Log in

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Мати
10-17-2007, 05:47 AM
шуршу шоколадкой...

...
10-17-2007, 06:01 AM
Сделала все дела, теперь я дома, ем банан, а хочу красного вина:rolleyes:

Ватрушка
10-17-2007, 06:44 AM
шуршу шоколадкой...тыпросто шушшунчик какой-то :)


доброеутространа!!!!

nat123
10-17-2007, 07:08 AM
Пью кофе, как всегда, пошуршала ба, да нечем, пойти штоль сириалом поскребсти

fugitive
10-17-2007, 07:25 AM
Пью кофе, как всегда, пошуршала ба, да нечем, пойти штоль сириалом поскребсти

хочеш чоколадку?:confused: :27:

Свинка-бу
10-17-2007, 07:28 AM
хочеш чоколадку?:цонфусед: :27:
да да да. [:D]

Мати
10-17-2007, 07:30 AM
Где спрашивается находится народ в рабочее время? ну где? куда не позвоню нигде никого нет!!!! Замучилась с автоответчиками разговаривать!!!

nat123
10-17-2007, 07:31 AM
хочеш чоколадку?:цонфусед: :27:

Две!:34:

fugitive
10-17-2007, 07:32 AM
да да да. [:D]

http://img84.imageshack.us/img84/9398/56136034aq4.jpg

эхх свинка свинка.
разнесёт тебя когда нибудь от сладкого.

...
10-17-2007, 07:32 AM
У меня тортик есть "шоколадный принц" кому что?:D

Мати
10-17-2007, 07:34 AM
Мне - коньяку!:rolleyes:

fugitive
10-17-2007, 07:36 AM
Две!:34:

http://img507.imageshack.us/img507/4859/twixkonfeta2jl6.gif

редкий вид

...
10-17-2007, 07:38 AM
Мне - коньяку!:rolleyes:


у меня полный бар виски - подойдет?

fugitive
10-17-2007, 07:39 AM
Мне - коньяку!:rolleyes:
http://img80.imageshack.us/img80/6348/24934106by7.jpg

Мати
10-17-2007, 07:45 AM
грузинский? откУда?

Мати
10-17-2007, 07:46 AM
у меня полный бар виски - подойдет?

виски тожа хАрАшо :D

nat123
10-17-2007, 07:46 AM
хттп://имг507.имагешацк.ус/имг507/4859/тщихконфета2йл6.гиф

редкий вид

Спасиба, но ето Свинке, а я меняю на горький шоколад с апельсиновыми корочками и желе внутри. Можна?

fugitive
10-17-2007, 07:47 AM
грузинский? откУда?

как сказал Семен Семеныч Горбунков

Оттуда.:grum:

Мати
10-17-2007, 07:48 AM
Натка, не привередничай! Свинке - бабаевский, был, а этот - тебе

...
10-17-2007, 07:48 AM
А я фсе таки откупорю вина каковата итальянского, Мати - те виски наааа:34:

fugitive
10-17-2007, 07:48 AM
Спасиба, но ето Свинке, а я меняю на горький шоколад с апельсиновыми корочками и желе внутри. Можна?

можно можно.
только свинка как маленький ребёнок.
вряд ли отдаст. чоколад:grum:

Мати
10-17-2007, 07:49 AM
как сказал Семен Семеныч Горбунков

Оттуда.:grum:

сто лет не пила грузинского коньяку...

fugitive
10-17-2007, 07:51 AM
сто лет не пила грузинского коньяку...

странно.
в наш век когда космические корабли бороздят просторы большого театра.
продается всё и вся.:D

Мати
10-17-2007, 07:51 AM
А я фсе таки откупорю вина каковата итальянского, Мати - те виски наааа:34:

спасибо, а какие у тебя сомнения по поводу вина? почему не выпить, если хочется?

Мати
10-17-2007, 07:52 AM
странно.
в наш век когда космические корабли бороздят просторы большого театра.
продается всё и вся.:D

в наших краях грузинского коньяку не продается, вот в ноябре к вам в столицу приеду и куплю, если подскажешь где

fugitive
10-17-2007, 07:52 AM
спасибо, а какие у тебя сомнения по поводу вина? почему не выпить, если хочется?

а может сальере в гостях?:confused:

...
10-17-2007, 07:52 AM
спасибо, а какие у тебя сомнения по поводу вина? почему не выпить, если хочется?


дык сомнений уже нет, и повод есть УЖЕ, щас тему открою, сама себя похвалю;)

fugitive
10-17-2007, 07:54 AM
в наших краях грузинского коньяку не продается, вот в ноябре к вам в столицу приеду и куплю, если подскажешь где

найдём
я вино покупаю обычно у грузинских водителей.
меня грузины научили живущие в москве.
они то уж точно палёнку не будут пить.

Монашка
10-17-2007, 07:54 AM
всем привет :)
хорошего утра, дня, вечера!
я пошел за умом, мож найду чего :lol:

Мати
10-17-2007, 08:45 AM
найдём
я вино покупаю обычно у грузинских водителей.
меня грузины научили живущие в москве.
они то уж точно палёнку не будут пить.

а коньяк?

YUM
10-17-2007, 08:48 AM
в наших краях грузинского коньяку не продается, вот в ноябре к вам в столицу приеду и куплю, если подскажешь гдеГрузЫнского не рЫкоминдую...Бери дагестанского.Кизлярского.
Но! Чтоб на этикетке не было буквы "ш" то есть "шДагвино" - не бери.Отрава!
Эти гопники, притянули на этикетку славное имя "Шилкин".
Ну да, поставщик двора его Имераторского Величества...
Только этот "поставщик" в гробу как пропеллер у АН2 крутится когда народ пользует продукт с его именем:(
Спирт коньячный с красителями и ароматизаторами..."Наполеон", короче... польского разливу.

fugitive
10-17-2007, 08:52 AM
а коньяк?

заказать привезут.

maddmr
10-17-2007, 10:00 AM
Сижу на кровати, в одних трусах, с ноутом на коленках и бутылкой Туборга, создаю себе предсонное настроение.
Всем здрасте.

Дженни
10-17-2007, 10:03 AM
Сижу на кровати, в одних трусах, с ноутом на коленках и бутылкой Туборга, создаю себе предсонное настроение.
Всем здрасте.
Привет, как студенты после душа?

Thomas
10-17-2007, 10:09 AM
Тыкаку отвертку в какоййто мииииХАНИЗьм.
вроде ето часы

maddmr
10-17-2007, 10:12 AM
Привет, как студенты после душа?
я таки замечтался о той студентке и в душ не попал
Здравствуй, Дженни.

Мати
10-17-2007, 10:30 AM
Сижу на кровати, в одних трусах, с ноутом на коленках и бутылкой Туборга, создаю себе предсонное настроение.
Всем здрасте.

ни нааада! ни наада держать ноутбук на коленках! этА вреднА, очИнь...

fugitive
10-17-2007, 10:32 AM
ни нааада! ни наада держать ноутбук на коленках! этА вреднА, очИнь...

ты это серьезно?

maddmr
10-17-2007, 10:36 AM
ни нааада! ни наада держать ноутбук на коленках! этА вреднА, очИнь...
ой! /выкинул эту гадость с коленок/ а что будет?

fugitive
10-17-2007, 10:37 AM
ой! /выкинул эту гадость с коленок/ а что будет?

5.30

maddmr
10-17-2007, 10:42 AM
5.30
серьезно? а почему?
пол года уже так делаю, и все нормально функционирует

fugitive
10-17-2007, 10:43 AM
серьезно? а почему?
пол года уже так делаю, и все нормально функционирует

ну это не сразу.
постепенно.
в принципе даже троллейбусные провода влияют на стояк

Ta
10-17-2007, 10:43 AM
ни нааада! ни наада держать ноутбук на коленках! этА вреднА, очИнь...
для яиц... ты уж мысль то заканчивай)))

Ta
10-17-2007, 10:45 AM
привет алkаголики))).. зашла и что я вижу, опять про коньяк и вино, с утра то ;)

fugitive
10-17-2007, 10:47 AM
привет алkаголики))).. зашла и что я вижу, опять про коньяк и вино, с утра то ;)

доброе утро.
тащусь как удав от твоей аватарки:34:

maddmr
10-17-2007, 10:49 AM
привет алkаголики))).. зашла и что я вижу, опять про коньяк и вино, с утра то ;)
У кого утро, а кому и спать пора.
Привет, ТА.

Ta
10-17-2007, 10:52 AM
доброе утро.
тащусь как удав от твоей аватарки:34:
:) Да.. спасибо .. я наверное если б была удавом, тоже б тащилась )))

Ta
10-17-2007, 10:54 AM
У кого утро, а кому и спать пора.
Привет, ТА.
привет),
ну тогда да, тебе 25 капель перед сном, можно ;)

fugitive
10-17-2007, 10:55 AM
:) Да.. спасибо .. я наверное если б была удавом, тоже б тащилась )))

наше поле колосистее.
ваши дефки по ...........)))

maddmr
10-17-2007, 10:58 AM
привет),
ну тогда да, тебе 25 капель перед сном, можно ;)
спасибО!

TakNeBivaet
10-17-2007, 11:18 AM
Убираюсь.
Застолье готовлю.:rolleyes:

...
10-17-2007, 12:00 PM
Выпила вина, хочется геройства:34:

Мати
10-17-2007, 12:03 PM
Выпила вина, хочется геройства:34:

Какого такого геройства? А на работу завтра кто пойдет?:D

...
10-17-2007, 12:04 PM
Какого такого геройства? А на работу завтра кто пойдет?:D


ну лан, уговорили, дождусь звонка любимого и баить, с вами и не согрешишь:rolleyes:

Мати
10-17-2007, 12:21 PM
ну лан, уговорили, дождусь звонка любимого и баить, с вами и не согрешишь:rolleyes:

можно и согрешить, но токА по-быстрому ;)

Ta
10-17-2007, 12:41 PM
можно и согрешить, но токА по-быстрому ;)
по-быстрому не в кайф... хотя бы часика на два... или это по-твоему - это по-быстрому?)))

Мати
10-17-2007, 12:43 PM
по-быстрому не в кайф... хотя бы часика на два... или это по-твоему - это по-быстрому?)))

да, пару часиков это по-быстрому. :rolleyes:

TakNeBivaet
10-17-2007, 12:44 PM
по быстрому... минут 10 и баюшки! :grum:

fugitive
10-17-2007, 12:52 PM
по быстрому... минут 10 и баюшки! :grum:

кролики

TakNeBivaet
10-17-2007, 12:55 PM
кролики
а то.
зачем резину тянуть?;)

fugitive
10-17-2007, 12:57 PM
а то.
зачем резину тянуть?;)

растягивать надо

TakNeBivaet
10-17-2007, 12:58 PM
растягивать надо
длиньше все равно не станет:evillaugh

Тая
10-17-2007, 01:02 PM
Всем привет!
http://s7.rimg.info/5c065c99087d6e3ba3727136a594b9c5.gif

fugitive
10-17-2007, 01:02 PM
длиньше все равно не станет:evillaugh

удовольствие надо растягивать.
а ты всё про фёдора:grum:

TakNeBivaet
10-17-2007, 01:05 PM
удовольствие надо растягивать.
а ты всё про фёдора[:grum:]

фёдор - это важно. можно сказать незаменимо.:D

fugitive
10-17-2007, 01:09 PM
фёдор - это важно. можно сказать незаменимо.:D

без фёдора никуда. факт

Рижанка
10-17-2007, 02:12 PM
Мечтаю о таком бутербродике

Aurbo
10-17-2007, 02:24 PM
Мечтаю о таком бутербродике
Дайте два!

Махрютка
10-17-2007, 02:58 PM
Мечтаю о таком бутербродике
ну чего мечтать?:???:
баночка красной икры ,баночка черной и лепешки эти купить,и всё готово:lol:

Ta
10-17-2007, 03:09 PM
Дайте два!
:grum:...
делись калориями по-хорошему , ( тянет руку)

IKIKO
10-17-2007, 03:41 PM
Пришел домой - смотрю рассчеты и их схему.

E1 8DA
10-17-2007, 03:51 PM
So happy!!!!!!!!!!!!!!!!
Russia-England 2:1
Wow!!!!!!:D :D :D

nat123
10-17-2007, 04:40 PM
Ааааааааааааа, скоко ещё будут играть? или это уже всё окончательный счёт?

Манюня
10-17-2007, 05:35 PM
да это ещё утром было

Ватрушка
10-17-2007, 05:39 PM
здратуйте

Alter Ego
10-17-2007, 07:33 PM
здратуйте
Привет!

fugitive
10-17-2007, 08:59 PM
So happy!!!!!!!!!!!!!!!!
Russia-England 2:1
Wow!!!!!!:D :D :D
олеолеоле

Шумачка
10-17-2007, 09:00 PM
Привет!


Привет усем:34:

fugitive
10-17-2007, 09:02 PM
Привет усем:34:

хай

Шумачка
10-17-2007, 09:03 PM
хай

What's cooking?

fugitive
10-17-2007, 09:04 PM
What's cooking?


ничего пока

Шумачка
10-17-2007, 09:06 PM
ничего пока


что нового,или старого?

fugitive
10-17-2007, 09:09 PM
что нового,или старого?

2 день выходной.надоело. на работу хочу.

Ватрушка
10-17-2007, 09:10 PM
турурутуруру

fugitive
10-17-2007, 09:10 PM
турурутуруру

блаблабаляляля

Шумачка
10-17-2007, 09:16 PM
2 день выходной.надоело. на работу хочу.

На работу хочешь,ничего себе 1 раз слышу.

Ватрушка
10-17-2007, 09:18 PM
На работу хочешь,ничего себе 1 раз слышу.я уже месяц работаю и каждый день хочу на работу... а в то воскресенье встала с утра и собралась на работу,доча подходит и говорит, мам, ты куда? я, говорю,на работу... она,так воскресенье же :)

Sarochka
10-17-2007, 09:21 PM
можно пить пиво с эдвилом? да? нет?

Ватрушка
10-17-2007, 09:21 PM
можно пить пиво с эдвилом? да? нет?нет

Sarochka
10-17-2007, 09:22 PM
блин

Птиц
10-17-2007, 09:23 PM
можно пить пиво с эдвилом? да? нет?

можно, тока немного

банки три-четыре, не больше

Sarochka
10-17-2007, 09:23 PM
да мне глоточек

Kadet
10-17-2007, 09:23 PM
можно, тока немного

банки три-четыре, не больше
Эдвила??? А пива???

Монашка
10-17-2007, 09:24 PM
да мне глоточеклизни ;)

Ватрушка
10-17-2007, 09:24 PM
да мне глоточекну, выпей глоточек.... но луччше бы не сразу,а через часик

Птиц
10-17-2007, 09:25 PM
Эдвила??? А пива???

Нафига Славче стока Эдвила? 8O

продукт переводить

а че болит-та?

fugitive
10-17-2007, 09:25 PM
На работу хочешь,ничего себе 1 раз слышу.

получается все наоборот. на работе отдыхаю и чувствую себя комфортнее

fugitive
10-17-2007, 09:26 PM
лизни ;)
:8:

Птиц
10-17-2007, 09:27 PM
лизни ;)

"всё б тебе, старая, ... !!! человек себе палец отрубил!!!"

:grum:

Sarochka
10-17-2007, 09:27 PM
лизни ;)

пойду нюхну

Ватрушка
10-17-2007, 09:27 PM
не захлебнись;)

Sarochka
10-17-2007, 09:28 PM
а че болит-та?

у кого, у меня? душа болит..

Монашка
10-17-2007, 09:28 PM
"всё б тебе, старая, ... !!! человек себе палец отрубил!!!"

:grum:злой ты, Птиц... :(
в могилу меня гонишь :18:

Птиц
10-17-2007, 09:30 PM
у кого, у меня? душа болит..

а, тада лучше че покрепше

"алкоголь - лучшее средство, чтобы перевести душевную боль в головную"

:znaika:

Sarochka
10-17-2007, 09:32 PM
а, тада лучше че покрепше

"алкоголь - лучшее средство, чтобы перевести душевную боль в головную"

[:znaika:]

дык с таблетками не совместишь
подожду еще недельку :)

Птиц
10-17-2007, 09:33 PM
дык с таблетками не совместишь
подожду еще недельку :)

таблетки - толченый мел... :rolleyes:

Монашка
10-17-2007, 09:35 PM
а расскажите какой-нить дика пошлый аник, а???
плизззззззззззззззз
:evillaugh

fugitive
10-17-2007, 09:41 PM
а расскажите какой-нить дика пошлый аник, а???
плизззззззззззззззз
:evillaugh
Это ж-ж-ж-ж-ж неспроста" - сказал Винни Пух, вынимая из жопы вибратор...

fugitive
10-17-2007, 09:42 PM
а расскажите какой-нить дика пошлый аник, а???
плизззззззззззззззз
:evillaugh

- Ну что ты меня е.ёшь всё время как животное, хоть бы слово ласковое сказал
- Я люблю тебя, ПЕТРОВИЧ!

fugitive
10-17-2007, 09:43 PM
а расскажите какой-нить дика пошлый аник, а???
плизззззззззззззззз
:evillaugh

Так, больная, откройте рот! Так-так, на колени-то не надо вставать!..

fugitive
10-17-2007, 09:44 PM
а расскажите какой-нить дика пошлый аник, а???
плизззззззззззззззз
:evillaugh
Два кореша на работе.
-Чего такой грустный ?
- У директора был.
- Орал ?
- Анал..

fugitive
10-17-2007, 09:45 PM
а расскажите какой-нить дика пошлый аник, а???
плизззззззззззззззз
:evillaugh
Мама спрашивает у сына: что делали в садике? Сын: писили. Мальчики из краников, девочки из ничего, а Марьиванна из большой рыжей щетки

Монашка
10-17-2007, 09:45 PM
:lol:
спасибааааааааааааааааа

fugitive
10-17-2007, 09:47 PM
а расскажите какой-нить дика пошлый аник, а???
плизззззззззззззззз
:evillaugh
http://img292.imageshack.us/img292/5825/b352e5498188dab0d776977ds0.jpg

fugitive
10-17-2007, 09:49 PM
Анка приезжает с конкурса проституток с серебряной
медалью. Петька и Василий Иванович:
- Рассказывай, почему второе место!
- Встретились мы в финале с француженкой. Она лежа, я
лежа, она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я
не смогла.
Петька с Василием Ивановичем подумали - не дело, надо
тренировать.
На следующий год Анка приезжает с золотой медалью и с
медалью за оригинальность. Петька и Василий Иванович:
- Рассказывай!
- Опять мы с француженкой в финал вышли. Она лежа, я лежа,
она стоя, я стоя, она раком, я раком, она в рот, а я сразу
два, да еще как свистну!

fugitive
10-17-2007, 09:50 PM
Спекла жена булочки с изюмом. Вкусные, теплые.
Сижу у телевизора, наслаждаюсь булочками с чаем.
Искупавшись, с ванной комнаты, в чем мама родила выходит жена. Вытирая голову полотенцем, с невинным выражением лица спрашивает:
- Ну как тебе нравится моя лохманья
У меня челюсть чуть в кипяток не упала.
Ну я ей:
- Слушай, восемь лет вместе живем, конечно нравится.
Она - О чем это ты.
Я - А ты о чем
Ну не знал я, что на иврите булочка будет лохманья

fugitive
10-17-2007, 09:52 PM
Приходит еврей в синагогу и говорит:
- Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?
- Большой! - говорит Ребе.
- Как мне его искупить?
- Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, - грех тут же списывается.
На следующей неделе приходит снова этот еврей:
- Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.
- Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба - грех автоматически спишется.
Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:
- Скажите мне, ребе, почему вы таки-решили урегулировать арабо-израильский конфликт через мою жо#у?

fugitive
10-17-2007, 09:54 PM
Как известно, Лев Николаевич Толстой после первой брачной ночи записал в своем дневнике : "Не то".
Однако не все в курсе, что в девнике его жены на следующее утро появилась запись: "Не туда".

fugitive
10-17-2007, 09:54 PM
Мужик выбирает себе в борделе самую толстую женщину.
Во время процесса он неожиданно выключает верхний свет.
- Это потому, что я тебе не нравлюсь?
- Да нет! Лампочка задницу жжет!

fugitive
10-17-2007, 09:56 PM
Юрий Лужков, наконец, разрешил-таки проведение гей-парада в Москве, но при условии, что он пройдет в поддержку ныне действующего президента. Представители сексуальных меньшинств проследуют по центральной улице города под лозунгом "Путин, мы тебя хотим!".

fugitive
10-17-2007, 09:57 PM
Приходит мужик в аптеку:
- Дайте мне пачку гандонов!!
Продавщица:
- Мужчина, а повежливей можно?
- Дайте пачку презервативов!
- Ну а еще повежливее?
- Дайте, пожалуйста, пачечку контрацептивов!
- А скромнее можно?
Мужик достает свою балду, кладет на прилавок и говорит:
- Оденьте джентльмена!!!

fugitive
10-17-2007, 09:57 PM
Подходит женщина в паранже к офицеру американского спецназа. В руках
держит сверток.
- Это правда, что за голову Бен Ладена деньги дают?
- Да, $25000000.
- А за головку?

fugitive
10-17-2007, 09:58 PM
Учительница: "Ребяте какие человеческие органы вы знаете?"
Машенька: "Сердце."
Учительница: "И для чего нам нужно сердце?"
Машенька: "Сердце перекачивает нашу кровь."
Учительница: "Молодец, а какие органы знает Вася"
Вася:"Печень."
Учительница:"Чего делает печень?"
Вася: "Печень чистит кровь."
Учительница: "Умничка, а какие органы знает Вовочка"
Вовочка: "Кожа."
Учительница:"Ну и зачем нам кожа?"
Вовочка: "А кожа нужна мужикам для того, чтоб они яйца в руках не носили..."

fugitive
10-17-2007, 09:59 PM
Застрял лось между двумя деревьями, а тут заяц скачет.
- Что случилось, лосик,?
- Да вот, заяц, застрял.
- И что, лосик, сильно застрял?
- Да пошевелиться не могу!
- Ну, ты уж, лосик, постарайся.
Попытался лось освободится. И так, и сяк, вообще двинутся, не может.
Ну, тут заяц по сторонам осмотрелся, схватил лося за рога, и давай его, извините, в рот
трахать.
- Ты, что делаешь, гад? Вырвусь – порву!
- Да, куда ты из таких лапищ то денешься?

fugitive
10-17-2007, 10:01 PM
-Что будешь делать если увидишь зеленого человечка?
-Крикну ему: "ПРЕВЕДДД!!! ЙА КРЕВЕДКО!!!!"
-Дебил!!! Улицу надо переходить...

fugitive
10-17-2007, 10:01 PM
- Эх, сейчас бы соснуть.
- Ну, на - сосни, сосни.
- Да нет, я в смысле - полежать.
- Ааа, ну, на - полижи, полижи.

fugitive
10-17-2007, 10:02 PM
Часто спрашивают: Что лучше - оральный секс или пиво Клинское?
Ответ: Конечно же, оральный секс! Это приятно, это расслабляет, снимает стресс и напряжение... Но, с другой стороны, вы же не скажете друзьям: "Всем по минету, я угощаю!!!"

...
10-17-2007, 10:02 PM
Пью кофе, нифига не проснуться.

Alter Ego
10-17-2007, 10:03 PM
Пью кофе, нифига не проснуться.
Чего так рано?

fugitive
10-17-2007, 10:04 PM
Стоит грузин на дороге, рядом машина, разбитая об дерево.
Останавливается другой грузин, вылезает из машины, и
спрашивает:
- Что случилось?
- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Машину, разбил!
- Ну, подумаешь, машину, разбил, новую купишь.
- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь в машине девушка!
- Ну, не расстраивайся, новую найдешь.
- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь, что у нее во
рту!
- ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ГРУЗИН!

Махрютка
10-17-2007, 10:04 PM
:))))

...
10-17-2007, 10:05 PM
Чего так рано?


на работу ж еду, встала уже час назад, душ, уложила волосы, вот пью кофе

Alter Ego
10-17-2007, 10:05 PM
А вот и Камри подтянулась. :)

Alter Ego
10-17-2007, 10:06 PM
на работу ж еду, встала уже час назад, душ, уложила волосы, вот пью кофе
В шесть утра, чтоли, встала? Фигасе!

fugitive
10-17-2007, 10:07 PM
:lol:
спасибааааааааааааааааа

В духовной семинарии - выпуск. На выпуск с инспекцией приезжает батюшка архимандрит. Собирает святых отцов и вопрошает:

- Ну как выпуск?

- Хороший, батюшка, ровный, вот только один отрок нас беспокоит.

- Учится плохо?

- Нет, науки Божии от зубов, но - блядун, картежник и пьяница.

- Ну, такого в свет выпускать нельзя, от всю нашу братию опозорит. Я его на экзамене завалю.

Начинается экзамен. Вызывают отрока. Архимандрит задает ему кучу вопросов, а тот все знает. Батюшка тогда говорит:

- Ну ладно, отрок, вопрос последний. Ответишь - сдал, не ответишь - не взыщи. Я сам на нем когда-то засыпался... А вопрос такой: чем манда от пизды отличается?

Отрок призадумался.

- Ну что, не знаешь?

- Видите ли, батюшка, существует 5 категорий отличий, и я не совсем пойму, о которой вы спрашиваете.

- Это какие такие 5 категорий???

- Такие: географические, политические, биологические, музыкальные и духовные.

- Ну, например, географические какие?

- Есть Мадагаскар?

- Ну есть.

- А Пиздагаскара нету.

- Действительно. А политические?

- Есть мандат?

- Ага.

- А пиздата нет!

- И в самом деле. А биологические?

- Мандарин есть?

- Есть.

- А пиздарина нету.

- Ну, а музыкальные?

- Есть мандалина?

- Ну да, есть.

- А пиздалины нет!

- О, Господи, ну а духовные-то как?

- Ну как-как... Вот вы, батюшка, кто?

- Архимандрит.

- А АРХИПИЗДРИТА я еще ни разу не встречал!!!

...
10-17-2007, 10:08 PM
В шесть утра, чтоли, встала? Фигасе!


ну, сама офигела что встала, если учесть что в три легла:(

Махрютка
10-17-2007, 10:08 PM
А вот и Камри подтянулась. :)
а ты думаешь я вас тут наедине оставлю штоли?:hmm::mad:

Alter Ego
10-17-2007, 10:15 PM
а ты думаешь я вас тут наедине оставлю штоли?:hmm::mad:
http://s9.rimg.info/4763030c16b495506fea1c851df62397.gif

Alter Ego
10-17-2007, 10:16 PM
ну, сама офигела что встала, если учесть что в три легла:(
Ну ты даёшь.

...
10-17-2007, 10:19 PM
Ну ты даёшь.


вспомню молодость, когда сразу с клуба в колледж бежали, при том на физ.подготовку, бег сдавали (5 км.)

Милька
10-17-2007, 10:23 PM
давай вали на работу. будь там найс и все такое.
не высосвывайся.
вечером расскажешь

Alter Ego
10-17-2007, 10:23 PM
вспомню молодость, когда сразу с клуба в колледж бежали, при том на физ.подготовку, бег сдавали (5 км.)
У вас ещё хватало сил учиться?

...
10-17-2007, 10:24 PM
давай вали на работу. будь там найс и все такое.
не высосвывайся.
вечером расскажешь


пошла одеваться красиво, удачи всем, вечером отчет
цалу

2Альтер, хватало, ночером опять шли в клуб:34:

Alter Ego
10-17-2007, 10:25 PM
пошла одеваться красиво, удачи всем, вечером отчет
цалу

2Альтер, хватало, ночером опять шли в клуб:34:
Давай, удачи!

Махрютка
10-17-2007, 10:59 PM
:mad: :mad: :mad:

mermaid
10-17-2007, 11:37 PM
:мад: :мад: :мад:
Что с тобой? :eek:

Alter Ego
10-17-2007, 11:52 PM
:mad: :mad: :mad:
Камря, не ревнуй! :)

Махрютка
10-18-2007, 01:33 AM
Что с тобой? :eek:
жыниха уводят:mad:

IKIKO
10-18-2007, 03:14 AM
Привет всем!:D
Пришел домой, собираюсь отобедать, затем буду готовить бумаги для завтрашней встречи, а после отправлюсь в гости релаксировать.
Может-быть вернусь к ночи и тогда обязательно забегу на наш Форум:D

maddmr
10-18-2007, 03:56 AM
Всем привет!
Приехал из маааленькой командировки. Как вы тут?

Ватрушка
10-18-2007, 06:53 AM
здратуйте :):):):) я сижу сонная сонная и довольная довольная :)

nat123
10-18-2007, 06:57 AM
Аааааааааааааааааааааа смотрю новости - порвали порвали англосакчиков, как грелку! Ааааааааааааааааааа

Ватрушка
10-18-2007, 06:58 AM
Аааааааааааааааааааааа смотрю новости - порвали порвали англосакчиков, как грелку! Аааааааааааааааааааакто порвалто?

nat123
10-18-2007, 07:02 AM
А в футболе порвали

Ватрушка
10-18-2007, 07:02 AM
А в футболе порвалиа КТО?

nat123
10-18-2007, 07:03 AM
НАШИ!

maddmr
10-18-2007, 07:53 AM
мне тут в аську пришло:


Итак устраиваем Флэш моб в честь победы наших в отборочном туре. Шаг 1: Сделайте в аське статус- ПИВО Шаг 2: Проинформируйте об этом всех Шаг 3: Следите с удовольствием за тем, как ПИВО заполняет ваш контакт-лист

Sarochka
10-18-2007, 07:55 AM
жыниха уводят[:mad:]

это потому, что ты толстая

Thomas
10-18-2007, 09:56 AM
Головку босенькую положил на стол...
БооооЛИТ :(

mineral
10-18-2007, 09:57 AM
Томас?

Thomas
10-18-2007, 09:58 AM
Томас?
Нууу?

mineral
10-18-2007, 09:58 AM
Подковы гну! Как дыла?

Thomas
10-18-2007, 09:59 AM
Подковы гну! Как дыла?
ПппЛЯ...
ТА тыже баХАтырь..
Куда мне до тебя.
Больному
кашяющего

Vitta
10-18-2007, 10:02 AM
Фу..я тут низаметно под форумочтение..нажралсо щербету..аж ташнит

Монашка
10-18-2007, 10:14 AM
я опять с утра ума набиралсО...
не знаю што из ентого получилось [:lol:]

Vitta
10-18-2007, 10:17 AM
учисся штоле где ??

Монашка
10-18-2007, 10:18 AM
учисся штоле где ??та вся жисть сплошная школа, Виттачка [:grum:]

Vitta
10-18-2007, 10:19 AM
Ой..нигавари..Век живи - век иппись

Ta
10-18-2007, 10:36 AM
Всем привет!
Приехал из маааленькой командировки. Как вы тут?
как маленькая командировка? отдалась, т.е. удалась? :)

Ta
10-18-2007, 10:38 AM
я тоже приветствую всех с новым осенне-дождливым днем :)

fugitive
10-18-2007, 10:49 AM
что то мне совсем не того.
ем мёд и пью аспирин.

Монашка
10-18-2007, 10:56 AM
у меня сегодня маленький праЗник :D

Ta
10-18-2007, 10:59 AM
у меня сегодня маленький праЗник :Д
это хорошая новость :) делись, если можно.. мы тоже порадуемся.

Монашка
10-18-2007, 11:00 AM
это хорошая новость :) делись, если можно.. мы тоже порадуемся.приехали сюда несколько лет назад :)

Vitta
10-18-2007, 11:01 AM
Паздравляю!!

maddmr
10-18-2007, 11:21 AM
как маленькая командировка? отдалась, т.е. удалась? :)
нудно там, нихочу туда больше

Скоро будет бОльшая командировка, может там будет интересней.

Ладно. Всем спокойной ночи, и пофиг что спать ложусь только я, мне грусно.

Ta
10-18-2007, 11:47 AM
приехали сюда несколько лет назад :)
:) Поздравляю!
с утречка только чай
http://teatips.ru/img/053/200603/01.jpg

Монашка
10-18-2007, 12:18 PM
:) Поздравляю!
с утречка только чай
http://teatips.ru/img/053/200603/01.jpgспасибо :)

Тая
10-18-2007, 12:22 PM
Всем привет!
http://s9.rimg.info/4c1ed690b9ebd6a30517e406e5228394.gif

fugitive
10-18-2007, 12:25 PM
Всем привет!
http://s9.rimg.info/4c1ed690b9ebd6a30517e406e5228394.gif

симпатичная лялька

Ta
10-18-2007, 12:26 PM
Всем привет!
http://s9.rimg.info/4c1ed690b9ebd6a30517e406e5228394.gif
привет..
какое смешное зеленое творение))

Aurbo
10-18-2007, 12:42 PM
Почитавши форум,стало очень скучно.Пошла спать.

CMYK
10-18-2007, 12:47 PM
я счас делаю creative patterns from Garamond typeface... (it wouldn't make any sense to anyone on this forum, but whatever -) )

Махрютка
10-18-2007, 12:54 PM
это потому, что ты толстая
:grum::28:

fugitive
10-18-2007, 12:56 PM
Почитавши форум,стало очень скучно.Пошла спать.

Спокойной ночи. сладких снов

Манюня
10-18-2007, 01:44 PM
сижу и думаю - взять билеты на Сайнфелда?

за: муж на нём живьём никогда не был, выступает в Вегасе
против: я его уже раза 3 живьём видела, и материал у него не меняется

fugitive
10-18-2007, 01:46 PM
сижу и думаю - взять билеты на Сайнфелда?

за: муж на нём живьём никогда не был, выступает в Вегасе
против: я его уже раза 3 живьём видела, и материал у него не меняется

ну так и отправь мужа на концерт.
пускай оттопырится

Inna77
10-18-2007, 01:46 PM
Мanunya, лучсе возми билети на Давида Kопперфилда, тоже вистyпаeт в Вегасе.

Манюня
10-18-2007, 01:47 PM
как это отправь

я тоже в Вегас хочу

и мы раздельно на мероприятия ходить не привыкли

Манюня
10-18-2007, 01:47 PM
Мануня, лучсе возми билети на Давида Копперфилда, тоже вистыпает в Вегасе. меня фокусы оставляют равнодушной

причём, Коперфильд выступает всегда, а Сейнфелд - тока два дня

fugitive
10-18-2007, 01:49 PM
как это отправь

я тоже в Вегас хочу

и мы раздельно на мероприятия ходить не привыкли

нельзя так. что же мужик хуже полкана деревенского.:confused:
отвязывать тоже надо иногда

Манюня
10-18-2007, 01:50 PM
отвязывать тоже надо иногда а если сам не хочет?

fugitive
10-18-2007, 01:52 PM
а если сам не хочет?

тогда всё. ручной.

Манюня
10-18-2007, 01:55 PM
ну не совсем...футбол и тенис он без меня смотрит

Милька
10-18-2007, 02:39 PM
посмотри ради мужа четвертый раз
бфд

Malishka
10-18-2007, 02:39 PM
Что мне сегодня вкусненького приготовить??

Мне нужны идеи

fugitive
10-18-2007, 02:40 PM
Что мне сегодня вкусненького приготовить??

Мне нужны идеи

дич

Милька
10-18-2007, 02:41 PM
я хочу шримпы с пастой и соусом фетучини.
приготовь мне а?
я не умею.

Malishka
10-18-2007, 02:41 PM
дич
Есть курица, но надо что то с ней делать...

Может куриный салатик (курочка, селери, маёнезик?)

Malishka
10-18-2007, 02:42 PM
я хочу шримпы с пастой и соусом фетучини.
приготовь мне а?
я не умею.
С удовольствием
У меня есть и шримпы и фетучини.


Экчуали, спасибо за идею. Я наверное это и сделаю плюс, покрошу туда курочку.

Манюня
10-18-2007, 02:42 PM
курочка со шримпами?

или одно, или другое

Свинка-бу
10-18-2007, 02:43 PM
Есть курица, но надо что то с ней делать...

Может куриный салатик (курочка, селери, маёнезик?)
курица с чесноком, орехами, грибами, сметаной... все это на пасте.
мням.

Милька
10-18-2007, 02:44 PM
а фетучини ты сама делала или купила соус готовый*? готовый у меня есть - не то.
хочу настоящий. там сливки с чесночком ? с пармезаном и еще что то. Надо Омелю спросить. Или вон Димушу.

fugitive
10-18-2007, 02:44 PM
курица с чесноком, орехами, грибами, сметаной... все это на пасте.
мням.

Свинка а тебя муж кормит или сама?

Манюня
10-18-2007, 02:45 PM
я никогда не была на Антигве

я вот думаю, следущий отпуск надо туда

но следущий отпуск занят Европой

как совместить Европу с Антигвой, это проблема

Свинка-бу
10-18-2007, 02:50 PM
Свинка а тебя муж кормит или сама?
муж меня только в ресторане кормить может. [:lol:]
дома сама... или яишница [:grum:]

fugitive
10-18-2007, 02:52 PM
муж меня только в ресторане кормить может. [:lol:]
дома сама... или яишница [:grum:]

яичница на совковом чугунном утюге в гостиннице.
круто.

Malishka
10-18-2007, 02:57 PM
а фетучини ты сама делала или купила соус готовый*? готовый у меня есть - не то.
хочу настоящий. там сливки с чесночком ? с пармезаном и еще что то. Надо Омелю спросить. Или вон Димушу.

Если честно, то сама, не люблю магазинное

МОй рецепт прост (я смотрела [Giada di Laurentiis with Everyday Italian]) и мне понравилось. Вот её рецепт; я его обычно и пользую:

18 ounces fresh fettuccine
2 1/2 cups heavy cream
1/2 cup fresh lemon juice
12 tablespoons unsalted butter
2 cups grated Parmesan
2 teaspoons grated lemon zest
Pinch freshly grated nutmeg
Salt and freshly ground white pepper

Cook the pasta in a large pot of boiling salted water until tender but still firm to the bite, stirring occasionally, about 4 minutes. Drain.
Stir 2 cups of the cream and the lemon juice in a heavy large skillet to blend. Add the butter and cook over medium heat just until the butter melts, stirring occasionally, about 3 minutes. Remove from the heat.

Add the pasta and toss. Add the remaining 1/2 cup of cream, and Parmesan to the cream sauce in the skillet. Add the lemon zest, nutmeg, salt, and white pepper. Toss the pasta mixture over low heat until the sauce thickens slightly, about 1 minute.

Malishka
10-18-2007, 02:57 PM
Труля, я так же люблю добавлять головки броколи и шпинат and garlic ;)

Malishka
10-18-2007, 02:58 PM
курочка со шримпами?

или одно, или другое

Я люблю оба если честно. И то и то

Свинка-бу
10-18-2007, 02:58 PM
яичница на совковом чугунном утюге в гостиннице.
круто.
я ничего не поняла.
почему?
почему на совковом?
почему на чугунном?
почемu на УТЮГЕ?
и почему в гостиннице?[8O8O8O8O]

fugitive
10-18-2007, 02:59 PM
я ничего не поняла.
почему?
почему на совковом? почему на чугунном? почемu на УТЮГЕ? и почему в гостиннице?[8O8O8O8O]

да это так. воспоминания твоя яичница напомнила

Kadet
10-18-2007, 03:20 PM
я ничего не поняла.
почему?
почему на совковом?
почему на чугунном?
почему на УТЮГЕ?
и почему в гостиннице?[8O8O8O8O]
Че тут понимать? Представь тока: Утюгом, чугунным, совковым - канешна яичница получится... без вапросов...

fugitive
10-18-2007, 03:22 PM
Че тут понимать? Представь тока: Утюгом, чугунным, совковым - канешна яичница получится... без вапросов...

ну да. главное маслице раздобыть чуток.
столовки в регионах вечно на замке:evillaugh :evillaugh :evillaugh :evillaugh

Malishka
10-18-2007, 03:35 PM
курица с чесноком, орехами, грибами, сметаной... все это на пасте.
мням.
Свинка, дай более подробно
Грибы поджариваешь а потом всё мешаеш с солью и честноком?

Спасибки зарание

Свинка-бу
10-18-2007, 03:42 PM
Свинка, дай более подробно
Грибы поджариваешь а потом всё мешаеш с солью и честноком?

Спасибки зарание
ага... лучек мелко-мелко покрошенный с чесноком раздавленным обжариваешь до золотистого цвета..(можно помидорки, если есть, но можно без них, вкус будет немного другой), потом грибочки, потом курицу (обычно филе кусочками нарезаю - быстро готовится), все это посыпаешь толчеными орехаму (я люблю фундук)... сметану в самом конце, буквально за 5 минут до снятия с гня.

оооо...... вспомнила рецепт одной вкуснятины... тоже с курицей, грибами и сметаной... но там еще добавлялась петрушка... мням мням мням. подается как суп... ну там сметана и курица сок дают...


а вообще я не люблю готовить по рецептам, должно быть место воображению и фантазии... ну, и знать о сочетании продуктов чуток,,, и вперед к волшебству...
:D:D:D

Malishka
10-18-2007, 03:45 PM
ага... лучек мелко-мелко покрошенный с чесноком раздавленным обжариваешь до золотистого цвета..(можно помидорки, если есть, но можно без них, вкус будет немного другой), потом грибочки, потом курицу (обычно филе кусочками нарезаю - быстро готовится), все это посыпаешь толчеными орехаму (я люблю фундук)... сметану в самом конце, буквально за 5 минут до снятия с гня.

оооо...... вспомнила рецепт одной вкуснятины... тоже с курицей, грибами и сметаной... но там еще добавлялась петрушка... мням мням мням. подается как суп... ну там сметана и курица сок дают...


а вообще я не люблю готовить по рецептам, должно быть место воображению и фантазии... ну, и знать о сочетании продуктов чуток,,, и вперед к волшебству...
:Д:Д:Д

Ну так и будет.
Я обжарю честнок, покидаю туда помидоры без семечек, грибочки. Добавлю сметанку ;)

fugitive
10-18-2007, 03:58 PM
Я уже запутался на этом форуме.
пипец просто.
Я незнаю кто здесь кто?
У всех такиие ники,что не разберёш кто по полу.

Свинка-бу
10-18-2007, 03:59 PM
Я уже запутался на этом форуме.
пипец просто.
Я незнаю кто здесь кто?
У всех такиие ники,что не разберёш кто по полу.
Кто именно тебе не понятен?

fugitive
10-18-2007, 04:02 PM
Кто именно тебе не понятен?

многие.
мне всё время казалось что экстазный труррль это мужик.
вообщем сделай пожалуйста отдельную тему ну и распиши там
ху ис ху

TakNeBivaet
10-18-2007, 04:02 PM
как заколебал этот дождь...
день и ночь, ночь и день...

Thomas
10-18-2007, 04:26 PM
ПЕрвый осенний шторм
veтер 50mph
дождь
от порывов ветра в офисах моргает свет.
Все оборудование отключил .

рваная_рубашка
10-18-2007, 05:30 PM
ПЕрвый осенний шторм
veтер 50mph
дождь
от порывов ветра в офисах моргает свет.
Все оборудование отключил .
как жеть теперь кофЭ то пить бЭз чайника? :crazy:

maddmr
10-18-2007, 07:06 PM
Что мне сегодня вкусненького приготовить??

Мне нужны идеи
Суп с креветками, хотя бы на первое.
Страшно хочется супу с креветками.

Всем привет! В Сибири утро.

рваная_рубашка
10-18-2007, 07:45 PM
Суп с креветками, хотя бы на первое.
Страшно хочется супу с креветками.

Всем привет! В Сибири утро.
шалом, в майами вечерит.
а че в них есть та в креветках та? :rolleyes:

maddmr
10-18-2007, 07:49 PM
шалом, в майами вечерит.
а че в них есть та в креветках та? :rolleyes:
Фкуссные они, блин, вот.
Доброго вам вечера!

fugitive
10-18-2007, 07:52 PM
шалом, в майами вечерит.
а че в них есть та в креветках та? :rolleyes:

я на их сёмгу ловил

рваная_рубашка
10-18-2007, 07:53 PM
Фкуссные они, блин, вот.
Доброго вам вечера!
хех, отрываешь спину, а с ней и все "так называемое мясо" отлепляется. и че есть то?может, обсасывать?
а снежное утро-то?

Шумачка
10-18-2007, 07:56 PM
Блинчики спряпую, вот.

Свинка-бу
10-18-2007, 08:35 PM
Суп с креветками, хотя бы на первое.
Страшно хочется супу с креветками.

Всем привет! В Сибири утро.
я его вчера ела (показывает язык)

Махрютка
10-18-2007, 08:48 PM
блин..ну как не залезу в почтовый ящик,всё время билы лежат:???:

каждый день кидают и кидают http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/o050.gif

хоть скотчем ящик заклеивай чтоб не кидали: http://www.cosgan.de/images/smilie/frech/e055.gif

fugitive
10-18-2007, 09:02 PM
всем чао.
поеду работать на дядю вову.:evillaugh :evillaugh :evillaugh

maddmr
10-18-2007, 09:25 PM
хех, отрываешь спину, а с ней и все "так называемое мясо" отлепляется. и че есть то?может, обсасывать?
а снежное утро-то?
Суп обычно из очищенных варят, и дело не в количестве мяса, а во вкусе.
А снега уже две недели как нет, +5 держится, вчера днем вообще +15 было.

я его вчера ела (показывает язык)
(показывает язык в ответ) Ты настоящая свинка!

всем чао.
поеду работать на дядю вову.:evillaugh :evillaugh :evillaugh
Дяде вове привет, я сейчас тоже на него работаю.

Alter Ego
10-18-2007, 09:29 PM
К нам лето вернулось.

Шумачка
10-18-2007, 09:33 PM
К нам лето вернулось.


И НЕ ТОЛьКО К ВАМ,ЕТО ПРОСТО ТЕПЛЫЙ ЦИКЛОН ЗАДУЛ К НАМ,ДА И К ВАМ ТОЖЕ

maddmr
10-18-2007, 09:33 PM
К нам лето вернулось.
Поздравляю!!!! :)
Хорошо вам.

Свинка-бу
10-18-2007, 09:34 PM
Поздравляю!!!! :)
Хорошо вам.
не надо.. не надо материться сжав зубы [:grum:]

Alter Ego
10-18-2007, 09:36 PM
Поздравляю!!!! :)
Хорошо вам.
22 градуса сейчас (в пол-одинадцатого вечера)

Шумачка
10-18-2007, 09:38 PM
22 градуса сейчас (в пол-одинадцатого вечера)


65F in Buffalo Grove:bis:

maddmr
10-18-2007, 09:40 PM
не надо.. не надо материться сжав зубы [:grum:]
Вот точно же СВИНКА!!!!!!!!

Alter Ego
10-18-2007, 09:42 PM
65F in Buffalo Grove:bis:
У нас 22 по Цельсию.

Шумачка
10-18-2007, 09:45 PM
У нас 22 по Цельсию.

Ну ОК, у нас 18c по цельсию

Свинка-бу
10-18-2007, 09:46 PM
У нас 22 по Цельсию.
http://www.wunderground.com/US/IL/Chicago.html
:P

Alter Ego
10-18-2007, 09:46 PM
Ну ОК, у нас 18c по цельсию
Вот так-то! :bis:

valevsska
10-18-2007, 09:48 PM
рано, но не могу я больше, нет.. все, пошел я спать, засыпаю.. всем спокоинои ночи, спите крепко...

Alter Ego
10-18-2007, 09:48 PM
http://www.wunderground.com/US/IL/Chicago.html
:P
У нас теплее. :razz:

Alter Ego
10-18-2007, 09:48 PM
рано, но не могу я больше, нет.. все, пошел я спать, засыпаю.. всем спокоинои ночи, спите крепко...
Приятных снов!

Свинка-бу
10-18-2007, 09:49 PM
почапала я в боулинг...
шары покатаю :P

Шумачка
10-18-2007, 09:51 PM
почапала я в боулинг...
шары покатаю :П


Удачных ваm шаров,Свинка.

Alter Ego
10-18-2007, 09:51 PM
почапала я в боулинг...
шары покатаю :P
Приятного шарокатания!