PDA

View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45

Izold
11-16-2016, 11:14 AM
и ее, конечно, подписали только отъявленные расисты , антисемиты и фошыст

Sixteen
11-16-2016, 11:17 AM
и ее, конечно, подписали только отъявленные расисты , антисемиты и фошыст

eе падписалллe приличные работающие честные люди, как мне кажицо.
а расистами, антисемитами и фашистами обзываются велферщеги и прочие тунеядцы
которым не хочется терять свои бенефитики.

Izold
11-16-2016, 11:50 AM
eе падписалллe приличные работающие честные люди, как мне кажицо.
а расистами, антисемитами и фашистами обзываются велферщеги и прочие тунеядцы
которым не хочется терять свои бенефитики.

нет, это все члены куклуксклана и вайт пауэр

Sixteen
11-16-2016, 11:57 AM
нет, это все члены куклуксклана и вайт пауэр

да сам ты член!

Izold
11-16-2016, 11:58 AM
да сам ты член!

а как же !
а вы пол-

Sixteen
11-16-2016, 12:00 PM
а как же !


не как же а ты педафил внутриутробник и пособник террористов тож

Izold
11-16-2016, 12:02 PM
не как же а ты педафил внутриутробник и пособник террористов тож

разве медицинское употребление уже узаконили?!

Sixteen
11-16-2016, 12:07 PM
разве медицинское употребление уже узаконили?!

во первых да, а во вторых тебя ето как извиняет?
каммунистический педофилияк!

Izold
11-16-2016, 12:16 PM
во первых да, а во вторых тебя ето как извиняет?
каммунистический педофилияк!

в-четвертых, это извиняет ваше неадекватное бихейвиор. ну, то есть, вдобавок к прочим оправданиям

STYLE
11-16-2016, 12:31 PM
во первых да, а во вторых тебя ето как извиняет?
каммунистический педофилияк!

Ты чоето на Изольда наехал?
Он с иронией писал и голосовал за Трампа. Свой он. ))

Sixteen
11-16-2016, 12:32 PM
в-четвертых, это извиняет ваше неадекватное бихейвиор. ну, то есть, вдобавок к прочим оправданиям

мой бехевиор чрезвычайно адекватен, паскоку я асуждаю
педофила-внутриутробника и террорюгу-камммуниста.
кто скажет что подобное осуждение неадекватно тот тоже
каммунистический ультралевый коммунофашист.

Sixteen
11-16-2016, 12:35 PM
Ты чоето на Изольда наехал?
Он с иронией писал и голосовал за Трампа. Свой он. ))

а чо он абзываеца антисемитом и фошиздом.
свои так не делают, так делают тока левацкие каммуняки и ультрафеминистические педафилы-внутриутробники, да.

STYLE
11-16-2016, 12:40 PM
а чо он абзываеца антисемитом и фошиздом.
свои так не делают, так делают тока левацкие каммуняки и ультрафеминистические педафилы-внутриутробники, да.

Я ж тебе сказал, что это ирония была. ))
Значит, читай наооборот. ))

Sixteen
11-16-2016, 01:12 PM
Я ж тебе сказал, что это ирония была. ))
Значит, читай наооборот. ))

чойто я не совсем веру тибе. пусть сам внутриутробник абьяснит и разьяснит.

In2HiDef
11-16-2016, 02:36 PM
Toronto Sun о демократической партии :) Канацкие либералы -примите таблеточку перед чтением
http://www.torontosun.com/2016/11/15/goodbye-huma-abedin-hello-keith-ellison#

Goodbye Huma Abedin, hello Keith Ellison

Tarek Fatah
By Tarek Fatah, Toronto Sun

One would have thought the Democratic Party would have learned a lesson in flaunting Islamists in its ranks as latter day civil rights’ symbols. But no, liberals find Islamists so succulent that, when the hangover from one fades, they pick up another. More on that later.

In the meantime, as the self-righteous liberal hysteria following Hillary’s loss settles stateside, the former First Lady is blaming her defeat on none other than the FBI.

No, in Clinton’s entitlement-state-of-mind, it was never her fault. Not even her questionable deletion of 30,000 emails or the hammer-mode destruction of her multiple cellular phones to destroy evidence. It was always someone else’s fault.

In a conference call on Saturday with her top campaign donors, Clinton was reported by Reuters as saying, she was on her way to victory until FBI director James Comey sent a letter to Congress on October 28 announcing the bureau had uncovered emails possibly related to its earlier probe into her use of a private server as secretary of state.

This was dismissed on Monday by none other than Sen. Bernie Sanders, the man I believe could have beaten Donald Trump hands down if he had been allowed by the DNC to be the Democratic nominee in the November 8 presidential elections.

Sanders told CBS This Morning that Clinton lost to Trump because the Democratic Party had failed to appeal to millions of white working class voters.

“She should have won by 10 percentage points,” he emphasized.

Asked how a billionaire could connect with working class folks while the Democrats failed, Sanders said:

“I come from the white working class and I am deeply humiliated that the Democratic Party cannot talk to the people where I came from. … the Democratic Party has to stand with the working people of this country. Feel their pain, take on the billionaire class, take on Wall Street, take on the drug companies…”

As someone who ‘felt the Bern’, I am astonished that Sanders could not admit the one fact so many Americans associated with Clinton and Obama – soft on Saudi Arabia and Islamism.

Instead of going back to the drawing board and wondering how a controversial figure such as Huma Abedin – whose family is alleged in a National Review piece as having “significant Muslim Brotherhood connections” – managed to get associated with the Democratic Party, the democrats are now planning to make Minnesota Congressman Keith Ellison the new DNC chair.

Ellison has received political donations from members of the Council on American-Islamic Relations in the past. In 2008, a U.S. federal court judge found there was ample evidence that the U.S. based CAIR group had links to Hamas.

World over, the left and their liberal soul mates seem to have developed an infatuation with exotic Islamism and all things anti-American. They celebrate diversity even if that diversity is fundamentally misogynist, homophobic, medieval and based on hatred of the Jew, the Christian, the Hindu and the atheist as many Islamists do.

The white liberal class doesn’t complain about Islamism but has erupted in hysteria over Trump’s victory. Social media has been full of it.

But the tweet that best reflected the hypocritical hysteria about Hillary’s defeat came from non-white liberal celebrity in Great Britain, The Guardian contributor Monisha Rajesh. She tweeted: “It’s about time for a presidential assassination”.

Suffice to say she herself did not survive. That is, she deleted her Twitter account.

Let the games begin!

Izold
11-16-2016, 04:50 PM
Гингрич из гонки вышел, не хочет официальных постов, а только хочет помогать советом, если спросют

Adda
11-16-2016, 04:50 PM
Я ж тебе сказал, что это ирония была. ))
Значит, читай наооборот. ))Да он в победу Трампа верил и честность выборов, почти с самого начала борьбы за власть! Он Трампу даже Путина прощал, так он ему нравился)

Adda
11-16-2016, 04:57 PM
Гингрич из гонки вышел, не хочет официальных постов, а только хочет помогать советом, если спросютМайк Роджерс тоже ушёл же, нет? Разведчика нужно было удержать...

Izold
11-16-2016, 05:05 PM
Майк Роджерс тоже ушёл же, нет? Разведчика нужно было удержать...
как разведчика удержишь, у него ампула в воротнике... запятнал себя дружбой с предателем Троц...Кристи!

Adda
11-16-2016, 05:50 PM
как разведчика удержишь, у него ампула в воротнике... запятнал себя дружбой с предателем Троц...Кристи!Толстово жалко...., это Клинтон мстит ему за бесподобный спитч "Lock her up!", "они" ещё раньше ему угрожали мостом а теперь весь трафик повесят...

У Трампа получается один разветчик только и остался? Такой поджарый длинноносый военный...как его?

Arley
11-16-2016, 06:27 PM
Успокоился значит?! )

А я видела (на просторах интернета) интервью с няней его детей. Простая славянская женщина 85 лет из Сербии танцевала от радости когда его избрали. Она воспитала Дональда младшего и Еpика, Трамп няне тыщу долоров каждый день рождения платил. Все в Сербии на него полагаются (по её словам, она там теперь живёт).

Ну насчёт Сербии не знаю как там ей повезёт, может и выторгует какие бенефиты за бомбёжки и геноцид местного населения, но то что теперь модно будет иметь жену славянку и говорить с хэви русским акцентом - вероятно)

Получается, что детей чешки нянчила няня из Сербии. Ещё задолго до знакомства с женой из Словении. Озвереть. Как у него всё предначертано. Меланья - красавица))

Arley
11-16-2016, 06:52 PM
Да было бы у тебя и твоей семьи 4.5 миллиарда долларiв, твоиx бы детей нянчил кто угодно. Вон детей Коломойского в Швейцарияx няньчат. У него тоже порядка 4x ярдов доxод. Там, на том уровне другие правила, свой этикет, сладкая жизнь.

МИлания да xороша,но у Трампа была пасия и красивее.

Это кто это?))) Весь Голливуд (особенно тетки) на ушах стоят. Меланье завидуют)))

Arley
11-16-2016, 07:11 PM
Да Вот..

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/36/fa/38/36fa38e250671c8ff7aae0b8ea24847b.jpg

Ты какой-то неграмотный и какие-то фотки левые постишь. И вообще много всего постишь, мусора в смысле))

Izold
11-16-2016, 07:14 PM
Толстово жалко...., это Клинтон мстит ему за бесподобный спитч "Lock her up!", "они" ещё раньше ему угрожали мостом а теперь весь трафик повесят...

У Трампа получается один разветчик только и остался? Такой поджарый длинноносый военный...как его?

кто "они" то? вы разве не слыхали, Трамп победил! :120:

а толстый папаню трампова зятя посадил когда-то, за финансовые нарушения, вот и расплачивается теперь. ну, и подчинённых сдал за мост, а Дональд, говорят, лояльность ценит (как Путин!)

Adda
11-16-2016, 07:19 PM
Получается, что детей чешки нянчила няня из Сербии. Ещё задолго до знакомства с женой из Словении. Озвереть. Как у него всё предначертано. Меланья - красавица))Это первые подают голос) Пойдут вереницей...Мемуары сядут писать "Бомбы" и "няни", а потом найдутся сын и даже может дочь в Воронеже или даже Саратове, вылитые Трамп)

Izold
11-16-2016, 07:21 PM
Это первые подают голос) Пойдут вереницей...Мемуары сядут писать "Бомбы" и "няни", а потом найдутся сын и даже может дочь в Воронеже или даже Саратове, вылитые Трамп)

у Сандерса могут найтись, он в сссср ездил в свадебное путешествие

Arley
11-16-2016, 07:29 PM
Это первые подают голос) Пойдут вереницей...Мемуары сядут писать "Бомбы" и "няни", а потом найдутся сын и даже может дочь в Воронеже или даже Саратове, вылитые Трамп)

Да, в Москве и найдутся. Он же туда ездил конкурс красоты организовывать. Был, наверное, неделю)))

Adda
11-16-2016, 07:29 PM
кто "они" то? вы разве не слыхали, Трамп победил! :120: )
Клинтон говорят сильна ещё, конспирология может, но говорят готовит фиолетовую революцию, падла такая) Между прочем, что удивительно, проезжая мимо Балтиморы, демократического города до основания (проезжалось 9 Ноября), весь даунтаун был окрашен в фиолетовые огни, и начался салют! Салют Карл! После проигрыша? Тихий такой салют, фейерверк даже...но фиолетовый?! Что это такое, зачем? Странно всё...

Arley
11-16-2016, 07:35 PM
Клинтон говорят сильна ещё, конспирология может, но говорят готовит фиолетовую революцию, падла такая) Между прочем, что удивительно, проезжая мимо Балтиморы, демократического города до основания (проезжалось 9 Ноября), весь даунтаун был окрашен в фиолетовые огни, и начался салют! Салют Карл! После проигрыша? Тихий такой салют, фейерверк даже...но фиолетовый?! Что это такое, зачем? Странно всё...

Масоны. Фиолетовый цвет их излюбленный... )))

Izold
11-16-2016, 07:36 PM
Клинтон говорят сильна ещё, конспирология может, но говорят готовит фиолетовую революцию, падла такая) Между прочем, что удивительно, проезжая мимо Балтиморы, демократического города до основания (проезжалось 9 Ноября), весь даунтаун был окрашен в фиолетовые огни, и начался салют! Салют Карл! После проигрыша? Тихий такой салют, фейерверк даже...но фиолетовый?! Что это такое, зачем? Странно всё...

это траурный был, без разрешения, потому одноцветный

про Клинтон врут конспирологи. она эмигрировала три дня назад, в Канаду (у Аурбо проверьте)

Arley
11-16-2016, 07:47 PM
Кстати, речь свою Клинтон говорила в черном костюме с фиолетовыми вставками))) Фу, отвратный цвет. В магазинах для хэллоуина очень популярен в сочетании с перьями и прочим китчем))

Adda
11-16-2016, 07:48 PM
это траурный был, без разрешения, потому одноцветный

про Клинтон врут конспирологи. она эмигрировала три дня назад, в Канаду (у Аурбо проверьте)У Аурбо бейсмант занят и ещё неизвестно как кот её примет...А впрочем для здоровья полезны холода!(ц)

Adda
11-16-2016, 07:57 PM
Кстати, речь свою Клинтон говорила в черном костюме с фиолетовыми вставками))) Фу, отвратный цвет. В магазинах для хэллоуина очень популярен в сочетании с перьями и прочим китчем))Ну а я о чём?! Я думаю и Ротшильды с Рокфеллерами пока сменили подкладку плащей (когда ужинают у камина) с красного на фиолетовый...временно, до Нового Года может, чтоб рана зажила....в честь солидарности,- "масоны всех стран объединяйтесь"!)

Arley
11-16-2016, 08:25 PM
Ну, где масоны Ау! Скипера заберите в свою масонскую ложу. Он много знает:192:

CCPC
11-16-2016, 08:28 PM
Чарли Шина. Шин сказал что он спал с 5ть тысячами женщин.

Врет. Простая арифметика- чтоб трахнуть 5 тыс необходимо через каждый день трахать новую на протяжении 30 лет.
Мой друг имел 8тыс, но он порноактер, работает постоянно, и почти всегда с несколькими.

CCPC
11-16-2016, 09:10 PM
И чисто мои наблюдения что женщины которуе тусят со старыми, как то быстро стареют. Мне один из Киева рассказывал что это так сказать так называемая телегония (термин гуглите сами) Иными словами каждый мужик реально оставляет свой отпечаток на женщине как на тропе. Типа вот чего у нас всегда xотели и xотят девствиницу в жены.
Телегония это мракобесие. 16 Век. Хотя, могу сказать, что секс с молодыми девушками реально омолаживает.

Сиамчик
11-17-2016, 05:24 PM
Ху из мистер Трамп? Пусть говорят. Выпуск от 17.11.2016

Сенсация в Америке: 45-м президентом избран 70-летний миллиардер, медиамагнат Дональд Трамп. О своем намерении занять президентское кресло Трамп заявлял еще в 1988 году. После выборов многие российские звезды похвастались дружбой с избранным президентом США. Среди них — Игорь Николаев, Аркадий Укупник, Кэти Топурия, Владимир Винокур, Ани Лорак, Ирина Слуцкая, Стас Михайлов, Оксана Федорова, Филипп Киркоров. Дональд Трамп снялся даже в клипе российского певца Эмина. А в 2013 году миллиардер выходил на прямую связь со студией «Пусть говорят»! Чего ждать от нового американского президента? Кто такой мистер Трамп? В студии «Пусть говорят» — политики и звезды, знакомые с избранным президентом США

http://www.1tv.ru/shows/pust-govoryat/vypuski-i-dramatichnye-momenty/hu-iz-mister-tramp-pust-govoryat-vypusk-ot-17-11-2016

Izold
11-17-2016, 05:59 PM
https://www.youtube.com/watch?v=3W0oAIvkzeQ
вот чё канадцы думают )

Сиамчик
11-17-2016, 06:31 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/11/17/23/3A7D3AC400000578-0-image-a-24_1479424508920.jpg

Maximusss
11-17-2016, 06:32 PM
внучок ?

In2HiDef
11-17-2016, 08:31 PM
Дем партию возглавит известный черный муслим и антисемит
http://dailycaller.com/2016/11/17/democrats-must-scrutinize-keith-ellisons-anti-semitic-past-and-ties-to-radical-islam/

Maximusss
11-17-2016, 08:33 PM
Дем партию возглавит известный черный муслим и антисемит
хттп://даилыцаллер.цом/2016/11/17/демоцратс-муст-сцрутинизе-кеитх-еллисонс-анти-семитиц-паст-анд-тиес-то-радицал-ислам/

зато не москаль

nyccard
11-17-2016, 09:46 PM
Дем партию возглавит известный черный муслим и антисемит
http://dailycaller.com/2016/11/17/democrats-must-scrutinize-keith-ellisons-anti-semitic-past-and-ties-to-radical-islam/

Ну они потеряют евреев и еще какую то часть христиан ,по крайней мере католиков.

Izold
11-17-2016, 09:59 PM
Ну они потеряют евреев и еще какую то часть христиан ,по крайней мере католиков.

"....приобретут же они весь мир " ))

Maximusss
11-17-2016, 10:01 PM
Ну они потеряют евреев и еще какую то часть христиан ,по крайней мере католиков.

главное украину не потерять

nyccard
11-17-2016, 10:06 PM
главное украину не потерять

Сходили бы вы в другие темы.О России и Украине.Не флудите здесь.

nyccard
11-17-2016, 10:09 PM
"....приобретут же они весь мир " ))

Ну ,а то.Сегодня слышал по радио,что в Австрии скорее всего выиграют правые,во Франции ЛеПен имеет шнс как минимум пройти во второй тур и в Германии Меркель проиграет процентов на 80-т.И Австрия с Францией в случае победы правых вполне могут поставитж вопрос о выходе из ЕС.

Izold
11-17-2016, 10:10 PM
Ну ,а то.Сегодня слышал по радио,что в Австрии скорее всего выиграют правые,во Франции ЛеПен имеет шнс как минимум пройти во второй тур и в Германии Меркель проиграет процентов на 80-т.И Австрия с Францией в скучае победы правых вполне могут поставитж вопрос о выходе из ЕС.

не Обама сказал ?

nyccard
11-17-2016, 10:12 PM
не Обама сказал ?

Нэт.Какое-то шоу по радио сегодня днем шло.Обама сегодня кстати в своей речи Меркель сильно хвалил.А по нынешнему опыту ,так за кого он выступает проигрывают.

Izold
11-17-2016, 10:14 PM
Нэт.Какое-то шоу по радио сегодня днем шло.

Барак тоже что-то говорил Ангеле, про победы правых неправых...

Maximusss
11-17-2016, 10:23 PM
Барак тоже что-то говорил Ангеле, про победы правых неправых...

он европейцам сказал примерно так - тяжкие времена настают браты и сЕстры.

Eric007
11-18-2016, 02:39 AM
https://www.youtube.com/watch?v=QEJ1quJ52SQ

Актер... :111:
А мне понравилось)))... Он бы и Камеди Клабе не затерялся))

nyccard
11-18-2016, 07:39 AM
Ну вот первые три назначения.Генерал Флинн советник по нашионал секюрити ,Джефф Сессион министр юстиции и Помпео директор ЦРУ.Неплохо.

Skylight
11-18-2016, 08:45 AM
А мне понравилось)))... Он бы и Камеди Клабе не затерялся))

ты не в курсе просто, это две "титушки" в украинской политике, Ляшко это человек Фирташa - пророссийского олигарха в Украине, а Тимошенко это путенская марионетка, она на крючке у российского минобороны за старые уголовные дела и подписал кабальное для украине газовое соглашение в бытность премьер министром

In2HiDef
11-18-2016, 12:07 PM
Ну они потеряют евреев и еще какую то часть христиан ,по крайней мере католиков.
Не знаю насчет католиков, но некоторым моим соплеменникам , пока их в топку пихать не начнут, нихрена ясно не будет.
Взять хотя бы АДЛ и их заявления по поводу антисемитизма Трампа.

Ну вот первые три назначения.Генерал Флинн советник по нашионал секюрити ,Джефф Сессион министр юстиции и Помпео директор ЦРУ.Неплохо.

+Стив Бэннон. Как приятно видеть реакцию МСМ :)

Izold
11-18-2016, 12:20 PM
Седни вечером будет часовая передача на фоксньюз - "objectified: Donald Trump". Президент об пршлой жизни, с Харви Левин- ом, TMZ

nyccard
11-18-2016, 01:51 PM
Arizona’s presidential electors are reportedly being hit by a flood of emails and phone calls demanding they defy the voters in their state and choose Hillary Clinton instead of President-elect Donald Trump -- as part of a last-gasp bid to overturn the election.
...................

Now in Arizona, a state which voted for Trump, activists are trying to overturn that by pushing the state’s members of the Electoral College to vote for someone other than Trump. The 11 members were chosen by the state Republican Party and are scheduled to assemble on Dec. 19 to cast their votes.

The Arizona Republic reports that the electors are not legally required to vote for Trump despite having pledged to support the party nominee. A number of electors told The Republic that they’ve been barraged with thousands of emails, phone calls and letters urging them to break that promise.

“It is total harassment,” Robert Graham, an elector and chairman of the state Republican Party, said. “It started about a week ago. Now? 'Bam!' It’s hardcore.”

Graham said most of the pleas come from out of state and include one that called a vote against Trump “an epitome of patriotism.”

Bruce Ash, another elector and Arizona’s GOP national committeeman told the Republic he had also received hundreds in what he called “an outright political maneuver.” He said many of the calls were hateful.

"They demonize me, they call me a homophobic, an isolationist, a bigot, a misogynist, and an anti-Semite, which is interesting because I'm Jewish," he told the Republic.

Sharon Geise said she has received as many as 8,000 overtures, and now doesn’t even dare to answer her phone.

“Hillary’s got a great campaign going,” she said.

Skylight
11-18-2016, 02:43 PM
http://i888.photobucket.com/albums/ac82/Green34_2010/FB_IMG_1479358798297.jpg

In2HiDef
11-18-2016, 09:11 PM
Две вещи о Майкле Флинне — одновременно, параллельно

автор
Сергей Пархоменко
журналист

Про этого генерала-разведчика по имени Майкл Флинн, которого Трамп только что назначил своим советником по национальной безопасности, полезно помнить две вещи. Только сразу две — одновременно, параллельно.

Первая.
Осенью и зимой прошлого года он был комментатором Рашитудэй — регулярным, частым, и как многие тут, Вашингтоне, полагают, платным. То есть он получал деньги от президентской администрации Путина. Кстати, это еще одна интересная деталь для разговора о том, является Рашатудей «нормальным медиа» или все-таки чем-то совсем другим. Этим фактом (непонятно, впрочим, каким из двух фактов: что он комментатор или что он на зарплате) там, в Рашетудэй, очень сильно гордились. На праздновании 10-летия RT посадили генерала за главный стол — на соседний стул с Симонян и через стул от Путина.

И вторая.
Меньше чем через год после сидения за этим столом, 16 октября нынешнего года, генерал Флинн сказал в интервью одному популярному политическому ресурсу:
«Putin is a totalitarian dictator and a thug who does not have our interests in mind. So I think Trump calling him a strong leader has been overstated, I’ll give you that,»…
(«Путин — тоталитарный диктатор и бандит, который не думает о наших интересах. Поэтому, на мой взгляд, Трамп, называя его сильнам лидером, был слишком любезен, я бы сказал…»)

Тут вот еще много интересного в том же интервью.

Так что интересные времена наступают для Кремля с того момента, как у него появляются такие интересные «наши уважаемые партнеры». Веселые времена, увлекательные. Не скучные.

Никто там не живет на Садовом кольце? Выгляните, пожалуйста, в окно: посмотрите, там Симонян все еще нарезает круги с большим американским флагом, торчащим из окна машины, как обещала в день выборов?

crazy-mike
11-19-2016, 03:21 AM
кстати , где-то 16го ноября клинтонократы подали законопроект о переходе к прямой системе выборов ( без выборщиков ).
Мотивация простая - Клинтониха набрала на 1 миллион голосов нормальных избирателей-невыборщиков больше чем аль Трампани.

MariLi
11-19-2016, 07:12 AM
кстати , где-то 16го ноября клинтонократы подали законопроект о переходе к прямой системе выборов ( без выборщиков ).
Мотивация простая - Клинтониха набрала на 1 миллион голосов нормальных избирателей-невыборщиков больше чем аль Трампани.
Число голосов с каждым днем на сотню тысяч увеличивается.))

Izold
11-19-2016, 07:12 AM
кстати , где-то 16го ноября клинтонократы подали законопроект о переходе к прямой системе выборов ( без выборщиков ).
Мотивация простая - Клинтониха набрала на 1 миллион голосов нормальных избирателей-невыборщиков больше чем аль Трампани.

абсасуца клинтонкраты

crazy-mike
11-19-2016, 07:26 AM
Число голосов с каждым днем на сотню тысяч увеличивается.))

Клинтониха в каком-то интервью сказала , что из-за этого всё увеличивающегося числа голосов ( и в голове у неё тоже , кажется ) уже боится за пределы своего дома выходить.
:)

crazy-mike
11-19-2016, 07:27 AM
абсасуца клинтонкраты
в Калифорнии - как раз нет. Да и на Аляске тоже.

Izold
11-19-2016, 08:34 AM
в Калифорнии - как раз нет. Да и на Аляске тоже.

ну, Калифорния понятно , а что с Аляской, Россия аннексирует?!

crazy-mike
11-19-2016, 08:40 AM
ну, Калифорния понятно , а что с Аляской, Россия аннексирует?!

Аляска может с Канадой объединиться в Конфедерацию.

Izold
11-19-2016, 08:50 AM
Аляска может с Канадой объединиться в Конфедерацию.

пошлите Аурбо бизнес-план в письменном виде, пусть развернет агитацию на местах

Agencys
11-19-2016, 11:51 AM
http://ic.pics.livejournal.com/ivan_ushenin/71197676/309883/309883_original.jpg

Agencys
11-19-2016, 11:53 AM
И пошли ножи в спину от Трампа как с конвейера ... :224:

http://s018.radikal.ru/i528/1611/95/ea4dd02448da.jpg

Dafna
11-19-2016, 12:02 PM
А мне понравилось)))... Он бы и Камеди Клабе не затерялся))

смешной))
особенно с 3 минуты про Юлю Зозулю )

nyccard
11-19-2016, 05:38 PM
И пошли ножи в спину от Трампа как с конвейера ... :224:

http://s018.radikal.ru/i528/1611/95/ea4dd02448da.jpg

Что за грани такие?Пока Трамп об этом не говорл.Да и это мало вероятно.У них слишком большие расхождения именно во внешней политике.

Izold
11-19-2016, 06:42 PM
Что за грани такие?Пока Трамп об этом не говорл.Да и это мало вероятно.У них слишком большие расхождения именно во внешней политике.

грани знают чтота такова, что нам еще не говорят :120:
а Ромни на пост - что ж , он положительный, презентабельный, богатый, Россию Путина главным врагом когда еще назвал... вроде, истэблишмент, а , вроде, и нет )

In2HiDef
11-19-2016, 06:53 PM
грани знают чтота такова, что нам еще не говорят :120:
а Ромни на пост - что ж , он положительный, презентабельный, богатый, Россию Путина главным врагом когда еще назвал... вроде, истэблишмент, а , вроде, и нет )

Ромни -лузер, никуда не годится

Izold
11-20-2016, 09:31 AM
Ромни -лузер, никуда не годится

куда-нибудь он, конечно, годится. даже если его не возьмут секретарём, само действо - с приглашением-чаепитием - имеет положительный эффект

Сиамчик
11-20-2016, 11:26 AM
Дизайнер одежды Софи Телле, одевавшая бывшую первую леди США Мишель Обаму на протяжении восьми лет, не намерена сотрудничать с супругой нового лидера Америки – Меланией Трамп. Об этом она заявила в открытом письме, опубликованном в Twitter модельера.
Свой позицию Телле объяснила тем, что, по ее мнению, новый президент США пропагандировал во время предвыборной кампании ценности, которые сама Софи не поддерживает. Отметим, что модельер также призвала своих коллег по цеху полностью отказаться от работы с Меланией.

https://pbs.twimg.com/media/Cxf2bkHXcAAltYr.jpg

Mr. Nikolson
11-20-2016, 11:47 AM
Дизайнер одежды Софи Телле, одевавшая бывшую первую леди США Мишель Обаму на протяжении восьми лет, не намерена сотрудничать с супругой нового лидера Америки – Меланией Трамп. Об этом она заявила в открытом письме, опубликованном в Twitter модельера.
Свой позицию Телле объяснила тем, что, по ее мнению, новый президент США пропагандировал во время предвыборной кампании ценности, которые сама Софи не поддерживает. Отметим, что модельер также призвала своих коллег по цеху полностью отказаться от работы с Меланией.

https://pbs.twimg.com/media/Cxf2bkHXcAAltYr.jpg

Какая потеря для самки Трампа. Будет теперь сидеть дома.....безвылазно...:202:

In2HiDef
11-20-2016, 12:49 PM
Какая потеря для самки Трампа. Будет теперь сидеть дома.....безвылазно...:202:

Непрерывно херачить вокруг света в паре 747х Боингов, 76 человек слуг, одета в платьица за 10000, мисс Робинсон за компанию (ты ж понимаешь, кто такая нам мисс Робинсон), жратва, развлечения, отели за счет We the People -эти values мисс либерас разделяет. К сожалению, мисс либерас забыла, что 1я "леди" Мишель щедро одевалась 8 лет за счет налогоплательщика. И теперь мисс либерас шиш от нее получит. Может не стоило горшки публично бить?

Skylight
11-20-2016, 03:31 PM
Дизайнер одежды Софи Телле, одевавшая бывшую первую леди США Мишель Обаму на протяжении восьми лет, не намерена сотрудничать с супругой нового лидера Америки – Меланией Трамп. Об этом она заявила в открытом письме, опубликованном в Twitter модельера.
Свой позицию Телле объяснила тем, что, по ее мнению, новый президент США пропагандировал во время предвыборной кампании ценности, которые сама Софи не поддерживает. Отметим, что модельер также призвала своих коллег по цеху полностью отказаться от работы с Меланией.


Это она для самопиара поспешила "первой отказаться от Мелании".
Трамп богат, а Обама как и Клинтоны нищебрды, теперь Мишель придецца ис своего кармана одеваться, у ж конечно она не сможет больше позволить себе Софи Телле.

nyccard
11-20-2016, 03:51 PM
Не знащ кто такая та Софи.Гамазинов ее нигде не видал и например ни в Блумингдейле ,ни Бердгофе такой не видел никогда.Думаю мелания вполне выживет с какими нибудь Шанелями и Диорами.Ну а Софи вполне тоже не пропадет.У нас в зоопарках все обезьяны голые бегают.

edik
11-20-2016, 04:58 PM
Это она для самопиара поспешила "первой отказаться от Мелании".
Трамп богат, а Обама как и Клинтоны нищебрды, теперь Мишель придецца ис своего кармана одеваться, у ж конечно она не сможет больше позволить себе Софи Телле.

Клинтоны нищеброды? Ну, не миллиардеры, конечно, но пару сот миллионов таки упаковали...

nyccard
11-20-2016, 05:16 PM
Клинтоны нищеброды? Ну, не миллиардеры, конечно, но пару сот миллионов таки упаковали...
250 М у Клинтонов.Но так думаю скоро адвокаты их разденут напрочь.

Izold
11-20-2016, 05:54 PM
да ладно , разденут ... на них, где сядешь - там и слезешь ))
следующая страница повествования - выдвижение Челси в Конгресс

nyccard
11-20-2016, 06:23 PM
да ладно , разденут ... на них, где сядешь - там и слезешь ))
следующая страница повествования - выдвижение Челси в Конгресс

Так как бы ходили слухи,что Джесика Шумер претендует.И кого менять будет Малоне или Рэндела?

Izold
11-20-2016, 06:43 PM
Так как бы ходили слухи,что Джесика Шумер претендует.И кого менять будет Малоне или Рэндела?

оссподи, их там пруд пруди - скроят округ под нужды.. кто -то уже начал рассказывать, что она икстримли кволифайд, поскольку в одном доме с полутора президентами росла

In2HiDef
11-20-2016, 09:38 PM
Клинтоны нищеброды? Ну, не миллиардеры, конечно, но пару сот миллионов таки упаковали...

Да хоть и пару сот. "You cant get a dollar out of me, cause I am ... p.i.m.p." You can get a pimp out of a getto, but you cannot get getto out of a pimp

Skylight
11-22-2016, 05:58 AM
Эрдоган обвинил Клинтон в связях с "террористической организацией Гюлена"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Хиллари Клинтон во время выборов финансировал исламский проповедник Фетхуллах Гюлен. Об этом он сказал в интервью израильскому телеканалу "Канал 2", передает Anadolu.
"Дональд Трамп вел борьбу за счет собственных средств. Он не пришел с поста губернатора и ранее не занимался политикой. Но его соперником был опытный политик, очень уверенный в своей победе. Из каких источников финансировалась его предвыборная кампания? FETÖ (оппозиционное течение Фетуллаха Гюлена), с которой мы ведем борьбу в Турции, была одной из структур, оказавших им (Демократической партии, - ред.) серьезную поддержку", - отметил он.
Также Эрдоган возлагает большие надежды на то, что приход к власти Дональда Трампа ознаменует собой начало нового периода в жизни США. "Считаю выступления против Трампа, имеющие место в различных уголках Европы и в ряде штатов США, неуважением к демократии", - сказал президент Турции.
Комментируя антимусульманские высказывания Дональда Трампа в ходе предвыборной кампании, Эрдоган заявил: "Я не верю, что Трамп будет вести агрессивную политику в отношении мусульман".

Mr. Nikolson
11-22-2016, 06:58 PM
Бывает и так!
Нормальный был, в принципе, президент. Его друзья детства, его родственники, его массажист, его повар, все они остались тем кем и были. Они так и остались друзьями, родственниками, массажистами, поварами, и не стали миллиардерами. Он сам тоже не стал миллиардером. У него нет яхты, нет вертолета, нет огромной коллекции часов и бриллиантов, нету замков и усадеб во всех частях света. За 8 лет он ни разу не закрыл ни одной политической газеты, сайта, выставки. За 8 лет ни разу не была закрыта ни одна политическая партия. Ни один человек не был посажен за перепост в соцсетях.
Обама не развелся со своей женой, и не женился на спортсменке. Он не ездил верхом на лошади голым до пояса. Не нырял за амфорами, не летал с птицами в белом комбинезоне, не колол уколов тиграм. Он даже не дал американское гражданство Кобзону. Хотя по закону мог это сделать.
Принес ли он, кроме пользы, своей стране какой-то вред? Скорее всего да. Просто потому что невозможно править такой гигантской страной и не навредить никому, не ошибившись нигде и ни разу. Но, тем не менее, пользы, для нас, граждан США, однозначно, было больше, чем вреда. Так что, будем вспоминать о нем с благодарностью.
О! Чуть не забыл! После 8 лет у власти, он ушел. И не искал предлога остаться. Сам ушел, как по закону и положено.Uladzimir Siehianiuk

nyccard
11-22-2016, 07:29 PM
Бывает и так!
Нормальный был, в принципе, президент. Его друзья детства, его родственники, его массажист, его повар, все они остались тем кем и были. Они так и остались друзьями, родственниками, массажистами, поварами, и не стали миллиардерами. Он сам тоже не стал миллиардером. У него нет яхты, нет вертолета, нет огромной коллекции часов и бриллиантов, нету замков и усадеб во всех частях света. За 8 лет он ни разу не закрыл ни одной политической газеты, сайта, выставки. За 8 лет ни разу не была закрыта ни одна политическая партия. Ни один человек не был посажен за перепост в соцсетях.
Обама не развелся со своей женой, и не женился на спортсменке. Он не ездил верхом на лошади голым до пояса. Не нырял за амфорами, не летал с птицами в белом комбинезоне, не колол уколов тиграм. Он даже не дал американское гражданство Кобзону. Хотя по закону мог это сделать.
Принес ли он, кроме пользы, своей стране какой-то вред? Скорее всего да. Просто потому что невозможно править такой гигантской страной и не навредить никому, не ошибившись нигде и ни разу. Но, тем не менее, пользы, для нас, граждан США, однозначно, было больше, чем вреда. Так что, будем вспоминать о нем с благодарностью.
О! Чуть не забыл! После 8 лет у власти, он ушел. И не искал предлога остаться. Сам ушел, как по закону и положено.Uladzimir Siehianiuk

К сожалению он еще не ушел.У него еще пара месяцев "дров наломать".

Izold
11-23-2016, 12:22 PM
о, Nikki Haley в ООН завербовал, а Betsy DeVos в гороно - war on women continues )

Сиамчик
11-23-2016, 08:45 PM
https://scontent-ort2-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/15036559_10154570297901955_8763642348257370498_n.j pg?oh=1701f88ce1108cc173a2698fa28dd968&oe=58D0FB2F

In2HiDef
11-23-2016, 09:00 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=89257&d=1479956395

XCNY
11-23-2016, 09:45 PM
Да похер кто

ciao
11-23-2016, 09:48 PM
про хакеров слышали уже?

Izold
11-23-2016, 10:12 PM
про хакеров слышали уже?

какой именно , там много : http://anekdoty.ru/pro-hakerov/

In2HiDef
11-24-2016, 03:24 PM
Cops busted a Queens man for trying to push a straphanger onto the subway tracks in Harlem and yelling, “I hate white people!”

Police cuffed Gary Weeks, 51, of Wavecrest for the bizarre attack Monday at 2 p.m. at the 4-5-6 subway station at 125th St. and Lexington Ave., officials said.

The straphanger was waiting for a northbound train when Weeks walked up to him and tried to push him onto the tracks.

The victim got away from Weeks, as other people started pointing and yelling at the attacker to simmer down.

Anti-Semitic pamphlet lands in state Sen. Brad Hoylman's home
NYC PAPERS OUT. Social media use restricted to low res file max 184 x 128 pixels and 72 dpi
A man is in custody for allegedly trying to shove a person onto Harlem subway tracks. (Aaron Showalter/New York Daily News)

He then began yelling about his hatred for whites.

Once cops closed in and cuffed him, he spit on one officer, police said.

Weeks was charged with attempted murder, aggravated harassment and obstruction of government administration.

nyccard
11-25-2016, 11:48 AM
" А не будет вам барабана" (с)
Джил Стайн - кандидат зеленых которая собрала еле около 2 мил. за 18 месяцев компании ,собрала за 3 дня около 7 миллионов для проведения пересчета голосования в Вайоминге ,Пенсильвании и Мичигане. Клинтон и дерьмократы типа "белые и пушистые" ,а вот зеленные делают.Так,что кто президент "Сегодня-завтра" зависнет в воздухе.

Izold
11-25-2016, 04:49 PM
конституционный кризис и Баракобама навечно? )

nyccard
11-25-2016, 05:26 PM
конституционный кризис и Баракобама навечно? )

Нет Клинтоны.Сначала мамашка на 8 мь лет (если не околеет раньше) ,через 2 года Челси в конгресс ,а затем еще через 6 ть в Белый дом.))))))))))) А там видно будет.Или может после Клинтонши Мишел ,а потом Челси.У них вариантов много. Но сначала нужно пересчитать верно.Обозреватели правда в пересчет не верят , но если учесть ,что перевес в популяр с 250 К ,который бел 9-го числа вырос к сегодняшнему утру до 2х М ,то считатж они в свою сторону умеют.

Whoever
11-25-2016, 10:14 PM
ничего не изменится.
будет Трамп.

nyccard
11-25-2016, 11:40 PM
ничего не изменится.
будет Трамп.
Не могу быть столь категоричным.Конечно даже если в ее пользу пересчитают два штата из трех она проигрывает все равно.Пересчитать три слишком нагло.НО.Всегда есть НО. Как известно " Деньги говорят".На нее было поставленно слишком много.Да и не только потеря поставленных денег имеет значение.Бизнес есть бизнес.Трамп точно откроет нефтепровод из Канады,что полностью убьет нефтеперевозки по железной дороге.А они полностью и всецело пренадлежат Баффету.Рабочие визы 1Б или как их там собираются если не полностью ,так закрыть на процентов 90-то.Значит новых АЙТишников не завезешь ,да и тем кто здесь годами прийдется уезжать Всяким Гейтсам это нож в самое сердце. Ну и многое другое будет измененно.Отдать власть Репам в случае если бы был там Буш или кто другой было бы стремно ,но не настолько накладно.Трамп для многих вложившихся в Клинтоншу полный зад.Потому будут драться до последнего.

In2HiDef
11-26-2016, 07:37 AM
Интересно, как отметят в Вашингтоне, что Кастро коньки отбросил. Опустят ли флаг, или Бэ Хэ Обама толкнет речь о верном товарище.

Izold
11-26-2016, 09:15 AM
Интересно, как отметят в Вашингтоне, что Кастро коньки отбросил. Опустят ли флаг, или Бэ Хэ Обама толкнет речь о верном товарище.

поедет, наверное, на похороны. у него же все "историческое"

In2HiDef
11-26-2016, 06:40 PM
Реакция как будущего, так и прошлого президентов разочаровали.
В идеале, през вообще бы ничего не говорил, а выступила бы Керри Энн или как ее "нам на трупа погенитально." End of statement.

Izold
11-28-2016, 04:36 PM
заняты пересчетом голосов, ..ля, what a travesty

nyccard
11-28-2016, 04:55 PM
заняты пересчетом голосов, ..ля, what a travesty

)))) Считай не считай,все равно получат ......

Izold
11-28-2016, 04:56 PM
)))) Считай не считай,все равно получат ......

тогда, наверное, надо - счиТУЙ не счиТУЙ

Izold
11-28-2016, 05:39 PM
Трамп официально выиграл Мичиган. 306 electoral votes

nyccard
11-28-2016, 06:35 PM
Трамп официально выиграл Мичиган. 306 electoral votes
И до среды могут потребовать пересчет.

Adda
11-30-2016, 06:57 PM
Так трогательно со стороны Клинтон грозить из могилы возмездием и вернуться.... зомби даже может быть, уже портфели все в правительстве поделили, -до свидание.... Этим зелёным уже прям не с чего украсть денег как собрать на пересчёт голосов проигранных Хилари. Надеюсь не один кит с тюленем не пострадает!

In2HiDef
11-30-2016, 07:00 PM
Баба ёжка допересчитывается до спецпрокурора. Границ не понимает.

Izold
11-30-2016, 07:09 PM
боюсь, налогоплательщикам не избежать этих расходов..

Милька
11-30-2016, 07:10 PM
Баба ёжка допересчитывается до спецпрокурора. Границ не понимает.
ей отчитаться надо перед. что делала все, что могла

Izold
11-30-2016, 07:18 PM
а вот , начальником транспортного цеха назначили Елэйн Чао , это не непотизм, не дай бок ?!

XCNY
11-30-2016, 07:26 PM
вчера проставил проспореную бутылку коньяка.Товарищ не принял,говорит-давай 19 декабря дождемься,ато возвращать ещё.Хотя я ответил :- не придеться ,принимай.

In2HiDef
11-30-2016, 07:32 PM
а вот , начальником транспортного цеха назначили Елэйн Чао , это не непотизм, не дай бок ?!

Кому она непот? Не Меланье ли? Разрез глаз выдает

Adda
11-30-2016, 07:34 PM
боюсь, налогоплательщикам не избежать этих расходов..На што она потратит интересно те миллионы, (пересчитав в уме голоса своих оппонентов) ? Спасёт наверное ещё одного гаитянина от малярии...

Adda
11-30-2016, 07:38 PM
а вот , начальником транспортного цеха назначили Елэйн Чао , это не непотизм, не дай бок ?!А нет ли тут антиазиатизма?(ц)) Как то забыли о них, а жёлтая жизнь тоже мэра!)

In2HiDef
11-30-2016, 07:42 PM
Стене -быть.

The California mom who was kidnapped, tortured and starved had a message burned into her skin by her abductors and her hair chopped off to “humiliate her,” police said Wednesday.

Her now-emaciated body of 87 pounds was covered in multicolored bruises, severe burns, red rashes and chain markings,’’ the husband wrote in a lengthy statement to “GMA.”

“Her signature long, blond hair had been chopped off. She has been branded, and I could feel the rise of her scabs under my fingers.’’

Papani said the mother of two had just been “thrown from a vehicle with a chain around her waist, attached to her wrists and a bag over her head.

“The same bag she used to flag someone down once she was able to free one of her hands,’’ he said.

Sherri Papini was discovered by a motorist on Interstate 5 near a rural road outside Sacramento on Thanksgiving Day, three weeks after she disappeared while jogging near her home in Mountain Gate — 140 miles away.

She told police she had been abducted by two armed Hispanic women in a dark SUV.

nyccard
11-30-2016, 09:20 PM
Баба ёжка допересчитывается до спецпрокурора. Границ не понимает.

http://www.foxnews.com/opinion/2016/11/28/gregg-jarrett-did-hillary-clinton-just-squander-her-get-out-jail-free-card.html

edik
12-01-2016, 12:20 AM
ей отчитаться надо перед. что делала все, что могла

Действительно - не отдавать же милионы бабла Саудовской Аравии и Соросу.

edik
12-01-2016, 12:30 AM
Так как бы ходили слухи,что Джесика Шумер претендует.И кого менять будет Малоне или Рэндела?

хотел бы увидеть кетфайт между Джесикой Шумер и Клинтон джуниоршой.

Izold
12-01-2016, 06:00 AM
А нет ли тут антиазиатизма?(ц)) Как то забыли о них, а жёлтая жизнь тоже мэра!)

нет, это "про-" ! (Ц)

Izold
12-01-2016, 06:06 AM
чтоб чрезвычайно досадить левой команде, надо подтвердить слухи о назначении Сары Пейлин ))

In2HiDef
12-01-2016, 07:23 AM
хотел бы увидеть кетфайт между Джесикой Шумер и Клинтон джуниоршой.

A я между сениоршей и Соросом.

Izold
12-01-2016, 07:41 AM
Заимствованная ссылка:
http://townhall.com/columnists/dennisprager/2016/11/29/10-reasons-leftwingers-cut-trump-voters-from-their-lives-n2252012

In2HiDef
12-01-2016, 12:47 PM
Заимствованная ссылка:
http://townhall.com/columnists/dennisprager/2016/11/29/10-reasons-leftwingers-cut-trump-voters-from-their-lives-n2252012

Это из-за старой воровки и развратника-миллиардера такие страсти? Либерасы прибитые мешком по куполу.

Izold
12-01-2016, 03:09 PM
Это из-за старой воровки и развратника-миллиардера такие страсти? Либерасы прибитые мешком по куполу.

Хех, "не буду вашу индюшку есть по политическим убеждениям !" ))

Izold
12-01-2016, 07:24 PM
секдефа назначили - (CNN)President-elect Donald Trump will nominate retired Marine Gen. James Mattis as his secretary of defense, he announced Thursday in Cincinnati at the beginning of his post-election tour.

Alter Ego
12-01-2016, 10:24 PM
вчера проставил проспореную бутылку коньяка.Товарищ не принял,говорит-давай 19 декабря дождемься,ато возвращать ещё.Хотя я ответил :- не придеться ,принимай.

И правда, не придётся: они голосовать-то будут 19 декабря, а подсчитывать их голоса - 6 января.

nyccard
12-02-2016, 12:01 AM
И правда, не придётся: они голосовать-то будут 19 декабря, а подсчитывать их голоса - 6 января.

!9 го , 6 го ,имеет малозначения.Леваки будут трепыхаться до тех пор пока Трамп не принесет присягу (если принесет) ,ну а потом начнется "цирк" с импичментом.

Милька
12-02-2016, 12:04 AM
!9 го , 6 го ,имеет малозначения.Леваки будут трепыхаться до тех пор пока Трамп не принесет присягу (если принесет) ,ну а потом начнется "цирк" с импичментом.
на работу не планируют идти 20. и не шопаться
http://inthesetimes.com/article/19660/trump-inauguration-sick-out-general-strike

nyccard
12-02-2016, 12:24 AM
на работу не планируют идти 20. и не шопаться
http://inthesetimes.com/article/19660/trump-inauguration-sick-out-general-strike

Ну значит все те АБС,СНН в эфиры не выйдут.Ну студентам не пойти на занятия самое то.Всякие велферщики и так никуда не ходят.По поводу шопатся,то не велик ущерб будет.А если обьявят внеочередную "черную пятницу" то будут драться у прилавков.
P.S. И гиде вы такое левацкое дерьмо находите?Делать вам нечего.

In2HiDef
12-02-2016, 07:00 AM
на работу не планируют идти 20. и не шопаться
http://inthesetimes.com/article/19660/trump-inauguration-sick-out-general-strike

Editor's note: Marianne Hastings is a pseudonym. The author of this piece chose not to use her real name out of concern that she could face workplace retaliation for speaking out against the Trump administration.

:111:

Очередной Day without a Gay.
Bring it on, brother!

XCNY
12-02-2016, 08:21 AM
И правда, не придётся: они голосовать-то будут 19 декабря, а подсчитывать их голоса - 6 января.

Понимаешь в чем делоАльтер.Вот мой товарищ,который голосовал за Трампа,он даже чет сомневаеться в его окончательной и убедительной победе))

Izold
12-02-2016, 08:45 AM
Понимаешь в чем делоАльтер.Вот мой товарищ,который голосовал за Трампа,он даже чет сомневаеться в его окончательной и убедительной победе))

афторитет, чо. а чего говорит про возможные варианты, иностранная оккупация не предвидится?:120:

nyccard
12-02-2016, 09:02 AM
афторитет, чо. а чего говорит про возможные варианты, иностранная оккупация не предвидится?:120:
Ну афторитет дело наживное.А вот по поводу иностранной окупации,так наверное не пройдет ,но вот то что Клинтонокупившие и Клинтонозависимые будут чертыхаться как до иннагурации так и после ,в этом я не сомневаюсь.

Izold
12-02-2016, 09:04 AM
Ну афторитет дело наживное.А вот по поводу иностранной окупации,так наверное не пройдет ,но вот то что Клинтонокупившие и Клинтонозависимые будут чертыхаться как до иннагурации так и после ,в этом я не сомневаюсь.

ну, это нормально, про Обаму уже восемь лет чертыхаемся, it's a free country )

XCNY
12-02-2016, 09:17 AM
афторитет, чо. а чего говорит про возможные варианты, иностранная оккупация не предвидится?:120:

а ниче не говорит.

Sixteen
12-02-2016, 09:23 AM
Понимаешь в чем делоАльтер.Вот мой товарищ,который голосовал за Трампа,он даже чет сомневаеться в его окончательной и убедительной победе))

даёш трампа! трамп маладетс!

STYLE
12-02-2016, 09:25 AM
а ниче не говорит.

Молчит, значит шпиён. :239:

Alter Ego
12-02-2016, 09:26 AM
Понимаешь в чем делоАльтер.Вот мой товарищ,который голосовал за Трампа,он даже чет сомневаеться в его окончательной и убедительной победе))

Я понимаю. Я только про то, что 19 декабря результаты их голосования ещё не будут обнародованы.

nyccard
12-02-2016, 10:56 AM
ну, это нормально, про Обаму уже восемь лет чертыхаемся, it's a free country )

Да никто за обаму не чертыхался и не чертычается.Тут будет цирк ,до инагурации так точно.

XCNY
12-02-2016, 11:34 AM
даёш трампа! трамп маладетс!
жить станет веселей))

nyccard
12-02-2016, 12:06 PM
жить станет веселей))

Особенно когда всем "sanctuary city" федеральную помощь перекроют.

In2HiDef
12-02-2016, 12:19 PM
Особенно когда всем "sanctuary city" федеральную помощь перекроют.

Конечно же, либералы из собственного кошелька окажут помощь всем "иммигрантам без документов". Какие сомнения.

nyccard
12-02-2016, 12:25 PM
Конечно же, либералы из собственного кошелька окажут помощь всем "иммигрантам без документов". Какие сомнения.

Сорос?Клинтоны?На кого ставим?

In2HiDef
12-02-2016, 02:35 PM
Сорос?Клинтоны?На кого ставим?

Не они, конечно. Наши бездокументные-неанглоязычные сограждане высасывают из страны ок. 50 миллиардов за год, и даже средств Сороса хватит только на пару месяцев для это прожорливой братии с их бамбинами. Я жду, что раскошелятся рядовые либералы, профессура, барристы с кольцами в носах, татуированные феминиздки

XCNY
12-02-2016, 02:45 PM
Не они, конечно. Наши бездокументные-неанглоязычные сограждане высасывают из страны ок. 50 миллиардов за год, и даже средств Сороса хватит только на пару месяцев для это прожорливой братии с их бамбинами. Я жду, что раскошелятся рядовые либералы, профессура, барристы с кольцами в носах, татуированные феминиздки

нифигасе,нада запускать денежно печатный станок))

Izold
12-02-2016, 03:04 PM
Да никто за обаму не чертыхался и не чертычается...

да ладно , перестаньте..

Whoever
12-02-2016, 03:54 PM
Не они, конечно. Наши бездокументные-неанглоязычные сограждане высасывают из страны ок. 50 миллиардов за год, и даже средств Сороса хватит только на пару месяцев для это прожорливой братии с их бамбинами. Я жду, что раскошелятся рядовые либералы, профессура, барристы с кольцами в носах, татуированные феминиздки
чтобы ещё на неделю хватило?:237:

In2HiDef
12-02-2016, 05:34 PM
чтобы ещё на неделю хватило?:237:

Напоминаю, объем благотворительности до триллиона в год. Либералы -щедрая публика, призывают нас всех не жлобиться для Африки, для климата, для бомжей.

nyccard
12-02-2016, 05:36 PM
Не они, конечно. Наши бездокументные-неанглоязычные сограждане высасывают из страны ок. 50 миллиардов за год, и даже средств Сороса хватит только на пару месяцев для это прожорливой братии с их бамбинами. Я жду, что раскошелятся рядовые либералы, профессура, барристы с кольцами в носах, татуированные феминиздки

50 миллиардов? Мельчите сэр.В 500 + я поверю.

Alter Ego
12-03-2016, 02:09 AM
Петиция на сайте change.org с просьбой выборщикам проголосовать против Трампа набрала самое большое количество подписей за всю историю сайта - 4.6 миллионов.

http://www.yahoo.com/news/electoral-college-petition-now-largest-114108375.html

Izold
12-03-2016, 08:53 AM
Петиция на сайте change.org с просьбой выборщикам проголосовать против Трампа набрала самое большое количество подписей за всю историю сайта - 4.6 миллионов.

http://www.yahoo.com/news/electoral-college-petition-now-largest-114108375.html

Даже если только одна Калифорния подписала... "контора пишет " ))

XCNY
12-03-2016, 09:27 AM
Трамп станок не запустить интерстноно,как Обама ,когда он вступил в президенство,скок там ,около 800 млрд для решения антикризиса ,денех напечатал.

In2HiDef
12-03-2016, 10:19 AM
Трамп станок не запустить интерстноно,как Обама ,когда он вступил в президенство,скок там ,около 800 млрд для решения антикризиса ,денех напечатал.

Это мало зависит от Трампа.

In2HiDef
12-03-2016, 06:59 PM
:111:
http://lh3.googleusercontent.com/SVYt_KrHp4EV7xRn9oWZEImwySruHWIIbTBv_dEogLeSlQ1l_G KEIX_70e3RhARjK3YKp3Y6T3Ac6w=w5760-h3600-no

In2HiDef
12-03-2016, 11:15 PM
Неужто правда?

In a monumentally historic move, Slovakia has made international headlines for making the religion of Islam illegal within its borders. As millions of Muslim migrants pour into Europe, the 75-percent Christian majority country passed legislation that redefines Islam not as a religion but as the political movement.

The Express reports that Slovak government approved legislation only allows a faith to be defined as a religion if it has at least 50,000 followers. Unfortunately for Muslims, they only account for less than a percent of Slovakia’s population with the census estimating it at just around 2,000 members.

By redefining religion, the parliament is preventing ideologies, namely Islam, not only from being allowed to build worship centers but also from qualifying for state subsidies, according to Breitbart. This means that Muslims will not be allowed to erect mosques, blast their disruptive call to prayer, or establish Islamic schools.

“We must do everything we can so that no mosque is built in the future,” Slovak National Party (SNS) chairman Andrej Danko said. “Islamization starts with a kebab and it’s already under way in Bratislava, let’s realize what we can face in five to 10 years.”

Izold
12-05-2016, 06:12 AM
Dr. Carson работу получил

Милька
12-05-2016, 10:10 PM
P.S. И гиде вы такое левацкое дерьмо находите?Делать вам нечего.
бывшие форумчане (их супруги) на фб шерають. места надо знать

Милька
12-05-2016, 10:14 PM
Петиция на сайте change.org с просьбой выборщикам проголосовать против Трампа набрала самое большое количество подписей за всю историю сайта - 4.6 миллионов.

http://www.yahoo.com/news/electoral-college-petition-now-largest-114108375.html
сколько
из них граждане сша? я видела петицию пару недель назад. там отображены города подписавших были. были страны Мексика, Аргентина, Канада итд.
какое влияние это может иметь? забавно

In2HiDef
12-05-2016, 10:32 PM
сколько
из них граждане сша? я видела петицию пару недель назад. там отображены города подписавших были. были страны Мексика, Аргентина, Канада итд.
какое влияние это может иметь? забавно

Illiberals of the world, unite!
:111:

Izold
12-06-2016, 06:29 AM
так в одной Калифорнии больше семи млн. за Хиллари голосовало, вот те и петиция.
А тетка эта ушлая , Стайн которая...

Милька
12-06-2016, 11:39 AM
так в одной Калифорнии больше семи млн. за Хиллари голосовало, вот те и петиция.А тетка эта ушлая , Стайн которая...у нас тут разбираются кто голосовал. зарегистрироваться можно было просто предьявив DL. кстати, когда я голосовала, то меня его даже не спросили. фамилию спросили, нашли в списке и дали бумаги.

Izold
12-06-2016, 05:48 PM
у нас тут разбираются кто голосовал. зарегистрироваться можно было просто предьявив DL. кстати, когда я голосовала, то меня его даже не спросили. фамилию спросили, нашли в списке и дали бумаги.

разберутся, конечно... "там тоже не дураки сидят, ночью полетим!"

Сиамчик
12-08-2016, 10:28 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15390909_10211328485549206_6760317318717036674_n.j pg?oh=d7ee07bf91d557ba1dbad6f33c5dbaa8&oe=58C19277

Izold
12-08-2016, 10:34 PM
это чето значит? FDR был три раза, Черчиль, Кеннеди ... Хрущев )

nyccard
12-08-2016, 10:52 PM
это чето значит? FDR был три раза, Черчиль, Кеннеди ... Хрущев )

Не понял на что был вопрос-ответ.

Izold
12-09-2016, 07:48 AM
Не понял на что был вопрос-ответ.

на juxtaposition обложки с Трампом и обложек с гитлеросталиными в Time. Два дня уже слюни пускают придурки по этому поводу, мол , "вот он в какой компании" ))

Милька
12-09-2016, 08:13 AM
на juxtaposition обложки с Трампом и обложек с гитлеросталиными в Time. Два дня уже слюни пускают придурки по этому поводу, мол , "вот он в какой компании" ))
можно им фейсбука и яблока наковырять
с кеннеди в придачу
и обамой на закусь

Izold
12-09-2016, 08:48 AM
можно им фейсбука и яблока наковырять
с кеннеди в придачу
и обамой на закусь

ай, да ну их в жопу. "we won, you lost - live with that and let's make this country great again" ))

In2HiDef
12-09-2016, 10:49 AM
можно им фейсбука и яблока наковырять
с кеннеди в придачу
и обамой на закусь

Опередила. Гы, есть еще прикольный демотиватор "Presidents in uniform", гугл в помощь

Skylight
12-09-2016, 04:21 PM
Donald Trump Teases a President Bid During a 1988 Oprah ...


http://youtu.be/SEPs17_AkTI

Izold
12-09-2016, 05:06 PM
так, Джулиани вышибли из соревнования - интересно, что он натворил :120:

Aurbo
12-09-2016, 06:48 PM
https://scontent-lga3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/15390909_10211328485549206_6760317318717036674_n.j pg?oh=d7ee07bf91d557ba1dbad6f33c5dbaa8&oe=58C19277

Кстати,я об этом тоже думала...

Skylight
12-09-2016, 07:34 PM
Кстати,я об этом тоже думала...

А ты гони ее, тоску-печаль...

Izold
12-09-2016, 09:21 PM
Кстати,я об этом тоже думала...


сама по себе или подсказал кто ? Неужто с 42-го года журнал хранили ?:120:

XCNY
12-10-2016, 08:35 AM
...

XCNY
12-10-2016, 08:37 AM
Даже если это докажуть:


-"Как пишет New York Times, спецслужбы "с высокой долей уверенности убеждены" в том, что Россия была замешана в хакерских атаках во время выборов."



-Что результаты выборов аннулируют или сразу импичмент?)))А так предьява серьезная конечно,может президенство и не состоятьсяПлинь у меня появилься шанс)) коньяк не ставить))

Adda
12-10-2016, 09:54 AM
Даже если это докажуть:


-"Как пишет New York Times, спецслужбы "с высокой долей уверенности убеждены" в том, что Россия была замешана в хакерских атаках во время выборов."



-Что результаты выборов аннулируют или сразу импичмент?)))А так предьява серьезная конечно,может президенство и не состоятьсяПлинь у меня появилься шанс)) коньяк не ставить))

Быть хакнутым это ещё тот позор, ложится бременем на всю страну....Война! И только Война смоет крофью это унижение!)

Adda
12-10-2016, 09:58 AM
так, Джулиани вышибли из соревнования - интересно, что он натворил :120:Так доктор прописал)

XCNY
12-10-2016, 10:06 AM
Быть хакнутым это ещё тот позор, ложится бременем на всю страну....Война! И только Война смоет крофью это унижение!)

Да пускай бодаються в виртуале в онлайн игрищах военных)))Суперсамалеты разрабатывают,суперсолдатов,супертанки и стрелковое оружие.И качуковую бомбу даже.

In2HiDef
12-10-2016, 10:31 AM
Даже если это докажуть:


-"Как пишет New York Times, спецслужбы "с высокой долей уверенности убеждены" в том, что Россия была замешана в хакерских атаках во время выборов."



-Что результаты выборов аннулируют или сразу импичмент?)))А так предьява серьезная конечно,может президенство и не состоятьсяПлинь у меня появилься шанс)) коньяк не ставить))

Начнут копать, раскопают еще какие то проделки Хиллари. Не понимает бабка, что в ее интересах перестать батон крошить.

Если бы я на деньки держал пари, кто хакнул -поставил бы на своих, т.е ЦРУ, НСА, ФБР. Сами ломанули, сами слили Викиликс.

Adda
12-10-2016, 10:32 AM
Да пускай бодаються в виртуале в онлайн игрищах военных)))Суперсамалеты разрабатывают,суперсолдатов,супертанки и стрелковое оружие.И качуковую бомбу даже."Русские" имеют в запаснике мега робота, летает со скоростью мысли поражает мозг, активируется то трупных спредов, все waking dead короче, а дальше по одноимённому сериалу, следите за рекламной)

Adda
12-10-2016, 10:37 AM
Если бы я на деньки держал пари, кто хакнул -поставил бы на своих, т.е ЦРУ, НСА, ФБР. Сами ломанули, сами слили Викиликс.Вы антиглобалист. А разведчик разведчику глаз не выклюет)

nyccard
12-10-2016, 07:31 PM
Быть хакнутым это ещё тот позор, ложится бременем на всю страну....Война! И только Война смоет крофью это унижение!)

" Мы дадим вам пистолет. Будете отстреливатся." (с).

In2HiDef
12-10-2016, 07:38 PM
resident-elect Donald Trump's Energy Department transition team sent the agency a memo this week asking for the names of people who have worked on climate change and the professional society memberships of lab workers, alarming employees and advisors.

The memo sent to the Energy Department on Tuesday and seen by Reuters on Friday, contains 74 questions including a request for a list of all department employees and contractors who attended the annual global climate talks hosted by the United Nations within the last five years.

It asked for a list of all department employees or contractors who have attended any meetings on the social cost of carbon, a measurement that federal agencies use to weigh the costs and benefits of new energy and environment regulations. It also asked for all publications written by employees at the department's 17 national laboratories for the past three years.

"This feels like the first draft of an eventual political enemies list," said a Department of Energy employee, who asked not to be identified because he feared a reprisal by the Trump transition team.

Кажется климатологам-лысенковцам дадут под зад коленом :)

nyccard
12-10-2016, 07:48 PM
Кажется климатологам-лысенковцам дадут под зад коленом :)

Вернее климатологам-Горовцам

Skylight
12-12-2016, 07:50 PM
Мелания Трамп оказываеццо у нас сегодня была в Монтгомери каунти, в какомто суде проездом.
Видать тем поездом ис Бухареста, который раз в неделю ходить в наше захолустье...

Izold
12-13-2016, 06:16 PM
еще двоих назначил - Рэкса с Риком... так мы к шапочному разбору только и подгребем :120:

nyccard
12-13-2016, 06:52 PM
еще двоих назначил - Рэкса с Риком... так мы к шапочному разбору только и подгребем :120:
Он то назначает,но будет ли президентом пока неясно.

XCNY
12-13-2016, 07:01 PM
Он то назначает,но будет ли президентом пока неясно.
Будет,но как долго он продержиться...Плинь я коньяк проспорил из за него ((жаба душит)))

nyccard
12-13-2016, 07:14 PM
Будет,но как долго он продержиться...Плинь я коньяк проспорил из за него ((жаба душит)))

Если будет,то продержится 8 лет (если не застрелят раньше).Но у меня все же сомнения по поводу или дадут дойти до Белого Дома.

STYLE
12-13-2016, 07:16 PM
Если будет,то продержится 8 лет (если не застрелят раньше).Но у меня все же сомнения по поводу или дадут дойти до Белого Дома.

Больше сомнений было, что за него так проголосуют.

Юра Шатунов
12-13-2016, 07:24 PM
Даже если это докажуть:


-"Как пишет Нещ Ёрк Тимес, спецслужбы "с высокой долей уверенности убеждены" в том, что Россия была замешана в хакерских атаках во время выборов."



-Что результаты выборов аннулируют или сразу импичмент?)))А так предьява серьезная конечно,может президенство и не состоятьсяПлинь у меня появилься шанс)) коньяк не ставить))

Меня удивило, что Хитлари даже не заикнулась о пересчете голосов и сразу капитулировала перед Трампом. Видимо на нее у кого-то есть сенситив информация и ей сказали не вякать...

Izold
12-13-2016, 07:32 PM
Он то назначает,но будет ли президентом пока неясно.

а чего вас сомнения мучат, по какому поводу?

Izold
12-13-2016, 07:35 PM
Меня удивило, что Хитлари даже не заикнулась о пересчете голосов и сразу капитулировала перед Трампом. Видимо на нее у кого-то есть сенситив информация и ей сказали не вякать...

коспираси кругом... а фсё гораздо проще - пересчет не помогает )

nyccard
12-13-2016, 07:46 PM
а чего вас сомнения мучат, по какому поводу?

19-го выборщики.Пока им точно устроят слушания по "русскому влиянию".Что будут говорить кто знает.Посмотрим как пройдет.Если проголосуют за него,то еще есть месяц,что нибудь следующее будут придумывать.Будут пытаться его отстранить любыми способми.Да и он уже приводит многих в большую нервозность.

Izold
12-13-2016, 07:49 PM
19-го выборщики.Пока им точно устроят слушания по "русскому влиянию".Что будут говорить кто знает.Посмотрим как пройдет.Если проголосуют за него,то еще есть месяц,что нибудь следующее будут придумывать.Будут пытаться его отстранить любыми способми.Да и он уже приводит многих в большую нервозность.

пусть валериану пьют, по триста капель

Maximusss
12-13-2016, 08:07 PM
пусть валериану пьют, по триста капель

по 400. и салат!

In2HiDef
12-13-2016, 08:23 PM
Меня удивило, что Хитлари даже не заикнулась о пересчете голосов и сразу капитулировала перед Трампом. Видимо на нее у кого-то есть сенситив информация и ей сказали не вякать...

Тут идет сказка о лисе, скорпионе, и "это моя природа"

Adda
12-13-2016, 08:26 PM
по 400. и салат!)Что будем делать? - Виски пить. - Давайте не будем пpевpащать пpаздник в обычный день!(ц)

nyccard
12-13-2016, 09:40 PM
пусть валериану пьют, по триста капель

Зачем им пить.Они нюхают.И на пике атакуют.И будут атаковать.Компания Клинтон обошлась 1.3 миллиарда..Расчет был , что она их вернет , с наваром.А теперь что? В Принципе четверть миллиарда у нее есть.А остальное ? О наваре и разговора нет. Конечно можно рассмотреть вариант "насосет" , но боюсь даже с помощью дочки на миллиард не потянет.

In2HiDef
12-13-2016, 10:08 PM
Зачем им пить.Они нюхают.И на пике атакуют.И будут атаковать.Компания Клинтон обошлась 1.3 миллиарда..Расчет был , что она их вернет , с наваром.А теперь что? В Принципе четверть миллиарда у нее есть.А остальное ? О наваре и разговора нет. Конечно можно рассмотреть вариант "насосет" , но боюсь даже с помощью дочки на миллиард не потянет.

Разве Сорос не за идею дал, а в долг?

Izold
12-13-2016, 10:09 PM
фи, это какие-то неприличности уже, про пожилую женщину...
какое кому дело до ее долгов, если не налогоплатЕльщикам отвечать

In2HiDef
12-13-2016, 10:11 PM
фи, это какие-то неприличности уже, про пожилую женщину...
какое кому дело до ее долгов, если не налогоплатЕльщикам отвечать

Неприличности -это когда ФБР докладывает Конгрессу, как пимп какую-то бабу под Клинтониху подкладывал

nyccard
12-13-2016, 10:33 PM
Разве Сорос не за идею дал, а в долг?

За идею только дети получаются.

Skylight
12-14-2016, 12:24 PM
Основатель Tesla Илон Маск стал советником Трампа

http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/16087991-osnovatel-tesla-ilon-mask-stal-sovetnik.jpg

Основатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск вошел в группу советников избранного президента США Дональда Трампа. Об этом сообщили в переходном штабе Трампа в среду, 14 декабря.
Помимо Маска, в совет войдут еще 19 предпринимателей, среди которых главы крупнейших американских корпораций, включая сооснователя Uber Трэвиса Каланик, главу IBM Джинни Рометти, руководителя PepsiCo Индру Нуйи, Disney Боб Айгер, General Electric Джек Уэлч, General Motors Мэри Барра и др.
Команда экспертов будет консультировать новую администрацию президента Трампа по вопросам экономической программы. Отмечается, что присутствие в этой группе Маска и Каланика означает улучшение связей между штабом Трампа и Кремниевой долиной.

Милька
12-14-2016, 01:28 PM
ну Маску надо там крутиться да. на Марс летим
денег надо
и на фальконы.



голосовал то он за Клинтон наверное
за солнечные батареи))

Adda
12-14-2016, 06:13 PM
Зачем им пить.Они нюхают.И на пике атакуют.И будут атаковать.Компания Клинтон обошлась 1.3 миллиарда..Расчет был , что она их вернет , с наваром.А теперь что? В Принципе четверть миллиарда у нее есть.А остальное ? О наваре и разговора нет. Конечно можно рассмотреть вариант "насосет" , но боюсь даже с помощью дочки на миллиард не потянет.Как можно требовать долг с убитого?! Не этично даже для демократов.) Клинтон уже труп, реанимации не подлежит. Все эти завывания с телевизора про то как демократическую партию кинул коварный Путин и выбрал в президенты Трампа как будто сумасшедший пишет. Дождутся, отключит народ телевизор!)

Izold
12-14-2016, 06:36 PM
Как можно требовать долг с убитого?! Не этично даже для демократов.) Клинтон уже труп, реанимации не подлежит. Все эти завывания с телевизора про то как демократическую партию кинул коварный Путин и выбрал в президенты Трампа как будто сумасшедший пишет. Дождутся, отключит народ телевизор!)

ништО, они будут по утюгу транслировать ...

Adda
12-14-2016, 07:06 PM
ништО, они будут по утюгу транслировать ... Рекламу и будут...Чёрные последние уйдут от них... Вот дождусь и посмотрю инаугурацию президента и тоже отключу кабельное телевидение, нет сил терпеть!)

Izold
12-14-2016, 07:12 PM
Рекламу и будут...Чёрные последние уйдут от них... Вот дождусь и посмотрю инаугурацию президента и тоже отключу кабельное телевидение, нет сил терпеть!)

положим, для инаугурации кабель не нужен. на шоу, наверное, подсели какое-нить...

Adda
12-14-2016, 07:35 PM
положим, для инаугурации кабель не нужен. на шоу, наверное, подсели какое-нить...Посматривала "Вокин Дэд", но как то вяло в этом сезоне с убийствами , жалеют персонажи, я разочаровалась...а больше нe за что не цепляется глаз...

Izold
12-14-2016, 07:55 PM
Посматривала "Вокин Дэд", но как то вяло в этом сезоне с убийствами , жалеют персонажи, я разочаровалась...а больше нe за что не цепляется глаз...

не, ну с убийствами в реальной политицкой жизни никакие вокин дэд не сравнятся - как они Берни замочили...

Adda
12-14-2016, 08:24 PM
не, ну с убийствами в реальной политицкой жизни никакие вокин дэд не сравнятся - как они Берни замочили...)чётко уделали! Ходил зомби ещё пол сезона. А как пингвин, как его, Круз,возродился?!, Вроде уже был плохим персонажем и продюсер сказал "будем мочить", а он взял и появился перевоспитавшись, и Фиорина как новая! тоже ошивается по Трамп Тауэр, роли просит, но с таким лицом не мимическим её должен кто-нибудь загрызть не затягивая.

In2HiDef
12-14-2016, 08:46 PM
ну Маску надо там крутиться да. на Марс летим
денег надо
и на фальконы.



голосовал то он за Клинтон наверное
за солнечные батареи))

"Барон сражается на стороне своего кошелька "(ц -Вальтер Скотт)
Маск умнее Сороса-Высроса

Alter Ego
12-15-2016, 01:15 AM
U.S. intelligence officials now believe with "a high level of confidence" that Russian President Vladimir Putin became personally involved in the covert Russian campaign to interfere in the U.S. presidential election, senior U.S. intelligence officials told NBC News.

http://www.nbcnews.com/news/us-news/u-s-officials-putin-personally-involved-u-s-election-hack-n696146?cid=sm_tw

wlass
12-15-2016, 01:20 AM
Уж эти свидомые. То у них Путин вот-вот сбежит в Северную Корею, то вдруг, оказывается, назначает президентов США. А завтра опять будет вещать, как быстро и легко Путина свергнет возмущенный народ. Такая удобно короткая память.

Alter Ego
12-15-2016, 01:29 AM
Кстати, филлипинский Президент рассказал, что будучи мэром города лично убивал преступников, чтобы вдохновить полицию. От така х., малята.

nyccard
12-15-2016, 06:11 AM
U.S. intelligence officials now believe with "a high level of confidence" that Russian President Vladimir Putin became personally involved in the covert Russian campaign to interfere in the U.S. presidential election, senior U.S. intelligence officials told NBC News.

http://www.nbcnews.com/news/us-news/u-s-officials-putin-personally-involved-u-s-election-hack-n696146?cid=sm_tw

Особо радует "Putin personally directed how hacked material from Democrats" .Оказывается Путин "Know how" . Прямо гений.И ныряет и летает и хакер в перерывах.

Mr. Nikolson
12-15-2016, 08:40 AM
Особо радует "Putin personally directed how hacked material from Democrats" .Оказывается Путин "Know how" . Прямо гений.И ныряет и летает и хакер в перерывах.

......и при этом всегда опаздывает.

In2HiDef
12-15-2016, 09:45 AM
Кстати, филлипинский Президент рассказал, что будучи мэром города лично убивал преступников, чтобы вдохновить полицию. От така х., малята.

Филиппинцам (кроме наркодилеров) повезло на президента

Izold
12-15-2016, 09:57 AM
Филиппинцам (кроме наркодилеров) повезло на президента

нет, не повезло - он психопат

nyccard
12-15-2016, 11:01 AM
нет, не повезло - он психопат

Какое имеет значение.Их в принципе только в 45 Американцы с пальм поснимали.Им какой не есть ,все равно.

In2HiDef
12-15-2016, 12:44 PM
Какое имеет значение.Их в принципе только в 45 Американцы с пальм поснимали.Им какой не есть ,все равно.

Я думаю, филиппинцы сравнивают методы своего президента с таковыми японской администрации 1941-45гг, некоторые с шариатом, и президент кажется им мягким и душевным парнем.
Запвдных либерасов только колбасит

Izold
12-15-2016, 12:53 PM
Какое имеет значение.Их в принципе только в 45 Американцы с пальм поснимали.Им какой не есть ,все равно.

хмм, даже если предположить, что вы правы (судя по замечанию, вы очень приблизительно знаете, что такое Филиппины) и филиппинцев сняли с пальмы в 45-м американцы, им не может быть все равно, психопат президент или нет

Serega1903
12-15-2016, 02:13 PM
Какое имеет значение.Их в принципе только в 45 Американцы с пальм поснимали.Им какой не есть ,все равно.

Так же, как и американцам. Два раза они избирали президентом того, кто недавно слез с пальмы и до сих пор действующий президент.:111:

MariLi
12-15-2016, 02:19 PM
Пууууууутин.....
Пууууутиииин....
Пууууууутиииин..:260:

In2HiDef
12-15-2016, 02:22 PM
Так же, как и американцам. Два раза они избирали президентом того, кто недавно слез с пальмы и до сих пор действующий президент.:111:

А сколько раз россияне избирали пацана с зоновским лексиконом?

Serega1903
12-15-2016, 02:37 PM
А сколько раз россияне избирали пацана с зоновским лексиконом?

Ты Россию с Украиной попутал.

Izold
12-15-2016, 04:19 PM
А сколько раз россияне избирали пацана с зоновским лексиконом?

вам оно надо... это же клинический идиот, временно тут на побывке )

Whoever
12-15-2016, 04:39 PM
вам оно надо... это же клинический идиот, временно тут на побывке )

и, кстати, не слез до сих пор с российской берёзки, или какой-нибудь плакучей ивушки.

Izold
12-15-2016, 04:51 PM
и, кстати, не слез до сих пор с российской берёзки, или какой-нибудь плакучей ивушки.

со столба телеграфного, "ваш зайчик написал"

STYLE
12-15-2016, 04:57 PM
вам оно надо... это же клинический идиот, временно тут на побывке )

Ты, когда это писал, в зеркало что ли посмотрел? :111:

STYLE
12-15-2016, 04:58 PM
и, кстати, не слез до сих пор с российской берёзки, или какой-нибудь плакучей ивушки.

Вот ты ему ответил и смотри как он раздухарился. :237:

Serega1903
12-16-2016, 02:13 AM
вам оно надо... это же клинический идиот, временно тут на побывке )

Вот в детстве твоя мама Сара с балкона и кричала тебе во двор, заигравшемуся пОцанчику,: "Изя-я-я-я-я! Не кушай собачьи какашки - скоро обед ..."
А ты не слушал. Теперь из тебя это собачье и прёт.:111:

Serega1903
12-16-2016, 02:17 AM
со столба телеграфного, "ваш зайчик написал"

Кого волнует, как ты подписываешь свои объявления о предоставлении интимных услуг?:111:

Serega1903
12-16-2016, 03:00 AM
Пууууууутин.....
Пууууутиииин....
Пууууууутиииин..:260:

Forbes The World's Most Powerful People (http://www.forbes.com/powerful-people/list/#tab:overall)
Путин на первом месте, Трамп на втором, а ваш нынешний обезьяноликий на 43.

Izold
12-16-2016, 07:18 AM
Вот в детстве твоя мама Сара с балкона и кричала тебе во двор, заигравшемуся пОцанчику,: "Изя-я-я-я-я! Не кушай собачьи какашки - скоро обед ..."
А ты не слушал. Теперь из тебя это собачье и прёт.:111:

хе-хе, по сравнению с криком "Серя-ааа, иди домой жрать!" , это ништо))

CCPC
12-16-2016, 08:55 AM
А сколько раз россияне избирали пацана с зоновским лексиконом?

Россияне никогда никого не избирали. И долго еще не будут.

STYLE
12-16-2016, 09:03 AM
Россияне никогда никого не избирали. И долго еще не будут.

Зато на Украине явный прогресс сейчас.
Был судимый президент, а сейчас только генпрокурор судимый.
Явное улучшение. :111:

Serega1903
12-16-2016, 10:01 AM
Россияне никогда никого не избирали. И долго еще не будут.

А что тогда орали, что русские выбрали Трампа?:303:

nyccard
12-16-2016, 10:01 AM
Может вернемся к оригинальной теме разговора?Мне кажется про Россию и Украину достаточно других тем.

Adda
12-16-2016, 06:57 PM
Давайте вернёмся) Про будущего президента вопрос. Что Трамп сделает с ЦРУ после инаугурации? Почистит, прикроет, "маке ЦРУ грэйт агэйн!"?)

Mr. Nikolson
12-16-2016, 07:20 PM
Давайте вернёмся) Про будущего президента вопрос. Что Трамп сделает с ЦРУ после инаугурации? Почистит, прикроет, "маке ЦРУ грэйт агэйн!"?)

Добавит деньжат на развитие ЦРУ.

Adda
12-16-2016, 07:25 PM
На развитие...Отсталая отрасль?) По обмену опытом в Россию отправят, научатся хакать?)

Mr. Nikolson
12-16-2016, 07:34 PM
На развитие...Отсталая отрасль?) По обмену опытом в Россию отправят, научатся хакать?)

Ты с ума сошла коза, бьёш десяткою туза. ЦРУ само кого хочешь научит......если ей разрешат.

Adda
12-16-2016, 07:51 PM
Из той же сказки) Коза (козлу, тихо)" Слушай, дурень, перестань есть хозяйскую герань!" Вы новости смотрите? Кто чьё правительство хакнул?! То то же...

Aurbo
12-16-2016, 07:55 PM
Не дышу, боюсь спугнуть...Как и всё прогрессивное человечество.В понедельник...