Log in

View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016



Pages : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Izold
11-06-2015, 10:37 AM
про свое детство в детройте )

на самом деле, вчера Карсон сказал, что на днях разговаривал с человеком, которого пытался ударить ножом. хороший знакомый или родственник. имени называть не хочет, но человеку тому сказал - если тот захочет выступить с признанием, то грин лайт ему )

Дженни
11-07-2015, 08:47 AM
на самом деле, вчера Карсон сказал, что на днях разговаривал с человеком, которого пытался ударить ножом. хороший знакомый или родственник. имени называть не хочет, но человеку тому сказал - если тот захочет выступить с признанием, то грин лайт ему )

я б такого в президенты не выбрала. который кого то ножом пытался ударить и еще теперь гордится этим. нашел чем гордиться вообще.

In2HiDef
11-07-2015, 09:02 AM
я б такого в президенты не выбрала. который кого то ножом пытался ударить и еще теперь гордится этим. нашел чем гордиться вообще.

Он гордится тем, что смог вырваться из грязи

Дженни
11-07-2015, 02:12 PM
Он гордится тем, что смог вырваться из грязи

Он дешевые очки среди быдла зарабатывает. Вот пусть быдло за него и голосует

CAPRI
11-07-2015, 06:41 PM
Он дешевые очки среди быдла зарабатывает. Вот пусть быдло за него и голосует

Оно и проголосует, даже не сомневайся.

Izold
11-07-2015, 07:31 PM
Он дешевые очки среди быдла зарабатывает. Вот пусть быдло за него и голосует

вы ни за что не пойдёте? ))

In2HiDef
11-07-2015, 08:15 PM
Оно и проголосует, даже не сомневайся.

Почему ты так думаешь? Для быдла - подготовили Берни Сандерса.

Izold
11-07-2015, 08:24 PM
Берни чем-то похож на одного из их предыдущих присидателей DNC - Howard Dean-a. Тот запомнился коричневой рубашкой, засученными по локоть рукавами и нечленораздельными воплями. Надо отдать должное демократам, после этого случая его популярность (а он номинировался тогда в Президенты) пошла на убыль ...

In2HiDef
11-07-2015, 08:36 PM
Берни чем-то похож на одного из их предыдущих присидателей DNC - Howard Dean-a. Тот запомнился коричневой рубашкой, засученными по локоть рукавами и нечленораздельными воплями. Надо отдать должное демократам, после этого случая его популярность (а он номинировался тогда в Президенты) пошла на убыль ...

Дин оказался шизюком. С такими надо говорить ласково, и не судить строго.
Показывали на днях Enemy at the Gates. Там есть сцена, где обезумевшие от атаки пикирующих бомбардировщиков новобранцы, прыгают с парома в воду, а комиссар в них стреляет из нагана. Вот где берни-сандерсы, вот что они будут делать, будь им шанс.

wlass
11-07-2015, 11:37 PM
А уж какое быдло голосует за вторичные половые признаки, это сказка вообще.

Izold
11-08-2015, 02:26 AM
За вторичные, это как?

CAPRI
11-08-2015, 02:34 AM
За вторичные, это как?

Бессонница, Гомер, тугие паруса?

Не спится, кузен? :235:

Дженни
11-08-2015, 07:02 AM
А уж какое быдло голосует за вторичные половые признаки, это сказка вообще.

это те которые абы за кого, лишь бы не женщина?

Ben Dover
11-08-2015, 08:29 AM
это те которые абы за кого, лишь бы не женщина?


Женя, по моему несколько месяцев назад ты сама сказала - хочу Хиллари в президентки потому как она женщина....на что я тебе ответил - классный кандидат, которому нечего предложить избирателям кроме своей несвежей пелотки

Дженни
11-08-2015, 08:31 AM
Женя, по моему несколько месяцев назад ты сама сказала - хочу Хиллари в президентки потому как она женщина....на что я тебе ответил - классный кандидат, которому нечего предложить избирателям кроме своей несвежей пелотки

если я хочу прецедент /женщины-президента еще не было в истории Америки/ - это не значит что ей больше нечего предложить избирателям.

Ben Dover
11-08-2015, 08:34 AM
если я хочу прецедент /женщины-президента еще не было в истории Америки/ - это не значит что ей больше нечего предложить избирателям.


так вон Сэндерс - еврюга, тоже прецендент. его хочешь?

Дженни
11-08-2015, 08:36 AM
так вон Сэндерс - еврюга, тоже прецендент. его хочешь?

нет, еврей - не прецедент. тоже мне биг дил. многие даже не знают про своих кандидатов - кто еврей а кто мормон.

Ben Dover
11-08-2015, 08:37 AM
нет, еврей - не прецедент. тоже мне биг дил. многие даже не знают про своих кандидатов - кто еврей а кто мормон.


ну это как сакзать - многие не догадываются что обумба негр.

Дженни
11-08-2015, 08:51 AM
ну это как сакзать - многие не догадываются что обумба негр.

это не одно и тоже. но тем не менее - даже черный мужик, это все равно мужик. многие говорили что скорее за черного проголосуют чем за женщину. но матер вот.

Whoever
11-08-2015, 09:19 AM
За вторичные, это как?

тут одно из двух.
либо товарищ Сталин просто не любит женщин - во всяком случае, в политике.
либо считает, что у кандидатов-мужчин нет вторичных половых признаков. :237:

nyccard
11-08-2015, 09:19 AM
если я хочу прецедент /женщины-президента еще не было в истории Америки/ - это не значит что ей больше нечего предложить избирателям.

Tы можешь хотеть в той стране в которой ты имеешь гражданство.

Izold
11-08-2015, 09:52 AM
Бессонница, Гомер, тугие паруса?

Не спится, кузен? :235:

С каких это пор мы с вами в родстве? На пут, голубушка, на пут...

Izold
11-08-2015, 09:57 AM
если я хочу прецедент /женщины-президента еще не было в истории Америки/ - это не значит что ей больше нечего предложить избирателям.

Она уже все предложила, теперь дело за демократическим иликторатом.
Но само по себе желание лишь осуществить прецедент - странно по меньшей мере...

Дженни
11-08-2015, 10:00 AM
Tы можешь хотеть в той стране в которой ты имеешь гражданство.

Хотеть тоже нельзя? Я думала, Америка свободная страна...можно хотеть все что угодно )

Дженни
11-08-2015, 10:01 AM
Она уже все предложила, теперь дело за демократическим иликторатом.
Но само по себе желание лишь осуществить прецедент - странно по меньшей мере...

А те кто говорят, что кто угодно пусть будет, лишь бы не женщина - тебе не странны ?

Izold
11-08-2015, 10:05 AM
А те кто говорят, что кто угодно пусть будет, лишь бы не женщина - тебе не странны ?

Тоже странно, я лично таких не знаю...

Дженни
11-08-2015, 10:09 AM
Тоже странно, я лично таких не знаю...

Таких довольно много, особенно среди русских мущин ))

Izold
11-08-2015, 10:10 AM
Таких довольно много, особенно среди русских мущин ))

Российских?

CAPRI
11-08-2015, 10:14 AM
С каких это пор мы с вами в родстве? На пут, голубушка, на пут...

Хамите. (с) :235:

Дженни
11-08-2015, 10:14 AM
По закону жанра будед либо баба, либо пидераст.

Вот один из них :110:

Дженни
11-08-2015, 10:15 AM
Российских?

Русскоязычных жителей ближнего и дальнего зарубежья

Дженни
11-08-2015, 10:17 AM
Можно мы выберем транссексуального гомосексуального небелого президента-инвалида в 2016, чтоб всем показать, что цвет кожи, сексуальная ориентация и инвалидность не важны в США для президенства, а дальше уже будем выбирать по уму, а? :117:

Another one..

Izold
11-08-2015, 10:20 AM
Another one..

Но в принципе, это в русле желания установить прецедент...

Дженни
11-08-2015, 10:26 AM
Но в принципе, это в русле желания установить прецедент...

Я не настаиваю на прецеденте. Но было бы неплохо

Izold
11-08-2015, 10:43 AM
Я не настаиваю на прецеденте. Но было бы неплохо

Было бы ни хорошо, ни плохо , теоретически. В данном конкретном примере, с Хиллари, было бы "ужастно"

Дженни
11-08-2015, 10:47 AM
Было бы ни хорошо, ни плохо , теоретически. В данном конкретном примере, с Хиллари, было бы "ужастно"

Да ладно, прям ужасно. Похуже президенты были

In2HiDef
11-08-2015, 10:50 AM
Дженни, а почему не Фиорина

Дженни
11-08-2015, 10:53 AM
Дженни, а почему не Фиорина

Она против абортов. Это я считаю запредельным маразмом

In2HiDef
11-08-2015, 10:54 AM
Она против абортов. Это я считаю запредельным маразмом

С другой стороны, Фиорина не гробила посла и не нарушала секретность.

Дженни
11-08-2015, 10:56 AM
С другой стороны, Фиорина не гробила посла и не нарушала секретность.

Её из СЕО уволили зато :235:

Ben Dover
11-08-2015, 10:59 AM
я заявляю от себя лично. я бы проголосовал за Палин. если бы голосовал в принципе и она выставляла бы свою кандидатуру в этот раз. хоть она и женщина.

Izolda
11-08-2015, 11:28 AM
а я подумала, а вот если бы я была кандидатом, Беня бы проголосовал за меня? Я бы навела орднунг... Из меня бы получилась прекрасная Императрица..

Ben Dover
11-08-2015, 11:41 AM
а я подумала, а вот если бы я была кандидатом, Беня бы проголосовал за меня? Я бы навела орднунг... Из меня бы получилась прекрасная Императрица..


Изольда за императриц не голосуют.

Дженни
11-08-2015, 11:45 AM
я заявляю от себя лично. я бы проголосовал за Палин. если бы голосовал в принципе и она выставляла бы свою кандидатуру в этот раз. хоть она и женщина.

Её только что с потрохами не сожрали, бедная. Женщинам трудно конечно в такой ситуации. Плохо выглядит - плохо, хорошо выглядит - еще хуже

Izolda
11-08-2015, 11:45 AM
Изольда за императриц не голосуют.

знаю. я просто знаю, что я бы была идеалом, и не либеральничала, если бы была ПРезидентом. Голоснул бы за меня? Честно.

Ben Dover
11-08-2015, 12:02 PM
знаю. я просто знаю, что я бы была идеалом, и не либеральничала, если бы была ПРезидентом. Голоснул бы за меня? Честно.



честно - нет.

Izolda
11-08-2015, 12:05 PM
честно - нет.

а вот и зря, я бы навела порядок. Везде. Посадила бы нахрен всех врагов сначала, а потом бы построила Светлую Жизнь.

Ben Dover
11-08-2015, 12:06 PM
а вот и зря, я бы навела порядок. Везде. Посадила бы нахрен всех врагов сначала, а потом бы построила Светлую Жизнь.


вот что то мне подсказывает, что я бы оказался в первых эшелонах посаженных врагов

CAPRI
11-08-2015, 12:48 PM
вот что то мне подсказывает, что я бы оказался в первых эшелонах посаженных врагов

Изольда зато наградит тебя звездой героя. Посмертно.

Ben Dover
11-08-2015, 01:11 PM
Изольда зато наградит тебя звездой героя. Посмертно.

и назовёт моим именем площадь провинциального города, куда выходят баня, билльярдная, кинотеатр и милиция....

Дженни
11-08-2015, 01:14 PM
Изольда в российские президенты подалась, или в американские ?

Izolda
11-08-2015, 01:26 PM
вот что то мне подсказывает, что я бы оказался в первых эшелонах посаженных врагов

не льсти себе.

Bliss
11-08-2015, 01:32 PM
Budu golosovat za Bernie Sanders. Pervy evrej president navedet poryadok.

Maximusss
11-08-2015, 01:35 PM
вот что то мне подсказывает, что я бы оказался в первых эшелонах посаженных врагов

а теперь сравни наших форумчан.

если царицей было:

изя. максумум - получил бы сылку в шушенское
капри. чуточек розгами по попе
сямка. служить тебе прапорщиком в секс-отряде
ремодифи. посадил бы он тебя на кожаный мундштук
хуевер. пожизненное

Maximusss
11-08-2015, 01:35 PM
Первы еврей пресидент наведет порядок.

Как Путин

Ben Dover
11-08-2015, 01:39 PM
а теперь сравни наших форумчан.

если царицей было:

изя. максумум - получил бы сылку в шушенское
капри. чуточек розгами по попе
сямка. служить тебе прапорщиком в секс-отряде
ремодифи. посадил бы он тебя на кожаный мундштук
хуевер. пожизненное


и ремодя и хуёвер меня бы растреляли. какое пожизненное. я за путина и за россию.
а при КАПРИ было бы хорошо. носки должны были бы быть в тон гластуку. а не то штраф.

Maximusss
11-08-2015, 01:41 PM
а при КАПРИ было бы хорошо. носки должны были бы быть в тон гластуку. а не то штраф.

при Капри ты носки и трусы менял бы раз в неделю, а не как сейчас при абаме - раз в месяц

Maximusss
11-08-2015, 01:41 PM
и ремодя и хуёвер меня бы растреляли. нет, они не такие гуманные чтоб просто расстрелять

Izold
11-08-2015, 01:42 PM
Budu golosovat za Bernie Sanders. Pervy evrej president navedet poryadok.

верно, евреи любят наводить порядок. На разных постах

Ben Dover
11-08-2015, 01:43 PM
при Капри ты носки и трусы менял бы раз в неделю, а не как сейчас при абаме - раз в месяц


раз в неделю. скажешь тоже. никто так часто не меняет.

Ben Dover
11-08-2015, 01:44 PM
верно, евреи любят наводить порядок. На разных постах


только это всегда плохо заканчивается ((( а потом все евреи виноваты

Maximusss
11-08-2015, 01:45 PM
раз в неделю. скажешь тоже. никто так часто не меняет.

при ней еще купаться будешь два раза в месяц, и сгущенку есть вилочкой, а не ручкаме немытыми

Izold
11-08-2015, 01:45 PM
Она против абортов. Это я считаю запредельным маразмом

Почему? Разрешить или запретить аборты она не может (см. Roe vs Wade), а личное мнение иметь не запрещается...

Дженни
11-08-2015, 01:56 PM
Почему? Разрешить или запретить аборты она не может (см. Roe vs Wade), а личное мнение иметь не запрещается...

а что вообще может президент? кроме имения личного мнения которое никого не волнует

Whoever
11-08-2015, 01:57 PM
и ремодя и хуёвер меня бы растреляли. какое пожизненное. я за путина и за россию...........

как это, я тебя не особо знаю.
ну, написал ты в какой-то общей теме, что ты меня не уважаешь - так неужели за такое расстреливать, особенно зная ньюансы употребления подобной фразы в русском языке:8:

Дженни
11-08-2015, 01:58 PM
при ней еще купаться будешь два раза в месяц, и сгущенку есть вилочкой, а не ручкаме немытыми

огурцы соленые из банки вилкой доставать

Izold
11-08-2015, 02:04 PM
а что вообще может президент? кроме имения личного мнения которое никого не волнует

Президент может много чего, а эти "никого" или "всех" звучит по-децки...

Izolda
11-08-2015, 02:55 PM
Изольда в российские президенты подалась, или в американские ?

я буду править миром (c)

Izolda
11-08-2015, 02:56 PM
и назовёт моим именем площадь провинциального города, куда выходят баня, билльярдная, кинотеатр и милиция....

летят самолёты- привет бене, идут проститутки- салют бене...

Izolda
11-08-2015, 03:02 PM
Смотрю сериал "Чума." Интересно.

Izolda
11-08-2015, 03:05 PM
а теперь сравни наших форумчан.

если царицей было:

изя. максумум - получил бы сылку в шушенское
капри. чуточек розгами по попе
сямка. служить тебе прапорщиком в секс-отряде
ремодифи. посадил бы он тебя на кожаный мундштук
хуевер. пожизненное

какая ссылка? Беня бы пригодился для идеологической работы. я бы ему даже спецпаёк дала. Но сначала, он должен помириться с Юриком. За неповинование- расстрел.

Maximusss
11-08-2015, 03:23 PM
какая ссылка? Беня бы пригодился для идеологической работы. я бы ему даже спецпаёк дала. Но сначала, он должен помириться с Юриком. За неповинование- расстрел.

расстрел его не испугает. а вот пригрози ему гомосексуальным половым актом...

Izolda
11-08-2015, 03:27 PM
расстрел его не испугает. а вот пригрози ему гомосексуальным половым актом...

с изольдом?

Maximusss
11-08-2015, 03:30 PM
с изольдом?

с абрамычем они только притворятся. а вот с ремодей беня перепугается по настоящему

Ben Dover
11-08-2015, 03:31 PM
Смотрю сериал "Чума." Интересно.


а я вчера его закончил. да классный сериал

Maximusss
11-08-2015, 03:35 PM
а я вчера его закончил. да классный сериал

Посмотри вот эти. Уверен понравятся

Чудотворец
http://kinozal.tv/details.php?id=1275027

Лондонград
http://kinozal.tv/browse.php?s=%CB%EE%ED%E4%EE%ED%E3%F0%E0%E4

Последний из Магикян
http://kinozal.tv/browse.php?s=%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%E8%E9+%E8%E7+%C C%E0%E3%E8%EA%FF%ED

Ben Dover
11-08-2015, 03:40 PM
Посмотри вот эти. Уверен понравятся

Чудотворец
http://kinozal.tv/details.php?id=1275027

Лондонград
http://kinozal.tv/browse.php?s=%CB%EE%ED%E4%EE%ED%E3%F0%E0%E4

Последний из Магикян
http://kinozal.tv/browse.php?s=%CF%EE%F1%EB%E5%E4%ED%E8%E9+%E8%E7+%C C%E0%E3%E8%EA%FF%ED

лондонград смотрел. магикян не понравился. давай ещё.

CAPRI
11-08-2015, 03:42 PM
и назовёт моим именем площадь провинциального города, куда выходят баня, билльярдная, кинотеатр и милиция....

Увековечит, короче.

CAPRI
11-08-2015, 03:45 PM
и ремодя и хуёвер меня бы растреляли. какое пожизненное. я за путина и за россию.
а при КАПРИ было бы хорошо. носки должны были бы быть в тон гластуку. а не то штраф.

Чего ж хорошего? Ты б разорился.

CAPRI
11-08-2015, 03:48 PM
при Капри ты носки и трусы менял бы раз в неделю, а не как сейчас при абаме - раз в месяц

При мне он ходил бы и без трусов, и без носков.

Потому что мужчина без трусов, но в носках выглядит идиотом.

А вот почему без трусов, я пока не придумала. :235:

CAPRI
11-08-2015, 03:56 PM
лондонград смотрел. магикян не понравился. давай ещё.

"Крик совы".

Maximusss
11-08-2015, 04:04 PM
А вот почему без трусов, я пока не придумала. :235:

Можешь издать указ - "Сием царственным указом, обязую Довера носить платия коктельные по всей форме - с лифчиком и без трусов"

Izolda
11-08-2015, 04:14 PM
а я вчера его закончил. да классный сериал

беня мой соулмэйт. руки прочь от бени!!

Izolda
11-08-2015, 04:16 PM
При мне он ходил бы и без трусов, и без носков.

Потому что мужчина без трусов, но в носках выглядит идиотом.

А вот почему без трусов, я пока не придумала. :235:

голый мужик смотрится сексуально, когда готовит завтрак и забивает гвозди.

Izolda
11-08-2015, 04:17 PM
Беня, посмотри Бессонницу!!

CAPRI
11-08-2015, 04:20 PM
Можешь издать указ - "Сием царственным указом, обязую Довера носить платия коктельные по всей форме - с лифчиком и без трусов"

Коктейльные платья носят БЕЗ БЕЛЬЯ. :235:

CAPRI
11-08-2015, 04:21 PM
беня мой соулмэйт. руки прочь от бени!!

Я тоже смотрю. :235:

CAPRI
11-08-2015, 04:22 PM
голый мужик смотрится сексуально, когда готовит завтрак и забивает гвозди.

И часто у тебя там гвозди забивают? :235:

HAL
11-09-2015, 12:05 AM
Я думаю, выборщиков гораздо труднее подкупить бесплатным телефоном, чем охлос.Система избирательного колледжа, как и сенат, была устроена для предотвращения само-разрушительных действий представителями быдла. Думаю, в наши дни она сохранила свой смысл.То есть не только Российский, но и американский народ ты всё таки считаешь быдлом? Люди не способны сами за себя отвечать? Обязательно кто-то нужен руководящий и направляющий? Сами не грамотные? Не разберутся? Только ты грамотный? Ты себя к ним причисляешь или нет?

Милька
11-09-2015, 12:38 PM
быдло везде есть. агрессивные невежества.

Izold
11-09-2015, 12:59 PM
хорошо, что многие из них дома остаются в день выборов )

In2HiDef
11-10-2015, 06:46 AM
То есть не только Российский, но и американский народ ты всё таки считаешь быдлом? Люди не способны сами за себя отвечать? Обязательно кто-то нужен руководящий и направляющий? Сами не грамотные? Не разберутся? Только ты грамотный? Ты себя к ним причисляешь или нет?

Что ты можешь привнести в эту тему, что лезешь с репликами? Что тебе известно?

В данном случае имелся в виду известный ролик, на котором потомок рабов восклицала "Обама дал мне бесплатный телефон". Я не уверен, что их можно даже причислить к американсуому народу, т.к. сами они делают все попытки отмежеваться, н.п. одеваются по-особенному, придумали в 60е праздновать Кванзу, лишь бы не праздновать с белыми, ведут себя оригинальео. И это несмотря на 14 поправку и попытки мейнстрима примазаться путем нлшения штанов поперек задницы.

HAL
11-10-2015, 06:57 AM
Что ты можешь привнести в эту тему, что лезешь с репликами? Что тебе известно?Кроме общего курса истории, я ещё интересовался разными аспектами истории США в частности и всей Северной Америке в общем. Система избирательного права в общих чертах мне известна. Я считаю, что прямое тайное голосование демократичней.
В данном случае имелся в виду известный ролик, на котором потомок рабов восклицала "Обама дал мне бесплатный телефон". Я не уверен, что их можно даже причислить к американсуому народу, т.к. сами они делают все попытки отмежеваться, н.п. одеваются по-особенному, придумали в 60е праздновать Кванзу, лишь бы не праздновать с белыми, ведут себя оригинальео. И это несмотря на 14 поправку и попытки мейнстрима примазаться путем нлшения штанов поперек задницы.И что с того? Вы весь мир учите как ему жить, так вот интегрируете их в своё общество. Они не просили их туда привозить. Это белые их притаранили,причём половина передохла в дороге. Они, к стати считают, что это они построили США свои горбом. Они считают что социальные институты США построены и заточены только для былых, под их манеру поведения, культуру, системы воспитания... и так далее. А они другие и не хотят быть как белые. Хотят быть как негры. Это и понятно они-же негры, как ты их не называй, они не побелеют. Это как нам интегрировать любимых тобой чеченцев из средневековья, спустившихся с гор Кавказа.

Дженни
11-10-2015, 10:05 AM
Они не просили их туда привозить. Это белые их притаранили.

пусть едут назад в африку, кто то держит?


Они, к стати считают, что это они построили США свои горбом. да мало ли что они считают

Izold
11-10-2015, 11:15 AM
вообще, сдаётся мне, что "они" достаточно интегрированны в общество американское, но это изнутри так, а снаружи, конечно, виднее ... особенно, если никогда внутре не был.
теперь, про эту сказку - "весь мир учите как жить" - довольно устарело. обычный дешёвый приём - не спрашивая весь мир, выступать от его имени ... тем временем, повторяя в мелочах всё, что, якобы, не нравится - жвачку, джинсы, бургер, голливуд )))

ближе к теме - сёдни очередные дебаты, на фоксбизнесньюз, может, чего делового спросят-скажут

Дженни
11-10-2015, 11:22 AM
ближе к теме - сёдни очередные дебаты, на фоксбизнесньюз, может, чего делового спросят-скажут

ао сколько ?

Izold
11-10-2015, 02:23 PM
ао сколько ?

сначала подготовишки - 4 человека, с 7 до 8-ми, а основной состав в 9 начинает, поздновато ...

HAL
11-10-2015, 11:41 PM
пусть едут назад в африку, кто то держит? да мало ли что они считаютОни хотят компенсацию за 300 лет рабства и долю в национальном богатстве страны.

HAL
11-10-2015, 11:49 PM
вообще, сдаётся мне, что "они" достаточно интегрированны в общество американское, но это изнутри так, а снаружи, конечно, виднее ... особенно, если никогда внутре не был. Поэтому я об этом и не рассуждаю, а полностью доверяю мнению компетентных господ таких как In2HiDef. Тебе привести его пост или сам прочтёшь?
теперь, про эту сказку - "весь мир учите как жить" - довольно устарело. обычный дешёвый приём - не спрашивая весь мир, выступать от его имени ... тем временем, повторяя в мелочах всё, что, якобы, не нравится - жвачку, джинсы, бургер, голливуд ))) Так есть кому спрашивать ВЕСЬ МИР. Разве ты не помнишь статью? Не так давно это было: http://www.vz.ru/politics/2014/1/9/667251.html Это реальность, как она есть, а не как тебе говорят СМИ. С людьми надо общаться, не стесняться, будь проще и люди к тебе потянутся.
ближе к теме - сёдни очередные дебаты, на фоксбизнесньюз, может, чего делового спросят-скажутПослушай,потом нам расскажешь.

In2HiDef
11-11-2015, 06:26 AM
Они хотят компенсацию за 300 лет рабства и долю в национальном богатстве страны.

С кого брать компенсацию и в какой форме выделять долю?

Мне интересен твой ответ, потому что я уже давно жду сыою долю от продажи России, вдруг ты мне насоветешь дельного

Serge7
11-11-2015, 06:36 AM
...Я считаю, что прямое тайное голосование демократичней. .... Шо это такое, дядя, поясни? :116: :197:

HAL
11-11-2015, 06:39 AM
С кого брать компенсацию и в какой форме выделять долю?Мне интересен твой ответ, потому что я уже давно жду сыою долю от продажи России, вдруг ты мне насоветешь дельногоЯ не знаю как они всё это собираются осуществлять. Наверное Джесси Джексон знает. А от продажи России тебе ничего не полагается, ты там не жил ни дня.

HAL
11-11-2015, 06:44 AM
Шо это такое, дядя, поясни? :116: :197:Ок, отрок, поясняю. Это когда ты приходишь с утра на избирательный участок, там тётка сидит и спрашивает тебя: ты, мил человек, откуда и чьих будешь? А ты ей говоришь, я тётя местный, живу тут не далече по адресу... И звать меня ..., а по отечеству...., а фимилие моё.... А она тебе:Вот вот твой листок, бюллетень называется, там пара - трёшка фамилий, может больше, так ты поставь крестик против той. что тебе больше нравится. Того и будешь потом зреть в телевизоре с Новогодним поздравлением.

Serge7
11-11-2015, 06:48 AM
Ок, отрок, поясняю. Это когда ты приходишь с утра на избирательный участок, там тётка сидит и спрашивает тебя: ты, мил человек, откуда и чьих будешь? А ты ей говоришь, я тётя местный, живу тут не далече по адресу... И звать меня ..., а по отечеству...., а фимилие моё.... А она тебе:Вот вот твой листок, бюллетень называется, там пара - трёшка фамилий, может больше, так ты поставь крестик против той. что тебе больше нравится. Того и будешь потом зреть в телевизоре с Новогодним поздравлением.ТЫ про выборы президента России здесь? Там один крестик, и одна клеточка, ты ошибся... :197:

HAL
11-11-2015, 06:52 AM
ТЫ про выборы президента России здесь? Там один крестик, и одна клеточка, ты ошибся... :197:Нет, там ОБЯЗАТЕЛЬНО будут хотя-бы две. А вообще-то я про выбора американского президента там. У тебя в бюллитне что написано? Или ты, как это сейчас модно карточкой голосуешь? У нас вот ввели эту электронику. но не доверяю я ей. Можно любой исход запрограммировать.

Дженни
11-11-2015, 07:18 AM
Они хотят компенсацию за 300 лет рабства.

а потом они поедут в африку ? /с надеждой/

HAL
11-11-2015, 07:21 AM
а потом они поедут в африку ? /с надеждой/Ну, у них там есть лидер "чёрного самосознания" вот у него поинтересуйтесь. Я вообще в ступор впал, когда это в первый раз услышал.

Serge7
11-11-2015, 07:23 AM
Нет, там ОБЯЗАТЕЛЬНО будут хотя-бы две. А вообще-то я про выбора американского президента там. У тебя в бюллитне что написано? Или ты, как это сейчас модно карточкой голосуешь? У нас вот ввели эту электронику. но не доверяю я ей. Можно любой исход запрограммировать. Я когда хочу - голосую. Когда не хочу - не голосую. :) Гражданство Америки, я получил в 2000м году, и тогда я голосовал за Альберта Гора. В 2004м, я голосовал за Керри, но опять победил Буш. В 2008м я вобще не голосовал. Ибо между двумя идиотами - Обамой и Маккейном, очень трудно было выбрать! :197:
В 2012м, я , естественно голосовал за Миттю Ромни. :110:

HAL
11-11-2015, 07:27 AM
Я когда хочу - голосую. Когда не хочу - не голосую. :) Гражданство Америки, я получил в 2000м году, и тогда я голосовал за Альберта Гора. В 2004м, я голосовал за Керри, но опять победил Буш. В 2008м я вобще не голосовал. Ибо между двумя идиотами - Обамой и Маккейном, очень трудно было выбрать! :197: В 2012м, я , естественно голосовал за Миттю Ромни. :110:ты всё не за тех голосуешь за кого весь остальной пипл. В прочем, как и я. Голосовал за Хакамаду.

Serge7
11-11-2015, 07:32 AM
ты всё не за тех голосуешь за кого весь остальной пипл. В прочем, как и я. Голосовал за Хакамаду. Молодец! В выборах главное - свобода выбора, и к тому, к кому душа лежит. :110:

Дженни
11-11-2015, 07:35 AM
ты всё не за тех голосуешь за кого весь остальной пипл. В прочем, как и я. Голосовал за Хакамаду.

ух ты

HAL
11-11-2015, 07:38 AM
ух тыА что? были варианты?

Ben Dover
11-11-2015, 07:40 AM
Молодец! В выборах главное - свобода выбора, и к тому, к кому душа лежит. :110:


Серг7, ты такой боьшой и такой глупый. совсем как негр баскетболист. неужели ты реально веришь в то что в омерике людей к выборам допустят. такое бабло положено. всё распределно на годы вперёд...и тут как бэ один округ вышел вдруг и опана! всё изменилось. или бабки из избиркома напутали кучмку бумажек...и всё.....нет. слишком риск большой. Серг7, выбирай - не выбирай назначат кого надо. но ты, как мерикан будешь щастлив - воля народа свершилась.....тьфу...тьфу....

Serge7
11-11-2015, 07:46 AM
Серг7, ты такой боьшой и такой глупый. совсем как негр баскетболист. неужели ты реально веришь в то что в омерике людей к выборам допустят. такое бабло положено. всё распределно на годы вперёд...и тут как бэ один округ вышел вдруг и опана! всё изменилось. или бабки из избиркома напутали кучмку бумажек...и всё.....нет. слишком риск большой. Серг7, выбирай - не выбирай назначат кого надо. но ты, как мерикан будешь щастлив - воля народа свершилась.....тьфу...тьфу....Ты можешь сопротивляться в конце концов. Даже когда ты просто не пошёл на выборы = это уже сопротивление! Но, сейчас у нас, надо активно опускать эту коммуно-коммисарку Клинтон. Не дай Бог - она прийдёт к власти! :217:

HAL
11-11-2015, 07:50 AM
Серг7, ты такой боьшой и такой глупый. совсем как негр баскетболист. неужели ты реально веришь в то что в омерике людей к выборам допустят. такое бабло положено. всё распределно на годы вперёд...и тут как бэ один округ вышел вдруг и опана! всё изменилось. или бабки из избиркома напутали кучмку бумажек...и всё.....нет. слишком риск большой. Серг7, выбирай - не выбирай назначат кого надо. но ты, как мерикан будешь щастлив - воля народа свершилась.....тьфу...тьфу....Просто кому НЕ положено не соберёт бабла на предвыборную компанию. Это совершенно понятно. бабло будет у того - у кого надо. А потм стройными рядами за него проголосует коллегия выборщиков, за которых, в свою очередь, проголосовал остальной пипл.

Ben Dover
11-11-2015, 08:31 AM
Ты можешь сопротивляться в конце концов. Даже когда ты просто не пошёл на выборы = это уже сопротивление! Но, сейчас у нас, надо активно опускать эту коммуно-коммисарку Клинтон. Не дай Бог - она прийдёт к власти! :217:


блажен, кто верует.

Серг7....омерика is done. если тут не приоизойдёт революция с диктатором на выходе, то уже неважно кто придё к власти.

Izold
11-11-2015, 08:35 AM
Я когда хочу - голосую. Когда не хочу - не голосую. :) Гражданство Америки, я получил в 2000м году, и тогда я голосовал за Альберта Гора. В 2004м, я голосовал за Керри, но опять победил Буш. В 2008м я вобще не голосовал. Ибо между двумя идиотами - Обамой и Маккейном, очень трудно было выбрать! :197:
В 2012м, я , естественно голосовал за Миттю Ромни. :110:

Это не страшно, мичман, что вы за демократов стабильно голосуете, главное- душа ваша с республиканцами и Россией!

Экспортёр
11-11-2015, 09:33 AM
Это не страшно, мичман, что вы за демократов стабильно голосуете, главное- душа ваша с республиканцами и Россией!

Кстати, парадокс, да! Серж, ты берега не попутал часом? Вот только попробуй за Трампа не проголосовать! Я тебя в игнор поставлю тогда....

Serge7
11-11-2015, 09:39 AM
Кстати, парадокс, да! Серж, ты берега не попутал часом? Вот только попробуй за Трампа не проголосовать! Я тебя в игнор поставлю тогда.... Я вам тыщу раз уже говорил, что я - махровый "independent". За кого хочу, за того и голосую!:197: :110:

Ps: За Трампа однозначно голосну! Не боись, бро. :116: А за Буша-младшего, скрытого коммуниста, я да, даже гроша не поставил! :111:

Ben Dover
11-11-2015, 09:57 AM
если Трамп победит, то обещаю бросить курить. за одно это он может победить!

CAPRI
11-11-2015, 10:03 AM
если Трамп победит, то обещаю бросить курить. за одно это он может победить!

Курить-курить или траву?

Ben Dover
11-11-2015, 10:04 AM
Курить-курить или траву?


курить-курить. траву не вредно.

Izolda
11-11-2015, 10:12 AM
если Трамп победит, то обещаю бросить курить. за одно это он может победить!

могу поспорить- не бросишь. ты слабак.

Ben Dover
11-11-2015, 10:13 AM
могу поспорить- не бросишь. ты слабак.



победит - увидишь

Izolda
11-11-2015, 10:14 AM
победит - увидишь

он может и победит, но ты не брошишь.

edik
11-11-2015, 11:07 AM
если Трамп победит, то обещаю бросить курить. за одно это он может победить!

долго тебе ещё курить...

Дженни
11-11-2015, 11:12 AM
:314:

edik
11-11-2015, 11:35 AM
долго тебе ещё курить...

Ты, главное, как Клинтон - кури, но не затягивайся. Говорят что так менее вредно.

In2HiDef
11-11-2015, 11:53 AM
Нет, там ОБЯЗАТЕЛЬНО будут хотя-бы две. А вообще-то я про выбора американского президента там. У тебя в бюллитне что написано? Или ты, как это сейчас модно карточкой голосуешь? У нас вот ввели эту электронику. но не доверяю я ей. Можно любой исход запрограммировать.
Можно подумать, приСталине была электроника

Ну, у них там есть лидер "чёрного самосознания" вот у него поинтересуйтесь. Я вообще в ступор впал, когда это в первый раз услышал
Этот не поедет. В Африке отберут его репарации и еще съедят.

ты всё не за тех голосуешь за кого весь остальной пипл. В прочем, как и я. Голосовал за Хакамаду.

Так ты республиканец у нас (не у себя)? Тогда тебе только за Трампа - он один из кандидатов предлагал на вчерашних дебатах с Россией разговаривать, а не сразу воевать ее

Yurcha
11-11-2015, 08:58 PM
Я когда хочу - голосую. Когда не хочу - не голосую. :) Гражданство Америки, я получил в 2000м году, и тогда я голосовал за Альберта Гора. В 2004м, я голосовал за Керри, но опять победил Буш. В 2008м я вобще не голосовал. Ибо между двумя идиотами - Обамой и Маккейном, очень трудно было выбрать! :197:
В 2012м, я , естественно голосовал за Миттю Ромни. :110:

Калифорния - демократический штат. Какой тут смысл голосовать?
Голосовать надо там, где твой голос имеет хоть какой-то вес

Yurcha
11-11-2015, 08:59 PM
если Трамп победит, то обещаю бросить курить. за одно это он может победить!

Прекрасно, будет работать клоуном у пи&$@$!ов

In2HiDef
11-11-2015, 10:02 PM
Калифорния - демократический штат. Какой тут смысл голосовать?
Голосовать надо там, где твой голос имеет хоть какой-то вес

Rise and Rise Again
Until Lambs Become Lions

Izold
11-17-2015, 06:52 PM
а я в субботу застал кусок демократических дебатов - смешно, но страшно!

Дженни
11-17-2015, 08:06 PM
а я в субботу застал кусок демократических дебатов - смешно, но страшно!

рассказывай

Izold
11-17-2015, 09:07 PM
рассказывай

Не, этого комиссара Сандерса надо видеть, словами ужаса не передать...
А Хиллари - как обычно. врет, как сивый мерин ( кобыла?). Там еще один есть, но даже имени не запомнить

In2HiDef
11-18-2015, 06:22 AM
Крысята соревновались, кто из них милосерднее к беженцам и больше возьмет.

Izold
12-08-2015, 06:35 AM
Get ready to bet dear Ladies and Gents,
Coming next Tuesday - important event
A dozen aspiring nuts and a bolt
Will try to win over your vote, i was told

In2HiDef
12-09-2015, 06:33 AM
Замечу, что после заявления Трампа об охране наших границ от мутантов, не поливает его только самый ленивый из либералов -*и еще Тед Круз. Все остальные репы засунули языки в задницы, и ждут изменений в рейтинге, перед тем, как повторять/поливать Трампа. Отличие лидера от говорящих голов очевидно.

edik
12-09-2015, 04:56 PM
Замечу, что после заявления Трампа об охране наших границ от мутантов, не поливает его только самый ленивый из либералов -*и еще Тед Круз. Все остальные репы засунули языки в задницы, и ждут изменений в рейтинге, перед тем, как повторять/поливать Трампа. Отличие лидера от говорящих голов очевидно.

После своего заявления, Трамп, как кандидат, из финишт.

Bliss
12-09-2015, 05:13 PM
Trump golova. Emu palec v rot ne kladi.

Izold
12-09-2015, 06:03 PM
После своего заявления, Трамп, как кандидат, из финишт.

не защищая Трампа, отметим, что то же самое говорили после каждого его заявления, с того момента, как он "объявил"))

nyccard
12-09-2015, 06:21 PM
не защищая Трампа, отметим, что то же самое говорили после каждого его заявления, с того момента, как он "объявил"))

Ага.С первого дня.Поживем посмотрим.Пока он смотрится единственным из всех кандидатов кто как здесь говорят "имеет яйца".

Милька
12-09-2015, 09:48 PM
Rand Paul>>>Yesterday the Obama White House had the nerve to say someone else was unqualified for office. After 5 years of acting like a King and ignoring our constitution, that takes a lot of nerve. Today I would like to put a mirror in front of the Obama White House and show them the top ten things that make HIM unqualified 1. Tried to take over 1/6 of economy in Obamacare, wrecked the system and hurt patients and taxpayers 2. Thinks an executive order is legislation and how you make law 3. Fought an undeclared, unconstitutional war in Libya, turned it into Jihadist wonderland 4. Fighting an undeclared, unconstitutional war in Syria, trying to put ISIS in Damascus. 5. Signed into law the indefinite detention of American citizens 6. His copy of the bill of rights obviously goes from 1 to 3, skipping 2nd amendment. 7. Court ruled his NSA spying on every American was illegal. 8. He has added more debt than anyone in history. 9. Appointed an attorney general who thinks speech against Muslims is a bigger threat than terrorism. 10. EPA rules by executive FIAT trying to kill an entire American industry and way of life (coal).

Serge7
12-09-2015, 11:12 PM
Trump golova. Emu palec v rot ne kladi.
True. :116:

Alter Ego
12-10-2015, 12:01 AM
American bold eagle vs. Trump: https://youtu.be/rFxSA32GdEM

In2HiDef
12-10-2015, 11:12 AM
После своего заявления, Трамп, как кандидат, из финишт.

Возможно, если от текущего момента до выборов не будет терактов. При иммиграционных и полицейских мерах администрации обамы -на такое чудо трудно расчитывать. А каждая пуля или бомба мусульман добавляют Трампу рейтинг.

Милька
12-10-2015, 12:49 PM
http://www.cnn.com/2015/12/08/politics/donald-trump-josh-earnest-disqualified-president-muslims/index.html?sr=fbCNN120815donald-trump-josh-earnest-disqualified-president-muslims0740PMVODtopLink&linkId=19417279 Washington (CNN)Donald Trump's statement that Muslims should be banned from entering the United States "disqualifies" him from being president, the White House spokesman said Tuesday."The fact is what Donald Trump said yesterday disqualifies him from serving as president," White House press secretary Josh Earnest said in Tuesday's press briefing. For a White House administration to so heavily weigh in on an opposing party's nominating contest is a highly unusual step.Earnest noted first that every president must take an oath to "preserve, protect and defend" the U.S. Constitution, and thus, he said, Trump would not qualify.

In2HiDef
12-10-2015, 12:58 PM
http://www.cnn.com/2015/12/08/politics/donald-trump-josh-earnest-disqualified-president-muslims/index.html?sr=fbCNN120815donald-trump-josh-earnest-disqualified-president-muslims0740PMVODtopLink&linkId=19417279 Washington (CNN)Donald Trump's statement that Muslims should be banned from entering the United States "disqualifies" him from being president, the White House spokesman said Tuesday."The fact is what Donald Trump said yesterday disqualifies him from serving as president," White House press secretary Josh Earnest said in Tuesday's press briefing. For a White House administration to so heavily weigh in on an opposing party's nominating contest is a highly unusual step.Earnest noted first that every president must take an oath to "preserve, protect and defend" the U.S. Constitution, and thus, he said, Trump would not qualify.

Стопицотая ложь изо рта Джоша Лаера.
Бугага
Police acted stupidly
If I had a son
Future should not belong to those who insult islam
Tell Vadimir I should be more flexible after November
Donald Trump is not qualified

Милька
12-10-2015, 12:59 PM
Стопицотая ложь изо рта Джоша Лаера.засуетились, чует волка зайчий хвост

Quanty
12-10-2015, 03:10 PM
http://www.cnn.com/2015/12/08/politics/donald-trump-josh-earnest-disqualified-president-muslims/index.html?sr=fbCNN120815donald-trump-josh-earnest-disqualified-president-muslims0740PMVODtopLink&linkId=19417279 Washington (CNN)Donald Trump's statement that Muslims should be banned from entering the United States "disqualifies" him from being president, the White House spokesman said Tuesday."The fact is what Donald Trump said yesterday disqualifies him from serving as president," White House press secretary Josh Earnest said in Tuesday's press briefing. For a White House administration to so heavily weigh in on an opposing party's nominating contest is a highly unusual step.Earnest noted first that every president must take an oath to "preserve, protect and defend" the U.S. Constitution, and thus, he said, Trump would not qualify.

"Is nice! I like!" - как говорил Борат.

In2HiDef
12-10-2015, 04:55 PM
"Is nice! I like!" - как говорил Борат.

Ты Борат и есть. Даже хуже

Izold
12-10-2015, 06:02 PM
конкретно сегодня, любое негативное высказывание из уст(ов) БХО добавляет пойнтов критикуемому ))

In2HiDef
12-11-2015, 01:10 PM
Такой мстительный индивид как Трамп может воспользоваться ресурсами ФБР и ЦРУ, чтобы закрыть вопрос со свидетельством о рождении. Могут много чего накопать

nyccard
12-11-2015, 01:38 PM
http://www.cnn.com/2015/12/08/politics/donald-trump-josh-earnest-disqualified-president-muslims/index.html?sr=fbCNN120815donald-trump-josh-earnest-disqualified-president-muslims0740PMVODtopLink&linkId=19417279 Washington (CNN)Donald Trump's statement that Muslims should be banned from entering the United States "disqualifies" him from being president, the White House spokesman said Tuesday."The fact is what Donald Trump said yesterday disqualifies him from serving as president," White House press secretary Josh Earnest said in Tuesday's press briefing. For a White House administration to so heavily weigh in on an opposing party's nominating contest is a highly unusual step.Earnest noted first that every president must take an oath to "preserve, protect and defend" the U.S. Constitution, and thus, he said, Trump would not qualify.

А что в конституции есть статьи защищающие право на эмиграцию?

Dova
12-11-2015, 01:43 PM
А что в конституции есть статьи защищающие право на эмиграцию?

нет
...да повыгонять,нафик , всех понаехавших.оставить только тех, у кого копии билетов с май флауер :146:

wlass
12-11-2015, 01:48 PM
нет
...да повыгонять,нафик , всех понаехавших.оставить только тех, у кого копии билетов с май флауер :146:

С какой это стати, они тоже понаехавшие.

nyccard
12-11-2015, 01:53 PM
нет
...да повыгонять,нафик , всех понаехавших.оставить только тех, у кого копии билетов с май флауер :146:

Твой дантист что ли с Мэйфлоуер?Староват получается.

Dova
12-11-2015, 01:55 PM
Твой дантист что ли с Мэйфлоуер?Староват получается.

почему именно дантист ?))) тебя заинтересовал

nyccard
12-11-2015, 02:09 PM
почему именно дантист ?))) тебя заинтересовал

Не помню кто ,но говорили что дантист.Заинтересовал чем?

Dova
12-11-2015, 02:18 PM
Не помню кто ,но говорили что дантист.Заинтересовал чем?

....вы бредите строго не по теме )))

кстати.клянусь, минуту назад прочитала , заранее не готовила )
Стив Джобс - сын сирийского беженца. просто информация

Izold
12-11-2015, 07:42 PM
домашняя заготовка - лучшая импровизация

In2HiDef
12-13-2015, 11:45 AM
Зачем нужны фашисты, когда есть такие либералы?


An ACLU leader who drew rancor over his Facebook post threatening to 'shoot' Donald Trump voters resigned on Friday.

Loring Wirbel stepped down from his job with the Colorado Springs chapter of the ACLU after his Facebook post likening Trump to a Nazi and saying that he would have to shoot anyone who votes for him began making the Internet rounds, according to the New York Daily News.

His rant was accompanied by a USA Today article calling Trump a 'fear monger in chief.'

The original post, which has been taken down, read, 'The thing is, we have to really reach out to those who might consider voting for Trump and say, ‘This is Goebbels. This is the final solution. If you are voting for him. I will have to shoot you before election day.’ They’re not going to listen to reason, so when justice is gone, there’s always force, as Laurie would say.'

Read more: http://www.dailymail.co.uk/news/article-3357600/ACLU-leader-resigns-joking-shoot-voting-Donald-Trump.html#ixzz3uDvgGFOs
Follow us: @MailOnline on Twitter | DailyMail on Facebook

Izold
12-16-2015, 07:25 PM
Ну, кто всех победил вчера?

Adda
12-16-2015, 08:00 PM
Вот тоже жду што кто-нибудь смотрел.
Похоже что всеми любимые кандидаты сдались, остался чорный врач, Круз и бесспорная звезда високосного года -Трамп. Интересно кого Трамп возьмёт заместителем когда его изберут президентом? Если его убьют при исполнении, то этот как раз и будет нашим вожаком.

Izold
12-16-2015, 08:21 PM
Я смотрел, но отрывками.. А кто это, любимые кандидаты? Все, вроде, на месте... Из лидеров, eh?

Izold
12-16-2015, 08:26 PM
О, обозреватель грит- не буду голосовать ни за Хиллари, ни за Трампа!

Adda
12-16-2015, 08:56 PM
О, обозреватель грит- не буду голосовать ни за Хиллари, ни за Трампа!
"Не навреди" наверное позиция. Теперь это будет модно.

Буш и Кристи были такие надёжные, но задвинуты, а многие на них надеялись что мол "всё будет как при бабушке "(Алексанр I). А Трамп колоритный, интересно будет если выберут.

Izold
12-16-2015, 09:02 PM
"Не навреди" наверное позиция. Теперь это будет модно.

Буш и Кристи были такие надёжные, но задвинуты, а многие на них надеялись что мол "всё будет как при бабушке "(Алексанр I). А Трамп колоритный, интересно будет если выберут.

Задвинуты кем? За Буша весь истэблишмент(и Dova уверяет, что его победа неизбежна), а у Кристи просто очень брюки короткие. Пошьет новые и дела пойдут лучше, он в НьюХемпшире вполне...

Adda
12-16-2015, 09:17 PM
Задвинуты кем? За Буша весь истэблишмент(и Dova уверяет, что его победа неизбежна), а у Кристи просто очень брюки короткие. Пошьет новые и дела пойдут лучше, он в НьюХемпшире вполне...
Да ну, даже неправдоподобно уже. Про штаны разумное решение хоть и запоздалое, ну а Буш вообще такой вялый и лояльный. Время требует героя средней руки, типа Мусалини- агрессивного и харизматичного.... Путину в друзья)

XCNY
12-16-2015, 09:17 PM
Вот тоже жду што кто-нибудь смотрел.
Похоже что всеми любимые кандидаты сдались, остался чорный врач, Круз и бесспорная звезда високосного года -Трамп. Интересно кого Трамп возьмёт заместителем когда его изберут президентом? Если его убьют при исполнении, то этот как раз и будет нашим вожаком.

Не рано ли..,кого партийцы изберут-поддержать и выдвинут в кандидаты в президенство,тот и будет балотироваться,а там ещё нада голоса выборщиков заполучить...Так что,выбор народа на третьем плане и то нерещающий.

Adda
12-16-2015, 09:39 PM
Не рано ли..,кого партийцы изберут-поддержать и выдвинут в кандидаты в президенство,тот и будет балотироваться,а там ещё нада голоса выборщиков заполучить...Так что,выбор народа на третьем плане и то нерещающий.
Рано конечно,...да и утопично наверное, но так хочется что бы хоть раз было ни как всегда.

Izold
12-16-2015, 09:45 PM
Не рано ли..,кого партийцы изберут-поддержать и выдвинут в кандидаты в президенство,тот и будет балотироваться,а там ещё нада голоса выборщиков заполучить...Так что,выбор народа на третьем плане и то нерещающий.

А эти, партийцы и выборщики, они из инопланетян?

Izold
12-16-2015, 09:46 PM
Рано конечно,...да и утопично наверное, но так хочется что бы хоть раз было ни как всегда.

Мне хочется, чтоб как всегда- во вторник после первого понедельника

Dova
12-17-2015, 07:50 AM
.... ну а Буш вообще такой вялый

"....старший умный был детина. средний был ни так не сяк, младший вовсе был дурак..."

Eric007
12-17-2015, 07:57 AM
"....старший умный был детина. средний был ни так не сяк, младший вовсе был дурак..."
Интересно посмотреть на его жену...

Dova
12-17-2015, 08:01 AM
Интересно посмотреть на его жену...

не сомневаюсь, что породистая.он и сам лапочка.
бемби такой, с испуганными, но добрыми глазами )

...ничего, к финалу поднатаскают )

Izold
12-17-2015, 09:23 AM
The Bush family has always been fond of nicknames, and Jeb Bush Jr., who is in charge of “millennial outreach” for his father’s campaign, has several. Among Florida friends, he is Jebbie. Or Jebito. On social media, “El Jebe.” Around his father’s campaign, he’s sometimes called “2.0.”

так что, даже если папане не обломится на будущий год, сын подхватит эстафету )
а на Коламбу в гугеле гляньте ...

Dova
12-17-2015, 09:29 AM
"так мы скоро и до мышек дое...")))

посмотрела.не ожидала, кстати. дочь официантки из мексики
по любви поженились.
...все-равно он бемби, и его ,таки , доведут до кондиции ) таковы правила игры

Izold
12-17-2015, 09:49 AM
ну, бемби так бемби, пусть и гуляет на свободе, ни к чему ему неволя Белого дома...

Dova
12-17-2015, 10:08 AM
ни к чему.но не тебя, ни меня , ни кого-либо еще , об этом не спросят )

трампа репы вытолкнут из кандидатов, ежику ясно, как независимый он соберет голоса только исткоста, редниковая америка проголусует за репов традиционно...а кто будет кандидат репов?
...и тут на сцену выходит бемби )

Птиц
12-17-2015, 10:08 AM
Вот тоже жду што кто-нибудь смотрел.
Похоже что всеми любимые кандидаты сдались, остался чорный врач, Круз и бесспорная звезда високосного года -Трамп. Интересно кого Трамп возьмёт заместителем когда его изберут президентом? Если его убьют при исполнении, то этот как раз и будет нашим вожаком.

вот ща если вдуматься. такой slightly апкуриный Клинтон победил на выборах. а потом его главным конкурентом был не помню фамилию, но такой аткравенно mental patient. чо буит?

Птиц
12-17-2015, 10:23 AM
кто будет кандидат репов?

вот не возьму йа в толк, кто будет кандидат репов наверняка какойта конченный ушлепок. хотя уже были прцеденты в истории Амерички, были всякие президенты. одного застрелили из рогатки на какой-то выставке, другой вообще обосрался, пардон, объелся черешни и умер от поноса

larsen
12-17-2015, 11:26 AM
ни к чему.но не тебя, ни меня , ни кого-либо еще , об этом не спросят )трампа репы вытолкнут из кандидатов, ежику ясно, как независимый он соберет голоса только исткоста, редниковая америка проголусует за репов традиционно...а кто будет кандидат репов?...и тут на сцену выходит бемби )медленный он

XCNY
12-17-2015, 11:33 AM
А эти, партийцы и выборщики, они из инопланетян?

Инопланетян конешно.

Милька
12-17-2015, 11:59 AM
a пркиньте выкинут финт и Трамп останется. за него пока все горой.

Птиц
12-17-2015, 12:22 PM
Трамп пока единственный нормальный. остальные ...наты кальция

Dova
12-17-2015, 12:32 PM
может случиться, что и оставят трампа
...если репам удастся засунуть свои внутрипартийные амбиции в ...подальше)
и сообразят, что иначе вообще хиллари проиграют

Dova
12-17-2015, 12:33 PM
медленный он

нет.он - тугой )

larsen
12-17-2015, 12:34 PM
only Trump can save US now

Maximusss
12-17-2015, 12:35 PM
Мистер Трамп войдет в Историю.

Он будет первым настоящим Президентов американцев после Рейгана.

Милька
12-17-2015, 12:40 PM
а это всеж наверно от репов зависит. или я ошибаюсь? рейтинг рейтинги. пока у трампа от репов (обычных рядовых) высокий рейтинг - его не турнут.

larsen
12-17-2015, 12:41 PM
нет.он - тугой )a /с/ а ты - женственная :184:

Dova
12-17-2015, 12:43 PM
a /с/ а ты - женственная :184:

lol
sama takaya )))

Dova
12-17-2015, 12:47 PM
можно подумать, что "радовые репы" не проголусую за любого другого кандидата, а перейдут в демы
за любого кандидата проголосуют, которого им дадут
/у демов точно так же.)))/

Милька
12-17-2015, 12:50 PM
можно подумать, что "радовые репы" не проголусую за любого другого кандидата, а перейдут в демыза любого кандидата проголосуют, которого им дадут/у демов точно так же.)))/не знаю естессно. пока читаю наших местных на фб. пишут, что если он индепендетом пойдет все равно за него будут голосовать. прям суппуртают его вовсю.

Dova
12-17-2015, 12:51 PM
ewe huzhe
razdelyat repovskie golosa

CAPRI
12-17-2015, 12:59 PM
only Trump can save US now

Дональд Красно Солнышко, собиратель земель американских. :235:

Птиц
12-17-2015, 01:03 PM
чета одни тетки в этой ветке

Dova
12-17-2015, 01:05 PM
дядьки за украину бьются.некогда им )

CAPRI
12-17-2015, 01:07 PM
чета одни тетки в этой ветке

Так ясен пень - Тамп-то известный любитель тёток.

А бабы любят того, кто их любит. (с)

larsen
12-17-2015, 01:08 PM
Don - красавчик /with new hair style)/ :314: and Меланья - very good looking!!! даже тяжелый акцент ее не портит :121:

Птиц
12-17-2015, 01:09 PM
Так ясен пень - Тамп-то известный любитель тёток.

А бабы любят того, кто их любит. (с)

не, Трамп как раз был скандал, када йа тока приехал в Омерегу и жил в Нуджойзи. и тогда думал, што за отмороженный штымп. а щас думайу, будет в смый дефке рас. буит дика смишно, есле его выберут

Милька
12-17-2015, 02:23 PM
на счет Буша малым за малым идет волна. помощь старшего. http://www.tirerack.com/tires/tiretech/techpage.jsp?techid=56&s_kwcid=AL!3756!3!72454636453!e!!g!!run%20flat%20t ires&ef_id=VlkxPwAABC6K-uxC:20151217182813:s

In2HiDef
12-17-2015, 03:45 PM
Дональд Красно Солнышко, собиратель земель американских. :235:
Путин надеется дружить

Так ясен пень - Тамп-то известный любитель тёток.

А бабы любят того, кто их любит. (с)
Именно так, деньги не играют никакой роли

Izold
12-20-2015, 09:46 AM
Одно ясно, демократам с Путиным не подружиться- один сказал, что Трамп фошыст, другая - что он способствует успеху игила. Противоречат Володимиру, а он этого не любит

Adda
12-20-2015, 10:02 AM
на счет Буша малым за малым идет волна. помощь старшего. http://www.tirerack.com/tires/tiretech/techpage.jsp?techid=56&s_kwcid=AL!3756!3!72454636453!e!!g!!run%20flat%20t ires&ef_id=VlkxPwAABC6K-uxC:20151217182813:s

Ну вот.., как обычно помощь ближнего решит всё. Dove будет права. Будим умиляться взгляду пугливого оленя.

In2HiDef
12-22-2015, 12:39 PM
Some Muslims in New Jersey did celebrate the 9/11 terror attacks during rooftop and street parties until they were broken up by the cops, a new report said Monday.

There were at least two celebrations and likely more, with men shouting “Allahu Akbar” and women chanting in Arabic, NJ.com reported.

“Some men were dancing, some held kids on their shoulders,” said retired Jersey City police Capt. Peter Gallagher, who responded to the scene after numerous 911 calls from outraged residents.

“The women were shouting in Arabic and keening in the high-pitched wail of Arabic fashion. They were told to go back to their apartments since a crowd of non-Muslims was gathering on the sidewalk below and we feared for their safety.”

Gallagher said he cleared a rooftop celebration of up to 30 people at 6 Tonnele Ave., a four-story apartment building with a view of Lower Manhattan, after the second tower fell.

Another witness said he saw a celebration on John F. Kennedy Boulevard, a main thoroughfare in the city.

“When I saw they were happy, I was pissed,” said Ron Knight, 56, who also heard cheers of “Allahu Akbar” — “God is great” — from a crowd of about 20 people that morning.

Residents also placed numerous 911 calls complaining about Muslims partying on a rooftop at a third location, three cops told the website.

Donald Trump created a storm of controversy when he said that “thousands and thousands” of Muslims celebrated the attacks on the Twin Towers.

But NJ.com said Gallagher — described by former colleagues as a respected professional — and other witnesses confirmed the celebrations, if not their size.

And the FBI took several residents of the building where Gallagher was into custody in the following days, according to neighbors and a story at the time in The Star-Ledger, though it was unclear if they were ever charged with a crime.

Carlos Ferran, 60, a neighbor of Knight, was on his way to buy some beer when he saw the gathering on the sidewalk.

“Some of them had their hands in the air,” Ferran said. “They were happy.”

Izold
12-22-2015, 04:38 PM
Теперь уже не о факте ликования, а о числе ликующих- " не было тысячи, а только десятки или сотни !" То же самое, что эти говорящие либеральные обезьяны твердят про ОМП в Ираке - "если и нашли , то оно несвежее было!" ( и Клинтона импичнули не за то, что врал под клятвой)

Милька
12-22-2015, 05:07 PM
Ну вот.., как обычно помощь ближнего решит всё. Dove будет права. Будим умиляться взгляду пугливого оленя.
a ссылку я на колеса дала. лол. (короче там было, как все любят Бушей, типо потому что Буши патриоты такие. и любят наших военных и военные любят их бек. и всякие видео, как Бушей аплодисментами армия встречает итд.)

Izold
12-22-2015, 05:34 PM
Очень сильно любит Буша только этот , как его, Karl Rove, но за деньги, мне кажется

Zuboskalov
12-23-2015, 04:58 AM
Кто будет следующим президентом - сей вопрос актуален только в мирное время. А покуда как ни крути военный режим в США неизбежен, не все ли вам равно? Вот серьезно.

Милька
12-23-2015, 11:25 AM
никакой военный режим в сша не будет,спи спокойно

Zuboskalov
12-23-2015, 11:58 AM
никакой военный режим в сша не будет,спи спокойно

Скорее всего официально его не провозгласят, поэтому де-юре не будет. Но де-факто будет. Однажды уже подавляли рабочие забастовки, теперь придется действовать гораздо более жесткими методами. И это не мое желание, ибо прекрасно понимаю, что ссылаясь на США некоторые ограничительные меры могут внести у нас в России (мол, смотрите ,у них еще хуже), но без репрессий никак. В былое время Америка могла пережить экономические катаклизмы за счет расширения военной экспансии, сейчас таких ресурсов нет. При этом очевидно, что Обама это только ягодки. Впереди еще больше нищеты. Соответственно внешние репрессии неизбежно перерастут во внутренние. Стрелять по гражданам американская власть умеет исправно. Так что логика грядущих перемен напрашивается сама на себя.

Bibob3d
12-23-2015, 12:03 PM
Так вот кто теперь Большой Мозг :197:

Izold
12-23-2015, 12:49 PM
Так вот кто теперь Большой Мозг :197:

кто такой? :120:

Милька
12-23-2015, 01:45 PM
кто такой? :120:
xxlbrain

Милька
12-23-2015, 01:46 PM
у нас еще не отобрали оружие, чтоб стрелять по нам когда захочется. обама не успеет. а хиллари скорее всего не будет. будет реп. или буш или трамп.

Милька
12-23-2015, 01:48 PM
кроме всяких калифорний и нйков с бостонами
есть центральная америка. так она вам даст себя стрелять. ждите

Bibob3d
12-23-2015, 02:53 PM
кроме всяких калифорний и нйков с бостонами
есть центральная америка. так она вам даст себя стрелять. ждитеДаже в Кали и НЙ есть владельцы оружия, и в случае чего они не посмотрят на законы.

Dova
12-23-2015, 03:04 PM
пиф паф ой ой ой ой
ничего ни у кого не отберут, потому что нафик нужно. хомячков злить )))

конечно реп победит.
а через 8 лет -опять дем. "трата денег народных впустую"
причем партийцы проголусуют за кандидата своей партии, каким бы он не был.
....ну, уговорят, что он -именно тот, которого они и хотели ))) как всегда

Dova
12-23-2015, 03:06 PM
Ну вот.., как обычно помощь ближнего решит всё. Дове будет права. Будим умиляться взгляду пугливого оленя.

да
...и еще знаю, какая партия победит через 8 лет :122:
выборы -выборы кандидаты ../.и далее по тексту :)/

Милька
12-23-2015, 03:34 PM
Даже в Кали и НЙ есть владельцы оружия, и в случае чего они не посмотрят на законы.районы более либеральные. и у большинства таки нет оружия. а в центральной америке в каждом доме арсенал (ну утрированно). но я с тобой согласна в общем. даже наши местные реднеки-демы (которых в нашей деревне знают по именам (шутка)) фик расстануться со своей свободой, гарантированной 2 поправкой.

Izold
12-23-2015, 06:28 PM
Даже беглое обращение к американской истории показывает несостоятельность довода о 8-ми годах президенства, но в данном конкретном случае я бы не стал возражать , если предсказание сбудется)

In2HiDef
12-23-2015, 08:11 PM
Разве Трамп уже избран президентом?

U.S. keeps Disneyland-bound British Muslim family out of the country

LONDON — As Mohammed Tariq Mahmood sat in the departure lounge of London’s Gatwick Airport last week, he was surrounded by giddy children, ecstatic for the 11-hour flight that would ferry them to Disneyland.

“Mickey Mouse – I’m looking forward to seeing you tomorrow,” Mahmood’s 10-year-old niece scribbled in her diary, alongside a colorful illustration complete with oversized ears. “I’ve got to go now. We’re getting on the plane.”

But they never did. A border control officer, on orders from Washington, intervened, Mahmood said, telling him and his brother that their family of 11 had been barred from the flight.

What was supposed to be a dream vacation instead became on Wednesday just the latest flash-point in a debate over Islam and security that inflamed passions on both sides of the Atlantic.

U.S. officials strongly denied that the Mahmood family was targeted based on their religion. But the case prompted America’s largest Muslim advocacy organization to call for an investigation into whether Republican presidential candidate Donald Trump’s proposal to ban Muslims from entering the United States was being “implemented informally” by the Department of Homeland Security (DHS).

A prominent British parliamentarian, meanwhile, demanded that Prime Minister David Cameron press U.S. officials for an explanation – something that Mahmood said he had not been given more than a week after the aborted Dec. 15 flight.

“The only explanation I can think of is that my name is Mohammed,” said Mahmood, the 41-year-old owner of a northeast London gym, in an interview Wednesday evening.

[After Paris and California attacks, U.S. Muslims feel intense backlash]

U.S officials said little about the case on Wednesday, citing federal laws protecting the privacy of air travelers. But they emphasized that under U.S. immigration law, a traveler cannot be denied admission into the country due to “religion, faith or spiritual beliefs.”

The U.S. Customs and Border Protection agency said in a statement that the law lists more than 60 other possible reasons for inadmissibility including “health-related, prior criminal convictions, security reasons, public charge, labor certification, illegal entrants and immigration violations, documentation requirements and miscellaneous grounds.”

But on both sides of the Atlantic, Muslims said they feared that the true cause of the Mahmood family’s ban – and others like it – was the anti-Muslim hysteria being whipped up on the Republican campaign trail.

Trump this month called for “a total and complete shutdown of Muslims entering the United States.” The proposal came days after a husband and wife pair shot up an office party in San Bernardino, Calif., killing 14 people in an attack that the Islamic State claimed to have inspired.

Since then, President Obama has used an Oval Office address to preach tolerance, and to remind Americans that “it is our responsibility to reject religious tests on who we admit into this country.”

But in a letter to DHS on Wednesday, the Council on American-Islamic Relations asked for a probe into whether the department was effectively implementing Trump’s proposal. The letter cited “a real and growing perception in the Muslim community that it is being increasingly targeted by DHS officials.”

Those charges were echoed in Britain, where Muslim leaders said the Mahmood family’s case was hardly unique.

A well-known British imam, Ajmal Masroor, reported that he was told last week his visa had been revoked, and he was prevented from flying to the U.S.

“I am baffled, annoyed and angry,” Masroor wrote in a Facebook post. “USA has the right to issue and revoke visa — I fully understand that. However not forwarding any reasons infuriates ordinary people. It does not win the hearts and minds of people, it turns them off.”

Masroor also wrote that he had been invited to a meeting that day at the U.S. embassy “to clear up the visa mess they created.”

“It was an interesting meeting to say the least,” he wrote.

But for Mahmood, there’s been no meeting, and no rationale given.

Mahmood said he found the last-minute cancellation of his family’s Disneyland trip “humiliating,” and that his children, nieces and nephews had been “traumatized” by the experience.

The family, he said, had applied online for a visa waiver using DHS’s Electronic System for Travel Authorization. The waivers were granted, he said, and the family was able to check in for their flight and clear security without any problems.

The trip, Mahmood said, had been the idea of his children and their cousins, who teamed up to lobby for a visit to Disneyland. “I gave in to the kids,” he said. The family saved for months, and paid more than $13,000 for 11 tickets – money the airline now says is nonrefundable.

Mahmood said it was only minutes before the flight was due to board, as they waited in the departure lounge, that a border security official took Mahmood and his brother aside to tell them their right to travel to the United States had been cancelled on orders from Washington.

“The kids saw right away that we had our heads down,” he said. “They never see us like that, so they realized something was wrong. They had tears in their eyes.”

Stella Creasy, who represents the family’s diverse and immigrant-heavy northeast London neighborhood in Parliament, revealed the family’s plight in a Guardian column that called for Cameron to press U.S. officials for answers.

A Downing Street spokeswoman, speaking under the condition of anonymity, said the government was looking into the matter and that the prime minister “will respond in due course.”
Зачем уважаемой мусульманской семье ехать в Диснейленд за Мики Маусом? Он есть и в мусульманских странах!

http://youtu.be/AY0zE64thJ4

Alter Ego
12-23-2015, 09:47 PM
Так что там, новым Президентом, по ходу, вырисовывается Рубио?

STYLE
12-23-2015, 09:52 PM
Так что там, новым Президентом, по ходу, вырисовывается Рубио?

Расскажи, а то я что-то пропустил это.

Alter Ego
12-23-2015, 10:23 PM
Расскажи, а то я что-то пропустил это.

Он по рейтингу догоняет Трампа. Сейчас в республиканской партии, фактически, борьба идёт между ними. Но Трампа, после всех его высказываний, репы врядли выдвинут.

У демов шансы вообще низкие.

Zuboskalov
12-24-2015, 12:24 AM
xxlbrain

Если уж вы делаете мне такие комплименты я бы предпочел побольше иксов вначале.


у нас еще не отобрали оружие, чтоб стрелять по нам когда захочется. обама не успеет. а хиллари скорее всего не будет. будет реп. или буш или трамп.


кроме всяких калифорний и нйков с бостонами
есть центральная америка. так она вам даст себя стрелять. ждите


Даже в Кали и НЙ есть владельцы оружия, и в случае чего они не посмотрят на законы.

Тут иной сценарий намечается. Оружие у вас, конечно, поодбирают. Но в силу исторической традиции этот процесс будет не простым. Точнее был бы не простым, если бы не специальные психологические методики. Скорее всего в одном из штатов устроят бойню властей с гражданами, после чего этих граждан объявят экстремистами. Ну и, разумеется, каждый кто не хочет быть в их числе должен будет сдать оружие в обязательном порядке. Был бы я властью и коли бы имелись планы по изъятию оружия, иных методов я бы не видел. Такие планы явно имеются, не случайно периодически у вас там поднимают эту тему. Будьте готовы. Ну а вообще да, Америка без оружия это кастрация.


Так что там, новым Президентом, по ходу, вырисовывается Рубио?

Очнулись. Быстрее нужно соображать:


Национальная забава американцев побеждать расизм. В том числе в угоду этой забаве был поставлен Обама. Есть еще забава побеждать гетеросексуализм. Хотя, это не забава, а национальная стратегия, так что не исключен президент гомосексуалист. Но, возможно, американская элита захочет побороться за права женщин. Тогда неплохим вариантом будет Псаки. А вообще кем бы не был президент США, американской элите примерно до 2020 года нужно будет дать бой сепаратистам и, возможно, кубинцам. Если учитывать кубинцев, то идеологически подошел бы Марко Рубио, тем более он тоже подходит для воспитания толерантности. Афроамериканцев Америка официально любит, пора полюбить и других не белых представителей. Вот только непонятно как быть с женой Рубио. Наверное придется заявить, что на самом деле он бисексуал и республиканцы тоже идут в ногу со временем.


.....Рубио победит с 80% вероятностью. Возможно, даже с 85%.

Bibob3d
12-24-2015, 02:05 AM
Брейн постоянно путает Америку с Россией, где ФСБшникам собираюЦЦа разрешить стрелять по толпе :117:

Zuboskalov
12-24-2015, 03:01 AM
ФСБшникам собираюЦЦа разрешить стрелять по толпе :117:

Насколько я понимаю, уже разрешили. Но по законам мироздания в практическом опыте пальбы по своим гражданам, Америка всегда на несколько шагов впереди. Вне зависимости от жестокости или гуманности законов писанных на бумаге, у Киселева всегда найдется повод сказать "Ну разве это репрессии? Вот посмотрите что творится в США".

Bibob3d
12-24-2015, 03:09 AM
Насколько я понимаю, уже разрешили.Ну ты там поосторожнее теперь. А то окажешься рядом с какой-то опасной личностью, по которой откроют огонь и попадут в тебя ненароком :117:

Zuboskalov
12-24-2015, 05:37 AM
Ну ты там поосторожнее

Никогда не ходил ни на выборы ни на митинги. Это глупые западные изобретения дабы массы выпускали пар и чувствовали свою значимость.

Izold
12-24-2015, 07:14 AM
Так что там, новым Президентом, по ходу, вырисовывается Рубио?

Пунктиром только... У него очень большие уши, это отталкивает многих избирателей

Bibob3d
12-24-2015, 11:53 AM
Никогда не ходил ни на выборы ни на митинги. Это глупые западные изобретения дабы массы выпускали пар и чувствовали свою значимость.Ты чувствуешь свою значимость на форуме - еще одном западном изобретении :197: На который ты попадаешь с западного изобретения (компьютера) через западное изобретение (Интернет) :197:

lhois
12-24-2015, 07:13 PM
я бы хотел президентом молодую и красивую девку!

Zuboskalov
12-24-2015, 08:21 PM
Ты чувствуешь свою значимость на форуме - еще одном западном изобретении :197: На который ты попадаешь с западного изобретения (компьютера) через западное изобретение (Интернет) :197:

Не поднимайте тем, которые вам поднимать не выгодно. Ибо и первый летательный аппарат взлетает на русских равнинах, и прививка от чумы задумывается в России, там же включается первый телевизор и от туда же человек впервые отправляется космос. Другой вопрос, что огромная масса русских наук так и не развились на родине. От компьютера до социологии. Какого же было мое удивление, когда я недавно узнал, что даже "Макс Фактор" это сокращение от Максимилиана Факторовича.

Zuboskalov
12-24-2015, 08:22 PM
я бы хотел президентом молодую и красивую девку!

Согласен. Учитывая, что ничего уже не изменить, это было бы наиболее практичным подходом.

Bibob3d
12-24-2015, 09:34 PM
Не поднимайте тем, которые вам поднимать не выгодно. Ибо и первый летательный аппарат взлетает на русских равнинах, и прививка от чумы задумывается в России, там же включается первый телевизор и от туда же человек впервые отправляется космос. Другой вопрос, что огромная масса русских наук так и не развились на родине. От компьютера до социологии. Какого же было мое удивление, когда я недавно узнал, что даже "Макс Фактор" это сокращение от Максимилиана Факторовича.А вот теперь поподробнее о всем вышесказанном, а я пока пошел за попкорном :197:

Zuboskalov
12-25-2015, 05:05 AM
а я пока пошел за попкорном :197:

Лучше без сахара, говорят калорий слишком много в попкорне.

Whoever
12-25-2015, 06:51 AM
Не поднимайте тем, которые вам поднимать не выгодно. Ибо и первый летательный аппарат взлетает на русских равнинах, и прививка от чумы задумывается в России, там же включается первый телевизор и от туда же человек впервые отправляется космос. Другой вопрос, что огромная масса русских наук так и не развились на родине. От компьютера до социологии. Какого же было мое удивление, когда я недавно узнал, что даже "Макс Фактор" это сокращение от Максимилиана Факторовича.

даже Мобуту Сесе Секо был русским.

Izold
12-25-2015, 06:55 AM
даже Мобуту Сесе Секо был русским.

Могутный Сесесекович

Alter Ego
12-25-2015, 10:13 AM
Пунктиром только... У него очень большие уши, это отталкивает многих избирателей


http://youtu.be/SGfGblVgyWc

STYLE
12-25-2015, 07:25 PM
Американский предприниматель Джон Макафи станет кандидатом в президенты США от Либертарианской партии, сообщает портал Infowars.

Bibob3d
12-25-2015, 07:36 PM
Американский предприниматель Джон Макафи станет кандидатом в президенты США от Либертарианской партии, сообщает портал Infowars.Его лозунг - "Всем по антивирусу"? :197:

STYLE
12-25-2015, 07:40 PM
Его лозунг - "Всем по антивирусу"? :197:

Просто до кучи будет. ))

Adda
12-28-2015, 05:14 PM
Позавчера гуляли "на Манхэтане", муж говорит, что мол давай зайдём к будущему президенту домой, посмотрим какая у него Ёлка.

Зашли, Тгамп башня чистая, в цветах вся новогодних, Ёлка -классическая, игрушки красные, стеклянные, на вершине звезда золотая горит, ни кича ни помпы. На фрондески медведики белые продаются в майках Трампа, книги Трампа и какая то фигня в коробочке от Трампа, а так же и джулари от дочери Трампа, так , не в кипеш.
Поели в одноимённом ресторане, было всё первоклассно, и не дорого сравнительно Манхэтана. Спросили есть ли блюдо дня, сказали как всегда- филе миньон от Трампа, его и взяли.
А Хилари в Бруклине сидит,...готовится.
Как бы так его избрали бы?

CAPRI
12-29-2015, 09:44 AM
Позавчера гуляли "на Манхэтане", муж говорит, что мол давай зайдём к будущему президенту домой, посмотрим какая у него Ёлка.

Зашли, Тгамп башня чистая, в цветах вся новогодних, Ёлка -классическая, игрушки красные, стеклянные, на вершине звезда золотая горит, ни кича ни помпы. На фрондески медведики белые продаются в майках Трампа, книги Трампа и какая то фигня в коробочке от Трампа, а так же и джулари от дочери Трампа, так , не в кипеш.
Поели в одноимённом ресторане, было всё первоклассно, и не дорого сравнительно Манхэтана. Спросили есть ли блюдо дня, сказали как всегда- филе миньон от Трампа, его и взяли.
А Хилари в Бруклине сидит,...готовится.
Как бы так его избрали бы?

"Независимый журналист" Майкл Бом, который здесь у нас ошивается непонятно зачем, говорит, что не изберут - клоун, говорит, вроде Жириновского, а американцы пока не сошли с ума (это цитата, если что).

In2HiDef
12-29-2015, 09:58 AM
"Независимый журналист" Майкл Бом, который здесь у нас ошивается непонятно зачем, говорит, что не изберут - клоун, говорит, вроде Жириновского, а американцы пока не сошли с ума (это цитата, если что).

Трамп, конечно, с придурью. Но после 24 лет сползания влево возможны намного худшие варианты популизма и радикализма, чем Трамп. Я буду голосовать за него

Whoever
12-29-2015, 09:59 AM
изберут - не изберут, территории у иностранных государств забирать, и разжигать войны за своими пределами ни один американский президент России не позволит.

STYLE
12-29-2015, 10:02 AM
изберут - не изберут, территории у иностранных государств забирать, и разжигать войны за своими пределами ни один американский президент России не позволит.

И правильно. Достаточно в мире одной большой страны, которая периодически это делает. Две - это уже перебор для планеты.