View Full Version : Фото Форумчан
Ben Dover
09-13-2013, 10:22 AM
О, умный гориллО пришОл :313:
я шимпанзе. ты же не путаешь китайцев с неграми.
Дженни
09-13-2013, 10:24 AM
с какими евреями?
у евреев сегодня вечером пост начинается, но не долго
до завтра вечера. у нас даже грехи отпускают [wholesale]
а ты будешь поститься?
Fursetka
09-13-2013, 10:24 AM
а ты будешь поститься?
врядли
Candygirl
09-13-2013, 10:26 AM
я шимпанзе. ты же не путаешь китайцев с неграми.
В шимпанзе много девчачьего, а горилла - самЭц :122:
Ben Dover
09-13-2013, 10:59 AM
В шимпанзе много девчачьего, а горилла - самЭц :122:
если горииллы самцы, то значит они все педерасты?
Candygirl
09-13-2013, 11:02 AM
если горииллы самцы, то значит они все педерасты?
Тебе виднее :111:
Ben Dover
09-13-2013, 12:33 PM
Тебе виднее :111:
мне - нет. я к ним не принадлежу. ты сама перечитай шо пишешь, блондинка
Candygirl
09-13-2013, 12:35 PM
Ну, извини, значит ты не догоняешь, шимпазун :111::111::111:
Reitarou
09-13-2013, 01:50 PM
В шимпанзе много девчачьего, а горилла - самЭц :122:
:111: Пуркуа?
Candygirl
09-13-2013, 02:09 PM
:111: Пуркуа?
Ну просто он так выглядит. :111:
71596
У них даже женщины выглядят, как самЭц, только с сиськамЕ (нервным не смореть)
http://africa-predators.ru/uploads/gorilly/foto/2.jpg
Милька
09-13-2013, 03:17 PM
да
и гориллы то уже не женственные
:111:
Ben Dover
09-13-2013, 05:08 PM
У них даже женщины выглядят, как самЭц, только с сиськамЕ (нервным не смореть)
хорошая цитата для антиарабской пропаганды
Candygirl
09-13-2013, 05:59 PM
Интеллект шимпанзе соответствует уровню интелекта 3-4 летнего ребенка, между прочим. )))
Reitarou
09-13-2013, 06:04 PM
Интеллект шимпанзе соответствует уровню интелекта 3-4 летнего ребенка, между прочим. )))
Здорово! А что с орангутанами? :)
Candygirl
09-13-2013, 06:12 PM
Здорово! А что с орангутанами? :)
Они очень изобретательные :)
Reitarou
09-13-2013, 06:18 PM
Они очень изобретательные :)
Рад слышать! :)
Они вообще самые прикольные.
Candygirl
09-13-2013, 06:27 PM
Рад слышать! :)
Они вообще самые прикольные.
Да, они мне тоже нравятся. За ними интересно наблюдать. У них даже лица выглядят более человечно, чем у других обезьян. И говорят, что они самые умные из приматов после человека. :)
Яправ
09-13-2013, 06:53 PM
а на какую еду ты ведешься?
мне кажется Кендигерл на червячка клюет
Candygirl
09-13-2013, 07:22 PM
мне кажется Кендигерл на червячка клюет
:111::111::111: Марик, червячки не в моем вкусе. Вот улитки иногда - да. Люблю Эскарго. :122: ойстерс тоже, и вообще сифуд :320:
Яправ
09-13-2013, 11:50 PM
:111::111::111: Марик, червячки не в моем вкусе. Вот улитки иногда - да. Люблю Эскарго. :122: ойстерс тоже, и вообще сифуд :320:
просто ты из грязи в князи и теперь любишь все что в советском союзе считалось деликатесом, а у самой фантазии ноль. Сразу видно что пустышка во всех проявлениях
Мне кажется что я с твоей копией встречался и все про тебя знаю как о родной
Милька
09-14-2013, 12:04 AM
люблю голубцы
Мара
какой мой диагноз?
Candygirl
09-14-2013, 04:53 AM
просто ты из грязи в князи и теперь любишь все что в советском союзе считалось деликатесом, а у самой фантазии ноль. Сразу видно что пустышка во всех проявлениях
Мне кажется что я с твоей копией встречался и все про тебя знаю как о родной
Ничего глупее ты придумать не мог :111: Какие же всетаки некоторые мужики ущербные :117:
Дженни
09-14-2013, 08:51 AM
люблю голубцы
Мара
какой мой диагноз?
типичная рашн герл ?
Поручик Киже
09-14-2013, 09:44 AM
типичная рашн герл ?
Мну пофиг что есть...Чо дают...Я типишн рашн бой?:115:
Candygirl
09-14-2013, 10:01 AM
Я русскую еду тоже люблю, но больше по праздникам. Люблю творог, сыр, сметану, гречку, рыбные блюда, пирожки, отлично пеку блины, могу и пельмени слепить, если надо, котлеты по киевски, котеты пожарские, оливье, винегрет, борщ, щи, рассольник, сырники, голубцы, лосось солю сама, квашеную капусту, могу засолить огурцы тоже, обожаю грибы... да много всего :)
Eric007
09-14-2013, 11:16 AM
Я русскую еду тоже люблю, но больше по праздникам. Люблю творог, сыр, сметану, гречку, рыбные блюда, пирожки, отлично пеку блины, могу и пельмени слепить, если надо, котлеты по киевски, котеты пожарские, оливье, винегрет, борщ, щи, рассольник, сырники, голубцы, лосось солю сама, квашеную капусту, могу засолить огурцы тоже, обожаю грибы... да много всего :)
А сало по украински можешь делать?
Candygirl
09-14-2013, 11:18 AM
А сало по украински можешь делать?
Нет, я же не украинка. :) Этого не умею и не люблю.
Эка Невидаль
09-14-2013, 11:24 AM
Я русскую еду тоже люблю, но больше по праздникам. Люблю творог, сыр, сметану, гречку, рыбные блюда, пирожки, отлично пеку блины, могу и пельмени слепить, если надо, котлеты по киевски, котеты пожарские, оливье, винегрет, борщ, щи, рассольник, сырники, голубцы, лосось солю сама, квашеную капусту, могу засолить огурцы тоже, обожаю грибы... да много всего :)
И все это готовишь? :102:
Eric007
09-14-2013, 11:27 AM
Нет, я же не украинка. :) Этого не умею и не люблю.
Ты же вроде говорила, что украинка. Наверное я ошибся...
Reitarou
09-14-2013, 11:59 AM
Мну пофиг что есть...Чо дают...Я типишн рашн бой?:115:
:110:
Candygirl
09-14-2013, 02:24 PM
И все это готовишь? :102:
Конечно, нет. Только по большим праздникам, если мои домашние попросят. :122:
Candygirl
09-14-2013, 02:25 PM
Ты же вроде говорила, что украинка. Наверное я ошибся...
:120: Конечно, ошибся
Яправ
09-14-2013, 04:23 PM
люблю голубцы
Мара
какой мой диагноз?
вот ты милька сразу видно что не глупая баба. Глупая баба бы голубцы не полюбила. Это нужно иметь всетаки внутренний мир богатый и хоть какое-то представление о порядке вещей чтоб голубцы любить.
Но ты наверняка и от вьетнамиз спринг роллс не отказалась бы?
Яправ
09-14-2013, 04:33 PM
Ничего глупее ты придумать не мог :111: Какие же всетаки некоторые мужики ущербные :117:
А что я придумать не мог? Ты наверняка первое время как замуж вышла и у тебя появились денежки на лобстеров и рестораны потом всем рассказывала про то что ела лобстеров и даже делала фотографии и ставила в разные сети. Я с такой как ты встречался вначале этого года. Можешь шодить в тему, кажется, "нет секса после 6го свидания"(потом всетаки был секс) где я описал ее.
Я тебе больше того скажу, когда ты приходишь в ресторан и не можешь выбрать блюдо ты выбираешь по цене: то что подороже потому что своего мнения у тебя нет. Это очевидно потому что все что ты назвала это не блюда. Например, ты сказала что ты любишь лобстера, а каким образом приготовленного не сказала. Это все равно что сказать: "я люблю свинину". Но зато лобстер будет примерно на 10% дороже в меню чем все остальное.
Candygirl
09-14-2013, 04:35 PM
Глупый, я не люблю лобстеров :111:
Яправ
09-14-2013, 04:40 PM
Глупый, я не люблю лобстеров :111:
да, никому не интересно что ты любишь, короче. Ты думаешь тема "Фото Форумчан" о тебе? Если нету фото, то проходи дальше.
Только самые глупые тетки рассказывают незнакомым мужикам про мужа, про детей, про то что они любят и не любят. Это никому не интересно
Candygirl
09-14-2013, 05:02 PM
Да ты сам глупый дядька, я глупее не встречала. Иди уже, ешь свои спринг роллс. :111:
Dafna
09-14-2013, 05:03 PM
голубцы - это русские суши
*читала* :115:
Яправ
09-14-2013, 05:05 PM
Да ты сам глупый дядька, я глупее не встречала. Иди уже, ешь свои спринг роллс. :111:
короче, если фотки не ставишь, то вали из этой темы
Candygirl
09-14-2013, 05:07 PM
сам вали :115:
Поручик Киже
09-14-2013, 09:19 PM
короче, если фотки не ставишь, то вали из этой темы
Марик,где твои фотки!?:102:А то как мой ник...
голубцы - это русские суши
Нет. Это пара нетрадиционной сексуальной ориентации.
BlackPanther
09-15-2013, 04:02 AM
Нет. Это пара нетрадиционной сексуальной ориентации.
Wella тоже так думала... :117:
Сиамчик
09-15-2013, 04:51 PM
:197:
Сиамчик
09-15-2013, 04:57 PM
:305:
Амазонка
09-15-2013, 05:05 PM
Супер! Надо так будет попробовать сфотографироваться.
Bashmachnica
09-15-2013, 05:36 PM
me with my baby :X
https://scontent-b-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/547021_10151918761065159_1411636693_n.jpg
только по вашим беби вас и можно с Ханей различить ...:121:
только по вашим беби вас и можно с Ханей различить ...:121:
А помоему с Юрриком одно лицо..
Bashmachnica
09-15-2013, 10:35 PM
А помоему с Юрриком одно лицо..
I hope you are joking, otherwise it would be too funny ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Hallucinogen
09-15-2013, 10:37 PM
I hope you are joking, otherwise it would be too funny ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
по сюжету Зиты-Гиты вам настала пора показывать свои родинке
Bashmachnica
09-15-2013, 10:40 PM
по сюжету Зиты-Гиты вам настала пора показывать свои родинке
:143:
Ксюша Собчак
09-15-2013, 10:42 PM
Башмачня! Очень красивые фотки! Глаз радуется. Ставь еще
Bashmachnica
09-15-2013, 10:47 PM
спасибо всем, всем.
буду ставить еще. можнт не седня
NataliaLA
09-15-2013, 11:17 PM
Bashmak, post some pic from ur wedding please i can only imagine how beautiful it was
Bashmachnica
09-15-2013, 11:31 PM
Bashmak, post some pic from ur wedding please i can only imagine how beautiful it was
it was beautiful, stressful and both modern and traditional. we had the traditional ceremony at my house and the the rest at a restaurant. many people, but I truly.hated the way I looked :(
I do not want to post pictures because of that.
зёбра
09-16-2013, 12:05 AM
me with my baby :X
https://scontent-b-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/547021_10151918761065159_1411636693_n.jpg
очень....ну просто очень...такие глазищи...миндалеВидные ....
не...не поставлю я свою фотку...после таких супермоделей...:115:
Alter Ego
09-16-2013, 12:06 AM
it was beautiful, stressful and both modern and traditional. we had the traditional ceremony at my house and the the rest at a restaurant. many people, but I truly.hated the way I looked :(
I do not want to post pictures because of that.
Oh, c'mon! Башмань, я уверен, что ты преувеличиваешь, и была очень красивой невестой!
Bashmachnica
09-16-2013, 12:20 AM
Oh, c'mon! Башмань, я уверен, что ты преувеличиваешь, и была очень красивой невестой!
never say never:111:
NataliaLA
09-16-2013, 12:24 AM
Oh, c'mon! Башмань, я уверен, что ты преувеличиваешь, и была очень красивой невестой!
me too
i dont believe it ;)
Пожалуйста !!! тем более традиционную часть
Санторини прекрасен...71661
зёбра
09-16-2013, 02:06 AM
Санторини прекрасен...71661
Это ты?
Такая худинькая... изысканная...
/ поймала комплекс ... пошла в диету/
Это ты?
Такая худинькая... изысканная...
/ поймала комплекс ... пошла в диету/
Я,а кто еще?))))но ем я много)
Alter Ego
09-16-2013, 02:10 AM
Зёбра, покажись!
зёбра
09-16-2013, 02:11 AM
Зёбра, покажись!
слухай...тут такие все цацы /в лучшем смысле/...я стисняюсь!
Alter Ego
09-16-2013, 02:14 AM
слухай...тут такие все цацы /в лучшем смысле/...я стисняюсь!
Да ладно! Тут все свои!
зёбра
09-16-2013, 02:20 AM
Да ладно! Тут все свои!
да вы то ясно что все свои
я пока што не своя... неосвоясилась пока ишшо
зёбра
09-16-2013, 02:21 AM
Я,а кто еще?))))но ем я много)
еще раз залюбовалась...
знаешь, я щас тебя распечатаю и в рамочке себе на холодильник повешу !
еще раз залюбовалась...
знаешь, я щас тебя распечатаю и в рамочке себе на холодильник повешу !
Мне приятно,но может не стоит?)71662
зёбра
09-16-2013, 03:24 AM
Мне приятно,но может не стоит?)71662
О! И эту! Красота!
/ какие руки! хочу такие... с мышцаме!/
О! И эту! Красота!
/ какие руки! хочу такие... с мышцаме!/
А ноги такие хочешь?)71663
зёбра
09-16-2013, 04:20 AM
А ноги такие хочешь?)71663
вот ты щас што делаешь?
ясно же што! издеваисся!
/никада здесь свою фотку не поставлю, вот чиво/
я не завистливая, приятно смотреть, какие бывают красивые деффачки. молодец!
мне такие ноги уже не грозят , потому о таких и не мечтаю :197:
хотя.... до какова возраста такие выдают?
robson
09-16-2013, 04:20 AM
it was beautiful, stressful and both modern and traditional. we had the traditional ceremony at my house and the the rest at a restaurant. many people, but I truly.hated the way I looked :(
I do not want to post pictures because of that.
А ведь обещалось... Я хорошо помню! Ты что, не человек слова? :239:
вот ты щас што делаешь?
ясно же што! издеваисся!
/никада здесь свою фотку не поставлю, вот чиво/
я не завистливая, приятно смотреть, какие бывают красивые деффачки. молодец!
мне такие ноги уже не грозят , потому о таких и не мечтаю :197:
хотя.... до какова возраста такие выдают?
О ногах была шутка,они у меня такие плотненькие,вряд ли тебе надо)мне 35ять)
зёбра
09-16-2013, 04:27 AM
О ногах была шутка,они у меня такие плотненькие,вряд ли тебе надо)мне 35ять)
аааааааааа.....:169:
плотненькие?????..... млин...каг жи тогда мои назвать.....
ни ври! 25 - максимум! если скажешь, что у тебя и ребятишки есть, я напьюсь ...а потом...поклянусь тебе /на холодильнике / кровавой клятвой взять себя в ежовые...
Yurcha
09-16-2013, 11:00 AM
Многие жалуются на свою внешность, и никто -- на мозги :122:
Lady_Godiva
09-16-2013, 11:14 AM
Многие жалуются на свою внешность, и никто -- на мозги :122:
Для этого их надо иметь. :235:
Hallucinogen
09-16-2013, 11:16 AM
Для этого их надо иметь. :235:
тот кто регулярно имеет чужие мозги - собственными не одарен
Lady_Godiva
09-16-2013, 11:27 AM
тот кто регулярно имеет чужие мозги - собственными не одарен
Мы сейчас не Вас обсуждаем. :116:
Yurcha
09-16-2013, 11:28 AM
тот кто регулярно имеет чужие мозги - собственными не одарен
Тот кто имеет свои мозги, тот и свой член имеет
Yurcha
09-16-2013, 11:29 AM
Мы сейчас не Вас обсуждаем. :116:
А он нас) хочет нас поиметь)
Hallucinogen
09-16-2013, 11:31 AM
Мы сейчас не Вас обсуждаем. :116:
я знаю... но нащет тебя не уверен
Hallucinogen
09-16-2013, 11:32 AM
Тот кто имеет свои мозги, тот и свой член имеет
тот кто не имеет своего члена, постоянно думает о чужих....
Yurcha
09-16-2013, 11:35 AM
тот кто не имеет своего члена, постоянно думает о чужих....
Если у вас нету члена, то мысли о нем не страшны
Hallucinogen
09-16-2013, 11:37 AM
Если у вас нету члена, то мысли о нем не страшны
что то ты умом стала сдавать.... мать
как-то вяло и бессвязно у тебе получаетса.. случилось что ?
Yurcha
09-16-2013, 11:39 AM
что то ты умом стала сдавать.... мать
как-то вяло и бессвязно у тебе получаетса.. случилось что ?
Щас объясню: если у "чужих" нет членов, то мысли об
иллюзорных членах чужих не страшны.
Главное, чтобы не попался тот, кто в состоянии воплотить эти мысли в реальность.
Тогда будет беда. Где-то так)
Дженни
09-16-2013, 11:40 AM
фотки членов будут или как ? :235:
Hallucinogen
09-16-2013, 11:40 AM
Щас объясню: если у "чужих" нет членов, то мысли об
иллюзорных членах чужих не страшны.
мне все равно не понять глыбины мысли :117:
особенно про "страх мысли"
Hallucinogen
09-16-2013, 11:41 AM
фотки членов будут или как ? :235:
Юрча тебе на словах расскажет
(она о них все время думает... боитса, но думает)
Lady_Godiva
09-16-2013, 11:42 AM
Тот кто имеет свои мозги, тот и свой член имеет
я бы даже сказала, яйца.:235:
Hallucinogen
09-16-2013, 11:42 AM
кстати, если подождете... то скоро здесь будут фотки лишаев на спине
М-Д обещала
Yurcha
09-16-2013, 11:42 AM
мне все равно не понять глыбины мысли :117:
особенно про "страх мысли"
Я уже дописала. Я и на пальцах умею, если надо донести мысль
Дженни
09-16-2013, 11:43 AM
кстати, если подождете... то скоро здесь будут фотки лишаев на спине
М-Д обещала
обещания. обещания :143:
Hallucinogen
09-16-2013, 11:44 AM
Я уже дописала. Я и на пальцах умею, если надо донести мысль
недоношенную мысль доносить нельзя... и нинада
Yurcha
09-16-2013, 11:44 AM
я бы даже сказала, яйца.:235:
Яйца курицу учат
/кивнула в сторону Галлюциногена/
Yurcha
09-16-2013, 11:45 AM
недоношенную мысль доносить нельзя... и нинада
Сам ты недоношенный :115:
Hallucinogen
09-16-2013, 11:45 AM
обещания. обещания :143:
может пока кошичку посмотрим ?
Lady_Godiva
09-16-2013, 11:46 AM
я знаю... но нащет тебя не уверен
71681
Дженни
09-16-2013, 11:46 AM
Санторини прекрасен...71661
а что у тебя с маникюром? счас так модно?
а что у тебя с маникюром? счас так модно?
Да,очень трендовый маник)
Yurcha
09-16-2013, 11:48 AM
Юрча тебе на словах расскажет
(она о них все время думает... боитса, но думает)
Юрча хочет и молчит
А ты че разорался? :122:
Hallucinogen
09-16-2013, 11:48 AM
Яйца курицу учат
/кивнула в сторону Галлюциногена/
курица.... а что - тибе подходит
Дженни
09-16-2013, 11:48 AM
Да,очень трендовый маник)
а (с) :314:
Yurcha
09-16-2013, 11:50 AM
курица.... а что - тибе подходит
Угу. Мне все к лицу)
Hallucinogen
09-16-2013, 11:50 AM
71681
обгонять не буду.... проходи впиред пожалуста
http://demotivators.to/media/posters/2406/167687_esli-dolgo-vglyadyivaeshsya-v-propast-propast-nachinaet-vglyadyivatsya-v-tebya.jpg
CAPRI
09-16-2013, 12:22 PM
Юрча хочет и молчит
А ты че разорался? :122:
Урик озвучивал таксу-150$, и делов то... (с)
Yurcha
09-16-2013, 12:24 PM
Урик озвучивал таксу-150$, и делов то... (с)
Чем больше узнаю людей - тем больше люблю животных (с)
CAPRI
09-16-2013, 12:25 PM
Чем больше узнаю людей - тем больше люблю животных (с)
Осуждаю твою страсть к животным. (с)
Lady_Godiva
09-16-2013, 12:39 PM
Чем больше узнаю людей - тем больше люблю животных (с)
"Ещё не вечер...Урик обещал бомбу!"(ц)
Yurcha
09-16-2013, 12:42 PM
"Ещё не вечер...Урик обещал бомбу!"(ц)
Урлик уже давно там где мин нет)
Lady_Godiva
09-16-2013, 12:50 PM
Урлик уже давно там где мин нет)
"Свинья везде грязь найдёт."(ц)
Yurcha
09-16-2013, 01:12 PM
"Свинья везде грязь найдёт."(ц)
Тата, шо вы меня путаете
Или вы думаете, что я тока Булгакова читала
Урлик - не свинья, урлик - милый и ласковый песик
Lady_Godiva
09-16-2013, 01:15 PM
Тата, шо вы меня путаете
Или вы думаете, что я тока Булгакова читала
Урлик - не свинья, урлик - милый и ласковый песик
Я его подольше и поглубжее знаю...:116:
IggyPop
09-16-2013, 01:20 PM
Я его подольше и поглубжее знаю...:116:
Теперь его можно дразнить...
Lady_Godiva
09-16-2013, 01:32 PM
Теперь его можно дразнить...
Вопрос только, ГДЕ??
Izolda
09-16-2013, 01:39 PM
"Ещё не вечер...Урик обещал бомбу!"(ц)
обещанного три года ждут.. (ц)
Yurcha
09-16-2013, 02:07 PM
Вопрос только, ГДЕ??
Да хоть где, "интернет - безграничен")
Когда я смеюсь над теми кого я покинул - между нами вздымается желтый туман
Милька
09-16-2013, 02:09 PM
фотки будут не?
Hallucinogen
09-16-2013, 02:10 PM
фотки будут не?
тут жолтый туман попер... пока не рассеитса - фотак ёк
Yurcha
09-16-2013, 02:18 PM
тут жолтый туман попер... пока не рассеитса - фотак ёк
Проверь цвет заката, после просмотра фоток
Если он зеленый - то это плохая примета
Bashmachnica
09-17-2013, 12:30 AM
https://scontent-a-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/942172_10151921924105159_512148864_n.jpg
BlackPanther
09-17-2013, 06:27 AM
https://scontent-a-lax.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/942172_10151921924105159_512148864_n.jpg
Башманя!!! Джанум сол... ты ли это?
вах!!!
BlackPanther
09-17-2013, 06:29 AM
а вот моя краса
71708
robson
09-17-2013, 07:53 AM
Кто это? Такая интересная женщина.
Манюня
09-17-2013, 11:06 AM
я думаю мама
Манюня
09-17-2013, 11:07 AM
Башмань, где ты брови делаешь?
(или сама?)
Bashmachnica
09-17-2013, 11:20 AM
Башмань, где ты брови делаешь?
(или сама?)
я раньше в салон ходила, но ведь так облапошать умудрялись. лет 6 сама делаю, и никому не даю трогать:114:
BlackPanther
09-19-2013, 01:58 AM
71764
вот тебе )) свежее... /ой, уже дней 10 прошло/
BlackPanther
09-19-2013, 02:14 AM
Аффгуст, не уходи! ))
я ж еще и молодой была ))
71765
BlackPanther
09-19-2013, 02:16 AM
Фестиваль... Студенческая Весна... :301:
BlackPanther
09-19-2013, 02:34 AM
а.. можно старые фотки показать? раз уж такая пьянка?
BlackPanther
09-19-2013, 02:40 AM
заявок не было...
спасибо - пожалуйста ))
BlackPanther
09-19-2013, 02:52 AM
ок... по заявкам опоздавших..
сестра71766
BlackPanther
09-19-2013, 02:52 AM
тот еврей потоптался
BlackPanther
09-19-2013, 03:06 AM
Старая ))
71767
BlackPanther
09-19-2013, 03:12 AM
Усыпила-таки ))
вали спать! спокночки! никто на тебя не обижается ))
BlackPanther
09-19-2013, 03:15 AM
ответ на репу: я думала, мне надо на кладбище уже рывкамЕ ))
BlackPanther
09-19-2013, 03:18 AM
ответ всем: а хуле вы все прячетесь?
или веревку мне мылите в отчуждении?...
вы все дураки, у меня депрессия... :117:
BlackPanther
09-19-2013, 03:20 AM
фсе... не пишите мне...
пойду, как Сиамка, цианид пить... /а она-то хоть знает, шо це?/
BlackPanther
09-19-2013, 03:22 AM
ты думаешь?
ок... сдохну одна )) с козлодоевым...
BlackPanther
09-19-2013, 03:25 AM
ответ: ты гонишь!
ты же и оппу не видел ))
не, ты , явно, гонишь )) /спс за комплиман... всегда приятно/
BlackPanther
09-19-2013, 03:27 AM
.. но та "молодая" фотка - мням!
ухохотала бы ))
BlackPanther
09-19-2013, 03:42 AM
могу показать фотку без прикрас, что на форуме были ))
BlackPanther
09-19-2013, 03:44 AM
Милька, у тебя есть моя оппа?
у меня нету, как оказалось...
BlackPanther
09-19-2013, 03:50 AM
лялик, ты тут еще?
на тебе:
71768
BlackPanther
09-19-2013, 03:51 AM
Ксюхо, уши зажми ))
BlackPanther
09-19-2013, 03:52 AM
убираю из-за бана ))
я там была, все видела ))
BlackPanther
09-19-2013, 03:55 AM
моё...
Reitarou
09-19-2013, 05:46 AM
Чей туфля? :111:
Брюнетко
09-19-2013, 01:32 PM
башмачница с ханей как зита и гита всетаки
нада бы вам анализы сдать :115:
Манюня
09-19-2013, 01:33 PM
у Пантеры вчера ночью бенефис был
а я спала и всё пропустила
Dafna
09-19-2013, 01:36 PM
у Пантеры вчера ночью бенефис был
а я спала и всё пропустила
я тожи
ну бум надеяться на бис выйдет :104:
башмачница с ханей как зита и гита всетаки
нада бы вам анализы сдать :115:
им надо в 23andme сдаться
там родство определяют прям в процентах
фильм был, Паспорт (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82_(%D1%84 %D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC))
там два брата, папы разные, но дети на одно лицо
грузин и еврей
играет их француз ;)
не видели ?
Bashmachnica
09-19-2013, 06:04 PM
Да я была-бы рада, если честно окажись она моей сестрой. Всю жизнь хотела сестру, а нет. одни братья :119:
Брюнетко
09-20-2013, 08:58 AM
а помните аква какуюто русскую певицу нашла точь в точь как она?
кто нибудь знает чем закончилось?
HoneyComb
09-20-2013, 09:30 AM
Да я была-бы рада, если честно окажись она моей сестрой. Всю жизнь хотела сестру, а нет. одни братья :119:
И я хотела, у меня ваще никого нет :119:
Hallucinogen
09-20-2013, 10:27 AM
а помните аква какуюто русскую певицу нашла точь в точь как она?
кто нибудь знает чем закончилось?
теперь она ее на гастролях подменяет
BlackPanther
09-21-2013, 04:21 AM
прости, Соля...
ты не котируешься после меня...
прости, Соля...
ты не котируешься после меня...
поэтому моя доля не стоять в очередях:313:ни до, ни после:116:
BlackPanther
09-21-2013, 04:27 AM
поэтому моя доля не стоять в очередях:313:ни до, ни после:116:
тю...
я - старперка )) прости, если затуманила мозг ))
ты ж красивая тетка
Сиамчик
09-21-2013, 04:50 PM
голые ставь:106:
голые ставь:106:
не дождетесь:313:
вот вам фото под названием "мама вернулась")
71827
Candygirl
09-22-2013, 08:54 AM
Стесняюсь спросить, а кто папа? :314:
( шутка, если что :116:)
Стесняюсь спросить, а кто папа? :314:
( шутка, если что :116:)
а у тебя все шутки не смешные, так что не удивила:122:
Candygirl
09-22-2013, 08:57 AM
Жаль, что у тебя нет чувства юмора. Очень кьютный "ребеночек". Не обижайся. :122:
Жаль, что у тебя нет чувства юмора. Очень кьютный "ребеночек". Не обижайся. :122:
какие уж тут шутки если мы безотцовщина:143:
Джентльмен
09-22-2013, 09:08 AM
в туфельках на высоких каблучках неудобно на мотороллере ездить, даже не красном
Alex5448
09-22-2013, 09:21 AM
в туфельках на высоких каблучках неудобно на мотороллере ездить, даже не красном
Зато красиво.
Ben Dover
09-22-2013, 09:26 AM
отпуск закончился
71807
Соль, извини, но я как ни увеличивал не могу понять - ты в белых трусиках или натуральная блондинка?
в туфельках на высоких каблучках неудобно на мотороллере ездить, даже не красном
так я и не на каблуках:116:
Соль, извини, но я как ни увеличивал не могу понять - ты в белых трусиках или натуральная блондинка?
я в белых трусиках и лысая:114:
Джентльмен
09-22-2013, 10:16 AM
Зато красиво.
еще красивше из нее бы получилась суламифь в форме солдата израильской армии с автоматом за плечом
но это уже другая история
Дженни
09-22-2013, 11:00 AM
в туфельках на высоких каблучках неудобно на мотороллере ездить, даже не красном
а ты пробовал? :192:
Амазонка
09-22-2013, 02:37 PM
Почему это неудобно на каблуках? Вся Италия так на мотороллерах ездит. :235:
https://lh5.googleusercontent.com/-GHXsMpNjL-c/Uj9Gk196IhI/AAAAAAAAAS4/0ZUVtYS1neI/s912/IMG_1026.JPG
Дженни
09-22-2013, 02:53 PM
и весь South Beach :112:
marfa1
09-22-2013, 03:40 PM
ездить на каблуках намного удобней чем ходить
CAPRI
09-22-2013, 03:43 PM
ездить на каблуках намного удобней чем ходить
А ходить на каблуках намного удобней, чем без...
Дженни
09-22-2013, 03:49 PM
я ходить на каблуках терпеть не могу
а ездить мне пофигу в чем
Яправ
09-22-2013, 03:51 PM
Почему это неудобно на каблуках? Вся Италия так на мотороллерах ездит. :235:
https://lh5.googleusercontent.com/-GHXsMpNjL-c/Uj9Gk196IhI/AAAAAAAAAS4/0ZUVtYS1neI/s912/IMG_1026.JPG
принчипесса с ракетой между ног. Хотелось бы стать мопедом
Джентльмен
09-22-2013, 05:10 PM
а ты пробовал? :192:
на красном мотороллере - никогда
незнаю как вы в каблучках, а я когда еду в дальний путь предпочитаю снять туфлю и жать на педали ногой
Ben Dover
09-22-2013, 05:32 PM
а я когда еду в дальний путь предпочитаю снять туфлю и жать на педали ногой
а другой отталкивацца?
Dafna
09-23-2013, 12:52 AM
а другой отталкивацца?
:111:
Yurcha
09-23-2013, 01:01 AM
:111:
Этот Беня это что-то :115:
Ксюша Собчак
09-23-2013, 01:23 AM
А ходить на каблуках намного удобней, чем без...
Я не могу ходить на каблуках. Я шаг сделаю- падаю
Yurcha
09-23-2013, 01:30 AM
Я не могу ходить на каблуках. Я шаг сделаю- падаю
британские ученые выяснили, что регулярная ходьба на каблуках приводит к искривлению стопы, повреждению суставов и сухожилий, защемлению позвоночных нервов и даже… к ослаблению умственных способностей. (c):115:
marfa1
09-23-2013, 03:35 AM
про плоскостопие из-за каблуков все знают, но вот про умственные способности ....
в подобных исследованиях британским ученым нет равных )))
robson
09-23-2013, 04:38 AM
Я не могу ходить на каблуках. Я шаг сделаю- падаю
А я - наоборот! Без каблуков ноги болят.
Yurcha
британские ученые выяснили, что регулярная ходьба на каблуках приводит к искривлению стопы, повреждению суставов и сухожилий, защемлению позвоночных нервов и даже… к ослаблению умственных способностей. (c)
Те учёные наверняка мужики. Всю жизнь щеголяю на каблуках и ноги, как ноги. Во всех отношениях. Вот засомневалась я в их умственных способностях. Пусть зато посмотрят на ноги сельских женщин или мужчин, которые не имеют представления о каблуках, а ноги покрученные и больные.
anna salinas
09-23-2013, 04:40 AM
Вы фото жЫрных форумчанок принимаете? :114:
Ксюша Собчак
09-23-2013, 04:42 AM
Вы фото жЫрных форумчанок принимаете? :114:
у нас нет жырных. все наши девочки красивые. точка
anna salinas
09-23-2013, 04:48 AM
у нас нет жырных. все наши девочки красивые. точка
Аха, а красоты той должно быть много :115:
/с гордостью сказала я/
https://lh4.googleusercontent.com/-xTJYVAvReVA/Uir8CZNjUqI/AAAAAAAAMgs/aYf44_Vw-fg/w702-h366-no/P1010287.JPG
Candygirl
09-23-2013, 05:00 AM
наяда
Ксюша Собчак
09-23-2013, 05:38 AM
Аха, а красоты той должно быть много :115:
/с гордостью сказала я/
https://lh4.googleusercontent.com/-xTJYVAvReVA/Uir8CZNjUqI/AAAAAAAAMgs/aYf44_Vw-fg/w702-h366-no/P1010287.JPG
что и подтвердило мое утверждение
robson
09-23-2013, 06:12 AM
Вы фото жЫрных форумчанок принимаете? :114:
А где ты видела жирных?! Здесь есть только "сдобные", "вкусненькие". Ну и "постных" немножко. :109:
MariLi
09-23-2013, 06:46 AM
:314:
anna salinas
09-23-2013, 07:28 AM
А где ты видела жирных?! Здесь есть только "сдобные", "вкусненькие". Ну и "постных" немножко. :109:
прям елей на мои комплексы :250:
гыыыыыыы!!!
Дженни
09-23-2013, 09:58 AM
британские ученые выяснили, что регулярная ходьба на каблуках приводит к искривлению стопы, повреждению суставов и сухожилий, защемлению позвоночных нервов и даже… к ослаблению умственных способностей. (c):115:
ай агри :110:
Дженни
09-23-2013, 09:59 AM
Всю жизнь щеголяю на каблуках и ноги, как ноги..
не верю :110:
robson
09-23-2013, 10:29 AM
прям елей на мои комплексы :250:
гыыыыыыы!!!
Не елей, а святая правда!
Sarochka
09-23-2013, 12:09 PM
про плоскостопие из-за каблуков все знают, но вот про умственные способности ....
в подобных исследованиях британским ученым нет равных )))
когда тебе от туфел на каблуках дышать не можется, знаешь что там на ум приходит? то-то же
Брюнетко
09-23-2013, 12:09 PM
когда тебе от туфел на каблуках дышать не можется, знаешь что там на ум приходит? то-то же
снять? :239:
Sarochka
09-23-2013, 12:10 PM
снять? :239:
это если ласково
Брюнетко
09-23-2013, 12:11 PM
я ТАКИЕ не ношу каблуки
в которых дышать не можеца :313:
Reitarou
09-23-2013, 12:16 PM
http://3.bp.blogspot.com/-T4clzY97CwI/UWm3BWTexGI/AAAAAAAACBo/jbXHaqFre2A/s1600/High+Heels+Health+Risk+%232.gif
Дженни
09-23-2013, 12:21 PM
ходитьь на каблуках так и не могу
могу надеть и быстро добежать до машины...
Брюнетко
09-23-2013, 12:23 PM
хттп://3.бп.блогспот.цом/-Т4цлзЫ97ЦщИ/УЩм3БЩТехГИ/ААААААААЦБо/йбЪХаэФре2А/с1600/Хигх+Хеелс+Хеалтх+Риск+%232.гиф
wearing ballet flats or other unsupported forms of flats can create serious arch problems over time and make it painful to walk.
Even more serious effects of wearing flat shoes with little or no arch support exclusively include fallen arches, which are extremely painful and make walking difficult and exercise virtually impossible. One may also get inflamed tissues along the bottom of the foot. The latter condition is called plantar fasciitis, and it can ultimately require medication and even surgery to heal if you do not correct your footwear.
Flats without arch support also can cause lower back and ankle pain due to the "clopping" gait that they encourage.
High heels have such a bad reputation that many people think that flat shoes are always a better alternative. However, a good pair of heels with healthy supports can actually serve you far better than a poorly made pair of flats. Regardless of what type of shoe you wear, make sure it fits snugly and does not place undue pressure on your toes, which can cause corns and bunions. Also, if your arches start to hurt while wearing flats, get an insert that will cushion your arches and keep them in the proper position.
:313:
Дженни
09-23-2013, 12:25 PM
не знаю. мне никакие каблуки не лучше чем флетс / флипфлопс / кроссовки...а когда тетки утверждают что носят каблуки не снимая а на флетс мучаются мне кажется врут.
Reitarou
09-23-2013, 12:29 PM
:313:
Всякое излишество вредит. Но мне нравятся женщины на высоких каблуках. Особенно когда ярко-красные такие туфельки. :314:
Дженни
09-23-2013, 12:31 PM
Всякое излишество вредит. Но мне нравятся женщины на высоких каблуках. Особенно когда ярко-красные такие туфельки. :314:
очень многое из того что красиво и вкусно - вредно для здоровья. увы (
Reitarou
09-23-2013, 12:35 PM
очень многое из того что красиво и вкусно - вредно для здоровья. увы (
По чуть-чуть. :314:
Брюнетко
09-23-2013, 12:36 PM
не знаю. мне никакие каблуки не лучше чем флетс / флипфлопс / кроссовки...а когда тетки утверждают что носят каблуки не снимая а на флетс мучаются мне кажется врут.
не врут
мне во флетс не удобно
хотя бы что-то должно быть
хотя бы инч
Дженни
09-23-2013, 12:37 PM
ну да, все люди разные, никак к этому не привыкну )
Candygirl
09-23-2013, 12:49 PM
Всякое излишество вредит. Но мне нравятся женщины на высоких каблуках. Особенно когда ярко-красные такие туфельки. :314:
У меня есть такие :250:
Fofinha
09-23-2013, 12:52 PM
ну да, все люди разные, никак к этому не привыкну )
обычно у тех, кому не удобно во флэтс плоскостопие....
Брюнетко
09-23-2013, 12:54 PM
обычно у тех, кому не удобно во флэтс плоскостопие....
нету никакого плоскостопия у меня
но ощущение что пяткой вниз ходишь проваливаешся как в песок
и голень болит и икры
не знаю. мне никакие каблуки не лучше чем флетс / флипфлопс / кроссовки...а когда тетки утверждают что носят каблуки не снимая а на флетс мучаются мне кажется врут.
каблуки ношу,иногда снимаю
если колодка хорошая и супинартор правильный- ничего нигде не искривляется, не болит,не уменьшается
Дженни
09-23-2013, 12:58 PM
обычно у тех, кому не удобно во флэтс плоскостопие....
аозможно. потому что странно....против природы какбы
нету никакого плоскостопия у меня
но ощущение что пяткой вниз ходишь проваливаешся как в песок
и голень болит и икры
другие мышцы задействованы)))
Reitarou
09-23-2013, 01:00 PM
У меня есть такие :250:
Что же ты молчала?! Надевай! :106:
Fofinha
09-23-2013, 01:01 PM
нету никакого плоскостопия у меня
но ощущение что пяткой вниз ходишь проваливаешся как в песок
и голень болит и икры
мне когда было 10 врачи сказали что у меня плоскостопие, я так и не поняла каким боком они это определили, хожу во всем абсолютно... никаких проблем :239:
Брюнетко
09-23-2013, 01:02 PM
аозможно. потому что странно....против природы какбы
это в унитаз какать против природы
однако никому не странно что так удобнее :115:
Дженни
09-23-2013, 01:03 PM
это в унитаз какать против природы
однако никому не странно что так удобнее :115:
:192:
Fofinha
09-23-2013, 01:05 PM
это в унитаз какать против природы
однако никому не странно что так удобнее :115:
:111:
Reitarou
09-23-2013, 01:06 PM
это в унитаз какать против природы
однако никому не странно что так удобнее :115:
А вдруг все болезни из-за унитазов? :115:
Брюнетко
09-23-2013, 01:07 PM
А вдруг все болезни из-за унитазов? :115:
я не сомневаюсь что многие
вон кенди пришла
ща нагуглит статью какуюнибудь :115:
Reitarou
09-23-2013, 01:11 PM
я не сомневаюсь что многие
вон кенди пришла
ща нагуглит статью какуюнибудь :115:
Против природы не попрешь... :115:
robson
09-23-2013, 01:48 PM
аозможно. потому что странно....против природы какбы
В соответствии с природой мы должны ходить босиком, прикрывшись натуральным лопухом и питаться, чем Бог послал - корешки, пойманный заяц...
Рейтар, а красные туфли на высоком каблуке красиво выглядят только на красивых ногах! :313:
CAPRI
09-23-2013, 01:54 PM
Юноши, про Юрчу есть отдельная тема.
Yurikka
09-23-2013, 01:56 PM
Юноши, про Юрчу есть отдельная тема.
да? так как она не ставит сюда свои фоты, я просто хотел дать форумчанам визуальный портрет до колен чтобы соблюсти прайвиси.
Reitarou
09-23-2013, 02:12 PM
В соответствии с природой мы должны ходить босиком, прикрывшись натуральным лопухом и питаться, чем Бог послал - корешки, пойманный заяц...
Рейтар, а красные туфли на высоком каблуке красиво выглядят только на красивых ногах! :313:
ну правильно, кому они без ножек нужны.:)
Rodent
09-23-2013, 02:18 PM
не знаю. мне никакие каблуки не лучше чем флетс / флипфлопс / кроссовки...а когда тетки утверждают что носят каблуки не снимая а на флетс мучаются мне кажется врут.
... Еще Александр Македонский повелел изготовить для своих солдат сандалии на каблуках. Он заметил, что во время военных походов в таких сандалиях его воины проходят большие расстояния. Небольшой каблук, поддерживая пятку, обеспечивает стопам наибольший комфорт при ходьбе...(с)
вот.я это чувствовала
если с ногами все в порядке- в любой обуви удобно )
Дженни
09-23-2013, 02:25 PM
вот.я это чувствовала
если с ногами все в порядке- в любой обуви удобно )
ну так тут уже писали про мои ноги...одна короче другой и ступни разной формы :1:
ну так тут уже писали про мои ноги...одна короче другой и ступни разной формы :1:
у вас очень красивые ноги.особенно правая (с) )))))
Барон_Мюнхау
09-23-2013, 02:30 PM
ну так тут уже писали про мои ноги...одна короче другой и ступни разной формы :1:
Я представляю, как ты на велике катаешься....
Ben Dover
09-23-2013, 02:31 PM
... Еще Александр Македонский повелел изготовить для своих солдат сандалии на каблуках. Он заметил, что во время военных походов в таких сандалиях его воины проходят большие расстояния. Небольшой каблук, поддерживая пятку, обеспечивает стопам наибольший комфорт при ходьбе...(с)
вообще то А.М. был один из самых известнейших педерастов в истории. так што я думаю великий полководец просто эстетически наслаждался на марше.....
Брюнетко
09-23-2013, 02:32 PM
вообще то А.М. был один из самых известнейших педерастов в истории. так што я думаю великий полководец просто эстетически наслаждался на марше.....
все военные с каблучками
что все тогось?
Ben Dover
09-23-2013, 02:33 PM
все военные с каблучками
что все тогось?
да нет. служба. што генерал скажет то и наденешь. пусть скажут спасибо у них тогда ещё противогазов не было
Дженни
09-23-2013, 02:48 PM
вообще то А.М. был один из самых известнейших педерастов в истории. так што я думаю великий полководец просто эстетически наслаждался на марше.....
ааааа точно :8:
Candygirl
09-23-2013, 03:03 PM
Мужчины тоже носили каблуки, оказывается :314:
Candygirl
09-23-2013, 03:07 PM
Louis XIV wearing his trademark heels
Candygirl
09-23-2013, 03:13 PM
Женщины начали носить высокие каблуки, подрaжая мужчинам :227:
Женщины начали носить высокие каблуки, подражая мужчинам :227:
интересно, от кого они научились писять стоя...
NataliaLA
09-23-2013, 03:23 PM
Эдик, сколько лет, сколько зим.
Многие переживали и ждали :167:
Эдик, сколько лет, сколько зим.
Многие переживали и ждали :167:
и не стыдно незнакомым мужчинам сиськи показывать?
NataliaLA
09-23-2013, 03:39 PM
и не стыдно незнакомым мужчинам сиськи показывать?
стыдно
но Вы уж не такой и незнакомый :114:
Cherry29
09-23-2013, 03:42 PM
Мужчины тоже носили каблуки, оказывается :314:
:169:
Candygirl
09-23-2013, 03:56 PM
:169:
Туфли на высоком каблуке далеко не всегда были атрибутом женской моды. Напротив, изначально они были элементом обуви для мужчин. Высокие каблуки в течение многих веков были распространены на Ближнем Востоке, где они использовались как компонент ездовой обуви. Ездовые сапоги на высоком каблуке были привычными для персидской кавалерии. Когда всаднику надо было встать на стременах, каблук помогал ему зафиксировать эту позу для того, чтобы прицелиться из лука.
В конце XVI века персидский шах Аббас I располагал самой мощной кавалерией в мире на тот момент. Шах стремился укрепить свои связи с Западной Европой в поисках союзников в его противостоянии с Османской империей.
В 1599 году Аббас отправил первое персидское посольство в Европу - его дипломаты посетили тогда царствующие дворы в России, Норвегии, Германии и Испании.
Мода на все персидское распространилась тогда по всей Европе. Европейская знать особенно увлеклась персидскими мотивами в одежде и обуви. Сапоги на высоких каблуках казались европейским аристократам экзотикой и символом мужественности. :313: