PDA

View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Птиц
01-20-2017, 08:51 AM
не закусывать, а запивать водку во время завтрака ? ужас. не думал я что птиц так низко пал... одно слово - хипстер ты и содомит. таких поцев в доброе советское время бесплатно и качественно лечили. лоботомией, кастрацией, трудом.
от ты себя сразу выдал одним словом "завтрак". сразу выдает в тебе плебея и чилавека низких профессий. йа в последний раз йел завтрак в ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Советской Армии (Краснознаменной). а тока проснувшись йа дета с 3-го класса пйу чорный кофе о котором ты тогда отродясь не слышал и тока када подрос купил себе миньон одноименной группы в которой ты ни ухо ни рыло.

Izold
01-20-2017, 08:52 AM
Это хороше предложение,я бы поддержал 100 процентов))

надо начать движение, это ж событие для всей страны , чо

Maximusss
01-20-2017, 08:54 AM
от ты себя сразу выдал одним словом "завтрак". сразу выдает в тебе плебея и чилавека низких профессий. йа в последний раз йел завтрак в ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Советской Армии (Краснознаменной). а тока проснувшись йа дета с 3-го класса пйу чорный кофе о котором ты тогда отродясь не слышал и тока када подрос купил себе миньон одноименной группы в которой ты ни ухо ни рыло.

будешь плохо себя вести - назову тебя адептом содомского жопотраха.

Izold
01-20-2017, 08:54 AM
детки (внуки) симпатичные прехали с родителями ... токо старших взяли

Маня
01-20-2017, 08:54 AM
вот, Буши подъехали ... Лора - удивительно милая женщина. Президент выглядит бодро, надеюсь, его родители чувствуют себя лучше...

умеете вы заразить своим энтузиазмом ))
нашла я все-таки этот исторический каверидж

XCNY
01-20-2017, 08:55 AM
надо начать движение, это ж событие для всей страны , чо
Странно почему до сих пор конгресс это не принял))Этоже их работа.

Izold
01-20-2017, 08:56 AM
умеете вы заразить своим энтузиазмом ))
нашла я все-таки этот исторический каверидж

че там искать , по всем каналам идет...
конечно исторический. во всех смыслах - такого Президента в истории не было и это гораздо глубже, чем скин колор

Izold
01-20-2017, 08:57 AM
Странно почему до сих пор конгресс это не принял))Этоже их работа.

У них, ***дь, и так выходной

Птиц
01-20-2017, 08:58 AM
будешь плохо себя вести - назову тебя адептом содомского жопотраха.

мне пофиг. ты даже в епонских первопрессах не разбираешься. и без гугла не вспомнишь, кто пел не первом альбоме Айрон Мэйден (не Дикинсон)

Maximusss
01-20-2017, 08:59 AM
мне пофиг. ты даже в епонских первопрессах не разбираешься. и без гугла не вспомнишь, кто пел не первом альбоме Айрон Мэйден (не Дикинсон)

не разбираюсь. не помню. не знаю.

Izold
01-20-2017, 09:00 AM
Клинтонов ждем , че тянут ...

Маня
01-20-2017, 09:00 AM
че там искать , по всем каналам идет...
конечно исторический. во всех смыслах - такого Президента в истории не было и это гораздо глубже, чем скин колор

у кого по всем, у кого не по всем
но идет
фор зе рекорд - обамино (мишелькино) платье мне не понравилось
остальных пока не видела

Dova
01-20-2017, 09:01 AM
у кого по всем, у кого не по всем
но идет
фор зе рекорд - обамино (мишелькино) платье мне не понравилось
остальных пока не видела

у мелани цвет очень хороший, но перемудрила слегка
...уж слишком явно виден посыл к жаклин )

Izold
01-20-2017, 09:02 AM
у кого по всем, у кого не по всем
но идет
фор зе рекорд - обамино (мишелькино) платье мне не понравилось
остальных пока не видела

пояс у ней, как всегда, под сиськами ... свой стиль, чо

Izold
01-20-2017, 09:03 AM
КерриАнн в очень своеобычном наряде прошла

XCNY
01-20-2017, 09:04 AM
У них, ***дь, и так выходной
Вот же хады.

Маня
01-20-2017, 09:05 AM
у мелани цвет очень хороший, но перемудрила слегка
...уж слишком явно виден посыл к жаклин )

не, хорошо, мне нравится
очень элегантно
мишель рядом с ней, как тетка деревенская нескладная

Dova
01-20-2017, 09:06 AM
не, хорошо, мне нравится
очень элегантно
мишель рядом с ней, как тетка деревенская нескладная

я с мишел и не сравниваю
...конечно элегантно - стиль жаклин )

Izold
01-20-2017, 09:06 AM
младшему сыну, Бэрону, записку , наверное, для училки написали, что приболел...

Маня
01-20-2017, 09:06 AM
пояс у ней, как всегда, под сиськами ... свой стиль, чо

не торжественно смотрится, зря она его выбрала для такого события

Maximusss
01-20-2017, 09:06 AM
мишель рядом с ней, как тетка деревенская нескладная

как афро-леший...

Izold
01-20-2017, 09:09 AM
не торжественно смотрится, зря она его выбрала для такого события

Ей то че торжествовать...
все нормально - оркестр жарит, публика на подъеме)

Маня
01-20-2017, 09:10 AM
я с мишел и не сравниваю
...конечно элегантно - стиль жаклин )

не стыдно будет за первую леди
щас показывают, очень мило

Маня
01-20-2017, 09:11 AM
как афро-леший...

интересно, танцевать будет?
она любит ))

Dova
01-20-2017, 09:11 AM
...обамы , кстати, не менее счастливы , чем трампы )

это как с домом - купить дом радость, но еще больше радость от его продажи (народная мудрость )

Izold
01-20-2017, 09:11 AM
VIPыпродолжают прибывать. Бейнор в красном свитерке, Гингрич в сиреневом галстухе...48 мин осталось, ну, как тут уйдешь !

Dova
01-20-2017, 09:13 AM
не стыдно будет за первую леди
щас показывают, очень мило

...наша-то получше (анекдот) )))

ты пальто вчерашнее видела ?

Izold
01-20-2017, 09:14 AM
...CNN продолжает про контровершл и своих упрямых ослов, бойкотирующих... епископ подоспел, в кепке...

Maximusss
01-20-2017, 09:15 AM
песатых не видно

Птиц
01-20-2017, 09:17 AM
чиса как другой удод Фонарь. тот копипастит по 100 постов в день, этот будет целый день комментировать инаугурацию.

интересно жизнью живут здесь люди (ц)

Izold
01-20-2017, 09:21 AM
о, Джеки Иванко в белом пальто пришла

Маня
01-20-2017, 09:22 AM
...наша-то получше (анекдот) )))

ты пальто вчерашнее видела ?

черное, милитари-стайл, много пуговиц?

Сиамчик
01-20-2017, 09:22 AM
о, Джеки Иванко в белом пальто пришла

Классное

Хачу

Izold
01-20-2017, 09:22 AM
... супер пришел и ушел. но это уже ко мне...
Но как оторваться от экрана ?! ))

Izold
01-20-2017, 09:23 AM
ааа , КерриЭнн в праздничном наряде - ей седни 50, Happy Birthday!

Маня
01-20-2017, 09:26 AM
о, Джеки Иванко в белом пальто пришла

лол, уже и изольд польта комментирует
довели ))

XCNY
01-20-2017, 09:26 AM
Прикольно смотреть через этот ресурс)) там и протестующие есть))тоже вещают))и одиночки репортеры-перископцы ,живущие и присутсвующие в ДиСи на инагурации.Но траффик жрет будь здоров,нада вайфай открытый срочно найти.
https://www.periscope.tv/channel/inaug-2017

Izold
01-20-2017, 09:29 AM
лол, уже и изольд польта комментирует
довели ))

Камон, польта важный составной элемент всего представления

Dova
01-20-2017, 09:30 AM
черное, милитари-стайл, много пуговиц?

да
модное, всесейчастаходят )))
...но не на всех так классно сидит ...)

Маня
01-20-2017, 09:32 AM
Камон, польта важный составной элемент всего представления

а как же
я еще на декорации в виде города Вашингтона с удовольствием смотрю
люблю ево

Izold
01-20-2017, 09:32 AM
... на сегодняшний день больше всего жывых Президентов...

Dova
01-20-2017, 09:33 AM
а мелани не любит )
декорации вашингтона , в смысле
..."переедет-не переедет " ? )))

Maximusss
01-20-2017, 09:34 AM
о, Джеки Иванко в белом пальто пришла

абгамыч, почему тебя не пригласили ??

Izold
01-20-2017, 09:35 AM
Прикольно смотреть через этот ресурс)) там и протестующие есть))тоже вещают))и одиночки репортеры-перископцы ,живущие и присутсвующие в ДиСи на инагурации.Но траффик жрет будь здоров,нада вайфай открытый срочно найти.
https://www.periscope.tv/channel/inaug-2017

Он с задержкой сек.6 идет почему-то

Izold
01-20-2017, 09:38 AM
интересно, in-laws Трампа приглашены?

Izold
01-20-2017, 09:40 AM
о, наконец то кто-то важный пришел, самоидентифицированныйЧакШумер

Птиц
01-20-2017, 09:41 AM
ипанислась. Абрамыча пробило, 150 постов наколбасит за сегодня, ей-ей

Maximusss
01-20-2017, 09:43 AM
ипанислась. Абрамыча пробило, 150 постов наколбасит за сегодня, ей-ей

он таблетки перепутал

Птиц
01-20-2017, 09:44 AM
он таблетки перепутал

ему перестали давать. без пользы дело. та же история, што и с Фонарем, Канаццким, Николсоном и т.д.

Izold
01-20-2017, 09:54 AM
Hillary тоже в белом пальто ! Как бы не перепутали и не дали ей микрофон , песни петь

Izold
01-20-2017, 09:56 AM
а кавалькада ееедиит, моментвсе ближе и ближе , еще пару часов и начнет икзекьютив ордера отменять и издавать. )

(Не в тему, может тоже такую президентскую машыну купить, большой кадиллак эсъюви ...)

Maximusss
01-20-2017, 09:58 AM
вот абгамыча штырит...

Izold
01-20-2017, 09:58 AM
о, старик Картер замечен среди

Птиц
01-20-2017, 09:59 AM
вот абгамыча штырит...

ынды. пробило нешутейно. чекитаут, часов в 6 вечера по исткосту придут добрые санитары, дадут живительного бромелаина

Izold
01-20-2017, 10:00 AM
пошли, пошли, пошли, Клинтоны пошли - фсе хлопают и свистят , Хиллари подтянули -намазали , вполне ничего и в белом - невинность, чо

XCNY
01-20-2017, 10:03 AM
там где то толпу демонстрантов и всевчерном разгоняет полиция))Какойто турокбегает смикрофоном комметирует.

Izolda
01-20-2017, 10:03 AM
Ну чё, смотрим и обсуждаем.

Izold
01-20-2017, 10:04 AM
ВолфБлитцер дундук все-таки, примитивно так "first lady Michelle in red, first lady Melania in blue"

Izold
01-20-2017, 10:06 AM
дочки Дона в белом )

Izold
01-20-2017, 10:07 AM
средний младшего поставил на место - ты последним идешь!

Mozgotrepka
01-20-2017, 10:08 AM
не забывайте передавать эмоции - кто кого освистал, кто кого обхлопал. у меня трансляция без звука

Птиц
01-20-2017, 10:09 AM
не забывайте передавать эмоции - кто кого освистал, кто кого обхлопал. у меня трансляция без звука

ты што, глухонемой?

Mozgotrepka
01-20-2017, 10:09 AM
дочки Дона в белом )
популярный сегодня цвет

молодец, Изольд, хорошо освещаешь

Маня
01-20-2017, 10:10 AM
да
модное, всесейчастаходят )))
...но не на всех так классно сидит ...)

на меланьи все будет хорошо сидеть, даже мешок из-под картошки )) с ее-то фигурой
хорошее пальто, достойное
может, цвет можно было бы другой, не черный, но так тоже хорошо

Птиц
01-20-2017, 10:10 AM
молодец, Изольд, хорошо освещаешь
не отвечай. Абрамыч идет на рекорд - 150 постов в день и штобы никто не ответил

Mozgotrepka
01-20-2017, 10:11 AM
ты што, глухонемой?
не, я как раз громко-слышащий

офис. показывают, но не хотят отвлекать нас от важных мыслей

Izold
01-20-2017, 10:12 AM
не забывайте передавать эмоции - кто кого освистал, кто кого обхлопал. у меня трансляция без звука

Кроме комментаторов никого не слышно ... не, толпа скандирует USA,USA ...

Dova
01-20-2017, 10:12 AM
на меланьи все будет хорошо сидеть, даже мешок из-под картошки )) с ее-то фигурой
хорошее пальто, достойное
может, цвет можно было бы другой, не черный, но так тоже хорошо

уху
я сначала думала. что это темно-синий

Маня
01-20-2017, 10:12 AM
а мелани не любит )
декорации вашингтона , в смысле
..."переедет-не переедет " ? )))

а что, у нее есть выбор? ))
тут уж назвался груздем...

Izold
01-20-2017, 10:12 AM
пртест донны Бразил тоже без звука почему-то ...

Маня
01-20-2017, 10:13 AM
уху
я сначала думала. что это темно-синий

во-во, я тоже про темно-синий подумала, что было бы еще лучше

Mozgotrepka
01-20-2017, 10:13 AM
не отвечай. Абрамыч идет на рекорд - 150 постов в день и штобы никто не ответил
ок, я буду молча поглощать инфу

но он мне нужен сегодня - без него я как без ухов. от вас никакой же пользы

Dova
01-20-2017, 10:13 AM
а что, у нее есть выбор? ))
тут уж назвался груздем...

пока сопротивляется )
будут на выходные на родину летать. вертолётом )))

Маня
01-20-2017, 10:13 AM
интересно, in-laws Трампа приглашены?

а меня интересует, почему бывших жен нет

Izold
01-20-2017, 10:14 AM
дети стоят кучкой ( для Адды - детей пять, внуков - восемь)

Сиамчик
01-20-2017, 10:15 AM
О

На русском канале тоже прямой эфир

Izold
01-20-2017, 10:15 AM
Хиллари рядом с Джорджем стоит, по-моему, пикируются, но с натянутой улыбкой на лицах

Птиц
01-20-2017, 10:15 AM
ок, я буду молча поглощать инфу

но он мне нужен сегодня - без него я как без ухов. от вас никакой же пользы

всё будет хорошо . я это знаю (ц) президентство Трампа пройдет без происшествий. в крайнем случае взорветгся Йеллоустоун, но в Нуйоке и Сазерн Кали это буит какта пабарабану

Dova
01-20-2017, 10:15 AM
а меня интересует, почему бывших жен нет

всебынепоместились)

лора буш хорошая первая леди была. президент так себе, а леди -хорошая
сейчас их увидела, вспомнила

Izold
01-20-2017, 10:15 AM
красная Мишел приближается по коридору...

Mozgotrepka
01-20-2017, 10:16 AM
уху
я сначала думала. что это темно-синий

я на днях купила куртку, вот была уверена, что темно-синяя, но продавец испугался, что это не то, что я хочу и бросился уверять, что черная. домой пришла - темно синяя! я был так рад, так рад

к чему это я? не знаю. слова знакомые увидела :)

Птиц
01-20-2017, 10:16 AM
я на днях купила куртку, вот была уверена, что темно-синяя, но продавец испугался, что это не то, что я хочу и бросился уверять, что черная. домой пришла - темно синяя! я был так рад, так рад

к чему это я? не знаю. слова знакомые увидела :)

а вот флудить в серьезных темах не комильфо

Izold
01-20-2017, 10:17 AM
а меня интересует, почему бывших жен нет

это неуместно

Dova
01-20-2017, 10:17 AM
я на днях купила куртку, вот была уверена, что темно-синяя, но продавец испугался, что это не то, что я хочу и бросился уверять, что черная. домой пришла - темно синяя! я был так рад, так рад

к чему это я? не знаю. слова знакомые увидела :)

ты блондинка, блондинкам идет темно-синий
поэтому все так и срослось )))

Mozgotrepka
01-20-2017, 10:18 AM
... Нуйоке и Сазерн Кали это буит какта пабарабану
енто хорошо ))

но это еще когда будет, а мы танцуем сегодня. подпевай )

Izold
01-20-2017, 10:19 AM
кто это рядом с Мишел ? Родня, но белая...

Mozgotrepka
01-20-2017, 10:19 AM
ты блондинка, блондинкам идет темно-синий
поэтому все так и срослось )))
черный тоже хорошо, но темно-синий лучше, ага

все, молчим, Птиц мне вон уже по голове настучал

Izold
01-20-2017, 10:20 AM
у Билла слегка дебиловатое выражение лица...

Izold
01-20-2017, 10:20 AM
О, жен выводят!

Mozgotrepka
01-20-2017, 10:20 AM
а вот флудить в серьезных темах не комильфо
слушаюсь и повинуюсь )

Маня
01-20-2017, 10:20 AM
пока сопротивляется )
будут на выходные на родину летать. вертолётом )))

на меланьину? ))
интересно, что словенцы про нее думают
гордятся ли

Izold
01-20-2017, 10:21 AM
.... наша любой фору даст, Бабаева рядом не стояла ...

Птиц
01-20-2017, 10:21 AM
мы танцуем сегодня. подпевай

карр. ты смерти моей хочешь

Маня
01-20-2017, 10:21 AM
это неуместно

глупости
хотя бы как матери детей

Dova
01-20-2017, 10:21 AM
на меланьину? ))
интересно, что словенцы про нее думают
гордятся ли

несомнено )

слушай, первый раз инагурацию так внимательно смотрю
меланию ведут, как невесту на выход...
короноцаия какая то, а не инагурация )))

Dova
01-20-2017, 10:22 AM
черный тоже хорошо, но темно-синий лучше, ага

все, молчим, Птиц мне вон уже по голове настучал

это судороги
бьётся обо всё вокруг
не обращай внимания )))

Маня
01-20-2017, 10:22 AM
ты блондинка, блондинкам идет темно-синий
поэтому все так и срослось )))

кстати, меланья могла бы бордовый еще рассматривать
я думаю, ей бы пошло ))

Izold
01-20-2017, 10:23 AM
глупости
хотя бы как матери детей

Открыткой поздравят , они ж не на 70-летие пришли ...

nataliao
01-20-2017, 10:24 AM
Мелания - красавица. И цвет просто шикарный. В моду войдёт этой весной 100%)))
а Обама, хоть и улыбается, видно что расстроен

Dova
01-20-2017, 10:24 AM
кстати, меланья могла бы бордовый еще рассматривать
я думаю, ей бы пошло ))

пороется в мишелиных шкафах, найдет и бордовое
будет в них грядки копать )))

Маня
01-20-2017, 10:25 AM
божы, клинтонша
белое пальто, белые штаны
как есть хирург перед операцией

Izold
01-20-2017, 10:25 AM
в мире интересных фактов: Иванка интересней Тиффани, хотя Марла интересней Иваны..

Dova
01-20-2017, 10:25 AM
Мелания - красавица. И цвет просто шикарный. В моду войдёт этой весной 100%)))
а Обама, хоть и улыбается, видно что расстроен

чем он расстроен?
в отпуск поедет
поседел весь на этой работен...)

Izold
01-20-2017, 10:26 AM
фсе, Барака с Джо вывели...

Маня
01-20-2017, 10:26 AM
всебынепоместились)

лора буш хорошая первая леди была. президент так себе, а леди -хорошая
сейчас их увидела, вспомнила

лора какая милая
в серо-голубой гамме - это она же?

Dova
01-20-2017, 10:27 AM
лора какая милая
в серо-голубой гамме - это она же?

да.

Izold
01-20-2017, 10:27 AM
лора какая милая
в серо-голубой гамме - это она же?

Лора из э класси леди, алвэз

Маня
01-20-2017, 10:27 AM
у меня какая-то другая трансляция, что ли?
кадиллаки едут с Трампом
по NBC

Izold
01-20-2017, 10:28 AM
Дон пошел !

nataliao
01-20-2017, 10:28 AM
чем он расстроен?
в отпуск поедет
поседел весь на этой работен...)
Незнаю, морда какая то не радостная)))
о боже! А трамп ( первые кадры) какжабу проглотил... что такой Кисляк?

Izold
01-20-2017, 10:28 AM
у меня какая-то другая трансляция, что ли?
кадиллаки едут с Трампом
по NBC

На полчаса задержка или двойник

Маня
01-20-2017, 10:29 AM
несомнено )

слушай, первый раз инагурацию так внимательно смотрю
меланию ведут, как невесту на выход...
короноцаия какая то, а не инагурация )))

я тоже :)
это все Изольд виноват ))

Dova
01-20-2017, 10:29 AM
Незнаю, морда какая то не радостная)))
о боже! А трамп ( первые кадры) какжабу проглотил... что такой Кисляк?

сдерживает радость)
а потом все закончится - он такой -оля-ля-ля
...и галстук вверх выбросит )))

Маня
01-20-2017, 10:30 AM
На полчаса задержка или двойник

написано Live

nataliao
01-20-2017, 10:30 AM
божы, клинтонша
белое пальто, белые штаны
как есть хирург перед операцией
Я тоже так подумала))))
месестра только

Dova
01-20-2017, 10:30 AM
я тоже :)
это все Изольд виноват ))

не у каждого президента есть такие преданные поклонники )))

Izold
01-20-2017, 10:31 AM
Байден Обаме чето на ухо нашептывает, заговор замышляет, гад!

nataliao
01-20-2017, 10:31 AM
сдерживает радость)
а потом все закончится - он такой -оля-ля-ля
...и галстук вверх выбросит )))
И стриптиз станцует! Он может, я в него верю)))

Izold
01-20-2017, 10:31 AM
я тоже :)
это все Изольд виноват ))

это Трамп виноват, тоисть, его заслуга

Izold
01-20-2017, 10:32 AM
Палец большой показывает, все нормуль, мол !

Dova
01-20-2017, 10:33 AM
чем интереснее шоумен, тем больше зрителей )

Izold
01-20-2017, 10:33 AM
Я тоже так подумала))))
месестра только

хорош пинать , она натерпелась ...

Mozgotrepka
01-20-2017, 10:34 AM
я тоже первый.
у нас звук включили, хотела пойти в лэдис рум, не пойду, вдруг пропущу че

Izold
01-20-2017, 10:35 AM
я тоже первый.
у нас звук включили, хотела пойти в лэдис рум, не пойду, вдруг пропущу че

нельзя, hold it in !

Dova
01-20-2017, 10:35 AM
я тоже первый.
у нас звук включили, хотела пойти в лэдис рум, не пойду, вдруг пропущу че

иди
речи говорят, их все равно никто не слушает
пальто уже закончились )

Izold
01-20-2017, 10:37 AM
Let us pray ...

Izold
01-20-2017, 10:39 AM
I like Cardinal Dolan, he's a man's man

Izolda
01-20-2017, 10:39 AM
католик читал молитву- кардинал который?
о, да там куча их всех...

Маня
01-20-2017, 10:41 AM
не у каждого президента есть такие преданные поклонники )))

всю родословную выучил, включая родственников
всех 100 человек ))

Izold
01-20-2017, 10:42 AM
Amen

Dova
01-20-2017, 10:43 AM
всю родословную выучил, включая родственников
всех 100 человек ))

а если придётся полюбить майка ?() )))
...мы еще многое узнаем )

nataliao
01-20-2017, 10:43 AM
иди
речи говорят, их все равно никто не слушает
пальто уже закончились )
Теперь 15 минут петь будут:261:

Izold
01-20-2017, 10:43 AM
барышни, успокойтесь, польты еще будут

Izold
01-20-2017, 10:44 AM
хмм, почему не было муллы и раввина ?!

nataliao
01-20-2017, 10:44 AM
я тоже первый.
у нас звук включили, хотела пойти в лэдис рум, не пойду, вдруг пропущу че
В 12 серьёзная часть начинается

High_Smily
01-20-2017, 10:44 AM
красивая Мелания

Dova
01-20-2017, 10:44 AM
Теперь 15 минут петь будут:261:

этот стон ...)
но это было неплохое решение, пригласить хор за отсутствием солистов
серьёзно

Маня
01-20-2017, 10:46 AM
а если придётся полюбить майка ?() )))
...мы еще многое узнаем )

я так точно узнаю - пока даже не в курсе, кто такой Майк

Маня
01-20-2017, 10:46 AM
этот стон ...)
но это было неплохое решение, пригласить хор за отсутствием солистов
серьёзно

солисты сволочи, закобенились
осуждаю их

nataliao
01-20-2017, 10:46 AM
Мои знакомые поехали туда с протестом. Шапок с ушками навязли и поехали...интересно, их покажут?:261:

Dova
01-20-2017, 10:46 AM
я так точно узнаю - пока даже не в курсе, кто такой Майк

заместитель трампа по политической части )))

Маня
01-20-2017, 10:47 AM
обамша пальтишко накинула - молодец, так лучше

Dova
01-20-2017, 10:47 AM
солисты сволочи, закобенились
осуждаю их

такой праздник испортили )))

Izold
01-20-2017, 10:48 AM
Шумеру слово дали, щедро ...

Маня
01-20-2017, 10:48 AM
заместитель трампа по политической части )))

а (с) :)

Маня
01-20-2017, 10:48 AM
такой праздник испортили )))

мелочь, а неприятно ))

Izold
01-20-2017, 10:48 AM
солисты сволочи, закобенились
осуждаю их

Что за солисты?

Izold
01-20-2017, 10:50 AM
правду-матку режет Чак, очки токо поганенькие...

Dova
01-20-2017, 10:50 AM
мелочь, а неприятно ))

не , там все молодцом держатся , не показывают своих чувств )))

Dova
01-20-2017, 10:51 AM
народ показали
зевают
я их осуждаю- приехал -или протестуй или радуйся
...а то ишь )))

Маня
01-20-2017, 10:51 AM
Что за солисты?

Мадонна, Селион Дион, Элтон Джон...
встали в пятую позицию и сказали: "ни за фто"

nataliao
01-20-2017, 10:52 AM
правду-матку режет Чак, очки токо поганенькие...
Экономит на очках наверное, как Шмуля на чае

nataliao
01-20-2017, 10:52 AM
Мадонна, Селион Дион, Элтон Джон...
встали в пятую позицию и сказали: "ни за фто"
Похоже на то:314:

Alter Ego
01-20-2017, 10:52 AM
заместитель трампа по политической части )))

Крейзи?

Dova
01-20-2017, 10:53 AM
Экономит на очках наверное, как Шмуля на чае

сгинь )))
момент серьёзный, а ты со своим шмуликом )))

Izold
01-20-2017, 10:53 AM
так, Пенса к присяге приводят !

Маня
01-20-2017, 10:53 AM
не , там все молодцом держатся , не показывают своих чувств )))

да, но мне-то неприятно :)

Dova
01-20-2017, 10:54 AM
да, но мне-то неприятно :)

а():)
не последняы инагурация, еще споют )

Izold
01-20-2017, 10:55 AM
очень убедительно, я ему поверил . VP имеем уже!

Dova
01-20-2017, 10:55 AM
начинайте любить () )))

Izolda
01-20-2017, 10:56 AM
да, но мне-то неприятно :)

да пошли они. вон вчера алик балдуин такое высказал в Нью Йорке.. фу им всем

Izold
01-20-2017, 10:56 AM
Мадонна, Селион Дион, Элтон Джон...
встали в пятую позицию и сказали: "ни за фто"

в смысле, они должны были бы вот сейчас петь ?!

nataliao
01-20-2017, 10:56 AM
сгинь )))
момент серьёзный, а ты со своим шмуликом )))
Это я что бы напряжение момента снять)))

Izold
01-20-2017, 10:56 AM
Экономит на очках наверное, как Шмуля на чае

у них в страховку входит

Dova
01-20-2017, 10:57 AM
да пошли они. вон вчера алик балдуин такое высказал в Нью Йорке.. фу им всем

ну, они там рядом живут
лучше друг друга знают ...)))

Izolda
01-20-2017, 10:57 AM
приятно, хоть белую америку вижу.. Год блесс.

nataliao
01-20-2017, 10:57 AM
В хоре 80% пенсионеров:117:

Маня
01-20-2017, 10:58 AM
а():)
не последняы инагурация, еще споют )

поздно
теперь их не позовут больше, и правильно сделают ))

Dova
01-20-2017, 10:58 AM
Это я что бы напряжение момента снять)))

твой шмулик форуму не менее важен)))
но не сейчас )

Izolda
01-20-2017, 10:58 AM
какой приятный хор...
амееерика, амееерика..

Dova
01-20-2017, 10:58 AM
поздно
теперь их не позовут больше, и правильно сделают ))

вырастят певцов в своём коллективе )))

nataliao
01-20-2017, 10:58 AM
твой шмулик форуму не менее важен)))
но не сейчас )
:111:

Izolda
01-20-2017, 10:59 AM
В хоре 80% пенсионеров:117:

и что? Это не люди?

Маня
01-20-2017, 10:59 AM
в смысле, они должны были бы вот сейчас петь ?!

или вчера
какая разница
главное, что отказались, засранцы

Izold
01-20-2017, 10:59 AM
В хоре 80% пенсионеров:117:

срезали их одним словом ... про что поют -ерунда )

High_Smily
01-20-2017, 10:59 AM
marine band

nataliao
01-20-2017, 10:59 AM
О! Главный Момент!

Izold
01-20-2017, 10:59 AM
или вчера
какая разница
главное, что отказались, засранцы

нет, вы же про церемонию, как я понял

Dova
01-20-2017, 11:00 AM
В хоре 80% пенсионеров:117:


какой приятный хор...
амееерика, амееерика..
lol )))

High_Smily
01-20-2017, 11:00 AM
твой шмулик форуму не менее важен)))
но не сейчас )

:197:

Маня
01-20-2017, 11:00 AM
да пошли они. вон вчера алик балдуин такое высказал в Нью Йорке.. фу им всем

хуже нет, когда "деятели искусства" начинают в политику лезть

Izold
01-20-2017, 11:00 AM
фсио! Трамп присягает ! We have a new President

Mozgotrepka
01-20-2017, 11:00 AM
В 12 серьёзная часть начинается
:120:
я думала, уже все почти

Dova
01-20-2017, 11:01 AM
:120:
я думала, уже все почти

так и есть)
пальто обсудили )))

Izold
01-20-2017, 11:01 AM
слезы... Обамы удаляются.... салют

Маня
01-20-2017, 11:01 AM
какой приятный хор...
амееерика, амееерика..

у меня точно с задержкой идет, никто еще не пел даже
и не плясал

nataliao
01-20-2017, 11:01 AM
Разглядела линии на руке. Хорошо все. Линия ума сливается с линией жизни, и линия любви тоже четкая. По руке хороший чувак, правильный!

Mozgotrepka
01-20-2017, 11:02 AM
фсио! Трамп присягает ! We have a new President
жив.

а то у нас тут вчера рассуждали, кто будет вести страну, если его тогось до того

Izolda
01-20-2017, 11:02 AM
УРА!!!
Пушки!!

High_Smily
01-20-2017, 11:02 AM
а что, раньше на инаугурациях попса пела?

Izolda
01-20-2017, 11:02 AM
у меня точно с задержкой идет, никто еще не пел даже
и не плясал

канада))

Izold
01-20-2017, 11:02 AM
:120:
я думала, уже все почти

теперь можете в туалет, Президент есть !

Dova
01-20-2017, 11:02 AM
у меня точно с задержкой идет, никто еще не пел даже
и не плясал

...ты получишь нашего президента на 5 минут позже )))

nataliao
01-20-2017, 11:02 AM
у меня точно с задержкой идет, никто еще не пел даже
и не плясал
Переключай куда нибудь!!!! Я знаю на ютюбе транслируют тоже

Маня
01-20-2017, 11:03 AM
вырастят певцов в своём коллективе )))

Трамп и сам споет, если надо
я в него верю, такой шоумен

Izold
01-20-2017, 11:03 AM
а что, раньше на инаугурациях попса пела?

нет, но девушкам хотелось , имеют право

nataliao
01-20-2017, 11:03 AM
Хорошо про Обаму сказал, молодец!

Izolda
01-20-2017, 11:04 AM
Трамп и сам споет, если надо
я в него верю, такой шоумен

он уже пел))

Маня
01-20-2017, 11:04 AM
канада))

но-но, попрошу ))

Dova
01-20-2017, 11:04 AM
Трамп и сам споет, если надо
я в него верю, такой шоумен

...и крестиком ()
свезло нам ))

Sultan
01-20-2017, 11:04 AM
Tрам себе не изменяет красный галстук.....
Обама чуть не плачет))))
я буду скучать по нему....

Izolda
01-20-2017, 11:05 AM
Хорошо про Обаму сказал, молодец!

протокол. Главное, что делать, а не что говорить. этот кадр в агонии столько натворил в последние дни, бедному трампу разгребать надо будет.

Izold
01-20-2017, 11:05 AM
Tрам себе не изменяет красный галстук.....
Обама чуть не плачет))))
я буду скучать по нему....

всегда можете навестить , он пока в столице будет

Izolda
01-20-2017, 11:06 AM
Трам себе не изменяет красный галстук.....
Обама чуть не плачет))))
я буду скучать по нему....

привет, суля, я нет.
ты куда-то исчезла, мне не с кем турецкие сериалы обсудить:192:

Маня
01-20-2017, 11:06 AM
...ты получишь нашего президента на 5 минут позже )))

вот только щас вышел к народу, рукой машет
Блант какой-то говорит
хорошо, что вы уже написали, что все прошло без эксцессов
а то бы я волновалась :)

nataliao
01-20-2017, 11:06 AM
Дождь начался. Хорошая примета начинать что то в дождь.

Маня
01-20-2017, 11:06 AM
Переключай куда нибудь!!!! Я знаю на ютюбе транслируют тоже

зачем, у меня вы есть ))

Izold
01-20-2017, 11:06 AM
вот, мы are the rulers of the country again

High_Smily
01-20-2017, 11:07 AM
нет, но девушкам хотелось , имеют право

:122:

nataliao
01-20-2017, 11:07 AM
Tрам себе не изменяет красный галстук.....
Обама чуть не плачет))))
я буду скучать по нему....
И губы кусает. Жалко Обаму, он так старался...
привет Суля!)))

Птиц
01-20-2017, 11:08 AM
млин, за три минуты нагнали такой пурги

деманы

High_Smily
01-20-2017, 11:09 AM
у меня уги такого же цвета как у Мелании костюм
коротенькие такие с бантом сзади

Izold
01-20-2017, 11:09 AM
Барак сидит - слушает положительную оценке его деятельности Трампом)))

Mozgotrepka
01-20-2017, 11:10 AM
теперь можете в туалет, Президент есть !
спасибо. добрый вы

Птиц
01-20-2017, 11:10 AM
Трамп рулит адназначьна

(йа ща плотно поужинал. нажерсо шо кобан)

Маня
01-20-2017, 11:11 AM
нет, вы же про церемонию, как я понял

нет, я вообще

nataliao
01-20-2017, 11:11 AM
Хорошо говорит! С выражением...

Izold
01-20-2017, 11:11 AM
спасибо. добрый вы

any time, it's your God given right !

Izolda
01-20-2017, 11:12 AM
говорит хорошо. Посмотрим, что будет делаться...

Izold
01-20-2017, 11:12 AM
нет, я вообще

тогда да, их сильно не хватает

nataliao
01-20-2017, 11:12 AM
Обещает, что все будут богатые:111:

Dova
01-20-2017, 11:12 AM
нет, я вообще

это старинная американская традиция...)))

Izold
01-20-2017, 11:12 AM
говорит хорошо. Посмотрим, что будет делаться...

кузина, хэв траст !

Маня
01-20-2017, 11:13 AM
он уже пел))

я знала ))

Sultan
01-20-2017, 11:14 AM
привет, суля, я нет.
ты куда-то исчезла, мне не с кем турецкие сериалы обсудить:192:

Привет девочки и мальчики!!!!
я не пропала я занята:250:
реал поглотил зараза)))))


я пока с турецкими завязала ,я корейские смотрю))))
но обсудим)))

Обама неплохой Президент был,незнаю он мне нравится
но не нравится что последнюю неделю так муссировали их с Мишель прям не президент а Иисус уходит......

Dova
01-20-2017, 11:14 AM
Обещает, что все будут богатые:111:

хаве траст () ))))
...за это его и полюбили, не ехидничай в торжественный момент)

Маня
01-20-2017, 11:15 AM
...и крестиком ()
свезло нам ))

свезло ))
слава богу, что не клинтонша

Alter Ego
01-20-2017, 11:15 AM
В Даунтауне ДС сейчас нехилый махач с полицией идёт. Витрины бьют.

Izold
01-20-2017, 11:16 AM
...
но не нравится что последнюю неделю так муссировали их с Мишель прям не президент а Иисус уходит......
сейчас он с крестом к вертолету пойдет...

Dova
01-20-2017, 11:16 AM
Привет девочки и мальчики!!!!
я не пропала я занята:250:
реал поглотил зараза)))))


я пока с турецкими завязала ,я корейские смотрю))))
но обсудим)))

Обама неплохой Президент был,незнаю он мне нравится
но не нравится что последнюю неделю так муссировали их с Мишель прям не президент а Иисус уходит......

суля, да кому это интересно ?
прошедший президент
я серьёзно

Dova
01-20-2017, 11:16 AM
свезло ))
слава богу, что не клинтонша

они мне все одинаковы неприятны )
...я и пенсе заранее не люблю ()))

Izold
01-20-2017, 11:17 AM
В Даунтауне ДС сейчас нехилый махач с полицией идёт. Витрины бьют.

за $50 в час можно и стекла побить ..

Маня
01-20-2017, 11:17 AM
это старинная американская традиция...)))

слушай, но я же не знаю протокол так досконально, как Изольд - кто где поет, кто где стоит
он-то готовился ))

nataliao
01-20-2017, 11:17 AM
В Даунтауне ДС сейчас нехилый махач с полицией идёт. Витрины бьют.конечно, туда люди со всех штатов поехали... Интересно в новостях это будут показывать...

Izold
01-20-2017, 11:18 AM
слушай, но я же не знаю протокол так досконально, как Изольд - кто где поет, кто где стоит
он-то готовился ))

раздражает ? )

Маня
01-20-2017, 11:18 AM
они мне все одинаковы неприятны )
...я и пенсе заранее не люблю ()))

надо почитать, что это за пенсне такой

Sultan
01-20-2017, 11:18 AM
суля, да кому это интересно ?
прошедший президент
я серьёзно

незнаю кому
но он с Мишель по всем каналам
вчера в программе с Элен так вообще слезу весь зал пустил....

Маня
01-20-2017, 11:19 AM
раздражает ? )

да что вы!
умиляет
такой день, такой день

Dova
01-20-2017, 11:19 AM
слушай, но я же не знаю протокол так досконально, как Изольд - кто где поет, кто где стоит
он-то готовился ))
еще как )))

жаль с вами расставаться, но я на йогу
...всем мой ом() :)

Alter Ego
01-20-2017, 11:19 AM
конечно, туда люди со всех штатов поехали... Интересно в новостях это будут показывать...

Так показывают же.

Izold
01-20-2017, 11:19 AM
О, наконец-то рабай появился

Маня
01-20-2017, 11:20 AM
незнаю кому
но он с Мишель по всем каналам
вчера в программе с Элен так вообще слезу весь зал пустил....

вот по каналам - это они с женой умеют
как свадебные генералы
не президент, а селебрити

Izolda
01-20-2017, 11:20 AM
Ну чё- Год Блесс Америка?
Надеюсь, что будет лучше.,. Посмотрим..
рабай что-то там будет говорить.. Наверное, намекает на помощь израилю, а то Обама обломал..

nataliao
01-20-2017, 11:20 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:

и почему он без шляпы был? Неуважение...

Izold
01-20-2017, 11:20 AM
да что вы!
умиляет
такой день, такой день

интонация подводит... действительно такой день. у вас по -другому, наверное

Izold
01-20-2017, 11:21 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:

в смысле , лишнее?

Alter Ego
01-20-2017, 11:22 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:

Так положено, вроде.

Izold
01-20-2017, 11:22 AM
Ну чё- Год Блесс Америка?
Надеюсь, что будет лучше.,. Посмотрим..
рабай что-то там будет говорить.. Наверное, намекает на помощь израилю, а то Обама обломал..

Обама помощь не обрезал, не надо гадостей

Izolda
01-20-2017, 11:22 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:

здрасьти, ещё как при чём..

Sultan
01-20-2017, 11:22 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:

как без них...........
Рабе не благословит Америке конец ....