PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Yurcha
01-20-2013, 01:55 PM
на вкус и цвет :116:

Он мне внешне твоего зайку напоминает чем-то. По фоткам, конечно, трудно судить

Yurcha
01-20-2013, 02:02 PM
мне Беня чиста внешне не понравился, мне кажется Султанка - ослепла или была пьяна когда она написала, что Беня кьют.
:312:

Ну и что с того, что твой без волос на груди? Постоянно ходишь недотраханная, в поиске других любовников. Беня is a stud :312:

Reitarou
01-20-2013, 02:05 PM
Кому тут волосы нужны с груди? Могу вычесать и прислать немного. :246:

Радригес
01-20-2013, 02:08 PM
Ну и что с того, что твой без волос на груди? Постоянно ходишь недотраханная, в поиске других любовников. Беня is a stud :312:

вот зачем ты ей под трусы щас полезла?

Yurcha
01-20-2013, 02:10 PM
вот зачем ты ей под трусы щас полезла?

Я ее наставила на путь истинный :312:

Димуша
01-20-2013, 02:13 PM
На Арафата похож.

Радригес
01-20-2013, 02:17 PM
На Арафата похож.

соглашусь.

HoneyComb
01-20-2013, 02:26 PM
Ну и что с того, что твой без волос на груди? Постоянно ходишь недотраханная, в поиске других любовников. Беня is a stud :312:

Думаешь Беня свою дотрахивает?

anna salinas
01-20-2013, 02:28 PM
Думаешь Беня свою дотрахивает?

Мне кажется Беня ленивый любовник.

HoneyComb
01-20-2013, 02:29 PM
Мне кажется Беня ленивый любовник.

В глазах написанно?

Yurcha
01-20-2013, 02:30 PM
Думаешь Беня свою дотрахивает?

Этот момент не был освещен на форуме, откуда мне знать? :312:

Манюня
01-20-2013, 02:30 PM
Мне кажется Беня ленивый любовник.как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест

HoneyComb
01-20-2013, 02:31 PM
Этот момент не был освещен на форуме, откуда мне знать? :312:

Ну а че ты к тикиному гаврику пристала ?
И ваще ты уже дочитала?

Yurcha
01-20-2013, 02:31 PM
как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест

:111::182:

Радригес
01-20-2013, 02:31 PM
как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест

да, но как себя вести если это бафе?

Манюня
01-20-2013, 02:32 PM
да, но как себя вести если это бафе?с авоськой приходить

anna salinas
01-20-2013, 02:32 PM
как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест

Надо будет любовника еврея завести...

Манюня
01-20-2013, 02:33 PM
Надо будет любовника еврея завести...(арёт) Едик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорей сюда
Аня созрела

Yurcha
01-20-2013, 02:33 PM
Ну а че ты к тикиному гаврику пристала ?
И ваще ты уже дочитала?

Я не пристаю к мужикам, которые отказывают женщинам в сексе :312:
Дочитала, я ж написала. Теперь все стало на свои места, классная концовка :182:

HoneyComb
01-20-2013, 02:34 PM
как еврей может быть ленивым?
раз заплатил, всё сьест

Так этож еще не значит што сьест с аппетитом :192:

Tiktak
01-20-2013, 02:34 PM
но кьют...?
побойтесь бога...
жопализы подслеповатые.:111:

Радригес
01-20-2013, 02:35 PM
но кьют...?
побойтесь бога...
жопализы подслеповатые.:111:

ты ешё скажи что тебе не нравился Яссер.

anna salinas
01-20-2013, 02:36 PM
(арёт) Едик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
скорей сюда
Аня созрела

Ну а чё, родились в одной стране и одном городе, будет о чем зимними длинными ночами поговорить...

Радригес
01-20-2013, 02:36 PM
Так этож еще не значит што сьест с аппетитом :192:

откуда быть аппетиту, если "пища" слишком жирная?

Yurcha
01-20-2013, 02:36 PM
Так этож еще не значит што сьест с аппетитом :192:

Ну я думаю, что было время когда ел с аппетитом. Ничто не вечно под луной :312:

Манюня
01-20-2013, 02:36 PM
Я не пристаю к мужикам, которые отказывают женщинам в сексе :312:
расскажи, я пропустила

Yurcha
01-20-2013, 02:37 PM
откуда быть аппетиту, если "пища" слишком жирная?

Бенина жена толстуха? :239:

Манюня
01-20-2013, 02:37 PM
Беня, давай фотку ню
подогрей ажиотаж

Радригес
01-20-2013, 02:38 PM
Бенина жена толстуха? :239:

откуда мне знать? Я только предпологаю.

Yurcha
01-20-2013, 02:38 PM
Манюня!!!!:143::122:

anna salinas
01-20-2013, 02:38 PM
но кьют...?
побойтесь бога...
жопализы подслеповатые.:111:

Ну камон, Тика, не вредничай, Беня мэнс мэн. СамЭц по определению. На него стринги со стазиками не оденешь :111:

anna salinas
01-20-2013, 02:40 PM
Тикки, поставь фотку с "дрелью" :)

Tiktak
01-20-2013, 02:40 PM
ты ешё скажи что тебе не нравился Яссер.
мне кроме собственного Адонис наравится только Гоша Куценко и СисиПиси с форума -
мне нравятся его руки.Тетки скорее всего сидят жестоко недотраханные если пускают розовые слюни по очень аверажд лукнг мужику

а Ясеры Арафаты идут сайдвейз в пустыню дружным караваном :301:

Yurcha
01-20-2013, 02:41 PM
но кьют...?
побойтесь бога...
жопализы подслеповатые.:111:

Ну конечно он не кьют. Если бы я была мужиком, я бы обиделась если бы меня назвали "cute" :312:

Tiktak
01-20-2013, 02:42 PM
Ну конечно он не кьют. Если бы я была мужиком, я бы обиделась если бы меня назвали "cute" :312:
аха еслиб у бабушки было хотябы одно яйцо, то она даже уже и тогда была бы дедушкой

Манюня
01-20-2013, 02:43 PM
как раз кьют для розовых слюней
настоящие мужики вызывают слюни совсем другого цвета

Yurcha
01-20-2013, 02:43 PM
мне кроме собственного Адонис наравится только Гоша Куценко и СисиПиси с форума -
мне нравятся его руки. тетки скорее всего сидят жестоко недотраханные если пускащт розовые слюни по очень аверажд лукнг мужику

а Ясеры Арафаты идут сайдвейз в пустыню дружным караваном :301:



Видела я того Сисю, на гея похож. Но он cute, спорить не буду :312:

Сиамчик
01-20-2013, 02:44 PM
Кому тут волосы нужны с груди? Могу вычесать и прислать немного. :246:

ты еще с жопы вычеши:237:

Yurcha
01-20-2013, 02:45 PM
Ну камон, Тика, не вредничай, Беня мэнс мэн. СамЭц по определению. На него стринги со стазиками не оденешь :111:

Ааааааааа....5 баллов :182:

anna salinas
01-20-2013, 02:45 PM
Видела я того Сисю, на гея похож. Но он cute, спорить не буду :312:


Сися красавец конечно, но он такой весь феменин, а Беня - мужик! :)

Reitarou
01-20-2013, 02:46 PM
ты еще с жопы вычеши:237:

Ну если тебе очень надо... :312:

Tiktak
01-20-2013, 02:46 PM
Видела я того Сисю, на гея похож. Но он cute, спорить не буду :312:
Сися красивый, в нем есть изюминка и неординарность.
Я сама не видела, но слыхала, что Олежик - тоже эспешиалли кьют

Yurcha
01-20-2013, 02:46 PM
Сися красавец конечно, но он такой весь феменин, а Беня - мужик! :)

Я ж про то же самое говорю.

anna salinas
01-20-2013, 02:47 PM
как раз кьют для розовых слюней
настоящие мужики вызывают слюни совсем другого цвета


:120: Из какого места слюни, какого цвета???

Yurcha
01-20-2013, 02:47 PM
Сися красивый, в нем есть изюминка и неординарность.
Я сама не видела, но слыхала, что Олежик - тоже эспешиалли кьют

Тика, тебе нравятся женоподобные мужчины. В этом корень зла :312:

HoneyComb
01-20-2013, 02:47 PM
Бенина жена толстуха? :239:

Мне птичка сказала што жена красивая :114:

Манюня
01-20-2013, 02:48 PM
:120: Из какого места слюни, какого цвета???(грозит пальцем) я образна

Сиамчик
01-20-2013, 02:48 PM
Ну если тебе очень надо... :312:

надоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо: 103:

Reitarou
01-20-2013, 02:49 PM
надоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо: 103:

Кило хватит? :320:
(На парик?)

Tiktak
01-20-2013, 02:50 PM
Я ж про то же самое говорю.
скажем так - проходя мимо, такой офигительный мужчина дефинатли остался за кадром , анжлесс я б об него запнулась, например:301:

Yurcha
01-20-2013, 02:51 PM
Мне птичка сказала што жена красивая :114:

Я в этом и не сомневалась :116:

Тут раньше был персонаж "Бегемот", тоже далеко не кьют. А жена его "Омелька" - вылитая Анджелина Джоли, даже лучше)

HoneyComb
01-20-2013, 02:53 PM
Я в этом и не сомневалась :116:

Тут раньше был персонаж "Бегемот", тоже далеко не кьют. А жена его "Омелька" - вылитая Анджелина Джоли, даже лучше)

М должен быть чуть красивше обезьяны! А все кьютные М мне даже как то не интересны

anna salinas
01-20-2013, 02:56 PM
М должен быть чуть красивше обезьяны! А все кьютные М мне даже как то не интересны


Ханя, согласись, что желанный мужчина всегда самый красивый :116:

Сиамчик
01-20-2013, 02:57 PM
Кило хватит? :320:
(На парик?)

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа

Reitarou
01-20-2013, 03:04 PM
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааа

Вышлю бандерольку. :162:

HoneyComb
01-20-2013, 03:04 PM
Ханя, согласись, что желанный мужчина всегда самый красивый :116:

100%, но не всегда М становится желанным из за кьютной внешности

anna salinas
01-20-2013, 03:07 PM
100%, но не всегда М становится желанным из за кьютной внешности

Не, не всегда, бывает прет к самцам с ярко-выраженным переизбытком тестостерона :111:

CAPRI
01-20-2013, 03:07 PM
Ну конечно он не кьют. Если бы я была мужиком, я бы обиделась если бы меня назвали "cute" :312:

А на что бы ты не обиделась?

Yurcha
01-20-2013, 03:15 PM
А на что бы ты не обиделась?

Ты считаешь, что я слишком обидчива? :312:

CAPRI
01-20-2013, 03:22 PM
Ты считаешь, что я слишком обидчива? :312:

Нет, я так не считаю. :)

Мне просто интересно, какое определение тебя бы порадовало, будь ты мужчиной. 235

Yurcha
01-20-2013, 03:24 PM
Нет, я так не считаю. :)

Мне просто интересно, какое определение тебя бы порадовало, будь ты мужчиной. 235


Меня бы порадовало, если бы женщина при виде меня светилась от счастья)

Сиамчик
01-20-2013, 03:24 PM
все страшные,одна я красавица:301:

Tiktak
01-20-2013, 03:57 PM
все страшные,одна я красавица:301:
я - красивее, потому, что блондинка с длинными ногами и офигительным педикьюром.

Сиамчик
01-20-2013, 04:15 PM
я - красивее, потому, что блондинка с длинными ногами и офигительным педикьюром.

ты старая:301:

-Helena-
01-20-2013, 05:11 PM
а вот тут Бен Довер двадцати лет. сразу по приезде в омеригу позирует с первой тачилой 63595

- двадцать лет назад был такой красавчеГ...на Валерия Сюткина пахож, надеюсь и сейчас

http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20100621205955.JPG (http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5796/r14904)

Лирик
01-20-2013, 05:26 PM
А мне не ясен предмет спора и как внешний вид коррелирует с интенсивностью половго акта

Dova
01-20-2013, 05:29 PM
63623

na Ringo Star on pohozh

63655

Tiktak
01-20-2013, 05:31 PM
А мне не ясен предмет спора и как внешний вид коррелирует с интенсивностью половго акта
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:

Tiktak
01-20-2013, 05:33 PM
na Ringo Star on pohozh

63655
смерть как похож, навертное поет так же визгливо и любит носить Kожанные штаны ваблипачку, на костлявой жопе...

Dova
01-20-2013, 05:37 PM
таки похож

Тики, я там про подштанники гаврика в курилке написала...отвечать будешь ? :197:

Tiktak
01-20-2013, 05:40 PM
таки похож

Тики, я там про подштанники гаврика в курилке написала...отвечать будешь ? :197:
да:313:

Сиамчик
01-20-2013, 05:43 PM
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:

a тиктак-старая :301:

Tiktak
01-20-2013, 05:46 PM
a тиктак-старая :301:
и чо?
я - каралева, старость - не про меня.
я - Таймлесс бьюти.
:313:

Ben Dover
01-20-2013, 05:53 PM
Бенина жена толстуха? :239:



была тонкая когда женились, но я её раскормил63656

-Helena-
01-20-2013, 05:58 PM
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:

http://lunotes.com/wp-content/uploads/2010/12/15.jpg (http://www.liveinternet.ru/users/jemmamia/post178450830/)

Tiktak
01-20-2013, 06:08 PM
исключительно гипатетически...
жену бы делала, Беню - Нэт:312:

Yurcha
01-20-2013, 06:18 PM
была тонкая когда женились, но я её раскормил

Жена - супер, в моем вкусе. Доча похожа на Беню в молодости.
Классная семья! Молодец Беня:110:

XCNY
01-20-2013, 06:42 PM
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:

Ого... а ты сама то как, тоже с задором или иммитация тока задора?

Сиамчик
01-20-2013, 07:35 PM
-можно я тебя буду трахать с задором?
-можно
-Задор,заходи!
-:149:

Sarochka
01-20-2013, 07:49 PM
пияная, толстая и ленивая :301:

63658

NataliaLA
01-20-2013, 07:56 PM
Жена - супер, в моем вкусе. Доча похожа на Беню в молодости.
Классная семья! Молодец Беня:110:

Дочку не видела. Жена хороша !! :182:

Ben Dover
01-20-2013, 08:29 PM
пияная, толстая и ленивая :301:

63658


сарочка, я тебя хочу

XCNY
01-20-2013, 08:33 PM
пияная, толстая и ленивая :301:

63658

Ужасть! просто столбик жира!

Лирик
01-20-2013, 08:46 PM
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием, что тут непонятного.:117:
Сиамка толстая и ленивая, сидит курит в фортачку в застиранном фланелевом халате, забрызганным кетчупом и волосы у нее пахнут френч-фраями:111:

Тики, признайся, ты ожидала подобный вопрос чтобы Сиамку в асфальт закатать или указать на ее габариты?

Сиамчик
01-20-2013, 08:51 PM
признайся,Тика:103:


:237:

Slippery When Wet
01-20-2013, 08:52 PM
я - красивая, меня трахают с задором и видимым удовольствием
брехня я думаю.

Screw101
01-20-2013, 08:55 PM
:182:

Монашка
01-20-2013, 08:56 PM
Он мне внешне твоего зайку напоминает чем-то. По фоткам, конечно, трудно судить

борода потому шта
но мой Зайка неповторим :122:

Screw101
01-20-2013, 08:59 PM
была тонкая когда женились, но я её раскормил63656

Very typical Jewish couple... В глазах-спокойствие страой эмиграции и полное отсутствие понтов.

NataliaLA
01-20-2013, 08:59 PM
Монаш, я не пропустила фотографии с красот пляжей? Ты больше не ставила ничего нигде?

Монашка
01-20-2013, 09:06 PM
Монаш, я не пропустила фотографии с красот пляжей? Ты больше не ставила ничего нигде?не ставила ничего :)
с пляжа тем более :312:
я ж забочусь о ментальном здоровье форумского коллектива :122:

Screw101
01-20-2013, 09:07 PM
не ставила ничего :)
с пляжа тем более :312:
я ж забочусь о ментальном здоровье форумского коллектива :122:

Там, боюсь, уже ничего не изменить...:122:

Монашка
01-20-2013, 09:09 PM
вечерком с винцом :162:

63661

NataliaLA
01-20-2013, 09:09 PM
не ставила ничего :)
с пляжа тем более :312:
я ж забочусь о ментальном здоровье форумского коллектива :122:

Я про те ракушки (забыла как они называются)

Ben Dover
01-20-2013, 09:12 PM
Very typical Jewish couple... В глазах-спокойствие страой эмиграции и полное отсутствие понтов.


нееее, просто мы бедные...

Монашка
01-20-2013, 09:14 PM
Я про те ракушки (забыла как они называются)

:197:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63663&d=1358738060

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63662&d=1358737998

63663

63662

Aurbo
01-20-2013, 09:14 PM
вечерком с винцом :162:

63661

ой..кааакк засмеялась....прикольно!!!! А ещё есть фотки? :111:

Dima424
01-20-2013, 09:14 PM
пияная, толстая и ленивая :301:

63658

Алкоголик, фууууу

Dima424
01-20-2013, 09:15 PM
:197:

63663

63662

а Магнитик закажи....

Ben Dover
01-20-2013, 09:16 PM
:197:

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63663&d=1358738060

http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63662&d=1358737998

63663

63662



У ТЕБЯ ТАКИЕ ВОЛОСАТЫЕ РУКИ....

Aurbo
01-20-2013, 09:16 PM
Блин,мне надо перед выходом в отставку съездить куда-нибудь,как Mонашка - на тёплые берега.
Или в Европу - "Увидеть Париж - и умирать не захочешь"?

Screw101
01-20-2013, 09:18 PM
Блин,мне надо перед выходом в отставку съездить куда-нибудь,как Mонашка - на тёплые берега.
Или в Европу - "Увидеть Париж - и умирать не захочешь"?

You should consider joining the army of Canadians in FL...:116:

Монашка
01-20-2013, 09:19 PM
У ТЕБЯ ТАКИЕ ВОЛОСАТЫЕ РУКИ....
и не только руки!!! :192:

Aurbo
01-20-2013, 09:20 PM
Ёу шоулд цонсидер ёининг тхе армы оф Цанадианс ин ФЛ...:116:

У меня пенсия будет маленькая,на хватит на жизнь во Флориде. Но вот с Марте будет,скорей всего,последний [sizable] такс ретёрн. вот думаю - в Европу съедить,что ли?

Ben Dover
01-20-2013, 09:22 PM
и не только руки!!! :192:



ouch! куилингус не предлагать!

Монашка
01-20-2013, 09:23 PM
оуч! куилингус не предлагать!даааааааааааалинг!
какой кунилингус с такими руками?
и вообще, я про груть, усы и бороду...
соображалку включи :192:

gigil67
01-20-2013, 10:23 PM
Надо бы летом на родину махнуть ... но вот вспомнишь про дороги ... Прошлогодняя фотка http://s019.radikal.ru/i637/1301/b4/a4831846fd27.jpg (http://www.radikal.ru)

Yurcha
01-20-2013, 10:23 PM
сарочка, я тебя хочу

Не ври, ты хочешь Тику, меня, Ханю, Милонгуеру и бабу с сиськами :312:

Dova
01-20-2013, 10:23 PM
ты с лопатой ?

gigil67
01-20-2013, 10:25 PM
ты с лопатой ?Там меня нет ... Земляк прислал хфоту ... лопатай вряд ли обойдёшься . А маманька просится в деревню.63669 дом родной.

Galkab
01-21-2013, 02:09 AM
63679
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63679&d=1358755783

Galkab
01-21-2013, 02:11 AM
63680
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=63680&d=1358755865

Reitarou
01-21-2013, 02:11 AM
Надо бы летом на родину махнуть ... но вот вспомнишь про дороги ... Прошлогодняя фотка http://s019.radikal.ru/i637/1301/b4/a4831846fd27.jpg (http://www.radikal.ru)

А где твоя родина?

Reitarou
01-21-2013, 02:13 AM
63679

Хорошенькая! :312:

Galkab
01-21-2013, 02:14 AM
baziba:192:

gigil67
01-21-2013, 02:15 AM
А где твоя родина?Свердловская обл. деревня Сосновый бор

Slippery When Wet
01-21-2013, 02:18 AM
Свердловская обл. деревня Сосновый бор

земляк.

Reitarou
01-21-2013, 02:18 AM
Свердловская обл. деревня Сосновый бор

Так вы с Ельциным земляки!

Reitarou
01-21-2013, 02:19 AM
baziba:192:

За что? Я ж правду сказал! :) :182:

gigil67
01-21-2013, 02:23 AM
Так вы с Ельциным земляки!О тоже ... И Брежнев Лёна колхоз когда то приезжал подымать ... в одноимённом сериале колхоз то упоминался

Reitarou
01-21-2013, 02:25 AM
О тоже ... И Брежнев Лёна колхоз когда то приезжал подымать ... в одноимённом сериале колхоз то упоминался

Чего он только не поднимал...

gigil67
01-21-2013, 02:25 AM
земляк.Чьих будете ??? Мож даже и родня... Баушка, царствие ей небесное, из роду Мининых.

gigil67
01-21-2013, 02:28 AM
Чего он только не поднимал...Мы ему всем классом когда то писали ... Дорогой Дедушка Ильич приезжай к нам посмотреть на свои труды праведные ... правда колхоз то к концу 70 - х пришёл уже в упадок.

Slippery When Wet
01-21-2013, 02:32 AM
Чьих будете ??? Мож даже и родня... Баушка, царствие ей небесное, из роду Мининых.

Медногорск.
Я там родился.

Reitarou
01-21-2013, 02:36 AM
Мы ему всем классом когда то писали ... Дорогой Дедушка Ильич приезжай к нам посмотреть на свои труды праведные ... правда колхоз то к концу 70 - х пришёл уже в упадок.

А мы всем классом в школы киргизских городов писали. Пионерскую дружбу крепили.

gigil67
01-21-2013, 02:42 AM
Медногорск.
Я там родился.Увы ... эт далече от нас ... Нижние Серьги - лечебные источники. От нашего то одни развалины остались ... 63683

gigil67
01-21-2013, 02:45 AM
А мы всем классом в школы киргизских городов писали. Пионерскую дружбу крепили.Свободу Анджеле Дэвис ...

Slippery When Wet
01-21-2013, 02:45 AM
Увы ... эт далече от нас ...

Урал же.

Reitarou
01-21-2013, 02:46 AM
Свободу Анджеле Дэвис ...

Да пошла она. :109:

gigil67
01-21-2013, 02:49 AM
Урал же.Урал большой конешна. Земляка встретить на просторах инета всегда приятно ... хотя между нами и окиян

MariLi
01-21-2013, 04:53 AM
Свердловская обл. деревня Сосновый бор

а я под Челябинском в детстве жила :)

MariLi
01-21-2013, 06:16 AM
на Чусовую ездили с родителями отдыхать и рыбачить... сказочные места!

Что-то такое в памяти осталось
http://www.traveler-mir.com/sites/default/files/sea/river/1/chusovaya-04.jpg

Tiktak
01-21-2013, 08:32 AM
63679
загадочно ... как в кино про гангстеров

Монашка
01-21-2013, 08:45 AM
Да пошла она. :109:

она классная тетенька однако :)

Reitarou
01-21-2013, 09:02 AM
она классная тетенька однако :)

:169:

Монашка
01-21-2013, 09:55 AM
:169:

Ты с ней общался?

Reitarou
01-21-2013, 10:23 AM
Ты с ней общался?

Да.

XCNY
01-21-2013, 12:17 PM
Я так и непоныл,кто же красивей ,сиамка или тики?Каждая на себя одеяло тянет.:117:

Монашка
01-21-2013, 12:57 PM
Да.
и я :)
обалденная тетка получилась из того, что было показано по тв в моем детстве :)

Reitarou
01-21-2013, 01:13 PM
и я :)
обалденная тетка получилась из того, что было показано по тв в моем детстве :)

Что, правда, пересеклась с ней?!

Монашка
01-21-2013, 01:18 PM
Что, правда, пересеклась с ней?!
абсолютно!!
лет 10 назад, она лекцию давала в коледже, где я работала
мы случайно пересеклись, моя начальница меня на ланч позвала и сказала что познакомит с кем-то очень интересным
оказалось, что мы "знакомы"
она хохотала очень :)

Reitarou
01-21-2013, 01:27 PM
Как она?

Dova
01-21-2013, 10:40 PM
абсолютно!!
лет 10 назад, она лекцию давала в коледже, где я работала
мы случайно пересеклись, моя начальница меня на ланч позвала и сказала что познакомит с кем-то очень интересным
оказалось, что мы "знакомы"
она хохотала очень :)

две страницы отмотала, пока нашла , про кого вы говорили -классная тетка

/я ее плохо помню...кудрявая такая, да ? )))/

Miami Vice
01-21-2013, 10:45 PM
две страницы отмотала, пока нашла , про кого вы говорили -классная тетка

/я ее плохо помню...кудрявая такая, да ? )))/

А я уже даже не помню в чем была её мулька. Чего она здесь добивалась? Здесь её кроме считаной либеральной профессуры практически не знают/не помнят.

Dova
01-21-2013, 10:48 PM
А я уже даже не помню в чем была её мулька. Чего она здесь добивалась? Здесь её кроме считаной либеральной профессуры практически не знают/не помнят.

тоже не помню )))
еще помню, всех лохматых называли-у тебя прическа, как у Анжелы Девис )))

Miami Vice
01-21-2013, 10:49 PM
тоже не помню )))
еще помню, всех лохматых называли-у тебя прическа, как у Анжелы Девис )))

И какие то анеки были про неё и Брежнева. Но не помню о чем именно.

Dova
01-21-2013, 10:50 PM
анеков не помню
картинку помню.она там в черных круглых очках
все )

Dova
01-21-2013, 10:51 PM
лол
здесь-помню, здесь- не помню )))

Miami Vice
01-21-2013, 10:53 PM
тоже не помню )))
еще помню, всех лохматых называли-у тебя прическа, как у Анжелы Девис )))

Нагуглал. ))

http://www.kp.ru/daily/25842/2813652/

Dova
01-21-2013, 11:09 PM
вообще не узнала .... :197:

Reitarou
01-22-2013, 02:20 AM
А я уже даже не помню в чем была её мулька. Чего она здесь добивалась? Здесь её кроме считаной либеральной профессуры практически не знают/не помнят.

Я что-то слышал про нее в школьные годы. А теперь здесь на форуме впервые напомнили.

Монашка
01-22-2013, 10:45 AM
две страницы отмотала, пока нашла , про кого вы говорили -классная тетка

/я ее плохо помню...кудрявая такая, да ? )))/

была кудрявая :)
но вы уже сами все нашли и посмотрели

Кот Пушок
01-22-2013, 11:55 AM
Никак нипайму, ап чем здеся речь

gigil67
01-22-2013, 11:56 AM
Свободу Анджеле Дэвис

Кот Пушок
01-22-2013, 12:00 PM
Свободу Анджеле Дэвис

Она ещо жива?
Все ещо сидит?

gigil67
01-22-2013, 12:03 PM
Она ещо жива?
Все ещо сидит?Да так что то вспомнилось взгрустнулось ... письма писале в школе. Говорят жива пока ... кудряшки тока седые

Reitarou
01-22-2013, 12:15 PM
Никак нипайму, ап чем здеся речь

:111:

robson
01-22-2013, 12:27 PM
Никак нипайму, ап чем здеся речь
Они о своём, о девичьем...

Кот Пушок
01-22-2013, 12:35 PM
Они о своём, о девичьем...

Тоесь, дразнят Кота, да?
Ох, и злые... Ох и злые...

robson
01-22-2013, 12:45 PM
Тоесь, дразнят Кота, да?
Ох, и злые... Ох и злые...
Ну, не все же... Не все.

Hallucinogen
01-22-2013, 09:53 PM
Она ещо жива?
Все ещо сидит?

она жива, проффесор Университета в Калифорнии..

- Джон Леннон посвятил Анджеле Дэвис в 1972 году песню Angela из альбома Some Time in New York City
http://www.youtube.com/watch?v=GAMR0JPXDHo

- В её же честь группа Rolling Stones написала сингл Sweet Black Angel.
http://www.youtube.com/watch?v=v8M8f9x435I

- Yannick Noah посвятил ей песню «Angela».
http://www.youtube.com/watch?v=cJsx5e2uDdQ

Гарик Сукачев, Филипп Киркоров и Неприкасаемые - Свободу Анжеле Девис

http://www.youtube.com/watch?v=NkpoaIe3158

Milonguera
01-25-2013, 08:31 PM
Разбирала старые бумаги и нашла свою фотографию где-то 1990-91 года - первый год в Америке... снимок для Green card или что-то в этом роде
Вот где ностальгия-то....

63842

Эка Невидаль
01-25-2013, 08:46 PM
Разбирала старые бумаги и нашла свою фотографию где-то 1990-91 года - первый год в Америке... снимок для Green card или что-то в этом роде
Вот где ностальгия-то....

63842

какая юная прелесть! :102:

Ben Dover
01-25-2013, 09:13 PM
Анжела Девис сказала, что лучше стоя чем на коленях и я с нейк абсолютно в этом не согласен.......ну опять же кто как любит.....

HoneyComb
01-27-2013, 03:16 PM
Нашла старую :115:

MariLi
01-27-2013, 03:20 PM
Нашла старую :115:

а почему лёжа? :)
Ханечка, ты очень на мою подружку университетскую похожа, необыкновенно красивая была мадам, с идеальной фигурой

Dafna
01-27-2013, 03:23 PM
ента прическа не идет Хане.
цвет нада еще видеть

в целом, красавица канешна :110:

HoneyComb
01-27-2013, 03:26 PM
а почему лёжа? :)
Ханечка, ты очень на мою подружку университетскую похожа, необыкновенно красивая была мадам, с идеальной фигурой

Кто лежа? :239:

MariLi
01-27-2013, 03:26 PM
Разбирала старые бумаги и нашла свою фотографию где-то 1990-91 года - первый год в Америке... снимок для Green card или что-то в этом роде
Вот где ностальгия-то....

проглядела...
а вот я в 90м
https://lh5.googleusercontent.com/-Sl6b_vhHC88/UQWb8_DYq7I/AAAAAAAAAew/M6Xwxw-mCAk/s512/foto0539.jpg?gl=IT

HoneyComb
01-27-2013, 03:28 PM
проглядела...
а вот я в 90м
63916
Люблю черно белые :182:

Манюня
01-27-2013, 03:31 PM
проглядела...
а вот я в 90м
я ниче не понимаю
то Марии 23
то в 90м она уже взрослая девушка
или я персонажи путаю?

CAPRI
01-27-2013, 03:32 PM
я ниче не понимаю
то Марии 23
то в 90м она уже взрослая девушка
или я персонажи путаю?

Путаешь - это МариЛи, а не Мария... :235:

MariLi
01-27-2013, 03:35 PM
я ниче не понимаю
то Марии 23
то в 90м она уже взрослая девушка
или я персонажи путаю?

Путаешь конечно! С Марией-Д наверно:111:

убери пожалуйста фото из цитаты

MariLi
01-27-2013, 03:36 PM
Кто лежа? :239:
фото лёжа:1:
пришлось комп переворачивать чтоб посмотреть!

Манюня
01-27-2013, 03:36 PM
я убрала но оно само убралось бы
когда ты его стираешь

HoneyComb
01-27-2013, 03:37 PM
Еще :101:

HoneyComb
01-27-2013, 03:38 PM
фото лёжа:1:
пришлось комп переворачивать чтоб посмотреть!
Правда? А у меня нормально видно :114:

MariLi
01-27-2013, 03:38 PM
я убрала но оно само убралось бы
когда ты его стираешь

а... спасибо не знала! :)

Reitarou
01-27-2013, 03:39 PM
проглядела...
а вот я в 90м
https://lh5.googleusercontent.com/-Sl6b_vhHC88/UQWb8_DYq7I/AAAAAAAAAew/M6Xwxw-mCAk/s512/foto0539.jpg?gl=IT

20 лет?

MariLi
01-27-2013, 03:41 PM
20 лет?

нискажу, ну пусть будет 20:122:

Reitarou
01-27-2013, 03:44 PM
нискажу, ну пусть будет 20:122:

Да я бы дал 17-18, но люди могут подумать, что лесть. :250:

Кот Пушок
01-28-2013, 02:58 PM
Оптя фсе фотки постирали.

Ну шо за народ?

Ну, каг с ими жыть?

Эка Невидаль
01-28-2013, 03:02 PM
Оптя фсе фотки постирали.

Ну шо за народ?

Ну, каг с ими жыть?

беспощадно банить! :235:

Кот Пушок
01-28-2013, 03:06 PM
беспощадно банить! :235:

Да!
А самых вредных еще и в угол ставить.

Reitarou
01-28-2013, 03:11 PM
Да!
А самых вредных еще и в угол ставить.

Голыми! :106: :111:

CAPRI
01-28-2013, 03:14 PM
Голыми! :106: :111:

А игривое у тебя сегодня настроение... :235:

Reitarou
01-28-2013, 03:16 PM
А игривое у тебя сегодня настроение... :235:

Как говорит Сиамка: :301: :111:

CAPRI
01-28-2013, 03:17 PM
Как говорит Сиамка: :301: :111:

Нет, Сиамка говорит вот так:

:301::301::301::301::301::301::301::301::301:

Ну, и так далее...

Сиамчик
01-28-2013, 03:20 PM
Нет, Сиамка говорит вот так:

:301::301::301::301::301::301::301::301::301:

Ну, и так далее...

неее.так::301::301::301::301::301::301::301::301:: 301::301::301::301::301:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313:
:167::167::167::167::167::167::167::167::167::167: :167::167::167::167::167::167::167:

Reitarou
01-28-2013, 03:20 PM
Нет, Сиамка говорит вот так:

:301::301::301::301::301::301::301::301::301:

Ну, и так далее...

Да, точно! Просто я так много запомнить не могу. :250:

Reitarou
01-28-2013, 03:22 PM
неее.так::301::301::301::301::301::301::301::301:: 301::301::301::301::301:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313:
:167::167::167::167::167::167::167::167::167::167: :167::167::167::167::167::167::167:

Майн Готт! :169:

CAPRI
01-28-2013, 03:22 PM
неее.так::301::301::301::301::301::301::301::301:: 301::301::301::301::301:
:313::313::313::313::313::313::313::313::313::313: :313::313::313::313::313:
:167::167::167::167::167::167::167::167::167::167: :167::167::167::167::167::167::167:

Я же сказала - "и так далее"... :235:

CAPRI
01-28-2013, 03:23 PM
Да, точно! Просто я так много запомнить не могу. :250:

А ты память тренируй. :235:

Reitarou
01-28-2013, 03:24 PM
А ты память тренируй. :235:

Староват стал. :102:

CAPRI
01-28-2013, 03:24 PM
Майн Готт! :169:

Вот именно. :235:

А ты? Тётки с ягодицами, тётки с ягодицами...

А тема сисек не раскрыта... (с)

CAPRI
01-28-2013, 03:25 PM
Староват стал. :102:

Надо познакомить тебя с тёткой-фармакологом. :235:

Reitarou
01-28-2013, 03:26 PM
Вот именно. :235:

А ты? Тётки с ягодицами, тётки с ягодицами...

А тема сисек не раскрыта... (с)

Про сиськи пусть кто-нибудь другой начинает. Я стесняюсь. :250: Пусть Сиамка начнет! :235:

Кот Пушок
01-28-2013, 03:27 PM
Злые... Злые все.
Уйдуяотвас.

CAPRI
01-28-2013, 03:28 PM
Злые... Злые все.
Уйдуяотвас.

Чего это???

Кот Пушок
01-28-2013, 03:30 PM
Чего это???

Патамушта фотки стирают.
Злые патамушта.

CAPRI
01-28-2013, 03:31 PM
Патамушта фотки стирают.
Злые патамушта.

Не плачь! :)

Кот Пушок
01-28-2013, 03:37 PM
Не плачь! :)

а КАК с ими жыть?

Злые ж.

CAPRI
01-28-2013, 03:40 PM
а КАК с ими жыть?

Злые ж.

А вот так и жить... :235:

Ты зато добрый. Так что с балансом всё в порядке.

Кот Пушок
01-28-2013, 03:44 PM
А вот так и жить... :235:

Ты зато добрый. Так что с балансом всё в порядке.

Так я ж один.
А их больше, чем миня.

MariLi
01-28-2013, 03:45 PM
Так я ж один.
А их больше, чем миня.

по весу как раз всё сбалансировано!:122:

CAPRI
01-28-2013, 03:51 PM
по весу как раз всё сбалансировано!:122:

Вот именно! :235:

Кот Пушок
01-28-2013, 03:53 PM
Прям там.
Я похудел. И сильно, между прочим.
И похудел я не только в междупрочим, а все штаны на мине теперь болтаюцца.

CAPRI
01-28-2013, 04:01 PM
Прям там.
Я похудел. И сильно, между прочим.
И похудел я не только в междупрочим, а все штаны на мине теперь болтаюцца.

С чего вдруг? :235:

Так ты же ещё и роста двухметрового. Так что не прибедняйся...

Кот Пушок
01-28-2013, 04:14 PM
С чего вдруг? :235:

Так ты же ещё и роста двухметрового. Так что не прибедняйся...

Я не прибедняюся, просто я вес сбросил. До этого был пере... того-с... да-с.
Я еще намечаю и в дальнейшем вес сбрасывать.
Тока што-то трудновато уже... Годы не те.
Между сериями упражнений перерывы всё больше требуются. Да лапой утираться чаще приходится.

MariLi
01-28-2013, 04:20 PM
Нда.... в междупрочим не надо было худеть... это ты перестарался, Пушочек!

CAPRI
01-28-2013, 04:22 PM
Нда.... в междупрочим не надо было худеть... это ты перестарался, Пушочек!

Ну, междупрочим можно "накачать силой мысли"... :235:

Кот Пушок
01-28-2013, 04:27 PM
А откуда вы знаете, хде у Кота междупрочим?

Это ж просто междуметие такое.

robson
01-29-2013, 02:38 AM
Я не прибедняюся, просто я вес сбросил. До этого был пере... того-с... да-с.
Я еще намечаю и в дальнейшем вес сбрасывать.
Тока што-то трудновато уже... Годы не те.
Между сериями упражнений перерывы всё больше требуются. Да лапой утираться чаще приходится.

Котов люблю толстых и ленивых. И чтоб муркали.
А ты уже не толстый?.. :117:

edik
02-02-2013, 01:55 PM
64016

Reitarou
02-02-2013, 02:03 PM
64016

А че маленькая такая?

Reitarou
02-02-2013, 02:04 PM
Котов люблю толстых и ленивых. И чтоб муркали.
А ты уже не толстый?.. :117:

Заведи британского. :)

robson
02-03-2013, 12:25 AM
Заведи британского. :)

Моя Darkа тоже стала очень сытенькой. Кончились её голодные времена!

64024

XCNY
02-03-2013, 09:21 AM
Заведи британского. :)

Они что самые тольстые и ленивые?

robson
02-03-2013, 10:32 AM
Они что самые тольстые и ленивые?

Толстые - да. Во всяком случае, крупные. Ленивые - ?

Reitarou
02-03-2013, 10:42 AM
Откройте в новой вкладке, если хотите увидеть в полном размере.
http://s3.uploads.ru/SeTjU.png

edik
02-03-2013, 11:01 AM
Откройте в новой вкладке, если хотите увидеть в полном размере.
http://s3.uploads.ru/SeTjU.png

О! едик и Боб - друзья до гроба.

Dova
02-03-2013, 11:03 AM
а что это за люди рядом?
по лицам- сенаторы какие-то )

edik
02-03-2013, 11:04 AM
а что это за люди рядом?
по лицам- сенаторы какие-то )

Справа от меня - Роберт Муллер - Директор ФБР.

Dova
02-03-2013, 11:04 AM
о
вот его я и узнала
смутно )))))

Reitarou
02-03-2013, 11:17 AM
Эдик с такими людьми знаком, а мы с ним на ты... :250:

inok
02-03-2013, 11:27 AM
Справа от меня - Роберт Муллер - Директор ФБР.

Вы ему давали указания?

inok
02-03-2013, 11:27 AM
А слева кто?

edik
02-03-2013, 11:31 AM
Вы ему давали указания?

Нет - мы работали вместе, он - директорм, а я - штатным лингвистом.

edik
02-03-2013, 11:32 AM
А слева кто?

человек...

inok
02-03-2013, 11:33 AM
человек...

Ясно! Строгая конспирация. Если вы скажете это имя, то должны будете меня убить.

inok
02-03-2013, 11:35 AM
Моему знакомому даже емайл иметь не разрешают.

edik
02-03-2013, 11:42 AM
Моему знакомому даже емайл иметь не разрешают.

Я там уже не работаю...секреты не разглашаю...

Эка Невидаль
02-03-2013, 12:00 PM
Эдик с такими людьми знаком, а мы с ним на ты... :250:

ужас, и я с ним на "ты"... :250:

inok
02-03-2013, 12:09 PM
ужас, и я с ним на "ты"... :250:

Да мы все как-то опростоволосились, а он может женщин через секс для разведки вербует!

Эка Невидаль
02-03-2013, 12:10 PM
Да мы все как-то опростоволосились, а он может женщин через секс для разведки вербует!

о... Бонд? :321:

inok
02-03-2013, 12:10 PM
о... Бонд? :321:

Т-ш-ш! :117:

Эка Невидаль
02-03-2013, 12:14 PM
Т-ш-ш! :117:

Джеймс Бонд? (шепотом :250:)

Reitarou
02-03-2013, 12:15 PM
Т-ш-ш! :117:

А-а, Шопен! :111:

http://s2.uploads.ru/wAeln.jpg

edik
02-03-2013, 12:17 PM
Да мы все как-то опростоволосились, а он может женщин через секс для разведки вербует!

У меня в органе чип имплантирован и путём полового акта происходит анализ кандидатки на предмет годности работы в органах. Только чур не разглашать!

inok
02-03-2013, 12:17 PM
Я там уже не работаю...секреты не разглашаю...


Джеймс Бонд? (шепотом :250:)

:174:

Манюня
02-03-2013, 12:27 PM
Справа от меня - Роберт Муллер - Директор ФБР.a sleva
mordo znakomoe

Reitarou
02-03-2013, 12:31 PM
А прикиньте, если следующее поколение эдикова чипа научат сперматозоиды поголовно на выходе вербовать? :169:

edik
02-03-2013, 12:49 PM
a sleva
mordo znakomoe

Может кто-то из ваших клиенов имел дело с ФБР?

Alter Ego
02-03-2013, 12:49 PM
a sleva
mordo znakomoe

Это Эдик.

Miami Vice
02-03-2013, 02:05 PM
Я там уже не работаю...секреты не разглашаю...

Понятно. Значит "сисечки и писечки" там не имели места.

HoneyComb
02-03-2013, 02:14 PM
64041:115:

Сиамчик
02-03-2013, 02:27 PM
ужас, и я с ним на "ты"... :250:

и со мной нa ТЫ! :162:

Сиамчик
02-03-2013, 02:28 PM
Ханя всё фотки вверх нагами ставит

HoneyComb
02-03-2013, 02:30 PM
Ханя всё фотки вверх нагами ставит

А у меня правильно видно :235:

Эка Невидаль
02-03-2013, 02:31 PM
и со мной нa ТЫ! :162:

да идите вы! :162:
:197: