View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016
не закусывать, а запивать водку во время завтрака ? ужас. не думал я что птиц так низко пал... одно слово - хипстер ты и содомит. таких поцев в доброе советское время бесплатно и качественно лечили. лоботомией, кастрацией, трудом.
от ты себя сразу выдал одним словом "завтрак". сразу выдает в тебе плебея и чилавека низких профессий. йа в последний раз йел завтрак в ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Советской Армии (Краснознаменной). а тока проснувшись йа дета с 3-го класса пйу чорный кофе о котором ты тогда отродясь не слышал и тока када подрос купил себе миньон одноименной группы в которой ты ни ухо ни рыло.
Izold
01-20-2017, 08:52 AM
Это хороше предложение,я бы поддержал 100 процентов))
надо начать движение, это ж событие для всей страны , чо
Maximusss
01-20-2017, 08:54 AM
от ты себя сразу выдал одним словом "завтрак". сразу выдает в тебе плебея и чилавека низких профессий. йа в последний раз йел завтрак в ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Советской Армии (Краснознаменной). а тока проснувшись йа дета с 3-го класса пйу чорный кофе о котором ты тогда отродясь не слышал и тока када подрос купил себе миньон одноименной группы в которой ты ни ухо ни рыло.
будешь плохо себя вести - назову тебя адептом содомского жопотраха.
Izold
01-20-2017, 08:54 AM
детки (внуки) симпатичные прехали с родителями ... токо старших взяли
вот, Буши подъехали ... Лора - удивительно милая женщина. Президент выглядит бодро, надеюсь, его родители чувствуют себя лучше...
умеете вы заразить своим энтузиазмом ))
нашла я все-таки этот исторический каверидж
надо начать движение, это ж событие для всей страны , чо
Странно почему до сих пор конгресс это не принял))Этоже их работа.
Izold
01-20-2017, 08:56 AM
умеете вы заразить своим энтузиазмом ))
нашла я все-таки этот исторический каверидж
че там искать , по всем каналам идет...
конечно исторический. во всех смыслах - такого Президента в истории не было и это гораздо глубже, чем скин колор
Izold
01-20-2017, 08:57 AM
Странно почему до сих пор конгресс это не принял))Этоже их работа.
У них, ***дь, и так выходной
будешь плохо себя вести - назову тебя адептом содомского жопотраха.
мне пофиг. ты даже в епонских первопрессах не разбираешься. и без гугла не вспомнишь, кто пел не первом альбоме Айрон Мэйден (не Дикинсон)
Maximusss
01-20-2017, 08:59 AM
мне пофиг. ты даже в епонских первопрессах не разбираешься. и без гугла не вспомнишь, кто пел не первом альбоме Айрон Мэйден (не Дикинсон)
не разбираюсь. не помню. не знаю.
Izold
01-20-2017, 09:00 AM
Клинтонов ждем , че тянут ...
че там искать , по всем каналам идет...
конечно исторический. во всех смыслах - такого Президента в истории не было и это гораздо глубже, чем скин колор
у кого по всем, у кого не по всем
но идет
фор зе рекорд - обамино (мишелькино) платье мне не понравилось
остальных пока не видела
у кого по всем, у кого не по всем
но идет
фор зе рекорд - обамино (мишелькино) платье мне не понравилось
остальных пока не видела
у мелани цвет очень хороший, но перемудрила слегка
...уж слишком явно виден посыл к жаклин )
Izold
01-20-2017, 09:02 AM
у кого по всем, у кого не по всем
но идет
фор зе рекорд - обамино (мишелькино) платье мне не понравилось
остальных пока не видела
пояс у ней, как всегда, под сиськами ... свой стиль, чо
Izold
01-20-2017, 09:03 AM
КерриАнн в очень своеобычном наряде прошла
У них, ***дь, и так выходной
Вот же хады.
у мелани цвет очень хороший, но перемудрила слегка
...уж слишком явно виден посыл к жаклин )
не, хорошо, мне нравится
очень элегантно
мишель рядом с ней, как тетка деревенская нескладная
не, хорошо, мне нравится
очень элегантно
мишель рядом с ней, как тетка деревенская нескладная
я с мишел и не сравниваю
...конечно элегантно - стиль жаклин )
Izold
01-20-2017, 09:06 AM
младшему сыну, Бэрону, записку , наверное, для училки написали, что приболел...
пояс у ней, как всегда, под сиськами ... свой стиль, чо
не торжественно смотрится, зря она его выбрала для такого события
Maximusss
01-20-2017, 09:06 AM
мишель рядом с ней, как тетка деревенская нескладная
как афро-леший...
Izold
01-20-2017, 09:09 AM
не торжественно смотрится, зря она его выбрала для такого события
Ей то че торжествовать...
все нормально - оркестр жарит, публика на подъеме)
я с мишел и не сравниваю
...конечно элегантно - стиль жаклин )
не стыдно будет за первую леди
щас показывают, очень мило
как афро-леший...
интересно, танцевать будет?
она любит ))
...обамы , кстати, не менее счастливы , чем трампы )
это как с домом - купить дом радость, но еще больше радость от его продажи (народная мудрость )
Izold
01-20-2017, 09:11 AM
VIPыпродолжают прибывать. Бейнор в красном свитерке, Гингрич в сиреневом галстухе...48 мин осталось, ну, как тут уйдешь !
не стыдно будет за первую леди
щас показывают, очень мило
...наша-то получше (анекдот) )))
ты пальто вчерашнее видела ?
Izold
01-20-2017, 09:14 AM
...CNN продолжает про контровершл и своих упрямых ослов, бойкотирующих... епископ подоспел, в кепке...
Maximusss
01-20-2017, 09:15 AM
песатых не видно
чиса как другой удод Фонарь. тот копипастит по 100 постов в день, этот будет целый день комментировать инаугурацию.
интересно жизнью живут здесь люди (ц)
Izold
01-20-2017, 09:21 AM
о, Джеки Иванко в белом пальто пришла
...наша-то получше (анекдот) )))
ты пальто вчерашнее видела ?
черное, милитари-стайл, много пуговиц?
Сиамчик
01-20-2017, 09:22 AM
о, Джеки Иванко в белом пальто пришла
Классное
Хачу
Izold
01-20-2017, 09:22 AM
... супер пришел и ушел. но это уже ко мне...
Но как оторваться от экрана ?! ))
Izold
01-20-2017, 09:23 AM
ааа , КерриЭнн в праздничном наряде - ей седни 50, Happy Birthday!
о, Джеки Иванко в белом пальто пришла
лол, уже и изольд польта комментирует
довели ))
Прикольно смотреть через этот ресурс)) там и протестующие есть))тоже вещают))и одиночки репортеры-перископцы ,живущие и присутсвующие в ДиСи на инагурации.Но траффик жрет будь здоров,нада вайфай открытый срочно найти.
https://www.periscope.tv/channel/inaug-2017
Izold
01-20-2017, 09:29 AM
лол, уже и изольд польта комментирует
довели ))
Камон, польта важный составной элемент всего представления
черное, милитари-стайл, много пуговиц?
да
модное, всесейчастаходят )))
...но не на всех так классно сидит ...)
Камон, польта важный составной элемент всего представления
а как же
я еще на декорации в виде города Вашингтона с удовольствием смотрю
люблю ево
Izold
01-20-2017, 09:32 AM
... на сегодняшний день больше всего жывых Президентов...
а мелани не любит )
декорации вашингтона , в смысле
..."переедет-не переедет " ? )))
Maximusss
01-20-2017, 09:34 AM
о, Джеки Иванко в белом пальто пришла
абгамыч, почему тебя не пригласили ??
Izold
01-20-2017, 09:35 AM
Прикольно смотреть через этот ресурс)) там и протестующие есть))тоже вещают))и одиночки репортеры-перископцы ,живущие и присутсвующие в ДиСи на инагурации.Но траффик жрет будь здоров,нада вайфай открытый срочно найти.
https://www.periscope.tv/channel/inaug-2017
Он с задержкой сек.6 идет почему-то
Izold
01-20-2017, 09:38 AM
интересно, in-laws Трампа приглашены?
Izold
01-20-2017, 09:40 AM
о, наконец то кто-то важный пришел, самоидентифицированныйЧакШумер
ипанислась. Абрамыча пробило, 150 постов наколбасит за сегодня, ей-ей
Maximusss
01-20-2017, 09:43 AM
ипанислась. Абрамыча пробило, 150 постов наколбасит за сегодня, ей-ей
он таблетки перепутал
он таблетки перепутал
ему перестали давать. без пользы дело. та же история, што и с Фонарем, Канаццким, Николсоном и т.д.
Izold
01-20-2017, 09:54 AM
Hillary тоже в белом пальто ! Как бы не перепутали и не дали ей микрофон , песни петь
Izold
01-20-2017, 09:56 AM
а кавалькада ееедиит, моментвсе ближе и ближе , еще пару часов и начнет икзекьютив ордера отменять и издавать. )
(Не в тему, может тоже такую президентскую машыну купить, большой кадиллак эсъюви ...)
Maximusss
01-20-2017, 09:58 AM
вот абгамыча штырит...
Izold
01-20-2017, 09:58 AM
о, старик Картер замечен среди
вот абгамыча штырит...
ынды. пробило нешутейно. чекитаут, часов в 6 вечера по исткосту придут добрые санитары, дадут живительного бромелаина
Izold
01-20-2017, 10:00 AM
пошли, пошли, пошли, Клинтоны пошли - фсе хлопают и свистят , Хиллари подтянули -намазали , вполне ничего и в белом - невинность, чо
там где то толпу демонстрантов и всевчерном разгоняет полиция))Какойто турокбегает смикрофоном комметирует.
Izolda
01-20-2017, 10:03 AM
Ну чё, смотрим и обсуждаем.
Izold
01-20-2017, 10:04 AM
ВолфБлитцер дундук все-таки, примитивно так "first lady Michelle in red, first lady Melania in blue"
Izold
01-20-2017, 10:06 AM
дочки Дона в белом )
Izold
01-20-2017, 10:07 AM
средний младшего поставил на место - ты последним идешь!
Mozgotrepka
01-20-2017, 10:08 AM
не забывайте передавать эмоции - кто кого освистал, кто кого обхлопал. у меня трансляция без звука
не забывайте передавать эмоции - кто кого освистал, кто кого обхлопал. у меня трансляция без звука
ты што, глухонемой?
Mozgotrepka
01-20-2017, 10:09 AM
дочки Дона в белом )
популярный сегодня цвет
молодец, Изольд, хорошо освещаешь
да
модное, всесейчастаходят )))
...но не на всех так классно сидит ...)
на меланьи все будет хорошо сидеть, даже мешок из-под картошки )) с ее-то фигурой
хорошее пальто, достойное
может, цвет можно было бы другой, не черный, но так тоже хорошо
молодец, Изольд, хорошо освещаешь
не отвечай. Абрамыч идет на рекорд - 150 постов в день и штобы никто не ответил
Mozgotrepka
01-20-2017, 10:11 AM
ты што, глухонемой?
не, я как раз громко-слышащий
офис. показывают, но не хотят отвлекать нас от важных мыслей
Izold
01-20-2017, 10:12 AM
не забывайте передавать эмоции - кто кого освистал, кто кого обхлопал. у меня трансляция без звука
Кроме комментаторов никого не слышно ... не, толпа скандирует USA,USA ...
на меланьи все будет хорошо сидеть, даже мешок из-под картошки )) с ее-то фигурой
хорошее пальто, достойное
может, цвет можно было бы другой, не черный, но так тоже хорошо
уху
я сначала думала. что это темно-синий
а мелани не любит )
декорации вашингтона , в смысле
..."переедет-не переедет " ? )))
а что, у нее есть выбор? ))
тут уж назвался груздем...
Izold
01-20-2017, 10:12 AM
пртест донны Бразил тоже без звука почему-то ...
уху
я сначала думала. что это темно-синий
во-во, я тоже про темно-синий подумала, что было бы еще лучше
Mozgotrepka
01-20-2017, 10:13 AM
не отвечай. Абрамыч идет на рекорд - 150 постов в день и штобы никто не ответил
ок, я буду молча поглощать инфу
но он мне нужен сегодня - без него я как без ухов. от вас никакой же пользы
а что, у нее есть выбор? ))
тут уж назвался груздем...
пока сопротивляется )
будут на выходные на родину летать. вертолётом )))
интересно, in-laws Трампа приглашены?
а меня интересует, почему бывших жен нет
Izold
01-20-2017, 10:14 AM
дети стоят кучкой ( для Адды - детей пять, внуков - восемь)
Сиамчик
01-20-2017, 10:15 AM
О
На русском канале тоже прямой эфир
Izold
01-20-2017, 10:15 AM
Хиллари рядом с Джорджем стоит, по-моему, пикируются, но с натянутой улыбкой на лицах
ок, я буду молча поглощать инфу
но он мне нужен сегодня - без него я как без ухов. от вас никакой же пользы
всё будет хорошо . я это знаю (ц) президентство Трампа пройдет без происшествий. в крайнем случае взорветгся Йеллоустоун, но в Нуйоке и Сазерн Кали это буит какта пабарабану
а меня интересует, почему бывших жен нет
всебынепоместились)
лора буш хорошая первая леди была. президент так себе, а леди -хорошая
сейчас их увидела, вспомнила
Izold
01-20-2017, 10:15 AM
красная Мишел приближается по коридору...
Mozgotrepka
01-20-2017, 10:16 AM
уху
я сначала думала. что это темно-синий
я на днях купила куртку, вот была уверена, что темно-синяя, но продавец испугался, что это не то, что я хочу и бросился уверять, что черная. домой пришла - темно синяя! я был так рад, так рад
к чему это я? не знаю. слова знакомые увидела :)
я на днях купила куртку, вот была уверена, что темно-синяя, но продавец испугался, что это не то, что я хочу и бросился уверять, что черная. домой пришла - темно синяя! я был так рад, так рад
к чему это я? не знаю. слова знакомые увидела :)
а вот флудить в серьезных темах не комильфо
Izold
01-20-2017, 10:17 AM
а меня интересует, почему бывших жен нет
это неуместно
я на днях купила куртку, вот была уверена, что темно-синяя, но продавец испугался, что это не то, что я хочу и бросился уверять, что черная. домой пришла - темно синяя! я был так рад, так рад
к чему это я? не знаю. слова знакомые увидела :)
ты блондинка, блондинкам идет темно-синий
поэтому все так и срослось )))
Mozgotrepka
01-20-2017, 10:18 AM
... Нуйоке и Сазерн Кали это буит какта пабарабану
енто хорошо ))
но это еще когда будет, а мы танцуем сегодня. подпевай )
Izold
01-20-2017, 10:19 AM
кто это рядом с Мишел ? Родня, но белая...
Mozgotrepka
01-20-2017, 10:19 AM
ты блондинка, блондинкам идет темно-синий
поэтому все так и срослось )))
черный тоже хорошо, но темно-синий лучше, ага
все, молчим, Птиц мне вон уже по голове настучал
Izold
01-20-2017, 10:20 AM
у Билла слегка дебиловатое выражение лица...
Izold
01-20-2017, 10:20 AM
О, жен выводят!
Mozgotrepka
01-20-2017, 10:20 AM
а вот флудить в серьезных темах не комильфо
слушаюсь и повинуюсь )
пока сопротивляется )
будут на выходные на родину летать. вертолётом )))
на меланьину? ))
интересно, что словенцы про нее думают
гордятся ли
Izold
01-20-2017, 10:21 AM
.... наша любой фору даст, Бабаева рядом не стояла ...
мы танцуем сегодня. подпевай
карр. ты смерти моей хочешь
это неуместно
глупости
хотя бы как матери детей
на меланьину? ))
интересно, что словенцы про нее думают
гордятся ли
несомнено )
слушай, первый раз инагурацию так внимательно смотрю
меланию ведут, как невесту на выход...
короноцаия какая то, а не инагурация )))
черный тоже хорошо, но темно-синий лучше, ага
все, молчим, Птиц мне вон уже по голове настучал
это судороги
бьётся обо всё вокруг
не обращай внимания )))
ты блондинка, блондинкам идет темно-синий
поэтому все так и срослось )))
кстати, меланья могла бы бордовый еще рассматривать
я думаю, ей бы пошло ))
Izold
01-20-2017, 10:23 AM
глупости
хотя бы как матери детей
Открыткой поздравят , они ж не на 70-летие пришли ...
nataliao
01-20-2017, 10:24 AM
Мелания - красавица. И цвет просто шикарный. В моду войдёт этой весной 100%)))
а Обама, хоть и улыбается, видно что расстроен
кстати, меланья могла бы бордовый еще рассматривать
я думаю, ей бы пошло ))
пороется в мишелиных шкафах, найдет и бордовое
будет в них грядки копать )))
божы, клинтонша
белое пальто, белые штаны
как есть хирург перед операцией
Izold
01-20-2017, 10:25 AM
в мире интересных фактов: Иванка интересней Тиффани, хотя Марла интересней Иваны..
Мелания - красавица. И цвет просто шикарный. В моду войдёт этой весной 100%)))
а Обама, хоть и улыбается, видно что расстроен
чем он расстроен?
в отпуск поедет
поседел весь на этой работен...)
Izold
01-20-2017, 10:26 AM
фсе, Барака с Джо вывели...
всебынепоместились)
лора буш хорошая первая леди была. президент так себе, а леди -хорошая
сейчас их увидела, вспомнила
лора какая милая
в серо-голубой гамме - это она же?
лора какая милая
в серо-голубой гамме - это она же?
да.
Izold
01-20-2017, 10:27 AM
лора какая милая
в серо-голубой гамме - это она же?
Лора из э класси леди, алвэз
у меня какая-то другая трансляция, что ли?
кадиллаки едут с Трампом
по NBC
Izold
01-20-2017, 10:28 AM
Дон пошел !
nataliao
01-20-2017, 10:28 AM
чем он расстроен?
в отпуск поедет
поседел весь на этой работен...)
Незнаю, морда какая то не радостная)))
о боже! А трамп ( первые кадры) какжабу проглотил... что такой Кисляк?
Izold
01-20-2017, 10:28 AM
у меня какая-то другая трансляция, что ли?
кадиллаки едут с Трампом
по NBC
На полчаса задержка или двойник
несомнено )
слушай, первый раз инагурацию так внимательно смотрю
меланию ведут, как невесту на выход...
короноцаия какая то, а не инагурация )))
я тоже :)
это все Изольд виноват ))
Незнаю, морда какая то не радостная)))
о боже! А трамп ( первые кадры) какжабу проглотил... что такой Кисляк?
сдерживает радость)
а потом все закончится - он такой -оля-ля-ля
...и галстук вверх выбросит )))
На полчаса задержка или двойник
написано Live
nataliao
01-20-2017, 10:30 AM
божы, клинтонша
белое пальто, белые штаны
как есть хирург перед операцией
Я тоже так подумала))))
месестра только
я тоже :)
это все Изольд виноват ))
не у каждого президента есть такие преданные поклонники )))
Izold
01-20-2017, 10:31 AM
Байден Обаме чето на ухо нашептывает, заговор замышляет, гад!
nataliao
01-20-2017, 10:31 AM
сдерживает радость)
а потом все закончится - он такой -оля-ля-ля
...и галстук вверх выбросит )))
И стриптиз станцует! Он может, я в него верю)))
Izold
01-20-2017, 10:31 AM
я тоже :)
это все Изольд виноват ))
это Трамп виноват, тоисть, его заслуга
Izold
01-20-2017, 10:32 AM
Палец большой показывает, все нормуль, мол !
чем интереснее шоумен, тем больше зрителей )
Izold
01-20-2017, 10:33 AM
Я тоже так подумала))))
месестра только
хорош пинать , она натерпелась ...
Mozgotrepka
01-20-2017, 10:34 AM
я тоже первый.
у нас звук включили, хотела пойти в лэдис рум, не пойду, вдруг пропущу че
Izold
01-20-2017, 10:35 AM
я тоже первый.
у нас звук включили, хотела пойти в лэдис рум, не пойду, вдруг пропущу че
нельзя, hold it in !
я тоже первый.
у нас звук включили, хотела пойти в лэдис рум, не пойду, вдруг пропущу че
иди
речи говорят, их все равно никто не слушает
пальто уже закончились )
Izold
01-20-2017, 10:37 AM
Let us pray ...
Izold
01-20-2017, 10:39 AM
I like Cardinal Dolan, he's a man's man
Izolda
01-20-2017, 10:39 AM
католик читал молитву- кардинал который?
о, да там куча их всех...
не у каждого президента есть такие преданные поклонники )))
всю родословную выучил, включая родственников
всех 100 человек ))
Izold
01-20-2017, 10:42 AM
Amen
всю родословную выучил, включая родственников
всех 100 человек ))
а если придётся полюбить майка ?() )))
...мы еще многое узнаем )
nataliao
01-20-2017, 10:43 AM
иди
речи говорят, их все равно никто не слушает
пальто уже закончились )
Теперь 15 минут петь будут:261:
Izold
01-20-2017, 10:43 AM
барышни, успокойтесь, польты еще будут
Izold
01-20-2017, 10:44 AM
хмм, почему не было муллы и раввина ?!
nataliao
01-20-2017, 10:44 AM
я тоже первый.
у нас звук включили, хотела пойти в лэдис рум, не пойду, вдруг пропущу че
В 12 серьёзная часть начинается
High_Smily
01-20-2017, 10:44 AM
красивая Мелания
Теперь 15 минут петь будут:261:
этот стон ...)
но это было неплохое решение, пригласить хор за отсутствием солистов
серьёзно
а если придётся полюбить майка ?() )))
...мы еще многое узнаем )
я так точно узнаю - пока даже не в курсе, кто такой Майк
этот стон ...)
но это было неплохое решение, пригласить хор за отсутствием солистов
серьёзно
солисты сволочи, закобенились
осуждаю их
nataliao
01-20-2017, 10:46 AM
Мои знакомые поехали туда с протестом. Шапок с ушками навязли и поехали...интересно, их покажут?:261:
я так точно узнаю - пока даже не в курсе, кто такой Майк
заместитель трампа по политической части )))
обамша пальтишко накинула - молодец, так лучше
солисты сволочи, закобенились
осуждаю их
такой праздник испортили )))
Izold
01-20-2017, 10:48 AM
Шумеру слово дали, щедро ...
заместитель трампа по политической части )))
а (с) :)
такой праздник испортили )))
мелочь, а неприятно ))
Izold
01-20-2017, 10:48 AM
солисты сволочи, закобенились
осуждаю их
Что за солисты?
Izold
01-20-2017, 10:50 AM
правду-матку режет Чак, очки токо поганенькие...
мелочь, а неприятно ))
не , там все молодцом держатся , не показывают своих чувств )))
народ показали
зевают
я их осуждаю- приехал -или протестуй или радуйся
...а то ишь )))
Что за солисты?
Мадонна, Селион Дион, Элтон Джон...
встали в пятую позицию и сказали: "ни за фто"
nataliao
01-20-2017, 10:52 AM
правду-матку режет Чак, очки токо поганенькие...
Экономит на очках наверное, как Шмуля на чае
nataliao
01-20-2017, 10:52 AM
Мадонна, Селион Дион, Элтон Джон...
встали в пятую позицию и сказали: "ни за фто"
Похоже на то:314:
Alter Ego
01-20-2017, 10:52 AM
заместитель трампа по политической части )))
Крейзи?
Экономит на очках наверное, как Шмуля на чае
сгинь )))
момент серьёзный, а ты со своим шмуликом )))
Izold
01-20-2017, 10:53 AM
так, Пенса к присяге приводят !
не , там все молодцом держатся , не показывают своих чувств )))
да, но мне-то неприятно :)
да, но мне-то неприятно :)
а():)
не последняы инагурация, еще споют )
Izold
01-20-2017, 10:55 AM
очень убедительно, я ему поверил . VP имеем уже!
Izolda
01-20-2017, 10:56 AM
да, но мне-то неприятно :)
да пошли они. вон вчера алик балдуин такое высказал в Нью Йорке.. фу им всем
Izold
01-20-2017, 10:56 AM
Мадонна, Селион Дион, Элтон Джон...
встали в пятую позицию и сказали: "ни за фто"
в смысле, они должны были бы вот сейчас петь ?!
nataliao
01-20-2017, 10:56 AM
сгинь )))
момент серьёзный, а ты со своим шмуликом )))
Это я что бы напряжение момента снять)))
Izold
01-20-2017, 10:56 AM
Экономит на очках наверное, как Шмуля на чае
у них в страховку входит
да пошли они. вон вчера алик балдуин такое высказал в Нью Йорке.. фу им всем
ну, они там рядом живут
лучше друг друга знают ...)))
Izolda
01-20-2017, 10:57 AM
приятно, хоть белую америку вижу.. Год блесс.
nataliao
01-20-2017, 10:57 AM
В хоре 80% пенсионеров:117:
а():)
не последняы инагурация, еще споют )
поздно
теперь их не позовут больше, и правильно сделают ))
Это я что бы напряжение момента снять)))
твой шмулик форуму не менее важен)))
но не сейчас )
Izolda
01-20-2017, 10:58 AM
какой приятный хор...
амееерика, амееерика..
поздно
теперь их не позовут больше, и правильно сделают ))
вырастят певцов в своём коллективе )))
nataliao
01-20-2017, 10:58 AM
твой шмулик форуму не менее важен)))
но не сейчас )
:111:
Izolda
01-20-2017, 10:59 AM
В хоре 80% пенсионеров:117:
и что? Это не люди?
в смысле, они должны были бы вот сейчас петь ?!
или вчера
какая разница
главное, что отказались, засранцы
Izold
01-20-2017, 10:59 AM
В хоре 80% пенсионеров:117:
срезали их одним словом ... про что поют -ерунда )
High_Smily
01-20-2017, 10:59 AM
marine band
nataliao
01-20-2017, 10:59 AM
О! Главный Момент!
Izold
01-20-2017, 10:59 AM
или вчера
какая разница
главное, что отказались, засранцы
нет, вы же про церемонию, как я понял
В хоре 80% пенсионеров:117:
какой приятный хор...
амееерика, амееерика..
lol )))
High_Smily
01-20-2017, 11:00 AM
твой шмулик форуму не менее важен)))
но не сейчас )
:197:
да пошли они. вон вчера алик балдуин такое высказал в Нью Йорке.. фу им всем
хуже нет, когда "деятели искусства" начинают в политику лезть
Izold
01-20-2017, 11:00 AM
фсио! Трамп присягает ! We have a new President
Mozgotrepka
01-20-2017, 11:00 AM
В 12 серьёзная часть начинается
:120:
я думала, уже все почти
:120:
я думала, уже все почти
так и есть)
пальто обсудили )))
Izold
01-20-2017, 11:01 AM
слезы... Обамы удаляются.... салют
какой приятный хор...
амееерика, амееерика..
у меня точно с задержкой идет, никто еще не пел даже
и не плясал
nataliao
01-20-2017, 11:01 AM
Разглядела линии на руке. Хорошо все. Линия ума сливается с линией жизни, и линия любви тоже четкая. По руке хороший чувак, правильный!
Mozgotrepka
01-20-2017, 11:02 AM
фсио! Трамп присягает ! We have a new President
жив.
а то у нас тут вчера рассуждали, кто будет вести страну, если его тогось до того
Izolda
01-20-2017, 11:02 AM
УРА!!!
Пушки!!
High_Smily
01-20-2017, 11:02 AM
а что, раньше на инаугурациях попса пела?
Izolda
01-20-2017, 11:02 AM
у меня точно с задержкой идет, никто еще не пел даже
и не плясал
канада))
Izold
01-20-2017, 11:02 AM
:120:
я думала, уже все почти
теперь можете в туалет, Президент есть !
у меня точно с задержкой идет, никто еще не пел даже
и не плясал
...ты получишь нашего президента на 5 минут позже )))
nataliao
01-20-2017, 11:02 AM
у меня точно с задержкой идет, никто еще не пел даже
и не плясал
Переключай куда нибудь!!!! Я знаю на ютюбе транслируют тоже
вырастят певцов в своём коллективе )))
Трамп и сам споет, если надо
я в него верю, такой шоумен
Izold
01-20-2017, 11:03 AM
а что, раньше на инаугурациях попса пела?
нет, но девушкам хотелось , имеют право
nataliao
01-20-2017, 11:03 AM
Хорошо про Обаму сказал, молодец!
Izolda
01-20-2017, 11:04 AM
Трамп и сам споет, если надо
я в него верю, такой шоумен
он уже пел))
канада))
но-но, попрошу ))
Трамп и сам споет, если надо
я в него верю, такой шоумен
...и крестиком ()
свезло нам ))
Sultan
01-20-2017, 11:04 AM
Tрам себе не изменяет красный галстук.....
Обама чуть не плачет))))
я буду скучать по нему....
Izolda
01-20-2017, 11:05 AM
Хорошо про Обаму сказал, молодец!
протокол. Главное, что делать, а не что говорить. этот кадр в агонии столько натворил в последние дни, бедному трампу разгребать надо будет.
Izold
01-20-2017, 11:05 AM
Tрам себе не изменяет красный галстук.....
Обама чуть не плачет))))
я буду скучать по нему....
всегда можете навестить , он пока в столице будет
Izolda
01-20-2017, 11:06 AM
Трам себе не изменяет красный галстук.....
Обама чуть не плачет))))
я буду скучать по нему....
привет, суля, я нет.
ты куда-то исчезла, мне не с кем турецкие сериалы обсудить:192:
...ты получишь нашего президента на 5 минут позже )))
вот только щас вышел к народу, рукой машет
Блант какой-то говорит
хорошо, что вы уже написали, что все прошло без эксцессов
а то бы я волновалась :)
nataliao
01-20-2017, 11:06 AM
Дождь начался. Хорошая примета начинать что то в дождь.
Переключай куда нибудь!!!! Я знаю на ютюбе транслируют тоже
зачем, у меня вы есть ))
Izold
01-20-2017, 11:06 AM
вот, мы are the rulers of the country again
High_Smily
01-20-2017, 11:07 AM
нет, но девушкам хотелось , имеют право
:122:
nataliao
01-20-2017, 11:07 AM
Tрам себе не изменяет красный галстук.....
Обама чуть не плачет))))
я буду скучать по нему....
И губы кусает. Жалко Обаму, он так старался...
привет Суля!)))
млин, за три минуты нагнали такой пурги
деманы
High_Smily
01-20-2017, 11:09 AM
у меня уги такого же цвета как у Мелании костюм
коротенькие такие с бантом сзади
Izold
01-20-2017, 11:09 AM
Барак сидит - слушает положительную оценке его деятельности Трампом)))
Mozgotrepka
01-20-2017, 11:10 AM
теперь можете в туалет, Президент есть !
спасибо. добрый вы
Трамп рулит адназначьна
(йа ща плотно поужинал. нажерсо шо кобан)
нет, вы же про церемонию, как я понял
нет, я вообще
nataliao
01-20-2017, 11:11 AM
Хорошо говорит! С выражением...
Izold
01-20-2017, 11:11 AM
спасибо. добрый вы
any time, it's your God given right !
Izolda
01-20-2017, 11:12 AM
говорит хорошо. Посмотрим, что будет делаться...
Izold
01-20-2017, 11:12 AM
нет, я вообще
тогда да, их сильно не хватает
nataliao
01-20-2017, 11:12 AM
Обещает, что все будут богатые:111:
нет, я вообще
это старинная американская традиция...)))
Izold
01-20-2017, 11:12 AM
говорит хорошо. Посмотрим, что будет делаться...
кузина, хэв траст !
Sultan
01-20-2017, 11:14 AM
привет, суля, я нет.
ты куда-то исчезла, мне не с кем турецкие сериалы обсудить:192:
Привет девочки и мальчики!!!!
я не пропала я занята:250:
реал поглотил зараза)))))
я пока с турецкими завязала ,я корейские смотрю))))
но обсудим)))
Обама неплохой Президент был,незнаю он мне нравится
но не нравится что последнюю неделю так муссировали их с Мишель прям не президент а Иисус уходит......
Обещает, что все будут богатые:111:
хаве траст () ))))
...за это его и полюбили, не ехидничай в торжественный момент)
...и крестиком ()
свезло нам ))
свезло ))
слава богу, что не клинтонша
Alter Ego
01-20-2017, 11:15 AM
В Даунтауне ДС сейчас нехилый махач с полицией идёт. Витрины бьют.
Izold
01-20-2017, 11:16 AM
...
но не нравится что последнюю неделю так муссировали их с Мишель прям не президент а Иисус уходит......
сейчас он с крестом к вертолету пойдет...
Привет девочки и мальчики!!!!
я не пропала я занята:250:
реал поглотил зараза)))))
я пока с турецкими завязала ,я корейские смотрю))))
но обсудим)))
Обама неплохой Президент был,незнаю он мне нравится
но не нравится что последнюю неделю так муссировали их с Мишель прям не президент а Иисус уходит......
суля, да кому это интересно ?
прошедший президент
я серьёзно
свезло ))
слава богу, что не клинтонша
они мне все одинаковы неприятны )
...я и пенсе заранее не люблю ()))
Izold
01-20-2017, 11:17 AM
В Даунтауне ДС сейчас нехилый махач с полицией идёт. Витрины бьют.
за $50 в час можно и стекла побить ..
это старинная американская традиция...)))
слушай, но я же не знаю протокол так досконально, как Изольд - кто где поет, кто где стоит
он-то готовился ))
nataliao
01-20-2017, 11:17 AM
В Даунтауне ДС сейчас нехилый махач с полицией идёт. Витрины бьют.конечно, туда люди со всех штатов поехали... Интересно в новостях это будут показывать...
Izold
01-20-2017, 11:18 AM
слушай, но я же не знаю протокол так досконально, как Изольд - кто где поет, кто где стоит
он-то готовился ))
раздражает ? )
они мне все одинаковы неприятны )
...я и пенсе заранее не люблю ()))
надо почитать, что это за пенсне такой
Sultan
01-20-2017, 11:18 AM
суля, да кому это интересно ?
прошедший президент
я серьёзно
незнаю кому
но он с Мишель по всем каналам
вчера в программе с Элен так вообще слезу весь зал пустил....
раздражает ? )
да что вы!
умиляет
такой день, такой день
слушай, но я же не знаю протокол так досконально, как Изольд - кто где поет, кто где стоит
он-то готовился ))
еще как )))
жаль с вами расставаться, но я на йогу
...всем мой ом() :)
Alter Ego
01-20-2017, 11:19 AM
конечно, туда люди со всех штатов поехали... Интересно в новостях это будут показывать...
Так показывают же.
Izold
01-20-2017, 11:19 AM
О, наконец-то рабай появился
незнаю кому
но он с Мишель по всем каналам
вчера в программе с Элен так вообще слезу весь зал пустил....
вот по каналам - это они с женой умеют
как свадебные генералы
не президент, а селебрити
Izolda
01-20-2017, 11:20 AM
Ну чё- Год Блесс Америка?
Надеюсь, что будет лучше.,. Посмотрим..
рабай что-то там будет говорить.. Наверное, намекает на помощь израилю, а то Обама обломал..
nataliao
01-20-2017, 11:20 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:
и почему он без шляпы был? Неуважение...
Izold
01-20-2017, 11:20 AM
да что вы!
умиляет
такой день, такой день
интонация подводит... действительно такой день. у вас по -другому, наверное
Izold
01-20-2017, 11:21 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:
в смысле , лишнее?
Alter Ego
01-20-2017, 11:22 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:
Так положено, вроде.
Izold
01-20-2017, 11:22 AM
Ну чё- Год Блесс Америка?
Надеюсь, что будет лучше.,. Посмотрим..
рабай что-то там будет говорить.. Наверное, намекает на помощь израилю, а то Обама обломал..
Обама помощь не обрезал, не надо гадостей
Izolda
01-20-2017, 11:22 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:
здрасьти, ещё как при чём..
Sultan
01-20-2017, 11:22 AM
О Боже! А рабай то тут причём?:117:
как без них...........
Рабе не благословит Америке конец ....