PDA

View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

crazy-mike
01-07-2017, 11:25 AM
Ты уже второй день просто кипишь на форуме.
Что, совсем никто не дает?
Так вспомни опыт Зубоскалова, когда уже не в моготу. :8:

а тем временем в ночных клубах Якутска ...

Whoever
01-07-2017, 11:30 AM
а тем временем в ночных клубах Якутска ...

Майк, а что будет, если во Львове соберётся митинг протеста против изгнания российских дипломатов из Вашингтона - вмешаются бендеровцы, или нет?:111:

crazy-mike
01-07-2017, 01:10 PM
Майк, а что будет, если во Львове соберётся митинг протеста против изгнания российских дипломатов из Вашингтона - вмешаются бендеровцы, или нет?:111:

при -18C с ветром на улице никто ни на какой митинг не соберется. Да и эпидемический порог по гриппу превышен в два раза.

Mr. Nikolson
01-07-2017, 01:31 PM
да не паникуйте вы , никто власть у репов не отнимет. следующие 8 лет )
...но к вайспрезиденту советую присмотреться.
на всякий случай :281:
Думаешь его могут "замочить"? :202:

crazy-mike
01-07-2017, 01:37 PM
Думаешь его могут "замочить"? :202:

отравят салатом оливье. :111:

Izold
01-07-2017, 01:41 PM
напрашивается в тему - Хиллари зовут учаВствовать в гонке за место нашего мэра. ее сторонники уже в экстазе - "это поможет ей оставаться на политической арене, чтоб в 2020.... " и т.д.
Как думаете, есть хоть малейший шанс избавиться от этих людей ?! Они, ***дь, как тараканы - ничем не взять :120:

Alter Ego
01-07-2017, 01:43 PM
Ответная кибератака Обамы

http://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/15826580_1268255336553609_4352672549573491799_n.jp g?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=02c066466b4801824036e25b259c4adf&oe=591A925A

Mr. Nikolson
01-07-2017, 01:47 PM
напрашивается в тему - Хиллари зовут учаВствовать в гонке за место нашего мэра. ее сторонники уже в экстазе - "это поможет ей оставаться на политической арене, чтоб в 2020.... " и т.д.
Как думаете, есть хоть малейший шанс избавиться от этих людей ?! Они, ***дь, как тараканы - ничем не взять :120:

........Они, ***дь, как тараканы....... саблезубые:260:

Eric007
01-07-2017, 02:46 PM
Ответная кибератака Обамы

http://scontent-iad3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/fr/cp0/e15/q65/15826580_1268255336553609_4352672549573491799_n.jp g?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=02c066466b4801824036e25b259c4adf&oe=591A925A
А Киев то за что?...

Aurbo
01-07-2017, 03:13 PM
Трампозавры активизировались , хвостами замахали,зубами защёлкали! Как бы вашего ставленникa не постигла судьба Джона Кеннеди... :111:

Alter Ego
01-07-2017, 03:30 PM
А Киев то за что?...

Не знаю. А при чём тут Киев?

Eric007
01-07-2017, 03:41 PM
Не знаю. А при чём тут Киев?
А причём тут какой то подъезд в теме о президенте США?

Alter Ego
01-07-2017, 03:58 PM
А причём тут какой то подъезд в теме о президенте США?

О взломе почты.

Izold
01-07-2017, 04:00 PM
Трампозавры активизировались , хвостами замахали,зубами защёлкали! Как бы вашего ставленникa не постигла судьба Джона Кеннеди... :111:

это звучит, как угроза и не очень умно, сорри

Maximusss
01-07-2017, 04:09 PM
это звучит, как угроза и не очень умно, сорри

не ссы абгамыч. путин его назначил и в обиду не даст.

crazy-mike
01-07-2017, 04:14 PM
О взломе почты.

какой смысл ломать почту если всё самое важное и по настоящему "секретное" посылается "дипломатической почтой" ? ( а туда ни один злобный хакер никогда не влезет )

Ко всему прочему электронная почта не является "официальным документом" и не может быть использована в качестве доказательства в суде.

STYLE
01-07-2017, 04:17 PM
какой смысл ломать почту если всё самое важное и по настоящему "секретное" посылается "дипломатической почтой" ? ( а туда ни один злобный хакер никогда не влезет )

Ко всему прочему электронная почта не является "официальным документом" и не может быть использована в качестве доказательства в суде.

Это на Украине так.

crazy-mike
01-07-2017, 04:22 PM
Это на Украине так.

Допустим , что я создам на mail.ru почтовый ящик [email protected] и в оттуда в письме объявлю войну Гренландии - и специально дам этот почтовый ящик взломать.... :111:

А в Верховной Раде есть забавный обычай - принятые ими законодательные акты становятся "действующим законодательством" с момента публикации в газете "Голос Украины" , а не с момента публикации на сайте Верховной Рады ( rada.gov.ua )

Alter Ego
01-07-2017, 04:35 PM
Допустим , что я создам на mail.ru почтовый ящик [email protected] и в оттуда в письме объявлю войну Гренландии - и специально дам этот почтовый ящик взломать.... :111:

Если есть пожтверждение, что это официальный ящик Порошенко (например, если он будет размещён на официальном сайте Президента Украины - я думаю, это достаточное подтверждение), то будет считаться документом.

Маня
01-07-2017, 04:39 PM
Интересно, а доказательная часть доклада будет? Или джентльменам верят на слово, и тут-то им карта и поперла?

crazy-mike
01-07-2017, 04:41 PM
Если есть пожтверждение, что это официальный ящик Порошенко (например, если он будет размещён на официальном сайте Президента Украины - я думаю, это достаточное подтверждение), то будет считаться документом.

не будет. Это будет его "личная переписка". Личная переписка не является "документом , имеющим юридическую силу". Личную переписку могут использовать в качестве улик против обвиняемых , но собственно документом она не является. Документом является распечатка этой переписки , если она подшита к протоколу допроса вместе с чем-то похожим на "акт об приобщении материалов личной переписки".

Mr. Nikolson
01-07-2017, 04:43 PM
Трампозавры активизировались , хвостами замахали,зубами защёлкали! Как бы вашего ставленникa не постигла судьба Джона Кеннеди... :111:

.......или Ричарда Никсона. Конгресс-то хоть и республикантский, но маленько кумекает. Это вам не ГосДура российская.

crazy-mike
01-07-2017, 04:45 PM
Интересно, а доказательная часть доклада будет? Или джентльменам верят на слово, и тут-то им карта и поперла?

Доказательная часть доклада может быть только в формате "открытых уголовных дел" и протоколов задержаний всяких там "иностранных агентов". Если этих 35 "друзей Пу" выслали без объяснения причин и всяких нот , то и никакой "доказательной части доклада" как бы и нет. Хотя у них принято какие-то там комиссии по расследованию в Конгрессе или в Сенате создавать.

Alter Ego
01-07-2017, 04:46 PM
не будет. Это будет его "личная переписка". Личная переписка не является "документом , имеющим юридическую силу". Личную переписку могут использовать в качестве улик против обвиняемых , но собственно документом она не является. Документом является распечатка этой переписки , если она подшита к протоколу допроса вместе с чем-то похожим на "акт об приобщении материалов личной переписки".
Взлом имейлов в любом случае является уголовным преступлением, как и кража личных данных.

crazy-mike
01-07-2017, 04:47 PM
.......или Ричарда Никсона. Конгресс-то хоть и республикантский, но маленько кумекает. Это вам не ГосДура российская.

в течение года ведь и импичмент может случиться ?

Mr. Nikolson
01-07-2017, 04:54 PM
в течение года ведь и импичмент может случиться ?
....Если поймут, что Трамп работает на РФию. Ему теперь надо доказывать, что он не путинский казачёк, а наоборот спаситель Америки...

crazy-mike
01-07-2017, 05:00 PM
....Если поймут, что Трамп работает на РФию. Ему теперь надо доказывать, что он не путинский казачёк, а наоборот спаситель Америки...

Это аж после 20го января выяснится какой он спаситель. Если проведёт на Аляске референдум о вхождении в состав РФ ( и в Северной Калифорнии ) - тогда...:111:

STYLE
01-07-2017, 05:04 PM
Взлом имейлов в любом случае является уголовным преступлением, как и кража личных данных.

Ты наверно осуждаешь хакеров из Миротворца?
Те сами признались во взломе.
А доклад оказался опять пшиком. Одни предположения и обобщения, и никаких доказательств.
Страшные "квазиправительственные тролли" и РТ явились угрозой национальной безопасности США. :111:

crazy-mike
01-07-2017, 05:04 PM
Взлом имейлов в любом случае является уголовным преступлением, как и кража личных данных.

Да - но только в контексте "нарушения privacy". Личные данные не являются документами вне самих печатных документов или всяких там кредитных карточек. Правда есть ещё "копирайт на фотографии и на видео"... - но это совсем другое.

STYLE
01-07-2017, 05:04 PM
....Если поймут, что Трамп работает на РФию. Ему теперь надо доказывать, что он не путинский казачёк, а наоборот спаситель Америки...

Теперь точно надо. Будет тебе доказывать. :111:

STYLE
01-07-2017, 05:05 PM
Да - но только в контексте "нарушения privacy". Личные данные не являются документами вне самих печатных документов или всяких там кредитных карточек. Правда есть ещё "копирайт на фотографии и на видео"... - но это совсем другое.

Тут по другому.

Маня
01-07-2017, 05:05 PM
Доказательная часть доклада может быть только в формате "открытых уголовных дел" и протоколов задержаний всяких там "иностранных агентов". Если этих 35 "друзей Пу" выслали без объяснения причин и всяких нот , то и никакой "доказательной части доклада" как бы и нет. Хотя у них принято какие-то там комиссии по расследованию в Конгрессе или в Сенате создавать.

Тогда это филькина грамота, а не доклад.

crazy-mike
01-07-2017, 05:07 PM
Тогда это филькина грамота, а не доклад.

Филька Киркоров там вообще не при делах! :111:
( Там всякие "Anomymous" и т.п. )

Маня
01-07-2017, 05:08 PM
Филька Киркоров там вообще не при делах! :111:
( Там всякие "Anomymous" и т.п. )

страшные русские хакеры с рогами, а впереди лично Путин верхом на медведе

crazy-mike
01-07-2017, 05:10 PM
Тут по другому.

На т.н. "электронные документы" вообще-то есть "стандарты". ( EDIFACT когда-то был ). Любое письмо по электронной почте не считается документом. У электронного документа , например , должна быть т.н. "цифровая подпись". А ещё нужно различать "сам документ" и "копию документа". И даже "заверенную копию документа". И у документа должен быть "регистрационный номер" в реестре исходящих документов той компашки , которая его издала.

crazy-mike
01-07-2017, 05:11 PM
страшные русские хакеры с рогами, а впереди лично Путин верхом на медведе

Тогда уже не Пу , а министр связи Никифоров ! :111:
( верхом на почтвом медведе )

Mr. Nikolson
01-07-2017, 05:11 PM
страшные русские хакеры с рогами, а впереди лично Путин верхом на медведе
Страшные-не-страшные, а хильке поднасрали. Думаю с Додиком такие фортеля не
проканают.

Izold
01-07-2017, 05:12 PM
ничего страшного в российских какерах нет , обычные говнюки, которым главно дело кредитку с****дить и тут же заказать кеды онлайн. и вождь такой же , мелкий хулиган с Баскова переулка

Mr. Nikolson
01-07-2017, 05:16 PM
ничего страшного в российских какерах нет , обычные говнюки, которым главно дело кредитку с****дить и тут же заказать кеды онлайн. и вождь такой же , мелкий хулиган с Баскова переулка
...Что-то мне подсказывает, что он скорее "застеньчивый воришка", чем мелкий хулиган. Да и вообще его "крутизна" сильно преувеличина. Смотри как он мечется в поисках друзей(в основном шантропы), а это указывает на неуверенность в своих силах.

STYLE
01-07-2017, 05:18 PM
ничего страшного в российских какерах нет , обычные говнюки, которым главно дело кредитку с****дить и тут же заказать кеды онлайн. и вождь такой же , мелкий хулиган с Баскова переулка

Твоё мнение очень важно.
Пиши ещё. :111:

Маня
01-07-2017, 05:20 PM
Тогда уже не Пу , а министр связи Никифоров ! :111:
( верхом на почтвом медведе )

какой-такой министр, министр - мелкая сошка
нет, именно что Путин лично возглавил

crazy-mike
01-07-2017, 05:22 PM
какой-такой министр, министр - мелкая сошка
нет, именно что Путин лично возглавил

А Путин знает о том , что ему оказали доверие возглавить .... ? :111:

Маня
01-07-2017, 05:23 PM
ничего страшного в российских какерах нет , обычные говнюки, которым главно дело кредитку с****дить и тут же заказать кеды онлайн. и вождь такой же , мелкий хулиган с Баскова переулка

Оспади, как сейчас ЦРУ, демократам и прочей шиздобратии обидно-то стало.
Мало того, что всю защиту порушили и компьютеры взломали, да еще кто? Какие-то говнюки и мелкий хулиган :117:

Alter Ego
01-07-2017, 05:24 PM
Оспади, как сейчас ЦРУ, демократам и прочей шиздобратии обидно-то стало.
Мало того, что всю защиту порушили и компьютеры взломали, да еще кто? Какие-то говнюки и мелкий хулиган :117:

Компьютеры ЦРУ взломали? Когда?

Маня
01-07-2017, 05:25 PM
А Путин знает о том , что ему оказали доверие возглавить .... ? :111:

Знает, если доклад прочитал.

Маня
01-07-2017, 05:25 PM
Компьютеры ЦРУ взломали? Когда?

Я писала, что взломали компьютеры ЦРУ? Где?

crazy-mike
01-07-2017, 05:30 PM
Оспади, как сейчас ЦРУ, демократам и прочей шиздобратии обидно-то стало.
Мало того, что всю защиту порушили и компьютеры взломали, да еще кто? Какие-то говнюки и мелкий хулиган :117:

Во сеть intranet принципиально невозможно влезть через internet ( почти невозможно ). Даже для IPv6 используется сосвем не RIP , а "автономные системы". И формально достижимый из любой точки земного шара такой адрес на самом деле не будет реально достижимым.

Alter Ego
01-07-2017, 05:30 PM
Я писала, что взломали компьютеры ЦРУ? Где?

Пост #6793 не ты писала?

Маня
01-07-2017, 05:32 PM
Пост #6793 не ты писала?

Перечитай его еще раз.

Маня
01-07-2017, 05:32 PM
https://i.redd.it/yhllowitnlvx.jpg

crazy-mike
01-07-2017, 05:35 PM
Знает, если доклад прочитал.

Для него специально на немецком языке доклад писали ? :111:

Izold
01-07-2017, 05:39 PM
Оспади, как сейчас ЦРУ, демократам и прочей шиздобратии обидно-то стало.
Мало того, что всю защиту порушили и компьютеры взломали, да еще кто? Какие-то говнюки и мелкий хулиган :117:

не уверен, что "обидно" верно отражает ихные чувства, они же не читали моего мнения он взломщиках и их пахане . им, возможно, кажется, что имеют дело с чем-то серьезным (или делают вид из политицких соображений)
но пахан именно такой - мелкий хулиган :116:

Маня
01-07-2017, 05:44 PM
не уверен, что "обидно" верно отражает ихные чувства, они же не читали моего мнения он взломщиках и их пахане . им, возможно, кажется, что имеют дело с чем-то серьезным (или делают вид из политицких соображений)
но пахан именно такой - мелкий хулиган :116:

большое упущение с их стороны
воот... от того-то все и беды, что нет в правительстве больших аналитических умов - изольдов, хуеверов, м-ров николсонов...

Маня
01-07-2017, 05:45 PM
Для него специально на немецком языке доклад писали ? :111:

гугл-переводчиком перевел

STYLE
01-07-2017, 05:54 PM
Перечитай его еще раз.

Да хоть сто раз. Бесполезно.

Mr. Nikolson
01-07-2017, 07:37 PM
.......или Ричарда Никсона. Конгресс-то хоть и республикантский, но маленько кумекает. Это вам не ГосДура российская.

https://youtu.be/pcjY9ZE2nUY

Izold
01-07-2017, 09:43 PM
большое упущение с их стороны
воот... от того-то все и беды, что нет в правительстве больших аналитических умов - изольдов, хуеверов, м-ров николсонов...

да ладно, льстите... большого ума не надо, чтоб распознать в вожде хулигана))

Whoever
01-07-2017, 09:54 PM
да ладно, льстите... большого ума не надо, чтоб распознать в вожде хулигана))

надо, кстати.
дело в том, что психоанализ Гитлера, проведённый в условиях отсутствия "пациента", был гениальной работой американской психоаналитической школы.
он позволил предсказать довольно точно действия Гитлера в разные годы войны.

это положило начало целому направлению - так исследовали Каддафи, Хуссейна и пр.. по заказу военных.

делается такой анализ с помощью людей, которые в прошлом близко знали подобных "вождей", и проживают в Америке или Канаде.
с Путиным знают, скорее всего, не только, что "вождь" - хулиган, но и ньюансы хулиганского поведения и его вариации в разных условиях.
а Маня пусть и дальше думает, что "нет умов".

Маня
01-07-2017, 10:41 PM
а Маня пусть и дальше думает, что "нет умов".

где "нет умов"? на рашенамерика? :120:

я такого не говорила
наоборот, восхищаюсь - тут тебе и психоаналитики, и политологи, и экономисты, и астрологи с футурологогами
и каких только экспертов нет

STYLE
01-07-2017, 11:42 PM
надо, кстати.
дело в том, что психоанализ Гитлера, проведённый в условиях отсутствия "пациента", был гениальной работой американской психоаналитической школы.
он позволил предсказать довольно точно действия Гитлера в разные годы войны.

это положило начало целому направлению - так исследовали Каддафи, Хуссейна и пр.. по заказу военных.

делается такой анализ с помощью людей, которые в прошлом близко знали подобных "вождей", и проживают в Америке или Канаде.
с Путиным знают, скорее всего, не только, что "вождь" - хулиган, но и ньюансы хулиганского поведения и его вариации в разных условиях.
а Маня пусть и дальше думает, что "нет умов".

Хуевер, ты точно врач?
Последнее время ты больше похож на пациента, а не на врача. :111:

wlass
01-07-2017, 11:57 PM
Ну что вы от них хотите? Им велено перепевать на все лады тему "русских хакеров". Куды ж они с рабочего места денутся.

Маня
01-08-2017, 12:26 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15941363_718623178294014_1060114876072258025_n.jpg ?oh=ade2228c963eff87cf384546170ae2d0&oe=58D630DC

Whoever
01-08-2017, 12:58 AM
Ну что вы от них хотите? Им велено перепевать на все лады тему "русских хакеров". Куды ж они с рабочего места денутся.

а, так вы - товарищ Хакер?
А я - то думал, что вы Иосиф Виссарионович.

Skylight
01-08-2017, 09:16 AM
https://scontent-ord1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15941363_718623178294014_1060114876072258025_n.jpg ?oh=ade2228c963eff87cf384546170ae2d0&oe=58D630DC

Бедного Колина Пауэлла нафотошопиилии, его тока Бен Ладен интересовал...

Adda
01-08-2017, 01:52 PM
А он такой -"глупые дураки те что с Россией не дружат". А они такие - " Взрослейте, Дональд ."

Izold
01-08-2017, 05:26 PM
А он такой -"глупые дураки те что с Россией не дружат". А они такие - " Взрослейте, Дональд ."

положим, первое притянуто за уши. надо ближе к тексту...

Adda
01-08-2017, 06:02 PM
положим, первое притянуто за уши. надо ближе к тексту...Да ладно, привыкайте, придётся дружить)

Izold
01-08-2017, 07:21 PM
Да ладно, привыкайте, придётся дружить)

к чему привыкать, к пересказу своими словами?

Dova
01-08-2017, 07:23 PM
к дружбе )))
Изольд, не поддавайтесь , уходите в оппозицию

Izold
01-08-2017, 07:26 PM
я и не выходил

Маня
01-08-2017, 07:28 PM
Бедного Колина Пауэлла нафотошопиилии, его тока Бен Ладен интересовал...

А Саддам Хуссейн?
Как он (Пауэлл) войну в Ираке-то продавливал в ООН, пробиркой тряс, а оказалось, что интеллидженс, все пийсят агентств, предоставили неверные данные. Упс... Напрашиваются аналогии.

Dova
01-08-2017, 07:28 PM
таки прав ))) известный демонстрант
...тогда переходите к более активным действиям, пришло время спуститься с балкона

Маня
01-08-2017, 07:29 PM
я и не выходил

Изольд, а я как канадский подданный вашего избранного президента одобряю. Если это вас утешит :314:

Izold
01-08-2017, 07:32 PM
Изольд, а я как канадский подданный вашего избранного президента одобряю. Если это вас утешит :314:

я не сильно горевал, но поддержка подданных не лишняя. ваш то как , молодцом ?

Маня
01-08-2017, 07:34 PM
я не сильно горевал, но поддержка подданных не лишняя. ваш то как , молодцом ?

Да что ему сделается. Задорный, энергичный.

Dova
01-08-2017, 07:35 PM
Да что ему сделается. Задорный, энергичный.

...у вас-то молоденький .../вздохнула /

Izold
01-08-2017, 07:38 PM
Да что ему сделается. Задорный, энергичный.

да-да, задорный! а он с Путиным дружит? у них какие-то общие интересы, без рубашки ходить))

Adda
01-08-2017, 07:42 PM
да-да, задорный! а он с Путиным дружит? у них какие-то общие интересы, без рубашки ходить))Тренд сезона - дружить с Путиным. Кто не дружит тот дурак!)

Маня
01-08-2017, 07:44 PM
...у вас-то молоденький .../вздохнула /

а вашему, кстати, сколько?
посмотрела - 70
нда, не мальчик
я думала, меньше

Маня
01-08-2017, 07:45 PM
да-да, задорный! а он с Путиным дружит? у них какие-то общие интересы, без рубашки ходить))

боевые единоборства еще
тот бокс, а тот дзюдо

Adda
01-08-2017, 07:50 PM
боевые единоборства еще
тот бокс, а тот дзюдоДа красавцы. Будут как три богатыря!....на конях, Путин умеет на коне ездить, всех научит.

Dova
01-08-2017, 07:52 PM
на конях ? с обнаженным торсом ?
....что-то я за нашего волнуюсь ))))

Adda
01-08-2017, 07:55 PM
http://apostrophe.ua/uploads/03082016/13caca44a1d12ebead462add14f0e546.jpg

Маня
01-08-2017, 07:56 PM
Да красавцы. Будут как три богатыря!....на конях, Путин умеет на коне ездить, всех научит.

третьим кто? Трамп?
будет у них за аксакала ))

Izold
01-08-2017, 08:24 PM
мне кажется, надо подождать с прогнозами: ваши то "в законе", а наш еще не присягнутый- кто его знает , как оно повернется...

Alter Ego
01-08-2017, 08:28 PM
Да ладно, привыкайте, придётся дружить)

Звучит угрожающе.

Izold
01-09-2017, 06:22 PM
завтра исторический Президент с нами прощается, не пропустите

Adda
01-09-2017, 06:41 PM
завтра исторический Президент с нами прощается, не пропуститеГоворят из Чикаго? Или послышалось? Уедет он в Чикаго на совсем и продолжит жить там от куда вынули или уже в столице прописался и не покинет приделы штата ДС?

Izold
01-09-2017, 06:47 PM
докладать будет из Чикаго, а жить в dc (сосед ваш?). а че, теплее, на виду у всех, если вдруг захочет вернуться в новом качестве... он, вроде, предупредил уже, что в покое нас не оставит )

Adda
01-09-2017, 07:03 PM
докладать будет из Чикаго, а жить в dc (сосед ваш?). а че, теплее, на виду у всех, если вдруг захочет вернуться в новом качестве... он, вроде, предупредил уже, что в покое нас не оставит )То я и спрашиваю. Говорят два дома забацал с заборами .Будет на карете разъезжать по центру, делать всё равно нечего. Нет на него Капитулы, погонять)

Izold
01-09-2017, 07:03 PM
у VP Пенса, оказывается, есть кролик и две кошки, которых семья и привезла в Вашингтон. кролика зовут Marlon Bando)

Adda
01-09-2017, 07:11 PM
у VP Пенса, оказывается, есть кролик и две кошки, которых семья и привезла в Вашингтон. кролика зовут Marlon Bando)А у Трамла есть живность? Жена вряд ли ему дозволит, (какашки, шерсть, вонь) если только павлинов пустят по саду. Ему собаку нужно обязательно завести, болоночку такую старенькую...назвать Хиля, взять из шелтора и предоставить новый Белый дом. Будет по трамповски)

Izold
01-09-2017, 09:40 PM
А у Трамла есть живность? Жена вряд ли ему дозволит, (какашки, шерсть, вонь) если только павлинов пустят по саду. Ему собаку нужно обязательно завести, болоночку такую старенькую...назвать Хиля, взять из шелтора и предоставить новый Белый дом. Будет по трамповски)

Трамп не очень похож на человека, которому можно дозволить или не...
но живности у них нет (какашки, шерсть, вонь - это про козла речь ?). традиция нарушена. я бы им не советовал заводить , мороки много - на два дома живут, он в разъездах будет, кому гулять ?:120:

Alter Ego
01-10-2017, 12:26 AM
у VP Пенса, оказывается, есть кролик и две кошки, которых семья и привезла в Вашингтон. кролика зовут Marlon Bando)

Кранты Мишелиному огороду.

Skylight
01-10-2017, 04:44 AM
В Госдепе рассказали, почему разведка скрыла доказательства в деле "российских хакеров"

В публичной версии доклада спецслужб США о вмешательстве российских хакеров в президентские выборы нет соответствующих доказательств, потому что спецслужбы хотят сохранить в тайне источники информации и методы работы. Такое заявление сделал официальный представитель Госдепа Джон Кирби, пишет РБК.
"Я не думаю, что кого-то может удивить отсутствие в несекретной версии конфиденциальной информации, которую защищают разведывательные сообщества, в частности источников и методов работы. Было бы безответственно, если бы они предоставили и раскрыли такую информацию. И мы, как и должны, позволяем им определить, какую информацию целесообразно озвучивать публично", - заявил он.
Он подчеркнул, что в ходе закрытых брифингов, которые были проведены для членов конгресса, действующего президента Барака Обамы и избранного президента Дональда Трампа, достоверность выводов доклада была подтверждена.
В незасекреченной версии доклада, которую спецслужбы опубликовали 6 января, записано, что разведка США "с высокой долей уверенности" считает, что распоряжение об организации кампании по вмешательству в выборы президента США дал президент Российской Федерации Владимир Путин, чтобы "подорвать веру народа в американскую демократию, очернить Хиллари Клинтон, причинить вред ее президентской кампании и помешать потенциальной победе на выборах".

wlass
01-10-2017, 05:25 AM
Мадам Клигманн заявила с высокой долей уверенности, что тот конфиденциальный порнофильм с ее участием был передан одним из участников оргии в местную прессу исключительно с целью очернить ее перед мужем, подорвать его веру в семейные ценности и причинить вред ее планам безбедного существования.

Dova
01-10-2017, 01:58 PM
... - на два дома живут, он в разъездах будет, кому гулять ?:120:

а я вам говорила ()

а вы - не будут вертолеты летать, переедут дружно в глушь в саратов
...а я только промолчала в ответ, но вот сейчас напомнила ...)))

Izold
01-10-2017, 03:06 PM
а я вам говорила ()

а вы - не будут вертолеты летать, переедут дружно в глушь в саратов
...а я только промолчала в ответ, но вот сейчас напомнила ...)))

что говорили ()? что напомнила?() извините, если я пропустил пример вашей поразительной сдержанности, когда вы промолчали )))

Izold
01-10-2017, 03:09 PM
конфирмейшн идут , очень интересный спектакль, но длинны.. утром слушал , поехал в gym, приехал - та же session with Sessions :120:

Adda
01-10-2017, 06:02 PM
И немного конспирологии) По СиНН буквально полчаса назад четыре (мудреца в одном тазу) корреспондента побеседовали в режиме важных очень новостей что трамповские близкие сторонники были уличены в контактах с русскими службами, якобы английский спецслужбы доложили, трамповсткая сторона молчит и не комментирует а якобы уже спросили их ответить. Английская королева ещё говорят умерла...А Обама уехал в Чикаго, спич говорить...Так просто )

STYLE
01-10-2017, 06:30 PM
И немного конспирологии) По СиНН буквально полчаса назад четыре (мудреца в одном тазу) корреспондента побеседовали в режиме важных очень новостей что трамповские близкие сторонники были уличены в контактах с русскими службами, якобы английский спецслужбы доложили, трамповсткая сторона молчит и не комментирует а якобы уже спросили их ответить. Английская королева ещё говорят умерла...А Обама уехал в Чикаго, спич говорить...Так просто )

Королеву жалко.
А дерьмократы всё гадят и гадят.
А это вообще из серии "Он и тебя посчитал"

Adda
01-10-2017, 06:34 PM
Королеву жалко.
А дерьмократы всё гадят и гадят.
А это вообще из серии "Он и тебя посчитал"Так умерла всё таки(...я думала может всё же брешут. Теперь получается нужно нового кого в короли?

STYLE
01-10-2017, 06:56 PM
Так умерла всё таки(...я думала может всё же брешут. Теперь получается нужно нового кого в короли?

Было сообщение на официальном сайте семьи, потом его удалили.
Причиной умолчания может быть необходимость выполнить ряд формальных процедур.
Но со здоровьем у неё последнее время было неважно. Она даже пропустила рождественское богослужение.

crazy-mike
01-11-2017, 12:36 AM
Так умерла всё таки(...я думала может всё же брешут. Теперь получается нужно нового кого в короли?

Принцу Чарльзу давно пора стать халифом всея Британии ! :111:

crazy-mike
01-11-2017, 12:38 AM
Но со здоровьем у неё последнее время было неважно. Она даже пропустила рождественское богослужение.

Лишь бы намаз не пропускала!


Один из авторитетнейших представителей западноевропейской элиты, известный своим интересом к Исламу и мусульманам, – принц Чарльз. Впервые о своих симпатиях к Исламу принц Чарльз заявил во время выступления в Университете Оксфорда в 1993 году. С тех пор его отношения с мусульманской общиной Великобритании стали неразрывны, он участвовал практически во всех мероприятиях и церемониях, организованных мусульманами, и каждый раз открыто говорил о своём восхищении вероучением Ислама.

http://as-salam.ru/content/story/3484

принц Чарльз активно занимается благотворительностью, состоит в различных обществах и является основателем ряда благотворительных организаций. Он также финансирует многие исламские образовательные проекты. Начавший свою работу в 1996 году Оксфордский фонд исламских исследований был основан при спонсорской поддержке принца Чарльза. При его личном содействии работает центр Традиционных исламских искусств, цель которого – поддержание традиций и культуры мусульман Великобритании. Он финансирует обучение детей мусульман, работает для создания социальных и экономических проектов, укрепляющих межконфессиональный диалог внутри страны. Совсем недавно принц Чарльз выделил через свой фонд 10 миллионов фунтов стерлингов для строительства Мусульманского центра в Лондоне.

Особое внимание принц Чарльз уделяет мусульманской молодёжи. В 2001 году впервые в истории принц Чарльз дал приём в королевском дворце в честь наступления праздника Рамадана для мусульман Великобритании, на который были приглашены молодые мусульмане. Наследник английского престола обратился к ним с такой речью: «Душевная чуткость и богатое образное мышление мусульманской молодёжи чрезвычайно важны. Если бы не было вас, мы были бы очень заурядной нацией. Я считаю ваше присутствие важнейшим элементом, который вносит огромный вклад в культуру и многообразие нашей страны. Я всегда стремился к тому, чтобы люди ясно поняли: существование в нашем материалистическом мире таких людей, как вы, которые сохранили и оберегают свою веру в существование Всевышнего Творца, является достоинством, заслуживающим высшей похвалы и большого внимания» (Prince Joins Ramadan Ceremony, BBC News, 2001). Беседа принца Чарльза с мусульманской молодёжью продлилась более часа; в ходе беседы он интересовался трудностями и проблемами, с которыми молодёжь сталкивается в учёбе и в жизни, а также при соблюдении религиозных предписаний.
Когда в начале 2012 года в Британском музее открылась выставка «Хадж. Путешествие в сердце ислама», принц Чарльз стал одним из её посетителей. Организатором выставки выступила публичная библиотека короля Абдель Азиза, которая представила экспозицию старинных рукописей и карт, описывающих особенности совершения хаджа. Другие экспонаты предоставили музеи и организации Саудовской Аравии. Среди них – уникальные покрывала Каабы и могилы Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) . Принц Чарльз внимательно осмотрел все экспонаты, а затем выступил со следующим заявлением: «Выставка раскрывает поистине всеобъемлющий характер хаджа. Пользуясь случаем, я хотел бы поблагодарить всех, кто оказывает содействие паломникам из Британии, направляющимся на паломничество в Мекку».



Принц Чарльз часто говорит о своём глубоком уважении к Исламу и мусульманам. По его мнению, сегодня восприятие Ислама и мусульман на Западе сильно искажено, и изменить такое положение может лишь взаимное согласие к проявлению толерантности и понимания.

Alter Ego
01-11-2017, 01:14 AM
Russian media sent into frenzy over ‘fake news’ story claiming that the Queen has died

https://www.google.com/amp/s/www.express.co.uk/news/world/752503/Queen-dead-fake-news-Russian-media-frenzy-Buckingham-Palace/amp

crazy-mike
01-11-2017, 01:27 AM
Russian media sent into frenzy over ‘fake news’ story claiming that the Queen has died

https://www.google.com/amp/s/www.express.co.uk/news/world/752503/Queen-dead-fake-news-Russian-media-frenzy-Buckingham-Palace/amp

http://as-salam.ru/content/story/3484

Королева Елизавета II любит посещать мечети и слушать Священный Коран

Британская королева Елизавета II – старейший по возрасту и периоду правления монарх в британской истории. Понимая, что Ислам и мусульмане являются неотъемлемой частью британского общества (в стране проживает более 2 млн мусульман, действуют 2 тыс. мечетей), королева стремится наладить связь с исламскими странами. С этой целью она несколько раз побывала с официальными визитами в исламских странах, таких как Турция и Объединённые Арабские Эмираты. Так, в 2010 году королева Елизавета II побывала с официальным визитом в Абу-Даби, посетила мечеть, а также занятия детей по Корану. А при посещении королевой турецкой мечети чтецы Корана прочитали несколько сур из Священной книги мусульман. В знак уважения к Исламу, отмечают СМИ, королева Елизавета II не только сняла обувь при входе в мечеть, но и покрыла голову шарфом, а затем внимательно слушала благородные аяты Корана.

Adda
01-11-2017, 05:15 PM
Russian media sent into frenzy over ‘fake news’ story claiming that the Queen has died

https://www.google.com/amp/s/www.express.co.uk/news/world/752503/Queen-dead-fake-news-Russian-media-frenzy-Buckingham-Palace/amp Никто ей смерти не желает, чуть что сразу фэйк) Уже в соседней ветке с собаками проснулась.

Dova
01-11-2017, 05:25 PM
что говорили ()? что напомнила?() извините, если я пропустил пример вашей поразительной сдержанности, когда вы промолчали )))

ничего не пропустили а оченьдаже активно отвечали
...что недосуг будет президенту на 5 аве летать на выходные

...ошиблись. опять :281:

Izold
01-11-2017, 05:28 PM
Никто ей смерти не желает, чуть что сразу фэйк) Уже в соседней ветке с собаками проснулась.

в смысле, королева жива? тогда , конешно, не фэйк

Izold
01-11-2017, 05:29 PM
ничего не пропустили а оченьдаже активно отвечали
...что недосуг будет президенту на 5 аве летать на выходные

...ошиблись. опять :281:

sorry, didn't get it. but you're right

Dova
01-11-2017, 05:34 PM
сорры, дидньт гет ит. бут ёуьре ригхт

конечно )

я терпеливая :)
вам не нравилось, что вертолеты с президентом летают, я резонно заявила, что пора привыкать, избранный президент будет теперь часто летать к себе домой, на 5ую...
вы сказали - некогда ему будет, все на природу переедут
а теперь сами подтвердили, что "живёт он на два дома"

..,я не слишком нудно? :122: серч не работает, с ним было бы легче ваши посты искать ))))

Adda
01-11-2017, 05:36 PM
ничего не пропустили а оченьдаже активно отвечали
...что недосуг будет президенту на 5 аве летать на выходные

...ошиблись. опять :281:Для бешеной собаки сто вёрст не крюк! Будут зато вместе официальные визиты делать в разные страны. Посмотрим хоть на её наряды. В Москву наверное поедут после инаугурации, "Thank you" визит)....зимой если, то в соболях наверное)

Dova
01-11-2017, 05:40 PM
Для бешеной собаки сто вёрст не крюк! Будут зато вместе официальные визиты делать в разные страны. Посмотрим хоть на её наряды. В Москву наверное поедут после инаугурации, "Тханк ёу" визит)....зимой если, то в соболях наверное)

...да любой на его месте так бы делал ) а уж мелани точно огород не поедет вскапывать

Adda
01-11-2017, 05:55 PM
...да любой на его месте так бы делал ) а уж мелани точно огород не поедет вскапыватьЗа огородом присмотрит Marlon Brando. А Дом тот Белый стрёмный уже, его со времён Вашингтона не перефинансировали)

Izold
01-11-2017, 06:42 PM
конечно )

я терпеливая :)
вам не нравилось, что вертолеты с президентом летают, я резонно заявила, что пора привыкать, избранный президент будет теперь часто летать к себе домой, на 5ую...
вы сказали - некогда ему будет, все на природу переедут
а теперь сами подтвердили, что "живёт он на два дома"

..,я не слишком нудно? :122: серч не работает, с ним было бы легче ваши посты искать ))))

нудно, но moderately. i can feel your pain, on account of search, столько перелопатить!:120:

Dova
01-12-2017, 11:31 AM
не сочиняйте, это ваша личная боль )

вы смотрели выступление трампа ? такая лояльность к россии...удивительная
воистину россию уже модно любить , да и партийная дисциплина
...канадский там один в своей теме все еще клеймит, но практически без поддержки )))

nataliao
01-12-2017, 12:06 PM
не сочиняйте, это ваша личная боль )

вы смотрели выступление трампа ? такая лояльность к россии...удивительная
воистину россию уже модно любить , да и партийная дисциплина
...канадский там один в своей теме все еще клеймит, но практически без поддержки )))
Он говорит, что там где он живёт, этих новостей нет...
бедный Изя!

Izold
01-12-2017, 12:28 PM
не сочиняйте, это ваша личная боль )

вы смотрели выступление трампа ? такая лояльность к россии...удивительная
воистину россию уже модно любить , да и партийная дисциплина
...канадский там один в своей теме все еще клеймит, но практически без поддержки )))

"не сочиняйте" -это грубо, зачем вам это
выступление не смотрел, но из повторов никакой лояльности не увидел. с другой стороны, кто знает, что вы вкладываете в это слово ...

Izold
01-12-2017, 12:30 PM
Он говорит, что там где он живёт, этих новостей нет...
бедный Изя!

так вы пересказывайте, че таиться то, это ж про родину...

Izold
01-12-2017, 12:33 PM
смотрю, как элект наш журналюге - "тиха!" , команду подает сидеть и не грубить ))

Dova
01-12-2017, 12:39 PM
вот откуда в нем это жлобство ?... а так человек хороший, идеи правильные )

Izold
01-12-2017, 12:44 PM
почему жлобство ? журналюга невежливый, на Обаму, небось, голос не поднимал ...

Izold
01-12-2017, 12:48 PM
пока что, все ключевые назначенцы: госсек, дифенс, цру- все достаточно четко определяют сущность России и свои позиции по отношению к ней

Dova
01-12-2017, 12:48 PM
а, так трамп ему мстил за давние обиды ? )))это же мелко, хоботов

...конечно, жлобское поведение - кричит, руками машет...там какой то неизвестный журналист, который даже рот открыть не успел

Dova
01-12-2017, 12:49 PM
пока что, все ключевые назначенцы: госсек, дифенс, цру- все достаточно четко определяют сущность России и свои позиции по отношению к ней

нет, только не говорите, что президент - номинальная фигура и ничего не решает )
...зачем тогда все эти выборы? )))

Izold
01-12-2017, 12:51 PM
а, так трамп ему мстил за давние обиды ? )))это же мелко, хоботов

...конечно, жлобское поведение - кричит, руками машет...там какой то неизвестный журналист, который даже рот открыть не успел

какие давние обиды, это о чем?
журналист известный, во-всяком случае, известно откуда, рот успельоткрыть много раз, за что и получил ...

Izold
01-12-2017, 12:52 PM
нет, только не говорите, что президент - номинальная фигура и ничего не решает )
...зачем тогда все эти выборы? )))

с чего вдруг я буду такое говорить?! я на выборы хожу ...

Dova
01-12-2017, 12:56 PM
какие давние обиды, это о чем?
журналист известный, во-всяком случае, известно откуда, рот успельоткрыть много раз, за что и получил ...

не знаю, сами про обаму вспомнили

и что ? на этой прессконференции жлобом выглядел трамп. к сожалению

Dova
01-12-2017, 12:57 PM
с чего вдруг я буду такое говорить?! я на выборы хожу ...

значит сами понимаете, что назначения назначениями, а линия любить россию -победит
на то он и президент )

Izold
01-12-2017, 01:00 PM
не знаю, сами про обаму вспомнили

и что ? на этой прессконференции жлобом выглядел трамп. к сожалению

не видел целиком, а из отрывка не увидел "жлобства" , но спорить не буду

Обаму я вспомнил в качестве примера, а вы уже его забыли ?!

Izold
01-12-2017, 01:02 PM
значит сами понимаете, что назначения назначениями, а линия любить россию -победит
на то он и президент )

этотваше восприятие внешней политики - "любить -не любить"? ))

Dova
01-12-2017, 01:04 PM
не видел целиком, а из отрывка не увидел "жлобства" , но спорить не буду

Обаму я вспомнил в качестве примера, а вы уже его забыли ?!

это понятно, не хотели разочаровываться )
бох с ним, с его жлобством

...вы линию трампа-партии дружбы с россией как, намерены поддерживать или опять в оппозиционеры ? )))

Whoever
01-12-2017, 01:04 PM
не знаю, сами про обаму вспомнили

и что ? на этой прессконференции жлобом выглядел трамп. к сожалению


значит сами понимаете, что назначения назначениями, а линия любить россию -победит
на то он и президент )

уж не хочешь ли ты сказать, что любить Россию - это жлобство?:111:

Dova
01-12-2017, 01:04 PM
этотваше восприятие внешней политики - "любить -не любить"? ))

теперь и ваша )))
а придётся

Dova
01-12-2017, 01:05 PM
уж не хочешь ли ты сказать, что любить Россию - это жлобство?:111:

нет, не это я хочу сказать :111:

Whoever
01-12-2017, 01:07 PM
не видел целиком, а из отрывка не увидел "жлобства" , но спорить не буду

...

а что там предшествовало такому поведению - по-моему, они передали заведомо ложные новости?
я, кстати, даже и не следил пристально, но пара больных с утра пытались со мной это обсудить.

Dova
01-12-2017, 01:09 PM
вот они, избиратели...
даже не интересуются, что элект президент говорит
какоужассэтимивыборами :122:

Whoever
01-12-2017, 01:10 PM
вот они, избиратели...
даже не интересуются, что элект президент говорит
какоюжассэтимивыборами :122:

времени конкретно в эти дни нет следить.
длинный уикенд на носу.

Dova
01-12-2017, 01:10 PM
времени конкретно в эти дни нет следить.
длинный уикенд на носу.

а и правильно
закрой глаза на этот ужас )))

Whoever
01-12-2017, 01:11 PM
а и правильно
закрой глаза на этот ужас )))

скажем политкорректно - все более динамично, чем обычно.

Izold
01-12-2017, 01:22 PM
теперь и ваша )))
а придётся

что/кто ваша ?

Izold
01-12-2017, 01:25 PM
это понятно, не хотели разочаровываться )
бох с ним, с его жлобством

...вы линию трампа-партии дружбы с россией как, намерены поддерживать или опять в оппозиционеры ? )))

я свою линию намерен поддерживать, если Трамп-партия совпадут , то дружно будем)
(мы с ним, кстати, в разных партиях, вы же помните. или архивы перелопатьте ))) )

Izold
01-12-2017, 01:27 PM
а пока что, уходящий новое расследование начал-поведения фэбэрэ и Коми в деле по серверу Хиллари )

Dova
01-12-2017, 01:28 PM
я свою линию намерен поддерживать, если Трамп-партия совпадут , то дружно будем)
(мы с ним, кстати, в разных партиях, вы же помните. или архивы перелопатьте ))) )

ну вот...
а ведь он обьявлял о своих намерениях, а вы не поверили, проголосовали, теперь суетиться будете )))

так вы демократ ????а так маскировались
впрочем, я не вижу между ними разницы
/ у нас две ведущие партии, и архивы не нужны)/

Izold
01-12-2017, 01:34 PM
ну вот...
а ведь он обьявлял о своих намерениях, а вы не поверили, проголосовали, теперь суетиться будете )))

так вы демократ ????а так маскировались
впрочем, я не вижу между ними разницы
/ у нас две ведущие партии, и архивы не нужны)/


я не из суетливых. протнамерения могли бы и без намеков, а то надо гадать, о чем вы... многие намерения Трампа мне нравились, потому и голосовал (впрочем, для вас это концепт непонятный)

"сочиняете", я не маскировался, а , напротив, поделился своими намерениями- зарегистрироваться в демократы)) не знаю, получилось ли, онлайн делал и подтверждения не получил ... но время ж есть ))

Dova
01-12-2017, 01:37 PM
я не из суетливых. протнамерения могли бы и без намеков, а то надо гадать, о чем вы... многие намерения Трампа мне нравились, потому и голосовал (впрочем, для вас это концепт непонятный)

"сочиняете", я не маскировался, а , напротив, поделился своими намерениями- зарегистрироваться в демократы)) не знаю, получилось ли, онлайн делал и подтверждения не получил ... но время ж есть ))

ну не знаю...трамп ясно говорил, что намерен с россией дружить
да и мы уже пару страниц об этом, а вы все путаетесь
(не будем переходить на личности, мы же не жлобы, жлобы не мы )))

а, помню. но в душе-то республиканец ? а это важнее
...зря и суетились с регистрацией )))

Izold
01-12-2017, 01:40 PM
ну не знаю...трамп ясно говорил, что намерен с россией дружить
да и мы уже пару страниц об этом, а вы все путаетесь
(не будем переходить на личности, мы же не жлобы, жлобы не мы )))

а, помню. но в душе-то республиканец ? а это важнее
...зря и суетились с регистрацией )))

в душе я адвентиствосьмогодня. с Россией я ни дружить, ни воевать не собирался, хотя и не люблю.так что я ни в чем не путаюсь )

Dova
01-12-2017, 01:43 PM
в душе я адвентиствосьмогодня. с Россией я ни дружить, ни воевать не собирался, хотя и не люблю.так что я ни в чем не путаюсь )

вот так, шаг за шагом...от ненависти до нененависти выведет вас трамп на дорогу любви и дружбы к россии
аминь.или как там у вас, у адвентистов ?)

Izold
01-12-2017, 01:46 PM
вот так, шаг за шагом...от ненависти до нененависти выведет вас трамп на дорогу любви и дружбы к россии
аминь.или как там у вас, у адвентистов ?)

наливай.
а чего вас так моя будущая и неминуемая любовь к России занимает ? она без моей любви вполне нормально уже сколько лет, а вы хотите ее обременить

Dova
01-12-2017, 01:47 PM
наливай.
а чего вас так моя будущая и неминуемая любовь к России занимает ? она без моей любви вполне нормально уже сколько лет, а вы хотите ее обременить

рано)
наблюдаю, как работает партийная прпаганда )))

Izold
01-12-2017, 01:54 PM
рано)
наблюдаю, как работает партийная прпаганда )))

рано не рано, а команда у адвентистовэтогодня такая!
партийная пропаганда, судя по выступлениям кандидатов, совсем не работает. )))

Alter Ego
01-12-2017, 02:34 PM
ну не знаю...трамп ясно говорил, что намерен с россией дружить
да и мы уже пару страниц об этом, а вы все путаетесь
(не будем переходить на личности, мы же не жлобы, жлобы не мы )))

а, помню. но в душе-то республиканец ? а это важнее
...зря и суетились с регистрацией )))
Трамп говорил, что есть большой шанс, что этого не случится, и что никаких перезагрузок больше не будет.

MariLi
01-12-2017, 02:43 PM
Трамп говорил, что есть большой шанс, что этого не случится, и что никаких перезагрузок больше не будет.

Сказал, что на дурацкую кнопку перезагрузки никого жать заставлять не будет.
Я думаю, что с Россией выгодно дружить, они же не дураки.

Alter Ego
01-12-2017, 04:02 PM
Кажется, межлу Трампом и CNN серьёзная война начинается. А в других СМИ война из-за войны между Трампом и CNN.

Izold
01-12-2017, 04:24 PM
Сказал, что на дурацкую кнопку перезагрузки никого жать заставлять не будет.
Я думаю, что с Россией выгодно дружить, они же не дураки.

это зависит от того, кто "они" ))

LNora
01-12-2017, 04:47 PM
US Senator John McCain Calls Vladimir Putin a Gangsta and a Murderer.
https://m.youtube.com/watch?v=0kgYyunw9nY

Dova
01-12-2017, 05:19 PM
рано не рано, а команда у адвентистовэтогодня такая!
партийная пропаганда, судя по выступлениям кандидатов, совсем не работает. )))

работает
вы стали гораздо лояльнее к россии, это заметно )))

Adda
01-12-2017, 05:46 PM
"сочиняете", я не маскировался, а , напротив, поделился своими намерениями- зарегистрироваться в демократы)) не знаю, получилось ли, онлайн делал и подтверждения не получил ... но время ж есть ))Так вы демократ? 120 Так вот от куда Сандерс -старина у вас в симпатиях) А почему вы за демократическую платформу? Просто жалеете бедных или по своему опыту из России знаете что при социализме легче жить?)

nataliao
01-12-2017, 05:57 PM
Так вы демократ? 120 Так вот от куда Сандерс -старина у вас в симпатиях) А почему вы за демократическую платформу? Просто жалеете бедных или по своему опыту из России знаете что при социализме легче жить?)
Изя - пенсионер. Они все за Сандерса))))

Adda
01-12-2017, 06:01 PM
Изя - пенсионер. Они все за Сандерса))))Мне он казался Гафтом...

Izold
01-12-2017, 07:02 PM
Так вы демократ? 120 Так вот от куда Сандерс -старина у вас в симпатиях) А почему вы за демократическую платформу? Просто жалеете бедных или по своему опыту из России знаете что при социализме легче жить?)

гораздо проще - с правом голоса я могу принести больше вреда )) только не делайте вид, что не слышали об этом раньше, я помню, вы сами говорили, что это дьявольский замысел :120:
по своему опыту из совецкогосоюза (тождественно России?) я знаю, что социализм или то, что выдавали за него - говно. не очень откровенно? а вы из люксембурга?

Izold
01-12-2017, 07:03 PM
Изя - пенсионер. Они все за Сандерса))))

эта версия уже отрабатывалась прежде, вы всё проспали на кухне ...

nataliao
01-12-2017, 07:11 PM
эта версия уже отрабатывалась прежде, вы всё проспали на кухне ...
Изя, я конечно понимаю, что на пенсию не пошикуешь, но то что вы мажете мыло на хлеб и спите в кухне - для меня было откровение...

Izold
01-12-2017, 07:33 PM
Изя, я конечно понимаю, что на пенсию не пошикуешь, но то что вы мажете мыло на хлеб и спите в кухне - для меня было откровение...

всё, что приходит в голову? не густо...

Adda
01-12-2017, 07:47 PM
Обратите внимание на название темы. Давайте не будем уподобляться "Украина, рождение нации?".)

Izold
01-12-2017, 07:51 PM
Обратите внимание на название темы. Давайте не будем уподобляться "Украина, рождение нации?".)

трудно не уподолбляться

Skylight
01-12-2017, 07:52 PM
просто это полнолуние очен паганое, всем действует на моски...

Izold
01-12-2017, 07:53 PM
уже полнолуние? надо глянуть на небо ... как бы не завыть :120:

Adda
01-12-2017, 08:03 PM
Завтра ещё и пятница 13, не знаю как связано ли с темой, при желании можно связать)

Izold
01-12-2017, 08:07 PM
и длинныj уикенд, уррра Мартину Лютеру Кингу! мне внук только что докладывал по телефону историю с Розой Паркс - очень доходчиво и внятно.
connection with the topic is evident - we've come a long way!

Izold
01-12-2017, 08:12 PM
а завтра ещё идиоцкий новый старый новый год ... пойду куплю клико с перожными и всё!
вообще-то, наверное, мор эпроприит совецкое шампанское, но может стошнить...

Adda
01-12-2017, 08:19 PM
[QUOTE=Izold;7550347]Начинается...."Прочитай дедушки про автобус". Сопротивляйтесь. Никто вас вовнутрь не погрузит, в тот автобус, будете бежать рядом, и в вас будут бросать бумажки и улюлюкать. ПС. Мы тоже читали сегодня книгу про МЛК и делали арт, но без фанатизма, хоть и сделали портрет на палочке.)

ciao
01-12-2017, 08:59 PM
а доклад кто нибудь прочитал? ну тот
на 35 страницах
многоходов очка путина
гыгыгы и лол

ciao
01-12-2017, 09:04 PM
а про то что новости из house of represetative прервались трансляцией russia today читали

а что
пусть привыкают

Izold
01-12-2017, 09:15 PM
[QUOTE=Izold;7550347]Начинается...."Прочитай дедушки про автобус". Сопротивляйтесь. Никто вас вовнутрь не погрузит, в тот автобус, будете бежать рядом, и в вас будут бросать бумажки и улюлюкать. ПС. Мы тоже читали сегодня книгу про МЛК и делали арт, но без фанатизма, хоть и сделали портрет на палочке.)

это про что? Looks like you are overwhelmed ))

STYLE
01-12-2017, 09:23 PM
а про то что новости из house of represetative прервались трансляцией russia today читали

а что
пусть привыкают

Что так засуетились?
Обычная техническая накладка. А вы опять подумали русские хаккеры? :111:

ciao
01-12-2017, 09:43 PM
Что так засуетились?
Обычная техническая накладка. А вы опять подумали русские хаккеры? :111:

ну а почему рашатудей именно наклали?

cначала думаю аляску к россии присоединят
потом калифорнию наверное

Izold
01-12-2017, 10:01 PM
с нуерка начнут, тут вон скока патриотов в трайстэйт эрии

STYLE
01-12-2017, 10:42 PM
ну а почему рашатудей именно наклали?

cначала думаю аляску к россии присоединят
потом калифорнию наверное

Не будет этого. Не переживайте.
Вам еще на парад на Красной Площади надо готовиться, а вы глупостями голову забиваете.

crazy-mike
01-13-2017, 01:25 AM
...а уж мелани точно огород не поедет вскапывать
В Эр Рияд она поедет кактусы сажать. ( из Мексики привезёт )

wlass
01-13-2017, 03:52 AM
А я бы на месте руководства телеканала воткнул бы сначала ОРТ, потом Россию 24, потом Звезду.
Тогда местные придурки уж точно поверят в "русских хакеров". А то одна Раша Тудей... несерьезно как-то.

crazy-mike
01-13-2017, 06:00 AM
А я бы на месте руководства телеканала воткнул бы сначала ОРТ, потом Россию 24, потом Звезду.
Тогда местные придурки уж точно поверят в "русских хакеров". А то одна Раша Тудей... несерьезно как-то.

А у Аль Джазиры в конце прошлого года был юбилей вещания ( 20 лет в эфире )

nataliao
01-13-2017, 07:05 AM
А я бы на месте руководства телеканала воткнул бы сначала ОРТ, потом Россию 24, потом Звезду.
Тогда местные придурки уж точно поверят в "русских хакеров". А то одна Раша Тудей... несерьезно как-то.
Они бы тогда в штаны сразу наложили...:1:

Izold
01-13-2017, 07:41 AM
потому как "ссыкуны и в снег ездить боятся"

Dova
01-13-2017, 08:05 AM
чао невнятно написала, что произошло -то ?

Izold
01-13-2017, 08:09 AM
говорят, всех подписали на RT, силком :120: лично Президент-элект приказал...

Dova
01-13-2017, 08:11 AM
это вы шутить попытались , я поняла
а если серьёзно ? из-за чего кипеш ?

Izold
01-13-2017, 08:14 AM
это вы шутить попытались , я поняла
а если серьёзно ? из-за чего кипеш ?

какие шутки? Разве я бы себе позволил в разговоре с вами?! я так и понял - показывают rt силком...

Dova
01-13-2017, 08:16 AM
какие шутки? Разве я бы себе позволил в разговоре с вами?! я так и понял - показывают рт силком...

мне не показывали
они вас обрабатывают,берегите себя ...

Izold
01-13-2017, 08:18 AM
хорошо, пока не по всем каналам.... я смотрю, как в дублинском зоопарке со зверями обходятся, увлекательно

Izold
01-13-2017, 08:21 AM
в тему о президентах, хотя раша и важнее - вчера такой красивый медаль сюрпризом на Джо Байдена aka White Teeth повесили! Он не подозревал, а тут Обама на него сзади напал и првязал на шею

Dova
01-13-2017, 08:21 AM
чао, что произошло -то ? я вижу ты здесь

Izold
01-13-2017, 02:59 PM
обамакеру разбирать начали, вот што произошло

Dova
01-13-2017, 03:04 PM
доворовывают ?) скоро трампкеру введут , страховки подорожают
...красота )))

Izold
01-13-2017, 03:06 PM
че, обамакера для воров была ?! а я то думаю...

Dova
01-13-2017, 03:09 PM
i forum ploho rabotaet ...

Dova
01-13-2017, 03:10 PM
не знаю, я спросила - "как разбирают ? "
...вот с трампкеар всё, всё по другому будет...
нитеатраникиноодинсплошноетелевидение)

Izold
01-13-2017, 03:13 PM
не знаю, я спросила - "как разбирают ? "
...вот с трампкеар всё, всё по другому будет...
нитеатраникиноодинсплошноетелевидение)

Как разбирают? Кусками. Только что, вроде, первый кусок откололи в Палате

Dova
01-13-2017, 03:18 PM
честно скажу - мне пофик
страховки все-равно подарожают )))

Izold
01-13-2017, 03:20 PM
ай, мне тоже. а эти там 10-30 мильонов, про которых дундят - ху гивз а...

Dova
01-13-2017, 03:22 PM
не говори
по всему миру всяким зимбабве на помощь больше поразбросали

...трамп свою кеар без всякого ущерба для бюджета введет, я в него верю

Izold
01-13-2017, 03:24 PM
токо своим именем не назовет, думаю

Dova
01-13-2017, 03:26 PM
хитрый, вестимо )))

Izold
01-13-2017, 03:29 PM
точно. а Обама - простак, думал в истории остацца

Dova
01-13-2017, 03:31 PM
...каких только президентов в америке не было )

и этого ,переживём )))

Izold
01-13-2017, 03:33 PM
ой-ой-ой, какой богатый исторический опыт )))

Dova
01-13-2017, 03:33 PM
не более, чем у вас )

Dova
01-13-2017, 03:35 PM
так что там с телевизионной диверсией то было ?
молчите , как партизаны . всё очень плохо ? )

Izold
01-13-2017, 03:35 PM
Так и я думаю , а тут уж " и этого переживем" )))

Izold
01-13-2017, 03:38 PM
может, локальная диверсия была, только где ciao живет? не знаю, где живет

Aurbo
01-13-2017, 06:54 PM
А что,кроме меня и ciao доклад ЦРУ никто не читал? Я десять страниц прочитала, и меня скрючило. Вот линк,почитайте, может и вас скрючит тоже.https://www.documentcloud.org/documents/3259984-Trump-Intelligence-Allegations.html

Maximusss
01-13-2017, 06:57 PM
чего там самого важного в двух словах ?

Izold
01-13-2017, 07:00 PM
А что,кроме меня и доклад ЦРУ никто не читал? Я десять страниц прочитала, и меня скрючило.

а как сейчас самочувствие?!

Aurbo
01-13-2017, 07:00 PM
чего там самого важного в двух словах ?

Слишком тесные, чуть ли не полюбовные связи с российским правительством.Слишком много обещал им взамен на поддержку в выборах.(Медведева,кстати, тоже скрючило - он впал в шок от всего этого...). Ты почитай,не пожалеешь,там всего 36 страниц.
Теперь я понимаю, почему Обама взбесился...

Maximusss
01-13-2017, 07:02 PM
Слишком тесные, чуть ли не полюбовные связи с российским правительством.Слишком много обещал им взамен на поддержку в выборах.(Медведева,кстати, тоже скрючило - он впал в шок от всего этого...). Ты почитай,не пожалеешь,там всего 36 страниц.
Теперь я понимаю, почему Обама взбесился...

не, ну я глянул по ссылке первую страницу, прочитал что эти русские культивировали трампа 5 лет, и дальше не стал читать.

Aurbo
01-13-2017, 07:02 PM
А вот по поводу того,что показ амeриканской телепрограммы был прерван на десять минут: https://www.bostonglobe.com/news/nation/2017/01/12/russian-network-interrupts-span-online-broadcast/LUFM0U0i0B0gsD312MOPaN/story.html

Maximusss
01-13-2017, 07:03 PM
Аурбо, ты же недавно за демократов была ?

Aurbo
01-13-2017, 07:03 PM
не, ну я глянул по ссылке первую страницу, прочитал что эти русские культивировали трампа 5 лет, и дальше не стал читать.

...вообще читать такое трудно - столько говна там.

Aurbo
01-13-2017, 07:05 PM
Аурбо, ты же недавно за демократов была ?

Это ж не хоккей,верно? За "синих" или за "красных"? Я за мир во всём мире.А при существующем раскладе ...

Maximusss
01-13-2017, 07:07 PM
Это ж не хоккей,верно? За "синих" или за "красных"? Я за мир во всём мире.А при существующем раскладе ...

таки что, ты теперь за этого белого расиста-сексиста-гомофоба-фашиста ??

Aurbo
01-13-2017, 07:22 PM
таки что, ты теперь за этого белого расиста-сексиста-гомофоба-фашиста ??

Слушай,я ж не работяга с Миннесоты ; я такими категориями не думаю...

Adda
01-13-2017, 07:38 PM
Слишком тесные, чуть ли не полюбовные связи с российским правительством.Слишком много обещал им взамен на поддержку в выборах.(Медведева,кстати, тоже скрючило - он впал в шок от всего этого...). Ты почитай,не пожалеешь,там всего 36 страниц. Теперь я понимаю, почему Обама взбесился...Как такое могло случиться?!( и стодвадцать). Как русских всё же недооценили.) Такой позор для американцев. .Вы думаете будет подписание сторон и наложат репарации на Америку? В Сочи бы было неплохо созваться, для подписания, и Германию позвать, для её селфэстим, мол "не вы первые не вы последние"....чтоб все сидят на стульях, фотография чёрно-белая и чтоб Путин в мундире....раритет!)

Alter Ego
01-14-2017, 02:05 AM
Обама отменил автоматическое предоставление убежища кубинцам, попавшим на территорию США.

crazy-mike
01-14-2017, 02:09 AM
и чтоб Путин в мундире....раритет!)

А если Пу сыром нафаршировать или морковкой ? ( творогом с морковкой )
Правда можно и фрикадельками ......

crazy-mike
01-14-2017, 02:12 AM
Обама отменил автоматическое предоставление убежища кубинцам, попавшим на территорию США.

Если бы их ещё и в Сирию отправляли...

Whoever
01-14-2017, 02:21 AM
Если бы их ещё и в Сирию отправляли...

нет, лучше бы сирийцам отменили автоматическое.

MariLi
01-14-2017, 02:34 AM
Наделал ваш Обама за последний месяц больше чем за все восемь лет!

crazy-mike
01-14-2017, 02:37 AM
нет, лучше бы сирийцам отменили автоматическое.

А сирийцев можно было бы перенаправлять на Кубу ещё над Карибским морем.

Izold
01-14-2017, 07:38 AM
...сидят на стульях, фотография чёрно-белая и чтоб Путин в мундире....раритет!)

только чтоб не перепутали и униформу коверного не подсунули вождю

Izold
01-14-2017, 07:42 AM
а между тем, подготовка к празднику продолжается, но нету желающих гимн петь , таких, чтоб на a-list были !:120:
Я бы спел -негромко и со словами- но простужен...да и в Бостон хотел ехать, черт!

Dova
01-14-2017, 07:53 AM
только чтоб не перепутали и униформу коверного не подсунули вождю

а кто ваш вождь ? на сегодня )

...вы к майку то присматривайтесь,не игнорируйте..начинайте любить заранее )))

Izold
01-14-2017, 08:06 AM
а кто ваш вождь ? на сегодня )

...вы к майку то присматривайтесь,не игнорируйте..начинайте любить заранее )))

у меня (в смысле, у Америки) нет вождя, у нас их заменяют законно избранные Президенты. Медленно, поскольку вы с нашей системой не очень знакомы, - до 20 января Президентом остается Барак Хуссейн Обама - 44-й по счету.
после принятия присяги (это такое действо с Библией, разговором, клятвами - увидите, джастис Робертс будет проводить) Президентом , 45-м, станет Дональд Дж. Трамп

вотвтакомаксепте

Dova
01-14-2017, 08:07 AM
...вот так, шаг за шагом и покидают трампа его искренние избиратели...грустно наблюдать (((

Dova
01-14-2017, 08:22 AM
кстати, этот нашумевший вброс в теливизиооный репортаж - абсолютная "подстава" против трампа
...какие бы вредные не были русские хаккеры, насколько бы несовершенна была американская защита ИТ - резона компроментировать трампа у русских никакого нет. сделано всё было здесь
и общественное мнение тут же всколыхнулось - "а он еще этих русских защищает"
...подготавливают "простой народ " )

ciao
01-14-2017, 08:56 AM
Слишком тесные, чуть ли не полюбовные связи с российским правительством.Слишком много обещал им взамен на поддержку в выборах.(Медведева,кстати, тоже скрючило - он впал в шок от всего этого...). Ты почитай,не пожалеешь,там всего 36 страниц.
Теперь я понимаю, почему Обама взбесился...

надо отдать им должное
поставить своего представителя во главе североамериканского федерального округа это крупнейшая победа

ciao
01-14-2017, 09:12 AM
чао, что произошло -то ? я вижу ты здесь

что что
путин наш президент ... опять

crazy-mike
01-14-2017, 09:40 AM
...вот так, шаг за шагом и покидают трампа его искренние избиратели...грустно наблюдать (((

самое главное - вовремя покинуть этого безнадежного пациента. :111:
даже МакКейн бы до надувания доллара на 30% не додумался! ( когда доллар за 1 день на три гривны вверх после спича Трампа - это уже свинство. И свинство как раз для американского экспорта в ЕвроЗоо. Теперь ликвидацию Трампа закажут в Microsoft и Apple )

crazy-mike
01-14-2017, 09:46 AM
а кто ваш вождь ? на сегодня )

...вы к майку то присматривайтесь,не игнорируйте..начинайте любить заранее )))

Микки Маус - самый вождистый вождь!

Izold
01-14-2017, 09:50 AM
Микки Маус - самый вождистый вождь!

Майк, я к вам давно присматриваюсь, а после совета Довы - особенно пристально !:120:

crazy-mike
01-14-2017, 10:01 AM
Майк, я к вам давно присматриваюсь, а после совета Довы - особенно пристально !:120:

там еще и Минни Маус была. :111:
( черная как Мишель Обама , но с белой "мордой лица" )

ciao
01-14-2017, 10:04 AM
Майк, я к вам давно присматриваюсь, а после совета Довы - особенно пристально !:120:

изольд
вы в мультике живете
она про пенса говорила
слышали про такого? mike pence?
прогуглите

Izold
01-14-2017, 10:14 AM
изольд
вы в мультике живете
она про пенса говорила
слышали про такого? mike pence?
прогуглите

чяо
я живу в квортире
она говорила про майка
не путайте меня

Dova
01-14-2017, 12:11 PM
chao prava , da i vy vse ponyali )

...no mozhete nachinat' lyubit' oboih majkov )))

Izold
01-14-2017, 01:10 PM
переstanьte
с ней interesно
зачем и pochemu ja dolzhen ljubить обоих и в kakom smycле?

CAPRI
01-14-2017, 02:21 PM
что что
путин наш президент ... опять

Привыкайте. :235:

Я его тоже в 2001-м терпеть не могла.

CAPRI
01-14-2017, 02:24 PM
Майк, я к вам давно присматриваюсь, а после совета Довы - особенно пристально !:120:

Только осторожно, не забывайте о правилах гигиены.

Иногда это передаётся воздушно-капельным путём.

CAPRI
01-14-2017, 02:26 PM
переstanьte
с ней interesно
зачем и pochemu ja dolzhen ljubить обоих и в kakom smycле?

Без всяких смыслов. Просто для расширения кругозора.

Izold
01-14-2017, 02:34 PM
Без всяких смыслов. Просто для расширения кругозора.

куда же шырше?! :120:

CAPRI
01-14-2017, 02:44 PM
куда же шырше?! :120:

Сеть Вселенной неизмеримо редка, но из неё ничто не ускользает. (с)