View Full Version : Фото Форумчан
alexsmir
10-31-2013, 04:56 PM
Настолько яркие, что тебя так перекосило не по деццки? :120:
Открою тебе тайну... я очень боюсь летать на самолетах, любой мой перелет, это обязательно выпивка...
Тут мой друг позвал меня полетать с ним и с инструктором учебный полет, я согласился... но когда мы взлетели, я вспотел как в бане... более того, мы улетели на другой аэродром в другом городе, где делали 6 взлетов и посадок, с разными ситуациями, выключенный двигатель, занос, вообщем я не знаю всю терминалогию, но это был предэкзамный полет, я после первой посадки попросил меня высадить, а потом забрать, мне сказали НЕТ, в результате,я немножко перестал бояться летать... особенно после посадки с выключенным двигателем:120:
p/s на малой авиации алкоголь запрещен, поэтому я был трезв))
Candygirl
10-31-2013, 05:21 PM
Да, ето заметно )))
Vostochnaya
10-31-2013, 05:40 PM
Открою тебе тайну... я очень боюсь летать на самолетах, любой мой перелет, это обязательно выпивка...
Тут мой друг позвал меня полетать с ним и с инструктором учебный полет, я согласился... но когда мы взлетели, я вспотел как в бане... более того, мы улетели на другой аэродром в другом городе, где делали 6 взлетов и посадок, с разными ситуациями, выключенный двигатель, занос, вообщем я не знаю всю терминалогию, но это был предэкзамный полет, я после первой посадки попросил меня высадить, а потом забрать, мне сказали НЕТ, в результате,я немножко перестал бояться летать... особенно после посадки с выключенным двигателем:120:
p/s на малой авиации алкоголь запрещен, поэтому я был трезв))
https://www.youtube.com/watch?v=sDENszmGpcE&feature=youtube_gdata_player
Kapitula
10-31-2013, 10:02 PM
http://s019.radikal.ru/i623/1311/39/333e1971028f.jpg
Амазонка
10-31-2013, 10:04 PM
Ариель?
Kapitula
10-31-2013, 10:05 PM
это ты меня спросила?
вампир, наверное
http://s017.radikal.ru/i430/1311/84/86d61dbe1e54.jpg
Амазонка
10-31-2013, 10:08 PM
это ты меня спросила?
вампире, наверное
Тебя-тебя! Неее, какой ты вампир? Ты ХэвиМеталАриель :110:
Kapitula
10-31-2013, 10:09 PM
а хрен знает, что в шкафу откопало, то И стало :1:
Амазонка
10-31-2013, 10:09 PM
это ты меня спросила?
вампир, наверное
http://s017.radikal.ru/i430/1311/84/86d61dbe1e54.jpg
Буду сегодня занудой: ну кто, кто с красными волосами фотографируется на фоне красной стены? :117:
Kapitula
10-31-2013, 10:10 PM
нет у нас других стен - сплошные розетки И картинки.
ужыс
Candygirl
10-31-2013, 10:11 PM
Хороша! Мы сегодня в даунтауне гуляли И я всем девочкам в костюмах, которые мне понравились, раздавала конфеты. Я бы тебе конфетку тоже дала. :)
Амазонка
10-31-2013, 10:12 PM
нет у нас других стен - сплошные розетки И картинки.
ужыс
НУ это как раз неудивительно - Халоуин же!
Амазонка
10-31-2013, 10:12 PM
Хороша! Мы сегодня в даунтауне гуляли И я всем девочкам в костюмах, которые мне понравились, раздавала конфеты. Я бы тебе конфетку тоже дала. :)
Я бы две дала.
Даже три.
Амазонка
10-31-2013, 10:13 PM
Просто конфет много осталось, детей мало пришло. Че с конфетами теперь делать? :117:
Candygirl
10-31-2013, 10:14 PM
Я бы два дала.
Даже три.
Да, пожалуй, пять даже можно. )))
Kapitula
10-31-2013, 10:14 PM
спасибо, добрые люди, я бы все взяла.
и раздала на следующий хэлоуин :1:
мы сегодня пасхальные конфеты раздали :1:
Kapitula
10-31-2013, 10:15 PM
Просто конфет много осталось, детей мало пришло. Че с конфетами теперь делать? :117:
на пасху раздашь :1:
Candygirl
10-31-2013, 10:15 PM
Просто конфет много осталось, детей мало пришло. Че с конфетами теперь делать? :117:
У нас, говорят, будут волонтиры из дентал офиса обратно конфеты выкупать у детей их родителей. Узнай, может у вас тоже такое будет. :116:
Амазонка
10-31-2013, 10:17 PM
на пасху раздашь :1:
И так каждый год! Конфет покупаю больше, чем детей приходит :102:
Амазонка
10-31-2013, 10:18 PM
У нас, говорят, будут волонтиры из дентал офиса обратно конфеты выкупать у детей их родителей. Узнай, может у вас тоже такое будет. :116:
Им же это не выгодно? Выгоднее, чтоб конфеты ели и к ним бежали зубки лечить :273:
Kapitula
10-31-2013, 10:18 PM
И так каждый год! Конфет покупаю больше, чем детей приходит :102:
то же самое
каждый год боюсь, что не хватит, каждый год остается
Амазонка
10-31-2013, 10:20 PM
то же самое
каждый год боюсь, что не хватит, каждый год остается
А ведь к Новому Году ничего не остается. Куда, спрашивается, деваются конфеты? :102:
Kapitula
10-31-2013, 10:24 PM
не знаю, куда у вас деваются, у нас годами лежат :) надеюсь не потравится никто моими тритами
Амазонка
10-31-2013, 10:28 PM
не знаю, куда у вас деваются, у нас годами лежат :) надеюсь не потравится никто моими тритами
Ты же их потом полечишь? :1:
Kapitula
10-31-2013, 10:29 PM
Ты же их потом полечишь? :1:
ато. Я ж не стоматолог конфеты выкупать ;)
Kit_Kat
11-01-2013, 07:05 AM
Че с конфетами теперь делать? :117:
На работу отнести.
У нас вообше ни одного человека не ходило вчера (а в тот год не хватило конфет наоборот). :117: Кроме нас (но мой конфеты не ест, маленький, больше для фана пошли ([co-worker] мне костюм приташил в обед сказав как же так не ходить). :314:
Fursetka
11-01-2013, 07:40 AM
у меня конфет не хватило
но и мои насабирали рюкзак конфет.
SergeNY
11-01-2013, 09:10 AM
я, как обычно, накупил на $70 конфет. Раздал на 10. Дети какие-то скромные пошли, и мало их ходило...
Манюня
11-01-2013, 09:18 AM
я, как обычно, накупил на $70 конфет. Раздал на 10. Дети какие-то скромные пошли, и мало их ходило...
во, та же фигня
Hallucinogen
11-01-2013, 10:05 AM
отмирает традиция
детям эта фигня уже неинтересна
Kapitula
11-01-2013, 10:08 AM
ниче не отмирает, мы вчера чуть не в очереди стояли перед каждым домом
Свинка-бу
11-01-2013, 10:14 AM
хм. родители водят детей или по своему району или по району родственников побогаче. "где не снек сайз, а целые сникерсы раздают" :122:
в чем там дело. то ли школ рядом нет, то ли район так себе...
Брюнетко
11-01-2013, 10:16 AM
к нам никто не приходил
мы сами в другой раен ходили
лол
у нас через полмайлы таунхаусы, там двери чаще, меньше идти
Дженни
11-01-2013, 10:16 AM
хм. родители водят детей или по своему району или по району родственников побогаче. "где не снек сайз, а целые сникерсы раздают" :122:
в чем там дело. то ли школ рядом нет, то ли район так себе...
именно. в мой апартмент вчера никто не постучался даже, а к моему боссу в его меншн аж человек 30...и не только дети а секси беби мамы тоже :169::169::169:
Дженни
11-01-2013, 10:17 AM
Капитула - класс!! ходи так каждый день :110:
Candygirl
11-01-2013, 10:41 AM
Капитула - класс!! ходи так каждый день :110:
:117::111:
Манюня
11-01-2013, 11:07 AM
раен у нас вроде считается хорошим, и школы вроде есть
у нас скорее всего действительно традиция затухает, зато в моле народу было дофига
детей наверно просто на зрелища тянет, по домам ходить не так зрелищно
а в моле представления, игры, призы - типа ярмарка
SergeNY
11-01-2013, 11:29 AM
Не знаю, у нас может это как-то с прошлогодним Сэнди связано. В прошлом году, абвиосли, никто не ходил вообще. А в этом может по инерции?
да прошло это...неинтересны эти конфеты никому
и дома стали меньше украшать
...правда- чем дальше в лес- тем больше украшены...по старинке живут :122:
Украшеных билдингав чет в этом году мало было,да и ващэ,чет и не видел ниаднаво.Сена не завезли ,тыкавак а главна ,почему Чучело в этом году не установили?Один манхеттан наверн тока праздновал и украшалься.
Брюнетко
11-01-2013, 12:16 PM
у нас на крисмас во всем микрораене зажигают свечи в 5 пм через каждые 6 фит вдоль дороги
уже по 8 долларов собрали :313:
Амазонка
11-01-2013, 01:28 PM
На работу отнести.
У нас вообше ни одного человека не ходило вчера (а в тот год не хватило конфет наоборот). :117: Кроме нас (но мой конфеты не ест, маленький, больше для фана пошли ([co-worker] мне костюм приташил в обед сказав как же так не ходить). :314:
Придется наверное портить зубы сотрудникам :320:
Hallucinogen
11-01-2013, 01:50 PM
раен у нас вроде считается хорошим, и школы вроде есть
у нас скорее всего действительно традиция затухает, зато в моле народу было дофига
детей наверно просто на зрелища тянет, по домам ходить не так зрелищно
а в моле представления, игры, призы - типа ярмарка
тоже заметил, ряженый народ по моллам ходит
может в моллах им чего раздают ?
типо сувениры...
Манюня
11-01-2013, 01:55 PM
нет, наша бабушка как раз коментировала (они с бабушкой туда ходили)
какие чип стали магазины что детям конфеты не дают
но она им в тыковки заранее конфет положила, так что сильно не переживала по этому поводу
Украшеных билдингав чет в этом году мало было,да и ващэ,чет и не видел ниаднаво.Сена не завезли ,тыкавак а главна ,почему Чучело в этом году не установили?Один манхеттан наверн тока праздновал и украшалься.
украшаться- не сказала бы
а вот праздновали- да
впечетление- все в костюмах.даже неудобно по улицам идти .без )
и очень много- самодельных. от самых сложных до каких-нибудь "мексиканцев в скатертях".с усами нарисованными
но вчера еще и погода располагала.
Сиамчик
11-01-2013, 02:41 PM
украшаться- не сказала бы
а вот праздновали- да
впечетление- все в костюмах.даже неудобно по улицам идти .без )
и очень много- самодельных. от самых сложных до каких-нибудь "мексиканцев в скатертях".с усами нарисованными
но вчера еще и погода располагала.
надела бы халат, бигуди и сетку на волосы
и Клёпу под мышку.
костюм старой девы был бы:301:
Vostochnaya
11-01-2013, 02:45 PM
А я конфет не покупала но к нам стучались:314:
Vostochnaya
11-01-2013, 02:47 PM
Вечером случайно заглянула в окно и кошмарно стало
Соседские дети все во дворе соберались на "охоту"
Двухметровые ниньзи
И стокилограмовые феи носились по всюду:321:
Vostochnaya
11-01-2013, 03:20 PM
Почему-то на этот праздник много женщин переодеваются в проституток, а дядьки в баб.. в итоге они все выглядят как проститутки:314:
larsen
11-01-2013, 03:23 PM
А я конфет не покупала но к нам стучались:314:
:110: :237:
Dima424
11-01-2013, 03:38 PM
А я конфет не покупала но к нам стучались:314:
конфет детям жалко было?
Candygirl
11-01-2013, 03:39 PM
Вечером случайно заглянула в окно и кошмарно стало
Соседские дети все во дворе соберались на "охоту"
Двухметровые ниньзи
И стокилограмовые феи носились по всюду:321:
:111::111::111:
Манюня
11-01-2013, 03:41 PM
так всегда, когда не покупаешь - стучатся, когда покупаешь - не стучатся
Амазонка
11-01-2013, 04:58 PM
Я люблю этот праздник - это единственный день в году, когда можно безнаказанно дать ребенку конфетку, а его родители еще и скажут тебе спаибо :107:
Alechko
11-01-2013, 09:49 PM
booo :104:
73088
Hallucinogen
11-01-2013, 11:27 PM
booo :104:
73088
а кто из них ты ?
Alechko
11-01-2013, 11:34 PM
The Chita of course :122:
Serge7
11-02-2013, 12:02 AM
booo :104:
73088 У меня вселились в соседнее кондо Русские наконец то, вот точно такие.. :) Лет 25 им от роду. ) Пьянки и и фестиваль до 2 часов ночи.. Every f----g day!!! :111::111: Это шо в крови??? )) :197:
Hallucinogen
11-02-2013, 12:08 AM
The Chita of course :122:
почемуто думал, что на аватаре - ты
Alechko
11-02-2013, 12:14 AM
почемуто думал, что на аватаре - ты
:119:
Alechko
11-02-2013, 12:16 AM
У меня вселились в соседнее кондо Русские наконец то, вот точно такие.. :) Лет 25 им от роду. ) Пьянки и и фестиваль до 2 часов ночи.. Еверы ф----г даы!!! :111::111: Это шо в крови??? )) :197:
Это не у нас в крови
Мы только в два ночи пьянку начинаем :111:
Hallucinogen
11-02-2013, 12:23 AM
Пьянки и и фестиваль до 2 часов ночи..
Это шо в крови???
Это не у нас в крови
Мы только в два ночи пьянку начинаем
под "это" имеется ввиду водка и проч. алкогольные продукты
Serge7
11-02-2013, 12:28 AM
под "это" имеется ввиду водка и проч. алкогольные продукты + Травка, сноу болл, сноу блайнд... и т.д. Magic Mix! )) :111: :197:
Hallucinogen
11-02-2013, 12:56 AM
+ Травка, сноу болл, сноу блайнд... и т.д. Magic Mix! )) :111: :197:
сноу блайнд - это понятно... болезнь глаз у альпенистов...
а сноу болл ? а что это ?
и почему оно в крови ?!
Serge7
11-02-2013, 01:16 AM
сноу блайнд - это понятно... болезнь глаз у альпенистов...
а сноу болл ? а что это ?
и почему оно в крови ?! Пересмотри старый и классный фильм - "Eyes Wide Shut" :202:
http://www.youtube.com/watch?v=s_b-zpSnoHs
Kapitula
11-02-2013, 06:49 AM
+ Травка, сноу болл, сноу блайнд... и т.д. Магиц Мих! )) :111: :197:
какие ты слова знаешь
тогда понятно
Дженни
11-02-2013, 08:14 AM
какие ты слова знаешь
тогда понятно
:169:
Reitarou
11-02-2013, 08:21 AM
http://s10.postimg.org/ubaknxajt/helmand_b_01.jpg
Sarochka
11-02-2013, 09:26 AM
я не поняла, Серж за русских или уже нет?
Dafna
11-02-2013, 11:03 AM
я не поняла, Серж за русских или уже нет?
седне к вечеру должен.
пока за евреев
klukva
11-02-2013, 02:02 PM
Клюква на клюкалась на халовине
Candygirl
11-02-2013, 02:07 PM
Ах, какая жeнщина! Рубенс отдыхает! :110:
Dafna
11-02-2013, 02:08 PM
Ах, какая жeнщина! Рубенс отдыхает! :110:
нда :117:
Dafna
11-02-2013, 02:09 PM
Клюква на клюкалась на халовине
Эффектно?
Золушка? ))
Candygirl
11-02-2013, 02:11 PM
Клюква, а кем вы нарядились? И Правда, как с картин Рубенса сошли. Здорово! Молодцы! :182:
Свинка-бу
11-02-2013, 02:16 PM
Ах, какая жeнщина! Рубенс отдыхает! :110:
совсем уже куку
Свинка-бу
11-02-2013, 02:25 PM
Клюква, а кем вы нарядились? И Правда, как с картин Рубенса сошли. Здорово! Молодцы! :182:
начинай гуглать картины рубенса.
невежда.
Candygirl
11-02-2013, 02:29 PM
начинай гуглать картины рубенса.
невежда.
Сама гуглай, невежда.
Dafna
11-02-2013, 02:30 PM
Сама гуглай, невежда.
Кенди ты гонишь.
снова и снова
Свинка-бу
11-02-2013, 02:31 PM
Кенди ты гонишь.
снова и снова
словарный запас как у эллочки людоедочки, услышала где-то про картины рубенса, понравилось имя видимо. :111:
Ксюша Собчак
11-02-2013, 02:32 PM
Клюква ты афигенная!!!!!:213:
Dafna
11-02-2013, 02:33 PM
словарный запас как у эллочки людоедочки, услышала где-то про картины рубенса, понравилось имя видимо. :111:
да не, там другое
недостаток воспитания с бескультурьем
Candygirl
11-02-2013, 02:36 PM
Девки, вы глупые. Я имела в виду етот автопортрет Рубенса с Саскией. Не одежду, а дух картины - счастливые люди, получающие удовольствие от жизни. Любящие вино И веселье.
http://img169.imageshack.us/img169/458/saskiyavr1.png
Свинка-бу
11-02-2013, 02:40 PM
:111:
нагуглала таки картину в одежде…
именно эту имела в виду?
дада :111:
мы очень глупые….
Dafna
11-02-2013, 02:41 PM
Девки, вы глупые. Я имела в виду етот автопортрет Рубенса с Саскией. Не одежду, а дух картины - счастливые люди, получающие удовольствие от жизни. Любящие вино И веселье.
http://img169.imageshack.us/img169/458/saskiyavr1.png
мы так и подумали
очень похоже
Просто думай че пишешь, хоть иногда
другим
Candygirl
11-02-2013, 02:42 PM
Ето вы думайте, что вы пишете, невежды И грубиянки. :122:
Свинка-бу
11-02-2013, 02:43 PM
Ето вы думайте, что вы пишете, невежды И грубиянки. :122:
вот видишь еще одно слово выучила. аж два раза употребила за последние 10 минут.
теперь иди гуглай значение этого слова.
Candygirl
11-02-2013, 02:44 PM
вот видишь еще одно слово выучила. аж два раза употребила за последние 10 минут.
теперь иди гуглай значение этого слова.
Сама иди гуглай!
Dafna
11-02-2013, 02:49 PM
Ето вы думайте, что вы пишете, невежды И грубиянки. :122:
http://www.newsfiber.com/thumb/20130603-7A53E2B50D8297F7-0-0-3E0F89C2-5F6C6E33F23290C.jpeg
Кенди, эта работа Сафронова *Женщина с головой чайки*.
Она говорит нам о том, что многие женщины: худы, прекрасно сложены, и даже, как правило, несут/имеют свой улов, у кого-какой...
Но, с головой чайки.
Так еще, их мозговая деятельность весьма ограничена.
Мыслить дальше и глубже собственного тела и личных интересов, им в принципе не дано. Поэтому, когда они начинают умничать, это выглядит драматично...
Я предлагаю тебе посмотреть на эту картину внимательнее.
klukva
11-02-2013, 02:52 PM
kостюм был под названием [french marie antoinette], я только парик не купила, мне не понравилось, поетому волосы по своему сделала, но на следующий год украшу по другому, может с белым высоким париком.
Всем спасибо за комплименты
Эка Невидаль
11-02-2013, 02:54 PM
Клюквочка, ты прелесть! И этот наряд тебе очень идет! :213::213::213:
Candygirl
11-02-2013, 02:55 PM
костюм был под названием [french marie antoinette], я только парик не купила, мне не понравилось, поетому волосы по своему сделала, но на следующий год украшу по другому, может с белым высоким париком.
Всем спасибо за комплименты
Спасибо, Клюква! Очень хорошо выглядите! :182:
Эка Невидаль
11-02-2013, 02:55 PM
Тоже сразу мысль: а причем тут Рубенс... :239:
klukva
11-02-2013, 02:56 PM
на другой день я еще у подруги шляпу взяла и выглядело ето вот так, думаю ето платье я еще незколько раз могу одеть и по-всякому декорировать
Candygirl
11-02-2013, 02:56 PM
Тоже сразу мысль: а причем тут Рубенс... :239:
Ну я же написала, читай внимательнее.
Эка Невидаль
11-02-2013, 02:57 PM
на другой день я еще у подруги шляпу взяла и выглядело ето вот так, думаю ето платье я еще незколько раз могу одеть и по-всякому декорировать
Ах, какие ножки аппетитные! :114:
Эка Невидаль
11-02-2013, 02:57 PM
Ну я же написала, читай внимательнее.
Неубедительно.
Candygirl
11-02-2013, 02:58 PM
хттп://щщщ.нещсфибер.цом/тхумб/20130603-7А53Е2Б50Д8297Ф7-0-0-3Е0Ф89Ц2-5Ф6Ц6Е33Ф23290Ц.йпег
Кенди, эта работа Сафронова *Женщина с головой чайки*.
Она говорит нам о том, что многие женщины: худы, прекрасно сложены, и даже, как правило, несут/имеют свой улов, у кого-какой...
Но, с головой чайки.
Так еще, их мозговая деятельность весьма ограничена.
Мыслить дальше и глубже собственного тела и личных интересов, им в принципе не дано. Поэтому, когда они начинают умничать, это выглядит драматично...
Я предлагаю тебе посмотреть на эту картину внимательнее.
Ето твой портрет? Молодца! :111:
Candygirl
11-02-2013, 03:00 PM
Неубедительно.
Ето мое мнение. Ето был комплимент Клюкве И ее мужу.
Dafna
11-02-2013, 03:01 PM
Ето твой портрет? Молодца! :111:
Нет, не мой.
Еще подумай.
Reitarou
11-02-2013, 03:02 PM
Ето мое мнение. Ето был комплимент Клюкве И ее мужу.
Да прекращай ты оправдываться уже. Тебя троллят, только и всего. :314:
Sarochka
11-02-2013, 03:02 PM
Ах, какие ножки аппетитные! :114:
Клюква в жизни такая хороооошенькая, мммммм :157:
Candygirl
11-02-2013, 03:03 PM
Да прекращай ты оправдываться уже. Тебя троллят, только и всего. :314:
Да надоели троли уже :143:
klukva
11-02-2013, 03:03 PM
люди только не ругайтес, костюмы без особенного названия.....мы просто нарядились и имели большой фан.......
Эка Невидаль
11-02-2013, 03:13 PM
Да прекращай ты оправдываться уже. Тебя троллят, только и всего. :314:
Я не троллила, я на полном серьезе. :102:
Эка Невидаль
11-02-2013, 03:14 PM
Клюква в жизни такая хороооошенькая, мммммм :157:
Да я смотрю вы все там в калифорниях красотки! :235:
Сиамчик
11-02-2013, 03:17 PM
Клюква ты афигенная!!!!!:213:
Рубенс отдыхает:301:
Reitarou
11-02-2013, 03:18 PM
Я не троллила, я на полном серьезе. :102:
Тебе можно. :313:
Эка Невидаль
11-02-2013, 03:20 PM
Тебе можно. :313:
:206:
Reitarou
11-02-2013, 03:20 PM
Рубенс отдыхает:301:
Они с Рафаэлем дураки, вообще... :115:
Reitarou
11-02-2013, 03:21 PM
:206:
:314:
Сиамчик
11-02-2013, 03:22 PM
Они с Рафаэлем дураки, вообще... :115:
это который Му-му напесал?:301:
Эка Невидаль
11-02-2013, 03:25 PM
это который Му-му напесал?:301:
Нет, про Голубого Щенка :301:
Сиамчик
11-02-2013, 03:30 PM
Нет, про Голубого Щенка :301:
про голубого щенга написал Моисеев:301:
Reitarou
11-02-2013, 03:34 PM
это который Му-му напесал?:301:
Угу. Маслом. :301:
Reitarou
11-02-2013, 03:35 PM
про голубого щенга написал Моисеев:301:
А мы, дураки, смотрели. :111:
Эка Невидаль
11-02-2013, 03:47 PM
А мы, дураки, смотрели. :111:
Я даже песенки пела оттудова звонким голоском :250:
Reitarou
11-02-2013, 03:48 PM
Я даже песенки пела оттудова звонким голоском :250:
Тогда голубой - это был просто цвет и ничего больше... :115:
Эка Невидаль
11-02-2013, 03:50 PM
Тогда голубой - это был просто цвет и ничего больше... :115:
Да!
Надо же было кому-то всё так испохабить. :115:
Reitarou
11-02-2013, 03:52 PM
Да!
Надо же было кому-то всё так испохабить. :115:
:115:
Serge7
11-02-2013, 04:03 PM
Ах, какая жeнщина!... :110: О, да! :) :110:
Ne-Blondinka
11-02-2013, 04:22 PM
Клюква, я фотки пропустила, поставь еще разик!
klukva
11-02-2013, 04:24 PM
Клюква, я фотки пропустила, поставь еще разик!
они там я не убирала их, пару страниц назад посмотри
Клюква красавица, знойная женщина. Мой типаж. А приятель у неё сам Владимир Винокур.
Ne-Blondinka
11-02-2013, 04:33 PM
они там я не убирала их, пару страниц назад посмотри
хорошенькая!!!
а что за ресторанчик такой уютный?
Nahla
11-02-2013, 04:57 PM
Кенди, эта работа Сафронова *Женщина с головой чайки*.
Она говорит нам о том, что многие женщины: худы, прекрасно сложены, и даже, как правило, несут/имеют свой улов, у кого-какой...
Но, с головой чайки.
Так еще, их мозговая деятельность весьма ограничена.
Мыслить дальше и глубже собственного тела и личных интересов, им в принципе не дано. Поэтому, когда они начинают умничать, это выглядит драматично...
Я предлагаю тебе посмотреть на эту картину внимательнее.
а почему тогда не курица на голове
а почему тогда не курица тогда, а орлица (голова орлицы?)
Ну дык, орлом то всё получше быть чем петухом.
Nahla
11-02-2013, 05:02 PM
не, я потом дочитала, там про чайку.
а почему чайка?
женщина бывает кукушка, бывает курица, бывает орлица.
а почему чайка, что у нас чайки олицетворяют?
я знаю, что только гадят на голову. в сочи.
еще голуби- мир.
а чайки что?
не, я потом дочитала, там про чайку.
а почему чайка?
женщина бывает кукушка, бывает курица, бывает орлица.
а почему чайка, что у нас чайки олицетворяют?
я знаю, что только гадят на голову. в сочи.
еще голуби- мир.
а чайки что?
Близость воды и свободы.
Nahla
11-02-2013, 05:07 PM
Близость воды и свободы.
женщина же наоборот близость к узничеству в ее плену.
почему он именно чайку изобразил.
интересно
marfa1
11-02-2013, 05:18 PM
женщина же наоборот близость к узничеству в ее плену.
почему он именно чайку изобразил.
интересно
Несут/имеют свой улов (с)
Nahla
11-02-2013, 05:20 PM
Несут/имеют свой улов (с)
только чайки имеют/ несут улов?
почему не сова, например
marfa1
11-02-2013, 05:24 PM
только чайки имеют/ несут улов?
почему не сова, например
Сова мудрая и пушистая. Не такая спортивно-подтянутая.
marfa1
11-02-2013, 05:25 PM
Передаю слово дафне, пусть сама отвечает )))))
Dafna
11-02-2013, 06:12 PM
лол
у чайки мозга совсем нет и все же грациозная
в случае с курицей этих так не донесешь
курице мало надо для улова
а чайки ищут, парят..
Alechko
11-02-2013, 06:27 PM
только чайки имеют/ несут улов?
почему не сова, например
ты не видела как совы добычу несут?
Дженни
11-02-2013, 07:31 PM
чайка по имени джонатан
Dafna
11-02-2013, 07:36 PM
чайка по имени джонатан
гениальная книга :110:
Nahla
11-02-2013, 08:54 PM
лучшеб его мадам фламинго была :115:
Сиамчик
11-03-2013, 01:04 AM
чяйки это в чяе которые плавают
такие черненькие листочки..
это чяйки:115:
NataliaLA
11-03-2013, 01:32 AM
хорошенькая!!!
а что за ресторанчик такой уютный?
Барин
BlackPanther
11-03-2013, 01:50 AM
чяйки это в чяе которые плавают
такие черненькие листочки..
это чяйки:115:
В дурдоме день открытых дверей? (ц) :115:
Hallucinogen
11-03-2013, 01:03 AM
а почему тогда не курица на голове
гусыня или утка тоже подойдут
BlackPanther
11-03-2013, 01:07 AM
на другой день я еще у подруги шляпу взяла и выглядело ето вот так, думаю ето платье я еще незколько раз могу одеть и по-всякому декорировать
Афигенная фотка!
Хороша, зараза ))
BlackPanther
11-03-2013, 01:08 AM
Клюква на клюкалась на халовине
Гуляй, ... шальная императрица!
BlackPanther
11-03-2013, 01:19 AM
почемуто думал, что на аватаре - ты
Я не знаю, кто этот Алечко. Но мне один хороший форумчанин сказал, что его гнобить, не надо, ибо нормальный чел. Я послушалась.
robson
11-03-2013, 02:16 AM
не, я потом дочитала, там про чайку.
а почему чайка?
женщина бывает кукушка, бывает курица, бывает орлица.
а почему чайка, что у нас чайки олицетворяют?
я знаю, что только гадят на голову. в сочи.
еще голуби- мир.
а чайки что?
Назвать Никаса Сафронова художником, воплощающим какие-то мысли - не рискну. Очень модный художник. Знаменит (если можно так сказать) своими портретами "денежных мешков", своим умением пририсовываать какую-нибудь задумчивость совершенно тупым глазам. Только и всего. Но до того же Рубенса ему, как до Москвы рачки.
Ne-Blondinka
11-03-2013, 02:39 AM
Барин
кошмар, как я отстала
даже не знаю, где это
с виду вообще не русский ресторан, если б не Оливье на столе, можно и не догадаться
Hallucinogen
11-03-2013, 02:41 AM
Я не знаю, кто этот Алечко. Но мне один хороший форумчанин сказал, что его гнобить, не надо, ибо нормальный чел. Я послушалась.
а остальных - надо гнобить ?
BlackPanther
11-03-2013, 03:00 AM
а остальных - надо гнобить ?
Не всех. Гнобить надо ретартед, которые думают, что они норма жизни и эталон.
/разве я тебя гнобила? ты не дебил, как я поняла/
CAPRI
11-03-2013, 03:14 AM
Девки, вы глупые. Я имела в виду етот автопортрет Рубенса с Саскией. Не одежду, а дух картины - счастливые люди, получающие удовольствие от жизни. Любящие вино И веселье.
http://img169.imageshack.us/img169/458/saskiyavr1.png
Кенди, Саския - это жена Рембрандта.
CAPRI
11-03-2013, 03:18 AM
Ето вы думайте, что вы пишете, невежды И грубиянки. :122:
А ты не путай Рубенса с Рембрандтом. :235:
Serge7
11-03-2013, 03:22 AM
а остальных - надо гнобить ? Блэка ваще, бляха-муха, чтоли себя поставить над нами всеми хочет??? Офигеть! Вроде Русская девка нормальная...:115:
Dafna
11-03-2013, 03:24 AM
Назвать Никаса Сафронова художником, воплощающим какие-то мысли - не рискну. Очень модный художник. Знаменит (если можно так сказать) своими портретами "денежных мешков", своим умением пририсовываать какую-нибудь задумчивость совершенно тупым глазам. Только и всего. Но до того же Рубенса ему, как до Москвы рачки.
мне даже в голову не придет их сравнивать :250:
CAPRI
11-03-2013, 03:33 AM
Они с Рафаэлем дураки, вообще... :115:
Так, Рейтару, ты Кенди не путай - от такого количества художников с именем на "Р" у неё мозг закипит...
BlackPanther
11-03-2013, 03:37 AM
Блэка ваще, бляха-муха, чтоли себя поставить над нами всеми хочет??? Офигеть! Вроде Русская девка нормальная...:115:
тогда чего ты ведешься? я не могу сейчас тебе достойно ответить, бо на модерации мы ))
ты этим пользуешься? надеюсь, что нет. Офицер бы так не поступил. :235:
Reitarou
11-03-2013, 03:40 AM
Так, Рейтару, ты Кенди не путай - от такого количества художников с именем на "Р" у неё мозг закипит...
:250:
Reitarou
11-03-2013, 03:43 AM
Пантера, ты на модерации?! Когда ты только успеваешь... :115:
BlackPanther
11-03-2013, 03:44 AM
Я никогда раньше не была на модерации...
что будет, если фотки ставить??? я смогу сама их удалить? а?
BlackPanther
11-03-2013, 03:45 AM
Пантера, ты на модерации?! Когда ты только успеваешь... :115:
лялик... я же как по... /зачеркнуто/... стрела ))
Без меня и форум - не форум ))
CAPRI
11-03-2013, 03:46 AM
Я никогда раньше не была на модерации...
что будет, если фотки ставить??? я смогу сама их удалить? а?
Сможешь.
Но если не получится, то я удалю.
Reitarou
11-03-2013, 03:46 AM
чяйки это в чяе которые плавают
такие черненькие листочки..
это чяйки:115:
Обожаю когда Сиамка так разговаривает. :111:
Reitarou
11-03-2013, 03:49 AM
лялик... я же как по... /зачеркнуто/... стрела ))
Без меня и форум - не форум ))
Это точно. :314:
BlackPanther
11-03-2013, 03:51 AM
Это точно. :314:
Но ты мне изменяешь. Мои казачьи корни говорят мне отстегать тебя нагайкой. А еврейские говорят, шо таки сам сдохнет...
Кому верить? :111:
Reitarou
11-03-2013, 04:32 AM
Но ты мне изменяешь. Мои казачьи корни говорят мне отстегать тебя нагайкой. А еврейские говорят, шо таки сам сдохнет...
Кому верить? :111:
Я сам сдохну. Честное слово. :105:
BlackPanther
11-03-2013, 04:34 AM
Я сам сдохну. Честное слово. :105:
Матри...
первое слово дороже второго :116:
/уговаривать не буду/
Serge7
11-03-2013, 04:42 AM
тогда чего ты ведешься? я не могу сейчас тебе достойно ответить, бо на модерации мы ))
ты этим пользуешься? надеюсь, что нет. Офицер бы так не поступил. :235: Блэка, чё ты капризничаешь в натуре?) Тебе популярности здесь всё мало???? Oh, We are sorry, Baby!)) We are So sorry! :197: :110:
Candygirl
11-03-2013, 04:47 AM
Кенди, Саския - это жена Рембрандта.
ОК. Перепутала. Ну в общем, я ету картину имела в виду.
Сиамчик
11-03-2013, 05:04 AM
В дурдоме день открытых дверей? (ц) :115:
:104::104::104::104::104::104::104::104:
BlackPanther
11-03-2013, 05:15 AM
:104::104::104::104::104::104::104::104:
Сиди уже ))
ты же знаешь, что я тебя лю ))
Jack53
11-03-2013, 06:17 AM
А ты не путай Рубенса с Рембрандтом. :235:
Не вижу почему бы жене Рембрандта не посидеть на коленях у Рубенса. В конце концов, жили они в одно время и в одной стране.:115:
CAPRI
11-03-2013, 06:33 AM
Не вижу почему бы жене Рембрандта не посидеть на коленях у Рубенса. В конце концов, жили они в одно время и в одной стране.:115:
Действительно.
И оба - яркие представители "датской школы" живописи. :235:
Думаю, что Саския и у Ван Дейка могла бы на коленях посидеть...
klukva
11-03-2013, 10:49 AM
Барин
Место рестаранчиком трудно назвать, бар или пуб gambrinus in redondo beach
Reitarou
11-03-2013, 10:56 AM
Матри...
первое слово дороже второго :116:
/уговаривать не буду/
Рана или поздна придеца памираать,
Но лучче все-таки, ежели папожжже...
Можна папожже? :314:
Olezhik
11-07-2013, 02:36 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73257&d=1383813173
MariLi
11-07-2013, 02:39 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73257&d=1383813173
:182: :) Олежик посредине?
BlackPanther
11-07-2013, 02:44 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73257&d=1383813173
Лялик! ты непревзойденный!
Я тебя обожаю и люлю ))
Olezhik
11-07-2013, 02:46 AM
Лялик! ты непревзойденный!
Я тебя обожаю и люлю ))
:111:
BlackPanther
11-07-2013, 02:47 AM
Боже, почему мне не 30 лет?
Я бы выбрала Олежика...Идеал потому что!
Serge7
11-07-2013, 02:48 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73257&d=1383813173
Классная Фотка. Привет дорогой!
CAPRI
11-07-2013, 02:49 AM
Лялик! ты непревзойденный!
Я тебя обожаю и люлю ))
Люли отчётливее. :235:
BlackPanther
11-07-2013, 02:51 AM
:111:
Вот с этим Мужчиной я готова дружить вечно!
Olezhik
11-07-2013, 02:52 AM
Люли отчётливее. :235:
Я не циган
Люли — одна из восточных ветвей цыган (смотри статью Дом (цыгане)), распространённых в Таджикистане, Узбекистане и Киргизии; также, их можно встретить в России и Афганистане. Самоназвание муга́т. Считается, что язык люли происходит от домари, хотя в данный момент является скорее этнолектом таджикского языка. По вероисповеданию — мусульмане.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%BB%D0%B8
Olezhik
11-07-2013, 02:53 AM
Классная Фотка. Привет дорогой!
Спасибо Серге, привет :182:
CAPRI
11-07-2013, 02:56 AM
Я не циган
Люли — одна из восточных ветвей цыган (смотри статью Дом (цыгане)), распространённых в Таджикистане, Узбекистане и Киргизии; также, их можно встретить в России и Афганистане. Самоназвание муга́т. Считается, что язык люли происходит от домари, хотя в данный момент является скорее этнолектом таджикского языка. По вероисповеданию — мусульмане.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%BB%D0%B8
И не Люлли? :235:
Olezhik
11-07-2013, 02:57 AM
И не Люлли? :235:
На форуме лутше без люли :)
BlackPanther
11-07-2013, 03:04 AM
Олежка? ты что? не успел на старую тетку?
ок... последнюю дам... видели ВсЕ!73258
BlackPanther
11-07-2013, 03:07 AM
Олежик, жаба, я тебя обожаю ))
ты самый лучший!
Olezhik
11-07-2013, 03:07 AM
Олежка? ты что? не успел на старую тетку?
ок... последнюю дам... видели ВсЕ!73258
Богиня форума!
BlackPanther
11-07-2013, 03:09 AM
Богиня форума!
Танки грязи не бояцца! ))
Ne-Blondinka
11-07-2013, 03:14 AM
а мне, Блэка?
!?!?
BlackPanther
11-07-2013, 03:15 AM
73259
а мне, Блэка?
!?!?
BlackPanther
11-07-2013, 03:16 AM
а мне, Блэка?
!?!?
Generic )) Plain Jane ))
BlackPanther
11-07-2013, 03:20 AM
Слушаю Лепса, слушаю тебя!
Я обожаю тебя, котик ))
robson
11-07-2013, 03:23 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=73257&d=1383813173
Худей!
Ne-Blondinka
11-07-2013, 03:24 AM
та шо ж это
пока я тебе писала, ты фотку убрала
Olezhik
11-07-2013, 03:44 AM
Худей!
пытаюсь. :110:
BlackPanther
11-07-2013, 04:05 AM
та шо ж это
пока я тебе писала, ты фотку убрала
ты про меня, бо про Алежика?
BlackPanther
11-07-2013, 04:06 AM
Сегодняшние день и ночь были Олежкины, каешь
Serge7
11-07-2013, 04:07 AM
пытаюсь. :110: Робсик думает, что ты в белом кимоно на фотке! ) :111: :)
BlackPanther
11-07-2013, 04:09 AM
Зараза, как тебе это удается?
тысячи девченок на твоей спине... не жалко бросать? или привычка?
/тупые отлетают сами/
BlackPanther
11-07-2013, 04:13 AM
але?
артиста не покормят?
Пошла в магазин
Здоровое питание. Я знаю
Мама тут Я!..
Ne-Blondinka
11-07-2013, 04:16 AM
ты про меня, бо про Алежика?
тебе, конечно
Олежа и сейчас висит
Свинка-бу
11-07-2013, 04:44 AM
Худей!
:111:
он из тех трех самый худой….
Дженни
11-07-2013, 06:05 AM
наконец то увидела живого Олежыка :110:
Эка Невидаль
11-07-2013, 06:07 AM
Так Олежик тот что посередине? Вот я так и знала что он самый красивый! :117:
marfa1
11-07-2013, 06:12 AM
:111:
он из тех трех самый худой….
тот что слева?
Свинка-бу
11-07-2013, 06:13 AM
тот что слева?
тот что посередине.
marfa1
11-07-2013, 06:13 AM
Так Олежик тот что посередине? Вот я так и знала что он самый красивый! :117:
имхо. все трое симпатичные
MariLi
11-07-2013, 06:14 AM
имхо. все трое симпатичные
неть! Олежик ди пью!
Эка Невидаль
11-07-2013, 06:28 AM
имхо. все трое симпатичные
нееее, Олежик лучче!!!
Cherry29
11-07-2013, 08:58 AM
:182: :) Олежик посредине?
Ничё себе симпатичнЫй какой..:122:
холостой..
куда девочки смотрят?:115:
Свинка-бу
11-07-2013, 09:01 AM
Ничё себе симпатичнЫй какой..:122:
холостой..
куда девочки смотрят?:115:
т.е. его недавно поздравляли с рождением дочери и он холостой.
шустро.
Cherry29
11-07-2013, 09:04 AM
т.е. его недавно поздравляли с рождением дочери и он холостой.
шустро.
Ой.точно..
забЫла:115:
Fursetka
11-07-2013, 09:11 AM
прям ажиатаж тут какой то лол
Сиамчик
11-07-2013, 11:03 AM
т.е. его недавно поздравляли с рождением дочери и он холостой.
шустро.
:111:
klukva
11-07-2013, 12:35 PM
какой из них Олежик?????
Olezhik
11-07-2013, 12:42 PM
Знал бы что так хвалить будете давно бы свою фотку сюда вывесел. :111:
Дженни
11-07-2013, 12:46 PM
Знал бы что так хвалить будете давно бы свою фотку сюда вывесел. :111:
:169:
Cherry29
11-07-2013, 02:40 PM
какой из них Олежик?????
Самый симпатичный который....
Эх,какого упустили ....свободные :115:
Vostochnaya
11-07-2013, 04:10 PM
Олежик такой маааленький
Olezhik
11-07-2013, 04:17 PM
Олежик такой маааленький
аха чуть выше собаки :111:
Vostochnaya
11-07-2013, 04:39 PM
Олежик, не вздумай обижаться!
Это я с умилением))
Olezhik
11-07-2013, 05:21 PM
Олежик, не вздумай обижаться!
Это я с умилением))
Все нормально, меня уже с умилением назвали толстим, маленьким и цыганом :182:...
Vostochnaya
11-07-2013, 05:27 PM
Все нормально, меня уже с умилением назвали толстим, маленьким и цыганом :182:...
Не ну нащёт толстого врут.
Ты симпатичный мужчина!:182:
Olezhik
11-07-2013, 05:36 PM
Не ну нащёт толстого врут.
Ты симпатичный мужчина!:182:
Другими словами маленки цыганёнок
http://www.youtube.com/watch?v=afP5sMWJsGM
Candygirl
11-08-2013, 08:26 AM
Олежик хорошенький, а это я сегодня :250:
Лирик
11-08-2013, 08:56 AM
О, Блондинко издалека в отражении. А есть че то в грамотно оформленном состояннии?
Candygirl
11-08-2013, 09:02 AM
Да, пожалуйста
Лирик
11-08-2013, 09:37 AM
Пасиб!
Candygirl
11-08-2013, 09:45 AM
Спасибо всем за плюсики :101:
Дженни
11-08-2013, 09:57 AM
хочу флетс такие тоже :112:
Candygirl
11-08-2013, 10:02 AM
Да лана, это тапки домашние ))) :250:
Эка Невидаль
11-08-2013, 02:06 PM
Олежик хорошенький, а это я сегодня :250:
где?
Candygirl
11-08-2013, 02:27 PM
где?
Ты меня уже видела в кинофильме Москва слезам не верит :101: )))
marfa1
11-08-2013, 02:33 PM
где?
уже давно удалили. вешают и удаляют. вешают и удаляют.
я тоже не увидела.
Сиамчик
11-08-2013, 02:36 PM
уже давно удалили. вешают и удаляют. вешают и удаляют.
я тоже не увидела.
и тоже удаляешь?:312:
Candygirl
11-08-2013, 02:36 PM
уже давно удалили. вешают и удаляют. вешают и удаляют.
я тоже не увидела.
а кто мне плюсик поставил :250:
marfa1
11-08-2013, 02:54 PM
а кто мне плюсик поставил :250:
я плюсик в другой теме, за другое фото ставила.
Ну, граждане. пришло время сказать прощай.
Ваша недотраханая старая стервь.
Эка Невидаль
11-11-2013, 05:18 PM
Ну, граждане. пришло время сказать прощай.
Ваша недотраханая старая стервь.
Ёла, куда собралась? :235:
Ёла, куда собралась? :235:
Щас доругаюсь :) И свалю.
Дженни
11-11-2013, 05:39 PM
Ну, граждане. пришло время сказать прощай.
Ваша недотраханая старая стервь.
:120:
Serge7
11-11-2013, 05:46 PM
:120:)):111::111:
Rascal
11-11-2013, 05:50 PM
Гхмм, давно не виделись?
Не фотка, а картинка.
Возвращайся к нам скорее. Мы будем ждать. Мы, пионеры, всегда заботимся о старшем поколении.
Не фотка, а картинка.
Возвращайся к нам скорее. Мы будем ждать. Мы, пионеры, всегда заботимся о старшем поколении.
Пионер, поставь свое пузо и морду опухшую от пива нам и мы тебя похвалим.
Мы, старшее поколение, понимаем, что у таких , как ты, мало радостей в жизни:)
Kapitula
11-11-2013, 06:35 PM
Елка попрощаться зашла. Как мило с ее стороны.
Olezhik
11-11-2013, 06:40 PM
Елка попрощаться зашла. Как мило с ее стороны.
А где прошяльная фотка?
Kapitula
11-11-2013, 06:43 PM
А где прошяльная фотка?
на прошлой странице. Собрала комплименты и ушла.