PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

CAPRI
04-06-2014, 05:03 AM
:321:

Да. А ты жди, такова твоя доля. :235:

Сиамчик
04-06-2014, 05:12 AM
я сознание потеряла,дай мне нашатырь понюхать:321:

CAPRI
04-06-2014, 05:16 AM
я сознание потеряла,дай мне нашатырь понюхать:321:

http://www.megaopt.ru/images/product_images/big_images/10522_0.JPG

Сиамчик
04-06-2014, 05:19 AM
не помогает.

надо Реика понюхать

CAPRI
04-06-2014, 05:28 AM
не помогает.

надо Реика понюхать

В баню хочешь?

Сиамчик
04-06-2014, 05:30 AM
В баню хочешь?

:251:

CAPRI
04-06-2014, 05:42 AM
:251:

А чего? Сходишь, жениха проведаешь. :235:

Сиамчик
04-06-2014, 06:09 AM
сиамка ждет реика

Завхоз
04-06-2014, 07:10 AM
Скулы татарские. (с) :235:
А я о чём???

Завхоз
04-06-2014, 07:11 AM
Браво, Бригелла!


https://www.youtube.com/watch?v=16ollnruM2c

CAPRI
04-06-2014, 07:19 AM
А я о чём???

Знак копирайта видел? :235:

П.С. Я что, не знаю, как Сяма выглядит?

Завхоз
04-06-2014, 07:23 AM
У Блосси, полагаю, другие вопросы к тебе.
21 см.

CAPRI
04-06-2014, 07:35 AM
21 см.

А ты не думал, что её заинтересует философский аспект творчества Свифта?

Alex5448
04-06-2014, 07:43 AM
А ты не думал, что её заинтересует философский аспект творчества Свифта?
Так это же рост лилипутов, он ответил по теме.

CAPRI
04-06-2014, 08:11 AM
Так это же рост лилипутов, он ответил по теме.

Да, действительно, что-то я совсем упустила из виду, что рост - это философская категория.

Candygirl
04-06-2014, 08:19 AM
Будет сидеть, я сказал! (с)

Я так И думала, что Капри мужеска роду :235:

Амазонка
04-06-2014, 11:59 PM
Да, действительно, что-то я совсем упустила из виду, что рост - это философская категория.

Он старый солдат и не знает слов любви... (ц) :1:

Завхоз
04-07-2014, 07:53 PM
А ты не думал, что её заинтересует философский аспект творчества Свифта? Я надеялся, что её заинтересует раблезианский аспект философского осмысления окружающей реальности.

HoneyComb
04-07-2014, 11:29 PM
78390

Alechko
04-07-2014, 11:32 PM
78390

мадам у феи на балу обожрались?

HoneyComb
04-07-2014, 11:35 PM
мадам у феи на балу обожрались?

Обжираетесь наверно вы, а я смеюсь :235:

edik
04-07-2014, 11:37 PM
78390

Ах! (ц)

Alechko
04-07-2014, 11:37 PM
Обжираетесь наверно вы, а я смеюсь :235:

мадам у феи на балу смеется

Сиамчик
04-08-2014, 01:04 AM
тухли хачю:301:

Амазонка
04-08-2014, 01:57 AM
Я надеялся, что её заинтересует раблезианский аспект философского осмысления окружающей реальности.

Нет, меня гораздо больше интересует Ваше мнение относительно того является ли наше понимание тонкого мира адекватным, если мы в нем выступаем как антагонисты?

Сиамчик
04-08-2014, 02:00 AM
:169:

CAPRI
04-08-2014, 07:04 AM
Я надеялся, что её заинтересует раблезианский аспект философского осмысления окружающей реальности.

Мне кажется, что Блосси ближе утончённость гедонистической философии Аристиппа, нежели раблезианские мотивы окружающей реальности.

Завхоз
04-08-2014, 07:09 PM
Очень умные все, да?

XCNY
04-08-2014, 07:22 PM
78390

Чё случилось,Завхоз на свиданку не пришёл?:115:

HoneyComb
04-08-2014, 07:58 PM
Чё случилось,Завхоз на свиданку не пришёл?:115:

Не пришел! :119:

Завхоз
04-08-2014, 08:15 PM
Я не виноват: жена не пустила.

XCNY
04-08-2014, 08:41 PM
Очень умные все, да?

По моему философские течения -школы ,это Капри конёк)))

Завхоз
04-08-2014, 08:46 PM
По моему философские течения -школы ,это Капри конёк))) Горбунок. Маркс рулит, там, по крайней мере всё понятно.

CAPRI
04-09-2014, 04:13 AM
Очень умные все, да?

Да. :235:

CAPRI
04-09-2014, 04:16 AM
Горбунок. Маркс рулит, там, по крайней мере всё понятно.

У Ленина, говорят, ещё понятнее.

XCNY
04-09-2014, 06:32 AM
Да. :235:

Хары умничать,фотки стафьте:314:

CAPRI
04-09-2014, 06:45 AM
Хары умничать,фотки стафьте:314:

Сяма придёт - поставит. :235:

Сиамчик
04-09-2014, 04:28 PM
когда сяма приходит ,фсё стоять начинает:235:

Alechko
04-09-2014, 07:50 PM
Чё случилось,Завхоз на свиданку не пришёл?:115:

это хани так смеется

Завхоз
04-09-2014, 09:56 PM
это хани так смеется Даже боюсь представить, какая весёлая фотография бы получилась, если б я пришёл.

Lady_Godiva
04-09-2014, 10:01 PM
Даже боюсь представить, какая весёлая фотография бы получилась, если б я пришёл.

Я тоже...:237:

Rascal
04-09-2014, 10:45 PM
78390
Редко захожу сюда, но метко.


Юрке повезло!

HoneyComb
04-09-2014, 11:51 PM
Пока НЙ спит

78439

edik
04-10-2014, 12:40 AM
Пока НЙ спит

78439

уже нет. :117:

Ксюша Собчак
04-10-2014, 12:47 AM
НЙ может и спит а Питер нет

Alter Ego
04-10-2014, 01:11 AM
:192:

Сиамчик
04-10-2014, 02:03 AM
эх..

Eric007
04-10-2014, 03:33 AM
Пока НЙ спит

78439
блинннн... что там было, расскажите!
Похоже, не один НЙ спал....

Сиамчик
04-10-2014, 04:38 AM
....

XCNY
04-10-2014, 08:13 AM
Пока НЙ спит

78439

Нью Йорк проснулься,можна повторить.Хотя ,Ню
ью Йорк уже не чем не удивить.:115:

Завхоз
04-10-2014, 06:58 PM
Я тоже...:237: Типа такой?

78475

Сиамчик
04-10-2014, 07:33 PM
:313:

XCNY
04-10-2014, 08:20 PM
:313:

Стикер говорить,что скоро нада техпроверку проходить.:115:

Свинка-бу
04-10-2014, 08:26 PM
Стикер говорить,что скоро нада техпроверку проходить.:115:

Какую еще тех проверку? Может за парковку заплатить?

Сиамчик
04-10-2014, 08:39 PM
:169:

XCNY
04-10-2014, 08:40 PM
Какую еще тех проверку? Может за парковку заплатить?

Незнаю,тикета там не вижу,тока ст икер и на панели авто,образ киски-котика.А может это обострённое внимание.

Сиамчик
04-10-2014, 08:51 PM
на форуме фсе деревенские:153:

фсееее:153::153:

Завхоз
04-10-2014, 09:21 PM
Я бы не стал такое безаппеляционно утверждать. Я, например, из райцентра. У нас даже музей был, Дом спорта, Дворец культуры и Дворец пионеров. Какой я тебе "деревенский"?
У нас даже трамвайные маршруты хотели проложить, но вовремя одумались.

Сиамчик
04-10-2014, 09:24 PM
селфи в машыне

XCNY
04-10-2014, 09:40 PM
селфи в машыне

В машине и в пухавичке.Что,печка сломалась?
ну подписывай фотки прально.Это я, Сиамка, после ботокса и мэйкап:115:

Сиамчик
04-10-2014, 09:44 PM
этому лишь бы какую-то херню тупую написать :197:

Сиамчик
04-10-2014, 09:46 PM
:197::197::237:

Рижанка
04-10-2014, 09:46 PM
Я тоже хотела спросить, чeго вы еще в пОльтах ходите :239:

Сиамчик
04-10-2014, 09:47 PM
Я тоже хотела спросить, чего вы еще в пОльтах ходите :239:

ну во-первых фотка сделана не сегодня. а во-вторых да.ходим. на улице 49F

:153:

Alter Ego
04-10-2014, 11:19 PM
Так вам и надо!

XCNY
04-11-2014, 07:22 AM
Так вам и надо!

Да,так им и нада ступидам.:314:

Sarochka
04-11-2014, 11:07 AM
на форуме фсе деревенские:153:

фсееее:153::153:

сама такая :313:

Ксюша Собчак
04-11-2014, 01:09 PM
:197::197::237:

Шарман! Я ржаль

Сиамчик
04-12-2014, 12:34 AM
Реик?:239:

Завхоз
04-16-2014, 05:57 PM
По понедельникам мне никто не нравится.

http://i022.radikal.ru/1404/ed/d844b37a3dc1.jpg (http://www.radikal.ru)

CCPC
04-16-2014, 06:34 PM
[QUOTE=Завхоз;6783603]По понедельникам мне никто не нравится

Ты зачем такие стены закрыл книжками Донцовой?

Дженни
04-16-2014, 06:34 PM
На Владимира Ильича похож )

Дженни
04-16-2014, 06:34 PM
тут знаю одного чувака кубинца - его зовут Vladimir Ilich Garcia :169:

CCPC
04-16-2014, 06:53 PM
тут знаю одного чувака кубинца - его зовут Vladimir Ilich Garcia :169:

Самого известного террориста в мире зовут Ильич Рамирес Санчес.

Lady_Godiva
04-16-2014, 07:21 PM
По понедельникам мне никто не нравится.

http://i022.radikal.ru/1404/ed/d844b37a3dc1.jpg (http://www.radikal.ru)

Патаму ша нада пить приличные напитки.:116:

78699

Завхоз
04-16-2014, 07:22 PM
[QUOTE=marfa1;6771922]


Ты зачем такие стены закрыл книжками Донцовой?
Не Донцовой, а Перумова с Кингом. Понимать надо.

Завхоз
04-16-2014, 07:23 PM
Самого известного террориста в мире зовут Ильич Рамирес Санчес.
Так-то его Осамой звали, не?

Завхоз
04-16-2014, 07:25 PM
тут знаю одного чувака кубинца - его зовут Vladimir Ilich Garcia :169:

Моего бывшего начальника звали Хуан Соса. Если в голос проиграть, то звучит довольно смешно.

Завхоз
04-16-2014, 07:27 PM
Патаму ша нада пить приличные напитки.:116:

78699
Виски пить - здоровью вредить.

Дженни
04-16-2014, 07:36 PM
красавцы все :314:

Lady_Godiva
04-16-2014, 07:37 PM
Виски пить - здоровью вредить.

Зато мне по понедельникам-все нравяцо! :122:

Сиамчик
04-16-2014, 07:37 PM
красавцы все :314:

нет

Lady_Godiva
04-16-2014, 07:39 PM
нет


Не скромничай.)))

Сиамчик
04-16-2014, 07:41 PM
все страшные.особенно Годива

еще и старая:115:

Lady_Godiva
04-16-2014, 07:49 PM
все страшные.особенно Годива

еще и старая:115:

Потешь себя, чучундра...))) Ты и старая и глупая.

Сиамчик
04-16-2014, 07:50 PM
бапка злится :197:

HoneyComb
04-16-2014, 07:55 PM
Бровь правая криво нарисована :115:

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:00 PM
бапка злится :197:


И завистливая... А это портит кожу и добавляет морщин, особенно в носогубные складки. Они у тя уже имеются, не старайся это усугубить... Поди и так не красавица. :116:

Сиамчик
04-16-2014, 08:02 PM
бесицца :197:

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:03 PM
Бровь правая криво нарисована :115:

Да. Левая ещё хуже.)))

78703

Сиамчик
04-16-2014, 08:04 PM
о ГОСПОДИ:153::153::153::153::153::153:

:169::169::169::169::169::169::169::169:

HoneyComb
04-16-2014, 08:04 PM
Да. Левая ещё хуже.)))

78703

Не, левая как раз лучше

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:06 PM
бесицца :197:


Феерическое скудоумие-судить всех по себе.
:313:

Sultan
04-16-2014, 08:06 PM
Годайва тетка зачетная:182::213:

и Завхоз такой симпотюлечка:250:
на моего одноклассника похож:))))

Сиамчик
04-16-2014, 08:06 PM
это её фотка штоле?

я думала просто с какого-то сайта.где всякие дурацкие и смешные фотки ставят:237:

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:08 PM
Годайва тетка зачетная:182::213:

и Завхоз такой симпотюлечка:250:
на моего одноклассника похож:))))

Пасиба. :213: Я думала это и без фотки заметно.)))

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:10 PM
Не, левая как раз лучше


Ну, извините... Такой вот бровью бог наградил.:235:

Завхоз
04-16-2014, 08:10 PM
Не ссорьтесь, девочки.

CCPC
04-16-2014, 08:11 PM
Пасиба. :213: Я думала это и без фотки заметно.)))

Серые глаза! Очень даже большой зачет.

Сиамчик
04-16-2014, 08:12 PM
не пугайте мну больше :310:


:197:

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:15 PM
Не ссорьтесь, девочки.

Зава, ты же сам видишь-не мой уровень. :235:

CCPC
04-16-2014, 08:17 PM
не пугайте мну больше :310:


Сяма, а кто тебе внешне нравиться из форумчан?

Дженни
04-16-2014, 08:17 PM
Серые глаза! Очень даже большой зачет.

в общем моим глазам как и волосам сисиписи поставил незачет :102:

Дженни
04-16-2014, 08:17 PM
Сяма, а кто тебе внешне нравиться из форумчан?
сиамка уже писала что мы тут все страшко :115:

Dova
04-16-2014, 08:18 PM
Сяма, а кто тебе внешне нравиться из форумчан?

....Сися, конечно )))

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:20 PM
Серые глаза! Очень даже большой зачет.


Спасиб. Но не серые, скорее аква. Потом в другом освещении покажусь. Сегодня больше не буду сямку расстраивать... А то лопнет ещё от зависти, бедалага...:111:

CCPC
04-16-2014, 08:20 PM
....Сися, конечно )))

Не, ну это само собой. А кто еще?

larsen
04-16-2014, 08:20 PM
podnimite ruku, komu CCPC vneshnost' ne nravitsja))))))

Dova
04-16-2014, 08:21 PM
поднимите руку, кому ЦЦПЦ внешность не нравится))))))

ой,да ничего особенного
/это я тебя транслейтнула :122:/

CCPC
04-16-2014, 08:22 PM
в общем моим глазам как и волосам сисиписи поставил незачет :102:

Я просто не успел. Были другие черты которые бросились в глаза первыми.:117:

Эка Невидаль
04-16-2014, 08:23 PM
Сяма, а кто тебе внешне нравиться из форумчан?
Я! :167:

Сиамчик
04-16-2014, 08:23 PM
поднимите руку, кому ЦЦПЦ внешность не нравится))))))

подняла, всё что можно было поднять:301:

Эка Невидаль
04-16-2014, 08:24 PM
Спасиб. Но не серые, скорее аква. Потом в другом освещении покажусь. Сегодня больше не буду сямку расстраивать... А то лопнет ещё от зависти, бедалага...:111:
Очень даже эффектная!

Сиамчик
04-16-2014, 08:25 PM
сиамка уже писала что мы тут все страшко :115:

Ханя нет.:301:

а то вдруг она плойку не пришлет:237:

Сиамчик
04-16-2014, 08:26 PM
Очень даже эффектная!

врать нехорошо между прочим. а та та

Vostochnaya
04-16-2014, 08:26 PM
Ханя нет.:301:

а то вдруг она плойку не пришлет:237:

че за плойка?:235:

CCPC
04-16-2014, 08:26 PM
podnimite ruku, komu CCPC vneshnost' ne nravitsja))))))

Щас скажут: Ничего особенного, нормальная такая антисемитская внешность:314:

Эка Невидаль
04-16-2014, 08:26 PM
врать нехорошо между прочим. а та та
Не вру! :312:

Dova
04-16-2014, 08:27 PM
Щас скажут: Ничего особенного, нормальная такая антисемитская внешность:314:

я уже сказала
брат :122:

CCPC
04-16-2014, 08:28 PM
подняла, всё что можно было поднять:301:

Везет. А вот у меня на тебя не получилось:122:

Сиамчик
04-16-2014, 08:28 PM
че за плойка?:235:

нискажу

Sarochka
04-16-2014, 08:28 PM
Щас скажут: Ничего особенного, нормальная такая антисемитская внешность:314:

нормальная такая антисемитская внешность :320:

Vostochnaya
04-16-2014, 08:29 PM
уууу Сися.. старееешь:115:

Эка Невидаль
04-16-2014, 08:29 PM
Я вот знаю что Нефа красивая! :235:

Дженни
04-16-2014, 08:29 PM
Ханя нет.:301:

а то вдруг она плойку не пришлет:237:

:8:

_Август_
04-16-2014, 08:31 PM
Да. Левая ещё хуже.)))

78703

Татка, :184::119:

Милька
04-16-2014, 08:35 PM
podnimite ruku, komu CCPC vneshnost' ne nravitsja))))))
обычная внешность
:235:

Сиамчик
04-16-2014, 08:36 PM
уууу Сися.. старееешь:115:

:111:

CCPC
04-16-2014, 08:37 PM
обычная внешность
:235:

:320:

Сиамчик
04-16-2014, 08:37 PM
зато как висит ! :237:

Sultan
04-16-2014, 08:38 PM
:320:

у тебя седня явно игривое настроение:313:

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:38 PM
Татка, :184::119:


Любовь моя, kiss. :137:

Эка Невидаль
04-16-2014, 08:38 PM
Никак не могла понять: чего это мне так хорошо в последние дни...
Теперь поняла - муж в командировке. :197:

Сиамчик
04-16-2014, 08:39 PM
Никак не могла понять: чего это мне так хорошо в последние дни...
Теперь поняла - муж в командировке. :197:

любовник в шкафу?:197:

Милька
04-16-2014, 08:39 PM
Никак не могла понять: чего это мне так хорошо в последние дни...
Теперь поняла - муж в командировке. :197:хехе
это да

CCPC
04-16-2014, 08:40 PM
зато как висит ! :237:

Любуйся. Тока губами не трогай.:167:

CCPC
04-16-2014, 08:41 PM
у тебя седня явно игривое настроение:313:

Муж в командировке(с):130:

Эка Невидаль
04-16-2014, 08:42 PM
хехе
это да
Можь я вообще зря замуж вышла... (почесала репу)

Sultan
04-16-2014, 08:43 PM
Муж в командировке(с):130:

:303::303::303:
блин походу у меня одной не в командировке:235:

Vostochnaya
04-16-2014, 08:46 PM
78708

Милька
04-16-2014, 08:48 PM
78708

без мужа тоже
дети собаки

Сиамчик
04-16-2014, 08:48 PM
Да. Левая ещё хуже.)))

78703

скока килограмм-то?:153:

:197:

Сиамчик
04-16-2014, 08:55 PM
Дженни,ты тоже красивая:301:

помнишь ты мне обещала "sex in the city" прислать?:301:


:301::301::301:

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:56 PM
скока килограмм-то?:153:

:197:


Я те потом запостаю, а то твоему скудному и завистливому умишке сёдня ваще гаплык придёт. )))
PS: И сиськи у меня ДД-настоящее. :235:

Vostochnaya
04-16-2014, 08:57 PM
бабы сиськаме мерются..:115:

Lady_Godiva
04-16-2014, 08:58 PM
бабы сиськаме мерются..:115:

С кем??? :153:

Сиамчик
04-16-2014, 08:58 PM
:237::237::237:

Сиамчик
04-16-2014, 08:59 PM
....

Дженни
04-16-2014, 09:16 PM
Дженни,ты тоже красивая:301:

помнишь ты мне обещала "sex in the city" прислать?:301:


:301::301::301:

я хотела

а потом ты написала что мы тут все страхолюдины и я в том числе

и я решила что сама буду секс ин зе сити смортеть :262:

Сиамчик
04-16-2014, 09:17 PM
я хотела

а потом ты написала что мы тут все страхолюдины и я в том числе

и я решила что сама буду секс ин зе сити смортеть :262:

ну,канарейка :195::197:

_Август_
04-16-2014, 09:27 PM
Это амерские деушки имеють увиду сериал "Sex and the City"?:111:

Сиамчик
04-16-2014, 09:36 PM
точно:237:

XCNY
04-16-2014, 09:39 PM
По понедельникам мне никто не нравится.

http://i022.radikal.ru/1404/ed/d844b37a3dc1.jpg (http://www.radikal.ru)

А понедельник вашэ тяжёлый день сам по себе,он многим не в жилу ...

HoneyComb
04-16-2014, 10:27 PM
Ханя нет.:301:

а то вдруг она плойку не пришлет:237:

Распаковала плойку и положила обратно в шкафчик :235:

Lady_Godiva
04-17-2014, 12:05 AM
Распаковала плойку и положила обратно в шкафчик :235:

Я поняла как этой попрошайке можно понравиться...:111:

Vostochnaya
04-17-2014, 12:32 AM
Распаковала плойку и положила обратно в шкафчик :235:

а чо за плойка-то?:130::301::271:

Амазонка
04-17-2014, 12:58 AM
Плойка-плойка...
Вот кто бы слойку мне прислал. Две! Слойки.
С твоооооорогом :115:

Сиамчик
04-17-2014, 01:01 AM
Распаковала плойку и положила обратно в шкафчик :235:

http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.178543.html)

Vostochnaya
04-17-2014, 01:02 AM
о точно, надо тварог сделать..

Vostochnaya
04-17-2014, 01:06 AM
http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.178543.html)

http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2244.gif (http://yoursmileys.ru/m-tongue.php?page=2)

Сиамчик
04-17-2014, 01:08 AM
о точно, надо тварог сделать..

http://s19.rimg.info/bfc5b10bb49623e36a9f18a6275cbee5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.167498.html)

Alter Ego
04-17-2014, 01:09 AM
о точно, надо тварог сделать..

Да, надо! http://s16.rimg.info/887caa9ef6d348350a891ca594288df6.gif

Hallucinogen
04-17-2014, 01:55 AM
а чо за плойка-то?:130::301::271:
погуглил

http://rekomend.ru/media/products/d852a99046d77ebf6d571635caa23f1c.jpg

на секс-игрушку чем-то похоже

Vostochnaya
04-17-2014, 02:05 AM
Да, надо! http://s16.rimg.info/887caa9ef6d348350a891ca594288df6.gif

и приготовить творожный пирог:301:

CAPRI
04-17-2014, 04:37 AM
По понедельникам мне никто не нравится.

http://i022.radikal.ru/1404/ed/d844b37a3dc1.jpg (http://www.radikal.ru)

Вылитый Антон Павлович.

Lady_Godiva
04-17-2014, 09:33 AM
Вылитый Антон Павлович.

Tа на Лимонова он молодого похож. Тока лысого... :130:

78719

CAPRI
04-17-2014, 10:19 AM
Tа на Лимонова он молодого похож. Тока лысого... :130:

78719

Да ну, ты посмотри, какие у Эдички губки. А щёчки? :235:

Нет, Чехов, как ни крути. Вот видно же, что только что раба из себя выдавливал.

Сиамчик
04-17-2014, 10:21 AM
Я поняла как этой попрошайке можно понравиться...:111:

думаешь у тебя есть шанс?

эт врятли

денег не хватит :115:

Lady_Godiva
04-17-2014, 10:44 AM
Да ну, ты посмотри, какие у Эдички губки. А щёчки? :235:

Нет, Чехов, как ни крути. Вот видно же, что только что раба из себя выдавливал.

Ну тут Эдичка, как минимум, на 10-ку моложе. Вот давай Завика попросим молодую фотку поставить, и сравним. Он не откажет, я знаю.:116:

Lady_Godiva
04-17-2014, 10:45 AM
думаешь у тебя есть шанс?

эт врятли

денег не хватит :115:

Ой, не путайся уже под ногаме...дешёвка.

Сиамчик
04-17-2014, 10:46 AM
а Леди не желает поставить свежую фотку,а не столетней давности?

ну свежую в смысле фотку:197:

MariLi
04-17-2014, 10:49 AM
прям там! на Лимонова птиц похож :)

CAPRI
04-17-2014, 10:51 AM
Ну тут Эдичка, как минимум, на 10-ку моложе. Вот давай Завика попросим молодую фотку поставить, и сравним. Он не откажет, я знаю.:116:

Да десять лет назад он, как тростинка на ветру, мне кажется, колыхался.

CAPRI
04-17-2014, 10:53 AM
прям там! на Лимонова птиц похож :)

Сейчас как Птиц прибежит, как заорёт дурным голосом, чтоб ты ему не дерзила. :235:

Lady_Godiva
04-17-2014, 10:55 AM
Да десять лет назад он, как тростинка на ветру, мне кажется, колыхался.

Не, он пополнее был, даже когда мы познакомились. Это было лет 7 назад.

CAPRI
04-17-2014, 10:56 AM
Не, он пополнее был, даже когда мы познакомились. Это было лет 7 назад.

Усушка-утруска?

Lady_Godiva
04-17-2014, 10:56 AM
прям там! на Лимонова птиц похож :)

А чё теперь? У нас лимит на похожесть?)))

Lady_Godiva
04-17-2014, 10:58 AM
Усушка-утруска?

Не бережёт себя...:115:

Lady_Godiva
04-17-2014, 11:18 AM
а Леди не желает поставить свежую фотку,а не столетней давности?

ну свежую в смысле фотку:197:

Если я те запостаю свою фотку 100 давности, то ты лопнешь от зависти :235:, поэтому наслаждайся свежими.)))

Сиамчик
04-17-2014, 11:20 AM
свежая 12 летней давности?


оригинально:197:

Hallucinogen
04-17-2014, 11:45 AM
свежая 12 летней давности?


оригинально:197:
между прочим, алкоголь - неплохой консервант

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Mar2013/383752270.jpg

Сиамчик
04-17-2014, 11:46 AM
фу

як


ушла в кино


:313:

Lady_Godiva
04-17-2014, 12:23 PM
свежая 12 летней давности?


оригинально:197:

:313: 30 марта этого года.
Впрочем, мерси за комплеман...(ц) :213:

robson
04-17-2014, 12:42 PM
прям там! на Лимонова птиц похож :)
Птиц похож на воробья. Только на худого.

Fofinha
04-17-2014, 01:18 PM
vot the latest photos

7872278724787237872578726

Fofinha
04-17-2014, 01:19 PM
7872778728

Свинка-бу
04-17-2014, 01:21 PM
Слушай, а у тебя дите на русском говорит? Понимает?

Fofinha
04-17-2014, 01:30 PM
Слушай, а у тебя дите на русском говорит? Понимает?

Неа... ту май шэйм... Я с ним не говорила когда он маленький был, а теперь когда пытаюсь, он мне выдает “Mooooom, stop talking Spanish to meeeeeee” :117::239::308:

Fofinha
04-17-2014, 01:31 PM
Слушай, а у тебя дите на русском говорит? Понимает?

Но, с дочкой я уже так не ошибусь и обязательно сделаю ей паспорт

Брюнетко
04-17-2014, 01:33 PM
Но, с дочкой я уже так не ошибусь и обязательно сделаю ей паспорт

лол
думаешь с паспортом она быстрей заговорит? :111:
сыну тоже сделай
никогда не поздно

Свинка-бу
04-17-2014, 01:34 PM
Но, с дочкой я уже так не ошибусь и обязательно сделаю ей паспорт

А паспорт как в языке поможет?
Я вот боюсь что мой тоже нифига говорить не будет. :102: хотя я по русски с ним разговариваю, но сколько того русского, как папа приходит по английски, родня все по английски.

Fofinha
04-17-2014, 01:35 PM
лол
думаешь с паспортом она быстрей заговорит? :111:
сыну тоже сделай
никогда не поздно

Сыну отец не дает, боится что увезу.... (динг донг)

Нет не быстрей заговорит, но будет возмижность ездить когда хочет

Fofinha
04-17-2014, 01:56 PM
А паспорт как в языке поможет?
Я вот боюсь что мой тоже нифига говорить не будет. :102: хотя я по русски с ним разговариваю, но сколько того русского, как папа приходит по английски, родня все по английски.

Будет все понимать! не переставайте говорить!
А потом можно заниматься с ним, чтоб хотя бы база была, будет практиковать как постарше станет

Hallucinogen
04-17-2014, 01:58 PM
Будет все понимать! не переставайте говорить!
да, будет

А потом можно заниматься с ним, чтоб хотя бы база была, будет практиковать как постарше станет
а вот это - вряд ли

впрочем даже если и перестанет потом говорить, все равно полезно для развития мозга в раннем возрасте

Fofinha
04-17-2014, 02:03 PM
А паспорт как в языке поможет?
Я вот боюсь что мой тоже нифига говорить не будет. :102: хотя я по русски с ним разговариваю, но сколько того русского, как папа приходит по английски, родня все по английски.


А паспорт я упомянула, так как сыну не удалось сделать.
Кстати, сможет ли он сделать паспорт в 18 лет?

Fofinha
04-17-2014, 02:05 PM
да, будет

а вот это - вряд ли

впрочем даже если и перестанет потом говорить, все равно полезно для развития мозга в раннем возрасте


ну это от него зависит. Я буду с дочерью заниматься и просить чтоб отвечала по русски

Брюнетко
04-17-2014, 02:06 PM
А паспорт я упомянула, так как сыну не удалось сделать.
Кстати, сможет ли он сделать паспорт в 18 лет?

может

http://ruscon.org/cons_citizenship_RUS.html#Citizen3

Fofinha
04-17-2014, 02:11 PM
может

хттп://русцон.орг/цонс_цитизеншип_РУС.хтмл#Цитизен3

а если я натурализацию пройду, все равно сможет?

Дженни
04-17-2014, 02:13 PM
мне кажется если бы у меня тут были дети мне было бы все равно что они не говорят по русски

Дженни
04-17-2014, 02:13 PM
и паспорт бы не делала и ездить туда не стала бы

Брюнетко
04-17-2014, 02:23 PM
а если я натурализацию пройду, все равно сможет?

если российское гражданство останется - да
и российский паспорт с регистрацией

ну, прописка

хотя никто не знает что через 10 лет будет :117:

Hallucinogen
04-17-2014, 02:32 PM
....

Dova
04-17-2014, 02:33 PM
/здесь было фото халлогена /

Fofinha
04-17-2014, 02:34 PM
и паспорт бы не делала и ездить туда не стала бы

ну у меня там корни которые не хочется закапывать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лактионов,_Александр_Иванович


http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%F8%EA%E8%ED,_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9_%CD%E8%E A%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7


мои деды

Hallucinogen
04-17-2014, 02:36 PM
/здесь было фото халлогена /:312:

Брюнетко
04-17-2014, 02:36 PM
/здесь было фото халлогена /

вам показалось
/галюцынацыя/

Dova
04-17-2014, 02:38 PM
вам показалось
/галюцынацыя/

ок
здесь было фото галюцынацыя :122:

Sultan
04-17-2014, 02:40 PM
А паспорт как в языке поможет?
Я вот боюсь что мой тоже нифига говорить не будет. :102: хотя я по русски с ним разговариваю, но сколько того русского, как папа приходит по английски, родня все по английски.

у моей подруги так же как у тебя
но она упорная
пацан говорит на обоих языках
с мамой только по русски с остальными по английски
правда писать читать не умеет:)))

Брюнетко
04-17-2014, 02:42 PM
мои со всеми говорят по английски
и между собой
со мной только по русски
я когда начинаю с ними по англ говорить
они вытаращивают глаза и орут мааммм перестань

мамин язык русский :122:

Dova
04-17-2014, 02:44 PM
мои со всеми говорят по английски
и между собой
со мной только по русски
я когда начинаю с ними по англ говорить
они вытаращивают глаза и орут мааммм перестань

мамин язык русский :122:

они просто не могут слышать твой акцент
:122:

Брюнетко
04-17-2014, 02:44 PM
они просто не могут слышать твой акцент
:122:

лол
я знаю :111:

Dova
04-17-2014, 02:44 PM
я тоже с дочкой по-русски
если что )

Дженни
04-17-2014, 02:51 PM
а я по русски только тут с вами :115: :169:

Dova
04-17-2014, 02:53 PM
а я по русски только тут с вами :115: :169:

никого вокруг?
плохо
русские обычно в хороших рай онах селятся )))

larsen
04-17-2014, 02:54 PM
а я по русски только тут с вами :115: :169:

amerikanka ty nasha :314:

Hallucinogen
04-17-2014, 02:55 PM
а я по русски только тут с вами :115: :169:
а смысл ?

много ведь чисто амерканских форумов... в чем смысл ходить именно на русский ?

Sultan
04-17-2014, 02:56 PM
а смысл ?

много ведь чисто амерканских форумов... в чем смысл ходить именно на русский ?

на этих форумах общаться надо и писать по английски :235:
плюс никто не выдержит зяаарканивания столько лет сколько наши сердобольные слушают:192:

Hallucinogen
04-17-2014, 02:58 PM
на этих форумах общаться надо и писать по английски :235:
плюс никто не выдержит зяаарканивания столько лет сколько наши сердобольные слушают:192:
зато кто как не американцы правильно подскажут как их арканить ?

Dova
04-17-2014, 02:58 PM
на этих форумах общаться надо и писать по английски :235:
плюс никто не выдержит зяаарканивания столько лет сколько наши сердобольные слушают:192:

они еще и советуют, прикинь
/наябедала :281:/

larsen
04-17-2014, 02:58 PM
а смысл ?

много ведь чисто амерканских форумов... в чем смысл ходить именно на русский ?

Jennie, on k tebe ne ravnodushen)

jazykom nado pol'zvat'sja, a to -
atrofia)

Sultan
04-17-2014, 03:01 PM
зато кто как не американцы правильно подскажут как их арканить ?

я тя умоляю
они до ингейджмента 10 лет типа думают потом после 20
не эти не советчики
Дженни с нами лучше:192:

MariLi
04-17-2014, 03:04 PM
И я только с вами по-русски общаюсь, да!

Дженни
04-17-2014, 03:05 PM
никого вокруг?
плохо
русские обычно в хороших рай онах селятся )))

я знаю. на брайтоне :112::314:

Дженни
04-17-2014, 03:05 PM
а смысл ?

много ведь чисто амерканских форумов... в чем смысл ходить именно на русский ?

подскажите хороший американский форум

Дженни
04-17-2014, 03:06 PM
я тя умоляю
они до ингейджмента 10 лет типа думают потом после 20
не эти не советчики
Дженни с нами лучше:192:

ааааа ну тогда у меня все по плану :8:

Дженни
04-17-2014, 03:07 PM
Jennie, on k tebe ne ravnodushen)

jazykom nado pol'zvat'sja, a to -
atrofia)

мне надо испанский срочно учить :314:

Дженни
04-17-2014, 03:07 PM
И я только с вами по-русски общаюсь, да!

тоже наверное в плохом раене живешь :1:

Брюнетко
04-17-2014, 03:08 PM
никого вокруг?
плохо
русские обычно в хороших рай онах селятся )))

:111::111::111:

Hallucinogen
04-17-2014, 03:10 PM
подскажите хороший американский форум

надеюсь модераторы простят мне эту ссылку :130:

MariLi
04-17-2014, 03:11 PM
тоже наверное в плохом раене живешь :1:
Ага, вокруг одни аборигены:314:

Дженни
04-17-2014, 03:17 PM
надеюсь модераторы простят мне эту ссылку :130:

:143:

Hallucinogen
04-17-2014, 03:19 PM
:143:
нет ?
ну тогда если вот этот не подойдет, то уж и не знаю

Дженни
04-17-2014, 03:20 PM
нет ?
ну тогда если вот этот не подойдет, то уж и не знаю

:240::162::308::251:

Hallucinogen
04-17-2014, 03:24 PM
:240::162::308::251:
ты сама не знаешь чего хочешь :239:

Свинка-бу
04-17-2014, 04:28 PM
мне кажется если бы у меня тут были дети мне было бы все равно что они не говорят по русски
Мои родители по английски совершенно не говорят. :117: только ради них.

Lady_Godiva
04-17-2014, 04:51 PM
никого вокруг?
плохо
русские обычно в хороших рай онах селятся )))

Совершенно согласна. Брайтон, кстати, несмотря на то что Дова живёт совсем не там))), территориально очень элитный кусочек побережья в НЙ.
Плохо что вообще ВСЕХ много! Но это дело индивидуальное...
Как по-мне, так чтоб никого в радиусе 100 метров не наблюдать. Только природа. :115:

Сиамчик
04-17-2014, 07:25 PM
шо тут?

Завхоз
04-17-2014, 07:53 PM
Мои родители по английски совершенно не говорят. :117: только ради них.
Мои тоже.
Сын по-русски говорит с сильным акцентом, но говорит и понимает. Только иногда, когда жена с ним уроки делает, дуру включает: "Говори со мной по-английски, я тебя не понимаю!". Тут я прихожу, и сынулька, неожиданно, начинаеть всё по-русски понимать не хуже, чем Белинский. Такие вот чудеса авторитарного воспитания в семье.

Завхоз
04-17-2014, 07:56 PM
7872778728
Я не понял. Ты - маленький чернокожий мальчик?

Завхоз
04-17-2014, 08:01 PM
Не бережёт себя...:115:
Да я никого не берегу. Сканер у меня что-то не хочет работать, а то бы я заслал.
Кстати, я 10 лет назад даже не на Лимонова был похож, а больше на Демьяненко. Меня даже в порту "Шуриком" звали, никак иначе. А какая-то тупая продавщица, здесь, на Кингс-Хайвей, даже попросила автограф. Я расписался, чего?
Сейчас-то я, конечно, больше на Чикатило похож.

Свинка-бу
04-17-2014, 08:10 PM
Мои тоже.
Сын по-русски говорит с сильным акцентом, но говорит и понимает. Только иногда, когда жена с ним уроки делает, дуру включает: "Говори со мной по-английски, я тебя не понимаю!". Тут я прихожу, и сынулька, неожиданно, начинаеть всё по-русски понимать не хуже, чем Белинский. Такие вот чудеса авторитарного воспитания в семье.

Вы с женой оба русскоговорящие, так проще. :117:

Завхоз
04-17-2014, 08:46 PM
Вы с женой оба русскоговорящие, так проще. :117:
Нам, конечно, проще, а вот сыну тяжелее. Он-то - только условно русскоговорящий.

Свинка-бу
04-17-2014, 08:47 PM
Нам, конечно, проще, а вот сыну тяжелее. Он-то - только условно русскоговорящий.

А у него друзья американцы все или из русскоговорящих семей есть? Родился тут?

robson
04-17-2014, 08:49 PM
7872778728

Твой самый красивый. Я бы наверно такого забаловала бы. :184:

Sarochka
04-17-2014, 08:50 PM
мне кажется если бы у меня тут были дети мне было бы все равно что они не говорят по русски

только ради бабушек

Завхоз
04-17-2014, 08:50 PM
В самом сердце капитализьма.

http://s43.radikal.ru/i099/1404/c2/056076b55efa.jpg (http://www.radikal.ru)

Завхоз
04-17-2014, 08:56 PM
Вы с женой оба русскоговорящие, так проще. :117:

Мы с женой, если уж разговор зашёл:

http://s020.radikal.ru/i717/1404/cf/1f5485ad7e1d.jpg (http://www.radikal.ru)

Завхоз
04-17-2014, 08:58 PM
А у него друзья американцы все или из русскоговорящих семей есть? Родился тут? Родился в России, сюда привезли в пять лет. Русскоговорящих друзей - пара человек.

Свинка-бу
04-17-2014, 08:58 PM
Мы с женой, если уж разговор зашёл:

[IMG...IMG]

Красивая.

Sarochka
04-17-2014, 09:02 PM
красивая жена