PDA

View Full Version : Следующий Президент Америки: выборы 2016



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45

Arley
02-06-2017, 03:57 PM
В этом секторе производства в России ващэ честно)) работать неаозможно,он наверно за честнолюбие получил.Он откаты за тендер месторождений наверно приципиально не давал))

Не завидуй (ц) :111:

Маня
02-06-2017, 03:57 PM
за это орден дружбы народов россии ?
...надо же какая связь )))

он с Россией какой-то очень крупный проект затевал
по добыче нефти в Арктике
после санкций всё свернулось

Dova
02-06-2017, 03:59 PM
он с Россией какой-то очень крупный проект затевал
по добыче нефти в Арктике
после санкций всё свернулось

значит, санкции скоро отменят )))

XCNY
02-06-2017, 03:59 PM
Не завидуй (ц) :111:

нет уж,этому можна позавидовать,там суммы не сто рублей и не тысячи,И эти топ менеджеры инстраных компаний ,кто конешно посмышленней неплохо навариввлись наверно.

XCNY
02-06-2017, 04:01 PM
значит, санкции скоро отменят )))
начнеться война за Арктику.чья это Арктика то?

Маня
02-06-2017, 04:02 PM
значит, санкции скоро отменят )))

:102:

XCNY
02-06-2017, 04:08 PM
:102:
Орден отрабатывать нада,он же Дружбы народов))

Маня
02-06-2017, 04:12 PM
Орден отрабатывать нада,он же Дружбы народов))

вот и будет проводить политику "ребята, надо жить дружно"

Arley
02-06-2017, 04:15 PM
вот и будет проводить политику "ребята, надо жить дружно"

Хотя бы уже. как надоели эти распри по надуманным и фальшивым поводам))

Маня
02-06-2017, 04:18 PM
Хотя бы уже. как надоели эти распри по надуманным и фальшивым поводам))

худой мир лучше доброй ссоры
я только за :)

crazy-mike
02-06-2017, 04:18 PM
начнеться война за Арктику.чья это Арктика то?

Не начнётся. Если уже "воевать" - то за Антарктиду. ( там у РФ станция как раз на месте германской "базы 211" :111: )

XCNY
02-06-2017, 04:20 PM
вот и будет проводить политику "ребята, надо жить дружно"

как бы он этот орден ему вов вред не стал,начнут же раздувать ,что Путина братело))Лучше бы борзыми взял.(с)

Arley
02-06-2017, 04:23 PM
как бы он этот орден ему вов вред не стал,начнут же раздувать ,что Путина братело))Лучше бы борзыми взял.(с)

утвердили же уже. всё. теперь круговая порука)))

Dova
02-06-2017, 04:24 PM
утвердили же уже. всё. теперь круговая порука)))

...а избиратели-то и не подозревали () :122:

crazy-mike
02-06-2017, 04:25 PM
как бы он этот орден ему вов вред не стал,начнут же раздувать ,что Путина братело))Лучше бы борзыми взял.(с)

если бы его наградили орденом "За службу Родине в ВС ..." ...."Орден дружбы народов" - это почти как подарочная ручка "Пеликан" или "Паркер". :111:

Dova
02-06-2017, 04:25 PM
:102:

ты что-то знаешь ...:143:

Маня
02-06-2017, 04:40 PM
как бы он этот орден ему вов вред не стал,начнут же раздувать ,что Путина братело))Лучше бы борзыми взял.(с)

орденом больше, орденом меньше...
раздувать по-любому начнут :)

Маня
02-06-2017, 04:40 PM
ты что-то знаешь ...:143:

лол ))
ай виш :)

Arley
02-06-2017, 04:44 PM
ты что-то знаешь ...:143:

Тамплиеры, те немногие, что спаслись от Филиппа Красивого, эмигрировали в Ирландию или куда там на туманный Альбион к каменщикам (масонам). ну, а те по городам и весям Британской Империи и все с тайным знанием тайны))) Маня, ты с масонами знакома? Хотя о чем я . Масоны женщин дискриминируют и на собрания не пускают по сей день. Хилари на них нет)))

Dova
02-06-2017, 04:47 PM
орденом больше, орденом меньше...
раздувать по-любому начнут :)

ну ты даешь)
этот орден особенно важен для того, "чтобы жить дружно" :)

Маня
02-06-2017, 05:05 PM
Тамплиеры, те немногие, что спаслись от Филиппа Красивого, эмигрировали в Ирландию или куда там на туманный Альбион к каменщикам (масонам). ну, а те по городам и весям Британской Империи и все с тайным знанием тайны))) Маня, ты с масонами знакома? Хотя о чем я . Масоны женщин дискриминируют и на собрания не пускают по сей день. Хилари на них нет)))

нет, масоны тут не при чем :)
мне кажется, что санкции начнут постепенно ослаблять, может быть, очень постепенно, может быть, быстро, но маятник качнется в другую сторону
но, возможно, я ошибаюсь

Izold
02-06-2017, 05:05 PM
нормальный пример, когда "не только носят, но и права качают"
...вы просто запутались )))

мне кажется, что вы не в курсах, о чём Краун хайтс были...

Маня
02-06-2017, 05:06 PM
ну ты даешь)
этот орден особенно важен для того, "чтобы жить дружно" :)

но можно даже не сомневаться, что этот орден, а также личное знакомство с Путиным ему не раз еще отрыгнутся

Dova
02-06-2017, 05:07 PM
мне кажется, что вы не в курсах, о чём Краун хайтс были...

мне кажется, это вы заблуждаетесь ...

Izold
02-06-2017, 05:07 PM
мне кажется, это вы заблуждаетесь ...

так почитайте, если не помните, в чём вопрос то

Dova
02-06-2017, 05:08 PM
так почитайте, если не помните, в чём вопрос то

именно это я вам тактично и посоветовала

Izold
02-06-2017, 05:12 PM
именно это я вам тактично и посоветовала

ну вот, чего не могу понять, так йето упорства без всякой на то причины. вы ж привели пример того, как община хочет "по своим правилам жить" И к каким проблемам это может привести. ну И привели б что нить другое, по поводу. уж никак не краун хайтс, где И мальчика Като помним И Янкеля Розенбаума ... никчемное упорство )

Izold
02-06-2017, 05:14 PM
были ж и удачные примеры, где вы заранее прочитали материал в местных газетах - Вильямсбург и дефки в свободных одеждах в хасидских магазинах, велосиопедисты по улицам религиозных евреев - осуждаем вместе )

Izold
02-06-2017, 05:15 PM
интересно другое, успеет департмент оф джастис доставить докУмент в суд или нет?! Волф Блитцер уже почти описился от нетерпения на сиэнэн

Dova
02-06-2017, 05:20 PM
были ж и удачные примеры, где вы заранее прочитали материал в местных газетах - Вильямсбург и дефки в свободных одеждах в хасидских магазинах, велосиопедисты по улицам религиозных евреев - осуждаем вместе )

это вы уже фантазируете ) "дефки" в хасидских магазинах - ваш вымысел )))
...но да, это еще один пример, как религиозная община пытается насаждать свои правила светскому обществу и активно их защищает

Izold
02-06-2017, 05:23 PM
это вы уже фантазируете ) "дефки" в хасидских магазинах - ваш вымысел )))
...но да, это еще один пример, как религиозная община пытается насаждать свои правила светскому обществу и активно их защищает

в чём же вымысел, в слове "дефки" ? ну, хорошо, йето были весьма благопристойные девушки в очень вольных одеждах ...
строго говоря, магазины эти были в б-бёрге задолго до появления девок )

Dova
02-06-2017, 05:27 PM
в чём же вымысел, в слове "дефки" ? ну, хорошо, йето были весьма благопристойные девушки в очень вольных одеждах ...
строго говоря, магазины эти были в б-бёрге задолго до появления девок )

они были одеты так, как они хотели, как одевается большинство жителей ню летом
...и то, что какая-то община предпочитает носить паранджу , кипу или кофты по локоть - не значит, что они могут это требoвать от других.
...мысль ясна ? )

Arley
02-06-2017, 05:38 PM
но можно даже не сомневаться, что этот орден, а также личное знакомство с Путиным ему не раз еще отрыгнутся

Он представлял в своём лице ExxonMobil и не по собственной единоличной инициативе. Так что... с него взятки гладки. утвердили же, особо не распространяясь насчет ордена)))

Izold
02-06-2017, 06:29 PM
они были одеты так, как они хотели, как одевается большинство жителей ню летом
...и то, что какая-то община предпочитает носить паранджу , кипу или кофты по локоть - не значит, что они могут это требовать от других.
...мысль ясна ? )

нет, не яснна, вы ж на ходу поменяли её. "это вы уже фантазируете ) "дефки" в хасидских магазинах - ваш вымысел )))"
тут уж речь не об одежде, а о самом факте - был или нет

Izold
02-06-2017, 06:33 PM
the bottom line is - они могут одеваться или раздеваться как угодно (в рамках городских законов, естессно), но нет необходимости преднамеренно эпатировать публику и тащиться в хасидский магазине, в котором им ничего не нужно, кроме как доказать, что они "имеют право" )
всё это, прочем, уже обсуждалось раньше

Dova
02-06-2017, 06:39 PM
нет, не яснна, вы ж на ходу поменяли её. "это вы уже фантазируете ) "дефки" в хасидских магазинах - ваш вымысел )))"
тут уж речь не об одежде, а о самом факте - был или нет

мысль все та же , вы просто её потеряли )

и я об этом )
нет интеграции. все носят свои национально- религиозные атрибуты в своё удовольствие )))


носить - одно дело, а носить и права качать - другое...
...пример в вильямсбурге, когда велосипедистов закидали камнями за одежду - из этой серии

Dova
02-06-2017, 06:41 PM
тхе боттом лине ис - они могут одеваться или раздеваться как угодно (в рамках городских законов, естессно), но нет необходимости преднамеренно эпатировать публику и тащиться в хасидский магазине, в котором им ничего не нужно, кроме как доказать, что они "имеют право" )
всё это, прочем, уже обсуждалось раньше

вы преднамеренно все переиначили на какой- то хасидский магазин ) но это не в первой )))

Izold
02-06-2017, 07:06 PM
вы преднамеренно все переиначили на какой- то хасидский магазин ) но это не в первой )))

непреднамеренно, без умысла. Вам просто тяжело признать, что маху дали с Краун хайтс... но это не впервой

Dova
02-06-2017, 07:11 PM
непреднамеренно, без умысла. Вам просто тяжело признать, что маху дали с Краун хайтс... но это не впервой

но мысль дискуссии наконец-то уловили ? а то путаетесь в деталях...неумышленно

...в краунхайтсе все сложнее , конечно. но тоже - противостояние светского и религиозного общества, не стремящегося к интеграции
/и тоже, как не странно, был велосипедист /

XCNY
02-06-2017, 07:14 PM
я нашел за что Тиллерсон , получил орден


"Тиллерсон получил эту награду после заключения сделки с российской государственной нефтяной компанией «Роснефть», глава которой Игорь Сечин считается верным соратником Путина. Заключившие сделку компании начали проект по проведению буровых работ в Арктике, в Карском море, где компания Exxon нашла месторождение, и договорились производить разведку месторождений сланцевой нефти на арктических шельфах в Западной Сибири и глубоководных шельфах в Черном море. Но вступили в силу санкции, введенные США в отношении России из-за аннексии Крыма, и партнерство было приостановлено" (с)

Izold
02-06-2017, 07:16 PM
но мысль дискуссии наконец-то уловили ? а то путаетесь в деталях...неумышленно

...в краунхайтсе все сложнее , конечно. но тоже - противостояние светского и религиозного общества, не стремящегося к интеграции
/и тоже, как не странно, был велосипедист /

Ах, батюшки, и противостояния тут , и интеграция, и различные общества ... нет бы сказать "облажалась, ниче они в Краунхайтс не требовали, черт попутал " )))

Dova
02-06-2017, 07:19 PM
Ах, батюшки, и противостояния тут , и интеграция, и различные общества ... нет бы сказать "облажалась, ниче они в Краунхайтс не требовали, черт попутал " )))

...ну, началось )
да , именно об интеграции и шла речь, когда вы не кстати и так неудачно , путаясь в деталях, подключились к разговору )))

Dova
02-06-2017, 07:21 PM
об интеграции представителей всех религий, независимо от паранджи или кипы
...боттом лайн )

Izold
02-06-2017, 07:22 PM
...ну, началось )
да , именно об интеграции и шла речь, когда вы некстати и так неудачно , путаясь в деталях, подключились к разговору )))

будет врать то, покайтесь, вам же легче станет ))))

Dova
02-06-2017, 07:24 PM
хватит выкручиваться, признайтесь, что были просто невнимательны . внимательно не прочитали )))
...или вы просто хотите поскандалить ? :)

Izold
02-06-2017, 07:28 PM
хватит выкручиваться, признайтесь, что были просто невнимательны . внимательно не прочитали )))
...или вы просто хотите поскандалить ? :)

нет, просто хочу, чтоп вы просветились по поводу краунхайтс райот - темной страницы в истории нашего славного города. И поняли, что описываемая история не имеет ничего общего с причинами, по которым наш Президент принял свое спорное решение)

Dova
02-06-2017, 07:34 PM
нет, просто хочу, чтоп вы просветились по поводу краунхайтс райот - темной страницы в истории нашего славного города. И поняли, что описываемая история не имеет ничего общего с причинами, по которым наш Президент принял свое спорное решение)

я не знаю, какую связь вы хотите в этом найти )))
...речь шла о носителях религиозных одежд любых мастей и их борьбе за свои права

/кому интересно про краунхайтс, как о столкновении религиозной общины и светской - почитают на гугле /

Маня
02-06-2017, 07:38 PM
я не знаю, какую связь вы хотите в этом найти )))
...речь шла о носителях религиозных одежд любых мастей и их борьбе за свои права

/кому интересно про краунхайтс, как о столкновении религиозной общины и светской - почитают на гугле /

вы так заинтриговали своей оживленной беседой, что я уже нашла и прочитала бегло ))
вот оно мне надо было? :)

Kisochka
02-06-2017, 07:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ObGwumXAuyw

Dova
02-06-2017, 07:39 PM
вы так заинтриговали своей оживленной беседой, что я уже нашла и прочитала бегло ))
вот оно мне надо было? :)

...да нудим потихоньку )))какое уж тут веселье :)

Izold
02-06-2017, 07:44 PM
наконец-то, хоть один констицуионалист появился, щас разъяснит

Kisochka
02-06-2017, 07:46 PM
наконец-то, хоть один констицуионалист появился, щас разъяснит

обратись к своему сенатору

Izold
02-06-2017, 07:48 PM
обратись к своему сенатору

с чем? да и не доверяю я ему, он плаксивый

Kisochka
02-06-2017, 07:50 PM
с чем? да и не доверяю я ему, он плаксивый

со своим вопросом...и перестань оценивать политиков емоциально, почитай мозгами, че он тебе ответит

Kisochka
02-06-2017, 07:53 PM
вообще смешно....люди иезжавшие из СССР, которых гнобили по нацпризнаку, теперь хотят ввести запреть по тому же нац признаку.......Выросшие по етим правилам, не могут освободиться от привычного....

Izold
02-06-2017, 07:56 PM
если жто к Трампу претензии, то он и не из совецково и не по национальному признаку))

Kisochka
02-06-2017, 08:00 PM
если жто к Трампу претензии, то он и не из совецково и не по национальному признаку))

К нему притензий нет.....он же не политик, бизнесмен. Решил быренько и эффективно, тех не пускать, йетих пускать, бым бым и типо всё наладил. Я же не зря про Миланию говорила....как с бабами, чет пошло не так...поменял бабу на новую молодую и всё. с политикой вишь так не покатило....судьи ему сказали - мы че тебе, шлюхи, вертеть конституцией как хош....

Izold
02-06-2017, 08:01 PM
К нему притензий нет.....он же не политик, бизнесмен. Решил быренько и эффективно, тех не пускать, йетих пускать, бым бым и типо всё наладил. Я же не зря про Миланию говорила....как с бабами, чет пошло не так...поменял бабу на новую молодую и всё. с политикой вишь так не покатило....судьи ему сказали - мы че тебе, шлюхи, вертеть конституцией как хош....

все бы хорошо, токо про Конституцию не надо бы, ну, не петрите вы в ей :120:

Kisochka
02-06-2017, 08:06 PM
все бы хорошо, токо про Конституцию не надо бы, ну, не петрите вы в ей :120:

Вообще на видео слова в слова, как я вчера писала......петрю, не петрю....но вишь мои убеждения с судьей сошлися. Вот вместо того чеб вопрос обсуждать, ты плавно переходишь на личности самих обсуждающих......бабский у тебя подход , в етих, в прениях....:111:

Izold
02-06-2017, 08:09 PM
Вообще на видео слова в слова, как я вчера писала......петрю, не петрю....но вишь мои убеждения с судьей сошлися. Вот вместо того чеб вопрос обсуждать, ты плавно переходишь на личности самих обсуждающих......бабский у тебя подход , в етих, в прениях....:111:

нет не вижу, не слушал, но не удивлюсь, если. А почему "бабский", вы мисогинист разви ?!

Kisochka
02-06-2017, 08:34 PM
нет не вижу, не слушал, но не удивлюсь, если. А почему "бабский", вы мисогинист разви ?!

почему ты по бабски? емоциями всё, емоциями...Так иди, читай слушай.....чеб потом не удивляться, аха, аха

In2HiDef
02-06-2017, 08:37 PM
вообще смешно....люди иезжавшие из СССР, которых гнобили по нацпризнаку, теперь хотят ввести запреть по тому же нац признаку.......Выросшие по етим правилам, не могут освободиться от привычного....

Бугага. Возьми палестинскую или сирийскую семью в свой дом

Kisochka
02-06-2017, 09:00 PM
Бугага. Возьми палестинскую или сирийскую семью в свой дом

бгуга га га.......мне достатошно вас на форуме.....

crazy-mike
02-06-2017, 11:46 PM
я нашел за что Тиллерсон , получил орден


"Тиллерсон получил эту награду после заключения сделки с российской государственной нефтяной компанией «Роснефть», глава которой Игорь Сечин считается верным соратником Путина. Заключившие сделку компании начали проект по проведению буровых работ в Арктике, в Карском море, где компания Exxon нашла месторождение, и договорились производить разведку месторождений сланцевой нефти на арктических шельфах в Западной Сибири и глубоководных шельфах в Черном море. Но вступили в силу санкции, введенные США в отношении России из-за аннексии Крыма, и партнерство было приостановлено" (с)

за такое надо было награждать орденом Золотого Руна каким-нибудь , а не орденом дружбы народов. :)

crazy-mike
02-06-2017, 11:48 PM
вообще смешно....люди иезжавшие из СССР, которых гнобили по нацпризнаку, теперь хотят ввести запреть по тому же нац признаку.......Выросшие по етим правилам, не могут освободиться от привычного....

Вот начнёт Трамп создавать гетто и заставит кое-кого носить "щит Давида" на одежде....И заведёт в метро вагоны "Только для ...".

CAPRI
02-07-2017, 07:28 AM
но можно даже не сомневаться, что этот орден, а также личное знакомство с Путиным ему не раз еще отрыгнутся

Он ещё и с Сечиным на дружеской ноге...

Whoever
02-07-2017, 07:32 AM
Он ещё и с Сечиным на дружеской ноге...

это пройдет.
как только Сечин с нефтью перестанет дружить, так сразу и пройдет.

Dova
02-07-2017, 07:54 AM
а вы видели, как Трамп изящно защитил Путина ? правда , не пожалел репутацию америки,но такой уж он человек...за это его и любят ..

....для тех, кто смотрит только cnn-rt - "интервью трампа с о'Reilly на Фох" . гугл в помощь )

Izold
02-07-2017, 07:57 AM
расширяют горизонты , уже и американские источники в пакете!:182:

Dova
02-07-2017, 07:58 AM
лол

доброе утро , посмотрите, расширьте горизонты...
...потом обсудим :122:

Izold
02-07-2017, 07:59 AM
это вчерашний день, обсасывали до косточки уже...

Whoever
02-07-2017, 08:00 AM
а вы видели, как Трамп изящно защитил Путина ? правда , не пожалел репутацию америки,но такой уж он человек...за это его и любят ..

....для тех, кто смотрит только cnn-rt - "интервью трампа с о'Reilly на Фох" . гугл в помощь )

Билл мне больше там понравился. :8:

Dova
02-07-2017, 08:02 AM
вы обсасывали, а я обсудить хотела )

...но вижу - тема вам почему-то неприятна, не вижу энтузиазма и поддержки избранного президента, осуждаю , конешно ...

Dova
02-07-2017, 08:03 AM
Билл мне больше там понравился. :8:
симпатичный ?)))

Izold
02-07-2017, 08:04 AM
с Трампом надо деликатней обходиться, не давать ему возможности распространенными предложениями ...))знают же, что у него кантоболизм!

STYLE
02-07-2017, 08:05 AM
вы обсасывали, а я обсудить хотела )

...но вижу - тема вам почему-то неприятна, не вижу энтузиазма и поддержки избранного президента, осуждаю , конешно ...

То-то Хуевер вчера бесился.
Я думал он опять пьян, а он Трампа насмотрелся и злился.
А может и тяпнул с досады? :117:

Izold
02-07-2017, 08:05 AM
вы обсасывали, а я обсудить хотела )

...но вижу - тема вам почему-то неприятна, не вижу энтузиазма и поддержки избранного президента, осуждаю , конешно ...

так начинайте, че не обсудить ?! Мне все про него интерес(т)но))

Dova
02-07-2017, 08:06 AM
с Трампом надо деликатней обходиться, не давать ему возможности распространенными предложениями ...))знают же, что у него кантоболизм!

как вы...про президента(((
...может вообще предложите ему не разговаривать ? :120:

Dova
02-07-2017, 08:08 AM
так начинайте, че не обсудить ?! Мне все про него интерес(т)но))

сначала интервью посмотрите )
...во избежании неточностей в понимании деталей )))

Izold
02-07-2017, 08:11 AM
сначала интервью посмотрите )
...во избежании неточностей в понимании деталей )))

Там ничего особенно сложного, даже для моего понимания, нет. Я слышал самые важные моменты, вызвавшие трепет в нежных душах демократов

Dova
02-07-2017, 08:13 AM
Там ничего особенно сложного, даже для моего понимания, нет. Я слышал самые важные моменты, вызвавшие трепет в нежных душах демократов

и какие же моменты вызвали трепет в вашей душе ? )))
...это трам сказал или его оппонент ?

Dova
02-07-2017, 08:27 AM
трамп , кстати, пытается дружить, а не воевать. может, бюджет хоть как-то сэкономит на этих военных рас ходах
...но это , похоже, не всем нравится

Whoever
02-07-2017, 09:13 AM
трамп , кстати, пытается дружить, а не воевать. может, бюджет хоть как-то сэкономит на этих военных рас ходах
...но это , похоже, не всем нравится

он пытается начать утилизировать солдатское мясо России в наземной операции против ИГИЛ.
и в обмен на хорошее поведение ослабить санкции, без всяких так признаний Крыма российским де-юре.

почему это вызывает такую радость российских патриотов, мне не понятно.
но русская душа загадочна.

Kisochka
02-07-2017, 09:16 AM
он пытается начать утилизировать солдатское мясо России в наземной операции против ИГИЛ.
и в обмен на хорошее поведение ослабить санкции, без всяких так признания Крыма российским де-юре.

почему это вызывает такую радость российких патриотов, мне не понятно.
но русская душа загадочна.

да ладно, в тебе тоже знаешь стоко загадочного......мне вот не понятно, почему ты не бился за солдатское американское мясо в Ираке....почему не выступал против войны. Почему война собственной страны (ША) тебя не волновала, а вот чужая (Россия) тебя так волнует. Почему Хуевер?

Dova
02-07-2017, 09:17 AM
он пытается начать утилизировать солдатское мясо России в наземной операции против ИГИЛ.
и в обмен на хорошее поведение ослабить санкции, без всяких так признаний Крыма российским де-юре.

почему это вызывает такую радость российских патриотов, мне не понятно.
но русская душа загадочна.

ты тоже не смотрел ФOX ?
...о своём наболевшем повторяешь )))

Whoever
02-07-2017, 09:21 AM
да ладно, в тебе тоже знаешь стоко загадочного......мне вот не понятно, почему ты не бился за солдатское американское мясо в Ираке....почему не выступал против войны. Почему война собственной страны (ША) тебя не волновала, а вот чужая (Россия) тебя так волнует. Почему Хуевер?

ты меня не поняла сейчас.
я не выступаю против участия РФ в наземной операции.
я им ещё успеха пожелаю.
лишь бы не наши, не американские жертвы.

у меня вызывает удивление энтузиазм российских патриотов.
лично я сдержан по вопросу.

Whoever
02-07-2017, 09:22 AM
ты тоже не смотрел ФОЪ ?
...о своём наболевшем повторяешь )))

в отличие от тебя, смотрел интервью 2 дня назад.

Dova
02-07-2017, 09:26 AM
в отличие от тебя, смотрел интервью 2 дня назад.

почему в отличии ? все посмотрели, но имигрантами заняты были, не до обсуждений ))
...или хотели пропустить этот факт незамеченным :117:

вот ты как расцениваешь слова трампа про "киллеров в своей стране "? когда он путина попытался защитить ?
...ответь прямо, не увиливай )

Alter Ego
02-07-2017, 09:26 AM
трамп , кстати, пытается дружить, а не воевать. может, бюджет хоть как-то сэкономит на этих военных рас ходах
...но это , похоже, не всем нравится

Трамп как раз собирался увеличивать расходы на армию.

Dova
02-07-2017, 09:27 AM
Трамп как раз собирался увеличивать расходы на армию.

серьёзно ? и в чём это выражается ?

Whoever
02-07-2017, 09:29 AM
вот ты как расцениваешь слова трампа про "киллеров в своей стране "? когда он путина попытался защитить ?
...ответь прямо, не увиливай )

да никак.
нужно российское солдатское мясо, чтобы избежать наши жертвы, да и расходы тоже.

а тут этот Билл вопросы заковыристые стал задавать, про Путина-убийцу.

Alter Ego
02-07-2017, 09:31 AM
серьёзно ? и в чём это выражается ?

Сказал, что будет развивать ядерный потенциал США, что состояние флота никудышнее, и им он тоже займётся, и т.п.

Dova
02-07-2017, 09:32 AM
да никак.
нужно российское солдатское мясо, чтобы избежать наши жертвы, да и расходы тоже.

а тут этот Билл вопросы заковыристые стал задавать, про Путина-убийцу.

...опять увильнул от ответа и о своём, наболевшем )))

Dova
02-07-2017, 09:33 AM
Сказал, что будет развивать ядерный потенциал США, что состояние флота никудышнее, и им он тоже займётся, и т.п.

а как же предвыборные обещания ?

Whoever
02-07-2017, 09:34 AM
...опять увильнул от ответа и о своём, наболевшем )))

ну давай о твоём.
что еще можно было ответить?
"Нет, Путин - не убийца" даже он не рискнул. :8:

Dova
02-07-2017, 09:36 AM
ну давай о твоём.
что еще можно было ответить?
"Нет, Путин - не убийца" даже он не рискнул. :8:
не о моём, а об общеамериканском.трамп наш президент, не забывай

а кого он испугался ?
...и про это, про "убийц в своей стране " - ты понял, что он имел ввиду ? :120:

Alter Ego
02-07-2017, 09:37 AM
а как же предвыборные обещания ?

Так он как жирик: наобещал всем кто чего хотел от него услышать, и ничего конкретного при этом.

Whoever
02-07-2017, 09:38 AM
не о моём, а об общеамериканском.трамп наш президент, не забывай

а кого он испугался ?
...и про это, про "убийц в своей стране " - ты понял, что он имел ввиду ? :120:

очень далёкую историю.
примерно как Обама говорил, что у христианских фанатиков тоже было много жертв - хотя это было в средние века.

Dova
02-07-2017, 09:40 AM
очень далёкую историю...

какую ? :120:
/про обаму вычеркнула, мы про трампа/

Izold
02-07-2017, 09:42 AM
Ну, почему же "ничего конкрктного" , конкретное то и сводит с ума левую сторону)
Про иммиграцию треп был ? - конкретно указ о строительстве (продолжаемом) имеем, приостаановка въезда в страну
Про ACA треп был - имеем продолжающиеся работы по замене, Конгресс свое слово сказал...
Таксы? Медленно, правда. Хочется , чтоб в этом году!
....ну и по мелочам )))

Dova
02-07-2017, 09:45 AM
Так он как жирик: наобещал всем кто чего хотел от него услышать, и ничего конкретного при этом.

он искренне в это верил, /и очаровал избирателей.некоторых)/ , не понимая, что в реальной жизни почти ничего из этого неосуществимо
...это не вина его, а беда (

Izold
02-07-2017, 09:47 AM
нормальный ход - человек за две с небольшим недели переворошил кучу, издал папку указов, вся обчественность в восторге или отчаянии, а форум токо языком цокает - "не оправдал..." ))))

Dova
02-07-2017, 09:50 AM
...вся общественность апплодирует. стоя )))

Izold
02-07-2017, 09:52 AM
в ногах правды нет, садитесь

Izolda
02-07-2017, 09:53 AM
......

Izold
02-07-2017, 09:55 AM
Эк иё прорвало, в любой пестне о своём ))

Izolda
02-07-2017, 09:55 AM
..................

Izold
02-07-2017, 09:56 AM
Hey cus, you don't look good :120:

Izolda
02-07-2017, 09:57 AM
Эк иё прорвало, в любой пестне о своём ))

Изольд, вообще-то тема о львовских погромах. Ты что-то имеешь против? Ты отрицаешь это?
упс, я не в той теме запостала. исправила

Dova
02-07-2017, 09:57 AM
Изольд, вообще-то тема о львовских погромах. Ты что-то имеешь против? Ты отрицаешь это?

изя, "ты не в теме ")))

Izolda
02-07-2017, 09:58 AM
.... не в той теме..

crazy-mike
02-07-2017, 10:00 AM
Эк иё прорвало, в любой пестне о своём ))

Но в Холокосте ведь Трамп уж точно is not guilty - даже у Анжелы Дэвис не хватает остатков сексуальности его в этом обвинить...:111:

Izolda
02-07-2017, 10:02 AM
изя, "ты не в теме ")))

поняла))))))))))))))

crazy-mike
02-07-2017, 10:07 AM
Эк иё прорвало, в любой пестне о своём ))

Ну допустим , что в Америке перед началом WW2 была довольно приличная по размерам организация NSDAP.

Sixteen
02-07-2017, 10:11 AM
Но в Холокосте ведь Трамп уж точно ис нот гуилты - даже у Анжелы Дэвис не хватает остатков сексуальности его в этом обвинить...:111:

с точки зрения левых каммунистов никакого холокоста не было.
не смотря на то што он был и они его ежегодно любят селебрейтать.
когда дело касаеца правых, и их надо обвинять в антисемитизме, он был.
а когда дело касается израиля и военщины, то уже и не было никакого холокоста.
каким образом это умещаетса в одной левацкой голове кажетса странным лиш на первый
взгляд и лишь человеку низнакомому с материалистической диалектикой.

Alter Ego
02-07-2017, 10:13 AM
Ну, почему же "ничего конкрктного" , конкретное то и сводит с ума левую сторону)
Про иммиграцию треп был ? - конкретно указ о строительстве (продолжаемом) имеем, приостаановка въезда в страну
Про ACA треп был - имеем продолжающиеся работы по замене, Конгресс свое слово сказал...
Таксы? Медленно, правда. Хочется , чтоб в этом году!
....ну и по мелочам )))

Про иммиграцию был трёп про запрет на въезд мусульманам, и что мексиканцы заплатят за стену. Первое не конституционно; второе - кроме лозунгов ни слова о том, как он заставит их платить.

Про Обамакер - тоже ни слова о том, чем он собирался его заменить.

crazy-mike
02-07-2017, 10:22 AM
с точки зрения левых каммунистов никакого холокоста не было.
не смотря на то што он был и они его ежегодно любят селебрейтать.
когда дело касаеца правых, и их надо обвинять в антисемитизме, он был.
а когда дело касается израиля и военщины, то уже и не было никакого холокоста.
каким образом это умещаетса в одной левацкой голове кажетса странным лиш на первый
взгляд и лишь человеку низнакомому с материалистической диалектикой.

в последнее время я в этих америанских левых совсем ничего не понимаю. В 1985м году ( и чуточку пораньше ) все было как-то проще - Hey-hey , ho-ho , Ronald Reagan gotta go ( или gonna go - это такая агитка тогда в PDW мелькала. А еще коммуняки тогда афро Джесси Джексона в мэры Чикаго толкали )

Kisochka
02-07-2017, 10:42 AM
Про иммиграцию был трёп про запрет на въезд мусульманам, и что мексиканцы заплатят за стену. Первое не конституционно; второе - кроме лозунгов ни слова о том, как он заставит их платить.

Про Обамакер - тоже ни слова о том, чем он собирался его заменить.

да щас повыдрепывается немношко....а потом будет бумашке подписывать, министров про чета спрашивать.....так и переконтуется 4 года

In2HiDef
02-07-2017, 11:37 AM
Ну допустим , что в Америке перед началом WW2 была довольно приличная по размерам организация NSDAP.

Точнее, германо-американский Бунд. ФБР с ним разобралось меньше, чем за год, учитывая что этнические немцы составляли тогда 50% населения.

Sixteen
02-07-2017, 11:43 AM
в последнее время я в этих америанских левых совсем ничего не понимаю. В 1985м году ( и чуточку пораньше ) все было как-то проще - Хеы-хеы , хо-хо , Роналд Реаган готта го ( или гонна го - это такая агитка тогда в ПДЩ мелькала. А еще коммуняки тогда афро Джесси Джексона в мэры Чикаго толкали )

бох с табой, Майкуша. американские левые это уже давно просто напросто демократики.а ты говоришь про каких-то древних каммунистов амереги.
сегодня мейнстримовые демократы уже гораздо каммунячее тех древних каммунистов.

а штоб больше еще разукрасить картину, так называемые республиканские неоконсерваторы
отличаются от демократишек тока биркой. неоконы это клоны демократов. такие жи каммунистики. нуль отличий.

Sixteen
02-07-2017, 11:45 AM
Про иммиграцию был трёп про запрет на въезд мусульманам, и что мексиканцы заплатят за стену. Первое не конституционно; второе - кроме лозунгов ни слова о том, как он заставит их платить.

Про Обамакер - тоже ни слова о том, чем он собирался его заменить.

ну надо же, как ты умудрился, ни слова правды в тексте.

Alter Ego
02-07-2017, 11:52 AM
ну надо же, как ты умудрился, ни слова правды в тексте.

Это всё из его предвыборных обещаний.

Милька
02-07-2017, 11:58 AM
а вы видели, как Трамп изящно защитил Путина ? правда , не пожалел репутацию америки,но такой уж он человек...за это его и любят ..

....для тех, кто смотрит только cnn-rt - "интервью трампа с о'Reilly на Фох" . гугл в помощь )
сказал
мол ну и что? а мы тоже не сахар)

In2HiDef
02-07-2017, 12:08 PM
сказал
мол ну и что? а мы тоже не сахар)

Великий Обама же извинялся за что то перед всем миром

crazy-mike
02-07-2017, 01:41 PM
бох с табой, Майкуша. американские левые это уже давно просто напросто демократики.а ты говоришь про каких-то древних каммунистов амереги.
сегодня мейнстримовые демократы уже гораздо каммунячее тех древних каммунистов.

а штоб больше еще разукрасить картину, так называемые республиканские неоконсерваторы
отличаются от демократишек тока биркой. неоконы это клоны демократов. такие жи каммунистики. нуль отличий.

Серьёзно - в упор этих мейнстримовых демократов не понимаю.

Sixteen
02-07-2017, 01:43 PM
Это всё из его предвыборных обещаний.

это все переврано до такой степени что ни слова правды не осталось. УЖОС!

Dova
02-07-2017, 01:43 PM
...
а штоб больше еще разукрасить картину, так называемые республиканские неоконсерваторы
отличаются от демократишек тока биркой. неоконы это клоны демократов. такие жи каммунистики. нуль отличий.

полностью согласна

Sixteen
02-07-2017, 01:45 PM
Серьёзно - в упор этих мейнстримовых демократов не понимаю.

это нормально, они и сами не понимают что они делают, паскоку они зомбированы до мозга костей.
ты чо думаешь, все эти зомбизы, апокалипсы зомбизов которые стали так папулярны
последние годы. это чо, на пустом месте?
атнюдь, все эти зомбизы олицетворяют собой так называемое
демократическое большинство: толписча бальных на голаву зомбей
озверело пытаются сожрать всех тех кто еще не заражен демосифой.

crazy-mike
02-07-2017, 02:00 PM
это нормально, они и сами не понимают что они делают, паскоку они зомбированы до мозга костей.
ты чо думаешь, все эти зомбизы, апокалипсы зомбизов которые стали так папулярны
последние годы. это чо, на пустом месте?
атнюдь, все эти зомбизы олицетворяют собой так называемое
демократическое большинство: толписча бальных на голаву зомбей
озверело пытаются сожрать всех тех кто еще не заражен демосифой.

Меня их помешательство на Internet of Drinks больше всего удивило - как-то внезапно их при Обамушке шарахнуло. Сначала искали Next Big Thing , потом заметили - искать надо в 3D. Потом решили эту Big Thing напечатать на 3D принтере. Потом оказалось - напечатать без Big Data не получается. А теперь для Big Data им ещё нужна Industry 4.0. - все с ума рехнулись даже кто безумен был , и тогда выбрали Трампа! ( но ведь Трамп сам работал на телевидении , и поэтому телевизор не запретит! )

Odinokiy_Ostrov
02-07-2017, 02:04 PM
Про иммиграцию был трёп про запрет на въезд мусульманам, и что мексиканцы заплатят за стену. Первое не конституционно; второе - кроме лозунгов ни слова о том, как он заставит их платить.

Про Обамакер - тоже ни слова о том, чем он собирался его заменить.

Обьясни, почему ты считаешь, что запрет на въезд мусульман не конституционен.

Alter Ego
02-07-2017, 02:05 PM
это все переврано до такой степени что ни слова правды не осталось. УЖОС!

Donald J. Trump statement on preventing muslim immigration: https://www.donaldjtrump.com/press-releases/donald-j.-trump-statement-on-preventing-muslim-immigration
Ну и про его другие обещания легко нагуглить.

Sixteen
02-07-2017, 02:08 PM
Меня их помешательство на Интернет оф Дринкс больше всего удивило - как-то внезапно их при Обамушке шарахнуло. Сначала искали Нехт Биг Тхинг , потом заметили - искать надо в 3Д. Потом решили эту Биг Тхинг напечатать на 3Д принтере. Потом оказалось - напечатать без Биг Дата не получается. А теперь для Биг Дата им ещё нужна Индустры 4.0. - все с ума рехнулись даже кто безумен был , и тогда выбрали Трампа! ( но ведь Трамп сам работал на телевидении , и поэтому телевизор не запретит! )

трампа выбрали изза безработицы. и изза того што волны иносранцев слишком
активно изменяли как выглядят старые американские нейборхудики.
и изза того што слишком много групп со сцец. правами развелось.
гомосеки, лесбеяны, чорные, мексы, латиносы, женсчены цветного типа,
трансгендеры цветного типа, и прочие которые утверждают што они значит страдают от того што у них не хватаит привелегий.

Alter Ego
02-07-2017, 02:09 PM
Обьясни, почему ты считаешь, что запрет на въезд мусульман не конституционен.

Потому, что это получается дискриминация по религиозному признаку.

crazy-mike
02-07-2017, 02:11 PM
трампа выбрали изза безработицы. и изза того што волны иносранцев слишком
активно изменяли как выглядят старые американские нейборхудики.
и изза того што слишком много групп со сцец. правами развелось.
гомосеки, лесбеяны, чорные, мексы, латиносы, женсчены цветного типа,
трансгендеры цветного типа, и прочие которые утверждают што они значит страдают от того што у них не хватаит привелегий.

А в 1970е разве их всех меньше было? ( всех этих маргинально-озабоченных )

Odinokiy_Ostrov
02-07-2017, 02:14 PM
Потому, что это получается дискриминация по религиозному признаку.

Ага. А почему ты думаешь, что люди, живущие в другой стране и не имеющие статуса постоянного жителя или гражданина США имеют какие-либо права, гарантируемые американской Конституцией?

crazy-mike
02-07-2017, 02:21 PM
Ага. А почему ты думаешь, что люди, живущие в другой стране и не имеющие статуса постоянного жителя или гражданина США имеют какие-либо права, гарантируемые американской Конституцией?

В ЕвроСоюзе участвовать в выборах местного самоуправления могут даже такие - если они определенное время проживают на соответствующей территории. Ну есть ещё Декларация Прав Человека вне зависимости от гражданства. Ну и куча всего , принятого в ООН ( с участием США ). Кроме американской конституции есть ведь и международные добровольно взятые обязательства.

Alter Ego
02-07-2017, 02:21 PM
Ага. А почему ты думаешь, что люди, живущие в другой стране и не имеющие статуса постоянного жителя или гражданина США имеют какие-либо права, гарантируемые американской Конституцией?

Потому, что беженство даётся на основании американских законов.

Маня
02-07-2017, 02:23 PM
Он ещё и с Сечиным на дружеской ноге...

Всё припомнят... и Сечина тоже... все порочащие его связи и ордена.

Маня
02-07-2017, 02:24 PM
а вы видели, как Трамп изящно защитил Путина ? правда , не пожалел репутацию америки,но такой уж он человек...за это его и любят ..

....для тех, кто смотрит только cnn-rt - "интервью трампа с о'Reilly на Фох" . гугл в помощь )

You think it; he says it.
...за это его и любят (c) :)

crazy-mike
02-07-2017, 02:25 PM
Потому, что беженство даётся на основании американских законов.

И на основе международных обязательств США ( в ООН и т.д. )

Dova
02-07-2017, 02:26 PM
Ёу тхинк ит; хе саыс ит.
...за это его и любят (ц) :)

вот)
а некоторые стесняются этого его интервью, намекают, что говорит лишнее
...я их осуждаю, конешно )))

Odinokiy_Ostrov
02-07-2017, 02:31 PM
Потому, что беженство даётся на основании американских законов.

Конституция не распространяется на потенциальных беженцев, которые не находятся в США.

CAPRI
02-07-2017, 02:31 PM
Всё припомнят... и Сечина тоже... все порочащие его связи и ордена.

Так он же уже произнёс все заветные слова и поклялся, что он настоящий Мальчиш-Кибальчиш?

А с Сечиным просто будет "дружить домами"...

Odinokiy_Ostrov
02-07-2017, 02:32 PM
В ЕвроСоюзе участвовать в выборах местного самоуправления могут даже такие - если они определенное время проживают на соответствующей территории. Ну есть ещё Декларация Прав Человека вне зависимости от гражданства. Ну и куча всего , принятого в ООН ( с участием США ). Кроме американской конституции есть ведь и международные добровольно взятые обязательства.

И где в этих международных обязательствах запрещается дискриминировать против выходцев из определённых стран?

Dova
02-07-2017, 02:33 PM
Конституция не распространяется на потенциальных беженцев, которые не находятся в США.

суд вас рассудит )
...там , надеюсь, все хорошо знакомы с конституцией )))

Маня
02-07-2017, 02:34 PM
вот)
а некоторые стесняются этого его интервью, намекают, что говорит лишнее
...я их осуждаю, конешно )))

привыкли быть сияющим маяком, аха
в кои-то веки честный президент появился
такая редкость

crazy-mike
02-07-2017, 02:36 PM
И где в этих международных обязательствах запрещается дискриминировать против выходцев из определённых стран?

Согласно международным обязательствам беженцам нужно кое-какие права гарантировать даже. ( даже возможность участия в местном самоуправлении )

Маня
02-07-2017, 02:36 PM
Так он же уже произнёс все заветные слова и поклялся, что он настоящий Мальчиш-Кибальчиш?

А с Сечиным просто будет "дружить домами"...

Он уже госсекретарь. Пусть дружит, это хорошо.

Odinokiy_Ostrov
02-07-2017, 02:37 PM
Согласно международным обязательствам беженцам нужно кое-какие права гарантировать даже. ( даже возможность участия в местном самоуправлении )

Кое-какие права - это какие, конкретно?

crazy-mike
02-07-2017, 02:37 PM
суд вас рассудит )
...там , надеюсь, все хорошо знакомы с конституцией )))

Божий суд ? :111:
( за городской стеной на таких тяжёлых двуручных мечах... )

CAPRI
02-07-2017, 02:38 PM
Он уже госсекретарь. Пусть дружит, это хорошо.

Я именно об этом.

crazy-mike
02-07-2017, 02:40 PM
Кое-какие права - это какие, конкретно?

Да поищите всю ту ООН-вскую пургу о беженцах с 1950х по настоящее время. ( не хочется все с Голоса Америки о праве на свободу передвижения вспоминать , но .... )

crazy-mike
02-07-2017, 02:41 PM
И где в этих международных обязательствах запрещается дискриминировать против выходцев из определённых стран?

Декларация Прав Человека неявно запрещает дискриминацию по любым мотивам. Дискриминация противоречит членству в ООН.

Odinokiy_Ostrov
02-07-2017, 02:43 PM
Декларация Прав Человека неявно запрещает дискриминацию по любым мотивам. Дискриминация противоречит членству в ООН.

То есть, ты утверждаешь, что любая страна - член ООН, обязана впускать в страну беженцев любой национальности?

Whoever
02-07-2017, 02:46 PM
Декларация Прав Человека неявно запрещает дискриминацию по любым мотивам. Дискриминация противоречит членству в ООН.

собственно, протесты и были насчет этой "незаконности".

Конституция как раз позволяет это сделать.

Думаю, кончится тем, что приведут текст "бана" в соответствии с законами, например, чётко отрегулировав передвижение лиц с гринкартами, выдачу виз по гуманитарным соображениями ит.д.

и бан снова будет.

Sixteen
02-07-2017, 02:47 PM
я знаю
бан - он будет
я знаю
бан - он есть!

Dova
02-07-2017, 02:49 PM
а кто такой сечин, кстати ?
....он , надеюсь, не коррупционер ? :143:

Alter Ego
02-07-2017, 02:50 PM
Божий суд ? :111:
( за городской стеной на таких тяжёлых двуручных мечах... )

Лишь бы не шариат.

Dova
02-07-2017, 02:51 PM
Лишь бы не шариат.

не надо паники )
...наш, американский суд во всем и разберётся ...война лоеров () :)

crazy-mike
02-07-2017, 02:52 PM
То есть, ты утверждаешь, что любая страна - член ООН, обязана впускать в страну беженцев любой национальности?

Они там о квотах договариваются время от времени. Но в пределах квоты обязаны.

crazy-mike
02-07-2017, 02:53 PM
Лишь бы не шариат.

Тогда лучше инквизиция. Трампа надо испытать водой , огнём и на нечувствительность к боли.

Sixteen
02-07-2017, 02:58 PM
а чо эти сирийцы и прочие в россию не бегут?
бояцца суки дядю вову? знают што дядя вова
их пошлет на катаргу добывать руду и алмазы?

XCNY
02-07-2017, 03:05 PM
не надо паники )
...наш, американский суд во всем и разберётся ...война лоеров () :)

а если нет ,то дело до конгресса добереться а там нада будет кому то импичмент потом выставлять,смотря кто победить))или судью на мыло или трампа с президенства.

Whoever
02-07-2017, 03:10 PM
То есть, ты утверждаешь, что любая страна - член ООН, обязана впускать в страну беженцев любой национальности?

может, и обязана, но процесс регулируется законами каждой страны.

crazy-mike
02-07-2017, 03:15 PM
может, и обязана, но регулирование процесса регулируется законами каждой страны.

Там обязательства в пределах добровольно взятых квот - и это регулярно пересматривается. ( они там тоже хронические бюрократы - даже перед тем как всех посадить на баржу и отправить в Игарку по СевМорПути ведь всех нужно пересчитать и оформить кучу бумажку )

crazy-mike
02-07-2017, 03:16 PM
а чо эти сирийцы и прочие в россию не бегут?
бояцца суки дядю вову? знают што дядя вова
их пошлет на катаргу добывать руду и алмазы?

Уже пробовали в Россию через Норвегию. Россия их обратно в Норвегию шуганула.

Sixteen
02-07-2017, 03:39 PM
вообсче оон пора упразднять.
говно этот ваш оон. сталинское детисче.

crazy-mike
02-07-2017, 03:44 PM
вообсче оон пора упразднять.
говно этот ваш оон. сталинское детисче.

Об этом ещё Буш-мл. говорил! :111:
А если Калифорнию отформатировать? Пусть рулит Texas Instruments!

Kisochka
02-08-2017, 07:41 AM
То есть, ты утверждаешь, что любая страна - член ООН, обязана впускать в страну беженцев любой национальности?

кроме евреев

Dova
02-08-2017, 08:01 AM
оон давно никто уже не слушает, только место занимают
...всё решат лоеры ))) в нашей стране

Eric007
02-08-2017, 08:19 AM
а чо эти сирийцы и прочие в россию не бегут?
бояцца суки дядю вову? знают што дядя вова
их пошлет на катаргу добывать руду и алмазы?
В России им никто как в Германии бесплатных пособий не даст. Будут работать дворниками если повезёт.

In2HiDef
02-08-2017, 10:00 AM
Потому, что это получается дискриминация по религиозному признаку.

Ислам некорректно определяется как религия, хотя являетя политическим течением. Это корень всех проблем. С тем же успехом германский нацизм являлся религией: была священная книга, был усатый божок, были ритуальные марши с факелами, были мантры с киданием зигов.

Мусульманин может спокойно въехать в США дав клятву, что не принадлежит к политическому исламу, отвергает примат шариата и шариатский суд, и т.п. Нарушит -адью на песчаную родину в наручниках.

In2HiDef
02-08-2017, 10:15 AM
В России им никто как в Германии бесплатных пособий не даст. Будут работать дворниками если повезёт.

:111: будут твоих соплеменников прессовать от средней школы, до рынка, до ночного клуба. Как сейчас по всей РФ видно на примере немного другого оттенка "беженцев"

Quanty
02-08-2017, 10:43 AM
хотелкин такой, хотелкин :102:

In2HiDef
02-08-2017, 10:46 AM
хотелкин такой, хотелкин :102:

Я однажды хотел Трампа в президенты :)
Кстати, это самый нежный и оптимистический сценарий, возможный только при полном воздержании магометан от терактов в следущие 8 лет. Бугага, фэт ченс, за 8 лет обамы было 78 терактов без новостного освещения только.

Izold
02-08-2017, 10:50 AM
Я однажды хотел Трампа в президенты :)
Кстати, это самый нежный и оптимистический сценарий, возможный только при полном воздержании магометан от терактов в следущие 8 лет. Бугага, фэт ченс, за 8 лет обамы было 78 терактов без новостного освещения только.

А теперо они будут 8 лет сдерживаться, сжав зубы !

nataliao
02-08-2017, 11:15 AM
"
http://pixel.nymag.com/imgs/daily/grub/2017/02/08/08-starbucks.w190.h190.jpg
A “helpful service” so workers can “navigate through this confusing period.” Photo: Justin Sullivan/Getty ImagesIn what’s sure to be interpreted as another shot at the Trump administration, Starbucks is offering legal advice (http://money.cnn.com/2017/02/07/news/starbucks-legal-advice-immigration/) free of charge to any baristas affected by the president’s travel ban. The chain said in a memo sent Monday (https://www.buzzfeed.com/venessawong/starbucks-is-offering-immigration-support-to-employees?utm_term=.plYYGbE4O%23.cqo3ZoP5k) that it’s created a “Global Mobility and Immigration team,” staffed by professionals at Ernst & Young, to help employees and their families “navigate immigration issues and get answers in these uncertain times.” CEO Howard Schultz took an early, vocal stand (http://www.grubstreet.com/2017/01/starbucks-responds-to-trumps-muslim-ban-with-hiring-pledge.html) against the ban last week when he announced Starbucks would respond by hiring 10,000 refugees over the next five years — guns he’s stuck to even as Trump supporters have (erroneously (http://www.grubstreet.com/2017/02/veterans-group-defends-starbucks-hiring-of-military.html)) used that initiative to question his concern (http://www.grubstreet.com/2017/01/scott-baios-fails-at-trolling-starbucks-yet-again.html) for jobless veterans, and vowed to boycott."

In2HiDef
02-08-2017, 11:17 AM
"
http://pixel.nymag.com/imgs/daily/grub/2017/02/08/08-starbucks.w190.h190.jpg
A “helpful service” so workers can “navigate through this confusing period.” Photo: Justin Sullivan/Getty ImagesIn what’s sure to be interpreted as another shot at the Trump administration, Starbucks is offering legal advice (http://money.cnn.com/2017/02/07/news/starbucks-legal-advice-immigration/) free of charge to any baristas affected by the president’s travel ban. The chain said in a memo sent Monday (https://www.buzzfeed.com/venessawong/starbucks-is-offering-immigration-support-to-employees?utm_term=.plYYGbE4O%23.cqo3ZoP5k) that it’s created a “Global Mobility and Immigration team,” staffed by professionals at Ernst & Young, to help employees and their families “navigate immigration issues and get answers in these uncertain times.” CEO Howard Schultz took an early, vocal stand (http://www.grubstreet.com/2017/01/starbucks-responds-to-trumps-muslim-ban-with-hiring-pledge.html) against the ban last week when he announced Starbucks would respond by hiring 10,000 refugees over the next five years — guns he’s stuck to even as Trump supporters have (erroneously (http://www.grubstreet.com/2017/02/veterans-group-defends-starbucks-hiring-of-military.html)) used that initiative to question his concern (http://www.grubstreet.com/2017/01/scott-baios-fails-at-trolling-starbucks-yet-again.html) for jobless veterans, and vowed to boycott."

Гнида этот Шульц. Не буду покупать Старбакс, не хоче чтобы мои $ помогли нарушать приказы Президента США.

Милька
02-08-2017, 11:24 AM
а что мешало старбаксу нанимать беженцев до трампа
в плане договаривались бы со всякими организациями, кто им помогает, чтоб в старбакс направляли , как рекомендацию, что там наймут

трампа ругают, что популист
а эти что
типо что то другое.

Милька
02-08-2017, 11:25 AM
(я не о статье, о заявлении, что они наймут 10 к беженцев, навеяло просто)

а в статье есть о этом
не читала но мнение имею
лололол

Izold
02-08-2017, 11:30 AM
заявления о приеме на работу в старбакс принимаются прямо в сирии

Whoever
02-08-2017, 11:32 AM
меня другое бесит.
отмена безвизового вьезда для граждан европейских стран, побывавших в тех "7 странах" после 2011 года, была введена при предыдущей администрации.
правда, они имеют право обратиться за визой, но им в ней отказывают, как правило.

почему об этом не пишут и представлляют дело так, что это все было введено после 20 января.
когда уже научатся давать полную картину.

Sixteen
02-08-2017, 11:33 AM
кстати, кофе в стар бакс - говно.
в грегори лутшей. в данкин донатсах тоже.
Мейк Америка Грейт - ду нот дринк стар бакс.

XCNY
02-08-2017, 11:34 AM
меня другое бесит.
отмена безвизового вьезда для граждан европейских стран, побывавших в тех "7 странах" после 2011 года, была введена при предыдущей администрации.
правда, они имеют право обратиться за визой, но им в ней отказывают, как правило.

почему об этом не пишут и представлляют дело так, что это все было введено после 20 января.
когда уже научатся давать полную картину.

а кто ващэ следит за этими иммиграционными законами.Тока лоера и консулы.

Sixteen
02-08-2017, 11:34 AM
меня другое бесит.
отмена безвизового вьезда для граждан европейских стран, побывавших в тех "7 странах" после 2011 года, была введена при предыдущей администрации.
правда, они имеют право обратиться за визой, но им в ней отказывают, как правило.

почему об этом не пишут и представлляют дело так, что это все было введено после 20 января.
когда уже научатся давать полную картину.

патамушто каммунисты/бальшевики никогда не играют честно.
не панимаю пачему ты, человек лично испытавший на себе каммунистов, этого не панимаишь.
мейн стрим медия насквоздь пропитана каммуняками.
глянешь на цнн - ну всеее, газета правда.
глянешь на новоёрк таймз - ну блин, известия.

Dova
02-08-2017, 11:34 AM
наверное, потому, что сторонники Трампа представляют это, как быстрое и четкое выполнение его же предвыборных обещаний ?
...и всячески именно так и рекламируют )

Whoever
02-08-2017, 11:37 AM
а кто ващэ следит за этими имииграционными законами.Тока лоера и консулы.

я тоже не слежу, но, во-первых, это знают все, кто покупал билеты на сайтах определённых авиакомпаний в последние несколько месяцев.
"Люфтганза" как пример.

во-вторых, вчера разговаривал с парнем, чьей жене с европейским гражданством отказали в визе из-за того, что она преподавала в частной школе в
Йемене - он мне совершенно четко сказал, что к Трампу это не имеет отношения, изменения были ведены до него.

Dova
02-08-2017, 11:40 AM
ну вот )
то хвалили-хвалили трампа за решение иммиграционного вопроса, а получается - обаму нужно хвалить ?
...у кого ж рука поднимется ?))))

Sixteen
02-08-2017, 11:41 AM
наверное, потому, что сторонники Трампа представляют это, как быстрое и четкое выполнение его же предвыборных обещаний ?
...и всячески именно так и рекламируют )

да вовсе нет.
сторонники трампа первые же указали что список стран по которым прошелся в указе трамп был составлен при обамке. и именно из этих стран валит волна беженцев, в которую исис пытается впихнуть своих оперативников.
саудовская аравия не в списке по той причине што из саудовской аравии никакой волны беженцев нету.

Dova
02-08-2017, 11:41 AM
впрочем, это не новая тактика
демы точно так же делали, когда что-то шло не так, как предполагали
...зразу начинали кивать на "наследие репов " )))

Dova
02-08-2017, 11:43 AM
да вовсе нет.
сторонники трампа первые же указали что список стран по которым прошелся в указе трамп был составлен при обамке. и именно из этих стран валит волна беженцев, в которую исис пытается впихнуть своих оперативников.
саудовская аравия не в списке по той причине што из саудовской аравии никакой волны беженцев нету.

но и тех, кто перечислял этот его указ , как безусловное выполнение его же обещаний - тоже не мало было, согласись
...даже в этой теме .далеко не надо ходить - день/два назад )

Sixteen
02-08-2017, 11:44 AM
но разница в том што обамка составил списочек и сидел на нем.
ничего не предпринимая и наоборот увеличивая всеми силами волну беженцев
iz stran v spiske. преступные елементы проникшие в страну сделали бы свое дело и позволили бы хиллари получить спец. полномочия по чрезвычайному положению. я думаю таков был их прекрасный план. они реально не думали што все обломица.

Милька
02-08-2017, 11:44 AM
почему не так
все идет так
демы обаму не ругали за такие законы, это было ок., а трампа ругают
не было бы волны протестов
вообще бы никто бы ни того
ни другого не вспомнил бы завтра

обычная рабочая ситуация

Sixteen
02-08-2017, 11:47 AM
но и тех, кто перечислял этот его указ , как безусловное выполнение его же обещаний - тоже не мало было, согласись
...даже в этой теме .далеко не надо ходить - день/два назад )

канешно. трамп сказал што надо прекратить это цунами муслимской иммиграции.
паскоку она переходит всякие границы. какие в задницу квоты. там уже трындец как все заполонило. что это за зеленый свет на базе религии.

и выдал указ по прекрасчению. действительно выполняя предвыборное обесчание,
но при этом оставаясь в рамках нац. безопасности которые были установлены при обаме.

маладец канешно так называемый судя. возможно он подкинул трампу козырьков.
не дай бох канешно. но они щас нам навпускают, навпускают.

Милька
02-08-2017, 11:47 AM
я конечно может не так поняла
но в том указе не бан был, а приостановление приема
на короткое время,
что такое 60-90 дней? нафинг
для того, чтоб урегулировать процесс.

Милька
02-08-2017, 11:50 AM
а вообще предвыборное обещание косалось сирийских беженцев
напоминаю
которых хотели принять сразу большим количеством
без проверок
не кейс бай кейс, как идут обычные

отказ их принять в суде как то осмотрели?
нет

In2HiDef
02-08-2017, 11:55 AM
а что мешало старбаксу нанимать беженцев до трампа
в плане договаривались бы со всякими организациями, кто им помогает, чтоб в старбакс направляли , как рекомендацию, что там наймут

трампа ругают, что популист
а эти что
типо что то другое.

Я еще этому Шульцу не забыл призывы заводить разговоры о расе с покупателями.
Либерас

nataliao
02-08-2017, 11:58 AM
ну вот )
то хвалили-хвалили трампа за решение иммиграционного вопроса, а получается - обаму нужно хвалить ?
...у кого ж рука поднимется ?))))
Обмишурились сторонники Трампа:111:

XCNY
02-08-2017, 11:58 AM
маладец канешно так называемый судя. возможно он подкинул трампу козырьков.
не дай бох канешно. но они щас нам навпускают, навпускают.

Нет ,другая версия)Не всех исисовцев протолкнули в штаты.Им пришлось взгреть судью,чтобы он временно приостановил указ и они смогли всех забросит)))(ш)

Whoever
02-08-2017, 12:01 PM
ну вот )
то хвалили-хвалили трампа за решение иммиграционного вопроса, а получается - обаму нужно хвалить ?
...у кого ж рука поднимется ?))))


Обмишурились сторонники Трампа:111:

нынешний [travel ban] - более обьёмный, я просто о том, что когда протестующие упоминают данную категорию и обвиняют нынешнюю администрацию, то они не правы по факту.

STYLE
02-08-2017, 12:34 PM
кстати, кофе в стар бакс - говно.
в грегори лутшей. в данкин донатсах тоже.
Мейк Америка Грейт - ду нот дринк стар бакс.

От места много зависит.
В разных местах разное кофе в одних и тех же заведениях.

Sixteen
02-08-2017, 01:00 PM
От места много зависит.
В разных местах разное кофе в одних и тех же заведениях.

не надо мне про разные места рассказывать какой-то анекдотичный евиденс.
в среднем по манхеттену в стар баксе кофе - гавно,
а в данкин донатсе - нигавно.

Alter Ego
02-08-2017, 01:12 PM
Самый дерьмовый кофе - это в Данкине.

Милька
02-08-2017, 01:18 PM
вы о кофейных напитках или кофе

как спорить о качестве гавна) :122:

Alter Ego
02-08-2017, 01:20 PM
Я о том, что в ДД называют кофе.

In2HiDef
02-08-2017, 01:25 PM
Самый дерьмовый кофе - это в Данкине.
В Старбаксе беженец тебе может в кофе ..., потому что так делают в Сирии

Alter Ego
02-08-2017, 01:27 PM
В Старбаксе беженец тебе может в кофе ..., потому что так делают в Сирии

Типа, пакистанец в ДД не может.

In2HiDef
02-08-2017, 01:32 PM
Типа, пакистанец в ДД не может.

До чего дошло, либо говно из кофе фильтровать, либо беженцев из страны.

nataliao
02-08-2017, 01:37 PM
не надо мне про разные места рассказывать какой-то анекдотичный евиденс.
в среднем по манхеттену в стар баксе кофе - гавно,
а в данкин донатсе - нигавно.
Захотелось карамел макиато из DD...:261:

Izold
02-08-2017, 01:58 PM
America runs on Dunkin, кто куда

Dova
02-08-2017, 02:34 PM
нынешний [travel ban] - более обьёмный, я просто о том, что когда протестующие упоминают данную категорию и обвиняют нынешнюю администрацию, то они не правы по факту.

...вы уж разберитесь между собой - хвалить или ругать ?))) и кого )

на самом деле, ничего нового не происходит - репы будут ругать демов и сваливать все неудачи на них
до этого точно так же делали демы . свои 8 лет )

Izold
02-08-2017, 03:29 PM
эдакая "резонерша нашего времени"...

Dova
02-08-2017, 04:57 PM
а раньше просто циником называли )))
....все то вы норовите меня обсудить. а не Трампа )

Сиамчик
02-08-2017, 05:41 PM
да кому ты нужна :305:

Odinokiy_Ostrov
02-08-2017, 05:49 PM
кроме евреев

Представь себе, в мире есть страны, куда не пускают граждан Израиля, и даже граждан других стран, у которых в пасспорте стоит штамп о том, что они когда-то бывали в Израиле. Меня это нисколько не напрягает. Мне в эти страны не нужно.

In2HiDef
02-08-2017, 05:57 PM
Представь себе, в мире есть страны, куда не пускают граждан Израиля, и даже граждан других стран, у которых в пасспорте стоит штамп о том, что они когда-то бывали в Израиле. Меня это нисколько не напрягает. Мне в эти страны не нужно.

Не может быть. Это какие то христианские или буддийские фундаменталистские страны

nataliao
02-08-2017, 06:01 PM
Представь себе, в мире есть страны, куда не пускают граждан Израиля, и даже граждан других стран, у которых в пасспорте стоит штамп о том, что они когда-то бывали в Израиле. Меня это нисколько не напрягает. Мне в эти страны не нужно.
Когда прилетаешь в Израиль, то они не ставят штамп в паспорт о въезде и выезде, а дают такую маленькую бумажку с твоей фотографией, где это зафиксировано...
мы такие : а почему вы не ставите штамп в паспорт как все другие страны?????
они : многие люди не хотят , что бы в паспорте стояли Израильские штампы, т к не хотят что бы видели, что они были в Израиле. Так и сказали . Я была - :120::120::120:

Kisochka
02-08-2017, 06:06 PM
Представь себе, в мире есть страны, куда не пускают граждан Израиля, и даже граждан других стран, у которых в пасспорте стоит штамп о том, что они когда-то бывали в Израиле. Меня это нисколько не напрягает. Мне в эти страны не нужно.

я помню, что ты всегда все как ба через себя пропускаешь........но прикинь, американцы, у которых еще прадедушки приехали, не хотят чеб в страну не пускали из-за национальности. Кстати, а мож ето такая старая семитская традиция, ково-то по нацпризнаку не пущать....восток дело тонкое

Odinokiy_Ostrov
02-08-2017, 06:12 PM
я помню, что ты всегда все как ба через себя пропускаешь........но прикинь, американцы, у которых еще прадедушки приехали, не хотят чеб в страну не пускали из-за национальности. Кстати, а мож ето такая старая семитская традиция, ково-то по нацпризнаку не пущать....восток дело тонкое

:111: Все американцы, у которых "прадедушки приехали", хотят одного и того же, и все тебе об этом сообщили? У нас в стране есть Конституция, которая позволяет Президенту принимать подобные решения. Страна, демократическим процессом, выбрала президента. Если те твои знакомые, у которых "прадедушки", не согласны с этим выбором, у них был шанс проголосовать.

Kisochka
02-08-2017, 06:17 PM
:111: Все американцы, у которых "прадедушки приехали", хотят одного и того же, и все тебе об этом сообщили? У нас в стране есть Конституция, которая позволяет Президенту принимать подобные решения. Страна, демократическим процессом, выбрала президента. Если те твои знакомые, у которых "прадедушки", не согласны с этим выбором, у них был шанс проголосовать.

Ну и не все иммигранские американцы хотят разграничения по национальности......Мож у них другой генетический код, мож другие убеждения...мож им из поколения в поколения рассказывали, как жили в гетто в Европе......У меня все, сообщили, в смысле знакомые, у меня знакомых голосовавших за Трампа нет

Whoever
02-08-2017, 06:19 PM
Ну и не все иммигранские американцы хотят разграничения по национальности......Мож у них другой генетический код, мож другие убеждения...мож им из поколения в поколения рассказывали, как жили в гетто в Европе......У меня все, сообщили, в смысле знакомые, у меня знакомых голосовавших за Трампа нет

а у тебя эти знакомые курят марихуану?

Izold
02-08-2017, 06:19 PM
эта будет долдонить о чем - то своем, национальности какие-то, бредит , наверное....
или лень читать(может, боицца?!)

Izold
02-08-2017, 06:20 PM
да кому ты нужна :305:

может, мания величия ?!:120:

Kisochka
02-08-2017, 06:21 PM
эта будет долдонить о чем - то своем, национальности какие-то, бредит , наверное....
или лень читать(может, боицца?!)

"ета" у тебя твоя бабка...мож она и долдонит, не знаю я.....Дед, хорош хамить

Kisochka
02-08-2017, 06:23 PM
а у тебя эти знакомые курят марихуану?

ети знакомые пахали на Штаты....когда ты токо в Штаты вьезжал, на твои фудстемпы

Whoever
02-08-2017, 06:24 PM
ети знакомые пахали на Штаты....когда ты токо в Штаты вьезжал, на твои фудстемпы

понял.
курят.

Kisochka
02-08-2017, 06:26 PM
понял.
курят.

ошибся......а они могли ба думать, нафига нам в Америке евреи, которые потом по форумам писать об употреблении наркотиков

Odinokiy_Ostrov
02-08-2017, 06:28 PM
ошибся......а они могли ба думать, нафига нам в Америке евреи, которые потом по форумам писать об употреблении наркотиков

Могли бы думать, конечно. И что, от этих мыслей твоим знакомым стало бы тяжелее собирать кукурузу, или чем они там занимаются?

Dova
02-08-2017, 06:30 PM
может, мания величия ?!:120:

может вы и не обо мне писали ...
а так, мимо проходили с резонёрством своим?)))
...тогда извините, конечно )

Dova
02-08-2017, 06:38 PM
Остов, что там с судом ?
на другом форуме манюня подробно освещает, про какой - то 9 округ, что для трампа это не гуд.
...почему именно 9 ый так плох для него ?

Whoever
02-08-2017, 06:40 PM
Остов, что там с судом ?
на другом форуме манюня подробно освещает, про какой - то 9 округ, что для трампа это не гуд.
...почему именно 9 ый так плох для него ?

девятый вал напомнило?:1:

Dova
02-08-2017, 06:42 PM
девятый вал напомнило?:1:

нет)
...но мне интереснее было бы остров по этому поводу послушать :1:

Odinokiy_Ostrov
02-08-2017, 06:42 PM
Остов, что там с судом ?
на другом форуме манюня подробно освещает, про какой - то 9 округ, что для трампа это не гуд.
...почему именно 9 ый так плох для него ?

9-ый известен своей либеральностью, переходящей все разумные границы.

А чё за другой форум? Рассказывай, я пойду поздороваюсь.

Whoever
02-08-2017, 06:46 PM
9-ый известен своей либеральностью, переходящей все разумные границы.

А чё за другой форум? Рассказывай, я пойду поздороваюсь.

и я - давно не беседовал с ней о каменистых пляжах Хорватии, и о Four Seasons:)

Dova
02-08-2017, 06:50 PM
9-ый известен своей либеральностью, переходящей все разумные границы.

А чё за другой форум? Рассказывай, я пойду поздороваюсь.

...но он легитимен так же, как и другие ?
и как его дело туда попало ..."все против трампа ")

Kisochka
02-08-2017, 06:52 PM
Могли бы думать, конечно. И что, от этих мыслей твоим знакомым стало бы тяжелее собирать кукурузу, или чем они там занимаются?

да кто чем......А ето имеет значение? чета когда вьезжали, не заботило кем работают.....происхождение фудстемпов на их налоги не волновало?

Whoever
02-08-2017, 06:58 PM
да кто чем......А ето имеет значение? чета когда вьезжали, не заботило кем работают.....происхождение фудстемпов на их налоги не волновало?

мне могли бы и не давать - я их получал 3 недели.
потом им показалось, что у меня доход большой, и сняли.
зато марихуану не курил. :8:

Izold
02-08-2017, 07:01 PM
"ета" у тебя твоя бабка...мож она и долдонит, не знаю я.....Дед, хорош хамить

вы вообще мало че знаете, токо долдонить горазды ни об чем :120:

Izold
02-08-2017, 07:03 PM
может вы и не обо мне писали ...
а так, мимо проходили с резонёрством своим?)))
...тогда извините, конечно )

ништо, бывает, я зла не держу. так, проходил мимо, а тут вы со своим резонерством)))
но эт не ругательство, если что

Odinokiy_Ostrov
02-08-2017, 07:06 PM
да кто чем......А ето имеет значение? чета когда вьезжали, не заботило кем работают.....происхождение фудстемпов на их налоги не волновало?

Меня не волновало. Не удалось особо воспользоваться. Да и много фудстемпов на их налоги не наберётся.

Dova
02-08-2017, 07:06 PM
ништо, бывает, я зла не держу. так, проходил мимо, а тут вы со своим резонерством)))
но эт не ругательство, если что

так это все - же про меня пост был ? :117:
...вы уж обьяснитесь, чётко, внятно ...а то поддакнули подмахнувшей
не комильфо )))

Izold
02-08-2017, 07:10 PM
так это все - же про меня пост был ? :117:
...вы уж обьяснитесь, чётко, внятно ...а то поддакнули подмахнувшей
не комильфо )))

кто это "подмахнувшая"? вы, прям, такое говорите

Dova
02-08-2017, 07:11 PM
кто это "подмахнувшая"? вы, прям, такое говорите

...сначала с "резонершей " разберёмся )))

Whoever
02-08-2017, 07:21 PM
Меня не волновало. Не удалось особо воспользоваться. Да и много фудстемпов на их налоги не наберётся.

наберётся, конечно же.
просто им потом их вернут.:111:

Izold
02-08-2017, 07:53 PM
...сначала с "резонершей " разберёмся )))

я думал, вы уже разобрались ... или,не разобравшись , пустились во все тяжкие ?!:120:

Dova
02-08-2017, 07:55 PM
я думал, вы уже разобрались ... или,не разобравшись , пустились во все тяжкие ?!:120:

как же , как можно разобраться, если вы так и не обьяснились ...:117:
...так про кого пост был ? ответьте и всё станет ясно )))

Izold
02-08-2017, 07:56 PM
как же , как можно разобраться, если вы так и не обьяснились ...:117:
...так про кого пост был ? ответьте и всё станет ясно )))

про вас, если вы боитесь быть обделенной вниманием

Whoever
02-08-2017, 08:00 PM
про вас, если вы боитесь быть обделенной вниманием

мне Дова чем-то нравится в темах про президента.
как и подобает русскому интеллигенту, всегда в оппозиции.
"завтра прочитаю - если будут обижать, буду за Трампа".

но в целом, "синдром STYLE" (TM).

Dova
02-08-2017, 08:00 PM
про вас, если вы боитесь быть обделенной вниманием

...а если без если ?)
просто и чётко получится ответить кому был пост адресован ? ))))

Dova
02-08-2017, 08:03 PM
мне Дова чем-то нравится в темах про президента.
как и подобает русскому интеллигенту, всегда в оппозиции.
"завтра прочитаю - если будут обижать, буду за Трампа".

но в целом, "синдром СТЫЛЕ" (ТМ).

еще один сплетник:117:
а потом будет так же пятиться виляя ...)
"синдром Изольда" (ТМ)

...вы всегда парой ходите ?))))