View Full Version : Фото Форумчан
красиво! :182:
но хорошо что я не твоя подружка - светилась бы на всяких там РА...
Да ладно...я уверен, что она не возражает...не в групповике ведь...
nat123
05-26-2014, 01:57 PM
Да ладно...я уверен, что она не возражает...не в групповике ведь...
Едик юаровец....близнец. Щас я скажу....держите меня:115:
CAPRI
05-26-2014, 01:58 PM
Едик юаровец....близнец. Щас я скажу....держите меня:115:
Не надо - Эдик всё равно не поймёт, а тебя забанить придётся.
Sarochka
05-26-2014, 03:05 PM
страааашна
Сереж, еще одно убоище бан неделя. Это уже раз пятый.
Пятый? Он тупой, ему раз 10 нужно повторить.
NataliaLA
05-26-2014, 10:20 PM
Пятый? Он тупой, ему раз 10 нужно повторить.
Предупреждение. Хватит уже. Не тот раздел. :110:
Odinokiy_Ostrov
05-26-2014, 11:38 PM
фурсетка-нет, там вообще безвкусица прёт
робсон-похоже, да
кстати, ты тоже поначалу клеилась изо всех сил :122:
Вот был бы у Фурсетки вкус...она бы Сержика хотела. :111: Фурся, твоя безвкусица тебя спасла. :111:
Сиамчик
05-27-2014, 01:14 AM
Сереж, еще одно убоище бан неделя. Это уже раз пятый.
а шо такое?
я ржала как сумашедшая кстате:237:
Сиамчик
05-27-2014, 01:17 AM
сиамка питровна
Сиамчик
05-27-2014, 01:18 AM
:197:
Serge7
05-27-2014, 01:20 AM
Зачёт! :) :110:
Сиамчик
05-27-2014, 01:20 AM
Ханя,я в твоих кудрях:197:
Fursetka
05-27-2014, 07:51 AM
Вот был бы у Фурсетки вкус...она бы Сержика хотела. :111: Фурся, твоя безвкусица тебя спасла. :111:
тут помоему вся женская половина форума страает безвкусицей, кроме неблондинки конечно.
nat123
05-27-2014, 07:58 AM
тут помоему вся женская половина форума страает безвкусицей, кроме неблондинки конечно.
я вот думаю Сирёгу надо на музыкальные произведения приманивать....общность интересов, всё такое. Сирёга, это я тебе пою, честное слово
80076
http://www.youtube.com/watch?v=-PJzG5cQwBM&index=2&list=LLaYqA2CpYNlYWFItrQm7Y7w
Fursetka
05-27-2014, 08:02 AM
щас тебе неблондинка патлы то крашены пообрывает
nat123
05-27-2014, 08:05 AM
щас тебе неблондинка патлы то крашены пообрывает
четокое...во-первых это мой натуральный цвет...а потом, я про музыку же:111:
я вот думаю Сирёгу надо на музыкальные произведения приманивать....общность интересов, всё такое. Сирёга, это я тебе пою, честное слово
80076
http://www.youtube.com/watch?v=-PJzG5cQwBM&index=2&list=LLaYqA2CpYNlYWFItrQm7Y7w
раздвигайте плечи - сиськи лучше смотрятса...
nat123
05-27-2014, 09:10 AM
раздвигайте плечи - сиськи лучше смотрятса...
не мешай мне.....петь:305:
не мешай мне.....петь:305:
да я что, я стою в сторонке - пойте на здоровье...
Сиамчик
05-27-2014, 01:06 PM
дубль номер два
кудрявая сиамка:197:
Брюнетко
05-27-2014, 01:17 PM
сделай как было :308:
Сиамчик
05-27-2014, 01:19 PM
в смысле:153:
CAPRI
05-27-2014, 01:21 PM
в смысле:153:
В смысле отправь плойку обратно. :235:
Сиамчик
05-27-2014, 01:23 PM
Ханя видишь?
завидуют
оооогненнноооо
larsen
05-27-2014, 01:26 PM
poslednee vremja kamery s uvelichitel'nymi linzami :314:
Cherry29
05-27-2014, 01:26 PM
poslednee vremja kamery s uvelichitel'nymi linzami :314:
:122:
Cherry29
05-27-2014, 01:27 PM
сделай как было :308:
Мне тоже так кажется:115:
CAPRI
05-27-2014, 01:28 PM
Мне тоже так кажется:115:
Ханя видишь?
завидуют (с)
Сиамчик
05-27-2014, 01:29 PM
я и так и так красавишна:301:
Сиамчик
05-27-2014, 01:30 PM
последнее время камеры с увеличительными линзами :314:
какие еще камеры:119:
MariLi
05-27-2014, 01:46 PM
кудряшкам - нет!
:231:
Сиамчик
05-27-2014, 01:46 PM
:211:
MariLi
05-27-2014, 01:47 PM
:162:
Сиамчик
05-27-2014, 01:48 PM
кинула в Марили котлету
Свинка-бу
05-27-2014, 01:49 PM
а что за плойка?
может мне тоже надо.
Сиамчик
05-27-2014, 01:50 PM
Капри,забань их
они оскорбляют мои кудри
и себя забань
ты тоже
:197:
Сиамчик
05-27-2014, 01:51 PM
а что за плойка?
может мне тоже надо.
не плойка,а слойка:197:
Fursetka
05-27-2014, 01:52 PM
со слойками я думаю пора уже заканчивать.
Сиамчик
05-27-2014, 01:53 PM
накручивайтесь на слойки:197:
CAPRI
05-27-2014, 02:18 PM
Капри,забань их
они оскорбляют мои кудри
и себя забань
ты тоже
:197:
:211:
Сиамчик
05-27-2014, 02:18 PM
:211:
ЛЕНА
CAPRI
05-27-2014, 02:29 PM
ЛЕНА
Смотри, сейчас отмодерирую с пристрастием... :235:
Брюнетко
05-27-2014, 02:31 PM
Смотри, сейчас отмодерирую с пристрастием... :235:
в камеру ее :308:
с увеличительными линзами (ц)
CAPRI
05-27-2014, 02:34 PM
в камеру ее :308:
с увеличительными линзами (ц)
С увеличительными плюшками.
Смотри, сейчас отмодерирую с пристрастием... :235:
интересно, а отмодерировать с пристрастием - это эвфемизм какой, типа, что-то интимное что в обществе не произносят?
Сиамчик
05-27-2014, 02:38 PM
Ленка пенка калбаса на веревочке каса
:301:
CAPRI
05-27-2014, 02:42 PM
Ленка пенка калбаса на веревочке каса
:301:
Чего это на верёвочке? :235:
CAPRI
05-27-2014, 02:42 PM
интересно, а отмодерировать с пристрастием - это эвфемизм какой, типа, что-то интимное что в обществе не произносят?
Видите, Эдик, Вам теперь есть о чём подумать. Ступайте с Богом, храни Вас святые угодники.
Сиамчик
05-27-2014, 02:45 PM
не верёвочка оса:219:
Sarochka
05-27-2014, 02:47 PM
дубль номер два
кудрявая сиамка:197:
и она мне говорит, что я толстая :192:
Сиамчик
05-27-2014, 02:48 PM
и она мне говорит, что я толстая :192:
ну да :120:
Sarochka
05-27-2014, 02:49 PM
ну да :120:
на себя посмотри :120:
:313:
Сиамчик
05-27-2014, 02:50 PM
на себя посмотри :120:
:313:
я фуууууууууууенькая
а ты жыыыыыырная
Sarochka
05-27-2014, 02:52 PM
я фуууууууууууенькая
а ты жыыыыыырная
:211:(c)
Fursetka
05-27-2014, 02:55 PM
в диету вместе с подружкой.
Сиамчик
05-27-2014, 02:56 PM
в диету вместе с подружкой.
да ты свою фотку поставь
ты жирнее нас обеих взятых
:237:
Свинка-бу
05-27-2014, 02:56 PM
жирнее всех вас это я.
поэтому фотку не покажу
Сиамчик
05-27-2014, 02:57 PM
нет..
на той фотке
там жрать и жрать:197:
Sarochka
05-27-2014, 02:57 PM
я вабще недавно родила, до сих пор страдаю, что не добеременный вес
ну и што, што попа
Брюнетко
05-27-2014, 02:58 PM
озорные кудрявые толстушки
разбушевались тут
эх :162:
Свинка-бу
05-27-2014, 02:58 PM
я вабще недавно родила, до сих пор страдаю, что не добеременный вес
ну и што, што попа
не страдай.
чего ты там набрала то.
10 паундов?
Сиамчик
05-27-2014, 02:59 PM
я вабще недавно родила, до сих пор страдаю, что не добеременный вес
ну и што, што попа
жыыыыырная:153::197:
MariLi
05-27-2014, 02:59 PM
- Толстухи! - Отшвырнула котлету обратно через океан Марили :104:
Sarochka
05-27-2014, 02:59 PM
не страдай.
чего ты там набрала то.
10 паундов?
6 :143:
Свинка-бу
05-27-2014, 03:01 PM
6 :143:
тьфу ты.
два раза покакать простихосспади
вот мне в этот раз все по новой.
/плачет, жрет шоколадку и плачет/
Sarochka
05-27-2014, 03:01 PM
тьфу ты.
два раза покакать простихосспади
вот мне в этот раз все по новой.
/плачет, жрет шоколадку и плачет/
неее, это нажратые
ин сбрасывать надо :162:
Sarochka
05-27-2014, 03:02 PM
Свинка, брось каку
Свинка-бу
05-27-2014, 03:02 PM
неее, это нажратые
ин сбрасывать надо :162:
конечно нажратые.
других после трех месяцев не бывает.
Сиамчик
05-27-2014, 03:02 PM
тьфу ты.
два раза покакать простихосспади
вот мне в этот раз все по новой.
/плачет, жрет шоколадку и плачет/
фигасе ты какаешь:153::237:
Свинка-бу
05-27-2014, 03:02 PM
Свинка, брось каку
я ее уже сожрала.
бросать нечего.
ай.
от одной шоколадки уже хуже не будет.
Sarochka
05-27-2014, 03:02 PM
конечно нажратые.
других после трех месяцев не бывает.
я с ними борюсь :140:
Свинка-бу
05-27-2014, 03:03 PM
фигасе ты какаешь:153::237:
:111: так и знала, что какая нибудь сво да прокомментирует....
Сиамчик
05-27-2014, 03:03 PM
я с ними боюсь :140:
не бoйся:197:
- Толстухи! - Отшвырнула котлету обратно через океан Марили :104:
не надо котлеты отшвыривать - лучше подкинте в мою сторону. Я сьем и похвалю.
Sarochka
05-27-2014, 03:03 PM
мне мама говорит "ой, на тебе же 20 кило не осталось, чего ты страдаешь?"
я ей сказала, что убилась бы об стену, если бы 20 :153:
Свинка-бу
05-27-2014, 03:04 PM
мне мама говорит "ой, на тебе же 20 кило не осталось, чего ты страдаешь?"
я ей сказала, что убилась бы об стену, если бы 20 :153:
:143::143::143:
Fursetka
05-27-2014, 03:04 PM
да ты свою фотку поставь
ты жирнее нас обеих взятых
:237:
да
я четыре тебя, плюс четыре твоих подружки
плюс сара и свинка
Sarochka
05-27-2014, 03:04 PM
:143::143::143:
ничо, ничо, ешь шоколадки :122:
MariLi
05-27-2014, 03:05 PM
не надо котлеты отшвыривать - лучше подкинте в мою сторону. Я сьем и похвалю.
Её Сиамка готовила , её и хвалите, Эдик! :314:
Свинка-бу
05-27-2014, 03:05 PM
да
я четыре тебя, плюс четыре твоих подружки
плюс сара и свинка
не верю
Сиамчик
05-27-2014, 03:05 PM
да
я четыре тебя, плюс четыре твоих подружки
плюс сара и свинка
i know:197:
и она мне говорит, что я толстая :192:
да какая вы толстая - вы упитанная...:111:
Fursetka
05-27-2014, 03:05 PM
не верю
верь мне
Сиамчик
05-27-2014, 03:05 PM
Её Сиамка готовила , её и хвалите, Эдик! :314:
:251:
Sarochka
05-27-2014, 03:07 PM
да какая вы толстая - вы упитанная...:111:
да, я упитанная, мне 36 лет, 65 кг и 4.5 месяца ребенку
MariLi
05-27-2014, 03:07 PM
да какая вы толстая - вы упитанная...:111:
:169: если что, я вам политическое убежище могу предложить :1:
Сиамчик
05-27-2014, 03:08 PM
да, я упитанная, мне 36 лет, 65 кг и 4.5 месяца ребенку
а мне блин 18:197:
Свинка-бу
05-27-2014, 03:08 PM
да, я упитанная, мне 36 лет, 65 кг и 4.5 месяца ребенку
кого ты слушаешь?
человека у которого фото 20летней давности на показ висит? :111:
Sarochka
05-27-2014, 03:09 PM
кого ты слушаешь?
человека у которого фото 20летней давности на показ висит? :111:
он говорит, что стоит :111:
Сиамчик
05-27-2014, 03:09 PM
не упитанная,а жырная:313:
я упитанная
и упитая
:197::237:
Sarochka
05-27-2014, 03:10 PM
не упитанная,а жырная:313:
я упитанная
и упитая
:197::237:
марш в диету :313:
Свинка-бу
05-27-2014, 03:11 PM
марш в диету :313:
ага, там все время чета жрут.
Сиамчик
05-27-2014, 03:11 PM
нет:313:
у меня стройные ножки и большая хруть:313:
ни пайду :313:
:313:
да, я упитанная, мне 36 лет, 65 кг и 4.5 месяца ребенку
с такими параметрами - и чтоб вы и ребёнок были здоровы!
:169: если что, я вам политическое убежище могу предложить :1:
Муж не возразит?
нет:313:
у меня стройные ножки и большая хруть:313:
ни пайду :313:
:313:
а киска как - киска тесная?
MariLi
05-27-2014, 03:31 PM
Муж не возразит?
Конечно возразит, но он в гневе не так страшен как некоторые :197:
Что,фоток больше не будет?:115:
Сиамчик
05-27-2014, 09:26 PM
будет.
фурсетка поставит
:197::111:
nat123
05-27-2014, 09:45 PM
будет.
фурсетка поставит
:197::111:
худеть надо.....мне. Ну што такое вообще, вроди и не жру...жывот и вообще. худеть!:192:
Serge7
05-27-2014, 10:33 PM
будет.
фурсетка поставит
:197::111: )) :1: :111:
Ne-Blondinka
05-27-2014, 10:37 PM
будет.
фурсетка поставит
:197::111:
да что там она ставит?
одни всадники без головы :314:
Serge7
05-27-2014, 10:39 PM
да что там она ставит?
одни всадники без головы :314: ))) :237::237::111:
Сиамчик
05-27-2014, 11:15 PM
худеть надо.....мне. Ну што такое вообще, вроди и не жру...жывот и вообще. худеть!:192:
мне не надо.а вы худейте:312:
Сиамчик
05-27-2014, 11:16 PM
ууууууууууу
Последний звонок 2014 в Москве
Сиамчик
05-27-2014, 11:22 PM
Ната,шо в раше сумaшедшая мода на балетки?
смотрю фотки с выпускных все деффки в балетках
Ne-Blondinka
05-27-2014, 11:33 PM
ууууууууууу
Последний звонок 2014 в Москве
сейчас едик придёт
robson
05-27-2014, 11:47 PM
ууууууууууу
Последний звонок 2014 в Москве
То они дылды здоровенные, версты коломенские, а хлопцы мелковаты. Вот и не рискуют на каблуки влезть.
А чего это девки в горничных играются, в кружевных фартучках? Ролевые игры такие?
Сиамчик
05-27-2014, 11:53 PM
То они дылды здоровенные, версты коломенские, а хлопцы мелковаты. Вот и не рискуют на каблуки влезть.
А чего это девки в горничных играются, в кружевных фартучках? Ролевые игры такие?
я не знаю,у Эдика спроси:197:
robson
05-28-2014, 12:24 AM
я не знаю,у Эдика спроси:197:
Ой, нет!!! Лекция слишком затянется. Времени столько (несколько суток) нет. :101:
Ксюша Собчак
05-28-2014, 12:48 AM
Да ты робсон вроде сама лет 35 назад наверно в такие эротические игры играла . Еще поди у тебя и ранец оранжевый был. чехословацкий
Serge7
05-28-2014, 12:49 AM
Да ты робсон вроде сама лет 35 назад наверно в такие эротические игры играла . Еще поди у тебя и ранец оранжевый был. чехословацкий
:111:
Bashmachnica
05-28-2014, 01:01 AM
Damn...
Ne-Blondinka
05-28-2014, 01:07 AM
http://i.ebayimg.com/00/s/Njc1WDkwMA==/z/-wYAAOxy9LxSFj2W/$(KGrHqVHJB8FI!H8rJ+oBSFj2W412!~~60_35.JPG
:)
robson
05-28-2014, 01:46 AM
Да ты робсон вроде сама лет 35 назад наверно в такие эротические игры играла . Еще поди у тебя и ранец оранжевый был. чехословацкий
Ой, Ксюша, куда нам, с суконными рылами? Мы люди сельские, тёмные, всё дедовскими способами... Так и выжили. :114: Это Едик, столичная штучка, во всяких премудростях поднаторел. Слышь, а может из-за этого его бабы и боятся?.. Шибко грамотный?
Ксюша Собчак
05-28-2014, 01:52 AM
Ой, Ксюша, куда нам, с суконными рылами? Мы люди сельские, тёмные, всё дедовскими способами... Так и выжили. :114: Это Едик, столичная штучка, во всяких премудростях поднаторел. Слышь, а может из-за этого его бабы и боятся?.. Шибко грамотный?
Да не боятся его бабы, брось ты. человек имеет то , чего он хочет иметь. Ему прикольно находится в таком состоянии вечного поиска. А вот прикинь появится теточка и с ней же надо окунуться в рутину быта.. Весь смысл таинственности испарится:235:
MariLi
05-28-2014, 03:19 AM
То они дылды здоровенные, версты коломенские, а хлопцы мелковаты. Вот и не рискуют на каблуки влезть.
А чего это девки в горничных играются, в кружевных фартучках? Ролевые игры такие?
да отстали от жизни они просто - советский союз, что с них взять...
то ли дело украинские свободные!
http://i13.woman.ru/images/article/b/e/img_be2f4e477d6753ca9b42f71d54a0ae99.jpg?01
http://i13.woman.ru/images/article/b/c/img_bc1e9a119de6b95e2492d3e03ab2f1f5.jpg?01
Ксюша Собчак
05-28-2014, 03:32 AM
В розовом- учительница по физике
MariLi
05-28-2014, 04:17 AM
В розовом- учительница по физике
ах извинте...
ну вот тогда,
http://www.segodnya.ua/img/users/492/32/4fb376f6efe07.jpg
интересно, какой у них основной предмет в школе нынче преподают?
вот тут и рачком есть
http://topnovosti.com.ua/6149-epatazhnye-vypusknicy-2013-goda.html
http://topnovosti.com.ua/uploads/posts/2013-06/thumbs/1370794304_18.jpg
ох, зачем я вообще в эту тему ввязалась:309:
nat123
05-28-2014, 05:03 AM
Ната,шо в раше сумaшедшая мода на балетки?
смотрю фотки с выпускных все деффки в балетках
понятия не имею...я уж лет 20 в балетках
viktorsabade
05-28-2014, 05:17 AM
зачем это делают?:117:
Alex5448
05-28-2014, 07:44 AM
зачем это делают?:117:
Внимание мужиков хотят.
Хотя нормальных мужиков такое довольно отталкивает.
Fursetka
05-28-2014, 07:47 AM
да что там она ставит?
одни всадники без головы :314:
поставь свою
хоть бы и без головы, а?
и сержика. под ручку.
Quanty
05-28-2014, 07:50 AM
ууууууууууу
Последний звонок 2014 в Москве
съел бы всех. разом.
ах извинте...
ну вот тогда,
хттп://щщщ.сегодня.уа/имг/усерс/492/32/4фб376ф6ефе07.йпг
интересно, какой у них основной предмет в школе нынче преподают?
вот тут и рачком есть
хттп://топновости.цом.уа/6149-епатажные-выпускницы-2013-года.хтмл
хттп://топновости.цом.уа/уплоадс/постс/2013-06/тхумбс/1370794304_18.йпг
ох, зачем я вообще в эту тему ввязалась:309:
а потом ещё кто утверждает, что до 18-ти нельзя. Помоему эти девицы уже в 16 готовы.
marfa1
05-28-2014, 09:26 AM
ууууууууууу
Последний звонок 2014 в Москве
:169: блин, какие они офигенно красивые
Bashmachnica
05-28-2014, 09:52 AM
http://i57.tinypic.com/o09mbs.jpg
nat123
05-28-2014, 10:02 AM
http://i57.tinypic.com/o09mbs.jpg
все Сирёгу охмуряют, все
Rascal
05-28-2014, 01:51 PM
да отстали от жизни они просто - советский союз, что с них взять...
то ли дело украинские свободные!
http://i13.woman.ru/images/article/b/e/img_be2f4e477d6753ca9b42f71d54a0ae99.jpg?01
http://i13.woman.ru/images/article/b/c/img_bc1e9a119de6b95e2492d3e03ab2f1f5.jpg?01
Во как я удачно сюда зашёл.
Помоему в розовом юлька тимошенко лет 30 назад спешит на свидания к лазаренко.
Во как я удачно сюда зашёл.
Помоему в розовом юлька тимошенко лет 30 назад спешит на свидания к лазаренко.
Лазаренко, этот тот бывший премьер Украины,который 700 лимонов крысанул народноукраинских))))и в америке где то тишину поймал)))Я помню чёт последний раз гд то в заметках читал.Дом его подчистили где то)) Ваше удивительно наглое и презрительное отношение к своему народу.Вот так вот открыто воровать и ничему за это небывать)))
NataliaLA
05-28-2014, 02:28 PM
ах извинте...
ну вот тогда,
интересно, какой у них основной предмет в школе нынче преподают?
вот тут и рачком есть
http://topnovosti.com.ua/6149-epatazhnye-vypusknicy-2013-goda.html
http://topnovosti.com.ua/uploads/posts/2013-06/thumbs/1370794304_18.jpg
ох, зачем я вообще в эту тему ввязалась:309:
По ссылке просто ужас. Пошлятина. :305::300:
Свинка-бу
05-28-2014, 02:32 PM
там набрано фотографий с разных годов и из разных стран.
Брюнетко
05-28-2014, 02:37 PM
ой ладна
я молодая тоже полуголая ходила
с торчащими веревочками трусов
мода была такая
и было че показать
это в америке я стала жирная пуританка :235:
larsen
05-28-2014, 02:39 PM
kakimi verevochkami?
NataliaLA
05-28-2014, 02:42 PM
там набрано фотографий с разных годов и из разных стран.
Это все б ссср на сколько мне известно. Каждый год новые партии таких фото. В США в гетто так же. Такие же подборки.
NataliaLA
05-28-2014, 02:43 PM
ой ладна
я молодая тоже полуголая ходила
с торчащими веревочками трусов
мода была такая
и было че показать
это в америке я стала жирная пуританка :235:
Там последняя фото лифчик и трусы, я очень сомневаюсь что ты так ходила. :116:
Мера все равно была какая то.
Брюнетко
05-28-2014, 02:44 PM
kakimi verevochkami?
http://modny.spb.ru/sites/default/files/external/7450_51fc5d1fc069b.jpeg
Брюнетко
05-28-2014, 02:45 PM
Там последняя фото лифчик и трусы, я очень сомневаюсь что ты так ходила. :116:
Мера все равно была какая то.
ой ну напилась девачка
платье потеряла
всяко бывает
не значит что все так ходят
но платья в дырочку носили без подкладки, да
Сиамчик
05-28-2014, 02:45 PM
ой ладна
я молодая тоже полуголая ходила
с торчащими веревочками трусов
мода была такая
и было че показать
это в америке я стала жирная пуританка :235:
и я:237:
Брюнетко
05-28-2014, 02:47 PM
вот
точна :314:
хттп://модны.спб.ру/ситес/дефаулт/филес/ехтернал/7450_51фц5д1фц069б.йпег
девочки будут девочками...
NataliaLA
05-28-2014, 02:56 PM
ой ну напилась девачка
платье потеряла
всяко бывает
не значит что все так ходят
но платья в дырочку носили без подкладки, да
Бывает. И мы на спор фонтане купались по дороги из театров, и делали кучу глупостей.
Но нет, голыми не ходили так. Да, одевались броско, вульгарно, но не так.
Чистое ихмо.
larsen
05-28-2014, 02:57 PM
вот
точна :314:
aa Gstring
Брюнетко
05-28-2014, 02:57 PM
Бывает. И мы на спор фонтане купались по дороги из театров, и делали кучу глупостей.
Но нет, голыми не ходили так. Да, одевались броско, вульгарно, но не так.
Чистое ихмо.
это потому что вы в театры ходили
а они - нет :116:
Милька
05-28-2014, 04:14 PM
Это все б ссср на сколько мне известно. Каждый год новые партии таких фото. В США в гетто так же. Такие же подборки.
в основном из Болгарии
Милька
05-28-2014, 04:17 PM
за 10 лет штук 8-10 таких фоток
если поискать
то есть типо одна девочка в год так выряжалась
на территории всего б СССР
NataliaLA
05-28-2014, 04:19 PM
за 10 лет штук 8-10 таких фоток
если поискать
то есть типо одна девочка в год так выряжалась
на территории всего б СССР
Ищи лучше за последние два года
Sultan
05-28-2014, 08:16 PM
ах извинте...
ну вот тогда,
http://www.segodnya.ua/img/users/492/32/4fb376f6efe07.jpg
интересно, какой у них основной предмет в школе нынче преподают?
вот тут и рачком есть
http://topnovosti.com.ua/6149-epatazhnye-vypusknicy-2013-goda.html
http://topnovosti.com.ua/uploads/posts/2013-06/thumbs/1370794304_18.jpg
ох, зачем я вообще в эту тему ввязалась:309:
мдааа куда нам в платюшках ниже колен с фартушками и гольфиками на советские туфли..............
из ссылки эта самая классная фотка:182:
http://topnovosti.com.ua/uploads/posts/2013-06/1370794382_43.jpg
Сиамчик
05-28-2014, 08:19 PM
ну это явно не школьники
лоси такие
:197:
Sultan
05-28-2014, 08:21 PM
ну это явно не школьники
лоси такие
:197:
:251:
мне их фартушки нравятся
у меня такие были
мама с Москвы привозила
и форма московская была ,юбочкаплиссеровка ,воротник стоечка,аааааааааааааааа
мдааа куда нам в платюшках ниже колен с фартушками и гольфиками на советские туфли..............
из ссылки эта самая классная фотка:182:
хттп://топновости.цом.уа/уплоадс/постс/2013-06/1370794382_43.йпг
и вот эти вчерашние педерасики сегодня стреляют в собственный народ.
Милька
05-28-2014, 08:34 PM
Ищи лучше за последние два года
я к тому, что даже в этой ссылке половина болгарских
года 12-го
Сиамчик
05-28-2014, 08:49 PM
....
Сиамчик
05-28-2014, 08:52 PM
....
Dafna
05-28-2014, 08:54 PM
мило :120:
но красивая
Милька
05-28-2014, 08:56 PM
....
вах
Вы ставите фотки выпускников с последнего звонка ,что фотки с фартучками.Как я помню, так как фоткал наш класс ,все девчёнки были в фартучках.А вот когда был выпускной вечер,мы с пацанами присели,как наши девчонки преобразились .Все стали такими прям моделями и даже как будто повзрослели.Такая перемена была сразу,лично я был где то даже обескуражен.)))
Сиамчик
05-28-2014, 09:05 PM
остальные в балетках:197:
NataliaLA
05-28-2014, 09:10 PM
остальные в балетках:197:
Так они всю ночь гуляют по городу. На каблуках трудно. Сутки..
Сиамчик
05-28-2014, 09:12 PM
у меня не было выпускного после 9 класса,
но на выпускном я всё таки была.
в Москве у сестры.
в её классе девчонка была и её отец пришел актер,Сергей Варчук
мы с ним фотались
пффф.
Сиамчик
05-28-2014, 09:15 PM
страшная:197:
Свинка-бу
05-28-2014, 09:16 PM
Очень красивая. Главное в диету не ставить фотки а то скажут "выглядит на 40". :197:
Maximusss
05-28-2014, 09:16 PM
остальные в балетках:197:
попа в центре на заднем фоне. пионервожатая ?
Maximusss
05-28-2014, 09:20 PM
страшная:197:
сехуальная
Sultan
05-28-2014, 09:24 PM
....
какая красивая девочка
в реале наверноее еще лучше...............
страшная:197:
заверните мне - я беру!
Вот фотка выпускного торжества, одной из Московских школ ,2012 или 2013 непомню.Вот такое оно,молодое поколение России ,эпохи пепси-колы))
Maximusss
05-28-2014, 09:32 PM
заверните мне - я беру!
за несовершеннолетних тебе такого завернут .... что .....
у меня не было выпускного после 9 класса,
но на выпускном я всё таки была.
в Москве у сестры.
в её классе девчонка была и её отец пришел актер,Сергей Варчук
мы с ним фотались
пффф.
Мой выпускной вечер осталься каким то двояким в действиях отмечания в памяти.Так как после 8 классов а их было 5 кажисть,оставшихся учащихся раскидали по 3 классам-А,Б,В, а дружба отношения с кем училься с 1 го класса, разбилась на три класса))Смутно уже помню,начинал отмечать не со своим классом а поздно вечером уже со своим классом))Почему так получилось незнаю.Но было всё весело и классно.Вот только почему утром на площадь в город нам был запрет,встречать рассвет((( И вот что помню, в какие то моменты щимило сердце и наступала грусть от мысли: Что всё закончилось друзья..
куда и как мы будем дальше и как же сложиться судьба.
за несовершеннолетних тебе такого завернут .... что .....
мы в Мексику переедем...
Maximusss
05-28-2014, 09:53 PM
мы в Мексику переедем...
тыж ей в дедушки годишся
тыж ей в дедушки годишся
а мнеее ещёооо сильнее хооочетсяааааааа....
Maximusss
05-28-2014, 09:56 PM
а мнеее ещёооо сильнее хооочетсяааааааа....
1.это потому, что ты еще помнишь времена, когда делали принудительную кастрацию
2.не мучай себя, иди, потеребонькай пипиську
Сиамчик
05-28-2014, 10:07 PM
придури:197:
Maximusss
05-28-2014, 10:08 PM
придури:197:
может у эдика яички стали набухать ?
может у эдика яички стали набухать ?
ты чего? У меня только в воскресенье была перезагрузка...
Ne-Blondinka
05-28-2014, 10:57 PM
поставь свою
хоть бы и без головы, а?
и сержика. под ручку.
С Сержем под ручку поставлю только после того, когда ты поставишь под ручку со своим суженым, желательно оба с головами :314:
свою я ставила, и с головой в том числе- ты пропустила всё
nat123
05-28-2014, 11:00 PM
С Сержем под ручку поставлю только после того, когда ты поставишь под ручку со своим суженым, желательно оба с головами :314:
свою я ставила, и с головой в том числе- ты пропустила всё
а че убрала .....стесняешься?
NataliaLA
05-28-2014, 11:39 PM
Я тоже никогда не видела.
Незнаю,вообщеи искал я искал по некоторым темам сёдня ,одну выдержку-фрагмент...Но устал,запостю тута уже.Подпишу это так наверно или проскандирую.:))
-Всем нам жопа!!!или, жопы вокруг нас!?)
Сиамчик
05-28-2014, 11:52 PM
писец
я с подружками в ресторане
Adrina
05-28-2014, 11:56 PM
:111:
Serge7
05-28-2014, 11:56 PM
:197:
NataliaLA
05-29-2014, 12:14 AM
писец
я с подружками в ресторане
Good one!
писец
я с подружками в ресторане
а где ресторан?
писец
я с подружками в ресторане
Это шо?Белочку поймали что ли?(шутка)
Сиамчик
05-29-2014, 02:02 AM
Если не можете быть джентльменом, так не будьте хотя бы свиньей.
Fursetka
05-29-2014, 08:04 AM
С Сержем под ручку поставлю только после того, когда ты поставишь под ручку со своим суженым, желательно оба с головами :314:
свою я ставила, и с головой в том числе- ты пропустила всё
я не преживу
Свинка-бу
05-29-2014, 08:27 AM
я не преживу
не переживай, весь форум то счастье пропустил.
сама неблондинка, да еще с сержем.
фотку выставили.
не может такого быть.
anna salinas
05-29-2014, 09:01 AM
не переживай, весь форум то счастье пропустил.
сама неблондинка, да еще с сержем.
фотку выставили.
не может такого быть.
Не о счастье речь,
просто уж очень любопытно, как Неблондинка с Сержем выглядят :111:
не ужели тебе не интересно?
Fursetka
05-29-2014, 09:13 AM
я видела. какая то фотка была тёти у дороги в несуразных капри.
Свинка-бу
05-29-2014, 10:31 AM
Не о счастье речь,
просто уж очень любопытно, как Неблондинка с Сержем выглядят :111:
не ужели тебе не интересно?
да заинтриговала.
но если честно чего там может быть необычного, ну сама подумай.
Дженни
05-29-2014, 10:35 AM
да заинтриговала.
но если честно чего там может быть необычного, ну сама подумай.
я б написала свои предположения...но не хочется быть nasty
я видела. какая то фотка была тёти у дороги в несуразных капри.
Ты на что намекаешь?
Дженни
05-29-2014, 11:11 AM
Ты на что намекаешь?
don't be nasty... :235:
Sarochka
05-29-2014, 09:14 PM
:101:
Ne-Blondinka
05-29-2014, 09:33 PM
я видела. какая то фотка была тёти у дороги в несуразных капри.
не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:
nat123
05-29-2014, 09:44 PM
не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:
:111::111::111:
Дженни
05-29-2014, 09:46 PM
не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:
покажи фото молодой тети
и молодого сержика тоже
молодушки вы наши :235:
Свинка-бу
05-29-2014, 09:47 PM
Ага, куда ни плюнь каждая считает, что выглядит моложе. Повальное какое то помешательство. А по смотришь вокруг и где они, которые моложе выглядят?
nat123
05-29-2014, 09:48 PM
Ага, куда ни плюнь каждая считает, что выглядит моложе. Повальное какое то помешательство. А по смотришь вокруг и где они, которые моложе выглядят?
я ваще не понимаю зачем это......мне например хорошо в моём возрасте
nat123
05-29-2014, 09:49 PM
покажи фото молодой тети
и молодого сержика тоже
молодушки вы наши :235:
наши..........Сержик будит мой, аха, аха:192:
Амазонка
05-29-2014, 09:49 PM
убрала
Дженни
05-29-2014, 09:50 PM
наши..........Сержик будит мой, аха, аха:192:
тебе мало раскала с хуевером? весь цвет форума себе хочешь?? :169::169::169:
Дженни
05-29-2014, 09:50 PM
[ATT
Амазонка ??????? ты???
Сяяаааама !!!!
nat123
05-29-2014, 09:51 PM
тебе мало раскала с хуевером? весь цвет форума себе хочешь?? :169::169::169:
Раскала Капри забрала, Хуевер Дафнин......Сержик, тока Сержик
Свинка-бу
05-29-2014, 09:51 PM
( протерла глаза)
Амазонка
05-29-2014, 09:51 PM
Амазонка ??????? ты???
Сяяаааама !!!!
:250:
Амазонка
05-29-2014, 09:56 PM
В Виллистауэр лопнуло стекло :120:
http://www.nydailynews.com/news/national/tourists-notice-cracks-chicago-tower-glass-103rd-floor-article-1.1809953#
Свинка-бу
05-29-2014, 10:01 PM
В Виллистауэр лопнуло стекло :120:
http://www.nydailynews.com/news/national/tourists-notice-cracks-chicago-tower-glass-103rd-floor-article-1.1809953#
Там не само стекло а защитный слой лопнул. Но думаю чтобы обкакаться этого хватило
Амазонка
05-29-2014, 10:04 PM
Там не само стекло а защитный слой лопнул. Но думаю чтобы обкакаться этого хватило
Я туда ни ногой :153:
Хэнкак в любом случае лучше. Там еще и бар есть :114:
Sarochka
05-29-2014, 10:04 PM
В Виллистауэр лопнуло стекло :120:
:153:
не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:
:111:
Женя, ты поняла, что заступаться надо за достойных?
Амазонка
05-29-2014, 10:07 PM
:153:
:169:
I Believe I Can Fly https://www.youtube.com/watch?v=GIQn8pab8Vc&feature=kp
Свинка-бу
05-29-2014, 10:08 PM
:153:
Кстати именно то крайнее на котором мы фоткались и треснуло
Sarochka
05-29-2014, 10:08 PM
не страшно :313:
nat123
05-29-2014, 10:12 PM
не страшно :313:
блин....у всех фотки исторически-географические, а у меня тока в заведениях. Вчера
80191
nat123
05-29-2014, 10:20 PM
кстати заметили....Неблондинка вообще ничего мне не пишет, на скоко старше, че ужастнага....вот так та!:111:
Сиамчик
05-29-2014, 11:58 PM
убрала
мазя:153:
Сиамчик
05-29-2014, 11:59 PM
Амазонка ??????? ты???
Сяяаааама !!!!
шо?
я мазю завтра увижу живую:197:
Сиамчик
05-30-2014, 12:00 AM
:153:
теперь понятно почему оно треснуло :102:
Fursetka
05-30-2014, 08:07 AM
не знаю точно, о какой ты фоте, но "тётя" выглядит лет на пятнадцать моложе той безголовой возрастной дамы возле лестницы с короткими ногами и гигантскими икрами :116:
гигантские икры это типа у меня?
ой блин расмешила, так расмешила
не ну ладno там жопа гигантская, но икры этого мне ещё никто не говирл конечно :)
окей тётя отдыхай.
Брюнетко
05-30-2014, 08:11 AM
гигантские икры это типа у меня?
ой блин расмешила, так расмешила
не ну ладno там жопа гигантская, но икры этого мне ещё никто не говирл конечно :)
окей тётя отдыхай.
обильные икры у тебя
и головы нету савсем :104:
старуха!
Fursetka
05-30-2014, 08:11 AM
обильные икры у тебя
и головы нету савсем :104:
старуха!
нет. икры не обильные, я настаиваю
Fursetka
05-30-2014, 08:25 AM
главно я всего лишь сакзала что мне штонцы не понравились и как я сразу стала коротконогая толстая старуха. :)
покажите штаны - я разбираюсь, не обману )
MariLi
05-30-2014, 08:28 AM
главно я всего лишь сакзала что мне штонцы не понравились и как я сразу стала коротконогая толстая старуха. :)
А где они все на тебя смотрят, я понять не могу :102:
Fursetka
05-30-2014, 08:30 AM
покажите штаны - я разбираюсь, не обману )
пусть неблондинка покажет
Fursetka
05-30-2014, 08:30 AM
А где они все на тебя смотрят, я понять не могу :102:
тоже понятия не имею лол
MariLi
05-30-2014, 08:52 AM
тоже понятия не имею лол
ну значит щиколодки жирные, что там уже:122:
Fursetka
05-30-2014, 08:54 AM
ну значит щиколодки жирные, что там уже:122:
и щиколотки тоже, ладно. если неблондинке так легче :)
ей и так нелегко :)
Брюнетко
05-30-2014, 08:58 AM
фурся покажи фотку у лестницы без головы
я тебе скажу правду про икры
я не помню такой фотки
на лестницах у нас ларсен любит
:122:
Свинка-бу
05-30-2014, 08:58 AM
жирнощиколодковые форумчанге.
Fursetka
05-30-2014, 09:13 AM
80198
эта наверна
Sarochka
05-30-2014, 09:24 AM
старая перечница
Брюнетко
05-30-2014, 09:25 AM
me 128 Это вес?
у меня 1Х2 размер
я там ваще никаких икр не вижу :111:
Fursetka
05-30-2014, 09:26 AM
старая перечница
а икры то икры
терпь буду комплексовать
как уменьшить икры??? мне срочно надо.
Fursetka
05-30-2014, 09:27 AM
ме 128 Это вес?
у меня 1Х2 размер
я там ваще никаких икр не вижу :111:
а где 128 написано?
ну я не знаю это уменьшеная. окей щас поищу не уменшеную где то в телефоне есть
Брюнетко
05-30-2014, 09:28 AM
а где 128 написано?
у меня форум линки показывает вместо фоток
так надо :122:
Sarochka
05-30-2014, 09:30 AM
128-ми килограмовая толстуха
Брюнетко
05-30-2014, 09:30 AM
со старыми икрами :235:
Свинка-бу
05-30-2014, 09:30 AM
как уменьшить икры??? мне срочно надо.
с ума сошла.
их наоборот качают, чтоб они были, а не были плоские ношки как у кузнечика.
Брюнетко
05-30-2014, 09:31 AM
и без головы
Свинка-бу
05-30-2014, 09:31 AM
со старыми икрами :235:
и обвисшими коленгаме.
Sarochka
05-30-2014, 09:32 AM
и без Сержика
Fursetka
05-30-2014, 09:33 AM
ненашла короче, фотку не уменьшеную
да наверное вес, не помню.
Fursetka
05-30-2014, 09:34 AM
а вот нашла что
вообще без туловища, но зато с жирным80199и щиколаткаме
Sarochka
05-30-2014, 09:34 AM
ненашла короче, фотку не уменьшеную
да наверное вес, не помню.
возьми теперь все комментарии в подпись, а то ишь, молодится
HoneyComb
05-30-2014, 09:38 AM
а икры то икры
терпь буду комплексовать
как уменьшить икры??? мне срочно надо.
Ты лучше узнай как голову приростить :235:
Rascal
05-30-2014, 09:39 AM
а вот нашла что
вообще без туловища, но зато с жирным80199и щиколаткаме
Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!
Коротконогая каракатица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Законодательница мод!!!!!!!!!! Даже на высоких каблуках пигалица с кривоватыми, коротенькими обрубками!!!!!!!! И это хайское чмо о других женщинах что-то пытается писать.
Это шедевр дня!!!!!!!!!!!!!!