View Full Version : Фото Форумчан
Yurcha
06-15-2013, 11:24 PM
Точно так же и Нью-Йорк.:)
Как товарищ Сталин :1:
а мы тебя не пустим в ЛА:301:
Надеюсь Юрча добрее тебя:102:
Yurcha
06-15-2013, 11:27 PM
Надеюсь Юрча добрее тебя:102:
И добрее и милее (с) )))))
Сиамчик
06-15-2013, 11:28 PM
Надеюсь Юрча добрее тебя:102:
Я кстате пересматривала фотки,где я худая..так мне даже не смешно на себя смотреть..
реально страшно:120::153:
И добрее и милее (с) )))))
Юрча у меня к тебе одно непротиворечивое чувство, но мне часто мешает Черри:102:
Serge7
06-15-2013, 11:29 PM
Надеюсь Юрча добрее тебя:102: Юрча очень добрая, но Ласка была намного жёстче!!! :197: :202:
Yurcha
06-15-2013, 11:32 PM
Юрча у меня к тебе одно непротиворечивое чувство, но мне часто мешает Черри:102:
Мы с Черри уже давно расстались :115:
Мы с Черри уже давно расстались :115:
тогда я выхожу из шкафа:313:
Cherry29
06-15-2013, 11:35 PM
Юрча у меня к тебе одно непротиворечивое чувство, но мне часто мешает Черри:102:
Всем я мешаю...
никто меня не любит..:102:
larsen
06-15-2013, 11:38 PM
Всем я мешаю...
никто меня не любит..:102:
перестань
ешь арбузы
И всё пройдет /ц/
перестань
ешь арбузы
И всё пройдет /ц/
Это она сердце Юрчи хочет растрогать:143:
Serge7
06-15-2013, 11:40 PM
Всем я мешаю...
никто меня не любит..:102: Виш - никогда! Ты самая скромная и тихая здесь... :) Не зря самцы домогаются твою фотографию здесь годами! :197: :110:
Cherry29
06-15-2013, 11:40 PM
перестань
ешь арбузы
И всё пройдет /ц/
Эх,и Ларсен туда же..:102:
Нахла, если ты тоже..
то ффсё..:117:
larsen
06-15-2013, 11:41 PM
Это она сердце Юрчи хочет растрогать:143:
аха, тут все хотят растрогать
разные органы,,,
Cherry29
06-15-2013, 11:42 PM
Виш - никогда! Ты самая скромная и тихая здесь... :) Не зря самцы домогаются твою фотографию здесь годами! :197: :110:
Ты это...
ты фотку нe забудь
с медового месяца..:114:
Cherry29
06-15-2013, 11:43 PM
Это она сердце Юрчи хочет растрогать:143:
Да,не..
все ж знают она теперь тебя любит..
ничего не поделать..:102:
Да,не..
все ж знают она теперь тебя любит..
ничего не поделать..:102:
не думаю что Юрча такая ветреная, хотя да, я редко кого оставляю равнодушным:111:
Cherry29
06-15-2013, 11:47 PM
не думаю что Юрча такая ветреная, хотя да, я редко кого оставляю равнодушным:111:
Выставляешь тут свои фотки..
в разнЫх позах..:117:
larsen
06-15-2013, 11:48 PM
Выставляешь тут свои фотки..
в разнЫх позах..:117:
ну И что?)
Serge7
06-15-2013, 11:49 PM
Ты это...
ты фотку нe забудь
с медового месяца..:114:У нас всё серьёзно, Виш. Фотку только в личку, если решусь.. Вон посмотри, как того хвастуна Армена фотку прокляли/ прокололи.. Тут я не шучу совершенно..
Cherry29
06-15-2013, 11:52 PM
У нас всё серьёзно, Виш. Фотку только в личку, если решусь.. Вон посмотри, как того хвастуна Армена фотку прокляли/ прокололи.. Тут я не шучу совершенно..
Прокляли /прокололи??!!!:169:
Cherry29
06-15-2013, 11:53 PM
ну И что?)
Что,что..:117:
Yurcha
06-15-2013, 11:54 PM
Да,не..
все ж знают она теперь тебя любит..
ничего не поделать..:102:
Не просто люблю, а еще и глубокообнажаю!
Milonguera
06-15-2013, 11:55 PM
а вот интересно - если толстая тетка выставит свою фотку, а ее с помощью вуду исхудают, это хорошо или плохо? :262:
.... мы только что посмотрели эпизод Doctor Who где землян исползовали как сурогатных "матерей" для хорошеньких толстеньких Adipose'ов
Cherry29
06-15-2013, 11:55 PM
Не просто люблю, а еще и глубокообнажаю!
Поздравляю..:115:
Serge7
06-15-2013, 11:56 PM
Прокляли /прокололи??!!!:169: Devil staff... Увы.
larsen
06-15-2013, 11:57 PM
а вот интересно - если толстая тетка выставит свою фотку, а ее с помощью вуду исхудают, это хорошо или плохо? :262:
дык, толстых уже не осталось,,,
Milonguera
06-15-2013, 11:57 PM
дык, толстых уже не осталось,,,
всех уже сглазили?
я думаю они просто скрываются..... :227:
Whoever
06-15-2013, 11:59 PM
У нас всё серьёзно, Виш. Фотку только в личку, если решусь.. Вон посмотри, как того хвастуна Армена фотку прокляли/ прокололи.. Тут я не шучу совершенно..
ты что, смеёшься.
тут у половины участников недержание.
"личка", сказанул.
"адресованная другу, фотка бегает по кругу".
да ещё и с твоей способностью раздражать людей.
опять напишешь что-то не то про какого-нибудь Адольфа Виссарионовича Путина-и всё, из мести размножат твою фотку.
так что если думаешь о "прокалывании фотографиий"-не высылай никому.
/мне можно/
Сиамчик
06-15-2013, 11:59 PM
вы все толстухи одна я красавица:301:
larsen
06-16-2013, 12:00 AM
всех уже сглазили?
я думаю они просто скрываются..... :227:
от сглаза :314:
Cherry29
06-16-2013, 12:02 AM
ты что, смеёшься.
тут у половины участников недержание.
"личка", сказанул.
"адресованная другу, фотка бегает по кругу".
да ещё и с твоей способностью раздражать людей.
опять напишешь что-то не то про какого-нибудь Адольфа Виссарионовича Путина-и всё, из мести размножат твою фотку.
так что если думаешь о "прокалывании фотографиий"-не высылай никому.
/мне можно/
Вот ты щяз чё такое сказал?http://s19.rimg.info/ac28c59b1591fec4c93b5bc8aed39a60.gif (http://smiles.33bru.com/smile.160339.html)
зря ты на меня нагАвариваешь..:102:
Whoever
06-16-2013, 12:03 AM
Вот ты щяз чё такое сказал?
зря ты на меня нагАвариваешь..:102:
ничего личного
а лысый все о расческе:111:
Ne-Blondinka
06-16-2013, 12:04 AM
ты что, смеёшься.
тут у половины участников недержание.
"личка", сказанул.
"адресованная другу, фотка бегает по кругу".
да ещё и с твоей способностью раздражать людей.
опять напишешь что-то не то про какого-нибудь Адольфа Виссарионовича Путина-и всё, из мести размножат твою фотку.
так что если думаешь о "прокалывании фотографиий"-не высылай никому.
/мне можно/
и таки да (ц)
я вообще удивляюсь смелости тех, кто детские фотки ставит
свои-то хоть не так страшно
Wella
06-16-2013, 12:05 AM
ужас:122:
Whoever
06-16-2013, 12:05 AM
а лысый все о расческе:111:
у тебя я тоже волос не видел там, где я их предпочитаю видеть, и что?
Ne-Blondinka
06-16-2013, 12:06 AM
о ноу, тут опять о лобках
HoneyComb
06-16-2013, 12:06 AM
и таки да (ц)
я вообще удивляюсь смелости тех, кто детские фотки ставит
свои-то хоть не так страшно
Ты веришь в сглаз?:239:
Yurcha
06-16-2013, 12:06 AM
Devil staff... Увы.
Это я его сглазила :115:
Wella
06-16-2013, 12:07 AM
Ты веришь в сглаз?:239:
абразованная женщина
дохтур :122:
Serge7
06-16-2013, 12:07 AM
ты что, смеёшься.
тут у половины участников недержание.
"личка", сказанул.
"адресованная другу, фотка бегает по кругу".
да ещё и с твоей способностью раздражать людей.
опять напишешь что-то не то про какого-нибудь Адольфа Виссарионовича Путина-и всё, из мести размножат твою фотку.
так что если думаешь о "прокалывании фотографиий"-не высылай никому.
/мне можно/ Старик, ну конечно... Самое большее, на что я решился здесь , так это выставил свою фотку здесь моим друзьям ГалкеБ, Манюне и НаташеЛА. Почти 10 лет назад! :111: :)
HoneyComb
06-16-2013, 12:07 AM
Это я его сглазила :115:
:166:
Whoever
06-16-2013, 12:07 AM
и таки да (ц)
я вообще удивляюсь смелости тех, кто детские фотки ставит
свои-то хоть не так страшно
я не про смелость здесь.
видишь ли, если есть такие мысли-лучше не высылать.
потому что тогда точно ничего не перешлётся.
у тебя я тоже волос не видел там, где я их предпочитаю видеть, и что?
плевала я на твои предпочтения:313:
larsen
06-16-2013, 12:08 AM
никто его не сглазил
человек страстно влюбился
или у вас такого не было?)
Сиамчик
06-16-2013, 12:09 AM
какие-то все жуткие..
убогие
Мурочка одна хорошая:103:
никто его не сглазил
человек страстно влюбился
или у вас такого не было?)
у меня было, но я почему то думала что меня сглазили:111:
Whoever
06-16-2013, 12:09 AM
плевала я на твои предпочтения:313:
я не удивлюсь, если ты в своём городе на соседей с балкона временами какаешь.
Alter Ego
06-16-2013, 12:10 AM
никто его не сглазил
человек страстно влюбился
или у вас такого не было?)
Кто?
Ne-Blondinka
06-16-2013, 12:10 AM
Старик, ну конечно... Самое большее, на что я решился здесь , так это выставил свою фотку здесь моим друзьям ГалкеБ, Манюне и НаташеЛА. Почти 10 лет назад! :111: :)
кошмар
десять лет назад меня еще и не было здесь :169:
HoneyComb
06-16-2013, 12:10 AM
никто его не сглазил
человек страстно влюбился
или у вас такого не было?)
В этом и выражается сглаз :115:
Wella
06-16-2013, 12:10 AM
у меня было, но я почему то думала что меня сглазили:111:
с человеком случается то
чего он больше всего боица
боисся сглаза- так и сглазят:122:
ну и так далее...
Сиамчик
06-16-2013, 12:11 AM
Старик, ну конечно... Самое большее, на что я решился здесь , так это выставил свою фотку здесь моим друзьям ГалкеБ, Манюне и НаташеЛА. Почти 10 лет назад! :111: :)
МНЕ еще показывал урод:111:
larsen
06-16-2013, 12:11 AM
Кто?
что кто??:239:
Yurcha
06-16-2013, 12:12 AM
у меня было, но я почему то думала что меня сглазили:111:
Сто пудов, если у человека снесло крышу - значит его сглазили. Со мной же такое было :115:
с человеком случается то
чего он больше всего боица
боисся сглаза- так и сглазят:122:
ну и так далее...
я боюсь только одного, что Юрча меня бросит:239:
Alex5448
06-16-2013, 12:12 AM
У нас всё серьёзно, Виш. Фотку только в личку, если решусь.. Вон посмотри, как того хвастуна Армена фотку прокляли/ прокололи.. Тут я не шучу совершенно..
3 тотал лос аварии, он вышел на ногах, без царапины. Не знаю, но это выглядит не как проклятие а как предупреждение.
Yurcha
06-16-2013, 12:13 AM
В этом и выражается сглаз :115:
Конечно, как только я тебя сглазила - ты сразу влюбилась в Юрика :312:
Alter Ego
06-16-2013, 12:13 AM
никому моя Лаватка не нравицца?:195::120:
ну и хрен я вам еще сиси пакажу
дураки
Мне нравится. Показывай!
Wella
06-16-2013, 12:13 AM
я боюсь только одного, что Юрча меня бросит:239:
не бойся:312:
а то точно бросит :122:
Serge7
06-16-2013, 12:14 AM
Это я его сглазила :115: Не простила ему его махровый, патологический антисемитизм? Это естественно кстати. :202:
Alter Ego
06-16-2013, 12:14 AM
что кто??:239:
Влюбился
Yurcha
06-16-2013, 12:15 AM
я боюсь только одного, что Юрча меня бросит:239:
Вообще-то я всех бросаю рано или поздно :115:
larsen
06-16-2013, 12:15 AM
3 тотал лос аварии, он вышел на ногах, без царапины. Не знаю, но это выглядит не как проклятие а как предупреждение.
конференция ясновидящих)
Serge7
06-16-2013, 12:16 AM
3 тотал лос аварии, он вышел на ногах, без царапины. Не знаю, но это выглядит не как проклятие а как предупреждение. Алекс.. Чуваг проклинает Евреев.. А наш Бог - Еврей.. :217:
Вообще-то я всех бросаю рано или поздно :115:
Брось меня лучше поздно:114:
larsen
06-16-2013, 12:16 AM
Влюбился
aaaa
[CCPC]
HoneyComb
06-16-2013, 12:17 AM
Конечно, как только я тебя сглазила - ты сразу влюбилась в Юрика :312:
:213:
Yurcha
06-16-2013, 12:18 AM
Не простила ему его махровый, патологический антисемитизм? Это естественно кстати. :202:
Навеяло: замужняя еврейка средних лет смотрит на себя голую в зеркале и думает, "так тебе и надо!".
Не успела я о Сисе такое подумать - как он развелся :115:
Ne-Blondinka
06-16-2013, 12:21 AM
ну развод-это не конец света, кам ан
и по постам не видно, чтоб он терзался
Wella
06-16-2013, 12:22 AM
может его никто и не глазил
тада..:122:
HoneyComb
06-16-2013, 12:25 AM
Сглазите, убью :143:
68239
larsen
06-16-2013, 12:25 AM
вроде нестарые здесь , в основном
а такой маразм
как в доме престарелых
щас теплымы тряпочками предложат обложить
голову)
Wella
06-16-2013, 12:25 AM
какие ношки :312:
Ne-Blondinka
06-16-2013, 12:27 AM
ваще смешно читать эти страсти
человек в открытую клеил на форуме всё, что движется
о каком браке может идти речь? формальность только
Rodent
06-16-2013, 12:27 AM
о ноу, тут опять о лобках
а может, о подмышках...
Whoever
06-16-2013, 12:29 AM
с человеком случается то
чего он больше всего боица
боисся сглаза- так и сглазят:122:
ну и так далее...
принцип один-если о чём-то таком думешь-не оставляешь личных предметов, и не высылаешь фотогрфии.
чисто, чтобы не думалось.
а есть сглаз в природе, или нет сглаза-это дискуссия может затянуться навечно.
Rodent
06-16-2013, 12:29 AM
ваще смешно читать эти страсти
человек в открытую клеил на форуме всё, что движется
госсподи, нельзя же всё так буквально воспринимать...:117:
Yurcha
06-16-2013, 12:30 AM
ваще смешно читать эти страсти
человек в открытую клеил на форуме всё, что движется
о каком браке может идти речь? формальность только
Черри не все что движется, Черри - все что летает. Она - ангель!
Rodent
06-16-2013, 12:30 AM
принцип один-если о чём-то таком думешь-не оставляешь личных предметов, и не высылаешь фотогрфии.
чисто, чтобы не думалось.
а есть сглаз в природе, или нет сглаза-это дискуссия может затянуться навечно.
Девушка раздевается. Мужчина спрашивает:
- А сколько тебе лет?
- Тринадцать.
- Тринадцать?! Убирайся к чёрту.
- Ой-ой-ой! Какие мы суеверные!
(с)
Wella
06-16-2013, 12:31 AM
принцип один-если о чём-то таком думешь-не оставляешь личных предметов, и не высылаешь фотогрфии.
чисто, чтобы не думалось.
а есть сглаз в природе, или нет сглаза-это дискуссия может затянуться навечно.
я не поняла твою мыслю...
сглаз тока в голове сглазуемого( надеюсь выговорила):122:
Сиамчик
06-16-2013, 12:32 AM
Мне нравится. Показывай!
как вам этот мальчег?:102:
Alter Ego
06-16-2013, 12:33 AM
как вам этот мальчег?:102:
Никак.
larsen
06-16-2013, 12:33 AM
а вот мне в личку прислали фото форумчанина
с тех пор я плохо сплю
страшно:153:
Сиамчик
06-16-2013, 12:33 AM
Никак.
:239:
Yurcha
06-16-2013, 12:33 AM
как вам этот мальчег?:102:
Интеллектом не обезображен
Сиамчик
06-16-2013, 12:34 AM
а вот мне в личку прислали фото форумчанина
с тех я плохо сплю
страшно:153:
ну лана.:102:
каза:103:
Wella
06-16-2013, 12:34 AM
Интеллектом не обезображен
я скромно промолчала)))))))))))))
а юрча
а юрча молчать не станет(ц)
Интеллектом не обезображен
денег тоже видно что не особо:117:
Сиамчик
06-16-2013, 12:36 AM
Интеллектом не обезображен
о..еще одна каза:120::169:
он третье высшеe образование Канчяет.между прочим
это мой родной брат:237:
Wella
06-16-2013, 12:36 AM
:250:)))))
Yurcha
06-16-2013, 12:37 AM
о..еще одна каза:120::169:
он третье высшеe образование Канчяет.между прочим
это мой родной брат:237:
Ну мож просто ракурс плохой. А зачем ему третье высшее?
Ne-Blondinka
06-16-2013, 12:39 AM
можно и четвёртое
высшее неначатое
Wella
06-16-2013, 12:40 AM
непочатое
Nahla
06-16-2013, 12:41 AM
как вам этот мальчег?:102:
приводи на форум
Serge7
06-16-2013, 12:43 AM
кошмар
десять лет назад меня еще и не было здесь :169:
Здесь была очень классная компания десять лет назад, Солнц. :196: Wish You Were Here. :) :184:
Сиамчик
06-16-2013, 12:43 AM
Ну мож просто ракурс плохой. А зачем ему третье высшее?
а хз..если б он еще мне рассказал зачем..
там уже музыка ,самолёты, психология всё смешалось..
никак не найдет себя.
он кстати английский знает на столько идеально.что я в шоке:120:
.весь американский сленг даже,никогда в Америке не был..:120:
и ржет еще надо мной падла :103:
Yurcha
06-16-2013, 12:45 AM
а хз..если б он еще мне рассказал зачем..
там уже музыка ,самолёты, психология всё смешалось..
никак не найдет себя.
он кстати английский знает на столько идеально.что я в шоке:120:
.весь американский сленг даже,никогда в Америке не был..:120:
и ржет еще надо мной падла :103:
Приводи его на форум, мы ему поможем себя найти
Сиамчик
06-16-2013, 12:47 AM
Ну мож просто ракурс плохой. А зачем ему третье высшее?
да нормальный ракурс..смотрит куда-то..
очень красивый мужик..
я его один раз голым увидела в ванну зашла
мама мия санта лючия:250:
Сиамчик
06-16-2013, 12:48 AM
Приводи его на форум, мы ему поможем себя найти
:237::237:
молодец:237:
Ne-Blondinka
06-16-2013, 12:50 AM
Здесь была очень классная компания десять лет назад, Солнц. :196: Wish You Were Here. :) :184:
oh well :)
:184: :175:
Milonguera
06-16-2013, 12:50 AM
Приводи его на форум, мы ему поможем себя найти
О! Невеста еще в поиске? :227:
Сиамчик
06-16-2013, 12:54 AM
кстати на Бичевина похож..
ваще одно лицо..
а еще в фильме "жизнь взаймы" так просто писец какойто..на столько жуткое сходство
разговор ,.жесты ..
Yurcha
06-16-2013, 12:56 AM
oh well :)
:184: :175:
You two are too cute
Сиамчик
06-16-2013, 12:56 AM
О! Невеста еще в поиске? :227:
может ему Солю подогнать?
а то он перетрахал всю московскую область
"Ян,а на ком мне жениться,я всех переимел..скучно"
:237:
Serge7
06-16-2013, 12:56 AM
oh well :)
:184: :175: Было классно..) И Наташа была уже Админ, почти десять лет назад.. Я рад, что я не ошибаюсь в людях, как правило.. :)
Whoever
06-16-2013, 01:01 AM
может ему Солю подогнать?
а то он перетрахал всю московскую область
"Ян,а на ком мне жениться,я всех переимел..скучно"
:237:
не любишь ты своего брата.:117:
может ему Солю подогнать?
а то он перетрахал всю московскую область
"Ян,а на ком мне жениться,я всех переимел..скучно"
:237:
Солю ему не надо:305:
Nahla
06-16-2013, 01:02 AM
You two are too cute
ну все
Yurcha
06-16-2013, 01:03 AM
Солю ему не надо:305:
Да, там, судя по сиамкиным словам, пацан себе цены не сложит :115:
Serge7
06-16-2013, 01:06 AM
You two are too cute Thank You. :196:
Сиамчик
06-16-2013, 01:15 AM
Солю ему не надо:305:
да шо вы говорите:111:
он кстати из клана Головиных,которые в МГУ преподают ..может даже Капри их знает:120:
у нас разные отцы..
я всё детство в мгушной среде протусовалась.между прочим..:301:
так што я не просто Сеамка с сиськаме,а о го го:192:
Сиамчик
06-16-2013, 01:16 AM
Да, там, судя по сиамкиным словам, пацан себе цены не сложит :115:
да .. как и его папаша.кстати..:192:
да шо вы говорите:111:
он кстати из клана Головиных,которые в МГУ преподают ..может даже Капри их знает:120:
у нас разные отцы..
я всё детство в мгушной среде протусовалась.между прочим..:301:
так што я не просто Сеамка с сиськаме,а о го го:192:
верю, потому и не претендую:313:
Nahla
06-16-2013, 01:17 AM
я категорически против его женитьбы на ком бы то ни было в ближайшие лет 10.
Сиамчик
06-16-2013, 01:21 AM
верю, потому и не претендую:313:
ну зря кстати..а вдрук?:120:
он тоже бесится ..даже к психологам обращался ,не знает как семью построить ,хотя пора ..вот никто ему не нравится хоть усрись..не найдет судьбу никак..
тебе скока лет?ему 33:301:
Сиамчик
06-16-2013, 01:23 AM
я категорически против его женитьбы на ком бы то ни было в ближайшие лет 10.
а его папаша щяс женат на графине.живет во Франции..:232:
а его папаша щяс женат на графине.живет во Франции..:232:
вооот, так что предложи своего брата Капри:114:
Sunnatta
06-16-2013, 01:24 AM
ну зря кстати..а вдрук?:120:
он тоже бесится ..даже к психологам обращался ,не знает как семью построить ,хотя пора ..вот никто ему не нравится хоть усрись..не найдет судьбу никак..
тебе скока лет?ему 33:301:
и все еще в поисках себя?
а кем он работает? по какому из трех образований?
Nahla
06-16-2013, 01:26 AM
а его папаша щяс женат на графине.живет во Франции..:232:
их тоже приводи
Hallucinogen
06-16-2013, 01:29 AM
я категорически против его женитьбы на ком бы то ни было в ближайшие лет 10.
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68242&thumb=1&d=1371364063:130:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68243&thumb=1&d=1371364063http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68244&thumb=1&d=1371364063:130:
larsen
06-16-2013, 01:29 AM
их тоже приводи
да. они найдут достойную среди форумчанок!
Сиамчик
06-16-2013, 01:31 AM
и все еще в поисках себя?
а кем он работает? по какому из трех образований?
английский язык..частные уроки.. хотя он нигде его вообще не учил..
сам по себе выучил ..Начал с того что слушал Металику и переводил для себя.чтоб знать о чем поют:111:
потом поперся за мной в МГУКИ,после мгуки в МАИ.
Сейчас я даже не знаю где учится.не спрашиваю уже:111:сессию сдаёт..по психологии что-то..
но на столько хорошо английский знает и говорит ,что я даже понять не могу как он так умудрился:120:
Сиамчик
06-16-2013, 01:32 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68242&thumb=1&d=1371364063:130:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68243&thumb=1&d=1371364063http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68244&thumb=1&d=1371364063:130:
:237:
Nahla
06-16-2013, 01:34 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68242&thumb=1&d=1371364063:130:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68243&thumb=1&d=1371364063http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68244&thumb=1&d=1371364063:130:
:120:
что ты сделал с зайчиками? :321:
положи зайчиков на место!
они не виноваты!! !
Сиамчик
06-16-2013, 01:35 AM
:120:
что ты сделал с зайчиками? :321:
положи зайчиков на место!
они не виноваты!! !
они у него еще с потолка прыгают:237:
Сиамчик
06-16-2013, 01:38 AM
ладно..давайте отвлечемся от зайчеков и мальчеков..
послушайте меня..
я сёня Ловатку видела..
услышьте меня люди..
я ваще в шоке ..сбылась мечта:103:
Амазонка
06-16-2013, 01:40 AM
Сиамка, весь форум просто замер в немом восторге.
Все сидят, грызут ногти - завидуют.:320:
Hallucinogen
06-16-2013, 01:42 AM
:120:
что ты сделал с зайчиками? :321:
положи зайчиков на место!
они не виноваты!! !
:321:http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68246&thumb=1&d=1371364814http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=68245&thumb=1&d=1371364813
Сиамчик
06-16-2013, 01:45 AM
Сиамка, весь форум просто замер в немом восторге.
Все сидят, грызут ногти - завидуют.:320:
ну при чем тут завидовать?:195:
просто все уже знают как я её люлю
а сегодня я ее увидела жывую:120:
она просто писде..писец какая молодец..
у меня руки тряслись и ревела даже..когда она пела:232:
Сиамчик
06-16-2013, 01:48 AM
http://www.youtube.com/watch?v=AByfaYcOm4A
:103::232:
Hallucinogen
06-16-2013, 01:55 AM
у меня руки тряслись и ревела даже..когда она пела:232:
экзальтация
:301:
Сиамчик
06-16-2013, 01:59 AM
нахрен Ловатку..
во я прусь..
я сегодня на концерте его не дождалась .жопа отсохла сидеть..
ващеее вещь..http://www.youtube.com/watch?v=P6gRVShDNAc
Сиамчик
06-16-2013, 02:01 AM
там все танцевали..
малолетки
а мне как-то уже неудобно было..
и так орала как дурная на Ловатку
на меня аш все смотрели..:250:
:237:
Reitarou
06-16-2013, 02:03 AM
никому моя Лаватка не нравицца?:195::120:
ну и хрен я вам еще сиси пакажу
дураки
Мне всегда дико нравилась Ловатка! :314:
Сиамчик
06-16-2013, 02:04 AM
я кстати сама ходила на концерт..
подружка работала.друг тоже..
а больше никого не звала..
сама пошла и танцевала в одну морду:301:
Reitarou
06-16-2013, 02:07 AM
я кстати сама ходила на концерт..
подружка работала.друг тоже..
а больше никого не звала..
сама пошла и танцевала в одну морду:301:
Посмотреть бы... :115:
Hallucinogen
06-16-2013, 02:08 AM
и так орала как дурная на Ловатку
на меня аш все смотрели..:250:
:237:
Ловатка (кто бы это ни был) тоже долго не забудет этот концерт
на него даже в Гонолулу так не орали
Сиамчик
06-16-2013, 02:14 AM
плин..щяс послушаю..и спатки нах:120:
http://www.youtube.com/watch?v=0bExM4nC8jA
Reitarou
06-16-2013, 02:19 AM
да нормальный ракурс..смотрит куда-то..
очень красивый мужик..
я его один раз голым увидела в ванну зашла
мама мия санта лючия:250:
:120: Сяма, ты точно про брата рассказываешь?
Reitarou
06-16-2013, 02:21 AM
да шо вы говорите:111:
он кстати из клана Головиных,которые в МГУ преподают ..может даже Капри их знает:120:
у нас разные отцы..
я всё детство в мгушной среде протусовалась.между прочим..:301:
так што я не просто Сеамка с сиськаме,а о го го:192:
:111:
Сиамчик
06-16-2013, 02:21 AM
:120: Сяма, ты точно про брата рассказываешь?
:250::250::250::250:
Сиамчик
06-16-2013, 02:25 AM
нарвалась тут на видео..http://www.youtube.com/watch?v=kXhy7ZsiR50
я после Майкла Джексона восхищалась Бритни спирс..
а после спирса еще долго никем..:195:
а теперь Ловаткой..шо аш дыхание захваTывает..
задыхаюсь..
помогитеееееееееее:103:
:237:
Reitarou
06-16-2013, 02:26 AM
нарвалась тут на видео..http://www.youtube.com/watch?v=kXhy7ZsiR50
я после Майкла Джексона восхищалась Бритни спирс..
а после спирса еще долго никем..:195:
а теперь Ловаткой..шо аш дыхание захваTывает..
задыхаюсь..
помогитеееееееееее:103:
:237:
Переходи на Селену Гомес. И все будет хорошо. :314:
Сиамчик
06-16-2013, 02:29 AM
отстань
тропиканку смотрю
CAPRI
06-16-2013, 04:57 AM
не свисти
Это художественный свист. :235:
CAPRI
06-16-2013, 05:02 AM
Не, они думают, что сами вечно молодыми останутся...:197:
А что, вполне возможно...
Вдруг всё же изобретут средство Макропулоса? :235:
CAPRI
06-16-2013, 05:29 AM
да шо вы говорите:111:
он кстати из клана Головиных,которые в МГУ преподают ..может даже Капри их знает:120:
у нас разные отцы..
я всё детство в мгушной среде протусовалась.между прочим..:301:
так што я не просто Сеамка с сиськаме,а о го го:192:
Ты про Виктора Головина?
Reitarou
06-16-2013, 06:35 AM
А что, вполне возможно...
Вдруг всё же изобретут средство Макропулоса? :235:
Вряд ли им что-то перепадет... :235:
CAPRI
06-16-2013, 06:37 AM
Вряд ли им что-то перепадет... :235:
Оно и к лучшему, наверное. :235:
Нельзя человеку жить так долго. (с)
Reitarou
06-16-2013, 06:49 AM
Оно и к лучшему, наверное. :235:
Нельзя человеку жить так долго. (с)
Ну, нееет! Тут нужен дифференцированный подход. :116:
CAPRI
06-16-2013, 06:51 AM
Ну, нееет! Тут нужен дифференцированный подход. :116:
Хорошо, когда изобретут - обсудим эту проблему. :235:
Дженни
06-16-2013, 07:29 AM
I am only interested in people who live near me
I agree
what is why I always change my zip code. lol
Rascal
06-16-2013, 08:19 AM
а его папаша щяс женат на графине.живет во Франции..:232:
Фу, опять однополый брак.
На чём только люди не женятся.
Наверное здесь подбирал.
https://www.google.com/search?q=%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BD&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=HLy9Uda7N8v00QG4k4CACw&ved=0CDgQsAQ&biw=1093&bih=498
Rascal
06-16-2013, 08:30 AM
Я тут увидел, шо местные волхвы гадают и предсказывают по зипу?
Вот мой 48205.
Говорим всю правду.
Сиамочка, ты приедешь ко мне в гости?
Дженни
06-16-2013, 08:45 AM
мой 33*** :115:
Candygirl
06-16-2013, 08:55 AM
Опять сплошной треп. :143: Хде фотки?!!! :192:
Sarochka
06-16-2013, 09:13 AM
и таки да (ц)
я вообще удивляюсь смелости тех, кто детские фотки ставит
свои-то хоть не так страшно
а детские чего страшно?
Дженни
06-16-2013, 09:15 AM
а детские чего страшно?
сглазят
Бугор
06-16-2013, 09:16 AM
сглазят
как можно сглазить фотку? :120:
Sarochka
06-16-2013, 09:17 AM
3 тотал лос аварии, он вышел на ногах, без царапины. Не знаю, но это выглядит не как проклятие а как предупреждение.
ну вы точно странные :111:
Sarochka
06-16-2013, 09:18 AM
вроде нестарые здесь , в основном
а такой маразм
как в доме престарелых
щас теплымы тряпочками предложат обложить
голову)
:197: как ты права
Whoever
06-16-2013, 09:19 AM
как можно сглазить фотку? :120:
как ты можешь не знать.
в неё тычут иголками, и у того, кто изображен на фотографии, выделяется в повышенном количестве желудочный сок.
в результате, он/ она всё время хочет есть, и существенно возрастают расходы на питание.
Rodent
06-16-2013, 09:21 AM
как ты можешь не знать.
в неё тычут иголками, и у того, кто изображен на фотографии, выделяется в повышенном количестве желудочный сок.
в результате, он/ она всё время хочет есть, и существенно возрастают расходы на питание.
Расходы ладно, главное - чтоб вес возрастал
Sarochka
06-16-2013, 09:21 AM
сглазят
понятно :197:
Rodent
06-16-2013, 09:23 AM
понятно :197:
Sara, call 911
Sarochka
06-16-2013, 09:23 AM
как ты можешь не знать.
в неё тычут иголками, и у того, кто изображен на фотографии, выделяется в повышенном количестве желудочный сок.
в результате, он/ она всё время хочет есть, и существенно возрастают расходы на питание.
а как он какает? :197:
Sarochka
06-16-2013, 09:25 AM
Сара, цалл 911
зачем? :239:
Whoever
06-16-2013, 09:25 AM
а как он какает? :197:
как правило, стул остаётся оформленным и регулярным, но бывали исключения.
Rodent
06-16-2013, 09:26 AM
зачем? :239:
по-моему, некоторых уже пора госпитализировать
Sarochka
06-16-2013, 09:27 AM
по-моему, некоторых уже пора госпитализировать
/лихорадочно набирает номер/
Candygirl
06-16-2013, 09:27 AM
как ты можешь не знать.
в неё тычут иголками, и у того, кто изображен на фотографии, выделяется в повышенном количестве желудочный сок.
в результате, он/ она всё время хочет есть, и существенно возрастают расходы на питание.
:111::111::111:
Милька
06-16-2013, 09:51 AM
как ты можешь не знать.
в неё тычут иголками, и у того, кто изображен на фотографии, выделяется в повышенном количестве желудочный сок.
в результате, он/ она всё время хочет есть, и существенно возрастают расходы на питание.
ах вот почему меня сложна прокормить
а добрые форумчане говорили
селитер
Yurcha
06-16-2013, 10:04 AM
Сиамка, весь форум просто замер в немом восторге.
Все сидят, грызут ногти - завидуют.:320:
http://www.youtube.com/watch?v=ytfaZLgMFyU&feature=youtube_gdata_player
Кошка Мурка
06-16-2013, 10:05 AM
А возвышенные - это как? Чиса стихи почитать? - помнится, поручик Ржевский говорил что-то о рояле... :117:
Milonguera
06-16-2013, 10:08 AM
Расходы ладно, главное - чтоб вес возрастал
Госпoди, если ты не можешь сделать меня худой, сделай моих подруг толстыми (с)
Кошка Мурка
06-16-2013, 10:16 AM
вроде нестарые здесь , в основном
а такой маразм
как в доме престарелых
щас теплымы тряпочками предложат обложить
голову) - эх, Ларсен. Не пытайся логикой проникнуть в загадочные русские души... :117:
Госпoди, если ты не можешь сделать меня худой, сделай моих подруг толстыми (с)
Зачем тебе это, я за худобу вон как огребаю:153:
Milonguera
06-16-2013, 10:27 AM
Зачем тебе это, я за худобу вон как огребаю:153:
вот ведь какая неблагодарная деушка! :117: :242:
ты огребаешь аз худобу, а я тебе как раз желаю потолстеть.... pfffff
вот ведь какая неблагодарная деушка! :117: :242:
ты огребаешь аз худобу, а я тебе как раз желаю потолстеть.... pfffff
я ем усиленно, но не в коня корм, или мне кажется что я много ем:114:
Alex5448
06-16-2013, 10:30 AM
вроде нестарые здесь , в основном
а такой маразм
как в доме престарелых
щас теплымы тряпочками предложат обложить
голову)
Если ты такая смелая, поставь свою фотку:242:
Я вам свою детскую показывала?:250:
68255
Screw101
06-16-2013, 10:35 AM
ПиАнЭрка...
ПиАнЭрка...
Октябренка:114:
Кошка Мурка
06-16-2013, 10:36 AM
Если ты такая смелая, поставь свою фотку:242: - чё ты на неё орёшь. Она покруче, чем свою - фоту дочки ставила, между прочим.
(Свою тоже, только со спины. Единственный здесь конкурент ногам Аквы... ))) )
Alex5448
06-16-2013, 10:41 AM
- чё ты на неё орёшь. Она покруче, чем свою - фоту дочки ставила, между прочим.
(Свою тоже, только со спины. Единственный здесь конкурент ногам Аквы... ))) )
Это было в другом контексте и давно.
Пусть поставит свою в анфас и полный рост.
Кот Пушок
06-16-2013, 10:49 AM
И опять сотни страниц флуда...
Кошка Мурка
06-16-2013, 11:06 AM
И опять сотни страниц флуда... - Кот, скажи им, что ты умеешь колдовать по фоткам и что ты добрый маг, белый.
Зуб даю - от фот деваться некуда будет: девочки будут ставить, чтобы наколдовал им похудеть/ увеличить грудь / укоротить носы-уши /удлинить ноги и т.д. и т.п.
Мальчики - чтобы убрать животы и лысины и чтобы нарастить бицепсы, трицепсы и там некоторые ещё второстепенные запчасти... :314:
larsen
06-16-2013, 11:06 AM
Это было в другом контексте и давно.
Пусть поставит свою в анфас и полный рост.
Алех, смотрю новый синий пасспорт совсем затуманил твою голову)))
моя фота висела здесь годами на коллективном фото форумчан
С Днем Отца тебя, кстати)
[P.S.] И забудь свою ПУСТ')))
мне даже муж не говорит, что делать :314:
Кошка Мурка
06-16-2013, 11:10 AM
моя фота висела здесь годами на коллективном фото форумчан - это та масипусенькая, где мы все вокруг Галки, а я с хвостом и усами? ))))
Alex5448
06-16-2013, 11:21 AM
Алех, смотрю новый синий пасспорт совсем затуманил твою голову)))
моя фота висела здесь годами на коллективном фото форумчан
С Днем Отца тебя, кстати)
[P.S.] И забудь свою ПУСТ')))
мне даже муж не говорит, что делать :314:
/Спасибо/
Короче, боишься ставить фотку... Слабо...
Rodent
06-16-2013, 11:23 AM
/Спасибо/
Короче, боишься ставить фотку... Слабо...
Look who's talking! :111:
Кошка Мурка
06-16-2013, 11:25 AM
/Спасибо/
Короче, боишься ставить фотку... Слабо... - слабО на слабО: поставь здесь свою, вот сейчас же, щёлкни себя в зеркале анфас и профиль, если под рукой никого нет, чтобы помог - и повесь. Повесишь? :102:
Ne-Blondinka
06-16-2013, 11:27 AM
/Спасибо/
Короче, боишься ставить фотку... Слабо...
Алекс, на что тебе, с молодой женой, те фотки? Скажешь тоже
Alex5448
06-16-2013, 11:28 AM
Look who's talking! :111:
А я боюсь.
4 года назад у меня взорвался радиатор на дороге (влетел на 600$) и в тот же день я попал в ЕР (и влетел на 1200$). И это всё было 13 числа.
Так что я себе проблем не ищу.
/и вообще, не мешай разводить Ларсен на фотку/
А я боюсь.
4 года назад у меня взорвался радиатор на дороге (влетел на 600$) и в тот же день я попал в ЕР (и влетел на 1200$). И это всё было 13 числа.
Так что я себе проблем не ищу.
/и вообще, не мешай разводить Ларсен на фотку/
ахаха а что делать тем кто 13 родился?
не ну вроде взрослые люди, а такую фигню говорите:111:
Кот Пушок
06-16-2013, 11:33 AM
- Кот, скажи им, что ты умеешь колдовать по фоткам и что ты добрый маг, белый.
Зуб даю - от фот деваться некуда будет: девочки будут ставить, чтобы наколдовал им похудеть/ увеличить грудь / укоротить носы-уши /удлинить ноги и т.д. и т.п.
Мальчики - чтобы убрать животы и лысины и чтобы нарастить бицепсы, трицепсы и там некоторые ещё второстепенные запчасти... :314:
Говорю. Да.
Ставьте фотки.
мне даже муж не говорит, что делать :314:
Вот такой он, скандинавский темперамент, оказывается :320:
Кошка Мурка
06-16-2013, 11:33 AM
А я боюсь.
4 года назад у меня взорвался радиатор на дороге (влетел на 600$) и в тот же день я попал в ЕР (и влетел на 1200$). И это всё было 13 числа.
Так что я себе проблем не ищу.
/и вообще, не мешай разводить Ларсен на фотку/:111::111::111:
Ещё и в пятницу, наверное? :208:
Алекс, ты вообще знаешь, откуда пошёл этот страх перед 13-м, особенно если падает на пятницу?
Правоверного иудея ни 13-е, ни пятница кантовать вообще не должны: это же христианские заморочки... )))))))))
Alex5448
06-16-2013, 11:35 AM
:111::111::111:
Ещё и в пятницу, наверное? :208:
Алекс, ты вообще знаешь, откуда пошёл этот страх перед 13-м, особенно если падает на пятницу?
Правоверного иудея ни 13-е, ни пятница кантовать вообще не должны: это же христианские заморочки... )))))))))
Так меня наверно христианин проклял:239:
HoneyComb
06-16-2013, 11:37 AM
Глазьте :115:
68259
Alex5448
06-16-2013, 11:38 AM
Глазьте :115:
68259
Пока что ты нам шею сглазила.
HoneyComb
06-16-2013, 11:39 AM
Пока что ты нам шею сглазила.
С телефона тока так. Привет Беня :213:
Кошка Мурка
06-16-2013, 11:40 AM
Вот такой он, скандинавский темперамент, оказывается :320: - нордический, однако: муж только рот откроет, чтобы просьбу молвить тихо и вежливо... как Ларсен в кольчуге и рогатом шлеме к нему поворачивается, ледяным взором протыкает его насквозь, даже вместе с диваном... бедняге только и остаётся, что рот закрыть, с дивана встать и пойти самому себе пиво из холодильника принести... :117:
Глазьте :115:
Дык, это...вижу, тебя уже кто-то сглазил до нас..:115:
HoneyComb
06-16-2013, 11:44 AM
Дык, это...вижу, тебя уже кто-то сглазил до нас..:115:
В церкви :115:
В церкви :115:
Ты уже сходила?
Ты уже сходила?
тебя тоже сглазили, ты это уже знаешь?:102:
HoneyComb
06-16-2013, 11:50 AM
Ты уже сходила?
Меня в таком виде не пускают
68260
CAPRI
06-16-2013, 11:52 AM
В церкви :115:
В какую ходила? :235:
С синим куполом?
HoneyComb
06-16-2013, 11:53 AM
В какую ходила? :235:
С синим куполом?
Я не помню цвет, там на верху были месяц и звездочка :108:
CAPRI
06-16-2013, 11:58 AM
Я не помню цвет, там на верху были месяц и звездочка :108:
А "копие и тростие" там были? :235:
тебя тоже сглазили, ты это уже знаешь?:102:
Не знаю, ибо некому. :134:
Я не помню цвет, там на верху были месяц и звездочка :108:
Зов крови. Это же видно по фоткам..:122:
HoneyComb
06-16-2013, 12:07 PM
А "копие и тростие" там были? :235:
В Греции все есть (ц)
HoneyComb
06-16-2013, 12:08 PM
Зов крови. Это же видно по фоткам..:122:
Думаешь? :192:
larsen
06-16-2013, 12:11 PM
Не знаю, ибо некому. :134:
рассказали уже
отпринтовали твою фотку
И кололи))):169:
Думаешь? :192:
Почти уверен. Твои родители от тебя что-то скрывают. Ты их допроси с пристрастием. Может случиться, что и меня не любить будет незачто.:122:
larsen
06-16-2013, 12:15 PM
/и вообще, не мешай разводить Ларсен на фотку/
с теми, кто меня хочет видеть, я встречаюсь в реале
а тебя кто-нибудь видел живым из форумчан?
кроме жены)
рассказали уже
отпринтовали твою фотку
И кололи))):169:
Блин, предупреждали же меня, чтоб фотки только по пояс ставил..:119:
HoneyComb
06-16-2013, 12:16 PM
Почти уверен. Твои родители от тебя что-то скрывают. Ты их допроси с пристрастием. Может случиться, что и меня не любить будет незачто.:122:
Ты как мой бывший, тот все годы допытывался у родителей был ли у них кто то азиатских кровей. Но моя мама как Зоя Космодемянская молчала. :115:
Блин, предупреждали же меня, чтоб фотки только по пояс ставил..:119:
че уже и не стОит?:153:
Alex5448
06-16-2013, 12:19 PM
с теми, кто меня хочет видеть, я встречаюсь в реале
Летаешь каждый день, значит...
а тебя кто-нибудь видел живым из форумчан?
кроме жены)
Да кому нужен женатый и непъющий мужик:111:
HoneyComb
06-16-2013, 12:19 PM
че уже и не стОит?:153:
Молодая гф довела :321:
Alex5448
06-16-2013, 12:20 PM
Ты как мой бывший, тот все годы допытывался у родителей был ли у них кто то азиатских кровей. Но моя мама как Зоя Космодемянская молчала. :115:
Ты очень похожа на Башмачницу, и вообще бухарский типаж.
HoneyComb
06-16-2013, 12:22 PM
Ты очень похожа на Башмачницу, и вообще бухарский типаж.
:169:
larsen
06-16-2013, 12:24 PM
Летаешь каждый день, значит...
Да кому нужен женатый и непъющий мужик:111:
не думаю, что по мне скучают каждый день)
И я не ищу женихов, даже любовников :314:
Но моя мама как Зоя Космодемянская молчала. :115:
Вот! Коль мама больше всех молчит, с нее бы я и начал..))
Так что, Ханя, беги, хиджаб покупай, и прекрати выступать. Приличные мусульманские девушки так себя не ведут.
HoneyComb
06-16-2013, 12:27 PM
Вот! Коль мама больше всех молчит, с нее бы я и начал..))
Так что, Ханя, беги, хиджаб покупай, и прекрати выступать. Приличные мусульманские девушки так себя не ведут.
А как?
68263
Ты очень похожа на Башмачницу, и вообще бухарский типаж.
:111:
Yurcha
06-16-2013, 12:29 PM
А как?
68263
Ты решила соблазнить сисю?
Хорошее фото)
Молодая гф довела :321:
Да, так каждый раз и спрашивает: "Ну что, уморила старичка?":117:
Candygirl
06-16-2013, 12:31 PM
Ханя! Красавица! Стенька Разин бы тебя утопил сразу. )))
HoneyComb
06-16-2013, 12:31 PM
Ты решила соблазнить сисю?
Хорошее фото)
Спасибо.
Да, начнем с шабат динер :115:
Эка Невидаль
06-16-2013, 12:31 PM
Ханя! Красавица! Стенька Разин бы тебя утопил сразу. )))
утешила Ханю :111:
HoneyComb
06-16-2013, 12:32 PM
Ханя! Красавица! Стенька Разин бы тебя утопил сразу. )))
Спасибо, ушла брать уроки плавания :313:
Yurcha
06-16-2013, 12:33 PM
Спасибо, ушла брать уроки плавания :313:
Синхронного, это танго в воде
Candygirl
06-16-2013, 12:33 PM
утешила Ханю :111:
Стеньки, они такие. Они из гордости и жадности самых красивых за борт бросают. :162:
NataliaLA
06-16-2013, 12:35 PM
ахаха а что делать тем кто 13 родился?
не
Я родилась 13. Папа родился 13. Караул. :153:
Эка Невидаль
06-16-2013, 12:35 PM
Стеньки, они такие. Они из гордости и жадности самых красивых за борт бросают. :162:
не по Стеньке Ханя... :312:
Ты решила соблазнить сисю?
Почти получилось. Осталось придумать куда Юррика деть на недельку-другую. Ханя, он любит карибские пляжи?
Candygirl
06-16-2013, 12:36 PM
Спасибо, ушла брать уроки плавания :313:
:110:
HoneyComb
06-16-2013, 12:38 PM
Почти получилось. Осталось придумать куда Юррика деть на недельку-другую. Ханя, он любит карибские пляжи?
Неа :102:
HoneyComb
06-16-2013, 12:38 PM
не по Стеньке Ханя... :312:
:111:
Candygirl
06-16-2013, 12:42 PM
не по Стеньке Ханя... :312:
Да.
NataliaLA
06-16-2013, 01:05 PM
Короче, учитесь хамить красиво
1. Рот будешь открывать у стоматолога.
2. Ваш ум затмить способен свет торшера.
3. Да девушка, красотой мир вы не спасете.
4. Еще один гудок с твоей платформы и твой зубной состав тронется.
5. Засохни гербарий!
6. Чтоб ты свою свадьбу в "McDonalds" отмечал.
7. Не зли меня, мне уже трупы прятать некуда! Да ладно, шучу я, шучу, есть ещё место.
8. Помолчи, жертва пьяной акушерки!
9. Что на жизнь наср*ть? Или бегать быстро умеем?
10. Ума как у ракушки.
11. Может перейдем на ты? А то мне в морду дать вам не удобно.
12. Говорите, говорите... я всегда зеваю, когда мне интересно!
13. Чао,персик-дозревай!
14. Когда аист принёс тебя твоим родителям - они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
15. Эй вы, пятеро! Да, да, вы, четверо! Идите сюда, трое! Еще раз увижу вас вдвоем – отпи*дячу! Ты меня понял?!?
16. Иди на кухню и руби вены топаром.
17. Да что бы тебе в бане чайной ложкой можно было прикрыться!
18. Детка, я тебя не пугаю, я же не зеркало.
19. Тобой Бабайку в детстве не пугали?
20.- А ноги - как у газели!- Что такие стройные?- Нет, покрытые шерстью...
21.- Какие у вас длинные ноги… Особенно левая.
22. Ещё один "Вяк" в мою сторону........и твой папа зря потел....
23. ВКонтакте-сайт для нормальных людей,а для таких отмороженных тормозов,как ты,давно пора создать новый сайт- ВТанке.
24. Пушкин дописался, Гагарин долетался, А ты щас {censored}!©
25. Бьюсь об заклад, что вас зачали на спор!
26. -Спасибо.- Отработаешь
27. -Девушка,скучаете?-Не настолько...
28. Че стоишь? Бегаешь быстро или у тебя запасная челюсть в кармане?
29. Клизма,знай своё место.
30. В тебе есть одна хорошая черта,она делит задницу пополам.
31. Дааа...не всех Чернобль стороной обошел.
32. Иди,приляг.желательно на рельсы.
33. Правильно делаешь что хихикаешь с такими зубами не смеются.
34. Скажи мне кто я, и я скажу тебе на сколько ты меня недооценил.
35. Я б вас послал, да вижу - вы оттуда.
Rodent
06-16-2013, 01:05 PM
Я родилась 13. Папа родился 13. Караул. :153:
Напоминаю: и год сейчас 13-й, так что все, всем суеверным срочно хавацца у бульбу!
Candygirl
06-16-2013, 01:08 PM
А мне 13 всегда везет :122:
NataliaLA
06-16-2013, 01:08 PM
Напоминаю: и год сейчас 13-й, так что все, всем суеверным срочно хавацца у бульбу!
Ну так сын в 13 году выходит родился. Мамамия