PDA

View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Dafna
01-20-2017, 07:12 PM
симпатичный парень но чета есть..

Adda
01-20-2017, 07:13 PM
щaс допишутся до дауна :197:А что?! Однажды и даун станет президентом, сначала женщина, потом голубой...Чсрный же был уже?)

Dafna
01-20-2017, 07:14 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/22/04/367D99E200000578-3702648-Tired_Barron_Trump_second_left_appeared_to_be_gett ing_tired_as_t-m-91_1469158887746.jpg

а в красном, кто?

Сиамчик
01-20-2017, 07:15 PM
а в красном, кто?

Стефания

Сиамчик
01-20-2017, 07:16 PM
Тифани т.е :197:

Izold
01-20-2017, 07:17 PM
что - то должно быть не так, иначе все насмарку

Dafna
01-20-2017, 07:17 PM
Тифани т.е :197:

дочка Трампа?
про Иванку слышала, про эту нет

Сиамчик
01-20-2017, 07:18 PM
http://cdn.newsapi.com.au/image/v1/279670209e4fb6a116cb60462ded73a8

Сиамчик
01-20-2017, 07:19 PM
http://images.jagran.com/Donald-Trump-greets-his-wife-Melania-and-his-daughters-Tiffany-and-Ivanka-during-inauguration-ceremonies-to-be-sworn-in.jpg

Adda
01-20-2017, 07:20 PM
а в красном, кто?Эта какая то левая дочка, говорят даже усыновлённая (тока не набрасывайтесь, где то сказали, где - забыла). Самая некрасивая хотя вся после пластики. И нет что то женихов...сейчас может появятся, за Путина пусть выдаёт, будут дружить домами)

Izold
01-20-2017, 07:21 PM
хм,просто знать наверно зачем ващэ руку к голове прикладывать...Ато что уже будут смеяться в России кто военные,это 100 процентов,даже Путин.А так он ничего не должен,причем тута должен.. Я вроде ,написал махалбы ручкой,былоб лучше чисто для имиджа даже.

так я , вроде, написал , что он, наш Президент, на российских военных может ... положить, то есть , не обращать внимания или ? у них свой устав, у нас -свой. ни разу не видел, чтоб наш Президент фураньку искал милитару салют отдать ...

Сиамчик
01-20-2017, 07:23 PM
Эта какая то левая дочка, говорят даже усыновлённая (тока не набрасывайтесь, где то сказали, где - забыла). Самая некрасивая хотя вся после пластики. И нет что то женихов...сейчас может появятся, за Путина пусть выдаёт, будут дружить домами)

у Иванки тоже пластика на пластике и ботоксом погоняет:197:

Dafna
01-20-2017, 07:23 PM
Эта какая то левая дочка, говорят даже усыновлённая (тока не набрасывайтесь, где то сказали, где - забыла). Самая некрасивая хотя вся после пластики. И нет что то женихов...сейчас может появятся, за Путина пусть выдаёт, будут дружить домами)

ааа.
не думаю что усыновленная. нос *их*
ну а так, наверное на бабушку. Щеки конечно не их.

Izold
01-20-2017, 07:24 PM
дочка Трампа?
про Иванку слышала, про эту нет

вкратце : три ребенка от первого брака - Ивана- Donald Jr., Eric, Ivanka.
одна дочь от Марлы - Тиффани
Один сын от Мелании - Бэрон

Сиамчик
01-20-2017, 07:24 PM
:237:

https://usercontent2.hubstatic.com/7649193_f520.jpg

Dafna
01-20-2017, 07:25 PM
О. А Иванну пригласили? Мать Иванки?

Dafna
01-20-2017, 07:26 PM
:237:

https://usercontent2.hubstatic.com/7649193_f520.jpg

тут как-то славянская кровь плохо выражена (

Сиамчик
01-20-2017, 07:26 PM
а этой уже ничего не поможет

http://plasticsurgerytalks.com/wp-content/uploads/2014/12/Chelsea-Clinton-Nose-Job.jpg

Izold
01-20-2017, 07:26 PM
О. А Иванну пригласили? Мать Иванки?

куда ее должны были пригласить?

Dafna
01-20-2017, 07:27 PM
вкратце : три ребенка от первого брака - Ивана- Donald Jr., Eric, Ivanka.
одна дочь от Марлы - Тиффани
Один сын от Мелании - Бэрон

Ну все. Все стало на свои места.
Вы молодец. А то, я в них еще путаюсь.

Dafna
01-20-2017, 07:27 PM
куда ее должны были пригласить?

Ну как? Поздравить екса
У них такой союз был. Я ее помню. Такая уверенная в себе женщина

Сиамчик
01-20-2017, 07:28 PM
ой..я не знаю кто это,но сисечки ДО это что-то :197:

http://latestplasticsurgery.com/wp-content/uploads/2016/04/Eiza-Gonzalez-Boob-job.jpg

Izold
01-20-2017, 07:32 PM
Ну все. Все стало на свои места.
Вы молодец. А то, я в них еще путаюсь.

рад быть полезным . Еще восемь внуков, пять от Дональда юниора, три от Иванки. у Тиффани есть BF, как у наталио.про Бэрона трепа не было, кроме аддова

Сиамчик
01-20-2017, 07:33 PM
рад быть полезным . Еще восемь внуков, пять от Дональда юниора, три от Иванки. у Тиффани есть BF, как у наталио.про Бэрона трепа не было, кроме аддова

:111:

Izold
01-20-2017, 07:33 PM
Ну как? Поздравить екса
У них такой союз был. Я ее помню. Такая уверенная в себе женщина

телефон есть, телеграммы, емейл...

XCNY
01-20-2017, 08:45 PM
Трамп,чем хорош ,никак не упоминал дефицит бюджета.Дай Бг при его правлении , чтобы небыло ,и еще бы погасились,задолжности сша внешнего или внутреннего долга и баланс страны, был бы тока положительный.

Izold
01-20-2017, 08:49 PM
the first dance , as well as the DRESS, is behind us... сокрушительный успех

Adda
01-20-2017, 08:56 PM
Платье у Мелании на балу было аутстандин! Иванка померкла)

Dova
01-20-2017, 08:59 PM
Платье у Мелании на балу было аутстандин! Иванка померкла)

ты тоже заметила, что иванка мачеху не очень любит ?)

по теме. трамп танцевать не умеет, пенсе лучше танцует ...

Odinokiy_Ostrov
01-20-2017, 09:00 PM
кстати, у Иванки такой муж симпатичный, тоже очень приятный


Изольда....я аж подавилась, увидев это. Он же, не вслух будет сказано в твоём присутствии, еврей. Как же, как он может быть приятным? Неужели твои строгие антисемитские убеждения ослабли?

Adda
01-20-2017, 09:01 PM
рад быть полезным . Еще восемь внуков, пять от Дональда юниора, три от Иванки. у Тиффани есть BF, как у наталио.про Бэрона трепа не было, кроме аддоваСечас ещё подумаете что я против Барона) Так просто, первое впечатление... А кто у Стифании БФ?, танцевала с кем то на пол головы ниже на мышь похожий...

Odinokiy_Ostrov
01-20-2017, 09:02 PM
Эта какая то левая дочка, говорят даже усыновлённая (тока не набрасывайтесь, где то сказали, где - забыла). Самая некрасивая хотя вся после пластики. И нет что то женихов...сейчас может появятся, за Путина пусть выдаёт, будут дружить домами)

Она не усыновлённая. Она дочь Трампа и его второй жены, Марлы Мейплс. Марла была между Иваной и Меланией.

Dova
01-20-2017, 09:04 PM
кстати, марла была очень даже очень
кто она по национальности ?)

Izold
01-20-2017, 09:04 PM
Сечас ещё подумаете что я против Барона) Так просто, первое впечатление... А кто у Стифании БФ?, танцевала с кем то на пол головы ниже на мышь похожий...

не видел. наверное, мышь на полголовы ниже, разные ж бывают бой/герл френды

Adda
01-20-2017, 09:11 PM
ты тоже заметила, что иванка мачеху не очень любит ?)

по теме. трамп танцевать не умеет, пенсе лучше танцует ...Не умеет, да ужас, зажался, навалился, а Пенс так прям вальсировал. Жена у Пенса ну просто по поговорке "Не родись красивой..." Как так женщинам везёт с первого раза и на вою жизнь?!) Иванка с Меланьей даже взглядами не пересекаются, та Иванка похоже всю семью держит, вторая Хилари Клинтон окукливается)

Izold
01-20-2017, 09:12 PM
аналитеки ...

Adda
01-20-2017, 09:14 PM
Она не усыновлённая. Она дочь Трампа и его второй жены, Марлы Мейплс. Марла была между Иваной и Меланией.Это все знают на каком этапе она появилась, но ходили слухи что усыновлённая а не рождённая.

Izold
01-20-2017, 09:15 PM
сплетнеки...

Dova
01-20-2017, 09:16 PM
Не умеет, да ужас, зажался, навалился, а Пенс так прям вальсировал. Жена у Пенса ну просто по поговорке "Не родись красивой..." Как так женщинам везёт с первого раза и на вою жизнь?!) Иванка с Меланьей даже взглядами не пересекаются, та Иванка похоже всю семью держит, вторая Хилари Клинтон окукливается)

у пенсе располневшая и платье как у колхозницы. у него одна , с молодости , в смысле ?
...да, там семейный конфликт тихий. это было понятно по неуместному ярко-зелёному вчерашнему костюму иванки. а сегодня они с хиллари одинаково одеты были - в белое брючное ...:122:

XCNY
01-20-2017, 09:21 PM
у пенсе располневшая и платье как у колхозницы. у него одна , с молодости , в смысле ?
...да, там семейный конфликт тихий. это было понятно по неуместному ярко-зелёному вчерашнему костюму иванки. а сегодня они с хиллари одинаково одеты были - в белое брючное ...:122:

да как бы они не проявлялись,они не первые лэди типа,хотя одна уже была правда,но и даже не президенты.

nataliao
01-20-2017, 09:36 PM
Жалко я танцы пропустила /завидую сижу/

Adda
01-20-2017, 09:37 PM
у пенсе располневшая и платье как у колхозницы. у него одна , с молодости , в смысле ?
...да, там семейный конфликт тихий. это было понятно по неуместному ярко-зелёному вчерашнему костюму иванки. а сегодня они с хиллари одинаково одеты были - в белое брючное ...:122: Пенса видно что свитхарт со школы ещё наверное. Забросила за собой следить сразу после свадьбы-давно) А Пенсе мужчина видный, как повезло. Она даже волосы не укладывала на бал, голову помыла и полотенцем протёрла)

А Иванка в следующем году ,чего доброго, начнёт предвыборную компанию, неудивительно что и от демократов выдвинется. Пару лет по спасает китов и африканское население а потом и куда нибудь в сенат и уже затем в президенты. А что, отец президент, муж еврей, сама женщина)

Izold
01-20-2017, 09:37 PM
а квартиранта в танце завертеть ?

Dova
01-20-2017, 09:41 PM
...А что, отец президент, муж еврей, сама женщина)

)))
...если демократкой - то только через 8 лет
так положено .традиция такая )

nataliao
01-20-2017, 09:42 PM
а квартиранта в танце завертеть ?
Квартирант после душа ходит дома в шерстяной шапке. Вы бы такого завертели? :111:

Arley
01-20-2017, 09:42 PM
Жалко я танцы пропустила /завидую сижу/

Ну, вот) Сегодня все должны быть счастливы)) Enjoy:246:


https://www.youtube.com/watch?v=_uk2yaNFfPI

Izold
01-20-2017, 09:43 PM
Квартирант после душа ходит дома в шерстяной шапке. Вы бы такого завертели? :111:

квартиранта я бы в любом виде вертеть не стал

Dova
01-20-2017, 09:43 PM
Квартирант после душа ходит дома в шерстяной шапке. Вы бы такого завертели? :111:

только в шапке ?

XCNY
01-20-2017, 09:44 PM
Пенса видно что свитхарт со школы ещё наверное. Забросила за собой следить сразу после свадьбы-давно) А Пенсе мужчина видный, как повезло. Она даже волосы не укладывала на бал, голову помыла и полотенцем протёрла)

А Иванка в следующем году ,чего доброго, начнёт предвыборную компанию, неудивительно что и от демократов выдвинется. Пару лет по спасает китов и африканское население а потом и куда нибудь в сенат и уже затем в президенты. А что, отец президент, муж еврей, сама женщина)

пипец,женщине,дочи Трампа,у которой усе есть ,нада политика и признание,или это шо,женскоетипа феминиз иливайти в историю новешей Америки.

nataliao
01-20-2017, 09:45 PM
только в шапке ?
Изя не флудить в теме, пишите про танцы, вы же смотрели

Dova
01-20-2017, 09:46 PM
Изя не флудить в теме, пишите про танцы, вы же смотрели

я не Изя) мамо () ))))

Izold
01-20-2017, 09:47 PM
пяная чтоле

nataliao
01-20-2017, 09:47 PM
пипец,женщине,дочи Трампа,у которой усе есть ,нада политика и признание,или это шо,женскоетипа феминиз иливайти в историю новешей Америки.
Причём тут феминизм. Даже если и женщина, что не хочется выше и выше подниматься? Многим нравится развитие вверх, а не кастрюли и сковородки...

nataliao
01-20-2017, 09:48 PM
я не Изя) мамо () ))))
Мелко очень, до айпада лень идти, доча:1:

Izold
01-20-2017, 09:49 PM
другим нравится развитие вдоль . Мамы разные нужны...

nataliao
01-20-2017, 09:49 PM
пяная чтоле
Изя не скандальте!

XCNY
01-20-2017, 09:49 PM
Причём тут феминизм. Даже если и женщина, что не хочется выше и выше подниматься? Многим нравится развитие вверх, а не кастрюли и сковородки...
Феминиз,это одно из проявлений женского,быть первой и независимой,как мужык типо...

Izold
01-20-2017, 09:50 PM
пяная! какой скандал :120:

nataliao
01-20-2017, 09:51 PM
другим нравится развитие вдоль . Мамы разные нужны...
Прально. Я не спорю , кому что. некоторым никакого развития не надо. Только ботокс в лоб.

nataliao
01-20-2017, 09:52 PM
пяная! какой скандал :120:
Успокойтесь и не буянте. Не флудите в серьезной теме.

nataliao
01-20-2017, 09:53 PM
Феминиз,это одно из проявлений женского,быть первой и независимой,как мужык типо...

Может она плюс к этому пироги печёт и пельмени лепит))) какой же это тогда феминизм?

Adda
01-20-2017, 09:53 PM
пипец,женщине,дочи Трампа,у которой усе есть ,нада политика и признание,или это шо,женскоетипа феминиз иливайти в историю новешей Америки.Вот увидите. Но Дова сказала 8 лет ждать по закону), вряд ли так долго вы будете помнить что я это первая подметила в ней, - тягу к власти и политике)

nataliao
01-20-2017, 09:56 PM
Вот увидите. Но Дова сказала 8 лет ждать по закону), вряд ли так долго вы будете помнить что я это первая подметила в ней, - тягу к власти и политике)
Вахтерша все запомнит и даст ссылку через 8 лет. Я уверена)))

Dova
01-20-2017, 09:57 PM
не по закону, а по традиции )
но если захочет республиканкой - то все 16. не пойдёт же она против папы
...или пойдёт ? :117:

High_Smily
01-20-2017, 09:58 PM
Вахтерша все запомнит и даст ссылку через 8 лет. Я уверена)))

:197:

nataliao
01-20-2017, 09:59 PM
не по закону, а по традиции )
но если захочет республиканкой - то все 16. не пойдёт же она против папы
...или пойдёт ? :117:

Смотря какие у них отношения. Если папа сильно любит дочу, то простит и поймёт.

Izold
01-20-2017, 10:01 PM
трепочи ...

XCNY
01-20-2017, 10:03 PM
Вот увидите. Но Дова сказала 8 лет ждать по закону), вряд ли так долго вы будете помнить что я это первая подметила в ней, - тягу к власти и политике)
ох,Трампу уже 70 ему 4 года достачно,Его дочь,давно в трэнде.Да ну нафиг,неужта первая женщина президент юэсэй её прельщает и это ие заразит, пипец тогда

Маня
01-20-2017, 10:16 PM
Пенса видно что свитхарт со школы ещё наверное. Забросила за собой следить сразу после свадьбы-давно) А Пенсе мужчина видный, как повезло. Она даже волосы не укладывала на бал, голову помыла и полотенцем протёрла

Пишут, в церкве познакомились. В церкву ходят, оба религиозные очень.

Не красавица, но и не дурнушка. Щас обидно стало за женщину. Вот похудеть ей надо, это да.

http://themidult.com/wp-content/uploads/2016/07/karen-pence-optical-illusion-controlling-woman.jpg

nataliao
01-20-2017, 10:16 PM
ох,Трампу уже 70 ему 4 года достачно,Его дочь,давно в трэнде.Да ну нафиг,неужта первая женщина президент юэсэй её прельщает и это ие заразит, пипец тогда
Вот щас карту её глянула, ага. Так и думала, что она Скорпионша ( как Хилари)
причем с огненной луной в стрельце. Да, пойдёт далеко и папу маму слушать не будет, всех подомнёт под себя. Вот увидите)))

Dova
01-20-2017, 10:19 PM
ну вот, еще одну династию правителей получили ...)

XCNY
01-20-2017, 10:23 PM
Вот щас карту её глянула, ага. Так и думала, что она Скорпионша ( как Хилари)
причем с огненной луной в стрельце. Да, пойдёт далеко и папу маму слушать не будет, всех подомнёт под себя. Вот увидите)))

Да,но пока с подачи отца она линию аакую то косметики и одежде
там чего открыла и шибуршить да и в риалстэйте,чет двигает.Ну терь в политику двинет,наверно,а че все нармально же и прально.

nataliao
01-20-2017, 10:36 PM
Да,но пока с подачи отца она линию аакую то косметики и одежде
там чего открыла и шибуршить да и в риалстэйте,чет двигает.Ну терь в политику двинет,наверно,а че все нармально же и прально.
Но кто то должен помочь в начале... Но данные у неё все есть прорваться наверх! Она сопли сосать не будет.)))

пс тем более, муж еврей:1:

XCNY
01-20-2017, 10:44 PM
Но кто то должен помочь в начале... Но данные у неё все есть прорваться наверх! Она сопли сосать не будет.)))

пс тем более, муж еврей:1:
ну идаладна,чё гадать,поживем бум видеть.

crazy-mike
01-21-2017, 02:08 AM
ну вот, еще одну династию правителей получили ...)

народного комиссара по североамериканским делам из Москвы ? :111:

Dova
01-21-2017, 07:58 AM
апдэйт
трамп суспендал моргидж рэйт кат , который обещал до выборов. как быстро )
мелани вчера, оказывается, была на лабутенах . "ах" )))

Izolda
01-21-2017, 08:30 AM
Она 5-11 и на каблуках, он с нее с каблуками ростом, он 6-00, где то писали. Он не аутист, нет, но с чем то....потом скажут с чем...

да не, я про сына, он меньше её ростом, он 5 '10, или 5'11. Трамп где-то 6'2

Izolda
01-21-2017, 08:35 AM
Изольда....я аж подавилась, увидев это. Он же, не вслух будет сказано в твоём присутствии, еврей. Как же, как он может быть приятным? Неужели твои строгие антисемитские убеждения ослабли?

да, приятный. У него такие ямочки и добрые глаза. я строга, но справедлива.

Dova
01-21-2017, 08:37 AM
да, приятный. У него такие ямочки и добрые глаза. я строга, но справедлива.

ты так и шмулика скоро полюбишь...горжусь тобой )

Izolda
01-21-2017, 08:52 AM
Ну, вот) Сегодня все должны быть счастливы)) Enjoy:246:


https://www.youtube.com/watch?v=_uk2yaNFfPI

Боже, неужели моя мечта сбылась? Какие приятные лица.. Да и на иннагурации сплошные белые люди..

Dafna
01-21-2017, 08:55 AM
Ого, как у вас
Я конечно дико извиняюсь, я первый раз коронацию смотрю..
А долго они у вас празднуют? Вчера пели, седне танцуют, какой анонс на эту неделю?

У нас все побырику. Вышел хмуро с речью, руку пожали, поклонился, вышел.
А тут прям бал маскарад, тут 3 платья, там 4 ... Оркестр меняется, все хлопают сутками.

Мне кажется, эту вечеринку надо в конце организовывать.
Не понятно ведь еще, хлопать или не хлопать..

Izolda
01-21-2017, 08:55 AM
Пишут, в церкве познакомились. В церкву ходят, оба религиозные очень.

Не красавица, но и не дурнушка. Щас обидно стало за женщину. Вот похудеть ей надо, это да.

http://themidult.com/wp-content/uploads/2016/07/karen-pence-optical-illusion-controlling-woman.jpg
а мне нравится, очень мила. Хорошая пара. Меня уже тошнит от фальшивых и страшных баб-феминисток эпохи обамы- клинтон, саманта пауер, и тд и тп.

Izolda
01-21-2017, 08:56 AM
ты так и шмулика скоро полюбишь...горжусь тобой )

Фу. Нет, ФУ.
не забывай, я верна славику и люблю Певцова.

Dafna
01-21-2017, 08:57 AM
Мне кажется сам Трамп сценарий писал. Мол, тут я станцую, через час умное скажу и все поют...
Как шоу.

Обама не танцевал. и Буша не помню.

STYLE
01-21-2017, 08:59 AM
Мне кажется сам Трамп сценарий писал. Мол, тут я станцую, через час умное скажу и все поют...
Как шоу.

Обама не танцевал. и Буша не помню.

А эти и тут ядом дышат. :305:

Izolda
01-21-2017, 09:01 AM
Мне кажется сам Трамп сценарий писал. Мол, тут я станцую, через час умное скажу и все поют...
Как шоу.

Обама не танцевал. и Буша не помню.
Говорят, он и речь свою сам писал...
что-то уж всё очень хорошо, аж страшно...
Мировые глобалисты ему это не простят, как не простили Линкольну и Кеннеди.
Хоть бы я оказалась неправа...

Arley
01-21-2017, 09:02 AM
Мне кажется сам Трамп сценарий писал. Мол, тут я станцую, через час умное скажу и все поют...
Как шоу.

Обама не танцевал. и Буша не помню.

Все танцевали и Буш и Обама. Такова традиция))):246:

Dafna
01-21-2017, 09:03 AM
оворят, он и речь свою сам писал...
что-то уже всё очень хорошо, аж страшно...
Мировые глобалисты ему это не простят, как не простили Линкольну и Кеннеди.
Хоть бы я оказалась неправа...

ну на показ у него много, я это еще по его квартире от Версачи поняла...
Интересно, какие у него первый указы будут

Dafna
01-21-2017, 09:05 AM
Все танцевали и Буш и Обама. Такова традиция))):246:

не помню, хоть убей..
наверное, так по быстрому без огласки (

Dova
01-21-2017, 09:11 AM
Ого, как у вас
Я конечно дико извиняюсь, я первый раз коронацию смотрю..
А долго они у вас празднуют? Вчера пели, седне танцуют, какой анонс на эту неделю?

У нас все побырику. Вышел хмуро с речью, руку пожали, поклонился, вышел.
А тут прям бал маскарад, тут 3 платья, там 4 ... Оркестр меняется, все хлопают сутками.

Мне кажется, эту вечеринку надо в конце организовывать.
Не понятно ведь еще, хлопать или не хлопать..

"трампа короновали - два баяна порвали ")))

Dova
01-21-2017, 09:12 AM
а мне нравится, очень мила. Хорошая пара. Меня уже тошнит от фальшивых и страшных баб-феминисток эпохи обамы- клинтон, саманта пауер, и тд и тп.

очень хорошая. но пeнсе мне уже заранее не нравится ())))

Izolda
01-21-2017, 09:14 AM
очень хорошая. но пeнсе мне уже заранее не нравится ())))

не нравится? А мне да.

Dova
01-21-2017, 09:14 AM
Фу. Нет, ФУ.
не забывай, я верна славику и люблю Певцова.

у шмулика тоже добрые глаза и ямочки. и он республиканец
...ты не сможешь не полюбить ...:122:

Dova
01-21-2017, 09:16 AM
не нравится? А мне да.

они мне все одинаково неприятны () )

...а я говорила - начинайте майка любить, заранее....и вот вам пожалуйста )))

STYLE
01-21-2017, 09:25 AM
они мне все одинаково неприятны () )

...а я говорила - начинайте майка любить, заранее....и вот вам пожалуйста )))

А она говорила (с)

Maximusss
01-21-2017, 09:34 AM
А что на прародине цивилизации про Трампа нонче бачуть ?

Izolda
01-21-2017, 09:37 AM
А что на прародине цивилизации про Трампа нонче бачуть ?

они уже плакаты нарисовали- мол, трамп, велком то юкрейн.. накормом борщом... Денег ждут.

Maximusss
01-21-2017, 10:03 AM
они уже плакаты нарисовали- мол, трамп, велком то юкрейн.. накормом борщом... Денег ждут.

скажи им что Трамп брезгливый и память у него хорошая

Maximusss
01-21-2017, 10:08 AM
Экс-губернатора Одесской области и бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили не пустили на инаугурацию Трампа и оставили за забором.


http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/3/7/0/9111073.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 10:16 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15590270_1206716892738716_8502648958561916388_n.jp g?oh=3753384d9f5af06e3f9eaf3d237310c1&oe=58D84117

Сиамчик
01-21-2017, 10:18 AM
Все танцевали и Буш и Обама. Такова традиция))):246:

Дафна сказала не танцевал значит не танцевал !

Сиамчик
01-21-2017, 10:19 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16114875_1311771338868435_3149701292200813836_n.jp g?oh=5c3fde99597569de5c6b7316065917c1&oe=591ABAF3

Сиамчик
01-21-2017, 10:25 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16002925_10206173410334683_3427957850617838793_n.j pg?oh=8e2b26f4d2ead79aeb4490d54e58636a&oe=590609B6

Adda
01-21-2017, 10:30 AM
Пишут, в церкве познакомились. В церкву ходят, оба религиозные очень.

Не красавица, но и не дурнушка. Щас обидно стало за женщину. Вот похудеть ей надо, это да.

http://themidult.com/wp-content/uploads/2016/07/karen-pence-optical-illusion-controlling-woman.jpgТакой добродушный хомяк...я не против). Чолочка и так простенько, под горшок подстрижено. А к чему мистические разводы на заднем плане? Это настораживает...

Adda
01-21-2017, 10:37 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16114875_1311771338868435_3149701292200813836_n.jp g?oh=5c3fde99597569de5c6b7316065917c1&oe=591ABAF3Какое платье! И всё без помпы и пыли про имена дизайнеровские, говорят кто то из американских, говорят что всю семью американские дизайнеры одели.

STYLE
01-21-2017, 10:46 AM
А что на прародине цивилизации про Трампа нонче бачуть ?.

"Визит в США Президента Украины планируется в феврале", - посол Украины в США
Украинский посол поговорил с Трампом.
Визит Президента Украины в США планируется во второй половине февраля и имеет целью, прежде всего, его участие в программе председательства Украины в Совете Безопасности ООН, в то же время прорабатываются варианты встречи на высшем уровне президентов Порошенка и Трампа в Вашингтоне. Об этом сообщил журналистам посол Украины в США Валерий Чалый, пишет Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ..


Правозащитники в США запустили кампанию за импичмент Трампа
Американские правозащитные организации запустили кампанию за отстранение от власти нового президента США.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на DW, из-за того что Дональд Трамп сохраняет связи со своим бизнесом, его обвиняют в конфликте интересов..

Птиц
01-21-2017, 10:50 AM
грят, Трам вчера танцювал под My Way в исполнении оркестра п/у Фрэнка Синатры. йа проворонил, пока балтал туд с вами. увожайю. у Трампа хороший вкус. папик мой любил Синатру шопесец, да и мне он всегда нравилсо.

Маня
01-21-2017, 11:27 AM
Такой добродушный хомяк...я не против). Чолочка и так простенько, под горшок подстрижено. А к чему мистические разводы на заднем плане? Это настораживает...

Хомяк-не хомяк, а вон какого мужика отхватила.
Разводы для привлечения внимания :)

Маня
01-21-2017, 11:29 AM
Какое платье! И всё без помпы и пыли про имена дизайнеровские, говорят кто то из американских, говорят что всю семью американские дизайнеры одели.

У Меланьи голубой костюм - Ральф Лорен, платье на балу - Каролина Эррера.

Alter Ego
01-21-2017, 11:37 AM
Какое платье! И всё без помпы и пыли про имена дизайнеровские, говорят кто то из американских, говорят что всю семью американские дизайнеры одели.
https://www.google.com/amp/s/www.yahoo.com/amphtml/style/the-symbolism-of-melania-and-ivanka-trumps-inauguration-style-194805856.html

Adda
01-21-2017, 11:49 AM
У Меланьи голубой костюм - Ральф Лорен, платье на балу - Каролина Эррера.Достойный выбор. Мне все её наряды понравились, перчатки голубые только мешковатые были во вчерашнем костюме. Все были одеты хорошо, зелёное пальто Иванкино только не с селу не к городу.

XCNY
01-21-2017, 12:11 PM
Достойный выбор. Мне все её наряды понравились, перчатки голубые только мешковатые были во вчерашнем костюме. Все были одеты хорошо, зелёное пальто Иванкино только не с селу не к городу.

это церемониальное пальта.

Izolda
01-21-2017, 01:13 PM
у шмулика тоже добрые глаза и ямочки. и он республиканец
...ты не сможешь не полюбить ...:122:

нет, он натахин.

Izolda
01-21-2017, 01:13 PM
скажи им что Трамп брезгливый и память у него хорошая

они, правда, дебилы... Так гнали на него...

Izolda
01-21-2017, 01:16 PM
Такой добродушный хомяк...я не против). Чолочка и так простенько, под горшок подстрижено. А к чему мистические разводы на заднем плане? Это настораживает...

фу на вас, девки.. Вы такие злые... У меня душа радуется, на приятных людей глядучи..

Izolda
01-21-2017, 01:18 PM
грят, Трам вчера танцювал под My Way в исполнении оркестра п/у Фрэнка Синатры. йа проворонил, пока балтал туд с вами. увожайю. у Трампа хороший вкус. папик мой любил Синатру шопесец, да и мне он всегда нравилсо.

в этой теме Арли ставила запись на ютюбе. посмотри

Птиц
01-21-2017, 01:21 PM
в этой теме Арли ставила запись на ютюбе. посмотри

у меня ютуб глючит не по детски. мне интереснее возьмет ли Трамп кнактю шварце. иле так и будут разговоры

MariLi
01-21-2017, 01:33 PM
Шик, шик, шик! Молодец Меланья , красавица. ))

Птиц
01-21-2017, 01:35 PM
все тогда мололи йезыкаме, в начале 90-х, а чел взял и наколбасил себе туеву хучу денег

MariLi
01-21-2017, 01:53 PM
Пошла сходила на сайт Ральф Лорена, очень даже ничего , мой стиль, и доступно. Надо будет подобрать что-нибудь.

Adda
01-21-2017, 01:58 PM
Пошла сходила на сайт Ральф Лорена, очень даже ничего , мой стиль, и доступно. Надо будет подобрать что-нибудь.У вас тоже скоро выборы?)

Adda
01-21-2017, 02:01 PM
Разводы для привлечения внимания :)Гипноз!

STYLE
01-21-2017, 02:11 PM
Пошла сходила на сайт Ральф Лорена, очень даже ничего , мой стиль, и доступно. Надо будет подобрать что-нибудь.

Реклама - двигатель торговли. :122:

XCNY
01-21-2017, 02:15 PM
Пошла сходила на сайт Ральф Лорена, очень даже ничего , мой стиль, и доступно. Надо будет подобрать что-нибудь.

на инагурацию?

nataliao
01-21-2017, 02:37 PM
Странно, что они не шьют себе на заказ у того же RL.... Неужели денег не хватает? Тем более на такое событие! Это же не просто танцульки в клубе. Это же на века останется в мировой истории! А она как эта...
Да,неожидала я от меланьи такого, нет...:117:

MariLi
01-21-2017, 02:39 PM
У вас тоже скоро выборы?)

))) пока нет, но чем черт не шутит!:8:

XCNY
01-21-2017, 02:42 PM
))) пока нет, но чем черт не шутит!:8:

Я буду за Вас голосовать тогда))

XCNY
01-21-2017, 02:43 PM
Странно, что они не шьют себе на заказ у того же RL.... Неужели денег не хватает? Тем более на такое событие! Это же не просто танцульки в клубе. Это же на века останется в мировой истории! А она как эта...
Да,неожидала я от меланьи такого, нет...:117:

ничего странного,нормально все.Главна чтобы костюмчик сидел(с)

MariLi
01-21-2017, 02:43 PM
Реклама - двигатель торговли. :122:

Ага, нашлись придурки, что-то там об отказе Меланью одевать заявляли. А вот интересно, есть среди них хоть один, кого она об этом попросила? :238:

MariLi
01-21-2017, 02:47 PM
Я буду за Вас голосовать тогда))
А давайте, у меня правда денюшек на ваши выборы не хватит. На пару флажков разве что :314:

Skylight
01-21-2017, 02:48 PM
Bill Clinton BUSTED by Hillary Staring at Ivanka Trump


http://youtu.be/kEqyp5KKmhE

MariLi
01-21-2017, 02:49 PM
ничего странного,нормально все.Главна чтобы костюмчик сидел(с)

Правильно!:182:

Сиамчик
01-21-2017, 02:56 PM
У Мелании Трамп в Белом доме будет собственная гримерная

новая первая леди США решила обустроить там для себя отдельную гримерную с театральным освещением.

XCNY
01-21-2017, 02:59 PM
А давайте, у меня правда денюшек на ваши выборы не хватит. На пару флажков разве что :314:

Вес процесс,нада избирателей окучить.У меня был опыт как то,один мой родственик решил в районые мэры в г Ташкенте баллотироваться.И выграл бы,если знающих людей привлек и без бальших затрат.Народ сам по себе безинициативный.

Сиамчик
01-21-2017, 03:02 PM
если у нее ребёнок больной,то и завидовать нечему

да нуу

Сиамчик
01-21-2017, 03:16 PM
https://images.lady.mail.ru/635337/

Сиамчик
01-21-2017, 03:17 PM
https://images.lady.mail.ru/635390/

Сиамчик
01-21-2017, 03:17 PM
https://images.lady.mail.ru/635398/

Сиамчик
01-21-2017, 03:18 PM
https://images.lady.mail.ru/635402/

Сиамчик
01-21-2017, 03:19 PM
на балy была

был:153:

https://images.lady.mail.ru/635403/

Сиамчик
01-21-2017, 03:20 PM
https://images.lady.mail.ru/635415/

Skylight
01-21-2017, 03:24 PM
Оказзывается Мелания Трамп учила архитектуру и деизайн в колледже в Словении.

Сиамчик
01-21-2017, 03:25 PM
Дочка миллиардера и новоизбранного президента США Дональда Трампа выглядит мило и приятно. Правда, сделать пропорции ее пухлощекого лица строго выверенными помогла хирургия — хоть и очень аккуратная.

После ринопластики девушка обрела идеальный женственный профиль, ментопластика (пластика подбородка) позволила увеличить объем подбородка за счет установки импланта, а удаление комков Биша (плотных скоплений жировых комочков) избавило модель от пухлых щек.

у Иванки, кроме того, обозначились скулы — а значит, она делала контурную пластику или липофилинг (коррекция лица инъекциями собственного жира). Плюс Трамп явно не забывает об «уколах красоты»: инъекциях ботокса, мезотерапии (введение препаратов под кожу).

https://images.lady.mail.ru/610468/

Сиамчик
01-21-2017, 03:26 PM
Оказзывается Мелания Трамп учила архитектуру и деизайн в колледже в Словении.

щас в ту деревню где она жила ломятся толпы туристов

даже вино в честь Мелании выпустили

блииин..кому это надо?:305: мне нет:197:

Skylight
01-21-2017, 03:29 PM
щас в ту деревню где она жила ломятся толпы туристов

даже вино в честь Мелании выпустили

блииин..кому это надо?:305: мне нет:197:

но всего один год учила архитектуру, пока не ушла в модельный бизнесс.
Нужно найти ее гороскоп, видать Венера сильна там, а Сатурн(строительство) слабоват...

Odinokiy_Ostrov
01-21-2017, 03:30 PM
не по закону, а по традиции )
но если захочет республиканкой - то все 16. не пойдёт же она против папы
...или пойдёт ? :117:

Почему 16? Через 8 лет папа больше не сможет баллотироваться. Тогда ей как раз будет самое время.

Сиамчик
01-21-2017, 03:30 PM
но всего один год учила архитектуру, пока не ушла в, модельный бизнесс.
Нужно найти ее гороскоп, видать Венера сильна там, а Сатурн(строительство) слабоват...

ну да..то что она родилась под счастливой звездой это точно:197:

Odinokiy_Ostrov
01-21-2017, 03:31 PM
Да,но пока с подачи отца она линию аакую то косметики и одежде
там чего открыла и шибуршить да и в риалстэйте,чет двигает.Ну терь в политику двинет,наверно,а че все нармально же и прально.

А почему нет? Она должна дома сидеть, борщи варить?

Сиамчик
01-21-2017, 03:32 PM
https://images.lady.mail.ru/367328/

Odinokiy_Ostrov
01-21-2017, 03:33 PM
Обама не танцевал. и Буша не помню.

Танцевал конечно. Это традиция. Первый танец Президента и Первой Леди.

Сиамчик
01-21-2017, 03:33 PM
ой

http://kyn.su/uploads/posts/2016-12/1481540666_ivanka_z.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 03:39 PM
http://s018.radikal.ru/i512/1201/db/d342ff0ce576.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 03:41 PM
а если б они не развелись?

он бы с ней танцевал:301::301:

http://www.kleo.ru/resize/612x-/items/planetarium/img/ivana_trump_200510_48450720.jpg?noise

Skylight
01-21-2017, 03:41 PM
ну да..то что она родилась под счастливой звездой это точно:197:

Ну, и что я говорил, Венера в своем знаке Тельца, да есче стеллиум планет в Тельцее - типичный Телец!!!
И Сатурн в Тельце, но ему там не ахти, тем более сожжен Солнцем - не получилось архитектора.

http://insightoasis.com/wp-content/uploads/2016/07/MTrump.png

Mr. Nikolson
01-21-2017, 03:44 PM
http://www.youtube.com/watch?v=43e0wMc1jaQ

Сиамчик
01-21-2017, 03:45 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/15/3C5C663200000578-0-image-m-32_1485014032833.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 03:47 PM
https://product-images.barneys.com/is/image/Barneys/504756144_1_ShoeSide?$pdp_flexH$

Christian Louboutin
So Kate Patent Leather Pumps
$675.00

Сиамчик
01-21-2017, 03:48 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/16/3C5C75F200000578-0-image-a-53_1485014492378.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 03:48 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/17/3C5D703900000578-4143314-image-a-16_1485020722939.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 03:49 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/17/3C5D197500000578-4143164-image-a-137_1485018256163.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 03:50 PM
хм..а сына не взяли в церковь?

Сиамчик
01-21-2017, 03:53 PM
жесть

Caitlyn Jenner looks effortlessly elegant in slinky navy one-shoulder gown as she attends Donald Trump's inauguration ball

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/10/3C57ECA400000578-4142802-image-a-37_1484993985443.jpg

Adda
01-21-2017, 04:22 PM
А Это от какой партии?) Одно пришло что ли, где все девки его, те что с чорными мужьями и без... пока?

Сиамчик
01-21-2017, 04:26 PM
да кстате..

щяс поищу

Сиамчик
01-21-2017, 04:29 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/20/3C5D4C3400000578-4142838-Julia_Roberts_sported_her_own_p_yhat_as_she_showed _her_support_a-a-50_1485031729776.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:30 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/20/3C5E5D5000000578-4142950-image-a-174_1485031141623.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:31 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/21/3C5F19B000000578-4142838-image-a-56_1485032745871.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:32 PM
Натали Портман

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/21/3C5E8EA000000578-4143830-Mom_plus_one_A_very_pregnant_Natalie_Portman_showe d_up_in_suppor-a-144_1485035173519.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:34 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/20/3C5D345300000578-4142838-Chelsea_Handler_and_Charlize_Theron_were_at_the_fo refront_of_the-a-52_1485031736630.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:35 PM
Ёко

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/16/3C5C8DC700000578-4142950-image-a-42_1485014808941.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:36 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/18/3C5DA61B00000578-4142838-image-a-128_1485023933903.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:37 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/21/3C5DCF0C00000578-4142838-image-a-75_1485033385723.jpg

Izolda
01-21-2017, 04:39 PM
жесть

Caitlyn Jenner looks effortlessly elegant in slinky navy one-shoulder gown as she attends Donald Trump's inauguration ball

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/10/3C57ECA400000578-4142802-image-a-37_1484993985443.jpg

а ноготь то ноготь какой на правой руке...

Сиамчик
01-21-2017, 04:40 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/13/3C5A8D7300000578-0-image-m-12_1485006500861.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:40 PM
А Это от какой партии?) Одно пришло что ли, где все девки его, те что с чорными мужьями и без... пока?

что-то столько звезд в розовоых шапках.

может только оно и согласилось приехать?:197:

Сиамчик
01-21-2017, 04:43 PM
Мадонна хорошо выглядит

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/20/3C5EF05600000578-4143818-image-a-42_1485032190823.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:44 PM
прям плакает ути пути

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/18/3C5D6F1D00000578-4143530-image-m-26_1485022724707.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 04:46 PM
Майли

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/21/21/3C5E871E00000578-4143818-image-a-53_1485032566312.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 06:03 PM
https://www.youtube.com/watch?v=AhU2w_qDeyg

Маня
01-21-2017, 08:43 PM
Достойный выбор. Мне все её наряды понравились, перчатки голубые только мешковатые были во вчерашнем костюме. Все были одеты хорошо, зелёное пальто Иванкино только не с селу не к городу.

Само по себе пальто очень красивое, цвет вообще изумительный, сильно выделялось из общей черной гаммы и даже, по-моему, затмило пальто Меланьи. На свадьбе подружка невесты не может быть одета лучше невесты, а как на инаугурациях, не знаю.

Мне еще очки у нее очень понравились:

https://pmchollywoodlife.files.wordpress.com/2017/01/ivanka-trump-green-outfit-spl-lead.jpg?w=600

Skylight
01-21-2017, 08:44 PM
Мадонна хорошо выглядит


Мадонна идиотка, призывала взорвать Белый дом

Маня
01-21-2017, 08:49 PM
Странно, что они не шьют себе на заказ у того же RL.... Неужели денег не хватает? Тем более на такое событие! Это же не просто танцульки в клубе. Это же на века останется в мировой истории! А она как эта...
Да,неожидала я от меланьи такого, нет...:117:

Ты думаешь, они покупают наряды в департмент-сторе или заказывают на Амазоне? :) Я уверена, что шьют на заказ.

И дизайн нарядов, скорее всего, уникальный, придуман именно для них.

STYLE
01-21-2017, 08:51 PM
По данным прокуратуры американской столицы, были арестованы около 230 человек, им грозит тюремное заключение на срок до 10 лет и штраф в размере до $250 тыс.

Skylight
01-21-2017, 08:58 PM
Ты думаешь, они покупают наряды в департмент-сторе или заказывают на Амазоне? :) Я уверена, что шьют на заказ.

Мелания принципиально оделась в
Ralph Lauren потому чта он американский и еврейский, и потому что какието одвавшие Обамиху отказались

nataliao
01-21-2017, 09:00 PM
Ты думаешь, они покупают наряды в департмент-сторе или заказывают на Амазоне? :) Я уверена, что шьют на заказ.
МарЛи писала, что видела Меланьино пальтишко на сайте RL... может шутила))) я не проверяла.

Маня
01-21-2017, 09:03 PM
Мелания принципиально оделась в
Calvin Klein потому чта он американский и еврейский, и потому что какието одвавшие Обамиху отказались

Ничего подобного. Дизайнер ее бального платья (это, оказывается, была не Каролина Эррера, а ее бывший креативный директор - какой-то Herve Pierre), одевал всех первых леди за последние 20 лет, в том числе Обамиху.

Skylight
01-21-2017, 09:05 PM
Ничего подобного. Дизайнер ее бального платья (это, оказывается, была не Каролина Эррера, а ее бывший креативный директор - какой-то Herve Pierre), одевал всех первых леди за последние 20 лет, в том числе Обамиху.

я исправил, голубое на иенагурации это Ralph Lauren, и скорее всего готовое а не на заказ

Маня
01-21-2017, 09:05 PM
МарЛи писала, что видела Меланьино пальтишко на сайте RL... может шутила))) я не проверяла.

Она написала, что сходила на его сайт, посмотрела стиль, но не про пальто :)

Маня
01-21-2017, 09:06 PM
я исправил, голубое на иенагурации это Ralph Lauren, и скорее всего готовое а не на заказ

Почему?

Skylight
01-21-2017, 09:07 PM
Почему?

ближе к народу

nataliao
01-21-2017, 09:13 PM
Она написала, что сходила на его сайт, посмотрела стиль, но не про пальто :)
А, значит не так поняла)))

Маня
01-21-2017, 09:15 PM
ближе к народу

сильно сомневаюсь ))

Сиамчик
01-21-2017, 09:16 PM
http://www.nationalenquirer.com/wp-content/uploads/2017/01/donald-trump-putin-meetings-3.jpg

Alter Ego
01-21-2017, 09:31 PM
Мелания принципиально оделась в
Ralph Lauren потому чта он американский и еврейский

Изольду сейчас кондратий схватит

Маня
01-21-2017, 09:34 PM
я исправил, голубое на иенагурации это Ralph Lauren, и скорее всего готовое а не на заказ


сильно сомневаюсь ))

Ну конечно:

With the historic swearing-in of her husband, Donald J. Trump, as the forty-fifth President of the United States, the First Lady–elect will become America’s new First Lady wearing an American designer who transformed American fashion, Ralph Lauren," a spokesperson for Trump told WWD, which pointed out that the brand worked directly with the 46-year-old former model and the outfit wasn't bought off the rack.

nataliao
01-21-2017, 09:47 PM
Ну конечно:

With the historic swearing-in of her husband, Donald J. Trump, as the forty-fifth President of the United States, the First Lady–elect will become America’s new First Lady wearing an American designer who transformed American fashion, Ralph Lauren," a spokesperson for Trump told WWD, which pointed out that the brand worked directly with the 46-year-old former model and the outfit wasn't bought off the rack.
Нуславабогу! А то я уж вся испереживалась:102:

Маня
01-21-2017, 09:54 PM
Нуславабогу! А то я уж вся испереживалась:102:

теперь можешь спать спокойно - у Меланьи денег хватает ))

Сиамчик
01-21-2017, 09:56 PM
http://womenssecrets.me/wp-content/uploads/2017/01/004-6.jpg

Сиамчик
01-21-2017, 10:45 PM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16195264_10154985750207899_9194397667974456159_n.j pg?oh=2b75934ffa372d3a20f3129cc92df06b&oe=591C39D9

MariLi
01-22-2017, 12:29 AM
Чтоб развеять все сомнения подтверждаю, что Маня права - я сходила посмотреть на стиль. Пальтишка там такого готового нет )).

MariLi
01-22-2017, 06:23 AM
Я вот только не поняла, что все эти розовые шапочки хотят :281:.
Что бы законно выбранного президента переизбрали или что бы Клинтониху в Белый дом пустили? Это уже на диктатуру похоже.
Диктатура розовых шапочек :314:

XCNY
01-22-2017, 06:37 AM
Я вот только не поняла, что все эти розовые шапочки хотят :281:.
Что бы законно выбранного президента переизбрали или что бы Клинтониху в Белый дом пустили? Это уже на диктатуру похоже.
Диктатура розовых шапочек :314:
Выразить свое фиии,Трампу наверно и показать этим какой он какашка.))

crazy-mike
01-22-2017, 06:44 AM
Я вот только не поняла, что все эти розовые шапочки хотят :281:.
Что бы законно выбранного президента переизбрали или что бы Клинтониху в Белый дом пустили? Это уже на диктатуру похоже.
Диктатура розовых шапочек :314:

Ведьмы против Трампа - готичненько!

:111:

А потом Трамп заведёт себе инквизицию и будет изгонять дьявола из Мадонны в присутствии спецагента FBI Фокса Малдера...X-files 2017.

Skylight
01-22-2017, 09:59 AM
Скарлет Йохансон со своей речью на марше женсчин, напомнила мне Хиллари в молодости.
Долго бубнила чтота, как плоха выученную политическую платформу, наверное планирует баллотироваться в президенты от демократов. Онаж снимается кажный год по три фильма, наверное 5 млрд. хочет заработать, а потом уйти в политику.

Dova
01-22-2017, 10:16 AM
Я вот только не поняла, что все эти розовые шапочки хотят :281:.
Что бы законно выбранного президента переизбрали или что бы Клинтониху в Белый дом пустили? Это уже на диктатуру похоже.
Диктатура розовых шапочек :314:

никого не переизберут, не волнуйся .закон обратной силы не имеет и это правильно

импичмент разрешен, это да. тогда его заместитель майк будет
...вы уже в курсе, кто это такой )))

Alter Ego
01-22-2017, 10:19 AM
Крейзи?

Dova
01-22-2017, 10:19 AM
...слегка )))

XCNY
01-22-2017, 10:56 AM
Крейзи?
ну вот и под сумашедшим поживем тоже.Эххх

MariLi
01-22-2017, 11:32 AM
никого не переизберут, не волнуйся .закон обратной силы не имеет и это правильно

импичмент разрешен, это да. тогда его заместитель майк будет
...вы уже в курсе, кто это такой )))

Да я не особо и волнуюсь, интересно просто. Мы одного нашего стойко по-демократически годами не любили.
Посмотрим на ваших демократов теперь. )))

Сиамчик
01-22-2017, 11:33 AM
Мадонна идиотка, призывала взорвать Белый дом

в прямом эфире выругалась

вырубили сразу:111:

Skylight
01-22-2017, 11:38 AM
в прямом эфире выругалась

вырубили сразу:111:

ей бы есче фонограмму вырубать на концертах... можит она боится какихто разоблачений при Трампе?

Dova
01-22-2017, 11:42 AM
Да я не особо и волнуюсь, интересно просто. Мы одного нашего стойко по-демократически годами не любили.
Посмотрим на ваших демократов теперь. )))

...все демократы нашей до корней демократической страны всегда следуют закону )))

Skylight
01-22-2017, 11:44 AM
Все при демократах было отравлено коррупцией, большинство СМИ куплены Хиллари, поэтому они до сих пор отрабатывают и подстрекают массы народа которые хавали эти новости...
И денежки плыли от шейхов арабских.
Какой он фашист, если сразу прямо поддержал Израиль? Дональд Tрамп "против женщин", но почемуто его кaмпейн руководила женщина, в администрации полно женщин...

Maximusss
01-22-2017, 11:49 AM
Все при демократах было отравлено коррупцией, большинство СМИ куплены Хиллари, поэтому они до сих пор отрабатывают и подстрекают массы народа которые хавали эти новости...

эти же сми чота про войну вна украине писали, нет ?

Птиц
01-22-2017, 12:12 PM
эти же сми чота про войну вна украине писали, нет ?

не задавай такие трудные вопросы. у Фонаря от этого апсцес мошонки

Maximusss
01-22-2017, 12:22 PM
не задавай такие трудные вопросы. у Фонаря от этого апсцес мошонки

слышал как каспаров переобулся ? оказывается абама 8 лет ущемлял демократию и ущемил ее по самое некуда.

Птиц
01-22-2017, 12:25 PM
слышал как каспаров переобулся ?

не, не слышал. для меня Каспаров это такое же далекое прошлое как например Пионтковский. даже странно што до сих пор всплывают эти фамилии.

STYLE
01-22-2017, 12:26 PM
Все при демократах было отравлено коррупцией, большинство СМИ куплены Хиллари, поэтому они до сих пор отрабатывают и подстрекают массы народа которые хавали эти новости...
И денежки плыли от шейхов арабских.
Какой он фашист, если сразу прямо поддержал Израиль? Дональд Tрамп "против женщин", но почемуто его кaмпейн руководила женщина, в администрации полно женщин...

А чего ж ты до сегодняшнего дня молчал, если знал про это? :120:

Maximusss
01-22-2017, 12:26 PM
за протесты оплатили, а кто за уборку оплатит ?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/0/6/0/9119060.jpg

Izolda
01-22-2017, 12:27 PM
слышал как каспаров переобулся ? оказывается абама 8 лет ущемлял демократию и ущемил ее по самое некуда.

а раньше он был за Обаму?
он такой мерзкий ( каспаров)

Dova
01-22-2017, 12:30 PM
а раньше он был за Обаму?
он такой мерзкий ( каспаров)

раньше он свято верил, что америка самая демократическая страна из всех демократических
теперь прозрел
...всё будет по-другому () )))

Dova
01-22-2017, 12:31 PM
за протесты оплатили, а кто за уборку оплатит ?

хттп://с00.яплакал.цом/пицс/пицс_оригинал/0/6/0/9119060.йпг

лучше бы тротуары починили
это же ужас , а не дороги

прастите, я о своем, о важном )))

Maximusss
01-22-2017, 12:33 PM
а раньше он был за Обаму?
он такой мерзкий ( каспаров)

и ручками, и ножками, и возможно 21-м пальцем.

Сиамчик
01-22-2017, 01:02 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/22/15/article-4145148-3C65A8CE00000578-4_964x506.jpg

Сиамчик
01-22-2017, 01:06 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/22/13/3C5EF12A00000578-4145148-A_Brit_in_Manhattan_The_Harry_Potter_star_held_ont o_her_phone_as-a-56_1485092927689.jpg

Сиамчик
01-22-2017, 01:12 PM
после бала
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/22/01/3C60C0D400000578-4144262-image-a-52_1485048266923.jpg

Izolda
01-22-2017, 01:14 PM
после бала
хттп://и.даилымаил.цо.ук/и/пих/2017/01/22/01/3Ц60Ц0Д400000578-4144262-имаге-а-52_1485048266923.йпг

с таким же ногтём...

Сиамчик
01-22-2017, 01:16 PM
с таким же ногтём...

зато педикюр красивый :197:

Maximusss
01-22-2017, 01:21 PM
зато педикюр красивый :197:

это не педикюр. это кровь врагов.

Dova
01-22-2017, 02:05 PM
с таким же ногтём...
...пилит регулярно )))

Adda
01-22-2017, 03:20 PM
Рабочая просто рука.

Aurbo
01-22-2017, 04:08 PM
[ edited]

Здесь были мои мысли,чувства и соображения по поводу новой американской администрации и её политики.

Adda
01-22-2017, 04:14 PM
[ edited]

Здесь были мои мысли,чувства и соображения по поводу новой американской администрации и её политики.
Не уходите!)

Сиамчик
01-22-2017, 06:31 PM
https://images.lady.mail.ru/635690/

Сиамчик
01-22-2017, 06:31 PM
https://images.lady.mail.ru/635706/

Сиамчик
01-22-2017, 06:32 PM
https://images.lady.mail.ru/635707/

Сиамчик
01-22-2017, 06:32 PM
https://images.lady.mail.ru/635710/

Adda
01-22-2017, 06:37 PM
https://images.lady.mail.ru/635706/Че Гевара!

Dova
01-22-2017, 06:39 PM
Че Гевара!

в позе исуса христа )

Сиамчик
01-22-2017, 06:42 PM
любимица Иольды :197:
Caitlyn Jenner grabs groceries in Malibu... after getting glam for President Trump's inauguration ball

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/22/23/3C68DC9600000578-4146334-image-m-5_1485127621230.jpg

Dova
01-22-2017, 06:43 PM
[ edited]

Здесь были мои мысли,чувства и соображения по поводу новой американской администрации и её политики.

не надо ничего здесь больше писать
...теперь мы здесь картинки смотрим )))

Сиамчик
01-22-2017, 06:44 PM
любимица Кваке Эш тоже там была

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/22/16/3C615D5500000578-4145292-image-m-40_1485101004157.jpg

Adda
01-22-2017, 06:46 PM
не надо ничего здесь больше писать
...теперь мы здесь картинки смотрим )))Тема себя изжила.)

Dova
01-22-2017, 06:48 PM
Тема себя изжила.)

такую тему испортили () )))

Сиамчик
01-22-2017, 06:48 PM
Girl on Fire! Alicia Keys quotes Maya Angelou as she performs at Washington DC Women’s March

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/22/00/3C60D9A200000578-4144234-image-m-48_1485045582888.jpg

Adda
01-22-2017, 06:55 PM
такую тему испортили () )))
Президента выбрали, всё, дело сделано. Нельзя держатся за прошлое, нужно уметь отпускать!)

Dova
01-22-2017, 06:59 PM
Президента выбрали, всё, дело сделано. Нельзя держатся за прошлое, нужно уметь отпускать!)

это для тех, кто в теме
...а у кого-то жизнь только начинается () )

Adda
01-22-2017, 07:08 PM
это для тех, кто в теме
...а у кого-то жизнь только начинается () )Я бы может и рада картинку какую постануть но не имею такой возможности, поэтому тихо радуюсь за других. Особенно мне нравятся двигающиеся образы.) И познавательно. У Иванки в церкви было бархатное пальто, бордовое. Одним словом - меня не раздражает)

Сиамчик
01-22-2017, 07:10 PM
Я бы может и рада картинку какую постануть но не имею такой возможности, поэтому тихо радуюсь за других. Особенно мне нравятся двигающиеся образы.) И познавательно. У Иванки в церкви было бархатное пальто, бордовое. Одним словом - меня не раздражает)

потому что ты молодая.,а она старая. пожилых всё раздражает. это нормально:313:

Dova
01-22-2017, 07:11 PM
Я бы может и рада картинку какую постануть но не имею такой возможности, поэтому тихо радуюсь за других. Особенно мне нравятся двигающиеся образы.) И познавательно. У Иванки в церкви было бархатное пальто, бордовое. Одним словом - меня не раздражает)

...кого может раздражать бархатное пальто иванки ? )))