PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Ксюша Собчак
09-03-2013, 10:48 PM
у меня кстати на фотках морда худая..

и руки тоже не толстые..

но я блин в таком депресняке

я себя ненавижу..

я сдохнуть хочу

я себя НЕНАВИЖУ

Цыц!:251: от добра добра не ищут

Terra
09-03-2013, 10:53 PM
у меня кстати на фотках морда худая..

и руки тоже не толстые..

но я блин в таком депресняке

я себя ненавижу..

я сдохнуть хочу

я себя НЕНАВИЖУ

В кому сейчас лехко:102:

Reitarou
09-04-2013, 01:57 AM
Бедный Рейтар, это ж как ему тяжко вдали от тебя :235:

:115:

Reitarou
09-04-2013, 02:00 AM
у меня кстати на фотках морда худая..

и руки тоже не толстые..

но я блин в таком депресняке

я себя ненавижу..

я сдохнуть хочу

я себя НЕНАВИЖУ

Спокойно. Все будет ОК.

Сиамчик
09-04-2013, 02:05 AM
Спокойно. Все будет ОК.

нет:251:

нет:251:

нет:251:

Reitarou
09-04-2013, 02:05 AM
http://www.youtube.com/watch?v=-VRRBuYpiEc

Reitarou
09-04-2013, 02:07 AM
нет:251:

нет:251:

нет:251:

Тогда я тоже впаду в депрессняк. Вдвоем веселее... :115:

Alter Ego
09-04-2013, 02:09 AM
Весь форум в синяках ходит. :313:

Сиамка одним махом (сумочки) семерых побивахом.

Сиамчик
09-04-2013, 02:10 AM
:251::251::251::251::251::251:

251::251::251::251::251::251:

251::251::251::251::251::251:
251::251::251::251::251::251:










251::251::251::251::251::251:

Сиамчик
09-04-2013, 02:11 AM
251?:120:

wf?

:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:


:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:


:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:

Alter Ego
09-04-2013, 02:12 AM
252:

Reitarou
09-04-2013, 02:18 AM
251?:120:

wf?

:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:


:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:


:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251:

Двоеточие перед двойкой стерлось. :)

Сиамчик
09-04-2013, 02:18 AM
252:

:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251:


:251::251::251::251::251::251::251:


:251::251::251::251::251::251::251::251::251:




:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251:

Reitarou
09-04-2013, 02:19 AM
Сиамка одним махом (сумочки) семерых побивахом.

:111: :301:

Olezhik
09-04-2013, 03:53 AM
ну Олежик, я же не 17 летний искатель сала. мне нужен весь ансамбль.

Старость не порок, а сиски они всегда хорошо.

Ben Dover
09-04-2013, 07:15 AM
Старость не порок, а сиски они всегда хорошо.



Старость не порок, а досадная закономерность, а сиски хороши не всегда. Только на женщине.....

Olezhik
09-04-2013, 10:27 AM
Старость не порок, а досадная закономерность, а сиски хороши не всегда. Только на женщине.....

Главное чтоб не волосатые. :167:

klukva
09-04-2013, 11:11 AM
у меня кстати на фотках морда худая..

и руки тоже не толстые..

но я блин в таком депресняке

я себя ненавижу..

я сдохнуть хочу

я себя НЕНАВИЖУ

ну понеслось!!!!!! я из своих 20-ти фоток только парочку показать могу, то живот, то жопа торчит со всех сторон..........

Sarochka
09-04-2013, 11:39 AM
ну понеслось!!!!!! я из своих 20-ти фоток только парочку показать могу, то живот, то жопа торчит со всех сторон..........

жопа со всех сторон? :239:

Эка Невидаль
09-04-2013, 11:41 AM
жопа со всех сторон? :239:
У меня да :279:

BlackPanther
09-04-2013, 11:46 AM
ну понеслось!!!!!! я из своих 20-ти фоток только парочку показать могу, то живот, то жопа торчит со всех сторон..........

:)

http://botinok.co.il/sites/default/files/images/82636aa269966d04044cb09a9ab00b34_%D0%BF%D0%BE%D0%B F%D0%B0.jpg

klukva
09-04-2013, 11:56 AM
жопа со всех сторон? :239:

и не только.......с трудом все в купальник закладываю.....уже и незнаю какой размер покупать. А фотки исключительно в одежде можно показывать........

Ксюша Собчак
09-04-2013, 12:41 PM
и не только.......с трудом все в купальник закладываю.....уже и незнаю какой размер покупать. А фотки исключительно в одежде можно показывать........

Клюква какая там жопа? Разве в размере жопы красота. Хотя и в ней! Ты красавица, но в жизни, поверь ты восто крат лучше

Sarochka
09-04-2013, 02:33 PM
Клюква какая там жопа? Разве в размере жопы красота. Хотя и в ней! Ты красавица, но в жизни, поверь ты восто крат лучше

подтверждаю!

larsen
09-04-2013, 02:35 PM
pokazhite Kljukvinu,,,

Ben Dover
09-04-2013, 03:02 PM
:)

http://botinok.co.il/sites/default/files/images/82636aa269966d04044cb09a9ab00b34_%D0%BF%D0%BE%D0%B F%D0%B0.jpg




тут не ясно.....это сиски Сиамки или жопа Чёрной Пантеры......по мне предпочтительнее второе.....но согласен и на первый вариант, хотя уже поднадоело......

Сиамчик
09-04-2013, 04:38 PM
:301:

Reitarou
09-04-2013, 04:42 PM
:301:

:314:

Сиамчик
09-04-2013, 05:04 PM
:314:

:251:

Candygirl
09-04-2013, 05:07 PM
Как не зайдешь - все одно и тоже :117:

Бугор
09-04-2013, 05:09 PM
Как не зайдешь - все одно и тоже :117:

ага
не говори
чума эта
с сумками

klukva
09-04-2013, 05:39 PM
Как не зайдешь - все одно и тоже :117:

и не говори, все темы на форуме про жопы и сиски.......думаю нужно все темы закрыть и сделать одну на всех.......

Сиамчик
09-04-2013, 06:37 PM
и не говори, все темы на форуме про жопы и сиски.......думаю нужно все темы закрыть и сделать одну на всех.......

:251:

Yura717
09-04-2013, 07:03 PM
тут не ясно.....это сиски Сиамки или жопа Чёрной Пантеры......по мне предпочтительнее второе.....но согласен и на первый вариант, хотя уже поднадоело......
ну если это Пантера ... то где чёрная шерсть ?

Bashmachnica
09-04-2013, 07:10 PM
и не говори, все темы на форуме про жопы и сиски.......думаю нужно все темы закрыть и сделать одну на всех.......

http://www.funny-pics.biz/fun/pic242.jpg

Candygirl
09-04-2013, 07:36 PM
:111::111::111:

Wella
09-04-2013, 08:14 PM
:122:

Эка Невидаль
09-04-2013, 08:16 PM
:122: ну он меня и причесал)
Ух какая рыжая-бестыжая! А кто причесал?

Wella
09-04-2013, 08:18 PM
Ух какая рыжая-бестыжая! А кто причесал?

я седня волосья подрезала:122:
он после каак начал меня лаком поливать и начесывать начесывать:303:

с телефона фотка- странно что на боку получилось

Ben Dover
09-04-2013, 09:16 PM
ну если это Пантера ... то где чёрная шерсть ?



спереди?

_Август_
09-04-2013, 09:36 PM
Где?

Я пропустил? :117:

Wella
09-04-2013, 09:37 PM
я не могу ровно её поставить
потом ....:1:

_Август_
09-04-2013, 09:54 PM
я не могу ровно её поставить
потом ....:1:

Жду-с..

Сиамчик
09-04-2013, 09:55 PM
Жду-с..

:251:

_Август_
09-04-2013, 10:03 PM
:251:

:184:

Сиамчик
09-04-2013, 10:09 PM
Том Хэнкс не знает парнишку в белом, а парнишка в белом может и знает, кто такой Том Хэнкс, но в данный момент не подозревает, что великий актер и свой вдоску чувак Хэнкс тут рядом. Дело в том, что парнишка сидел в отключке все время, пока Хэнкс и его приятель мирно выпивали. Потом парнишка начал сползать на пол и Хэнкс подскочил к нему, чтобы удержать от падения. В процессе у парнишки из кармана вывалился смартфон. Хэнкс телефон подхватил и, водрузив парнишку на место, попросил приятеля сделать парочку снимков парнишке на память.
А теперь представьте себе, вы просыпаетесь утром, смотрите в телефон, а там...

:192::251:

Бугор
09-04-2013, 10:11 PM
Том Хэнкс не знает парнишку в белом, а парнишка в белом может и знает, кто такой Том Хэнкс, но в данный момент не подозревает, что великий актер и свой вдоску чувак Хэнкс тут рядом. Дело в том, что парнишка сидел в отключке все время, пока Хэнкс и его приятель мирно выпивали. Потом парнишка начал сползать на пол и Хэнкс подскочил к нему, чтобы удержать от падения. В процессе у парнишки из кармана вывалился смартфон. Хэнкс телефон подхватил и, водрузив парнишку на место, попросил приятеля сделать парочку снимков парнишке на память.
А теперь представьте себе, вы просыпаетесь утром, смотрите в телефон, а там...

:192::251:

Хэнкс это который из них?

Wella
09-04-2013, 10:12 PM
:184:

http://cs407427.vk.me/v407427905/119/q2Rf4dIRyUs.jpg


:251:

_Август_
09-04-2013, 10:13 PM
:251:

Сама :251: :122:

Сиамчик
09-04-2013, 10:13 PM
:153:

_Август_
09-04-2013, 10:15 PM
Хэнкс это который из них?

Оба хэнксы.

Ху кэрс?

Хэнксы есть на форуме? /посмотрел на название темы/

_Август_
09-04-2013, 10:16 PM
:153:

Фотки ставь давай. Ты тварь дрожащая или право имеешь, а?:102:

Сиамчик
09-04-2013, 10:18 PM
Фотки ставь давай. Ты тварь дрожащая или право имеешь, а?:102:

:111::251:

Бугор
09-04-2013, 10:31 PM
http://www.youtube.com/watch?v=58oum1UmMA8

Adrina
09-04-2013, 10:56 PM
Фотки ставь давай. Ты тварь дрожащая или право имеешь, а?:102:

Август, в ответ на твое последнее собщение мне, я хотела предложить тебе купить таблетки для повышения интеллекта, да боюсь ты не сможешь oткрыть коробку. :122:

Ксюша Собчак
09-04-2013, 10:57 PM
http://cs407427.vk.me/v407427905/119/q2Rf4dIRyUs.jpg


:251:

Бохато. Кто там импланты хочет вставить? Вот самое оно

Wella
09-04-2013, 11:01 PM
Бохато. Кто там импланты хочет вставить? Вот самое оно

ну да
чего уж мелочица :162:))

Ксюша Собчак
09-04-2013, 11:03 PM
ну да
чего уж мелочица :162:))

Интересно что у нее с попой:115:

_Август_
09-04-2013, 11:05 PM
Август, в ответ на твое последнее собщение мне, я хотела предложить тебе купить таблетки для повышения интеллекта, да боюсь ты не сможешь oткрыть коробку. :122:

Спасибо, Адрина.

Боюсь, что твой уровень интеллекта очень сильно снизился со времён нашей предыдущей беседы,

Но ты не волнуйся, ты всё ещё красивая девушка, интеллект для тебя не обязателен, пока во всяком случае:122:

Адрина, мне нравятся славянки, сорри.:313:

Черри - это исключение, которое подтверждает. :235:

Wella
09-04-2013, 11:06 PM
Интересно что у нее с попой:115:

вроде на месте
:129:

Adrina
09-04-2013, 11:24 PM
Спасибо, Адрина.

Боюсь, что твой уровень интеллекта очень сильно снизился со времён нашей предыдущей беседы,


:120: Дальше читать бессмысленно, так как ты меня явно с кем-то путаешь.

CCPC
09-04-2013, 11:26 PM
Адрина, мне нравятся славянки, сорри.:313:

Черри - это исключение, которое подтверждает. :235:

Представляю, как у Адрины отлегло..
А Черри просто не повезло..Бывает..

_Август_
09-04-2013, 11:29 PM
Представляю, как у Адрины отлегло..
А Черри просто не повезло..Бывает..

У Адрины отлегло..многозначительно..ты наверняка знаешь, о чём говоришь..:111:

Черри без тебя, похмелье, обойдётся, и сама ответит. Уяснил?

_Август_
09-04-2013, 11:31 PM
:120: Дальше читать бессмысленно, так как ты меня явно с кем-то путаешь.

Адрина, закончили.

Ты меня тоже с кем-то явно путаешь, уж не с ССРС ли? Было бы стыдно для меня.

Счастливо оставаться:271:

CCPC
09-05-2013, 12:02 AM
Черри без тебя, похмелье, обойдётся, и сама ответит. Уяснил?

Если ты ищешь кто тебе будет менять кислородную подушку, то мимо..
Черри создана для большой и красивой любви, а не чтоб проветривать шкафы от запаха нафталина..:303:

_Август_
09-05-2013, 12:07 AM
Если ты ищешь кто тебе будет менять кислородную подушку, то мимо..
Черри создана для большой и красивой любви, а не чтоб проветривать шкафы от запаха нафталина..:303:

Это с тобой, что ли, она дождётся большой и красивой любви?

Лол.

Не хочу отвечать грубостью на грубость, но вонь от некоторых не выветривается, и она гораздо хуже запаха нафталина :235:

CCPC
09-05-2013, 12:09 AM
Это с тобой, что ли, она дождётся большой и красивой любви?



Уже дождалась.. :313:
С Новым Годом!

Adrina
09-05-2013, 12:11 AM
Это с тобой, что ли, она дождётся большой и красивой любви?

Лол.

Не хочу отвечать грубостью на грубость, но вонь от некоторых не выветривается, и она гораздо хуже запаха нафталина :235:

Не буду отвечать за CCPC, тем более грубостью, но негоже мужчине ногти-то с бантиком пилить. :235:

_Август_
09-05-2013, 12:12 AM
Уже дождалась.. :313:
С Новым Годом!

Мечтай..дрочи

Тем же тебя концом по тому же месту, спасибо.

_Август_
09-05-2013, 12:13 AM
Не буду отвечать за CCPC, тем более грубостью, но негоже мужчине ногти-то с бантиком пилить. :235:

Адриночка, отцепись нафик.

Жалею, что когда-либо с тобой общался.

От же ж /цензура/

Salt
09-05-2013, 01:20 AM
Черри никто никогда не видел, но боРются как за красавицу писаную:111:

_Август_
09-05-2013, 01:21 AM
Черри никто никогда не видел, но боРются как за красавицу писаную:111:

Speak for yourself:122:

robson
09-05-2013, 04:09 AM
Черри никто никогда не видел, но боРются как за красавицу писаную:111:

Видели. А настоящую красоту всем в глаза не тычут. Её не спрячешь, хоть с головы до ног замотай в паранджу.

Reitarou
09-05-2013, 04:42 AM
Том Хэнкс не знает парнишку в белом, а парнишка в белом может и знает, кто такой Том Хэнкс, но в данный момент не подозревает, что великий актер и свой вдоску чувак Хэнкс тут рядом. Дело в том, что парнишка сидел в отключке все время, пока Хэнкс и его приятель мирно выпивали. Потом парнишка начал сползать на пол и Хэнкс подскочил к нему, чтобы удержать от падения. В процессе у парнишки из кармана вывалился смартфон. Хэнкс телефон подхватил и, водрузив парнишку на место, попросил приятеля сделать парочку снимков парнишке на память.
А теперь представьте себе, вы просыпаетесь утром, смотрите в телефон, а там...

:192::251:

:111:

Salt
09-05-2013, 04:50 AM
Видели. А настоящую красоту всем в глаза не тычут. Её не спрячешь, хоть с головы до ног замотай в паранджу.

думаю когда же ты дополнение к просто - видели напишешь, настрочила:111:
как еще не сказала, ну в твоем стиле, типа она то красивая, не то что ты:305:ты госпожа очевидность

Ксюша Собчак
09-05-2013, 04:51 AM
Видели. А настоящую красоту всем в глаза не тычут. Её не спрячешь, хоть с головы до ног замотай в паранджу.

А что такое настоящая красота? Разве есть каноны или судьи?

Salt
09-05-2013, 04:54 AM
А что такое настоящая красота? Разве есть каноны или судьи?

здесь одни каноны выстапают, они же судьи:167:

Ксюша Собчак
09-05-2013, 04:59 AM
Есть нравится- не нравится, но не более того... Да и вообще, касота в глазах смотрящего.

robson
09-05-2013, 05:09 AM
думаю когда же ты дополнение к просто - видели напишешь, настрочила:111:
как еще не сказала, ну в твоем стиле, типа она то красивая, не то что ты:305:ты госпожа очевидность
Вы, мадемуазель, меня с кем-то спутали.
А Черри действительно, очень красива. Далеко не только в моих глазах. Может быть, поэтому и не афиширует широко свои фото.

P.S. А ведь мы с Вами на брудершафт не пили и свиней вместе не пасли.

Salt
09-05-2013, 05:14 AM
Вы, мадемуазель, меня с кем-то спутали.
А Черри действительно, очень красива. Далеко не только в моих глазах. Может быть, поэтому и не афиширует широко свои фото.

P.S. А ведь мы с Вами на брудершафт не пили и свиней вместе не пасли.

я тебя с кем то спутала? да с той кто мою внешность и мои фото вдоль и поперек обсудил
а я афиширую и многие здесь тоже это делают и?
и я не писала что Черри не красива, я писала о мужчинах что борятся за нее в виртуальном пространстве и уверена что многие даже не знают как она выглядит, теперь вы меня андестен?

Ксюша Собчак
09-05-2013, 05:46 AM
Робсон! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне инетерсно Ваше мнение

marfa1
09-05-2013, 05:46 AM
А что такое настоящая красота? Разве есть каноны или судьи?

Конечно есть. Например на конкурсах красоты, в модельном бизнесе и т.д.

Ксюша Собчак
09-05-2013, 05:53 AM
Конечно есть. Например на конкурсах красоты, в модельном бизнесе и т.д.

Так то вкусы организаторов.. Мне вот к прмеру абсолютно не нравися Водянова, но она почему то является чут ли не идеалом красоты:102:

robson
09-05-2013, 06:00 AM
Робсон! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Мне инетерсно Ваше мнение
Ксю, я написала то, что написала. Да, действительно, beauty is in the eye of the beholder, но то, что красиво для большинства, то действительно красиво, хоть меньшая часть людей с этим и не с огласится.

Ксюша Собчак
09-05-2013, 06:01 AM
чтобы не флудить открою ка я темку.. навено уже в сотй раз

Dova
09-05-2013, 08:30 AM
Так то вкусы организаторов.. Мне вот к прмеру абсолютно не нравися Водянова, но она почему то является чут ли не идеалом красоты:102:

а мне нравится )
и выбор для модельного бизнеса очень удачный-как Кейт Мосс...девочка с соседнего двора )

Dova
09-05-2013, 08:31 AM
она, кстати,на Роми Шнайдер похожа

Ксюша Собчак
09-05-2013, 08:34 AM
а мне нравится )
и выбор для модельного бизнеса очень удачный-как Кейт Мосс...девочка с соседнего двора )

Ну как говорят : каждому свое, один другому не указчик. Одному нравится арбуз, а другому свинной хрящик (С)

Candygirl
09-05-2013, 08:43 AM
Если вы в обычной жизни встретите Кейт Мосс, вы наверняка посчитаете ее дурнушкой.:)

Fursetka
09-05-2013, 08:45 AM
вы какие то смешные
вон те мосы и водяновы не должны быть красавицами, они должны быть вешалками, незаметными. длиными и худыми, а рожами им не обязательно чтоб прям уж.

Dova
09-05-2013, 08:46 AM
вы какие то смешные
вон те мосы и водяновы не должны быть красавицами, они должны быть вешалками, незаметными. длиными и худыми, а рожами им не обязательно чтоб прям уж.

я не смешная
я так и написала

но у водяновой ноги...ах

Candygirl
09-05-2013, 08:48 AM
Тем не менее по подиумам ходят манекенщицы, а не вешалки.:)

Ксюша Собчак
09-05-2013, 08:48 AM
вы какие то смешные
вон те мосы и водяновы не должны быть красавицами, они должны быть вешалками, незаметными. длиными и худыми, а рожами им не обязательно чтоб прям уж.

Ну ейное лицо почему то в журналах очень часто раньше печатали...именно лицо

Candygirl
09-05-2013, 08:51 AM
Лицо у нее интересное. Лукавое такое. :) Nutty...

Fursetka
09-05-2013, 08:51 AM
Ну ейное лицо почему то в журналах очень часто раньше печатали...именно лицо

я щас посмотрела на лецо её, а то я даже не знала кто это. ну так у неё лецо ничё так. нормальное лицо

Fursetka
09-05-2013, 08:52 AM
Тем не менее по подиумам ходят манекенщицы, а не вешалки.:)

вешалки натуральные
редко кто имено красавица штоб. но ноги да. худые палочки мешалочки. чтоб кутюр красиво висел на них.

Candygirl
09-05-2013, 08:55 AM
вешалки натуральные
редко кто имено красавица штоб. но ноги да. худые палочки мешалочки. чтоб кутюр красиво висел на них.

How about Victoria Secret models? :122:

Dova
09-05-2013, 08:59 AM
Ну ейное лицо почему то в журналах очень часто раньше печатали...именно лицо

Ксения, так специально же. "девочка с соседнего двора" называется
что б каждый смотрящий подумал- ничего особенного
...и значит, я тоже могу купить это платье и быть как Кети.или водянова )

реклама.так надо )

Брюнетко
09-05-2013, 09:00 AM
Тем не менее по подиумам ходят манекенщицы, а не вешалки.:)

а что такое манекен?
пойди погугли

Fursetka
09-05-2013, 09:02 AM
Хощ абоут Вицториа Сецрет моделс? :122:

щас не аб этом

Candygirl
09-05-2013, 09:02 AM
а что такое манекен?
пойди погугли

Что такое манекенщица, модель - поди сама погугли. :122:

Брюнетко
09-05-2013, 09:05 AM
Что такое манекенщица - поди сама погугли. :122:

лентяйка
вот тебе


ма-не-ке́н-щи-ца

Существительное, одушевлённое, женский род, 1-е склонение
Корень: -манекен-; суффикс: -щиц; окончание: -а.

Манекен (фр. mannequin , от нидерл. mannekijn — человечек) — изделие, имитирующее форму тела человека: мужчины, женщины или ребёнка.

Брюнетко
09-05-2013, 09:05 AM
кенди, хватит посты по 8 раз переписывать
сначала подумай, потом пиши

Candygirl
09-05-2013, 09:07 AM
Сама лентяйка. :122:

Первые манекенщицы появились во второй половине XIX в. в доме Ворта, причём очень часто в этой роли выступала супруга модельера. (C)

В индустрии моды модель — это человек (мужчина, женщина, ребёнок), демонстрирующий модели одежды на показах; стремится подчеркнуть преимущества демонстрируемой модели одежды, участвует в рекламных съёмках и процессе изготовления вещей в рабочих примерках. Примерно до конца ХХ — начала XXI века в этом значении употреблялся ныне реже используемый термин манекенщица (в СССР профессия называлась «демонстратор одежды»). Также используется термин подиумная модель, иногда модная модель или английское fashion model. Область знаний: основы хореографии, этика поведения на подиуме, искусство макияжа, основные направления моды. (C)

Брюнетко
09-05-2013, 09:12 AM
Сама лентяйка. :122:

Первые манекенщицы появились во второй половине XIX в. в доме Ворта, причём очень часто в этой роли выступала супруга модельера. (C)

В индустрии моды модель — это человек (мужчина, женщина, ребёнок), демонстрирующий модели одежды на показах; стремится подчеркнуть преимущества демонстрируемой модели одежды, участвует в рекламных съёмках и процессе изготовления вещей в рабочих примерках. Примерно до конца ХХ — начала XXI века в этом значении употреблялся ныне реже используемый термин манекенщица (в СССР профессия называлась «демонстратор одежды»). Также используется термин подиумная модель, иногда модная модель или английское fashion model. Область знаний: основы хореографии, этика поведения на подиуме, искусство макияжа, основные направления моды. (C)

окееееей и?
причом тут лицо?

Candygirl
09-05-2013, 09:16 AM
Модель сейчас - это более широкое понятие. Есть модели - лица. Они отражают современные вкусы.

В рекламе фотомодель — это профессиональная модель, которая позирует для иллюстрированных журналов, рекламных фильмов, видеоклипов.

Не сто́ит, однако, путать профессию фотомодели и профессию подиумной модели. На сегодняшний день — это различные сферы деятельности, хотя зачастую фотомодель и выступает на подиуме (к примеру, Клаудиа Шиффер и Джейсон Льюис). (C)

Fursetka
09-05-2013, 09:19 AM
началось

MariLi
09-05-2013, 09:22 AM
об чем спор?
а фото будут?

Candygirl
09-05-2013, 09:24 AM
Ксения, так специально же. "девочка с соседнего двора" называется
что б каждый смотрящий подумал- ничего особенного
...и значит, я тоже могу купить это платье и быть как Кети.или водянова )

реклама.так надо )

+ 100 :)

Candygirl
09-05-2013, 09:26 AM
об чем спор?
а фото будут?

Да, пожалуйста. :101:

Это я, пытаюсь затесаться в красавицы. :314: У нас выставка из Европы...

71327

MariLi
09-05-2013, 09:46 AM
Да, пожалуйста. :101:

Это я, пытаюсь затесаться в красавицы. :314: У нас выставка из Европы...

ухи не отвиснут от таких серёжек? :1:

MariLi
09-05-2013, 09:48 AM
а вообще-то с Канди самой надо картины писАть :182: :)

Candygirl
09-05-2013, 09:49 AM
ухи не отвиснут от таких серёжек? :1:

Так тож перлс... не, своя ноша не тянет... :314:

Candygirl
09-05-2013, 09:50 AM
а вообще-то с Канди самой надо картины писАть :182: :)

:101: Спасибо! Я в молодости была моделью для художников, одним из них был мой муж :314:

Alex5448
09-05-2013, 09:52 AM
How about Victoria Secret models? :122:
Как раз хотел сказать... Миранда Кер и Адриана Лима вешалки, аха...

BlackPanther
09-05-2013, 09:57 AM
:101: Спасибо! Я в молодости была моделью для художников, одним из них был мой муж :314:

Это называется "натурщица".

Reitarou
09-05-2013, 10:01 AM
Это называется "натурщица".

Пантера, хочешь ко мне в натурщицы? :106:

Candygirl
09-05-2013, 10:04 AM
Это называется "натурщица".

Теперь уже не важно. Сейчас бы называлась моделью. :)

В изобразительном искусстве натурщик — человек, позирующий при создании произведений живописи или скульптуры — также нередко называется моделью. (C)

MariLi
09-05-2013, 10:06 AM
:101: Спасибо! Я в молодости была моделью для художников, одним из них был мой муж :314:

старушка :197:

Candygirl
09-05-2013, 10:07 AM
старушка :197:

:314:

BlackPanther
09-05-2013, 10:09 AM
Пантера, хочешь ко мне в натурщицы? :106:

Я что, похожа на сумасшедшую? Припрется Сямка и ну-давай сумкаме махать... :153:

Candygirl
09-05-2013, 10:14 AM
Ай, да Ретайрик... а как же лебединая верность Сямке? :314:

Reitarou
09-05-2013, 10:14 AM
Я что, похожа на сумасшедшую? Припрется Сямка и ну-давай сумкаме махать... :153:

Мы быстро :314:

Reitarou
09-05-2013, 10:15 AM
Ай, да Ретайрик... а как же лебединая верность Сямке? :314:

Сиамка жена. Пантера натурщица. Все чинно-благородно. :101:

Candygirl
09-05-2013, 10:16 AM
Сиамка жена. Пантера натурщица. Все чинно-благородно. :101:

Щас Сямка тебе сковородками :240:чинно благородно заделает :111::111::111:

BlackPanther
09-05-2013, 10:17 AM
Мы быстро :314:

Эт вряд ли... :235:

/быстро в смысле/

Reitarou
09-05-2013, 10:18 AM
Эт вряд ли... :235:

/быстро в смысле/

:304:

Reitarou
09-05-2013, 10:19 AM
Щас Сямка тебе сковородками :240:чинно благородно заделает :111::111::111:

:313:

BlackPanther
09-05-2013, 10:20 AM
Сиамка жена. Пантера натурщица. Все чинно-благородно. :101:

Посмотри на ту Кянди... ейный мужик тоже думал, что она просто натурщица... :115:

Candygirl
09-05-2013, 10:21 AM
:313:

Она тебе этого не простит :235:

Candygirl
09-05-2013, 10:22 AM
Посмотри на ту Кянди... ейный мужик тоже думал, что она просто натурщица... :115:

Не, не просто натурщица. :122: Модель. :313:

Reitarou
09-05-2013, 10:22 AM
Она тебе этого не простит :235:

Чего не простит? Это моя работа. :115:

Reitarou
09-05-2013, 10:23 AM
Посмотри на ту Кянди... ейный мужик тоже думал, что она просто натурщица... :115:

А мы и Кэнди с собой возьмем. Да, Кэнди? :314:

Candygirl
09-05-2013, 10:24 AM
Чего не простит? Это моя работа. :115:

По бабам ходить? :313:

Reitarou
09-05-2013, 10:24 AM
По бабам ходить? :313:

Ваять. :313:

BlackPanther
09-05-2013, 10:24 AM
Пойду я отсюдова. А то та Кянди терь не простит Рейтароу, что не ее в натурщицы позвал... :117:

Рейтароу, бди!

Candygirl
09-05-2013, 10:25 AM
А мы и Кэнди с собой возьмем. Да, Кэнди? :314:

:129:

BlackPanther
09-05-2013, 10:26 AM
А мы и Кэнди с собой возьмем. Да, Кэнди? :314:

Пардон, без меня... /умыла руки/

Candygirl
09-05-2013, 10:26 AM
Пойду я отсюдова. А то та Кянди терь не простит Рейтароу, что не ее в натурщицы позвал... :117:

Рейтароу, бди!

Так позвал, а я несогласная. :122:

Candygirl
09-05-2013, 10:27 AM
Пардон, без меня... /умыла руки/

Приревновала? :111:

Reitarou
09-05-2013, 10:27 AM
Пойду я отсюдова. А то та Кянди терь не простит Рейтароу, что не ее в натурщицы позвал... :117:

Рейтароу, бди!

Стоять! :314:

Reitarou
09-05-2013, 10:28 AM
Приревновала? :111:

На первый-второй рассчитайсь! :106:

Candygirl
09-05-2013, 10:29 AM
На первый-второй рассчитайсь! :106:

Кто за тремя зайцами погонится... :111::111::111:

Reitarou
09-05-2013, 10:30 AM
Кто за тремя зайцами погонится... :111::111::111:

...будет счастлив всю жизнь! :301:

BlackPanther
09-05-2013, 10:38 AM
Приревновала? :111:

I don't take seconds :110:

Candygirl
09-05-2013, 10:44 AM
I don't take seconds :110:

Не боись. У меня муж есть. Но Ретайрик все равно Сямкин. :)

Reitarou
09-05-2013, 11:02 AM
Заходите, Сиамка будет рада! :314:

robson
09-05-2013, 11:04 AM
Заходите, Сиамка будет рада! :314:
Гы-гы! Знаем мы ея "радость"! Потом синяки мазями разными своди, парик покупай...

Reitarou
09-05-2013, 11:05 AM
Гы-гы! Знаем мы ея "радость"! Потом синяки мазями разными своди, парик покупай...

Ей-богу... Рука у нее легкая. :301:

BlackPanther
09-05-2013, 11:08 AM
Не боись. У меня муж есть. Но Ретайрик все равно Сямкин. :)

... вот пристала эта Кянди... :188:

Candygirl
09-05-2013, 11:10 AM
Ей-богу... Рука у нее легкая. :301:

:111::111::111:

HoneyComb
09-05-2013, 12:56 PM
:114:

Дженни
09-05-2013, 01:03 PM
:239:

Брюнетко
09-05-2013, 01:05 PM
:238:

Дженни
09-05-2013, 01:07 PM
:192:

BlackPanther
09-05-2013, 01:10 PM
:114:

О! Ханя )))

/ты фотки ставила?/

HoneyComb
09-05-2013, 01:46 PM
71342

ciao
09-05-2013, 01:47 PM
хо хо

HoneyComb
09-05-2013, 01:53 PM
71343

CAPRI
09-05-2013, 01:53 PM
71342

Ханя, совесть есть?

На 3 секунды ставишь?

HoneyComb
09-05-2013, 01:53 PM
Ханя, совесть есть?

На 3 секунды ставишь?

ya v kurilke postavlyu :129:

Ксюша Собчак
09-05-2013, 01:54 PM
ya v kurilke postavlyu :129:

Где тебя носило?

Candygirl
09-05-2013, 01:54 PM
На первой фотке чем то похожа на Кардашиан была. :) Вторая фотка хорошая. :182:

HoneyComb
09-05-2013, 01:58 PM
Где тебя носило?

там :114:

CAPRI
09-05-2013, 02:01 PM
там :114:

И как там? На Брайтонщине? :235:

HoneyComb
09-05-2013, 02:05 PM
И как там? На Брайтонщине? :235:

быдло (ц)

CAPRI
09-05-2013, 02:05 PM
быдло (ц)

Старбаксовское?

HoneyComb
09-05-2013, 02:07 PM
Старбаксовское?

всяко разное:115:

Olezhik
09-05-2013, 06:44 PM
всяко разное:115:
Ох здоровеньки булы, а я уже начял волноваться.

XCNY
09-05-2013, 09:01 PM
всяко разное:115:

Это не заразно:115:

HoneyComb
09-05-2013, 09:24 PM
Ох здоровеньки булы, а я уже начял волноваться.

Пачиму?

Olezhik
09-06-2013, 12:27 PM
Пачиму?

Давно тебя небило, мало ли вдруг подумал тебя кто то из форумчян сьел.

Rascal
09-07-2013, 10:11 PM
Без тиктаки ветка какая-то одетая, пресная, неинтересная.
А хочется наготы, клубнички и жёстких девичьих разборок.

Амазонка
09-07-2013, 10:15 PM
Клубничка :115:

http://img.velvet.by/files/userfiles/16096/klubnika-brizgi-1600-thumb.jpg

Rascal
09-07-2013, 10:20 PM
Это разве клубничка?
Вот клубничка

http://www.youtube.com/watch?v=p1Yd-m-0ITg

Reitarou
09-08-2013, 04:09 AM
Раскал под натурала закосил. :111:

Bashmachnica
09-09-2013, 05:31 PM
71438:313:

Сиамчик
09-09-2013, 05:37 PM
с кубикаме даффай:106::308:

Bashmachnica
09-09-2013, 05:40 PM
с кубикаме даффай:106::308:

Я на этой фотке еду на свой чит мил :111:

Сиамчик
09-09-2013, 05:41 PM
Я на этой фотке еду на свой чит мил :111:

ну?

а кубеки дома что ли оставила?

Bashmachnica
09-09-2013, 05:43 PM
ну?

а кубеки дома что ли оставила?

ну шо ты пристал как этат.
красата в глазах у челавека, в душе...а ты кубики, кубики :251:

Candygirl
09-09-2013, 06:37 PM
Я что то не поняла, Башманя И Ханя - сестры-близнецы что ли? :321:

Сиамчик
09-09-2013, 06:41 PM
нет аднафамилецы

Bashmachnica
09-09-2013, 07:06 PM
Я что то не поняла, Башманя И Ханя - сестры-близнецы что ли? :321:

еще адна :111::111::111::111::111:

Амазонка
09-09-2013, 07:08 PM
Не, ну реально там надо родителей допросить :239:
Может родители в родстве состоят?

HoneyComb
09-09-2013, 07:21 PM
Я что то не поняла, Башманя И Ханя - сестры-близнецы что ли? :321:

Ханя младший близнец :115:

HoneyComb
09-09-2013, 08:33 PM
Башманя ты тут? Выходи

BlackPanther
09-09-2013, 10:51 PM
я много прогуляла? :114:

Bashmachnica
09-09-2013, 11:05 PM
Башманя ты тут? Выходи

тут я, тут

BlackPanther
09-09-2013, 11:07 PM
тут я, тут

Девочки, поставьте свои фотки рядом?

Bashmachnica
09-09-2013, 11:11 PM
Девочки, поставьте свои фотки рядом?

ну моя воооооон висит Ханинай нет :(
это к ней

Dova
09-09-2013, 11:12 PM
ну моя воооооон висит Ханинай нет :(
это к ней

у Хани огонёк зеленый погас...не ответит она :121:

BlackPanther
09-09-2013, 11:12 PM
ну моя воооооон висит Ханинай нет :(
это к ней

я не видела... какая страница?

HoneyComb
09-09-2013, 11:13 PM
:122:

71441

Bashmachnica
09-09-2013, 11:17 PM
я чуть не папирхнулся, точно я!!! хахаха

HoneyComb
09-09-2013, 11:18 PM
я чуть не папирхнулся, точно я!!! хахаха

:251:

Wella
09-09-2013, 11:19 PM
Ханя красивше:122:

BlackPanther
09-09-2013, 11:19 PM
:122:

71441

Красавица! :213:

/не убирай, плиз... пока... хочу вас с Башманей вместе... или сделайте уже две рядом? а?/

HoneyComb
09-09-2013, 11:20 PM
Ханя красивше:122:

Ниправда :251:

HoneyComb
09-09-2013, 11:21 PM
7144271443

Bashmachnica
09-09-2013, 11:22 PM
71444
тут кажись пипец похожи

BlackPanther
09-09-2013, 11:23 PM
7144271443

:169:

спасибо!

Bashmachnica
09-09-2013, 11:23 PM
Ханя красивше:122:

:251:

Яправ
09-09-2013, 11:24 PM
7144271443

эх...

Wella
09-09-2013, 11:24 PM
71444
тут кажись пипец похожи

Вообще не похожи
Ханя намного симпатичнее, хоть ты моложе:182:
Волосы от диеты повылазили:117:

Wella
09-09-2013, 11:25 PM
:251:
Ну что поделать- и порте новые шейки не помогают:122:
:111:

BlackPanther
09-09-2013, 11:26 PM
Девченки, вы обе-две... такие красавишны! :182:

HoneyComb
09-09-2013, 11:27 PM
Вообще не похожи
Ханя намного симпатичнее, хоть ты моложе:182:
Волосы от диеты повылазили:117:

Эх где мои 20 лет :115:

Амазонка
09-09-2013, 11:27 PM
Да ваще одно лицо.
Странно, должно быть, встретить своего двойника :108:

Wella
09-09-2013, 11:27 PM
Эх где мои 20 лет :115:

:314: Ханечка :184:

BlackPanther
09-09-2013, 11:28 PM
Ханя красивше:122:

Кто тут самый красивый, так это общеизвестный факт... бабке не ходи... /жаль, Рейтароу забанили/

Wella
09-09-2013, 11:29 PM
Кто тут самый красивый, так это общеизвестный факт... бабке не ходи... /жаль, Рейтароу забанили/
:305:

robson
09-09-2013, 11:29 PM
я чуть не папирхнулся, точно я!!! хахаха

Ага, ага! А когда я когда-то высказала мнение о похожести, так меня затюкали здесь некоторые!
Вот нехай Башмачница ещё сестричку свою запостит. Вот тогда ахнете. :169: - три одинаковые.

Амазонка
09-09-2013, 11:30 PM
Ну что поделать- и порте новые шейки не помогают:122:
:111:

Ну неправда же. Башмачница красивая. И Ханя красивая
А вообще... freaky :153: Словно один и тот же человек.

Wella
09-09-2013, 11:31 PM
Ну неправда же. Башмачница красивая. И Ханя красивая
А вообще... freaky :153: Словно один и тот же человек.

Lol I just pulling Bashmane chain:122:

И на последней фотке волосы у ней уже не такие густые, just saying what I se
Sorry if its true

BlackPanther
09-09-2013, 11:31 PM
Ага, ага! А когда я когда-то высказала мнение о похожести, так меня затюкали здесь некоторые!
Вот нехай Башмачница ещё сестричку свою запостит. Вот тогда ахнете. :169: - три одинаковые.

Ой, таки затюкали? Значит, ляпнула что-нить не в красну армию.

Когда я говорила, так тоже фотки постили... как сейчас :235:

Амазонка
09-09-2013, 11:32 PM
Lol I just pulling Bashmane chain:122:

аааа :1:

robson
09-09-2013, 11:32 PM
Вообще не похожи
Ханя намного симпатичнее, хоть ты моложе:182:
Волосы от диеты повылазили:117:

Ну, ты скажешь - вопреки своим глазам! Очки требуются?

BlackPanther
09-09-2013, 11:32 PM
Lol I just pulling Bashmane chain:122:

подсказать?

I'm just pulling her leg.. /пожалста/

Wella
09-09-2013, 11:35 PM
подсказать?

I'm just pulling her leg.. /пожалста/

Yanking your chain:122:

Wella
09-09-2013, 11:36 PM
Ну, ты скажешь - вопреки своим глазам! Очки требуются?
Красивые обе:192:

Амазонка
09-09-2013, 11:36 PM
Эх где мои 20 лет :115:

Как с плеча?
Ханя, зачем тебе лишние 20 лет, оставь как есть

Bashmachnica
09-09-2013, 11:37 PM
я не видела... какая страница?

на прелидущей

HoneyComb
09-09-2013, 11:41 PM
Как с плеча?
Ханя, зачем тебе лишние 20 лет, оставь как есть

И правда, мне мои 48 не мешают :115:

Амазонка
09-09-2013, 11:45 PM
И правда, мне мои 48 не мешают :115:

48 на вас двоих - тебя и Башмачницу?

BlackPanther
09-09-2013, 11:48 PM
Yanking your chain:122:

ты свой ужин уже выпила? :122:

Bashmachnica
09-09-2013, 11:48 PM
48 на вас двоих - тебя и Башмачницу?

ай виш. мне скоро 30:143:

HoneyComb
09-09-2013, 11:50 PM
48 на вас двоих - тебя и Башмачницу?

Неее я свои нискем не делю :235:

Wella
09-09-2013, 11:51 PM
ты свой ужин уже выпила? :122:

vot doeb--s')))

Alter Ego
09-09-2013, 11:51 PM
ай виш. мне скоро 30:143:

Всего? Детский сад! :122:

BlackPanther
09-10-2013, 12:01 AM
vot doeb--s')))

Спокойной ночи, зая!

Wella
09-10-2013, 12:02 AM
Спокойной ночи, зая!

:184:

BlackPanther
09-10-2013, 12:02 AM
Неее я свои нискем не делю :235:

Теперь надо сравнить молодых людей ваших... логично же, да? :114:

BlackPanther
09-10-2013, 12:03 AM
:184:

не злись больше, тебе это не идет... :122:

Wella
09-10-2013, 12:04 AM
не злись больше, тебе это не идет... :122:

это знаешь как называется?
а я знаю :122:

BlackPanther
09-10-2013, 12:04 AM
я сегодня сама... как дерябнула... трое суток без сна...

/домой приехала вот тока после обеда... / :)

BlackPanther
09-10-2013, 12:05 AM
это знаешь как называется?
а я знаю :122:

да не отказывай себе ни в чем, говори уж... )))

я ж не медик ))) /хотя, корочки есть, да/

Амазонка
09-10-2013, 12:06 AM
ай виш. мне скоро 30:143:

Замечательный, я считаю, возраст.

Амазонка
09-10-2013, 12:06 AM
Неее я свои нискем не делю :235:

деньги? :235:

Wella
09-10-2013, 12:07 AM
я в трицать еще училась
:117:
надо поставить свою как нибудь)))

Сиамчик
09-10-2013, 12:16 AM
не надо

Амазонка
09-10-2013, 12:17 AM
я в трицать еще училась
:117:
надо поставить свою как нибудь)))

А чего ждать, давай сейчас :314:

Wella
09-10-2013, 12:19 AM
А чего ждать, давай сейчас :314:

у меня на флэшке были фотки
я не помню куда ее положила :117:
склярос

Wella
09-10-2013, 12:20 AM
не надо

:251:

Сиамчик
09-10-2013, 12:22 AM
а в какой теме Антеймед трупы ставила я хочу посмотреть:314:

BlackPanther
09-10-2013, 12:23 AM
у меня на флэшке были фотки
я не помню куда ее положила :117:
склярос

могу свою студенческую показать ))

Alter Ego
09-10-2013, 12:23 AM
у меня на флэшке были фотки
я не помню куда ее положила :117:
склярос

Вспоминай!

Bashmachnica
09-10-2013, 12:23 AM
Теперь надо сравнить молодых людей ваших... логично же, да? :114:

а если и они как две капли воды?:321:

BlackPanther
09-10-2013, 12:24 AM
71452

Весна!

Wella
09-10-2013, 12:24 AM
могу свою студенческую показать ))

ставь- ты где училась?