PDA

View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Dova
03-01-2016, 09:37 PM
я тебе вслух и говорю: не изменит это даже Трамп.
про другое не знаю.

не изменит
профсоюзы непобедимы
а жаль

Izold
03-01-2016, 09:38 PM
...и со щасливой улыбкой отошла ко сну...

А Марко грит, что Дон - con man! :120:

XCNY
03-01-2016, 09:54 PM
..нет, я верю в трампа.он украдет немного денежек из федерального резерва для родного города

)))Сначала настоит ,чтобы напечатали.Ну как Обама ,когда взошёл на президенство))Чуток народу разбросает.

Izold
03-01-2016, 10:16 PM
Не, не на того напали

Izold
03-01-2016, 10:19 PM
Марко в Миннесоте выиграл ! От ведь, крайний север...

Kisochka
03-02-2016, 02:10 AM
ты про работников профсоюза ,занимающихся строительством и ремонтом дорог ?)))
...да, есть такое

а кого ты испугался вслух сказать ? здесь все свои :122:

почесала в носе........прасти хосподи, вся династия мериканова с измальства в етих профсоюзах.....я про профсоюзных бонз если че....хорошии люди, опрятно одетыы, дома неплохии....да да да:235:

Kisochka
03-02-2016, 02:11 AM
)))Сначала настоит ,чтобы напечатали.Ну как Обама ,когда взошёл на президенство))Чуток народу разбросает.

Обама был сенатором в Иллиное......хороший человек, да да да

XCNY
03-02-2016, 10:36 AM
" Ведущие букмекерские конторы начали прием ставок на половую принадлежность следующего президента США. Пока наиболее вероятным выглядит вариант с женщиной-президентом. На такой исход можно поставить с коэффициентом 1,7, тогда как на победу кандидата-м... "(с)

Вовсю понимаешь играют .Где ставки делать народ?Тож что ли поиграть, ато чёт ток,а бла бла бла.

Izold
03-02-2016, 11:45 AM
много не ставьте, тут Буша предсказывали...

In2HiDef
03-02-2016, 12:26 PM
Трамп победил в супер-вторнике, а либеральные мидиа колотит на тему ККК... Идиоты, Оскары и шутки поганого Криса Рока -вот что поднимает популярность ККК

Izold
03-02-2016, 12:45 PM
так и долдон Марко вчера все про ккк трындел...

In2HiDef
03-02-2016, 02:07 PM
Я опасаюсь, что если Клинтониха станет президентом, и мы еще 8 лет будем слушать Криса Рока и BLM, то Д Дюк будет также популярен на следущих выборах, как Трамп на этих

Izold
03-02-2016, 03:33 PM
Dr. Carson вышел в отставку?

Izold
03-02-2016, 09:25 PM
...истеблишмент, затаив дыхание, ждет слова истины от Ромни...

Serge7
03-02-2016, 10:50 PM
Я опасаюсь, что если Клинтониха станет президентом, и мы еще 8 лет будем слушать Криса Рока и BLM, то Д Дюк будет также популярен на следущих выборах, как Трамп на этих Ps: Завтра, этот вечный лузер-мормон, полный болван, либерал Миття Ромни собрался дерьмом метать в Дональда, теперь. :197: Ох эти "традиционные" и "эстаблишные" репы скатилися! )) Скатилися не ниже плинтуса, а ещё ниже!!! До уровня унитаза!!! :197: :111:

Izold
03-02-2016, 10:56 PM
ниже плинтуса... до уровня унитаза... У вас что, просто дырка в полу?!

Serge7
03-02-2016, 11:03 PM
Там где слив дерьма идёт в "трубу-клоаку" под полом, дедушка. Подучите сантехнику, пожалуста! :111: :1:

Izold
03-03-2016, 05:36 AM
Там где слив дерьма идёт в "трубу-клоаку" под полом, дедушка. Подучите сантехнику, пожалуста! :111: :1:

Выражайтесь точнее, не путайте молодых революционеров! При опасности разоблачения будем менять фланец :120:
Следите за дебатами сегодня!

Dova
03-03-2016, 08:25 AM
надо же
как общая революционная борьба обьединила таких, казалосьбы, совсем разных людей
...впрочем - таких ли уж разных ? )))

Serge7
03-03-2016, 08:58 AM
...:120:
Следите за дебатами сегодня! О, да. Rematch: Trump vs. Kelly? )) Это будет очень интересно! :197: :110:

http://i2.cdn.turner.com/money/dam/assets/160205112901-megyn-kelly-donald-trump-split-780x439.jpg

Donald Trump and Megyn Kelly rematch set for Super Thursday: http://money.cnn.com/2016/03/01/media/donald-trump-megyn-kelly-rematch/

In2HiDef
03-03-2016, 10:21 AM
Ну какой может быть рематч между кандидатом в Президенты США и говнорепортершей. Зрелище для охлоса, умный человек не станет тратить на это время

Izold
03-03-2016, 10:29 AM
интересней, что же Митт расскажет про коллегу-бизнесмена. ему вдруг стало казаться (Ромни), что он всё ещё relevant

a Megan порядком надоела, надо сказать

Serge7
03-03-2016, 10:53 AM
...a Megan порядком надоела, надо сказать Ага... Безмозглый робот-дерьмомёт, типичный прoдукт эпохи дегенерата Буша-младшего...

Dova
03-03-2016, 11:13 AM
а мичман - президент вашего общества ( в изгнании, унтил монарчы ис ресторед )
...

Sixteen
03-03-2016, 12:45 PM
трампушка трампушка трампушка трампушка.
долой рубио и злую клинтониху.

Serge7
03-03-2016, 01:10 PM
Ромни назвал Трампа - "фони", громко, на всю страну. )) :111: "Шикарная"речь вечного лузера-мормона, позволившего Обаме отсидеть второй срок, и развалившего до конца GOP! :197:

Izold
03-03-2016, 01:22 PM
При чем тут "мормон" и как он развалил ... Валите сдуру все в одну кучу с императором

Izold
03-03-2016, 01:23 PM
Я думаю, Ромни только увеличит поддержку Трампу

Bliss
03-03-2016, 01:37 PM
Вчера показивали хилари по телеку. На заднем плане одни Негры И мусулмане. раzве америка стала африкой?

Serge7
03-03-2016, 01:44 PM
Вчера показивали хилари по телеку. На заднем плане одни Негры И мусулмане. раzве америка стала африкой?Молодец, хорошо подметил..

Izolda
03-03-2016, 01:58 PM
Вчера показивали хилари по телеку. На заднем плане одни Негры И мусулмане. раzве америка стала африкой?

так тыж демократ- либерал, тебя это должно радовать.

Quanty
03-03-2016, 04:06 PM
Вчера показивали хилари по телеку. На заднем плане одни Негры И мусулмане. раzве америка стала африкой?

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D 0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B

живут в США задолго до того как твоя расистская задница там появилась.

Bliss
03-03-2016, 04:12 PM
хттпс://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%90%Д1%84%Д1%80%Д0%БЕ%Д0%Б0%Д0%БЦ%Д0%Б5%Д1%80%Д 0%Б8%Д0%БА%Д0%Б0%Д0%БД%Д1%86%Д1%8Б

живут в США задолго до того как твоя расистская задница там появилась.
Ты шо дурак? Я лублу негров славян И евреев, но хочетса чтобы демократическая партия также представляла интересы белйх лудей.

Serge7
03-03-2016, 04:13 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D 0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B

живут в США задолго до того как твоя расистская задница там появилась. Имелось ввиду, что это вовсе не электорат ирландки Хиллари Клинтон. :116: Кстати, у неё даже зять - еврей. :)

Хиллари - просто продажная и беспринципная лгунья! That is the bottom line. :217:

Izold
03-03-2016, 05:17 PM
угу, продажная, как же... Попробуйте, купите- там за одни речевки скоко запрашиваютт:120:

Adda
03-03-2016, 05:40 PM
Имелось ввиду, что это вовсе не электорат ирландки Хиллари Клинтон. :116: Кстати, у неё даже зять - еврей. :)

Хиллари - просто продажная и беспринципная лгунья! That is the bottom line. :217:
Даже...Да они молебен должны заказать, взяли замуж их вечно весёлого клоуна, никакой та там пьянчужка айришь, а уважаемый финансист, дедушка рабай у него, никто в семье под присягой не врал.

Serge7
03-03-2016, 05:48 PM
Даже...Да они молебен должны заказать, взяли замуж их вечно весёлого клоуна, никакой та там пьянчужка айришь, а уважаемый финансист, дедушка рабай у него, никто в семье под присягой не врал.Thank you, Adda. :196:

Adda
03-03-2016, 06:01 PM
Thank you, Adda. :196:
Я уже стесняюсь, вы меня столько благодарите. Считайте что мы в расчёте!)

Serge7
03-03-2016, 06:06 PM
Я уже стесняюсь, вы меня столько благодарите. Считайте что мы в расчёте!)
Всё замечательно. Очень рад, что Вы на нашем форуме.

Сиамчик
03-03-2016, 06:17 PM
а когда выборы-то?:217:

In2HiDef
03-03-2016, 06:23 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D 0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B

живут в США задолго до того как твоя расистская задница там появилась.

Клинтон хочет быть президентом всех американцев или только черных и мусульман? Пусть подбирает аудиторию, не так, будто пренебрегает большинством населения США

Serge7
03-03-2016, 06:27 PM
а когда выборы-то?:217: Республиканские и демократские нынешним летом.... А потом всеобщие, национальные осенью... :217:

Сиамчик
03-03-2016, 06:31 PM
быстрей бы уже

а то изабэлы

Serge7
03-03-2016, 06:32 PM
быстрей бы уже

а то изабэлы )) :197: :312:

XCNY
03-03-2016, 06:41 PM
трампушка трампушка трампушка трампушка.
долой рубио и злую клинтониху.

Мне думаеться,Трамп став президентом,будет вносить много радикальных перемен,от чего может будоражить людей с большими деньгами...Он вроде республиканец а похож типо на демократа.А вот мадам Клинтон,демократка а похожа на республиканку))))Хотя одного поля ягоды.

Serge7
03-03-2016, 06:47 PM
Мне думаеться,Трамп став президентом,будет вносить много радикальных перемен,от чего может будоражить людей с большими деньгами...Он вроде республиканец а похож типо на демократа.А вот мадам Клинтон,демократка а похожа на республиканку))))Хотя одного поля ягоды. Трамп - посредине, и зажравшейся республиканской партии, и зажравшейся демопартии, это правда. Плюс, он - профессиональный бизнесмен. Никакого отношения к продажным политикам не имеющий.

Izold
03-03-2016, 08:48 PM
Как эт не имеет, когда он их продавал-покупал? :120:

Izold
03-03-2016, 09:16 PM
Мляяаааа, дебаты включил - "я смотрю на экран, как на рвотное.."

In2HiDef
03-03-2016, 09:23 PM
Как эт не имеет, когда он их продавал-покупал? :120:

Кто лучше - Джон или прошмандовки?

Izold
03-03-2016, 09:28 PM
John , может, лучше, но шанец его равен нулю) а Марко Большое Ухо себя уже ощущвет коронованным

Serge7
03-03-2016, 09:31 PM
Donald, Go! :196:

In2HiDef
03-03-2016, 09:42 PM
John , может, лучше, но шанец его равен нулю) а Марко Большое Ухо себя уже ощущвет коронованным

Напился найквила

Izold
03-04-2016, 07:05 AM
Марко the Big Ear, Тед the Penguin, Дон the Orange Face и Джон the Reasonable заверили друг друга в полной поддержке, если ково выберут ... Чего приходили? :120:

In2HiDef
03-04-2016, 10:08 AM
Ты мог Кардашьянов смотреть в это время, они прикольнее

Сиамчик
03-04-2016, 11:21 AM
)) :197: :312:

уже пиписькаме начали мерица

Adda
03-04-2016, 04:13 PM
Марко the Big Ear, Тед the Penguin, Дон the Orange Face и Джон the Reasonable заверили друг друга в полной поддержке, если ково выберут ... Чего приходили? :120:
Одни индейцы.) "Пингвин" - занятно...сами придумали или уже кто подметил до вас?

Adda
03-04-2016, 04:21 PM
Да. и - Reasonable заменила бы на Disable у него паркинсон видимо весь трясётся и как -будто жуёт что -то всегда.

Izold
03-04-2016, 04:30 PM
Ты мог Кардашьянов смотреть в это время, они прикольнее

death before kardashians! :120:

Izold
03-04-2016, 04:35 PM
Одни индейцы.) "Пингвин" - занятно...сами придумали или уже кто подметил до вас?

сам. запатентовал. вы рази фильм не смотрели?!
Кейси-к (ч? - даже кандидаты не могут, кажется, договориться, а спросить западло) разумный персонаж, "disable" oзначает, в какой-то степени, дискриминацию и предвзятость. может, он от избытка чувств ...
щас Карсон кого-то ендорснет!

Adda
03-04-2016, 04:50 PM
сам. запатентовал. вы рази фильм не смотрели?!
Кейси-к (ч? - даже кандидаты не могут, кажется, договориться, а спросить западло) разумный персонаж, "disable" oзначает, в какой-то степени, дискриминацию и предвзятость. может, он от избытка чувств ...
щас Карсон кого-то ендорснет!
Это тот мерзкий Пингвин, брошенный родителями которого сыграл Де Вито в "Бэтмане"?) Достойно изберёмся!)

Izold
03-04-2016, 04:58 PM
очень похож, носом... я только про facial resemblance, так то он очень консервативный и умный. я даже думал, ево поддерживать, пока он не облажался с доктором ))

Adda
03-04-2016, 05:07 PM
очень похож, носом... я только про facial resemblance, так то он очень консервативный и умный. я даже думал, ево поддерживать, пока он не облажался с доктором ))
А что? Пропустила. Дайте догадаюсь- про драку наверное, "мол вот такие они эти интеллигенты, им веры нет, а ещё врач." Доктор мне очень нравился, его причём чёрные не любят вообще. Чёрные, как не странно Трампу симпатизировали, до 3К истории.

Izold
03-04-2016, 05:16 PM
А что? Пропустила. Дайте догадаюсь- про драку наверное, "мол вот такие они эти интеллигенты, им веры нет, а ещё врач." Доктор мне очень нравился, его причём чёрные не любят вообще. Чёрные, как не странно Трампу симпатизировали, до 3К истории.

какую драку? не, я про выборы в Аёве ... история в печати, если интересует. Карсон не интересует чёрных, которых не интересуют республиканцы в принципе. а что за история с 3к, выяснилось, что он Grand Wizard?!

Adda
03-04-2016, 05:44 PM
какую драку? не, я про выборы в Аёве ... история в печати, если интересует. Карсон не интересует чёрных, которых не интересуют республиканцы в принципе. а что за история с 3к, выяснилось, что он Grand Wizard?!
Я сумбурно объяснила. У Карсона была драка по молодости он кого то ножом пырнул. Про ККК это уже про Трампа, считай что дружбу водит с организацией, какой негр такое простит, чёрные его любили, не говорите, думали может денег даст, как белый господин.

Про Пингвина: что вы меня отправляете к прессе почитать, вам что трудно ответить в двух словах? с вами тяжело дружить)

Serge7
03-04-2016, 10:20 PM
уже пиписькаме начали мерица Это правда. "Little Rubio" and "Lying Ted"! :111: :197:

Izold
03-04-2016, 10:48 PM
Я сумбурно объяснила. У Карсона была драка по молодости он кого то ножом пырнул. Про ККК это уже про Трампа, считай что дружбу водит с организацией, какой негр такое простит, чёрные его любили, не говорите, думали может денег даст, как белый господин.

Про Пингвина: что вы меня отправляете к прессе почитать, вам что трудно ответить в двух словах? с вами тяжело дружить)

в двух словах - пингвин врал.
насчет "черные его любили" - заявления общего характера настораживают.
Про ККК и Трампа - от нечего делать говорите, за ним другие грехи водятся

Serge7
03-04-2016, 11:19 PM
в двух словах - пингвин врал.
насчет "черные его любили" - заявления общего характера настораживают.
Про ККК и Трампа - от нечего делать говорите, за ним другие грехи водятся То есть, безмозглую, эту тупорылую, кенийскую рожу Барака Обамы в Белом Доме, вы подобострастно терпели все эти восемь лет, несмотря на вашу типично бело-еврейскую физиономию? ))) :) Но, вот против белого, успешного бизнесмена Дона Трампа, действительно защищающего главные Американские Ценности, вы дерьмо начинаете метать, потому шо вонючая , продажная , современная GOP вам так велела, да, дедушка? )) За пару центов, да>? :197: Тьфу, беспомощный вы человек! Робот! Беспомощный пэнсионер= брукленский робот! Сосущий от лузеров Тэдов и Рубио's!:309: Тьфу!!!

Сиамчик
03-05-2016, 01:32 AM
Это правда. "Литтле Рубио" анд "Лыинг Тед"! :111: :197:

нет

Круз кажется сказал Трампу,что у него не только руки маленькие,но и всё остальное

Serge7
03-05-2016, 01:46 AM
нет

Круз кажется сказал Трампу,что у него не только руки маленькие,но и всё остальноеСимочка, "маленький Рубио", и "лгущий Тэд" - продажные сенаторы-карьеристы-бездельники, от РепПартии. Конечно, лично я, пойду за бизнесменом Трампом, чтоб наконец в Штатах, средним людям Америки, дали наконец нормальную работу, и чтоб страной руководил бы нормальный, американский бизнесмен, а не вонючее, дармоедское, пролетарское дерьмо - вроде Барака Обамы!

Сиамчик
03-05-2016, 01:52 AM
на нашем русском радио ведущая надеется что Трампа или убьют или он сам ласты склеит от иснульта до выборов:111:

так и сказала:197:

Serge7
03-05-2016, 01:55 AM
на нашем русском радио ведущая надеется что Трампа или убьют или он сам ласты склеит от иснульта до выборов:111:

так и сказала:197: Жуть! :197:

Сиамчик
03-05-2016, 01:58 AM
https://www.youtube.com/watch?v=6ls6JfQOmmU

Izold
03-05-2016, 06:04 AM
То есть, безмозглую, эту тупорылую, кенийскую рожу Барака Обамы в Белом Доме, вы подобострастно терпели все эти восемь лет, несмотря на вашу типично бело-еврейскую физиономию? ))) :) Но, вот против белого, успешного бизнесмена Дона Трампа, действительно защищающего главные Американские Ценности, вы дерьмо начинаете метать, потому шо вонючая , продажная , современная GOP вам так велела, да, дедушка? )) За пару центов, да>? :197: Тьфу, беспомощный вы человек! Робот! Беспомощный пэнсионер= брукленский робот! Сосущий от лузеров Тэдов и Рубио's!:309: Тьфу!!!

"То есть..." , вы просто идиот или есть отягчающие обстоятельства?

nyccard
03-05-2016, 06:29 AM
"То есть..." , вы просто идиот или есть отягчающие обстоятельства?

А то.Рога лет около 20-ти отягчают.

Serega1903
03-05-2016, 07:28 AM
Трамп - посредине, и зажравшейся республиканской партии, и зажравшейся демопартии, это правда. Плюс, он - профессиональный бизнесмен. Никакого отношения к продажным политикам не имеющий. И вообще мужик прикольный. Дональд Трамп предложил переселить прибалтов в Африку (http://klops.ru/news/politika/127004-donald-tramp-predlozhil-pereselit-pribaltov-v-afriku) "Прибалтийские страны недавно заявили о том, что не могут развиваться, так как в соседях у них Россия. Мы можем посоветовать и помочь, чтоб в соседях у них были страны Африки. Переселим всех прибалтов на африканский континент, а африканское население — на территорию стран Прибалтики. Соответственно переименуем страны, — думаю, многие жители африканских стран будут только рады". По мнению Трампа, Эстония, Литва и Латвия станут развиваться невиданными темпами на африканском континенте. "Всем будет хорошо", — заявил Дональд Трамп.

Izold
03-05-2016, 08:34 AM
не, с такими савушкинцами империю не возродить

Whoever
03-05-2016, 08:54 AM
не, с такими савушкинцами империю не возродить

пусть молятся на Трампа - жалко, что ли.
Россия сильна верой.
"санкции с России спадут, нефть поднимется, сотрудничество в области космоса восстановится, мы снова будем ездить на Капри, Киев сдастся".
пусть как мантру повторяют, им так легче жить.

Izold
03-05-2016, 08:57 AM
пусть молятся на Трампа - жалко, что ли.
Россия сильна верой.
"санкции с России спадут, нефть поднимется, сотрудничество в области космоса восстановится, мы снова будем ездить на Капри, Киев сдастся".
пусть как мантру повторяют, им так легче жить.

На Капри ездить - бесчеловечно!

Whoever
03-05-2016, 08:58 AM
На Капри ездить - бесчеловечно!

значит, ещё и не поедут. )))
но верить нужно.

STYLE
03-05-2016, 09:04 AM
значит, ещё и не поедут. )))
но верить нужно.

Это тоже в материалы на Нобелевку. :111:

Dova
03-05-2016, 09:07 AM
пусть молятся на Трампа - жалко, что ли.
Россия сильна верой.
"санкции с России спадут, нефть поднимется, сотрудничество в области космоса восстановится, мы снова будем ездить на Капри, Киев сдастся".
пусть как мантру повторяют, им так легче жить.

пусть лучше на трампа, чем на Сандерса
..а здесь такие есть )

Whoever
03-05-2016, 09:08 AM
пусть лучше на трампа, чем на Сандерса
..а здесь такие есть )

на форуме?
едва ли.

Dova
03-05-2016, 09:10 AM
на форуме?
едва ли.

ты редко появляешься в этой теме )
да , есть и такие...

Serge7
03-05-2016, 09:49 AM
"То есть..." , вы просто идиот или есть отягчающие обстоятельства? O! А вот и наш брукленский "маленький дедушка", очевидно пропустивший свою утреннюю дозу оксикодончика. :111: :197:

Adda
03-05-2016, 10:20 AM
на форуме?
едва ли.
Да, да, есть такой, вы вместе с ним против российского режима переживаете. Отгадайте кто) Первая буква "Ай!" -подсказываю)

Dova
03-05-2016, 10:31 AM
Да, да, есть такой, вы вместе с ним против российского режима переживаете. Отгадайте кто) Первая буква "Ай!" -подсказываю)

и он не один) "их там целый профсоюз" )))

Whoever
03-05-2016, 10:32 AM
и он не один) "их там целый профсоюз" )))

вот о нём и была речь, насколько я помню.

Dova
03-05-2016, 10:34 AM
вот о нём и была речь, насколько я помню.

так ты знал? :)
а так дружите...даже не заметны разногласия на почве несогласия )))

Astrix
03-05-2016, 10:35 AM
я за Трампа

Adda
03-05-2016, 10:35 AM
и он не один) "их там целый профсоюз" )))
Я знаю только одного кто честно сознался, другие члены профсоюза колеблются.

Dova
03-05-2016, 10:37 AM
Я знаю только одного кто честно сознался, другие члены профсоюза колеблются.

...это святое правило профсоюзов...
на общем собрании единогласно, на кухне - колеблются ...привычка )))

Serge7
03-05-2016, 11:21 AM
Я знаю только одного кто честно сознался, другие члены профсоюза колеблются.:116: )) :)

Сиамчик
03-05-2016, 12:58 PM
я тогда тоже буду за Трампа:313:

а какая у него программа?:313:

In2HiDef
03-05-2016, 02:03 PM
пусть молятся на Трампа - жалко, что ли.
Россия сильна верой.
"санкции с России спадут, нефть поднимется, сотрудничество в области космоса восстановится, мы снова будем ездить на Капри, Киев сдастся".
пусть как мантру повторяют, им так легче жить.

Трамп может на каком-то этапе обмениваться любезностями с Путиным, или все время обмениваться любезностями с кремлянами. Но как бизнесмен, он вытеснит Россиию изо всех конкурентных областей, переманит все таланты какие можно, будет эксплуатировать любую слабость РФ.

Serge7
03-05-2016, 02:38 PM
я тогда тоже буду за Трампа:313:

а какая у него программа?:313: Сделать Америку снова нормальной страной! Всё! :197: :110:

Alenkaya
03-05-2016, 02:41 PM
Trump is the best!

Izold
03-05-2016, 02:42 PM
O! А вот и наш брукленский "маленький дедушка", очевидно пропустивший свою утреннюю дозу оксикодончика. :111: :197:

спасибо за ответ. обычный, значит, без отягощающих...

Izold
03-05-2016, 02:47 PM
пусть молятся на Трампа - жалко, что ли.
Россия сильна верой.

Вы про серьги, то есть, серёг? Который больше номером, он тоже за?! Я думал, он фальшивку в качестве критики привел)

Izold
03-05-2016, 02:48 PM
Trump is the best!

the bestest

Сиамчик
03-05-2016, 04:46 PM
пффф


https://www.youtube.com/watch?v=PX9reO3QnUA

Organza
03-05-2016, 05:04 PM
Trump идиот, тупоголовый шмак: миллонэр с большими амбициями, которому насрать на всё и на всех. Красиво говорить и много обещать это всё что он умеет)))))))

Izold
03-05-2016, 05:17 PM
всё таки, как "идиот, тупоголовый шмак" сочетается с "миллонэр"-ом? нужны детали ...
"красиво говорить" - это тоже не про него ))

In2HiDef
03-05-2016, 05:23 PM
Trump идиот, тупоголовый шмак: миллонэр с большими амбициями, которому насрать на всё и на всех. Красиво говорить и много обещать это всё что он умеет)))))))

Например, это так. За кого вы голосовать будете?

Organza
03-05-2016, 05:29 PM
Как люди легко покупаются на богатство))) если миллионэр, то вести себя хотя бы в рамках приличия, ему не обязательно. Зарвавшийся идиёт)))

Organza
03-05-2016, 05:29 PM
И тупоголовый шмак))))

Сиамчик
03-05-2016, 05:36 PM
https://www.youtube.com/watch?v=GeVPIOrI1HY

In2HiDef
03-05-2016, 05:41 PM
И что? Мне тоже не нравятся его манеры и драчливость. Зато мне нравится его политика.

Izold
03-05-2016, 05:43 PM
не, ну про "тупоголовый шмак" - это уже было. если два разА повторить, то начинаешь верить. а если три - точно! :120:
или мы про манеры? да, никудышные просто манеры, а ещё милионэр!

Serge7
03-05-2016, 05:45 PM
спасибо за ответ. обычный, значит, без отягощающих... Дедушка, пей всё, шо тебе в твоём "стардоме" прoписывають. И не подсаживайся на вайкодин, мой тебе совет!

Izold
03-05-2016, 05:46 PM
Дедушка, пей всё, шо тебе в "стардоме" приписывають. И не подсаживайся на вайкодин, мой тебе совет!

ну, если ваш ... чё, вас заколодило от вайкодина? :120:

Serge7
03-05-2016, 05:49 PM
Это Птиц, тебя дурачка раскусил сразу же "на этой почве", не я... :111: :1:

Сиамчик
03-05-2016, 05:50 PM
а что от вайкодина бывает?:239:

Izold
03-05-2016, 05:52 PM
а что от вайкодина бывает?:239:

серж бывает! осторожно с этим ...

Alter Ego
03-06-2016, 01:00 AM
http://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/12814079_966228016764277_8086222684890068128_n.jpg ?oh=68186376043fb7e153eb5fac7e8ae981&oe=5762ED72

nat123
03-06-2016, 01:06 AM
88409

Organza
03-06-2016, 01:11 AM
88409

Интересно будетпосмотреть, если им в финале надо будет противостоять, сколько грязи выльется)))))

Izold
03-06-2016, 06:30 AM
Ну, если все мирно, без скандалу, чайку полюбовно поцыкать, то им не сюда...
Хиллари с Бараком скоко собачилась восемь лет назад, а теперь друзья- неразлейкеросин!

Izold
03-06-2016, 06:36 AM
По-любому, Трумп после вчерашнего шабаша лидирует с отрывом 83 от Круза и в три раза по сравнению с Марко.... Джон потерялся в дороге

Sultan
03-06-2016, 09:43 AM
Интересно будетпосмотреть, если им в финале надо будет противостоять, сколько грязи выльется)))))

а им и придется
больше некому:)))

Сиамчик
03-06-2016, 04:14 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12805846_10153855146990734_507591250666985196_n.jp g?oh=9cfd5620e6336f4d5affa6a13a8841c5&oe=57924983

Сиамчик
03-06-2016, 04:14 PM
:197:

Serge7
03-06-2016, 04:18 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xft1/v/t1.0-9/12805846_10153855146990734_507591250666985196_n.jp g?oh=9cfd5620e6336f4d5affa6a13a8841c5&oe=57924983Super!!! :197: :182:

In2HiDef
03-06-2016, 05:56 PM
Левацкий нонсенс.
Ближе к реальности типа
1й президент, который из White House переедет в "the big house"
1й президент, который в Израиле жил и трудился в антисионистском киббуце и не стыдится
...
и т.д.

Лично мне президент-христианин, рожденный в Канаде, гораздо более приятен, чем непонятно где рожденный шайтан знает кто (в принципе, понятно, но неполиткорректно обсуждать)

Izold
03-06-2016, 06:50 PM
Марко всех победил в PR, ходит гоголем ))

Сиамчик
03-06-2016, 07:12 PM
марко это латинос?:197:

Izold
03-06-2016, 07:42 PM
румын

Сиамчик
03-06-2016, 07:43 PM
а латинос кто?

Сиамчик
03-06-2016, 07:43 PM
румыноф нам еще не хватало

аха

Izold
03-06-2016, 07:47 PM
Кейсик - латино, но скрывает. хочет выиграть праймериз в Огай-о

Сиамчик
03-06-2016, 07:52 PM
Кейсик уже сошел с дистанции

Сиамчик
03-06-2016, 07:55 PM
может Блумберг решится

еще есть время

кого выбирать-то?

из двух говн кого-то же придется

или трампа или хилари:197:

Izold
03-06-2016, 07:58 PM
у Кейсика токо второе дыхание открылось. он самый опытный, что ни скажут - он уже всё в Огай-о попробовал и сделал ...
а голосовать не обязательно за тех двух, можете вписать в бюллетень кого-нить, кто нравится

Сиамчик
03-06-2016, 08:00 PM
выбор будет из двух

за кого не голосуй

голосуй не голосуй всё равно получишь :250::313:

Сиамчик
03-06-2016, 08:00 PM
всё к этому идёт

Izold
03-06-2016, 08:04 PM
ну, положим, для многих это желанный результат )

Sultan
03-06-2016, 08:18 PM
румын

чей та?
его родители с Кубы (Рубио /Гарсия)
какие румыны,латиносы .....

Сиамчик
03-06-2016, 08:19 PM
нет

всё таки есть нация которую я не люблю

то именно румыны:197:

Alter Ego
03-06-2016, 08:19 PM
А какая разница?

Serge7
03-06-2016, 09:13 PM
...Лично мне президент-христианин, рожденный в Канаде... "Лгущий Тэд"? Он не имеет права вобще баллотироваться в президенты США, по американской конституции! Как человек родившийся в Канаде... Но, современному, продажному реповскому истаблишменту - всё ни по чём. "Лишь бы не Трамп!...." - говорят они среднему, американскому реднеку! :217:

Izold
03-06-2016, 09:35 PM
"Лгущий Тэд"? Он не имеет права вобще баллотироваться в президенты США, по американской конституции! Как человек родившийся в Канаде... Но, современному, продажному реповскому истаблишменту - всё ни по чём. "Лишь бы не Трамп!...." - говорят они среднему, американскому реднеку! :217:

Мичман, как вы есть один из ведущих умов юриспруденции, растолкуйте секшн I, артикл II Конституции

No Person except a natural born Citizen, or a Citizen of the United States, at the time of the Adoption of this Constitution, shall be eligible to the Office of President; neither shall any Person be eligible to that Office who shall not have attained to the Age of thirty five Years, and been fourteen Years a Resident within the United States.

Я тоже хочу в Президенты. В этот раз не успеваю, к 20- му только...

Serge7
03-06-2016, 09:40 PM
Вам не получится! )) Во-первых - вы бругленский еврэй. Во-вторых - ви не родились на Американской зэмле!

Odinokiy_Ostrov
03-06-2016, 09:49 PM
"Лгущий Тэд"? Он не имеет права вобще баллотироваться в президенты США, по американской конституции! Как человек родившийся в Канаде... Но, современному, продажному реповскому истаблишменту - всё ни по чём. "Лишь бы не Трамп!...." - говорят они среднему, американскому реднеку! :217:

Я совсем не сторонница Круза, но [to be fair], он имеет право балотироваться. В Конституции сказано, что кандидат должен быть [natural born citizen], в смысле гражданин по рождению, коим Круз и является. Там ничего не сказано о том, что кандидат должен родиться на американской земле. Но сейчас некоторые пытаются это таким образом интерпретировать.

STYLE
03-06-2016, 10:04 PM
Я совсем не сторонница Круза, но [to be fair], он имеет право балотироваться. В Конституции сказано, что кандидат должен быть [natural born citizen], в смысле гражданин по рождению, коим Круз и является. Там ничего не сказано о том, что кандидат должен родиться на американской земле. Но сейчас некоторые пытаются это таким образом интерпретировать.

У меня вот такой вопрос возник.
Ребенок гражданин по земле является сразу гражданином, когда только родился.
Ребенок родился в Канаде у родителя граждана США. Когда родился получил канадское гражданство и живет с ним несколько лет. Является ли он все эти годы гражданином США или только имеет право получить гражданство США через натурализацию.
Если второе, то по рождению он не является гражданином США.
Не претендую ни на что, просто мнение.

Serge7
03-06-2016, 10:10 PM
У меня вот такой вопрос возник.
Ребенок гражданин по земле является сразу гражданином, когда только родился.
Ребенок родился в Канаде у родителя граждана США. Когда родился получил канадское гражданство и живет с ним несколько лет. Является ли он все эти годы гражданином США или только имеет право получить гражданство США через натурализацию.
Если второе, то по рождению он не является гражданином США.
Не претендую ни на что, просто мнение. Хороший вопрос, дружище. :)

Serge7
03-06-2016, 10:17 PM
может Блумберг решится

еще есть время

кого выбирать-то?

из двух говн кого-то же придется

или трампа или хилари:197: Трамп! Чуваг шарит в реальной экономике, а не в "гарвардской". :111: Плюс, oн не подкупен, ибо своего бабла до фига , и больше! :197: :110:

Izold
03-06-2016, 10:20 PM
Вам не получится! )) Во-первых - вы бругленский еврэй. Во-вторых - ви не родились на Американской зэмле!

Во-первых, я не бругленский еврей, во-вторых, я - гражданин сышыа,,старше 35 и живу в сышыа больше 14. Тут всио путем, Берни -бругленский еврей- ему вы ничего не говорите, Whiskie Tango Foxtrot..

Serge7
03-06-2016, 10:46 PM
Берни - очень классный пацан. Очень. Но, он всего лишь "кремлёвский мечтатель", не более... :217:

Alter Ego
03-06-2016, 11:45 PM
TRUMPED


http://youtu.be/OemqVWi_R0k

Экспортёр
03-07-2016, 12:13 AM
Серж, таки будет Хиллари! Что нам делать то?!

Odinokiy_Ostrov
03-07-2016, 12:13 AM
У меня вот такой вопрос возник.
Ребенок гражданин по земле является сразу гражданином, когда только родился.
Ребенок родился в Канаде у родителя граждана США. Когда родился получил канадское гражданство и живет с ним несколько лет. Является ли он все эти годы гражданином США или только имеет право получить гражданство США через натурализацию.
Если второе, то по рождению он не является гражданином США.
Не претендую ни на что, просто мнение.

По закону, ребёнок рождённый у родителя-гражданина за пределами США является гражданином с рождения.

nat123
03-07-2016, 12:14 AM
По закону, ребёнок рождённый у родителя-гражданина за пределами США является гражданином с рождения.

неужелииииииии.....свежо, ново

nat123
03-07-2016, 12:15 AM
Серж, таки будет Хиллари! Что нам делать то?!

умолять Обаму на третий срок.....вспоминать еще потом будете ево как благороднова мэна:111:

Odinokiy_Ostrov
03-07-2016, 12:15 AM
неужелииииииии.....свежо, ново

Ты имеешь что-то сказать против или просто со мной поговорить захотелось? :117:

Сиамчик
03-07-2016, 12:20 AM
Трамп! Чуваг шарит в реальной экономике, а не в "гарвардской". :111: Плюс, он не подкупен, ибо своего бабла до фига , и больше! :197: :110:

зато в политике он нихрена не шарит

и слухи о его богатстве сильно преувелечены

плюс все его банкротства университеты и еще хрен знает что

а как независимый кандидат он не пойдет кстати

Сиамчик
03-07-2016, 12:21 AM
умолять Обаму на третий срок.....вспоминать еще потом будете ево как благороднова мэна:111:

:111::111::111::111:

nat123
03-07-2016, 12:21 AM
Ты имеешь что-то сказать против или просто со мной поговорить захотелось? :117:

я хочу серьёзно обсудить этот вопрос и поблагодарить тебя, что рассказала о сём факте

Odinokiy_Ostrov
03-07-2016, 12:23 AM
я хочу серьёзно обсудить этот вопрос и поблагодарить тебя, что рассказала о сём факте

При чём здесь ты? Стайл задал вопрос. Я ему ответила. Но ты же не можешь пройти мимо моих постов, даже если по теме сказать нечего.

nat123
03-07-2016, 12:28 AM
При чём здесь ты? Стайл задал вопрос. Я ему ответила. Но ты же не можешь пройти мимо моих постов, даже если по теме сказать нечего.

почему нечево......у двух американских граждан родился ребенок, не важно где они родили, он американский гражданин. Я тоже хочу писать такие фразы с умным видом

Odinokiy_Ostrov
03-07-2016, 12:29 AM
почему нечево......у двух американских граждан родился ребенок, не важно где они родили, он американский гражданин. Я тоже хочу писать такие фразы с умным видом

Пиши конечно. Это будет абсолютно фактически верно. А вот с умным видом, не знаю получится ли у тебя. Но ты продолжай стараться.

Кстати, если мы ещё про Круза (ты же хотела поговорить по теме, да?), его отец на момент его рождения не был американским гражданином....но это не меняет сути в данном случае.

nat123
03-07-2016, 12:36 AM
Пиши конечно. Это будет абсолютно фактически верно. А вот с умным видом, не знаю получится ли у тебя. Но ты продолжай стараться.

Кстати, если мы ещё про Круза (ты же хотела поговорить по теме, да?), его отец на момент его рождения не был американским гражданином....но это не меняет сути в данном случае.

не получится, факт......чебы с умным видом писать элементарные вещи, это надо совсем на себя напыщенности напустить и свято верить, че образовываешь массы. Ты права, не получится у меня

Alter Ego
03-07-2016, 12:38 AM
не получится, факт......чебы с умным видом писать элементарные вещи, это надо совсем на себя напыщенности напустить и свято верить, че образовываешь массы. Ты права, не получится у меня

А что Остров не так написала?

Odinokiy_Ostrov
03-07-2016, 12:39 AM
не получится, факт......чебы с умным видом писать элементарные вещи, это надо совсем на себя напыщенности напустить и свято верить, че образовываешь массы. Ты права, не получится у меня

Тебя перевернуло от того, что я знаю некоторые вещи об американских законах? И что Стайл задал конкретный вопрос, отвечая на мой же пост (то ест, в разговоре со мной), и я на него ответила? Что тебя так бесит, бедную? У каждого свои профессиональные знания. Я же в разговоры о селёдке не влезаю.

Odinokiy_Ostrov
03-07-2016, 12:40 AM
А что Остров не так написала?

Это из серии "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Нате всё равно, что я пишу...правильно, не правильно...на неё моё имя действует, как красная тряпка на быка.

Экспортёр
03-07-2016, 12:42 AM
Это из серии "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Нате всё равно, что я пишу...правильно, не правильно...на неё моё имя действует, как красная тряпка на быка.

14th Amendment ваще то было придумано для freed slaves. Но таки это закон. Поэтому Круз - кандидат. И ничего тут не поделать. Хотя он всё равно не пройдёт. Хиллари будет! Я вам говорю...

nat123
03-07-2016, 12:45 AM
А что Остров не так написала?

вы реально гоните или чо? давай я щас напишу, че надо руки мыть и начем серьёзно обсуждать:111:

nat123
03-07-2016, 12:47 AM
Тебя перевернуло от того, что я знаю некоторые вещи об американских законах? И что Стайл задал конкретный вопрос, отвечая на мой же пост (то ест, в разговоре со мной), и я на него ответила? Что тебя так бесит, бедную? У каждого свои профессиональные знания. Я же в разговоры о селёдке не влезаю.

я чет в шоке.....ты написала, что у американских граждан, не важной в какой стране рождается американский гражданин автоматом. Это вообще надо было писать и обяснять? это типо никто не знает, но ты тратишь своё драгоценное время и обясняешь?какие еще профессиональные знания?:111::111::111::111::111::111::111::111::11 1:

Odinokiy_Ostrov
03-07-2016, 12:48 AM
вы реально гоните или чо? давай я щас напишу, че надо руки мыть и начем серьёзно обсуждать:111:

Если бы читала всю тему, а не просто вылавливала мои посты, ты бы поняла, что я отвечала человеку на конкретный вопрос. Но тебя же не итнересует тема. Тебе просто нужно со мной лишний раз поговорить.

nat123
03-07-2016, 12:49 AM
Если бы читала всю тему, а не просто вылавливала мои посты, ты бы поняла, что я отвечала человеку на конкретный вопрос. Но тебя же не итнересует тема. Тебе просто нужно со мной лишний раз поговорить.

у тебя фантазии:111::111::111::111::111:По теме - будет Хилари, даже к бабке не ходи

Alter Ego
03-07-2016, 12:54 AM
вы реально гоните или чо? давай я щас напишу, че надо руки мыть и начем серьёзно обсуждать:111:

Ну, напиши. Разве кто-то мешает?

Был вопрос по поводу гражданства по рождению, она на него ответила. В чем у тебя претензии?

nat123
03-07-2016, 12:59 AM
Ну, напиши. Разве кто-то мешает?

Был вопрос по поводу гражданства по рождению, она на него ответила. В чем у тебя претензии?

в деградации форума...вы без ответа этого не знали?:120:

Alter Ego
03-07-2016, 01:06 AM
в деградации форума...вы без ответа этого не знали?:120:

Ну, раз человек задал вопрос, значит не знал.

Serge7
03-07-2016, 01:09 AM
Серж, таки будет Хиллари! Что нам делать то?! Не будет! Увидишь! :110:

Organza
03-07-2016, 01:10 AM
Не будет! Увидишь! :110:

А кто будет? Неужели Трампик?

Zuboskalov
03-07-2016, 01:14 AM
будет Хилари, даже к бабке не ходи

Coming soon:


http://www.youtube.com/watch?v=8smpe4XOiGs

Organza
03-07-2016, 01:14 AM
Президент, это козел отпущения))))
все равно все решается конгрессом
что Хилари , что Трампик, лелеют своё Эго))))

Serge7
03-07-2016, 01:14 AM
А кто будет? Неужели Трампик? Да. Думаю, что американский народ наелся достаточно лжи от своих "профи-политиканов" за последние 20 лет. Сейчас нам просто нужен опытный бизнесмен-управленец.

Organza
03-07-2016, 01:17 AM
Да. Думаю, что американский народ наелся достаточно лжи от своих "профи-политиканов" за последние 20 лет. Сейчас нам просто нужен опытный бизнесмен-управленец.

Я вас умоляю :111:
Где вы видели " честных политиков" ? )))))))))

Organza
03-07-2016, 01:19 AM
Никогда Трапм не построит никакой стены, не выселит неленалов, это все для эпатажа.. его серьёзно никто и не воспринимает
ну если только купит голоса, а так, не пройдёт

Zuboskalov
03-07-2016, 01:23 AM
Да. Думаю, что американский народ наелся достаточно лжи от своих "профи-политиканов" за последние 20 лет. Сейчас нам просто нужен опытный бизнесмен-управленец.

Трамп против Рубио очень символичен. Его лозунг "Снова сделаем Америку великой". Лозунг Рубио "Новый американский век". Сливом Трампа мировая элита как бы скажет всему миру "Америка больше никогда не будет великой". А победа Рубио как бы продолжит эту мысль "Настал новый американский век" Но какой именно век, ответ на этот вопрос вы узнаете позже...

Odinokiy_Ostrov
03-07-2016, 01:25 AM
Президент, это козел отпущения))))
все равно все решается конгрессом
что Хилари , что Трампик, лелеют своё Эго))))

Абсолютно согласна. Вся красота нашей политической системы в том, что президент, сам по себе, не имеет огромной власти. Поэтому, кто бы ни был президентом, может быть немножко лучше или немножко хуже, но, по большому счёту, это не так много изменит.

Serge7
03-07-2016, 01:26 AM
Я вас умоляю :111:
Где вы видели " честных политиков" ? ))))))))) Мой любимый президент - Ронни Рейган, был достаточно честный политик для меня лично. Кстати, его жена, очень, очень уважаемая, воистину королевская лэйди, ушла сегодня из нашего мира на небеса, в возрасте 94 лет. R.I.P., dear Nancy! :110:

Former First Lady Nancy Reagan Dead at 94:

http://media1.s-nbcnews.com/j/MSNBC/Components/Video/__NEW/2016-03-06T16-47-33-966Z--1280x720.nbcnews-video-reststate-560.jpg

Zuboskalov
03-07-2016, 01:31 AM
Абсолютно согласна. Вся красота нашей политической системы в том, что президент, сам по себе, не имеет огромной власти. Поэтому, кто бы ни был президентом, может быть немножко лучше или немножко хуже, но, по большому счёту, это не так много изменит.

Ну разумеется не имеет власти. Ведь в СШГ всем заправляет свободный американский народ. Президент у этого народа послушная марионетка. Разве нет?

nat123
03-07-2016, 01:35 AM
Абсолютно согласна. Вся красота нашей политической системы в том, что президент, сам по себе, не имеет огромной власти. Поэтому, кто бы ни был президентом, может быть немножко лучше или немножко хуже, но, по большому счёту, это не так много изменит.

токо не конгрессом...корпорации решают всё. Закона такова нет, но это так и есть:261:

Zuboskalov
03-07-2016, 02:48 AM
Короче не любите себе мозги, расклад до безумия прост: Круз сольется и все лавры передаст Рубио. По легенде для обывателя, на его решение якобы повлияет Мит Ромни. Трамп автоматически исчезнет. Чтобы Рубио смотрелся наиболее презентабельно, специально для него выдвинут старичка Сандерса. Причем нельзя раздражать феминисток проигрышем мужику. Так что проигрыш Сандерса другому мужику (да еще молодому гею) весьма терпим и приемлем. Это же всё лежит на поверхности.

Ну может быть ради накала страстей Хиллари попляшет до ноября (что маловероятно), в любом случае она проигрывает Рубио. Ей всё равно ничего не светит. Кстати, совсем не исключено, что дружок Рубио - Джеб Буш станет вице-президентом.

Dova
03-07-2016, 06:41 AM
Мичман, как вы есть один из ведущих умов юриспруденции, растолкуйте секшн И, артикл ИИ Конституции

Но Персон ехцепт а натурал борн Цитизен, ор а Цитизен оф тхе Унитед Статес, ат тхе тиме оф тхе Адоптион оф тхис Цонститутион, шалл бе елигибле то тхе Оффице оф Пресидент; неитхер шалл аны Персон бе елигибле то тхат Оффице щхо шалл нот хаве аттаинед то тхе Аге оф тхирты фиве Ыеарс, анд беен фоуртеен Ыеарс а Ресидент щитхин тхе Унитед Статес.

Я тоже хочу в Президенты. В этот раз не успеваю, к 20- му только...


Я совсем не сторонница Круза, но [to be fair], он имеет право балотироваться. В Конституции сказано, что кандидат должен быть [natural born citizen], в смысле гражданин по рождению, коим Круз и является. Там ничего не сказано о том, что кандидат должен родиться на американской земле. Но сейчас некоторые пытаются это таким образом интерпретировать.

вот тут "юриспунденция " ответила )
...не надо в президенты. и так черти-кто баллотируется, еще и вы ...))))

Sultan
03-07-2016, 08:39 AM
незнаю кому как а мне Рубио не нравится ну никак
даже на внешность скользкий и непритный тип.............
уж на худой конец лучше Хилари чем он
хотя я за Трампа,для разнообразия:))

Izold
03-07-2016, 09:49 AM
нет, даже худой конец лучше Хиллари ... но Марко - но пасаран!

Dova
03-07-2016, 10:03 AM
...я все же настаиваю, что б вы не выдвигали свою кандидатуру
такой конец стране не нужен (с)

Izolda
03-07-2016, 10:05 AM
а я за Трампа!
Но его уберут, истерика уже началась...

Dova
03-07-2016, 10:08 AM
..они еще вспомнят безвинно ушедшего "бемби " ))))

Izold
03-07-2016, 10:09 AM
эту уже и конец не устраивает .... как в классике - то ей *опа холодная, то батарея горячая (ц)

Dova
03-07-2016, 10:10 AM
естественно, что ваш конец вас и устраивает
...ничего личного )

Izold
03-07-2016, 10:22 AM
очередную глупость обронила и ещё сорокшестьминут буит выкручиваться с лол-ами )

Dova
03-07-2016, 10:23 AM
то есть ваши цитаты из анекдотов - верх остроумия ? петросян )

Izold
03-07-2016, 10:24 AM
пффф (ц)

nat123
03-07-2016, 10:25 AM
пффф (ц)

не цитируй меня:162:

Dova
03-07-2016, 10:25 AM
совсем сдулся )

Izold
03-07-2016, 10:34 AM
и эти ходят голосовать... o mores! )))

Dova
03-07-2016, 10:35 AM
вы глазки забыли выпучить, когда пфукаете )))

Izold
03-07-2016, 11:20 AM
а вы зажмуриваетесь от удовольствия? ясно дело, дама света ))

In2HiDef
03-07-2016, 12:22 PM
Для поклонников Кейсика. Я имел счастье наблюдать за ним несколько лет в Охаё. Когда безработица в Хай Теке достигала 16 %, Кейсик лоббировал в Конгрессе дополнительные 100 000 H1B, больше индусов, дешевых и разных. В случае избрания Кейсик будет представлять худшее, что республиканская партия может предложить

Izold
03-07-2016, 01:01 PM
Для поклонников Кейсика. Я имел счастье наблюдать за ним несколько лет в Охаё. Когда безработица в Хай Теке достигала 16 %, Кейсик лоббировал в Конгрессе дополнительные 100 000 H1B, больше индусов, дешевых и разных. В случае избрания Кейсик будет представлять худшее, что республиканская партия может предложить

мне кажется, можно "в случае" исключить. we're safe

In2HiDef
03-07-2016, 05:10 PM
Блумберг не пойдет в президенты, деньги дороже понта оказались

Сиамчик
03-07-2016, 05:11 PM
незнаю кому как а мне Рубио не нравится ну никак
даже на внешность скользкий и непритный тип.............
уж на худой конец лучше Хилари чем он
хотя я за Трампа,для разнообразия:))

Сулико:305::305::305:

Serge7
03-07-2016, 06:29 PM
Трамп против Рубио очень символичен. Его лозунг "Снова сделаем Америку великой". Лозунг Рубио "Новый американский век". Сливом Трампа мировая элита как бы скажет всему миру "Америка больше никогда не будет великой". А победа Рубио как бы продолжит эту мысль "Настал новый американский век" Но какой именно век, ответ на этот вопрос вы узнаете позже... Рубио, солидные дяди по-партии, серьёзно заставляют уйти, сегодня, из президентской гонки. Доигрался "маленький Марко"! :111:

Odinokiy_Ostrov
03-07-2016, 06:30 PM
Блумберг не пойдет в президенты, деньги дороже понта оказались

А жаль. Было бы интересно.

Bibob3d
03-07-2016, 06:49 PM
Рубио, солидные дяди по-партии, серьёзно заставляют уйти, сегодня, из президентской гонки. Доигрался "маленький Марко"! :111:Когда Рубио вылетит, Зубоскалов опять пропадет с форума, до выборов 2020 :197:

Serge7
03-07-2016, 06:54 PM
Когда Рубио вылетит, Зубоскалов опять пропадет с форума, до выборов 2020 :197: :197:

Izold
03-07-2016, 07:01 PM
а что , зубокалов из команды марко?

Bibob3d
03-07-2016, 07:18 PM
а что , зубокалов из команды марко?Нет, Зубоскалов когда-то давно писал тут, что МакКейн сидит и ждет инаугурации. А когда Обаму выбрали, Зубоскалов пропал. Теперь то же самое он пишет про Рубио :197:

Izold
03-07-2016, 07:24 PM
Нет, Зубоскалов когда-то давно писал тут, что МакКейн сидит и ждет инаугурации. А когда Обаму выбрали, Зубоскалов пропал. Теперь то же самое он пишет про Рубио :197:

Так он bad luck?)
Пусть пишет больше))
Тут уже Буша сглазила одна предсказательница...

Bibob3d
03-07-2016, 07:27 PM
Так он bad luck?)
Пусть пишет больше))
Тут уже Буша сглазила одна предсказательница...Он скорее bad brain, хотя и писал под ником XXL_Brain :197:

Сиамчик
03-07-2016, 08:11 PM
заплатил?:314:

Bibob3d
03-07-2016, 08:40 PM
Да.

Сиамчик
03-07-2016, 08:50 PM
:130:

In2HiDef
03-07-2016, 09:16 PM
А жаль. Было бы интересно.

Что именно? Знают ли, например, кто такой Блумберг, к западу от р.Гудзон? :)

STYLE
03-07-2016, 09:38 PM
Когда Рубио вылетит, Зубоскалов опять пропадет с форума, до выборов 2020 :197:

Нет. У него теперь есть опекунша из верхов.
Просто опять будет брехать и выкручиваться, выкручиваться и брехать как Каннацкий.
Они с ним как два брата по разуму только разной направленности.

STYLE
03-07-2016, 09:44 PM
Нет, Зубоскалов когда-то давно писал тут, что МакКейн сидит и ждет инаугурации. А когда Обаму выбрали, Зубоскалов пропал. Теперь то же самое он пишет про Рубио :197:

А Зубо сидит тихонечко в теме и мотает себе на ус.
А может и не ус, а просто мотает. :111:

Zuboskalov
03-07-2016, 09:54 PM
Нет, Зубоскалов когда-то давно писал тут, что МакКейн сидит и ждет инаугурации. А когда Обаму выбрали, Зубоскалов пропал. Теперь то же самое он пишет про Рубио :197:


Он скорее bad brain, хотя и писал под ником XXL_Brain :197:

Бибоб ты меня смешишь. Я на Маккейна указал в самый последний момент из двух кандидатов. Будучи почти подростком и на 50% наугад для куража. А на Рубио я указал будучи матерым политологом за полтора года до выборов и за две недели до его официального выдвижения. На тот момент кандидатов было около 25-и или даже 30-и.


Рубио, солидные дяди по-партии, серьёзно заставляют уйти, сегодня, из президентской гонки. Доигрался "маленький Марко"! :111:

Кто там заставит его уйти? Просто страсти накаляют чтобы пыль в глаза пустить. Они уже всё порешали на годы вперед. "Заставят" уйти как раз Трампа и он прекрасно об этом знает, потому и гонит дурку. Он по идее наговорил на массу судебных разбирательств, но ему всё сходит с рук. Мавр делает свое дело. Через слив Трампа американцам наглядно покажут какой Америка никогда не будет. Она не будет дружить с Россией, она не будет бороться с "понаехавшими" и она не будет по-настоящему восстанавливать экономику. Наоборот под чутким наблюдением гея её ждет планомерная деградация и уйма внутренних конфликтов.


XXL_Brain

XXXL_Brain

STYLE
03-07-2016, 09:59 PM
Выпрыгнул, как черт из табакерки. :111:

Bibob3d
03-08-2016, 02:01 PM
Нет. У него теперь есть опекунша из верхов.
Просто опять будет брехать и выкручиваться, выкручиваться и брехать как Каннацкий.
Они с ним как два брата по разуму только разной направленности.Типа сейчас он не брешет и не выкручивается, не выкручивается и не брешет :197:

Bibob3d
03-08-2016, 02:10 PM
Бибоб ты меня смешишь. Я на Маккейна указал в самый последний момент из двух кандидатов. Будучи почти подростком и на 50% наугад для куража. А на Рубио я указал будучи матерым политологом за полтора года до выборов и за две недели до его официального выдвижения. На тот момент кандидатов было около 25-и или даже 30-и.Матерым политолухом :197:

XXXL_BrainXXXXXXXXXL_Brain. Череп не жмет? :197:

Izold
03-08-2016, 04:23 PM
долдон Ромни нудно агитирует по телефону - то за Рубио, то за Кейсика ...

In2HiDef
03-08-2016, 05:09 PM
долдон Ромни нудно агитирует по телефону - то за Рубио, то за Кейсика ...
Прикольно бы записать ответы и посчитать сколько % позвоненгых избирателей реагировали факами

Zuboskalov
03-08-2016, 08:41 PM
Типа сейчас он не брешет и не выкручивается, не выкручивается и не брешет :197:

Эх Борька, жалко мне тебя. Когда Рубио таки победит, больно тебе будет от осознания собственной глупости. Как и многим другим форумчанам. Ох как больно. Ведь я же обязательно напомню.

Odinokiy_Ostrov
03-08-2016, 09:01 PM
Эх Борька, жалко мне тебя. Когда Рубио таки победит, больно тебе будет от осознания собственной глупости. Как и многим другим форумчанам. Ох как больно. Ведь я же обязательно напомню.

Напомнишь конечно. Через 4 года. Скажешь, что в этот раз прогноз был не точный потому, что в Якутске были сильные магнитные бури. Но уж через 4 года прогноз будет безошибочный. И так каждые четыре года.

Whoever
03-08-2016, 09:13 PM
Напомнишь конечно. Через 4 года. Скажешь, что в этот раз прогноз был не точный потому, что в Якутске были сильные магнитные бури. Но уж через 4 года прогноз будет безошибочный. И так каждые четыре года.

и наоборот, окажется прав случайно - будет гордости на все четыре года.
будет всех презирать. :1:

Zuboskalov
03-08-2016, 09:39 PM
Напомнишь конечно. Через 4 года. Скажешь, что в этот раз прогноз был не точный потому, что в Якутске были сильные магнитные бури. Но уж через 4 года прогноз будет безошибочный. И так каждые четыре года.

Глупы американские адвокаты, как и остальные американцы. Мое "оправдание" с Маккейном вполне справедливо и вообще тот прогноз в оправдании не нуждается. Вы лучше прислушайтесь к Хуеверу, который уже заподозрил что-то неладное и заранее начал как раз оправдывать вашу коллективную глупость:


и наоборот, окажется прав случайно - будет гордости на все четыре года.
будет всех презирать. :1:

Случайно это как? Когда кандидатов было около 25-и или даже 30-и это случайно? За две недели до его вступления в предвыборную гонку это тоже случайно?

Bibob3d
03-08-2016, 10:43 PM
Все глупые, один феерический якут умный :111:

Izold
03-09-2016, 04:54 AM
Ну что, неплохо Дон выступил - 3 приза из 4-х в скачках... 59 делегатов против 44 у Круза. Марко облажался совсем, пестню поет про " мы и неирассчитывали, у насдругие планы"

In2HiDef
03-09-2016, 11:11 AM
Ну что, неплохо Дон выступил - 3 приза из 4-х в скачках... 59 делегатов против 44 у Круза. Марко облажался совсем, пестню поет про " мы и неирассчитывали, у насдругие планы"

Марко и в родном штате проиграет. А не надо врать избирателям и быть карманным конгрессменом у триллионеров!

Zuboskalov
03-09-2016, 11:26 AM
До чего же грамотно организован этот американский спектакль под названием - выборы президента. Интригует до последней минуты, а финал как всегда с неожиданной концовкой.

Bibob3d
03-09-2016, 11:32 AM
Ага, особенно когда МакКейн уже ждал инаугурации, а тут опа! - и выбрали Обаму :197:

Zuboskalov
03-09-2016, 11:33 AM
Ага, особенно когда МакКейн уже ждал инаугурации, а тут опа! - и выбрали Обаму :197:

Когда Обама ждал инаугурации, а тут опа! И выбрали Обаму.

In2HiDef
03-09-2016, 11:36 AM
Ага, особенно когда МакКейн уже ждал инаугурации, а тут опа! - и выбрали Обаму :197:

Макейн, Пелин - непобедимый был тикет. Кто ж не хочет, чтобы его сына искалечили в песочнице бородатые, а Халибертон за это получит бабки.

Bibob3d
03-09-2016, 11:42 AM
Когда Обама ждал инаугурации, а тут опа! И выбрали Обаму.Так Обама ждал? Ты ж говорил, что МакКейн ждал :195:

Zuboskalov
03-09-2016, 11:44 AM
Так Обама ждал? Ты ж говорил, что МакКейн ждал :195:

...Мы это уже обсудили. Не помнишь?

Bibob3d
03-09-2016, 11:46 AM
...Мы это уже обсудили. Не помнишь?Помню, ты говорил, что МакКейн ждет :197: Он так до сих пор и ждет :197:

Zuboskalov
03-09-2016, 12:10 PM
Помню, ты говорил, что МакКейн ждет :197: Он так до сих пор и ждет :197:

*** ты и не лечишься.

Bibob3d
03-11-2016, 01:16 PM
https://i.chzbgr.com/full/8757505280/h4C967098/

In2HiDef
03-11-2016, 01:46 PM
Вспомнил анек. Работяга моется в бане, в одной шайке моется, в другой ноги парит. К нему подходит лысенький мужчина
-Товагищ, не дадите мне одну шаечку?
-Пашол на !

Лысенький покрутился, поискал. Опять подходит.
-Товагищ, это не по-коммунистически, у вас 2 шайки, у меня ни одной...
-Пашол на , а то как ё шайкой по лысине!

Через 50 лет.
-Послушайте, дети, рассказ старого рабочего, который дважды разговаривал с Лениным

Izold
03-11-2016, 02:07 PM
а доктор индорснул Трампа и плевать хотел на истэблишмент )

Bibob3d
03-11-2016, 02:13 PM
а доктор индорснул Трампа и плевать хотел на истэблишмент )Мож Трамп его в VP возьмет? Чтоб уже полностью встряхнуть establishment.

In2HiDef
03-11-2016, 04:50 PM
а доктор индорснул Трампа и плевать хотел на истэблишмент )
Доктор посмотрел на Трампа, тот в руках держит, VP, Surgeon General, Director of the NIH. Потом посмотрел на истеблишмент. Они в руках держат хер. "Кого же индорснуть?" задумался доктор

мазутка
03-11-2016, 04:59 PM
Марлезонский балет ничего не изменит.

XCNY
03-11-2016, 05:05 PM
Так кого выберут члены Республиканской партии, кандидата в Президенства?По демократам, Хилари Клинтон прокатит, чёт я в этом не сомневаюсь.Кстати ,где просматривал,кто скок поднял бабла,на своё президенство.Хилари Клинтон,нехило поддержали ,где то за 20 лимонов рублей.

Izold
03-11-2016, 06:26 PM
Это тыщ 250 в долларах, не густо

Izold
03-11-2016, 06:52 PM
В Чикаге агитаторы торжествуют

XCNY
03-11-2016, 07:35 PM
Это тыщ 250 в долларах, не густо

Я забыл дописать, американских рублей.

Izold
03-11-2016, 07:46 PM
я думал про российские тугрики речь