View Full Version : Фото Форумчан
Alechko
10-16-2013, 11:04 PM
http://i43.tinypic.com/k20h7t.png
гламурно :282:
Сиамчик
10-16-2013, 11:05 PM
а как платье на сисях держится?:197:
Olezhik
10-17-2013, 02:34 AM
а как платье на сисях держится?:197:
холодно однако, потеплеет соскользнёт...
Яправ
10-17-2013, 02:59 AM
давненько я вам рожи не строила
72457
натка то ниче такая...
Яправ
10-17-2013, 02:59 AM
http://i43.tinypic.com/k20h7t.png
теперь понятно почему неферТИТИ:167:
Vostochnaya
10-17-2013, 04:09 AM
а как платье на сисях держится?:197:
Булавками зафиксировала..
Сиамчик
10-17-2013, 04:17 AM
Булавками зафиксировала..
приколола к титечкам?:120:
Vostochnaya
10-17-2013, 04:18 AM
приколола к титечкам?:120:
Ну да
А как ещё
Dafna
10-17-2013, 04:19 AM
двусторонний скотч обычно к таким платьям )
еще варианты? :122:
Сиамчик
10-17-2013, 04:20 AM
клей "момент"
Vostochnaya
10-17-2013, 04:20 AM
Или суперклеем приклеила
А может и пришила..
Вариантов много..
Сиамчик
10-17-2013, 04:22 AM
пришила иголочкой к сосочeчкам?
Vostochnaya
10-17-2013, 04:25 AM
Или в магазине уже готовые сиськи с платьем были
Скорее всего..
Vostochnaya
10-17-2013, 04:26 AM
пришила иголочкой к сосочeчкам?
С лесочкой из железочки...
Сиамчик
10-17-2013, 04:33 AM
:197:
Сиамчик
10-17-2013, 04:34 AM
Или в магазине уже готовые сиськи с платьем были
Скорее всего..
или платье с сиськами
MariLi
10-17-2013, 08:08 AM
img
Просто дьявольски хороша!!!
SergeNY
10-17-2013, 08:11 AM
http://i43.tinypic.com/k20h7t.png
Весьма интересная барышня :64:
зёбра
10-17-2013, 08:42 AM
Весьма интересная барышня :64:
да не то слово.
а деффки от зависти уж прям и не знают, за что зацепица .... то есть за который ...:8:
Candygirl
10-17-2013, 10:07 AM
Хороша, но до нашей Сямки ей еще расти и расти :167:
SergeNY
10-17-2013, 10:19 AM
На вкус и цвет ;)
Kit_Kat
10-17-2013, 11:43 AM
Хороша, но до нашей Сямки ей еще расти и расти :167:
Покажите ее! Для сравнения! :133: :313:
Dima424
10-17-2013, 12:03 PM
Покажите ее! Для сравнения! :133: :313:
Сама покажись... чтоб И тебя сравнили
Kit_Kat
10-17-2013, 12:58 PM
Сама покажись... чтоб И тебя сравнили
:182:
72510
Candygirl
10-17-2013, 01:17 PM
Да, большая. До тебя никому не дорасти. )))
Kit_Kat
10-18-2013, 09:21 AM
Да, большая. До тебя никому не дорасти. )))
Ессно!
"И горжусь етим!" (ц) :111:
Хороша, но до нашей Сямки ей еще расти и расти :167:
Да ладно! Чтобы женщина после двоих детей такую грудь имела...манифик!
Hallucinogen
10-18-2013, 10:31 AM
:182:
72510
которая из них ты ?
Брюнетко
10-18-2013, 10:32 AM
Да ладно! Чтобы женщина после двоих детей такую грудь имела...манифик!
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67023&p=4897307&viewfull=1#post4897307
anna salinas
10-18-2013, 10:33 AM
Да ладно! Чтобы женщина после двоих детей такую грудь имела...манифик!
Силикон :167:
Kit_Kat
10-18-2013, 11:10 AM
которая из них ты ?
Которая на заднем плане. Только "тшшшшшшш"....
Serge7
10-18-2013, 11:27 AM
Силикон :167: Ненавижу силикон... Засиликонили всю Америчку полностью! :111: :)
Candygirl
10-18-2013, 12:08 PM
Которая на заднем плане. Только "тшшшшшшш"....
Ах, жаль, а я думала в красивом пальте )))
Dima424
10-18-2013, 12:18 PM
Я думал Кит_кат помоложе чуток... ну да ладно... хоть духом молода
Hallucinogen
10-18-2013, 02:37 PM
Которая на заднем плане. Только "тшшшшшшш"....
почем колесо от лисапеда продаешь ?
Vostochnaya
10-18-2013, 02:59 PM
Выглядит как маленькие сиськи переполненные молоком..
И если ставить импланты, зачем такого маленького размера?
Раз уж ставить то трёшку как минимум..
Денег жалко..
Sarochka
10-18-2013, 03:23 PM
Выглядит как маленькие сиськи переполненные молоком..
И если ставить импланты, зачем такого маленького размера?
Раз уж ставить то трёшку как минимум..
Денег жалко..
трешка выглядит ужасно на совсем тоненьком теле :116:
Манюня
10-18-2013, 03:24 PM
не все любят большие
(это мы всё ещё сиськи обсуждаем, да?)
Fursetka
10-18-2013, 03:46 PM
не все любят большие
(это мы всё ещё сиськи обсуждаем, да?)
нет, уже жопы
Дженни
10-18-2013, 06:20 PM
нет, уже жопы
и члены :112:
Дженни
10-18-2013, 06:43 PM
кул :110:
Слоник Трурль
10-18-2013, 06:43 PM
:111: а что у жены глаза на выкате? Муж вон одел очки чтобы не палиться ))))
Candygirl
10-18-2013, 06:48 PM
Nice family
:111: а что у жены глаза на выкате? Муж вон одел очки чтобы не палиться ))))
Покажи свою
@ Дженни, Candygirl
Thanks!
Манюня
10-18-2013, 07:03 PM
а на аватарке это наверно сразу после векейшана
такой загорелый
Эка Невидаль
10-18-2013, 07:08 PM
LA Fair.
Такой симпатичный мужчина, а аватаркой так себя "попортил"!
Жена с сыночком тоже хороши! :)
:111: а что у жены глаза на выкате? Муж вон одел очки чтобы не палиться ))))
Не на выкате. Просто строго смотрит. А муж как раз мягкий на вид. Нашли друг друга.
ЛА Фаир.
слушай, а ты кто из них? :)
такая...адекватная семья
приятно смотреть))
...и Сима со мной согласна... подушками бьёт
Kit_Kat
10-18-2013, 07:57 PM
Я думал Кит_кат помоложе чуток... ну да ладно... хоть духом молода
Да... Вот сижу, скриплю костями... :119: :111:
Serge7
10-18-2013, 08:21 PM
Да... Вот сижу, скриплю костями... :119: :111: Не расстраивайтесь, Китти. Вы - хорошая. :) :110:
Kit_Kat
10-18-2013, 08:41 PM
почем колесо от лисапеда продаешь ?
Отдам за так! В обмен на бисквитный торт! :151:
Kit_Kat
10-18-2013, 08:42 PM
Не расстраивайтесь, Китти. Вы - хорошая. :) :110:
:122: Пасибо!
Olezhik
10-19-2013, 02:47 AM
:182:
72510
Плащь класны, веселеньки такои посмотрел и глаз радует. Кругом осень а ты в летнем плаще, прикольная задумка. А вот с обувью надо что то делать. Может быть каблучек, или танкеточка? Ну не такий башками, совсем с плащем не идут.
Vostochnaya
10-19-2013, 03:21 AM
Господи...:321:
Candygirl
10-19-2013, 05:58 AM
Господи...:321:
Завидуешь? :117:
Kit_Kat
10-19-2013, 02:21 PM
Может быть каблучек, или танкеточка?
Не, каблук неудобно. Вес плохо распределяется опять-таки....
Olezhik
10-20-2013, 01:45 PM
Не, каблук неудобно. Вес плохо распределяется опять-таки....
Ну уж увольте, на вкус и цвет товарищя нет.
:166:
У, я смотрю, ты снова готова делать детей?:314:
Свинка-бу
10-20-2013, 03:57 PM
У, я смотрю, ты снова готова делать детей?:314:
еще одного, ага.
и все.
фабрика по деланию детей закрывается.
MariLi
10-20-2013, 03:58 PM
:166:
:182::301:
не великоваты сапожки? :1:
Свинка-бу
10-20-2013, 03:59 PM
:182::301:
не великоваты сапожки? :1:
нет, почему?
(всматривается внимательно в сапоги)
Дженни
10-20-2013, 04:00 PM
рашн бьюти :112::112::112::112::112:
Дженни
10-20-2013, 04:01 PM
пс. ты таки купила то платьице ?????
Hallucinogen
10-20-2013, 04:01 PM
:182::301:
не великоваты сапожки? :1:
развязались просто
Свинка-бу
10-20-2013, 04:04 PM
пс. ты таки купила то платьице ?????
какое? :102:
Vostochnaya
10-20-2013, 04:09 PM
Красииваа
Vostochnaya
10-20-2013, 04:10 PM
Завидуешь? :117:
Знаниям Олежика в женском гардеробе? Да!
Дженни
10-20-2013, 04:11 PM
какое? :102:
ну ты ставила в шопинге, черное с прозрачными плечиками. похоже на это
Свинка-бу
10-20-2013, 04:14 PM
ну ты ставила в шопинге, черное с прозрачными плечиками. похоже на это
не, ну там совсем другое было.
это обычное, на каждый день.
Дженни
10-20-2013, 04:18 PM
не, ну там совсем другое было.
это обычное, на каждый день.
ничего себе вы там каждый день в деревне ходите :235:
MariLi
10-20-2013, 04:27 PM
ничего себе вы там каждый день в деревне ходите :235:
ага, за хлебом выскочила :197:
мужики там по дороге в булочную все штабелями и полегли:122:
Сиамчик
10-20-2013, 04:46 PM
ничего себе вы там каждый день в деревне ходите :235:
:312:
Свинка-бу
10-20-2013, 04:47 PM
ничего себе вы там каждый день в деревне ходите :235:
:117: ну у нас похолодало, еще и куртку сверху одела....
а как надо...
Сиамчик
10-20-2013, 05:02 PM
:117:
а как надо...
;;;
Свинка-бу
10-20-2013, 05:03 PM
о. какой костюмчик. :122:
хттпс://сцонтент-а-орд.хх.фбцдн.нет/хпхотос-фрц3/1395832_10201428605649611_1404022258_н.йпг
:166:
некоторые женщины родив ребёнка удивительно расцветают...
Свинка-бу
10-20-2013, 05:43 PM
я ж удалила фотку полчаса назад.
какого она тут все еще висит. :153:
я ж удалила фотку полчаса назад.
какого она тут все еще висит. :153:
народ требует хлеба и зрелищ...
gigil67
10-20-2013, 11:30 PM
http://s020.radikal.ru/i719/1310/69/eae7b7bcf0aa.jpg (http://radikal.ru/fp/c747cf7c74fc4319aace0320e6e4327c)
robson
10-21-2013, 12:31 AM
я ж удалила фотку полчаса назад.
какого она тут все еще висит. :153:
Не рычи. Хоть что-то (извини, кого-то) и я успела увидеть. И что же в этом плохого? Я не "глазливая", не ворожу, ничего плохого не будет.
robson
10-21-2013, 12:36 AM
;;;
Ой, как интересно! Вот только не могу понять, из какой области эта женщина. Судя по керсетке, запаске, плахте, это, конечно же, Украина. Но лапти... В Украине нигде лапти не носили. Носили постолы. Кто побогаче носили черевики, чоботы.
Сиамчик
10-21-2013, 12:37 AM
Не рычи. Хоть что-то (извини, кого-то) и я успела увидеть. И что же в этом плохого? Я не "глазливая", не ворожу, ничего плохого не будет.
а ты -то тут при чем?:120::237:
Kit_Kat
10-21-2013, 06:54 AM
хттпс://сцонтент-а-орд.хх.фбцдн.нет/хпхотос-фрц3/1395832_10201428605649611_1404022258_н.йпг
:166:
Хорошо выглядишь! :116:
Kit_Kat
10-21-2013, 06:57 AM
:117: ну у нас похолодало, еще и куртку сверху одела....
а как надо...
Я в штанах хожу обычно (летом в шортах). С дитем удобнее.
Свинка-бу
10-21-2013, 07:18 AM
Я в штанах хожу обычно (летом в шортах). С дитем удобнее.
Любовь к платюшкам у меня. Всю неделю в джинсах/йогапентс. Душа требует праздника. Тем более мое любимое время года.
(Влезла в очередные йогапентс и собралась на йогу)
Kit_Kat
10-21-2013, 07:40 AM
Любовь к платюшкам у меня.
Я заметила. :)
У меня несколько висит (включая вечерние - требовались на [X-mas party] на предыдушей работе). Но я вообше не ношу. У меня праздник по-другому (как правило в гораздо более грязной одежде :111: ).
Свинка-бу
10-21-2013, 08:02 AM
мяу
72631
Дженни
10-21-2013, 08:04 AM
хорошенькие обе !!!!! :112:
SergeNY
10-21-2013, 08:04 AM
мяу
72631
хороши обе, и хозяйка, и киса :117:
Брюнетко
10-21-2013, 08:05 AM
а я не знала что у свинки и киса есть
Свинка-бу
10-21-2013, 08:05 AM
а я не знала что у свинки и киса есть
ага. ей уже 9 лет.
Эка Невидаль
10-21-2013, 08:09 AM
Где Свинка? Где киса? :308:
Брюнетко
10-21-2013, 08:12 AM
вчера скеч будку окупировали
https://lh4.googleusercontent.com/-UfY3tqMyglk/UmUk1Ee0TDI/AAAAAAAARvM/4Ecplv20-NE/w852-h640-no/IMAGE_136.jpg
Miami Vice
10-21-2013, 08:12 AM
Где Свинка? Где киса? :308:
Ставь себя в Халовинском прикиде.
Эка Невидаль
10-21-2013, 08:13 AM
вчера скеч будку окупировали
https://lh4.googleusercontent.com/-UfY3tqMyglk/UmUk1Ee0TDI/AAAAAAAARvM/4Ecplv20-NE/w852-h640-no/IMAGE_136.jpg
Ой, как классно фотка смотрится!
Эка Невидаль
10-21-2013, 08:14 AM
Ставь себя в Халовинском прикиде.
Я и так пугаю людей, считай что круглый год в халовинском прикиде :314:
Kit_Kat
10-21-2013, 08:53 AM
мяу
72631
Уже нет там... :)
Kit_Kat
10-21-2013, 08:54 AM
вчера скеч будку окупировали
хттпс://лх4.гооглеусерцонтент.цом/-УфЫ3тэМыглк/УмУк1Ее0ТДИ/ААААААААРвМ/4Ецплв20-НЕ/щ852-х640-но/ИМАГЕ_136.йпг
Очень [nice]. Ето фотка, да? (не знаю что такое скеч будка)
Брюнетко
10-21-2013, 08:59 AM
Очень [nice]. Ето фотка, да? (не знаю что такое скеч будка)
ну типа фотобудки
тока какбы рисунок
Дженни
10-21-2013, 09:39 AM
ну типа фотобудки
тока какбы рисунок
ой а я подумала что прямо скеч артист рисовал
Thomas
10-26-2013, 10:39 AM
72804
не переносить
Дженни
10-26-2013, 10:40 AM
лол. похожи то как
Thomas
10-26-2013, 10:43 AM
лол. похожи то как
А то. Не то что некоторые шестиугольные
Candygirl
10-26-2013, 11:16 AM
Модный какой, в змеиных башмаках )))
Thomas
10-26-2013, 11:28 AM
Модный какой, в змеиных башмаках )))
Ну да...
ТАким и надо буть
Что бы девЧенки липли
Candygirl
10-26-2013, 11:36 AM
Живот липнуть не мешает? )))
Thomas
10-26-2013, 11:38 AM
Живот липнуть не мешает? )))
Ето вопрос не ко мне....
Ето задавай к тем кто липнет
Candygirl
10-26-2013, 11:41 AM
Ты его втягиваешь, когда с девчонками знакомишься или ето мода сейчас такая?
Thomas
10-26-2013, 11:43 AM
Ты его втягиваешь, когда с девчонками знакомишься?
НЕт...
Я его не втягиваю.
Потому что когда втягиваю получаю в по голове от жены
Candygirl
10-26-2013, 11:44 AM
Хорoшая жена. )))
Thomas
10-26-2013, 11:46 AM
Хорошая жена. )))
Ы тебя вопрос
Хорошая ?
или
Красивая?
Alechko
10-26-2013, 11:48 AM
А то. Не то что некоторые шестиугольные
What white boy say bout my mama?
72806
Candygirl
10-26-2013, 11:48 AM
Нет, ето утверждение.
Thomas
10-26-2013, 11:57 AM
Нет, ето утверждение.
Я ее просто боюся
gigil67
10-26-2013, 12:12 PM
Наши жены - пушки заряжёны
Дженни
10-26-2013, 01:55 PM
Я ее просто боюся
она на форуме что ли
nat123
10-27-2013, 05:46 AM
Ставь себя в Халовинском прикиде.
:235::235::235::235::235::235::235:
72824
Serge7
10-27-2013, 06:13 AM
вчера скеч будку окупировали
Ой, как классно фотка смотрится!
Не видно ничего... :)
Эка Невидаль
10-27-2013, 06:35 AM
Не видно ничего... :)
Кто не успел, тот... ну ты сам знаешь :235:
Candygirl
10-27-2013, 06:58 AM
Брюня там была похожа на Ирину Роднину
BlackPanther
10-28-2013, 03:15 AM
я на мой ДР:
72837
Eric007
10-28-2013, 03:18 AM
Это ты???
BlackPanther
10-28-2013, 03:22 AM
Это ты???
Что? потолстела за месяц? ты это хотел сказать? или помолодела? )))
Eric007
10-28-2013, 03:25 AM
Что? потолстела за месяц? ты это хотел сказать? или помолодела? )))
Кто на фото, отвечай.
BlackPanther
10-28-2013, 03:27 AM
Кто на фото, отвечай.
В смысле? ты меня не узнал? ты же все фотки видел )) я для тебя и постала специально...
боже, неужели я так постарела за последний месяц? отвечай (ц)
Eric007
10-28-2013, 03:33 AM
Приятно удивлён...
BlackPanther
10-28-2013, 03:39 AM
Приятно удивлён...
Осспидя... ты же видел все мои фотки? )) с чего ты так удивляешься?
/я же ставила все последние по твоему пожеланию/
BlackPanther
10-28-2013, 03:41 AM
Капри, сорри, что в том же платье, что и на НГ... но в этой компании я его еще не выгуливала, такшта ))
Оно мне идет, не находите?
зёбра
10-28-2013, 03:57 AM
Капри, сорри, что в том же платье, что и на НГ... но в этой компании я его еще не выгуливала, такшта ))
Оно мне идет, не находите?
едет оно тебе мля...
а я- то с ней на равных
а она красавица зараза
а почему я думала, что она как я?
стаааарая, стаааарая... молчи лучче доча
BlackPanther
10-28-2013, 04:17 AM
едет оно тебе мля...
а я- то с ней на равных
а она красавица зараза
а почему я думала, что она как я?
стаааарая, стаааарая... молчи лучче доча
не любишь меня больше? :119:
Eric007
10-28-2013, 04:21 AM
едет оно тебе мля...
а я- то с ней на равных
а она красавица зараза
а почему я думала, что она как я?
стаааарая, стаааарая... молчи лучче доча
Ставь фотку. Мож ты и не такая старая, как тут говоришь.
Eric007
10-28-2013, 04:22 AM
Я тоже думал, что Пантера мне ровесница. А оно вона как оказывается.
BlackPanther
10-28-2013, 04:33 AM
Я тоже думал, что Пантера мне ровесница. А оно вона как оказывается.
"узбагойзя, ганарейга" /Сиамка - ц/
ты меня младше, кутенок ))
ставь свои фотки ... я не сплю пока
Eric007
10-28-2013, 04:55 AM
"узбагойзя, ганарейга" /Сиамка - ц/
ты меня младше, кутенок ))
ставь свои фотки ... я не сплю пока
А у меня новых нет.
Кутёнок, блин... Та что на фотке, явно меня младше.
BlackPanther
10-28-2013, 05:27 AM
А у меня новых нет.
Кутёнок, блин... Та что на фотке, явно меня младше.
Я сегодня в хорошем настроении ))
то, что ты сказал... это хорошо или плохо?
Eric007
10-28-2013, 05:31 AM
то, что ты сказал... это хорошо или плохо?
Это просто факт. Та, что на фотке - моложе меня. А мне 45.
BlackPanther
10-28-2013, 05:35 AM
Это просто факт. Та, что на фотке - моложе меня. А мне 45.
а, ок ))
пасип за личное.... но тетя на фото гораздо моложе ))
Eric007
10-28-2013, 05:46 AM
Шикарно выглядишь!
Красива, умна и молода. Редкое сочетание. И у тебя всё это есть! :)
Умничка! :213:
nat123
10-28-2013, 05:47 AM
Шикарно выглядишь!
Красива, умна и молода. Редкое сочетание. И у тебя всё это есть! :)
Умничка!
Серожа?
Eric007
10-28-2013, 05:48 AM
Серожа?
Не, у меня другое имя.
BlackPanther
10-28-2013, 05:49 AM
Серожа?
натка, скажи им, что мы в раше уже место на кладбище ищем... в нашем возрасте?
BlackPanther
10-28-2013, 05:51 AM
Это просто факт. Та, что на фотке - моложе меня. А мне 45.
Ерик... ну че? Сочи бум брать? :116:
Reitarou
10-28-2013, 05:51 AM
я на мой ДР:
72837
:261:
nat123
10-28-2013, 05:52 AM
натка, скажи им, что мы в раше уже место на кладбище ищем... в нашем возрасте?
конешна.....я вот в Сочи присматриваю, там теплее будет косточкам
nat123
10-28-2013, 05:52 AM
:261:
эротоман! тайный
Reitarou
10-28-2013, 05:53 AM
эротоман! тайный
сексуальный маньяк! (с) :111:
nat123
10-28-2013, 05:54 AM
сексуальный маньяк! (с) :111:
Хоботов!
Reitarou
10-28-2013, 05:56 AM
Хоботов!
Не может быть! Крачковская :314:
BlackPanther
10-28-2013, 05:57 AM
проститутки-халявщицы...
офигели? де мои плюсики?
Eric007
10-28-2013, 05:58 AM
де мои плюсики?
как ставить плюсики?
Reitarou
10-28-2013, 05:59 AM
проститутки-халявщицы...
офигели? де мои плюсики?
Ты просто ангел! :314:
BlackPanther
10-28-2013, 06:10 AM
Ты просто ангел! :314:
не, ну я же - Весы.. имею право )) /сатанинский смайлик/
Коть, я тебя обожаю )
nat123
10-28-2013, 06:18 AM
Не может быть! Крачковская :314:
Я Крачковская?????????????????????????????????????
Reitarou
10-28-2013, 06:18 AM
не, ну я же - Весы.. имею право )) /сатанинский смайлик/
Коть, я тебя обожаю )
И я тебя... :250:
Reitarou
10-28-2013, 06:21 AM
Я Крачковская?????????????????????????????????????
Крачковская классная! Но если тебе не нравится... Это ее слова были просто... :115:
зёбра
10-28-2013, 06:26 AM
не любишь меня больше? :119:
ха... если б не любила (ц)
обманщица ты, волчица ты, я то- тебя раскусила, но никому не расскажу страшную тайну, нехай ...:115:
BlackPanther
10-28-2013, 06:33 AM
ха... если б не любила (ц)
обманщица ты, волчица ты, я то- тебя раскусила, но никому не расскажу страшную тайну, нехай ...:115:
Ну и дура ))
меня любить надо ))
зёбра
10-28-2013, 06:35 AM
Ну и дура ))
меня любить надо ))
сама такая))
читай внимательнее чО те пишут))
/ абиделась и ушла в бан на 2 недели/
BlackPanther
10-28-2013, 06:36 AM
Я Крачковская?????????????????????????????????????
Успокойся. не ты одна фотки ставишь.
BlackPanther
10-28-2013, 06:38 AM
сама такая))
читай внимательнее чО те пишут))
/ абиделась и ушла в бан на 2 недели/
Хуле орешь?
а если и орешь, то обоснуй. Я ж человек, а не глыба какая...
Reitarou
10-28-2013, 06:40 AM
Собрать бы вас всех вместе... :261:
BlackPanther
10-28-2013, 06:43 AM
Собрать бы вас всех вместе... :261:
кого?
это вас надо собрать, чипиздрики, кто фотки не показывает
Eric007
10-28-2013, 06:43 AM
Хуле орешь?
а если и орешь, то обоснуй. Я ж человек, а не глыба какая...
Пытаюсь наложить твои слова на твою фотку и не получается. Несоответствие какое то.
И на училку ты вообще не похожа, на фотке. А так (на форуме) очень даже. Причём, на математичку.
Candygirl
10-28-2013, 06:44 AM
Собрать бы вас всех вместе... :261:
а не боишься? :111:
Candygirl
10-28-2013, 06:46 AM
Пытаюсь наложить твои слова на твою фотку и не получается. Несоответствие какое то.
И на училку ты вообще не похожа, на фотке. А так (на форуме) очень даже. Причём, на математичку.
Какая нафиг математичка, она кокетка :314: на комплименты напрашивается :122:
BlackPanther
10-28-2013, 06:49 AM
Пытаюсь наложить твои слова на твою фотку и не получается. Несоответствие какое то.
И на училку ты вообще не похожа, на фотке. А так (на форуме) очень даже. Причём, на математичку.
Спасибо тебе )) не верь форумам ))
я найду мой ДР 20 лет назад /у меня видео есть/ ты ваще не поверишь ))... я сама себе обзавидовалась ))
BlackPanther
10-28-2013, 06:50 AM
Какая нафиг математичка, она кокетка :314: на комплименты напрашивается :122:
котик, тебе тож спасибо ))... у меня внуки ))
Candygirl
10-28-2013, 06:51 AM
котик, тебе тож спасибо ))... у меня внуки ))
Не верю (Ц) :169:
/Станиславский/
Kit_Kat
10-28-2013, 06:54 AM
я на мой ДР:
72837
А в руках остатки от стейка? :202:
Отлично выглядишь! Платье очень симпатичное кстати. :182:
BlackPanther
10-28-2013, 07:02 AM
А в руках остатки от стейка? :202:
Отлично выглядишь! Платье очень симпатичное кстати. :182:
Спасибо, дорогая )) таки собак поехала кормить с моих остатков ))
BlackPanther
10-28-2013, 07:04 AM
Не верю (Ц) :169:
/Станиславский/
ну и дура (ц)... шукшин
Kit_Kat
10-28-2013, 07:09 AM
Спасибо, дорогая )) таки собак поехала кормить с моих остатков ))
Ну а что... Моим иногда достается (ежли мясо в остатках). :122:
Candygirl
10-28-2013, 07:11 AM
ну и дура (ц)... шукшин
Сама такая (C) :122:
BlackPanther
10-28-2013, 07:12 AM
Ну а что... Моим иногда достается (ежли мясо в остатках). :122:
коть... ты на меня уже воззрела ...да?
вот теперь представь... я собак люблю больше, чем людей... представила? вооооотттт... это йяаааа )))
BlackPanther
10-28-2013, 07:17 AM
вот вы кричите на меня все...ога...
нет...найти бы мине мужчину... такого же хорошего, что и я...
перестаньте жабами быть... полюбите ...
Candygirl
10-28-2013, 07:21 AM
Да ты не суетись только. Найдешь. :306:
Спокойствие, только спокойствие, как говорил великий Карлсон. )))
Eric007
10-28-2013, 07:32 AM
вот вы кричите на меня все...ога...
нет...найти бы мине мужчину... такого же хорошего, что и я...
Я удивляюсь, как ты со своим американским мужем уживалась?
У тебя же наш - рассейский характер!))... Ну кто ж тебя поймёт, кроме российского мужика? :)
У тебя ж наш юмор, который за столько лет не выветрился на чужбине. и не заплыл жирком и тамошней политкорректностью!
В общем переезжай к нам - в Краснодар, найдём тебе кубанца, и будет тебе счастье на всю оставшуюся жизнь! :)
Дженни
10-28-2013, 07:49 AM
перестаньте жабами быть... полюбите ...
ква (с)
BlackPanther
10-28-2013, 07:52 AM
ква (с)
ты ж уже знаешь )) пока не сожрут, не успокоятся ))
BlackPanther
10-28-2013, 07:54 AM
просто меня жрать заебуццо ))
Дженни
10-28-2013, 07:54 AM
а ты вкусная? :112:
BlackPanther
10-28-2013, 07:56 AM
а ты вкусная? :112:
честно? да ни фуевая...
BlackPanther
10-28-2013, 07:58 AM
Лялик...все... кто там пишет...
поехали к тебе?
Eric007
10-28-2013, 07:58 AM
просто меня жрать заебуццо ))
Киса, я вижу твою фотку и понимаю, что у тебя нет врагов. И не было. И не будет.
Ты их себе сама себе придумываешь, что бы не скучно было. А они тебе подыгрывают. А на самом деле (как бы это не было банально) - тебя все любят.
Дженни
10-28-2013, 08:02 AM
Лялик...все... кто там пишет...
поехали к тебе?
приезжай :235:
BlackPanther
10-28-2013, 08:20 AM
Киса, я вижу твою фотку и понимаю, что у тебя нет врагов. И не было. И не будет.
Ты их себе сама себе придумываешь, что бы не скучно было. А они тебе подыгрывают. А на самом деле (как бы это не было банально) - тебя все любят.
ой, котик ...твоими бы глОзами )))
спасип тебе.. но пидарастов и у нас хватает...
BlackPanther
10-28-2013, 08:22 AM
приезжай :235:
ты серьезно?
Candygirl
10-28-2013, 08:38 AM
ой, учительницо И так ругаецца матом :169:
Kit_Kat
10-28-2013, 08:40 AM
коть... ты на меня уже воззрела ...да?
вот теперь представь... я собак люблю больше, чем людей... представила? вооооотттт... это йяаааа )))
А кошек? :)
У меня и те, и те живут.
BlackPanther
10-28-2013, 08:42 AM
ой, учительницо И так ругаецца матом :169:
да, я еще и в ипплище даю)) тебе надо? дам
BlackPanther
10-28-2013, 08:44 AM
А кошек? :)
У меня и те, и те живут.
лялик, у меня аллергия открылась на кошечек... недавно совсем...
Короче, не могу кошек брать. Ужс-ужс...
Candygirl
10-28-2013, 08:59 AM
да, я еще и в ипплище даю)) тебе надо? дам
:117::120::239: Ты чего, выпила с утра?
Kit_Kat
10-28-2013, 09:45 AM
лялик, у меня аллергия открылась на кошечек... недавно совсем...
Как же так... :( "Пантера" и аллергия на кошек! :235:
Сиамчик
10-28-2013, 09:47 AM
в дурдоме день открытых дверей?:197:
Reitarou
10-28-2013, 09:56 AM
в дурдоме день открытых дверей?:197:
:312::106:
Reitarou
10-28-2013, 09:58 AM
кого?
это вас надо собрать, чипиздрики, кто фотки не показывает
:250:
Reitarou
10-28-2013, 09:58 AM
а не боишься? :111:
:313:
Kit_Kat
10-28-2013, 10:29 AM
в дурдоме день открытых дверей?:197:
:235: :314:
Bashmachnica
10-28-2013, 10:32 AM
в дурдоме день открытых дверей?:197:
:111:
Сиамчик
10-28-2013, 11:48 PM
вот вам лапы из бани:312::197:
Hallucinogen
10-29-2013, 12:04 AM
в дурдоме день открытых дверей?:197:
я бы сказал - неделя открытых дверей
Сиамчик
10-29-2013, 12:08 AM
я бы сказал - неделя открытых дверей
дурфорум открытых дверей
Ксюша Собчак
10-29-2013, 12:17 AM
Тааак лапы мы уже видели) дальше кажи)))
Сиамчик
10-29-2013, 12:18 AM
а дальше у меня телефон сдох:197:
Ксюша Собчак
10-29-2013, 12:19 AM
а дальше у меня телефон сдох:197:
В шайке утопила?)))
Сиамчик
10-29-2013, 12:24 AM
В шайке утопила?)))
там шаег нема.вёдра пластмассовые:197:
Ксюша Собчак
10-29-2013, 12:29 AM
там шаег нема.вёдра пластмассовые:197:
И банщиков пойди нет в шапках?
Reitarou
10-29-2013, 03:10 AM
вот вам лапы из бани:312::197:
:261:
Reitarou
10-29-2013, 03:10 AM
а дальше у меня телефон сдох:197:
:115:
Kit_Kat
10-29-2013, 06:05 AM
вот вам лапы из бани:312::197:
Что-то как-то мало лап... А остальное-то где? :102:
robson
10-29-2013, 06:11 AM
Что-то как-то мало лап... А остальное-то где? :102:
Мало. Но чистые. Мытые с мылом.
Kit_Kat
10-29-2013, 06:34 AM
Мало. Но чистые. Мытые с мылом.
Да, ето правда! И на том спасибо! :122:
Сиамчик
10-29-2013, 12:01 PM
:197::101:
Reitarou
10-29-2013, 12:12 PM
:197::101:
:180::180::180::180::180::180::180::180::180::180: :180::180::180::180::180::180:
:180::180::180::180::180::180::180::180::180::180: :180::180::180::180::180::180:
:180::180::180::180::180::180::180::180::180::180: :180::180::180::180::180::180:
:180::180::180::180::180::180::180::180::180::180: :180::180::180::180::180::180:
:180::180::180::180::180::180::180::180::180::180: :180::180::180::180::180::180:
:180::180::180::180::180::180::180::180::180::180: :180::180::180::180::180::180:
вот вам лапы из бани:312::197:
Титечки будут?:115:
alexsmir
10-29-2013, 02:49 PM
72935
ну вот и я))
Lady_Godiva
10-29-2013, 02:57 PM
72935
ну вот и я))
Я думала Вам лет 15-ть.:120:
Манюня
10-29-2013, 02:59 PM
так и есть
alexsmir
10-29-2013, 03:04 PM
начинается...))
alexsmir
10-29-2013, 03:05 PM
так и есть
чем обидел тебя, покажи, да всю правду расскажи...))
larsen
10-29-2013, 04:11 PM
72935
ну вот и я))
impressed
honestly
:169:
вторая жена? маленький ребенок ? :121:
Дженни
10-29-2013, 05:38 PM
ну вот и я))
найс :182:
Candygirl
10-29-2013, 05:43 PM
А я уже было сжилась с образом черного худого мужчины на аватарке. А тут полная ему противоположность. )))
Дженни
10-29-2013, 05:52 PM
черный худой мущина разве не отфотошопленный Морган Фриман?
черный худой мущина разве не отфотошопленный Морган Фриман?
А тебе не все ли равно? Главное черный..))
Candygirl
10-29-2013, 06:06 PM
черный худой мущина разве не отфотошопленный Морган Фриман?
Может быть. А может быть, какой нибудь шахтер с Донбаса. )))
Дженни
10-29-2013, 06:11 PM
А тебе не все ли равно? Главное черный..))
ах если бы все было так просто (с)
Kit_Kat
10-29-2013, 09:58 PM
ах если бы все было так просто (с)
Женя, у тебя есть (белый?) Джимми! Не забывай! :)
Kit_Kat
10-29-2013, 09:59 PM
72935
ну вот и я))
Ето в Москве или Штатах (хотя для Штатов как-то холодно выглядит конечно)?
Alex5448
10-29-2013, 10:04 PM
Ето в Москве или Штатах (хотя для Штатов как-то холодно выглядит конечно)?
Голден гейт это. Какая ещё москва?
Hallucinogen
10-29-2013, 10:16 PM
Ето в Москве или Штатах (хотя для Штатов как-то холодно выглядит конечно)?
на сан франциско чем то похоже
Дженни
10-29-2013, 10:19 PM
на сан франциско чем то похоже
:169:
Hallucinogen
10-29-2013, 10:21 PM
:169:
не ? не угадал ? :117:
alexsmir
10-29-2013, 11:42 PM
Голден гейт это. Какая ещё москва?
Ага, он самый
На качелях...
10-30-2013, 12:01 AM
у Гаврилы был.. Себастьяном звали.
Alechko
10-30-2013, 12:10 AM
гаврила в восторге?
реднек
10-30-2013, 12:18 AM
на сан франциско чем то похоже
Я догадался. В Москве построили Голден Гейт.
Hallucinogen
10-30-2013, 12:21 AM
Я догадался. В Москве построили Голден Гейт.
Москва - Сочи ?
Kit_Kat
10-31-2013, 08:32 AM
на сан франциско чем то похоже
Да, уже подтвердили. Я в Кали не была никогда - как выглядит что понятия не имею. :)
alexsmir
10-31-2013, 04:09 PM
яркие моменты в жизни))7299172992
Vostochnaya
10-31-2013, 04:15 PM
Ух ты.. классно..
Это гранд каньён?
Vostochnaya
10-31-2013, 04:17 PM
Судя по первой фотке мужчина ещё до женитьбы и в первые дни в Америке:314:
NataliaLA
10-31-2013, 04:22 PM
Судя по первой фотке мужчина ещё до женитьбы и в первые дни в Америке:314:
Ты вообще темы amexmira не читаешь? до какой женитьбы......да и не в США он живет....а здесь "рожали" второго ребенка :111:
Candygirl
10-31-2013, 04:25 PM
яркие моменты в жизни))7299172992
Настолько яркие, что тебя так перекосило не по деццки? :120:
Vostochnaya
10-31-2013, 04:33 PM
Ты вообще темы amexmira не читаешь? до какой женитьбы......да и не в США он живет....а здесь "рожали" второго ребенка :111:
Нет, не читала или не помню..
alexsmir
10-31-2013, 04:50 PM
Ух ты.. классно..
Это гранд каньён?
ну да, Гранд, ближайший контакт с ним от Лас Вегаса, есть дальний, но там не сидишь рядом с обрывом)