View Full Version : Фото Форумчан
Nahla
12-05-2012, 06:10 PM
Нахла ты совсем уже тогось, да?
да.
Yurcha
12-05-2012, 06:11 PM
да.
Страшное дело :312:
Hallucinogen
12-05-2012, 06:12 PM
Страшное дело :312:
красота - страшная сила
Nahla
12-05-2012, 06:13 PM
Страшное дело :312:
не знаю, чем на этот раз я вывела тебя из равновесия,
но я больше не буду.
Yurcha
12-05-2012, 06:14 PM
не знаю, чем на этот раз я вывела тебя из равновесия,
но я больше не буду.
Ты бы могла иметь сразу несколько любовников?
Nahla
12-05-2012, 06:14 PM
Ты бы могла иметь сразу несколько любовников?
нет. даже не надейся.
Yurcha
12-05-2012, 06:15 PM
нет. даже не надейся.
Boring :312:
Yurcha
12-05-2012, 06:15 PM
красота - страшная сила
Тебе нравится Нахла?
Nahla
12-05-2012, 06:16 PM
Boring :312:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Hallucinogen
12-05-2012, 06:17 PM
Ты бы могла иметь сразу несколько любовников?
ненавязчиво, Юрча напросилась на рюмку чая
http://s2.uploads.ru/pSiUv.gif
Hallucinogen
12-05-2012, 06:17 PM
Тебе нравится Нахла?
обожаю
Nahla
12-05-2012, 06:18 PM
обожаю
:239:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
berkut76
12-05-2012, 06:20 PM
Ты бы могла иметь сразу несколько любовников?
Тебе будет легче если кто-то купит Нале Tesla roadster?:104:
Сиамчик
12-05-2012, 06:21 PM
обожаю
:239:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Yurcha
12-05-2012, 06:22 PM
обожаю
I knew it :312:
Yurcha
12-05-2012, 06:22 PM
Тебе будет легче если кто-то купит Нале Tesla roadster?:104:
Да :312:
Nahla
12-05-2012, 06:23 PM
:239:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
сидишь себе никого не трогаешь.
и вдруг.
не, но приятнаааааа.http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Hallucinogen
12-05-2012, 06:23 PM
I knew it :312:
me too
http://s2.uploads.ru/PEAtG.gif
Nahla
12-05-2012, 06:23 PM
Да :312:
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
berkut76
12-05-2012, 06:24 PM
Да :312:
A что тебе с этого, как сидела без подарка так и будешь седеть.:109:
Nahla
12-05-2012, 06:24 PM
http://s2.uploads.ru/PEAtG.gif
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif стихи будут?
Yurcha
12-05-2012, 06:24 PM
не, но приятнаааааа.http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
кака я его раскрутила на признание, а? :116:
Hallucinogen
12-05-2012, 06:25 PM
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif стихи будут?
а куда они денутся ©
Yurcha
12-05-2012, 06:25 PM
A что тебе с этого, как сидела без подарка так и будешь седеть.:109:
Я альтруистка :312:
Nahla
12-05-2012, 06:25 PM
кака я его раскрутила на признание, а? :116:
пааадумаешь :162:
а можешь на теслу тоже?
Yurcha
12-05-2012, 06:27 PM
пааадумаешь :162:
а можешь на теслу тоже?
Я не волшебник, я только учусь :320:
Nahla
12-05-2012, 06:27 PM
а куда они денутся ©
гы ы
Nahla
12-05-2012, 06:27 PM
да ну вас, аморальные люди.
Yurcha
12-05-2012, 06:28 PM
гы ы
Он тебе стих про теслу напишет :312:
Hallucinogen
12-05-2012, 06:30 PM
Тесла - экологически чистые электромобиль... все на Теслу !
одобряю и ободряю всех вас, молоццы !!
Nahla
12-05-2012, 06:30 PM
один считает, что душа продается,
другая стихами чужими торгует..
другого на экологии зациклило..
(эскалейд надо, тесла -- дурацкая машина)
где ценности, где..
Hallucinogen
12-05-2012, 06:31 PM
один считает, что душа продается,
другая стихами чужими торгует..
другого на экологии зациклило..
(эскалейд надо, тесла -- дурацкая машина)
где ценности, где..
в экологии - сила ! зри в завтра
Nahla
12-05-2012, 06:32 PM
в экологии - сила ! зри в завтра
корень не в завтра!
ЗРИ в суть!
Yurcha
12-05-2012, 06:33 PM
один считает, что душа продается,
другая стихами чужими торгует..
другого на экологии зациклило..
(эскалейд надо, тесла -- дурацкая машина)
где ценности, где..
Ее обожают, а она ворчит :143:
Hallucinogen
12-05-2012, 06:33 PM
Ее обожают, а она ворчит :143:
так надо....
Nahla
12-05-2012, 06:35 PM
так надо....
:302:
Yurcha
12-05-2012, 06:35 PM
так надо....
Чуть-чуть поломаться не помешает?)
Hallucinogen
12-05-2012, 06:36 PM
Чуть-чуть поломаться не помешает?)
так принято....
Nahla
12-05-2012, 06:37 PM
так принято....
:162:
что вы себе вообще позволяете.
подумаешь, вам разрешили обожать меня
обожайте уже, не наглейте.
Hallucinogen
12-05-2012, 06:39 PM
:162:
что вы себе вообще позволяете.
подумаешь, вам разрешили обожать меня
обожайте уже, не наглейте.
вы прелесть
:213:
Yurcha
12-05-2012, 06:40 PM
так принято....
:116:
Nahla
12-05-2012, 06:40 PM
вы прелесть
:213:
ооой, цветочки, как мило:250:
/скушала цветочки/
http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Romkin
12-05-2012, 06:40 PM
я не понимаю концепт Теслы есле честно
скоро конец света, на хрен мне экологически чистая огромная батарейка на колесах нужна
я лучше останки динозавриков в своей бехе пожгу на последок
Nahla
12-05-2012, 06:41 PM
:116:
3 раз квотать будешь?http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Бог троицу любит.
Yurcha
12-05-2012, 06:43 PM
3 раз квотать будешь?http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif
Бог троицу любит.
Не буду, я уже на хип хоп запиздалась :312:
HoneyComb
12-05-2012, 07:03 PM
обожаю
А она? :102:
Hallucinogen
12-05-2012, 07:30 PM
А она? :102:
и она, естесственно
мы с ней вместе Налу обожаем
Yurcha
12-05-2012, 07:37 PM
и она, естесственно
мы с ней вместе Налу обожаем
С вами Нахлу еще обожают Адрина, Черри и Юрик
IggyPop
12-05-2012, 07:53 PM
С вами Нахлу еще обожают Адрина, Черри и Юрик
Она мне тоже нравится. Я бы её хотел увидеть голой.
Yurcha
12-05-2012, 08:02 PM
Она мне тоже нравится. Я бы её хотел увидеть голой.
Она не в твоем вкусе :312:
Cherry29
12-05-2012, 08:02 PM
И хоть бы кто-то сказал что обожает Черри:117:
Yurcha
12-05-2012, 08:04 PM
И хоть бы кто-то сказал что обожает Черри:117:
Черри обожает арбуз
Свинка-бу
12-05-2012, 08:04 PM
И хоть бы кто-то сказал что обожает Черри:117:
еще ни разу не видел никто что именно надо обожать.
(косится на название темы)
Yurcha
12-05-2012, 08:05 PM
еще ни разу не видел никто что именно надо обожать.
(косится на название темы)
Я видела. Обожаю.
Cherry29
12-05-2012, 08:17 PM
Я видела. Обожаю.
Ура!
И меня обожают!:115:
Yurcha
12-05-2012, 08:19 PM
Ура!
И меня обожают!:115:
Я ты тут при чем? :239:
Yurcha
12-05-2012, 08:26 PM
Черрииии.... Вернись.......я пошутила :312:
HoneyComb
12-05-2012, 08:29 PM
С вами Нахлу еще обожают Адрина, Черри и Юрик
:102:
Yurcha
12-05-2012, 08:30 PM
:102:
Ты тоже ее обожаешь? :239:
HoneyComb
12-05-2012, 08:34 PM
Ты тоже ее обожаешь? :239:
Я думала Юрик тока меня обожает :308:
Milonguera
12-05-2012, 08:44 PM
Я думала Юрик тока меня обожает :308:
он еще фотографировать обожает (побрызгала холодной водичкой на Ханин парад) :163:
Screw101
12-05-2012, 08:45 PM
он еще фотографировать обожает (побрызгала холодной водичкой на Ханин парад) :163:
:111:
HoneyComb
12-05-2012, 08:49 PM
:111:
А ты не ржи :162:
HoneyComb
12-05-2012, 08:50 PM
он еще фотографировать обожает (побрызгала холодной водичкой на Ханин парад) :163:
Я согласна на фотографировать и меня, но это фсе! :308:
Milonguera
12-05-2012, 08:54 PM
Я согласна на фотографировать и меня, но это фсе! :308:
уже зажимаешь мужика? ой..... :239:
ради глаз твоих миндальных он не будет фотографировать брайтоновских персонажей....
хотя он и так не будет, если переедет.
Screw101
12-05-2012, 09:03 PM
уже зажимаешь мужика? ой..... :239:
ради глаз твоих миндальных он не будет фотографировать брайтоновских персонажей....
хотя он и так не будет, если переедет.
Он будет фотографировать персонажи с Santa Moncia and Fairfax:109:
HoneyComb
12-05-2012, 09:03 PM
уже зажимаешь мужика? ой..... :239:
ради глаз твоих миндальных он не будет фотографировать брайтоновских персонажей....
хотя он и так не будет, если переедет.
У нас тут знаешь скока персонажей, ззззавались :115:
Yurcha
12-05-2012, 09:05 PM
У нас тут знаешь скока персонажей, ззззавались :115:
Вот именно. Он будет Нахлу голую фотографировать и Иггипопу показывать
Milonguera
12-05-2012, 09:06 PM
У нас тут знаешь скока персонажей, ззззавались :115:
как говорил мой папа, к мужику надо относиться как к собачке - кормить вволю и давать побегать... так что я бы особо не запрещала персонажей фотографировать....
HoneyComb
12-05-2012, 09:07 PM
Вот именно. Он будет Нахлу голую фотографировать и Иггипопу показывать
Это вынос личной инфы, я его забанаю :273:
HoneyComb
12-05-2012, 09:08 PM
как говорил мой папа, к мужику надо относиться как к собачке - кормить вволю и давать побегать... так что я бы особо не запрещала персонажей фотографировать....
У меня знаешь какой бекярд большой, уууууууу :106:
Screw101
12-05-2012, 09:09 PM
У меня знаешь какой бекярд большой, уууууууу :106:
И ты там его посадишь на цепь...Как собачку.
Milonguera
12-05-2012, 09:09 PM
И ты там его посадишь на цепь...Как собачку.
не завидуй (с)
HoneyComb
12-05-2012, 09:10 PM
И ты там его посадишь на цепь...Как собачку.
Чего сразу как собачку :192:
Yurcha
12-05-2012, 09:11 PM
Чего сразу как собачку :192:
Как кота ученого?
Пойдет налево - будет сказки говорить
Screw101
12-05-2012, 09:12 PM
Чего сразу как собачку :192:
Иногда будешь вывозить в West Hollywood пофотографировать...
HoneyComb
12-05-2012, 09:18 PM
Иногда будешь вывозить в West Hollywood пофотографировать...
Если будет хорошо себя вести :102:
HoneyComb
12-05-2012, 09:18 PM
Как кота ученого?
Пойдет налево - будет сказки говорить
:111:
Cherry29
12-05-2012, 09:39 PM
Черрииии.... Вернись.......я пошутила :312:
Да,ладно,ладно..
если женщина сказала и не сделала
женщина по-шу-ти-ла:1:
Yurcha
12-05-2012, 09:49 PM
Да,ладно,ладно..
если женщина сказала и не сделала
женщина по-шу-ти-ла:1:
А если сказала и сделала - то она пацан :312:
Milonguera
12-05-2012, 09:51 PM
А если сказала и сделала - то она пацан :312:
я думала, у нас тут один инок gender-confused..... :143:
Yurcha
12-05-2012, 09:53 PM
я думала, у нас тут один инок gender-confused..... :143:
Нет, у нас тут два инка confused :312:
я думала, у нас тут один инок гендер-цонфусед..... :143:
незабудемнепростим
Milonguera
12-05-2012, 10:23 PM
незабудемнепростим
ты это на кого зуб точишь? :239:
Cherry29
12-05-2012, 10:25 PM
А если сказала и сделала - то она пацан :312:
:111:
Cherry29
12-05-2012, 11:30 PM
А вот и подарок к новому году сегодня под елку ко мне приехал.
как я давно хотел эту сладость
Классная..
Я забрала у мужа,день каталась..
это был мой выходной день,устала
с ума сойти..такое было впечАтление
что весь день отработала..в трен. зале .
Руль крутить ещё то удовольствие..:195:
Сиамчик
12-06-2012, 02:52 AM
ну шо,назавидовались Ромкину?:102:
завтра встанут, сядут в свои сраненькие тоётки и ниссанчики и поползут на работу
:237:
Eric007
12-06-2012, 03:39 AM
....
ты это на кого зуб точишь? :239:
Не зуб, буду точить что-то другое. Я тоже хочу брутальным быть.
Сиамчик
12-06-2012, 04:12 AM
....
:308:
viktorsabade
12-06-2012, 05:07 AM
общественный транспорт недоразвит. вот и стоят часами в пробках на личных авто
http://s020.radikal.ru/i715/1212/78/f9128aa88662.jpg (http://www.radikal.ru)
robson
12-06-2012, 06:33 AM
общественный транспорт недоразвит. вот и стоят часами в пробках на личных авто
http://s020.radikal.ru/i715/1212/78/f9128aa88662.jpg (http://www.radikal.ru)
Муж пересел на общественный транспорт в будние дни. Добирается до работы в полтора раза быстрее и безопаснее. В метро пробок нет.
Eric007
12-06-2012, 07:05 AM
Только чур, ногами в живот не бить!...
http://s48.radikal.ru/i121/1212/39/47a670674a39.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1212/09/43120529e83b.jpg
nat123
12-06-2012, 07:11 AM
Божи мой....как неожиданно иногда, представлять дедушку, который вечно тырсится в темах про Хрущёва и потом так ошибиться. На первой фотке очень похож на мою подружку....извините, но правда похож
Eric007
12-06-2012, 07:28 AM
На первой фотке очень похож на мою подружку....извините, но правда похож
Ну и подружки у тебя, однако...:)
nat123
12-06-2012, 07:31 AM
Ну и подружки у тебя, однако...:)
сейчас покажу
nat123
12-06-2012, 07:33 AM
Ну и подружки у тебя, однако...:)
сейчас покажу
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61406&stc=1&d=1354800765
Eric007
12-06-2012, 07:35 AM
сейчас покажу
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61406&stc=1&d=1354800765
Блин, так у тебя ж симпатичния подружка!... Я думал ты меня сейчас ногой в пах, а ты, можно сказать, даже ... ээээ комплимент сделала в некотором роде :)
nat123
12-06-2012, 07:36 AM
Но она не говорит про Хрущёва и Брежнева, нет
Eric007
12-06-2012, 07:37 AM
Но она не говорит про Хрущёва и Брежнева, нет
И слава Богу!)))
nat123
12-06-2012, 07:39 AM
всё равно похожа на тебя
Eric007
12-06-2012, 07:41 AM
всё равно похожа на тебя
ну, может родственница... дальняя :)
Я ведь тоже из Сибири!)
nat123
12-06-2012, 07:42 AM
и сейчас в Сибири?
Eric007
12-06-2012, 07:44 AM
и сейчас в Сибири?
нет конечно!) - Я люблю там где тепло!:)
HoneyComb
12-06-2012, 08:46 AM
Только чур, ногами в живот не бить!...
http://s48.radikal.ru/i121/1212/39/47a670674a39.jpg
http://s017.radikal.ru/i423/1212/09/43120529e83b.jpg
:320: в хорошем смысле
Eric007
12-06-2012, 09:13 AM
:320: в хорошем смысле
ну, если в хорошем... :271:
Tiktak
12-06-2012, 09:33 AM
Божи мой....как неожиданно иногда, представлять дедушку, который вечно тырсится в темах про Хрущёва и потом так ошибиться. На первой фотке очень похож на мою подружку....извините, но правда похож
красивый и нэжный такой:217:
Tiktak
12-06-2012, 09:34 AM
ну, может родственница... дальняя :)
Я ведь тоже из Сибири!)
и я из сибири, и Нат и Дима... мы все похожи
nat123
12-06-2012, 09:34 AM
красивый и нэжный такой:217:
Ты смотри не начни писать про политиков.....
nat123
12-06-2012, 09:35 AM
и я из сибири, и Нат и Дима... мы все похожи
да? похожи?:111:
Tiktak
12-06-2012, 09:38 AM
Ты смотри не начни писать про политиков.....
я про политику и фантамасов любила читать в детстве :)
Sultan
12-06-2012, 11:16 AM
ооо Эрик такой симпотяга:))))
кстати почему то так и думала:)
Adrina
12-09-2012, 02:13 PM
Так хорошо начали... продолжим?)
Cherry29
12-09-2012, 02:48 PM
Так хорошо начали... продолжим?)
Продолжай! не спрашЫвай...:1:
Adrina
12-09-2012, 02:58 PM
Продолжай! не спрашЫвай...:1:
Кто бы говорил))) Черри, ты специально? Хочу фото Черри!
Кто бы говорил))) Черри, ты специально? Хочу фото Черри!
Не говори. Столько лет на форуме, и ниодной фотки. За это банить надо..:143:
Cherry29
12-09-2012, 03:06 PM
Кто бы говорил))) Черри, ты специально? Хочу фото Черри!
Не говори. Столько лет на форуме, и ниодной фотки. За это банить надо..:143:
Отставить возмущаЦа, гайс..
это свободный форум..
хочешь ставь,не хочешь не ставь..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
правильно?
я не хочу:235:
Adrina
12-09-2012, 03:38 PM
Отставить возмущаЦа, гайс..
это свободный форум..
хочешь ставь,не хочешь не ставь..хттп://с20.римг.инфо/е640бфб17фе32197876ф772507133б1ф.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
правильно?
я не хочу:235:
Правильно, это свободный форум,
вот мы хотим и возмущаемся (упорно продолжаю возмущаться) :122:
Sarochka
12-09-2012, 03:46 PM
:313:
Cherry29
12-09-2012, 03:47 PM
Правильно, это свободный форум,
вот мы хотим и возмущаемся (упорно продолжаю возмущаться) :122:
Имеешь право...:1:
Ты будешь показЫвать ещё?
/забросила ногу на ногу,подтянула чулочек/:235:
Cherry29
12-09-2012, 03:48 PM
:313:
:182:
Sarochka
12-09-2012, 03:49 PM
:250:
Adrina
12-09-2012, 03:50 PM
Имеешь право...:1:
Ты будешь показЫвать ещё?
/забросила ногу на ногу,подтянула чулочек/:235:
Не буду :143:
(Модераторы, Черри в приличной теме эротику пишет)
Не буду :143:
(Модераторы, Черри в приличной теме эротику пишет)
Зря, кстати. Вы красивая женщина. Доставляете и эстетическое удовольствие в том числе.
Cherry29
12-09-2012, 03:52 PM
Не буду :143:
(Модераторы, Черри в приличной теме эротику пишет)
:117:
Cherry29
12-09-2012, 03:53 PM
:250:
:182:
Adrina
12-09-2012, 04:04 PM
Зря, кстати. Вы красивая женщина. Доставляете и эстетическое удовольствие в том числе.
Спасибо (эстетическое)))
Dima424
12-09-2012, 04:53 PM
Так хорошо начали... продолжим?)
:143:
Screw101
12-09-2012, 05:08 PM
Adrina's pictures will always be followed by Sarochka's....
BTW, where's Glafira? :122:
Adrina
12-09-2012, 05:32 PM
Adrina's pictures will always be followed by Sarochka's.....
BTW, where's Glafira? :122:
Вот что ты несешь? :143: Она же даже не смотрела тему, это же очевидно!
Sarochka
12-09-2012, 05:37 PM
[Adrina's pictures will always be followed by Sarochka's....]
нравятся фотки? спасибо :302:
Nahla
12-09-2012, 05:40 PM
красивенькие такие обе))
такие разные и одинаково красивые)
Inna77
12-09-2012, 06:59 PM
Так хорошо начали... продолжим?)
Адринка - шикарная!
Adrina
12-09-2012, 10:46 PM
Адринка - шикарная!
:213:
В пятницу в Сан Франциско...гуляем по Марине...
Miami Vice
12-09-2012, 11:46 PM
Истоптал Марину?
Tiktak
12-10-2012, 07:38 AM
В пятницу в Сан Франциско...гуляем по Марине...
что за шпионская фотка?
давай лицо крупным планом...
и вашше ... давайте уже оживляйтесь форумчьяне... лица... глаза, улыбочки...
показывайте
Cарачка как всегда запоминаюшаяся и офигительная:182:
Тики, ты можешь оживить тему, показуй свои фотокарточки:312:
nat123
12-10-2012, 08:20 AM
Тики, ты можешь оживить тему, показуй свои фотокарточки:312:
лушше ты, пергидроль покажы
лушше ты, пергидроль покажы
ну если тебя это оживит
61505
Сиамчик
12-10-2012, 08:28 AM
и я хочу перигридоль посмотреть
Сиамчик
12-10-2012, 08:30 AM
ну если тебя это оживит
61505
перигридоль,перигридоль:115:
nat123
12-10-2012, 08:31 AM
ну если тебя это оживит
61505
меня пергидроль не берёт:162:
меня пергидроль не берёт:162:
пей больше:192:
Сиамчик
12-10-2012, 08:36 AM
внутривенно:304:
nat123
12-10-2012, 08:36 AM
пей больше:192:
ето вредно
Tiktak
12-10-2012, 08:39 AM
и я хочу перигридоль посмотреть
61506
Ксюша Собчак
12-10-2012, 08:41 AM
61506
Тика отличный пергидроль!:182:
Tiktak
12-10-2012, 08:43 AM
Тика отличный пергидроль!:182:
да, был... нравилось.
я 20 лет назад имела волосы цвета баклажан, тоже нравилось, мама протестовала.
IggyPop
12-10-2012, 10:00 AM
да, был... нравилось.
я 20 лет назад имела волосы цвета баклажан, тоже нравилось, мама протестовала.
Волосы как баклажан а голова как дыня?
Tiktak
12-10-2012, 10:04 AM
Волосы как баклажан а голова как дыня?
аха... и писька огурцом... вот ёр пойнт дюд?
Miami Vice
12-10-2012, 10:06 AM
аха... и писька огурцом... вот ёр пойнт дюд?
Пельменя эстетичнее.
IggyPop
12-10-2012, 10:27 AM
аха... и писька огурцом... вот ёр пойнт дюд?
Агурцом или пирожком?
anna salinas
12-10-2012, 10:28 AM
В пятницу в Сан Франциско...гуляем по Марине...
Хм... А Эдик ничего такой мужик :102:
robson
12-10-2012, 12:28 PM
Хм... А Эдик ничего такой мужик :102:
Божился, что твой навеки! :104:
Божился, что твой навеки! :104:
Да. И Анюту очень люблю. Виртуально.
:313:
Sarochka is a crazy girl.:8:
Nice pics btw.
Sarochka
12-10-2012, 01:24 PM
[Sarochka is a crazy girl.:8:
Nice pics btw.]
есть такое :8:
klukva
12-10-2012, 02:52 PM
у нас на работе был Christmas Party
Sarochka
12-10-2012, 02:54 PM
Клюква хорошенькая!
Sultan
12-10-2012, 03:00 PM
ааааааааааа Клюквик красотка:))))))))))
Славка не обращай внимания ,чем меньше отвечаешь тем быстрее отвалится:))))
Рижанка
12-10-2012, 03:10 PM
Клюква хорошенькая!
И колготки в "горошек" :301:
Dima424
12-10-2012, 03:52 PM
а давайте на фотки посмотрим чьи нибудь???
Свинка-бу
12-10-2012, 03:54 PM
а давайте на фотки посмотрим чьи нибудь???
например на фотки димы424
HoneyComb
12-10-2012, 03:58 PM
вот, харасайте
Dima424
12-10-2012, 03:59 PM
например на фотки димы424
я маленький толстенький карапуз, не доставлю никакого эститического удовольствия никому...
надо что нибудь покрасивше...
HoneyComb
12-10-2012, 04:03 PM
а таким он был год назад
Alex5448
12-10-2012, 04:05 PM
а таким он был год назад
Поседел из за тебя.
berkut76
12-10-2012, 04:05 PM
вот, харасайте
Пока его общипаешь, устанешь так, что готовить сил не будет. Может его под "машинку"? Ханя, так мысли вслух.:102:
я маленький толстенький карапуз, не доставлю никакого эститического удовольствия никому...
надо что нибудь покрасивше...
ПС: на тебе
симпатичная пара.
berkut76
12-10-2012, 04:06 PM
я маленький толстенький карапуз, не доставлю никакого эститического удовольствия никому...
надо что нибудь покрасивше...
ПС: на тебе
Зато девошка возле тебя доставляет эстетическое удовольствие.:182:
IggyPop
12-10-2012, 04:06 PM
я маленький толстенький карапуз, не доставлю никакого эститического удовольствия никому...
надо что нибудь покрасивше...
ПС: на тебе
Это ты в самолёте или в подвале?
Dima424
12-10-2012, 04:07 PM
Это ты в самолёте или в подвале?
подвале конечно, где я тебе в деревне в 600 человек найду самолет(ну кроме 2х местного кукурузника)?
HoneyComb
12-10-2012, 04:08 PM
Поседел из за тебя.
возмужал :235:
HoneyComb
12-10-2012, 04:09 PM
Пока его общипаешь, устанешь так, что готовить сил не будет. Может его под "машинку"? Ханя, так мысли вслух.:102:
:177:
Dima424
12-10-2012, 04:09 PM
Зато девошка возле тебя доставляет эстетическое удовольствие.:182:
ну, потому и нет фоток только меня... всегда с кем-то...
возмужал :235:
Возмужал? Без яиц? Да вы ещё и издеваетесь.
ATILLA
12-10-2012, 04:09 PM
http://s020.radikal.ru/i707/1212/44/b0f1264cf900.jpg
berkut76
12-10-2012, 04:10 PM
:177:
А Юрку то за что в расход пустила?:120:
berkut76
12-10-2012, 04:11 PM
ну, потому и нет фоток только меня... всегда с кем-то...
А ты делай как я. Назло им, красота то она разная бывает.:235:
хттп://с020.радикал.ру/и707/1212/44/б0ф1264цф900.йпг
это уже было...
Dima424
12-10-2012, 04:12 PM
А ты делай как я. Назло им, красота то она разная бывает.:235:
назло, говоришь.... неееееее
ATILLA
12-10-2012, 04:12 PM
это уже было...
все уже было, вспоминаем лучшее
berkut76
12-10-2012, 04:13 PM
назло, говоришь.... неееееее
Тебе что жалко этих басурманов!?:162:
Dima424
12-10-2012, 04:14 PM
Тебе что жалко этих басурманов!?:162:
нет, мне лень... во первых надо купить фотоаппорат, во вторых, помыться побрится, расчесаться, встать в позу, найти кто сфотает, потом загрузить на комп и уже потом тут ставить... нет... мне лень...
HoneyComb
12-10-2012, 04:15 PM
Возмужал? Без яиц? Да вы ещё и издеваетесь.
чего это без яиц? :153:
http://s020.radikal.ru/i707/1212/44/b0f1264cf00.jpg
а с совещания с руководящим составом из регионов будет?
чего это без яиц? :153:
Аааа...так ваш пёс с. Просто тут большинство без.
ATILLA
12-10-2012, 04:31 PM
а с совещания с руководящим составом из регионов будет?
да.
вот, харасайте
Кто с тобой это сделал, сладкая?
HoneyComb
12-10-2012, 04:59 PM
Кто с тобой это сделал, сладкая?
жизнь
Yurcha
12-10-2012, 05:07 PM
и самое интерсное (для меня), что у него есть свои поклонники/цы :120:
Why not? У каждого человека есть поклонники/цы :312:
У Скрю, у Наты, у Черри, у Нахлы...
Только у меня нет :312:
Радригес
12-10-2012, 05:10 PM
Куда тему скатили. Где форумчанки в вечерних платьях на голое тело?
Щхы нот? У каждого человека есть поклонники/цы :312:
У Скрю, у Наты, у Черри, у Нахлы...
Только у меня нет :312:
Да ладно, все девки твои вон ...
berkut76
12-10-2012, 05:11 PM
Why not? У каждого человека есть поклонники/цы :312:
У Скрю, у Наты, у Черри, у Нахлы...
Только у меня нет :312:
:120::213: И почему ты меня всё игнорируешь?:143:
Ну, мол что показ противопоказан.
кем подписана?
может они не разбираются :162:
Щхы нот? У каждого человека есть поклонники/цы :312:
У Скрю, у Наты, у Черри, у Нахлы...
Только у меня нет :312:
Юрча, я вам не поклонаяюсь, но признаюсь, что вы мне симпатичны. С вами можно нормально общаться.
Yurcha
12-10-2012, 05:12 PM
Да ладно, все девки твои вон ...
Это я их
И не всех, а только самых-самых :312:
Yurcha
12-10-2012, 05:14 PM
Юрча, я вам не поклонаяюсь, но признаюсь, что вы мне симпатичны. С вами можно нормально общаться.
Спасибо.
ATILLA
12-10-2012, 05:14 PM
Юрча, я вам не поклонаяюсь, но признаюсь, что вы мне симпатичны. С вами можно нормально общаться.
юрча красивая или замужем?
Щхы нот? У каждого человека есть поклонники/цы :312:
У Скрю, у Наты, у Черри, у Нахлы...
Только у меня нет :312:
:120::213: И почему ты меня всё игнорируешь?:143:
Юрча, я вам не поклонаяюсь, но признаюсь, что вы мне симпатичны. С вами можно нормально общаться.
прием старый, но работает четко :235:
молодец Юрча
П.С. ты мне тоже нра ))
Yurcha
12-10-2012, 05:15 PM
:120::213: И почему ты меня всё игнорируешь?:143:
Млин, я про тебя забыла :271:
Dima424
12-10-2012, 05:16 PM
Щхы нот? У каждого человека есть поклонники/цы :312:
У Скрю, у Наты, у Черри, у Нахлы...
Только у меня нет :312:
эта потамучто ты пративная
юрча красивая или замужем?
И то, и то. Но я с этим уже смирился.
Yurcha
12-10-2012, 05:18 PM
прием старый, но работает четко :235:
молодец Юрча
П.С. ты мне тоже нра ))
ура :301:
А то я ж постоянно только одно и слышу, "юрча вредная, юрча противная"
А у меня, оказывается, тоже есть поклонники :312:
ATILLA
12-10-2012, 05:19 PM
И то, и то. Но я с этим уже смирился.
http://www.youtube.com/watch?v=AC-LeoAe7Xc
Milonguera
12-10-2012, 05:19 PM
Щхы нот? У каждого человека есть поклонники/цы :312:
У Скрю, у Наты, у Черри, у Нахлы...
Только у меня нет :312:
не набивайся на комплимент
ты давно на этом форуме и у тебя масса поклонников.
уж если у меня при всей моей сдержанности за полтора года набежало, то у тебя должны быть штабеля
... если бы Акела был маленьким, он бы был Едиком... такой же умный, глупый, хитрый и добрый))
у меня иное мнение по поводу обоих персонажей
Dima424
12-10-2012, 05:19 PM
ура :301:
А то я ж постоянно только одно и слышу, "юрча вредная, юрча противная"
:114:
berkut76
12-10-2012, 05:20 PM
ура :301:
А то я ж постоянно только одно и слышу, "юрча вредная, юрча противная"
А у меня, оказывается, тоже есть поклонники :312:
А может за это тебя и любят? :312:
Yurcha
12-10-2012, 05:20 PM
эта потамучто ты пративная
Это кто еще противный? Фотку даже мне не дал посмотреть. Жадина :312:
Dima424
12-10-2012, 05:21 PM
Это кто еще противный? Фотку даже мне не дал посмотреть. Жадина :312:
еще раз показать?
ATILLA
12-10-2012, 05:21 PM
у меня иное мнение по поводу обоих персонажей
как бы мило вам это не казалось, но мне совершенно начхать на ваше мнение
Milonguera
12-10-2012, 05:22 PM
как бы мило вам это не казалось, но мне совершенно начхать на ваше мнение
thank you for airing your opinion :188:
i hope you feel better now :110:
Yurcha
12-10-2012, 05:23 PM
А может за это тебя и любят? :312:
Все, хватит с меня внимания на сегодня. А то уже неприлично становится :312:
ATILLA
12-10-2012, 05:24 PM
thank you for airing your opinion :188:
i hope you feel better now :110:
прям все заискрилось светом радужным
Yurcha
12-10-2012, 05:24 PM
еще раз показать?
Ага)
Монашка
12-10-2012, 05:24 PM
Модераторы, а вот нельзя ли пожалуйста снести из этой темы нахрен всю эту демагогию в другую тему?
чтоб фотки были фотками, а ремарки относительно чьих-то мерзеньких комментариев были отдельно?
спасибо
пожалуйста
кем подписана?
может они не разбираются :162:
Хорошо, но только в приват и никому не слова. Что показать?
Yurcha
12-10-2012, 05:26 PM
Димыч, быстрее :320:
ATILLA
12-10-2012, 05:27 PM
Модераторы, а вот нельзя ли пожалуйста снести из этой темы нахрен всю эту демагогию в другую тему?
чтоб фотки были фотками, а ремарки относительно чьих-то мерзеньких комментариев были отдельно?
спасибо
пожалуйста
была ж тема ранее, а насчет ремарок и комментов, так это форум надо удалять весь
Dima424
12-10-2012, 05:27 PM
Ага)
:240:
Dima424
12-10-2012, 05:27 PM
Димыч, быстрее :320:
а че это ты там делаешь?
Yurcha
12-10-2012, 05:28 PM
:240:
:182:
Шо за красава с тобой? :312:
Yurcha
12-10-2012, 05:28 PM
а че это ты там делаешь?
Работаю :320:
Dima424
12-10-2012, 05:29 PM
:182:
Шо за красава с тобой? :312:
а еще чего тебе расказать???
Yurcha
12-10-2012, 05:29 PM
Модераторы, а вот нельзя ли пожалуйста снести из этой темы нахрен всю эту демагогию в другую тему?
чтоб фотки были фотками, а ремарки относительно чьих-то мерзеньких комментариев были отдельно?
спасибо
пожалуйста
Тогда всю нитку надо сносить, тут флуда больше чем фоток
Эка Невидаль
12-10-2012, 05:30 PM
Модераторы, а вот нельзя ли пожалуйста снести из этой темы нахрен всю эту демагогию в другую тему?
чтоб фотки были фотками, а ремарки относительно чьих-то мерзеньких комментариев были отдельно?
спасибо
пожалуйста
да, и чтобы не удаляли поставленные фотки!
за удаление - бан на неделю :320::313::227:
Dima424
12-10-2012, 05:31 PM
да, и чтобы не удаляли поставленные фотки!
за удаление - бан на неделю :320::313::227:
:153:
Эка Невидаль
12-10-2012, 05:31 PM
:153:
ага, так что смотри, рискуешь! :235:
Yurcha
12-10-2012, 05:32 PM
а еще чего тебе расказать???
Ути-пути...больно надо :312:
:153:
Дим, можно мне высказать замечание?
Dima424
12-10-2012, 05:33 PM
Дим, можно мне высказать замечание?
не только можно, нужно...
Dima424
12-10-2012, 05:35 PM
Ути-пути...больно надо :312:
:129:
не только можно, нужно...
Девчoнка симпатичная без вопросов, но когда ты в следующий раз будешь фотографироваться не обнимай её с бутылкой в руке. Лучше нежно за талию и без бутылки.
Yurcha
12-10-2012, 05:37 PM
:129:
Этот смайлик ужасно пошлый. Его надо забанать за секшуал харасмент :312:
ATILLA
12-10-2012, 05:37 PM
Девчoнка симпатичная без вопросов, но когда ты в следующий раз будешь фотографироваться не обнимай её с бутылкой в руке. Лучше нежно за талию и без бутылки.
да, не в руке должна быть бутылка уже
Yurcha
12-10-2012, 05:38 PM
Девчoнка симпатичная без вопросов, но когда ты в следующий раз будешь фотографироваться не обнимай её с бутылкой в руке. Лучше нежно за талию и без бутылки.
За попу :312:
Дженни
12-10-2012, 05:39 PM
а с совещания с руководящим составом из регионов будет?
:169:
Yurcha
12-10-2012, 05:41 PM
не только можно, нужно...
Не слушай их. У меня есть подобная фотка, меня там обнимают с сигаретой в руке. Одна из моих любимых фоток :116:
:169:
что ты так?
он обещал кстати
остальные!
не говорите потом что вы не успели или вам не сказали
Монашка
12-10-2012, 05:42 PM
Тогда всю нитку надо сносить, тут флуда больше чем фоток
Юрча, речь идет не о всей ветке
и, имхо, ты прекрасно поняла о чем :122:
Дженни
12-10-2012, 05:44 PM
что ты так?
он обещал кстати
остальные!
не говорите потом что вы не успели или вам не сказали
я жду, очередь заняла :235:
Yurcha
12-10-2012, 05:45 PM
Юрча, речь идет не о всей ветке
и, имхо, ты прекрасно поняла о чем :122:
Я не хочу, чтобы стирали признания моих поклонников. Мне может приятно их читать :122:
Dima424
12-10-2012, 05:47 PM
Девчонка симпатичная без вопросов, но когда ты в следующий раз будешь фотографироваться не обнимай её с бутылкой в руке. Лучше нежно за талию и без бутылки.
эх... я ждал комента про бутылку...
Spartacus
12-10-2012, 05:57 PM
эх... я ждал комента про бутылку...
Алкогол в бутылках ето зло..страшное темное недобро..
Надо сказать НЕТ зеленому змию!!!
Поддерйиваеш?
Dima424
12-10-2012, 06:05 PM
Алкогол в бутылках ето зло..страшное темное недобро..
Надо сказать НЕТ зеленому змию!!!
Поддерйиваеш?
да, в бутылках зло, надо дать свободу ему, и переместить в другую тару(желудок)
Поддерживаю, да
ATILLA
12-10-2012, 06:06 PM
да, в бутылках зло, надо дать свободу ему, и переместить в другую тару(желудок)
Поддерживаю, да
фото поставьте такое, тема о фото у нас
Монашка
12-10-2012, 06:07 PM
Я не хочу, чтобы стирали признания моих поклонников. Мне может приятно их читать :122:где ты нашла просьбу о стирании?