View Full Version : Фото Форумчан
CAPRI
04-06-2014, 05:03 AM
:321:
Да. А ты жди, такова твоя доля. :235:
Сиамчик
04-06-2014, 05:12 AM
я сознание потеряла,дай мне нашатырь понюхать:321:
CAPRI
04-06-2014, 05:16 AM
я сознание потеряла,дай мне нашатырь понюхать:321:
http://www.megaopt.ru/images/product_images/big_images/10522_0.JPG
Сиамчик
04-06-2014, 05:19 AM
не помогает.
надо Реика понюхать
CAPRI
04-06-2014, 05:28 AM
не помогает.
надо Реика понюхать
В баню хочешь?
Сиамчик
04-06-2014, 05:30 AM
В баню хочешь?
:251:
CAPRI
04-06-2014, 05:42 AM
:251:
А чего? Сходишь, жениха проведаешь. :235:
Сиамчик
04-06-2014, 06:09 AM
сиамка ждет реика
Завхоз
04-06-2014, 07:10 AM
Скулы татарские. (с) :235:
А я о чём???
Завхоз
04-06-2014, 07:11 AM
Браво, Бригелла!
https://www.youtube.com/watch?v=16ollnruM2c
CAPRI
04-06-2014, 07:19 AM
А я о чём???
Знак копирайта видел? :235:
П.С. Я что, не знаю, как Сяма выглядит?
Завхоз
04-06-2014, 07:23 AM
У Блосси, полагаю, другие вопросы к тебе.
21 см.
CAPRI
04-06-2014, 07:35 AM
21 см.
А ты не думал, что её заинтересует философский аспект творчества Свифта?
Alex5448
04-06-2014, 07:43 AM
А ты не думал, что её заинтересует философский аспект творчества Свифта?
Так это же рост лилипутов, он ответил по теме.
CAPRI
04-06-2014, 08:11 AM
Так это же рост лилипутов, он ответил по теме.
Да, действительно, что-то я совсем упустила из виду, что рост - это философская категория.
Candygirl
04-06-2014, 08:19 AM
Будет сидеть, я сказал! (с)
Я так И думала, что Капри мужеска роду :235:
Амазонка
04-06-2014, 11:59 PM
Да, действительно, что-то я совсем упустила из виду, что рост - это философская категория.
Он старый солдат и не знает слов любви... (ц) :1:
Завхоз
04-07-2014, 07:53 PM
А ты не думал, что её заинтересует философский аспект творчества Свифта? Я надеялся, что её заинтересует раблезианский аспект философского осмысления окружающей реальности.
HoneyComb
04-07-2014, 11:29 PM
78390
Alechko
04-07-2014, 11:32 PM
78390
мадам у феи на балу обожрались?
HoneyComb
04-07-2014, 11:35 PM
мадам у феи на балу обожрались?
Обжираетесь наверно вы, а я смеюсь :235:
Alechko
04-07-2014, 11:37 PM
Обжираетесь наверно вы, а я смеюсь :235:
мадам у феи на балу смеется
Сиамчик
04-08-2014, 01:04 AM
тухли хачю:301:
Амазонка
04-08-2014, 01:57 AM
Я надеялся, что её заинтересует раблезианский аспект философского осмысления окружающей реальности.
Нет, меня гораздо больше интересует Ваше мнение относительно того является ли наше понимание тонкого мира адекватным, если мы в нем выступаем как антагонисты?
Сиамчик
04-08-2014, 02:00 AM
:169:
CAPRI
04-08-2014, 07:04 AM
Я надеялся, что её заинтересует раблезианский аспект философского осмысления окружающей реальности.
Мне кажется, что Блосси ближе утончённость гедонистической философии Аристиппа, нежели раблезианские мотивы окружающей реальности.
Завхоз
04-08-2014, 07:09 PM
Очень умные все, да?
78390
Чё случилось,Завхоз на свиданку не пришёл?:115:
HoneyComb
04-08-2014, 07:58 PM
Чё случилось,Завхоз на свиданку не пришёл?:115:
Не пришел! :119:
Завхоз
04-08-2014, 08:15 PM
Я не виноват: жена не пустила.
Очень умные все, да?
По моему философские течения -школы ,это Капри конёк)))
Завхоз
04-08-2014, 08:46 PM
По моему философские течения -школы ,это Капри конёк))) Горбунок. Маркс рулит, там, по крайней мере всё понятно.
CAPRI
04-09-2014, 04:13 AM
Очень умные все, да?
Да. :235:
CAPRI
04-09-2014, 04:16 AM
Горбунок. Маркс рулит, там, по крайней мере всё понятно.
У Ленина, говорят, ещё понятнее.
Да. :235:
Хары умничать,фотки стафьте:314:
CAPRI
04-09-2014, 06:45 AM
Хары умничать,фотки стафьте:314:
Сяма придёт - поставит. :235:
Сиамчик
04-09-2014, 04:28 PM
когда сяма приходит ,фсё стоять начинает:235:
Alechko
04-09-2014, 07:50 PM
Чё случилось,Завхоз на свиданку не пришёл?:115:
это хани так смеется
Завхоз
04-09-2014, 09:56 PM
это хани так смеется Даже боюсь представить, какая весёлая фотография бы получилась, если б я пришёл.
Lady_Godiva
04-09-2014, 10:01 PM
Даже боюсь представить, какая весёлая фотография бы получилась, если б я пришёл.
Я тоже...:237:
Rascal
04-09-2014, 10:45 PM
78390
Редко захожу сюда, но метко.
Юрке повезло!
HoneyComb
04-09-2014, 11:51 PM
Пока НЙ спит
78439
Пока НЙ спит
78439
уже нет. :117:
Ксюша Собчак
04-10-2014, 12:47 AM
НЙ может и спит а Питер нет
Alter Ego
04-10-2014, 01:11 AM
:192:
Сиамчик
04-10-2014, 02:03 AM
эх..
Eric007
04-10-2014, 03:33 AM
Пока НЙ спит
78439
блинннн... что там было, расскажите!
Похоже, не один НЙ спал....
Сиамчик
04-10-2014, 04:38 AM
....
Пока НЙ спит
78439
Нью Йорк проснулься,можна повторить.Хотя ,Ню
ью Йорк уже не чем не удивить.:115:
Завхоз
04-10-2014, 06:58 PM
Я тоже...:237: Типа такой?
78475
Сиамчик
04-10-2014, 07:33 PM
:313:
:313:
Стикер говорить,что скоро нада техпроверку проходить.:115:
Свинка-бу
04-10-2014, 08:26 PM
Стикер говорить,что скоро нада техпроверку проходить.:115:
Какую еще тех проверку? Может за парковку заплатить?
Сиамчик
04-10-2014, 08:39 PM
:169:
Какую еще тех проверку? Может за парковку заплатить?
Незнаю,тикета там не вижу,тока ст икер и на панели авто,образ киски-котика.А может это обострённое внимание.
Сиамчик
04-10-2014, 08:51 PM
на форуме фсе деревенские:153:
фсееее:153::153:
Завхоз
04-10-2014, 09:21 PM
Я бы не стал такое безаппеляционно утверждать. Я, например, из райцентра. У нас даже музей был, Дом спорта, Дворец культуры и Дворец пионеров. Какой я тебе "деревенский"?
У нас даже трамвайные маршруты хотели проложить, но вовремя одумались.
Сиамчик
04-10-2014, 09:24 PM
селфи в машыне
селфи в машыне
В машине и в пухавичке.Что,печка сломалась?
ну подписывай фотки прально.Это я, Сиамка, после ботокса и мэйкап:115:
Сиамчик
04-10-2014, 09:44 PM
этому лишь бы какую-то херню тупую написать :197:
Сиамчик
04-10-2014, 09:46 PM
:197::197::237:
Рижанка
04-10-2014, 09:46 PM
Я тоже хотела спросить, чeго вы еще в пОльтах ходите :239:
Сиамчик
04-10-2014, 09:47 PM
Я тоже хотела спросить, чего вы еще в пОльтах ходите :239:
ну во-первых фотка сделана не сегодня. а во-вторых да.ходим. на улице 49F
:153:
Alter Ego
04-10-2014, 11:19 PM
Так вам и надо!
Так вам и надо!
Да,так им и нада ступидам.:314:
Sarochka
04-11-2014, 11:07 AM
на форуме фсе деревенские:153:
фсееее:153::153:
сама такая :313:
Ксюша Собчак
04-11-2014, 01:09 PM
:197::197::237:
Шарман! Я ржаль
Сиамчик
04-12-2014, 12:34 AM
Реик?:239:
Завхоз
04-16-2014, 05:57 PM
По понедельникам мне никто не нравится.
http://i022.radikal.ru/1404/ed/d844b37a3dc1.jpg (http://www.radikal.ru)
[QUOTE=Завхоз;6783603]По понедельникам мне никто не нравится
Ты зачем такие стены закрыл книжками Донцовой?
Дженни
04-16-2014, 06:34 PM
На Владимира Ильича похож )
Дженни
04-16-2014, 06:34 PM
тут знаю одного чувака кубинца - его зовут Vladimir Ilich Garcia :169:
тут знаю одного чувака кубинца - его зовут Vladimir Ilich Garcia :169:
Самого известного террориста в мире зовут Ильич Рамирес Санчес.
Lady_Godiva
04-16-2014, 07:21 PM
По понедельникам мне никто не нравится.
http://i022.radikal.ru/1404/ed/d844b37a3dc1.jpg (http://www.radikal.ru)
Патаму ша нада пить приличные напитки.:116:
78699
Завхоз
04-16-2014, 07:22 PM
[QUOTE=marfa1;6771922]
Ты зачем такие стены закрыл книжками Донцовой?
Не Донцовой, а Перумова с Кингом. Понимать надо.
Завхоз
04-16-2014, 07:23 PM
Самого известного террориста в мире зовут Ильич Рамирес Санчес.
Так-то его Осамой звали, не?
Завхоз
04-16-2014, 07:25 PM
тут знаю одного чувака кубинца - его зовут Vladimir Ilich Garcia :169:
Моего бывшего начальника звали Хуан Соса. Если в голос проиграть, то звучит довольно смешно.
Завхоз
04-16-2014, 07:27 PM
Патаму ша нада пить приличные напитки.:116:
78699
Виски пить - здоровью вредить.
Дженни
04-16-2014, 07:36 PM
красавцы все :314:
Lady_Godiva
04-16-2014, 07:37 PM
Виски пить - здоровью вредить.
Зато мне по понедельникам-все нравяцо! :122:
Сиамчик
04-16-2014, 07:37 PM
красавцы все :314:
нет
Lady_Godiva
04-16-2014, 07:39 PM
нет
Не скромничай.)))
Сиамчик
04-16-2014, 07:41 PM
все страшные.особенно Годива
еще и старая:115:
Lady_Godiva
04-16-2014, 07:49 PM
все страшные.особенно Годива
еще и старая:115:
Потешь себя, чучундра...))) Ты и старая и глупая.
Сиамчик
04-16-2014, 07:50 PM
бапка злится :197:
HoneyComb
04-16-2014, 07:55 PM
Бровь правая криво нарисована :115:
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:00 PM
бапка злится :197:
И завистливая... А это портит кожу и добавляет морщин, особенно в носогубные складки. Они у тя уже имеются, не старайся это усугубить... Поди и так не красавица. :116:
Сиамчик
04-16-2014, 08:02 PM
бесицца :197:
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:03 PM
Бровь правая криво нарисована :115:
Да. Левая ещё хуже.)))
78703
Сиамчик
04-16-2014, 08:04 PM
о ГОСПОДИ:153::153::153::153::153::153:
:169::169::169::169::169::169::169::169:
HoneyComb
04-16-2014, 08:04 PM
Да. Левая ещё хуже.)))
78703
Не, левая как раз лучше
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:06 PM
бесицца :197:
Феерическое скудоумие-судить всех по себе.
:313:
Sultan
04-16-2014, 08:06 PM
Годайва тетка зачетная:182::213:
и Завхоз такой симпотюлечка:250:
на моего одноклассника похож:))))
Сиамчик
04-16-2014, 08:06 PM
это её фотка штоле?
я думала просто с какого-то сайта.где всякие дурацкие и смешные фотки ставят:237:
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:08 PM
Годайва тетка зачетная:182::213:
и Завхоз такой симпотюлечка:250:
на моего одноклассника похож:))))
Пасиба. :213: Я думала это и без фотки заметно.)))
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:10 PM
Не, левая как раз лучше
Ну, извините... Такой вот бровью бог наградил.:235:
Завхоз
04-16-2014, 08:10 PM
Не ссорьтесь, девочки.
Пасиба. :213: Я думала это и без фотки заметно.)))
Серые глаза! Очень даже большой зачет.
Сиамчик
04-16-2014, 08:12 PM
не пугайте мну больше :310:
:197:
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:15 PM
Не ссорьтесь, девочки.
Зава, ты же сам видишь-не мой уровень. :235:
не пугайте мну больше :310:
Сяма, а кто тебе внешне нравиться из форумчан?
Дженни
04-16-2014, 08:17 PM
Серые глаза! Очень даже большой зачет.
в общем моим глазам как и волосам сисиписи поставил незачет :102:
Дженни
04-16-2014, 08:17 PM
Сяма, а кто тебе внешне нравиться из форумчан?
сиамка уже писала что мы тут все страшко :115:
Сяма, а кто тебе внешне нравиться из форумчан?
....Сися, конечно )))
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:20 PM
Серые глаза! Очень даже большой зачет.
Спасиб. Но не серые, скорее аква. Потом в другом освещении покажусь. Сегодня больше не буду сямку расстраивать... А то лопнет ещё от зависти, бедалага...:111:
....Сися, конечно )))
Не, ну это само собой. А кто еще?
larsen
04-16-2014, 08:20 PM
podnimite ruku, komu CCPC vneshnost' ne nravitsja))))))
поднимите руку, кому ЦЦПЦ внешность не нравится))))))
ой,да ничего особенного
/это я тебя транслейтнула :122:/
в общем моим глазам как и волосам сисиписи поставил незачет :102:
Я просто не успел. Были другие черты которые бросились в глаза первыми.:117:
Эка Невидаль
04-16-2014, 08:23 PM
Сяма, а кто тебе внешне нравиться из форумчан?
Я! :167:
Сиамчик
04-16-2014, 08:23 PM
поднимите руку, кому ЦЦПЦ внешность не нравится))))))
подняла, всё что можно было поднять:301:
Эка Невидаль
04-16-2014, 08:24 PM
Спасиб. Но не серые, скорее аква. Потом в другом освещении покажусь. Сегодня больше не буду сямку расстраивать... А то лопнет ещё от зависти, бедалага...:111:
Очень даже эффектная!
Сиамчик
04-16-2014, 08:25 PM
сиамка уже писала что мы тут все страшко :115:
Ханя нет.:301:
а то вдруг она плойку не пришлет:237:
Сиамчик
04-16-2014, 08:26 PM
Очень даже эффектная!
врать нехорошо между прочим. а та та
Vostochnaya
04-16-2014, 08:26 PM
Ханя нет.:301:
а то вдруг она плойку не пришлет:237:
че за плойка?:235:
podnimite ruku, komu CCPC vneshnost' ne nravitsja))))))
Щас скажут: Ничего особенного, нормальная такая антисемитская внешность:314:
Эка Невидаль
04-16-2014, 08:26 PM
врать нехорошо между прочим. а та та
Не вру! :312:
Щас скажут: Ничего особенного, нормальная такая антисемитская внешность:314:
я уже сказала
брат :122:
подняла, всё что можно было поднять:301:
Везет. А вот у меня на тебя не получилось:122:
Сиамчик
04-16-2014, 08:28 PM
че за плойка?:235:
нискажу
Sarochka
04-16-2014, 08:28 PM
Щас скажут: Ничего особенного, нормальная такая антисемитская внешность:314:
нормальная такая антисемитская внешность :320:
Vostochnaya
04-16-2014, 08:29 PM
уууу Сися.. старееешь:115:
Эка Невидаль
04-16-2014, 08:29 PM
Я вот знаю что Нефа красивая! :235:
Дженни
04-16-2014, 08:29 PM
Ханя нет.:301:
а то вдруг она плойку не пришлет:237:
:8:
_Август_
04-16-2014, 08:31 PM
Да. Левая ещё хуже.)))
78703
Татка, :184::119:
Милька
04-16-2014, 08:35 PM
podnimite ruku, komu CCPC vneshnost' ne nravitsja))))))
обычная внешность
:235:
Сиамчик
04-16-2014, 08:36 PM
уууу Сися.. старееешь:115:
:111:
обычная внешность
:235:
:320:
Сиамчик
04-16-2014, 08:37 PM
зато как висит ! :237:
Sultan
04-16-2014, 08:38 PM
:320:
у тебя седня явно игривое настроение:313:
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:38 PM
Татка, :184::119:
Любовь моя, kiss. :137:
Эка Невидаль
04-16-2014, 08:38 PM
Никак не могла понять: чего это мне так хорошо в последние дни...
Теперь поняла - муж в командировке. :197:
Сиамчик
04-16-2014, 08:39 PM
Никак не могла понять: чего это мне так хорошо в последние дни...
Теперь поняла - муж в командировке. :197:
любовник в шкафу?:197:
Милька
04-16-2014, 08:39 PM
Никак не могла понять: чего это мне так хорошо в последние дни...
Теперь поняла - муж в командировке. :197:хехе
это да
зато как висит ! :237:
Любуйся. Тока губами не трогай.:167:
у тебя седня явно игривое настроение:313:
Муж в командировке(с):130:
Эка Невидаль
04-16-2014, 08:42 PM
хехе
это да
Можь я вообще зря замуж вышла... (почесала репу)
Sultan
04-16-2014, 08:43 PM
Муж в командировке(с):130:
:303::303::303:
блин походу у меня одной не в командировке:235:
Vostochnaya
04-16-2014, 08:46 PM
78708
Милька
04-16-2014, 08:48 PM
78708
без мужа тоже
дети собаки
Сиамчик
04-16-2014, 08:48 PM
Да. Левая ещё хуже.)))
78703
скока килограмм-то?:153:
:197:
Сиамчик
04-16-2014, 08:55 PM
Дженни,ты тоже красивая:301:
помнишь ты мне обещала "sex in the city" прислать?:301:
:301::301::301:
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:56 PM
скока килограмм-то?:153:
:197:
Я те потом запостаю, а то твоему скудному и завистливому умишке сёдня ваще гаплык придёт. )))
PS: И сиськи у меня ДД-настоящее. :235:
Vostochnaya
04-16-2014, 08:57 PM
бабы сиськаме мерются..:115:
Lady_Godiva
04-16-2014, 08:58 PM
бабы сиськаме мерются..:115:
С кем??? :153:
Сиамчик
04-16-2014, 08:58 PM
:237::237::237:
Сиамчик
04-16-2014, 08:59 PM
....
Дженни
04-16-2014, 09:16 PM
Дженни,ты тоже красивая:301:
помнишь ты мне обещала "sex in the city" прислать?:301:
:301::301::301:
я хотела
а потом ты написала что мы тут все страхолюдины и я в том числе
и я решила что сама буду секс ин зе сити смортеть :262:
Сиамчик
04-16-2014, 09:17 PM
я хотела
а потом ты написала что мы тут все страхолюдины и я в том числе
и я решила что сама буду секс ин зе сити смортеть :262:
ну,канарейка :195::197:
_Август_
04-16-2014, 09:27 PM
Это амерские деушки имеють увиду сериал "Sex and the City"?:111:
Сиамчик
04-16-2014, 09:36 PM
точно:237:
По понедельникам мне никто не нравится.
http://i022.radikal.ru/1404/ed/d844b37a3dc1.jpg (http://www.radikal.ru)
А понедельник вашэ тяжёлый день сам по себе,он многим не в жилу ...
HoneyComb
04-16-2014, 10:27 PM
Ханя нет.:301:
а то вдруг она плойку не пришлет:237:
Распаковала плойку и положила обратно в шкафчик :235:
Lady_Godiva
04-17-2014, 12:05 AM
Распаковала плойку и положила обратно в шкафчик :235:
Я поняла как этой попрошайке можно понравиться...:111:
Vostochnaya
04-17-2014, 12:32 AM
Распаковала плойку и положила обратно в шкафчик :235:
а чо за плойка-то?:130::301::271:
Амазонка
04-17-2014, 12:58 AM
Плойка-плойка...
Вот кто бы слойку мне прислал. Две! Слойки.
С твоооооорогом :115:
Сиамчик
04-17-2014, 01:01 AM
Распаковала плойку и положила обратно в шкафчик :235:
http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.178543.html)
Vostochnaya
04-17-2014, 01:02 AM
о точно, надо тварог сделать..
Vostochnaya
04-17-2014, 01:06 AM
http://s20.rimg.info/5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.178543.html)
http://yoursmileys.ru/msmile/tongue/m2244.gif (http://yoursmileys.ru/m-tongue.php?page=2)
Сиамчик
04-17-2014, 01:08 AM
о точно, надо тварог сделать..
http://s19.rimg.info/bfc5b10bb49623e36a9f18a6275cbee5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.167498.html)
Alter Ego
04-17-2014, 01:09 AM
о точно, надо тварог сделать..
Да, надо! http://s16.rimg.info/887caa9ef6d348350a891ca594288df6.gif
Hallucinogen
04-17-2014, 01:55 AM
а чо за плойка-то?:130::301::271:
погуглил
http://rekomend.ru/media/products/d852a99046d77ebf6d571635caa23f1c.jpg
на секс-игрушку чем-то похоже
Vostochnaya
04-17-2014, 02:05 AM
Да, надо! http://s16.rimg.info/887caa9ef6d348350a891ca594288df6.gif
и приготовить творожный пирог:301:
CAPRI
04-17-2014, 04:37 AM
По понедельникам мне никто не нравится.
http://i022.radikal.ru/1404/ed/d844b37a3dc1.jpg (http://www.radikal.ru)
Вылитый Антон Павлович.
Lady_Godiva
04-17-2014, 09:33 AM
Вылитый Антон Павлович.
Tа на Лимонова он молодого похож. Тока лысого... :130:
78719
CAPRI
04-17-2014, 10:19 AM
Tа на Лимонова он молодого похож. Тока лысого... :130:
78719
Да ну, ты посмотри, какие у Эдички губки. А щёчки? :235:
Нет, Чехов, как ни крути. Вот видно же, что только что раба из себя выдавливал.
Сиамчик
04-17-2014, 10:21 AM
Я поняла как этой попрошайке можно понравиться...:111:
думаешь у тебя есть шанс?
эт врятли
денег не хватит :115:
Lady_Godiva
04-17-2014, 10:44 AM
Да ну, ты посмотри, какие у Эдички губки. А щёчки? :235:
Нет, Чехов, как ни крути. Вот видно же, что только что раба из себя выдавливал.
Ну тут Эдичка, как минимум, на 10-ку моложе. Вот давай Завика попросим молодую фотку поставить, и сравним. Он не откажет, я знаю.:116:
Lady_Godiva
04-17-2014, 10:45 AM
думаешь у тебя есть шанс?
эт врятли
денег не хватит :115:
Ой, не путайся уже под ногаме...дешёвка.
Сиамчик
04-17-2014, 10:46 AM
а Леди не желает поставить свежую фотку,а не столетней давности?
ну свежую в смысле фотку:197:
MariLi
04-17-2014, 10:49 AM
прям там! на Лимонова птиц похож :)
CAPRI
04-17-2014, 10:51 AM
Ну тут Эдичка, как минимум, на 10-ку моложе. Вот давай Завика попросим молодую фотку поставить, и сравним. Он не откажет, я знаю.:116:
Да десять лет назад он, как тростинка на ветру, мне кажется, колыхался.
CAPRI
04-17-2014, 10:53 AM
прям там! на Лимонова птиц похож :)
Сейчас как Птиц прибежит, как заорёт дурным голосом, чтоб ты ему не дерзила. :235:
Lady_Godiva
04-17-2014, 10:55 AM
Да десять лет назад он, как тростинка на ветру, мне кажется, колыхался.
Не, он пополнее был, даже когда мы познакомились. Это было лет 7 назад.
CAPRI
04-17-2014, 10:56 AM
Не, он пополнее был, даже когда мы познакомились. Это было лет 7 назад.
Усушка-утруска?
Lady_Godiva
04-17-2014, 10:56 AM
прям там! на Лимонова птиц похож :)
А чё теперь? У нас лимит на похожесть?)))
Lady_Godiva
04-17-2014, 10:58 AM
Усушка-утруска?
Не бережёт себя...:115:
Lady_Godiva
04-17-2014, 11:18 AM
а Леди не желает поставить свежую фотку,а не столетней давности?
ну свежую в смысле фотку:197:
Если я те запостаю свою фотку 100 давности, то ты лопнешь от зависти :235:, поэтому наслаждайся свежими.)))
Сиамчик
04-17-2014, 11:20 AM
свежая 12 летней давности?
оригинально:197:
Hallucinogen
04-17-2014, 11:45 AM
свежая 12 летней давности?
оригинально:197:
между прочим, алкоголь - неплохой консервант
http://image.tsn.ua/media/images2/original/Mar2013/383752270.jpg
Сиамчик
04-17-2014, 11:46 AM
фу
як
ушла в кино
:313:
Lady_Godiva
04-17-2014, 12:23 PM
свежая 12 летней давности?
оригинально:197:
:313: 30 марта этого года.
Впрочем, мерси за комплеман...(ц) :213:
robson
04-17-2014, 12:42 PM
прям там! на Лимонова птиц похож :)
Птиц похож на воробья. Только на худого.
Fofinha
04-17-2014, 01:18 PM
vot the latest photos
7872278724787237872578726
Fofinha
04-17-2014, 01:19 PM
7872778728
Свинка-бу
04-17-2014, 01:21 PM
Слушай, а у тебя дите на русском говорит? Понимает?
Fofinha
04-17-2014, 01:30 PM
Слушай, а у тебя дите на русском говорит? Понимает?
Неа... ту май шэйм... Я с ним не говорила когда он маленький был, а теперь когда пытаюсь, он мне выдает “Mooooom, stop talking Spanish to meeeeeee” :117::239::308:
Fofinha
04-17-2014, 01:31 PM
Слушай, а у тебя дите на русском говорит? Понимает?
Но, с дочкой я уже так не ошибусь и обязательно сделаю ей паспорт
Брюнетко
04-17-2014, 01:33 PM
Но, с дочкой я уже так не ошибусь и обязательно сделаю ей паспорт
лол
думаешь с паспортом она быстрей заговорит? :111:
сыну тоже сделай
никогда не поздно
Свинка-бу
04-17-2014, 01:34 PM
Но, с дочкой я уже так не ошибусь и обязательно сделаю ей паспорт
А паспорт как в языке поможет?
Я вот боюсь что мой тоже нифига говорить не будет. :102: хотя я по русски с ним разговариваю, но сколько того русского, как папа приходит по английски, родня все по английски.
Fofinha
04-17-2014, 01:35 PM
лол
думаешь с паспортом она быстрей заговорит? :111:
сыну тоже сделай
никогда не поздно
Сыну отец не дает, боится что увезу.... (динг донг)
Нет не быстрей заговорит, но будет возмижность ездить когда хочет
Fofinha
04-17-2014, 01:56 PM
А паспорт как в языке поможет?
Я вот боюсь что мой тоже нифига говорить не будет. :102: хотя я по русски с ним разговариваю, но сколько того русского, как папа приходит по английски, родня все по английски.
Будет все понимать! не переставайте говорить!
А потом можно заниматься с ним, чтоб хотя бы база была, будет практиковать как постарше станет
Hallucinogen
04-17-2014, 01:58 PM
Будет все понимать! не переставайте говорить!
да, будет
А потом можно заниматься с ним, чтоб хотя бы база была, будет практиковать как постарше станет
а вот это - вряд ли
впрочем даже если и перестанет потом говорить, все равно полезно для развития мозга в раннем возрасте
Fofinha
04-17-2014, 02:03 PM
А паспорт как в языке поможет?
Я вот боюсь что мой тоже нифига говорить не будет. :102: хотя я по русски с ним разговариваю, но сколько того русского, как папа приходит по английски, родня все по английски.
А паспорт я упомянула, так как сыну не удалось сделать.
Кстати, сможет ли он сделать паспорт в 18 лет?
Fofinha
04-17-2014, 02:05 PM
да, будет
а вот это - вряд ли
впрочем даже если и перестанет потом говорить, все равно полезно для развития мозга в раннем возрасте
ну это от него зависит. Я буду с дочерью заниматься и просить чтоб отвечала по русски
Брюнетко
04-17-2014, 02:06 PM
А паспорт я упомянула, так как сыну не удалось сделать.
Кстати, сможет ли он сделать паспорт в 18 лет?
может
http://ruscon.org/cons_citizenship_RUS.html#Citizen3
Fofinha
04-17-2014, 02:11 PM
может
хттп://русцон.орг/цонс_цитизеншип_РУС.хтмл#Цитизен3
а если я натурализацию пройду, все равно сможет?
Дженни
04-17-2014, 02:13 PM
мне кажется если бы у меня тут были дети мне было бы все равно что они не говорят по русски
Дженни
04-17-2014, 02:13 PM
и паспорт бы не делала и ездить туда не стала бы
Брюнетко
04-17-2014, 02:23 PM
а если я натурализацию пройду, все равно сможет?
если российское гражданство останется - да
и российский паспорт с регистрацией
ну, прописка
хотя никто не знает что через 10 лет будет :117:
Hallucinogen
04-17-2014, 02:32 PM
....
/здесь было фото халлогена /
Fofinha
04-17-2014, 02:34 PM
и паспорт бы не делала и ездить туда не стала бы
ну у меня там корни которые не хочется закапывать.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Лактионов,_Александр_Иванович
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%F3%F8%EA%E8%ED,_%C0%EB%E5%EA%F1%E5%E9_%CD%E8%E A%EE%EB%E0%E5%E2%E8%F7
мои деды
Hallucinogen
04-17-2014, 02:36 PM
/здесь было фото халлогена /:312:
Брюнетко
04-17-2014, 02:36 PM
/здесь было фото халлогена /
вам показалось
/галюцынацыя/
вам показалось
/галюцынацыя/
ок
здесь было фото галюцынацыя :122:
Sultan
04-17-2014, 02:40 PM
А паспорт как в языке поможет?
Я вот боюсь что мой тоже нифига говорить не будет. :102: хотя я по русски с ним разговариваю, но сколько того русского, как папа приходит по английски, родня все по английски.
у моей подруги так же как у тебя
но она упорная
пацан говорит на обоих языках
с мамой только по русски с остальными по английски
правда писать читать не умеет:)))
Брюнетко
04-17-2014, 02:42 PM
мои со всеми говорят по английски
и между собой
со мной только по русски
я когда начинаю с ними по англ говорить
они вытаращивают глаза и орут мааммм перестань
мамин язык русский :122:
мои со всеми говорят по английски
и между собой
со мной только по русски
я когда начинаю с ними по англ говорить
они вытаращивают глаза и орут мааммм перестань
мамин язык русский :122:
они просто не могут слышать твой акцент
:122:
Брюнетко
04-17-2014, 02:44 PM
они просто не могут слышать твой акцент
:122:
лол
я знаю :111:
я тоже с дочкой по-русски
если что )
Дженни
04-17-2014, 02:51 PM
а я по русски только тут с вами :115: :169:
а я по русски только тут с вами :115: :169:
никого вокруг?
плохо
русские обычно в хороших рай онах селятся )))
larsen
04-17-2014, 02:54 PM
а я по русски только тут с вами :115: :169:
amerikanka ty nasha :314:
Hallucinogen
04-17-2014, 02:55 PM
а я по русски только тут с вами :115: :169:
а смысл ?
много ведь чисто амерканских форумов... в чем смысл ходить именно на русский ?
Sultan
04-17-2014, 02:56 PM
а смысл ?
много ведь чисто амерканских форумов... в чем смысл ходить именно на русский ?
на этих форумах общаться надо и писать по английски :235:
плюс никто не выдержит зяаарканивания столько лет сколько наши сердобольные слушают:192:
Hallucinogen
04-17-2014, 02:58 PM
на этих форумах общаться надо и писать по английски :235:
плюс никто не выдержит зяаарканивания столько лет сколько наши сердобольные слушают:192:
зато кто как не американцы правильно подскажут как их арканить ?
на этих форумах общаться надо и писать по английски :235:
плюс никто не выдержит зяаарканивания столько лет сколько наши сердобольные слушают:192:
они еще и советуют, прикинь
/наябедала :281:/
larsen
04-17-2014, 02:58 PM
а смысл ?
много ведь чисто амерканских форумов... в чем смысл ходить именно на русский ?
Jennie, on k tebe ne ravnodushen)
jazykom nado pol'zvat'sja, a to -
atrofia)
Sultan
04-17-2014, 03:01 PM
зато кто как не американцы правильно подскажут как их арканить ?
я тя умоляю
они до ингейджмента 10 лет типа думают потом после 20
не эти не советчики
Дженни с нами лучше:192:
MariLi
04-17-2014, 03:04 PM
И я только с вами по-русски общаюсь, да!
Дженни
04-17-2014, 03:05 PM
никого вокруг?
плохо
русские обычно в хороших рай онах селятся )))
я знаю. на брайтоне :112::314:
Дженни
04-17-2014, 03:05 PM
а смысл ?
много ведь чисто амерканских форумов... в чем смысл ходить именно на русский ?
подскажите хороший американский форум
Дженни
04-17-2014, 03:06 PM
я тя умоляю
они до ингейджмента 10 лет типа думают потом после 20
не эти не советчики
Дженни с нами лучше:192:
ааааа ну тогда у меня все по плану :8:
Дженни
04-17-2014, 03:07 PM
Jennie, on k tebe ne ravnodushen)
jazykom nado pol'zvat'sja, a to -
atrofia)
мне надо испанский срочно учить :314:
Дженни
04-17-2014, 03:07 PM
И я только с вами по-русски общаюсь, да!
тоже наверное в плохом раене живешь :1:
Брюнетко
04-17-2014, 03:08 PM
никого вокруг?
плохо
русские обычно в хороших рай онах селятся )))
:111::111::111:
Hallucinogen
04-17-2014, 03:10 PM
подскажите хороший американский форум
надеюсь модераторы простят мне эту ссылку :130:
MariLi
04-17-2014, 03:11 PM
тоже наверное в плохом раене живешь :1:
Ага, вокруг одни аборигены:314:
Дженни
04-17-2014, 03:17 PM
надеюсь модераторы простят мне эту ссылку :130:
:143:
Hallucinogen
04-17-2014, 03:19 PM
:143:
нет ?
ну тогда если вот этот не подойдет, то уж и не знаю
Дженни
04-17-2014, 03:20 PM
нет ?
ну тогда если вот этот не подойдет, то уж и не знаю
:240::162::308::251:
Hallucinogen
04-17-2014, 03:24 PM
:240::162::308::251:
ты сама не знаешь чего хочешь :239:
Свинка-бу
04-17-2014, 04:28 PM
мне кажется если бы у меня тут были дети мне было бы все равно что они не говорят по русски
Мои родители по английски совершенно не говорят. :117: только ради них.
Lady_Godiva
04-17-2014, 04:51 PM
никого вокруг?
плохо
русские обычно в хороших рай онах селятся )))
Совершенно согласна. Брайтон, кстати, несмотря на то что Дова живёт совсем не там))), территориально очень элитный кусочек побережья в НЙ.
Плохо что вообще ВСЕХ много! Но это дело индивидуальное...
Как по-мне, так чтоб никого в радиусе 100 метров не наблюдать. Только природа. :115:
Сиамчик
04-17-2014, 07:25 PM
шо тут?
Завхоз
04-17-2014, 07:53 PM
Мои родители по английски совершенно не говорят. :117: только ради них.
Мои тоже.
Сын по-русски говорит с сильным акцентом, но говорит и понимает. Только иногда, когда жена с ним уроки делает, дуру включает: "Говори со мной по-английски, я тебя не понимаю!". Тут я прихожу, и сынулька, неожиданно, начинаеть всё по-русски понимать не хуже, чем Белинский. Такие вот чудеса авторитарного воспитания в семье.
Завхоз
04-17-2014, 07:56 PM
7872778728
Я не понял. Ты - маленький чернокожий мальчик?
Завхоз
04-17-2014, 08:01 PM
Не бережёт себя...:115:
Да я никого не берегу. Сканер у меня что-то не хочет работать, а то бы я заслал.
Кстати, я 10 лет назад даже не на Лимонова был похож, а больше на Демьяненко. Меня даже в порту "Шуриком" звали, никак иначе. А какая-то тупая продавщица, здесь, на Кингс-Хайвей, даже попросила автограф. Я расписался, чего?
Сейчас-то я, конечно, больше на Чикатило похож.
Свинка-бу
04-17-2014, 08:10 PM
Мои тоже.
Сын по-русски говорит с сильным акцентом, но говорит и понимает. Только иногда, когда жена с ним уроки делает, дуру включает: "Говори со мной по-английски, я тебя не понимаю!". Тут я прихожу, и сынулька, неожиданно, начинаеть всё по-русски понимать не хуже, чем Белинский. Такие вот чудеса авторитарного воспитания в семье.
Вы с женой оба русскоговорящие, так проще. :117:
Завхоз
04-17-2014, 08:46 PM
Вы с женой оба русскоговорящие, так проще. :117:
Нам, конечно, проще, а вот сыну тяжелее. Он-то - только условно русскоговорящий.
Свинка-бу
04-17-2014, 08:47 PM
Нам, конечно, проще, а вот сыну тяжелее. Он-то - только условно русскоговорящий.
А у него друзья американцы все или из русскоговорящих семей есть? Родился тут?
robson
04-17-2014, 08:49 PM
7872778728
Твой самый красивый. Я бы наверно такого забаловала бы. :184:
Sarochka
04-17-2014, 08:50 PM
мне кажется если бы у меня тут были дети мне было бы все равно что они не говорят по русски
только ради бабушек
Завхоз
04-17-2014, 08:50 PM
В самом сердце капитализьма.
http://s43.radikal.ru/i099/1404/c2/056076b55efa.jpg (http://www.radikal.ru)
Завхоз
04-17-2014, 08:56 PM
Вы с женой оба русскоговорящие, так проще. :117:
Мы с женой, если уж разговор зашёл:
http://s020.radikal.ru/i717/1404/cf/1f5485ad7e1d.jpg (http://www.radikal.ru)
Завхоз
04-17-2014, 08:58 PM
А у него друзья американцы все или из русскоговорящих семей есть? Родился тут? Родился в России, сюда привезли в пять лет. Русскоговорящих друзей - пара человек.
Свинка-бу
04-17-2014, 08:58 PM
Мы с женой, если уж разговор зашёл:
[IMG...IMG]
Красивая.
Sarochka
04-17-2014, 09:02 PM
красивая жена