View Full Version : Фото Форумчан
Ксюша Собчак
09-03-2013, 10:48 PM
у меня кстати на фотках морда худая..
и руки тоже не толстые..
но я блин в таком депресняке
я себя ненавижу..
я сдохнуть хочу
я себя НЕНАВИЖУ
Цыц!:251: от добра добра не ищут
Terra
09-03-2013, 10:53 PM
у меня кстати на фотках морда худая..
и руки тоже не толстые..
но я блин в таком депресняке
я себя ненавижу..
я сдохнуть хочу
я себя НЕНАВИЖУ
В кому сейчас лехко:102:
Reitarou
09-04-2013, 01:57 AM
Бедный Рейтар, это ж как ему тяжко вдали от тебя :235:
:115:
Reitarou
09-04-2013, 02:00 AM
у меня кстати на фотках морда худая..
и руки тоже не толстые..
но я блин в таком депресняке
я себя ненавижу..
я сдохнуть хочу
я себя НЕНАВИЖУ
Спокойно. Все будет ОК.
Сиамчик
09-04-2013, 02:05 AM
Спокойно. Все будет ОК.
нет:251:
нет:251:
нет:251:
Reitarou
09-04-2013, 02:05 AM
http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc
Reitarou
09-04-2013, 02:07 AM
нет:251:
нет:251:
нет:251:
Тогда я тоже впаду в депрессняк. Вдвоем веселее... :115:
Alter Ego
09-04-2013, 02:09 AM
Весь форум в синяках ходит. :313:
Сиамка одним махом (сумочки) семерых побивахом.
Сиамчик
09-04-2013, 02:10 AM
:251::251::251::251::251::251:
251::251::251::251::251::251:
251::251::251::251::251::251:
251::251::251::251::251::251:
251::251::251::251::251::251:
Сиамчик
09-04-2013, 02:11 AM
251?:120:
wf?
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:
Alter Ego
09-04-2013, 02:12 AM
252:
Reitarou
09-04-2013, 02:18 AM
251?:120:
wf?
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:
Двоеточие перед двойкой стерлось. :)
Сиамчик
09-04-2013, 02:18 AM
252:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251:
:251::251::251::251::251::251::251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251:
Reitarou
09-04-2013, 02:19 AM
Сиамка одним махом (сумочки) семерых побивахом.
:111: :301:
Olezhik
09-04-2013, 03:53 AM
ну Олежик, я же не 17 летний искатель сала. мне нужен весь ансамбль.
Старость не порок, а сиски они всегда хорошо.
Ben Dover
09-04-2013, 07:15 AM
Старость не порок, а сиски они всегда хорошо.
Старость не порок, а досадная закономерность, а сиски хороши не всегда. Только на женщине.....
Olezhik
09-04-2013, 10:27 AM
Старость не порок, а досадная закономерность, а сиски хороши не всегда. Только на женщине.....
Главное чтоб не волосатые. :167:
klukva
09-04-2013, 11:11 AM
у меня кстати на фотках морда худая..
и руки тоже не толстые..
но я блин в таком депресняке
я себя ненавижу..
я сдохнуть хочу
я себя НЕНАВИЖУ
ну понеслось!!!!!! я из своих 20-ти фоток только парочку показать могу, то живот, то жопа торчит со всех сторон..........
Sarochka
09-04-2013, 11:39 AM
ну понеслось!!!!!! я из своих 20-ти фоток только парочку показать могу, то живот, то жопа торчит со всех сторон..........
жопа со всех сторон? :239:
Эка Невидаль
09-04-2013, 11:41 AM
жопа со всех сторон? :239:
У меня да :279:
BlackPanther
09-04-2013, 11:46 AM
ну понеслось!!!!!! я из своих 20-ти фоток только парочку показать могу, то живот, то жопа торчит со всех сторон..........
:)
http://botinok.co.il/sites/default/files/images/82636aa269966d04044cb09a9ab00b34_%D0%BF%D0%BE%D0%B F%D0%B0.jpg
klukva
09-04-2013, 11:56 AM
жопа со всех сторон? :239:
и не только.......с трудом все в купальник закладываю.....уже и незнаю какой размер покупать. А фотки исключительно в одежде можно показывать........
Ксюша Собчак
09-04-2013, 12:41 PM
и не только.......с трудом все в купальник закладываю.....уже и незнаю какой размер покупать. А фотки исключительно в одежде можно показывать........
Клюква какая там жопа? Разве в размере жопы красота. Хотя и в ней! Ты красавица, но в жизни, поверь ты восто крат лучше
Sarochka
09-04-2013, 02:33 PM
Клюква какая там жопа? Разве в размере жопы красота. Хотя и в ней! Ты красавица, но в жизни, поверь ты восто крат лучше
подтверждаю!
larsen
09-04-2013, 02:35 PM
pokazhite Kljukvinu,,,
Ben Dover
09-04-2013, 03:02 PM
:)
http://botinok.co.il/sites/default/files/images/82636aa269966d04044cb09a9ab00b34_%D0%BF%D0%BE%D0%B F%D0%B0.jpg
тут не ясно.....это сиски Сиамки или жопа Чёрной Пантеры......по мне предпочтительнее второе.....но согласен и на первый вариант, хотя уже поднадоело......
Сиамчик
09-04-2013, 04:38 PM
:301:
Reitarou
09-04-2013, 04:42 PM
:301:
:314:
Сиамчик
09-04-2013, 05:04 PM
:314:
:251:
Candygirl
09-04-2013, 05:07 PM
Как не зайдешь - все одно и тоже :117:
Бугор
09-04-2013, 05:09 PM
Как не зайдешь - все одно и тоже :117:
ага
не говори
чума эта
с сумками
klukva
09-04-2013, 05:39 PM
Как не зайдешь - все одно и тоже :117:
и не говори, все темы на форуме про жопы и сиски.......думаю нужно все темы закрыть и сделать одну на всех.......
Сиамчик
09-04-2013, 06:37 PM
и не говори, все темы на форуме про жопы и сиски.......думаю нужно все темы закрыть и сделать одну на всех.......
:251:
Yura717
09-04-2013, 07:03 PM
тут не ясно.....это сиски Сиамки или жопа Чёрной Пантеры......по мне предпочтительнее второе.....но согласен и на первый вариант, хотя уже поднадоело......
ну если это Пантера ... то где чёрная шерсть ?
Bashmachnica
09-04-2013, 07:10 PM
и не говори, все темы на форуме про жопы и сиски.......думаю нужно все темы закрыть и сделать одну на всех.......
http://www.funny-pics.biz/fun/pic242.jpg
Candygirl
09-04-2013, 07:36 PM
:111::111::111:
Wella
09-04-2013, 08:14 PM
:122:
Эка Невидаль
09-04-2013, 08:16 PM
:122: ну он меня и причесал)
Ух какая рыжая-бестыжая! А кто причесал?
Wella
09-04-2013, 08:18 PM
Ух какая рыжая-бестыжая! А кто причесал?
я седня волосья подрезала:122:
он после каак начал меня лаком поливать и начесывать начесывать:303:
с телефона фотка- странно что на боку получилось
Ben Dover
09-04-2013, 09:16 PM
ну если это Пантера ... то где чёрная шерсть ?
спереди?
_Август_
09-04-2013, 09:36 PM
Где?
Я пропустил? :117:
Wella
09-04-2013, 09:37 PM
я не могу ровно её поставить
потом ....:1:
_Август_
09-04-2013, 09:54 PM
я не могу ровно её поставить
потом ....:1:
Жду-с..
Сиамчик
09-04-2013, 09:55 PM
Жду-с..
:251:
_Август_
09-04-2013, 10:03 PM
:251:
:184:
Сиамчик
09-04-2013, 10:09 PM
Том Хэнкс не знает парнишку в белом, а парнишка в белом может и знает, кто такой Том Хэнкс, но в данный момент не подозревает, что великий актер и свой вдоску чувак Хэнкс тут рядом. Дело в том, что парнишка сидел в отключке все время, пока Хэнкс и его приятель мирно выпивали. Потом парнишка начал сползать на пол и Хэнкс подскочил к нему, чтобы удержать от падения. В процессе у парнишки из кармана вывалился смартфон. Хэнкс телефон подхватил и, водрузив парнишку на место, попросил приятеля сделать парочку снимков парнишке на память.
А теперь представьте себе, вы просыпаетесь утром, смотрите в телефон, а там...
:192::251:
Бугор
09-04-2013, 10:11 PM
Том Хэнкс не знает парнишку в белом, а парнишка в белом может и знает, кто такой Том Хэнкс, но в данный момент не подозревает, что великий актер и свой вдоску чувак Хэнкс тут рядом. Дело в том, что парнишка сидел в отключке все время, пока Хэнкс и его приятель мирно выпивали. Потом парнишка начал сползать на пол и Хэнкс подскочил к нему, чтобы удержать от падения. В процессе у парнишки из кармана вывалился смартфон. Хэнкс телефон подхватил и, водрузив парнишку на место, попросил приятеля сделать парочку снимков парнишке на память.
А теперь представьте себе, вы просыпаетесь утром, смотрите в телефон, а там...
:192::251:
Хэнкс это который из них?
Wella
09-04-2013, 10:12 PM
:184:
http://cs407427.vk.me/v407427905/119/q2Rf4dIRyUs.jpg
:251:
_Август_
09-04-2013, 10:13 PM
:251:
Сама :251: :122:
Сиамчик
09-04-2013, 10:13 PM
:153:
_Август_
09-04-2013, 10:15 PM
Хэнкс это который из них?
Оба хэнксы.
Ху кэрс?
Хэнксы есть на форуме? /посмотрел на название темы/
_Август_
09-04-2013, 10:16 PM
:153:
Фотки ставь давай. Ты тварь дрожащая или право имеешь, а?:102:
Сиамчик
09-04-2013, 10:18 PM
Фотки ставь давай. Ты тварь дрожащая или право имеешь, а?:102:
:111::251:
Бугор
09-04-2013, 10:31 PM
http://www.youtube.com/watch?v=58oum1UmMA8
Adrina
09-04-2013, 10:56 PM
Фотки ставь давай. Ты тварь дрожащая или право имеешь, а?:102:
Август, в ответ на твое последнее собщение мне, я хотела предложить тебе купить таблетки для повышения интеллекта, да боюсь ты не сможешь oткрыть коробку. :122:
Ксюша Собчак
09-04-2013, 10:57 PM
http://cs407427.vk.me/v407427905/119/q2Rf4dIRyUs.jpg
:251:
Бохато. Кто там импланты хочет вставить? Вот самое оно
Wella
09-04-2013, 11:01 PM
Бохато. Кто там импланты хочет вставить? Вот самое оно
ну да
чего уж мелочица :162:))
Ксюша Собчак
09-04-2013, 11:03 PM
ну да
чего уж мелочица :162:))
Интересно что у нее с попой:115:
_Август_
09-04-2013, 11:05 PM
Август, в ответ на твое последнее собщение мне, я хотела предложить тебе купить таблетки для повышения интеллекта, да боюсь ты не сможешь oткрыть коробку. :122:
Спасибо, Адрина.
Боюсь, что твой уровень интеллекта очень сильно снизился со времён нашей предыдущей беседы,
Но ты не волнуйся, ты всё ещё красивая девушка, интеллект для тебя не обязателен, пока во всяком случае:122:
Адрина, мне нравятся славянки, сорри.:313:
Черри - это исключение, которое подтверждает. :235:
Wella
09-04-2013, 11:06 PM
Интересно что у нее с попой:115:
вроде на месте
:129:
Adrina
09-04-2013, 11:24 PM
Спасибо, Адрина.
Боюсь, что твой уровень интеллекта очень сильно снизился со времён нашей предыдущей беседы,
:120: Дальше читать бессмысленно, так как ты меня явно с кем-то путаешь.
Адрина, мне нравятся славянки, сорри.:313:
Черри - это исключение, которое подтверждает. :235:
Представляю, как у Адрины отлегло..
А Черри просто не повезло..Бывает..
_Август_
09-04-2013, 11:29 PM
Представляю, как у Адрины отлегло..
А Черри просто не повезло..Бывает..
У Адрины отлегло..многозначительно..ты наверняка знаешь, о чём говоришь..:111:
Черри без тебя, похмелье, обойдётся, и сама ответит. Уяснил?
_Август_
09-04-2013, 11:31 PM
:120: Дальше читать бессмысленно, так как ты меня явно с кем-то путаешь.
Адрина, закончили.
Ты меня тоже с кем-то явно путаешь, уж не с ССРС ли? Было бы стыдно для меня.
Счастливо оставаться:271:
Черри без тебя, похмелье, обойдётся, и сама ответит. Уяснил?
Если ты ищешь кто тебе будет менять кислородную подушку, то мимо..
Черри создана для большой и красивой любви, а не чтоб проветривать шкафы от запаха нафталина..:303:
_Август_
09-05-2013, 12:07 AM
Если ты ищешь кто тебе будет менять кислородную подушку, то мимо..
Черри создана для большой и красивой любви, а не чтоб проветривать шкафы от запаха нафталина..:303:
Это с тобой, что ли, она дождётся большой и красивой любви?
Лол.
Не хочу отвечать грубостью на грубость, но вонь от некоторых не выветривается, и она гораздо хуже запаха нафталина :235:
Это с тобой, что ли, она дождётся большой и красивой любви?
Уже дождалась.. :313:
С Новым Годом!
Adrina
09-05-2013, 12:11 AM
Это с тобой, что ли, она дождётся большой и красивой любви?
Лол.
Не хочу отвечать грубостью на грубость, но вонь от некоторых не выветривается, и она гораздо хуже запаха нафталина :235:
Не буду отвечать за CCPC, тем более грубостью, но негоже мужчине ногти-то с бантиком пилить. :235:
_Август_
09-05-2013, 12:12 AM
Уже дождалась.. :313:
С Новым Годом!
Мечтай..дрочи
Тем же тебя концом по тому же месту, спасибо.
_Август_
09-05-2013, 12:13 AM
Не буду отвечать за CCPC, тем более грубостью, но негоже мужчине ногти-то с бантиком пилить. :235:
Адриночка, отцепись нафик.
Жалею, что когда-либо с тобой общался.
От же ж /цензура/
Черри никто никогда не видел, но боРются как за красавицу писаную:111:
_Август_
09-05-2013, 01:21 AM
Черри никто никогда не видел, но боРются как за красавицу писаную:111:
Speak for yourself:122:
robson
09-05-2013, 04:09 AM
Черри никто никогда не видел, но боРются как за красавицу писаную:111:
Видели. А настоящую красоту всем в глаза не тычут. Её не спрячешь, хоть с головы до ног замотай в паранджу.
Reitarou
09-05-2013, 04:42 AM
Том Хэнкс не знает парнишку в белом, а парнишка в белом может и знает, кто такой Том Хэнкс, но в данный момент не подозревает, что великий актер и свой вдоску чувак Хэнкс тут рядом. Дело в том, что парнишка сидел в отключке все время, пока Хэнкс и его приятель мирно выпивали. Потом парнишка начал сползать на пол и Хэнкс подскочил к нему, чтобы удержать от падения. В процессе у парнишки из кармана вывалился смартфон. Хэнкс телефон подхватил и, водрузив парнишку на место, попросил приятеля сделать парочку снимков парнишке на память.
А теперь представьте себе, вы просыпаетесь утром, смотрите в телефон, а там...
:192::251:
:111:
Видели. А настоящую красоту всем в глаза не тычут. Её не спрячешь, хоть с головы до ног замотай в паранджу.
думаю когда же ты дополнение к просто - видели напишешь, настрочила:111:
как еще не сказала, ну в твоем стиле, типа она то красивая, не то что ты:305:ты госпожа очевидность
Ксюша Собчак
09-05-2013, 04:51 AM
Видели. А настоящую красоту всем в глаза не тычут. Её не спрячешь, хоть с головы до ног замотай в паранджу.
А что такое настоящая красота? Разве есть каноны или судьи?
А что такое настоящая красота? Разве есть каноны или судьи?
здесь одни каноны выстапают, они же судьи:167:
Ксюша Собчак
09-05-2013, 04:59 AM
Есть нравится- не нравится, но не более того... Да и вообще, касота в глазах смотрящего.
robson
09-05-2013, 05:09 AM
думаю когда же ты дополнение к просто - видели напишешь, настрочила:111:
как еще не сказала, ну в твоем стиле, типа она то красивая, не то что ты:305:ты госпожа очевидность
Вы, мадемуазель, меня с кем-то спутали.
А Черри действительно, очень красива. Далеко не только в моих глазах. Может быть, поэтому и не афиширует широко свои фото.
P.S. А ведь мы с Вами на брудершафт не пили и свиней вместе не пасли.
Вы, мадемуазель, меня с кем-то спутали.
А Черри действительно, очень красива. Далеко не только в моих глазах. Может быть, поэтому и не афиширует широко свои фото.
P.S. А ведь мы с Вами на брудершафт не пили и свиней вместе не пасли.
я тебя с кем то спутала? да с той кто мою внешность и мои фото вдоль и поперек обсудил
а я афиширую и многие здесь тоже это делают и?
и я не писала что Черри не красива, я писала о мужчинах что борятся за нее в виртуальном пространстве и уверена что многие даже не знают как она выглядит, теперь вы меня андестен?
Ксюша Собчак
09-05-2013, 05:46 AM
Робсон! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне инетерсно Ваше мнение
marfa1
09-05-2013, 05:46 AM
А что такое настоящая красота? Разве есть каноны или судьи?
Конечно есть. Например на конкурсах красоты, в модельном бизнесе и т.д.
Ксюша Собчак
09-05-2013, 05:53 AM
Конечно есть. Например на конкурсах красоты, в модельном бизнесе и т.д.
Так то вкусы организаторов.. Мне вот к прмеру абсолютно не нравися Водянова, но она почему то является чут ли не идеалом красоты:102:
robson
09-05-2013, 06:00 AM
Робсон! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне инетерсно Ваше мнение
Ксю, я написала то, что написала. Да, действительно, beauty is in the eye of the beholder, но то, что красиво для большинства, то действительно красиво, хоть меньшая часть людей с этим и не с огласится.
Ксюша Собчак
09-05-2013, 06:01 AM
чтобы не флудить открою ка я темку.. навено уже в сотй раз
Так то вкусы организаторов.. Мне вот к прмеру абсолютно не нравися Водянова, но она почему то является чут ли не идеалом красоты:102:
а мне нравится )
и выбор для модельного бизнеса очень удачный-как Кейт Мосс...девочка с соседнего двора )
она, кстати,на Роми Шнайдер похожа
Ксюша Собчак
09-05-2013, 08:34 AM
а мне нравится )
и выбор для модельного бизнеса очень удачный-как Кейт Мосс...девочка с соседнего двора )
Ну как говорят : каждому свое, один другому не указчик. Одному нравится арбуз, а другому свинной хрящик (С)
Candygirl
09-05-2013, 08:43 AM
Если вы в обычной жизни встретите Кейт Мосс, вы наверняка посчитаете ее дурнушкой.:)
Fursetka
09-05-2013, 08:45 AM
вы какие то смешные
вон те мосы и водяновы не должны быть красавицами, они должны быть вешалками, незаметными. длиными и худыми, а рожами им не обязательно чтоб прям уж.
вы какие то смешные
вон те мосы и водяновы не должны быть красавицами, они должны быть вешалками, незаметными. длиными и худыми, а рожами им не обязательно чтоб прям уж.
я не смешная
я так и написала
но у водяновой ноги...ах
Candygirl
09-05-2013, 08:48 AM
Тем не менее по подиумам ходят манекенщицы, а не вешалки.:)
Ксюша Собчак
09-05-2013, 08:48 AM
вы какие то смешные
вон те мосы и водяновы не должны быть красавицами, они должны быть вешалками, незаметными. длиными и худыми, а рожами им не обязательно чтоб прям уж.
Ну ейное лицо почему то в журналах очень часто раньше печатали...именно лицо
Candygirl
09-05-2013, 08:51 AM
Лицо у нее интересное. Лукавое такое. :) Nutty...
Fursetka
09-05-2013, 08:51 AM
Ну ейное лицо почему то в журналах очень часто раньше печатали...именно лицо
я щас посмотрела на лецо её, а то я даже не знала кто это. ну так у неё лецо ничё так. нормальное лицо
Fursetka
09-05-2013, 08:52 AM
Тем не менее по подиумам ходят манекенщицы, а не вешалки.:)
вешалки натуральные
редко кто имено красавица штоб. но ноги да. худые палочки мешалочки. чтоб кутюр красиво висел на них.
Candygirl
09-05-2013, 08:55 AM
вешалки натуральные
редко кто имено красавица штоб. но ноги да. худые палочки мешалочки. чтоб кутюр красиво висел на них.
How about Victoria Secret models? :122:
Ну ейное лицо почему то в журналах очень часто раньше печатали...именно лицо
Ксения, так специально же. "девочка с соседнего двора" называется
что б каждый смотрящий подумал- ничего особенного
...и значит, я тоже могу купить это платье и быть как Кети.или водянова )
реклама.так надо )
Брюнетко
09-05-2013, 09:00 AM
Тем не менее по подиумам ходят манекенщицы, а не вешалки.:)
а что такое манекен?
пойди погугли
Fursetka
09-05-2013, 09:02 AM
Хощ абоут Вицториа Сецрет моделс? :122:
щас не аб этом
Candygirl
09-05-2013, 09:02 AM
а что такое манекен?
пойди погугли
Что такое манекенщица, модель - поди сама погугли. :122:
Брюнетко
09-05-2013, 09:05 AM
Что такое манекенщица - поди сама погугли. :122:
лентяйка
вот тебе
ма-не-ке́н-щи-ца
Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение
Корень: -манекен-; суффикс: -щиц; окончание: -а.
Манекен (фр. mannequin , от нидерл. mannekijn — человечек) — изделие, имитирующее форму тела человека: мужчины, женщины или ребёнка.
Брюнетко
09-05-2013, 09:05 AM
кенди, хватит посты по 8 раз переписывать
сначала подумай, потом пиши
Candygirl
09-05-2013, 09:07 AM
Сама лентяйка. :122:
Первые манекенщицы появились во второй половине XIX в. в доме Ворта, причём очень часто в этой роли выступала супруга модельера. (C)
В индустрии моды модель — это человек (мужчина, женщина, ребёнок), демонстрирующий модели одежды на показах; стремится подчеркнуть преимущества демонстрируемой модели одежды, участвует в рекламных съёмках и процессе изготовления вещей в рабочих примерках. Примерно до конца ХХ — начала XXI века в этом значении употреблялся ныне реже используемый термин манекенщица (в СССР профессия называлась «демонстратор одежды»). Также используется термин подиумная модель, иногда модная модель или английское fashion model. Область знаний: основы хореографии, этика поведения на подиуме, искусство макияжа, основные направления моды. (C)
Брюнетко
09-05-2013, 09:12 AM
Сама лентяйка. :122:
Первые манекенщицы появились во второй половине XIX в. в доме Ворта, причём очень часто в этой роли выступала супруга модельера. (C)
В индустрии моды модель — это человек (мужчина, женщина, ребёнок), демонстрирующий модели одежды на показах; стремится подчеркнуть преимущества демонстрируемой модели одежды, участвует в рекламных съёмках и процессе изготовления вещей в рабочих примерках. Примерно до конца ХХ — начала XXI века в этом значении употреблялся ныне реже используемый термин манекенщица (в СССР профессия называлась «демонстратор одежды»). Также используется термин подиумная модель, иногда модная модель или английское fashion model. Область знаний: основы хореографии, этика поведения на подиуме, искусство макияжа, основные направления моды. (C)
окееееей и?
причом тут лицо?
Candygirl
09-05-2013, 09:16 AM
Модель сейчас - это более широкое понятие. Есть модели - лица. Они отражают современные вкусы.
В рекламе фотомодель — это профессиональная модель, которая позирует для иллюстрированных журналов, рекламных фильмов, видеоклипов.
Не сто́ит, однако, путать профессию фотомодели и профессию подиумной модели. На сегодняшний день — это различные сферы деятельности, хотя зачастую фотомодель и выступает на подиуме (к примеру, Клаудиа Шиффер и Джейсон Льюис). (C)
Fursetka
09-05-2013, 09:19 AM
началось
MariLi
09-05-2013, 09:22 AM
об чем спор?
а фото будут?
Candygirl
09-05-2013, 09:24 AM
Ксения, так специально же. "девочка с соседнего двора" называется
что б каждый смотрящий подумал- ничего особенного
...и значит, я тоже могу купить это платье и быть как Кети.или водянова )
реклама.так надо )
+ 100 :)
Candygirl
09-05-2013, 09:26 AM
об чем спор?
а фото будут?
Да, пожалуйста. :101:
Это я, пытаюсь затесаться в красавицы. :314: У нас выставка из Европы...
71327
MariLi
09-05-2013, 09:46 AM
Да, пожалуйста. :101:
Это я, пытаюсь затесаться в красавицы. :314: У нас выставка из Европы...
ухи не отвиснут от таких серёжек? :1:
MariLi
09-05-2013, 09:48 AM
а вообще-то с Канди самой надо картины писАть :182: :)
Candygirl
09-05-2013, 09:49 AM
ухи не отвиснут от таких серёжек? :1:
Так тож перлс... не, своя ноша не тянет... :314:
Candygirl
09-05-2013, 09:50 AM
а вообще-то с Канди самой надо картины писАть :182: :)
:101: Спасибо! Я в молодости была моделью для художников, одним из них был мой муж :314:
Alex5448
09-05-2013, 09:52 AM
How about Victoria Secret models? :122:
Как раз хотел сказать... Миранда Кер и Адриана Лима вешалки, аха...
BlackPanther
09-05-2013, 09:57 AM
:101: Спасибо! Я в молодости была моделью для художников, одним из них был мой муж :314:
Это называется "натурщица".
Reitarou
09-05-2013, 10:01 AM
Это называется "натурщица".
Пантера, хочешь ко мне в натурщицы? :106:
Candygirl
09-05-2013, 10:04 AM
Это называется "натурщица".
Теперь уже не важно. Сейчас бы называлась моделью. :)
В изобразительном искусстве натурщик — человек, позирующий при создании произведений живописи или скульптуры — также нередко называется моделью. (C)
MariLi
09-05-2013, 10:06 AM
:101: Спасибо! Я в молодости была моделью для художников, одним из них был мой муж :314:
старушка :197:
Candygirl
09-05-2013, 10:07 AM
старушка :197:
:314:
BlackPanther
09-05-2013, 10:09 AM
Пантера, хочешь ко мне в натурщицы? :106:
Я что, похожа на сумасшедшую? Припрется Сямка и ну-давай сумкаме махать... :153:
Candygirl
09-05-2013, 10:14 AM
Ай, да Ретайрик... а как же лебединая верность Сямке? :314:
Reitarou
09-05-2013, 10:14 AM
Я что, похожа на сумасшедшую? Припрется Сямка и ну-давай сумкаме махать... :153:
Мы быстро :314:
Reitarou
09-05-2013, 10:15 AM
Ай, да Ретайрик... а как же лебединая верность Сямке? :314:
Сиамка жена. Пантера натурщица. Все чинно-благородно. :101:
Candygirl
09-05-2013, 10:16 AM
Сиамка жена. Пантера натурщица. Все чинно-благородно. :101:
Щас Сямка тебе сковородками :240:чинно благородно заделает :111::111::111:
BlackPanther
09-05-2013, 10:17 AM
Мы быстро :314:
Эт вряд ли... :235:
/быстро в смысле/
Reitarou
09-05-2013, 10:18 AM
Эт вряд ли... :235:
/быстро в смысле/
:304:
Reitarou
09-05-2013, 10:19 AM
Щас Сямка тебе сковородками :240:чинно благородно заделает :111::111::111:
:313:
BlackPanther
09-05-2013, 10:20 AM
Сиамка жена. Пантера натурщица. Все чинно-благородно. :101:
Посмотри на ту Кянди... ейный мужик тоже думал, что она просто натурщица... :115:
Candygirl
09-05-2013, 10:21 AM
:313:
Она тебе этого не простит :235:
Candygirl
09-05-2013, 10:22 AM
Посмотри на ту Кянди... ейный мужик тоже думал, что она просто натурщица... :115:
Не, не просто натурщица. :122: Модель. :313:
Reitarou
09-05-2013, 10:22 AM
Она тебе этого не простит :235:
Чего не простит? Это моя работа. :115:
Reitarou
09-05-2013, 10:23 AM
Посмотри на ту Кянди... ейный мужик тоже думал, что она просто натурщица... :115:
А мы и Кэнди с собой возьмем. Да, Кэнди? :314:
Candygirl
09-05-2013, 10:24 AM
Чего не простит? Это моя работа. :115:
По бабам ходить? :313:
Reitarou
09-05-2013, 10:24 AM
По бабам ходить? :313:
Ваять. :313:
BlackPanther
09-05-2013, 10:24 AM
Пойду я отсюдова. А то та Кянди терь не простит Рейтароу, что не ее в натурщицы позвал... :117:
Рейтароу, бди!
Candygirl
09-05-2013, 10:25 AM
А мы и Кэнди с собой возьмем. Да, Кэнди? :314:
:129:
BlackPanther
09-05-2013, 10:26 AM
А мы и Кэнди с собой возьмем. Да, Кэнди? :314:
Пардон, без меня... /умыла руки/
Candygirl
09-05-2013, 10:26 AM
Пойду я отсюдова. А то та Кянди терь не простит Рейтароу, что не ее в натурщицы позвал... :117:
Рейтароу, бди!
Так позвал, а я несогласная. :122:
Candygirl
09-05-2013, 10:27 AM
Пардон, без меня... /умыла руки/
Приревновала? :111:
Reitarou
09-05-2013, 10:27 AM
Пойду я отсюдова. А то та Кянди терь не простит Рейтароу, что не ее в натурщицы позвал... :117:
Рейтароу, бди!
Стоять! :314:
Reitarou
09-05-2013, 10:28 AM
Приревновала? :111:
На первый-второй рассчитайсь! :106:
Candygirl
09-05-2013, 10:29 AM
На первый-второй рассчитайсь! :106:
Кто за тремя зайцами погонится... :111::111::111:
Reitarou
09-05-2013, 10:30 AM
Кто за тремя зайцами погонится... :111::111::111:
...будет счастлив всю жизнь! :301:
BlackPanther
09-05-2013, 10:38 AM
Приревновала? :111:
I don't take seconds :110:
Candygirl
09-05-2013, 10:44 AM
I don't take seconds :110:
Не боись. У меня муж есть. Но Ретайрик все равно Сямкин. :)
Reitarou
09-05-2013, 11:02 AM
Заходите, Сиамка будет рада! :314:
robson
09-05-2013, 11:04 AM
Заходите, Сиамка будет рада! :314:
Гы-гы! Знаем мы ея "радость"! Потом синяки мазями разными своди, парик покупай...
Reitarou
09-05-2013, 11:05 AM
Гы-гы! Знаем мы ея "радость"! Потом синяки мазями разными своди, парик покупай...
Ей-богу... Рука у нее легкая. :301:
BlackPanther
09-05-2013, 11:08 AM
Не боись. У меня муж есть. Но Ретайрик все равно Сямкин. :)
... вот пристала эта Кянди... :188:
Candygirl
09-05-2013, 11:10 AM
Ей-богу... Рука у нее легкая. :301:
:111::111::111:
HoneyComb
09-05-2013, 12:56 PM
:114:
Дженни
09-05-2013, 01:03 PM
:239:
Брюнетко
09-05-2013, 01:05 PM
:238:
Дженни
09-05-2013, 01:07 PM
:192:
BlackPanther
09-05-2013, 01:10 PM
:114:
О! Ханя )))
/ты фотки ставила?/
HoneyComb
09-05-2013, 01:46 PM
71342
HoneyComb
09-05-2013, 01:53 PM
71343
CAPRI
09-05-2013, 01:53 PM
71342
Ханя, совесть есть?
На 3 секунды ставишь?
HoneyComb
09-05-2013, 01:53 PM
Ханя, совесть есть?
На 3 секунды ставишь?
ya v kurilke postavlyu :129:
Ксюша Собчак
09-05-2013, 01:54 PM
ya v kurilke postavlyu :129:
Где тебя носило?
Candygirl
09-05-2013, 01:54 PM
На первой фотке чем то похожа на Кардашиан была. :) Вторая фотка хорошая. :182:
HoneyComb
09-05-2013, 01:58 PM
Где тебя носило?
там :114:
CAPRI
09-05-2013, 02:01 PM
там :114:
И как там? На Брайтонщине? :235:
HoneyComb
09-05-2013, 02:05 PM
И как там? На Брайтонщине? :235:
быдло (ц)
CAPRI
09-05-2013, 02:05 PM
быдло (ц)
Старбаксовское?
HoneyComb
09-05-2013, 02:07 PM
Старбаксовское?
всяко разное:115:
Olezhik
09-05-2013, 06:44 PM
всяко разное:115:
Ох здоровеньки булы, а я уже начял волноваться.
всяко разное:115:
Это не заразно:115:
HoneyComb
09-05-2013, 09:24 PM
Ох здоровеньки булы, а я уже начял волноваться.
Пачиму?
Olezhik
09-06-2013, 12:27 PM
Пачиму?
Давно тебя небило, мало ли вдруг подумал тебя кто то из форумчян сьел.
Rascal
09-07-2013, 10:11 PM
Без тиктаки ветка какая-то одетая, пресная, неинтересная.
А хочется наготы, клубнички и жёстких девичьих разборок.
Амазонка
09-07-2013, 10:15 PM
Клубничка :115:
http://img.velvet.by/files/userfiles/16096/klubnika-brizgi-1600-thumb.jpg
Rascal
09-07-2013, 10:20 PM
Это разве клубничка?
Вот клубничка
http://www.youtube.com/watch?v=p1Yd-m-0ITg
Reitarou
09-08-2013, 04:09 AM
Раскал под натурала закосил. :111:
Bashmachnica
09-09-2013, 05:31 PM
71438:313:
Сиамчик
09-09-2013, 05:37 PM
с кубикаме даффай:106::308:
Bashmachnica
09-09-2013, 05:40 PM
с кубикаме даффай:106::308:
Я на этой фотке еду на свой чит мил :111:
Сиамчик
09-09-2013, 05:41 PM
Я на этой фотке еду на свой чит мил :111:
ну?
а кубеки дома что ли оставила?
Bashmachnica
09-09-2013, 05:43 PM
ну?
а кубеки дома что ли оставила?
ну шо ты пристал как этат.
красата в глазах у челавека, в душе...а ты кубики, кубики :251:
Candygirl
09-09-2013, 06:37 PM
Я что то не поняла, Башманя И Ханя - сестры-близнецы что ли? :321:
Сиамчик
09-09-2013, 06:41 PM
нет аднафамилецы
Bashmachnica
09-09-2013, 07:06 PM
Я что то не поняла, Башманя И Ханя - сестры-близнецы что ли? :321:
еще адна :111::111::111::111::111:
Амазонка
09-09-2013, 07:08 PM
Не, ну реально там надо родителей допросить :239:
Может родители в родстве состоят?
HoneyComb
09-09-2013, 07:21 PM
Я что то не поняла, Башманя И Ханя - сестры-близнецы что ли? :321:
Ханя младший близнец :115:
HoneyComb
09-09-2013, 08:33 PM
Башманя ты тут? Выходи
BlackPanther
09-09-2013, 10:51 PM
я много прогуляла? :114:
Bashmachnica
09-09-2013, 11:05 PM
Башманя ты тут? Выходи
тут я, тут
BlackPanther
09-09-2013, 11:07 PM
тут я, тут
Девочки, поставьте свои фотки рядом?
Bashmachnica
09-09-2013, 11:11 PM
Девочки, поставьте свои фотки рядом?
ну моя воооооон висит Ханинай нет :(
это к ней
ну моя воооооон висит Ханинай нет :(
это к ней
у Хани огонёк зеленый погас...не ответит она :121:
BlackPanther
09-09-2013, 11:12 PM
ну моя воооооон висит Ханинай нет :(
это к ней
я не видела... какая страница?
HoneyComb
09-09-2013, 11:13 PM
:122:
71441
Bashmachnica
09-09-2013, 11:17 PM
я чуть не папирхнулся, точно я!!! хахаха
HoneyComb
09-09-2013, 11:18 PM
я чуть не папирхнулся, точно я!!! хахаха
:251:
Wella
09-09-2013, 11:19 PM
Ханя красивше:122:
BlackPanther
09-09-2013, 11:19 PM
:122:
71441
Красавица! :213:
/не убирай, плиз... пока... хочу вас с Башманей вместе... или сделайте уже две рядом? а?/
HoneyComb
09-09-2013, 11:20 PM
Ханя красивше:122:
Ниправда :251:
HoneyComb
09-09-2013, 11:21 PM
7144271443
Bashmachnica
09-09-2013, 11:22 PM
71444
тут кажись пипец похожи
BlackPanther
09-09-2013, 11:23 PM
7144271443
:169:
спасибо!
Bashmachnica
09-09-2013, 11:23 PM
Ханя красивше:122:
:251:
Яправ
09-09-2013, 11:24 PM
7144271443
эх...
Wella
09-09-2013, 11:24 PM
71444
тут кажись пипец похожи
Вообще не похожи
Ханя намного симпатичнее, хоть ты моложе:182:
Волосы от диеты повылазили:117:
Wella
09-09-2013, 11:25 PM
:251:
Ну что поделать- и порте новые шейки не помогают:122:
:111:
BlackPanther
09-09-2013, 11:26 PM
Девченки, вы обе-две... такие красавишны! :182:
HoneyComb
09-09-2013, 11:27 PM
Вообще не похожи
Ханя намного симпатичнее, хоть ты моложе:182:
Волосы от диеты повылазили:117:
Эх где мои 20 лет :115:
Амазонка
09-09-2013, 11:27 PM
Да ваще одно лицо.
Странно, должно быть, встретить своего двойника :108:
Wella
09-09-2013, 11:27 PM
Эх где мои 20 лет :115:
:314: Ханечка :184:
BlackPanther
09-09-2013, 11:28 PM
Ханя красивше:122:
Кто тут самый красивый, так это общеизвестный факт... бабке не ходи... /жаль, Рейтароу забанили/
Wella
09-09-2013, 11:29 PM
Кто тут самый красивый, так это общеизвестный факт... бабке не ходи... /жаль, Рейтароу забанили/
:305:
robson
09-09-2013, 11:29 PM
я чуть не папирхнулся, точно я!!! хахаха
Ага, ага! А когда я когда-то высказала мнение о похожести, так меня затюкали здесь некоторые!
Вот нехай Башмачница ещё сестричку свою запостит. Вот тогда ахнете. :169: - три одинаковые.
Амазонка
09-09-2013, 11:30 PM
Ну что поделать- и порте новые шейки не помогают:122:
:111:
Ну неправда же. Башмачница красивая. И Ханя красивая
А вообще... freaky :153: Словно один и тот же человек.
Wella
09-09-2013, 11:31 PM
Ну неправда же. Башмачница красивая. И Ханя красивая
А вообще... freaky :153: Словно один и тот же человек.
Lol I just pulling Bashmane chain:122:
И на последней фотке волосы у ней уже не такие густые, just saying what I se
Sorry if its true
BlackPanther
09-09-2013, 11:31 PM
Ага, ага! А когда я когда-то высказала мнение о похожести, так меня затюкали здесь некоторые!
Вот нехай Башмачница ещё сестричку свою запостит. Вот тогда ахнете. :169: - три одинаковые.
Ой, таки затюкали? Значит, ляпнула что-нить не в красну армию.
Когда я говорила, так тоже фотки постили... как сейчас :235:
Амазонка
09-09-2013, 11:32 PM
Lol I just pulling Bashmane chain:122:
аааа :1:
robson
09-09-2013, 11:32 PM
Вообще не похожи
Ханя намного симпатичнее, хоть ты моложе:182:
Волосы от диеты повылазили:117:
Ну, ты скажешь - вопреки своим глазам! Очки требуются?
BlackPanther
09-09-2013, 11:32 PM
Lol I just pulling Bashmane chain:122:
подсказать?
I'm just pulling her leg.. /пожалста/
Wella
09-09-2013, 11:35 PM
подсказать?
I'm just pulling her leg.. /пожалста/
Yanking your chain:122:
Wella
09-09-2013, 11:36 PM
Ну, ты скажешь - вопреки своим глазам! Очки требуются?
Красивые обе:192:
Амазонка
09-09-2013, 11:36 PM
Эх где мои 20 лет :115:
Как с плеча?
Ханя, зачем тебе лишние 20 лет, оставь как есть
Bashmachnica
09-09-2013, 11:37 PM
я не видела... какая страница?
на прелидущей
HoneyComb
09-09-2013, 11:41 PM
Как с плеча?
Ханя, зачем тебе лишние 20 лет, оставь как есть
И правда, мне мои 48 не мешают :115:
Амазонка
09-09-2013, 11:45 PM
И правда, мне мои 48 не мешают :115:
48 на вас двоих - тебя и Башмачницу?
BlackPanther
09-09-2013, 11:48 PM
Yanking your chain:122:
ты свой ужин уже выпила? :122:
Bashmachnica
09-09-2013, 11:48 PM
48 на вас двоих - тебя и Башмачницу?
ай виш. мне скоро 30:143:
HoneyComb
09-09-2013, 11:50 PM
48 на вас двоих - тебя и Башмачницу?
Неее я свои нискем не делю :235:
Wella
09-09-2013, 11:51 PM
ты свой ужин уже выпила? :122:
vot doeb--s')))
Alter Ego
09-09-2013, 11:51 PM
ай виш. мне скоро 30:143:
Всего? Детский сад! :122:
BlackPanther
09-10-2013, 12:01 AM
vot doeb--s')))
Спокойной ночи, зая!
Wella
09-10-2013, 12:02 AM
Спокойной ночи, зая!
:184:
BlackPanther
09-10-2013, 12:02 AM
Неее я свои нискем не делю :235:
Теперь надо сравнить молодых людей ваших... логично же, да? :114:
BlackPanther
09-10-2013, 12:03 AM
:184:
не злись больше, тебе это не идет... :122:
Wella
09-10-2013, 12:04 AM
не злись больше, тебе это не идет... :122:
это знаешь как называется?
а я знаю :122:
BlackPanther
09-10-2013, 12:04 AM
я сегодня сама... как дерябнула... трое суток без сна...
/домой приехала вот тока после обеда... / :)
BlackPanther
09-10-2013, 12:05 AM
это знаешь как называется?
а я знаю :122:
да не отказывай себе ни в чем, говори уж... )))
я ж не медик ))) /хотя, корочки есть, да/
Амазонка
09-10-2013, 12:06 AM
ай виш. мне скоро 30:143:
Замечательный, я считаю, возраст.
Амазонка
09-10-2013, 12:06 AM
Неее я свои нискем не делю :235:
деньги? :235:
Wella
09-10-2013, 12:07 AM
я в трицать еще училась
:117:
надо поставить свою как нибудь)))
Сиамчик
09-10-2013, 12:16 AM
не надо
Амазонка
09-10-2013, 12:17 AM
я в трицать еще училась
:117:
надо поставить свою как нибудь)))
А чего ждать, давай сейчас :314:
Wella
09-10-2013, 12:19 AM
А чего ждать, давай сейчас :314:
у меня на флэшке были фотки
я не помню куда ее положила :117:
склярос
Wella
09-10-2013, 12:20 AM
не надо
:251:
Сиамчик
09-10-2013, 12:22 AM
а в какой теме Антеймед трупы ставила я хочу посмотреть:314:
BlackPanther
09-10-2013, 12:23 AM
у меня на флэшке были фотки
я не помню куда ее положила :117:
склярос
могу свою студенческую показать ))
Alter Ego
09-10-2013, 12:23 AM
у меня на флэшке были фотки
я не помню куда ее положила :117:
склярос
Вспоминай!
Bashmachnica
09-10-2013, 12:23 AM
Теперь надо сравнить молодых людей ваших... логично же, да? :114:
а если и они как две капли воды?:321:
BlackPanther
09-10-2013, 12:24 AM
71452
Весна!
Wella
09-10-2013, 12:24 AM
могу свою студенческую показать ))
ставь- ты где училась?