View Full Version : Что Вы сейчас делаете-8
Монашка
10-09-2007, 09:35 PM
Аха упaл и все видят за киламетр што ты упавши колышиссяНаталья! не сбивай! :lol:
когда падаешь на спиняку, то смотришь в небо!
а тундру просматриваешь стоя, ну или сидя на крайний случай :grum:
nat123
10-09-2007, 09:37 PM
Угу сидя...ни листочков тебе вокруг, ни хрина....
Милька
10-09-2007, 09:38 PM
Сейчас Вака поставил Криминальное Чтиво. Короче, в самом начале, когда Винсент с этим черным шли стрелять этих малолеток...они рассуждали о Амстердаме, Франции и чизбургерах. И как то плавно перешли на массаж ног, потом как то плавно перетекла беседа, кто из них умеет делать настоящий массаж ног.
Короче ржач. как на форуме. сплошная трепотня гааа
http://mail.google.com/mail/?ui=1&attid=0.6&disp=thd&view=att&th=11564789305f9bcf
Угу сидя...ни листочков тебе вокруг, ни хрина....
nat123
10-09-2007, 09:48 PM
угу, пока сидел, попу отморозил раздевшую, тебе крестик в тундре паставили - где какал там жы и помер.
maddmr
10-09-2007, 10:46 PM
угу, пока сидел, попу отморозил раздевшую, тебе крестик в тундре паставили - где какал там жы и помер.
Да ну. Я ходил по-большому в -52 по цельсию, и ничего не отморозил.
Доброе утро или ночер, вот я и проснулась и почему я так рано стало просыпаться...
Alter Ego
10-09-2007, 11:53 PM
Доброе утро или ночер, вот я и проснулась и почему я так рано стало просыпаться...
Доброе утро! :)
Доброе утро! :)
Альтерочек, я уже привыкла что только ты со мной утром здороваешься:34:
Alter Ego
10-09-2007, 11:55 PM
Альтерочек, я уже привыкла что только ты со мной утром здороваешься:34:
За запад не скажу, а в наших краях большинство народу в это время спит уже.
За запад не скажу, а в наших краях большинство народу в это время спит уже.
с утра ты сложно со мной разговариваешь:D
Alter Ego
10-09-2007, 11:58 PM
с утра ты сложно со мной разговариваешь:D
С утра мне сначала надо кофе выпить, потом я уже человеком становлюсь. :)
Как у тебя дела?
С утра мне сначала надо кофе выпить, потом я уже человеком становлюсь. :)
Как у тебя дела?
Я с утра сначала выпиваю стакан теплой воды, а потом уже кофе.
У меня вообщем и целом неплохо, завтра на собеседования иду, а в личной жизни какая то апатия.
Alter Ego
10-10-2007, 12:05 AM
Я с утра сначала выпиваю стакан теплой воды, а потом уже кофе.
У меня вообщем и целом неплохо, завтра на собеседования иду, а в личной жизни какая то апатия.
Куда устраиваешься?
На счёт личной жизни: может тебе почаще куда-нибудь в аут выходить?
Куда устраиваешься?
На счёт личной жизни: может тебе почаще куда-нибудь в аут выходить?
в аут - это как?
я пока не устраиваюсь, я только иду на собеседование, завтра два собеседования, одно в логистическую компанию, другая автомобильная (сервис), обе компании очень крупные.
Alter Ego
10-10-2007, 12:11 AM
в аут - это как?
я пока не устраиваюсь, я только иду на собеседование, завтра два собеседования, одно в логистическую компанию, другая автомобильная (сервис), обе компании очень крупные.
Ну, я имею ввиду какие-нибудь вечеринки, клубы...
Что такое логистическая компания?
Ну, я имею ввиду какие-нибудь вечеринки, клубы...
Что такое логистическая компания?
международные перевозки
в том то и дело что апатия наступила, после очень бурно проведенный вечеринок
Alter Ego
10-10-2007, 12:17 AM
международные перевозки
в том то и дело что апатия наступила, после очень бурно проведенный вечеринок
Сильно скучаешь по любимому?
Alter Ego
10-10-2007, 12:17 AM
Я тебя ещё не задолбал вопросами?
Сильно скучаешь по любимому?
если бы задолбал, я бы тебе так и сказала
я себя с тобой каждое утро звездой чувствую, интервью онлайн;)
в том то и дело я понимаю что я уже скучаю не так, и мне становится все равно, позвонил он мне или нет.
Alter Ego
10-10-2007, 12:26 AM
если бы задолбал, я бы тебе так и сказала
я себя с тобой каждое утро звездой чувствую, интервью онлайн;)
в том то и дело я понимаю что я уже скучаю не так, и мне становится все равно, позвонил он мне или нет.
Ну, тогда всё проще: почему бы второму стулу не стать первым?
Ну, тогда всё проще: почему бы второму стулу не стать первым?
нет, я же говорила что с первым стулом мы уже не отношениях, к тому же сейчас мы с друг другом даже разговаривать нормально не можем
Alter Ego
10-10-2007, 12:31 AM
нет, я же говорила что с первым стулом мы уже не отношениях, к тому же сейчас мы с друг другом даже разговаривать нормально не можем
Ну так я же и говорю: почему бы тогда первым стулом не сделать того, кто сейчас второй? Тем более, что он ближе.
Ну так я же и говорю: почему бы тогда первым стулом не сделать того, кто сейчас второй? Тем более, что он ближе.
сорри оговорочка по Фрейду, в предыдущем посте я говорила о втором стуле
Alter Ego
10-10-2007, 12:37 AM
сорри оговорочка по Фрейду, в предыдущем посте я говорила о втором стуле
А, понятно.
Пойду я посплю. Ни пуха тебе на интервью!
А, понятно.
Пойду я посплю. Ни пуха тебе на интервью!
споки ноки
Махрютка
10-10-2007, 02:09 AM
я вам не помешала?:???:
Дженни
10-10-2007, 02:10 AM
я вам не помешала?:???:
Конечно, помешала, не видишь - люди спать ложатся, а ты тут ногами в дверь ломишься :cool:
Махрютка
10-10-2007, 02:11 AM
Конечно, помешала, не видишь - люди спать ложатся, а ты тут ногами в дверь ломишься :cool:
я голодная:(
я вам не помешала?:???:
ты только тихо, а то Альтерочек вишь уже сопит
а я чай собираюсь пить - будешь?
Махрютка
10-10-2007, 02:13 AM
ты только тихо, а то Альтерочек вишь уже сопит
а я чай собираюсь пить - будешь?
что же вы чужих жынихоф уводиtе,брильянтовая вы моя:mad:
что же вы чужих жынихоф уводиtе,брильянтовая вы моя:mad:
я? *удивленно*
может вам водки?:D
Махрютка
10-10-2007, 02:17 AM
я? *удивленно*
может вам водки?:D
:nono:
что же вы чужих жынихоф уводиtе,брильянтовая вы моя:mad:О! Скандал на коммунальной кухне?
Пойду кось Я поработаю...:D А не то попадет, сразу от обеих сторон...
Дженни
10-10-2007, 02:28 AM
О! Скандал на коммунальной кухне?
Пойду кось Я поработаю...:D А не то попадет, сразу от обеих сторон...
"и чаю не попьете?" (с) :D :angel: :evillaugh
"и чаю не попьете?" (с) :D :angel: :evillaugh
в районе боевых действий? Чаю?
кхм...я лучше кофею.на работе...:D
Юм, ты когда ко мне с салатиками приедешь, а то только дразнишься:fig:
Дженни
10-10-2007, 02:39 AM
Юм, ты когда ко мне с салатиками приедешь, а то только дразнишься:fig:
У Юма жена, дети и кошка... Если я ничего не путаю ;)
У Юма жена, дети и кошка... Если я ничего не путаю ;)
ну я не знаю, если его одного не отпускают, пусть с ними приезжает
что у вас за кромольные мысли, он по дружески меня накормить хотел:34:
Дженни
10-10-2007, 02:56 AM
ну я не знаю, если его одного не отпускают, пусть с ними приезжает
34:
А кошка недавно родила 6 котят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
/не шучу, Юм даже фотки котят постил на форуме/
fugitive
10-10-2007, 07:18 AM
иду в загс.
nat123
10-10-2007, 07:41 AM
Как всегда фоном "Доброе утро" по телику. Если вы хотите почистить зеркала....возьмите КЕРОСИН и шерстяную тряпочку. Чтоб запах выветрился потом откройте все окна. Ааааааааааааааааааааааааааааааа, я буду слушать кждое утро и записывать.
А кошка недавно родила 6 котят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
/не шучу, Юм даже фотки котят постил на форуме/Да.Было дело.Вот хочу ролик про последнего - Кокоса, собрать. Такой однако шалопай уж был:evillaugh На велосипеде пытался...мама не одобрила.
Ой, чего я содержание будущего бест селлера рассказываю.Скрадут.:evillaugh
иду в загс.
Мы ее теряем! [c]:D
Мы ее теряем! [c]:D
Тебя с салатиками я уже потеряла:fig:
Тебя с салатиками я уже потеряла:fig:
Нравится мне постановка вопроса: приходи в гости.звони...
Куда? Где адрес, пароль, где нумер телефона?:evillaugh
Щас бы и ходил по всему Купчину - Веселому поселку с салатами:D
Нравится мне постановка вопроса: приходи в гости.звони...
Куда? Где адрес, пароль, где нумер телефона?:evillaugh
Щас бы и ходил по всему Купчину - Веселому поселку с салатами:D
проверяй личку
Malishka
10-10-2007, 08:07 AM
Всем доброе утро
У меня вопрос
Чтот такое саксаул и аксакал???
Прочитала анекдот и не смешно, не знаю что это за слова
Ha7_миХолмах
10-10-2007, 08:09 AM
пью зеленый очень вкусный чай :D
http://s7.rimg.info/135857c92824248987d7bee1c261c5d3.gif
Всем доброе утро
У меня вопрос
Чтот такое саксаул и аксакал???
Прочитала анекдот и не смешно, не знаю что это за слова
Саксаул - растение 7-10 метров корень Само по себе - сухое, на дерево похоже. Растет в пустынях и степях
Аксакал - старый человек. Такой же сухой и коричневый;)
Thomas
10-10-2007, 09:33 AM
Одна БоотВА.
Alter Ego
10-10-2007, 09:37 AM
ЗдрАвстВуй ТомаСссСс!
Thomas
10-10-2007, 09:40 AM
ЗдрАвстВуй ТомаСссСс!
Доброе Утро ....
Уважаемый...
fugitive
10-10-2007, 11:47 AM
Мы ее теряем! [c]:D
освобождаемся:D
Уж было легла, а не уснуть, молока с медом теплого что ли испить:rolleyes:
Akela
10-10-2007, 01:32 PM
Поменять, что ли, ник на "Молоко с медом"?
Поменять, что ли, ник на "Молоко с медом"?
и переехать в Петербург:D
Akela
10-10-2007, 01:33 PM
и переехать в Петербург:Д
С таким ником меня везде будут хотеть. ;)
С таким ником меня везде будут хотеть. ;)
тогда мне придется переехать в NY;)
Мальвина
10-10-2007, 01:36 PM
С таким ником меня везде будут хотеть. ;)
Не за что. я против.:34:
Лучше меняй на-Черновик" и ''Чистовик" Лукьяненко...:evillaugh
Махрютка
10-10-2007, 01:40 PM
сколько говядину нужно варить? я уже забыла:confused:
Буржуй
10-10-2007, 01:42 PM
сколько говядину нужно варить? я уже забыла:confused:смотря для чего
fugitive
10-10-2007, 01:43 PM
часа 2
Махрютка
10-10-2007, 01:45 PM
не для чего..мне по диете нужно говядину вареную сожрать:mad: :lol:
IKIKO
10-10-2007, 01:50 PM
Всем привет!:D
У меня отменилась встреча вечерком - теперья я дома и просто бездельничаю:D
Наверное поеду в гости:D
JennieJerome
10-10-2007, 01:51 PM
что за девушки пошли =(
Akela
10-10-2007, 01:53 PM
тогда мне придется переехать в НЫ;)
Буду рад тебя видеть. И способствовать удовлетворению всех твоих мечт и желаний.:34:
Как заснуть то, кто рецепты знает?
Буржуй
10-10-2007, 01:57 PM
не для чего..мне по диете нужно говядину вареную сожрать:mad: :lol:ни работаиут эти диэты. просто еш по здоровее еду, а ети супы или мясо без соли - гарбидж
IKIKO
10-10-2007, 01:59 PM
Как заснуть то, кто рецепты знает?
Получасовая или часовая прогулка пешком (а лучше верхом):D
Махрютка
10-10-2007, 02:01 PM
Буду рад тебя видеть. И способствовать удовлетворению всех твоих мечт и желаний.:34:
ню ню:???:
Получасовая или часовая прогулка пешком (а лучше верхом):D
не буди во мне влажность, так я совсем не усну;) :D
fugitive
10-10-2007, 02:06 PM
Как заснуть то, кто рецепты знает?
мёд
Буржуй
10-10-2007, 02:09 PM
мёдна глаза намазать?
fugitive
10-10-2007, 02:09 PM
на глаза намазать?
да:rolleyes:
Буржуй
10-10-2007, 02:10 PM
да:rolleyes:пробовал?
fugitive
10-10-2007, 02:12 PM
пробовал?
я и так засыпаю
IKIKO
10-10-2007, 02:17 PM
не буди во мне влажность, так я совсем не усну;) :D
:grum:
Тогда посмотри какой-нибудь фильм Сокурова - говорят неплохое снотворное;) :D
Буржуй
10-10-2007, 02:18 PM
:grum:
Тогда посмотри какой-нибудь фильм Сокурова - говорят неплохое снотворное;) :Dможно местные новости
fugitive
10-10-2007, 02:19 PM
:grum:
Тогда посмотри какой-нибудь фильм Сокурова - говорят неплохое снотворное;) :D
спокойная медленная музыка отвлекает от мыслей
IKIKO
10-10-2007, 02:20 PM
спокойная медленная музыка отвлекает от мыслей
Хороший секс их вообще отключает;) :D
IKIKO
10-10-2007, 02:21 PM
можно местные новости
Только не московские:D
Хороший секс их вообще отключает;) :D
ой ну доведешь ты меня до вибратора сегодня:cool:
fugitive
10-10-2007, 02:21 PM
Хороший секс их вообще отключает;) :D
после хорошего секса состояние маленькой смерти
IKIKO
10-10-2007, 02:39 PM
ой ну доведешь ты меня до вибратора сегодня:cool:
Горячая кровь?:D
Монашка
10-10-2007, 02:45 PM
после хорошего секса состояние маленькой смертипосле не оченьхорошего - большой? :hmm:
Горячая кровь?:D
не знаю, не пробовала, но я легковоспламеняемая *уже зевая*;)
IKIKO
10-10-2007, 02:49 PM
не знаю, не пробовала, но я легковоспламеняемая *уже зевая*;)
Резюме: нет лучшего сновторного чем флуд о сексе :lol:
JennieJerome
10-10-2007, 02:54 PM
Резюме: нет лучшего сновторного чем флуд о сексе :lol:
звиздеть может каждый...
IKIKO
10-10-2007, 02:57 PM
звиздеть может каждый...
...и каждая может позвиздывать;) :lol:
Cherry29
10-10-2007, 02:59 PM
Резюме: нет лучшего сновторного чем флуд о сексе :лол:
Смотря как флудить..
если сА знание делА - тогда другое дело:8::1:
Махрютка
10-10-2007, 03:00 PM
мне сёдня такой сон приснился..обществееный туалет такой..вот как в россиi были..и весь измазанный гавном,все стены в какашках были:rtyu::lol:
Kadet
10-10-2007, 03:01 PM
мне сёдня такой сон приснился..обществееный туалет такой..вот как в россии были..и весь измазанный гавном,все стены в какашках были:ртю::лол:
миллионершей будешь!!!!!!
Махрютка
10-10-2007, 03:08 PM
миллионершей будешь!!!!!!
:lad:
Махрютка
10-10-2007, 03:10 PM
а че у меня кот сегодня придумал,ето ваще уже..:???:
сидел у меня на кровати и блеванул:mad:
я его подушкой излупила..
Kadet
10-10-2007, 03:11 PM
а че у меня кот сегодня придумал,ето ваще уже..:???:
сидел у меня на кровати и блеванул:мад:
я его подушкой излупила..
Чегo он там увидел-то??? Бедный...
Махрютка
10-10-2007, 03:18 PM
Чегo он там увидел-то??? Бедный...
:grum::grum::grum:
IKIKO
10-10-2007, 03:22 PM
Смотря как флудить..
если сА знание делА - тогда другое дело:8::1:
Т.е. нужен словоблуд-профессионал:lol:
Акватрель
10-10-2007, 03:30 PM
Т.е. нужен словоблуд-профессионал:lol:
да-да.. потому что дилетантов у нас тут хватает :8:
Lakomka
10-10-2007, 03:36 PM
добрый вечер, я только сюда пришла.... в смысле на работу :evillaugh
Акватрель
10-10-2007, 03:38 PM
добрый вечер, я только сюда пришла.... в смысле на работу :evillaugh
А где ты работаешь, Лакомка? Вечерняя вахта:D
sharik
10-10-2007, 04:02 PM
Drinking smoothie....My brains are freeeeeezing...
I'm so freaking cold!!!!
Милька
10-10-2007, 06:36 PM
на форуме тишина и спокойствие ? да?
Kadet
10-10-2007, 06:38 PM
на форуме тишина и спокойствие ? да?
Скушно....
Lakomka
10-10-2007, 07:01 PM
Скушно....
"и грустно и скушно и морду некому набить "ц:)
Kadet
10-10-2007, 07:02 PM
"и грустно и скушно и морду некому набить "ц:)
Пра морду ваще базара нет.... пойти столь водкой отовариЦЦа...
nat123
10-10-2007, 07:04 PM
Скушно....
Лоер и врач, ето ни человек в полном смысли етова слова.:rolleyes:
Lakomka
10-10-2007, 07:04 PM
Пра морду ваще базара нет.... пойти столь водкой отовариЦЦа...
почему? .... зачем? :cool:
Kadet
10-10-2007, 07:05 PM
почему? .... зачем? :цоол:
Ну так... развеяться... мош на подвиги потянет..
Lakomka
10-10-2007, 07:06 PM
Ну так... развеяться... мош на подвиги потянет..
удачи... эта ;)
Махрютка
10-10-2007, 07:19 PM
мой кот любит играть с мышками игрушечными и с пёрышками..
сёдня в зверином магазине нашла мышек с хвостами -пёрышками,кот как сумашедший носицца уже часа два по всей хате:lol:
Привет дорогуськи!
У меня боевое настроение, сейчас в душ, кофе и бегом на собеседование:34:
Милька
10-10-2007, 11:18 PM
удачи на нем
Alter Ego
10-10-2007, 11:28 PM
Привет дорогуськи!
У меня боевое настроение, сейчас в душ, кофе и бегом на собеседование:34:
Удачи! :)
Удачи! :)
удачи на нем
CПАСИБ:kiss:
Ватрушка
10-11-2007, 06:46 AM
утро доброе... (унылаяпора,очей очарованье....приятна имне твоя прощальная пора.... люблю я тихое природы увяданье...)
Привет, Ватруш! Натроение лирическое?!
Ватрушка
10-11-2007, 06:50 AM
Привет, Ватруш! Натроение лирическое?!аха.. какое-то умиротворенное :) хорошее,вообщем :)
nat123
10-11-2007, 06:50 AM
Доброе утро, день, вечер! Пойду щас кофийку приму
Ватруш, ты на работу собираешься?
Натка!!! приветы!
nat123
10-11-2007, 07:00 AM
Привет Мира.
Монашка
10-11-2007, 07:47 AM
здрасти всем :)
Монашка, а чё там с ремотном у тебя? (или я снова все перепутала)
nat123
10-11-2007, 08:06 AM
Монашка, а чё там с ремотном у тебя? (или я снова все перепутала)
Мерска заржала...прости Монаша.:rolleyes:
Монашка
10-11-2007, 08:11 AM
Мерска заржала...прости Монаша.[:rolleyes:]/зло ухмыльнувшЫсь/
Наталья!!!! мать....
[:grum:]
Монашка, а чё там с ремотном у тебя? (или я снова все перепутала)а что с ремонтом может быть? идет... медленно [:lol:]
Sarochka
10-11-2007, 08:12 AM
сижу и думаю - надежда-таки умирает последней
дожить бы до вторника
Шумачка
10-11-2007, 08:56 AM
Good Motning,Everybody!:34:
Lakomka
10-11-2007, 09:08 AM
Гоод Мотнинг,Еверыбоды!:34:
шуми, ты дома?
E1 8DA
10-11-2007, 09:09 AM
сижу и думаю - надежда-таки умирает последней
дожить бы до вторника
Что ждешь?:rolleyes:
Шумачка
10-11-2007, 09:14 AM
шуми, ты дома?
Пока да,сиху пю коффе и собираюсь,сегодня лечу на выходные во Флориду
Thomas
10-11-2007, 10:21 AM
Утро.
копнула труба.
IKIKO
10-11-2007, 11:06 AM
Вечер, решил прошвырнуться за хорошим стейком с Таганки на Ленинский, это где-то миль 10 (если по Вашему:D), а сейчас пробки.
Так что совмещу приятное с полезным - отужинаю и навещу одноклассника, который живет по соседству:D
IKIKO
10-11-2007, 03:21 PM
Опа!:D
За то время, что меня не было (а вернулся я 10 минут назад, значит за 4 часа) ни одного поста в теме.
Надеюсь у всех все в порядке?:D
Опа!:D
За то время, что меня не было (а вернулся я 10 минут назад, значит за 4 часа) ни одного поста в теме.
Надеюсь у всех все в порядке?:DПривет! :D
У меня в порядке, готовлюсь к переезду. Вот думаю, может лучше один пожарчик устроить вместо :D
IKIKO
10-11-2007, 03:27 PM
Привет! :D
У меня в порядке, готовлюсь к переезду. Вот думаю, может лучше один пожарчик устроить вместо :D
Пожар в джунглях страшная тема!:D
Пожар в джунглях страшная тема!:DНо зато какая привлекательная! :evillaugh :D
IKIKO
10-11-2007, 03:32 PM
Но зато какая привлекательная! :evillaugh :D
На безопасном расстоянии - да, конечно!:D
Акватрель
10-11-2007, 03:34 PM
Опа!:D
За то время, что меня не было (а вернулся я 10 минут назад, значит за 4 часа) ни одного поста в теме.
Надеюсь у всех все в порядке?:D
Мы тебя ждали с новостями.. как там однокашник поживает?:D
IKIKO
10-11-2007, 03:39 PM
Мы тебя ждали с новостями.. как там однокашник поживает?:D
Я сегодня не с однокашником встречался, а с родственником (некровным) - кунак в третьем поколении, терский казак с еврейскими корнями, родившийся в Нальчике, живущий в Питере, закончивший филфак ЛГУ, добровольно принявший лютерянство, финансист.
С ним был его друг из питерских перебравшихся в Москву, ведает какими-то проектами связанными с эротическими, а возможно и порнографическими контентами.
Отлично провели время!:D
Однокашник живет через дорогу от ресторана, но до него уже ноги не донесли...
Акватрель
10-11-2007, 03:41 PM
кунак в третьем поколении, терский казак с еврейскими корнями, родившийся в Нальчике, живущий в Питере, закончивший филфак ЛГУ
какой букет!
добровольно принявший лютерянство
а бывает наоборот?
:grum:
Акватрель
10-11-2007, 03:42 PM
[QUOTE=IKIKO], ведает какими-то проектами связанными с эротическими, а возможно и порнографическими контентами.
QUOTE]
Он тебя пообещал познакомить со звездами "запотевшего экрана"? :D
IKIKO
10-11-2007, 03:42 PM
а бывает наоборот?
:grum:
Лютерянно принявший добровольство?
Не слышал!:lol:
Акватрель
10-11-2007, 03:44 PM
Лютерянно принявший добровольство?
Не слышал!:lol:
:grum: :kiss:
Опа!:D
За то время, что меня не было (а вернулся я 10 минут назад, значит за 4 часа) ни одного поста в теме.
Надеюсь у всех все в порядке?:Д
нет новостей - это хорошие новости :) ;)
IKIKO
10-11-2007, 03:48 PM
[QUOTE=IKIKO], ведает какими-то проектами связанными с эротическими, а возможно и порнографическими контентами.
QUOTE]
Он тебя пообещал познакомить со звездами "запотевшего экрана"? :D
С раскрученной ими (вроде-бы, если не путаю) Б.?;)
Как-то речь об этом никогда не заходила.
Сегодня мы обсуждали творчество Peter Greenaway и мне обещали подарить экранизацию "Записок у изголовья", а я обещал до своего дня рождения (20 декабря) его не смотреть:D
IKIKO
10-11-2007, 03:50 PM
нет новостей - это хорошие новости :) ;)
Сегодня не соглашусь - у меня уже на месяц одна тема зависла и новости по ней будут только на следующей неделе.
Акватрель
10-11-2007, 03:53 PM
[QUOTE=Акватрель]
С раскрученной ими (вроде-бы, если не путаю) Б.?;)
:D
да там у них все Б. и все раскручены:8:
Сегодня не соглашусь - у меня уже на месяц одна тема зависла и новости по ней будут только на следующей неделе.
а про производственные новости речь не шла ;)
IKIKO
10-11-2007, 04:05 PM
[QUOTE=IKIKO]
да там у них все Б. и все раскручены:8:
Эта Б. из Дома-2 - б. известная на всю страну;) :D
Акватрель
10-11-2007, 04:07 PM
[QUOTE=Акватрель]
Эта Б. из Дома-2 - б. известная на всю страну;) :D
не видела.. фотку в студию:angel:
IKIKO
10-11-2007, 04:07 PM
а про производственные новости речь не шла ;)
Да мне и на личном фронте перемены-бы сейчас не помешали - дождусь производственных и ударюсь в маркетинговые исследования типа "Три хариты в мегаполисе для одного парня на 2 месяца":D :lol:
IKIKO
10-11-2007, 04:08 PM
[QUOTE=IKIKO]
не видела.. фотку в студию:angel:
Может лучше сразу клип?;) :D
Акватрель
10-11-2007, 04:09 PM
[QUOTE=Акватрель]
Может лучше сразу клип?;) :D
уже жду,, что за Б. у вас популярны в этом сезоне:angel:
IKIKO
10-11-2007, 04:12 PM
Это уже боян - сезон прошлый :D
Акватрель
10-11-2007, 04:13 PM
[QUOTE=Акватрель]
Может лучше сразу клип?;) :D
читаю : кляп.. думаю, какой Икикоша кинки :8:
Да мне и на личном фронте перемены-бы сейчас не помешали - дождусь производственных и ударюсь в маркетинговые исследования типа "Три хариты в мегаполисе для одного парня-султана на 2 месяца":D :lol:
ни-фига-се... "три хариты".. а одной хариты, но стоящей , не хватит? ;) ))))
P.S. Sorry за выделенное )))
IKIKO
10-11-2007, 04:16 PM
[QUOTE=IKIKO]
читаю : кляп.. думаю, какой Икикоша кинки :8:
А в этом что-то есть - спасибо за идею!;) :D
Акватрель
10-11-2007, 04:17 PM
Это уже боян - сезон прошлый :D
ну и где? нифига не вижу:confused:
IKIKO
10-11-2007, 04:17 PM
ни-фига-се... "три хариты".. а одной хариты, но стоящей , не хватит? ;) ))))
P.S. Sorry за выделенное )))
Если стоящая на двух других точно не хватит... :lol:
IKIKO
10-11-2007, 04:17 PM
ну и где? нифига не вижу:confused:
Эх! Пошел гуглить - как я еще его найду?:confused:
Акватрель
10-11-2007, 04:18 PM
Как эту б. зовут-то? я сама погуглю
IKIKO
10-11-2007, 04:19 PM
Речь об этой даме - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%91%D0%B5%D1%80%D0%BA% D0%BE%D0%B2%D0%B0
Акватрель
10-11-2007, 04:21 PM
ниче себе
IKIKO
10-11-2007, 04:25 PM
Вот ее вроде-бы "вывел в люди" парень сидевший сегодня за столиком - добропорядочный семьянин :D
дааа.. и с метр 58 но при наличии хорошей попки, можно найти место под солнцем :)
Акватрель
10-11-2007, 04:27 PM
дааа.. и с метр 58 но при наличии хорошей попки, можно найти место под солнцем :)
тебе тоже ее попка понравилась?
Ну и где Минерал, когда попки показывают..
:grum:
Lakomka
10-11-2007, 04:28 PM
Вот ее вроде-бы "вывел в люди" парень сидевший сегодня за столиком - добропорядочный семьянин :Д
вроде бы вывел? или вроде добропорядочный семьянин?
Акватрель
10-11-2007, 04:28 PM
Вот ее вроде-бы "вывел в люди" парень сидевший сегодня за столиком - добропорядочный семьянин :D
интересно, долго ли ему пришлось вводить-выводить, пока она на ноги не встала:D
IKIKO
10-11-2007, 04:32 PM
вроде бы вывел? или вроде добропорядочный семьянин?
Первое :lol:
Второе как обычно;)
Lakomka
10-11-2007, 04:33 PM
Первое :лол:
Второе как обычно;)
скучно :kos:
скучно :kos:
настроение соответствует погоде.
IKIKO
10-11-2007, 04:34 PM
интересно, долго ли ему пришлось вводить-выводить, пока она на ноги не встала:D
Да как-то меня это не интересовало.
Кстати и протеже тоже- если увидишь клип, то обрати внимание - девка конечно ядренная и молодая, но обычная до невозможности и с крупными конечностями, насколько я помню.
Впрочем как раз когда ее "развели" я и видел клип - это было год или два назад - уже не помню.
С тех пор не видел.
Акватрель
10-11-2007, 04:40 PM
Да как-то меня это не интересовало.
Кстати и протеже тоже- если увидишь клип, то обрати внимание - девка конечно ядренная и молодая, но обычная до невозможности и с крупными конечностями, насколько я помню.
Впрочем как раз когда ее "развели" я и видел клип - это было год или два назад - уже не помню.
С тех пор не видел.
дык я клип так и не видела
Lakomka
10-11-2007, 04:40 PM
настроение соответствует погоде.
а у меня несмотря не на что (даже на то что меня заставили работать), настроение чудесное :) :D
IKIKO
10-11-2007, 04:45 PM
дык я клип так и не видела
Там все как у всех - ничего особенного - раздевание, душ, секс и пр.
Назывался что-то типа "Лишение девственности Б." - я не спрашивал никогда соотвествует-ли название контенту, думаю что вряд-ли.
Собственно история наделала шуму, потому что девицу вся страна знала - она участвовала в реалити-шоу, которое смотрят всякие-разные и тут бац!
Она была тогда первой и ее даже уволили с проекта.
Кстати, сам проект вела компания, в которой работал мой друг - они слили Дом-2 полгода или год назад.
IKIKO
10-11-2007, 04:47 PM
а у меня несмотря не на что (даже на то что меня заставили работать), настроение чудесное :) :D
И э
то
пра
ви
льно!:D :34:
Aurbo
10-11-2007, 04:48 PM
я пытаюсь закончить обещанный рассказ - и нету вдохновения. Что делать?
Акватрель
10-11-2007, 04:49 PM
я пытаюсь закончить обещанный рассказ - и нету вдохновения. Что делать?
нужно срочно влюбиться
IKIKO
10-11-2007, 04:50 PM
я пытаюсь закончить обещанный рассказ - и нету вдохновения. Что делать?
Задолжать побольше :lol:
Aurbo
10-11-2007, 04:51 PM
нужно срочно влюбиться
Б.., " на время - не стОит труда".
Акватрель
10-11-2007, 04:53 PM
Б.., " на время - не стОит труда".
Кто ж говорит, на время, и почему б.? мы же о любви..посмотри, может понравится, и само пойдет:34: :evillaugh
Акватрель
10-11-2007, 04:54 PM
Там все как у всех - ничего особенного - раздевание, душ, секс и пр.
Назывался что-то типа "Лишение девственности Б." - я не спрашивал никогда соотвествует-ли название контенту, думаю что вряд-ли.
Собственно история наделала шуму, потому что девицу вся страна знала - она участвовала в реалити-шоу, которое смотрят всякие-разные и тут бац!
Она была тогда первой и ее даже уволили с проекта.
Кстати, сам проект вела компания, в которой работал мой друг - они слили Дом-2 полгода или год назад.
посмотрела я кое-что на ютубе.. да, на редкость вульгарная и бесталанная девица.. но попка хороша..
:grum:
Aurbo
10-11-2007, 04:55 PM
Задолжать побольше :лол:
Банку или издателю?
IKIKO
10-11-2007, 04:55 PM
Кто ж говорит, на время, и почему б.? мы же о любви..посмотри, может понравится, и само пойдет:34: :evillaugh
Лермонтов говорит, Миша Юрьев сын :D
Акватрель
10-11-2007, 04:58 PM
Лермонтов говорит, Миша Юрьев сын :D
ну не сильна я, не сильна:14:
Миша вообще женщин не любил, боялся их, бёг от них аж пятки сверкали... по-моему так девственником и скончался:rolleyes:
IKIKO
10-11-2007, 04:59 PM
посмотрела я кое-что на ютубе.. да, на редкость вульгарная и бесталанная девица.. но попка хороша..
:grum:
Вообще девочка ядренная - и попка и грудь то что надо (если память не изменяет).
Но какая-то корявая, пошлая и антисексуальная, в моем понимании.
Хотя, вынося такие характеристики, я невольно признаюсь, что мое либидо в 33 уже не то что в 20 - далеко не то, но пока "достаточное", как мощность двигателей Роллс-Ройсов;) :D
IKIKO
10-11-2007, 05:01 PM
Банку или издателю?
Без разницы.
Кто-то из великих (Бальзак вроде-бы) сказал что настоящее творчество начинается когда хорошо задолжаешь;) :D
Aurbo
10-11-2007, 05:01 PM
Вообще девочка ядренная - и попка и грудь то что надо (если память не изменяет).
Но какая-то корявая, пошлая и антисексуальная, в моем понимании.
Хотя, вынося такие характеристики, я невольно признаюсь, что мое либидо в 33 уже не то что в 20 - далеко не то, но пока "достаточное", как мощность двигателей Роллс-Ройсов;) :Д
прислал бы лучше пару гигабайтов вдохновения,,,
Акватрель
10-11-2007, 05:04 PM
Вообще девочка ядренная - и попка и грудь то что надо (если память не изменяет).
Но какая-то корявая, пошлая и антисексуальная, в моем понимании.
Хотя, вынося такие характеристики, я невольно признаюсь, что мое либидо в 33 уже не то что в 20 - далеко не то, но пока "достаточное", как мощность двигателей Роллс-Ройсов;) :D
хых.. Икико разоткровенничался седня что-то..
Жениццо тебе надо, радость:shura::kiss:
IKIKO
10-11-2007, 05:05 PM
ну не сильна я, не сильна:14:
Миша вообще женщин не любил, боялся их, бёг от них аж пятки сверкали... по-моему так девственником и скончался:rolleyes:
Неее - девственником он не был.
Ему принадлежит следующая формула:
"С женщиной можно встречаться трижды: один раз для нее, один раз для себя и еще один раз для света".
Цинично, но своим цинизмом он как раз бравировал - ведь он ьыл гусар, а российский гусар XIX в это не польский гусар XVII в, т.е. не латная кавалерия, а легкая, на маленьких лошадках на которых сидели низкорослые, закомплексованные драчливые ребята - с закрученными усами - гусары.
IKIKO
10-11-2007, 05:05 PM
хых.. Икико разоткровенничался седня что-то..
Жениццо тебе надо, радость:shura::kiss:
:grum:
Акватрель
10-11-2007, 05:07 PM
Неее - девственником он не был.
Ему принадлежит следующая формула:
"С женщиной можно встречаться трижды: один раз для нее, один раз для себя и еще один раз для света".
Цинично, но своим цинизмом он как раз бравировал - ведь он ьыл гусар, а российский гусар XIX в это не польский гусар XVII в, т.е. не латная кавалерия, а легкая, на маленьких лошадках на которых сидели низкорослые, закомплексованные драчливые ребята - с закрученными усами - гусары.
ну если подумать, то он просто не успел понять всей прелести долговременного общения с женщиной.. совсем молодым скончался:(
IKIKO
10-11-2007, 05:09 PM
прислал бы лучше пару гигабайтов вдохновения,,,
О'Генри, Мопассан, Томас Харди, Робертранад Тагор, Акутагава, Каламбий, Омар Сейфеддин, мой папа в конце концов - все равно на 2 гига не наскребу:D
IKIKO
10-11-2007, 05:10 PM
ну если подумать, то он просто не успел понять всей прелести долговременного общения с женщиной.. совсем молодым скончался:(
Да - 27 лет по-моему.
Впрочем для воина-профи возраст приличный.
Cherry29
10-11-2007, 05:29 PM
Вообще девочка ядренная - и попка и грудь то что надо (если память не изменяет).
Но какая-то корявая, пошлая и антисексуальная, в моем понимании.
Хотя, вынося такие характеристики, я невольно признаюсь, что мое либидо в 33 уже не то что в 20 - далеко не то, но пока "достаточное", как мощность двигателей Роллс-Ройсов;) :Д
Ну ничё себе :1:
Нет а правда , хватет тебе холостЫм ходить..
Пора жАниЦа..
На свабде охота погулять :1:
IKIKO
10-11-2007, 05:32 PM
Ну ничё себе :1:
Нет а правда , хватет тебе холостЫм ходить..
Пора жАниЦа..
На свабде охота погулять :1:
Эгоистка! :lol:
Ты недельку на свадьбе погуляешь, а мне потом сколько Мойры отмерят быть женатым? :lol:
Впрочем что верно то верно - до 35 нужен первый ребенок - как ни крути...
Cherry29
10-11-2007, 05:34 PM
Эгоистка! :лол:
Ты недельку на свадьбе погуляешь, а мне потом сколько Мойры отмерят быть женатым? :лол:
Впрочем что верно то верно - до 35 нужен первый ребенок - как ни крути...
Ну да..
Ребёнка без женщины не будет
подсуетесь там,если до 35 хочешь ребёнка :kos:
:lol:
IKIKO
10-11-2007, 05:36 PM
Ну да..
Ребёнка без женщины не будет
подсуетесь там,если до 35 хочешь ребёнка :kos:
:lol:
Уолляги-Билляги кукурузу пасти не собираемся! :lol:
Акватрель
10-11-2007, 05:52 PM
Уолляги-Билляги кукурузу пасти не собираемся! :lol:
нет-нет.. конечно.. я уже занята :27:
Монашка
10-11-2007, 05:57 PM
я таааааааааааааакой злой щаз
ужас...
испортили мне фотки мои свабьдевые и еще ненормальная [customer service] ляпнула одну фразочку...
я зырк на нее и говорю "в след раз когда захочешь что-либо сказать клиенту - подумай хорошо"
IKIKO
10-11-2007, 06:00 PM
нет-нет.. конечно.. я уже занята :27:
Пойду что-ли в картишки сыграю - сегодня должно повести;)
Акватрель
10-11-2007, 06:04 PM
Пойду что-ли в картишки сыграю - сегодня должно повести;)
лол.. я думала ты знаешь.. у меня раньше ник был КУКУРУЗА:D
НУ-ДА.. не везет в любви..ага..щас врубилась:evillaugh
IKIKO
10-11-2007, 06:06 PM
лол.. я думала ты знаешь.. у меня раньше ник был КУКУРУЗА:D
НУ-ДА.. не везет в любви..ага..щас врубилась:evillaugh
:grum:
А про твои злачные (вернее злаковые:D ) ники ничего раньше не слышал:D
Акватрель
10-11-2007, 06:09 PM
:grum:
А про твои злачные (вернее злаковые:D ) ники ничего раньше не слышал:D
да-да.. помню такие шуточки тоже..из меня ниче такой початочек был:8:
IKIKO
10-11-2007, 06:19 PM
да-да.. помню такие шуточки тоже..из меня ниче такой початочек был:8:
И не сомневаюсь!:lol:
Уау! Уже четвертый час!:evillaugh
Все пора мне спать - завтра у меня на встрече роль "злого" - должен быть выспавшийся, а то на самом деле буду хмур не по детски;) :lol:
Пока Аквик!:D
Милька
10-11-2007, 06:28 PM
Кукуруза, ты?
(с)
Lakomka
10-11-2007, 06:29 PM
я уже домой хочу... ааааа (((((
Монашка
10-11-2007, 09:37 PM
смотрим с мужем наши свабьдёвые фотки
:grum:
вот же 2 идиота
:angel:
Alter Ego
10-12-2007, 12:56 AM
А где Бриллиант? Неужели уже работает?
mermaid
10-12-2007, 01:01 AM
смотрим с мужем наши свабьдёвые фотки
:грум:
вот же 2 идиота
:ангел:
Покажи :lol:
Махрютка
10-12-2007, 01:03 AM
А где Бриллиант? Неужели уже работает?
http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e060.gif
mermaid
10-12-2007, 01:08 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e060.gif
:70:
Alter Ego
10-12-2007, 01:10 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/figuren/e060.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/teufel/d050.gif
Махрютка
10-12-2007, 01:13 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/o030.gif
Alter Ego
10-12-2007, 01:16 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/verschiedene/o030.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a010.gif
Махрютка
10-12-2007, 01:17 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a010.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/n050.gif
mermaid
10-12-2007, 01:18 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/figuren/a010.gif
http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)
Alter Ego
10-12-2007, 01:18 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/n050.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/d020.gif
mermaid
10-12-2007, 01:19 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/haushalt/n050.gif
Ето куда ты собралась с портфельчиком? :lol:
Махрютка
10-12-2007, 01:19 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/d020.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/h020.gif
Махрютка
10-12-2007, 01:20 AM
Ето куда ты собралась с портфельчиком? :lol:
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/h040.gif
mermaid
10-12-2007, 01:21 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/h040.gif
Тебе плохо, да? :eek:
Махрютка
10-12-2007, 01:22 AM
Тебе плохо, да? :eek:
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e070.gif
mermaid
10-12-2007, 01:23 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e070.gif
http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)
Alter Ego
10-12-2007, 01:24 AM
http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)http://s9.rimg.info/700259dcb74ddd558f5d111b79dc78ad.gif (http://smiles.33b.ru/smile.93033.html)
http://www.cosgan.de/images/smilie/verschiedene/a065.gif
Махрютка
10-12-2007, 01:24 AM
http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)http://s4.rimg.info/2539d62929959598aac8dc48bc93e325.gif (http://smiles.33b.ru/smile.50750.html)
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e040.gif
Alter Ego
10-12-2007, 01:25 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e040.gif
http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/c025.gif
Махрютка
10-12-2007, 01:26 AM
http://www.cosgan.de/images/smilie/ekelig/c025.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e010.gif
Alter Ego
10-12-2007, 01:27 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e010.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/b045.gif
Alter Ego
10-12-2007, 01:28 AM
http://www.cosgan.de/images/midi/ekelig/e040.gif
http://www.cosgan.de/images/midi/muede/b045.gif
привет привет, буду пить кофе, но хочу томатного сока
Махрютка
10-12-2007, 01:29 AM
а вон и твоя брильянтовая:evil:
Alter Ego
10-12-2007, 01:29 AM
привет привет, буду пить кофе, но хочу томатного сока
Ну, как собеседование?
Alter Ego
10-12-2007, 01:30 AM
а вон и твоя брильянтовая:evil:
:-D
Ну, как собеседование?
все отлично, по крайней мере я так хочу думать, я их очень устраиваю, предложили должность на которую даже не думала что могу претендовать
Alter Ego
10-12-2007, 01:32 AM
все отлично, по крайней мере я так хочу думать, я их очень устраиваю, предложили должность на которую даже не думала что могу претендовать
А когда результаты будут?
А когда результаты будут?
на днях, сказали что надо будет еще подъехать на встречу с генеральным
Alter Ego
10-12-2007, 01:35 AM
на днях, сказали что надо будет еще подъехать на встречу с генеральным
Понятно. Ну, удачи!
Всё, я ушёл. Завтра вставать рано.
Дженни
10-12-2007, 01:39 AM
Пока да,сиху пю коффе и собираюсь,сегодня лечу на выходные во Флориду
Куда? В Маями? :D :bis:
Хм! а меня форум не узнал. К чему бы это?:rolleyes:
Хм! а меня форум не узнал. К чему бы это?:rolleyes:
к дождю, выгляни в окно:(
Vitta
10-12-2007, 01:53 AM
Бриллиант - а вы чего на работу та ламанулись..Вам же вот-вот к любимаму лететь. Вас в отпусг сразу не пустют..
Бриллиант - а вы чего на работу та ламанулись..Вам же вот-вот к любимаму лететь. Вас в отпусг сразу не пустют..
значит любимый прилетит в Петербург, дома больше сидеть не могу и не хочу
Vitta
10-12-2007, 01:59 AM
пааанятна..
к дождю, выгляни в окно:(
к снегу:( на северной оконечности Питера, вчера вечером выпал.
На южной, успевал подтаять, пока летел. Но оч-чень было похоже на снежный заряд.
Vitta
10-12-2007, 02:21 AM
А в Себири теееплоооо... +19
Serge7
10-12-2007, 02:26 AM
А в Себири теееплоооо... +19 Мдаа, можно сказать - жаркоо... ;)
А в Себири теееплоооо... +19намедни в местной "Метро" обозреватель делился впечатлениями от полета из Пекина в Питер. Над всей Евразией - безоблачное небо! И Гималай видел и Байкал рассмотрел сазу весь. И только на подлете к Питеру землю заволокло облаками. Абыдна!
Ну ничего, будут и на нашей улице...вот опять в декабре трава вылезет и первоцветы распустятся:D
Vitta
10-12-2007, 02:32 AM
Да..у нас ни облачка..Небо синее-синее. И очень золотая.
Vitta
10-12-2007, 02:34 AM
Мдаа, можно сказать - жаркоо... ;)
Для Сибири в октябре - это жарко..У нас отопление уже включено. В офисе впору в бикини сидеть. Окна настежь..