View Full Version : Фото Форумчан
Yurcha
01-20-2013, 01:55 PM
на вкус и цвет :116:
Он мне внешне твоего зайку напоминает чем-то. По фоткам, конечно, трудно судить
Yurcha
01-20-2013, 02:02 PM
мне Беня чиста внешне не понравился, мне кажется Султанка - ослепла или была пьяна когда она написала, что Беня кьют.
:312:
Ну и что с того, что твой без волос на груди? Постоянно ходишь недотраханная, в поиске других любовников. Беня is a stud :312:
Reitarou
01-20-2013, 02:05 PM
Кому тут волосы нужны с груди? Могу вычесать и прислать немного. :246:
Радригес
01-20-2013, 02:08 PM
Ну и что с того, что твой без волос на груди? Постоянно ходишь недотраханная, в поиске других любовников. Беня is a stud :312:
вот зачем ты ей под трусы щас полезла?
Yurcha
01-20-2013, 02:10 PM
вот зачем ты ей под трусы щас полезла?
Я ее наставила на путь истинный :312:
Димуша
01-20-2013, 02:13 PM
На Арафата похож.
Радригес
01-20-2013, 02:17 PM
На Арафата похож.
соглашусь.
HoneyComb
01-20-2013, 02:26 PM
Ну и что с того, что твой без волос на груди? Постоянно ходишь недотраханная, в поиске других любовников. Беня is a stud :312:
Думаешь Беня свою дотрахивает?
anna salinas
01-20-2013, 02:28 PM
Думаешь Беня свою дотрахивает?
Мне кажется Беня ленивый любовник.
HoneyComb
01-20-2013, 02:29 PM
Мне кажется Беня ленивый любовник.
В глазах написанно?
Yurcha
01-20-2013, 02:30 PM
Думаешь Беня свою дотрахивает?
Этот момент не был освещен на форуме, откуда мне знать? :312:
Манюня
01-20-2013, 02:30 PM
Мне кажется Беня ленивый любовник.как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест
HoneyComb
01-20-2013, 02:31 PM
Этот момент не был освещен на форуме, откуда мне знать? :312:
Ну а че ты к тикиному гаврику пристала ?
И ваще ты уже дочитала?
Yurcha
01-20-2013, 02:31 PM
как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест
:111::182:
Радригес
01-20-2013, 02:31 PM
как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест
да, но как себя вести если это бафе?
Манюня
01-20-2013, 02:32 PM
да, но как себя вести если это бафе?с авоськой приходить
anna salinas
01-20-2013, 02:32 PM
как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест
Надо будет любовника еврея завести...
Манюня
01-20-2013, 02:33 PM
Надо будет любовника еврея завести...(арёт) Едик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорей сюда
Аня созрела
Yurcha
01-20-2013, 02:33 PM
Ну а че ты к тикиному гаврику пристала ?
И ваще ты уже дочитала?
Я не пристаю к мужикам, которые отказывают женщинам в сексе :312:
Дочитала, я ж написала. Теперь все стало на свои места, классная концовка :182:
HoneyComb
01-20-2013, 02:34 PM
как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест
Так этож еще не значит што сьест с аппетитом :192:
Tiktak
01-20-2013, 02:34 PM
но кьют...?
побойтесь бога...
жопализы подслеповатые.:111:
Радригес
01-20-2013, 02:35 PM
но кьют...?
побойтесь бога...
жопализы подслеповатые.:111:
ты ешё скажи что тебе не нравился Яссер.
anna salinas
01-20-2013, 02:36 PM
(арёт) Едик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорей сюда
Аня созрела
Ну а чё, родились в одной стране и одном городе, будет о чем зимними длинными ночами поговорить...
Радригес
01-20-2013, 02:36 PM
Так этож еще не значит што сьест с аппетитом :192:
откуда быть аппетиту, если "пища" слишком жирная?
Yurcha
01-20-2013, 02:36 PM
Так этож еще не значит што сьест с аппетитом :192:
Ну я думаю, что было время когда ел с аппетитом. Ничто не вечно под луной :312:
Манюня
01-20-2013, 02:36 PM
Я не пристаю к мужикам, которые отказывают женщинам в сексе :312:
расскажи, я пропустила
Yurcha
01-20-2013, 02:37 PM
откуда быть аппетиту, если "пища" слишком жирная?
Бенина жена толстуха? :239:
Манюня
01-20-2013, 02:37 PM
Беня, давай фотку ню
подогрей ажиотаж
Радригес
01-20-2013, 02:38 PM
Бенина жена толстуха? :239:
откуда мне знать? Я только предпологаю.
Yurcha
01-20-2013, 02:38 PM
Манюня!!!!:143::122:
anna salinas
01-20-2013, 02:38 PM
но кьют...?
побойтесь бога...
жопализы подслеповатые.:111:
Ну камон, Тика, не вредничай, Беня мэнс мэн. СамЭц по определению. На него стринги со стазиками не оденешь :111:
anna salinas
01-20-2013, 02:40 PM
Тикки, поставь фотку с "дрелью" :)
Tiktak
01-20-2013, 02:40 PM
ты ешё скажи что тебе не нравился Яссер.
мне кроме собственного Адонис наравится только Гоша Куценко и СисиПиси с форума -
мне нравятся его руки.Тетки скорее всего сидят жестоко недотраханные если пускают розовые слюни по очень аверажд лукнг мужику
а Ясеры Арафаты идут сайдвейз в пустыню дружным караваном :301:
Yurcha
01-20-2013, 02:41 PM
но кьют...?
побойтесь бога...
жопализы подслеповатые.:111:
Ну конечно он не кьют. Если бы я была мужиком, я бы обиделась если бы меня назвали "cute" :312:
Tiktak
01-20-2013, 02:42 PM
Ну конечно он не кьют. Если бы я была мужиком, я бы обиделась если бы меня назвали "cute" :312:
аха еслиб у бабушки было хотябы одно яйцо, то она даже уже и тогда была бы дедушкой
Манюня
01-20-2013, 02:43 PM
как раз кьют для розовых слюней
настоящие мужики вызывают слюни совсем другого цвета
Yurcha
01-20-2013, 02:43 PM
мне кроме собственного Адонис наравится только Гоша Куценко и СисиПиси с форума -
мне нравятся его руки. тетки скорее всего сидят жестоко недотраханные если пускащт розовые слюни по очень аверажд лукнг мужику
а Ясеры Арафаты идут сайдвейз в пустыню дружным караваном :301:
Видела я того Сисю, на гея похож. Но он cute, спорить не буду :312:
Сиамчик
01-20-2013, 02:44 PM
Кому тут волосы нужны с груди? Могу вычесать и прислать немного. :246:
ты еще с жопы вычеши:237:
Yurcha
01-20-2013, 02:45 PM
Ну камон, Тика, не вредничай, Беня мэнс мэн. СамЭц по определению. На него стринги со стазиками не оденешь :111:
Ааааааааа....5 баллов :182:
anna salinas
01-20-2013, 02:45 PM
Видела я того Сисю, на гея похож. Но он cute, спорить не буду :312:
Сися красавец конечно, но он такой весь феменин, а Беня - мужик! :)
Reitarou
01-20-2013, 02:46 PM
ты еще с жопы вычеши:237:
Ну если тебе очень надо... :312:
Tiktak
01-20-2013, 02:46 PM
Видела я того Сисю, на гея похож. Но он cute, спорить не буду :312:
Сися красивый, в нем есть изюминка и неординарность.
Я сама не видела, но слыхала, что Олежик - тоже эспешиалли кьют
Yurcha
01-20-2013, 02:46 PM
Сися красавец конечно, но он такой весь феменин, а Беня - мужик! :)
Я ж про то же самое говорю.
anna salinas
01-20-2013, 02:47 PM
как раз кьют для розовых слюней
настоящие мужики вызывают слюни совсем другого цвета
:120: Из какого места слюни, какого цвета???
Yurcha
01-20-2013, 02:47 PM
Сися красивый, в нем есть изюминка и неординарность.
Я сама не видела, но слыхала, что Олежик - тоже эспешиалли кьют
Тика, тебе нравятся женоподобные мужчины. В этом корень зла :312:
HoneyComb
01-20-2013, 02:47 PM
Бенина жена толстуха? :239:
Мне птичка сказала што жена красивая :114:
Манюня
01-20-2013, 02:48 PM
:120: Из какого места слюни, какого цвета???(грозит пальцем) я образна
Сиамчик
01-20-2013, 02:48 PM
Ну если тебе очень надо... :312:
надоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо: 103:
Reitarou
01-20-2013, 02:49 PM
надоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо: 103:
Кило хватит? :320:
(На парик?)
Tiktak
01-20-2013, 02:50 PM
Я ж про то же самое говорю.
скажем так - проходя мимо, такой офигительный мужчина дефинатли остался за кадром , анжлесс я б об него запнулась, например:301:
Yurcha
01-20-2013, 02:51 PM
Мне птичка сказала што жена красивая :114:
Я в этом и не сомневалась :116:
Тут раньше был персонаж "Бегемот", тоже далеко не кьют. А жена его "Омелька" - вылитая Анджелина Джоли, даже лучше)
HoneyComb
01-20-2013, 02:53 PM
Я в этом и не сомневалась :116:
Тут раньше был персонаж "Бегемот", тоже далеко не кьют. А жена его "Омелька" - вылитая Анджелина Джоли, даже лучше)
М должен быть чуть красивше обезьяны! А все кьютные М мне даже как то не интересны
anna salinas
01-20-2013, 02:56 PM
М должен быть чуть красивше обезьяны! А все кьютные М мне даже как то не интересны
Ханя, согласись, что желанный мужчина всегда самый красивый :116:
Сиамчик
01-20-2013, 02:57 PM
Кило хватит? :320:
(На парик?)
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа
Reitarou
01-20-2013, 03:04 PM
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа
Вышлю бандерольку. :162:
HoneyComb
01-20-2013, 03:04 PM
Ханя, согласись, что желанный мужчина всегда самый красивый :116:
100%, но не всегда М становится желанным из за кьютной внешности
anna salinas
01-20-2013, 03:07 PM
100%, но не всегда М становится желанным из за кьютной внешности
Не, не всегда, бывает прет к самцам с ярко-выраженным переизбытком тестостерона :111:
CAPRI
01-20-2013, 03:07 PM
Ну конечно он не кьют. Если бы я была мужиком, я бы обиделась если бы меня назвали "cute" :312:
А на что бы ты не обиделась?
Yurcha
01-20-2013, 03:15 PM
А на что бы ты не обиделась?
Ты считаешь, что я слишком обидчива? :312:
CAPRI
01-20-2013, 03:22 PM
Ты считаешь, что я слишком обидчива? :312:
Нет, я так не считаю. :)
Мне просто интересно, какое определение тебя бы порадовало, будь ты мужчиной. 235
Yurcha
01-20-2013, 03:24 PM
Нет, я так не считаю. :)
Мне просто интересно, какое определение тебя бы порадовало, будь ты мужчиной. 235
Меня бы порадовало, если бы женщина при виде меня светилась от счастья)
Сиамчик
01-20-2013, 03:24 PM
все страшные,одна я красавица:301:
Tiktak
01-20-2013, 03:57 PM
все страшные,одна я красавица:301:
я - красивее, потому, что блондинка с длинными ногами и офигительным педикьюром.
Сиамчик
01-20-2013, 04:15 PM
я - красивее, потому, что блондинка с длинными ногами и офигительным педикьюром.
ты старая:301:
-Helena-
01-20-2013, 05:11 PM
а вот тут Бен Довер двадцати лет. сразу по приезде в омеригу позирует с первой тачилой 63595
- двадцать лет назад был такой красавчеГ...на Валерия Сюткина пахож, надеюсь и сейчас
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20100621205955.JPG (http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5796/r14904)
Лирик
01-20-2013, 05:26 PM
А мне не ясен предмет спора и как внешний вид коррелирует с интенсивностью половго акта
63623
na Ringo Star on pohozh
63655
Tiktak
01-20-2013, 05:31 PM
А мне не ясен предмет спора и как внешний вид коррелирует с интенсивностью половго акта
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:
Tiktak
01-20-2013, 05:33 PM
na Ringo Star on pohozh
63655
смерть как похож, навертное поет так же визгливо и любит носить Kожанные штаны ваблипачку, на костлявой жопе...
таки похож
Тики, я там про подштанники гаврика в курилке написала...отвечать будешь ? :197:
Tiktak
01-20-2013, 05:40 PM
таки похож
Тики, я там про подштанники гаврика в курилке написала...отвечать будешь ? :197:
да:313:
Сиамчик
01-20-2013, 05:43 PM
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:
a тиктак-старая :301:
Tiktak
01-20-2013, 05:46 PM
a тиктак-старая :301:
и чо?
я - каралева, старость - не про меня.
я - Таймлесс бьюти.
:313:
Ben Dover
01-20-2013, 05:53 PM
Бенина жена толстуха? :239:
была тонкая когда женились, но я её раскормил63656
-Helena-
01-20-2013, 05:58 PM
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:
http://lunotes.com/wp-content/uploads/2010/12/15.jpg (http://www.liveinternet.ru/users/jemmamia/post178450830/)
Tiktak
01-20-2013, 06:08 PM
исключительно гипатетически...
жену бы делала, Беню - Нэт:312:
Yurcha
01-20-2013, 06:18 PM
была тонкая когда женились, но я её раскормил
Жена - супер, в моем вкусе. Доча похожа на Беню в молодости.
Классная семья! Молодец Беня:110:
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:
Ого... а ты сама то как, тоже с задором или иммитация тока задора?
Сиамчик
01-20-2013, 07:35 PM
-можно я тебя буду трахать с задором?
-можно
-Задор,заходи!
-:149:
Sarochka
01-20-2013, 07:49 PM
пияная, толстая и ленивая :301:
63658
NataliaLA
01-20-2013, 07:56 PM
Жена - супер, в моем вкусе. Доча похожа на Беню в молодости.
Классная семья! Молодец Беня:110:
Дочку не видела. Жена хороша !! :182:
Ben Dover
01-20-2013, 08:29 PM
пияная, толстая и ленивая :301:
63658
сарочка, я тебя хочу
пияная, толстая и ленивая :301:
63658
Ужасть! просто столбик жира!
Лирик
01-20-2013, 08:46 PM
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:
Тики, признайся, ты ожидала подобный вопрос чтобы Сиамку в асфальт закатать или указать на ее габариты?
Сиамчик
01-20-2013, 08:51 PM
признайся,Тика:103:
:237:
Slippery When Wet
01-20-2013, 08:52 PM
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием
брехня я думаю.
Screw101
01-20-2013, 08:55 PM
:182:
Монашка
01-20-2013, 08:56 PM
Он мне внешне твоего зайку напоминает чем-то. По фоткам, конечно, трудно судить
борода потому шта
но мой Зайка неповторим :122:
Screw101
01-20-2013, 08:59 PM
была тонкая когда женились, но я её раскормил63656
Very typical Jewish couple... В глазах-спокойствие страой эмиграции и полное отсутствие понтов.
NataliaLA
01-20-2013, 08:59 PM
Монаш, я не пропустила фотографии с красот пляжей? Ты больше не ставила ничего нигде?
Монашка
01-20-2013, 09:06 PM
Монаш, я не пропустила фотографии с красот пляжей? Ты больше не ставила ничего нигде?не ставила ничего :)
с пляжа тем более :312:
я ж забочусь о ментальном здоровье форумского коллектива :122:
Screw101
01-20-2013, 09:07 PM
не ставила ничего :)
с пляжа тем более :312:
я ж забочусь о ментальном здоровье форумского коллектива :122:
Там, боюсь, уже ничего не изменить...:122:
Монашка
01-20-2013, 09:09 PM
вечерком с винцом :162:
63661
NataliaLA
01-20-2013, 09:09 PM
не ставила ничего :)
с пляжа тем более :312:
я ж забочусь о ментальном здоровье форумского коллектива :122:
Я про те ракушки (забыла как они называются)
Ben Dover
01-20-2013, 09:12 PM
Very typical Jewish couple... В глазах-спокойствие страой эмиграции и полное отсутствие понтов.
нееее, просто мы бедные...
Монашка
01-20-2013, 09:14 PM
Я про те ракушки (забыла как они называются)
:197:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63663&d=1358738060
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63662&d=1358737998
63663
63662
Aurbo
01-20-2013, 09:14 PM
вечерком с винцом :162:
63661
ой..кааакк засмеялась....прикольно!!!! А ещё есть фотки? :111:
Dima424
01-20-2013, 09:14 PM
пияная, толстая и ленивая :301:
63658
Алкоголик, фууууу
Dima424
01-20-2013, 09:15 PM
:197:
63663
63662
а Магнитик закажи....
Ben Dover
01-20-2013, 09:16 PM
:197:
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63663&d=1358738060
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63662&d=1358737998
63663
63662
У ТЕБЯ ТАКИЕ ВОЛОСАТЫЕ РУКИ....
Aurbo
01-20-2013, 09:16 PM
Блин,мне надо перед выходом в отставку съездить куда-нибудь,как Mонашка - на тёплые берега.
Или в Европу - "Увидеть Париж - и умирать не захочешь"?
Screw101
01-20-2013, 09:18 PM
Блин,мне надо перед выходом в отставку съездить куда-нибудь,как Mонашка - на тёплые берега.
Или в Европу - "Увидеть Париж - и умирать не захочешь"?
You should consider joining the army of Canadians in FL...:116:
Монашка
01-20-2013, 09:19 PM
У ТЕБЯ ТАКИЕ ВОЛОСАТЫЕ РУКИ....
и не только руки!!! :192:
Aurbo
01-20-2013, 09:20 PM
Ёу шоулд цонсидер ёининг тхе армы оф Цанадианс ин ФЛ...:116:
У меня пенсия будет маленькая,на хватит на жизнь во Флориде. Но вот с Марте будет,скорей всего,последний [sizable] такс ретёрн. вот думаю - в Европу съедить,что ли?
Ben Dover
01-20-2013, 09:22 PM
и не только руки!!! :192:
ouch! куилингус не предлагать!
Монашка
01-20-2013, 09:23 PM
оуч! куилингус не предлагать!даааааааааааалинг!
какой кунилингус с такими руками?
и вообще, я про груть, усы и бороду...
соображалку включи :192:
gigil67
01-20-2013, 10:23 PM
Надо бы летом на родину махнуть ... но вот вспомнишь про дороги ... Прошлогодняя фотка http://s019.radikal.ru/i637/1301/b4/a4831846fd27.jpg (http://www.radikal.ru)
Yurcha
01-20-2013, 10:23 PM
сарочка, я тебя хочу
Не ври, ты хочешь Тику, меня, Ханю, Милонгуеру и бабу с сиськами :312:
gigil67
01-20-2013, 10:25 PM
ты с лопатой ?Там меня нет ... Земляк прислал хфоту ... лопатай вряд ли обойдёшься . А маманька просится в деревню.63669 дом родной.
Galkab
01-21-2013, 02:09 AM
63679
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63679&d=1358755783
Galkab
01-21-2013, 02:11 AM
63680
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63680&d=1358755865
Reitarou
01-21-2013, 02:11 AM
Надо бы летом на родину махнуть ... но вот вспомнишь про дороги ... Прошлогодняя фотка http://s019.radikal.ru/i637/1301/b4/a4831846fd27.jpg (http://www.radikal.ru)
А где твоя родина?
Reitarou
01-21-2013, 02:13 AM
63679
Хорошенькая! :312:
Galkab
01-21-2013, 02:14 AM
baziba:192:
gigil67
01-21-2013, 02:15 AM
А где твоя родина?Свердловская обл. деревня Сосновый бор
Slippery When Wet
01-21-2013, 02:18 AM
Свердловская обл. деревня Сосновый бор
земляк.
Reitarou
01-21-2013, 02:18 AM
Свердловская обл. деревня Сосновый бор
Так вы с Ельциным земляки!
Reitarou
01-21-2013, 02:19 AM
baziba:192:
За что? Я ж правду сказал! :) :182:
gigil67
01-21-2013, 02:23 AM
Так вы с Ельциным земляки!О тоже ... И Брежнев Лёна колхоз когда то приезжал подымать ... в одноимённом сериале колхоз то упоминался
Reitarou
01-21-2013, 02:25 AM
О тоже ... И Брежнев Лёна колхоз когда то приезжал подымать ... в одноимённом сериале колхоз то упоминался
Чего он только не поднимал...
gigil67
01-21-2013, 02:25 AM
земляк.Чьих будете ??? Мож даже и родня... Баушка, царствие ей небесное, из роду Мининых.
gigil67
01-21-2013, 02:28 AM
Чего он только не поднимал...Мы ему всем классом когда то писали ... Дорогой Дедушка Ильич приезжай к нам посмотреть на свои труды праведные ... правда колхоз то к концу 70 - х пришёл уже в упадок.
Slippery When Wet
01-21-2013, 02:32 AM
Чьих будете ??? Мож даже и родня... Баушка, царствие ей небесное, из роду Мининых.
Медногорск.
Я там родился.
Reitarou
01-21-2013, 02:36 AM
Мы ему всем классом когда то писали ... Дорогой Дедушка Ильич приезжай к нам посмотреть на свои труды праведные ... правда колхоз то к концу 70 - х пришёл уже в упадок.
А мы всем классом в школы киргизских городов писали. Пионерскую дружбу крепили.
gigil67
01-21-2013, 02:42 AM
Медногорск.
Я там родился.Увы ... эт далече от нас ... Нижние Серьги - лечебные источники. От нашего то одни развалины остались ... 63683
gigil67
01-21-2013, 02:45 AM
А мы всем классом в школы киргизских городов писали. Пионерскую дружбу крепили.Свободу Анджеле Дэвис ...
Slippery When Wet
01-21-2013, 02:45 AM
Увы ... эт далече от нас ...
Урал же.
Reitarou
01-21-2013, 02:46 AM
Свободу Анджеле Дэвис ...
Да пошла она. :109:
gigil67
01-21-2013, 02:49 AM
Урал же.Урал большой конешна. Земляка встретить на просторах инета всегда приятно ... хотя между нами и окиян
MariLi
01-21-2013, 04:53 AM
Свердловская обл. деревня Сосновый бор
а я под Челябинском в детстве жила :)
MariLi
01-21-2013, 06:16 AM
на Чусовую ездили с родителями отдыхать и рыбачить... сказочные места!
Что-то такое в памяти осталось
http://www.traveler-mir.com/sites/default/files/sea/river/1/chusovaya-04.jpg
Tiktak
01-21-2013, 08:32 AM
63679
загадочно ... как в кино про гангстеров
Монашка
01-21-2013, 08:45 AM
Да пошла она. :109:
она классная тетенька однако :)
Reitarou
01-21-2013, 09:02 AM
она классная тетенька однако :)
:169:
Монашка
01-21-2013, 09:55 AM
:169:
Ты с ней общался?
Reitarou
01-21-2013, 10:23 AM
Ты с ней общался?
Да.
Я так и непоныл,кто же красивей ,сиамка или тики?Каждая на себя одеяло тянет.:117:
Монашка
01-21-2013, 12:57 PM
Да.
и я :)
обалденная тетка получилась из того, что было показано по тв в моем детстве :)
Reitarou
01-21-2013, 01:13 PM
и я :)
обалденная тетка получилась из того, что было показано по тв в моем детстве :)
Что, правда, пересеклась с ней?!
Монашка
01-21-2013, 01:18 PM
Что, правда, пересеклась с ней?!
абсолютно!!
лет 10 назад, она лекцию давала в коледже, где я работала
мы случайно пересеклись, моя начальница меня на ланч позвала и сказала что познакомит с кем-то очень интересным
оказалось, что мы "знакомы"
она хохотала очень :)
Reitarou
01-21-2013, 01:27 PM
Как она?
абсолютно!!
лет 10 назад, она лекцию давала в коледже, где я работала
мы случайно пересеклись, моя начальница меня на ланч позвала и сказала что познакомит с кем-то очень интересным
оказалось, что мы "знакомы"
она хохотала очень :)
две страницы отмотала, пока нашла , про кого вы говорили -классная тетка
/я ее плохо помню...кудрявая такая, да ? )))/
Miami Vice
01-21-2013, 10:45 PM
две страницы отмотала, пока нашла , про кого вы говорили -классная тетка
/я ее плохо помню...кудрявая такая, да ? )))/
А я уже даже не помню в чем была её мулька. Чего она здесь добивалась? Здесь её кроме считаной либеральной профессуры практически не знают/не помнят.
А я уже даже не помню в чем была её мулька. Чего она здесь добивалась? Здесь её кроме считаной либеральной профессуры практически не знают/не помнят.
тоже не помню )))
еще помню, всех лохматых называли-у тебя прическа, как у Анжелы Девис )))
Miami Vice
01-21-2013, 10:49 PM
тоже не помню )))
еще помню, всех лохматых называли-у тебя прическа, как у Анжелы Девис )))
И какие то анеки были про неё и Брежнева. Но не помню о чем именно.
анеков не помню
картинку помню.она там в черных круглых очках
все )
лол
здесь-помню, здесь- не помню )))
Miami Vice
01-21-2013, 10:53 PM
тоже не помню )))
еще помню, всех лохматых называли-у тебя прическа, как у Анжелы Девис )))
Нагуглал. ))
http://www.kp.ru/daily/25842/2813652/
вообще не узнала .... :197:
Reitarou
01-22-2013, 02:20 AM
А я уже даже не помню в чем была её мулька. Чего она здесь добивалась? Здесь её кроме считаной либеральной профессуры практически не знают/не помнят.
Я что-то слышал про нее в школьные годы. А теперь здесь на форуме впервые напомнили.
Монашка
01-22-2013, 10:45 AM
две страницы отмотала, пока нашла , про кого вы говорили -классная тетка
/я ее плохо помню...кудрявая такая, да ? )))/
была кудрявая :)
но вы уже сами все нашли и посмотрели
Кот Пушок
01-22-2013, 11:55 AM
Никак нипайму, ап чем здеся речь
gigil67
01-22-2013, 11:56 AM
Свободу Анджеле Дэвис
Кот Пушок
01-22-2013, 12:00 PM
Свободу Анджеле Дэвис
Она ещо жива?
Все ещо сидит?
gigil67
01-22-2013, 12:03 PM
Она ещо жива?
Все ещо сидит?Да так что то вспомнилось взгрустнулось ... письма писале в школе. Говорят жива пока ... кудряшки тока седые
Reitarou
01-22-2013, 12:15 PM
Никак нипайму, ап чем здеся речь
:111:
robson
01-22-2013, 12:27 PM
Никак нипайму, ап чем здеся речь
Они о своём, о девичьем...
Кот Пушок
01-22-2013, 12:35 PM
Они о своём, о девичьем...
Тоесь, дразнят Кота, да?
Ох, и злые... Ох и злые...
robson
01-22-2013, 12:45 PM
Тоесь, дразнят Кота, да?
Ох, и злые... Ох и злые...
Ну, не все же... Не все.
Hallucinogen
01-22-2013, 09:53 PM
Она ещо жива?
Все ещо сидит?
она жива, проффесор Университета в Калифорнии..
- Джон Леннон посвятил Анджеле Дэвис в 1972 году песню Angela из альбома Some Time in New York City
http://www.youtube.com/watch?v=GAMR0JPXDHo
- В её же честь группа Rolling Stones написала сингл Sweet Black Angel.
http://www.youtube.com/watch?v=v8M8f9x435I
- Yannick Noah посвятил ей песню «Angela».
http://www.youtube.com/watch?v=cJsx5e2uDdQ
Гарик Сукачев, Филипп Киркоров и Неприкасаемые - Свободу Анжеле Девис
http://www.youtube.com/watch?v=NkpoaIe3158
Milonguera
01-25-2013, 08:31 PM
Разбирала старые бумаги и нашла свою фотографию где-то 1990-91 года - первый год в Америке... снимок для Green card или что-то в этом роде
Вот где ностальгия-то....
63842
Эка Невидаль
01-25-2013, 08:46 PM
Разбирала старые бумаги и нашла свою фотографию где-то 1990-91 года - первый год в Америке... снимок для Green card или что-то в этом роде
Вот где ностальгия-то....
63842
какая юная прелесть! :102:
Ben Dover
01-25-2013, 09:13 PM
Анжела Девис сказала, что лучше стоя чем на коленях и я с нейк абсолютно в этом не согласен.......ну опять же кто как любит.....
HoneyComb
01-27-2013, 03:16 PM
Нашла старую :115:
MariLi
01-27-2013, 03:20 PM
Нашла старую :115:
а почему лёжа? :)
Ханечка, ты очень на мою подружку университетскую похожа, необыкновенно красивая была мадам, с идеальной фигурой
Dafna
01-27-2013, 03:23 PM
ента прическа не идет Хане.
цвет нада еще видеть
в целом, красавица канешна :110:
HoneyComb
01-27-2013, 03:26 PM
а почему лёжа? :)
Ханечка, ты очень на мою подружку университетскую похожа, необыкновенно красивая была мадам, с идеальной фигурой
Кто лежа? :239:
MariLi
01-27-2013, 03:26 PM
Разбирала старые бумаги и нашла свою фотографию где-то 1990-91 года - первый год в Америке... снимок для Green card или что-то в этом роде
Вот где ностальгия-то....
проглядела...
а вот я в 90м
https://lh5.googleusercontent.com/-Sl6b_vhHC88/UQWb8_DYq7I/AAAAAAAAAew/M6Xwxw-mCAk/s512/foto0539.jpg?gl=IT
HoneyComb
01-27-2013, 03:28 PM
проглядела...
а вот я в 90м
63916
Люблю черно белые :182:
Манюня
01-27-2013, 03:31 PM
проглядела...
а вот я в 90м
я ниче не понимаю
то Марии 23
то в 90м она уже взрослая девушка
или я персонажи путаю?
CAPRI
01-27-2013, 03:32 PM
я ниче не понимаю
то Марии 23
то в 90м она уже взрослая девушка
или я персонажи путаю?
Путаешь - это МариЛи, а не Мария... :235:
MariLi
01-27-2013, 03:35 PM
я ниче не понимаю
то Марии 23
то в 90м она уже взрослая девушка
или я персонажи путаю?
Путаешь конечно! С Марией-Д наверно:111:
убери пожалуйста фото из цитаты
MariLi
01-27-2013, 03:36 PM
Кто лежа? :239:
фото лёжа:1:
пришлось комп переворачивать чтоб посмотреть!
Манюня
01-27-2013, 03:36 PM
я убрала но оно само убралось бы
когда ты его стираешь
HoneyComb
01-27-2013, 03:37 PM
Еще :101:
HoneyComb
01-27-2013, 03:38 PM
фото лёжа:1:
пришлось комп переворачивать чтоб посмотреть!
Правда? А у меня нормально видно :114:
MariLi
01-27-2013, 03:38 PM
я убрала но оно само убралось бы
когда ты его стираешь
а... спасибо не знала! :)
Reitarou
01-27-2013, 03:39 PM
проглядела...
а вот я в 90м
https://lh5.googleusercontent.com/-Sl6b_vhHC88/UQWb8_DYq7I/AAAAAAAAAew/M6Xwxw-mCAk/s512/foto0539.jpg?gl=IT
20 лет?
MariLi
01-27-2013, 03:41 PM
20 лет?
нискажу, ну пусть будет 20:122:
Reitarou
01-27-2013, 03:44 PM
нискажу, ну пусть будет 20:122:
Да я бы дал 17-18, но люди могут подумать, что лесть. :250:
Кот Пушок
01-28-2013, 02:58 PM
Оптя фсе фотки постирали.
Ну шо за народ?
Ну, каг с ими жыть?
Эка Невидаль
01-28-2013, 03:02 PM
Оптя фсе фотки постирали.
Ну шо за народ?
Ну, каг с ими жыть?
беспощадно банить! :235:
Кот Пушок
01-28-2013, 03:06 PM
беспощадно банить! :235:
Да!
А самых вредных еще и в угол ставить.
Reitarou
01-28-2013, 03:11 PM
Да!
А самых вредных еще и в угол ставить.
Голыми! :106: :111:
CAPRI
01-28-2013, 03:14 PM
Голыми! :106: :111:
А игривое у тебя сегодня настроение... :235:
Reitarou
01-28-2013, 03:16 PM
А игривое у тебя сегодня настроение... :235:
Как говорит Сиамка: :301: :111:
CAPRI
01-28-2013, 03:17 PM
Как говорит Сиамка: :301: :111:
Нет, Сиамка говорит вот так:
:301::301::301::301::301::301::301::301::301:
Ну, и так далее...
Сиамчик
01-28-2013, 03:20 PM
Нет, Сиамка говорит вот так:
:301::301::301::301::301::301::301::301::301:
Ну, и так далее...
неее.так::301::301::301::301::301::301::301::301:: 301::301::301::301::301:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313:
:167::167::167::167::167::167::167::167::167::167: :167::167::167::167::167::167::167:
Reitarou
01-28-2013, 03:20 PM
Нет, Сиамка говорит вот так:
:301::301::301::301::301::301::301::301::301:
Ну, и так далее...
Да, точно! Просто я так много запомнить не могу. :250:
Reitarou
01-28-2013, 03:22 PM
неее.так::301::301::301::301::301::301::301::301:: 301::301::301::301::301:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313:
:167::167::167::167::167::167::167::167::167::167: :167::167::167::167::167::167::167:
Майн Готт! :169:
CAPRI
01-28-2013, 03:22 PM
неее.так::301::301::301::301::301::301::301::301:: 301::301::301::301::301:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313:
:167::167::167::167::167::167::167::167::167::167: :167::167::167::167::167::167::167:
Я же сказала - "и так далее"... :235:
CAPRI
01-28-2013, 03:23 PM
Да, точно! Просто я так много запомнить не могу. :250:
А ты память тренируй. :235:
Reitarou
01-28-2013, 03:24 PM
А ты память тренируй. :235:
Староват стал. :102:
CAPRI
01-28-2013, 03:24 PM
Майн Готт! :169:
Вот именно. :235:
А ты? Тётки с ягодицами, тётки с ягодицами...
А тема сисек не раскрыта... (с)
CAPRI
01-28-2013, 03:25 PM
Староват стал. :102:
Надо познакомить тебя с тёткой-фармакологом. :235:
Reitarou
01-28-2013, 03:26 PM
Вот именно. :235:
А ты? Тётки с ягодицами, тётки с ягодицами...
А тема сисек не раскрыта... (с)
Про сиськи пусть кто-нибудь другой начинает. Я стесняюсь. :250: Пусть Сиамка начнет! :235:
Кот Пушок
01-28-2013, 03:27 PM
Злые... Злые все.
Уйдуяотвас.
CAPRI
01-28-2013, 03:28 PM
Злые... Злые все.
Уйдуяотвас.
Чего это???
Кот Пушок
01-28-2013, 03:30 PM
Чего это???
Патамушта фотки стирают.
Злые патамушта.
CAPRI
01-28-2013, 03:31 PM
Патамушта фотки стирают.
Злые патамушта.
Не плачь! :)
Кот Пушок
01-28-2013, 03:37 PM
Не плачь! :)
а КАК с ими жыть?
Злые ж.
CAPRI
01-28-2013, 03:40 PM
а КАК с ими жыть?
Злые ж.
А вот так и жить... :235:
Ты зато добрый. Так что с балансом всё в порядке.
Кот Пушок
01-28-2013, 03:44 PM
А вот так и жить... :235:
Ты зато добрый. Так что с балансом всё в порядке.
Так я ж один.
А их больше, чем миня.
MariLi
01-28-2013, 03:45 PM
Так я ж один.
А их больше, чем миня.
по весу как раз всё сбалансировано!:122:
CAPRI
01-28-2013, 03:51 PM
по весу как раз всё сбалансировано!:122:
Вот именно! :235:
Кот Пушок
01-28-2013, 03:53 PM
Прям там.
Я похудел. И сильно, между прочим.
И похудел я не только в междупрочим, а все штаны на мине теперь болтаюцца.
CAPRI
01-28-2013, 04:01 PM
Прям там.
Я похудел. И сильно, между прочим.
И похудел я не только в междупрочим, а все штаны на мине теперь болтаюцца.
С чего вдруг? :235:
Так ты же ещё и роста двухметрового. Так что не прибедняйся...
Кот Пушок
01-28-2013, 04:14 PM
С чего вдруг? :235:
Так ты же ещё и роста двухметрового. Так что не прибедняйся...
Я не прибедняюся, просто я вес сбросил. До этого был пере... того-с... да-с.
Я еще намечаю и в дальнейшем вес сбрасывать.
Тока што-то трудновато уже... Годы не те.
Между сериями упражнений перерывы всё больше требуются. Да лапой утираться чаще приходится.
MariLi
01-28-2013, 04:20 PM
Нда.... в междупрочим не надо было худеть... это ты перестарался, Пушочек!
CAPRI
01-28-2013, 04:22 PM
Нда.... в междупрочим не надо было худеть... это ты перестарался, Пушочек!
Ну, междупрочим можно "накачать силой мысли"... :235:
Кот Пушок
01-28-2013, 04:27 PM
А откуда вы знаете, хде у Кота междупрочим?
Это ж просто междуметие такое.
robson
01-29-2013, 02:38 AM
Я не прибедняюся, просто я вес сбросил. До этого был пере... того-с... да-с.
Я еще намечаю и в дальнейшем вес сбрасывать.
Тока што-то трудновато уже... Годы не те.
Между сериями упражнений перерывы всё больше требуются. Да лапой утираться чаще приходится.
Котов люблю толстых и ленивых. И чтоб муркали.
А ты уже не толстый?.. :117:
Reitarou
02-02-2013, 02:03 PM
64016
А че маленькая такая?
Reitarou
02-02-2013, 02:04 PM
Котов люблю толстых и ленивых. И чтоб муркали.
А ты уже не толстый?.. :117:
Заведи британского. :)
robson
02-03-2013, 12:25 AM
Заведи британского. :)
Моя Darkа тоже стала очень сытенькой. Кончились её голодные времена!
64024
Заведи британского. :)
Они что самые тольстые и ленивые?
robson
02-03-2013, 10:32 AM
Они что самые тольстые и ленивые?
Толстые - да. Во всяком случае, крупные. Ленивые - ?
Reitarou
02-03-2013, 10:42 AM
Откройте в новой вкладке, если хотите увидеть в полном размере.
http://s3.uploads.ru/SeTjU.png
Откройте в новой вкладке, если хотите увидеть в полном размере.
http://s3.uploads.ru/SeTjU.png
О! едик и Боб - друзья до гроба.
а что это за люди рядом?
по лицам- сенаторы какие-то )
а что это за люди рядом?
по лицам- сенаторы какие-то )
Справа от меня - Роберт Муллер - Директор ФБР.
о
вот его я и узнала
смутно )))))
Reitarou
02-03-2013, 11:17 AM
Эдик с такими людьми знаком, а мы с ним на ты... :250:
Справа от меня - Роберт Муллер - Директор ФБР.
Вы ему давали указания?
Вы ему давали указания?
Нет - мы работали вместе, он - директорм, а я - штатным лингвистом.
человек...
Ясно! Строгая конспирация. Если вы скажете это имя, то должны будете меня убить.
Моему знакомому даже емайл иметь не разрешают.
Моему знакомому даже емайл иметь не разрешают.
Я там уже не работаю...секреты не разглашаю...
Эка Невидаль
02-03-2013, 12:00 PM
Эдик с такими людьми знаком, а мы с ним на ты... :250:
ужас, и я с ним на "ты"... :250:
ужас, и я с ним на "ты"... :250:
Да мы все как-то опростоволосились, а он может женщин через секс для разведки вербует!
Эка Невидаль
02-03-2013, 12:10 PM
Да мы все как-то опростоволосились, а он может женщин через секс для разведки вербует!
о... Бонд? :321:
о... Бонд? :321:
Т-ш-ш! :117:
Эка Невидаль
02-03-2013, 12:14 PM
Т-ш-ш! :117:
Джеймс Бонд? (шепотом :250:)
Reitarou
02-03-2013, 12:15 PM
Т-ш-ш! :117:
А-а, Шопен! :111:
http://s2.uploads.ru/wAeln.jpg
Да мы все как-то опростоволосились, а он может женщин через секс для разведки вербует!
У меня в органе чип имплантирован и путём полового акта происходит анализ кандидатки на предмет годности работы в органах. Только чур не разглашать!
Я там уже не работаю...секреты не разглашаю...
Джеймс Бонд? (шепотом :250:)
:174:
Манюня
02-03-2013, 12:27 PM
Справа от меня - Роберт Муллер - Директор ФБР.a sleva
mordo znakomoe
Reitarou
02-03-2013, 12:31 PM
А прикиньте, если следующее поколение эдикова чипа научат сперматозоиды поголовно на выходе вербовать? :169:
a sleva
mordo znakomoe
Может кто-то из ваших клиенов имел дело с ФБР?
Alter Ego
02-03-2013, 12:49 PM
a sleva
mordo znakomoe
Это Эдик.
Miami Vice
02-03-2013, 02:05 PM
Я там уже не работаю...секреты не разглашаю...
Понятно. Значит "сисечки и писечки" там не имели места.
HoneyComb
02-03-2013, 02:14 PM
64041:115:
Сиамчик
02-03-2013, 02:27 PM
ужас, и я с ним на "ты"... :250:
и со мной нa ТЫ! :162:
Сиамчик
02-03-2013, 02:28 PM
Ханя всё фотки вверх нагами ставит
HoneyComb
02-03-2013, 02:30 PM
Ханя всё фотки вверх нагами ставит
А у меня правильно видно :235:
Эка Невидаль
02-03-2013, 02:31 PM
и со мной нa ТЫ! :162:
да идите вы! :162:
:197: