PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98

edik
05-26-2014, 01:55 PM
красиво! :182:
но хорошо что я не твоя подружка - светилась бы на всяких там РА...

Да ладно...я уверен, что она не возражает...не в групповике ведь...

nat123
05-26-2014, 01:57 PM
Да ладно...я уверен, что она не возражает...не в групповике ведь...

Едик юаровец....близнец. Щас я скажу....держите меня:115:

CAPRI
05-26-2014, 01:58 PM
Едик юаровец....близнец. Щас я скажу....держите меня:115:

Не надо - Эдик всё равно не поймёт, а тебя забанить придётся.

Sarochka
05-26-2014, 03:05 PM
страааашна

CCPC
05-26-2014, 07:56 PM
Сереж, еще одно убоище бан неделя. Это уже раз пятый.

Пятый? Он тупой, ему раз 10 нужно повторить.

NataliaLA
05-26-2014, 10:20 PM
Пятый? Он тупой, ему раз 10 нужно повторить.

Предупреждение. Хватит уже. Не тот раздел. :110:

Odinokiy_Ostrov
05-26-2014, 11:38 PM
фурсетка-нет, там вообще безвкусица прёт
робсон-похоже, да
кстати, ты тоже поначалу клеилась изо всех сил :122:

Вот был бы у Фурсетки вкус...она бы Сержика хотела. :111: Фурся, твоя безвкусица тебя спасла. :111:

Сиамчик
05-27-2014, 01:14 AM
Сереж, еще одно убоище бан неделя. Это уже раз пятый.

а шо такое?

я ржала как сумашедшая кстате:237:

Сиамчик
05-27-2014, 01:17 AM
сиамка питровна

Сиамчик
05-27-2014, 01:18 AM
:197:

Serge7
05-27-2014, 01:20 AM
Зачёт! :) :110:

Сиамчик
05-27-2014, 01:20 AM
Ханя,я в твоих кудрях:197:

Fursetka
05-27-2014, 07:51 AM
Вот был бы у Фурсетки вкус...она бы Сержика хотела. :111: Фурся, твоя безвкусица тебя спасла. :111:

тут помоему вся женская половина форума страает безвкусицей, кроме неблондинки конечно.

nat123
05-27-2014, 07:58 AM
тут помоему вся женская половина форума страает безвкусицей, кроме неблондинки конечно.

я вот думаю Сирёгу надо на музыкальные произведения приманивать....общность интересов, всё такое. Сирёга, это я тебе пою, честное слово

80076


http://www.youtube.com/watch?v=-PJzG5cQwBM&index=2&list=LLaYqA2CpYNlYWFItrQm7Y7w

Fursetka
05-27-2014, 08:02 AM
щас тебе неблондинка патлы то крашены пообрывает

nat123
05-27-2014, 08:05 AM
щас тебе неблондинка патлы то крашены пообрывает

четокое...во-первых это мой натуральный цвет...а потом, я про музыку же:111:

edik
05-27-2014, 09:09 AM
я вот думаю Сирёгу надо на музыкальные произведения приманивать....общность интересов, всё такое. Сирёга, это я тебе пою, честное слово

80076


http://www.youtube.com/watch?v=-PJzG5cQwBM&index=2&list=LLaYqA2CpYNlYWFItrQm7Y7w

раздвигайте плечи - сиськи лучше смотрятса...

nat123
05-27-2014, 09:10 AM
раздвигайте плечи - сиськи лучше смотрятса...

не мешай мне.....петь:305:

edik
05-27-2014, 09:13 AM
не мешай мне.....петь:305:

да я что, я стою в сторонке - пойте на здоровье...

Сиамчик
05-27-2014, 01:06 PM
дубль номер два

кудрявая сиамка:197:

Брюнетко
05-27-2014, 01:17 PM
сделай как было :308:

Сиамчик
05-27-2014, 01:19 PM
в смысле:153:

CAPRI
05-27-2014, 01:21 PM
в смысле:153:

В смысле отправь плойку обратно. :235:

Сиамчик
05-27-2014, 01:23 PM
Ханя видишь?


завидуют

оооогненнноооо

larsen
05-27-2014, 01:26 PM
poslednee vremja kamery s uvelichitel'nymi linzami :314:

Cherry29
05-27-2014, 01:26 PM
poslednee vremja kamery s uvelichitel'nymi linzami :314:

:122:

Cherry29
05-27-2014, 01:27 PM
сделай как было :308:

Мне тоже так кажется:115:

CAPRI
05-27-2014, 01:28 PM
Мне тоже так кажется:115:

Ханя видишь?


завидуют (с)

Сиамчик
05-27-2014, 01:29 PM
я и так и так красавишна:301:

Сиамчик
05-27-2014, 01:30 PM
последнее время камеры с увеличительными линзами :314:

какие еще камеры:119:

MariLi
05-27-2014, 01:46 PM
кудряшкам - нет!
:231:

Сиамчик
05-27-2014, 01:46 PM
:211:

MariLi
05-27-2014, 01:47 PM
:162:

Сиамчик
05-27-2014, 01:48 PM
кинула в Марили котлету

Свинка-бу
05-27-2014, 01:49 PM
а что за плойка?
может мне тоже надо.

Сиамчик
05-27-2014, 01:50 PM
Капри,забань их

они оскорбляют мои кудри

и себя забань

ты тоже

:197:

Сиамчик
05-27-2014, 01:51 PM
а что за плойка?
может мне тоже надо.

не плойка,а слойка:197:

Fursetka
05-27-2014, 01:52 PM
со слойками я думаю пора уже заканчивать.

Сиамчик
05-27-2014, 01:53 PM
накручивайтесь на слойки:197:

CAPRI
05-27-2014, 02:18 PM
Капри,забань их

они оскорбляют мои кудри

и себя забань

ты тоже

:197:

:211:

Сиамчик
05-27-2014, 02:18 PM
:211:

ЛЕНА

CAPRI
05-27-2014, 02:29 PM
ЛЕНА

Смотри, сейчас отмодерирую с пристрастием... :235:

Брюнетко
05-27-2014, 02:31 PM
Смотри, сейчас отмодерирую с пристрастием... :235:

в камеру ее :308:
с увеличительными линзами (ц)

CAPRI
05-27-2014, 02:34 PM
в камеру ее :308:
с увеличительными линзами (ц)

С увеличительными плюшками.

edik
05-27-2014, 02:34 PM
Смотри, сейчас отмодерирую с пристрастием... :235:

интересно, а отмодерировать с пристрастием - это эвфемизм какой, типа, что-то интимное что в обществе не произносят?

Сиамчик
05-27-2014, 02:38 PM
Ленка пенка калбаса на веревочке каса


:301:

CAPRI
05-27-2014, 02:42 PM
Ленка пенка калбаса на веревочке каса


:301:

Чего это на верёвочке? :235:

CAPRI
05-27-2014, 02:42 PM
интересно, а отмодерировать с пристрастием - это эвфемизм какой, типа, что-то интимное что в обществе не произносят?

Видите, Эдик, Вам теперь есть о чём подумать. Ступайте с Богом, храни Вас святые угодники.

Сиамчик
05-27-2014, 02:45 PM
не верёвочка оса:219:

Sarochka
05-27-2014, 02:47 PM
дубль номер два

кудрявая сиамка:197:

и она мне говорит, что я толстая :192:

Сиамчик
05-27-2014, 02:48 PM
и она мне говорит, что я толстая :192:

ну да :120:

Sarochka
05-27-2014, 02:49 PM
ну да :120:

на себя посмотри :120:


:313:

Сиамчик
05-27-2014, 02:50 PM
на себя посмотри :120:


:313:

я фуууууууууууенькая

а ты жыыыыыырная

Sarochka
05-27-2014, 02:52 PM
я фуууууууууууенькая

а ты жыыыыыырная

:211:(c)

Fursetka
05-27-2014, 02:55 PM
в диету вместе с подружкой.

Сиамчик
05-27-2014, 02:56 PM
в диету вместе с подружкой.

да ты свою фотку поставь

ты жирнее нас обеих взятых

:237:

Свинка-бу
05-27-2014, 02:56 PM
жирнее всех вас это я.
поэтому фотку не покажу

Сиамчик
05-27-2014, 02:57 PM
нет..
на той фотке
там жрать и жрать:197:

Sarochka
05-27-2014, 02:57 PM
я вабще недавно родила, до сих пор страдаю, что не добеременный вес
ну и што, што попа

Брюнетко
05-27-2014, 02:58 PM
озорные кудрявые толстушки
разбушевались тут
эх :162:

Свинка-бу
05-27-2014, 02:58 PM
я вабще недавно родила, до сих пор страдаю, что не добеременный вес
ну и што, што попа

не страдай.
чего ты там набрала то.
10 паундов?

Сиамчик
05-27-2014, 02:59 PM
я вабще недавно родила, до сих пор страдаю, что не добеременный вес
ну и што, што попа

жыыыыырная:153::197:

MariLi
05-27-2014, 02:59 PM
- Толстухи! - Отшвырнула котлету обратно через океан Марили :104:

Sarochka
05-27-2014, 02:59 PM
не страдай.
чего ты там набрала то.
10 паундов?

6 :143:

Свинка-бу
05-27-2014, 03:01 PM
6 :143:

тьфу ты.

два раза покакать простихосспади
вот мне в этот раз все по новой.
/плачет, жрет шоколадку и плачет/

Sarochka
05-27-2014, 03:01 PM
тьфу ты.

два раза покакать простихосспади
вот мне в этот раз все по новой.
/плачет, жрет шоколадку и плачет/

неее, это нажратые
ин сбрасывать надо :162:

Sarochka
05-27-2014, 03:02 PM
Свинка, брось каку

Свинка-бу
05-27-2014, 03:02 PM
неее, это нажратые
ин сбрасывать надо :162:

конечно нажратые.
других после трех месяцев не бывает.

Сиамчик
05-27-2014, 03:02 PM
тьфу ты.

два раза покакать простихосспади
вот мне в этот раз все по новой.
/плачет, жрет шоколадку и плачет/

фигасе ты какаешь:153::237:

Свинка-бу
05-27-2014, 03:02 PM
Свинка, брось каку

я ее уже сожрала.
бросать нечего.
ай.
от одной шоколадки уже хуже не будет.

Sarochka
05-27-2014, 03:02 PM
конечно нажратые.
других после трех месяцев не бывает.

я с ними борюсь :140:

Свинка-бу
05-27-2014, 03:03 PM
фигасе ты какаешь:153::237:

:111: так и знала, что какая нибудь сво да прокомментирует....

Сиамчик
05-27-2014, 03:03 PM
я с ними боюсь :140:

не бoйся:197:

edik
05-27-2014, 03:03 PM
- Толстухи! - Отшвырнула котлету обратно через океан Марили :104:

не надо котлеты отшвыривать - лучше подкинте в мою сторону. Я сьем и похвалю.

Sarochka
05-27-2014, 03:03 PM
мне мама говорит "ой, на тебе же 20 кило не осталось, чего ты страдаешь?"
я ей сказала, что убилась бы об стену, если бы 20 :153:

Свинка-бу
05-27-2014, 03:04 PM
мне мама говорит "ой, на тебе же 20 кило не осталось, чего ты страдаешь?"
я ей сказала, что убилась бы об стену, если бы 20 :153:

:143::143::143:

Fursetka
05-27-2014, 03:04 PM
да ты свою фотку поставь

ты жирнее нас обеих взятых

:237:

да
я четыре тебя, плюс четыре твоих подружки
плюс сара и свинка

Sarochka
05-27-2014, 03:04 PM
:143::143::143:

ничо, ничо, ешь шоколадки :122:

MariLi
05-27-2014, 03:05 PM
не надо котлеты отшвыривать - лучше подкинте в мою сторону. Я сьем и похвалю.

Её Сиамка готовила , её и хвалите, Эдик! :314:

Свинка-бу
05-27-2014, 03:05 PM
да
я четыре тебя, плюс четыре твоих подружки
плюс сара и свинка

не верю

Сиамчик
05-27-2014, 03:05 PM
да
я четыре тебя, плюс четыре твоих подружки
плюс сара и свинка

i know:197:

edik
05-27-2014, 03:05 PM
и она мне говорит, что я толстая :192:

да какая вы толстая - вы упитанная...:111:

Fursetka
05-27-2014, 03:05 PM
не верю

верь мне

Сиамчик
05-27-2014, 03:05 PM
Её Сиамка готовила , её и хвалите, Эдик! :314:

:251:

Sarochka
05-27-2014, 03:07 PM
да какая вы толстая - вы упитанная...:111:

да, я упитанная, мне 36 лет, 65 кг и 4.5 месяца ребенку

MariLi
05-27-2014, 03:07 PM
да какая вы толстая - вы упитанная...:111:

:169: если что, я вам политическое убежище могу предложить :1:

Сиамчик
05-27-2014, 03:08 PM
да, я упитанная, мне 36 лет, 65 кг и 4.5 месяца ребенку

а мне блин 18:197:

Свинка-бу
05-27-2014, 03:08 PM
да, я упитанная, мне 36 лет, 65 кг и 4.5 месяца ребенку

кого ты слушаешь?
человека у которого фото 20летней давности на показ висит? :111:

Sarochka
05-27-2014, 03:09 PM
кого ты слушаешь?
человека у которого фото 20летней давности на показ висит? :111:
он говорит, что стоит :111:

Сиамчик
05-27-2014, 03:09 PM
не упитанная,а жырная:313:


я упитанная

и упитая


:197::237:

Sarochka
05-27-2014, 03:10 PM
не упитанная,а жырная:313:


я упитанная

и упитая


:197::237:

марш в диету :313:

Свинка-бу
05-27-2014, 03:11 PM
марш в диету :313:

ага, там все время чета жрут.

Сиамчик
05-27-2014, 03:11 PM
нет:313:

у меня стройные ножки и большая хруть:313:

ни пайду :313:


:313:

edik
05-27-2014, 03:21 PM
да, я упитанная, мне 36 лет, 65 кг и 4.5 месяца ребенку

с такими параметрами - и чтоб вы и ребёнок были здоровы!

edik
05-27-2014, 03:22 PM
:169: если что, я вам политическое убежище могу предложить :1:

Муж не возразит?

edik
05-27-2014, 03:23 PM
нет:313:

у меня стройные ножки и большая хруть:313:

ни пайду :313:


:313:

а киска как - киска тесная?

MariLi
05-27-2014, 03:31 PM
Муж не возразит?

Конечно возразит, но он в гневе не так страшен как некоторые :197:

XCNY
05-27-2014, 09:03 PM
Что,фоток больше не будет?:115:

Сиамчик
05-27-2014, 09:26 PM
будет.

фурсетка поставит


:197::111:

nat123
05-27-2014, 09:45 PM
будет.

фурсетка поставит


:197::111:

худеть надо.....мне. Ну што такое вообще, вроди и не жру...жывот и вообще. худеть!:192:

Serge7
05-27-2014, 10:33 PM
будет.

фурсетка поставит


:197::111: )) :1: :111:

Ne-Blondinka
05-27-2014, 10:37 PM
будет.

фурсетка поставит


:197::111:

да что там она ставит?
одни всадники без головы :314:

Serge7
05-27-2014, 10:39 PM
да что там она ставит?
одни всадники без головы :314: ))) :237::237::111:

Сиамчик
05-27-2014, 11:15 PM
худеть надо.....мне. Ну што такое вообще, вроди и не жру...жывот и вообще. худеть!:192:

мне не надо.а вы худейте:312:

Сиамчик
05-27-2014, 11:16 PM
ууууууууууу

Последний звонок 2014 в Москве

Сиамчик
05-27-2014, 11:22 PM
Ната,шо в раше сумaшедшая мода на балетки?

смотрю фотки с выпускных все деффки в балетках

Ne-Blondinka
05-27-2014, 11:33 PM
ууууууууууу

Последний звонок 2014 в Москве

сейчас едик придёт

robson
05-27-2014, 11:47 PM
ууууууууууу

Последний звонок 2014 в Москве

То они дылды здоровенные, версты коломенские, а хлопцы мелковаты. Вот и не рискуют на каблуки влезть.
А чего это девки в горничных играются, в кружевных фартучках? Ролевые игры такие?

Сиамчик
05-27-2014, 11:53 PM
То они дылды здоровенные, версты коломенские, а хлопцы мелковаты. Вот и не рискуют на каблуки влезть.
А чего это девки в горничных играются, в кружевных фартучках? Ролевые игры такие?

я не знаю,у Эдика спроси:197:

robson
05-28-2014, 12:24 AM
я не знаю,у Эдика спроси:197:
Ой, нет!!! Лекция слишком затянется. Времени столько (несколько суток) нет. :101:

Ксюша Собчак
05-28-2014, 12:48 AM
Да ты робсон вроде сама лет 35 назад наверно в такие эротические игры играла . Еще поди у тебя и ранец оранжевый был. чехословацкий

Serge7
05-28-2014, 12:49 AM
Да ты робсон вроде сама лет 35 назад наверно в такие эротические игры играла . Еще поди у тебя и ранец оранжевый был. чехословацкий
:111:

Bashmachnica
05-28-2014, 01:01 AM
Damn...

Ne-Blondinka
05-28-2014, 01:07 AM
http://i.ebayimg.com/00/s/Njc1WDkwMA==/z/-wYAAOxy9LxSFj2W/$(KGrHqVHJB8FI!H8rJ+oBSFj2W412!~~60_35.JPG

:)

robson
05-28-2014, 01:46 AM
Да ты робсон вроде сама лет 35 назад наверно в такие эротические игры играла . Еще поди у тебя и ранец оранжевый был. чехословацкий
Ой, Ксюша, куда нам, с суконными рылами? Мы люди сельские, тёмные, всё дедовскими способами... Так и выжили. :114: Это Едик, столичная штучка, во всяких премудростях поднаторел. Слышь, а может из-за этого его бабы и боятся?.. Шибко грамотный?

Ксюша Собчак
05-28-2014, 01:52 AM
Ой, Ксюша, куда нам, с суконными рылами? Мы люди сельские, тёмные, всё дедовскими способами... Так и выжили. :114: Это Едик, столичная штучка, во всяких премудростях поднаторел. Слышь, а может из-за этого его бабы и боятся?.. Шибко грамотный?

Да не боятся его бабы, брось ты. человек имеет то , чего он хочет иметь. Ему прикольно находится в таком состоянии вечного поиска. А вот прикинь появится теточка и с ней же надо окунуться в рутину быта.. Весь смысл таинственности испарится:235:

MariLi
05-28-2014, 03:19 AM
То они дылды здоровенные, версты коломенские, а хлопцы мелковаты. Вот и не рискуют на каблуки влезть.
А чего это девки в горничных играются, в кружевных фартучках? Ролевые игры такие?

да отстали от жизни они просто - советский союз, что с них взять...
то ли дело украинские свободные!

http://i13.woman.ru/images/article/b/e/img_be2f4e477d6753ca9b42f71d54a0ae99.jpg?01
http://i13.woman.ru/images/article/b/c/img_bc1e9a119de6b95e2492d3e03ab2f1f5.jpg?01

Ксюша Собчак
05-28-2014, 03:32 AM
В розовом- учительница по физике

MariLi
05-28-2014, 04:17 AM
В розовом- учительница по физике

ах извинте...
ну вот тогда,
http://www.segodnya.ua/img/users/492/32/4fb376f6efe07.jpg

интересно, какой у них основной предмет в школе нынче преподают?
вот тут и рачком есть
http://topnovosti.com.ua/6149-epatazhnye-vypusknicy-2013-goda.html

http://topnovosti.com.ua/uploads/posts/2013-06/thumbs/1370794304_18.jpg


ох, зачем я вообще в эту тему ввязалась:309:

nat123
05-28-2014, 05:03 AM
Ната,шо в раше сумaшедшая мода на балетки?

смотрю фотки с выпускных все деффки в балетках

понятия не имею...я уж лет 20 в балетках

viktorsabade
05-28-2014, 05:17 AM
зачем это делают?:117:

Alex5448
05-28-2014, 07:44 AM
зачем это делают?:117:
Внимание мужиков хотят.
Хотя нормальных мужиков такое довольно отталкивает.

Fursetka
05-28-2014, 07:47 AM
да что там она ставит?
одни всадники без головы :314:

поставь свою
хоть бы и без головы, а?
и сержика. под ручку.

Quanty
05-28-2014, 07:50 AM
ууууууууууу

Последний звонок 2014 в Москве

съел бы всех. разом.

edik
05-28-2014, 09:03 AM
ах извинте...
ну вот тогда,
хттп://щщщ.сегодня.уа/имг/усерс/492/32/4фб376ф6ефе07.йпг

интересно, какой у них основной предмет в школе нынче преподают?
вот тут и рачком есть
хттп://топновости.цом.уа/6149-епатажные-выпускницы-2013-года.хтмл

хттп://топновости.цом.уа/уплоадс/постс/2013-06/тхумбс/1370794304_18.йпг


ох, зачем я вообще в эту тему ввязалась:309:

а потом ещё кто утверждает, что до 18-ти нельзя. Помоему эти девицы уже в 16 готовы.

marfa1
05-28-2014, 09:26 AM
ууууууууууу

Последний звонок 2014 в Москве

:169: блин, какие они офигенно красивые

Bashmachnica
05-28-2014, 09:52 AM
http://i57.tinypic.com/o09mbs.jpg

nat123
05-28-2014, 10:02 AM
http://i57.tinypic.com/o09mbs.jpg

все Сирёгу охмуряют, все

Rascal
05-28-2014, 01:51 PM
да отстали от жизни они просто - советский союз, что с них взять...
то ли дело украинские свободные!

http://i13.woman.ru/images/article/b/e/img_be2f4e477d6753ca9b42f71d54a0ae99.jpg?01
http://i13.woman.ru/images/article/b/c/img_bc1e9a119de6b95e2492d3e03ab2f1f5.jpg?01

Во как я удачно сюда зашёл.
Помоему в розовом юлька тимошенко лет 30 назад спешит на свидания к лазаренко.

XCNY
05-28-2014, 01:57 PM
Во как я удачно сюда зашёл.
Помоему в розовом юлька тимошенко лет 30 назад спешит на свидания к лазаренко.

Лазаренко, этот тот бывший премьер Украины,который 700 лимонов крысанул народноукраинских))))и в америке где то тишину поймал)))Я помню чёт последний раз гд то в заметках читал.Дом его подчистили где то)) Ваше удивительно наглое и презрительное отношение к своему народу.Вот так вот открыто воровать и ничему за это небывать)))

NataliaLA
05-28-2014, 02:28 PM
ах извинте...
ну вот тогда,

интересно, какой у них основной предмет в школе нынче преподают?
вот тут и рачком есть
http://topnovosti.com.ua/6149-epatazhnye-vypusknicy-2013-goda.html

http://topnovosti.com.ua/uploads/posts/2013-06/thumbs/1370794304_18.jpg


ох, зачем я вообще в эту тему ввязалась:309:

По ссылке просто ужас. Пошлятина. :305::300:

Свинка-бу
05-28-2014, 02:32 PM
там набрано фотографий с разных годов и из разных стран.

Брюнетко
05-28-2014, 02:37 PM
ой ладна
я молодая тоже полуголая ходила
с торчащими веревочками трусов
мода была такая
и было че показать
это в америке я стала жирная пуританка :235:

larsen
05-28-2014, 02:39 PM
kakimi verevochkami?

NataliaLA
05-28-2014, 02:42 PM
там набрано фотографий с разных годов и из разных стран.

Это все б ссср на сколько мне известно. Каждый год новые партии таких фото. В США в гетто так же. Такие же подборки.

NataliaLA
05-28-2014, 02:43 PM
ой ладна
я молодая тоже полуголая ходила
с торчащими веревочками трусов
мода была такая
и было че показать
это в америке я стала жирная пуританка :235:
Там последняя фото лифчик и трусы, я очень сомневаюсь что ты так ходила. :116:
Мера все равно была какая то.

Брюнетко
05-28-2014, 02:44 PM
kakimi verevochkami?

http://modny.spb.ru/sites/default/files/external/7450_51fc5d1fc069b.jpeg

Брюнетко
05-28-2014, 02:45 PM
Там последняя фото лифчик и трусы, я очень сомневаюсь что ты так ходила. :116:
Мера все равно была какая то.

ой ну напилась девачка
платье потеряла
всяко бывает
не значит что все так ходят
но платья в дырочку носили без подкладки, да

Сиамчик
05-28-2014, 02:45 PM
ой ладна
я молодая тоже полуголая ходила
с торчащими веревочками трусов
мода была такая
и было че показать
это в америке я стала жирная пуританка :235:

и я:237:

Брюнетко
05-28-2014, 02:47 PM
вот

точна :314:

edik
05-28-2014, 02:48 PM
хттп://модны.спб.ру/ситес/дефаулт/филес/ехтернал/7450_51фц5д1фц069б.йпег

девочки будут девочками...

NataliaLA
05-28-2014, 02:56 PM
ой ну напилась девачка
платье потеряла
всяко бывает
не значит что все так ходят
но платья в дырочку носили без подкладки, да

Бывает. И мы на спор фонтане купались по дороги из театров, и делали кучу глупостей.
Но нет, голыми не ходили так. Да, одевались броско, вульгарно, но не так.
Чистое ихмо.

larsen
05-28-2014, 02:57 PM
вот

точна :314:

aa Gstring

Брюнетко
05-28-2014, 02:57 PM
Бывает. И мы на спор фонтане купались по дороги из театров, и делали кучу глупостей.
Но нет, голыми не ходили так. Да, одевались броско, вульгарно, но не так.
Чистое ихмо.

это потому что вы в театры ходили
а они - нет :116:

Милька
05-28-2014, 04:14 PM
Это все б ссср на сколько мне известно. Каждый год новые партии таких фото. В США в гетто так же. Такие же подборки.

в основном из Болгарии

Милька
05-28-2014, 04:17 PM
за 10 лет штук 8-10 таких фоток
если поискать

то есть типо одна девочка в год так выряжалась
на территории всего б СССР

NataliaLA
05-28-2014, 04:19 PM
за 10 лет штук 8-10 таких фоток
если поискать

то есть типо одна девочка в год так выряжалась
на территории всего б СССР

Ищи лучше за последние два года

Sultan
05-28-2014, 08:16 PM
ах извинте...
ну вот тогда,
http://www.segodnya.ua/img/users/492/32/4fb376f6efe07.jpg

интересно, какой у них основной предмет в школе нынче преподают?
вот тут и рачком есть
http://topnovosti.com.ua/6149-epatazhnye-vypusknicy-2013-goda.html

http://topnovosti.com.ua/uploads/posts/2013-06/thumbs/1370794304_18.jpg


ох, зачем я вообще в эту тему ввязалась:309:

мдааа куда нам в платюшках ниже колен с фартушками и гольфиками на советские туфли..............
из ссылки эта самая классная фотка:182:
http://topnovosti.com.ua/uploads/posts/2013-06/1370794382_43.jpg

Сиамчик
05-28-2014, 08:19 PM
ну это явно не школьники

лоси такие

:197:

Sultan
05-28-2014, 08:21 PM
ну это явно не школьники

лоси такие

:197:

:251:
мне их фартушки нравятся
у меня такие были
мама с Москвы привозила
и форма московская была ,юбочкаплиссеровка ,воротник стоечка,аааааааааааааааа

edik
05-28-2014, 08:26 PM
мдааа куда нам в платюшках ниже колен с фартушками и гольфиками на советские туфли..............
из ссылки эта самая классная фотка:182:
хттп://топновости.цом.уа/уплоадс/постс/2013-06/1370794382_43.йпг

и вот эти вчерашние педерасики сегодня стреляют в собственный народ.

Милька
05-28-2014, 08:34 PM
Ищи лучше за последние два года
я к тому, что даже в этой ссылке половина болгарских
года 12-го

Сиамчик
05-28-2014, 08:49 PM
....

Сиамчик
05-28-2014, 08:52 PM
....

Dafna
05-28-2014, 08:54 PM
мило :120:

но красивая

Милька
05-28-2014, 08:56 PM
....

вах

XCNY
05-28-2014, 08:59 PM
Вы ставите фотки выпускников с последнего звонка ,что фотки с фартучками.Как я помню, так как фоткал наш класс ,все девчёнки были в фартучках.А вот когда был выпускной вечер,мы с пацанами присели,как наши девчонки преобразились .Все стали такими прям моделями и даже как будто повзрослели.Такая перемена была сразу,лично я был где то даже обескуражен.)))

Сиамчик
05-28-2014, 09:05 PM
остальные в балетках:197:

NataliaLA
05-28-2014, 09:10 PM
остальные в балетках:197:

Так они всю ночь гуляют по городу. На каблуках трудно. Сутки..

Сиамчик
05-28-2014, 09:12 PM
у меня не было выпускного после 9 класса,
но на выпускном я всё таки была.
в Москве у сестры.

в её классе девчонка была и её отец пришел актер,Сергей Варчук

мы с ним фотались

пффф.

Сиамчик
05-28-2014, 09:15 PM
страшная:197:

Свинка-бу
05-28-2014, 09:16 PM
Очень красивая. Главное в диету не ставить фотки а то скажут "выглядит на 40". :197:

Maximusss
05-28-2014, 09:16 PM
остальные в балетках:197:

попа в центре на заднем фоне. пионервожатая ?

Maximusss
05-28-2014, 09:20 PM
страшная:197:

сехуальная

Sultan
05-28-2014, 09:24 PM
....
какая красивая девочка
в реале наверноее еще лучше...............

edik
05-28-2014, 09:28 PM
страшная:197:

заверните мне - я беру!

XCNY
05-28-2014, 09:32 PM
Вот фотка выпускного торжества, одной из Московских школ ,2012 или 2013 непомню.Вот такое оно,молодое поколение России ,эпохи пепси-колы))

Maximusss
05-28-2014, 09:32 PM
заверните мне - я беру!

за несовершеннолетних тебе такого завернут .... что .....

XCNY
05-28-2014, 09:46 PM
у меня не было выпускного после 9 класса,
но на выпускном я всё таки была.
в Москве у сестры.

в её классе девчонка была и её отец пришел актер,Сергей Варчук

мы с ним фотались



пффф.
Мой выпускной вечер осталься каким то двояким в действиях отмечания в памяти.Так как после 8 классов а их было 5 кажисть,оставшихся учащихся раскидали по 3 классам-А,Б,В, а дружба отношения с кем училься с 1 го класса, разбилась на три класса))Смутно уже помню,начинал отмечать не со своим классом а поздно вечером уже со своим классом))Почему так получилось незнаю.Но было всё весело и классно.Вот только почему утром на площадь в город нам был запрет,встречать рассвет((( И вот что помню, в какие то моменты щимило сердце и наступала грусть от мысли: Что всё закончилось друзья..
куда и как мы будем дальше и как же сложиться судьба.

edik
05-28-2014, 09:50 PM
за несовершеннолетних тебе такого завернут .... что .....

мы в Мексику переедем...

Maximusss
05-28-2014, 09:53 PM
мы в Мексику переедем...

тыж ей в дедушки годишся

edik
05-28-2014, 09:54 PM
тыж ей в дедушки годишся

а мнеее ещёооо сильнее хооочетсяааааааа....

Maximusss
05-28-2014, 09:56 PM
а мнеее ещёооо сильнее хооочетсяааааааа....

1.это потому, что ты еще помнишь времена, когда делали принудительную кастрацию
2.не мучай себя, иди, потеребонькай пипиську

Сиамчик
05-28-2014, 10:07 PM
придури:197:

Maximusss
05-28-2014, 10:08 PM
придури:197:

может у эдика яички стали набухать ?

edik
05-28-2014, 10:47 PM
может у эдика яички стали набухать ?

ты чего? У меня только в воскресенье была перезагрузка...

Ne-Blondinka
05-28-2014, 10:57 PM
поставь свою
хоть бы и без головы, а?
и сержика. под ручку.

С Сержем под ручку поставлю только после того, когда ты поставишь под ручку со своим суженым, желательно оба с головами :314:
свою я ставила, и с головой в том числе- ты пропустила всё

nat123
05-28-2014, 11:00 PM
С Сержем под ручку поставлю только после того, когда ты поставишь под ручку со своим суженым, желательно оба с головами :314:
свою я ставила, и с головой в том числе- ты пропустила всё

а че убрала .....стесняешься?

NataliaLA
05-28-2014, 11:39 PM
Я тоже никогда не видела.

XCNY
05-28-2014, 11:43 PM
Незнаю,вообщеи искал я искал по некоторым темам сёдня ,одну выдержку-фрагмент...Но устал,запостю тута уже.Подпишу это так наверно или проскандирую.:))
-Всем нам жопа!!!или, жопы вокруг нас!?)

Сиамчик
05-28-2014, 11:52 PM
писец

я с подружками в ресторане

Adrina
05-28-2014, 11:56 PM
:111:

Serge7
05-28-2014, 11:56 PM
:197:

NataliaLA
05-29-2014, 12:14 AM
писец

я с подружками в ресторане

Good one!

edik
05-29-2014, 12:16 AM
писец

я с подружками в ресторане

а где ресторан?

XCNY
05-29-2014, 12:38 AM
писец

я с подружками в ресторане

Это шо?Белочку поймали что ли?(шутка)

Сиамчик
05-29-2014, 02:02 AM
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.

Fursetka
05-29-2014, 08:04 AM
С Сержем под ручку поставлю только после того, когда ты поставишь под ручку со своим суженым, желательно оба с головами :314:
свою я ставила, и с головой в том числе- ты пропустила всё

я не преживу

Свинка-бу
05-29-2014, 08:27 AM
я не преживу

не переживай, весь форум то счастье пропустил.
сама неблондинка, да еще с сержем.
фотку выставили.
не может такого быть.

anna salinas
05-29-2014, 09:01 AM
не переживай, весь форум то счастье пропустил.
сама неблондинка, да еще с сержем.
фотку выставили.
не может такого быть.


Не о счастье речь,
просто уж очень любопытно, как Неблондинка с Сержем выглядят :111:
не ужели тебе не интересно?

Fursetka
05-29-2014, 09:13 AM
я видела. какая то фотка была тёти у дороги в несуразных капри.

Свинка-бу
05-29-2014, 10:31 AM
Не о счастье речь,
просто уж очень любопытно, как Неблондинка с Сержем выглядят :111:
не ужели тебе не интересно?

да заинтриговала.
но если честно чего там может быть необычного, ну сама подумай.

Дженни
05-29-2014, 10:35 AM
да заинтриговала.
но если честно чего там может быть необычного, ну сама подумай.

я б написала свои предположения...но не хочется быть nasty

CCPC
05-29-2014, 10:54 AM
я видела. какая то фотка была тёти у дороги в несуразных капри.

Ты на что намекаешь?

Дженни
05-29-2014, 11:11 AM
Ты на что намекаешь?

don't be nasty... :235:

Sarochka
05-29-2014, 09:14 PM
:101:

Ne-Blondinka
05-29-2014, 09:33 PM
я видела. какая то фотка была тёти у дороги в несуразных капри.

не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:

nat123
05-29-2014, 09:44 PM
не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:

:111::111::111:

Дженни
05-29-2014, 09:46 PM
не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:

покажи фото молодой тети

и молодого сержика тоже

молодушки вы наши :235:

Свинка-бу
05-29-2014, 09:47 PM
Ага, куда ни плюнь каждая считает, что выглядит моложе. Повальное какое то помешательство. А по смотришь вокруг и где они, которые моложе выглядят?

nat123
05-29-2014, 09:48 PM
Ага, куда ни плюнь каждая считает, что выглядит моложе. Повальное какое то помешательство. А по смотришь вокруг и где они, которые моложе выглядят?

я ваще не понимаю зачем это......мне например хорошо в моём возрасте

nat123
05-29-2014, 09:49 PM
покажи фото молодой тети

и молодого сержика тоже

молодушки вы наши :235:

наши..........Сержик будит мой, аха, аха:192:

Амазонка
05-29-2014, 09:49 PM
убрала

Дженни
05-29-2014, 09:50 PM
наши..........Сержик будит мой, аха, аха:192:

тебе мало раскала с хуевером? весь цвет форума себе хочешь?? :169::169::169:

Дженни
05-29-2014, 09:50 PM
[ATT

Амазонка ??????? ты???

Сяяаааама !!!!

nat123
05-29-2014, 09:51 PM
тебе мало раскала с хуевером? весь цвет форума себе хочешь?? :169::169::169:

Раскала Капри забрала, Хуевер Дафнин......Сержик, тока Сержик

Свинка-бу
05-29-2014, 09:51 PM
( протерла глаза)

Амазонка
05-29-2014, 09:51 PM
Амазонка ??????? ты???

Сяяаааама !!!!

:250:

Амазонка
05-29-2014, 09:56 PM
В Виллистауэр лопнуло стекло :120:
http://www.nydailynews.com/news/national/tourists-notice-cracks-chicago-tower-glass-103rd-floor-article-1.1809953#

Свинка-бу
05-29-2014, 10:01 PM
В Виллистауэр лопнуло стекло :120:
http://www.nydailynews.com/news/national/tourists-notice-cracks-chicago-tower-glass-103rd-floor-article-1.1809953#
Там не само стекло а защитный слой лопнул. Но думаю чтобы обкакаться этого хватило

Амазонка
05-29-2014, 10:04 PM
Там не само стекло а защитный слой лопнул. Но думаю чтобы обкакаться этого хватило

Я туда ни ногой :153:
Хэнкак в любом случае лучше. Там еще и бар есть :114:

Sarochka
05-29-2014, 10:04 PM
В Виллистауэр лопнуло стекло :120:


:153:

CCPC
05-29-2014, 10:05 PM
не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:

:111:
Женя, ты поняла, что заступаться надо за достойных?

Амазонка
05-29-2014, 10:07 PM
:153:

:169:
I Believe I Can Fly https://www.youtube.com/watch?v=GIQn8pab8Vc&feature=kp

Свинка-бу
05-29-2014, 10:08 PM
:153:
Кстати именно то крайнее на котором мы фоткались и треснуло

Sarochka
05-29-2014, 10:08 PM
не страшно :313:

nat123
05-29-2014, 10:12 PM
не страшно :313:

блин....у всех фотки исторически-географические, а у меня тока в заведениях. Вчера

80191

nat123
05-29-2014, 10:20 PM
кстати заметили....Неблондинка вообще ничего мне не пишет, на скоко старше, че ужастнага....вот так та!:111:

Сиамчик
05-29-2014, 11:58 PM
убрала

мазя:153:

Сиамчик
05-29-2014, 11:59 PM
Амазонка ??????? ты???

Сяяаааама !!!!

шо?

я мазю завтра увижу живую:197:

Сиамчик
05-30-2014, 12:00 AM
:153:

теперь понятно почему оно треснуло :102:

Fursetka
05-30-2014, 08:07 AM
не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:

гигантские икры это типа у меня?
ой блин расмешила, так расмешила
не ну ладno там жопа гигантская, но икры этого мне ещё никто не говирл конечно :)
окей тётя отдыхай.

Брюнетко
05-30-2014, 08:11 AM
гигантские икры это типа у меня?
ой блин расмешила, так расмешила
не ну ладno там жопа гигантская, но икры этого мне ещё никто не говирл конечно :)
окей тётя отдыхай.

обильные икры у тебя
и головы нету савсем :104:

старуха!

Fursetka
05-30-2014, 08:11 AM
обильные икры у тебя
и головы нету савсем :104:

старуха!

нет. икры не обильные, я настаиваю

Fursetka
05-30-2014, 08:25 AM
главно я всего лишь сакзала что мне штонцы не понравились и как я сразу стала коротконогая толстая старуха. :)

Dova
05-30-2014, 08:27 AM
покажите штаны - я разбираюсь, не обману )

MariLi
05-30-2014, 08:28 AM
главно я всего лишь сакзала что мне штонцы не понравились и как я сразу стала коротконогая толстая старуха. :)

А где они все на тебя смотрят, я понять не могу :102:

Fursetka
05-30-2014, 08:30 AM
покажите штаны - я разбираюсь, не обману )

пусть неблондинка покажет

Fursetka
05-30-2014, 08:30 AM
А где они все на тебя смотрят, я понять не могу :102:

тоже понятия не имею лол

MariLi
05-30-2014, 08:52 AM
тоже понятия не имею лол

ну значит щиколодки жирные, что там уже:122:

Fursetka
05-30-2014, 08:54 AM
ну значит щиколодки жирные, что там уже:122:

и щиколотки тоже, ладно. если неблондинке так легче :)
ей и так нелегко :)

Брюнетко
05-30-2014, 08:58 AM
фурся покажи фотку у лестницы без головы
я тебе скажу правду про икры

я не помню такой фотки
на лестницах у нас ларсен любит

:122:

Свинка-бу
05-30-2014, 08:58 AM
жирнощиколодковые форумчанге.

Fursetka
05-30-2014, 09:13 AM
80198
эта наверна

Sarochka
05-30-2014, 09:24 AM
старая перечница

Брюнетко
05-30-2014, 09:25 AM
me 128 Это вес?

у меня 1Х2 размер
я там ваще никаких икр не вижу :111:

Fursetka
05-30-2014, 09:26 AM
старая перечница

а икры то икры
терпь буду комплексовать
как уменьшить икры??? мне срочно надо.

Fursetka
05-30-2014, 09:27 AM
ме 128 Это вес?

у меня 1Х2 размер
я там ваще никаких икр не вижу :111:

а где 128 написано?
ну я не знаю это уменьшеная. окей щас поищу не уменшеную где то в телефоне есть

Брюнетко
05-30-2014, 09:28 AM
а где 128 написано?


у меня форум линки показывает вместо фоток
так надо :122:

Sarochka
05-30-2014, 09:30 AM
128-ми килограмовая толстуха

Брюнетко
05-30-2014, 09:30 AM
со старыми икрами :235:

Свинка-бу
05-30-2014, 09:30 AM
как уменьшить икры??? мне срочно надо.

с ума сошла.
их наоборот качают, чтоб они были, а не были плоские ношки как у кузнечика.

Брюнетко
05-30-2014, 09:31 AM
и без головы

Свинка-бу
05-30-2014, 09:31 AM
со старыми икрами :235:

и обвисшими коленгаме.

Sarochka
05-30-2014, 09:32 AM
и без Сержика

Fursetka
05-30-2014, 09:33 AM
ненашла короче, фотку не уменьшеную

да наверное вес, не помню.

Fursetka
05-30-2014, 09:34 AM
а вот нашла что
вообще без туловища, но зато с жирным80199и щиколаткаме

Sarochka
05-30-2014, 09:34 AM
ненашла короче, фотку не уменьшеную

да наверное вес, не помню.

возьми теперь все комментарии в подпись, а то ишь, молодится

HoneyComb
05-30-2014, 09:38 AM
а икры то икры
терпь буду комплексовать
как уменьшить икры??? мне срочно надо.

Ты лучше узнай как голову приростить :235:

Rascal
05-30-2014, 09:39 AM
а вот нашла что
вообще без туловища, но зато с жирным80199и щиколаткаме


Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!

Коротконогая каракатица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Законодательница мод!!!!!!!!!! Даже на высоких каблуках пигалица с кривоватыми, коротенькими обрубками!!!!!!!! И это хайское чмо о других женщинах что-то пытается писать.
Это шедевр дня!!!!!!!!!!!!!!