PDA

View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Монашка
10-09-2007, 09:35 PM
Аха упaл и все видят за киламетр што ты упавши колышиссяНаталья! не сбивай! :lol:
когда падаешь на спиняку, то смотришь в небо!
а тундру просматриваешь стоя, ну или сидя на крайний случай :grum:

nat123
10-09-2007, 09:37 PM
Угу сидя...ни листочков тебе вокруг, ни хрина....

Милька
10-09-2007, 09:38 PM
Сейчас Вака поставил Криминальное Чтиво. Короче, в самом начале, когда Винсент с этим черным шли стрелять этих малолеток...они рассуждали о Амстердаме, Франции и чизбургерах. И как то плавно перешли на массаж ног, потом как то плавно перетекла беседа, кто из них умеет делать настоящий массаж ног.
Короче ржач. как на форуме. сплошная трепотня гааа

Dova
10-09-2007, 09:46 PM
http://mail.google.com/mail/?ui=1&attid=0.6&disp=thd&view=att&th=11564789305f9bcf
Угу сидя...ни листочков тебе вокруг, ни хрина....

nat123
10-09-2007, 09:48 PM
угу, пока сидел, попу отморозил раздевшую, тебе крестик в тундре паставили - где какал там жы и помер.

maddmr
10-09-2007, 10:46 PM
угу, пока сидел, попу отморозил раздевшую, тебе крестик в тундре паставили - где какал там жы и помер.
Да ну. Я ходил по-большому в -52 по цельсию, и ничего не отморозил.

...
10-09-2007, 11:46 PM
Доброе утро или ночер, вот я и проснулась и почему я так рано стало просыпаться...

Alter Ego
10-09-2007, 11:53 PM
Доброе утро или ночер, вот я и проснулась и почему я так рано стало просыпаться...
Доброе утро! :)

...
10-09-2007, 11:53 PM
Доброе утро! :)


Альтерочек, я уже привыкла что только ты со мной утром здороваешься:34:

Alter Ego
10-09-2007, 11:55 PM
Альтерочек, я уже привыкла что только ты со мной утром здороваешься:34:
За запад не скажу, а в наших краях большинство народу в это время спит уже.

...
10-09-2007, 11:56 PM
За запад не скажу, а в наших краях большинство народу в это время спит уже.

с утра ты сложно со мной разговариваешь:D

Alter Ego
10-09-2007, 11:58 PM
с утра ты сложно со мной разговариваешь:D
С утра мне сначала надо кофе выпить, потом я уже человеком становлюсь. :)

Как у тебя дела?

...
10-10-2007, 12:00 AM
С утра мне сначала надо кофе выпить, потом я уже человеком становлюсь. :)

Как у тебя дела?


Я с утра сначала выпиваю стакан теплой воды, а потом уже кофе.
У меня вообщем и целом неплохо, завтра на собеседования иду, а в личной жизни какая то апатия.

Alter Ego
10-10-2007, 12:05 AM
Я с утра сначала выпиваю стакан теплой воды, а потом уже кофе.
У меня вообщем и целом неплохо, завтра на собеседования иду, а в личной жизни какая то апатия.
Куда устраиваешься?

На счёт личной жизни: может тебе почаще куда-нибудь в аут выходить?

...
10-10-2007, 12:08 AM
Куда устраиваешься?

На счёт личной жизни: может тебе почаще куда-нибудь в аут выходить?


в аут - это как?

я пока не устраиваюсь, я только иду на собеседование, завтра два собеседования, одно в логистическую компанию, другая автомобильная (сервис), обе компании очень крупные.

Alter Ego
10-10-2007, 12:11 AM
в аут - это как?

я пока не устраиваюсь, я только иду на собеседование, завтра два собеседования, одно в логистическую компанию, другая автомобильная (сервис), обе компании очень крупные.
Ну, я имею ввиду какие-нибудь вечеринки, клубы...

Что такое логистическая компания?

...
10-10-2007, 12:13 AM
Ну, я имею ввиду какие-нибудь вечеринки, клубы...

Что такое логистическая компания?


международные перевозки


в том то и дело что апатия наступила, после очень бурно проведенный вечеринок

Alter Ego
10-10-2007, 12:17 AM
международные перевозки


в том то и дело что апатия наступила, после очень бурно проведенный вечеринок
Сильно скучаешь по любимому?

Alter Ego
10-10-2007, 12:17 AM
Я тебя ещё не задолбал вопросами?

...
10-10-2007, 12:23 AM
Сильно скучаешь по любимому?


если бы задолбал, я бы тебе так и сказала
я себя с тобой каждое утро звездой чувствую, интервью онлайн;)

в том то и дело я понимаю что я уже скучаю не так, и мне становится все равно, позвонил он мне или нет.

Alter Ego
10-10-2007, 12:26 AM
если бы задолбал, я бы тебе так и сказала
я себя с тобой каждое утро звездой чувствую, интервью онлайн;)

в том то и дело я понимаю что я уже скучаю не так, и мне становится все равно, позвонил он мне или нет.
Ну, тогда всё проще: почему бы второму стулу не стать первым?

...
10-10-2007, 12:28 AM
Ну, тогда всё проще: почему бы второму стулу не стать первым?


нет, я же говорила что с первым стулом мы уже не отношениях, к тому же сейчас мы с друг другом даже разговаривать нормально не можем

Alter Ego
10-10-2007, 12:31 AM
нет, я же говорила что с первым стулом мы уже не отношениях, к тому же сейчас мы с друг другом даже разговаривать нормально не можем
Ну так я же и говорю: почему бы тогда первым стулом не сделать того, кто сейчас второй? Тем более, что он ближе.

...
10-10-2007, 12:34 AM
Ну так я же и говорю: почему бы тогда первым стулом не сделать того, кто сейчас второй? Тем более, что он ближе.


сорри оговорочка по Фрейду, в предыдущем посте я говорила о втором стуле

Alter Ego
10-10-2007, 12:37 AM
сорри оговорочка по Фрейду, в предыдущем посте я говорила о втором стуле
А, понятно.

Пойду я посплю. Ни пуха тебе на интервью!

...
10-10-2007, 12:38 AM
А, понятно.

Пойду я посплю. Ни пуха тебе на интервью!


споки ноки

Махрютка
10-10-2007, 02:09 AM
я вам не помешала?:???:

Дженни
10-10-2007, 02:10 AM
я вам не помешала?:???:
Конечно, помешала, не видишь - люди спать ложатся, а ты тут ногами в дверь ломишься :cool:

Махрютка
10-10-2007, 02:11 AM
Конечно, помешала, не видишь - люди спать ложатся, а ты тут ногами в дверь ломишься :cool:
я голодная:(

...
10-10-2007, 02:11 AM
я вам не помешала?:???:


ты только тихо, а то Альтерочек вишь уже сопит
а я чай собираюсь пить - будешь?

Махрютка
10-10-2007, 02:13 AM
ты только тихо, а то Альтерочек вишь уже сопит
а я чай собираюсь пить - будешь?
что же вы чужих жынихоф уводиtе,брильянтовая вы моя:mad:

...
10-10-2007, 02:15 AM
что же вы чужих жынихоф уводиtе,брильянтовая вы моя:mad:


я? *удивленно*
может вам водки?:D

Махрютка
10-10-2007, 02:17 AM
я? *удивленно*
может вам водки?:D
:nono:

YUM
10-10-2007, 02:26 AM
что же вы чужих жынихоф уводиtе,брильянтовая вы моя:mad:О! Скандал на коммунальной кухне?
Пойду кось Я поработаю...:D А не то попадет, сразу от обеих сторон...

Дженни
10-10-2007, 02:28 AM
О! Скандал на коммунальной кухне?
Пойду кось Я поработаю...:D А не то попадет, сразу от обеих сторон...
"и чаю не попьете?" (с) :D :angel: :evillaugh

YUM
10-10-2007, 02:31 AM
"и чаю не попьете?" (с) :D :angel: :evillaugh
в районе боевых действий? Чаю?
кхм...я лучше кофею.на работе...:D

...
10-10-2007, 02:37 AM
Юм, ты когда ко мне с салатиками приедешь, а то только дразнишься:fig:

Дженни
10-10-2007, 02:39 AM
Юм, ты когда ко мне с салатиками приедешь, а то только дразнишься:fig:
У Юма жена, дети и кошка... Если я ничего не путаю ;)

...
10-10-2007, 02:43 AM
У Юма жена, дети и кошка... Если я ничего не путаю ;)


ну я не знаю, если его одного не отпускают, пусть с ними приезжает
что у вас за кромольные мысли, он по дружески меня накормить хотел:34:

Дженни
10-10-2007, 02:56 AM
ну я не знаю, если его одного не отпускают, пусть с ними приезжает
34:
А кошка недавно родила 6 котят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

/не шучу, Юм даже фотки котят постил на форуме/

fugitive
10-10-2007, 07:18 AM
иду в загс.

nat123
10-10-2007, 07:41 AM
Как всегда фоном "Доброе утро" по телику. Если вы хотите почистить зеркала....возьмите КЕРОСИН и шерстяную тряпочку. Чтоб запах выветрился потом откройте все окна. Ааааааааааааааааааааааааааааааа, я буду слушать кждое утро и записывать.

YUM
10-10-2007, 07:46 AM
А кошка недавно родила 6 котят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

/не шучу, Юм даже фотки котят постил на форуме/Да.Было дело.Вот хочу ролик про последнего - Кокоса, собрать. Такой однако шалопай уж был:evillaugh На велосипеде пытался...мама не одобрила.
Ой, чего я содержание будущего бест селлера рассказываю.Скрадут.:evillaugh

YUM
10-10-2007, 07:46 AM
иду в загс.
Мы ее теряем! [c]:D

...
10-10-2007, 07:48 AM
Мы ее теряем! [c]:D


Тебя с салатиками я уже потеряла:fig:

YUM
10-10-2007, 07:50 AM
Тебя с салатиками я уже потеряла:fig:
Нравится мне постановка вопроса: приходи в гости.звони...
Куда? Где адрес, пароль, где нумер телефона?:evillaugh
Щас бы и ходил по всему Купчину - Веселому поселку с салатами:D

...
10-10-2007, 07:56 AM
Нравится мне постановка вопроса: приходи в гости.звони...
Куда? Где адрес, пароль, где нумер телефона?:evillaugh
Щас бы и ходил по всему Купчину - Веселому поселку с салатами:D


проверяй личку

Malishka
10-10-2007, 08:07 AM
Всем доброе утро

У меня вопрос

Чтот такое саксаул и аксакал???

Прочитала анекдот и не смешно, не знаю что это за слова

Ha7_миХолмах
10-10-2007, 08:09 AM
пью зеленый очень вкусный чай :D

http://s7.rimg.info/135857c92824248987d7bee1c261c5d3.gif

YUM
10-10-2007, 08:43 AM
Всем доброе утро

У меня вопрос

Чтот такое саксаул и аксакал???

Прочитала анекдот и не смешно, не знаю что это за слова
Саксаул - растение 7-10 метров корень Само по себе - сухое, на дерево похоже. Растет в пустынях и степях
Аксакал - старый человек. Такой же сухой и коричневый;)

Thomas
10-10-2007, 09:33 AM
Одна БоотВА.

Alter Ego
10-10-2007, 09:37 AM
ЗдрАвстВуй ТомаСссСс!

Thomas
10-10-2007, 09:40 AM
ЗдрАвстВуй ТомаСссСс!
Доброе Утро ....
Уважаемый...

fugitive
10-10-2007, 11:47 AM
Мы ее теряем! [c]:D

освобождаемся:D

...
10-10-2007, 01:31 PM
Уж было легла, а не уснуть, молока с медом теплого что ли испить:rolleyes:

Akela
10-10-2007, 01:32 PM
Поменять, что ли, ник на "Молоко с медом"?

...
10-10-2007, 01:33 PM
Поменять, что ли, ник на "Молоко с медом"?


и переехать в Петербург:D

Akela
10-10-2007, 01:33 PM
и переехать в Петербург:Д
С таким ником меня везде будут хотеть. ;)

...
10-10-2007, 01:35 PM
С таким ником меня везде будут хотеть. ;)


тогда мне придется переехать в NY;)

Мальвина
10-10-2007, 01:36 PM
С таким ником меня везде будут хотеть. ;)
Не за что. я против.:34:
Лучше меняй на-Черновик" и ''Чистовик" Лукьяненко...:evillaugh

Махрютка
10-10-2007, 01:40 PM
сколько говядину нужно варить? я уже забыла:confused:

Буржуй
10-10-2007, 01:42 PM
сколько говядину нужно варить? я уже забыла:confused:смотря для чего

fugitive
10-10-2007, 01:43 PM
часа 2

Махрютка
10-10-2007, 01:45 PM
не для чего..мне по диете нужно говядину вареную сожрать:mad: :lol:

IKIKO
10-10-2007, 01:50 PM
Всем привет!:D
У меня отменилась встреча вечерком - теперья я дома и просто бездельничаю:D
Наверное поеду в гости:D

JennieJerome
10-10-2007, 01:51 PM
что за девушки пошли =(

Akela
10-10-2007, 01:53 PM
тогда мне придется переехать в НЫ;)
Буду рад тебя видеть. И способствовать удовлетворению всех твоих мечт и желаний.:34:

...
10-10-2007, 01:56 PM
Как заснуть то, кто рецепты знает?

Буржуй
10-10-2007, 01:57 PM
не для чего..мне по диете нужно говядину вареную сожрать:mad: :lol:ни работаиут эти диэты. просто еш по здоровее еду, а ети супы или мясо без соли - гарбидж

IKIKO
10-10-2007, 01:59 PM
Как заснуть то, кто рецепты знает?
Получасовая или часовая прогулка пешком (а лучше верхом):D

Махрютка
10-10-2007, 02:01 PM
Буду рад тебя видеть. И способствовать удовлетворению всех твоих мечт и желаний.:34:
ню ню:???:

...
10-10-2007, 02:01 PM
Получасовая или часовая прогулка пешком (а лучше верхом):D


не буди во мне влажность, так я совсем не усну;) :D

fugitive
10-10-2007, 02:06 PM
Как заснуть то, кто рецепты знает?


мёд

Буржуй
10-10-2007, 02:09 PM
мёдна глаза намазать?

fugitive
10-10-2007, 02:09 PM
на глаза намазать?

да:rolleyes:

Буржуй
10-10-2007, 02:10 PM
да:rolleyes:пробовал?

fugitive
10-10-2007, 02:12 PM
пробовал?

я и так засыпаю

IKIKO
10-10-2007, 02:17 PM
не буди во мне влажность, так я совсем не усну;) :D
:grum:
Тогда посмотри какой-нибудь фильм Сокурова - говорят неплохое снотворное;) :D

Буржуй
10-10-2007, 02:18 PM
:grum:
Тогда посмотри какой-нибудь фильм Сокурова - говорят неплохое снотворное;) :Dможно местные новости

fugitive
10-10-2007, 02:19 PM
:grum:
Тогда посмотри какой-нибудь фильм Сокурова - говорят неплохое снотворное;) :D

спокойная медленная музыка отвлекает от мыслей

IKIKO
10-10-2007, 02:20 PM
спокойная медленная музыка отвлекает от мыслей
Хороший секс их вообще отключает;) :D

IKIKO
10-10-2007, 02:21 PM
можно местные новости
Только не московские:D

...
10-10-2007, 02:21 PM
Хороший секс их вообще отключает;) :D


ой ну доведешь ты меня до вибратора сегодня:cool:

fugitive
10-10-2007, 02:21 PM
Хороший секс их вообще отключает;) :D

после хорошего секса состояние маленькой смерти

IKIKO
10-10-2007, 02:39 PM
ой ну доведешь ты меня до вибратора сегодня:cool:
Горячая кровь?:D

Монашка
10-10-2007, 02:45 PM
после хорошего секса состояние маленькой смертипосле не оченьхорошего - большой? :hmm:

...
10-10-2007, 02:47 PM
Горячая кровь?:D


не знаю, не пробовала, но я легковоспламеняемая *уже зевая*;)

IKIKO
10-10-2007, 02:49 PM
не знаю, не пробовала, но я легковоспламеняемая *уже зевая*;)
Резюме: нет лучшего сновторного чем флуд о сексе :lol:

JennieJerome
10-10-2007, 02:54 PM
Резюме: нет лучшего сновторного чем флуд о сексе :lol:
звиздеть может каждый...

IKIKO
10-10-2007, 02:57 PM
звиздеть может каждый...
...и каждая может позвиздывать;) :lol:

Cherry29
10-10-2007, 02:59 PM
Резюме: нет лучшего сновторного чем флуд о сексе :лол:
Смотря как флудить..
если сА знание делА - тогда другое дело:8::1:

Махрютка
10-10-2007, 03:00 PM
мне сёдня такой сон приснился..обществееный туалет такой..вот как в россиi были..и весь измазанный гавном,все стены в какашках были:rtyu::lol:

Kadet
10-10-2007, 03:01 PM
мне сёдня такой сон приснился..обществееный туалет такой..вот как в россии были..и весь измазанный гавном,все стены в какашках были:ртю::лол:
миллионершей будешь!!!!!!

Махрютка
10-10-2007, 03:08 PM
миллионершей будешь!!!!!!
:lad:

Махрютка
10-10-2007, 03:10 PM
а че у меня кот сегодня придумал,ето ваще уже..:???:
сидел у меня на кровати и блеванул:mad:
я его подушкой излупила..

Kadet
10-10-2007, 03:11 PM
а че у меня кот сегодня придумал,ето ваще уже..:???:
сидел у меня на кровати и блеванул:мад:
я его подушкой излупила..
Чегo он там увидел-то??? Бедный...

Махрютка
10-10-2007, 03:18 PM
Чегo он там увидел-то??? Бедный...
:grum::grum::grum:

IKIKO
10-10-2007, 03:22 PM
Смотря как флудить..
если сА знание делА - тогда другое дело:8::1:
Т.е. нужен словоблуд-профессионал:lol:

Акватрель
10-10-2007, 03:30 PM
Т.е. нужен словоблуд-профессионал:lol:
да-да.. потому что дилетантов у нас тут хватает :8:

Lakomka
10-10-2007, 03:36 PM
добрый вечер, я только сюда пришла.... в смысле на работу :evillaugh

Акватрель
10-10-2007, 03:38 PM
добрый вечер, я только сюда пришла.... в смысле на работу :evillaugh
А где ты работаешь, Лакомка? Вечерняя вахта:D

sharik
10-10-2007, 04:02 PM
Drinking smoothie....My brains are freeeeeezing...

I'm so freaking cold!!!!

Милька
10-10-2007, 06:36 PM
на форуме тишина и спокойствие ? да?

Kadet
10-10-2007, 06:38 PM
на форуме тишина и спокойствие ? да?
Скушно....

Lakomka
10-10-2007, 07:01 PM
Скушно....
"и грустно и скушно и морду некому набить "ц:)

Kadet
10-10-2007, 07:02 PM
"и грустно и скушно и морду некому набить "ц:)
Пра морду ваще базара нет.... пойти столь водкой отовариЦЦа...

nat123
10-10-2007, 07:04 PM
Скушно....

Лоер и врач, ето ни человек в полном смысли етова слова.:rolleyes:

Lakomka
10-10-2007, 07:04 PM
Пра морду ваще базара нет.... пойти столь водкой отовариЦЦа...
почему? .... зачем? :cool:

Kadet
10-10-2007, 07:05 PM
почему? .... зачем? :цоол:
Ну так... развеяться... мош на подвиги потянет..

Lakomka
10-10-2007, 07:06 PM
Ну так... развеяться... мош на подвиги потянет..
удачи... эта ;)

Махрютка
10-10-2007, 07:19 PM
мой кот любит играть с мышками игрушечными и с пёрышками..
сёдня в зверином магазине нашла мышек с хвостами -пёрышками,кот как сумашедший носицца уже часа два по всей хате:lol:

...
10-10-2007, 11:00 PM
Привет дорогуськи!
У меня боевое настроение, сейчас в душ, кофе и бегом на собеседование:34:

Милька
10-10-2007, 11:18 PM
удачи на нем

Alter Ego
10-10-2007, 11:28 PM
Привет дорогуськи!
У меня боевое настроение, сейчас в душ, кофе и бегом на собеседование:34:
Удачи! :)

...
10-10-2007, 11:36 PM
Удачи! :)



удачи на нем


CПАСИБ:kiss:

Ватрушка
10-11-2007, 06:46 AM
утро доброе... (унылаяпора,очей очарованье....приятна имне твоя прощальная пора.... люблю я тихое природы увяданье...)

Мати
10-11-2007, 06:49 AM
Привет, Ватруш! Натроение лирическое?!

Ватрушка
10-11-2007, 06:50 AM
Привет, Ватруш! Натроение лирическое?!аха.. какое-то умиротворенное :) хорошее,вообщем :)

nat123
10-11-2007, 06:50 AM
Доброе утро, день, вечер! Пойду щас кофийку приму

Мати
10-11-2007, 06:51 AM
Ватруш, ты на работу собираешься?

Натка!!! приветы!

nat123
10-11-2007, 07:00 AM
Привет Мира.

Монашка
10-11-2007, 07:47 AM
здрасти всем :)

Мати
10-11-2007, 08:04 AM
Монашка, а чё там с ремотном у тебя? (или я снова все перепутала)

nat123
10-11-2007, 08:06 AM
Монашка, а чё там с ремотном у тебя? (или я снова все перепутала)

Мерска заржала...прости Монаша.:rolleyes:

Монашка
10-11-2007, 08:11 AM
Мерска заржала...прости Монаша.[:rolleyes:]/зло ухмыльнувшЫсь/
Наталья!!!! мать....

[:grum:]
Монашка, а чё там с ремотном у тебя? (или я снова все перепутала)а что с ремонтом может быть? идет... медленно [:lol:]

Sarochka
10-11-2007, 08:12 AM
сижу и думаю - надежда-таки умирает последней
дожить бы до вторника

Шумачка
10-11-2007, 08:56 AM
Good Motning,Everybody!:34:

Lakomka
10-11-2007, 09:08 AM
Гоод Мотнинг,Еверыбоды!:34:
шуми, ты дома?

E1 8DA
10-11-2007, 09:09 AM
сижу и думаю - надежда-таки умирает последней
дожить бы до вторника
Что ждешь?:rolleyes:

Шумачка
10-11-2007, 09:14 AM
шуми, ты дома?

Пока да,сиху пю коффе и собираюсь,сегодня лечу на выходные во Флориду

Thomas
10-11-2007, 10:21 AM
Утро.
копнула труба.

IKIKO
10-11-2007, 11:06 AM
Вечер, решил прошвырнуться за хорошим стейком с Таганки на Ленинский, это где-то миль 10 (если по Вашему:D), а сейчас пробки.
Так что совмещу приятное с полезным - отужинаю и навещу одноклассника, который живет по соседству:D

IKIKO
10-11-2007, 03:21 PM
Опа!:D
За то время, что меня не было (а вернулся я 10 минут назад, значит за 4 часа) ни одного поста в теме.
Надеюсь у всех все в порядке?:D

Пума
10-11-2007, 03:25 PM
Опа!:D
За то время, что меня не было (а вернулся я 10 минут назад, значит за 4 часа) ни одного поста в теме.
Надеюсь у всех все в порядке?:DПривет! :D
У меня в порядке, готовлюсь к переезду. Вот думаю, может лучше один пожарчик устроить вместо :D

IKIKO
10-11-2007, 03:27 PM
Привет! :D
У меня в порядке, готовлюсь к переезду. Вот думаю, может лучше один пожарчик устроить вместо :D
Пожар в джунглях страшная тема!:D

Пума
10-11-2007, 03:29 PM
Пожар в джунглях страшная тема!:DНо зато какая привлекательная! :evillaugh :D

IKIKO
10-11-2007, 03:32 PM
Но зато какая привлекательная! :evillaugh :D
На безопасном расстоянии - да, конечно!:D

Акватрель
10-11-2007, 03:34 PM
Опа!:D
За то время, что меня не было (а вернулся я 10 минут назад, значит за 4 часа) ни одного поста в теме.
Надеюсь у всех все в порядке?:D
Мы тебя ждали с новостями.. как там однокашник поживает?:D

IKIKO
10-11-2007, 03:39 PM
Мы тебя ждали с новостями.. как там однокашник поживает?:D
Я сегодня не с однокашником встречался, а с родственником (некровным) - кунак в третьем поколении, терский казак с еврейскими корнями, родившийся в Нальчике, живущий в Питере, закончивший филфак ЛГУ, добровольно принявший лютерянство, финансист.
С ним был его друг из питерских перебравшихся в Москву, ведает какими-то проектами связанными с эротическими, а возможно и порнографическими контентами.
Отлично провели время!:D
Однокашник живет через дорогу от ресторана, но до него уже ноги не донесли...

Акватрель
10-11-2007, 03:41 PM
кунак в третьем поколении, терский казак с еврейскими корнями, родившийся в Нальчике, живущий в Питере, закончивший филфак ЛГУ
какой букет!

добровольно принявший лютерянство

а бывает наоборот?
:grum:

Акватрель
10-11-2007, 03:42 PM
[QUOTE=IKIKO], ведает какими-то проектами связанными с эротическими, а возможно и порнографическими контентами.
QUOTE]
Он тебя пообещал познакомить со звездами "запотевшего экрана"? :D

IKIKO
10-11-2007, 03:42 PM
а бывает наоборот?
:grum:
Лютерянно принявший добровольство?
Не слышал!:lol:

Акватрель
10-11-2007, 03:44 PM
Лютерянно принявший добровольство?
Не слышал!:lol:
:grum: :kiss:

Ta
10-11-2007, 03:46 PM
Опа!:D
За то время, что меня не было (а вернулся я 10 минут назад, значит за 4 часа) ни одного поста в теме.
Надеюсь у всех все в порядке?:Д
нет новостей - это хорошие новости :) ;)

IKIKO
10-11-2007, 03:48 PM
[QUOTE=IKIKO], ведает какими-то проектами связанными с эротическими, а возможно и порнографическими контентами.
QUOTE]
Он тебя пообещал познакомить со звездами "запотевшего экрана"? :D
С раскрученной ими (вроде-бы, если не путаю) Б.?;)
Как-то речь об этом никогда не заходила.
Сегодня мы обсуждали творчество Peter Greenaway и мне обещали подарить экранизацию "Записок у изголовья", а я обещал до своего дня рождения (20 декабря) его не смотреть:D

IKIKO
10-11-2007, 03:50 PM
нет новостей - это хорошие новости :) ;)
Сегодня не соглашусь - у меня уже на месяц одна тема зависла и новости по ней будут только на следующей неделе.

Акватрель
10-11-2007, 03:53 PM
[QUOTE=Акватрель]
С раскрученной ими (вроде-бы, если не путаю) Б.?;)
:D
да там у них все Б. и все раскручены:8:

Ta
10-11-2007, 04:00 PM
Сегодня не соглашусь - у меня уже на месяц одна тема зависла и новости по ней будут только на следующей неделе.
а про производственные новости речь не шла ;)

IKIKO
10-11-2007, 04:05 PM
[QUOTE=IKIKO]
да там у них все Б. и все раскручены:8:
Эта Б. из Дома-2 - б. известная на всю страну;) :D

Акватрель
10-11-2007, 04:07 PM
[QUOTE=Акватрель]
Эта Б. из Дома-2 - б. известная на всю страну;) :D
не видела.. фотку в студию:angel:

IKIKO
10-11-2007, 04:07 PM
а про производственные новости речь не шла ;)

Да мне и на личном фронте перемены-бы сейчас не помешали - дождусь производственных и ударюсь в маркетинговые исследования типа "Три хариты в мегаполисе для одного парня на 2 месяца":D :lol:

IKIKO
10-11-2007, 04:08 PM
[QUOTE=IKIKO]
не видела.. фотку в студию:angel:
Может лучше сразу клип?;) :D

Акватрель
10-11-2007, 04:09 PM
[QUOTE=Акватрель]
Может лучше сразу клип?;) :D
уже жду,, что за Б. у вас популярны в этом сезоне:angel:

IKIKO
10-11-2007, 04:12 PM
Это уже боян - сезон прошлый :D

Акватрель
10-11-2007, 04:13 PM
[QUOTE=Акватрель]
Может лучше сразу клип?;) :D
читаю : кляп.. думаю, какой Икикоша кинки :8:

Ta
10-11-2007, 04:14 PM
Да мне и на личном фронте перемены-бы сейчас не помешали - дождусь производственных и ударюсь в маркетинговые исследования типа "Три хариты в мегаполисе для одного парня-султана на 2 месяца":D :lol:
ни-фига-се... "три хариты".. а одной хариты, но стоящей , не хватит? ;) ))))
P.S. Sorry за выделенное )))

IKIKO
10-11-2007, 04:16 PM
[QUOTE=IKIKO]
читаю : кляп.. думаю, какой Икикоша кинки :8:
А в этом что-то есть - спасибо за идею!;) :D

Акватрель
10-11-2007, 04:17 PM
Это уже боян - сезон прошлый :D
ну и где? нифига не вижу:confused:

IKIKO
10-11-2007, 04:17 PM
ни-фига-се... "три хариты".. а одной хариты, но стоящей , не хватит? ;) ))))
P.S. Sorry за выделенное )))
Если стоящая на двух других точно не хватит... :lol:

IKIKO
10-11-2007, 04:17 PM
ну и где? нифига не вижу:confused:
Эх! Пошел гуглить - как я еще его найду?:confused:

Акватрель
10-11-2007, 04:18 PM
Как эту б. зовут-то? я сама погуглю

IKIKO
10-11-2007, 04:19 PM
Речь об этой даме - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA% D0%BE%D0%B2%D0%B0

Акватрель
10-11-2007, 04:21 PM
ниче себе

IKIKO
10-11-2007, 04:25 PM
Вот ее вроде-бы "вывел в люди" парень сидевший сегодня за столиком - добропорядочный семьянин :D

Ta
10-11-2007, 04:26 PM
дааа.. и с метр 58 но при наличии хорошей попки, можно найти место под солнцем :)

Акватрель
10-11-2007, 04:27 PM
дааа.. и с метр 58 но при наличии хорошей попки, можно найти место под солнцем :)
тебе тоже ее попка понравилась?
Ну и где Минерал, когда попки показывают..
:grum:

Lakomka
10-11-2007, 04:28 PM
Вот ее вроде-бы "вывел в люди" парень сидевший сегодня за столиком - добропорядочный семьянин :Д
вроде бы вывел? или вроде добропорядочный семьянин?

Акватрель
10-11-2007, 04:28 PM
Вот ее вроде-бы "вывел в люди" парень сидевший сегодня за столиком - добропорядочный семьянин :D
интересно, долго ли ему пришлось вводить-выводить, пока она на ноги не встала:D

IKIKO
10-11-2007, 04:32 PM
вроде бы вывел? или вроде добропорядочный семьянин?
Первое :lol:
Второе как обычно;)

Lakomka
10-11-2007, 04:33 PM
Первое :лол:
Второе как обычно;)
скучно :kos:

Ta
10-11-2007, 04:34 PM
скучно :kos:
настроение соответствует погоде.

IKIKO
10-11-2007, 04:34 PM
интересно, долго ли ему пришлось вводить-выводить, пока она на ноги не встала:D
Да как-то меня это не интересовало.
Кстати и протеже тоже- если увидишь клип, то обрати внимание - девка конечно ядренная и молодая, но обычная до невозможности и с крупными конечностями, насколько я помню.
Впрочем как раз когда ее "развели" я и видел клип - это было год или два назад - уже не помню.
С тех пор не видел.

Акватрель
10-11-2007, 04:40 PM
Да как-то меня это не интересовало.
Кстати и протеже тоже- если увидишь клип, то обрати внимание - девка конечно ядренная и молодая, но обычная до невозможности и с крупными конечностями, насколько я помню.
Впрочем как раз когда ее "развели" я и видел клип - это было год или два назад - уже не помню.
С тех пор не видел.
дык я клип так и не видела

Lakomka
10-11-2007, 04:40 PM
настроение соответствует погоде.
а у меня несмотря не на что (даже на то что меня заставили работать), настроение чудесное :) :D

IKIKO
10-11-2007, 04:45 PM
дык я клип так и не видела
Там все как у всех - ничего особенного - раздевание, душ, секс и пр.
Назывался что-то типа "Лишение девственности Б." - я не спрашивал никогда соотвествует-ли название контенту, думаю что вряд-ли.
Собственно история наделала шуму, потому что девицу вся страна знала - она участвовала в реалити-шоу, которое смотрят всякие-разные и тут бац!
Она была тогда первой и ее даже уволили с проекта.
Кстати, сам проект вела компания, в которой работал мой друг - они слили Дом-2 полгода или год назад.

IKIKO
10-11-2007, 04:47 PM
а у меня несмотря не на что (даже на то что меня заставили работать), настроение чудесное :) :D
И э
то
пра
ви
льно!:D :34:

Aurbo
10-11-2007, 04:48 PM
я пытаюсь закончить обещанный рассказ - и нету вдохновения. Что делать?

Акватрель
10-11-2007, 04:49 PM
я пытаюсь закончить обещанный рассказ - и нету вдохновения. Что делать?
нужно срочно влюбиться

IKIKO
10-11-2007, 04:50 PM
я пытаюсь закончить обещанный рассказ - и нету вдохновения. Что делать?
Задолжать побольше :lol:

Aurbo
10-11-2007, 04:51 PM
нужно срочно влюбиться
Б.., " на время - не стОит труда".

Акватрель
10-11-2007, 04:53 PM
Б.., " на время - не стОит труда".
Кто ж говорит, на время, и почему б.? мы же о любви..посмотри, может понравится, и само пойдет:34: :evillaugh

Акватрель
10-11-2007, 04:54 PM
Там все как у всех - ничего особенного - раздевание, душ, секс и пр.
Назывался что-то типа "Лишение девственности Б." - я не спрашивал никогда соотвествует-ли название контенту, думаю что вряд-ли.
Собственно история наделала шуму, потому что девицу вся страна знала - она участвовала в реалити-шоу, которое смотрят всякие-разные и тут бац!
Она была тогда первой и ее даже уволили с проекта.
Кстати, сам проект вела компания, в которой работал мой друг - они слили Дом-2 полгода или год назад.
посмотрела я кое-что на ютубе.. да, на редкость вульгарная и бесталанная девица.. но попка хороша..
:grum:

Aurbo
10-11-2007, 04:55 PM
Задолжать побольше :лол:
Банку или издателю?

IKIKO
10-11-2007, 04:55 PM
Кто ж говорит, на время, и почему б.? мы же о любви..посмотри, может понравится, и само пойдет:34: :evillaugh
Лермонтов говорит, Миша Юрьев сын :D

Акватрель
10-11-2007, 04:58 PM
Лермонтов говорит, Миша Юрьев сын :D
ну не сильна я, не сильна:14:

Миша вообще женщин не любил, боялся их, бёг от них аж пятки сверкали... по-моему так девственником и скончался:rolleyes:

IKIKO
10-11-2007, 04:59 PM
посмотрела я кое-что на ютубе.. да, на редкость вульгарная и бесталанная девица.. но попка хороша..
:grum:
Вообще девочка ядренная - и попка и грудь то что надо (если память не изменяет).
Но какая-то корявая, пошлая и антисексуальная, в моем понимании.
Хотя, вынося такие характеристики, я невольно признаюсь, что мое либидо в 33 уже не то что в 20 - далеко не то, но пока "достаточное", как мощность двигателей Роллс-Ройсов;) :D

IKIKO
10-11-2007, 05:01 PM
Банку или издателю?
Без разницы.
Кто-то из великих (Бальзак вроде-бы) сказал что настоящее творчество начинается когда хорошо задолжаешь;) :D

Aurbo
10-11-2007, 05:01 PM
Вообще девочка ядренная - и попка и грудь то что надо (если память не изменяет).
Но какая-то корявая, пошлая и антисексуальная, в моем понимании.
Хотя, вынося такие характеристики, я невольно признаюсь, что мое либидо в 33 уже не то что в 20 - далеко не то, но пока "достаточное", как мощность двигателей Роллс-Ройсов;) :Д
прислал бы лучше пару гигабайтов вдохновения,,,

Акватрель
10-11-2007, 05:04 PM
Вообще девочка ядренная - и попка и грудь то что надо (если память не изменяет).
Но какая-то корявая, пошлая и антисексуальная, в моем понимании.
Хотя, вынося такие характеристики, я невольно признаюсь, что мое либидо в 33 уже не то что в 20 - далеко не то, но пока "достаточное", как мощность двигателей Роллс-Ройсов;) :D
хых.. Икико разоткровенничался седня что-то..

Жениццо тебе надо, радость:shura::kiss:

IKIKO
10-11-2007, 05:05 PM
ну не сильна я, не сильна:14:

Миша вообще женщин не любил, боялся их, бёг от них аж пятки сверкали... по-моему так девственником и скончался:rolleyes:
Неее - девственником он не был.
Ему принадлежит следующая формула:
"С женщиной можно встречаться трижды: один раз для нее, один раз для себя и еще один раз для света".
Цинично, но своим цинизмом он как раз бравировал - ведь он ьыл гусар, а российский гусар XIX в это не польский гусар XVII в, т.е. не латная кавалерия, а легкая, на маленьких лошадках на которых сидели низкорослые, закомплексованные драчливые ребята - с закрученными усами - гусары.

IKIKO
10-11-2007, 05:05 PM
хых.. Икико разоткровенничался седня что-то..

Жениццо тебе надо, радость:shura::kiss:
:grum:

Акватрель
10-11-2007, 05:07 PM
Неее - девственником он не был.
Ему принадлежит следующая формула:
"С женщиной можно встречаться трижды: один раз для нее, один раз для себя и еще один раз для света".
Цинично, но своим цинизмом он как раз бравировал - ведь он ьыл гусар, а российский гусар XIX в это не польский гусар XVII в, т.е. не латная кавалерия, а легкая, на маленьких лошадках на которых сидели низкорослые, закомплексованные драчливые ребята - с закрученными усами - гусары.
ну если подумать, то он просто не успел понять всей прелести долговременного общения с женщиной.. совсем молодым скончался:(

IKIKO
10-11-2007, 05:09 PM
прислал бы лучше пару гигабайтов вдохновения,,,
О'Генри, Мопассан, Томас Харди, Робертранад Тагор, Акутагава, Каламбий, Омар Сейфеддин, мой папа в конце концов - все равно на 2 гига не наскребу:D

IKIKO
10-11-2007, 05:10 PM
ну если подумать, то он просто не успел понять всей прелести долговременного общения с женщиной.. совсем молодым скончался:(
Да - 27 лет по-моему.
Впрочем для воина-профи возраст приличный.

Cherry29
10-11-2007, 05:29 PM
Вообще девочка ядренная - и попка и грудь то что надо (если память не изменяет).
Но какая-то корявая, пошлая и антисексуальная, в моем понимании.
Хотя, вынося такие характеристики, я невольно признаюсь, что мое либидо в 33 уже не то что в 20 - далеко не то, но пока "достаточное", как мощность двигателей Роллс-Ройсов;) :Д
Ну ничё себе :1:
Нет а правда , хватет тебе холостЫм ходить..
Пора жАниЦа..
На свабде охота погулять :1:

IKIKO
10-11-2007, 05:32 PM
Ну ничё себе :1:
Нет а правда , хватет тебе холостЫм ходить..
Пора жАниЦа..
На свабде охота погулять :1:
Эгоистка! :lol:
Ты недельку на свадьбе погуляешь, а мне потом сколько Мойры отмерят быть женатым? :lol:
Впрочем что верно то верно - до 35 нужен первый ребенок - как ни крути...

Cherry29
10-11-2007, 05:34 PM
Эгоистка! :лол:
Ты недельку на свадьбе погуляешь, а мне потом сколько Мойры отмерят быть женатым? :лол:
Впрочем что верно то верно - до 35 нужен первый ребенок - как ни крути...
Ну да..
Ребёнка без женщины не будет
подсуетесь там,если до 35 хочешь ребёнка :kos:
:lol:

IKIKO
10-11-2007, 05:36 PM
Ну да..
Ребёнка без женщины не будет
подсуетесь там,если до 35 хочешь ребёнка :kos:
:lol:
Уолляги-Билляги кукурузу пасти не собираемся! :lol:

Акватрель
10-11-2007, 05:52 PM
Уолляги-Билляги кукурузу пасти не собираемся! :lol:
нет-нет.. конечно.. я уже занята :27:

Монашка
10-11-2007, 05:57 PM
я таааааааааааааакой злой щаз
ужас...
испортили мне фотки мои свабьдевые и еще ненормальная [customer service] ляпнула одну фразочку...
я зырк на нее и говорю "в след раз когда захочешь что-либо сказать клиенту - подумай хорошо"

IKIKO
10-11-2007, 06:00 PM
нет-нет.. конечно.. я уже занята :27:
Пойду что-ли в картишки сыграю - сегодня должно повести;)

Акватрель
10-11-2007, 06:04 PM
Пойду что-ли в картишки сыграю - сегодня должно повести;)
лол.. я думала ты знаешь.. у меня раньше ник был КУКУРУЗА:D

НУ-ДА.. не везет в любви..ага..щас врубилась:evillaugh

IKIKO
10-11-2007, 06:06 PM
лол.. я думала ты знаешь.. у меня раньше ник был КУКУРУЗА:D

НУ-ДА.. не везет в любви..ага..щас врубилась:evillaugh
:grum:
А про твои злачные (вернее злаковые:D ) ники ничего раньше не слышал:D

Акватрель
10-11-2007, 06:09 PM
:grum:
А про твои злачные (вернее злаковые:D ) ники ничего раньше не слышал:D
да-да.. помню такие шуточки тоже..из меня ниче такой початочек был:8:

IKIKO
10-11-2007, 06:19 PM
да-да.. помню такие шуточки тоже..из меня ниче такой початочек был:8:
И не сомневаюсь!:lol:
Уау! Уже четвертый час!:evillaugh
Все пора мне спать - завтра у меня на встрече роль "злого" - должен быть выспавшийся, а то на самом деле буду хмур не по детски;) :lol:
Пока Аквик!:D

Милька
10-11-2007, 06:28 PM
Кукуруза, ты?
(с)

Lakomka
10-11-2007, 06:29 PM
я уже домой хочу... ааааа (((((

Монашка
10-11-2007, 09:37 PM
смотрим с мужем наши свабьдёвые фотки
:grum:
вот же 2 идиота
:angel:

Alter Ego
10-12-2007, 12:56 AM
А где Бриллиант? Неужели уже работает?

mermaid
10-12-2007, 01:01 AM
смотрим с мужем наши свабьдёвые фотки
:грум:
вот же 2 идиота
:ангел:
Покажи :lol:

Махрютка
10-12-2007, 01:03 AM
А где Бриллиант? Неужели уже работает?
http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e060.gif

mermaid
10-12-2007, 01:08 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e060.gif
:70:

Alter Ego
10-12-2007, 01:10 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e060.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/d050.gif

Махрютка
10-12-2007, 01:13 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/o030.gif

Alter Ego
10-12-2007, 01:16 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/o030.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a010.gif

Махрютка
10-12-2007, 01:17 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a010.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/n050.gif

mermaid
10-12-2007, 01:18 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a010.gif
http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)

Alter Ego
10-12-2007, 01:18 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/n050.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/d020.gif

mermaid
10-12-2007, 01:19 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/n050.gif
Ето куда ты собралась с портфельчиком? :lol:

Махрютка
10-12-2007, 01:19 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/d020.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/h020.gif

Махрютка
10-12-2007, 01:20 AM
Ето куда ты собралась с портфельчиком? :lol:
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/h040.gif

mermaid
10-12-2007, 01:21 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/h040.gif
Тебе плохо, да? :eek:

Махрютка
10-12-2007, 01:22 AM
Тебе плохо, да? :eek:
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e070.gif

mermaid
10-12-2007, 01:23 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e070.gif
http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)

Alter Ego
10-12-2007, 01:24 AM
http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)
http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/a065.gif

Махрютка
10-12-2007, 01:24 AM
http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e040.gif

Alter Ego
10-12-2007, 01:25 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e040.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/c025.gif

Махрютка
10-12-2007, 01:26 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/c025.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e010.gif

Alter Ego
10-12-2007, 01:27 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e010.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/b045.gif

Alter Ego
10-12-2007, 01:28 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e040.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/b045.gif

...
10-12-2007, 01:28 AM
привет привет, буду пить кофе, но хочу томатного сока

Махрютка
10-12-2007, 01:29 AM
а вон и твоя брильянтовая:evil:

Alter Ego
10-12-2007, 01:29 AM
привет привет, буду пить кофе, но хочу томатного сока
Ну, как собеседование?

Alter Ego
10-12-2007, 01:30 AM
а вон и твоя брильянтовая:evil:
:-D

...
10-12-2007, 01:31 AM
Ну, как собеседование?


все отлично, по крайней мере я так хочу думать, я их очень устраиваю, предложили должность на которую даже не думала что могу претендовать

Alter Ego
10-12-2007, 01:32 AM
все отлично, по крайней мере я так хочу думать, я их очень устраиваю, предложили должность на которую даже не думала что могу претендовать
А когда результаты будут?

...
10-12-2007, 01:34 AM
А когда результаты будут?


на днях, сказали что надо будет еще подъехать на встречу с генеральным

Alter Ego
10-12-2007, 01:35 AM
на днях, сказали что надо будет еще подъехать на встречу с генеральным
Понятно. Ну, удачи!

Всё, я ушёл. Завтра вставать рано.

Дженни
10-12-2007, 01:39 AM
Пока да,сиху пю коффе и собираюсь,сегодня лечу на выходные во Флориду
Куда? В Маями? :D :bis:

YUM
10-12-2007, 01:39 AM
Хм! а меня форум не узнал. К чему бы это?:rolleyes:

...
10-12-2007, 01:51 AM
Хм! а меня форум не узнал. К чему бы это?:rolleyes:


к дождю, выгляни в окно:(

Vitta
10-12-2007, 01:53 AM
Бриллиант - а вы чего на работу та ламанулись..Вам же вот-вот к любимаму лететь. Вас в отпусг сразу не пустют..

...
10-12-2007, 01:57 AM
Бриллиант - а вы чего на работу та ламанулись..Вам же вот-вот к любимаму лететь. Вас в отпусг сразу не пустют..


значит любимый прилетит в Петербург, дома больше сидеть не могу и не хочу

Vitta
10-12-2007, 01:59 AM
пааанятна..

YUM
10-12-2007, 02:14 AM
к дождю, выгляни в окно:(
к снегу:( на северной оконечности Питера, вчера вечером выпал.
На южной, успевал подтаять, пока летел. Но оч-чень было похоже на снежный заряд.

Vitta
10-12-2007, 02:21 AM
А в Себири теееплоооо... +19

Serge7
10-12-2007, 02:26 AM
А в Себири теееплоооо... +19 Мдаа, можно сказать - жаркоо... ;)

YUM
10-12-2007, 02:30 AM
А в Себири теееплоооо... +19намедни в местной "Метро" обозреватель делился впечатлениями от полета из Пекина в Питер. Над всей Евразией - безоблачное небо! И Гималай видел и Байкал рассмотрел сазу весь. И только на подлете к Питеру землю заволокло облаками. Абыдна!
Ну ничего, будут и на нашей улице...вот опять в декабре трава вылезет и первоцветы распустятся:D

Vitta
10-12-2007, 02:32 AM
Да..у нас ни облачка..Небо синее-синее. И очень золотая.

Vitta
10-12-2007, 02:34 AM
Мдаа, можно сказать - жаркоо... ;)

Для Сибири в октябре - это жарко..У нас отопление уже включено. В офисе впору в бикини сидеть. Окна настежь..