PDA

View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

nyccard
11-03-2016, 01:01 PM
нежно с ней нельзя ...
но я пропустил, - заснул, видно, где-то в 8-м иннинге. глаза открыл - щикаго ликует ))

по-любому, то, что происходит в DOJ - это словами (приличными) описАть нельзя и ейное место в турь... перед гранд джури )
В принципе , мне интересно хватит ли кому-то официально выступить что ее избирать нельзя или есть ли у конгресса возможность заблокировать ее кандидатуру , а если , то если кто-то с "железным очком".

nyccard
11-03-2016, 05:26 PM
нежно с ней нельзя ...
но я пропустил, - заснул, видно, где-то в 8-м иннинге. глаза открыл - щикаго ликует ))

по-любому, то, что происходит в DOJ - это словами (приличными) описАть нельзя и ейное место в турь... перед гранд джури )

Тетю Хилари за рекламу сегодня поругали.В принципе сказали,что могли бы оба хоть на игру оставить людей в покое ,но о Клинтонской сказали ,что она угнетающая и без смысла.Кроме женщин больше ничего и не смогла найти.

Izold
11-04-2016, 05:24 PM
задница горит у "ослов", Президент про службу забыл, агитирует за Хиллари денно и нощно...

nyccard
11-04-2016, 05:51 PM
задница горит у "ослов", Президент про службу забыл, агитирует за Хиллари денно и нощно...

В турму кому хоцца? Если ее выберут то все будут в "шоколаде".

edik
11-04-2016, 05:52 PM
задница горит у "ослов", Президент про службу забыл, агитирует за Хиллари денно и нощно...

небось тоже боится в петлю угодить - рядом с Хиллари...

nyccard
11-04-2016, 05:54 PM
небось тоже боится в петлю угодить - рядом с Хиллари...

А что в армии вешают?

Izold
11-04-2016, 07:06 PM
видали, че Фарахан творит?! кроет Хиллари в хвост и в гриву за ейный расизьм.
представил ХиллБиллл дуэт, поющий "из-за этого луя у нас не вышло..." ))

Сиамчик
11-04-2016, 07:09 PM
https://scontent-lax3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/14925243_10154690423969621_3771288121762777231_n.j pg?oh=aeff494ca41f410bcd1406dd225f5e2d&oe=58D47F7A

Skipper949
11-04-2016, 07:15 PM
a тебе какая разница кого там выбирут? :111: На жизни среднего человека это ни как не отразиться. Тут стабильная система, крепко оxраняемая, и послушный народ. Это в России или Украине зависит кто у руля. А в штатаx не важно, во всяком случае на данном этапе. Майдан им пропатить тут некому, опозиции реальной нет.

Фаракан орет, это его стиль. Ну он то зависит на прямую от своиx богатыx поклонников/спонсеров. Так что ничего нового он не скажет кроме как все белые люди дьяволы. Сам он то не дурак, и вовсе не такой как его имидж - а xитрый лисяра. У Алекс Джонса с ним есть часовое интервью, где можно услышать совсем другого Фаракана.

Поэтому не ведитесь на всю эту предвыборную пыль. Им надо показать что есть типа демократия, и органы власти работают. Вот они это и делают, дают всем высказаться, и ТВ структурам xорошо заработать. Они видно xорошо поняли или проверили все эти теxнологии на выбораx в Украине и посмотрели как xорошо можно развести и отвлечь народ, да еще и xорошо заработать на рекламе.

edik
11-04-2016, 07:16 PM
А что в армии вешают?

то был намек на перехваченную СМСку от Хиллари где она писала, что им всем висеть если выйграет Трамп.

Skipper949
11-04-2016, 07:27 PM
то был намек на перехваченную СМСку от Хиллари где она писала, что им всем висеть если выйграет Трамп.

А я говорю, что Трамп это договоренная игра. Фото то со всем недавниx прошлыx лет. Думаешь такие между собой ссорятся? Это же не Украина.

https://static01.nyt.com/images/2015/12/30/us/politics/TRUMPBILL/TRUMPBILL-facebookJumbo-v2.jpg

Дональд стал актером не только торгашем по призванию. Его специально запустили для предания колорита этим выборам. Смена кланов Буш/Клинтон людям была уже не интересна. 3й срок Обамы не реально. А тут персонаж Жириновского, критикующий корупцию в США. Xорошая разводка для недовольныx масс, и показуxа демократическиx и открытыx выборов.

Но все дебаты он проиграл и ключевые моменты, если анализировать мелочи. Этого и нужно было эстаблишменту.

Другое дело что тут палка с двумя концами. Что они будут делать с теми Трамповодами когда обьявят победу Клинтон? :) И другой момент. Что будет делать Трамп если он станет президентом? Строить стену за мексиканские деньги и перевозить заводы из чайны назад? Так что тут тоже все непонятно и муторно, в смысле будующего для Америки.

Izold
11-04-2016, 07:30 PM
а у пол-палки сколько концов, интересно...

Aurbo
11-04-2016, 08:24 PM
а у пол-палки сколько концов, интересно...

один..или нет,погоди..два?

Izold
11-04-2016, 10:11 PM
один..или нет,погоди..два?

"ответ знает только ..." шкипер )

wlass
11-05-2016, 02:57 AM
А я говорю, что Трамп это договоренная игра. Фото то со всем недавниx прошлыx лет. Думаешь такие между собой ссорятся? Это же не Украина.

https://static01.nyt.com/images/2015/12/30/us/politics/TRUMPBILL/TRUMPBILL-facebookJumbo-v2.jpg


Ну ты даешь стране угля, хоть мелкого, но много....
Они естественно будут друг другу на публике улыбаться, шутить, всячески показывать расположение. Ну нельзя из этих улыбок делать выводы, вот нельзя и все.
Договоренность , может быть, и обнаружится однажды. Так ведь об этой договоренности из данной фотографии тоже нельзя делать выводы. Они бы тогда скорее на этой фото дрались...

edik
11-05-2016, 10:52 AM
Успокойтесь все И не возбуждайтесь по пустякам - не даст эстэблишмент выйграть Трампу. Даже если победит Трамп, всё равно окажется, что победила Хиллари. Асандж так сказал И я ему верю.

Izold
11-05-2016, 10:57 AM
брехня и пошлый цынизьм, асанж - спирохета, если Трампа выберут, то так тому и быть, все эти завывания по поводу "не дадут, не пустят" - херня, pardon my french

nyccard
11-05-2016, 12:32 PM
брехня и пошлый цынизьм, асанж - спирохета, если Трампа выберут, то так тому и быть, все эти завывания по поводу "не дадут, не пустят" - херня, pardon my french
Надежды умирают последними.Но к сожалению нужно принять во внимание,что наши тюржмы переполненны и куда в случае победы Трампа девать примерно половину Вашингтона? Тех мест которые освободят помилованные ушастым может не хватить. Тут нужно понять ,что Трамп и его окружение борются будем так считать за идею,за власть и прочее ,Клинтон со своим окружением за свободу (свою персональную) и остальное уже не столь важно.Так ,что не будут давать всеми возможными силами.

nataliao
11-05-2016, 02:47 PM
https://goo.gl/photos/bWcbWhYHSQ1bxgLQ6

Adda
11-06-2016, 11:48 AM
А ещё говорят что Клинтоны участвуют в оргиях с детьми. Erik Prince такой всех вывел на чистую воду.http://www.naturalnews.com/055898_Hillary_Clinton_email_server_pedophilia.htm l Скоро изберут первую женщину в американские президенты, сказали бы сразу заранее, что она и есть Сатана, как то легче бы стало.)

Izold
11-06-2016, 06:02 PM
врут . никакой прынц концов не нашел бы...
и фэбээр подтвердило то, в чем не сомневались миллионы избирателей - ничего в емейлах не нашли такого...

Quanty
11-06-2016, 06:34 PM
ничего в емейлах не нашли такого...

да что вы говорите :102:


https://www.youtube.com/watch?v=_sbT3_9dJY4

Милька
11-06-2016, 06:45 PM
Я не иду потому что не зарегистрированная. Я пыталась зарегистрироваться по интернету, но там нужно было апликейшин заполнить (я заполнила), потом распечатать и послать. Распечатать не удалось потому что нужна была бумага более длинного формата (я не вру, честное слово), у меня бумаги длинной под рукой не оказалось, второй раз я этот апликейшен заполнять не стала и так вот результат. Хотя попытка была)ничесебе онлайн у нас было две минуты дел потом подтверждение прислали

Izold
11-06-2016, 08:30 PM
да что вы говорите :102:

это не мы, это фэбээр говорит

Dova
11-07-2016, 06:41 AM
Скорей бы всё закончилось...Оомм!

...и в отпуск ?() )

Dova
11-07-2016, 06:42 AM
с компроматом они поторопились, нужно было до конца недели попридержать
впрочем, я это уже говорила )

Mr. Nikolson
11-07-2016, 11:49 AM
Успокойтесь все И не возбуждайтесь по пустякам - не даст эстэблишмент выйграть Трампу. Даже если победит Трамп, всё равно окажется, что победила Хиллари. Асандж так сказал И я ему верю.

А тебя не настораживает тот факт, что Асанж ни разу не "разоблачил" путинскую власть в РФии? Ни р-а-з-у....:202:

Maximusss
11-07-2016, 11:52 AM
А тебя не настораживает тот факт, что Асанж ни разу не "разоблачил" путинскую власть в РФии? Ни р-а-з-у....:202:

а сколько раз он разоблачил яйценюха порошенку хройссмана ??

edik
11-07-2016, 12:16 PM
А тебя не настораживает тот факт, что Асанж ни разу не "разоблачил" путинскую власть в РФии? Ни р-а-з-у....:202:

По словам Асанжа, было опубликованно более 800,000 разоблачительных сообщений о России. То есть я даже не знаю оb чем ты. Кстати, я думаю что Боинг сбили сепаратисты. Не знали, конечно, что пассажирский лайнер сбивают. Так лучше?

nyccard
11-07-2016, 03:48 PM
А тебя не настораживает тот факт, что Асанж ни разу не "разоблачил" путинскую власть в РФии? Ни р-а-з-у....:202:

Неправда.Они публиковали около 700 тыс документов в разное время.

nyccard
11-07-2016, 03:49 PM
а сколько раз он разоблачил яйценюха порошенку хройссмана ??

Думаю и на этих было.Пойди на викилик о поищи

Adda
11-07-2016, 03:58 PM
это не мы, это фэбээр говоритФинансовый маркет отреагировал оживлением и подъёмом. Любят всё таки её люди)

Adda
11-07-2016, 03:59 PM
...и в отпуск ?() ) Мы люди подневольные, отдыхаем когда школы закрывают.)

Adda
11-07-2016, 04:04 PM
Думаю и на этих было.Пойди на викилик о поищиговорят блокируется весь день этот викиликс. Народ в вакууме) Верится уже только нелегальной информации пусть и самой неправдоподобной)

nyccard
11-07-2016, 04:15 PM
Финансовый маркет отреагировал оживлением и подъёмом. Любят всё таки её люди)

Так она их ставленица.Что они скажут ,то и будет делать.

nyccard
11-07-2016, 04:16 PM
говорят блокируется весь день этот викиликс. Народ в вакууме) Верится уже только нелегальной информации пусть и самой неправдоподобной)

Не знаю , сейчас зашел,работает.

Adda
11-07-2016, 04:22 PM
Не знаю , сейчас зашел,работает.Врут, значит, от безысходности) Ничего нового нет на неё? Так значит зло непобедимо!)

Adda
11-07-2016, 04:23 PM
Так она их ставленица.Что они скажут ,то и будет делать. Вот это влияние и связи. Она будет богом когда выиграет!

Izold
11-07-2016, 04:29 PM
Финансовый маркет отреагировал оживлением и подъёмом. Любят всё таки её люди)

какие ж это люди ...

Izold
11-07-2016, 04:30 PM
Вот это влияние и связи. Она будет богом когда выиграет!

скорее, она выйдет боком, когда выиграет )

nyccard
11-07-2016, 04:38 PM
Вот это влияние и связи. Она будет богом когда выиграет!

Она богом? Не смешите.Она будет марионеткой ,причем ее будут крутить моногие.И по очереди и вместе.Последняя проститука на панели будет более свободна чем она. Лично я бы был бы рад увидеть ее повешенной.Лучше на том месте где убили нашего посла ,ну или на худой конец Кадафи.

Adda
11-07-2016, 04:45 PM
Говорят что ФБР передало все 650000 имайлов юр.части республиканцев. Они решают... Не стали травмировать публику сливом видео оргий. Гостайна не для обывателей.)

Adda
11-07-2016, 04:55 PM
Она богом? Не смешите.Она будет марионеткой ,причем ее будут крутить моногие.И по очереди и вместе.Последняя проститука на панели будет более свободна чем она. Лично я бы был бы рад увидеть ее повешенной.Лучше на том месте где убили нашего посла ,ну или на худой конец Кадафи.Ну, средней руки бог.) Политика её никогда не интересовала, ни внешняя ни внутренняя, только "деньги, слава, почёт". Систему убьёт, страну продаст! Не Сталин конечно, но типа Горбачёва.)

Dova
11-07-2016, 04:57 PM
Говорят что ФБР передало все 650000 имайлов юр.части республиканцев. Они решают... Не стали травмировать публику сливом видео оргий. Гостайна не для обывателей.)

) ...наслаждаются просмотром в узком кругу ?

вообще, более бездарной выборной компании репов я еще не видела. по всем показателям и следуя традициям - репы должны были быть
изольд, вы победили, радуйтесь )

Izold
11-07-2016, 04:57 PM
Говорят что ФБР передало все 650000 имайлов юр.части республиканцев. Они решают... Не стали травмировать публику сливом видео оргий. Гостайна не для обывателей.)

а кто говорит ?! это важно...

Izold
11-07-2016, 04:58 PM
) ...наслаждаются просмотром в узком кругу ?

вообще, более бездарной выборной компании репов я еще не видела. по всем показателям и следуя традициям - репы должны были быть
изольд, вы победили, радуйтесь )

в нашем с вами пари? я и не спорил...

Dova
11-07-2016, 05:01 PM
в нашем с вами пари? я и не спорил...

пари и не было
было мое неверное предсказание про победу репов о котором вы не забывали напоминать

но таки традицию сломали, а значит не все еще так закостенело в датском королевстве )

Adda
11-07-2016, 05:03 PM
а кто говорит ?! это важно...Аnanymusы какие-то) Все им верят и ждут информации...кручи викиликс. Прикольно.)

Izold
11-07-2016, 05:04 PM
пари и не было
было мое неверное предсказание про победу репов о котором вы не забывали напоминать

но таки традицию сломали, а значит не все еще так закостенело в датском королевстве )

вы все про традицию какую-то ...
может, и правда про датское королевство?!

Izold
11-07-2016, 05:06 PM
кстати, чтоб не было никому обидно, по одной из традиций Президентами были Democratic-Republican, три подряд ))

Maximusss
11-07-2016, 05:06 PM
вы все про традицию какую-то ...
может, и правда про датское королевство?!

абгамыч, каково твое политическое кредо ?

Izold
11-07-2016, 05:07 PM
Аnanymusы какие-то) Все им верят и ждут информации...кручи викиликс. Прикольно.)

онанистусы они

Adda
11-07-2016, 05:08 PM
) ...наслаждаются просмотром в узком кругу ?

Даа.... Говорят что там у них есть такой специальный остров, только для сатанистов...Всем скучно) Но некоторые могут разнообразить досуг.))

Dova
11-07-2016, 05:09 PM
кстати, чтоб не было никому обидно, по одной из традиций Президентами были Демоцратиц-Републицан, три подряд ))

а, таки знаете о какой традиции, но прикидываетесь
...это было исключение, подтвердившее правило )))

Adda
11-07-2016, 05:13 PM
онанистусы ониЭто каждый дурак может. Нет у вас фантазии.) Ещё вспоминать будете эти времена, за их многогранность)

Dova
11-07-2016, 05:22 PM
хосподи, уже до анонимусов докатились ))) несчастные репы
молчали бы уже и начинали праздновать отходняк потихоньку

а таксы все-равно повысят, заразы ()

Izold
11-07-2016, 05:23 PM
а, таки знаете о какой традиции, но прикидываетесь
...это было исключение, подтвердившее правило )))

это никакое не исключение...
че со мной то спорите, книшку посмотрите

Izold
11-07-2016, 05:24 PM
Это каждый дурак может. Нет у вас фантазии.) Ещё вспоминать будете эти времена, за их многогранность)

не не буду, преимущества возраста

Adda
11-07-2016, 05:44 PM
хосподи, уже до анонимусов докатились ))) несчастные репы
молчали бы уже и начинали праздновать отходняк потихоньку

а таксы все-равно повысят, заразы ()Вот завтра всё закончится и начнутся рабочие будни...Уже так не покуражимся над Клинтонами. И мне будет Трампа не хватать...

Dova
11-07-2016, 05:48 PM
Вот завтра всё закончится и начнутся рабочие будни...Уже так не покуражимся над Клинтонами. И мне будет Трампа не хватать...

куда он денется ?)
новое шоу организует. это его хлеб , его 15 минут славы ()

Adda
11-07-2016, 05:59 PM
куда он денется ?)
новое шоу организует. это его хлеб , его 15 минут славы ()Хорошо если бы Тамп сразу не исчез, открыл бы какую радиостанцию, назвал бы "Голос Америки", её бы глушили спецслужбы, а мы слушали бы тайно и потом обменивались информацией.)

Dova
11-07-2016, 06:03 PM
Хорошо если бы Тамп сразу не исчез, открыл бы какую радиостанцию, назвал бы "Голос Америки", её бы глушили спецслужбы, а мы слушали бы тайно и потом обменивались информацией.)

и чтоб он партизанил в лесах коннектикущины ) "а мы бы ему патроны подносили "


ты не смотрела его шоу на тв? может, еще и сейчас идёт
но там ему королевство маловато показалось

смешно
11-07-2016, 06:06 PM
удивительно, что форумчане не понимают, что победит Хилари.

Adda
11-07-2016, 06:17 PM
и чтоб он партизанил в лесах коннектикущины ) "а мы бы ему патроны подносили "


ты не смотрела его шоу на тв? может, еще и сейчас идёт
но там ему королевство маловато показалосьНе осуждай его, ему тоже скучно) Смотрела кое чего про "принять на работу" шоу, давно. Он хороший актёр, и всё было живенько. Он вообще конечно чокнутый, везучий и живёт как хочет. Раньше так можно было жить)

Dova
11-07-2016, 06:22 PM
Не осуждай его, ему тоже скучно) Смотрела кое чего про "принять на работу" шоу, давно. Он хороший актёр, и всё было живенько. Он вообще конечно чокнутый, везучий и живёт как хочет. Раньше так можно было жить)

кто ж осуждает, бохсвами)
...никуда он не денется, циркуедет,аклоуностанется )))

а может, еще победит...:281:

Izold
11-07-2016, 06:26 PM
Не осуждай его, ему тоже скучно) Смотрела кое чего про "принять на работу" шоу, давно. Он хороший актёр, и всё было живенько. Он вообще конечно чокнутый, везучий и живёт как хочет. Раньше так можно было жить)

а щас почему нельзя ?
нет, я не про нас

Adda
11-07-2016, 06:31 PM
а щас почему нельзя ?
нет, я не про насВот как возьмёт завтра да и выиграет, то значит так бесшабашно и можно, а так вообще нельзя)

Izold
11-07-2016, 06:33 PM
Вот как возьмёт завтра да и выиграет, то значит так бесшабашно и можно, а так вообще нельзя)

да ладно, это нам нельзя. бесшабашно

Adda
11-07-2016, 06:40 PM
да ладно, это нам нельзя. бесшабашно
Нельзя прям. В следующий раз вас выдвинем в номинацию пойдёте от республиканцев. Накуролесите там им за всех нас!

Izold
11-07-2016, 06:46 PM
Нельзя прям. В следующий раз вас выдвинем в номинацию пойдёте от республиканцев. Накуролесите там им за всех нас!

меня нельзя

Eric007
11-08-2016, 05:34 AM
удивительно, что форумчане не понимают, что победит Хилари.

Исследовательский центр Pew Research Center составил собирательные портреты избирателей, голосующих за Трампа и Клинтон.

За Трампа голосует белый мужчина 50-60 лет, холостой, окончивший колледж или школу, протестант, имеющий, возможно, собственный бизнес, увлекающийся просмотром спортивных мероприятий по выходным. Более 58% бизнесменов из южных штатов высказались в поддержку республиканца.

За Клинтон голосует чернокожая женщина с латиноамериканскими корнями, 25-40 лет, имеющая кандидатскую или докторскую степень, католичка, замужняя, имеющая одного ребёнка. По представленной Pew Research статистике, более 48% чернокожих женщин с высшим образованием выберут Клинтон.

Izold
11-08-2016, 05:53 AM
то есть, по мнению рисерч сентра победа Дональду обеспечена

Whoever
11-08-2016, 06:16 AM
Исследовательский центр Pew Research Center составил собирательные портреты избирателей, голосующих за Трампа и Клинтон.

За Трампа голосует белый мужчина 50-60 лет, холостой, окончивший колледж или школу, протестант, имеющий, возможно, собственный бизнес, увлекающийся просмотром спортивных мероприятий по выходным. Более 58% бизнесменов из южных штатов высказались в поддержку республиканца.

За Клинтон голосует чернокожая женщина с латиноамериканскими корнями, 25-40 лет, имеющая кандидатскую или докторскую степень, католичка, замужняя, имеющая одного ребёнка. По представленной Pew Research статистике, более 48% чернокожих женщин с высшим образованием выберут Клинтон.

а надо бы выбирать в спутники чернокожего мужчину с высшим образованием.

Sultan
11-08-2016, 08:12 AM
Успокойтесь все И не возбуждайтесь по пустякам - не даст эстэблишмент выйграть Трампу. Даже если победит Трамп, всё равно окажется, что победила Хиллари. Асандж так сказал И я ему верю.

я тоже так думаю
все указывает на то что Клинтон выиграет:303:
Боже храни Америку............

Maximusss
11-08-2016, 08:35 AM
Боже храни Америку............

от киллари ?

Izolda
11-08-2016, 08:38 AM
ну что, проголосовали?

Quanty
11-08-2016, 08:45 AM
да. за Путина.

Izolda
11-08-2016, 09:10 AM
да. за Путина.

и я.

Dova
11-08-2016, 09:13 AM
Исследовательский центр Pew Research Center составил собирательные портреты избирателей, голосующих за Трампа и Клинтон.

За Трампа голосует белый мужчина 50-60 лет, холостой, окончивший колледж или школу, протестант, имеющий, возможно, собственный бизнес, увлекающийся просмотром спортивных мероприятий по выходным. Более 58% бизнесменов из южных штатов высказались в поддержку республиканца.

За Клинтон голосует чернокожая женщина с латиноамериканскими корнями, 25-40 лет, имеющая кандидатскую или докторскую степень, католичка, замужняя, имеющая одного ребёнка. По представленной Pew Research статистике, более 48% чернокожих женщин с высшим образованием выберут Клинтон.
первые коротко называются - реднеки
вторые - феминистки
...остальные не голосуют )

Izold
11-08-2016, 09:30 AM
какие самобытные определения реднека и феминистки )))

Maximusss
11-08-2016, 09:48 AM
первые коротко называются - реднеки
вторые - феминистки
...остальные не голосуют )

дова, ты реднек или феминистка ?

Dova
11-08-2016, 09:51 AM
дова, ты реднек или феминистка ?

я не голосую )

Dova
11-08-2016, 09:52 AM
какие самобытные определения реднека и феминистки )))

сама удивилась, когда ерика прочитала - как необычно, но точно они определили )))

untamed
11-08-2016, 10:19 AM
По предварительным результатам пока лидирует Клинтон.
Это и так было понятно, что выиграет она.
Эдик верно сказал, что не позволят Трампу выиграть.
Все уже заранее предрешено.

Maximusss
11-08-2016, 10:29 AM
По предварительным результатам пока лидирует Клинтон.
Это и так было понятно, что выиграет она.
Эдик верно сказал, что не позволят Трампу выиграть.
Все уже заранее предрешено.

а как же демократия ? ведь только в путенской россии сомнительные выборы

Quanty
11-08-2016, 10:32 AM
По предварительным результатам пока лидирует Клинтон.
Это и так было понятно, что выиграет она.
Эдик верно сказал, что не позволят Трампу выиграть.
Все уже заранее предрешено.

huge news

nyccard
11-08-2016, 10:48 AM
По предварительным результатам пока лидирует Клинтон.
Это и так было понятно, что выиграет она.
Эдик верно сказал, что не позволят Трампу выиграть.
Все уже заранее предрешено.

По каким? Вообще то в день выборов результаты не комментируют часов до 6-ти вечера.Так принято.Потом пока в основном голосуют "синие штаты" ,да и общие результаты в сегодняшней ситуации не столь важны.В принципе бабка должна выиграть тем или иным способом ,иначе и ей и всему эстеблешменту будет оочень плохо.Но посмотрим.

Quanty
11-08-2016, 10:52 AM
и я.

можно тебя поцеловать?

Dova
11-08-2016, 11:00 AM
можно тебя поцеловать?

...
я целоваться вообще не очень люблю. лучше сразу трахаться.

Quanty
11-08-2016, 11:12 AM
...

это я писал? ....поверить в этом не могу. может я обдолбанный был? целоваться я люблю. честно-честно.

это Капри писала, что не любит целоваться.

Dova
11-08-2016, 11:15 AM
ты
я свой пост про трампа сегодня искала и на этот наткнулась
а тут ты с поцелуями ...и оляля )

Izolda
11-08-2016, 11:21 AM
дова, ты реднек или феминистка ?

я реднек:313:

Izolda
11-08-2016, 11:22 AM
можно тебя поцеловать?

можно.

Izolda
11-08-2016, 11:23 AM
...

не ревнуй.

Quanty
11-08-2016, 11:24 AM
да. может в тот момент просто хотелось трахаться. без поцелуев. пойди пойми. сейчас "трезв" как стекло.

и как ты искала свой пост, и наткнулась на мою писанину?....штудируешь меня?

Dova
11-08-2016, 11:24 AM
не ревнуй.

не буду .
строго по теме - ты проголосовала ?

Dova
11-08-2016, 11:25 AM
да. может в тот момент просто хотелось трахаться. без поцелуев. пойди пойми. сейчас "трезв" как стекло.

и как ты искала свой пост, и наткнулась на мою писанину?....штудируешь меня?

у меня серч не работает, кликала страницы назад
все просто )

Quanty
11-08-2016, 11:25 AM
можно.

языком или губками? (я первое не люблю).
или просто в лобИк. за Путина надо в лобик.

Alter Ego
11-08-2016, 11:30 AM
В шнобелик.

Quanty
11-08-2016, 11:31 AM
шнобелик это у вас, евреев. у нас с Изольдой нос картошкой.

Dova
11-08-2016, 11:34 AM
кстати, по поводу еды
вот они катеринг заказали , а если не победят? там же половина не придет на не выйгравшее пати
...столько еды пропадает

наталию нужно спросить

Bliss
11-08-2016, 12:18 PM
шнобелик это у вас, евреев. у нас с Изольдой нос картошкой.

У Изольды нету носа. Она ведьма... безносая.

Милька
11-08-2016, 12:19 PM
то есть, по мнению рисерч сентра победа Дональду обеспечена
нуда))
*чернокожая женщина с латиноамериканскими корнями, 25-40 лет, имеющая кандидатскую или докторскую степень, католичка, замужняя, имеющая одного ребёнка.*

untamed
11-08-2016, 12:21 PM
По каким? Вообще то в день выборов результаты не комментируют часов до 6-ти вечера.Так принято.Потом пока в основном голосуют "синие штаты" ,да и общие результаты в сегодняшней ситуации не столь важны.В принципе бабка должна выиграть тем или иным способом ,иначе и ей и всему эстеблешменту будет оочень плохо.Но посмотрим.

https://www.bing.com/search?q=%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%81%D0%B5%D1%88%D1%8 9%D1%82+%D0%B7%D1%89%D0%B4%D0%B4%D1%8Bhttp%3A%2F%2 Fwww.realclearpolitics.com%2Fepolls%2Flatest_polls %2Felections%2F&form=EDGEAR&qs=PF&cvid=098bf0dfb950490e9e1ebe6340c38e52&pq=%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%81%D0%B5%D1%88%D1%89%D1%8 2+%D0%B7%D1%89%D0%B4%D0%B4%D1%8Bhttp%3A%2F%2Fwww.r ealclearpolitics.com%2Fepolls%2Flatest_polls%2Fele ctions%2F

PresidentNational poll results
538 electoral votes
Averages for Sun Oct 30 2016

Hillary Clinton (D)
45%
(+5.00)

Donald Trump (R)
40%


Gary Johnson (L)
4%





0

10

20

30

40

50



May
Jun
July
Aug
Sep
Oct
Nov 8Elections



Poll
Trump
(R)
Clinton
(D)
Johnson
(L)


Lead
Insights West
11/4-11/7
41
45
4
2
Clinton +4
IBD/TIPP
11/4-11/7
43
41
7
4
Trump +2
YouGov/Economist
11/4-11/7
41
45
5
5
Clinton +4
Lucid/The Times-Picayune
11/4-11/6
40
45
5
2
Clinton +5
Bloomberg/Selzer
11/4-11/6
41
44
4
2
Clinton +3
See more polls on Huffington Post


89% chance of Clinton winning
See more from Bing Predicts

http://www.realclearpolitics.com/epolls/2016/president/us/general_election_trump_vs_clinton-5491.html

Maximusss
11-08-2016, 12:23 PM
У Изольды нету носа. Она ведьма... безносая.

а ты у нас просто анхел. и пусть у тебя нет ***, зато у изи нет носа ))

Alter Ego
11-08-2016, 12:42 PM
шнобелик это у вас, евреев. у нас с Изольдой нос картошкой.

Размечтался, одноглазый! У Изи не картошкой.

Alter Ego
11-08-2016, 01:00 PM
У CNN пока есть результаты только по Нью-Хемпширу. Там Трамп лидирует. Остальные штаты пока по нолям. Хотя, вроде, живая трансляция.

nyccard
11-08-2016, 01:30 PM
кстати, по поводу еды
вот они катеринг заказали , а если не победят? там же половина не придет на не выйгравшее пати
...столько еды пропадает

наталию нужно спросить

Ха.Прийдут не прийдут , кого трогает.Билеты продавали заранее.Усе оплаченно.

Izold
11-08-2016, 01:35 PM
сама удивилась, когда ерика прочитала - как необычно, но точно они определили )))

не скромничайте )

Птиц
11-08-2016, 01:38 PM
да хилари победит. к бабке не ходи - в Омереге все мужики на антидепрессантах и всякоразных других тяжелых и легких наркотиках. и сумасшедших баб дафига. Хилари победит бай э лэндслайд

nyccard
11-08-2016, 01:43 PM
У CNN пока есть результаты только по Нью-Хемпширу. Там Трамп лидирует. Остальные штаты пока по нолям. Хотя, вроде, живая трансляция.

То не результаты.Там 3 пристинкта - маленькие городки.Там голосовала меньше 100 человек в общем.Трамп 32 ,Хирари 25 и чего то там у 2-х остальных.

Dova
11-08-2016, 01:44 PM
esli budet ravnoe kolichestvo golosov vyborwikov - kakaya procedura predpolagaetsya ?

Izolda
11-08-2016, 01:48 PM
если будет равное количество голосов выборщиков - какая процедура предполагается ?

тогда хилари, потому что женщина.

Dova
11-08-2016, 01:49 PM
тогда хилари, потому что женщина.

ty femenistka, ne rednek

ya ser'jozno, takoe vozmozhno ?

nyccard
11-08-2016, 01:50 PM
esli budet ravnoe kolichestvo golosov vyborwikov - kakaya procedura predpolagaetsya ?

Голосует Конгресс.Только конгресс , без сената.Причем только один голос от каждого штата. На сегодня ,33 штата республиканские и 17 демократические.Скорее всего ни один республиканский штат за Хилари не проголосует.

P.S. Kстати количество выборщиков 538 , но в этом году один уже сказал,что голосовать за Клинтон не будет.Он не уточнил будет ли за Трампа или не будет вообще.Так,что кто знает что будет через 41 день после выборов.

Izold
11-08-2016, 01:54 PM
но голосуют после сегодняшних выборов :120:

Izold
11-08-2016, 01:56 PM
так что в теории Джо "Белый клык" Байден может решить судьбу))

nyccard
11-08-2016, 02:03 PM
но голосуют после сегодняшних выборов :120:


так что в теории Джо "Белый клык" Байден может решить судьбу))

Через 41 день.Нет Байден "ломает равенство" в сенате.Тут он никаким боком.

Izold
11-08-2016, 02:23 PM
Через 41 день.Нет Байден "ломает равенство" в сенате.Тут он никаким боком.

боком, боком..
ситуация немыслимая, но если и хаус не может решить, то ИМ становится VP, а его выбирает Сенат, а если Сенат поровну, то все решит голос действующего VP, а он байден ...

nyccard
11-08-2016, 02:26 PM
боком, боком..
ситуация немыслимая, но если и хаус не может решить, то ИМ становится VP, а его выбирает Сенат, а если Сенат поровну, то все решит голос действующего VP, а он байден ...

Нет .При выборе президента после голосования,сенат не принимает никакого участия.Только нижняя палата - конгресс.Если в конгрессе что-то совсем поровну то тогда решает спикер.На сегодня Пол Райан.

Maximusss
11-08-2016, 02:27 PM
Кил-ла-ри ! Кил-ла-ри ! Кил-ла-ри !

Пусть всему миру и Америке будет плохо, но зато она за Украину !

Слава хероям !

nyccard
11-08-2016, 02:29 PM
Кил-ла-ри ! Кил-ла-ри ! Кил-ла-ри !

Пусть всему миру и Америке будет плохо, но зато она за Украину !

Слава хероям !

С чего она за Украину? Украина вносила пожертвования в Фонд Клинтона ?

Izold
11-08-2016, 02:29 PM
ну, не знаю, пандитс щитают по -другому:

What happens if the House can’t reach a clear majority? Then who elects the President?

In this scenario, the person elected vice president would assume the presidency, under the line of succession set forth in a 1947 law.

While the Constitution grants presidential-picking authority to the House, the vice president is chosen by the Senate, with each senator given a single vote. A candidate must gain 51 votes to be named the vice president.

nyccard
11-08-2016, 02:36 PM
ну, не знаю, пандитс щитают по -другому:

What happens if the House can’t reach a clear majority? Then who elects the President?

In this scenario, the person elected vice president would assume the presidency, under the line of succession set forth in a 1947 law.

While the Constitution grants presidential-picking authority to the House, the vice president is chosen by the Senate, with each senator given a single vote. A candidate must gain 51 votes to be named the vice president.

Я такого сценария не слышал.Но даже по тому,что вы приводите " the vice president is chosen by the Senate, with each senator given a single vote. A candidate must gain 51 votes to be named the vice president " получается ,что будет другой человек ,а не Байден.А сенат пока республиканский.

Izold
11-08-2016, 02:38 PM
Я такого сценария не слышал.Но даже по тому,что вы приводите " the vice president is chosen by the Senate, with each senator given a single vote. A candidate must gain 51 votes to be named the vice president " получается ,что будет другой человек ,а не Байден.А сенат пока республиканский.

Так мы же теорию пробуем, сенат может измениться, а Байден вечен (до новой присяги) ))

nyccard
11-08-2016, 02:43 PM
Так мы же теорию пробуем, сенат может измениться, а Байден вечен (до новой присяги) ))

Нет.Сенат заступает вместе с президентом.Или примерно вместе.

Izold
11-08-2016, 02:46 PM
Нет.Сенат заступает вместе с президентом.Или примерно вместе.

What if the Senate has a 50-50 partisan split?

The Senate already has an institutional tie breaker: the sitting vice president.

Tuesday night’s election could easily yield a 50-50 split between the two parties. No matter who is elected president, that chamber will be seated during the final few weeks of Barack Obama’s presidency, making Joe Biden the tie-breaker.

Izold
11-08-2016, 02:47 PM
don't sweat it, it'll be a clean win ))

Dova
11-08-2016, 04:22 PM
я не понимаю
показывают эти поллы - белые мужчины без образования -70 за трампа, 50 за него же - с образованием - все вместе это большинство жителей америки
за хиллари - остальные , но их же все -равно меньше по популяции
почему тогда проигрывает ?

Izold
11-08-2016, 04:31 PM
так теток больше

Maximusss
11-08-2016, 04:31 PM
я не понимаю
показывают эти поллы - белые мужчины без образования -70 за трампа, 50 за него же - с образованием - все вместе это большинство жителей америки
за хиллари - остальные , но их же все -равно меньше по популяции
почему тогда проигрывает ?

он уже сказал - машины считательные подкрутили. ловкость рук и никакого мошенничества.

Dova
11-08-2016, 04:33 PM
ну там в пенсильвании действительно
"машины сломались и именно эти и именно в день выборов"

Izold
11-08-2016, 04:35 PM
ну, положим, в другое время их не пользуют

Izold
11-08-2016, 04:52 PM
встретил соседа днем, когда голосовал :
- как дела, грю,
Он - нормально. я еще за ФДР голосовал)))

Sultan
11-08-2016, 05:11 PM
так теток больше

я тетка но за тетку никогда не проголосую....
особенно за Клинтон......

Izold
11-08-2016, 05:12 PM
я тетка но за тетку никогда не проголосую....
особенно за Клинтон......

почему? в смысле "никогда за тетку" ?:120:

Sultan
11-08-2016, 05:15 PM
почему? в смысле "никогда за тетку" ?:120:

для меня мужик политик надежнее нежели тетка.....
ну незнаю
мне кажется бабы более злобные,карьеристки .........
незнаю теткам я недоверяю вообще
а Клинтон особенно

Izold
11-08-2016, 05:17 PM
для меня мужик политик надежнее нежели тетка.....
ну незнаю
мне кажется бабы более злобные,карьеристки .........
незнаю теткам я недоверяю вообще
а Клинтон особенно

хм, я бы проголосовал.. (не про Хиллари разговор) ))

Mr. Nikolson
11-08-2016, 05:19 PM
Приехал на участок. Посмотрел очередь и решил, что ни одна из этих "жаб" не стоит того, чтобы терять из-за них своё время. Развернулся и....:313:

Dova
11-08-2016, 05:23 PM
для меня мужик политик надежнее нежели тетка.....
ну незнаю
мне кажется бабы более злобные,карьеристки .........

незнаю теткам я недоверяю вообще
а Клинтон особенно

...а тебе , как тетке, кто-нибудь доверяет ?)

были и неплохие президентши-премьерминистерши . злобные карьеристки - других в политике не бывает, другие в карьере и не заинтересованы

Sultan
11-08-2016, 05:26 PM
...а тебе , как тетке, кто-нибудь доверяет ?)

были и неплохие президентши-премьерминистерши . злобные карьеристки - других в политике не бывает, другие в карьере и не заинтересованы

Дова я не политик)))))

да были
Тетчер тому пример но таких как она единицы
в основной массе как Клинтон или Тимошенко)))))))))

Izold
11-08-2016, 05:35 PM
что за "основная масса" такая, когда речь о женщинах ...

Alter Ego
11-08-2016, 06:18 PM
Пока Трамп ведёт. При чём, с большим разрывом.

edik
11-08-2016, 06:27 PM
...а тебе , как тетке, кто-нибудь доверяет ?)

были и неплохие президентши-премьерминистерши . злобные карьеристки - других в политике не бывает, другие в карьере и не заинтересованы

Golda Meir?

Sultan
11-08-2016, 06:33 PM
Пока Трамп ведёт. При чём, с большим разрывом.
да
пока не начали подсчитывать основные штаты(((

Dova
11-08-2016, 06:47 PM
Голда Меир?

да
а клинтон и тетчер- одного поля ягодки

nyccard
11-08-2016, 06:54 PM
да
пока не начали подсчитывать основные штаты(((

А какие основные?

Alter Ego
11-08-2016, 06:59 PM
да
пока не начали подсчитывать основные штаты(((

Во Флориде ведёт Клинтон.

edik
11-08-2016, 07:01 PM
Во Флориде ведёт Клинтон.

и это очень плохо...

nyccard
11-08-2016, 07:16 PM
и это очень плохо...

52.7 процента подсчитано Клинтон 48.6 Трамп 48.4

Sultan
11-08-2016, 07:17 PM
А какие основные?

ну вот есть стабильно штаты которые стабильно голосуют и их предсказывают и прогназуруют
вот Кали почти 99,9 % отойдет Клинтон
а есть штаты которые как медведь шатун могут и так и так "лечь" ,сейчас как я понимаю драчка идет за Флориду и С Керолайн

незнаю понятно выразилась нет:114:

nyccard
11-08-2016, 07:20 PM
59.4 просчитанно 48.5 оба

Alter Ego
11-08-2016, 07:48 PM
и это очень плохо...

Same shit

Sixteen
11-08-2016, 07:50 PM
Трампи трампи трампи трампи трампи!

nyccard
11-08-2016, 07:50 PM
Same shit

Чего ? Пока лидирует Трамп.Или вы один из 3-х местных поклоников Клинтон?

nataliao
11-08-2016, 07:52 PM
Интуиция мне говорит, что победит Трамп. Большинство моего окружения по жизни и на работе, в основном за Трампа.

Sultan
11-08-2016, 07:53 PM
Чего ? Пока лидирует Трамп.Или вы один из 3-х местных поклоников Клинтон?
еще не вечер.....
как бы я не хотела чтоб победил Трамп
но надежда такая маленькая......

Милька
11-08-2016, 07:57 PM
разные сайты в одно и тоже время разное показывают

смешно
11-08-2016, 08:17 PM
Неужели Трамп выиграет?! по телеку паника

Сиамчик
11-08-2016, 08:38 PM
мне приснился сон вчера

что Трамп победил..

чокнуцца уже можно с этими выбораме:111::111::111::111:

смешно
11-08-2016, 08:43 PM
за это мы и любим Америку. щас прогнозируют 269 269 короче результат узнаем утром и то может будут пересчитывать

Alter Ego
11-08-2016, 09:16 PM
Чего ? Пока лидирует Трамп.Или вы один из 3-х местных поклоников Клинтон?

Победил бы там Трамп - тоже было бы плохо. Что то г., что то.

Alter Ego
11-08-2016, 09:20 PM
Интуиция мне говорит, что победит Трамп. Большинство моего окружения по жизни и на работе, в основном за Трампа.

В НЙ 71% проголосовал за Клинтоншу.

Aurbo
11-08-2016, 09:35 PM
http://s011.radikal.ru/i315/1611/99/97b6fc77d377.png (http://radikal.ru)

Сиамчик
11-08-2016, 09:36 PM
http://s011.radikal.ru/i315/1611/99/97b6fc77d377.png (http://radikal.ru)

:237:

Aurbo
11-08-2016, 09:38 PM
А пока лидирует Трамп.:120:

Whoever
11-08-2016, 09:38 PM
за это мы и любим Америку. щас прогнозируют 269 269 короче результат узнаем утром и то может будут пересчитывать

ты знаешь, что не смешно: эти прогнозисты получают немалые деньги.
зачем они прогнозисты нужны:237:

Сиамчик
11-08-2016, 09:39 PM
А пока лидирует Трамп.:120:

мой сон вещий :305:

Aurbo
11-08-2016, 09:46 PM
мой сон вещий :305:

168:132...Гитлера тоже,кстати,демократически выбрали.

смешно
11-08-2016, 09:58 PM
сток маркет уже грохнулся на 630 как и прогнозировали в случае победы Трампа. непонятно только почему.

Alter Ego
11-08-2016, 09:59 PM
мой сон вещий :305:

:251:

nyccard
11-08-2016, 10:06 PM
еще не вечер.....
как бы я не хотела чтоб победил Трамп
но надежда такая маленькая......

О! Одна нездоровая из 3 определилась.

nyccard
11-08-2016, 10:08 PM
168:132...Гитлера тоже,кстати,демократически выбрали.

Ну как бы пока Клинтон не выиграла еще.

Aurbo
11-08-2016, 10:10 PM
Ну как бы пока Клинтон не выиграла еще.

Оба уроды,согласна.Но Трамп,вдобавок ко всему,ещё и болван,марионетка. Вроде Никиты Хрущёва .

Sultan
11-08-2016, 10:11 PM
О! Одна нездоровая из 3 определилась.

в смысле?:239:

nyccard
11-08-2016, 10:14 PM
Оба уроды,согласна.Но Трамп,вдобавок ко всему,ещё и болван,марионетка. Вроде Никиты Хрущёва .

Болван,болваном,а в бизнесе как бы преуспел.Марионетка?Такие типажи вжись марионетками не бывают.

Dafna
11-08-2016, 10:17 PM
Болван,болваном,а в бизнесе как бы преуспел.Марионетка?Такие типажи вжись марионетками не бывают.

я тоже поражаюсь его везучести.
Я его всегда ассоциировала с Хью Хефнером

а Хилари все-таки белый воротничок всю жизнь и еще о чем-то спорят..

Alter Ego
11-08-2016, 10:17 PM
Сколько у него там банкротств было?

Aurbo
11-08-2016, 10:18 PM
Болван,болваном,а в бизнесе как бы преуспел.Марионетка?Такие типажи вжись марионетками не бывают.

Ты Хрущёва помнишь,как он в начале шетидесятых нард смешил?Трамп на него похож - и разговором, и манерами.

Arley
11-08-2016, 10:18 PM
Я же вам говорила, что Флорида будет за Трампом. Я верю не продажным социологам, а своим глазам))) Жду пока посчитают Висконсин))

Aurbo
11-08-2016, 10:20 PM
сток маркет уже грохнулся на 630 как и прогнозировали в случае победы Трампа. непонятно только почему.

Почему?Да потому,что он включит политику изоляционизма,вся торговля пойдёт к чертям.Все от Америки отвернутся.

Aurbo
11-08-2016, 10:21 PM
Я же вам говорила, что Флорида будет за Трампом. Я верю не продажным социологам, а своим глазам))) Жду пока посчитают Висконсин))

Все реднеки и расисты за Трампа,согласна.

Arley
11-08-2016, 10:22 PM
Все реднеки и расисты за Трампа,согласна.

:213:

Sultan
11-08-2016, 10:27 PM
Я же вам говорила, что Флорида будет за Трампом. Я верю не продажным социологам, а своим глазам))) Жду пока посчитают Висконсин))

48 против 45 у нас пока в пользу Трампа
меня пугает Мичиган там они ноздря в ноздрю идут а там все таки 16 голосов.........

смешно
11-08-2016, 10:27 PM
Почему?Да потому,что он включит политику изоляционизма,вся торговля пойдёт к чертям.Все от Америки отвернутся.

шо прямо за один день?

Arley
11-08-2016, 10:28 PM
48 против 45 у нас пока в пользу Трампа
меня пугает Мичиган там они ноздря в ноздрю идут а там все таки 16 голосов.........

Я верю в Мичиган)

Aurbo
11-08-2016, 10:29 PM
шо прямо за один день?

Звони брокеру,если у тебя есть инвестиции,он не спит.Сейчас многие не спят.Страшно.

nataliao
11-08-2016, 10:30 PM
По любому страшно.

nataliao
11-08-2016, 10:31 PM
Все реднеки и расисты за Трампа,согласна.
Мне кажется в НЙ трамп победит

Sultan
11-08-2016, 10:33 PM
Мне кажется в НЙ трамп победит
НЙ и Кали 100% Клинтоновские были ,они ей и отошли.......

Arley
11-08-2016, 10:34 PM
Мне кажется в НЙ трамп победит

Вас уже Клинтон давно приплюсовали)

nataliao
11-08-2016, 10:35 PM
НЙ и Кали 100% Клинтоновские были ,они ей и отошли.......
А ясно. Ну ладно , подождём... недолго осталось.

nataliao
11-08-2016, 10:36 PM
Вас уже Клинтон давно приплюсовали)
Даже и не сомневаюсь, что все подделают как надо. Не верю я в честность выборов.

Aurbo
11-08-2016, 10:40 PM
По любому страшно.

...я и говорю: "оба хуже".Клинтон прожжённая, типичный бесстыжий политик,а Трамп - дурак с инициативой.Кто за ним? Как мог политик такого мелкого мас штаба подняться так высоко? Дешёвый популист,отъявленный демагог,что люди в нём нашли, чем он их взял?

Sultan
11-08-2016, 10:43 PM
...я и говорю: "оба хуже".Клинтон прожжённая, типичный бесстыжий политик,а Трамп - дурак с инициативой.Кто за ним? Как мог политик такого мелкого мас штаба подняться так высоко? Дешёвый популист,отъявленный демагог,что люди в нём нашли, чем он их взял?

он пообещал то что хотят люди
Америку для Американцев
плюс если он выиграет ,один Президент все не решает
особо ему дурака валять не дадут
плюс я лично не считаю что он дурак........

Arley
11-08-2016, 10:43 PM
...я и говорю: "оба хуже".Клинтон прожжённая, типичный бесстыжий политик,а Трамп - дурак с инициативой.Кто за ним? Как мог политик такого мелкого мас штаба подняться так высоко? Дешёвый популист,отъявленный демагог,что люди в нём нашли, чем он их взял?

Я видела как Клинтон реагировала на ужасную смерть Каддафи. Вот тогда мне стало страшно. Человек и тем более женщина не может так реагировать. Она - монстр. Нафиг её))

nyccard
11-08-2016, 10:45 PM
...я и говорю: "оба хуже".Клинтон прожжённая, типичный бесстыжий политик,а Трамп - дурак с инициативой.Кто за ним? Как мог политик такого мелкого мас штаба подняться так высоко? Дешёвый популист,отъявленный демагог,что люди в нём нашли, чем он их взял?

Построишь бизнес в 6 миллиардов и тоже станешь дурой с инициативой.

Alter Ego
11-08-2016, 10:47 PM
48 против 45 у нас пока в пользу Трампа
меня пугает Мичиган там они ноздря в ноздрю идут а там все таки 16 голосов.........

Пеннсильвания тоже.

nyccard
11-08-2016, 10:47 PM
Я видела как Клинтон реагировала на ужасную смерть Каддафи. Вот тогда мне стало страшно. Человек и тем более женщина не может так реагировать. Она - монстр. Нафиг её))

В тюрьму.А лучше на стул.Элистрический.

wlass
11-08-2016, 10:47 PM
Я видела как Клинтон реагировала на ужасную смерть Каддафи. Вот тогда мне стало страшно. Человек и тем более женщина не может так реагировать. Она - монстр. Нафиг её))

полторы сотни трупов тянутся не просто так. А на прошлой неделе агент ФБР внезапно убил жену и застрелился сам. Тот самый, игравший активную роль в расследовании, касавшемся Клинтон. На следующий день главный ФБР объявил, что расследование об электронной почте вновь закрывается. Не хочет, видимо, жену убивать.

Aurbo
11-08-2016, 10:48 PM
он пообещал то что хотят люди
Америку для Американцев
плюс если он выиграет ,один Президент все не решает
особо ему дурака валять не дадут
плюс я лично не считаю что он дурак........

Он для своего бизнеса умный, он мог бы в муниципалитете заседать и быть умным, а для уровня Президента он дурак.
"америка для американцев"?А вас/нас и всяких "не американцев" куда?В газенваген ?Точно так же Гитлер обещал Германию для немцев, потом объяснил народу - вот они,ваши враиг,евреи,бейте их. Ждите погоромов, разгула расизма и ККК.

Alter Ego
11-08-2016, 10:49 PM
Построишь бизнес в 6 миллиардов и тоже станешь дурой с инициативой.

Если бы он с нуля построил, то другое дело. А так, ему бизнес от папы достался.

Aurbo
11-08-2016, 10:50 PM
Построишь бизнес в 6 миллиардов и тоже станешь дурой с инициативой.

..а потом старуха захотела стать владычицей морскою..результат известен.

Aurbo
11-08-2016, 10:52 PM
Если бы он с нуля построил, то другое дело. А так, ему бизнес от папы достался.

Да пусть он хоть вечный двигатель построил и Луну с неба достал - он не тянет на уровень президента, это мы не его выбираем,а тех,кто за ним.Кто?

Sultan
11-08-2016, 10:54 PM
Он для своего бизнеса умный, он мог бы в муниципалитете заседать и быть умным, а для уровня Президента он дурак.
"америка для американцев"?А вас/нас и всяких "не американцев" куда?В газенваген ?Точно так же Гитлер обещал Германию для немцев, потом объяснил народу - вот они,ваши враиг,евреи,бейте их. Ждите погоромов, разгула расизма и ККК.

я понимаю что у него программа зачастую один день одно пою другой другое
но ты общую концепцию слушала/читала?

я в любом случае против Клинтон хотяб по одной для меня очень важной причине
эта женщина за войну,бесконечную и жестокую
Америка должна лезть во все дырки и быть мамой Терезой всем ,а наши ребата должны гибнуть в Сириях,Афганистанах и прочей фигне
да и я за то чтоб Америка сначало думала о себе а потом о других , как предлагает Трамп.......

nyccard
11-08-2016, 10:54 PM
Пеннсильвания тоже.

Есть еще шанс у Трампа.Там разница в 40 Т.Филадельфия просчитана на 91 процент , а несколько республиканских каунти на 65-70.Малый шанс но может быть.

Alter Ego
11-08-2016, 10:54 PM
Да пусть он хоть вечный двигатель построил и Луну с неба достал - он не тянет на уровень президента, это мы не его выбираем,а тех,кто за ним.Кто?

Ни он не тянет, ни Клинтониха. Оба уроды.

Aurbo
11-08-2016, 10:57 PM
Ни он не тянет, ни Клинтониха. Оба уроды.

Вот это и печально...

Dafna
11-08-2016, 10:58 PM
у нас по новостям Трамп уже празднует :261:

Милька
11-08-2016, 11:02 PM
Я видела как Клинтон реагировала на ужасную смерть Каддафи. Вот тогда мне стало страшно. Человек и тем более женщина не может так реагировать. Она - монстр. Нафиг её))
этонеособоважно
кто полулист, кто на смерть не так реагировал
для меня я имею ввиду
мне важна вторая поправка
отсутствие сирийских беженцев
мне не нужно открытого противостояния с Россией



и кандидат, который не поддержал полицию, когда волнения были блек лайф меттер, а сказал, что полиция руд и сами виноваты
какой он для меня кандидат?

nyccard
11-08-2016, 11:03 PM
Ни он не тянет, ни Клинтониха. Оба уроды.

Из двух зол ... С ним хоть какая то надежда,а с ней чистый и полный ........

CCPC
11-08-2016, 11:04 PM
у нас по новостям Трамп уже празднует :261:

Все прально, Трамп похоже выигрывает..

Милька
11-08-2016, 11:05 PM
рано празднует еще

Aurbo
11-08-2016, 11:05 PM
Из двух зол ... С ним хоть какая то надежда,а с ней чистый и полный ........

От безнадёги..

nyccard
11-08-2016, 11:06 PM
В принципе Висконсин ,Аризона уходят к Трампу.И у него будет 265. нжю Хемпшир на 90 процентон и будет 269.

nyccard
11-08-2016, 11:07 PM
От безнадёги..

Нет. Я в принципе доволен.Мне подходит его команда.

Aurbo
11-08-2016, 11:08 PM
Все прально, Трамп похоже выигрывает..

У меня такое чувство гнетущее,как в 93м,когда из пушек расстреливали Верновный Совет в Москве.Ну тогда у меня была надежда,я знала,что я узжаю.А сейчас?
Помню,тогда пошла ,купила пару ящиков консервов,на всякий случай. Завтра пойду,тоже куплю,пусть стоят.

Alter Ego
11-08-2016, 11:10 PM
В принципе Висконсин ,Аризона уходят к Трампу.И у него будет 265. нжю Хемпшир на 90 процентон и будет 269.

В Нью Хемпшире он только на 5 тыс. опережает.

Dafna
11-08-2016, 11:10 PM
У меня такое чувство гнетущее,как в 93м,когда из пушек расстреливали Верновный Совет в Москве.Ну тогда у меня была надежда,я знала,что я узжаю.А сейчас?
Помню,тогда пошла ,купила пару ящиков консервов,на всякий случай. Завтра пойду,тоже куплю,пусть стоят.

Breaking News Feed @pzf

The Canada Citizenship and Immigration site has crashed.
5:56 AM - 9 Nov 2016

18,716 18,716 Retweets
13,621

многие пошли узнавать вашу степь

nyccard
11-08-2016, 11:14 PM
В Нью Хемпшире он только на 5 тыс. опережает.

Ну так штат маленький.Там может всего 10-12 Т непросчитанных и осталось.В Принципе сейчас решает Мичиган.Потом не забывайте у Клинтон минус один выборщик.Да еще Мейн делит своих выборщиков.Один может быть его.

Сиамчик
11-08-2016, 11:16 PM
я буду щаслива про любом раскладе :301::197:

Alter Ego
11-08-2016, 11:17 PM
Кстати, в Пеннсильвании Трамп обогнал.

Sultan
11-08-2016, 11:18 PM
Ну так штат маленький.Там может всего 10-12 Т непросчитанных и осталось.В Принципе сейчас решает Мичиган.Потом не забывайте у Клинтон минус один выборщик.

еще Пенсельвания осталась
как я поняла Висконсин уже Трампу отдали))))

Aurbo
11-08-2016, 11:18 PM
Breaking News Feed @pzf

The Canada Citizenship and Immigration site has crashed.
5:56 AM - 9 Nov 2016

18,716 18,716 Retweets
13,621

многие пошли узнавать вашу степь


Когда результаты объявят?

Сиамчик
11-08-2016, 11:20 PM
Когда результаты объявят?

Осспаде.а вам-то зачем? Дафне тем более:111:

Aurbo
11-08-2016, 11:24 PM
Осспаде.а вам-то зачем? Дафне тем более:111:

Я от границы живу в часе езды. А про курс доллара и экономику даже и начинать не хочу...

nyccard
11-08-2016, 11:24 PM
В пенсильвании Трамп вышел вперед.

Сиамчик
11-08-2016, 11:26 PM
Я от границы живу в часе езды. А про курс доллара и экономику даже и начинать не хочу...

ну будете у нас на Колыме милости просим :197:

Arley
11-08-2016, 11:27 PM
Я от границы живу в часе езды. А про курс доллара и экономику даже и начинать не хочу...

Ой, так вы из Канады)))

Alter Ego
11-08-2016, 11:27 PM
В пенсильвании Трамп вышел вперед.

Мы вам дадим парабеллум!

Whoever
11-08-2016, 11:28 PM
Breaking News Feed @pzf

The Canada Citizenship and Immigration site has crashed.
5:56 AM - 9 Nov 2016

18,716 18,716 Retweets
13,621

многие пошли узнавать вашу степь

где- в Арабии?:237:

Aurbo
11-08-2016, 11:28 PM
ну будете у нас на Колыме милости просим :197:

"Трамп подаст".

Arley
11-08-2016, 11:29 PM
"Трамп подаст".

Такой кипешь некоторые умеют организовать просто так)))

Aurbo
11-08-2016, 11:30 PM
Ой, так вы из Канады)))

А вы,стало быть,из Флориды. У нас Трампом скоро будут детей пугать.

Arley
11-08-2016, 11:32 PM
А вы,стало быть,из Флориды. У нас Трампом скоро будут детей пугать.

Я не фанат Трампа, но даже Клинтон признала, что дети у него очень хорошие. Воспитанные.

Dafna
11-08-2016, 11:33 PM
где- в Арабии?:237:

при чем тут Арабия
я новости по bbc смотрю и инет

Sultan
11-08-2016, 11:34 PM
А вы,стало быть,из Флориды. У нас Трампом скоро будут детей пугать.

в смысле одним Путиным уже недостаточно пугать?

Сиамчик
11-08-2016, 11:35 PM
при чем тут Арабия
я новости по ббц смотрю и инет

не надо тебе:313:

Dafna
11-08-2016, 11:36 PM
не надо тебе:313:

пусть будет :217:

Whoever
11-08-2016, 11:37 PM
при чем тут Арабия
я новости по bbc смотрю и инет

ну, в смысле, кто желающие в Канаду уехать?
я такого всплеска не наблюдаю.

вот тут где-то внизу Кванти сидит: не надо было Хиллари дружить с Хумой - все из-за неё. :8:

ciao
11-08-2016, 11:38 PM
доу джонс тоже того
вслед за канадской иммигрэйшн...

Aurbo
11-08-2016, 11:41 PM
доу джонс тоже того
вслед за канадской иммигрэйшн...

http://www.cbc.ca/news/business/world-markets-us-presidential-election-1.3842836

Sultan
11-08-2016, 11:43 PM
интересно если будет Трамп ,цены на дома не упадут?:102:

Whoever
11-08-2016, 11:47 PM
интересно если будет Трамп ,цены на дома не упадут?:102:

на дома Трампа?
только поднимутся. :1:

Alter Ego
11-08-2016, 11:50 PM
Гаваи ещё даже не начинали считать, а победу уже приписывают Клинтон.

nataliao
11-08-2016, 11:51 PM
Кто следит за выборами? Ехала в такси домой, шофёр сказал, что у Трампа перевес

Dafna
11-08-2016, 11:52 PM
Гаваи ещё даже не начинали считать, а победу уже приписывают Клинтон.
хмм у нас наоборот Трампу

Whoever
11-08-2016, 11:52 PM
Гаваи ещё даже не начинали считать, а победу уже приписывают Клинтон.

по-моему, это мало уже что изменит.

Sultan
11-08-2016, 11:54 PM
если сейчас ему отойдет Пенсельвания с Висконсином и Аризоной уже Мичиган погоды не сделает

Трамп будет наш президент
значит чудеса еще есть на свете))))))))))

Arley
11-08-2016, 11:54 PM
Гаваи ещё даже не начинали считать, а победу уже приписывают Клинтон.

Гавайи - 4 голоса. Ну, они погоды не делают