View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016
Izold
01-25-2017, 07:05 PM
щас токо двое в сюжете: она - мать , сына которой убил нелегал; он - нелегал, решивший рассказать о проблемах ... нелегалов . Она на его "we contribute... you should ask employers..." безо всяких яких - "there's no grey area-you are here either legally or illegally"
Whoever
01-25-2017, 07:07 PM
ты, наверное, не читал , что было подписано ...как всегда )
...приостанавливается легальная эмиграция ...)))
пока не читал, но ссылаюсь вот на этот пост:
Называется, "слышу звон, но не знаю, где он". Заморозил, да. Но не на 4 года, а на месяц. И не всё, а иммиграцию из нескольких мусульманских стран, которые богаты террористами. А, ну ещё требует не принимать сирийских беженцев и интенсивнее депортировать нелегалов. Какое отношение это имеет к тому, как ты приехала?
Whoever
01-25-2017, 07:08 PM
в связи с Исаакиевским, термин тОлстовцы приобретает новое звучание )
этому ТОлстому маятником Фуко бы заехать в третий подбородок....да нет уже того маятника, и давно:111:
пока не читал, но ссылаюсь вот на этот пост:
..,ну рассуждай логично - заморозить можно то, что разрешено и легальное
нелегальное всегда было запрещено )
Whoever
01-25-2017, 07:15 PM
..,ну рассуждай логично - заморозить можно то, что разрешено и легальное
нелегальное всегда было запрещено )
ну, если ты за эти годы не научилась различать, где месяц, а где четыре года; и где арабские страны, а где Израиль - что я могу сказать...
Izold
01-25-2017, 07:18 PM
нечиталикаквсегда и сплетни распускают, ниче никто не заморажывал
ну, если ты за эти годы не научилась различать, где месяц, а где четыре года; и где арабские страны, а где Израиль - что я могу сказать...
это ты так извернулся ? )))
неловко )
Whoever
01-25-2017, 07:20 PM
нечиталикаквсегда и сплетни распускают, ниче никто не заморажывал
ну, я хотя бы честно сказал - не читал.
да и то верно, какой смысл такие меры на один месяц принимать.
Whoever
01-25-2017, 07:20 PM
это ты так извернулся ? )))
неловко )
не юли.
ты не читала.
ты не читала.
я Острову верю...:281:
Izold
01-25-2017, 07:22 PM
President Donald Trump on Wednesday signed a sweeping set of immigration-related executive actions jumpstarting a wall along the U.S.-Mexico border, cracking down on sanctuary cities, and directing significant resources toward swifter deportations for undocumented immigrants.
это для начала, а потом и приостановит и пытки введет :120:
Whoever
01-25-2017, 07:23 PM
я Острову верю...:281:
да хоть так, хоть этак.
либо символический акт, либо даже его не было.
и никаких ограничений.
да хоть так, хоть этак.
либо символический акт, либо даже его не было.
и никаких ограничений.
ну вот, а ты уже бросился защищать )))
так что, не будет никаких ограничений ? зачем только обещал ...
Whoever
01-25-2017, 07:27 PM
ну вот, а ты уже бросился защищать )))
так что, не будет никаких ограничений ? зачем только обещал ...
а вот этого я как раз не знаю.
и вся та дискуссия и была на тему - если, гипотетически, будут, то почему я должен об этом жалеть?
с моей точки зрения, от них один вред: потребляют госпитальные ресурсы, а счета не платят.
Izold
01-25-2017, 07:29 PM
типичная сианэновская реакция: сначала орали - как можно про стену говорить?! теперь орут - он стену не строит! :120:
а вот этого я как раз не знаю.
и вся та дискуссия и была на тему - если, гипотетически, будут, то почему я должен об этом жалеть?
с моей точки зрения, от них один вред: потребляют госпитальные ресурсы, а счета не платят.
дисскусия была о другом )
...кто потребляет ? пенсионеры приехавшие по визе одной из стран ближнего востока ?
да, они любят полечиться за счёт государства )))
Whoever
01-25-2017, 07:31 PM
дисскусия была о другом )
...кто потребляет ? пенсионеры приехавшие по визе одной из стран ближнего востока ?
да, они любят полечиться за счёт государства )))
вот у тех как раз со страховкой все в порядке.
Izold
01-25-2017, 07:32 PM
што за виза такая-"одной из стран ближнего востока"?
вот у тех как раз со страховкой все в порядке.
бесплатная за счёт государства ?)
Whoever
01-25-2017, 07:33 PM
што за виза такая-"одной из стран ближнего востока"?
годы берут своё - не помнит, по израильской визе в Америку вьехала, или по иорданской.
помнит только, там было что-то про "берег реки Иордан".
Whoever
01-25-2017, 07:34 PM
бесплатная за счёт государства ?)
и что?
а госпиталю какая разница.
годы берут своё - не помнит, по израильской визе в Америку вьехала, или по иорданской.
помнит только, там было что-то про "берег реки Иордан".
фу, хуевер
..,ты опускаешься ниже плинтуса ))) со своими сплетнями )
Izold
01-25-2017, 07:39 PM
годы берут своё - не помнит, по израильской визе в Америку вьехала, или по иорданской.
помнит только, там было что-то про "берег реки Иордан".
разве можно въехать в Америку по визе "одной из стран ближнего востока"?
и что?
а госпиталю какая разница.
а государству не все равно...столько нахлебников привалило :281:
nataliao
01-25-2017, 07:40 PM
а вот этого я как раз не знаю.
и вся та дискуссия и была на тему - если, гипотетически, будут, то почему я должен об этом жалеть?
с моей точки зрения, от них один вред: потребляют госпитальные ресурсы, а счета не платят.
Они пользу тоже приносят и не малую... Все грязные и дешовые работы делают, ничем не брезгуют. Кто это будет делать, если иммигрантов не будет особо? Легальные все на велфере, пособиях и фуд стемпах.... Ещё и учатся на халяву. Только нелегалы и расчищают грязь, да строят город!
Ширее думайте товарищи, бывшие иммигранты:1:
Whoever
01-25-2017, 07:40 PM
фу, хуевер
..,ты опускаешься ниже плинтуса ))) со своими сплетнями )
да я вот тоже думаю, что ты все помнишь.
но в силу банальной неблагодарности решила поставить своё, и других, разрешение на выезд в Израиль (по мужу?) - на одну доску с ограничением иммиграции из стран-гнезд дикаризма.
и я даже не пишу "терроризма", потому что опасность не только в нём, но и в неспособности выходцев оттуда воспринять американские или европейские ценности.
Whoever
01-25-2017, 07:43 PM
разве можно въехать в Америку по визе "одной из стран ближнего востока"?
"это принципиально" (цитата).
Izold
01-25-2017, 07:44 PM
Они пользу тоже приносят и не малую... Все грязные и дешовые работы делают, ничем не брезгуют. Кто это будет делать, если иммигрантов не будет особо? Легальные все на велфере, пособиях и фуд стемпах.... Ещё и учатся на халяву. Только нелегалы и расчищают грязь, да строят город!
Ширее думайте товарищи, бывшие иммигранты:1:
не лепите дешевую левацкую пропаганду, не умрет страна в страшных корчах без нелегалов. это лозунг розовых пелоток с марша - "no human is illegal"
да я вот тоже думаю, что ты все помнишь, но в силу банальной неблагодарности решила поставить своё, и других, разрешение на выезд в Израиль (по мужу?) - на ограничение иммиграции из стран-гнезд дикаризма.
и я даже не пишу "терроризма", потому что опасность не только в нём, но и в неспособности выходцев оттуда воспринять американские или европейские ценности.
не придумывай за меня )
Whoever
01-25-2017, 07:46 PM
не придумывай за меня )
хорошо, а что ты тогда имела в виду, упомянув "визу из одной из стран Ближнего Востока" как нечто принципиальное.
nataliao
01-25-2017, 07:46 PM
не лепите дешевую левацкую пропаганду, не умрет страна в страшных корчах без нелегалов. это лозунг розовых пелоток с марша - "no human is illegal"
Конечно не умрет. Но будет не так просто найти людей на эти грязные и дешовые работы. Это и дураку понятно.
Whoever
01-25-2017, 07:47 PM
Конечно не умрет. Но будет не так просто найти людей на эти грязные и дешовые работы. Это и дураку понятно.
а зарплаты увеличить?
nataliao
01-25-2017, 07:49 PM
а зарплаты увеличить?
Кто будет увеличивать? Частные лица? Они сейчас уменьшают, насколько мне известно...
хотя, верить в чудеса и мечтать это так прекрасно!)))
Izold
01-25-2017, 07:49 PM
Конечно не умрет. Но будет не так просто найти людей на эти грязные и дешовые работы. Это и дураку понятно.
ищо что -нить из курса иканомики, помедленней...
хорошо, а что ты тогда имела в виду, упомянув "визу из одной из стран Ближнего Востока" как нечто принципиальное.
ай, не заморачивайся )
..,сегодня мы дружим с одними, завтра -с другими, и только визы -вечны )))
Whoever
01-25-2017, 07:50 PM
Кто будет увеличивать? Частные лица? Они сейчас уменьшают, насколько мне известно...
хотя, верить в чудеса и мечтать это так прекрасно!)))
:8:
сколько у вас дешёвой рабочей силы там, надо же.
nataliao
01-25-2017, 07:50 PM
ищо что -нить из курса иканомики, помедленней...
Я лекции не читаю, сори. Я живые примеры из жизни люблю здесь приводить.
nataliao
01-25-2017, 07:51 PM
:8:
сколько у вас дешёвой рабочей силы там, надо же.
Где там? И у кого -у вас?
Izold
01-25-2017, 07:52 PM
Я лекции не читаю, сори. Я живые примеры из жизни люблю здесь приводить.
тогда лучше про квартирантов, убедительней как-то
nataliao
01-25-2017, 07:57 PM
тогда лучше про квартирантов, убедительней как-то
Да ладно! У меня есть живые примеры на все случаи жизни
Izold
01-25-2017, 07:59 PM
Да ладно! У меня есть живые примеры на все случаи жизни
ну, еще бы. жизнь насыщенная, чо
Сиамчик
01-25-2017, 08:02 PM
ну, еще бы. жизнь насыщенная, чо
:111::111::111:
nataliao
01-25-2017, 08:08 PM
ну, еще бы. жизнь насыщенная, чо
Это да...:192:
Сиамчик
01-25-2017, 08:43 PM
один хрен. бабы дуры.
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16265356_10155003436904901_6160800655506180222_n.j pg?oh=b674670a307ce6a3ec66aed3df781bb8&oe=5914E954
crazy-mike
01-25-2017, 09:34 PM
к родственникам, которые приехали сюда по визе одной из стран ближнего востока ?)))
...я подхожу к вопросу принципиально :281:
а Израиль считается "страной Ближнего Востока" ?
:102:
а миграцию из Кении ограничат ? ( Восточная Африка считается Ближним Востоком или нет? )
Alter Ego
01-25-2017, 10:27 PM
Как писали вчера, собирался перестать выдавать визы гражданам Сирии, Ливии, Сомали, и ещё паре подобных стран; временно остановить выдачу политубежищ; лишить финансирования города, принимающие нелегалов и начать строительство мексиканской стены.
Izold
01-25-2017, 10:28 PM
намерения хорошие, но пока не все воплощено в жизнь )
Как писали вчера, собирался перестать выдавать визы гражданам Сирии, Ливии, Сомали, и ещё паре подобных стран; временно остановить выдачу политубежищ; лишить финансирования города, принимающие нелегалов и начать строительство мексиканской стены.
так писали или не писали ?
а то в теме разногласия по этому поводу )
Alter Ego
01-25-2017, 10:30 PM
так писали или не писали ?
а то в теме разногласия по этому поводу )
Писали об этом вчера в прессе.
Izold
01-25-2017, 10:34 PM
а разногласия по поводу икзеКЬЮТив акта. бывает
Alter Ego
01-25-2017, 10:36 PM
А, и ещё остановил перевод 200 миллионов Палестине.
crazy-mike
01-25-2017, 10:43 PM
намерения хорошие, но пока не все воплощено в жизнь )
а из Кении будут и дальше в Америку пускать ?
Alter Ego
01-25-2017, 10:45 PM
а из Кении будут и дальше в Америку пускать ?
Из Свазиленда точно будут пускать
crazy-mike
01-25-2017, 10:49 PM
Из Свазиленда точно будут пускать
из Кении ведь в самом деле понаехали тут.
Izold
01-25-2017, 10:49 PM
а из Кении будут и дальше в Америку пускать ?
а чем Кения хуже других ? Все бегуны оттуда ...первый президент кении тоже быстро бегал :120:
Izold
01-25-2017, 10:50 PM
из Кении ведь в самом деле понаехали тут.
во Львове перебор ?!
Alter Ego
01-25-2017, 10:50 PM
из Кении ведь в самом деле понаехали тут.
Во Львов? Что они там делают?
Izold
01-25-2017, 10:51 PM
А, и ещё остановил перевод 200 миллионов Палестине.
Как он успел ?! Они уже две трети распилили ...
crazy-mike
01-25-2017, 10:52 PM
Во Львов? Что они там делают?
в мединституте учатся в основном. :111:
Whoever
01-25-2017, 10:53 PM
Как он успел ?! Они уже две трети распилили ...
козни Тель-Авива.
crazy-mike
01-25-2017, 10:55 PM
а чем Кения хуже других ? Все бегуны оттуда ...первый президент кении тоже быстро бегал :120:
а Обаму в Кению почему бы не депортировать как бывшего нелегального мигранта ?
Whoever
01-25-2017, 10:55 PM
в мединституте учатся в основном. :111:
должно быть, владеют украинским языком к третьему курсу (началу клинических дисциплин).
молодцы.
не то что лугандоны.
crazy-mike
01-25-2017, 10:59 PM
козни Тель-Авива.
и Тегерана :111:
Alter Ego
01-25-2017, 11:00 PM
должно быть, владеют украинским языком к третьему курсу (началу клинических дисциплин).
молодцы.
не то что лугандоны.
В "Голосе Украины" недавно вьетнамец по-украински пел. Когда его члены жюри спросили, что сподвигло его на изучение украинского, ответил, что уважение к стране.
crazy-mike
01-25-2017, 11:00 PM
должно быть, владеют украинским языком к третьему курсу (началу клинических дисциплин).
молодцы.
не то что лугандоны.
кстати - в самом деле владеют языком.
STYLE
01-25-2017, 11:23 PM
должно быть, владеют украинским языком к третьему курсу (началу клинических дисциплин).
молодцы.
не то что лугандоны.
Прикинь, если слушать лекции по химии на украинском.
Это ж никакого Камеди - Клуба не надо. :111:
STYLE
01-25-2017, 11:25 PM
кстати - в самом деле владеют языком.
Для наклейки профсоюзных марок. :111:
Whoever
01-25-2017, 11:26 PM
Прикинь, если слушать лекции по химии на украинском.
Это ж никакого Камеди - Клуба не надо. :111:
химию им вообще лучше на английском.
что, скорее всего, и происходит.
а в это время учить язык, чтобы разговаривать с больными.
два года у них на язык (между химией и прочей физикой).
STYLE
01-25-2017, 11:30 PM
химию им вообще лучше на английском.
что, скорее всего, и происходит.
а в это время учить язык, чтобы разговаривать с больными.
два года у них на язык (между химией и прочей физикой).
На английском может быть и лучше, но смешно именно на украинском. :111:
crazy-mike
01-26-2017, 01:55 AM
На английском может быть и лучше, но смешно именно на украинском. :111:
А ты учил химию на украинском ?
А ты учил химию на украинском ?
Там вообще кто нибудь его знает? Украинский: https://www.youtube.com/watch?v=k8hPw-Npi6M
nataliao
01-26-2017, 08:20 AM
а Обаму в Кению почему бы не депортировать как бывшего нелегального мигранта ?
:111:
это пять!
Izold
01-26-2017, 08:43 AM
:111:
это пять!
строго говоря, это муйня, но если нравится... как анекдот на бlларузком...
Izold
01-26-2017, 08:45 AM
Тем временем, наш ООН кукиш показывает и мексиканскому Президенту советует не тратиться на дорогу
ну славабоху, нашли главных врагов- тихих, незлобливых мексиканцев ...
с ними, конечно, полегче воевать будет
...а каждому президенту нужна его маленькая победоносная война, а то не по правилам )))
nataliao
01-26-2017, 09:10 AM
Непонятно, что у Трампа за проблема с этими мексами... Наверное , что то личное:192:
от тупайа дыра. месков в Омереге 13% населения. и они не платять нифига налоги. ацуда ты тупая дыра платишь на 13% налогов больше штобы покрыть разницу
Непонятно, что у Трампа за проблема с этими мексами... Наверное , что то личное:192:
Амбиции,за базар нада отвечать.
ну славабоху, нашли главных врагов- тихих, незлобливых мексиканцев ...
с ними, конечно, полегче воевать будет
...а каждому президенту нужна его маленькая победоносная война, а то не по правилам )))
Обрежут лимит принятия беженцев (refuge политических)вроде еще.А как тогда иммиграционые адвокаты ,о них подумали.Да и сокращение пойдет,всех этих служащих по иммиграции и натурализации.
LNora
01-26-2017, 09:43 AM
59 минут назад
"The U.S. has a 60 billion dollar trade deficit with Mexico. It has been a one-sided deal from the beginning of NAFTA with massive numbers of jobs and companies lost. If Mexico is unwilling to pay for the badly needed wall, then it would be better to cancel the upcoming meeting."
Izold
01-26-2017, 09:46 AM
Обрежут лимит принятия беженцев (refuge политических)вроде еще.А как тогда иммиграционые адвокаты ,о них подумали.Да и сокращение пойдет,всех этих служащих по иммиграции и натурализации.
my heart goes out to them
59 минут назад
"The U.S. has a 60 billion dollar trade deficit with Mexico. It has been a one-sided deal from the beginning of NAFTA with massive numbers of jobs and companies lost. If Mexico is unwilling to pay for the badly needed wall, then it would be better to cancel the upcoming meeting."
ага ,так вот где денюшки.Хмм ну шож посмотрим,как это все терь обернеться.Ато непонятно мне было, че Трамп вдруг решил соскавить с этого договора.
ага ,так вот где денюшки.Хмм ну шож посмотрим,как это все терь обернеться.Ато непонятно мне было, че Трамп вдруг решил соскавить с этого договора.
вас имют по чем зря. йа те грю
LNora
01-26-2017, 09:52 AM
ага ,так вот где денюшки.Хмм ну шож посмотрим,как это все терь обернеться.Ато непонятно мне было, че Трамп вдруг решил соскавить с этого договора.
Мексика потеряет способ кормления своих граждан за счет наших:-)
Мексика потеряет способ кормления своих граждан за счет наших:-)
вы п без Максики очень плохо жили бы. пили бы кукурузный шнапс. иногда называется Вайлд Турки
Izold
01-26-2017, 09:56 AM
Мексика потеряет способ кормления своих граждан за счет наших:-)
курорты закроют?
59 минут назад
"The U.S. has a 60 billion dollar trade deficit with Mexico. It has been a one-sided deal from the beginning of NAFTA with massive numbers of jobs and companies lost. If Mexico is unwilling to pay for the badly needed wall, then it would be better to cancel the upcoming meeting."
Мексика потеряет способ кормления своих граждан за счет наших:-)
Усе ,канкун и ващэ мексиканские ризорты за дЁшыва, терь тоже можешь забыть.А текила всегда дорогой была, та что чистая тока.
это хороший почин...экономить
вот не успели на украину потратиться с её вооружением - и уже не потратимся
...я только за
LNora
01-26-2017, 10:04 AM
курорты закроют?
а если еще и раскрутить компанию "Отдыхай в Флориде/Алабаме/Миссисипе/ вместо Канкуна"
это хороший почин...экономить
вот не успели на украину потратиться с её вооружением - и уже не потратимся
...я только за
вьетнамцы свою независимость с автоматом калашника тока, отстояли ,против
там М16 всяких вертолетов и БИ52 в придачю
Izold
01-26-2017, 10:05 AM
Усе ,канкун и ващэ мексиканские ризорты за дЁшыва, терь тоже можешь забыть.А текила всегда дорогой была, та что чистая тока.
Если что, то канкун и ващэ мексиканские ризорты за дЁшыва станут дешевле
Если что, то канкун и ващэ мексиканские ризорты за дЁшыва станут дешевле
Может и такое,там же большинство американцы в основном отдыхают.Вообщем Трамп щас головную боль Мексикансому правительству задасть,начнуть выплывать цыфри кто куда ,чье и как.
STYLE
01-26-2017, 10:09 AM
вьетнамцы свою независимость с автоматом калашника тока, отстояли ,против
там М16 всяких вертолетов и БИ52 в придачю
А из чего они Маккейна сбили? С автомата что ли?
Maximusss
01-26-2017, 10:10 AM
А из чего они Маккейна сбили? С автомата что ли?
"это вы вьетнамцы врете зря. в шлемафоне четко слышал я. .....
..... ...... .....
русский асс иван подбил меня" (с)
Izold
01-26-2017, 10:11 AM
по-любому, дешевле мексиканцу смирить гордыню И оплатить забор ))
А из чего они Маккейна сбили? С автомата что ли?
Рентанули Советскую ракету ПВО ошную.
вьетнамцы свою независимость с автоматом калашника тока, отстояли ,против
там М16 всяких вертолетов и БИ52 в придачю
калашниковых украине тоже никто не даст...
но мы сейчас об экономике сша, не меняй топик )
ну вот...с мексикой, южным соседом, считай, уже поругались (
лишь бы канаду не трогал )))
калашниковых украине тоже никто не даст...
но мы сейчас об экономике сша, не меняй топик )
Китайские есть несертифицированые.За Китаем давно уже слава,контрафактную продукция прогонять ,делая морду кирпичом и в ушы затычки закладывать.
LNora
01-26-2017, 10:15 AM
Усе ,канкун и ващэ мексиканские ризорты за дЁшыва, терь тоже можешь забыть.А текила всегда дорогой была, та что чистая тока.
Зачем? Теперь туристов прям на руках, мексиканцы будут нести до номеров гостиничных.....
Китайские есть несертифиц рованые.
не пластмассовые ?)
Maximusss
01-26-2017, 10:15 AM
ну вот...с мексикой, южным соседом, считай, уже поругались (
лишь бы канаду не трогал )))
лишь бы великую цэ европейскую незалижность не бросил. зря что ли скакали ??
лишь бы великую цэ европейскую незалижность не бросил. зря что ли скакали ??
это уже пройденный этап
...вычеркнуто из всех бюджетов )
MariLi
01-26-2017, 10:21 AM
Белин, ваш дает! Прет как танк !
Arley
01-26-2017, 10:21 AM
это уже пройденный этап
...вычеркнуто из всех бюджетов )
Обломс:111:
MariLi
01-26-2017, 10:22 AM
это уже пройденный этап
...вычеркнуто из всех бюджетов )
А правда , что он и ООН собирается вычеркивать?
А правда , что он и ООН собирается вычеркивать?
не знаю
но оон давно уже никого не интересует, мне кажется
...он трафик хочет разгрузить на истсайде- а то и оон, и президент...не проехать, не пройти )))
и еще вертолёты :117:
Обломс:111:
Пока указы и распоряжения.Посмотрим как конгресс терь трясти будет
Я вот чет подумал,налоги чё не уменьшает.Как раз щас самый сезон))
и тебо чо, сопствинасть есть? чго тебе платоть
Arley
01-26-2017, 10:34 AM
Я вот чет подумал,налоги чё не уменьшает.Как раз щас самый сезон))
:119:
А что обещал?)
Izold
01-26-2017, 10:37 AM
за прошлый год Обама отвечает ...
Maximusss
01-26-2017, 10:42 AM
за прошлый год Обама отвечает ...
на что намекаешь гомофоб-сексист-расист ты трамповский, на год обезьяны ?
nataliao
01-26-2017, 10:43 AM
Даже и неожидала от Трампа такой бурной деятельности. Строчит и строчит свои указы без устали... вроде на 8ой десяток перевалило, а он вон какой энергичный...:117:
Обама был поспокойней...
Arley
01-26-2017, 10:46 AM
Даже и неожидала от Трампа такой бурной деятельности. Строчит и строчит свои указы без устали... вроде на 8ой десяток перевалило, а он вон какой энергичный...:117:
Обама был поспокойней...
И за Адын доллар зарплаты в год)) MAGA!!!
Izold
01-26-2017, 10:47 AM
The Trump administration is preparing executive orders to drastically reduce the U.S. role in the United Nations and other international organizations, The New York Times reported Wednesday.
According to the Times, the draft order establishes criteria that would trigger the U.S.-defunding, including organizations that give full membership to the Palestinian Authority or Palestine Liberation Organization, or support programs that fund abortion or any activity circumventing sanctions against Iran or North Korea.
эта оон и сионистов обличала с тем же пылом. "сегодня с одними дружим, завтра-с другими" )))
...денег ему жалко, и это правиьно . у самих тротуары не чинены ...
:119:
А что обещал?)
да, я помню
и ты запомни , пригодится )))
Arley
01-26-2017, 10:55 AM
У меня новёхонькие и гладенькие гладенькие. А драйввэй выложен камнем красным как на Красной площади)))
У меня новёхонькие и гладенькие гладенькие. А драйввэй выложен камнем красным как на Красной площади)))
вот куда все деньги народные ушли ...:1:
Arley
01-26-2017, 10:56 AM
да, я помню
и ты запомни , пригодится )))
Чем?)
Izold
01-26-2017, 11:00 AM
ООН всегда дружит с одними и теми же и это не сионисты
уТрама 10 инчей бе меньше
Izold
01-26-2017, 11:19 AM
фсио, мексиканский гость не едет
поклонники душевнобольной Хиллари болеют и чахнут
CAPRI
01-26-2017, 11:32 AM
У меня новёхонькие и гладенькие гладенькие. А драйввэй выложен камнем красным как на Красной площади)))
На Красной площади - булыжник из габбро-диабаза.
Милька
01-26-2017, 11:43 AM
а если еще и раскрутить компанию "Отдыхай в Флориде/Алабаме/Миссисипе/ вместо Канкуна"
порто рико
панама
гаваии
Милька
01-26-2017, 11:45 AM
Я вот чет подумал,налоги чё не уменьшает.Как раз щас самый сезон))
вот
даже сегодня уменьшит
коснется самое ближайшее время тебя это на след год
Dafna
01-26-2017, 11:46 AM
фсио, мексиканский гость не едет
и у Палестины 200 млн вернул (те, которые Обмама неделю назад им выслал)
Палестина тоже (скорее всего не приедет)
Whoever
01-26-2017, 11:47 AM
и у Палестины 200 млн вернул (те, которые Обмама неделю назад им выслал)
Палестина тоже (скорее всего не приедет)
пилистина не приедет.:119:
Maximusss
01-26-2017, 11:50 AM
и у Палестины 200 млн вернул (те, которые Обмама неделю назад им выслал)
Палестина тоже (скорее всего не приедет)
даже великую украину не пускает на переговоры сша-россия...
Милька
01-26-2017, 11:50 AM
и у Палестины 200 млн вернул (те, которые Обмама неделю назад им выслал)
Палестина тоже (скорее всего не приедет)
они теперь подозревают ,что Палестина является вымышленным государством
Милька
01-26-2017, 11:52 AM
200 лимонов
я все надеялась, что фейк
потому, что изначально кто то зашерал на сомнительном ресурсе инфо
а потом на фоксе было
Maximusss
01-26-2017, 11:54 AM
200 лимонов
я все надеялась, что фейк
потому, что изначально кто то зашерал на сомнительном ресурсе инфо
а потом на фоксе было
это был комплимент от шефа. уходящего.
Aurbo
01-26-2017, 11:56 AM
http://www.cbc.ca/news/world/pena-nieto-response-trump-wall-1.3952780
Меня вчера младший сын спросил:"Если Трамп нападёт на Канаду,кто будет нас защищать?" Я сказала:"Ты.".Сказала ему,чтобы записался в Army Reserves ,там его научат владеть оружием.
Милька
01-26-2017, 11:57 AM
это был комплимент от шефа. уходящего.
я
не видела на сиэнэн никакой инфы об этом
ты видел? в плане, я может не нашла.
Aurbo
01-26-2017, 11:58 AM
"А мы пойдём бомбить Воро..пардон,Чикаго"
http://www.foxnews.com/politics/2017/01/25/how-could-trump-send-in-feds-to-chicago.html
Милька
01-26-2017, 12:01 PM
очень похоже на тренинг
http://www.kptv.com/story/34348555/portland-police-clash-with-protesters-blocking-downtown-transit-lines
Dafna
01-26-2017, 12:02 PM
а вы считаете такая политика правильная?
ну что ... опасным странам дать-вернуть-закрыть то се?
Путин Чечне много дает. Мало ли что...
А так резко этот Трамп все рубит
фиг знает
Милька
01-26-2017, 12:03 PM
очень похоже на тренинг
http://www.kptv.com/story/34348555/portland-police-clash-with-protesters-blocking-downtown-transit-lines
на
фб видео полное
https://www.facebook.com/fox12oregon/videos/10155066468878701/?autoplay_reason=gatekeeper&video_container_type=0&video_creator_product_type=0&app_id=155042527851489&live_video_guests=0
Maximusss
01-26-2017, 12:03 PM
хттп://щщщ.цбц.ца/нещс/щорлд/пена-нието-респонсе-трумп-щалл-1.3952780
Меня вчера младший сын спросил:"Если Трамп нападёт на Канаду,кто будет нас защищать?" Я сказала:"Ты.".Сказала ему,чтобы записался в Армы Ресервес ,там его научат владеть оружием.
пардон, на вас же путен нападать хотел, нет ?
Aurbo
01-26-2017, 12:06 PM
пардон, на вас же путен нападать хотел, нет ?
Я только что спросила Путина, и он мне ответил:" Niet".
Aurbo
01-26-2017, 12:12 PM
Змия, у миня 12 инчей,мош слетимсо уж фканцеканцоф?
А чё,давай! Встретимся в Чикаго - там скоро будет весело.
Whoever
01-26-2017, 12:15 PM
Путин Чечне много дает.
он проиграл войну, потому и даёт.
Сиамчик
01-26-2017, 12:18 PM
А чё,давай! Встретимся в Чикаго - там скоро будет весело.
:239:
Maximusss
01-26-2017, 12:19 PM
сейчас разговаривал с одной дамой, у нее брат держит молочную ферму на неск.сотен коров. говорит что работа идет 24/7, а из 20 человек персонала - 18 мексов... ну и типа братец задумался, а как выживать если донни исполнит обещания.
Maximusss
01-26-2017, 12:20 PM
Я только что спросила Путина, и он мне ответил:" Ниет".
таки кому ты веришь, путену или демократическим СМИ ?
Aurbo
01-26-2017, 12:44 PM
таки кому ты веришь, путену или демократическим СМИ ?
Я,брат,сейчас даже своим глазам уже не верю...И только всего шесть дней с момента инаугурации..шесть дней,Карл!
Maximusss
01-26-2017, 12:44 PM
Я,брат,сейчас даже своим глазам уже не верю...И только всего шесть дней с момента инаугурации..шесть дней,Карл!
1985
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/6/0/4/9144406.jpg
Aurbo
01-26-2017, 12:46 PM
:239:
Я бы всем жителя Чикаго посоветовала:будьте бдительны. "Федералов к вам пришлю..". Федералы - это может быть и Нэшнал Гард, и Армия...
Izold
01-26-2017, 12:46 PM
скоро Трюдо приедет на поклон )
Izold
01-26-2017, 12:48 PM
с Мексиканцем помирится(чуть цену сбавит за стену) и те пришлют в Чикаге federales
Милька
01-26-2017, 12:49 PM
Армия не используется внутри страны.
Maximusss
01-26-2017, 12:50 PM
Армия не используется внутри страны.
Трампу пофиг на стереотипы. Захочет - использует.
Милька
01-26-2017, 12:54 PM
Трампу пофиг на стереотипы. Захочет - использует.
это
через Конгресс провести нужно будет
ибо не стереотип, как бы закон
федералов и так разных полно.
которые опасных преступников ловят там, бандитов всяких
картели итд
Maximusss
01-26-2017, 12:57 PM
это
через Конгресс провести нужно будет
ибо не стереотип, как бы закон
федералов и так разных полно.
которые опасных преступников ловят там, бандитов всяких
картели итд
мне кажется он нашел ключик к большинству иz когресменов.
Aurbo
01-26-2017, 12:58 PM
Армия не используется внутри страны.
Если закон о военном положении ввести - тогда можно.Или просто чрезвычайное положение.
Izold
01-26-2017, 01:22 PM
щас начнутся завывания о грядущих страшностях: военное положение, чрезвычайка, умирающие старики и старухи, голодные дети, у всех понос и курорты в мексике закрыты:120:
nataliao
01-26-2017, 01:26 PM
Сейчас уже Куба есть, нафига эта мексика.
Izold
01-26-2017, 01:28 PM
Сейчас уже Куба есть, нафига эта мексика.
это как жопу (есть такое слово?) с пальцем сравнивать
Сейчас уже Куба есть, нафига эта мексика.
Кубу еще обустраивать нада.Доминикана есть,Багамы.На крайяняк Флорида и Гавайи
Кубу еще обустраивать нада.Доминикана есть.
Для туристов Куба обустроена давно.
Для туристов Куба обустроена давно.
там такие же сетевые ризорты,обслуживание как Домиикане и Канкуне. имею ввиду сервис.
там такие же сетевые ризорты,обслуживание как Домиикане и Канкуне. имею ввиду сервис.
А что сервис?
STYLE
01-26-2017, 01:48 PM
Сейчас уже Куба есть, нафига эта мексика.
На Кубу и сейчас нельзя. Ничего не изменилось.
12 млрд стена,ок.А скок будет заложенно на эксплуатацию этой стены,она же от ветров и непогоды может и ломаться.Нее, так не пойдет,нада все 60 млрд дол освоить .
А что сервис?
Серис,там такой жы ,с кучей бассейнов,спа,казино ,ресторанов и буфета обжираловки в конце концов.
Серис,там такой жы ,с кучей бассейнов,спа,казино ,ресторанов и буфета обжираловки в конце концов.
Тогда реплика про "Кубу обустраивать" непонятна совсем.
Энивей, Куба пока для массовых американцев не открыта, как уже было отмечено.
nataliao
01-26-2017, 02:06 PM
На Кубу и сейчас нельзя. Ничего не изменилось.
По спец программе (тур) можно.
RoadScholar. Вроде даже говорят, что для Овер 50, это фри, надо только до майями долететь... Но я пока не узнавала конкретно.
Тогда реплика про "Кубу обустраивать" непонятна совсем.
Энивей, Куба пока для массовых американцев не открыта, как уже было отмечено.
не знаю, не знаю...
сейчас политика изменилась, всё наоборот делаем, может опять блокировать будем
...не видать нам кубы, похоже (((
Милька
01-26-2017, 02:10 PM
у меня знакомые уже были
через Флориду
nataliao
01-26-2017, 02:10 PM
не знаю, не знаю...
сейчас политика измeнилась, может опять блокировать будем
...не видать нам кубы, похоже (((
Надо скорей лететь, пока гайки не завинтили
Надо скорей лететь, пока гайки не завинтили
наталио, еслиб это было бесплатно, как ты написала, то все пенсионеры ню уже давно бы ползли по направлению к майями..)))
...а там и куба не за горами )
nataliao
01-26-2017, 02:14 PM
Я не знаю о чем Стайл пишет, но даже на Expedia есть отели кубинские, иди и букуй...
Aurbo
01-26-2017, 02:15 PM
Да чё уж,приезжайте к нам, в Канаду.Далась вам эта Куба.
nataliao
01-26-2017, 02:15 PM
наталио, еслиб это было бесплатно, как ты написала, то все пенсионеры ню уже давно бы ползли по направлению к майями..)))
...а там и куба не за горами )
У них промоутер трипы вроде, как Израиль делает для детей, так и Куба для стариков- америкашек, что бы туда переезжали:1:
ты серьезно ?
месяц назад было -иди и букай, но визу выдают только по ...тцати пунктам -родственники, журналисты, бизнес ...итд
может, изменилось уже, конечно
nataliao
01-26-2017, 02:17 PM
Да чё уж,приезжайте к нам, в Канаду.Далась вам эта Куба.
Если со страховкой кислород отрубят, может и придётся... Хорошо у меня тётя в Торонто живет...:217:
Да чё уж,приезжайте к нам, в Канаду.Далась вам эта Куба.
вот через канаду на кубу тоже летают хитрые американцы
но я такое не люблю ...)
nataliao
01-26-2017, 02:18 PM
ты серьезно ?
месяц назад было -иди и букай, но визу выдают только по ...тцати пунктам -родственники, журналисты, бизнес ...итд
может, изменилось уже, конечно
Я не уточняла, но эти RoadScholer мне постоянно емайлы шлют, зазывают. Надо не лениться, позвонить...
nataliao
01-26-2017, 02:19 PM
вот через канаду на кубу тоже летают хитрые американцы
но я такое не люблю ...)
Так страшно, я бы так не полетела...
У них промоутер трипы вроде, как Израиль делает для детей, так и Куба для стариков- америкашек, что бы туда переезжали:1:
детей в израиль, стариков- на кубу ...:1:
а сами в библиотеку () )))
nataliao
01-26-2017, 02:20 PM
детей в израиль, стариков- на кубу ...:1:
а сами в библиотеку () )))
Заветы Ильича!:313:
Заветы Ильича!:313:
та свалила б ты ацуда. и все дела
crazy-mike
01-26-2017, 02:26 PM
строго говоря, это муйня, но если нравится... как анекдот на бlларузком...
откуда в Кении столько афро-африканцев с фамилией Обама ?
Izold
01-26-2017, 02:30 PM
откуда в Кении столько афро-африканцев с фамилией Обама ?
столько это сколько? у меня ответа нет в любом случае...
Izold
01-26-2017, 02:31 PM
Nieto делает вид, что он первым niet сказал))
STYLE
01-26-2017, 02:33 PM
По спец программе (тур) можно.
RoadScholar. Вроде даже говорят, что для Овер 50, это фри, надо только до майями долететь... Но я пока не узнавала конкретно.
Можно, если ты попадаешь под один из 14 пунктов. Туризма в этих пунктах нет.
Так и раньше так же было.
STYLE
01-26-2017, 02:35 PM
у меня знакомые уже были
через Флориду
Спроси как?
У меня знакомые из России были на Кубе хотели сюда прилететь. Билет нельзя купить напрямую, если не попадаешь под эти пункты. Летели через Канкун сюда и обратно.
Можешь зайти на сайт посольства Кубы, там все эти пункты перечислены.
Раньше тоже самое и было.
не знаю, не знаю...
сейчас политика изменилась, всё наоборот делаем, может опять блокировать будем
...не видать нам кубы, похоже (((
В число приоритетов Трампа Куба явно не входит, так что, скорее всего, да, прикроют лавочку, не успев открыть.
Izold
01-26-2017, 02:36 PM
и прально сделают, нех коммуняк кормить ...
crazy-mike
01-26-2017, 02:36 PM
Я вот чет подумал,налоги чё не уменьшает.Как раз щас самый сезон))
вроде бы увеличивать пора! :111: ( для корпораций - уменьшить , для физических лиц - увеличить , налог с продаж - увеличить :111: )
crazy-mike
01-26-2017, 02:37 PM
В число приоритетов Трампа Куба явно не входит, так что, скорее всего, да, прикроют лавочку, не успев открыть.
Афганистан входит в число приоритетов ибн Трампа ? :111:
STYLE
01-26-2017, 02:38 PM
Я не знаю о чем Стайл пишет, но даже на Expedia есть отели кубинские, иди и букуй...
Да. И билеты даже есть. Но купить нельзя.
Отели букай. Кто ж тебе мешает? Может ты через Мексику едешь.
crazy-mike
01-26-2017, 02:39 PM
и прально сделают, нех коммуняк кормить ...
и кто у вас там сейчас коммуняки кроме старушки Анжелы Дэвис ? Ураган "Анжела" когда-то в ее честь назвали ?
Афганистан входит в число приоритетов ибн Трампа ? :111:
Ко мне вопрос? Ладно, я спрошу его :)
В число приоритетов Трампа Куба явно не входит, так что, скорее всего, да, прикроют лавочку, не успев открыть.
ээээх
будте одни там наслаждаться )))
crazy-mike
01-26-2017, 02:44 PM
фсё, Абрамыч и Майи ща зафлудят все ветки фпесдунах. у Хуевера видема выходной, его видема аки схваил кансер.
Proletarians trumpy
For the Freedom's Big Fight
With Internationally
Are Toiling Folks Tonight!
:111:
Ко мне вопрос? Ладно, я спрошу его :)
не спрашивай, в афганистан мы не поедем
будем мучиться ...там где осталось/мексику вычеркнули, кубу вычеркнули / )))
crazy-mike
01-26-2017, 02:45 PM
Ко мне вопрос? Ладно, я спрошу его :)
да.
ээээх
будте одни там наслаждаться )))
Я уже много раз была, надоело слегка :) Ехайте вы теперь, может, ваш еще надумает с Кубой дружить.
crazy-mike
01-26-2017, 02:46 PM
не спрашивай, в афганистан мы не поедем
будем мучиться ...там где осталось/мексику вычеркнули, кубу вычеркнули / )))
в Афганистан полетим на честном слове и на одном крыле. :111:
Там у Трампа сегодня консилиум врачей и дантистов из CIA по National Security должен был быть.
да.
Кстати, у него очень толковые советник и пресс-секретарь. Не то что обамовские тупицы типа Псаки.
не спрашивай, в афганистан мы не поедем
будем мучиться ...там где осталось/мексику вычеркнули, кубу вычеркнули / )))
Приезжайте к нам на Колыму! :)
crazy-mike
01-26-2017, 02:49 PM
Кстати, у него очень толковые советник и пресс-секретарь. Не то что обамовские тупицы типа Псаки.
я это заметил - но с Афганистаном и севером Пакистана ведь в самом деле надо что-то делать.
Приезжайте к нам на Колыму! :)
нет уж лучше вы к нам
нет уж лучше вы к нам
В Магадан?
Odinokiy_Ostrov
01-26-2017, 03:07 PM
Глупости говоришь, не подумав)))
Гостевики ещё были, те кто в гости приехал ЛЕГАЛЬНО и потом получил статус. Но мы не из тех трусов, кто бежали, побросав тапки:1:
Ага. То есть, приехали легально, остались нелегально. Нелегалы, они нелегалы и есть.
А то, что не бежали...конечно, от кого вам бежать? Это мы от вас бежали, но вы же как жвачка на подошве...
В Магадан?
та ну зачем. у нас в Балашихе похеше будет
Izold
01-26-2017, 03:08 PM
Тереса Мэй речь говорит - прям, заслушался
была чувоха по фамиллии Мэй. очень неплоцо пела
хотя пела явн не она.
и та Мэй была чорна.
яво в телевизоре светила грызлом ктото вместо нее
Izold
01-26-2017, 03:10 PM
и кто у вас там сейчас коммуняки кроме старушки Анжелы Дэвис ? Ураган "Анжела" когда-то в ее честь назвали ?
Куба -это не у нас, это у них. я про ихных коммуняк и говорю
nataliao
01-26-2017, 03:10 PM
Да. И билеты даже есть. Но купить нельзя.
Отели букай. Кто ж тебе мешает? Может ты через Мексику едешь.
А это чо?
Вот раунд трип в феврале всего 300$
https://goo.gl/photos/sfYiuomiv3c5fEK86.
Izold
01-26-2017, 03:12 PM
Ага. То есть, приехали легально, остались нелегально. Нелегалы, они нелегалы и есть.
А то, что не бежали...конечно, от кого вам бежать? Это мы от вас бежали, но вы же как жвачка на подошве...
)))
Ага. То есть, приехали легально, остались нелегально. Нелегалы, они нелегалы и есть.
А то, что не бежали...конечно, от кого вам бежать? Это мы от вас бежали, но вы же как жвачка на подошве...
это лоеры, конечно, провоцируют нелегальную эмиграцию. не было бы этого у них заработка - не на что было бы нелегалам и надеяться ...
те, кто бежали- ехали как только, так сразу , при первой возможности
а не высиживали годами среди врагов , оправдываясь обстоятельствами )
та ну зачем. у нас в Балашихе похеше будет
Окей, уговорил. Размораживай баранину.
Кстати, у него очень толковые советник и пресс-секретарь. Не то что обамовские тупицы типа Псаки.
да
уравновешивает
...это всегда так , или начальник, или заместитель должны быть вменяемыми :122:
да
уравновешивает
...это всегда так , или начальник или заместитель должны быть вменяемыми :122:
он правильно сделал, что их назначил
не дурак
он правильно сделал, что их назначил
не дурак
ему подсказали )
Окей, уговорил. Размораживай баранину.
у нас туд хотя бы есть реальный чурбанистан. но надо иметь навык определять настояещее мясо на нюх. йа в этом тоже лох пажызи. хотя тока оаруд дней назад настрополились типо захирачить ластоящие лля кебаб
crazy-mike
01-26-2017, 03:17 PM
Куба -это не у нас, это у них. я про ихных коммуняк и говорю
ихние коммуняки с настоящими коммуняками и рядом не лежали. Анжелу Дэвис я еще в журнале Freedomways в 1980е читал. Она тогда такое о Рейгане гнала - Imperial Presidency etc. :111:
Izold
01-26-2017, 03:19 PM
ихние коммуняки с настоящими коммуняками и рядом не лежали. Анжелу Дэвис я еще в журнале Freedomways в 1980е читал. Она тогда такое о Рейгане гнала - Imperial Presidency etc. :111:
Не, ну, согласитесь, что ихние коммуняки немного раньше Анжелы начали... "это идут барбудос..."
Odinokiy_Ostrov
01-26-2017, 03:21 PM
это лоеры, конечно, провоцируют нелегальную эмиграцию. не было бы этого у них заработка - не на что было бы нелегалам и надеяться ...
Большинство нормальных иммиграционных адвокатов, которых я знаю, не зарабатывают на нелегальных иммигрантах. Они занимаются рабочими и инвесторскими визами, и так далее. В общем, легальной иммиграцией. С нелегалами часто работают всякие "паралигалы", которые сами нелегально этим занимаются, и знают, что с нелегала можно содрать деньги, и он не пойдёт жаловаться.
те, кто бежали- ехали как только, так сразу , при первой возможности
а не высиживали годами среди врагов , оправдываясь обстоятельствами )
Как только Советский Союз разрешил выехать, сразу и ехали. А что, нужно было остаться чаю попить?
crazy-mike
01-26-2017, 03:22 PM
Не, ну, согласитесь, что ихние коммуняки немного раньше Анжелы начали... "это идут барбудос..."
у них вообще никогда коммуняк не было. Сплошные пираты Карибского моря! Почти как "Короли и Капуста" у О'Генри! :111:
Большинство нормальных иммиграционных адвокатов, которых я знаю, не зарабатывают на нелегальных иммигрантах. Они занимаются рабочими и инвесторскими визами, и так далее. В общем, легальной иммиграцией. С нелегалами часто работают всякие "паралигалы", которые сами нелегально этим занимаются, и знают, что с нелегала можно содрать деньги, и он не пойдёт жаловаться.
Как только Советский Союз разрешил выехать, сразу и ехали. А что, нужно было остаться чаю попить?
нелегалы другое рассказывают - очень много лоеров работает именно с ними, пытаясь легализовать всеми доступными способами
...провоцируют нелегальную эмиграцию, конечно. надежда - двигатель нелегала в чужую страну )
значит, ошиблась. мне казалось, ты писала , что выехали в начале 90 , годами позже того, "как только" .и на эту тему мы уже разговаривали
значит, это про других )))
Izold
01-26-2017, 03:54 PM
у них вообще никогда коммуняк не было. Сплошные пираты Карибского моря! Почти как "Короли и Капуста" у О'Генри! :111:
ладно, это уже "семантикс") пусть даже пираты, все равно нечего поддерживать
crazy-mike
01-26-2017, 04:04 PM
ладно, это уже "семантикс") пусть даже пираты, все равно нечего поддерживать
да как сказать - там одно время "добрые католики" впадали не то чтобы совсем уж в идиотизм , но в т.н. "теологию освобождения" ( Тейяр де Шарден и еще кто-то там ). Зараза распространилась не только по всей Латинской Америке но и достигла Ватикана - там тогда еще эта папская энциклика Rerum Novarum была и даже "обновленческий" собор. :111:
Odinokiy_Ostrov
01-26-2017, 04:13 PM
нелегалы другое рассказывают - очень много лоеров работает именно с ними, пытаясь легализовать всеми доступными способами
...провоцируют нелегальную эмиграцию, конечно. надежда - двигатель нелегала в чужую страну )
значит, ошиблась. мне казалось, ты писала , что выехали в начале 90 , годами позже того, "как только" .и на эту тему мы уже разговаривали
значит, это про других )))
Я не знаю, что нелегалы рассказывают. У меня нет знакомых нелегалов, кроме как на форуме.
Я не знаю, что нелегалы рассказывают. У меня нет знакомых нелегалов, кроме как на форуме.
вот видишь, ты просто не в курсе )
у меня есть. сейчас-то, конечно, никто уже не рвется из старн бывшего союза нелегально сюда ...а десяток лет назад еще ехали. причём - разных национальностей )
кстати, термин "нелегал" все по-разному интерпретируют.
некоторые считают, что это любой человек, который хоть и легально в стране , по гостевеой визе, например, но претендует на гринкарт.
...даже в этой теме такие есть...)))
им лоера и помогают ...)
Odinokiy_Ostrov
01-26-2017, 04:21 PM
вот видишь, ты просто не в курсе )
у меня есть. сейчас-то, конечно, никто уже не рвется из старн бывшего союза нелегально сюда ...а десяток лет назад еще ехали. причём - разных национальностей )
кстати, термин "нелегал" все по-разному интерпретируют.
некоторые считают, что это любой человек, который хоть и легально в стране , по гостевеой визе, например, но претендует на гринкарт.
...даже в этой теме такие есть...)))
им лоера и помогают ...)
Слово имеет определённое значение. Нелегал - это тот, кто не имеет права легально находиться в стране на данный момент. То есть, турист, который здесь по гостевой визе, не нелегал до тех пор, пока не останется здесь дольше разрешённого срока. Если останется, не изменив статус на другой, станет нелегалом.
Слово имеет определённое значение. Нелегал - это тот, кто не имеет права легально находиться в стране на данный момент. То есть, турист, который здесь по гостевой визе, не нелегал до тех пор, пока не останется здесь дольше разрешённого срока. Если останется, не изменив статус на другой, станет нелегалом.
я уже писала про разную интерпретацию )
...вьезжают легально , конечно. как студенты-туристы
а там -сразу к лоерам, и начинается ...))
работать легально они не могут, госпитали их лечат за счет бюджета, дети в школах ...сама знаешь
и вот весь этот поток спровоцирован иммиграционными лоерами ...:281:
...поток этих "нелегалов" практически равен потоку нелегалов из мексики ...
Odinokiy_Ostrov
01-26-2017, 04:37 PM
я уже писала про разную интерпретацию )
...вьезжают легально , конечно. как студенты-туристы
а там -сразу к лоерам, и начинается ...))
работать легально они не могут, госпитали их лечат за счет бюджета, дети в школах ...сама знаешь
и вот весь этот поток спровоцирован иммиграционными лоерами ...:281:
Это вопрос српоса и предложения. С таким же успехом, можно сказать, что преступления спровоцированы криминальными адвокатами, а разводы - семейными.
STYLE
01-26-2017, 04:38 PM
А это чо?
Вот раунд трип в феврале всего 300$
https://goo.gl/photos/sfYiuomiv3c5fEK86.
Тебе говорят: билеты есть, но купить нельзя. Не проходит платеж. Звонили в Джет Блю, они говорят: "Читайте правила на сайте посольства." А там 14 пунктов, по которым можно посещать Кубу или наоборот лететь с Кубы сюда.
Что тебе тут непонятно?
STYLE
01-26-2017, 04:40 PM
это лоеры, конечно, провоцируют нелегальную эмиграцию. не было бы этого у них заработка - не на что было бы нелегалам и надеяться ...
те, кто бежали- ехали как только, так сразу , при первой возможности
а не высиживали годами среди врагов , оправдываясь обстоятельствами )
И ехали к своим. Не мучились здесь, куда приехали те, от которых якобы бежали.
STYLE
01-26-2017, 04:40 PM
да
уравновешивает
...это всегда так , или начальник, или заместитель должны быть вменяемыми :122:
С Обамой почему сбой получился? :120:
Это вопрос српоса и предложения. С таким же успехом, можно сказать, что преступления спровоцированы криминальными адвокатами, а разводы - семейными.
ты пытаешься поменять топик )
мне интересны доводы человека, который , с одной стороны, против мексиканских нелегалов, а с другой - защищает "нелегалов по визам", только потому, что ими занимаются коллеги-лоера
...а ведь они на одинаковом положении - без права на работу...и далее по тексту )
...у меня -то нет с этим противоречий ...я и в мексиканской стене не вижу особого смысла :281:
ему подсказали )
если послушал - значит, не дурак
он не политик (слава богу), а бизнесмен, поступает с точки зрения выгоды для дела (бизнеса)
соу фар, соу гуд
если послушал - значит, не дурак
он не политик (слава богу), а бизнесмен, поступает с точки зрения выгоды для дела (бизнеса)
соу фар, соу гуд
да, команда буша-бемби протянула ему руку помощи )
С Обамой почему сбой получился? :120:
Там не из кого было выбрать.
С Обамой почему сбой получился? :120:
не знаю
"теперь всё по-другому будет" )))
да, команда буша-бемби протянула ему руку помощи )
пошла гуглить, кто такой бемби :)
Arley
01-26-2017, 04:53 PM
да, команда буша-бемби протянула ему руку помощи )
Ты точно знаешь? Это трагедия :119: Все, все оторваны от жизни простых людей. Буши особенно)))
пошла гуглить, кто такой бемби :)
лол
это младший из ветви бушей, неудачливый кандидат в президенты с прекрасной , профессиональной командой
...они научат трампа жизни )))
Odinokiy_Ostrov
01-26-2017, 04:54 PM
ты пытаешься поменять топик )
мне интересны довода человека, который , с одной стороны, против мексиканских нелегалов, а с другой - защищает "нелегалов по визам", только потому, что ими занимаются коллеги-лоера
...а ведь они на одинаковом положении - без права на работу...и далее по тексту )
...у меня -то нет с этим противоречий ...я и в мексиканской стене не вижу особого смысла :281:
Я не знаю в чём ты видишь противоречие. Я против не только мексинакских нелегалов, а любых нелегалов, откуда угодно. Я не знаю, что такое "нелегалы по визе". Если это люди, которые находятся здесь легально на неиммиграционной визе и делают что-то (легально), чтобы изменить статус....что в этом плохого, если всё делается по закону? А если мы говорим о тех, кто приехал по какой-нибудь визе, а потом остался нелегально, то они не "нелегалы по визе", а просто нелегалы.
Arley
01-26-2017, 04:55 PM
пошла гуглить, кто такой бемби :)
Младший Буш. С треском вылетевший из предвыборной гонки в самом её начале. У него такие глаза... такие..., а в них никого)))
Ты точно знаешь? Это трагедия :119: Все, все оторваны от жизни простых людей. Буши особенно)))
верю в это )))
Arley
01-26-2017, 04:57 PM
Бэмби - мультяшный оленёнок с такими же глазами))
Я не знаю в чём ты видишь противоречие. Я против не только мексинакских нелегалов, а любых нелегалов, откуда угодно. Я не знаю, что такое "нелегалы по визе". Если это люди, которые находятся здесь легально на неиммиграционной визе и делают что-то (легально), чтобы изменить статус....что в этом плохого, если всё делается по закону? А если мы говорим о тех, кто приехал по какой-нибудь визе, а потом остался нелегально, то они не "нелегалы по визе", а просто нелегалы.
даже нелегалы из мексики пытаются сделать что-то легально, что б изменить статус. и им тоже помогают лоеры провоцирующие )))
...их всех обьединяет еще и желание об изменения статуса
так, всё. тема исчерпана, оправдания не приняты :)