View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016
Izold
01-14-2017, 02:49 PM
Сеть Вселенной неизмеримо редка, но из неё ничто не ускользает. (с)
ужос! Как представишь - огромная тюрма...
CAPRI
01-14-2017, 03:02 PM
ужос! Как представишь - огромная тюрма...
А вот Конфуций думал иначе...
Izold
01-14-2017, 03:12 PM
А вот Конфуций думал иначе...
ну , и где тот Конфуций ? ))
crazy-mike
01-14-2017, 03:13 PM
ну , и где тот Конфуций ? ))
Не дали ему президентом США стать.
Izold
01-14-2017, 03:17 PM
Не дали ему президентом США стать.
он не тут родился, потомушта
CAPRI
01-14-2017, 03:21 PM
ну , и где тот Конфуций ? ))
Там, где Вас нет. :235:
Izold
01-14-2017, 03:23 PM
Там, где Вас нет. :235:
слава боку. "Господи, прости меня, я с этим обожду ")
crazy-mike
01-14-2017, 03:40 PM
он не тут родился, потомушта
там просто с пилюлями бессмертия даосские алхимики напартачили. :111:
( забыли в рецепт добавить полоний и настойку боярышника )
Skylight
01-14-2017, 03:57 PM
http://youtu.be/sfhYiGoxk1E
Skylight
01-14-2017, 04:00 PM
http://youtu.be/K1MSvTLcwVA
переstanьte
с ней interesно
зачем и pochemu ja dolzhen ljubить обоих и в kakom smycле?
в смысле "перестаньте" ?
...чао права , вы, как всегда, ошиблись )
я писала про Mike Pence
Izold
01-14-2017, 06:15 PM
в смысле "перестаньте" ?
...чао права , вы, как всегда, ошиблись )
я писала про Mike Pence
в смысле "переstanьte"
почему же вы обоИх любить призываете ? )
в смысле "переstanьte"
почему же вы обоИх любить призываете ? )
ну все же ясно , как белый день
...пенсе, как возможного вашего вождя
...к крейзи вы сами решили присмотреться/я удивилась,конечно, но виду не подала .../
ваш выбор )))любите обоих
Izold
01-14-2017, 06:26 PM
ну все же ясно , как белый день
...пенсе, как возможного вашего вождя
...к крейзи вы сами решили присмотреться/я удивилась,конечно, но виду не подала .../
ваш выбор )))любите обоих
а вы с этим, с Льюисом , солидаризируетесь?)))
а вы с этим, с Льюисом , солидаризируетесь?)))
кто это ? я серьёзно
Izold
01-14-2017, 06:30 PM
кто это ? я серьёзно
это "совесть Конгресса", который вчера заявил, что Трамп из нот э леджитимит президент
это "совесть Конгресса", который вчера заявил, что Трамп из нот э леджитимит президент
а
...копают под трампа. все, и друзья, и враги )
Izold
01-14-2017, 06:53 PM
а
...копают под трампа. все, и друзья, и враги )
про друзей не знаю, а враги - на то они и враги) но Люис- что-то особеннова)
про друзей не знаю, а враги - на то они и враги) но Люис- что-то особеннова)
ну как же...
и репы его не любят, и демы
никого не устраивает
Izold
01-14-2017, 06:58 PM
ну как же...
и репы его не любят, и демы
никого не устраивает
Никого за исключением миллионов , за него проголосовавших?
Никого за исключением миллионов , за него проголосовавших?
без них все решат )
...они своё отголосовали )))
Izold
01-14-2017, 07:02 PM
без них все решат )
...они своё отголосовали )))
про что речь то ? Вы все загадками, иносказаниями, ассоциациями ...
про что речь то ? Вы все загадками, иносказаниями, ассоциациями ...
они своё отголосовали, что тут неясного ?)
..,теперь уже политики решают, достоин ли трамп быть )))
Izold
01-14-2017, 07:17 PM
они своё отголосовали, что тут неясного ?)
..,теперь уже политики решают, достоин ли трамп быть )))
а, вы все конспиративную теорию про то, как нами руковОдят... ну, хоть проголосовать разрешили, а могли бы и по рогам :120:
а, вы все конспиративную теорию про то, как нами руковОдят... ну, хоть проголосовать разрешили, а могли бы и по рогам :120:
никто нами не руководит, не придумывайте
...у них своя работа, у нас - свои заботы )))
Izold
01-14-2017, 07:23 PM
никто нами не руководит, не придумывайте
...у них своя работа, у нас - свои заботы )))
я придумываю?! это ж ваше , про "с нами тот, кто все за нас решит"
я придумываю?! это ж ваше , про "с нами тот, кто все за нас решит"
сочиняете , вам отдохнуть пора ())))
...не писала я ничего подобного
Izold
01-14-2017, 07:28 PM
сочиняете , вам отдохнуть пора ())))
...не писала я ничего подобного
я не утверждаю, что закавыченное -ваше ).
это , скорее, про ваш лейтмотив - "за них решат " )
я не утверждаю, что закавыченное -ваше ).
это , скорее, про ваш лейтмотив - "за них решат " )
за кого , "за них" ?
политики между собой решают свои дела, им на "них" напливать )))
Izold
01-14-2017, 07:36 PM
за кого , "за них" ?
политики между собой решают свои дела, им на "них" напливать )))
то есть, "они" проголосовали, а политики теперь будут решать - согласиться или нет ? )
то есть, "они" проголосовали, а политики теперь будут решать - согласиться или нет ? )
...ну да, что то в этом роде и намечается )))
Izold
01-14-2017, 07:39 PM
...ну да, что то в этом роде и намечается )))
вон чего... а могут Хиллари на царствие поставить?
вон чего... а могут Хиллари на царствие поставить?
нет, конечно
очередь репoв рулить, не волнуйтесь )))
Izold
01-14-2017, 07:46 PM
нет, конечно
очередь репoв рулить, не волнуйтесь )))
не волнуюсь. так а что тогда решают?
не волнуюсь. так а что тогда решают?
трампа тестируют, а то вы сами не видете)
...но майка не игнорируйте, даже начинайте любит () )))
изольд, там , в другой теме, про ёлки
гораздо интереснее )
Izold
01-14-2017, 07:53 PM
трампа тестируют, а то вы сами не видете)
...но майка не игнорируйте, даже начинайте любит () )))
изольд, там , в другой теме, про ёлки
гораздо интереснее )
не, я тут. так а чего тестировать, когда выбрали уже? "они" (другие они) ж могли его раньше зарубить (figure of speech) и Буша поставить, не?
не, я тут. так а чего тестировать, когда выбрали уже? "они" (другие они) ж могли его раньше зарубить (фигуре оф спееч) и Буша поставить, не?
...поздно опомнились )))
хорошо, сидите здесь. я буду вас навещать, если не против )
Izold
01-14-2017, 08:01 PM
ага, звоните, если что. два звонка - это ко мне. я футбол смотрю
Maximusss
01-17-2017, 04:31 PM
Таки шо, в Америке будет Майдан ??
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/5/6/9087655.png
Izold
01-17-2017, 07:41 PM
седни Берни на утверждении секретаря по образованию выступал , громил "мильонерс-бильонерс" , с таким удовольствием послушал старика - жыв курилка !)))
седни Берни на утверждении секретаря по образованию выступал , громил "мильонерс-бильонерс" , с таким удовольствием послушал старика - жыв курилка !)))Ваш любимец) Он идёт на инаугурацию, или заболеет?)
Izold
01-17-2017, 07:51 PM
Ваш любимец) Он идёт на инаугурацию, или заболеет?)
а вы его разлюбили?!
не знаю о планах, давно не звонил... думаю, пойдет - там, наверное, угощение будет хорошее, борцы с чужими деньгами это любят)
STYLE
01-17-2017, 07:55 PM
Протесты какие-то замышляют в день инаугурации.
В суд на Трампа эта баба подала, которая говорила, что он её домогался.
Протесты какие-то замышляют в день инаугурации. .Байкeры за Трампа заступятся. Есть на форуме байкеры?)
а вы его разлюбили?!
не знаю о планах, давно не звонил... думаю, пойдет - там, наверное, угощение будет хорошее, борцы с чужими деньгами это любят)Странно что тогда стоко чёрных демократов отказались приходить, они наверное к банкету подойдут, чтоб на холоде не стоять.
Maximusss
01-17-2017, 08:37 PM
Байкеры за Трампа заступятся. Есть на форуме байкеры?)
есть. бендовер на моцике и юрик в люльке.
А Обама пригласил Трампа на чашечку чая....http://www.telegraph.co.uk/news/2017/01/14/barack-obama-invites-donald-trump-tea-ahead-inauguration/
есть. бендовер на моцике и юрик в люльке.Будут вести прямой репортаж)
Izold
01-17-2017, 08:49 PM
Странно что тогда стоко чёрных демократов отказались приходить, они наверное к банкету подойдут, чтоб на холоде не стоять.
модифаер "черный" тут ни к чему. один токо что объяснял свою позицию, вполне белый,
" не могу" ,грит, "по моральным убеждениям (ну, что Трамп рассказывал, как девок лапать можно) праздновать!". Но в Конгресс, на работу, слушать президентскую речь пойдет. Тут все нормально ....
а Люис этот, он просто вообще не ходит к республиканцам, оказывается. Традиция.
Maximusss
01-17-2017, 08:53 PM
А Обама пригласил Трампа на чашечку чая....хттп://щщщ.телеграпх.цо.ук/нещс/2017/01/14/барацк-обама-инвитес-доналд-трумп-теа-ахеад-инаугуратион/
не будет трамп с ним чай пить. побрезгует.
Izold
01-17-2017, 08:53 PM
А Обама пригласил Трампа на чашечку чая....http://www.telegraph.co.uk/news/2017/01/14/barack-obama-invites-donald-trump-tea-ahead-inauguration/
значит, не исключено, что чайку поцикают накануне и- митькой звали. может даже на инаугурацию не придет к Трампу..
Izold
01-17-2017, 08:58 PM
интересно, у нас будут какие-нить пертурбации в пятницу? думаю - ехать за реку или лучше отсидеться...
Alter Ego
01-17-2017, 09:18 PM
интересно, у нас будут какие-нить пертурбации в пятницу? думаю - ехать за реку или лучше отсидеться...
В четверг мэр грозился крупным митингом. В пятницу, наверное, тоже будет.
Izold
01-17-2017, 09:21 PM
В четверг мэр грозился крупным митингом. В пятницу, наверное, тоже будет.
а этот мудак чего митингует ?
Так 20 ,выходной будет?Вотки нальют или виски.
Alter Ego
01-17-2017, 09:23 PM
а этот мудак чего митингует ?
Против Трампа.
Izold
01-17-2017, 09:24 PM
с другой стороны, прфессиональные рекрутеры пртестантов даже набор прекратили, столько желающих ...
Izold
01-17-2017, 09:29 PM
Против Трампа.
...ля, нехорошо говорить, но я , кажется, положительно смотрю на обрезание федеральных денег таким мудакам , как наш мэр...
Whoever
01-17-2017, 09:36 PM
...ля, нехорошо говорить, но я , кажется, положительно смотрю на обрезание федеральных денег таким мудакам , как наш мэр...
это зависит от того, успела наталиао купить квартиру для обездоленных, или ещё нет.
если купила, то пусть обрезают, иначе пока рано:111:
Izold
01-17-2017, 09:39 PM
может , не изберут на этот раз .... ай, другого такого же мудака выберут, тут же гнездо у них
Whoever
01-17-2017, 09:43 PM
может , не изберут на этот раз .... ай, другого такого же мудака выберут, тут же гнездо у них
был же когда-то Руди.
с другой стороны, много времени прошло, и качественный состав города изменился.
кто-то там, интересно, на моё место приехал....(я не про рабочее).
Izold
01-17-2017, 09:46 PM
был же когда-то Руди.
с другой стороны, много времени прошло, и качественный состав города изменился.
кто-то там, интересно, на моё место приехал....(я не про рабочее).
публика, плюющая на пол в вагоне...
Whoever
01-17-2017, 09:52 PM
публика, плюющая на пол в вагоне...
мне почему-то больше запомнился жирный чёрный мальчик, сидевший рядом со мной, и специально переводящий тяжесть тела мне на плечо.
отодвигаюсь - не помогает.
пытаюсь деликатно оттолкнуть - не помогает.
тогда сделал вид, что смирился, и, когда он расслабился через пару остановок - резко выдернул плечо, и он упал.
что-то там публика была не довольнa, а я гнусно смеялся.
Izold
01-17-2017, 09:57 PM
мне почему-то больше запомнился жирный чёрный мальчик, сидевший рядом со мной, и специально переводящий тяжесть тела мне на плечо.
отодвигаюсь - не помогает.
пытаюсь деликатно оттолкнуть - не помогает.
тогда сделал вид, что смирился, и, когда он расслабился через пару остановок - резко выдернул плечо, и он упал.
что-то там публика была не довольнa, а я гнусно смеялся.
могут и камнями закидать ...
Whoever
01-17-2017, 10:03 PM
могут и камнями закидать ...
уже нет - я же не там.
их ни в коем случае не надо бояться.
помню, в пожилого белого пассажира чёрная молодёжь кинула пустую банку из-под пива на Staten Island Ferry.
он резко встал, поднял банку, и швырнул в того, кто кидал.
они тут же стали ему угрожать, на что он стал громко кричать на весь паром об угрозе насилия.
больше всего досталось чёрному полицейскому: "что вы слушаете, как угрожают пассажиру?" итп.
заставил полицейского сопровождать его до парковки.
с ними нужно орать, как они орут.
город такой.
crazy-mike
01-18-2017, 06:45 AM
уже нет - я же не там.
их ни в коем случае не надо бояться.
помню, в пожилого белого пассажира чёрная молодёжь кинула пустую банку из-под пива на Staten Island Ferry.
он резко встал, поднял банку, и швырнул в того, кто кидал.
они тут же стали ему угрожать, на что он стал громко кричать на весь паром об угрозе насилия.
больше всего досталось чёрному полицейскому: "что вы слушаете, как угрожают пассажиру?" итп.
заставил полицейского сопровождать его до парковки.
с ними нужно орать, как они орут.
город такой.
Короче - если Трампа похоронят в кремлёвской стене или на Новодевичьем кладбище , то Трамп - агент Путина. Если Трампа похоронят на Арлингтонском кладбище , то Трамп - агент CIA или NSA или FBI.
Вопос - сколько времени нужно ждать результата проверки ? Две недели или больше ?
Izold
01-18-2017, 10:14 AM
очередного Секретаря допрашивают, у Сандерса, похоже, апоплексический удар буит, он весь красный уже!:120:
Skylight
01-18-2017, 10:24 AM
Короче - если Трампа похоронят в кремлёвской стене или на Новодевичьем кладбище , то Трамп - агент Путина. Если Трампа похоронят на Арлингтонском кладбище , то Трамп - агент CIA или NSA или FBI.
Вопос - сколько времени нужно ждать результата проверки ? Две недели или больше ?
А что, Новодевичий монастырь прикупил земли? Там в 80х уже было тесно...
crazy-mike
01-18-2017, 12:12 PM
А что, Новодевичий монастырь прикупил земли? Там в 80х уже было тесно...
одно время номенклатурщиков было принято на Новодевичьем кладбище хоронить. :111:
Izold
01-18-2017, 01:19 PM
одно время номенклатурщиков было принято на Новодевичьем кладбище хоронить. :111:
а щас куда лОжат?
никогда не был на Новодевичьем, там, наверное, много знаменитостей лежит ...
CAPRI
01-18-2017, 01:26 PM
а щас куда лОжат?
никогда не был на Новодевичьем, там, наверное, много знаменитостей лежит ...
Каковы заслуги, смотря по тому.
И сейчас на Новодевичьем хоронят.
На Ваганьковском, на Востряковском...
Сиамчик
01-18-2017, 01:33 PM
Везёт..
Izold
01-18-2017, 01:37 PM
Везёт..
не, ну, нам, по-любому, пока везёт больше )
Izold
01-18-2017, 01:38 PM
Каковы заслуги, смотря по тому.
И сейчас на Новодевичьем хоронят.
На Ваганьковском, на Востряковском...
короче, по уровню заслуг Новодевичье - самое высокое?
CAPRI
01-18-2017, 01:41 PM
короче, по уровню заслуг Новодевичье - самое высокое?
Да.
Кого-то относительно недавно там хоронили, чуть ли не Раду Аджубей.
Izold
01-18-2017, 01:43 PM
не имей сто друзей, а женись как Аджубей )
CAPRI
01-18-2017, 01:44 PM
А, нет, пардон - она на Введенском похоронена.
CAPRI
01-18-2017, 01:47 PM
Зельдина там недавно хоронили. Не была уверена, но оказалось, что да.
Юра Шатунов
01-18-2017, 01:49 PM
В Москве холодно... В Бурбанке на Форест Л ... с любимой женщиной... знаменитостей постоянно новых подвозят...:117:
Izold
01-18-2017, 01:54 PM
А, нет, пардон - она на Введенском похоронена.
ладно, на этот раз пропустим промашку, но впредь!
я в Париже на кладбИще раз вступил в конфликт с работником ) пришло в голову, что Галич на Пер-Лашез похоронен и поехали мы поклониться. ну, там Моррисон, Мольер, Шопен и проч. - а Галича всё нет! мы в контору и вежливо так, по-английски, мол, ищу русского поэта - а гад за стойкой отворачивается и делает вид, что не понимает! жена моя психанула и им про всякие этические нормы лекцию )) вышли, другой работник за нами, мол, звините за грубость, он не хочет по-английски говорить, хотя и понимает, дайте я посмотрю ... не то кладбище оказалось )
Izold
01-18-2017, 01:55 PM
так и забанят ни за понюшку табака - флудит, мол :120:
Izold
01-18-2017, 01:55 PM
В Москве холодно... В Бурбанке на Форест Л ... с любимой женщиной... знаменитостей постоянно новых подвозят...:117:
эт тоже кладбище?!
crazy-mike
01-18-2017, 02:00 PM
а щас куда лОжат?
никогда не был на Новодевичьем, там, наверное, много знаменитостей лежит ...
Высоцкий на Ваганьковском. Остальные - как-то всё равно. Сергея Лаврова вообще можно возле "женщины с веслом" - он как раз любит на байдарке плавать.
Izold
01-18-2017, 02:01 PM
to be on topic:
On Jan. 20, Donald Trump will be sworn in as the 45th president of the United States and the Barack Obama era will officially come to an end. While his net worth is nowhere near that of his successor, Mr. Obama will leave office a very rich man.
Based on a recent study by American University in Washington, D.C., the Obamas could stand to make as much as $242 million once leaving the White House
Izold
01-18-2017, 02:02 PM
Высоцкий на Ваганьковском. Остальные - как-то всё равно. Сергея Лаврова вообще можно возле "женщины с веслом" - он как раз любит на байдарке плавать.
живьём чтолe класть будете?!
crazy-mike
01-18-2017, 02:05 PM
живьём чтолe класть будете?!
Если рядом с Трампом в одной могиле - тогда можно и в Переделкино где-нибудь на дачном участке. :111:
А если в духе фильма "Викинг" - тогда тело прямо на байдарке нужно сжечь. А горящую байдарку направить в сторону Дарданелл....
Izold
01-18-2017, 02:09 PM
Если рядом с Трампом в одной могиле - тогда можно и в Переделкино где-нибудь на дачном участке. :111:
А если в духе фильма "Викинг" - тогда тело прямо на байдарке нужно сжечь. А горящую байдарку направить в сторону Дарданелл....
дался вам Трамп с его кончиной ... всё изза гривны что ли?!
crazy-mike
01-18-2017, 02:11 PM
дался вам Трамп с его кончиной ... всё изза гривны что ли?!
Нет - только для соблюдения балтийско-праславянских обычаев! Кстати , доллар можно в гривну переименовать во имя Сварога всемилостивого и милосердного! :111:
CAPRI
01-18-2017, 02:14 PM
ладно, на этот раз пропустим промашку, но впредь!
я в Париже на кладбИще раз вступил в конфликт с работником ) пришло в голову, что Галич на Пер-Лашез похоронен и поехали мы поклониться. ну, там Моррисон, Мольер, Шопен и проч. - а Галича всё нет! мы в контору и вежливо так, по-английски, мол, ищу русского поэта - а гад за стойкой отворачивается и делает вид, что не понимает! жена моя психанула и им про всякие этические нормы лекцию )) вышли, другой работник за нами, мол, звините за грубость, он не хочет по-английски говорить, хотя и понимает, дайте я посмотрю ... не то кладбище оказалось )
Галич же вроде на Сент-Женевьев похоронен, нет?
Я много раз слышала о том, как французы принципиально не отвечают, если к ним обратиться по-английски, но сама с этим никогда не сталкивалась.
Вам надо было ему по-русски всё про этические нормы рассказать.
Для убедительности. )))
Izold
01-18-2017, 02:14 PM
Нет - только для соблюдения балтийско-праславянских обычаев! Кстати , доллар можно в гривну переименовать во имя Сварога всемилостивого и милосердного! :111:
кузина уже переименовала его, доллер, в сварога. в одном свароге 100 дасбоков
CAPRI
01-18-2017, 02:16 PM
так и забанят ни за понюшку табака - флудит, мол :120:
За Галича? Однозначно.
Izold
01-18-2017, 02:16 PM
Галич же вроде на Сент-Женевьев похоронен, нет?
Я много раз слышала о том, как французы принципиально не отвечают, если к ним обратиться по-английски, но сама с этим никогда не сталкивалась.
Вам надо было ему по-русски всё про этические нормы рассказать.
Для убедительности. )))
ну да, но я был в полной уверенности, что не ПерЛашез И хотел содействия в обнаружении могилы ) про нормы по-русски ему жена рассказала )))
crazy-mike
01-18-2017, 02:16 PM
Галич же вроде на Сент-Женевьев похоронен, нет?
Да , на Сент Женевьев. Там ещё и эта депрессивная эпитафия "Блаженны изгнаны правды ради"...
Izold
01-18-2017, 02:20 PM
Да , на Сент Женевьев. Там ещё и эта депрессивная эпитафия "Блаженны изгнаны правды ради"...
хорошо, что так, могли бы "соблюдай правила техники безопасности"
CAPRI
01-18-2017, 02:22 PM
ну да, но я был в полной уверенности, что не ПерЛашез И хотел содействия в обнаружении могилы ) про нормы по-русски ему жена рассказала )))
А, так вот чего второй-то, как ошпаренный, с извинениями помчался вас догонять, ясно...
П.С. Мои прадеды-прабабки и пра-пра - все на Пятницком захоронены.
Сейчас посмотрела, кто там похоронен, впечатлилась...
Оказалось, что и Грановский, и Афанасьев и много кто ещё.
crazy-mike
01-18-2017, 02:23 PM
хорошо, что так, могли бы "соблюдай правила техники безопасности"
А если Трампа похоронить на хайгейтском кладбище в Лондоне ? :111:
Izold
01-18-2017, 02:24 PM
А, так вот чего второй-то, как ошпаренный, с извинениями помчался вас догонять, ясно...
П.С. Мои прадеды-прабабки и пра-пра - все на Пятницком захоронены.
Сейчас посмотрела, кто там похоронен, впечатлилась...
Оказалось, что и Грановский, и Афанасьев и много кто ещё.
я думаю, что да )
Izold
01-18-2017, 02:24 PM
А если Трампа похоронить на хайгейтском кладбище в Лондоне ? :111:
Мike, пейте пиво!
CAPRI
01-18-2017, 02:24 PM
К слову, нужно раздичать Новодевичье кладбище и кладбище Новодевичьего монастыря, это разные понятия.
crazy-mike
01-18-2017, 02:26 PM
Мike, пейте пиво!
Просто там рядышком одно время Карл Маркс жил ( в Хайгейте и похоронен ). Тогда "призрак коммунизма" взялся бы за Трампа всерьёз и проблема была бы решена.
Izold
01-18-2017, 02:29 PM
в монстыре, поди, давно не хоронят
crazy-mike
01-18-2017, 02:32 PM
в монстыре, поди, давно не хоронят
по монастырям можно мощи раздать.
( мощи Трампа - по женским монастырям. Они будут обладать чудодейственной силой лечения от бесплодия )
Izold
01-18-2017, 02:32 PM
в Ленинграде тоже, кстати, Новодевичье кладбище было (И есть, наверное)
CAPRI
01-18-2017, 02:36 PM
в монстыре, поди, давно не хоронят
Давно. )))
Одним из последних был Брусилов.
А коммуняки там всё перерыли, так что сейчас сложно достоверно сказать, где чья могила.
Мы там сейчас по этим могилам ходим...
CAPRI
01-18-2017, 02:38 PM
в Ленинграде тоже, кстати, Новодевичье кладбище было (И есть, наверное)
Не при Смольном монастыре?
Я только на Волковом и Пискарёвском была.
Izold
01-18-2017, 02:38 PM
вообще, как подумаешь, что планета со временем превратится в кладбище, некуда ступить... ужос!
Izold
01-18-2017, 02:39 PM
Не при Смольном монастыре?
Я только на Волковом и Пискарёвском была.
нет, на Московском проспекте, где-то, но монастырь, при "краснопузых" (где вы, мичман?!) развалили. женский был монастырь
Izold
01-18-2017, 02:40 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D 0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0 %BE%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9_%D0% BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C
crazy-mike
01-18-2017, 02:41 PM
вообще, как подумаешь, что планета со временем превратится в кладбище, некуда ступить... ужос!
У Клиффорда Саймака был роман "Планета-кладбище". Там была корпорация "Мать Земля" , которая осуществляла покойного похороны на Земле. И был целый флот погребальных межзвёздных кораблей.... И т.д.
CAPRI
01-18-2017, 02:47 PM
нет, на Московском проспекте, где-то, но монастырь, при "краснопузых" (где вы, мичман?!) развалили. женский был монастырь
Снесли до основанья?
CAPRI
01-18-2017, 02:48 PM
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%B5%D 0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0 %BE%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%B9_%D0% BC%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8B%D1%80%D1%8C
Мерси. ))
Izold
01-18-2017, 02:49 PM
Снесли до основанья?
разве бывает иначе? ))
"... а затем..." сейчас, пишут, восстановили почти
MariLi
01-18-2017, 02:49 PM
Господи, какие тут мрачные настроения!
Как вам последнее слово Обамы? Я прослезилась...
Izold
01-18-2017, 02:57 PM
Господи, какие тут мрачные настроения!
Как вам последнее слово Обамы? Я прослезилась...
пропустил. чего плакали?
я переживаю, что так долго ждали последнего слова, надо было на 4 года раньше
Maximusss
01-18-2017, 02:57 PM
Господи, какие тут мрачные настроения!
Как вам последнее слово Обамы? Я прослезилась...
зайди на укрофорумы, посмотри на массовые вопли типа -"ааааа эта обизяна слила нас путлеру аааааа"
Комментируя украинский кризис, на фоне которого ухудшились отношения между Россией и Западом, Обама выразил надежду на построение «крепких отношений» между Россией и Украиной. «Как я говорил раньше, я рассчитываю, что Россия и Украина будут иметь крепкие отношения, они исторически связаны вместе социально и культурно, но Украина — это независимая страна», — отметил глава Белого дома.
CAPRI
01-18-2017, 03:03 PM
разве бывает иначе? ))
"... а затем..." сейчас, пишут, восстановили почти
Это правильно, пусть восстанавливают, грехи замаливают.
В Москве из монастырских кладбищ практически без потерь сохранилось Донское.
Izold
01-18-2017, 03:09 PM
Это правильно, пусть восстанавливают, грехи замаливают.
В Москве из монастырских кладбищ практически без потерь сохранилось Донское.
я тоже так считаю, насчёт грехов
Юра Шатунов
01-18-2017, 05:34 PM
эт тоже кладбище?!
Да. Там урна с Майклом Джаксoном покоится и видон классный8929589296
Уже 60 конгрессменов не хотят быть на инагурации,тока что из за этого,в чем прикол,В
выразить типо свое, Фи-ии.А что там сиводня в Капитолий за собрание было?
Izold
01-18-2017, 05:46 PM
Уже 60 конгрессменов не хотят быть на инагурации,тока что из за этого,в чем прикол,В
выразить типо свое, Фи-ии.А что там сиводня в Капитолий за собрание было?
с утра политинформация, как обычно. потом завтрак, немного утверждения и снова на ланч. сейчас уже к ужину готовятся
Там, наверняка , столовая хорошая на дотации
кто будет петь на инагурации уже договорились ?
STYLE
01-18-2017, 05:55 PM
кто будет петь на инагурации уже договорились ?
Шизольд порывался предложить свои услуги.
Не знаете, взяли его?
Шизольд порывался предложить свои услуги.
Не знаете, взяли его?
мы с ним не разговариваем
...я бы посмотрела на этот хор ) мальчиков
Maximusss
01-18-2017, 06:00 PM
кто будет петь на инагурации уже договорились ?
это будет белый гетеросексуальный мужчина. его обязательно заклеймят расистом-гомофобом-фашистом
STYLE
01-18-2017, 06:24 PM
мы с ним не разговариваем
...я бы посмотрела на этот хор ) мальчиков
Трудно ему разговаривать, когда поёт.
Mr. Nikolson
01-18-2017, 06:28 PM
кто будет петь на инагурации уже договорились ?
Какая-то малолетка.
зайди на укрофорумы, посмотри на массовые вопли типа -"ааааа эта обизяна слила нас путлеру аааааа"
Комментируя украинский кризис, на фоне которого ухудшились отношения между Россией и Западом, Обама выразил надежду на построение «крепких отношений» между Россией и Украиной. «Как я говорил раньше, я рассчитываю, что Россия и Украина будут иметь крепкие отношения, они исторически связаны вместе социально и культурно, но Украина — это независимая страна», — отметил глава Белого дома.Может же фрмулировать когда захочет.
очередного Секретаря допрашивают, у Сандерса, похоже, апоплексический удар буит, он весь красный уже!:120:Да, весь пятнами красными что-то, я его сегодня видела, прям рвётся в бой. Что такое с ним, заём какой отрабатывает?! Всё списали ведь уже из за "смерти" ответчицы)
кто будет петь на инагурации уже договорились ?А танцевать, танцевать будут?)
Izold
01-18-2017, 08:24 PM
А танцевать, танцевать будут?)
first dance Трампов уже обсуждается и платье FLOTUS-а )
Присягнул бы уже сегодня, без помпы, а в пятницу бы вообще не пришёл, сказал бы что занят, пусть все протестующие возмущаются потом его коварству.)
nataliao
01-18-2017, 09:10 PM
Я думаю, он отмочит что нибудь на инаугурации... Спокойно это не пройдёт :192:
Я думаю, он отмочит что нибудь на инаугурации... Спокойно это не пройдёт :192:
ну да, Путин приедит поздравить,а не консулы или послы стран.
Maximusss
01-18-2017, 09:28 PM
Чота по радио слышал что российски пенсионеры в США подозреваются в финансировании Трампа... что там как, кто в курсе ?
Izold
01-18-2017, 09:34 PM
Присягнул бы уже сегодня, без помпы, а в пятницу бы вообще не пришёл, сказал бы что занят, пусть все протестующие возмущаются потом его коварству.)
и все это почему?
nataliao
01-18-2017, 09:37 PM
ну да, Путин приедит поздравить,а не консулы стран.
Я имела в виду сболтнёт что то такое, что шокирует всех людей... Надо прилипнуть к телеку и смотреть, будет фан, 100%
Izold
01-18-2017, 09:39 PM
Я имела в виду сболтнёт что то такое, что шокирует всех людей... Надо прилипнуть к телеку и смотреть, будет фан, 100%
неужели есть что-то, что вас может шокировать ?
Я имела в виду сболтнёт что то такое, что шокирует всех людей... Надо прилипнуть к телеку и смотреть, будет фан, 100%
да пусь говорит,страна свободы словам же.
crazy-mike
01-19-2017, 01:53 AM
Уже 60 конгрессменов не хотят быть на инагурации,тока что из за этого,в чем прикол,В
выразить типо свое, Фи-ии.А что там сиводня в Капитолий за собрание было?
А на похороны Трампа эти 60 приедут ? ( похороны можно совместить с инагурацией - и никому обидно не будет. В конце-концов ведь сладостно и почётно скоропостижно скончаться за демократию в окружении республиканцев )
crazy-mike
01-19-2017, 01:55 AM
ну да, Путин приедит поздравить,а не консулы или послы стран.
Ким Чен Ын приедет его поздравить. И Мари ле Пен тоже. И Борис Джонсон. :111:
Ким Чен Ын приедет его поздравить. И Мари ле Пен тоже. И Борис Джонсон. :111:
ну а че,было бы неплохо)) Я тоже не поеду на инагурацию ,не пригласили
Alter Ego
01-19-2017, 10:55 AM
XCNY, исправь сейчас же! Напиши, что пригласили, но ты гордо отказался! И по СМИ разошли - вдруг прославишься.
crazy-mike
01-19-2017, 10:55 AM
кто будет петь на инагурации уже договорились ?
а на инагурации разве кантор нужен ? :111:
crazy-mike
01-19-2017, 10:57 AM
ну а че,было бы неплохо)) Я тоже не поеду на инагурацию ,не пригласили
вдруг его всё же пристрелят на этой инагурации....( маловероятно , но несчастный случай ( даже нелетальный ) был бы самым приемлемым вариантом ).
Arley
01-19-2017, 11:00 AM
кто будет петь на инагурации уже договорились ?
Вроде бы Джеки Иванчо - девочка с не по годам оперным голосом)))
https://www.youtube.com/watch?v=7mtqqOrqRME
crazy-mike
01-19-2017, 11:29 AM
http://tv.rbc.ru/archive/press/587f256f9a79474c5046f9bf
Продажи магазина Tiffany в Нью-Йорке упали на 14% из-за «эффекта Трампа»
Вроде бы Джеки Иванчо - девочка с не по годам оперным голосом)))
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=7мтээОрэРМЕ (https://www.youtube.com/watch?v=7mtqqOrqRME)
гуд)
...фамилия у нее какая-то...славянская. не находишь ?)))
Izold
01-19-2017, 12:24 PM
началось разгуляево: вся семья прлетела в DC на военном самолете: дети, внуки, родственники, Президент с Меланией.
Президент на ланче(оне), все смеются, настроение хорошее, лица радостные!)
не увидел, чем угощают
Милька
01-19-2017, 01:46 PM
Чота по радио слышал что российски пенсионеры в США подозреваются в финансировании Трампа... что там как, кто в курсе ?
отложили от велфера
накопили
молодцы
какая у мелани фигура !просто вау
и пальто очень и очень
Izolda
01-19-2017, 02:03 PM
какая у мелани фигура !просто вау
и пальто очень и очень
где пальто?
где пальто?
когда они прилетели всаратов ) был репортаж
посмотри в записи
Милька
01-19-2017, 02:12 PM
когда ее голые фотки выложили
типо ай ай ай
наши все мужчины сокрушались
ай да трампи, ай да отхватил
хехе
одобрили
Izolda
01-19-2017, 02:12 PM
когда они прилетели всаратов ) был репортаж
посмотри в записи
не нашла, ну и ладно.
не нашла, ну и ладно.
в новостях покажут, смотри новости
хотя бы ради пальто )
Izolda
01-19-2017, 02:16 PM
в новостях покажут, смотри новости
хотя бы ради пальто )
в каких новостях? Русское ТВ, или американское?
в каких новостях? Русское ТВ, или американское?
американское , конечно
...ты про президента слышала ? так вот завтра его инагурируют )))
Izolda
01-19-2017, 02:20 PM
американское , конечно
...ты про президента слышала ? так вот завтра его инагурируют )))
ну знаю про иннагурацию, но меланию в пальто не видела. Завтра буду иннагурацию смотреть в 11.
Arley
01-19-2017, 02:20 PM
гуд)
...фамилия у нее какая-то...славянская. не находишь ?)))
Хороший знак)))
Alter Ego
01-19-2017, 03:27 PM
американское , конечно
...ты про президента слышала ? так вот завтра его инагурируют )))
Кому оно надо, то пальто? Вот, если бы без пальта была.
Izold
01-19-2017, 03:34 PM
Кому оно надо, то пальто? Вот, если бы без пальта была.
не май месяц, чай
Кому оно надо, то пальто? Вот, если бы без пальта была.
ок
тебе -без пальто, мне-пальто )))
А потом пальто то распахивает...и даже скидывает, и все сразу забыли чем были недовольны!) ПС. Я бы пальто тоже посмотрела, пока поют по всем каналам.
мне как раз ее подпальто абсолютно неинтересно )
Кто дома сидит, и не бойкотирует), комментировали бы процедуру завтрашнюю, интересно ваше мнение , а то потом может вечером повырежут моментов.
мне как раз ее подпальто абсолютно неинтересно )
Полюбому она его снимет. А если там какой пис ов арт?)
Полюбому она его снимет. А если там какой пис ов арт?)
даже не уговаривай, я возьму пальто :122:
даже не уговаривай, я возьму пальто :122:Сидят, не видно, опушка шиншилловая по рукаву и на плече оторочка мехом, интересно, но не видно. У Иванки зелёное, сначала подумала - круто, а она серые перчатки нaдела, ка то не сммотрися. Муж у Иванки выследит аристократом.
Сидят, не видно, опушка шиншилловая по рукаву и на плече оторочка мехом, интересно, но не видно. У Иванки зелёное, сначала подумала - круто, а она серые перчатки надела, ка то не сммотрися. Муж у Иванки выследит аристократом.
уже переоделась
в самолете было стайлиш, без этих дешевых оторочек мехом в ненужных местах)
уже переоделась
в самолете было стайлиш, без этих дешевых оторочек мехом в ненужных местах)Ну теперь не усну...Поставил бы кто фотографию того пальто(
Смарю Trump inagural concert по СNN.Симпатишное семейство у Трампа.
Ну теперь не усну...Поставил бы кто фотографию того пальто(
ой да нет проблем,чё там такого в пальта,тока понять нимагу
https://goo.gl/photos/xXPCJdibQ4SFkXZXA
Увот ищо.
https://goo.gl/photos/VBtfB86jvjQokzuM6
Mr. Nikolson
01-19-2017, 06:16 PM
http://youtu.be/Ds93RaFujqE
http://youtu.be/Ds93RaFujqE
ну при чем тута ривалюция ,носитесь по форуму как со списаной торбой. этой ривалюцией
Сиамчик
01-19-2017, 06:31 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/19/22/3C4C7C0D00000578-4138214-image-a-224_1484866532372.jpg
Сиамчик
01-19-2017, 06:33 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/19/22/3C4C5DBA00000578-4138214-image-a-236_1484866705764.jpg
Сиамчик
01-19-2017, 06:33 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/19/22/3C4C5D8600000578-4138214-image-m-252_1484866791726.jpg
Сейчас жена Трампа с ним прошлась после салюта...где мех на пальто?! Нет меха. Но был же, я помню....глюки. Двубортное, много-много пуговиц, гусары молчат (зачёркнуто) носили тот камзол, Мне не понравилось...
Izold
01-19-2017, 06:38 PM
Donald Trump III ,who is seven, has an uncle-Baron Trump who is ten )
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/19/22/3C4C5DBA00000578-4138214-image-a-236_1484866705764.jpgТоже на аудиенцию?) Надела бы уже сразу лосины и ботфорты.
Сиамчик
01-19-2017, 06:50 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/19/21/3C4979AF00000578-4137974-image-a-47_1484861240826.jpg
Сиамчик
01-19-2017, 06:51 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/19/21/3C4BBFBA00000578-4137974-image-m-37_1484860982190.jpg
Donald Trump III ,who is seven, has an uncle-Baron Trump who is ten )Вы последнее время кодами вещаете, или вернее загадками говорите, то про платье на F. начинается, то про Траmpa III. С вами надо жизнь провести чтобы вас с полу слова понимать) . Я уверена это избранные вашей семьи вас поймут, но будьте понятней для нас,...для меня, например)
Izold
01-19-2017, 07:03 PM
Вы последнее время кодами вещаете, или вернее загадками говорите, то про платье на F. начинается, то про Траmpa III. С вами надо жизнь провести чтобы вас с полу слова понимать) . Я уверена это избранные вашей семьи вас поймут, но будьте понятней для нас,...для меня, например)
что непонятно, кто такой Трамп III? Внук
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/19/21/3C4BBFBA00000578-4137974-image-m-37_1484860982190.jpgЧто это за Мышь с дочерью президента?) ПС. Изольда чекни те уши для коллекции.
что непонятно, кто такой Трамп III? ВнукВнук?!)) Ну и? У него сыновей и внуков есть...Причём тут Трамп III... Кто тогда Трамп 1 и Трамп 2?, я серьёзно, людей у него много.
Сиамчик
01-19-2017, 07:12 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t31.0-8/s960x960/16177872_10155028007692682_8817215443652268947_o.j pg?oh=630d452d1c5d49924ee3e2a6652a0ac5&oe=59166DE3
Izold
01-19-2017, 07:17 PM
Внук?!)) Ну и? У него сыновей и внуков есть...Причём тут Трамп III... Кто тогда Трамп 1 и Трамп 2?, я серьёзно, людей у него много.
осспади, Adda, откройте энциклопедиюбританика. думаете, мы с ним семьями дружим ?
у Дональда первого есть сын - Дональд второй, у которого сын -Дональд третий... и все еще впереди
Увот ищо.
https://goo.gl/photos/VBtfB86jvjQokzuM6 Тут костюм какой то. Это то же самое пальто?
осспади, Adda, откройте энциклопедиюбританика. думаете, мы с ним семьями дружим ?
у Дональда первого есть сын - Дональд второй, у которого сын -Дональд третий... и все еще впередиЯ открыла, из уважения к вам...Что вы хотели донести?! Мне уже любопытно.
Izold
01-19-2017, 07:25 PM
народ приличного вида на бал стекается... Трампы опять с детьми, бебиситтеров еще неинашли, наверное. Интересно, есть ли среди приглашенных хиспаникс ?! в кабинете, уже отмечено, нет ни одного:120:
а Обама напоследок эль чапу притащил в нуйорк
Izold
01-19-2017, 07:26 PM
Я открыла, из уважения к вам...Что вы хотели донести?! Мне уже любопытно.
я все, что хотел, донес. про пальто ничего не знаю
Тут костюм какой то. Это то же самое пальто?
Да ,она воротник подняла и уже совсем другой фасон и вид от того, что на трапе самалета было.Что не видно чтоли.
я все, что хотел, донес. про пальто ничего не знаюЗапомним. Будете с Изольдой беседовать.
Izold
01-19-2017, 07:31 PM
Запомним. Будете с Изольдой беседовать.
я это как честь рассматриваю, с настоящей словянкой говорить !
Я открыла, из уважения к вам...Что вы хотели донести?! Мне уже любопытно.
да третийраз Трамп женат,от двух бывших есть дети и от третьей.Все открыто,что не сказать про Президента России,там все законспирировано,почему то.
да третийраз Трамп женат,от двух бывших есть дети и от третьей.Все открыто,что не сказать про Президента России,там все законспирировано,почему то.Ну и что из этого следует? Человека избрали президентом на четыре года - факт. У человека есть три сына и две дочери - факт. У человека есть и будут внуки - факт. Причём тут Трамп III - внук, и тому подобное? У Трампа у самого был брат Трамп II....и тому подобное.
я это как честь рассматриваю, с настоящей словянкой говорить !Достойная смерть!)
Izold
01-19-2017, 07:54 PM
Ну и что из этого следует? Человека избрали президентом на четыре года - факт. У человека есть три сына и две дочери - факт. У человека есть и будут внуки - факт. Причём тут Трамп III - внук, и тому подобное? У Трампа у самого был брат Трамп II....и тому подобное.
оссподи, че вы все потайной смысл ищете ?! простотулыбнулся, что у племянника дядя на три года старше
оссподи, че вы все потайной смысл ищете ?! простотулыбнулся, что у племянника дядя на три года старшеЗавете бога не по делу второй раз уже за час) Вот если вас женить заново, у вас тоже может быть пертурбации преемственности власти.)
Izold
01-19-2017, 08:19 PM
Завете бога не по делу второй раз уже за час) Вот если вас женить заново, у вас тоже может быть пертурбации преемственности власти.)
вы не о том и не обо мне речь....осспади, если б можно было, я бы убрал пост, откуда я знал, что вы так воспримете ?! ИЗ РАЗДЕЛА В МИРЕ ИНТЕРЕСНЫХ СЕМЕЙНЫХ ФАКТОВ - ДЯДЯ И ПЛЕМЯШ, 3 ГОДА РАЗНИЦА . И все
вы не о том и не обо мне речь....осспади, если б можно было, я бы убрал пост, откуда я знал, что вы так воспримете ?! ИЗ РАЗДЕЛА В МИРЕ ИНТЕРЕСНЫХ СЕМЕЙНЫХ ФАКТОВ - ДЯДЯ И ПЛЕМЯШ, 3 ГОДА РАЗНИЦА . И всеХорошо....Но тема в "серьёзном", не забывайте...
Izold
01-19-2017, 08:34 PM
Хорошо....Но тема в "серьёзном", не забывайте...
что в этом несерьезного. я не шутил
wlass
01-19-2017, 08:50 PM
ну при чем тута ривалюция ,носитесь по форуму как со списаной торбой. этой ривалюцией
Валиадис знает, любое событие ему подсказывает, что скоро Черноморск объявят вольным городом.
а голоден шауер в честь праздника завтра будет интересно
Izold
01-19-2017, 09:08 PM
если поймут, что это такое, то конечно
и парад женщин с пониженной социальной ответственностью
Izold
01-19-2017, 09:14 PM
только если среди протестующих
только если среди протестующих
Почему протестующих. новый президент такое любит.
Izold
01-19-2017, 09:45 PM
Почему протестующих. новый президент такое любит.
что бы он ни любил, против этого будет протест
nataliao
01-19-2017, 10:39 PM
Ну что, готовы к инагурации? Завтра в 12, не пропустите!
Alter Ego
01-20-2017, 12:12 AM
и парад женщин с пониженной социальной ответственностью
Можно два этих мероприятия совместить.
Почему протестующих. новый президент такое любит.
свечку держали?
Izold
01-20-2017, 07:04 AM
Ну что, готовы к инагурации? Завтра в 12, не пропустите!
боюсь, что если в 12 начнете, то пропустите...и попрощаться не успеете )
по радио грят трамповская баба не хочет после шварце жить в Белом доме. давеча продизенфицировали спальню.
йа п после такого ваще Белый дом снес на. к...ням и построил на его месте новый
Maximusss
01-20-2017, 07:14 AM
по радио грят трамповская баба не хочет после шварце жить в Белом доме. давеча продизенфицировали спальню.
йа п после такого ваще Белый дом снес на. к...ням и построил на его месте новый
таки и трамп тот еще расист и гомофоб - не хочет пользоваться твиттер-акаунтом которым абама пользовался.
таки и трамп тот еще расист и гомофоб - не хочет пользоваться твиттер-акаунтом которым абама пользовался.
о, лысый, хорошо, што ты появилсо. хочу купить себе электроорган б/у, у вас на периферии назывался "ионика". поищи там в Омереге, мож попадется ченить. лучше всего Хаммонд Б-3 не новый, года 56-го, но в крайнем случае сойдет и 58-го. с Лесли 122-ым (147-ой пока не надо, его и так можно купить задешево хоть где).
Izold
01-20-2017, 07:46 AM
ферст капл- илект в Церков идет, ФЛОТУС вся в красивом...
Izold
01-20-2017, 08:06 AM
CNN даже сломались, похвалили стиль... хотя слегка упрекнули, что каблук высоковат.
Коробочка замечена - Обамы подарок какой-то сделали ! ipad, наверное...
ещо одно и ..нько. сидит комментирует телевизор. в доме никого нет, так он на форуме...
Izold
01-20-2017, 08:11 AM
Иванка свой brand носит - cnn не одобряет . использование служебного положения, грят
в Нуйоке ща тока 9 утра. гундосый будет сидеть здесь втыкать до 6 вечера по искосту.
Izold
01-20-2017, 08:18 AM
даже Хиллари будет на празьнике, а эти конгрешнл мудаки протест выказывают...
че-та затормозили они в этом году. мы уже напраздновались, ща идем пить кофе с пирожными. а у них еще даже не началося
Maximusss
01-20-2017, 08:22 AM
хочу купить себе электроорган б/у
зачем так радикально ? попробуй свой старый орган ваягрой разогнать.
зачем так радикально ? попробуй свой старый орган ваягрой разогнать.
старО. это было 21 год назад в Бивисе. дык, чо пем? туд в магаз привезли кокоита белорусскую.
Maximusss
01-20-2017, 08:27 AM
дык, чо пем?
пепси-колу с жувачками. продали за нее родину.
пепси-колу с жувачками. продали за нее родину.
ты п хотя бы джина с тоником фсосал бы. старушко
Izold
01-20-2017, 08:29 AM
Джо "Whitetooth" Байден ведь будет, как бы не начал драку, говорил же , что хочет с Трампом во дворе поговорить ...
Maximusss
01-20-2017, 08:30 AM
ты п хотя бы джина с тоником фсосал бы. старушко
не приемлю полумер.
Затмить сегодня Мелани Трамп своим нарядом Жаклин Кеннади?Запостю фотку Жаклин,для сравнения потом.
http://s11.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/9947695/wx1080.jpg
Мелани посимпатишней как вроде,чет Жаклин нос слишком уж, а у Мелани роскосост глаз интересна,там в крови у нее азиатчины случаем нет замеса))
Izold
01-20-2017, 08:32 AM
Барак записку в ящике стола оставил... надеюсь, не короткое "F U!" )
Izold
01-20-2017, 08:34 AM
О, Майк Пенс с женой вышли из церквы - that's your all-american couple!
Maximusss
01-20-2017, 08:34 AM
Барак записку в ящике стола оставил... надеюсь, не короткое "F U!" )
нет, там по русски -"поздравляю с назначением. вова"
Izold
01-20-2017, 08:35 AM
костюм на Мелани -што надо, думаю, даже Адда с Довой одобрили бы
костюм на Мелани -што надо, думаю, даже Адда с Довой одобрили бы
сопровождайте репортаж фотками, так вы расширите аудиторию
не приемлю полумер.
и пральна. мне туд покатила сутреца Блади Мэри. но тока я мешать не стал, карочи запендюрил ещо поллитра водки запивая томатным соком Любымый (или Добрый, ща уже не помню). сельдерей тоже был, но йа п засунул ево камунить в жопу, но тебя не было поблизости :314:
Izold
01-20-2017, 08:39 AM
сопровождайте репортаж фотками, так вы расширите аудиторию
нас интересует не размер аудитории, но ее качество)
фсе идет в прямом эфире, даже в Канаде, полагаю
Izold
01-20-2017, 08:41 AM
четвертая инаугурация, но самая волнительная ))
Одна американская гордость уже есть.Первая леди симпатишная ,не бапка какая нидь)).Хилари не повезло,не довелось ей стать первой женщиной президентом сша,а может это и прально.Ато вон пример Южнойкореи,опозорилась на всю страну.
Izold
01-20-2017, 08:42 AM
Фсе! Обамы встречают Трампов! Щас начнется битва домов мод!
нас интересует не размер аудитории, но ее качество)
фсе идет в прямом эфире, даже в Канаде, полагаю
идет, конечно, наверное ))
лень искать, лучше вашу текстовую трансляцию почитаю между делом
Izold
01-20-2017, 08:46 AM
все очень грейсфул - поцелуи, фото, наряды, фсе высокие ...
Maximusss
01-20-2017, 08:47 AM
и пральна. мне туд покатила сутреца Блади Мэри. но тока я мешать не стал, карочи запендюрил ещо поллитра водки запивая томатным соком Любымый (или Добрый, ща уже не помню). сельдерей тоже был, но йа п засунул ево камунить в жопу, но тебя не было поблизости :314:
не закусывать, а запивать водку во время завтрака ? ужас. не думал я что птиц так низко пал... одно слово - хипстер ты и содомит. таких поцев в доброе советское время бесплатно и качественно лечили. лоботомией, кастрацией, трудом.
вы как дочку замуж выдаете )))
...непереволнуйтесь :)
Izold
01-20-2017, 08:48 AM
жена звонит , грит - запиши! В сабвее народу очень мало, грит.
а я вчера предлагал сделать выходной, по всей стране. Мне кажется, это было бы правильно
Izold
01-20-2017, 08:51 AM
вот, Буши подъехали ... Лора - удивительно милая женщина. Президент выглядит бодро, надеюсь, его родители чувствуют себя лучше...
жена звонит , грит - запиши! В сабвее народу очень мало, грит.
а я вчера предлагал сделать выходной, по всей стране. Мне кажется, это было бы правильно
Это хорошое предложение,я бы поддержал 100 процентов))