakNeBivaet
11-30-2007, 09:52 AM
страшно ложиться и просыпаться одной и с той же мыслью..;)
Эх, девченки...ну чем вам помчь? Сказать что все проходит? Сами знаете.
Не надо циклить на "одной и той же мысли". Занятие себе придумать, чтоб мозги отвлеклись. Чтоб вторая мысль в глову пришла.Потом, глядишь, третья...

Юм, ну я как бы уже это... замужем.
это когда в Каринкином возрасте была....молодость типа вспомнила.:lol:

Карина
11-30-2007, 09:52 AM
^%$$^%$&(*&( !![/ - а вот это уже хороший знак.От любви до ненавсити один шаг и ты - на верном пути.Шагай!:D
а если люблю и ненавижу одновременно?

Шумачка
11-30-2007, 09:53 AM
Morning,пытаюсь работать.:bis:

Карина
11-30-2007, 09:54 AM
Morning,пытаюсь работать.:bis:
а мы уже на седня отработали и ушли на покой:bis: