View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016
Whoever
01-20-2017, 11:22 AM
они мне все одинаковы неприятны )
...я и пенсе заранее не люблю ()))
ну как же так.
может, просто не понятны?
еще как )))
жаль с вами расставаться, но я на йогу
...всем мой ом() :)
си я ))
Izolda
01-20-2017, 11:23 AM
Обама помощь не обрезал, не надо гадостей
да, а как насчёт поселений? вето не наложил
Izolda
01-20-2017, 11:24 AM
жду муфтия
Izolda
01-20-2017, 11:24 AM
еще как )))
жаль с вами расставаться, но я на йогу
...всем мой ом() :)
эгоистка, фу!
Whoever
01-20-2017, 11:24 AM
да, а как насчёт поселений? вето не наложил
все, скоро опять наложат.
ту резолюцию ООН можно в туалет засунуть.
интонация подводит... действительно такой день. у вас по -другому, наверное
ай, бросьте ))
Izold
01-20-2017, 11:25 AM
ну как же так.
может, просто не понятны?
пустое, тут важны напускная небрежность и легкий цинизм ))
ай, бросьте ))
он не бросит. ему еще до 6-и вечера по исткосту здесь сидеть
Izold
01-20-2017, 11:26 AM
ай, бросьте ))
почему, я серьезно. "У вас своя свадьба, у нас -своя" )
nataliao
01-20-2017, 11:27 AM
О! Нашли какую то штрейкбрехершу))) все отказались, эта нет)))
Izolda
01-20-2017, 11:27 AM
какая девочка.. наша.. Славянка, по фамилии видно.
какие приятные лица везде.. Я и не надеялась дожить до этого..
Sultan
01-20-2017, 11:28 AM
жду муфтия
ну так до кучи ещеб батюшку позвали
мурашки по коже от гимна)))))
кто поет?
Izolda
01-20-2017, 11:28 AM
О! Нашли какую то штрейкбрехершу))) все отказались, эта нет)))
ты про девочку по фамилии Иванко? наташа, ты либерал?
nataliao
01-20-2017, 11:29 AM
Все. Официальная часть закончена. Можно идти завтракать.
Izold
01-20-2017, 11:29 AM
все, Джеки спела (я подпевал, ничего?) , всех распускают по балам и кабакам )
у меня наконец-то запел хор
если кому интересно ))
Izolda
01-20-2017, 11:29 AM
ну так до кучи ещеб батюшку позвали
мурашки по коже от гимна)))))
кто поет?
какая-то наша, русская , вестимо)))
Izolda
01-20-2017, 11:30 AM
у меня наконец-то запел хор
если кому интересно ))
хаааааааааааа
nataliao
01-20-2017, 11:30 AM
ты про девочку по фамилии Иванко? наташа, ты либерал?
Да. Я просто человек. Все отказались, нормальные певцы, а эта согласилась....
Izolda
01-20-2017, 11:30 AM
а вот интересно, куда они пойдут на ланч? :217:
Whoever
01-20-2017, 11:30 AM
какая девочка.. наша.. Славянка, по фамилии видно.
какие приятные лица везде.. Я и не надеялась дожить до этого..
"если бы молодость знала, если бы старость могла":111:
он не бросит. ему еще до 6-и вечера по исткосту здесь сидеть
сегодня можно, сегодня открытие Олимпиады инаугурация
Izolda
01-20-2017, 11:31 AM
Да. Я просто человек. Все отказались, нормальные певцы, а эта согласилась....
кто нормальный?
согласилась как раз нормальная, молодец.
Народу собралось скока, на церемонии а че не на работе то?Певица когда пела гимн,мне казалось что она вот-вот сорьветься ,недопоет.
сегодня можно, сегодня открытие Олимпиады инаугурация
дык он так каждый день будет, тока дай шанс. больные люди
почему, я серьезно. "У вас своя свадьба, у нас -своя" )
мы дальние родственники со стороны невесты
Izolda
01-20-2017, 11:33 AM
Ну чё, форумчане, с новым президентом нас всех и вас всех!
ура!!!!!!!!!!!!!!
я за него голосовала:313:
мы дальние родственники со стороны невесты
как там ща на Йонг и Эглинтон с работой?
Izolda
01-20-2017, 11:34 AM
мы дальние родственники со стороны невесты
мы вас всё равно любим
( обожаю канаду и канадцев, супер найс люди.. обожаю их)
nataliao
01-20-2017, 11:34 AM
Народу собралось скока, на церемонии а че не на работе то?Певица когда пела гимн,мне казалось что она вот-вот сорьветься ,недопоет.
Сфальшивила в 2-х местах, я слышала.
Sultan
01-20-2017, 11:35 AM
девочка молоденькая но спела хорошо
хорошо что все отказались
эти опистылили со своими заезжаными рожами,так свежее
чистое личико.....
Whoever
01-20-2017, 11:35 AM
Сфальшивила в 2-х местах, я слышала.
вот тебе и Иванко.....
дык он так каждый день будет, тока дай шанс. больные люди
тебе жалко, что ли?
Izold
01-20-2017, 11:35 AM
Народу собралось скока, на церемонии а че не на работе то?Певица когда пела гимн,мне казалось что она вот-вот сорьветься ,недопоет.
Не подвела?)
Сфальшивила в 2-х местах, я слышала.
скока промазала, полтона, полтора?
Izolda
01-20-2017, 11:36 AM
девочка молоденькая но спела хорошо
хорошо что все отказались
эти опистылили со своими заезжаными рожами,так свежее
чистое личико.....
согласна.
nataliao
01-20-2017, 11:36 AM
вот тебе и Иванко.....
Я думаю, от волнения. Не опытная ещё. Хорошо хоть в оборок не упала)))
Sultan
01-20-2017, 11:37 AM
почему Мелания с каким то чуваком под руку идет?
это традиция такая что ли?
как там ща на Йонг и Эглинтон с работой?
"Янг" - сто раз тебе говорила
как обычно
Izolda
01-20-2017, 11:37 AM
почему Мелания с каким то чуваком под руку идет?
это традиция такая что ли?
я пропустила..
Izold
01-20-2017, 11:37 AM
Сфальшивила в 2-х местах, я слышала.
у ненормальной 6 дисков, среди них платиновый и золотой
Alter Ego
01-20-2017, 11:38 AM
какая-то наша, русская , вестимо)))
Украинка. Из Закарпатья.
Izolda
01-20-2017, 11:38 AM
ааа, видела.. наверное, так надо.. Трамп же ведь а обамой
казахи точнее всего поют. у них 112-ладовая гамма
Izold
01-20-2017, 11:39 AM
все , прощаются , Обама ему -" я тебя предупредил, держись..."
Whoever
01-20-2017, 11:39 AM
Украинка. Из Закарпатья.
ну и что.
она наша, из ополченцев.
правда, Изольда? :8:
мы вас всё равно любим
( обожаю канаду и канадцев, супер найс люди.. обожаю их)
(кланяется) :)
когда уже у меня Иванко запоет? ))
я ее помню по Америка'с Гот Тэлент
Alter Ego
01-20-2017, 11:39 AM
как там ща на Йонг и Эглинтон с работой?
Тебе не светит.
Izolda
01-20-2017, 11:41 AM
у ненормальной 6 дисков, среди них платиновый и золотой
она согласилась, значит ненормальная и фальшивит. Пинк, Шер, Беонце, мерил стрип и прочая спели бы лучше, и не спорь.
Izold
01-20-2017, 11:41 AM
Украинка. Из Закарпатья.
галичанка , кузина к ним с особой теплотой ))
Izold
01-20-2017, 11:42 AM
Йэх, моторчик заурчал... (с)
Alter Ego
01-20-2017, 11:42 AM
галичанка , кузина к ним с особой теплотой ))
Бандеровка.
Тебе не светит.
типо, я за 25 лет не попал в Конаду... баммар
Izolda
01-20-2017, 11:43 AM
дава, давай, обамушка, в вертолёт и подальше.
Izold
01-20-2017, 11:43 AM
Бандеровка.
в Питтсбурге их особенно много
Whoever
01-20-2017, 11:44 AM
дава, давай.............................
дают в другом месте. :1:
Izolda
01-20-2017, 11:44 AM
Бандеровка.
кому что, а этот и своё, кастрюлеголовое не забудет.
Моя косметичка тоже из Львова- супер найс и никакой кастрюли на голове нет, мыслит, как надо.
эти со своими бандеровцами опять одеяло на себя тянут
не дай бог, забудут про них
Izold
01-20-2017, 11:45 AM
все, избавились наверняка - улетели! 10 секунд -полет нормальный...
Alter Ego
01-20-2017, 11:46 AM
кому что, а этот и своё, кастрюлеголовое не забудет.
Моя косметичка тоже из Львова- супер найс и никакой кастрюли на голове нет, мыслит, как надо.
Из китая твоя косметичка. Чё ты врёшь?
дава, давай, обамушка, в вертолёт и подальше.
через неделю об ушатом никто не вспомнит
прикинь
Izold
01-20-2017, 11:47 AM
интересно, Трамп им одолжил свой лайнер, в Калифорнию лететь ?
Whoever
01-20-2017, 11:47 AM
эти со своими бандеровцами опять одеяло на себя тянут
не дай бог, забудут про них
а зачем о них забывать.
через пару дней на брифинге президенту о них расскажут.
уверен - ему понравятся.
Izolda
01-20-2017, 11:48 AM
Из китая твоя косметичка. Чё ты врёшь?
госсподи, с кем я общаюсь.. кастрюля сидит плотно,. свободен
Izolda
01-20-2017, 11:48 AM
через неделю об ушатом никто не вспомнит
прикинь
не знаю, он столько наворотил..
прикинь, если Трамп начнет отстреливать бандерлогов
Whoever
01-20-2017, 11:50 AM
не знаю, он столько наворотил..
разве тебе последнее голосование по израильским поселениям в ООН не понравилось?
права пилистины, все такое.
Izolda
01-20-2017, 11:50 AM
эти со своими бандеровцами опять одеяло на себя тянут
не дай бог, забудут про них
там гены.
эти придурки устроили в киеве манифестацию с плакатами :"Трамп, велком то укрейн!" Сначала ушаты помоев лили, щас в любви клянутся.. племя
Izolda
01-20-2017, 11:51 AM
прикинь, если Трамп начнет отстреливать бандерлогов
aaaaaaaa:111::111:
а зачем о них забывать.
через пару дней на брифинге президенту о них расскажут.
уверен - ему понравятся.
:159:
Whoever
01-20-2017, 11:53 AM
аааааааа:111::111:
птиц имел в виду, что в Москве беспокойно - постреливают.
здесь-то он уже лет 10 не был.
и при новом президенте не будет.
там гены.
эти придурки устроили в киеве манифестацию с плакатами :"Трамп, велком то укрейн!ь Сначала ушаты помоев лили, щас в любви клянится.. племя
да и хрен с ними
каким боком они к инаугурации?
aaaaaaaa
ненуачо
эти гниды - заноза в жопе у всех. мешают делать бизнес. вкачивать деньги в Украину - дело заранее проигрышное. все понимают кроме мудаков типа Байдена
Arley
01-20-2017, 12:18 PM
Ну чё, форумчане, с новым президентом нас всех и вас всех!
ура!!!!!!!!!!!!!!
я за него голосовала:313:
И я)):224:
High_Smily
01-20-2017, 12:21 PM
здорово с вертолетом придумали
Мелания куколка
Arley
01-20-2017, 12:25 PM
здорово с вертолетом придумали
Мелания куколка
Цвет костюма вообще обалденный) у Меланьи:246:
High_Smily
01-20-2017, 12:30 PM
Цвет костюма вообще обалденный) у Меланьи:246:
дааааааааааааа )
High_Smily
01-20-2017, 12:31 PM
почему он ручки раздавал?
это традиция такая?
Arley
01-20-2017, 12:34 PM
почему он ручки раздавал?
это традиция такая?
Я ничего такого не заметила. Но я не очень внимательно смотрела))
High_Smily
01-20-2017, 12:37 PM
Я ничего такого не заметила. Но я не очень внимательно смотрела))
ну он там подписал, например, бумажку и эту ручку чуваку отдал
потом берет другую ручку из красивой коробочки, подписывает другую бумажку и отдает ручку другому чуваку
и т.д.
High_Smily
01-20-2017, 12:39 PM
и прическа у Мелании красивая
надо такую делать на работу, не лениться
я раньше делала (ну не совсем такую, а упрощенной вариант, конечно)
Sultan
01-20-2017, 12:52 PM
мне Мелания Жаклин Кеннеди напомнила
такая же изящная и утонченая в этом костюме......
хорошо если только это и будет единственное что напомнит о Кенеди....
а чо Кеннеди? жуткий был демагог и брехун
Mozgotrepka
01-20-2017, 12:57 PM
бедная Мелания. ее да в Белый Дом. я б на ее месте тоже не поехала, для нее это такой даунгрэйд
ну йа и грю. надо падвзарвать этот Белый дом и все дела
STYLE
01-20-2017, 01:05 PM
Ужас какой. Мирных демонстрантов разгоняют. Полиция с оружием.
Онижедети.
Разве так можно?
чо, пошла возня?
йа телик не смотрю, он в другой комнате
nataliao
01-20-2017, 01:06 PM
Ужас какой. Мирных демонстрантов разгоняют. Полиция с оружием.
Онижедети.
Разве так можно?
По какому каналу?
High_Smily
01-20-2017, 01:07 PM
там стреляют
какой ужас
наверное пули не настоящие
High_Smily
01-20-2017, 01:08 PM
кажется не выстрелы
nataliao
01-20-2017, 01:08 PM
О , вижу по Fox News
High_Smily
01-20-2017, 01:10 PM
а почему люди не слушаются властей?
nataliao
01-20-2017, 01:11 PM
Конечно настоящие. 3 полицейских в госпитале с повреждениями и 90 человек арестовано
High_Smily
01-20-2017, 01:12 PM
если не прислушиваются к просьбам разойтись - то это уже не мирные демонстранты
High_Smily
01-20-2017, 01:13 PM
Конечно настоящие. 3 полицейских в госпитале с повреждениями и 90 человек арестовано
:153:
STYLE
01-20-2017, 01:14 PM
По какому каналу?
По всем каналам.
High_Smily
01-20-2017, 01:14 PM
хулиганье собралось
STYLE
01-20-2017, 01:14 PM
если не прислушиваются к просьбам разойтись - то это уже не мирные демонстранты
Проукраинские активисты с тобой не согласятся. :111:
nataliao
01-20-2017, 01:15 PM
если не прислушиваются к просьбам разойтись - то это уже не мирные демонстранты
Что они, дураки расходиться? Такую даль со всех штатов ехали, что бы взять и разойтись? Я бы тоже никуда не ушла. Стояла бы на смерть..:102:
Дбл, блд.
https://www.youtube.com/watch?v=kHH8F4HpGPs
Izolda
01-20-2017, 01:17 PM
почему он ручки раздавал?
это традиция такая?
сказали, да.
High_Smily
01-20-2017, 01:18 PM
Проукраинские активисты с тобой не согласятся. :111:
вот сейчас какие-то ненормальные докапываются до полицейских
Izolda
01-20-2017, 01:19 PM
байкеры молодцы. Так им, придуркам.
nataliao
01-20-2017, 01:19 PM
хулиганье собралось
У них свои причины на это есть...
Izolda
01-20-2017, 01:19 PM
У них свои причины на это есть...
какие?
У них свои причины на это есть...
Ты их защищаешь, что ли?
Отмороженные ублюдки - вот и все причины.
Какие причины могут быть, чтобы разбить витрину Старбакса? Что они хотели этим сказать?
Mozgotrepka
01-20-2017, 01:25 PM
Какие причины могут быть, чтобы разбить витрину Старбакса? Что они хотели этим сказать?
хочется бесплатного кофе?
nataliao
01-20-2017, 01:27 PM
Ты их защищаешь, что ли?
Отмороженные ублюдки - вот и все причины.
Да нет, просто думаю они против Трампа вот и бузят как могут... Хотят внимание привлечь
nataliao
01-20-2017, 01:27 PM
Вижу бронетранспортёр....:117:
Izolda
01-20-2017, 01:28 PM
Да нет, просто думаю они против Трампа вот и бузят как могут... Хотят внимание привлечь
ты серьёзно? Подождать 4 года не могут? Ты за протестующих?
Izolda
01-20-2017, 01:28 PM
Русского посла там нет- печеньки раздавать?
хочется бесплатного кофе?
будет им и кофе, будет и какава
в тюрьме все бесплатно
High_Smily
01-20-2017, 01:29 PM
Да нет, просто думаю они против Трампа вот и бузят как могут... Хотят внимание привлечь
привлечь внимание путем нанесения травм полицейским?
ребята при исполнении, честно выполняют свою работу
а их калечат какие-то психи
Sultan
01-20-2017, 01:31 PM
появился повод показать свою отмороженность вот и показывают....
а вообще хороший пиар Трампа
хорошо показали кто против ,таких нам и не надо.....
Да нет, просто думаю они против Трампа вот и бузят как могут... Хотят внимание привлечь
А я думаю, что они просто бузят.
В Торонто несколько лет назад проходила встреча G8, там такие же "протестанты" устроили точно такой же вандализм - били витрины в даунтауне, ломали банкоматы, жгли полицейские машины. Им просто не хватало внимания, онижедети (с) Писали, что есть какие-то международные группировки вот таких дебилов, которые спецом ездят по всему миру на всякие события и "привлекают внимание".
nataliao
01-20-2017, 01:35 PM
появился повод показать свою отмороженность вот и показывают....
а вообще хороший пиар Трампа
хорошо показали кто против ,таких нам и не надо.....
А лица протестантов показывают? (Я не внимательно смотрю) кого там больше? Белых или цветных?
Я знаю, что все геи туда поехали, они все Трампа ненавидят..
nataliao
01-20-2017, 01:36 PM
А я думаю, что они просто бузят.
В Торонто несколько лет назад проходила встреча G8, там такие же "протестанты" устроили точно такой же вандализм - били витрины в даунтауне, ломали банкоматы, жгли полицейские машины. Им просто не хватало внимания, онижедети (с) Писали, что есть какие-то международные группировки вот таких дебилов, которые спецом ездят по всему миру на всякие события и "привлекают внимание".
Может и бузят... Много нервных и психов , это да...
Mozgotrepka
01-20-2017, 01:39 PM
А лица протестантов показывают? (Я не внимательно смотрю) кого там больше? Белых или цветных?
....
а ты угадай с одной попытки
А лица протестантов показывают? (Я не внимательно смотрю) кого там больше? Белых или цветных?
Я знаю, что все геи туда поехали, они все Трампа ненавидят..
Одни белые в основном. Но лица у большинства закрыты черными платками.
Дебилы-то они дебилы, но ассигнации не рвут.
Alter Ego
01-20-2017, 01:41 PM
А уши? Уши их показывают?
nataliao
01-20-2017, 01:43 PM
Что то Нью Йоркские протесты не показывают, слышала что у нас тоже люди собирались протестовать.
STYLE
01-20-2017, 01:44 PM
А уши? Уши их показывают?
Уши как у майданутых - дебиловатые.
Милька
01-20-2017, 01:47 PM
показательно. выйграла бы Хиллари - витрины бы не били
били ли витрины 4 года назад, 8 лет назад?
нет, хоть и была возня онлайн по поводу свидетельства о рождении и петиции всякие
но безобразия такого не было
STYLE
01-20-2017, 01:48 PM
показательно. выйграла бы Хиллари - витрины бы не били
били ли витрины 4 года назад, 8 лет назад?
нет, хоть и была возня онлайн по поводу свидетельства о рождении и петиции всякие
но безобразия такого не было
Наставники набрались опыта на Украине, теперь у нас внедряют.
Милька
01-20-2017, 01:49 PM
хотят принять закон, вроде даже у нас в кали
я мельком видела в новостях
о том, что можно теперь не останавливаться на фривеях, если демонстранты туда на них вылезли
вроде как кто то кого то переехал (не на смерть) и его оправдали
мол пешеходам, даже демонстрантам, на фривеях/хайвеях не место
Милька
01-20-2017, 01:50 PM
Наставники набрались опыта на Украине, теперь у нас внедряют.
ну
если помнишь, обсуждали
могло ли быть такое тут
не будет
Милька
01-20-2017, 01:51 PM
Уши как у майданутых - дебиловатые.
нуперестань
майдан был сначала дети студенты
мирные демонстранты
откуда потом понабиралось с цепями - черт знает
первых жалко. они были идеалисты
Милька
01-20-2017, 01:52 PM
байкеры молодцы. Так им, придуркам.
что
байкеры? где смотреть
Izolda
01-20-2017, 01:54 PM
что
байкеры? где смотреть
по NBC показывали, Они стеной пришли стоять за Трампа. Молодцы:313:
Милька
01-20-2017, 01:57 PM
А лица протестантов показывают? (Я не внимательно смотрю) кого там больше? Белых или цветных?
Я знаю, что все геи туда поехали, они все Трампа ненавидят..
ничего
подобного
геи не ненавидят. они планируют бороться далее за свои права итд. никакой истерики. тем более Трам засветился не раз в поддерке их с их флагом итд
и тот факт, что не будет бесконтрольного вьезда беженцев, с неизвестным беграундом, но явно враждебным отношением к геям...
геи, как ни неожиданно, не особо приветствуют тех, кто американский флаг жег на протестах
Милька
01-20-2017, 01:58 PM
по NBC показывали, Они стеной пришли стоять за Трампа. Молодцы:313:
поищуонлайн
Izolda
01-20-2017, 02:04 PM
поищуонлайн
они сказали, что будут стоять стеной из мяса за Трампа
Izolda
01-20-2017, 02:05 PM
Миль, ты за Трампа?
с тостами выступают ?
вы смотрите ?
подарки подарили
вазы , но не хрустальные. чешского стекла )))
мне кажется лишнее было так педалировать , что они из словении
Arley
01-20-2017, 02:08 PM
с тостами выступают ?
вы смотрите ?
да, местами)) Представляешь, первой леди хрустальную салатницу подарили)))
трамп выступил
за хиллари сказал .будут дружить семьями, как и прежде
... кто тут утверждал, что он ее посадит ?)"как только , так сразу"
да, местами)) Представляешь, первой леди хрустальную салатницу подарили)))
я тоже только сейчас подключилась
про салатницу уже написала )
Izolda
01-20-2017, 02:10 PM
трамп выступил
за хиллари сказал .будут дружить семьями, как и прежде
... кто ту утверждал, что он ее посадит ?)"как только , так сразу"
как йога?
Arley
01-20-2017, 02:10 PM
байкеры молодцы. Так им, придуркам.
То не байкеры, наверное, а полицейские. Harley делают мотоциклы для полиции. И полицейские самые искусные наездники))
Izolda
01-20-2017, 02:11 PM
подарки подарили
вазы , но не хрустальные. чешского стекла )))
мне кажется лишнее было так педалировать , что они из словении
ЛОЛ
подшестерили.
как йога?
эти люди даже не в курсе , что произошло
завидую им )))
Dafna
01-20-2017, 02:12 PM
Сегодня в самом центре Москвы, в модном большом зале Центрального телеграфа состоялась вечеринка по поводу восхождения на трон нового императора метрополии президента США Дональда Трампа! Организовали праздник главные патриоты страны: Константин Рыков (экс-"ЕдРо") и Мария Катасонова (НОД) при поддержке главного православного канала "Царьград"! Речь Трампа несколько раз срывала аплодисменты зала. Собравшиеся смотрели на нового президента с надеждой и уважением!
Гостей поили дешёвым русским шампанским (на этикетке было написано просто "винный напиток") и кормили пирожками с капустой и мясом!
http://varlamov.me/2017/trump/16.jpg
Это знаменитый триптих Рыкова: Путин, Ле Пен и Трамп. Эти портреты появились где-то год назад, и теперь с ними носятся на всех подобных мероприятиях. Так что, как вы понимаете, следующая ставка Кремля – победа Марин Ле Пен на выборах президента Франции ) Звучит пока фантастично даже по сравнению с осенними прогнозами на победу Трампа. Но ведь и в Дональда сначала никто не верил, так что всё может быть. Напомню, что Ле Пен уже пообещала признать Крым российским.
http://varlamov.me/2017/trump/08.jpg
Гости смотрят, как Трамп даёт присягу. После присяги и после речи Трампа все дружно аплодировали )
http://varlamov.me/2017/trump/09.jpg
В конце всем раздали маски Гая Фокса: они должны были символизировать русских хакеров, благодаря которым Трамп одержал победу на выборах.
http://varlamov.me/2017/trump/19.jpg
Некоторые российские каналы показали инаугурацию Трампа в прямом эфире (помимо "Царьграда" это "Россия 24" и НТВ), очень многие СМИ вели онлайн-трансляцию. Наши журналисты и политики вовсю поздравляли Трампа со вступлением в должность:
Алексей Пушков
✔
@Alexey_Pushkov
Аfter Mr.Trump inauguration his meeting with President Putin will be the most important event in world politics.A defining moment in history
7:44 PM - 20 Jan 2017
Vladimir Soloviev
✔
@VRSoloviev
Сильнейшая речь. Трамп молодец.
7:05 PM - 20 Jan 2017
Эрнест Макаренко
✔
@ErnestMakarenko
Все!
Трамп - президент!
США наши!
7:05 PM - 20 Jan 2017
Arley
01-20-2017, 02:15 PM
я тоже только сейчас подключилась
про салатницу уже написала )
Ведущий сказал, что стекло из Словении))) потрафить первой леди)
ЛОЛ
подшестерили.
представляешь, если б им подарили бокалы хрустальные
сделановСССР ))))
Arley
01-20-2017, 02:19 PM
Теперь хрусталь будет в моде. Он и был всегда, иначе один бокал так себе из шотландского хрусталя не стоил бы 100$
Arley
01-20-2017, 02:19 PM
представляешь, если б им подарили бокалы хрустальные
сделановСССР ))))
береги)))
Теперь хрусталь будет в моде. Он и был всегда, иначе один бокал так себе из шотландского хрусталя не стоил бы 100$
в россию им надо...)))
там эти вазы по 10 долларов в коммисионках
дешевле , чем статуэтки советских времен
я серьёзно
тема бокалов неубиваемая :)
Arley
01-20-2017, 02:22 PM
тема бокалов неубиваемая :)
потому что методично культивируется, но с какой-то пренебрежительной интонацией))
тема бокалов неубиваемая :)
прикинь )))
Милька
01-20-2017, 02:23 PM
Миль, ты за Трампа?
у
нас вся деревня за Трампа (ну проц 80). я ж в реднекии живу.
более того, и демы у нас нормальные. репов с победой их кандидата поздравляли.
студентам хай скул кто то предложил присоедениться к протесту. мол калледжи и хайскулеры против, а они вывесили американские флаги на машины. старички слезу пускали. какой контраст с молодежью в Портленде.
потому что методично культивируется, но с какой-то пренебрежительной интонацией))
теперь уже нет...теперь всё по другому будет ...
/протереть их что ли ?/ :122:
потому что методично культивируется, но с какой-то пренебрежительной интонацией))
надоели уже, а подарить некому :)
да и Дова замучалась пыль с них сдувать ))
В конце всем раздали маски Гая Фокса: они должны были символизировать русских хакеров, благодаря которым Трамп одержал победу на выборах.
весь прикол в том што Хиллари Клинтон не одержала победу благодаря украинским хакерам, хотя они и считаются лучшими в мире (ну или компьютерщики вообще)
прикинь )))
вечные ценности
президенты приходят и уходят, а бокалы вот они - целенькие ))
надоели уже, а подарить некому :)
да и Дова замучалась пыль с них сдувать ))
решено, трампу и подарю
ему будет приятно )))
Милька
01-20-2017, 02:26 PM
сейчас все, что дарится
идет в Белый Дом в какой нить чуланчик подарков Президентам
после присяги то
Izolda
01-20-2017, 02:26 PM
То не байкеры, наверное, а полицейские. Харлеы делают мотоциклы для полиции. И полицейские самые искусные наездники))
не знаю, говорили и писали, что байкеры
Байкеры за Трампа
решено, трампу и подарю
ему будет приятно )))
дождались бокалы своего звездного часа!
не зря ты их берегла
как знала ))
Izolda
01-20-2017, 02:28 PM
у
нас вся деревня за Трампа (ну проц 80). я ж в реднекии живу.
более того, и демы у нас нормальные. репов с победой их кандидата поздравляли.
студентам хай скул кто то предложил присоедениться к протесту. мол калледжи и хайскулеры против, а они вывесили американские флаги на машины. старички слезу пускали. какой контраст с молодежью в Портленде.
да, я знаю, ты в нормальной Америке живёшь))
Милька
01-20-2017, 02:28 PM
вчера сиэнэн решали, кто будет править, если Трампа убьют на церемонии вручения всеяваще. какие интересные люди. когда обсуждали подобное, из за слухов о болезни Хиллари. говорили все, мол кощунство, что вы ее хороните. а там и намека на насильственную смерть итд не было. человек казалось болеет.
дождались бокалы своего звездного часа!
не зря ты их берегла
как знала ))
теперь уже рада, что на форуме не пристроила , да )
Милька
01-20-2017, 02:32 PM
да, я знаю, ты в нормальной Америке живёшь))
вот
я думаю уже, что скоро будет не демократическая партия, а еще какая то. или две из демов выродятся
потому, что демы в основной своей массе не такие истерики
у них есть свои взгляды, они отличаются часто противоположно с репскими
но никаких насильственных протестов
уважение к закону итд
опять же пример Шериф Кларк из Висконсина. он демократ.
где он и где эти протестующие, что жгут флаги
вчера сиэнэн решали, кто будет править, если Трампа убьют на церемонии вручения всеяваще. какие интересные люди. когда обсуждали подобное, из за слухов о болезни Хиллари. говорили все, мол кощунство, что вы ее хороните. а там и намека на насильственную смерть итд не было. человек казалось болеет.
мля. йа плюшчусь от таких постов. чиса как чел песал под ТГК. йа о скока бы ни выпил, у меня и то будет связнее
Izolda
01-20-2017, 02:41 PM
вот
я думаю уже, что скоро будет не демократическая партия, а еще какая то. или две из демов выродятся
потому, что демы в основной своей массе не такие истерики
у них есть свои взгляды, они отличаются часто противоположно с репскими
но никаких насильственных протестов
уважение к закону итд
опять же пример Шериф Кларк из Висконсина. он демократ.
где он и где эти протестующие, что жгут флаги
это не демократы, это группка глобалистов, они не демы и не репы. а протестующие- так, гопники на зарплате.
только сильно ангажированный человек видит разницу между репами и демами() )))
Милька
01-20-2017, 02:43 PM
это не демократы, это группка глобалистов, они не демы и не репы. а протестующие- так, гопники на зарплате.
наша
сенаторша их поддерживает. тетнька уже официально не первый срок.
Милька
01-20-2017, 02:45 PM
только сильно ангажированный человек видит разницу между репами и демами() )))
на
сегодняшний день, если всеж считать тех протестующих демократами
разница огромная
все эти противостояния - часть одной предвыборной игры )
...потом все поцелуются и форт оф джулай вместе встречать будут )))
Милька
01-20-2017, 02:49 PM
кстати, вместо Хиллари был бы Сандерс - он бы победил. мне кажется. хоть он больше похож на утописта, с идеей все фри. но он хоть нормальный такой демократ
на
сегодняшний день, если всеж считать тех протестующих демократами
разница огромная
ну да,получаеться кто не скачет (футы) не пришел, тот не демократ))
ну шо ,дискотека сегодня будет,после всего?
Arley
01-20-2017, 02:54 PM
А машины , машины какие сегодня целый день на арене на экране: начищенные до блеска и classy черные Форды, Шеви и Кадиллаки. Подчеркнуто, made in America)))
Arley
01-20-2017, 02:56 PM
ну шо ,дискотека сегодня будет,после всего?
балы будут.... и наряд Меланьи на балу)))
А машины , машины какие сегодня целый день на арене на экране: начищенные до блеска и цлассы черные Форды, Шеви и Кадиллаки. Подчеркнуто, маде ин Америца)))
раритеты, практически
медленно едут , торжественно )))
балы будут.... и наряд Меланьи на балу)))
интересно, она белый дом ремонтировать будет ?)
балы будут.... и наряд Меланьи на балу)))
Понятно,истабылешмент празднует.
Arley
01-20-2017, 03:01 PM
интересно, она белый дом ремонтировать будет ?)
Думаю, минимально, для блезиру. Многие считают, что и в Белом доме она будет только для блезиру. Посмотрим)))
Izolda
01-20-2017, 03:01 PM
интересно, она белый дом ремонтировать будет ?)
мне кажется да..
а огород, окород копать будет???
а тёщу привезёт?
Izolda
01-20-2017, 03:02 PM
вот нравятся мне пальцы и ногти у Арли...
мне кажется да..
а огород, окород копать будет???
а тёщу привезёт?
лол
что-то она мне капу напоминает чем-то
неуловимо )))
Alter Ego
01-20-2017, 03:13 PM
в россию им надо...)))
там эти вазы по 10 долларов в коммисионках
дешевле , чем статуэтки советских времен
я серьёзно
В Bed Bath And Beyond как-то по сейлу продавали.
Izold
01-20-2017, 03:15 PM
наш -то всей семьей из машины вышел и идет перед ликующей толпой )
Izold
01-20-2017, 03:15 PM
Мальчишка должно быть овервелмд ))
Arley
01-20-2017, 03:18 PM
наш -то всей семьей из машины вышел и идет перед ликующей толпой )
Всё, надоело им плестись черепахами. Меланья, её муж и сын пешочком решили прогуляться до Белого дома. Хороший ход)))
охрана не выдержала, опять в машину)))
Izold
01-20-2017, 03:18 PM
Думаю, минимально, для блезиру. Многие считают, что и в Белом доме она будет только для блезиру. Посмотрим)))
управлениеигеологоразведки российского минкультуры выиграло тендер на рытье тоннеля между Овальным кабинетом и конференцзалом Трамп отеля
Izold
01-20-2017, 03:19 PM
Всё, надоело им плестись черепахами. Меланья, её муж и сын пешочком решили прогуляться до Белого дома. Хороший ход)))
охрана не выдержала, опять в машину)))
остальные дети тоже вышли, внучка с бутылочкой молока))
Mozgotrepka
01-20-2017, 03:20 PM
Мальчишка должно быть овервелмд ))
хороший ребенок. послушный. стоял внимательно всю инаугурацию.
нет бы ребенка погулять отпустили
Izold
01-20-2017, 03:21 PM
Хороший день , мне нравится настрой. А протестанты, бьющие витрины, пусть убьют себя ап стену
Arley
01-20-2017, 03:21 PM
управлениеигеологоразведки российского минкультуры выиграло тендер на рытье тоннеля между Овальным кабинетом и конференцзалом Трамп отеля
что это было?:111:
Юра Шатунов
01-20-2017, 03:22 PM
Всех поздравляю, целую в губы! What a great day!
Izold
01-20-2017, 03:22 PM
что это было?:111:
коспираси тиори
Mozgotrepka
01-20-2017, 03:30 PM
вы прям шуток не понимаете :)
Путин уже выступил с речью, что ничего подобного не было..
Izold
01-20-2017, 03:31 PM
опять лицом к лицу с народом, идут семьей , все симпатичные. Устали, наверное, смертльно )
Izold
01-20-2017, 03:32 PM
детки маленькие идут, Иванка в белом, MAGA! ))
Izold
01-20-2017, 03:38 PM
ох, ухайдакает он Меланью сегодня, жалко прям
Izolda
01-20-2017, 03:38 PM
Официальный сайт Белого дома убрал темы про педерастов и про изменение климата((:119::119:
зато такие разделы появились - возврате работ в америку, тд, тп:313:
наконец-то..
Izold
01-20-2017, 03:46 PM
так это педерасты климат меняли ?!
Izolda
01-20-2017, 04:25 PM
вот это мужики.. байкеры))
Протестующие- шмулики какие-то
https://www.youtube.com/watch?v=EOuVXwD1qXE
Izold
01-20-2017, 04:31 PM
наши нуеркские идет - NYPD Emerald society
Сиамчик
01-20-2017, 04:37 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16105617_811611665663642_6537285399467071330_n.jpg ?oh=8fd41b6d3d9cdfdb8abc290b03d9c2fc&oe=591E71A9
Izold
01-20-2017, 04:39 PM
у Мелании загадочная коробка с подарком от Обамов.... что же там?!:120:
Сиамчик
01-20-2017, 04:39 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/20/15/3C52EBCC00000578-4140702-image-m-78_1484927925698.jpg
Сиамчик
01-20-2017, 04:40 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/20/18/3C549E5E00000578-4140702-image-m-79_1484937183019.jpg
Сиамчик
01-20-2017, 04:42 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/20/15/3C53EB2200000578-4140702-image-m-51_1484927435228.jpg
Сиамчик
01-20-2017, 04:48 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/20/17/3C54B26700000578-4140436-image-a-18_1484933197615.jpg
Сиамчик
01-20-2017, 04:49 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/20/17/3C546C1A00000578-4140436-image-m-20_1484933239258.jpg
Сиамчик
01-20-2017, 04:51 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/20/19/3C553D5C00000578-4140436-image-a-72_1484939934841.jpg
Сиамчик
01-20-2017, 04:58 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/20/18/3C54E66300000578-4140410-_Got_greeted_by_the_cutest_Trump_supporter_just_no w_after_an_ama-a-177_1484936015268.jpg
Сиамчик
01-20-2017, 05:00 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/20/18/3C54932200000578-4140410-Both_Tiffany_and_Ivanka_opted_for_natural_looking_ make_up_and_pi-a-165_1484936014696.jpg
Изольду благодарность. Комментарии отменные. Это была ваша лебединая песня!
Первый раз смотрела, не жравши к телевизору кинулась, они к тому времени на машинах ехали, потом прошлись от президентского отеля.
Мелания держит марку, до Жаклин джуть- джуть не дотягивает, но приятно ведь глазу?! Особенно на контрасте , когда пустили вице с семьёй, сразу веришь в неподкупность администрации, особенно дочкины сапоги радуют- карандаш в стакане.)
Единственно минус (спорный минус) дитё последнее у Трампа видно "особенное" (не факт), просто наблюдение, наверное что то с гипофизом.
кстати, вместо Хиллари был бы Сандерс - он бы победил. мне кажется. хоть он больше похож на утописта, с идеей все фри. но он хоть нормальный такой демократСандерс опять в пуховой куртке с капюшоном припёрся...он в геолога/полярника чтоли играет?
балы будут.... и наряд Меланьи на балу)))Буду смотреть теперь телевизор)
Зря Трамп,руку к голове без фуражки прикладывал.Когда парад смарел.Терь офицеры России ,над ним прикалываться будут.Просто бы помахивал
бы ручкой,как Леонид Ильич Брежнев.
Зря Трамп,руку к голове без фуражки прикладывал.Когда парад смарел.Терь офицеры России ,над ним прикалываться будут.Просто бы помахивал
бы ручкой,как Леонид Ильич Брежнев.Я тоже, кстати, подумала...плохая примета. Но он же не знает, то и не считается) В следующем году купит себе норковую шапку и будет как все уважаемые люди в политбюро)
Izolda
01-20-2017, 05:57 PM
Зря Трамп,руку к голове без фуражки прикладывал.Когда парад смарел.Терь офицеры России ,над ним прикалываться будут.Просто бы помахивал
бы ручкой,как Леонид Ильич Брежнев.
в америке так можно, это у нас к пустой голове не прикладывают.
Izolda
01-20-2017, 05:57 PM
Изольду благодарность. Комментарии отменные. Это была ваша лебединая песня!
Первый раз смотрела, не жравши к телевизору кинулась, они к тому времени на машинах ехали, потом прошлись от президентского отеля.
Мелания держит марку, до Жаклин джуть- джуть не дотягивает, но приятно ведь глазу?! Особенно на контрасте , когда пустили вице с семьёй, сразу веришь в неподкупность администрации, особенно дочкины сапоги радуют- карандаш в стакане.)
Единственно минус (спорный минус) дитё последнее у Трампа видно "особенное" (не факт), просто наблюдение, наверное что то с гипофизом.
да не, нормальный сынок.
Я тоже, кстати, подумала...плохая примета. Но он же не знает, то и не считается) В следующем году купит себе норковую шапку и будет как все уважаемые люди в политбюро)
ващета должен,он же в милитарискул училься.Может Устав в армии сша всеж другой.А что не пьет,это он молодец.
в америке так можно, это у нас к пустой голове не прикладывают.
а в америке можно и к пустой ? )
в инете пишут, что мелани подполковник словенской армии, она одна по стойке смирно при исполнении гимна стояла
выправка видана
...но я им не верю )))
Izolda
01-20-2017, 06:04 PM
а в америке можно и к пустой ? )
в инете пишут, что мелани подполковник словенской армии, она одна по стойке смирно при исполнении гимна стояла
выправка видана
...но я им не верю )))
да.
да не, нормальный сынок.Красивое лицо и нос - классика. Но 6.0 в десять лет....будет может второй Линкольн?!) Нет, там проблемы, но хоть не оставят в стороне школу и заботу об "особенных".)
Izolda
01-20-2017, 06:05 PM
мне концерт понравился, люблю кантри музыку. какие все милые лица, ни одной рожи, ни одной мерзости..
неужели моя мечта сбывается?:122:
Izolda
01-20-2017, 06:06 PM
Красивое лицо и нос - классика. Но 6.0 в десять лет....будет может второй Линкольн?!) Нет, там проблемы, но хоть не оставят в стороне школу и заботу об "особенных".)
6.0?? Может вымахал и расти больше не будет, хотя Иванка 5'11..
Красивое лицо и нос - классика. Но 6.0 в десять лет....будет может второй Линкольн?!) Нет, там проблемы, но хоть не оставят в стороне школу и заботу об "особенных".)
а что такое 6.0?
мне показалось, ему скучно все время . зевал. мелани его пару раз одёрнула
сколько ему лет ?
мне концерт понравился, люблю кантри музыку. какие все милые лица, ни одной рожи, ни одной мерзости..
неужели моя мечта сбывается?:122:
не видела концерт
..да, все переедут в кантри :122:
Izolda
01-20-2017, 06:09 PM
а что такое 6.0?
мне показалось, ему скучно все время . зевал. мелани его пару раз одёрнула
сколько ему лет ?
6 футов?
Он прекрасно себя вёл, я ещё заметила на выборах, всю ночь не спал, и хорошо стоял. А сегодня он так мило с племянником играл)))
Izolda
01-20-2017, 06:10 PM
не видела концерт
..да, все переедут в кантри :122:
ты поняла, что я имела в виду, всё там, как я люблю)))
МНЕ приятные лица))
кстати, у Иванки такой муж симпатичный, тоже очень приятный
https://www.youtube.com/watch?v=9d-DREnKVuM
ну по моему щас самое интерестное будет
" марлезонского балета" ,балс и ужин)) в Белом доме.
Izolda
01-20-2017, 06:11 PM
https://www.youtube.com/watch?v=2PE_1JRrf8Y
https://www.youtube.com/watch?v=2PE_1JRrf8Y
Изольда,да ,он подчеркнул и об этом на коронации типа даже,что национальные интересы Америки ,как государства,страны ,будут превыше всего.Токак нация-американец ,это размытое такое понимание.А вот патриотизм американский ,сплоченность, это хорошо.
6 футов?
Он прекрасно себя вёл, я ещё заметила на выборах, всю ночь не спал, и хорошо стоял. А сегодня он так мило с племянником играл)))Есть такое заболевание, у Линкольна было (не достоверно, но как бы, раньше никому дела не было) с гипофизом неполадки...Вы видели как он шол и руками как махает? Мелкие дети (Трампа семейные) идут/ сидят /общаются обычно, а этот как будто на шарнирах. Я ещё на выборах заметила, но тогда думала спросонья детё, но сегодня было явно, то она, жена Трампа, и в НЙ жить остаётся, тут всё для больных)
Izolda
01-20-2017, 06:32 PM
Есть такое заболевание, у Линкольна было (не достоверно, но как бы, раньше никому дела не было) с гипофизом неполадки...Вы видели как он шол и руками как махает? Мелкие дети (Трампа семейные) идут/ сидят /общаются обычно, а этот как будто на шарнирах. Я ещё на выборах заметила, но тогда думала спросонья детё, но сегодня было явно, то она, жена Трампа, и в НЙ жить остаётся, тут всё для больных)
не знала...
не знала...Ну сейчас на фантазируешь) Они живут долго, если не умрут, становятся баскетболистами и президентами )
Izolda
01-20-2017, 06:43 PM
Ну сейчас на фантазируешь) Они живут долго, если не умрут, становятся баскетболистами и президентами )
он 5ь10- 5ь11, мелания 5ь11 тоже. Дональд где-то 6ь0
я гуглю вроде где-то написано, что он аутист, но я не верю. он такой хорошенький.
Izolda
01-20-2017, 06:43 PM
Ну сейчас на фантазируешь) Они живут долго, если не умрут, становятся баскетболистами и президентами )
поздно, федя, поздно:122:
Izold
01-20-2017, 06:46 PM
Зря Трамп,руку к голове без фуражки прикладывал.Когда парад смарел.Терь офицеры России ,над ним прикалываться будут.Просто бы помахивал
бы ручкой,как Леонид Ильич Брежнев.
тоисть, Трамп должен был согласно совецкому уставу действовать, боясь надсмешек российсих офицеров
Izold
01-20-2017, 06:47 PM
Изольду благодарность. Комментарии отменные. Это была ваша лебединая песня!
это вы мне поминальную заказали ?
Mr. Nikolson
01-20-2017, 06:49 PM
http://youtu.be/oG9u3Tqfhlg
он 5ь10- 5ь11, мелания 5ь11 тоже. Дональд где-то 6ь0
я гуглю вроде где-то написано, что он аутист, но я не верю. он такой хорошенький.Она 5-11 и на каблуках, он с нее с каблуками ростом, он 6-00, где то писали. Он не аутист, нет, но с чем то....потом скажут с чем...
Сиамчик
01-20-2017, 06:57 PM
Она 5-11 и на каблуках, он с нее с каблуками ростом, он 6-00, где то писали. Он не аутист, нет, но с чем то....потом скажут с чем...
щaс допишутся до дауна :197:
Сиамчик
01-20-2017, 07:01 PM
http://blog.daripodarki.ru/upload/iblock/42-BD2F81241BF7.jpg
это вы мне поминальную заказали ?О чём вы таком, ну вас, тьфу тьфу...Кашляете всё ещё что ли после простуды?) Советую пить витамин Д. серьёзно, у меня муж увлекается здоровьем, а я работаю на вирусной работе, стала пить витамин Д ежедневно, не болею уже давно (тут могла бы чья нибудь реклама)), но не знаю как привязать к президенту, закругляюсь)
Сиамчик
01-20-2017, 07:03 PM
http://www.segodnya.ua/img/article/7685/60_main.1478715166.jpg
тоисть, Трамп должен был согласно совецкому уставу действовать, боясь надсмешек российсих офицеров
хм,просто знать наверно зачем ващэ руку к голове прикладывать...Ато что уже будут смеяться в России кто военные,это 100 процентов,даже Путин.А так он ничего не должен,причем тута должен.. Я вроде ,написал махалбы ручкой,былоб лучше чисто для имиджа даже.
Сиамчик
01-20-2017, 07:07 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/22/04/367D99E200000578-3702648-Tired_Barron_Trump_second_left_appeared_to_be_gett ing_tired_as_t-m-91_1469158887746.jpg
Сиамчик
01-20-2017, 07:08 PM
http://cache4.asset-cache.net/gc/578545948-barron-trump-and-tiffany-trump-embrace-gettyimages.jpg?v=1&c=IWSAsset&k=2&d=9QMziWNtBI6whP66vhs4oVoeTjX%2Fyc4vSZBZ6ZhlzsGsoA t%2FeK%2Bq8pfm3xE8KMk7&b=ODU2
Сиамчик
01-20-2017, 07:10 PM
ну да..
странноватый какойта