View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
IKIKO
09-29-2007, 06:14 AM
Кто то сказал что у них подвеска от грузовика, но по-легковому мягкая.
А еще у них дизайн хороший.
А какой"сейфовый", чисто мерседесовский звук захлопывающейся двери?
Теперь на меринах такого нет - двери "всасываются" и ими уже не хлопнешь - автомобиль от этого, imho, больше потерял - без доводчика закрывания дверей он имел на фишку больше.
А как урчала его восьмерка!
В общем, будуем надеятся, что его не обманут и он купит то что надо!:D :34:
IKIKO
09-29-2007, 06:19 AM
я безумная сладкоежка, правда приходится себе отказывать в этом удовольствии
Сладкоежкам отказывающим себе в сладком, наверное приходится требовать больше секса;) - для выработки соответсвующего количества эндорфинов:D
Сладкоежкам отказывающим себе в сладком, наверное приходится требовать больше секса;) - для выработки соответсвующего количества эндорфинов:D
сексу я отдаю предпочтение, он менее калориен;)
maddmr
09-29-2007, 11:53 AM
Что то форум сегодня скучный, пойду ка я спать.
Всем доброго времени суток!
Vitta
09-29-2007, 11:58 AM
Что то форум сегодня скучный..!
Звыняйте - сплясать нимагём..Ридикулить
aprilneverends
09-29-2007, 12:11 PM
(меня то бишь нaс всюду пригласили на позавчера, вчера и сегодня. а я не пошол
позавчера я был сильно болен, вчера-еще болен, а севодня я решил оправитьса от вчера и позавчера
надел розовый плюшевово вида костюмчик для дома (помахал рукой ГалкеБ) и сижу с некоторым чувством вины. я все же еще очень маленький в душе. раз мне стыдно што я не пошол в гости)
Радуюсь.комп домашний одумался.Теперь можно на работе отдыхать...от форума:D
nat123
09-29-2007, 12:24 PM
Звыняйте - сплясать нимагём..Ридикулить
У меня страшна крутить колени - осинь...хочецца водки на рябине (хотя смутно представлю что ето такое, скорее выдрёпываюсь от ностальгии), А ведь пойду и выпью горячева сайдера с корицей
У меня страшна крутить колени - осинь...хочецца водки на рябине (хотя смутно представлю что ето такое, скорее выдрёпываюсь от ностальгии), А ведь пойду и выпью горячева сайдера с корицейНат, "Рябина на коньяке" пойдеть?
nat123
09-29-2007, 12:27 PM
О да, етот вариант мне кажицца привликатильнее.
Наливаю...тебе.Мне - ни-ни...нззя:(
ить вот ...донесся запах с кухни.Мясо начало одгорать.
Сбегал, глянул.Вот отчего так? На чугунной сковородке уже пригорает, но еще жестковато, а на алюмин-тефлоновй уже мягкое, но еще не поджаристое?
nat123
09-29-2007, 12:41 PM
Потомушта тефлон дерьмо - чугуний вещь! На тефлоне сок вытекает, на чугуне мясо схватывается, зажаривается корочкой, сохряняя сок внутри
Монашка
09-29-2007, 12:42 PM
(меня то бишь нaс всюду пригласили на позавчера, вчера и сегодня. а я не пошол
позавчера я был сильно болен, вчера-еще болен, а севодня я решил оправитьса от вчера и позавчера
надел розовый плюшевово вида костюмчик для дома (помахал рукой ГалкеБ) и сижу с некоторым чувством вины. я все же еще очень маленький в душе. раз мне стыдно што я не пошол в гости)а я сегодня иду
назло врагу-дасмарку :rolleyes:
Alter Ego
09-29-2007, 01:02 PM
Думаю, что мне сначала сделать: поесть, а потом поспать, или поспать, а потом поесть?
Думаю, что мне сначала сделать: поесть, а потом поспать, или поспать, а потом поесть?
пойдем поспим
Alter Ego
09-29-2007, 01:03 PM
пойдем поспим
Уговорила. Пошли. :)
Уговорила. Пошли. :)
ну хоть бы для приличия поломался, типа да я не такой и есть я больше хочу:D
Alter Ego
09-29-2007, 01:06 PM
ну хоть бы для приличия поломался, типа да я не такой и есть я больше хочу:D
Как же я могу отказать такой девушке?
aprilneverends
09-29-2007, 01:07 PM
а я сегодня иду
назло врагу-дасмарку :роллеыес:
(я щас вспомнил. когда я буыл маленький, у меня была книжка. там про как детям закаляться. с историями сказочными. короче там были -дай бох памяти-Королева Температура, Принц Насморк, первый министр Кашель , и короче победивший их всех герой Аспирин)
Как же я могу отказать такой девушке?
это ты сейчас себе плюс заработал жирный:34:
nat123
09-29-2007, 01:08 PM
А давайте Монашку ледядой водой счас будем закалять?
А давайте Монашку ледядой водой счас будем закалять?
я отказываюсь так поступать с живым человеком:fig:
aprilneverends
09-29-2007, 01:11 PM
не надо. (испугалса). позно пить боржоми. пусть лучче ей короче в гостях так охуительно, што насморк это. как ево. растает
(простите, я очень мягко и лирично щас настроен, я дочитал седьмово Гарри Поттера)
не надо. (испугалса). позно пить боржоми. пусть лучче ей короче в гостях так охуительно, што насморк это. как ево. растает
(простите, я очень мягко и лирично щас настроен, я дочитал седьмово Гарри Поттера)
вот если бы ты Рэмбратна читал:evillaugh
aprilneverends
09-29-2007, 01:21 PM
(смиренно) мы гимназий не оканчивали..))
nat123
09-29-2007, 01:23 PM
Одну тока кансирваторию по классу валторны! (возвышенна и высоким голосам)
Потомушта тефлон дерьмо - чугуний вещь! На тефлоне сок вытекает, на чугуне мясо схватывается, зажаривается корочкой, сохряняя сок внутриИстинно! Я уже отведал.
Овощей натущил. Ну там кабачок, капусточка брюсселськая, морквочка, перчик болгаровский...Все слегка поджарил.В каструлечку, сметаночкичуть-чуть, майонез развел водичкой, загустил мукой,чесночку сверху...О!Как оно вксуненько получилось!
И мясо, которое начало поджариваться корочкой...Ням!
А этим двум, которые сейчас в самолете через всю Европу летять...
фик! Разогревать придется.
А может и нет.В три-то часа ночи:evillaugh
Милька
09-29-2007, 01:38 PM
не надо. (испугалса). позно пить боржоми. пусть лучче ей короче в гостях так охуительно, што насморк это. как ево. растает
(простите, я очень мягко и лирично щас настроен, я дочитал седьмово Гарри Поттера)
ну и что там с Гарри Поттером?
Мне сказали, у них там кто то умир.
ну и что там с Гарри Поттером?
Мне сказали, у них там кто то умир.ну, слав те...хоть какие -то положительные известия!:crazy:
Может к сотой книге и самого Потного Гарри тихо упокоят .В возрасте 300 лет...:D
nat123
09-29-2007, 01:50 PM
Истинно! Я уже отведал.
Овощей натущил. Ну там кабачок, капусточка брюсселськая, морквочка, перчик болгаровский...Все слегка поджарил.В каструлечку, сметаночкичуть-чуть, майонез развел водичкой, загустил мукой,чесночку сверху...О!Как оно вксуненько получилось!
И мясо, которое начало поджариваться корочкой...Ням!
А этим двум, которые сейчас в самолете через всю Европу летять...
фик! Разогревать придется.
А может и нет.В три-то часа ночи:евиллаугх
ААААААААААААААААААААААААААААААААА, хачу такова мусчину. И ето пьющева обязательна, аааааааааааааааа.
aprilneverends
09-29-2007, 01:52 PM
ну и что там с Гарри Поттером?
Мне сказали, у них там кто то умир.
(нескажу)
(скажу одно-я переживал)
cosmopolit
09-29-2007, 01:52 PM
Истинно! Я уже отведал.
Овощей натущил. Ну там кабачок, капусточка брюсселськая, морквочка, перчик болгаровский...Все слегка поджарил.В каструлечку, сметаночкичуть-чуть, майонез развел водичкой, загустил мукой,чесночку сверху...О!Как оно вксуненько получилось!
И мясо, которое начало поджариваться корочкой...Ням!
А этим двум, которые сейчас в самолете через всю Европу летять...
фик! Разогревать придется.
А может и нет.В три-то часа ночи:evillaugh
твои девушки рискуют прилететь в пустую квартиру
стырит тебя какая-нибудь мадам :D
aprilneverends
09-29-2007, 01:52 PM
Одну тока кансирваторию по классу валторны! (возвышенна и высоким голосам)
(лол. кстати слуха нет. моя большая беда
точнее(поправилса) одна из моих бед)
Милька
09-29-2007, 01:53 PM
(нескажу)
(скажу одно-я переживал)
а чтой та не скажешь?
я на английском читать не буду.
на русском взять негде.
ты вредная девачка апреля.
вот
/показала язык/
Милька
09-29-2007, 01:53 PM
ну, слав те...хоть какие -то положительные известия!:crazy:
Может к сотой книге и самого Потного Гарри тихо упокоят .В возрасте 300 лет...:D
а нет. она последняя книга та. вот так вот
хотя не верится
ААААААААААААААААААААААААААААААААА, хачу такова мусчину. И ето пьющева обязательна, аааааааааааааааа.
ладно.Забирай.(Пока мои не видят)
Вот только опасаюсь Чего такое: "ето пьющева" вдруг я "ето" не умею пить?:rolleyes:
Вот, текилу, например надо не со стакану, а с пупка пить (говорят)
А шампанскова, даже лошади по утрам не пють. Токо дегенераты и аристократы.
А тут такая заковыка : "ето" ! Шо такое? Может в гугля сходить?:D
nat123
09-29-2007, 01:56 PM
Я уж тебя стырить не успею, будим искать такова жа, но с пугавицами. блин, да што меня сёдня так на жратву-то тянить?
твои девушки рискуют прилететь в пустую квартиру
стырит тебя какая-нибудь мадам :Dнет. не берет никто. :(
Я пытался. Себя предлагал в оптовых ценах и в розничных...Нету спросу на меня. "Неликвид" :plach:
Я уж тебя стырить не успею, будим искать такова жа, но с пугавицами. блин, да што меня сёдня так на жратву-то тянить?
поесть не пробовала?;)
cosmopolit
09-29-2007, 02:00 PM
нет. не берет никто. :(
Я пытался. Себя предлагал в оптовых ценах и в розничных...Нету спросу на меня. "Неликвид" :plach:
среди голодных ищи;)
aprilneverends
09-29-2007, 02:00 PM
а чтой та не скажешь?
я на английском читать не буду.
на русском взять негде.
ты вредная девачка апреля.
вот
/показала язык/
(я да, я оно конешно)
(не стал спорить)
nat123
09-29-2007, 02:07 PM
поесть не пробовала?;)
Блин - пошла открыла банку салаки копченой, огургов солёных и хлеба чернова, всё ем с одной терелки у компа:D
cosmopolit
09-29-2007, 02:09 PM
Блин - пошла открыла банку салаки копченой, огургов солёных и хлеба чернова, всё ем с одной терелки у компа:D
не торопись
соленые огурцы с черным хлебушком я уже умяла
счас хочется печенье с молочком...:D
а нет. она последняя книга та. вот так вот
хотя не верится
да знаем, плавали...;)
У нас тут в сериале милицейском, двух главных героев ...гранатой погубили. Все по взрослому! Фотграфии на стенке показали, младшего с их отдетла - повысили. Новых набрали персонажей...а потом, хлоп!
Опять эти два с пистолетами по экрану носются. Были Улицы разбитых фонарей", Стало: "Хроники убойного отдела" . Вроде бы, рассказывают про то, о чем в предыдущих сериях, пока эти два живы были, позабыли показать. Мдя...Самое смешное, что и "Улицы..." снимают дальше. Чет я в них уже запутался. Кто с кем? И почему ихний начальник отдела все время в рекламе сока снимается.
ППЦ! Когда фильм прерывается и суровый капитан милиции сок рекламирует.
ТАк и с "потным Гарри" могут поступить. Откупт права, посодют пару-тройку борхописцев и будут все новые похождения выдавать.Кто ж режет курочку ...ну и так далее.
Махрютка
09-29-2007, 04:38 PM
вчера легла спать с мокрой башкой и с открытым окном..результат-простуда губах и горло болит http://www.cosgan.de/images/midi/konfus/k040.gif
fugitive
09-29-2007, 05:47 PM
Блин - пошла открыла банку салаки копченой, огургов солёных и хлеба чернова, всё ем с одной терелки у компа:D
не трави душу.
maddmr
09-29-2007, 10:20 PM
Доброго времени суток! Я проснулся!
aprilneverends
09-29-2007, 10:22 PM
с добрым ут-рам, с добрым ут-рам, пам-парам, пам-пам!
maddmr
09-29-2007, 10:35 PM
с добрым ут-рам, с добрым ут-рам, пам-парам, пам-пам!
Пасиб!
Вам доброй ночи :hb:
Lakomka
09-29-2007, 10:44 PM
с добрым ут-рам, с добрым ут-рам, пам-парам, пам-пам!
нефига себе угро.... и них почти полдень:evillaugh
maddmr
09-29-2007, 10:52 PM
нефига себе угро.... и них почти полдень:evillaugh
Воскресенье...
Lakomka
09-29-2007, 10:52 PM
Воскресенье...
я знаю... но явно не утро ...;)
Lakomka
09-29-2007, 10:52 PM
Воскресенье...
какая у вас погодка?:cool:
maddmr
09-29-2007, 10:55 PM
какая у вас погодка?:cool:
Тепло (для осени конечно), +10, облачно, но дождя думаю не будет. Ветра нет.
А вчера вообще +15 было, и солнце, солнце, солнце...
Lakomka
09-29-2007, 10:58 PM
Тепло (для осени конечно), +10, облачно, но дождя думаю не будет. Ветра нет.
А вчера вообще +15 было, и солнце, солнце, солнце...
а нас завтра 28 обещали... ААААА... поедем с детьми на пляж, я надеюсь
всем спокойной ночи:)
maddmr
09-29-2007, 10:59 PM
аааАаАаАаАаАа +28
:zak:
Я в ужаснейше плохом настроении проснулась и сегодня будет горе, кто попадется на моем пути:mad:
Serge7
09-29-2007, 11:38 PM
Я в ужаснейше плохом настроении проснулась и сегодня будет горе, кто попадется на моем пути:mad: Бриллиантик, как ты? Доброе утро! Кофе в постель, Девочка? Тебе с чем с Кониачком или просто Каппучино? Фруктики? Пожалуста!~ Что ещё наш, Дорогой? Выздоравливай скорей! :) :34:
Бриллиантик, как ты? Доброе утро! Кофе в постель, Девочка? Тебе с чем с Кониачком или просто Каппучино? Фруктики? Пожалуста!~ Что ещё наш, Дорогой? Выздоравливай скорей! :) :34:
меня уже предостерегли о том какой ты разрушитель женских сердце, так что я у стра в каске и с гранатой в руке
Доброй ночи, Серж, я сегодня просто чувствую себя не очень, старой занудой.
Serge7
09-29-2007, 11:43 PM
меня уже предостерегли о том какой ты разрушитель женских сердце, так что я у стра в каске и с гранатой в руке
Доброй ночи, Серж, я сегодня просто чувствую себя не очень, старой занудой. Anyway... Я желаю тебе чудесного дня и скорейшего выздоровления, Землячка! :cool: :34:
Шаганэ
09-29-2007, 11:45 PM
Кажется, мирюсь с НИМ. Во всяком случае, отвечаю на [email] :)
Anyway... Я желаю тебе чудесного дня и скорейшего выздоровления, Землячка! :cool: :34:
вот и чего ты переехал, бросил Родину и меня тут одну *хнычит*
Кажется, мирюсь с НИМ. Во всяком случае, отвечаю на [email] :)
С любимым не расставайтесь (с)
Пиши :34:
klukva
09-30-2007, 06:00 PM
всем привет, я на монуточку. как вы тут поживаете все, какие новости у народа??
Милька
09-30-2007, 06:07 PM
всем привет, я на монуточку. как вы тут поживаете все, какие новости у народа??
твоих новостей ждем.
))))))))))))))))))
Kadet
09-30-2007, 06:18 PM
Ищу информашку про Северную Дакоту....
omele
09-30-2007, 07:19 PM
ой ,наконец я дома на диване с телевизором и чаем
Шумачка
09-30-2007, 07:23 PM
всем привет, я на монуточку. как вы тут поживаете все, какие новости у народа??
Хорошо,как сама?
Монашка
09-30-2007, 07:37 PM
щаз прибью супруга ...
маниакальное пристарстие с к порядку никому никогда ему не помогало...
Шумачка
09-30-2007, 07:43 PM
щаз прибью супруга ...
маниакальное пристарстие с к порядку никому никогда ему не помогало...
ne прибивай,он тебе еще понадобится...:grum: :grum: :grum:
maddmr
09-30-2007, 07:51 PM
Надо было вчера тупо вручить подарок имениннику, и с чувством исполненного долга свалить домой.
Блин, мне плоохо...
всем привет
Монашка
09-30-2007, 07:52 PM
ne прибивай,он тебе еще понадобится...:grum: :grum: :grum:я не насмерть...
штоб не лез к моему рабочему столу и порядок не наводил...
Kadet
09-30-2007, 08:00 PM
я не насмерть...
штоб не лез к моему рабочему столу и порядок не наводил...
Вот так вот, на корню и убивают "души прекрасные порывы..."
Монашка
09-30-2007, 08:02 PM
люди, вы просто не понимаете...
он "убрал" у меня на столе...
все счета, бумаги/письма/доки... которые мне надо было просмотреть/заполнить/отправить ну или выбросить...
убрал...
бляха...
решил почему-то что если он это убрал, то оплачивать уже не надо...
тысячу тысяч раз говорила "кип ёр хэндс офф май деск фор ёр оун гуд"...
карочи, хотел войну - получил войну (цЫ)
Шумачка
09-30-2007, 08:08 PM
люди, вы просто не понимаете...
он "убрал" у меня на столе...
все счета, бумаги/письма/доки... которые мне надо было просмотреть/заполнить/отправить ну или выбросить...
убрал...
бляха...
решил почему-то что если он это убрал, то оплачивать уже не надо...
тысячу тысяч раз говорила "кип ёр хэндс офф май деск фор ёр оун гуд"...
карочи, хотел войну - получил войну (цЫ)
Да,понимаю порядок есть порядок,но если дела касается моего стола и все, что на нем значит оно так и должно быть,лежать там где оно лежит.
Понимаю:priv:
Монашка
09-30-2007, 09:00 PM
товарищи, а число сегодня какое?
30 сентября? или уже 1 октября???
я запутался :(
Kadet
09-30-2007, 09:00 PM
товарищи, а число сегодня какое?
30 сентября? или уже 1 октября???
я запутался :(
А какое нужно????
Монашка
09-30-2007, 09:06 PM
А какое нужно????мне б узнать что есть на самом деле :rolleyes:
Kadet
09-30-2007, 09:08 PM
мне б узнать что есть на самом деле :роллеыес:
Судя по звездам - еще 30 -е.... Но если у вас облачность - то фиг ево....
persona
09-30-2007, 09:13 PM
А я сижу про птичек инфу собираю. Чем больше читаю, тем больше хочу.
mermaid
09-30-2007, 10:35 PM
Маргариту пью :27:
Привет, привет:34:
жду когда будет готов мой кофе
omele
09-30-2007, 11:28 PM
смотрю "tell me U love me " on HBO
Милька
09-30-2007, 11:51 PM
не могу уснуть.
скучно, все вокруг спят, а я как дурак нет
omele
09-30-2007, 11:53 PM
не могу уснуть.
скучно, все вокруг спят, а я как дурак нет
а я как дурак не иду ,а спать хочется ...
mermaid
09-30-2007, 11:54 PM
а я как дурак не иду ,а спать хочется ...
А мне не хочется :rtyu:
Милька
09-30-2007, 11:54 PM
а я как дурак не иду ,а спать хочется ...
я уже в кроватке полежала час.
никак.
хны
Махрютка
09-30-2007, 11:55 PM
а я как дурак не иду и не хочется http://www.cosgan.de/images/midi/boese/n045.gif
Милька
09-30-2007, 11:57 PM
я обычно засыпаю, когда я поем.
но я поелаааа. и молока попила.
хны.
пошла на кухню еще что нить схомячу
mermaid
09-30-2007, 11:57 PM
а я как дурак не иду и не хочется хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/боесе/н045.гиф
Ну... тогда давай что- нибудь сообразим? :grum:
omele
10-01-2007, 12:00 AM
я уже в кроватке полежала час.
никак.
хны
если я сейчас дойду до кроватки ,я засну через секунду .
попей молока теплого ,помогает
Махрютка
10-01-2007, 12:00 AM
у моей подруги кстати хомяк умер от старости:shock: http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/d020.gif
Милька
10-01-2007, 12:04 AM
у моей подруги кстати хомяк умер от старости:shock: http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/d020.gif
вау.
от старости?
не верю.
mermaid
10-01-2007, 12:04 AM
у моей подруги кстати хомяк умер от старости:шоцк: хттп://щщщ.цосган.де/имагес/смилие/версчиедене/д020.гиф
бедняга:(
Махрютка
10-01-2007, 12:05 AM
вау.
от старости?
не верю.
da:lol:
mermaid
10-01-2007, 12:06 AM
вау.
от старости?
не верю.
Его, наверное, Камри, замучила :evillaugh :angel:
Махрютка
10-01-2007, 12:06 AM
бедняга:(
http://www.cosgan.de/images/midi/traurig/a050.gif
Милька
10-01-2007, 12:07 AM
бедняга:(
да они обычно по всякому гибнут.
там или их дверью прихлопывают, или кот сожрет, или еще что.
в инете есть даже такой шутливый вопрос, а у кого нибудь ваще умирал хомяк своей смертью?
а тут долгожитель.
Махрютка
10-01-2007, 12:09 AM
Его, наверное, Камри, замучила :евиллаугх :ангел:
они терь зайца завели http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/c020.gif
Милька
10-01-2007, 12:11 AM
мне вот интересно сколько у меня горыныч проживет.
в инете не могу найти информацию.
Махрютка
10-01-2007, 12:13 AM
да они обычно по всякому гибнут.
там или их дверью прихлопывают, или кот сожрет, или еще что.
в инете есть даже такой шутливый вопрос, а у кого нибудь ваще умирал хомяк своей смертью?
а тут долгожитель.
у нас одного хомяка поезд переехал игрушечный http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/k034.gif ,
другого на окне ночью забыли и он замёрз:oops::(
третий в щель забрался в стене..мы ждали ждали,а к нам другой пришел...соседский :shock:
http://www.cosgan.de/images/smilie/konfus/n025.gif http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/o030.gif
Милька
10-01-2007, 12:18 AM
кстати , впервые нашла.
от 10-20 лет.
в среднем где то 15-17.
хе.
ну хорошо.
достигнет он своей длины где то 90 см к двум годам
Махрютка
10-01-2007, 12:20 AM
кстати , впервые нашла.
от 10-20 лет.
в среднем где то 15-17.
хе.
ну хорошо.
достигнет он своей длины где то 90 см к двум годам
http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/e015.gif
Махрютка
10-01-2007, 12:20 AM
сдаёцца мне,что меня забанят http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g070.gif
Alter Ego
10-01-2007, 12:23 AM
сдаёцца мне,что меня забанят http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/g070.gif
Давно пора.
Kadet
10-01-2007, 12:24 AM
Давно пора.
добрый какой....
Махрютка
10-01-2007, 12:28 AM
Давно пора.
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/s010.gif
Alter Ego
10-01-2007, 12:28 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/boese/s010.gif
:fig:
Махрютка
10-01-2007, 12:30 AM
куда русалка делась,а? http://www.cosgan.de/images/midi/boese/p030.gif
Шумачка
10-01-2007, 12:35 AM
Блин,не могу уснуть,а тут еще дождик начался,торабанит блин мешает заснуть
Махрютка
10-01-2007, 12:37 AM
Блин,не могу уснуть,а тут еще дождик начался,торабанит блин мешает заснуть
ну тада рассказывай нам от чего у тя хамяк умер http://www.cosgan.de/images/smilie/tiere/n025.gif
Alter Ego
10-01-2007, 12:37 AM
куда русалка делась,а? http://midi/boese/p030.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/d050.gif
Махрютка
10-01-2007, 12:38 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/d050.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/f050.gif
Alter Ego
10-01-2007, 12:41 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/f050.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/c005.gif
Шумачка
10-01-2007, 12:41 AM
ну тада рассказывай нам от чего у тя хамяк умер хттп://щщщ.цосган.де/имагес/смилие/тиере/н025.гиф
Вы не поверите,у меня его некогда и не было,вот так вот.
А вот подруги был,помому он здох от обжорства,ага точно,перекормили мы его один раз
Махрютка
10-01-2007, 12:42 AM
Вы не поверите,у меня его некогда и не было,вот так вот.
А вот подруги был,помому он здох от обжорства,ага точно,перекормили мы его один раз
:grum:
Махрютка
10-01-2007, 12:44 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/c005.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/n045.gif
Alter Ego
10-01-2007, 12:46 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/teufel/n045.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/b040.gif
Махрютка
10-01-2007, 12:48 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/b040.gif
:grum:
Шумачка
10-01-2007, 12:49 AM
хттп://щщщ.цосган.де/имагес/миди/версчиедене/б040.гиф
Ну вот и пговорили...:lol2: :lol2: :lol2: :grum: :grum: :grum:
Махрютка
10-01-2007, 01:06 AM
повезло беге что у меня репа кончилась..,а до завтра я подобрею:zxc:
IKIKO
10-01-2007, 01:19 AM
Доброе утро!:D
Шумачка
10-01-2007, 01:23 AM
Доброе утро!:Д
Утро доброе,усe глаза устали теперь я думаю смогу уснуть хотя дождь до сих пор идеть зараза.
пью по второму кругу кофе
пью по второму кругу кофе
похеркнулся :confused: Это как, "по второму кругу"!
Брюлик, здорова ль ты? :rolleyes:
похеркнулся :confused: Это как, "по второму кругу"!
Брюлик, здорова ль ты? :rolleyes:
в 9 утра первый круг, сейчас второй, ну вот так хотю
Милька
10-01-2007, 02:26 AM
Вы не поверите,у меня его некогда и не было,вот так вот.
А вот подруги был,помому он здох от обжорства,ага точно,перекормили мы его один раз
хы.
вопщем все ясно.
своей смертью.....они почти никогда не умирают.
maddmr
10-01-2007, 07:12 AM
Вспоминая сегодняшнее утро:
http://airgun.org.ru/forum/download.php?id=11690
Всем привет!
Вспоминая сегодняшнее утро:
http://airgun.org.ru/forum/download.php?id=11690
Всем привет!
Приветик)))Фото с утренней пробежки в парке?));) :rolleyes:
Rodent
10-01-2007, 07:21 AM
Здрасте фсе :) :55:
maddmr
10-01-2007, 07:21 AM
Приветик)))Фото с утренней пробежки в парке?));) :rolleyes:
Нет, просто у меня такое состояние было после вчерашнего :)
maddmr
10-01-2007, 07:22 AM
Здрасте фсе :) :55:
И вам привет, почтенный :hb:
Rodent
10-01-2007, 07:23 AM
И вам привет, почтенный :hb:
Чиво-о-о-о? :hmm:
Ва-первых, я дама.
Ва-фтарых..., в самом расцвете сил...лет....всего, короче...:evillaugh
maddmr
10-01-2007, 07:25 AM
Чиво-о-о-о? :hmm:
Ва-первых, я дама.
Ва-фтарых..., в самом расцвете сил...лет....всего, короче...:evillaugh
Вот всегда так, только захочешь сделать кому нибудь приятное...
/убежал в лес, бабочек ловить/
Чиво-о-о-о? :hmm:
Ва-первых, я дама.
Ва-фтарых..., в самом расцвете сил...лет....всего, короче...:evillaugh
Привет Родька ,женщина в самом расцвете сил))))):D :grum:
Rodent
10-01-2007, 07:28 AM
Привет Родька ,женщина в самом расцвете сил))))):D :grum:
А чё ржем, собсна? :)
Монашка
10-01-2007, 07:29 AM
з понедельничком вас всех :)
Rodent
10-01-2007, 07:31 AM
з понедельничком вас всех :)
хых...и тебя туда же... с тем же... :lol:
Монашка
10-01-2007, 07:42 AM
я точно знаю что сегодня 1-ое октября :)
вот :)
я точно знаю что сегодня 1-ое октября :)
вот :)всемирный день пожилых людей!
Ура, товарисчи!!!:D
Rodent
10-01-2007, 07:54 AM
всемирный день пожилых людей!
Ура, товарисчи!!!:D
Отодвинулась на всякий случай подальше...чтоб кто чего не подумал...:lol: ;)
Отодвинулась на всякий случай подальше...чтоб кто чего не подумал...:lol: ;)Да ладно тебя ( нагло обнимает Родю за плечи) ты, помнишь , старушка...:grum:
Rodent
10-01-2007, 07:56 AM
Да ладно тебя ( нагло обнимает Родю за плечи) ты, помнишь , старушка...:grum:
Ух ты госспидя.../растрогалась/...Юмыч сам обнимацца полез....Ради этого стоит постареть :lol:
..Юмыч сам обнимацца полез....Ради этого стоит постареть :lol:не надо, я ж "по отечески".:rolleyes:
Rodent
10-01-2007, 08:15 AM
не надо, я ж "по отечески".:rolleyes:
Тьфу ты.../плюнула в сердцах...Попала, что характерно/
Тьфу ты.../плюнула в сердцах...Попала, что характерно/:shock:
"И ты Брутто?.."
IKIKO
10-01-2007, 08:18 AM
Привет люди!:D
Забежал-убежал.
Может-быть вечером свидимся;-)
Пока-пока!:D
cosmopolit
10-01-2007, 08:46 AM
Да ладно тебя ( нагло обнимает Родю за плечи) ты, помнишь , старушка...:grum:
после твоего "лекарства" чувствую себя на 18 лет :D
я улучшила формулу - в вино еще кидала розмарин и гвоздику
два дня лечилась, лечилась,
а потом главный инградиент лекарства закончился ;)
А чё ржем, собсна? :)
Настроение хАрошее:D :70:
Rodent
10-01-2007, 08:56 AM
после твоего "лекарства" чувствую себя на 18 лет :D
моложе/старше? :hmm: :)
после твоего "лекарства" чувствую себя на 18 лет :D
я улучшила формулу - в вино еще кидала розмарин и гвоздику
два дня лечилась, лечилась,
а потом главный инградиент лекарства закончился ;)Розмарин?:evillaugh
Rodent
10-01-2007, 08:58 AM
Розмарин?:evillaugh
спиритус вини :)
cosmopolit
10-01-2007, 08:59 AM
Розмарин?:evillaugh
специя такая;)
cosmopolit
10-01-2007, 08:59 AM
моложе/старше? :hmm: :)
моложе не бывает :D
/утерла остатки соплей рукавом/
Rodent
10-01-2007, 09:00 AM
моложе не бывает :D
/утерла остатки соплей рукавом/
памперсов подвезть? ;)
моложе не бывает :D
/утерла остатки соплей рукавом/господи, помолодеть до такого возрасту :shock: Мы ж насморк лечили, вроде. Я не знал о таком побочном явлении.
Может патент взять? :rolleyes:
cosmopolit
10-01-2007, 09:01 AM
памперсов подвезть? ;)
нет, спасибо,
я уже здорова;)
Rodent
10-01-2007, 09:02 AM
нет, спасибо,
я уже здорова;)
А-а-а-а...ты в ентам смысле...:lol:
cosmopolit
10-01-2007, 09:02 AM
господи, помолодеть до такого возрасту :shock: Мы ж насморк лечили, вроде. Я не знал о таком побочном явлении.
Может патент взять? :rolleyes:
поздно
тайну зелья пришлось выдать мужу - он и отпил половину :D
cosmopolit
10-01-2007, 09:03 AM
А-а-а-а...ты в ентам смысле...:lol:
:grum::grum::grum:
Шумачка
10-01-2007, 09:27 AM
всемирный день пожилых людей!
Ура, товарисчи!!!:Д
Доброе Утро всем,
А разве сегодня не День Учителя?
Доброе Утро всем,
А разве сегодня не День Учителя?
Нет вроде,день учителя всегда на первую субботу октября выпадает:D
Шумачка
10-01-2007, 10:10 AM
Нет вроде,день учителя всегда на первую субботу октября выпадает:Д
Ну наши,всегда блин хотят отличится.
Ето я про Узбекистан, у них там ОФФ сегодня по поводу Дня Учителя.
Sarochka
10-01-2007, 10:17 AM
сижу на работе, пялюсь в стенку, не моргая
Rodent
10-01-2007, 10:17 AM
сижу на работе, пялюсь в стенку, не моргая
чегой-то тебя так переклинило? :)
Шумачка
10-01-2007, 10:18 AM
сижу на работе, пялюсь в стенку, не моргая
Глаза будут болеть...
Rodent
10-01-2007, 10:19 AM
Глаза будут болеть...
ты ж видишь - уже :lol:
Sarochka
10-01-2007, 10:22 AM
чегой-то тебя так переклинило? :)
а х знает
Rodent
10-01-2007, 10:26 AM
а х знает
Может, линзы не по размеру купила? ;)
Шумачка
10-01-2007, 10:26 AM
ты ж видишь - уже :лол:
Ты знал,ты знал... :8:
Alter Ego
10-01-2007, 10:29 AM
з понедельничком вас всех :)
Выпил кофе. Вроде, голова перестала болеть.
Заходила подружка, выпили по стаканчику виски, ушла подружка, а виски еще не закончилось....
Rodent
10-01-2007, 10:30 AM
Заходила подружка, выпили по стаканчику виски, ушла подружка, а виски еще не закончилось....
Осспидя...ну и друзья у тебя...:lol:
Alter Ego
10-01-2007, 10:31 AM
не по-русски как-то.
Осспидя...ну и друзья у тебя...:lol:
это не друзья у меня, это у меня бар такой, нескончаемые запасы:fig:
Rodent
10-01-2007, 10:34 AM
не по-русски как-то.
во-во...:lol: и не по-дружески :)
cosmopolit
10-01-2007, 10:35 AM
Заходила подружка, выпили по стаканчику виски, ушла подружка, а виски еще не закончилось....
помочь?
Alter Ego
10-01-2007, 10:36 AM
во-во...:lol: и не по-дружески :)
Совсем распустились. :)
помочь?
она заходила забрать пакет с вещами, я гардероб свой разбирала, ну типа ее обновки обмыли
Совсем распустились. :)
не кому меня в руках держать и в прямом смысле этого слова:(
Rodent
10-01-2007, 10:38 AM
она заходила забрать пакет с вещами, я гардероб свой разбирала, ну типа ее обновки обмыли
судя по выпитому, подарков было - один пустой пакет :lol:
судя по выпитому, подарков было - один пустой пакет :lol:
нееее, ей домой надо было ехать, у нее любимый с работы вернется, а дома пьяная она и никого ужина, оххх и примерная же моя подруга
Rodent
10-01-2007, 10:42 AM
нееее, ей домой надо было ехать, у нее любимый с работы вернется, а дома пьяная она и никого ужина, оххх и примерная же моя подруга
Я как-то подруге по пьяни туфли подарила.
Она - тоже нетрезвая - явилась с ним домой, потом неделю мужу пыталась доказать, что была именно у меня, а не у любовника. :lol:
Переживаю что напьюсь сегодня....
Alter Ego
10-01-2007, 10:48 AM
Так чего же переживать-то?
Переживаю что напьюсь сегодня....
пиши. встречу.:pivo:подпись.Не трезвый ЮМ
Rodent
10-01-2007, 10:48 AM
Переживаю что напьюсь сегодня....
А чё переживать-то? :hmm:
Махрютка
10-01-2007, 10:49 AM
Так чего же переживать-то?
ага..радовацца нада:rolleyes: :34:
Rodent
10-01-2007, 10:49 AM
пиши. встречу.:pivo:подпись.Не трезвый ЮМ
будете вместе на фаянсовом блюдЕ ночевать? ;)
Так чего же переживать-то?
меня сразу тянет на развратные действия *Юм имей ввиду, встречая меня*;)
будете вместе на фаянсовом блюдЕ ночевать? ;)а ешшо друх называлось.
Эх!
Alter Ego
10-01-2007, 10:50 AM
А чё переживать-то? :hmm:
Гы! :)
меня сразу тянет на развратные действия *Юм имей ввиду, встречая меня*;)сговоролись.
Хде?
Rodent
10-01-2007, 10:50 AM
а ешшо друх называлось.
Эх!
:kiss: :kiss: :kiss: :grum:
Rodent
10-01-2007, 10:51 AM
меня сразу тянет на развратные действия *Юм имей ввиду, встречая меня*;)
Он имеет...Ввиду...:grum:
Alter Ego
10-01-2007, 10:51 AM
меня сразу тянет на развратные действия *Юм имей ввиду, встречая меня*;)
Ага... /записал/
сговоролись.
Хде?
хде, хде ....в ...... *вишь какие уже мысли мной завладели*:D
Ага... /записал/
ты я так понимаю книгу про меня писать собираешься;)
Он имеет...Ввиду...:grum:
ха! Поживи денчек в моем дому. Тут на "детской" площадке такое творится..менты приедут..глянут и в- бега!
Воть
хде, хде ....в ...... *вишь какие уже мысли мной завладели*:Dне-е.Не вижу.Очки запотели.
Если "в бороде", таки нету.Сбрил.
Давай в метро.:D :D
Alter Ego
10-01-2007, 10:54 AM
ты я так понимаю книгу про меня писать собираешься;)
Ну, не то, чтобы книгу...
не-е.Не вижу.Очки запотели.
Если "в бороде", таки нету.Сбрил.
Давай в метро.:D :D
а что такое метро?:evillaugh
Ну, не то, чтобы книгу...
ой ну аж возбудилась;)
а что такое метро?:evillaughэто такой поезд, котрый пробки у "американских" мостов, на "московской прешепективе" и других "лённских проспектах" лехко объезжает.
Rodent
10-01-2007, 10:57 AM
Сообщение от brilliant
ты я так понимаю книгу про меня писать собираешься
Ага, Кама-Сутру :lol:
Alter Ego
10-01-2007, 10:57 AM
ой ну аж возбудилась;)
Ты ещё конечный результат не видела. :)
Ты ещё конечный результат не видела. :)
ты меня заинтересовал, хочу посмотреть
Alter Ego
10-01-2007, 11:04 AM
ты меня заинтересовал, хочу посмотреть
Приезжай, покажу.
Приезжай, покажу.ни соглашайся! Приедешь, а там...
Пусть вначале покажет.Посмотрим..
Приезжай, покажу.
вот вы мужчины такие сложные, где они мужья декабристок, приезжай сам, у меня тоже есть что показать;)
Alter Ego
10-01-2007, 11:07 AM
ни соглашайся! Приедешь, а там...
Пусть вначале покажет.Посмотрим..
Завидуй молча! :fig:
Alter Ego
10-01-2007, 11:09 AM
Надо поработать хоть немного. Так что не хулиганьте тут без меня.
Завидуй молча! :fig:хе-хе...(показал язык отражению в зеркале)
Да она мимо меня каждый день по два раза катается.Вот проснусь пораньше...
Завидуй молча :crazy:
Надо поработать хоть немного. Так что не хулиганьте тут без меня.
не могу тебе этого обещать, Юм очень настаивает на личном знакомстве:D
не могу тебе этого обещать, Юм очень настаивает на личном знакомстве:D
ну..это...да...:D
Милька
10-01-2007, 01:11 PM
за мной следят опять
fugitive
10-01-2007, 01:16 PM
за мной следят опять
котлето
IKIKO
10-01-2007, 01:18 PM
Добрый вечер люди (в Москве четверть одиннадцатого).
Что-то странная болезнь во мне прогрессирует - если на прошлой неделе вставал в 7-30, то на этой уже приходится в 6-00.
А когда-же спать, я вас спрашиваю?
Я же ложусь обычно между 3-00 и 5-30.
Еще немного и я стану ложится после того как встану - этакий парадокс - "он лег после того как встал":evillaugh
fugitive
10-01-2007, 01:23 PM
Добрый вечер люди (в Москве четверть одиннадцатого).
Что-то странная болезнь во мне прогрессирует - если на прошлой неделе вставал в 7-30, то на этой уже приходится в 6-00.
А когда-же спать, я вас спрашиваю?
Я же ложусь обычно между 3-00 и 5-30.
Еще немного и я стану ложится после того как встану - этакий парадокс - "он лег после того как встал":evillaugh
мне 4 часа достаточно на сон.
уже привык.
IKIKO
10-01-2007, 01:26 PM
мне 4 часа достаточно на сон.
уже привык.
Ну если еще 4 после обеда;)
А так мне такой режим не нра, но надеюсь это ненадолго - только на время напряжения для выдавливания пасты из тюбика :lol:
fugitive
10-01-2007, 01:28 PM
Ну если еще 4 после обеда;)
А так мне такой режим не нра, но надеюсь это ненадолго - только на время напряжения для выдавливания пасты из тюбика :lol:
15 минут полежать молча после обеда.
Буржуй
10-01-2007, 01:31 PM
встаю со стула, чтобы пойти в туалет
Galka
10-01-2007, 01:42 PM
почту просматриваю...яблоко грызу..сосед напротив себе такой лэндскейп зафурычил..мммаммма! траву всю сняли..камешками (пара самосвалов )засыпали а вокруг -глыбы каменные и между ними кусты..деревья..всякая растительность. с мульчей сверху .Можна сказать на глазах выросло..Наверное по своему эскизу делает..:cool:
я подглядываю...:62:
IKIKO
10-01-2007, 02:02 PM
15 минут полежать молча после обеда.
Мда...
В таком режиме можно находиться пару-тройку недель, но постоянно?:D
Cherry29
10-01-2007, 02:51 PM
мне 4 часа достаточно на сон.
уже привык.
Ну ничё себе..
браво браво
Милька
10-01-2007, 02:52 PM
а мне. 10.
а потом полтора часа днем. после обеда
Galka
10-01-2007, 02:53 PM
а мне. 10.
а потом полтора часа днем. после обедапонятно дело-ты ж за двоих спишь!:D
Милька
10-01-2007, 02:54 PM
понятно дело-ты ж за двоих спишь!:D
я могу и за троих.
ну я как бы всегда соня.
вот.
тыц тыц тыц
раньше, если не посплю 9 часов - вареная курица целый день
Galka
10-01-2007, 03:05 PM
я могу и за троих.
ну я как бы всегда соня.
вот.
тыц тыц тыц
раньше, если не посплю 9 часов - вареная курица целый день
не ну я тоже спать горазда...муж прям от зависти стонет..он как правило раза три ночью просыпается и проблема заснуть опять..а я как скала(гора Монблан)могу на одном боку не вставая до утра...
НО если нада встану как штык в любое время...и как огурец буду:D
klukva
10-01-2007, 07:10 PM
супчик сварила, убралась, скоро за ребенком поеду.....
fugitive
10-01-2007, 07:26 PM
а мне. 10.
а потом полтора часа днем. после обеда
медвед
fugitive
10-01-2007, 07:27 PM
слушаю утесова.:34:
valevsska
10-01-2007, 07:41 PM
ниче не делают, ну совсем ничего.. сижу вот, в монитор компа пялюсь...:rolleyes:
fugitive
10-01-2007, 07:43 PM
ниче не делают, ну совсем ничего.. сижу вот, в монитор компа пялюсь...:rolleyes:
поставь джусика.
будет за кем ухаживать
valevsska
10-01-2007, 07:46 PM
поставь джусика.
будет за кем ухаживать
а что такое джусик? :rolleyes:
fugitive
10-01-2007, 07:48 PM
а что такое джусик? :rolleyes:
это такой чувак. живет на рабочем столе.
жрать просит переодически. свистит. песни поёт.магнитофон слушает.
если не дать пожрать то начинает орать и ругатся.
вообщем сволочь полная но прикольненький:D
valevsska
10-01-2007, 08:01 PM
это такой чувак. живет на рабочем столе.
жрать просит переодически. свистит. песни поёт.магнитофон слушает.
если не дать пожрать то начинает орать и ругатся.
вообщем сволочь полная но прикольненький:Д
га.. а где взять эту сволочь ? :D
fugitive
10-01-2007, 08:06 PM
га.. а где взять эту сволочь ? :D
где то был. щас пороюсь в закромах родины
fugitive
10-01-2007, 08:10 PM
держи только со смеху не лопни:D
http://www.juicyfruit.ru/screenmate/
fugitive
10-01-2007, 08:13 PM
храпит гад как мужик:grum:
fugitive
10-01-2007, 08:14 PM
правой кнопкой мыши доступные функции:D
valevsska
10-01-2007, 08:23 PM
правой кнопкой мыши доступные функции:Д
хаха.. прикольныи :evillaugh
Akela
10-01-2007, 08:24 PM
Фейкнул.
valevsska
10-01-2007, 08:25 PM
Фейкнул.
ась????? :rolleyes:
Akela
10-01-2007, 08:27 PM
ась????? :роллеыес:
Тут. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37534) Я прочитал и теперь хожу по форуму и фейкаю.
valevsska
10-01-2007, 08:28 PM
Тут. (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=37534) Я прочитал и теперь хожу по форуму и фейкаю.
фумлин... ну зачем же на людях? :evillaugh
Akela
10-01-2007, 08:33 PM
фумлин... ну зачем же на людях? :евиллаугх
Красиво фейкнуть даже при людей не в западло.
valevsska
10-01-2007, 08:34 PM
Красиво фейкнуть даже при людей не в западло.
о как.. может и мне тогда тоже, феикнуть :cool:
Akela
10-01-2007, 08:36 PM
о как.. может и мне тогда тоже, феикнуть :цоол:
[Columbus, OH].. Мне ехать часов 9....
Видимо тебе, действительно, придется фейкнуть. ;)