PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Сиамчик
05-16-2013, 09:42 PM
:227:

BlackPanther
05-16-2013, 09:44 PM
:111:

гусиные лапти )))

Сиамчик
05-16-2013, 09:46 PM
:251:

Dima424
05-16-2013, 09:52 PM
я требую СИСЕК!!!

BlackPanther
05-16-2013, 09:53 PM
почему в штанах? ношки не побрила? :122:

Сиамчик
05-16-2013, 10:11 PM
:314:

Сиамчик
05-16-2013, 10:17 PM
- Что это у тебя с лицом?
- Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести…
- При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю. Что с лицом???
- Так в этом зале вчера один качок гирю уронил…
- Тебе на лицо?
- Нет! Себе на ногу!
- А лицо?
- А мое лицо решило над этим посмеяться…

:237:

Screw101
05-16-2013, 10:17 PM
:227:

Сиамкины toes...На троечку с плюсом по пятибальной системе. Still edible though...:122:

But only when you're really hungry...

Сиамчик
05-16-2013, 10:18 PM
:251:

Hallucinogen
05-16-2013, 10:23 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=67091
горизонт завален

Screw101
05-16-2013, 10:25 PM
горизонт завален

Toes детские...

HoneyComb
05-16-2013, 10:34 PM
Toes детские...

И жеппа:235:

Salt
05-16-2013, 10:41 PM
Сиамка, а где лицо?:114:

Сиамчик
05-16-2013, 10:43 PM
де де...в пиииии

BlackPanther
05-16-2013, 10:45 PM
Сиамка, а где лицо?:114:

/она на нем сидит/


:153:

mineral
05-16-2013, 10:46 PM
/она на нем сидит/


:153:

Do you fly like an angel -- in the arms of temptation?

BlackPanther
05-16-2013, 10:48 PM
Do you fly like an angel -- in the arms of temptation?

хотите поговорить об этом? (" ")

Salt
05-16-2013, 10:48 PM
67097

BlackPanther
05-16-2013, 10:51 PM
Соль, это где?

/у тебя прическа новая... покажи?/

larsen
05-16-2013, 11:22 PM
...

ах как хочется стряхнуть песочек)

Salt
05-17-2013, 12:01 AM
Соль, это где?

/у тебя прическа новая... покажи?/

Это Вена

Прическу покажу чуть позже, я уже на работе

Whoever
05-17-2013, 12:29 AM
Это Вена

Прическу покажу чуть позже, я уже на работе

А вот там сзади тебя здание, где Штраус исполнял по первому разу целый ряд своих произведений, и сейчас там есть средней руки оркестр, исполняющий его вальсы.
Ходила, конечно?:116:

BlackPanther
05-17-2013, 12:34 AM
Это Вена

Прическу покажу чуть позже, я уже на работе

ОК ))

Salt
05-17-2013, 01:39 AM
А вот там сзади тебя здание, где Штраус исполнял по первому разу целый ряд своих произведений, и сейчас там есть средней руки оркестр, исполняющий его вальсы.
Ходила, конечно?:116:

Нет конечно, мы были в Вене один полный день, мне были другие объекты интересны, как то национальная библиотека и сокровищница, а так же хотелось позавтракать в любимом кафе Фрейда, что и было сделано:182:

Сиамчик
05-17-2013, 03:05 AM
В зеркале заметилa у себя какие-то небольшие глаза над мешками:102:

XCNY
05-17-2013, 10:36 AM
В зеркале заметилa у себя какие-то небольшие глаза над мешками:102:
Зеркало кривое,поменяй.:115:

HoneyComb
05-17-2013, 05:54 PM
67121

BlackPanther
05-17-2013, 06:01 PM
Юрик туфлями хвастается? :122:

Кот Пушок
05-17-2013, 06:03 PM
Кот успел в этот раз.

Yurcha
05-17-2013, 06:15 PM
Ну, и как мне себя убрать?

BlackPanther
05-17-2013, 06:17 PM
хуинькая :235:

Лирик
05-17-2013, 06:18 PM
Лохматая черно-белая Юрча... именно такой я тебя и представляю.

Эка Невидаль
05-17-2013, 06:18 PM
67122
Ну как можно было так долго прятать такую красоту??????????

Лирик
05-17-2013, 06:19 PM
Ну как можно было так долго прятать такую красоту??????????

Она и не прятала... она лишь скромно чтит иерархию красавиц форума :111:

Nahla
05-17-2013, 06:24 PM
:321:

нифигасебе пухлые губы

Амазонка
05-17-2013, 06:26 PM
А для меня не явилось сюрпризом, что Юрча красивая.
Я её еще в купальнике видела, у бассейна :115:

Лирик
05-17-2013, 06:29 PM
А для меня не явилось сюрпризом, что Юрча красивая.
Я её еще в купальнике видела, у бассейна :115:

Расскажи нам, в деталях. Купальник можно опустить / не приспустить, а просто не описывать /

Амазонка
05-17-2013, 06:30 PM
Расскажи нам, в деталях. Купальник можно опустить / не приспустить, а просто не описывать /

Это вам будет стоить... (ц) :115:

Nahla
05-17-2013, 06:31 PM
лирик не возбуждайся, держи себя в руках

Лирик
05-17-2013, 06:33 PM
Это вам будет стоить... (ц) :115:

Я расплачусь, ви не переживайте... у меня еще есть две почки и иногда работающее сердце.

Yurcha
05-17-2013, 06:34 PM
Расскажи нам, в деталях. Купальник можно опустить / не приспустить, а просто не описывать /

Лохматая и цветная, это я вчера такая на форуме сидела весь день:115:

Лирик
05-17-2013, 06:34 PM
лирик не возбуждайся, держи себя в руках

Почему? У меня крепкая эрекция, на всех хватит, не переживай :110:

Nahla
05-17-2013, 06:35 PM
на какую-то актриссу похожа,
на джулию робертс и еще кого-то..
а чиво ты укрывшаяся на форуме сидишь?:239:

Амазонка
05-17-2013, 06:35 PM
Я расплачусь, ви не переживайте... у меня еще есть две почки и иногда работающее сердце.

Юрча, ты читаешь?
Представляешь сколько народ согласен заплатить? За одно только описание тебя в купальнике! :235:

Лирик
05-17-2013, 06:36 PM
Лохматая и цветная, это я вчера такая на форуме сидела весь день:115:

Эх, была бы ты помоложе и я посолиднее :111:

Yurcha
05-17-2013, 06:38 PM
на какую-то актриссу похожа,
на джулию робертс и еще кого-то..
а чиво ты укрывшаяся на форуме сидишь?:239:

устала, валялась весь день в кровати

Yurcha
05-17-2013, 06:39 PM
Юрча, ты читаешь?
Представляешь сколько народ согласен заплатить? За одно только описание тебя в купальнике! :235:

читаю, спасибо)

Nahla
05-17-2013, 06:39 PM
Почему? У меня крепкая эрекция, на всех хватит, не переживай :110:
был бы ты посолиднее цитата

Yurcha
05-17-2013, 06:40 PM
Эх, была бы ты помоложе и я посолиднее :111:

Давай, теперь твоя очередь. показывайся

HoneyComb
05-17-2013, 06:44 PM
на какую-то актриссу похожа,
на джулию робертс и еще кого-то..
а чиво ты укрывшаяся на форуме сидишь?:239:

Diane Lane

Лирик
05-17-2013, 06:44 PM
Давай, теперь твоя очередь. показывайся

Я на твоем фоне - бледный замухрышка. Не хочу портить себя пятницу :111:

Screw101
05-17-2013, 06:46 PM
Now I know...

Yurcha
05-17-2013, 06:47 PM
Diane Lane

мы с ней похожи, возрастом :312:

Dafna
05-17-2013, 06:47 PM
на какую-то актриссу похожа,
на джулию робертс и еще кого-то..
а чиво ты укрывшаяся на форуме сидишь?:239:

да, точно на нее трошки :110:

Dafna
05-17-2013, 06:48 PM
Diane Lane

нет
но, я тока в бассейне тебя видела
тут не застала
так там нет, не Лейн :122:

ps ой я аватары Хани и Юрчи путаю
так то Юрче пост
Хане репа )

Yurcha
05-17-2013, 06:52 PM
нет
но, я тока в бассейне тебя видела
тут не застала
так там нет, не Лейн :122:

ps ой я аватары Хани и Юрчи путаю
так то Юрче пост
Хане репа )

теперь твоя очередь (ц)

Dafna
05-17-2013, 06:54 PM
теперь твоя очередь (ц)

мне в инете качать лень сегодня :122:

на вас полюбуюсь :301:

Yurcha
05-17-2013, 07:01 PM
ya sprava

abc
05-17-2013, 07:06 PM
ya sprava

Это в полосочку?

Nahla
05-17-2013, 07:12 PM
Diane Lane

!!!!

Serge7
05-17-2013, 07:15 PM
Ну как можно было так долго прятать такую красоту??????????Она давно уже показывалась.. Просто Юрка -скромная, да. :)

Амазонка
05-17-2013, 07:16 PM
!!!!

No! Her:
67125

Nahla
05-17-2013, 07:19 PM
No! Her:
67125

ой неее, ну если только губами :115:

HoneyComb
05-17-2013, 07:20 PM
Вот она

http://m.imdb.com/name/nm0000178/

Амазонка
05-17-2013, 07:22 PM
ой неее, ну если только губами :115:

а тут?
67126

67127

Эка Невидаль
05-17-2013, 07:24 PM
Мне да, что первое пришло в голову, глядя на Юрчину фоту - Джулия Робертс :312:

Serge7
05-17-2013, 07:26 PM
Мне да, что первое пришло в голову, глядя на Юрчину фоту - Джулия Робертс :312:У Юрчи ноги красивее... :312:

Эка Невидаль
05-17-2013, 07:28 PM
У Юрчи ноги красивее... :312:
ног не видела :114:

Screw101
05-17-2013, 07:54 PM
Она давно уже показывалась.. Просто Юрка -скромная, да. :)

Умничка, молодчинка, красавица!:110::110::110::182::182::182:

Лирик
05-17-2013, 07:58 PM
Опа... уже два кента отовариваются у одного барыги...умнички, молодцы, красавчики :182::182::182::182::110::110::110::64::64:

Screw101
05-17-2013, 08:02 PM
Опа... уже два кента отовариваются у одного барыги...умнички, молодцы, красавчики :182::182::182::182::110::110::110::64::64:

Ты еще пару сердечек добавь, и имя барыги поменяется.

Nahla
05-17-2013, 08:20 PM
а тут?-
67126

67127

Уху
Я правда из юрчи только губы запомнила, но выражйением глаз похойи

HoneyComb
05-17-2013, 08:21 PM
Уху
Я правда из юрчи только губы запомнила, но выражйением глаз похойи

Стой!

XCNY
05-17-2013, 08:28 PM
Вот она

http://m.imdb.com/name/nm0000178/

Кто это?пардон -ми.

HoneyComb
05-17-2013, 08:28 PM
Кто это?пардон -ми.

Юрча

Nahla
05-17-2013, 08:36 PM
Стой!

Стою йду легла йду

Сиамчик
05-17-2013, 08:40 PM
Умничка, молодчинка, красавица!:110::110::110::182::182::182:

:237:

HoneyComb
05-17-2013, 08:41 PM
67129
Стою йду легла йду

Nahla
05-17-2013, 08:42 PM
Не йду а жду жду жжжждууу

HoneyComb
05-17-2013, 08:43 PM
Не йду а жду жду жжжждууу

Яж показала уже :308:

Jack53
05-17-2013, 08:44 PM
Яж показала уже :308:

Я видел.:169:

HoneyComb
05-17-2013, 08:45 PM
Я видел.:169:

Не лаконичный :235:

Dafna
05-17-2013, 08:46 PM
ya sprava

Юрча нуу еще раз на минуточку
я проспала :321:

Nahla
05-17-2013, 08:46 PM
Яж показала уже :308:

я даже задницу от бассейна подняла ушла в дом к компу, чтоб разглядеть все -превсе,
ну шо сказать, вы мадам хороша как всегда, только в вас щяс какой-то нежности добавилось большей,
а ваш милый такой милый.. убрано цензурой

Nahla
05-17-2013, 08:53 PM
Не лаконичный :235:

локоны у тебя были
на фотке сзади
локоничная хана:313:

BlackPanther
05-18-2013, 12:25 AM
А кто-то видел ту Нахлу? /покажите руками/

Nahla
05-18-2013, 12:32 AM
А кто-то видел ту Нахлу? /покажите руками/


вы памятник моцарту видели ?
вот так, только чуть темнее

Yurcha
05-18-2013, 12:37 AM
вы памятник моцарту видели ?
вот так, только чуть темнее

Нахла, покажи уже людям свою фотку
А то все думают, что ты такая же старая как Моцарт

Nahla
05-18-2013, 12:39 AM
Нахла, покажи уже людям свою фотку
А то все думают, что ты такая же старая как Моцарт

пускай, видя меня старой, этим они только признают мою мудрость

(радуецца себе)

Yurcha
05-18-2013, 12:42 AM
пускай, видя меня старой, этим они только признают мою мудрость

(радуецца себе)

Нахлочка, ты такая мудрая, что люди столько не живут :122:

Serge7
05-18-2013, 12:43 AM
пускай, видя меня старой, этим они только признают мою мудрость

(радуецца себе)Кстати, тебя прижали сегодня Девочки, не по-детски.. Показывайся! :)

Nahla
05-18-2013, 12:45 AM
Нахлочка, ты такая мудрая, что люди столько не живут :122:

врешь, ой врешь, но приятнааа, ври еще.http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0711.gif
ставь фотки, я буду хвалить. ты на папу похожа или на бабушку?

Yurcha
05-18-2013, 12:46 AM
Кстати, тебя прижали сегодня Девочки, не по-детски.. Показывайся! :)

Я ее видела :182:

Yurcha
05-18-2013, 12:48 AM
врешь, ой врешь, но приятнааа, ври еще.http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0711.gif
ставь фотки, я буду хвалить. ты на папу похожа или на бабушку?

Я похожа на смесь Джулии Робертс и Cindy Crawford :312:

Nahla
05-18-2013, 12:49 AM
Я похожа на смесь Джулии Робертс и Cyndi Crawford :312:

робертс да, а на синди в где?:239:

Serge7
05-18-2013, 12:49 AM
Я ее видела :182:Правда? Ноги длинные??? )) / Налка, прости, троллю!/ :197: :110:

Yurcha
05-18-2013, 12:51 AM
Правда? Ноги длинные??? )) / Налка, прости, троллю!/ :197: :110:

Ноги не помню, помню только что юная такая, нежная

Yurcha
05-18-2013, 12:52 AM
робертс да, а на синди в где?:239:

Скулы, овал лица

Serge7
05-18-2013, 12:55 AM
Ноги не помню, помню только что юная такая, нежная "Кроткая, милая, юная! Всё это было не раз!" ) :197: :110:

Nahla
05-18-2013, 12:55 AM
Скулы, овал лица
как вспышку помню, губы помню, глаза помню, овал лица не помню,
но синди, значит синди.

юрча, а юрч, ты когда вкусное хочешь в 10:53 р.m., мороженое ешь?

Амазонка
05-18-2013, 12:56 AM
как вспышку помню, губы помню, глаза помню, овал лица не помню,
но синди, значит синди.

юрча, а юрч, ты когда вкусное хочешь в 10:53 р.m., мороженое ешь?

:143:

BlackPanther
05-18-2013, 12:57 AM
вы памятник моцарту видели ?
вот так, только чуть темнее

не накликай ту фан-ту, я тя умоляю )))

Nahla
05-18-2013, 12:57 AM
Ноги не помню, помню только что юная такая, нежная

ах кактус ты мой колючий http://chat.russianamerica.com:8080/pics/smiles/s2/hug.gif
он еще поверит, потом иди доказывай, что титаник не мы топили:162:

Yurcha
05-18-2013, 12:58 AM
как вспышку помню, губы помню, глаза помню, овал лица не помню,
но синди, значит синди.

юрча, а юрч, ты когда вкусное хочешь в 10:53 р.m., мороженое ешь?

Мороженое нет, но колбасу могу съесть

BlackPanther
05-18-2013, 12:58 AM
Нахла, покажи уже людям свою фотку
А то все думают, что ты такая же старая как Моцарт

ну да... ты же тоже с 63-го? как и та, как ее... /ханя знает/

Nahla
05-18-2013, 12:59 AM
не накликай ту фан-ту, я тя умоляю )))

а мне нравится,
я даже все ее слова понимаю.
пускай кликается:130:

Nahla
05-18-2013, 01:00 AM
Мороженое нет, но колбасу могу съесть

я думала ты вся такая го грин органик леди,
а ты колбасу ешь, да ну, все идеалы в дребезги.
а еще велферщиков помыкает :305:

Nahla
05-18-2013, 01:01 AM
:143:

тоже не можешь решить ?:115:

BlackPanther
05-18-2013, 01:02 AM
Я похожа на смесь Джулии Робертс и Cindy Crawford :312:

подтверждаю... хоть мы и сексуально несовместимы, но ты похожа, да :110:

/прикинь, некоторые не любят Джулию. поищи по форуму/

Yurcha
05-18-2013, 01:03 AM
я думала ты вся такая го грин органик леди,
а ты колбасу ешь, да ну, все идеалы в дребезги.
а еще велферщиков помыкает :305:

Я редко ем колбасу, в основном сыр с мацой

BlackPanther
05-18-2013, 01:03 AM
а куда Сержик ушел?

я хотела колечко посмотреть... :(

Nahla
05-18-2013, 01:05 AM
Я редко ем колбасу, в основном сыр с мацой

сыроежка,
а мне черушина приходила в репу:313:

Nahla
05-18-2013, 01:06 AM
а куда Сержик ушел?
я хотела колечко посмотреть... :(

вы бюст чехова видели?
вот такое же, но круглое

BlackPanther
05-18-2013, 01:07 AM
вы бюст чехова видели?
вот такое же, но круглое

ты - Сержик? /подумай, прежде, чем отвечать/

Yurcha
05-18-2013, 01:08 AM
сыроежка,
а мне черушина приходила в репу:313:

Еще раз прийдет передай ей от меня привет

Амазонка
05-18-2013, 01:08 AM
тоже не можешь решить ?:115:

Не, я лопаю все подряд.

Yurcha
05-18-2013, 01:09 AM
Не, я лопаю все подряд.

Чтобы лопать все подряд надо вначале замуж выйти :312:

BlackPanther
05-18-2013, 01:09 AM
а мне нравится,
я даже все ее слова понимаю.
пускай кликается:130:

ок.. следующий раз я ей тебя и скормлю... давно в англии не было "мяд кау дизиз"... /шютка/

BlackPanther
05-18-2013, 01:11 AM
осспади... одни м...дозвонки сидят )))

лучше бы одна Славча пришла вместо вас... или Ханю... :235:

Nahla
05-18-2013, 01:11 AM
Еще раз прийдет передай ей от меня привет

не-а :238:
повешу на нее гирлянды буду танцевать вокруг, и ни слова о тебе

Yurcha
05-18-2013, 01:12 AM
не-а :238:
повешу на нее гирлянды буду танцевать вокруг, и ни слова о тебе

Положи под нее подарок от моего имени :122:

Nahla
05-18-2013, 01:12 AM
Чтобы лопать все подряд надо вначале замуж выйти :312:

не слушайте ее блоссом, она злюка, ешьте все подряд,
пускай муж полюбит вас за внутренний мир(проповедует добро, сеет разумное)

Nahla
05-18-2013, 01:13 AM
Положи под нее подарок от моего имени :122:

подарочек я сьем:115:

Амазонка
05-18-2013, 01:13 AM
Чтобы лопать все подряд надо вначале замуж выйти :312:

Как? Опять замуж?
Или надо про запас замуж, сразу за нескольких? Хоть один, да не успеет уйти :314:

Амазонка
05-18-2013, 01:15 AM
не слушайте ее блоссом, она злюка, ешьте все подряд,
пускай муж полюбит вас за внутренний мир(проповедует добро, сеет разумное)

Не надо любить мой внутренний мир (поёжилась). Пусть уж так... по старинке

Yurcha
05-18-2013, 01:16 AM
не слушайте ее блоссом, она злюка, ешьте все подряд,
пускай муж полюбит вас за внутренний мир(проповедует добро, сеет разумное)

Нахла, вот ты вроде мудрая сова, а не знаешь за что мужья жен любят

Nahla
05-18-2013, 01:17 AM
Как? Опять замуж?
Или надо про запас замуж, сразу за нескольких? Хоть один, да не успеет уйти :314:

надо, федя, надо.
если форум сказал, значит надо.
мужу ничего не обьясняйте.

HoneyComb
05-18-2013, 01:18 AM
Нахла, вот ты вроде мудрая сова, а не знаешь за что мужья жен любят
За сиськи и плоский живот, неотрые за жеппы и плоский живот :112:

Nahla
05-18-2013, 01:19 AM
Нахла, вот ты вроде мудрая сова, а не знаешь за что мужья жен любят
открой тайну, сенсей

Yurcha
05-18-2013, 01:19 AM
За сиськи и плоский живот, неотрые за жеппы и плоский живот :112:

А за ноги?

Амазонка
05-18-2013, 01:20 AM
надо, федя, надо.
если форум сказал, значит надо.
мужу ничего не обьясняйте.

Нет конечно! Кто же мужьям что-то объясняет?
На мужей только удивленно смотрят и хлопают глазами :314:

Yurcha
05-18-2013, 01:20 AM
открой тайну, сенсей

Для меня самой это загадка

HoneyComb
05-18-2013, 01:21 AM
А за ноги?

Забыла, да ноги и плоский живот :101:

untamed
05-18-2013, 01:21 AM
Нет конечно! Кто же мужьям что-то объясняет?
На мужей только удивленно смотрят и хлопают глазами :314:

:111: :182:

Nahla
05-18-2013, 01:22 AM
За сиськи и плоский живот, неотрые за жеппы и плоский живот :112:
хотьбыеезабанили, хотьбыеезабанили http://s19.rimg.info/cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif (http://smayliki.ru/smilie-1181859687.html)
ой, ханечкааа пришла :238:
а плюшевых филлипинок куда денешь..
ни ку да да да да

Yurcha
05-18-2013, 01:22 AM
Забыла, да ноги и плоский живот :101:

А за что любят жен с толстым животом,плоской жепой, толстыми ногами и обвисшими сиськами?

Nahla
05-18-2013, 01:23 AM
А за ноги?

неотрые зажеппы это что за попа такая?

HoneyComb
05-18-2013, 01:23 AM
хотьбыеезабанили, хотьбыеезабанили http://s19.rimg.info/cdb3f84874e6e716fb235bfc74ea2d5c.gif (http://smayliki.ru/smilie-1181859687.html)
ой, ханечкааа пришла :238:
а плюшевых филлипинок куда денешь..
ни ку да да да да

Их за послушание любят

HoneyComb
05-18-2013, 01:24 AM
А за что любят жен с толстым животом,плоской жепой, толстыми ногами и обвисшими сиськами?

Таких даже мама не любит :303:

HoneyComb
05-18-2013, 01:25 AM
неотрые зажеппы это что за попа такая?

Ща покажу

Амазонка
05-18-2013, 01:25 AM
А за что любят жен с толстым животом,плоской жепой, толстыми ногами и обвисшими сиськами?

За пирожки!
Мужчину если вкусно накормить, то у него такое становится блурд вижн. :306:

Yurcha
05-18-2013, 01:25 AM
Ща покажу

О! Давай)

HoneyComb
05-18-2013, 01:26 AM
О! Давай)

67137

Амазонка
05-18-2013, 01:26 AM
неотрые зажеппы это что за попа такая?

неострые попы.
я так думаю, что тупые, значит

Nahla
05-18-2013, 01:26 AM
За пирожки!
Мужчину если вкусно накормить, то у него такое становится блурд вижн. :306:

а если он сам готовит и кормит, и со зрением в порядке?:102:

BlackPanther
05-18-2013, 01:26 AM
За сиськи и плоский живот, неотрые за жеппы и плоский живот :112:

нет, Хань... за это нас только хотят... а любят толстух

HoneyComb
05-18-2013, 01:27 AM
Меня в репе тока что обматерили :167:

Yurcha
05-18-2013, 01:28 AM
а если он сам готовит и кормит, и со зрением в порядке?:102:

Значит он холостяк :312:

Nahla
05-18-2013, 01:28 AM
неотрая зажеппа эт чудесато:115:

BlackPanther
05-18-2013, 01:28 AM
67137

рукоплещу... стоя...

/ты хороша, девочка!/

Yurcha
05-18-2013, 01:29 AM
Меня в репе тока что обматерили :167:

Кто посмел?

BlackPanther
05-18-2013, 01:29 AM
Меня в репе тока что обматерили :167:

опять я репами ошиблась? как в тот раз, с тобой и августом? :111:

Nahla
05-18-2013, 01:30 AM
Значит он холостяк :312:
:197:

божжже, какая аморальная пара:305:

Yurcha
05-18-2013, 01:32 AM
:197:

божжже, какая аморальная пара:305:

Какая такая пара?

HoneyComb
05-18-2013, 01:32 AM
а мне вот интересно как эти все гости сразу прибегают , они что на нюх фотки чуют?

Nahla
05-18-2013, 01:33 AM
Какая такая пара?

ну кого мы сейчас обрисовали: откормленная буренка и в душе холостяк -повар.
не спи:162:

Yurcha
05-18-2013, 01:33 AM
а мне вот интересно как эти все гости сразу прибегают , они что на нюх фотки чуют?

Точно, я даже не заметила )

HoneyComb
05-18-2013, 01:34 AM
ну кого мы сейчас обрисовали: откормленная буренка и в душе холостяк -повар.
не спи:162:

:114:

Амазонка
05-18-2013, 01:34 AM
а если он сам готовит и кормит, и со зрением в порядке?:102:

Странно. А куда он смотрел когда женился?
:239:

Nahla
05-18-2013, 01:35 AM
а мне вот интересно как эти все гости сразу прибегают , они что на нюх фотки чуют?

уведомление на почту стоит, телефон трнькает, что нью месдж,
вот они и кликают на тему, посмотреть, кто показался.

/рассуждает логически, отыгрывается за зажеппу:115:/

Yurcha
05-18-2013, 01:35 AM
ну кого мы сейчас обрисовали: откормленная буренка и в душе холостяк -повар.
не спи:162:

Так они ж не пара, они наоборот

HoneyComb
05-18-2013, 01:36 AM
уведомление на почту стоит, телефон трнькает, что нью месдж,
вот они и кликают на тему, посмотреть, кто показался.

/рассуждает логически, отыгрывается за зажеппу:115:/

скажи пусть уходят, больше фоток не будет :143:

Yurcha
05-18-2013, 01:37 AM
уведомление на почту стоит, телефон трнькает, что нью месдж,
вот они и кликают на тему, посмотреть, кто показался.

/рассуждает логически, отыгрывается за зажеппу:115:/

Точно! Нахла ты все таки гений

Nahla
05-18-2013, 01:37 AM
:114:
и не напоминай, о, эшли.
ты кушай, кушай :261:

BlackPanther
05-18-2013, 01:37 AM
а мне вот интересно как эти все гости сразу прибегают , они что на нюх фотки чуют?

нет.. они - латентные

Nahla
05-18-2013, 01:38 AM
Так они ж не пара, они наоборот

почему? он любит готовить, она - поесть.
пара.

Nahla
05-18-2013, 01:41 AM
эт
Точно! Нахла ты все таки гений

:199:
заметь, не я это сказала:115:

Yurcha
05-18-2013, 01:41 AM
почему? он любит готовить, она - поесть.
пара.

Все девушки, я спать пошла. Хочу с завтрашнего дня новую жизнь начать, с утренней пробежки. Спокойной ночи :116:

Nahla
05-18-2013, 01:42 AM
скажи пусть уходят, больше фоток не будет :143:

я переговорила, но они требуют продолжения банкета

HoneyComb
05-18-2013, 01:42 AM
Все девушки, я спать пошла. Хочу с завтрашнего дня новую жизнь начать, с утренней пробежки. Спокойной ночи :116:

Юрчааааа!

Nahla
05-18-2013, 01:43 AM
Все девушки, я спать пошла. Хочу с завтрашнего дня новую жизнь начать, с утренней пробежки. Спокойной ночи :116:

новая жизнь исторически начинается с понедельника, сиди, вернее лежи уже, ты и так в кровати.
у тебя пробежка , а у нас пилатес. нефиг

HoneyComb
05-18-2013, 01:43 AM
67138
я переговорила, но они требуют продолжения банкета

BlackPanther
05-18-2013, 01:44 AM
уведомление на почту стоит, телефон трнькает, что нью месдж,
вот они и кликают на тему, посмотреть, кто показался.

/рассуждает логически, отыгрывается за зажеппу:115:/

прости, дорогая...но многое, из чего ты разговариваешь, обыкновенный SPAM... /я не рот имела в виду / ))

фотки ставь... тут деечки одни и Николсон... а тот - свой чел... как в могиле /зуп дала/

Yurcha
05-18-2013, 01:44 AM
67138

Я проснулась. Кто это? :169:

HoneyComb
05-18-2013, 01:45 AM
Я проснулась. Кто это? :169:

Солт!

Yurcha
05-18-2013, 01:46 AM
новая жизнь исторически начинается с понедельника, сиди, вернее лежи уже, ты и так в кровати.
у тебя пробежка , а у нас пилатес. нефиг

Нет Нахла, мне нельзя лежать. Мне надо убегать от кризиса среднего возраста

BlackPanther
05-18-2013, 01:46 AM
Все девушки, я спать пошла. Хочу с завтрашнего дня новую жизнь начать, с утренней пробежки. Спокойной ночи :116:

успокойся... алкоголики тоже думают... но не всем удается... спи уже

Yurcha
05-18-2013, 01:47 AM
Солт!

:182:

BlackPanther
05-18-2013, 01:48 AM
Нет Нахла, мне нельзя лежать. Мне надо убегать от кризиса среднего возраста

я , как знаток кризисного возраста, послала тебя спать... тебе пока не о чем беспокоиться... /кроме головы, конечно/

Nahla
05-18-2013, 01:48 AM
Нет Нахла, мне нельзя лежать. Мне надо убегать от кризиса среднего возраста

не убегай ни от чего, никогда.
они тебя догонят. и ты будешь слабее, потому что убегала.

HoneyComb
05-18-2013, 01:49 AM
не убегай ни от чего, никогда.
они тебя догонит. и ты будешь слабее, потому что убегала.

Да, беги им на встречу :105:

Амазонка
05-18-2013, 01:50 AM
Да, беги им на встречу :105:

С криком "банзаай!"

Nahla
05-18-2013, 01:50 AM
image
красивая фотография,
свет, тени, задумка
(умничает, чтоб не сказать про попу)

Nahla
05-18-2013, 01:52 AM
Да, беги им на встречу :105:

нее, даже не беги,
стой , где стоишь, сами не сдвинутся с места. от страха.
скажи, не так? с людьми так, тогда почему с самим с собой должно быть страшнее и по другому.

HoneyComb
05-18-2013, 01:52 AM
красивая фотография,
свет, тени, задумка
(умничает, чтоб не сказать про попу)

Нигавари 67139

larsen
05-18-2013, 01:55 AM
Ханя!
с твоим изгибом
от спины к попе
я бы никогдда не работала)

Nahla
05-18-2013, 01:55 AM
Нигавари

молчу,грусть, молчу.:102:

HoneyComb
05-18-2013, 01:55 AM
нее, даже не беги,
стой , где стоишь, сами не сдвинутся с места. от страха.
скажи, не так? с людьми так, тогда почему с самим с собой должно быть страшнее и по другому.

Потому что страшней самого себя нет ничего и никого :115:

HoneyComb
05-18-2013, 01:56 AM
Ханя!
с твоим изгибом
от спины к попе
я бы никогдда не работала)

А ты когда успела? :120:

larsen
05-18-2013, 01:57 AM
А ты когда успела? :120:

сегодня)
а у тебя еще вчера

HoneyComb
05-18-2013, 01:57 AM
Никак не могу придумать, ларсик а штоб ты делала? :102:

Nahla
05-18-2013, 01:59 AM
Потому что страшней самого себя нет ничего и никого :115:

это если сам себе врешь, да. а если нет, то и ноша легка.
но если мы не по шапка мономаха тяжела.

юрча, спишь?
не спи , а
на ком еще поумничаю на ночь глядя, юрченькааааа, не спииии

larsen
05-18-2013, 01:59 AM
Никак не могу придумать, ларсик а штоб ты делала? :102:

с изгибом?)

HoneyComb
05-18-2013, 02:00 AM
с изгибом?)

Ну да! А то мне работать надоело уже :235:

BlackPanther
05-18-2013, 02:03 AM
это если сам себе врешь, да. а если нет, то и ноша легка.
но если мы не по шапка мономаха тяжела.

юрча, спишь?
не спи , а
на ком еще поумничаю на ночь глядя, юрченькааааа, не спииии

фуу...не буду тебя читать больше... /мужика тебе надо/

BlackPanther
05-18-2013, 02:04 AM
с изгибом?)

я нашла с изгибом, но мне стыдно показать...:114:

larsen
05-18-2013, 02:04 AM
Ну да! А то мне работать надоело уже :235:

поздно уже)
синдром абстиненции - страшная штука,,,

BlackPanther
05-18-2013, 02:04 AM
Ну да! А то мне работать надоело уже :235:

так ты в ночь?

айда купальниками меряться! :313:

larsen
05-18-2013, 02:05 AM
я нашла с изгибом, но мне стыдно показать...:114:

закрой глаза /ц/

BlackPanther
05-18-2013, 02:06 AM
поздно уже)
синдром абстиненции - страшная штука,,,

выучила слово - передай другому ))

/ищи фотку в купальнике, покажемся, пока мужикоу нету/

Nahla
05-18-2013, 02:06 AM
фуу...не буду тебя читать больше... /мужика тебе надо/

обязательно. с утра прям пойду.
не фуукайте мне, просто не читайте.

HoneyComb
05-18-2013, 02:06 AM
я нашла с изгибом, но мне стыдно показать...:114:

Просим!!!!!

BlackPanther
05-18-2013, 02:07 AM
закрой глаза /ц/

я там и так в очках... :114:

так чё? ставить тюленя на лёжке? )))

Nahla
05-18-2013, 02:07 AM
Ну да! А то мне работать надоело уже :235:

кем бы поработать, чтоб не работать.:102:
нефиг. ишь.

HoneyComb
05-18-2013, 02:07 AM
я там и так в очках... :114:

так чё? ставить тюленя на лёжке? )))

:308:

BlackPanther
05-18-2013, 02:08 AM
:308:

будешь обзывацца, не дам жувачку пожевать... понял? ))

larsen
05-18-2013, 02:10 AM
изгиб будет?!)?

HoneyComb
05-18-2013, 02:13 AM
будешь обзывацца, не дам жувачку пожевать... понял? ))

Ну чтооо? Я спать хочу

BlackPanther
05-18-2013, 02:15 AM
Пока мужики спят... и думают, что мы красавицы:

HoneyComb
05-18-2013, 02:16 AM
Пока мужики спят... и думают, что мы красавицы:

Где?

larsen
05-18-2013, 02:17 AM
Где?

аватар не видешь?

HoneyComb
05-18-2013, 02:17 AM
аватар не видешь?

Издеваетесь! Фсе больше ние не покажу :122:

BlackPanther
05-18-2013, 02:19 AM
девочки.. фотка не влезла... сорри... (((

larsen
05-18-2013, 02:20 AM
девочки.. фотка не влезла... сорри... (((

а обрезать? а?

Salt
05-18-2013, 02:21 AM
девочки.. фотка не влезла... сорри... (((

уменьши ее, хочу глянуть на тебя:114:
Юрчу пропустила жаль, но я знаю что она очень красивая женщина:213:

BlackPanther
05-18-2013, 02:22 AM
... критика принимается биг тайм! /надо/

67140

larsen
05-18-2013, 02:24 AM
... критика принимается биг тайм! /надо/



:169:
:321:

Salt
05-18-2013, 02:25 AM
:169:
:321:

столько конкуренток здесь оказывается:169:

HoneyComb
05-18-2013, 02:26 AM
... критика принимается биг тайм! /надо/

67140

:321:

HoneyComb
05-18-2013, 02:27 AM
Теперь можно спокойно спать! Всем спокочи ночи :313:

larsen
05-18-2013, 02:28 AM
Теперь можно спокойно спать! Всем спокочи ночи :313:axa

:184:

gigil67
05-18-2013, 02:31 AM
У нас пляжный сезон тоже начался ... раненько в этом году - из - за аномальной жары ... Телеса свои пока не оголял хоть и бываю на рыбалке часто ... Кожа то моя нежненькая - быстро сгорит. А вот морда лица потемнеть успела.

BlackPanther
05-18-2013, 02:34 AM
унизили-таки...

ну и ладна! /бум худеть/ :313:

BlackPanther
05-18-2013, 02:37 AM
спасибо за комментарии, но пистолета у меня нет... :192:

Serge7
05-18-2013, 02:37 AM
столько конкуренток здесь оказывается:169: Все попадали, ага. )) Ты как Пантеру никогда не видела? :)

BlackPanther
05-18-2013, 02:38 AM
куда - спать?

я могу еще показать... :114:

BlackPanther
05-18-2013, 02:39 AM
У нас пляжный сезон тоже начался ... раненько в этом году - из - за аномальной жары ... Телеса свои пока не оголял хоть и бываю на рыбалке часто ... Кожа то моя нежненькая - быстро сгорит. А вот морда лица потемнеть успела.

покажи телеса )) просим!

gigil67
05-18-2013, 02:42 AM
покажи телеса )) просим!Самого себя как то не удобно фотографировать ... Зимой пробовал - стоит в фотоальбоме форума. Животец малось подтянется от жары - попрошу дочку счёлкнуть ...

BlackPanther
05-18-2013, 02:44 AM
всем спасибо за репу! :184:

BlackPanther
05-18-2013, 02:46 AM
Самого себя как то не удобно фотографировать ... Зимой пробовал - стоит в фотоальбоме форума. Животец малось подтянется от жары - попрошу дочку счёлкнуть ...

ты мой животец видел? и ничё... втянула... даже покраснела от смущенья...

давай уже! /пока все спят/ я не сплю... мне нельзя еще часа два /надо в германию звонить/

Eric007
05-18-2013, 03:49 AM
спасибо за комментарии
Я бы откомментировал, но у меня вкладка не открылась.

bdams
05-18-2013, 04:01 AM
Я бы откомментировал, но у меня вкладка не открылась.

Там фотка с Сан франциского парада:111:

BlackPanther
05-18-2013, 04:08 AM
Там фотка с Сан франциского парада:111:

да что с тобой?

где я - гей?

67142

bdams
05-18-2013, 04:18 AM
да что с тобой?

где я - гей?



Полез на антресоли за чемоданом.

BlackPanther
05-18-2013, 04:22 AM
Полез на антресоли за чемоданом.

меня не интересует чемодан...

расскажи, лаконичный ли ты? и ешь ли зеленые яблоки... /это важно/

BlackPanther
05-18-2013, 04:23 AM
... или кого-то гей парад интересует еще?... :122:

bdams
05-18-2013, 04:24 AM
меня не интересует чемодан...

расскажи, лаконичный ли ты? и ешь ли зеленые яблоки... /это важно/

Слова не добъешься и из яблок признаю только Симиренку

BlackPanther
05-18-2013, 04:27 AM
Слова не добъешься и из яблок признаю только Симиренку

я узнаю у форумчан ))
а ты моешься каждый день?

bdams
05-18-2013, 04:32 AM
я узнаю у форумчан ))
а ты моешься каждый день?
Три раза в день

Eric007
05-18-2013, 04:43 AM
67142
Я понял, почему у меня не открывается вкладка.
Там наверное только для неженатых :)
Пойду догда в политические темы...

BlackPanther
05-18-2013, 06:23 AM
милая Эка! ты тут?

Эка Невидаль
05-18-2013, 06:27 AM
милая Эка! ты тут?
Тут!!! :312:

BlackPanther
05-18-2013, 06:30 AM
Тут!!! :312:

ща... тока для тебя... никому не говори ))

Эка Невидаль
05-18-2013, 06:30 AM
ща... тока для тебя... никому не говори ))
Могила! :313:

BlackPanther
05-18-2013, 06:32 AM
Для Эки:

67145

Эка Невидаль
05-18-2013, 06:33 AM
Для Эки:


Дааааааа, у нас просто форум красавиц!!! :213:

Reitarou
05-18-2013, 06:33 AM
Могила! :313:

И я! :301:

BlackPanther
05-18-2013, 06:37 AM
Дааааааа, у нас просто форум красавиц!!! :213:

:111:

самые красивые девушки, включая тебя, сама знаешь, где родились ))) :110:

Эка Невидаль
05-18-2013, 06:37 AM
И я! :301:
:206: заметано!

bdams
05-18-2013, 06:37 AM
:111:

самые красивые девушки, включая тебя, сама знаешь, где родились ))) :110:

Где?