View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016
Izolda
02-14-2017, 11:52 AM
мне кто то подкинул петуха
красного
взяли и запустили на бекярд. (хорошо, хоть не к собакам на их двор)
он терроризирует кур
назвала его трамп
был бы желтый, лучше б подходило
но и так сойдет
(это по теме, в тексте есть слово трамп)
а я другое подумала про красного петуха, а это и на самом деле петух))
Ну и Слава Богу...
Sixteen
02-14-2017, 11:53 AM
значит его не было. Если бы был, то евреи не поддерживали бы украину и бандеру. Хуевер- пример, а таких полно, ещё и у власти такие есть.
еще одна денаерша.
он был вне всякого сомнения. но есть несколько но.
* его никто не помнит уже. кроме умирающих от старости одиноких стариков коих единицы.
* 70 лет пропаганды холокоста сделало свое дело: антисемитов стало больше чем раньше
* кроме холокоста было много других геноцидических событий, и
когда начинают устраивать соревнования в виктимхуде,
это полный моральный проигрыш для всех участников.
Sixteen
02-14-2017, 11:54 AM
Ну..ваш лидер будет проталкивать повестку дня тех самых, ультра-правых.У евреев,по моему мнению,друзей нет. Кто-то больше ненавидит, кто-то меньше.Примерно как мусульман.
Мне кажется,левые больше кагбэ "за евреев".А ты как думаешь?
это илльюзия. левые ненавидят израиль и хотят его уничтожения. это просто замаскированая форма антисемитизма, они подменяут его на антиизраелизм. в этом смысле ультраправый "фошизд" ричард спенсер
куда как лучше чем леваки, паскоку он как раз против израиля ничего не имеет.
Милька
02-14-2017, 11:55 AM
а я другое подумала про красного петуха, а это и на самом деле петух))
Ну и Слава Богу...
и
эти любители календарей всяких говорят, что год красного перуха
я подумала, что хороший знак
Sixteen
02-14-2017, 11:58 AM
Аурбо,
еще одно: называть милого прекрасного либерального в классическом смысле
Трампа ультраправым может тока человек который сташней кошки зверя не видал.
Izolda
02-14-2017, 12:00 PM
еще одна денаерша.
он был вне всякого сомнения. но есть несколько но.
* его никто не помнит уже. кроме умирающих от старости одиноких стариков коих единицы.
* 70 лет пропаганды холокоста сделало свое дело: антисемитов стало больше чем раньше
* кроме холокоста было много других геноцидических событий, и
когда начинают устраивать соревнования в виктимхуде,
это полный моральный проигрыш для всех участников.
да хоть сто лет назад был. как можно взасос целоваться с бандеровцами? вот и весь ответ, и не оправдывай их.
а холокосты забывать нельзя ( все холокосты). Меня тоже раньше особенно это не пилило, но после событий в Одессе, после всех событий на украине я поменяла мнение. И гыгыкальщиков среди евреев полно. Вот так.
Aurbo
02-14-2017, 12:01 PM
Аурбо,
еще одно: называть милого прекрасного либерального в классическом смысле
Трампа ультраправым может тока человек который сташней кошки зверя не видал.
Дык он как этот..как флюгер. Что ему в уши напоют, то он И проводит. Он свою политику сменит ещё семь раз И обратно.
Izolda
02-14-2017, 12:01 PM
и
эти любители календарей всяких говорят, что год красного перуха
я подумала, что хороший знак
неееее. " Красный петух"- это пожар..
я подумала, что протестующие тебе закинули коктейль молотова, ну или ещё что- нибудь в этом роде... вот так и рождаются сплетни...:217:
мне кто то подкинул петуха
красного
взяли и запустили на бекярд. (хорошо, хоть не к собакам на их двор)
он терроризирует кур
назвала его трамп
был бы желтый, лучше б подходило
но и так сойдет
(это по теме, в тексте есть слово трамп)
...очень по теме )
у нас тут в теме сплошной курятник )))
Sixteen
02-14-2017, 12:15 PM
Дык он как этот..как флюгер. Что ему в уши напоют, то он И проводит. Он свою политику сменит ещё семь раз И обратно.
а мне кажетса што он очень консистентный.
его политику часто путают с его твиттером. а это очень разные весчи.
он использует твиттер штобы мисдиректать нашу каммуняцкую мейн стрим медию, в основном.
и васче у него памоему штат психологов следит за твиттер эккаунтом.
Aurbo
02-14-2017, 12:22 PM
а мне кажетса што он очень консистентный.
его политику часто путают с его твиттером. а это очень разные весчи.
он использует твиттер штобы мисдиректать нашу каммуняцкую мейн стрим медию, в основном.
и васче у него памоему штат психологов следит за твиттер эккаунтом.
У Обамы, между процим, чуть ли не насильно отбрали - что там тогда было модно,я забыла, а Blackberry - чтобы он чего попало не постил онlайн.Он тоже был любитель висеть в Интернете.
От "твитов" вашего Президента люди аж вдрагивают...потом сидят И ждут - что он ещё опять отмочит?
Милька
02-14-2017, 12:24 PM
Аурбо,
еще одно: называть милого прекрасного либерального в классическом смысле
Трампа ультраправым может тока человек который сташней кошки зверя не видал.
а
ультраправые против евреев?
не к трампу вопрос, а вообще
Милька
02-14-2017, 12:26 PM
неееее. " Красный петух"- это пожар..
я подумала, что протестующие тебе закинули коктейль молотова, ну или ещё что- нибудь в этом роде... вот так и рождаются сплетни...:217:
какие
такие протестующие? у нас только туристов не любят
я ж тебе о деревне писала, тут демы не эти снежинки. нормальные
Aurbo
02-14-2017, 12:27 PM
а
ультраправые против евреев?
не к трампу вопрос, а вообще
О,йес. Ультраправые, в т.ч. И белые супремацисты,евреев вообще за белых не считают.
Милька
02-14-2017, 12:27 PM
а мне кажетса што он очень консистентный.
его политику часто путают с его твиттером. а это очень разные весчи.
он использует твиттер штобы мисдиректать нашу каммуняцкую мейн стрим медию, в основном.
и васче у него памоему штат психологов следит за твиттер эккаунтом.
не
он пишет конечно
и Клинтон не сама писала, 150 человек работали над тем, в какой момент что написать
в газетах писали, а газеты всегда правы (ц)
Sixteen
02-14-2017, 12:28 PM
У Обамы, между процим, чуть ли не насильно отбрали - что там тогда было модно,я забыла, а Блацкберры - чтобы он чего попало не постил онлайн.Он тоже был любитель висеть в Интернете.
От "твитов" вашего Президента люди аж вдрагивают...потом сидят И ждут - что он ещё опять отмочит?
если они внушили себе што он гитлер то теперь до тех пор пока они не избавятся от этой иллюзии они будут все время от всего дрожать. это крайне удобная позиция: придумать себе гитлера и списать все свои проблемы на него.
вот ты дрожишь что щас он взялся за волну муслимской иммиграции, а потом возьмецца значит за евреев.
страх што кто-то возьмется за евреев таков што теперь ты боишся штоб вообще кто-то хоть за што-то брался.
но бояться надо было раньше, когда кто-то устроил волну арабских весен. тока вот тогда что-то никто не боялся
и не протествоал.
nyccard
02-14-2017, 12:29 PM
а
ультраправые против евреев?
не к трампу вопрос, а вообще
Ну тяжело сказать.В принципе реально евреев таки не любит никто,иногда даже обьяснить почему не могут.Хотя сегодня правые все более "смыкаются" с евреями,по тому как у них смыкаются интересы.Но опять же евреями правыми.
Милька
02-14-2017, 12:29 PM
О,йес. Ультраправые, в т.ч. И белые супремацисты,евреев вообще за белых не считают.
ну
это какие то хейт групс,
их по всей стране человек 200?
Aurbo
02-14-2017, 12:30 PM
если они внушили себе што он гитлер то теперь до тех пор пока они не избавятся от этой иллюзии они будут все время от всего дрожать. это крайне удобная позиция: придумать себе гитлера и списать все свои проблемы на него.
вот ты дрожишь что щас он взялся за волну муслимской иммиграции, а потом возьмецца значит за евреев.
страх што кто-то возьмется за евреев таков што теперь ты боишся штоб вообще кто-то хоть за што-то брался.
но бояться надо было раньше, когда кто-то устроил волну арабских весен. тока вот тогда что-то никто не боялся
и не протествоал.
Если в нём нету политической мудрости,может, он хоть советников умных себе найдёт?
Aurbo
02-14-2017, 12:32 PM
ну
это какие то хейт групс,
их по всей стране человек 200?
Они,как клопы,везде - И у нас, И у вас. Привлекают людей,недовольных жзинью И "объясняют" им - в кране нет воды? это выпили мусульмане..Ату их!
Милька
02-14-2017, 12:32 PM
Ну тяжело сказать.В принципе реально евреев таки не любит никто,иногда даже обьяснить почму не могут.Хотя сегодня правые все более "смыкаются" с евреями,по тому как у них смыкаются интересы.Но опять же евреями правыми.
по моему нормально все
христианско иудейская тема в штатах рулит
именно поэтому такие волнения из за мусульман
в европе как бы не так, и мусульмане спокойно влились в их жизнь, беспрепятственно
а тут сопротивляются
Милька
02-14-2017, 12:35 PM
Они,как клопы,везде - И у нас, И у вас. Привлекают людей,недовольных жзинью И "объясняют" им - в кране нет воды? это выпили мусульмане..Ату их!
причина
и следствие другие
последователи шариата появились и их стиль жизни никак не совпадает со стилем жизни других жителей, ну кикаких соприкосновений
и шариат последователи начали намекать на требование прав отдельных
в стране и до были мусульмане и из местных немало
но свецкие люди, все тихо было
nyccard
02-14-2017, 12:36 PM
по моему нормально все
христианско иудейская тема в штатах рулит
именно поэтому такие волнения из за мусульман
в европе как бы не так, и мусульмане спокойно влились в их жизнь, беспрепятственно
а тут сопротивляются
Мусульмане влились в жизнь? Где и когда интересно?
Милька
02-14-2017, 12:37 PM
Мусульмане влились в жизнь? Где и когда интересно?
в европе?
практически повсеместно
Aurbo
02-14-2017, 12:44 PM
Да их зажали в котёл уже, натуральный. Культурный И законодательный.Шария?Ни под каким видом. паранджу на голову? Снимите в общественном учреждении. Призыв на молитву с минарета? Даже И не думайте. Поехал в Турцию, на курорт говорите? Не верим,явно едете в Сирию, вы террорист, пожалуйте в тюрьму.
И всё Трампу мало,ещё больше ужаса наводит, отталкивает лояльных мусульман.А большинство таки-да,лояльно.И В Америке, И в Канаде.
Sixteen
02-14-2017, 12:46 PM
а
ультраправые против евреев?
не к трампу вопрос, а вообще
если я правильно понимаю ультраправых,
они против специальных еврейских интересов. то что они называют
[jewish identity politics]
Sixteen
02-14-2017, 12:48 PM
Да их зажали в котёл уже, натуральный. Культурный И законодательный.Шария?Ни под каким видом. паранджу на голову? Снимите в общественном учреждении. Призыв на молитву с минарета? Даже И не думайте. Поехал в Турцию, на курорт говорите? Не верим,явно едете в Сирию, вы террорист, пожалуйте в тюрьму.
И всё Трампу мало,ещё больше ужаса наводит, отталкивает лояльных мусульман.А большинство таки-да,лояльно.И В Америке, И в Канаде.
ага, лояльное большинство, щаз.
до сих пор помню танцующих после найна илевена, а это еще когдаааа было.
меж прочим на соседней от брайтона улице.
Милька
02-14-2017, 12:49 PM
ага, лояльное большинство, щаз.
до сих пор помню танцующих после найна илевена, а это еще когдаааа было.
меж прочим на соседней от брайтона улице.
вах
nyccard
02-14-2017, 12:49 PM
в европе?
практически повсеместно
В какой Европе позвольте поинтересоваться (Европейских стран с пеобладающим мусульманским населением в пример не приводить)?
О,йес. Ультраправые, в т.ч. И белые супремацисты,евреев вообще за белых не считают.Так вообще кто кого любит? Чёрные так всех не любят и их все не любят, арабы всех не любят и их все не любят. Азиаты только себя любят к остальным безразличные. Белые очень разобщены. Немцы всех белых не любят и англичане многих белых не любят. Так что евреи не исключение. Приживутся. Хотя конечно лучше чем в СССР евреев нигде уже не защитят.)
Sixteen
02-14-2017, 12:50 PM
вах
а иначе б где б я их увидел? где живу там и вижу, да.
Aurbo
02-14-2017, 12:52 PM
ага, лояльное большинство, щаз.
до сих пор помню танцующих после найна илевена, а это еще когдаааа было.
меж прочим на соседней от брайтона улице.
У нас они все по домам попрятались тогда...от страха,хтобы с ними никто ничего не сделал..
Sixteen
02-14-2017, 12:53 PM
О,йес. Ультраправые, в т.ч. И белые супремацисты,евреев вообще за белых не считают.
не совсем так. они справедливо указывают что у васпов и у евреев культура разная слехка.
у одних одна, у других другая. и интересы слехка разные тож.
они указывают што евреи после войны получили себе мощную аффирмативную акцию, связаную с холокостом.
и как и любая аффирмативная акция, она не пошла евеям на пользу. а скорей наоборот. рассобачились.
и стали раздавать аффирмативные акции всем вокруг. от чего сейчас возник цивилизационный кризис.
они говорят: паскоку значит была аффирмативная акция для евреев, то пусть теперь для васпов тоже будет, паскоку белые васпы теперь тоже майнорити.
Милька
02-14-2017, 12:55 PM
В какой Европе позвольте поинтересоваться (Европейских стран с пеобладающим мусульманским населением в пример не приводить)?
в центральной
великобритания, франция, германия, норвегия
страным где по историческим средневековым причинам был ислам - не приводить
ака бывшую югославию итд
Sixteen
02-14-2017, 12:55 PM
У нас они все по домам попрятались тогда...от страха,хтобы с ними никто ничего не сделал..
если не вылазить в нац. костюмах то никто ничо и не сделает.
по сути ведь, чуваки тупо отказываются ассимилировать.
ну а раз ты скотина не желаешь ассимилировать, хрен ли ты приперся,
по логике весчей.
Aurbo
02-14-2017, 12:57 PM
если не вылазить в нац. костюмах то никто ничо и не сделает.
по сути ведь, чуваки тупо отказываются ассимилировать.
ну а раз ты скотина не желаешь ассимилировать, хрен ли ты приперся,
по логике весчей.
У нас в городе все ассимилируются. ИХ привезли частные спонсоры,они их И ассимилируют.
Ну жизли же в СССР мирно.Почему здесь нельзя?
nyccard
02-14-2017, 01:00 PM
Да их зажали в котёл уже, натуральный. Культурный И законодательный.Шария?Ни под каким видом. паранджу на голову? Снимите в общественном учреждении. Призыв на молитву с минарета? Даже И не думайте. Поехал в Турцию, на курорт говорите? Не верим,явно едете в Сирию, вы террорист, пожалуйте в тюрьму.
И всё Трампу мало,ещё больше ужаса наводит, отталкивает лояльных мусульман.А большинство таки-да,лояльно.И В Америке, И в Канаде.
Понимаете ли когда-то так говорили "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Хочется шариата и паранжу ,сиди у себя.По поводу " едете в Сирию, вы террорист, пожалуйте в тюрьму." так с какого ломаться сюда или в Европу как беженец и ехать туда откуда сбежал?
"Меня терзают..." (с)
https://www.youtube.com/watch?v=5_1MD9t9tU8
Aurbo
02-14-2017, 01:04 PM
Понимаете ли когда-то так говорили "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Хочется шариата и паранжу ,сиди у себя.По поводу " едете в Сирию, вы террорист, пожалуйте в тюрьму." так с какого ломаться сюда или в Европу как беженец и ехать туда откуда сбежал?
"Меня терзают..." (с)
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=5_1МД9т9тУ8
Дык я тоже также думаю! Пусть ассимилируются.Я И говорю - закон И культура давят на них. Плюс пару фанaтиков упрятали за решётку пожизненне,за honor killings, с тeх пор пять лет прошло, И нигде,никто,"в Бaгдаде всё спокойно".
nataliao
02-14-2017, 01:04 PM
New York Times
"By MICHAEL R. GORDON
FEBRUARY 14, 2017
WASHINGTON — Russia (http://topics.nytimes.com/top/news/international/countriesandterritories/russiaandtheformersovietunion/index.html?inline=nyt-geo) has secretly deployed a new cruise missile despite complaints from American officials that it violates a landmark arms control treaty that helped seal the end of the Cold War, administration officials say.
The move presents a major challenge for President Trump, who has vowed to improve relations with President Vladimir V. Putin of Russia and to pursue future arms accords.
The new Russian missile deployment also comes as the Trump administration is struggling to fill key policy positions at the State Department and the Pentagon — and to settle on a permanent replacement for Michael T. Flynn, the (https://www.nytimes.com/2017/02/13/us/politics/donald-trump-national-security-adviser-michael-flynn.html)national security adviser (https://www.nytimes.com/2017/02/13/us/politics/donald-trump-national-security-adviser-michael-flynn.html)who resigned (https://www.nytimes.com/2017/02/13/us/politics/donald-trump-national-security-adviser-michael-flynn.html) late Monday. Mr. Flynn stepped down after it was revealed that he had misled the vice president and other officials over conversations with Moscow’s ambassador to Washington......"
Вот так, малята...
Sixteen
02-14-2017, 01:05 PM
У нас в городе все ассимилируются. ИХ привезли частные спонсоры,они их И ассимилируют.
Ну жизли же в СССР мирно.Почему здесь нельзя?
патаму што в СССР было тиранническое государство которое подавляло всех и все вокруг.
если кто залупался по любому поводу, мигом попадал или в психдом или в систему принуд трудотерапии
и ограничение на сто км. в связи с чем все тихо сидели и не особо залупались.
а сейчас все не так. vot naprimer как было в англии и пачему произошел брекзит.
массiрованные волны диких людей вперлись в страну
и полиция отказалась защищать от них местное население.
рейпают вас, грабят вас - сказала полиция - ну а вы ходите группами и тока днем.
кстати нечто подобное у нас полиция блеяла в черных раёнах города новойерка,
в конце девяностых. естественно после десяти лет подобного блеяния и покрытия
хулиганства и бандитизма дикими шариатчегами, англия проголосовала так как она проголосовала.
если не вылазить в нац. костюмах то никто ничо и не сделает.
по сути ведь, чуваки тупо отказываются ассимилировать.
ну а раз ты скотина не желаешь ассимилировать, хрен ли ты приперся,
по логике весчей.
абсолютно согласна про ассимиляцию
при чём все национальные костюмы - паранджу, кипу, вышиванки и кокошники
..."не лезть в чужой монастырь со своим уставом "
Aurbo
02-14-2017, 01:27 PM
патаму што в СССР было тиранническое государство которое подавляло всех и все вокруг.
если кто залупался по любому поводу, мигом попадал или в психдом или в систему принуд трудотерапии
и ограничение на сто км. в связи с чем все тихо сидели и не особо залупались.
а сейчас все не так. вот например как было в англии и пачему произошел брекзит.
массированные волны диких людей вперлись в страну
и полиция отказалась защищать от них местное население.
рейпают вас, грабят вас - сказала полиция - ну а вы ходите группами и тока днем.
кстати нечто подобное у нас полиция блеяла в черных раёнах города новойерка,
в конце девяностых. естественно после десяти лет подобного блеяния и покрытия
хулиганства и бандитизма дикими шариатчегами, англия проголосовала так как она проголосовала.
Во-во.Вы их завели,вы их и ассимилируйте.У нас в Канаде проводится большая работа в этом направлении. И никто,заметь,не пугает население:запретим в ъезд, проведём поголовную перепись и т.д.
Sixteen
02-14-2017, 01:37 PM
Во-во.Вы их завели,вы их и ассимилируйте.У нас в Канаде проводится большая работа в этом направлении. И никто,заметь,не пугает население:запретим в ъезд, проведём поголовную перепись и т.д.
Они не хотят ассимилироваться.
Они хотят шариата.
Поэтому и была выдвинута мисль что хватит уже их импортировать.
Паскоку плавильному котлу уже некоторое время назад настал трындец. Он мексиканцев не плавит.
Izold
02-14-2017, 02:17 PM
абсолютно согласна про ассимиляцию
при чём все национальные костюмы - паранджу, кипу, вышиванки и кокошники
..."не лезть в чужой монастырь со своим уставом "
это, а брюки клеш или ледерхозен тоже в этом ряду ?
Eric007
02-14-2017, 02:34 PM
У нас они все по домам попрятались тогда...от страха,хтобы с ними никто ничего не сделал..
Они все очень милые люди когда их мало.
nyccard
02-14-2017, 02:49 PM
в центральной
великобритания, франция, германия, норвегия
страным где по историческим средневековым причинам был ислам - не приводить
ака бывшую югославию итд
Никуда ини там не влились.Живут своими анклавами.Во Франции в районы их проживания чем дальше тем больше даже полиция заходить боится.В Германии тоье в своих раёнах,которые заняли еще турки лет 40-к назад.Там селятся и новые,которых турки сами в основном сильно не любят.Так,что ни о какой интеграции кроме как единичных случаев не существует.
viktorsabade
02-14-2017, 02:51 PM
в Европе шириат это нормально
Россию на ханства делят тоже пойдёт
а штаты значит против?
viktorsabade
02-14-2017, 02:53 PM
если даже весь мир примет ислам то всё равно шииты будут воевать с суннитами
а к кому примкнут алафиты я не знаю
viktorsabade
02-14-2017, 02:54 PM
Они все очень милые люди когда их мало.
на рынке в Сочи есть хоть один русский продавец?:116:
Eric007
02-14-2017, 02:55 PM
если даже весь мир примет ислам то всё равно шииты будут воевать с суннитами
а к кому примкнут алафиты я не знаю
А тем временем, Барселона пока проигрывает ПСЖ 2:0
nyccard
02-14-2017, 02:55 PM
в Европе шириат это нормально
Россию на ханства делят тоже пойдёт
а штаты значит против?
Против.Абсолютно и безаговорочно.Сволочно-либеральные города типа ЛА ,СФ или НЫ , не всчет.Да и кстати те же нелегальные испаники мусульман не любят.
Милька
02-14-2017, 02:57 PM
Никуда ини там не влились.Живут своими анклавами.Во Франции в районы их проживания чем дальше тем больше даже полиция заходить боится.В Германии тоье в своих раёнах,которые заняли еще турки лет 40-к назад.Там селятся и новые,которых турки сами в основном сильно не любят.Так,что ни о какой интеграции кроме как единичных случаев не существует.
не писала, что ассимилировались
но особо никто не сопротивлялся процессу их прибытия
наоборот
viktorsabade
02-14-2017, 03:00 PM
Против.Абсолютно и безаговорочно.Сволочно-либеральные города типа ЛА ,СФ или НЫ , не всчет.Да и кстати те же нелегальные испаники мусульман не любят.
испанки да не любят. факт
мечетей здесь пока не видно
Милька
02-14-2017, 03:01 PM
Они не хотят ассимилироваться.
Они хотят шариата.
Поэтому и была выдвинута мисль что хватит уже их импортировать.
Паскоку плавильному котлу уже некоторое время назад настал трындец. Он мексиканцев не плавит.
мексиканцев
плавит.
дети уже плохо по испански говорят. школа переламывает все на английский итд
перед глазами примеры
одноклассники сына. родители им на испанском, а дети отвечают на английском. понимают, а говорить - не говорят
viktorsabade
02-14-2017, 03:04 PM
любой политик выступающий против муслимов тут же обьявляется фашистом
старательно смывается национальная принадлежность и традиции предков
варится безликая масса. думаю америка тоже там будет вопрос времени
Sixteen
02-14-2017, 04:06 PM
мексиканцев
плавит.
дети уже плохо по испански говорят. школа переламывает все на английский итд
перед глазами примеры
одноклассники сына. родители им на испанском, а дети отвечают на английском. понимают, а говорить - не говорят
я думаю это у вас, в горах.
а у нас в нашем ист кост говнисче нифига не плавит. изговнили котел, я те говорю, сломали!
впрочем котел по уму был расчитан на расплавление европейцев в основном. все остальное он не гарантирует.
это, а брюки клеш или ледерхозен тоже в этом ряду ?
ледерхозеры в первую очередь, в целях безопасности
а то национальный костюм кипа забросает камнями, за слишком короткие ...(
...клёш носите , не беспокойтесь )))
Aurbo
02-14-2017, 04:26 PM
я думаю это у вас, в горах.
а у нас в нашем ист кост говнисче нифига не плавит. изговнили котел, я те говорю, сломали!
впрочем котел по уму был расчитан на расплавление европейцев в основном. все остальное он не гарантирует.
У нас ИХ интегрируют в приказном порядке, у нас социализм.Сирийским беженцам говорят: в Торонто нету мест, вы едете в Манитобу.Люди садятся в самолёт и летят в Манитобу.Всё.
Никто не жалуется.
Вам бы побольше организации,поменьше ужаса наводить. У нас ассимиляторы ИХ за руку водят: группами,в организованном порядке.В магазине,на концерт,в спортзал.
Все девчонки молодые платочки поснимали.Ни один молодой мужик не рядится в ихние тоги - галабии. Только один раз видела пару,лет по 60 на вид - муж И жена.Мужик в тоге, она в платочке.Ну у нас ИХ мало, И ста человек нету на 50 тысяч.
nyccard
02-14-2017, 05:01 PM
не писала, что ассимилировались
но особо никто не сопротивлялся процессу их прибытия
наоборот
Ну да.Теперь волосы на себе рвут.Одна помню писали в Германии, сердобольная к себе в дом одного взяла,так он в конце концов ее изнасиловал и по моему даже друзей привел.
Sixteen
02-14-2017, 05:19 PM
У нас ИХ интегрируют в приказном порядке, у нас социализм.Сирийским беженцам говорят: в Торонто нету мест, вы едете в Манитобу.Люди садятся в самолёт и летят в Манитобу.Всё.
Никто не жалуется.
Вам бы побольше организации,поменьше ужаса наводить. У нас ассимиляторы ИХ за руку водят: группами,в организованном порядке.В магазине,на концерт,в спортзал.
Все девчонки молодые платочки поснимали.Ни один молодой мужик не рядится в ихние тоги - галабии. Только один раз видела пару,лет по 60 на вид - муж И жена.Мужик в тоге, она в платочке.Ну у нас ИХ мало, И ста человек нету на 50 тысяч.
а если бы товарищей беженсов было не сто человек а 50 тыщ.
и они бы дисплейсали нейборхуды в одну ночь.
то ты бы говорила подругому.
собсна, англия тоже думала, мы щас товарисчей хард кор муслимов иносранцев пораспихаем, пораспихаем по пригородам.
ну распихали. а потом началось.
Sixteen
02-14-2017, 05:20 PM
У нас ИХ интегрируют в приказном порядке, у нас социализм.Сирийским беженцам говорят: в Торонто нету мест, вы едете в Манитобу.Люди садятся в самолёт и летят в Манитобу.Всё.
Никто не жалуется.
Вам бы побольше организации,поменьше ужаса наводить. У нас ассимиляторы ИХ за руку водят: группами,в организованном порядке.В магазине,на концерт,в спортзал.
Все девчонки молодые платочки поснимали.Ни один молодой мужик не рядится в ихние тоги - галабии. Только один раз видела пару,лет по 60 на вид - муж И жена.Мужик в тоге, она в платочке.Ну у нас ИХ мало, И ста человек нету на 50 тысяч.
на скока расчитаны ассимиляторы?
месяц они поводят, два поводят, а потом скажут, ну чо, все ассимилорованы, мы ушли.
и вот тут-то и начнеца у вас дружба народофф.
Sixteen
02-14-2017, 05:22 PM
кагда люди приехали пахать и ассимилироваца, их не надо водить за руку. они и сами изо всех сил стараются.
а когда люди приехали на ХАЛЯВУ. то все будет совершенно иначе. у них будет много идей, о том как устроить шариат и
как эффективней получать паблик ассистанс и как местное государство ДОЛЖНО им обеспечить, паскоку есть конвенция ООН.
которая обьясняет что принимающая сторона ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИТь. Доступ к религиозным сервисам, самоуправлению
и бесплатным доступным гуриям.
кагда люди приехали пахать и ассимилироваца, их не надо водить за руку. они и сами изо всех сил стараются.
а когда люди приехали на ХАЛЯВУ. то все будет совершенно иначе. у них будет много идей, о том как устроить шариат и
как эффективней получать паблик ассистанс и как местное государство ДОЛЖНО им обеспечить, паскоку есть конвенция ООН.
которая обьясняет что принимающая сторона ДОЛЖНА ОБЕСПЕЧИТь. Доступ к религиозным сервисам, самоуправлению
и бесплатным доступным гуриям.
опять согласна
...эти, на пособиях, и не ассимилируются , и живут обособленно. своими общинами (((
alexsmir
02-14-2017, 05:44 PM
Маленькое разочарование, следующего презодетна уже не будет
Whoever
02-14-2017, 05:49 PM
Маленькое разочарование, следующего презодетна уже не будет
что случилось?
в России восстановлена монархия?:111:
Милька
02-14-2017, 06:11 PM
Ну да.Теперь волосы на себе рвут.Одна помню писали в Германии, сердобольная к себе в дом одного взяла,так он в конце концов ее изнасиловал и по моему даже друзей привел.
ты
поищи тот пост, с которого ты разговор этот завел
я мысль свою о другом вообще писала
nyccard
02-14-2017, 06:14 PM
ты
поищи тот пост, с которого ты разговор этот завел
я мысль свою о другом вообще писала
Этот?
"по моему нормально все
христианско иудейская тема в штатах рулит
именно поэтому такие волнения из за мусульман
в европе как бы не так, и мусульмане спокойно влились в их жизнь, беспрепятственно
а тут сопротивляются "
Милька
02-14-2017, 06:15 PM
Этот?
"по моему нормально все
христианско иудейская тема в штатах рулит
именно поэтому такие волнения из за мусульман
в европе как бы не так, и мусульмане спокойно влились в их жизнь, беспрепятственно
а тут сопротивляются "
ага
оголтелого антисемитизма не будет
Милька
02-14-2017, 06:17 PM
франция интересная страна
не любят евреев вроде как
напустили исламистов
и первые же против них в европе погромы учинят
Aurbo
02-14-2017, 06:40 PM
опять согласна
...эти, на пособиях, и не ассимилируются , и живут обособленно. своими общинами (((
Я не знаю,что вы с ними такое делаете. У нас 80 процентов находят работу в первый год.
Izold
02-14-2017, 06:51 PM
ледерхозеры в первую очередь, в целях безопасности
а то национальный костюм кипа забросает камнями, за слишком короткие ...(
...клёш носите , не беспокойтесь )))
эт понятно, нуйоркцы в шортах в страшной опасности погибнуть от руки кипастого еврея...
а за штаны - спасибо, я думал, как на кокошники ограничения
Izold
02-14-2017, 06:53 PM
что случилось?
в России восстановлена монархия?:111:
вейзмир, алексмир вернулся, республике конец
эт понятно, нуйоркцы в шортах в страшной опасности погибнуть от руки кипастого еврея...
а за штаны - спасибо, я думал, как на кокошники ограничения
вот все- то вы врёте...ни погибнуть, а покалечить .сами знаете ...:117:
...если только штаны ниже колена /напомнила )
nyccard
02-14-2017, 07:43 PM
вот все- то вы врёте...ни погибнуть, а покалечить .сами знаете ...:117:
...если только штаны ниже колена /напомнила )
Кто кого покалечит?
Izold
02-14-2017, 08:34 PM
вот все- то вы врёте...ни погибнуть, а покалечить .сами знаете ...:117:
...если только штаны ниже колена /напомнила )
фи, опять скандал на ровном месте устроили...
что там ниже колена ?
Izold
02-14-2017, 08:35 PM
Кто кого покалечит?
кипастые евреи калечат почем зря, район у неё беспокойный
фи, опять скандал на ровном месте устроили...
что там ниже колена ?
даже не знаю, что вам и ответить...
...это вы обиделись за ту историю, когда на вас милицию хотели вызвать работники аэропорта ? ...так иначе, как скандал и не назовешь ...(((
даже не знаю, что вам и ответить...
...это вы обиделись за ту историю, когда на вас милицию хотели вызвать работники аэропорта ? ...так иначе, как скандал и не назовешь ...(((Был большой скандал в аэропорту?! Вот так путешествовать с просроченными визами. Но всё таки же пустили Изольда обратно на родину или он из другой страны уже пишет?)
Был большой скандал в аэропорту?! Вот так путешествовать с просроченными визами. Но всё таки же пустили Изольда обратно на родину или он из другой страны уже пишет?)
...пусть сам расскажет )))
Izold
02-14-2017, 09:48 PM
даже не знаю, что вам и ответить...
...это вы обиделись за ту историю, когда на вас милицию хотели вызвать работники аэропорта ? ...так иначе, как скандал и не назовешь ...(((
на работников авиалинии ?! ну что вы, они ж при исполнении, я понимаю...
Izold
02-14-2017, 09:49 PM
Был большой скандал в аэропорту?! Вот так путешествовать с просроченными визами. Но всё таки же пустили Изольда обратно на родину или он из другой страны уже пишет?)
из нуджерзи давеча не пускали, паспорт не взял, а рожа подозрительная
на работников авиалинии ?! ну что вы, они ж при исполнении, я понимаю...
вот...это лучше, когда спокойно, без скандала
...тогда это было мимолетное состояние, я верю .в вас )
Izold
02-14-2017, 09:52 PM
вот...это лучше, когда спокойно, без скандала
...тогда это было мимолетное состояние, я верю .в вас )
сами то с подобающим уважением к властям, по привычке? я понимаю, паспорт ведь могут отобрать и это...коленом()
из нуджерзи давеча не пускали, паспорт не взял, а рожа подозрительнаяВы куда летаете в НЖ? В Атлантик Сити что ли? Сами пилотируете?)
сами то с подобающим уважением к властям, по привычке? я понимаю, паспорт ведь могут отобрать и это...коленом()
какие ж это власти ?:120: ....служащие АирФрансе, невиновные в забастовке профсоюзов .а вы на них с грубой бранью
сами рассказывали..
...давайте все же вернёмся к теме темы. что там у трампа ? ))))
Izold
02-14-2017, 09:58 PM
Вы куда летаете в НЖ? В Атлантик Сити что ли? Сами пилотируете?)
зачем, пайлот есть - на еф сикстин летал
Милька
02-14-2017, 09:58 PM
http://edition.cnn.com/2017/02/13/entertainment/adele-beyonce-racism/
Is racism why Adele beat Beyoncé at the Grammys?
Izold
02-14-2017, 10:00 PM
какие ж это власти ?:120: ....служащие АирФрансе, невиновные в забастовке профсоюзов
сами рассказывали..
...давайте все же вернёмся к теме темы. что там у трампа ? ))))
вы и не заметили?! Тема сама собой закрылась, в прошлом ноябре
а эйрфранс и есть профсоюзы, то есть единственно невиновные - пассажиры авиалинии )
Izold
02-14-2017, 10:01 PM
http://edition.cnn.com/2017/02/13/entertainment/adele-beyonce-racism/
Is racism why Adele beat Beyoncé at the Grammys?
нет, скорее нудная пестня бейонсовская )
вы и не заметили?! Тема сама собой закрылась, в прошлом ноябре
а эйрфранс и есть профсоюзы, то есть единственно невиновные - пассажиры авиалинии )
и заметьте, все пассажиры были спокойны и сдержанны...кроме одного :261:
....тема закрыта, но остальные еще скучнее .так что будет жить )
Izold
02-14-2017, 10:08 PM
и заметьте, все пассажиры были спокойны и сдержанны...кроме одного :261:
....тема закрыта, но остальные еще скучнее .так что будет жить )
а вы откуда знаете, тем же рейсом ?! Оссподи, совпадения какие...
а вы откуда знаете, тем же рейсом ?! Оссподи, совпадения какие...
легко понять...если только на вас милицию вызвать хотели ...(((
Izold
02-14-2017, 10:11 PM
легко понять...если только на вас милицию вызвать хотели ...(((
то есть, и детали знаете?! не томите, в каком ряду билет был и чем улетели ?
Whoever
02-14-2017, 10:16 PM
легко понять...если только на вас милицию вызвать хотели ...(((
послушай, за это время можно было бы уже долететь до Галапагосского архипелага.
это так утомительно читать - мы уже вчера поняли, что пассажир должен смириться.
в крайнем случае, пить горькую, но не мешать девочкам работать.
почему разговор до сих пор о полёте Izold' а - где-то рядом бродит STYLE, что ли?:111:
Izold
02-14-2017, 10:32 PM
послушай, за это время можно было бы уже долететь до Галапагосского архипелага.
это так утомительно читать - мы уже вчера поняли, что пассажир должен смириться.
в крайнем случае, пить горькую, но не мешать девочкам работать.
почему разговор до сих пор о полёте Izold' а - где-то рядом бродит STYLE, что ли?:111:
не накликайте, на ночь глядя...
Милька
02-14-2017, 10:45 PM
по поводу плотины
и что губер попросил денег у трампа
злорадствуют, мол просите у голивуда
мол кали голосовали за клинтон
мол такие сякие
тоже мне аргумент
вообще интересно да. конкретно эта каунти проголосовала 48 процентов за трампа
и все чуваки от них, в сенате итд - репы.
да если на карту глянуть по каунти, кто за кого голосовал - половина в кали красная.
может нас еще к канаде присоеденят...:261:
...к мане поедем, у неё и раскладушка готова )))
пойду запасное постельное белье достану, на всякий случай
один комплект :)
http://www.cbc.ca/news/canada/montreal/asylum-seeking-syrian-family-crosses-into-quebec-from-u-s-in-15c-weather-1.3978598
Блин, слов не хватает. Пиздоголовые родители в 15-градусный мороз поперли 3-х летнего ребенка через лес на коляске нелегально пересекать границу. А если бы с ребенком что-нибудь случилось, не дай бог? Было бы как с утонувшим сирийским мальчиком - все были бы виноваты, кроме дебила-папаши.
In2HiDef
02-15-2017, 06:45 AM
Блин, слов не хватает. Пиздоголовые родители в 15-градусный мороз поперли 3-х летнего ребенка через лес на коляске нелегально пересекать границу. А если бы с ребенком что-нибудь случилось, не дай бог? Было бы как с утонувшим сирийским мальчиком - все были бы виноваты, кроме дебила-папаши.
Правильная аттитуда, так и надо драпать ИМ от нас.
послушай, за это время можно было бы уже долететь до Галапагосского архипелага.
это так утомительно читать - мы уже вчера поняли, что пассажир должен смириться.
в крайнем случае, пить горькую, но не мешать девочкам работать.
почему разговор до сих пор о полёте Изолдь а - где-то рядом бродит СТЫЛЕ, что ли?:111:
это еще что за крик души ? )))
написал бы Изольд четко и просто - "нет, не пристают менты к туристам в россии без повода" - и разговор был бы коротким
....но ведь некоторым это могло не понравиться :122:
пойду запасное постельное белье достану, на всякий случай
один комплект :)
большое человеческое спасибо :)
Izold
02-15-2017, 08:05 AM
это еще что за крик души ? )))
написал бы Изольд четко и просто - "нет, не пристают менты к туристам в россии без повода" - и разговор был бы коротким
....но ведь некоторым это могло не понравиться :122:
я ж не общался с ментами, поэтому "четко и просто" не могу про общую картину... с сыном был эпизод, но , уверен, что это исключение из правил гостеприимства, с которыми ва знакомы , как никто другой !
Kisochka
02-15-2017, 08:09 AM
я ж не общался с ментами, поэтому "четко и просто" не могу про общую картину... с сыном был эпизод, но , уверен, что это исключение из правил гостеприимства, с которыми ва знакомы , как никто другой !
:217::217::217:
я ж не общался с ментами, поэтому "четко и просто" не могу про общую картину... с сыном был эпизод, но , уверен, что это исключение из правил гостеприимства, с которыми ва знакомы , как никто другой !
и я о том же ...
а вы начали истории про свое буянство рассказывать и совсем не с ментами даже )))
не надо про сына. хуеверу уже надоело про скандалистов
...да и мне, признаться, тоже :122:
Izold
02-15-2017, 08:10 AM
:217::217::217:
курящие женщины кончают раком (с)
Kisochka
02-15-2017, 08:15 AM
курящие женщины кончают раком (с)
не факт
Izold
02-15-2017, 08:29 AM
и я о том же ...
а вы начали истории про свое буянство рассказывать и совсем не с ментами даже )))
не надо про сына. хуеверу уже надоело про скандалистов
...да и мне, признаться, тоже :122:
о том же вы не не можете, потому что совсем о другом. но скучаете опять, вижу
Izold
02-15-2017, 08:30 AM
не факт
звучит двусмысленно в транслите
о том же вы не не можете, потому что совсем о другом. но скучаете опять, вижу
кофе )
там в прекрасной теме о руммейтах о икре и вареньях
...не хотите присоединiться ?)))
Kisochka
02-15-2017, 09:20 AM
звучит двусмысленно в транслите
написал бы в переводе.....кенсер...или тебе уже в слове факт дик мерещится....Изинька...и ети люди, чета мне хотят про ментов рассказать:217:
Sixteen
02-15-2017, 09:23 AM
по поводу плотины
и что губер попросил денег у трампа
злорадствуют, мол просите у голивуда
мол кали голосовали за клинтон
мол такие сякие
тоже мне аргумент
вообще интересно да. конкретно эта каунти проголосовала 48 процентов за трампа
и все чуваки от них, в сенате итд - репы.
да если на карту глянуть по каунти, кто за кого голосовал - половина в кали красная.
мало новостей вообще об этом, что смешно.
но помосч уже аппрувнута.
а браун должон как губернатор быть ответственней за базар. пабазарил хамливо
и тут же бегом выпрашивать денег. не серьезно для губернатора.
Sixteen
02-15-2017, 09:24 AM
ну а халивуд тоже мог бы и памочь.
не нисчие нифига пацаны я хачу сказать.
виллы у некоторых критиканшь, по ценам от 25 миллонов до 150 миллионов.
я б сказал даже у некоторых пажилых оверрейтнутых критиканшь.
Izold
02-15-2017, 09:35 AM
написал бы в переводе.....кенсер...или тебе уже в слове факт дик мерещится....Изинька...и ети люди, чета мне хотят про ментов рассказать:217:
какой-то у вас временами рвотный окцэнт прорезается, сорри
Whoever
02-15-2017, 09:38 AM
я ж не общался с ментами, поэтому "четко и просто" не могу про общую картину... с сыном был эпизод, но , уверен, что это исключение из правил гостеприимства, с которыми ва знакомы , как никто другой !
раньше менты говорили: "пройдёмте, товарищ".
интересно, как там полиция теперь говорит - "пройдёмте, господин"?
Sixteen
02-15-2017, 09:43 AM
раньше менты говорили: "пройдёмте, товарищ".
интересно, как там полиция теперь говорит - "пройдёмте, господин"?
сейчас ментолиция
молча херачит палкой по хребтам и мордам и головам, заковывает в цепи и тащит в воронок.
без лишних слов тык скыть.
STYLE
02-15-2017, 09:45 AM
раньше менты говорили: "пройдёмте, товарищ".
интересно, как там полиция теперь говорит - "пройдёмте, господин"?
Есть хорошее слово "гражданин", но ты там будешь скучать по любимому твоему обращению "товарищ" :111:
Whoever
02-15-2017, 09:56 AM
Есть хорошее слово "гражданин", но ты там будешь скучать по любимому твоему обращению "товарищ" :111:
понял.
то есть с ментами придётся иметь дело.
ну да, помню.
и "я врагам народа не товарищ" - помню.
и "гражданин начальник" - тоже помню.
STYLE
02-15-2017, 10:04 AM
понял.
то есть с ментами придётся иметь дело.
ну да, помню.
и "я врагам народа не товарищ" - помню.
и "гражданин начальник" - тоже помню.
Если ты себя будешь вести как параноик, то безусловно. Прям в аэропорту.
Они сразу выделят из толпы озирающегося по сторонам, прячущегося за спины других пассажиров, суетящегося человека и проверят его на предмет террористической опасности для других.
И правильно сделают. ))
Kisochka
02-15-2017, 10:05 AM
какой-то у вас временами рвотный окцэнт прорезается, сорри
у меня? надо же.....не, ты меня конешно бесишь, етими, пошленькими поговорками про женщин с раком, но чеб блевануть от тебя....не, не такой степени ты меня волнуешь
Kisochka
02-15-2017, 10:06 AM
понял.
то есть с ментами придётся иметь дело.
ну да, помню.
и "я врагам народа не товарищ" - помню.
и "гражданин начальник" - тоже помню.
параноики:111:
Whoever
02-15-2017, 10:07 AM
Если ты себя будешь вести как параноик, то безусловно. Прям в аэропорту.
Они сразу выделят из толпы озирающегося по сторонам, прячущегося за спины других пассажиров, суетящегося человека и проверят его на предмет террористической опасности для других.
И правильно сделают. ))
а если не буду озираться, то на предмет безопасности для конституционного строя РФ.
Kisochka
02-15-2017, 10:08 AM
а если не буду озираться, то на предмет безопасности для конституционного строя РФ.
твои прищепки на сиськах не представляют угрозы......ну поржут, но ето всё
Whoever
02-15-2017, 10:08 AM
параноики:111:
как говорил Ленин в фильме: "не надо бояться человека с гужьём".
Kisochka
02-15-2017, 10:10 AM
как говорил Ленин в фильме: "не надо бояться человека с гужьём".
и по работе и па личному....мне вообще менты на фоне вaшей писанины начали ангелами казаться
Whoever
02-15-2017, 10:11 AM
и по работе и па личному....мне вообще менты на фоне вашей писанины начали ангелами казаться
литературные бандеровцы.
Kisochka
02-15-2017, 10:13 AM
литературные бандеровцы.
не, вы безыдейные хомлы...и пошлые, очень
STYLE
02-15-2017, 10:39 AM
а если не буду озираться, то на предмет безопасности для конституционного строя РФ.
Если сможешь себя сдерживать и вести прилично, то никаких проблем у тебя не будет.
Даже милицией тебя не будут пугать, как того распоясавшегося пассажира с детьми. :111:
Yurcha
02-15-2017, 01:53 PM
Беня ты решил как и Капри обсирать внешность людей?ужас
Беня берет пример с меня. Я тоже самое о его жене писала :235:
nataliao
02-15-2017, 09:27 PM
Беня берет пример с меня. Я тоже самое о его жене писала :235:
Быстро Бенджамина забанали.... Я даже и не заметила, что он заходил... Даже поздороваться не успела...:217:
nataliao
02-17-2017, 01:20 PM
На следущей неделе выйдет новый Travel Ban. :261:
nataliao
02-17-2017, 02:43 PM
Как вам заявление Трампа, что Флин ушёл вовсе не потому, что имел несанкционированную беседу с Рашей, а совсем по другим причинам:111:
ага, ага....
Ещё Трамп добавил, что да он не знал об этом факте, но и сам бы послал Флина на эти переговоры....
хоспади, лучше бы вообще молчал и никак не комментировал это событие. Выставляет себя посмешищем....некоторым людям лучше молчать или говорить мало, а то...:117:
На следущей неделе выйдет новый Travel Ban. :261:
что никого не впускать и никого не выпускать:119:
за што
Izold
02-17-2017, 03:32 PM
Как вам заявление Трампа, что Флин ушёл вовсе не потому, что имел несанкционированную беседу с Рашей, а совсем по другим причинам:111:
ага, ага....
Ещё Трамп добавил, что да он не знал об этом факте, но и сам бы послал Флина на эти переговоры....
хоспади, лучше бы вообще молчал и никак не комментировал это событие. Выставляет себя посмешищем....некоторым людям лучше молчать или говорить мало, а то...:117:
интересно, сами то этому хорошему совету не следоваити и ничего...
Get your facts straight, для " беседы с рашей" Флинну санкций никаких не надо было
Izold
02-17-2017, 03:33 PM
что никого не впускать и никого не выпускать:119:
за што
бана на рестики не предвидится
на инете писали, что Флин "сделал самострел"
что б вовремя убраться, да еще и пострадавшим
...злые такие все ...
Mr. Nikolson
02-17-2017, 03:41 PM
Как вам заявление Трампа, что Флин ушёл вовсе не потому, что имел несанкционированную беседу с Рашей, а совсем по другим причинам:111:
ага, ага....
Ещё Трамп добавил, что да он не знал об этом факте, но и сам бы послал Флина на эти переговоры....
хоспади, лучше бы вообще молчал и никак не комментировал это событие. Выставляет себя посмешищем....некоторым людям лучше молчать или говорить мало, а то...:117:
Флина попёрли не зато-что вёл переговоры, а зато-что "зыбыл" о чём говорил...:202:
Izold
02-17-2017, 03:44 PM
"на инете писали" - эт сильно
а про "самострел" - еще и в точку )
Izold
02-17-2017, 03:56 PM
угу, в десятку... инет врать не будет
nataliao
02-17-2017, 04:08 PM
Флина попёрли не зато-что вёл переговоры, а зато-что "зыбыл" о чём говорил...:202:
Это ясно и так, но трам сказал, что это к флину не относится
nataliao
02-17-2017, 04:09 PM
угу, в десятку... инет врать не будет
Я видео смотрела с его интервью))) у вас на фиос такое не показывают?))
Izold
02-17-2017, 05:01 PM
Я видео смотрела с его интервью))) у вас на фиос такое не показывают?))
не, видео на фиос не показывают. наверное, секретное интервью, не всем показывают
Alter Ego
03-02-2017, 01:26 AM
Кажется, второй на очереди к выходу из-за России.
Kisochka
03-02-2017, 01:28 AM
Кажется, второй на очереди к выходу из-за России.
кто?
Alter Ego
03-02-2017, 01:46 AM
кто?
Генеральный прокурор Сешшинс. Контактировал с людьми из российского правительства во время выборов, и скрыл это перед назначением на должность. Генерала Флинна именно из-за этого "ушли" в отставку.
Kisochka
03-02-2017, 01:47 AM
Генеральный прокурор Сешшинс. Контактировал с людьми из российского правительства во время выборов, и скрыл это перед назначением на должность. Генерала Флинна именно из-за этого "ушли" в отставку.
там че охота на ведьм началась? как ба мерикана с работы ба не уволили
Alter Ego
03-02-2017, 01:51 AM
Пусть мерикан сразу выдаёт пароли, явки с Россией. Тогда есть шанс.
Kisochka
03-02-2017, 02:01 AM
Пусть мерикан сразу выдаёт пароли, явки с Россией. Тогда есть шанс.
он не выдаст...он индеец и против Трампа. ох чую, посодют ево
Alter Ego
03-02-2017, 02:08 AM
"Заграница нам поможет. Мы дадим ему Парабеллум!"
Izold
03-02-2017, 05:40 AM
"There must be an independent, bipartisan, outside commission to investigate the Trump political, personal and financial connections to the Russians."
Подлинно независимая комиссия должна состоять из Пелоси и Каммингса! Народу нужна правда !
он не выдаст...он индеец и против Трампа. ох чую, посодют ево
В резервацию отправять а исконные индейцы ващэ на каком то особом положении в сша.
nyccard
03-02-2017, 06:21 AM
Генеральный прокурор Сешшинс. Контактировал с людьми из российского правительства во время выборов, и скрыл это перед назначением на должность. Генерала Флинна именно из-за этого "ушли" в отставку.
Дважды встречался. Оба раза как сенатор на официальных мероприятиях.Не достанут они его.
Izold
03-02-2017, 06:44 AM
Дважды встречался. Оба раза как сенатор на официальных мероприятиях.Не достанут они его.
а так хочется! Он же, эта, расист куклусклановец
nyccard
03-02-2017, 06:54 AM
а так хочется! Он же, эта, расист куклусклановец
Они кстати рискуют,что он их достанет. Информацию о его встречах выложил Френкель.А информация закрытая. По закону журналисты не должны выдавать свои источники информации , а вот конгрессмены скорее всего такой привилегией не обладают.
Izold
03-02-2017, 07:01 AM
Они кстати рискуют,что он их достанет. Информацию о его встречах выложил Френкель.А информация закрытая. По закону журналисты не должны выдавать свои источники информации , а вот конгрессмены скорее всего такой привилегией не обладают.
Франкен в Красной книге, его трогать нельзя
Kisochka
03-02-2017, 07:20 AM
В резервацию отправять а исконные индейцы ващэ на каком то особом положении в сша.
я смотрю тут вновь прибывшие иммигранты решают не только кому визы давать или давать, а коренных жителей куда отправлять.......прикольно, аха
nyccard
03-02-2017, 07:23 AM
Франкен в Красной книге, его трогать нельзя
Это политики его трогать не могут. А Трамп "оторва". А вот кстати Сешена они достать с этими Российскими выбрыками они никак не могут. Он не был членом предвыборной команды раз и во время "бесед" перед назначением его спросили будет ли он расследовать связи команды Трампа с Россией или нет,а о собственных контактах не спрашивали.
я смотрю тут вновь прибывшие иммигранты решают не только кому визы давать или давать, а коренных жителей куда отправлять.......прикольно, аха
аха ,мы еще баллотироваться в парламент собираемься,а чё))))))
Kisochka
03-02-2017, 08:24 AM
аха ,мы еще баллотироваться в парламент собираемься,а чё))))))
в Ташкент, в Ташкент, лук садить
в Ташкент, в Ташкент, лук садить
Может в Туркмению,рис сазять))
Izold
03-02-2017, 09:44 AM
Может в Туркмению,рис сазять))
о, про рис - какой-то "ферганский рис" увидел в неткосте, темный такой. Это че такое?
microb
03-02-2017, 09:48 AM
аха ,мы еще баллотироваться в парламент собираемься,а чё))))))
У меня вот младший вдарился в политику, сам он в президенты баллотироватся не может, а вот его будущая жена вполне. Так что светит вам в будущем польско-татарское иго
Kisochka
03-02-2017, 09:48 AM
Может в Туркмению,рис сазять))
не выпендривайся, лук и арбузы проще
Милька
03-02-2017, 05:33 PM
У меня вот младший вдарился в политику, сам он в президенты баллотироватся не может, а вот его будущая жена вполне. Так что светит вам в будущем польско-татарское иго
если
что
замолви словечко за нас.
microb
03-02-2017, 05:43 PM
если
что
замолви словечко за нас.
Если жива буду, обязательно. Проект рассчитан где-то лет на 20
nataliao
04-26-2017, 12:50 PM
Ну чо, пока что хорошего в новом пропозал -
корпорате такс снизили до 15%
оставили только 3 такс бракетс 10,20,30
всем женатым бездетным сняли налог
Слушаем дальше)))
Izold
04-26-2017, 04:10 PM
вроде как пропоузал, а вы как о случившемся...
Демократы сказали, даже под пистолетом не согласятся:120:
nataliao
04-26-2017, 04:28 PM
вроде как пропоузал, а вы как о случившемся...
Демократы сказали, даже под пистолетом не согласятся:120:
Ну и отлично, я рада:192:
Izold
04-26-2017, 04:58 PM
Ну и отлично, я рада:192:
одного этого достаточно, чтобы поддержать налоговую реформу. еще хорошо, что демократов меньше...
Ben Dover
04-26-2017, 05:18 PM
Ну и отлично, я рада:192:
наталиао, ты можешь связно и с растановкой обьяснить чему ты рада? ты за 15% или за 35%? обоснуешь?
nataliao
04-26-2017, 06:42 PM
наталиао, ты можешь связно и с растановкой обьяснить чему ты рада? ты за 15% или за 35%? обоснуешь?
Я рада, что его проэкт не пройдёт вообще. Я помню его пропозал для замены Обамакер. Это будет из той же серии. Зачем нам такое барахло. Плюс, я так поняла он практически для всех хочет снизить налоги... А Америка и так с кучей долгов, откуда деньги в казну идти будут? То что он срезал деньги на образование и всякие исследования и увеличил военные расходы - это в принципе очередной его позор... Я против любых его нововведений
Izold
04-26-2017, 07:49 PM
глядишь, и абамакеру рипилнут - спикер какие-то сигналы дымом подает. а там и с таксами что-нить получится
...
очень хочется увидеть слезы Шумера, не скрою )
nataliao
04-26-2017, 07:52 PM
глядишь, и абамакеру рипилнут - спикер какие-то сигналы дымом подает. а там и с таксами что-нить получится
...
очень хочется увидеть слезы Шумера, не скрою )
Как будет так и будет. Я надеюсь не здравомыслие людей, которые рассматривают эти пропозалы и голосуют за них. Если уж мы в СССР выжили, то уж здесь то и подавно прорвёмся:1:
Izold
04-26-2017, 08:00 PM
щас кто-нить придет и будет вас допрашивать , что вы имели ввиду про сэсэсэсэр, где катались , как сыр в масле
nataliao
04-26-2017, 08:04 PM
щас кто-нить придет и будет вас допрашивать , что вы имели ввиду про сэсэсэсэр, где катались , как сыр в масле
Катались то катались, но очереди по 2-3 часа стояли, пеленки и простыни кипятили и гладили дома, по месяцу летом горячей воды не было - кипятили, на даче тоже были свои неудобства..... Чо там говорить, мои дети слушают затаив дыхание про нашу жизнь там. Хоть и блат был везде и все было в плане продуктов и шмоток, но трудности бытового плана, мы там прошли... Закаленные по этому)))
-Helena-
04-26-2017, 08:21 PM
Катались то катались, но очереди по 2-3 часа стояли, пеленки и простыни кипятили и гладили дома, по месяцу летом горячей воды не было - кипятили, на даче тоже были свои неудобства..... Чо там говорить, мои дети слушают затаив дыхание про нашу жизнь там. Хоть и блат был везде и все было в плане продуктов и шмоток, но трудности бытового плана, мы там прошли... Закаленные по этому)))
- а моих родителей послушаешь так все было бесплатно, без ГМО, везде экологически чистые продукты и главное учеба в универах - бесплатная!!!!!!!!!!! таки просто рай был!
- и зачем же вы этот рай развалили? :139:
Izold
04-26-2017, 08:23 PM
shoes? you had shoes?! ()
nataliao
04-26-2017, 08:23 PM
- а моих родителей послушаешь так все было бесплатно, без ГМО, везде экологически чистые продукты и главное учеба в универах - бесплатная!!!!!!!!!!! таки просто рай был!
- и зачем же вы этот рай развалили? :139:
В этом плане - рай, но быт был тяжелее...
-Helena-
04-26-2017, 08:24 PM
странно, я попала в тему - Следующий президент Америки
вы чо опять нового выбираете????????? :153:
Izold
04-26-2017, 08:31 PM
бисплатный рай... совсем отмороженные :120:
Ben Dover
04-26-2017, 08:37 PM
А Америка и так с кучей долгов, откуда деньги в казну идти будут?
начни с себя. не ты ли хвасталась, что не платишь налоги с половины зарплаты? а то подход у тебя уродский как у социалистов - чужими руками долги отдавать. а почему я должен платить за образование тех, кому оно в принципе не нужно? посмотри на что колледжи расходуют деньги.
nataliao
04-26-2017, 08:37 PM
странно, я попала в тему - Следующий президент Америки
вы чо опять нового выбираете????????? :153:
Я ещё не выбрала презика)))
nataliao
04-26-2017, 08:39 PM
начни с себя. не ты ли хвасталась, что не платишь налоги с половины зарплаты? а то подход у тебя уродский как у социалистов - чужими руками долги отдавать. а почему я должен платить за образование тех, кому оно в принципе не нужно? посмотри на что колледжи расходуют деньги.
Они срезала афтерскул программ, как я знаю. Не плачу. И ты можешь не платить, но кто то же должен платить:1:
Ben Dover
04-26-2017, 08:41 PM
Не плачу. И ты можешь не платить, но кто то же должен платить:1:
наталиао, кто то должен платить 35% а ты ничего? я правильно понял? а на чём это основано. ну кто платит а кто нет? если мне разрешат не платить, то пусть остальные хоть 90 % платят. ога. наталиао, ты сегодня суп ела? уху наверно?
-Helena-
04-26-2017, 08:42 PM
начни с себя. не ты ли хвасталась, что не платишь налоги с половины зарплаты? а то подход у тебя уродский как у социалистов - чужими руками долги отдавать. а почему я должен платить за образование тех, кому оно в принципе не нужно? посмотри на что колледжи расходуют деньги.
ну вот сдал деушку...:117:
nataliao
04-26-2017, 08:43 PM
наталиао, кто то должен платить 35% а ты ничего? я правильно понял? а на чём это основано. ну кто платит а кто нет? если мне разрешат не платить, то пусть остальные хоть 90 % платят. ога. наталиао, ты сегодня суп ела? уху наверно?
Как это ничего? Я тоже 35 плачу, ты чего! Я даже возврат получаю)))
суп не ела)))
nataliao
04-26-2017, 08:44 PM
ну вот сдал деушку...:117:
Я писала об этом)))
Izold
04-26-2017, 08:44 PM
Я ещё не выбрала презика)))
предохраняетесь?
nataliao
04-26-2017, 08:45 PM
предохраняетесь?
Magnum only:1:
-Helena-
04-26-2017, 08:53 PM
Я писала об этом)))
а зачем про налоги писать на таком легкомысленном форуме...:116:
ну и каго мы сейчас выбираем в презики? :261:
nataliao
04-26-2017, 08:59 PM
а зачем про налоги писать на таком легкомысленном форуме...:116:
ну и каго мы сейчас выбираем в презики? :261:
На легкомысленный этот форум вряд ли похож...
пишу все хочу, никто не знает, где правда, а где нет))) о чем то надо писать...
-Helena-
04-26-2017, 09:09 PM
На легкомысленный этот форум вряд ли похож...
пишу все хочу, никто не знает, где правда, а где нет))) о чем то надо писать...
- ясно! я стараюсь ничего о личном так обо всем и все ни о чем...
вааще то меня больше всего волнует будущее :235:
nataliao
04-26-2017, 09:10 PM
- ясно! я стараюсь ничего о личном так обо всем и все ни о чем...
вааще то меня больше всего волнует будущее :235:
Ты - молодец! Я живу одним днём)))
но иногда люблю осиное гнездо палочкой поковырять:192:
-Helena-
04-26-2017, 09:20 PM
Ты - молодец! Я живу одним днём)))
но иногда люблю осиное гнездо палочкой поковырять:192:
я тут защищая форумских "нищебродов", одно гнездо тоже ковырнула....:111:
кто нидь может пояснить доходчиво ,что там с налоговой реформой мэйд ин Трамп.:217: Кто в танке конечно.
-Helena-
04-26-2017, 10:35 PM
кто нидь может пояснить доходчиво ,что там с налоговой реформой мэйд ин Трамп.:217: Кто в танке конечно.
таки налоги в два раза увеличили!
а тем кто спит и не втанке - вааще втрое! :111:
Ben Dover
04-27-2017, 06:57 AM
Ты - молодец! Я живу одним днём)))
но иногда люблю осиное гнездо палочкой поковырять:192:
если ты о данном форуме, то я бы подобрал более точную метафору, чем "осиное гнездо"......
p.s. "палочкой поковырять" можешь оставить....
если ты о данном форуме, то я бы подобрал более точную метафору, чем "осиное гнездо"......
п.с. "палочкой поковырять" можешь оставить....
а ты на каких форумах ковыряешь ? этот действительно надоел, но я не знаю лучше
...вернее-не искала) лень )))
Ben Dover
04-27-2017, 08:33 AM
а ты на каких форумах ковыряешь ? этот действительно надоел, но я не знаю лучше
...вернее-не искала) лень )))
удивлю тебя. ни на каких. могу, пробегая мимо тут или "ТАМ" кинуть виртуальный подсрачник. не более. не вижу живых людей за никами. это как будто лит. герои. ты же не будешь серьёзно воспринимать описаных персонажей - книжку закрыл и они все для тебя умерли. есть несколько человек, кого я знал в реале. общаюсь с ними.
Когда вы все покинете этот форум и оставите все мне .:217:
удивлю тебя. ни на каких. могу, пробегая мимо тут или "ТАМ" кинуть виртуальный подсрачник. не более. не вижу живых людей за никами. это как будто лит. герои. ты же не будешь серьёзно воспринимать описаных персонажей - книжку закрыл и они все для тебя умерли. есть несколько человек, кого я знал в реале. общаюсь с ними.
не удивил )
Izold
04-27-2017, 08:44 AM
Когда вы все покинете этот форум и оставите все мне .:217:
гыыыы, их палкой не вышибешь ))
Это все напускное: солипсизьм, разочарование, задумчивость ... ))
гыыыы, их палкой не вышибешь ))
Это все напускное: солипсизьм, разочарование, задумчивость ... ))
а вы здесь навсегда поселились , хотя и недавно ...свезло нам )
..,а до этого где подвизались, если не секрет ?)))
Izold
04-27-2017, 08:49 AM
а вы здесь навсегда поселились , хотя и недавно ...свезло нам )
..,а до этого где подвизались, если не секрет ?)))
зачем вам , в прошлое ж не вернешься ))
вы тоже не уйдете ,
"You can check-out any time you like,
But you can never leave! "
зачем вам , в прошлое ж не вернешься ))
вы тоже не уйдете ,
"Ёу цан чецк-оут аны тиме ёу лике,
Бут ёу цан невер леаве! "
я же обьяснила - этот надоел, вы как всегда невнимательно читаете
...а почему вы то место бросили- страсть к переменам или забанили ?)
larsen
04-27-2017, 08:52 AM
зачем вам , в прошлое ж не вернешься ))
вы тоже не уйдете ,
"You can check-out any time you like,
But you can never leave! "
Welcome to the hotel Russian Americaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Щелцоме то тхе хотел Руссиан Америцааааааааааааааааааа
хостел() )))
так что с таксами я никак это не услышу.Федеральный уменьшили для физических лиц.Потом этот который в сошиалсикьюрите идет
ОАSDI кажисть так.
Welcome to the hotel Russian Americaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
"
Such a lovely place , such a lovely place,
Such a lovely face." ,)
nataliao
04-27-2017, 01:23 PM
"
Such a lovely place , such a lovely place,
Such a lovely face." ,)
Да уж... все новички - 3 с половиной человека, пришедшие за последнее время, разбежались, как будто это лепрозорий)))
если ты о данном форуме, то я бы подобрал более точную метафору, чем "осиное гнездо"......
p.s. "палочкой поковырять" можешь оставить....
ты позно сюда пришёл , раньше калифорнийские форумчанине
собрались на барбекю , даже с раши люди прилетали на слеты
http://s018.radikal.ru/i526/1704/ce/495a8da3f500.jpg (http://www.radikal.ru)
In2HiDef
04-27-2017, 01:43 PM
Какая разница междку картинками? Я вижу две группы опасных красножопых смутьянов, в наиболее выгодном на момент камуфляже
http://s46.radikal.ru/i111/1704/7c/2f1ea995e1cc.jpg (http://www.radikal.ru)
Какая разница междку картинками? Я вижу две группы опасных красножопых смутьянов, в наиболее выгодном на момент камуфляже
какие прогнозы , будет гражданская война 2 ?
или демократы все таки успокоятся
In2HiDef
04-27-2017, 01:57 PM
Красные понимают только язык насилия. Нацгвардия, пулеметы, безжалостное отношение судей успокоят их
nataliao
04-27-2017, 02:32 PM
ты позно сюда пришёл , раньше калифорнийские форумчанине
собрались на барбекю , даже с раши люди прилетали на слеты
Си, раньше на всех форумах собирались люди вместе , в НЙ тоже
Красные понимают только язык насилия. Нацгвардия, пулеметы, безжалостное отношение судей успокоят их
Да Вы, батенька, Полпотовец. Я вас даже с Ким Чен Ыном сравнить не могу. А ещё на Путина бочку катишь :111: Да он по сравнению с тобой - мать Тереза.:182:
Ben Dover
04-28-2017, 09:06 AM
Да Вы, батенька, Полпотовец. Я вас даже с Ким Чен Ыном сравнить не могу. А ещё на Путина бочку катишь :111: Да он по сравнению с тобой - мать Тереза.:182:
хотелось бы послушать началника транспортного цеха. а как бы ты извёл красную нечисть? уговорами? или дипломатией? и что бы ты им посулил взамен если они закрыты для доводов здравого смысла?
Izolda
04-28-2017, 10:56 AM
интухай жжёт..
сколько полоумных здесь, да ещё и в активной фазе.