View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
fugitive
10-01-2007, 08:36 PM
о как.. может и мне тогда тоже, феикнуть :cool:
ненадо.
монитор зафейкаешь:grum:
супчик сварила, убралась, скоро за ребенком поеду.....
а я кстати, только сегодня подумала, куда енто Клюква запропaстилась?
valevsska
10-01-2007, 08:56 PM
[Columbus, OH].. Мне ехать часов 9....
Видимо тебе, действительно, придется фейкнуть. ;)
уже... :rolleyes:
maddmr
10-01-2007, 09:13 PM
Всем привет!
А я сегодня на работу на два часа опаздал из-за пробок :)
Всем привет!
А я сегодня на работу на два часа опаздал из-за пробок :)
не дело это... пора пересаживаться на велосипед ;)
Kadet
10-01-2007, 09:18 PM
Всем привет!
А я сегодня на работу на два часа опаздал из-за пробок :)
Это уже в "Закономерности..." можно ставить....
fugitive
10-01-2007, 09:23 PM
заливаю на рапиду представление московского дельфинария.
кстати, о пробках!
Мои девченки поведали, что в Венеции при катании на гондоле, они тоже в пробке стояли.;) Посмотрел кино, которое они отсняли.Таки-да! Проблема есть! Что-то надо делать! Либо каналы между домами расширять, либо виадуки строить:crazy:Такое движение! Будто вагончики в поезде гондолы друг за дружкой тянутся.
И движение - левостроннее...
Милька
10-02-2007, 07:37 AM
щас допью чай и опять пойду спать.
всем врагам на зло
Монашка
10-02-2007, 07:38 AM
а я...
а мне...
а яаааааааааа....
работаю...
Милька
10-02-2007, 07:40 AM
у меня сейчас такое удивление....и как я ходила на работу к скольким то часам вовремя?
человек к лени привыкает быстро.
какой кошмар
никакой самодисциплины
maddmr
10-02-2007, 07:41 AM
Сижу на кухне в одних трусах, пью чай, и елозю пальцем по точпаду ноутбука.
Всем, добрый вечер!
...ай, доброго времени суток! :)
Милька
10-02-2007, 07:42 AM
в каких трусах?
maddmr
10-02-2007, 07:46 AM
в каких трусах?
Черные борцовки в клеточку.
Отопление уже включили, а на улице тепло, +13, вот и спасаемся от домашней духоты.
Черные борцовки в клеточку.
Отопление уже включили, а на улице тепло, +13, вот и спасаемся от домашней духоты.ага и у нас такая ж глупь!:(
Жарят, аж не дотронуться.По ночам - кошмарики посещают.
Только кошка и спасает, туда-сюда на балкон шастает.
шасть...и дверь нараспашку..Замерзнешь, встанешь.Дверь прикроешь, кошку попинаешь...
Через часик эта сволочь опяить на балкон - шасть...
Вот так и веселился всю ночь.:cool:
omele
10-02-2007, 09:59 AM
ага и у нас такая ж глупь!:(
Жарят, аж не дотронуться.По ночам - кошмарики посещают.
Только кошка и спасает, туда-сюда на балкон шастает.
шасть...и дверь нараспашку..Замерзнешь, встанешь.Дверь прикроешь, кошку попинаешь...
Через часик эта сволочь опяить на балкон - шасть...
Вот так и веселился всю ночь.:цоол:
ты же рукастый )сделай кошке маленькую дверку с куском пластика :D
ты же рукастый )сделай кошке маленькую дверку с куском пластика :D:shock: И потом всю зиму наклоняйся чтоб эту дырку закрывать?
Rodent
10-02-2007, 10:18 AM
:shock: И потом всю зиму наклоняйся чтоб эту дырку закрывать?
Деревня!
Она ж сама закрывается. Петли сверху. Кошка прошла - дверь - блям и закрылась . Сама.
Акватрель
10-02-2007, 10:22 AM
Деревня!
Она ж сама закрывается. Петли сверху. Кошка прошла - дверь - блям и закрылась . Сама.
а как ее ватой потом запихивать и газетой ма клейстер заклеивать, каждый раз?:angel:
Деревня!
Она ж сама закрывается. Петли сверху. Кошка прошла - дверь - блям и закрылась . Сама.а как обратно?
Rodent
10-02-2007, 10:24 AM
а как обратно?
так же. Ты чего, не видел никогда дверей на петлях, которые в обедве стороны открываются? :)
так же. Ты чего, не видел никогда дверей на петлях, которые в обедве стороны открываются? :)
нет.Не видел. Чтоб они закрывались.Так и болтаются туда-сюда:D
Rodent
10-02-2007, 10:28 AM
нет.Не видел. Чтоб они закрывались.Так и болтаются туда-сюда:D
Ну, поскольку петли будут в данном кошачьем случае сверху, то в состоянии покая дверь буить закрыта. Андерстенд? :)
Ну, поскольку петли будут в данном кошачьем случае сверху, то в состоянии покая дверь буить закрыта. Андерстенд? :)Да это я догадался.Что петли наверху...
Задумался : как тормознуть размахивание дверки? Магнит положить внизу и железку пришпандорить к двери...
Нет, не стану я ей механику такую делать.Ну ее на фиг!
Пусть на балконе мерзнет. Я ее выпущу, вечерком . И ..забуду
persona
10-02-2007, 10:33 AM
Сижу и удивляюсь... Не, я слышала про скамы вроде вы выиграли миллион, но вам надо сначала фии заплатить или еще что-то в этом роде... Но что б такое... Наполучала кучу скама по поводу African Grey птички... Мол отдаем в добрые руки, только за пересыл из Калифорнии заплатите вестерн юнионом... Ага... А другие не скрывая пишут, что с Камеруна мне птичку пошлют... Только вот их импортировать-экспортировать низя...
Rodent
10-02-2007, 10:36 AM
Да это я догадался.Что петли наверху...
Задумался : как тормознуть размахивание дверки? Магнит положить внизу и железку пришпандорить к двери...
Нет, не стану я ей механику такую делать.Ну ее на фиг!
Пусть на балконе мерзнет. Я ее выпущу, вечерком . И ..забуду
Сделай по нижнему краю кайму из какого-нить материала типа фетра, к примеру. Она и притормозит дверь и щель прикроет, чтоб не дуло.
Сижу и удивляюсь... Не, я слышала про скамы вроде вы выиграли миллион, но вам надо сначала фии заплатить или еще что-то в этом роде... Но что б такое... Наполучала кучу скама по поводу African Grey птички... Мол отдаем в добрые руки, только за пересыл из Калифорнии заплатите вестерн юнионом... Ага... А другие не скрывая пишут, что с Камеруна мне птичку пошлют... Только вот их импортировать-экспортировать низя...и что? Я тоже вчера гле-то был 9999 посетителем и "выиграл" $11 миллионов. :D
Так меня сразу в какое-то виртуальное казино затащили...видать чтоб я еще "поднялся". Добрые форумчане отсоветовали играть..пропали мои бакисики:plach:пропали...:evillaugh
Сделай по нижнему краю кайму из какого-нить материала типа фетра, к примеру. Она и притормозит дверь и щель прикроет, чтоб не дуло.не буду.Я лучше пол доделаю, а то не удобно прям.Вот Родя в гости явится, а я - без полый:grum:
persona
10-02-2007, 10:41 AM
и что?
И ничего. Просто интересно...и неожиданно. И птичку жалко (с)
Rodent
10-02-2007, 10:41 AM
не буду.Я лучше пол доделаю, а то не удобно прям.Вот Родя в гости явится, а я - без полый:grum:
Давай-давай интенсивнее. Выезжаю.:D
omele
10-02-2007, 10:43 AM
а как обратно?
деревянное окошко ,сверху толстый кусок резины ,который кошка отгибает и выходит )))
Акватрель
10-02-2007, 10:44 AM
деревянное окошко ,сверху толстый кусок резины ,который кошка отгибает и выходит )))
не, ткаое не будет работать в условиях России, вы че? А мелкие воришки? детского роста? шмыг и все:34:
omele
10-02-2007, 10:48 AM
не, ткаое не будет работать в условиях России, вы че? А мелкие воришки? детского роста? шмыг и все:34:
такие мелкие ? единственная проблема ,если холода ,а топят плохо
тогда можно заклеить даст тейп
valevsska
10-02-2007, 01:37 PM
Сижу на работе. Что то сегодня совсем не работается, домои хочу :( а мне еше час тут сидеть.. ех
Милька
10-02-2007, 01:51 PM
Сижу и удивляюсь... Не, я слышала про скамы вроде вы выиграли миллион, но вам надо сначала фии заплатить или еще что-то в этом роде... Но что б такое... Наполучала кучу скама по поводу African Grey птички... Мол отдаем в добрые руки, только за пересыл из Калифорнии заплатите вестерн юнионом... Ага... А другие не скрывая пишут, что с Камеруна мне птичку пошлют... Только вот их импортировать-экспортировать низя...
ну или сама забери, прилети в Калифорнию.
Вообще, все справки и плата за карго - где то около 300 баксов будет.
Понятно, что хозяин не продавая птицу, а отдавая ее не хочет на бабки попадать
Монашка
10-02-2007, 01:52 PM
я хочу манную кашу
как перед смертью хочуууууууу
впадаю в детство, блин :lol:
valevsska
10-02-2007, 02:04 PM
я хочу манную кашу
как перед смертью хочуууууууу
впадаю в детство, блин :лол:
манная каша, говорите.. *захлебывается слюнои*
я хочу манную кашу
как перед смертью хочуууууууу
впадаю в детство, блин :lol:
Монаша, а в чем проблема-то? Неужель манки дома нету?
деревянное окошко ,сверху толстый кусок резины ,который кошка отгибает и выходит )))ну да, или проще - брелок с кнопкой ей на шею навязать.Подходит, давит...дверка и открывается... Интересно, от моей автосигнализации подойдет?
Монашка
10-02-2007, 02:10 PM
Монаша, а в чем проблема-то? Неужель манки дома нету?ну как тебе сказать, ЮМ-чик, в чем проблема...
например НА РАБОТЕ у меня нет плиты, кастрюли, манки, молока...
не, ткаое не будет работать в условиях России, вы че? А мелкие воришки? детского роста? шмыг и все:34:угу...на четвертый этаж:grum:
ну как тебе сказать, ЮМ-чик, в чем проблема...
например НА РАБОТЕ у меня нет плиты, кастрюли, манки, молока...по телефону не заказать?Ну хоть капелюшечку?
Монашка
10-02-2007, 02:13 PM
по телефону не заказать?Ну хоть капелюшечку?у кого например? [:roll:]
Милька
10-02-2007, 02:37 PM
у кого например? [:roll:]
Вот ты точно не Брюквино.
хехехе.
fugitive
10-02-2007, 02:39 PM
мучаюсь с кпк. всю кровь мне выпил.
немогу настроить соединение с интернет по блютуз.
большой компьютер выступает в роли сервера.
з а б о д а л с я
Свинка-бу
10-02-2007, 02:41 PM
/жую яблоко/
fugitive
10-02-2007, 03:42 PM
все настроил. лежу в ванной и читаю форум на кпк
Свинка-бу
10-02-2007, 03:44 PM
все настроил. лежу в ванной и читаю форум на кпк
смотри, в воду не урони...
fugitive
10-02-2007, 03:47 PM
смотри, в воду не урони...
не. он на присоске:D
Cherry29
10-02-2007, 03:52 PM
все настроил. лежу в ванной и читаю форум на кпк
Охота тебе читать форум :rolleyes:
Закрой глаза и расслабся :kos:
Попробуй..
вЫсший пилотаж ! я те скажу :1:
fugitive
10-02-2007, 03:55 PM
Охота тебе читать форум :rolleyes:
Закрой глаза и расслабся :kos:
Попробуй..
вЫсший пилотаж ! я те скажу :1:
немогу. если занят то немогу.
юзаю самый быстрый броузер для PDA
NetFront
fugitive
10-02-2007, 03:56 PM
хорошо что в москве вай фай есть.
можно на улице читать форум
Свинка-бу
10-02-2007, 03:57 PM
да-да..
закрой глаза...
omele
10-02-2007, 04:00 PM
не. он на присоске:Д
к чему присосался ?
(я имею ввиду ,к стене ?)
Свинка-бу
10-02-2007, 04:01 PM
/ в голову лезут пошлые мысли/
/хoчется хихикнуть/
omele
10-02-2007, 04:04 PM
/ в голову лезут пошлые мысли/
/хочется хихикнуть/
ты в опере ? тебе нельзя ?
Акватрель
10-02-2007, 04:06 PM
у меня седни гонка будет, как тока с работы ускакаю..
успеть сьездить домой взять старшую, поехать в секцию к младшему - забрать его, поскакать в офис к ортодонту - первая встреча насчет брейсов старшей, потом быстро на танцы - сбросить старшую, потом с младшим домой - он уроки готовить, я - обед, потом через час - поехать забрать старшую с танцев - и вуаля!
поесть всей семьей в 8:30, уложить младшего, предварительно помыв, почитав и поцеловав, и гнать старшую с myspace.com, гнать , пока не послушается..потом в 10 - расслабиться и получить удовольствие
:vesh:
ты в опере ? тебе нельзя ?че плохого? Я завсегда в операх подпеваю, третьим голосом, тихим храпом;) Главное - в такт со всем залом попасть :crazy:
Монашка
10-02-2007, 04:06 PM
/ в голову лезут пошлые мысли/
/хочется хихикнуть/я хихикнула :roll:
очень громко даже :grum:
Монашка
10-02-2007, 04:07 PM
у меня седни гонка будет, как тока с работы ускакаю..
успеть сьездить домой взять старшую, поехать в секцию к младшему - забрать его, поскакать в офис к ортодонту - первая встреча насчет брейсов старшей, потом быстро на танцы - сбросить старшую, потом с младшим домой - он уроки готовить, я - обед, потом через час - поехать забрать старшую с танцев - и вуаля!
поесть всей семьей в 8:30, уложить младшего, предварительно помыв, почитав и поцеловав, и гнать старшую с мыспаце.цом, гнать , пока не послушается..потом в 10 - расслабиться и получить удовольствие
[:vesh:][well]... у меня так каждый день :grum:
Милька
10-02-2007, 04:07 PM
а я вот решаю, что первое сделать
помыть посуду, или принять ванну теплую...
а?
у меня седни гонка будет, как тока с работы ускакаю..
успеть сьездить домой взять старшую, поехать в секцию к младшему - забрать его, поскакать в офис к ортодонту - первая встреча насчет брейсов старшей, потом быстро на танцы - сбросить старшую, потом с младшим домой - он уроки готовить, я - обед, потом через час - поехать забрать старшую с танцев - и вуаля!
поесть всей семьей в 8:30, уложить младшего, предварительно помыв, почитав и поцеловав, и гнать старшую с myspace.com, гнать , пока не послушается..потом в 10 - расслабиться и получить удовольствие
:vesh:Не трандычи!
А что младшего домой никак? Пусть уроки делает, пока ты старшую юзаешь
а я вот решаю, что первое сделать
помыть посуду, или принять ванну теплую...
а?бери посуду и ложись в ванну
а я вот решаю, что первое сделать
помыть посуду, или принять ванну теплую...
а?
после ванны посуда "не пойдет" ...
будешь пить чай и читать форум ;)
Акватрель
10-02-2007, 04:09 PM
Не трандычи!
А что младшего домой никак? Пусть уроки делает, пока ты старшую юзаешь
низя.. ему тока 8 исполнилось.. а дома никого не будет допоздна
Монашка
10-02-2007, 04:09 PM
а я вот решаю, что первое сделать
помыть посуду, или принять ванну теплую...
а?если хочешь поработать, ляг поспи и все пройдет [:grum:]
omele
10-02-2007, 04:09 PM
че плохого? Я завсегда в операх подпеваю, третьим голосом, тихим храпом;) Главное - в такт со всем залом попасть :цразы:
боюсь даже спросить ,что ты делаешь на балете :lol:
бери посуду и ложись в ванну
типа там и помоешь ? :grum:
omele
10-02-2007, 04:10 PM
а я вот решаю, что первое сделать
помыть посуду, или принять ванну теплую...
а?
бери посуду ,неси в ванну ,раздевайся ,напусти пену ,возьми губку...
Акватрель
10-02-2007, 04:11 PM
[well]... у меня так каждый день :grum:
ну у меня тоже, но седни еще аппоинтмент к дантисту - все усложняет..
когда уже выходные, а??
боюсь даже спросить ,что ты делаешь на балете :lol: подтанцовываю, партию слуги...Можно подволакивать ногу и топать пяткой не в попад :D
Милька
10-02-2007, 04:13 PM
после ванны посуда "не пойдет" ...
будешь пить чай и читать форум ;)
с другой стороны...никто же не торопит...
низя.. ему тока 8 исполнилось.. а дома никого не будет допозднаизбалованная нынче детвора!
8 УЖЕ! Меня в 6 самосоятельно в детсадик отпускали.Далеко.Через 2 дороги. А уж в школу из школы...и в мыслях не было опекать.Сам пришел, сам поел..на улицу.
Милька
10-02-2007, 04:14 PM
Омеля с Юмом вредные создания.
наблюдение такое
omele
10-02-2007, 04:14 PM
избалованная нынче детвора!
8 УЖЕ! Меня в 6 самосоятельно в детсадик отпускали.Далеко.Через 2 дороги. А уж в школу из школы...и в мыслях не было опекать.Сам пришел, сам поел..на улицу.
дело не в детворе .Тут закон : до 12 только под присмотром .
можно огрести большие неприятности и лишится ребенка ,если что-то произойдет .
Милька
10-02-2007, 04:14 PM
избалованная нынче детвора!
8 УЖЕ! Меня в 6 самосоятельно в детсадик отпускали.Далеко.Через 2 дороги. А уж в школу из школы...и в мыслях не было опекать.Сам пришел, сам поел..на улицу.
да не избалованные.
просто посадят в турму и усе
Акватрель
10-02-2007, 04:15 PM
избалованная нынче детвора!
8 УЖЕ! Меня в 6 самосоятельно в детсадик отпускали.Далеко.Через 2 дороги. А уж в школу из школы...и в мыслях не было опекать.Сам пришел, сам поел..на улицу.
тут все по-другому, Юма.. соседи же и настучат.. я недавно оставила его одного вечером на 30 минут, грю - к двери не подходи, на телефон не отвечай, смори телек безотрывно.. /чтобы никаких идей не возникало - поиграть со спичками там или еще чего/..
Монашка
10-02-2007, 04:15 PM
ну у меня тоже, но седни еще аппоинтмент к дантисту - все усложняет..
когда уже выходные, а??у меня сегодня танцульки :)
муж хотел чтоб я не пошла, но я ему сказала штоб она сам шел :lol:
по хорошему
и на глупости не сбивал
Милька
10-02-2007, 04:15 PM
дело не в детворе .Тут закон : до 12 только под присмотром .
можно огрести большие неприятности и лишится ребенка ,если что-то произойдет .
или если соседка настучит
дело не в детворе .Тут закон : до 12 только под присмотром .
можно огрести большие неприятности и лишится ребенка ,если что-то произойдет .тады -ой! В чужой гарнизон со своим уставом...
omele
10-02-2007, 04:16 PM
Омеля с Юмом вредные создания.
наблюдение такое
иди в ванну ,потом ложись и стони ,что посуду мыть не можешь ,устала ,все болит и т.д ...
Омеля с Юмом вредные создания.
наблюдение такое
ну вот.Хотели как лучше...приятное с полезным
Милька
10-02-2007, 04:17 PM
иди в ванну ,потом ложись и стони ,что посуду мыть не можешь ,устала ,все болит и т.д ...
перед кем стонать?
перед котом?
вопщемто засунуть тарелки в мойку не такая уж и проблема.
Акватрель
10-02-2007, 04:18 PM
перед кем стонать?
перед котом?
вопщемто засунуть тарелки в мойку не такая уж и проблема.
я предпочитаю так "Сделал дело - гуляй смело!" и совесть чиста:D
Милька
10-02-2007, 04:19 PM
я предпочитаю так "Сделал дело - гуляй смело!" и совесть чиста:D
совесть...хм...
какое то знакомое слово....
перед кем стонать?
перед котом?
вопщемто засунуть тарелки в мойку не такая уж и проблема.вот. Пойду и я засуну в мойку.Нехай до завтра, ой - до сегодня лежат...
ВСЕМ пока!
Акватрель
10-02-2007, 04:21 PM
совесть...хм...
какое то знакомое слово....
Тебе простительно..:cool:
Манюня
10-02-2007, 04:22 PM
сижу скупаю тёплые вещи для командировки :lol:
Lakomka
10-02-2007, 04:23 PM
сижу скупаю тёплые вещи для командировки :лол:
чего покупаешь?
omele
10-02-2007, 04:27 PM
ну вот.Хотели как лучше...приятное с полезным
мне чертовски приятно быть с тобой в одной вредной компании :priv::lol:
Манюня
10-02-2007, 04:28 PM
чего покупаешь? польта, куртки, шарфы
всего того, что в Кали мне никогда не нада
Lakomka
10-02-2007, 04:31 PM
польта, куртки, шарфы
всего того, что в Кали мне никогда не нада
эта в общем, а конкертно?
говори, не стесняйся , мы не осудим ...;)
(хочется поговорить о тряпках )
Милька
10-02-2007, 04:39 PM
у меня куча шарфов всяких. и мне негде их в ЛА носить?
какой ужасный ужас.
я уеду жить в горы от вас.
на свежий воздух, к горным козлам.
и буду заниматься спортом.
кататься на лыжах (не на горных)
буду по утрам обливаться ледяной водой, а вечером с бокалом вина валяться в хаттабе.
и кушать ужин при свичах у камина.
у меня куча шарфов всяких. и мне негде их в ЛА носить?
какой ужасный ужас.
я уеду жить в горы от вас.
на свежий воздух, к горным козлам.
и буду заниматься спортом.
кататься на лыжах (не на горных)
буду по утрам обливаться ледяной водой, а вечером с бокалом вина валяться в хаттабе.
и кушать ужин при свичах у камина.
"испорти мечту "
...первую неделю. потом засядешь на форум ...:D
Lakomka
10-02-2007, 04:43 PM
говори, не стесняйся , мы не осудим ...;)
(хочется поговорить о тряпках )
пропала Манюня... хочу обсуждать осенне-зимню одежду... скоро ее носить....
Милька
10-02-2007, 04:44 PM
"испорти мечту "
...первую неделю. потом засядешь на форум ...:D
ну так на форум но в горах.
пропала Манюня... хочу обсуждать осенне-зимню одежду... скоро ее носить....
нифика не готова.
Есть одни сапоги новые, пара с прошлого сезона - но пойдут.
Куртка меховая... нужно пальто ...
Чтой-то бы на голову придумать ...
Дубленка старая, в этом сезоне в моде дубленки ...
Еще пообсуждаем ?))))
Свинка-бу
10-02-2007, 04:49 PM
хочу норковую курточку..../мечтательно так/
Милька
10-02-2007, 04:52 PM
хочу норковую курточку..../мечтательно так/
купи.
а куда носить будешь?
"на каток?"
хочу норковую курточку..../мечтательно так/
В России покупай. Там дешевле ...
Милька
10-02-2007, 04:55 PM
тогда уж в Греции.
но. хотя в Чикаго холодно и ветренно.
Свинка-бу
10-02-2007, 04:58 PM
В России покупай. Там дешевле ...
/не уверена/
Манюня
10-02-2007, 04:58 PM
эта в общем, а конкертно?
я стока многа набрала, щаз уже все и не упомню
вот эту взяла чтоб поверх вечернего платья для оперы в СФ...а то там прохладна вечером будет http://www.neimanmarcus.com/products/an/NMD7569_an.jpg
Манюня
10-02-2007, 05:00 PM
пальто это...одно из нескольких http://www.neimanmarcus.com/products/an/NMT194U_an.jpg
Манюня
10-02-2007, 05:03 PM
и куртку вот эту http://www.neimanmarcus.com/products/mn/NMT175G_mn.jpg
fugitive
10-02-2007, 05:03 PM
СВИНКА-БУ
у тебя на аватарке наглая,хитрая,вечно голодная хрюшка.
лучше уж фунтика поставь
СВИНКА-БУ
у тебя на аватарке наглая,хитрая,вечно голодная хрюшка.
лучше уж фунтика поставь
эта "наглая,хитрая "аватарка позволяет ей "хамить" где хочешь и сколько хочешь :grum:
Манюня
10-02-2007, 05:06 PM
тоже для оперы....а то вдруг мне та другая не понравится http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/026/8515/0402685158722/0402685158722_275x275.jpg
Рижанка
10-02-2007, 05:06 PM
и куртку вот эту ..
Мне кажется или рукава короткие ? Так модно сейчас ? Просто интересуюсь, может я отстаю от моды и сама не ведаю ???? :rolleyes:
Манюня
10-02-2007, 05:07 PM
Мне кажется или рукава короткие ? Так модно сейчас ? Просто интересуюсь, может я отстаю от моды и сама не ведаю ???? по моему она просто на толстый свитер одела
и куртку вот эту http://www.neimanmarcus.com/products/mn/NMT175G_mn.jpg
о вспомнила. Микле Корс полупальто купила, стеганое в мелкую клеточку - не пуховое!
это "модно" :D
Рижанка
10-02-2007, 05:08 PM
тоже для оперы....
Красивая, но мне кажется в СФ тебя такая от холода не спасёт :34:
Манюня
10-02-2007, 05:10 PM
Красивая, но мне кажется в СФ тебя такая от холода не спасёт
ну я надеюсь долго по улице ходить не придётся, я всё таки на шпильках
кстати, заодно ещё и туфли взяла, чтоб уже не зря шопалась :grum:
http://images.saksfifthavenue.com/images/products/04/404/7615/0440476157226/0440476157226_275x275.jpg
не замерзнешь, главное :D
Милька
10-02-2007, 05:18 PM
а сколько градусов в Париже зимой?
Манюня
10-02-2007, 05:19 PM
40 с чем то в среднем
40 с чем то в среднем
У меня подозрения, что ты "эту, длая оперы" на голову наматывать будешь - от ветра
Манюня
10-02-2007, 05:22 PM
У меня подозрения, что ты "эту, длая оперы" на голову наматывать будешь - от ветра причём опера к Парижу
я ж говорю, опера в СФ...там не так холодна
причём опера к Парижу
я ж говорю, опера в СФ...там не так холодна
да ... ? я поняла - весь список - к Парижу, и типа там в оперу...честно ))
Манюня
10-02-2007, 05:25 PM
я ваще в растроенных чувствах, у меня из за этой командировки пропадают билеты в ЛА оперу - на две сразу подряд
надо или поменять на другие даты, или на ибэй зафигачить
Манюня
10-02-2007, 05:26 PM
да ... ? я поняла - весь список - к Парижу, и типа там в оперу...честно ))
вот эту взяла чтоб поверх вечернего платья для оперы в СФ...а то там прохладна вечером будет ....:D
Lakomka
10-02-2007, 05:59 PM
пальто это...одно из нескольких ]
а чего все такое темное?
накидки я очень люблю, тепло и мало места занимают, можно вседка на кресло положить если тепло
Lakomka
10-02-2007, 06:01 PM
нифика не готова.
Есть одни сапоги новые, пара с прошлого сезона - но пойдут.
Куртка меховая... нужно пальто ...
Чтой-то бы на голову придумать ...
Дубленка старая, в этом сезоне в моде дубленки ...
Еще пообсуждаем ?))))
ну я не каждый сезон вещи покупаю... я [recycle]
купила в этом году полусапожки на шпильки, коричневые, и черный плащ на подкладке...
Lakomka
10-02-2007, 06:06 PM
а чего все такое темное?
я сама кстати себе изменила, не люблю темное, но в прошлом году купила коричневый пуховик (вместно моего любимого белого... но ему уже много лет), и черный плащ.... зато у меня куча ярких шарфиков :)
Ватрушка
10-02-2007, 06:47 PM
жутко болит спина :( а не пойти ли мне спать.....
Шумачка
10-02-2007, 09:15 PM
Пью пиво Арсенальное,давно я такого пива не видела в 2,5л баклашке.
Добрый ночер и кому то день:34:
только приехала домой
Alter Ego
10-03-2007, 12:21 AM
Добрый ночер и кому то день:34:
только приехала домой
Где была? Что делала?
Где была? Что делала?
ты как тот ревнивый муж утром, встречающий жену в дверях;)
где я только не была, вообщем виски тогда я пила пила и стала мне одной грустно и пошла я погулять, ну вот только сегодня пришла:34:
Alter Ego
10-03-2007, 12:49 AM
ты как тот ревнивый муж утром, встречающий жену в дверях;)
где я только не была, вообщем виски тогда я пила пила и стала мне одной грустно и пошла я погулять, ну вот только сегодня пришла:34:Ну ни чё се ты гуляешь. :)
Ну ни чё се ты гуляешь. :)
тебя так долго не было, что я уж было подумала что ты за сковородкой бегал, чтобы встретить меня по человечески
чувствую что сегодня опять придется пить, подруга с Турции прилетела
Alter Ego
10-03-2007, 12:53 AM
тебя так долго не было, что я уж было подумала что ты за сковородкой бегал, чтобы встретить меня по человечески
чувствую что сегодня опять придется пить, подруга с Турции прилетела
Зачем мне сковородка? Я же не твой муж. Так просто интересуюсь.
Зачем мне сковородка? Я же не твой муж. Так просто интересуюсь.
ну мало ли, вдруг станешь моим;) :34:
я видимо брежу:D
Alter Ego
10-03-2007, 01:00 AM
ну мало ли, вдруг станешь моим;) :34:
я видимо брежу:D
Ну даже в этом случае не думаю, что мне сковородка для выяснения отношений понадобится. Я не люблю скандалы.
Ну даже в этом случае не думаю, что мне сковородка для выяснения отношений понадобится. Я не люблю скандалы.
мне с тобой повезло *мечтательно так*
споки ноки дорогой, я ушла баинькать:kiss:
Alter Ego
10-03-2007, 01:07 AM
мне с тобой повезло *мечтательно так*
споки ноки дорогой, я ушла баинькать:kiss:
Wet dreams! ;)
что-то я вчера "зевнул" футбол.
Сегодня в сетке глянул на это позорище...Хорошо, что вчера "зевнул".
Всю бы ночь лекарства кушал:( "Коней" - на мыло!:D
Монашка
10-03-2007, 09:07 AM
что-то я вчера "зевнул" футбол.
Сегодня в сетке глянул на это позорище...Хорошо, что вчера "зевнул".
Всю бы ночь лекарства кушал:( "Коней" - на мыло!:DЮМ-чик, я вчера каши манной таки наварила :lol:
ЮМ-чик, я вчера каши манной таки наварила :lol:
Когда говорят за манную кашу мне почему-то сразу детский сад вспоминается))):rolleyes: :angel:
Rodent
10-03-2007, 09:11 AM
Когда говорят за манную кашу мне почему-то сразу детский сад вспоминается))):rolleyes: :angel:
Моя 4.5-летняя племяшка сказала, что манная каша - ее самая-самая любимая еда :)
ЗЫ: Всем привет :)
Монашка
10-03-2007, 09:12 AM
Когда говорят за манную кашу мне почему-то сразу детский сад вспоминается)))[:rolleyes: :angel:]у нас ее вся семья любит :)
по утрам в воскресенье я частенько варю :lol:
Свинка-бу
10-03-2007, 09:20 AM
у нас ее вся семья любит :)
по утрам в воскресенье я частенько варю :лол:
записала:[:val: ]
/в какое-либо воскресенье обязательно навестить Монашку/
напевает... кто ходит в гости по утрам... тот поступает мудро...[:lol:]
Rodent
10-03-2007, 09:21 AM
записала:[:val: ]
/в какое либо воскресенье обязательно навестить Монашку/
напевает... кто ходит в гости по утрам... тот поступает мудро...[:lol:]
учу: иди в гости в субботу вечером с ночевкой. тада точна кашу не пропустишь ;)
Монашка
10-03-2007, 09:24 AM
записала:[:val: ]
/в какое-либо воскресенье обязательно навестить Монашку/
напевает... кто ходит в гости по утрам... тот поступает мудро...[:lol:]вон Белка пральна советует, с вечера приезжай [:lol:]
Alter Ego
10-03-2007, 09:26 AM
я вчера видел голубя. Бедняга, заснул прямо посреди тротуара.
Свинка-бу
10-03-2007, 09:28 AM
я вчера видел голубя. Бедняга, заснул прямо посреди тротуара.
ты ему на головu насрал?
Alter Ego
10-03-2007, 09:30 AM
ты ему на головu насрал?
Хотел. А потом жалко стало. Да и при людЯх неудобно как-то.
у нас ее вся семья любит :)
по утрам в воскресенье я частенько варю :lol:
А у меня дома кроме меня никто её не ест,три мужика в доме,какая нахрен каша,им мясо вечно подавай:rolleyes:
Милька
10-03-2007, 09:38 AM
он больной, голубь этот.
Хотел. А потом жалко стало. Да и при людЯх неудобно как-то.
Так что больше неудобно было или жалко?)))))))))):grum:
Rodent
10-03-2007, 09:41 AM
А у меня дома кроме меня никто её не есть,три мужика в доме,какая нахрен каша,им мясо вечно подавай:rolleyes:
Хых...когда-то мой папаня принес домой рецепт и сам его осуществил:
кароче, геркулес замачиваешь в бульоне (кубике галлины бланки куриной, например, разболтанном в кипятке). А потом эту кашу смешиваешь со всеми необходимыми для котлет ингредиентами: яйца, лук, еще чего там надо... Лепишь из этого котлеты и жаришь...
Втюхал запросто всем в результате за куриные, между прочим :lol:
ЮМ-чик, я вчера каши манной таки наварила :lol:осуществила мечту! Эх!
maddmr
10-03-2007, 09:47 AM
А у нас первый снег выпал :)
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=13676&stc=1&d=1191422822
Правда он через час уже растаял...
пойду спать :sleep:
Rodent
10-03-2007, 09:48 AM
осуществила мечту! Эх!
Твою? И как, тебе полегчало? :lol:
Твою? И как, тебе полегчало? :lol:не-е, свою.
Чей-то я про "маню-катю" мечтать буду?
Lakomka
10-03-2007, 09:52 AM
какой ужас, у людей снег... а у нас теплеьнко...
Пс. блин как спать хочеться.... чего делать? и кто виноват? :evillaugh
Rodent
10-03-2007, 09:53 AM
какой ужас, у людей снег... а у нас теплеьнко...
Пс. блин как спать хочеться.... чего делать? :evillaugh
Спать! ;)
какой ужас, у людей снег... а у нас теплеьнко...
А у нас еще на море загорают;)
Rodent
10-03-2007, 10:00 AM
А у нас еще на море загорают;)
Ага, щас по делу звонила одному знакомому в Судак, говорит, у него там +28...Зараза...:lol:
Lakomka
10-03-2007, 10:05 AM
Спать! ;)
на работе? не поймут :27: :grum:
Rodent
10-03-2007, 10:06 AM
на работе? не поймут :27: :grum:
А чего? Ты главное - не храпи...громко :lol:
Lakomka
10-03-2007, 10:07 AM
А у нас еще на море загорают;)
у нас на море загорают круглный год ;)
Lakomka
10-03-2007, 10:07 AM
А чего? Ты главное - не храпи...громко :лол:
вам бы лижбы надо мной поиздеваться.... сами то скоро спать пойдете :cry:
Rodent
10-03-2007, 10:09 AM
вам бы лижбы надо мной поиздеваться.... сами то скоро спать пойдете :cry:
А чегой-то мы на "вы" ? :hmm:
Lakomka
10-03-2007, 10:16 AM
А чегой-то мы на "вы" ? [:hmm:]
ну я думаю Юм, и Тая тоже пойдут спать... ;)
на работе? не поймут :27: :grum:Если хочешь поработать, ляжь поспи, и всё пройдёт (народная мудрость) :D
ну я думаю Юм, и Тая тоже пойдут спать... ;)
Не,мне ещё рано,у меня только 18:29 и ваще я в расстроенных чувствах,у меня опять муж уплывает на пол года:plach: ,так что опять начнется бессоница,трудно первое время привыкнуть что сама.
Когда говорят за манную кашу мне почему-то сразу детский сад вспоминается))):роллеыес: :ангел:
а говоря про десткий сад, мне запеканка вспоминается :)
omele
10-03-2007, 01:30 PM
а говоря про десткий сад, мне запеканка вспоминается :)
а мне какао с пенкой :mad:
он больной, голубь этот.
я тоже так подумала.. если птица уже не боится людей, то она помирает.
Lakomka
10-03-2007, 01:31 PM
а говоря про десткий сад, мне запеканка вспоминается :)
я такую дома делаю :cool:
а мне какао с пенкой :mad:
а чего мордочка такая кислая, ты пенку не любишь или какао?))
я такую дома делаю :cool:
а я вот, сколько рецептов не перепробовала, все равно такой запеканки как в дет саду не получается.. видать надо чего-то недодать))))
omele
10-03-2007, 01:37 PM
а чего мордочка такая кислая, ты пенку не любишь или какао?))
какaо люблю без пенки
а каша пахла мокрыми тряпками ...вот !
а говоря про десткий сад, мне запеканка вспоминается :)Со сгущёнкой сверху :D
iMissYou
10-03-2007, 01:38 PM
а я вот, сколько рецептов не перепробовала, все равно такой запеканки как в дет саду не получается.. видать надо чего-то недодать))))
Моя Викуська очень вкусную готовит "такую" ... :D Одно из моих любтиых блюд ... ;)
iMissYou
10-03-2007, 01:39 PM
Со сгущёнкой сверху :D
Оооо ... ;) ДА ! :D :D
aprilneverends
10-03-2007, 05:26 PM
(мне бровь болит)
(мне бровь болит)
с кем подралась?:rolleyes:
aprilneverends
10-03-2007, 05:28 PM
то-то и обидно, што ни с кем. одной мне бровь болит. я одинок в своей боли
то-то и обидно, што ни с кем. одной мне бровь болит. я одинок в своей боли
Не волнуйся,всё пройдёт как с белых яблонь дым)))))):hb:
aprilneverends
10-03-2007, 05:37 PM
спасибо, (голосом Пьеро), я знаю..)
Учапала я спатки,а то завтра рано вставать.Всем приятного общения!!!:hb:
Cherry29
10-03-2007, 05:40 PM
то-то и обидно, што ни с кем. одной мне бровь болит. я одинок в своей боли
Ты не одинок
нифига..
Я вчера до 12 ночи читала..
За компом сидела часа 3 - за просто так
и 6 часов - по делу
результат на лицо
теперь глаза краснЫе- краснЫе и слезятся..
Так что ты не одна такая :D
P.S.Вообщем ерунда всё по сравнению с мировой революцией..
aprilneverends
10-03-2007, 05:43 PM
(с другой стороны-ты две трети сидела по делу. я даже этим похвастаца не могу)
aprilneverends
10-03-2007, 05:43 PM
(видели, как я классно быстро сосчитал?)
Свинка-бу
10-03-2007, 05:44 PM
/просто давление... так што я понимаю.../
я на этой почве на работу забил.
сижу тут с вами...
думаю надо на улицу, на свежий воздух....
или уснуть...
хочется снега... к чему бы это.
Cherry29
10-03-2007, 05:45 PM
(видели, как я классно быстро сосчитал?)
Ты вообще молодец !! :lol:
Cherry29
10-03-2007, 05:47 PM
/просто давление... так што я понимаю.../
я на этой почве на работу забил.
сижу тут с вами...
думаю надо на улицу, на свежий воздух....
или уснуть...
хочется снега... к чему бы это.
Ты иди на свеж. воздух и нас возьми с собой..
Как к чему? воспаление у тебя.. воспаление хитрости..
страшHая болезнь я те скажу..:kos:
:lol:
aprilneverends
10-03-2007, 05:47 PM
(заболтал ножками) я-то? да. пожалуй што и.
Свинка-бу
10-03-2007, 05:50 PM
Ты иди на свеж. воздух и нас возьми с собой..
Как к чему? воспаление у тебя.. воспаление хитрости..
страшХая болезнь я те скажу..:кос:
:лол:
а я все вспоминаю, был снег...свежо...
у меня была короткая стрижка и длинный красный шарф.
я гулял, и много мимопроходяших со мной здоровались... услышав акцент, спрашивали не францушенка ли я..[:lol:]
может подстричься...
я красивый был, романтичный такой....
aprilneverends
10-03-2007, 05:52 PM
(во всем я на Свинку похож, только красного шарфа нет у меня. и решил я-должон я его себе прикупить)
Свинка-бу
10-03-2007, 05:53 PM
ага и што странно. я бландин. (ну хде ане хранцусских бландинаф видели? [:lol:])
aprilneverends
10-03-2007, 05:54 PM
(я тоже щас блондин хотя решительно все выдает во мне брюнета)
Свинка-бу
10-03-2007, 05:58 PM
покажи!
я представляла тебя брюнеткой.
(по последним фоткам видимо) [:D]
TakNeBivaet
10-03-2007, 05:58 PM
На мой акцент почему-то постоянно спрашивают.. [Are you swedish]?
Так и хочется сказать [YES] !!!:lol:
aprilneverends
10-03-2007, 06:00 PM
покажи!
я представляла тебя брюнеткой.
(по последним фоткам видимо) [:D]
так здрасте, я в последних блондин, я же показывал. я показывал где брюнет, и где блондин. то-есть я не то хотел сказать, ну вы поняли
ну я как-нибудь покажу еще(пообещал). под настроение.
Свинка-бу
10-03-2007, 06:02 PM
хорошо.
я буду ждать [:roll:]
Cherry29
10-03-2007, 06:03 PM
(я тоже щас блондин хотя решительно все выдает во мне брюнета)
От кого скрЫваешься?:D
aprilneverends
10-03-2007, 06:04 PM
На мой акцент почему-то постоянно спрашивают.. [Are you swedish]?
Так и хочется сказать [YES] !!!:лол:
(а меня раз спросили или я гречанка
точнее было так. я ехал в такси и таксист поставил песню "Фаст лав"(так, да?) . Я внимательно слушал, я люблю эту песню
потом таксист несколько нетерпеливо говорит:
"Это Джордж Майкл"
Я знаю,-говорю я.
Таксист(еще более нетерпеливо) :-Он грек
Я знаю,-опять говорю я
А ты,-говорит таксист-разве не гречанка?
я сказал "нет". а што я мог сказать?
aprilneverends
10-03-2007, 06:05 PM
От кого скрЫваешься?:Д
я не знаю. я тогда Нату спросил-она не знает тоже
Cherry29
10-03-2007, 06:11 PM
ага и што странно. я бландин. (ну хде ане хранцусских бландинаф видели? [:lol:])
Кстати да, я когда болтаю американцы тоже думают что я хранцуженка..
если говорю что - нет , тогда гадают ..
Гречанка
Eврейка
Aрмянка
Latino..
Млин ну хоть бы кто то сказал что я русская:rolleyes:
Cherry29
10-03-2007, 06:13 PM
я не знаю. я тогда Нату спросил-она не знает тоже
У вас пАходу серьёзная ситуация:kos::lol:
mermaid
10-03-2007, 06:14 PM
Кстати да, я когда болтаю американцы тоже думают что я хранцуженка..
если говорю что - нет , тогда гадают ..
Гречанка
Eврейка
Aрмянка
Latino..
Млин ну хоть бы кто то сказал что я русская:rolleyes:
У меня тоже постоянно спрашивают из Франции ли я ( или из Бразилии) :rtyu:
Cherry29
10-03-2007, 06:17 PM
У меня тоже постоянно спрашивают из Франции ли я ( или из Бразилии) :ртю:
Им надо не дать шанс спросить
надо первой в лоб - Русская !
И всё тут :lol:
Свинка-бу
10-03-2007, 06:19 PM
а у меня в последнее время ( вообше офигели, да) не спрашивают...
5 минут разговора...15... терпение лопается уже.... и я многозначительно так
"а я фром раша"... оне " да ну?"
о дела...
Slippery When Wet
10-03-2007, 06:22 PM
а у меня в последнее время ( вообше офигели, да) не спрашивают...
5 минут разговора...15... терпение лопается уже.... и я многозначительно так
"а я фром раша"... оне " да ну?"
о дела...
Попробуй приходить в ночной клуб в солнцезащитных очках...;)
mermaid
10-03-2007, 06:23 PM
Им надо не дать шанс спросить
надо первой в лоб - Русская !
И всё тут :лол:
Офф топ:
Я только заметила , что у нас с Вишенкой авы похожи...:(
Подберите мне кто-нибудь красивую аву ( чтоб брюнетка была):cool:
maddmr
10-03-2007, 06:24 PM
Я проснулся, снега уже нет. И куда то делась зубная паста. И опять кончился чай.
Доброе такое утро, опять ничего нету...
Всем привет!
mermaid
10-03-2007, 06:24 PM
Попробуй приходить в ночной клуб в солнцезащитных очках...;)
И с брительками наружу, чтоб торчали :lol:
Драсте всем, Петербург проснулся, не весь так думаю, но в основном, уххх и на пряженый у меня сегодня будет денек, срочно кофе...
Alter Ego
10-03-2007, 11:55 PM
Драсте всем, Петербург проснулся, не весь так думаю, но в основном, уххх и на пряженый у меня сегодня будет денек, срочно кофе...
А что такое случится сегодня?
maddmr
10-03-2007, 11:57 PM
А что такое случится сегодня?
то самое... Альтер, то самое...
А что такое случится сегодня?
Для начала у меня встреча с бывшим генеральным директором, хочет чтобы я ему в каком то сИкретном деле помогла, потом у меня сегодня салон красоты, подсригусь, потом возможно одно собеседование по работе, а вечером еду к друзьям, а там уж понятно рано не ждите, вернее рано утром буду;)
забыла - в церковь еще заеду
Alter Ego
10-04-2007, 12:53 AM
то самое... Альтер, то самое...
То самое разное бывает.
Драсте всем, Петербург проснулся, не весь так думаю, но в основном, уххх и на пряженый у меня сегодня будет денек, срочно кофе...
Прочитала Петербургер проснулся,подумала-нифига себе,как же так быстро вы оказались вместе))))))))))))))))):grum: :grum:
Rodent
10-04-2007, 03:15 AM
Для начала у меня встреча с бывшим генеральным директором, хочет чтобы я ему в каком то сИкретном деле помогла, потом у меня сегодня салон красоты, подсригусь, потом возможно одно собеседование по работе, а вечером еду к друзьям, а там уж понятно рано не ждите, вернее рано утром буду;)
забыла - в церковь еще заеду
Нормально...:lol:
Натворила делов по списку и в церковь - скопом грехи замолить. ;)
Дженни
10-04-2007, 03:35 AM
"а я фром раша".....
"Но не ваша"... :D
fugitive
10-04-2007, 07:22 AM
собираюсь на работу.
как говорят джидаи :"да пребудет со мной сила":grum:
Rodent
10-04-2007, 07:23 AM
собираюсь на работу.
как говорят джидаи :"да пребудет со мной сила":grum:
Не рановато собрался? :lol:
fugitive
10-04-2007, 07:33 AM
Не рановато собрался? :lol:
самый раз.
меня ждут упыри.убийцы.насильники и прочие уроды.
а может и спокойно отработаю.
дежуримс такс сказатьс
Rodent
10-04-2007, 07:34 AM
самый раз.
меня ждут упыри.убийцы.насильники и прочие уроды.
а может и спокойно отработаю.
дежуримс такс сказатьс
Народная дружина? :)
Монашка
10-04-2007, 07:58 AM
я щаз пытаюсь проснуться, если честно
http://www.gifs.ch/Frauen/images/badmorn.gif
maddmr
10-04-2007, 08:53 AM
Добрый вечер! То есть доброго времени суток.
Сижу, читаю Чистовик Лукьяненко.
А у меня конец рабочего дня,мы с коллегами пиво пьём:beer: ,потому что завтра пятница-тяпница отменяется,у всех дела))):kos:
maddmr
10-04-2007, 10:08 AM
Дочитал. Что то глухо тут. Где все?
Шумачка
10-04-2007, 02:52 PM
Всем привет.
IKIKO
10-04-2007, 04:43 PM
Всем привет!:D
Занесло сегодня на научную конференцию по адыгскому (черкесскому) длиноклинковому оружию.
После прошел между Сцилой и Харибдой - кабардинцы звали к абхазам пить водку, а русские звали пить пиво - ушел с евреем пить чай:D
Всем привет!:D
Занесло сегодня на научную конференцию по адыгскому (черкесскому) длиноклинковому оружию.
После прошел между Сцилой и Харибдой - кабардинцы звали к абхазам пить водку, а русские звали пить пиво - ушел с евреем пить чай:D
Эх ты! а оружие было представлено на конференции или только картинки показывали и говорили?
Ватрушка
10-04-2007, 05:30 PM
кушаю со страшной силой... голодна как волк
IKIKO
10-04-2007, 05:33 PM
Эх ты! а оружие было представлено на конференции или только картинки показывали и говорили?
Только картинки и говорили.
Через полтора часа (в 4 утра) уже можно было-бы пощупать аутентичное, но я поеду к полудню или к обеду.
Манюня
10-04-2007, 09:39 PM
сижу думаю куда б ещё в добавок к СФ рвануть
неожиданно открылась возможность на более длительный отпуск, чем я сначала ожидала
боятся как бы мы все перед Парижем не "перегорели" :grum:
fugitive
10-05-2007, 01:22 AM
Народная дружина? :)
неее. они сначала совершают преступление, а потом телик их пиарит:grum:
более менее спокойная ночь прошла.:D
под Москвой нашли трупы. много трупов.
или со времен царя гороха или со времен репрессий.:confused:
неее. они сначала совершают преступление, а потом телик их пиарит:grum:
более менее спокойная ночь прошла.:D
под Москвой нашли трупы. много трупов.
или со времен царя гороха или со времен репрессий.:confused:
дык это уже не "трупы", а "останки".
E1 8DA
10-05-2007, 05:50 AM
Доброго утра/дня/вечера.( нужное подчеркнуть)
Сижу-балдю-кофу пью. Погодка у нас на удивление выдалась. Работа сама собой работаеться. Настраиваюсь на веселый викенд-подруга из Шотландии прилетает.:evillaugh
Rodent
10-05-2007, 05:51 AM
Доброго утра/дня/вечера.( нужное подчеркнуть)
Сижу-балдю-кофу пью. Погодка у нас на удивление выдалась. Работа сама собой работаеться. Настраиваюсь на веселый викенд-подруга из Шотландии прилетает.:evillaugh
Привет :)
Хорошо, что напомнила, щас пойду сварганю себе кофе
Бум считать, что я уже наработалась :)
Rodent,E1 8DA привет девочки:angel:
Rodent
10-05-2007, 06:01 AM
Rodent,E1 8DA привет девочки:angel:
И тебе привет :)
Как там Одесса-мама поживает?
И тебе привет :)
Как там Одесса-мама поживает?
Да нормально поживает,что ей будет,Дюк на месте стоит ещё никто не спёр))),погода сегодня хреновая какая-то спать хочется:rolleyes:
Rodent
10-05-2007, 06:08 AM
Да нормально поживает,что ей будет,Дюк на месте стоит ещё никто не спёр))),погода сегодня хреновая какая-то спать хочется:rolleyes:
У нас тож осень началась...Около +10 и полив...Тьху...:rolleyes:
Ватрушка
10-05-2007, 06:53 AM
У нас тож осень началась...Около +10 и полив...Тьху...:rolleyes:а у нас сегодня около 30С... жара.
fugitive
10-05-2007, 06:59 AM
а у нас сегодня около 30С... жара.
:vesh:
а у нас сегодня около 30С... жара.
Боже мой! Какое счастье! тАк тепло!!! а у нас всего +15С
maddmr
10-05-2007, 07:49 AM
Боже мой! Какое счастье! тАк тепло!!! а у нас всего +15С
А у нас 0, круглый.
неее. они сначала совершают преступление, а потом телик их пиарит:grum:
более менее спокойная ночь прошла.:D
под Москвой нашли трупы. много трупов.
или со времен царя гороха или со времен репрессий.:confused:
Под Москвой или в Москве, в каком-то бизнес-центре?
Я про какой-то бизнес-центр в здании постройки 18 века читала. Говорят с 30-х годов прошлого века останки расстрелянных остались в подвале.
А у нас 0, круглый.
Ну вы ж Сибирь!
E1 8DA
10-05-2007, 08:13 AM
рабочий день идет на спад.....
вот еще 2 с половинкой часика и УСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
:evillaugh