View Full Version : Фото Форумчан
Reitarou
05-30-2013, 11:40 AM
:8:
Черновцы - зер гут. :314:
Дженни
05-30-2013, 11:48 AM
Черновцы - зер гут. :314:
не знаю, я не была, но название красивое :235:
Reitarou
05-30-2013, 11:59 AM
не знаю, я не была, но название красивое :235:
Я тоже не был. :235:
Yurikka
05-30-2013, 12:16 PM
Что тут про Черновцы?
калхоз калхозом...:115:
larsen
05-30-2013, 12:17 PM
калхоз калхозом...:115:
:110:
кто там не был
Reitarou
05-30-2013, 12:20 PM
калхоз калхозом...:115:
Может и колхоз, но команда у них хорошая была.
CAPRI
05-30-2013, 12:22 PM
Может и колхоз, но команда у них хорошая была.
Какая??? :120:
Reitarou
05-30-2013, 12:25 PM
Какая??? :120:
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d2/FSC_Bukovyna_Logo_2010.png
CAPRI
05-30-2013, 12:27 PM
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/d/d2/FSC_Bukovyna_Logo_2010.png
С ума сойти...
Nahla
05-30-2013, 12:39 PM
ССПС, у меня для тебя плохие новости: существует мнение - в очень компетентных кругах - что Армяне - одно из потерянных колен Израиля. Было же 12, а сегодня знаем только два. А там десять колен ещё - живут и даже не знают кто они. Вот так. Но точно ху-из-ху мы узнаем только по приходу Мессии...
ето круги чего или кого?
круги на воде
Nahla
05-30-2013, 12:40 PM
Что любопытно, что среди моих знакомых полукровки ( русские-евреи) - практически всегда считают себя евреями, а полукровки (армяни-евреи) - армянами
:321:
Reitarou
05-30-2013, 12:50 PM
С ума сойти...
Я их видел в 89-90 примерно. Бешеная команда была. :314:
CAPRI
05-30-2013, 12:59 PM
Я их видел в 89-90 примерно. Бешеная команда была. :314:
Да? :235:
anna salinas
05-30-2013, 01:03 PM
чё на форуме пишут сегодня? :281:
......
Reitarou
05-30-2013, 01:05 PM
Да? :235:
Честное слово! :313:
Screw101
05-30-2013, 02:30 PM
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ру/д/д2/ФСЦ_Буковына_Лого_2010.пнг
Играла во второй лиге, украинской 6й зоне во времена СССР.
Screw101
05-30-2013, 02:31 PM
хттп://уплоад.щикимедиа.орг/щикипедиа/ру/д/д2/ФСЦ_Буковына_Лого_2010.пнг
Играла во второй лиге, украинской 6й зоне во времена СССР.
Мила Кунис там родилась.
Reitarou
05-30-2013, 02:52 PM
Играла во второй лиге, украинской 6й зоне во времена СССР.
Мила Кунис там родилась.
В то время, когда видел - были три буферные зоны, между первой и второй лигой. Вот тогда они зажигали. В Западной.
Кот Пушок
05-30-2013, 03:49 PM
Ну шо тута?
Разоблачительные фотки есть?
Reitarou
05-30-2013, 03:58 PM
Ну шо тута?
Разоблачительные фотки есть?
Дождешься от них...
NataliaLA
05-30-2013, 04:54 PM
Играла во второй лиге, украинской 6й зоне во времена СССР.
Мила Кунис там родилась.
как там кингс, я от жизни отстала
Jack53
05-30-2013, 05:05 PM
Я тоже не был. :235:
Я был в Черновцах, правда, давно и всего два дня. Симпатичный, зеленый, городок. Исторические кварталы приятные, их построили при Австро-Венгрии. В меньшей степени колхоз, чем большинство украинских городов.
фотка для Кенди, моей горячей поклонницы:114:
67669
Да, да, да, несправедливо! Хочу видеть красивое мужское тело, а не женские шкилеты. :235:
Мир никому ничего не должен тем более. :122: Красивая или нет, это еще вопрос. :235: Голая некрасивая бесстыжая женщина неприятна вдвойне. :117:
Ну извини, тебя не спросила, куда мне ходить и что мне видеть. Но когда ты ставишь свою голую п-ду во весь экран, трудно это не видеть. Ты слишком высокого мнения о своих достоинствах. Дешевой славы захотелось? Шла бы на порносайты. :167:
Да, да, завидую другим молодым красивым девочкам, белой завистью, нo не Салт :312:
Да ладно уже, делайте, что хотите. Это ваше право. Я вам дала добрый совет. И про ребра сказала из добрых побуждений тоже. Быть слишком худой с возрастом - значит иметь больше морщин. Хотите принимайте мои советы, хотите, нет. Но это правда. Ничего плохого вам не желаю.
Salt, вообще то конечно, интересная женщина, но нельзя же быть такой "открытой книгой". В женщине должна быть загадка. Тогда мужчинaм захочется ее разгадывать. А так им не очень интересно. Ну то есть на короткое свидание только. Вот, может, поэтому и муж не находится. Ну какому мужу будет приятно, если фотки его голой жены по всему интернету гуляют?
каждый может высказаться и раздеться на форуме, свободу попугаям! :167:
ребры все портят, там коту есть нечего :)
Ребра не эстетичные, мне не нра. Глаза хорошие. :306:
худющая какая, ребра торчат, ужас :321:
Радригес
05-30-2013, 09:21 PM
Соленка где ребры?
NataliaLA
05-30-2013, 09:36 PM
:111:
Сколько внимания!!!
Джентльмен
05-30-2013, 09:39 PM
:111:
Сколько внимания!!!
зависть нехорошее чувство
Лирик
05-30-2013, 09:45 PM
Опа....
океан реинкарнировал Тарковского и он взялся за камеру - Кадр из фильма СолТлярис 2.0
Screw101
05-30-2013, 09:58 PM
фотка для Кенди, моей горячей поклонницы:114:
67669
Ну вот...Теперь Candy должна гордиться. Ты ей столько внимания уделила...Или она тебе? У вас любоФФь...
Screw101
05-30-2013, 10:00 PM
как там кингс, я от жизни отстала
Kings beat the Sharks in 7 games and advanced to The Western Conference finals where they will face Chicago Blackhawks.
Ну вот...Теперь Candy должна гордиться. Ты ей столько внимания уделила...Или она тебе? У вас любоФФь...
Скрю, а девочка может мне предложить гринку?:114:наверное ведь нет, тогда какая тут любовь:167:
NataliaLA
05-30-2013, 10:12 PM
Kings beat the Sharks in 7 games and advanced to The Western Conference finals where they will face Chicago Blackhawks.
Oh cool. I'll watch
NataliaLA
05-30-2013, 10:12 PM
зависть нехорошее чувство
Ha? Кого позвать?
Screw101
05-30-2013, 10:23 PM
Скрю, а девочка может мне предложить гринку?:114:наверное ведь нет, тогда какая тут любовь:167:
По-моему, пока нет...Но она к тебе явно неравнодушна.
Ну вот...Теперь Candy должна гордиться. Ты ей столько внимания уделила...Или она тебе? У вас любоФФь...
Помню, на заре Перестройки, купались мы с моей ГФ в Москва-реке на Николиной Горе. Легли загорать, моя ГФ сняла лифчик. Девушка- картины писать. Красотка необыкновенная. Грудь-:169:
Вдруг прибегает толстая тетка в ситцевом платье: "Чтож ты делаешь, бесстыжая! Тут же дети кругом! Оголила свои безобразия и балдеешь, что мужики пялятся! Оденься, шалава!" Я стараюсь не вмешиваться в женские разборки, но тогда помоложе был, не сдержанный. "Тетя, идите на йух"- интелегентно ответил я, и снова углубился в книжку.
Milonguera
05-30-2013, 11:36 PM
О! Кенди оказываетцца лезбиянка?
вечно я все последнeй узнаю :102:
Screw101
05-30-2013, 11:43 PM
О! Кенди оказываетцца лезбиянка?
вечно я все последней узнаю :102:
Пока не будет spreadout, никаких плюсиков.
Радригес
05-30-2013, 11:47 PM
Пока не будет spreadout, никаких плюсиков.
Эдик обещал, но не в этой теме.
Milonguera
05-30-2013, 11:49 PM
Пока не будет spreadout, никаких плюсиков.
от кого спасаемся? :120:
Джентльмен
05-31-2013, 08:06 AM
О! Кенди оказываетцца лезбиянка?
вечно я все последнeй узнаю :102:
а вроде такая была приличная женшина и фотки у нее бывают интересные
Свинка-бу
05-31-2013, 08:12 AM
Скрю, а девочка может мне предложить гринку?:114:наверное ведь нет, тогда какая тут любовь:167:
ааааааа:111::111::111::111::111::111::111:
Reitarou
05-31-2013, 08:28 AM
Адрина, или кто-нибудь ее уровня фоток не ставил сегодня?
Свинка-бу
05-31-2013, 08:32 AM
Адрина, или кто-нибудь ее уровня фоток не ставил сегодня?
:153:
larsen
05-31-2013, 08:38 AM
:153:
аха :111:
все строго по уровням :109:
Reitarou
05-31-2013, 08:39 AM
:153:
Не завидуй. :235:
Reitarou
05-31-2013, 08:39 AM
аха :111:
все строго по уровням :109:
Аха :301: (с)
anna salinas
05-31-2013, 08:40 AM
Адрина, или кто-нибудь ее уровня фоток не ставил сегодня?
Сарочка сегодня еще нас не радовала. Солт тоже.
:197:
NataliaLA
05-31-2013, 08:40 AM
Сколько у нас уровней. Огласите весь список. :235:
Reitarou
05-31-2013, 08:44 AM
Сколько у нас уровней. Огласите весь список. :235:
Это секретная информация. Скажу только что админы и модераторы на верхнем уровне. :313:
Reitarou
05-31-2013, 08:44 AM
Сарочка сегодня еще нас не радовала. Солт тоже.
:197:
Где этот директор рынка?! :111:
NataliaLA
05-31-2013, 08:47 AM
Это секретная информация. Скажу только что админы и модераторы на верхнем уровне. :313:
Подхалим
Reitarou
05-31-2013, 08:51 AM
Подхалим
Честный подхалим. :235:
Screw101
05-31-2013, 09:52 AM
Подхалим
Suckass.
Milonguera
05-31-2013, 09:55 AM
а вроде такая была приличная женшина и фотки у нее бывают интересные
George Banks: My dear, never confuse efficiency with a liver complaint. (c)
Mary Poppins.
the point?!!
(c) Harry Nilsson, "Nilsson Sings Again"
Дженни
05-31-2013, 10:01 AM
Адрина, или кто-нибудь ее уровня фоток не ставил сегодня?
да уж куда нам :120:
Радригес
05-31-2013, 10:05 AM
Suckass.
:111:
larsen
05-31-2013, 10:07 AM
[Suckass.]
[Bro]:182::182::182:
классификация подуровня:110::110::110:
Milonguera
05-31-2013, 10:13 AM
да уже бы огласили списки тех, кого не хотят видеть....
а то разводят антимонии :117:
Tiktak
05-31-2013, 10:18 AM
Адрина, или кто-нибудь ее уровня фоток не ставил сегодня?
67679
Дженни
05-31-2013, 10:22 AM
Тики, кто тебя щелкал с этого ракурса ? :235:
Screw101
05-31-2013, 10:23 AM
67679
Это на уровне Адрины?:102:
Лирик
05-31-2013, 10:26 AM
интересное положение ног, ракурс и очки :110:
Tiktak
05-31-2013, 10:29 AM
Тики, кто тебя щелкал с этого ракурса ? :235:
Кошка:106:
Tiktak
05-31-2013, 10:35 AM
deleted.
Tiktak
05-31-2013, 10:37 AM
Это на уровне Адрины?:102:
а что?
не тянет до ее уровня?
Milonguera
05-31-2013, 10:53 AM
уровнями меряются :)
уровень это рост, штоли?
тогда тут только можно Алексовым 2-метровым блондинкам выставляться.... :115:
pffff
Дженни
05-31-2013, 10:54 AM
уровень это рост, штоли?
вес :115:
Milonguera
05-31-2013, 10:55 AM
вес :115:
тогда одному Коту.... :239:
...
ой я п фдул
ну ты фкурси
Screw101
05-31-2013, 10:56 AM
а что?
не тянет до ее уровня?
I didn't say that...:122:
anna salinas
05-31-2013, 10:57 AM
Тика, цвет туфлей дарк пёрпл или черные?
Screw101
05-31-2013, 10:59 AM
Tik-tak is very well preserved for her age. Well done.:110::110::110::182::182::182: Sis.
Screw101
05-31-2013, 11:01 AM
уровень это рост, штоли?
тогда тут только можно Алексовым 2-метровым блондинкам выставляться.... :115:
пфффф
Не старше 16.
Milonguera
05-31-2013, 11:02 AM
Не старше 16.
ну и сидите без картинок :162:
Yura717
05-31-2013, 11:12 AM
Тика, цвет туфлей дарк пёрпл или черные?
разве цвет туфлей не виден на фото?
Tiktak
05-31-2013, 11:20 AM
Тика, цвет туфлей дарк пёрпл или черные?
67682
anna salinas
05-31-2013, 11:27 AM
67682
Я всегда говорила, что у красивой женщины не может быть не красивый туфлей :)
Reitarou
05-31-2013, 11:35 AM
67682
O, lady!
http://s1.uploads.ru/KlymO.jpg
Reitarou
05-31-2013, 11:38 AM
Suckass.
Это ты мне?!
Reitarou
05-31-2013, 11:39 AM
suckballs
http://s20.rimg.info/b3185abd47014864956a74324b92dd04.gif
Reitarou
05-31-2013, 11:40 AM
да уже бы огласили списки тех, кого не хотят видеть....
а то разводят антимонии :117:
Мила, ты всегда будешь желанной в этой теме. Ей-богу. :213:
HoneyComb
05-31-2013, 11:41 AM
Мила, ты всегда будешь желанной в этой теме. Ей-богу. :213:
И не только в этой
Reitarou
05-31-2013, 11:41 AM
а что?
не тянет до ее уровня?
Тиктак и Адрина в высшей лиге. :101:
Reitarou
05-31-2013, 11:42 AM
И не только в этой
Yep! :314:
BlackPanther
05-31-2013, 11:44 AM
Тика, повтори, я тока зашла...
Радригес
05-31-2013, 11:47 AM
Тики можно в одних трусиках?
Кот Пушок
05-31-2013, 11:48 AM
Тика, фотку давай!
Кот не видел.
Reitarou
05-31-2013, 11:54 AM
Тика, фотку давай!
Кот не видел.
Я тоже только одну видел.
NataliaLA
05-31-2013, 12:03 PM
уровень это рост, штоли?
Или размер бюста. :167:
Reitarou
05-31-2013, 12:10 PM
Или размер бюста. :167:
Уровень определяется по многим параметрам. Все не так просто как вы думаете. :313:
BlackPanther
05-31-2013, 12:13 PM
Уровень определяется по многим параметрам. Все не так просто как вы думаете. :313:
Я предлагаю забанить тебя с этой темы. . . а то только бла-бла от тебя... а фотки трусишь ставить )))
Reitarou
05-31-2013, 12:16 PM
Я предлагаю забанить тебя с этой темы. . . а то только бла-бла от тебя... а фотки трусишь ставить )))
Я щажу твою неустойчивую психику. :235:
И вообще, руки коротки. Я с Милькой на короткой ноге. :313:
BlackPanther
05-31-2013, 12:17 PM
Я щажу твою неустойчивую психику. :235:
Мою психику щадить поздно )) :235:
Reitarou
05-31-2013, 12:19 PM
Мою психику щадить поздно )) :235:
Никогда не поздно. :111:
67682
Фотограф ,что грохнуься чтоли, с пола снимал или бухой был?
Tiktak
05-31-2013, 12:50 PM
Фотограф ,что грохнуься чтоли, с пола снимал или бухой был?
шо за примитивизм?
он меня боготворит:301:
неужели самa атмосфэра фотки не поределяет позицию фотографа, чтобвастаклюбили
Милька
05-31-2013, 12:52 PM
Я щажу твою неустойчивую психику. :235:
И вообще, руки коротки. Я с Милькой на короткой ноге. :313:говоришь
у меня короткие ноги
:102:
BlackPanther
05-31-2013, 12:55 PM
говоришь
у меня короткие ноги
:102:
Давай, покажи ему ту фотку, где нога бесконечная ... /я могу ошибаться, но там что-то с ГалкойБ связано/
Reitarou
05-31-2013, 12:57 PM
говоришь
у меня короткие ноги
:102:
Очень милые ножки... :250:
Alex5448
05-31-2013, 01:11 PM
говоришь
у меня короткие ноги
:102:
За такое обычно неделя, нет?
Reitarou
05-31-2013, 01:12 PM
За такое обычно неделя, нет?
Тебе бы очень этого хотелось? :314:
Reitarou
05-31-2013, 01:13 PM
Давай, покажи ему ту фотку, где нога бесконечная ... /я могу ошибаться, но там что-то с ГалкойБ связано/
А где твои фотки? Хоть одну покаж.
BlackPanther
05-31-2013, 01:17 PM
А где твои фотки? Хоть одну покаж.
Я щажу твою неустойчивую психику. /ц/ :235:
:116:
шо за примитивизм?
он меня боготворит:301:
неужели самa атмосфэра фотки не поределяет позицию фотографа, чтобвастаклюбили
Неа не чувствуеться.Пусть по новой переснимет.И найдет другое решение.
Alex5448
05-31-2013, 01:21 PM
Тебе бы очень этого хотелось? :314:
Мне пофиг.
Reitarou
05-31-2013, 01:23 PM
Мне пофиг.
Возьми печеньку с полки.
Reitarou
05-31-2013, 01:23 PM
Я щажу твою неустойчивую психику. /ц/ :235:
:116:
Зараза. :111:
Alex5448
05-31-2013, 01:38 PM
Возьми печеньку с полки.
Гы, увидел обновление в разделе банов, думал Миля взяла меня в серьёз:111:
Alex5448
05-31-2013, 01:39 PM
Зараза. :111:
Кстати, одна из самых красивых тут, "на уровне".
BlackPanther
05-31-2013, 01:46 PM
Забанить Санька за клевету )) и введение людей в заблуждение )))
а ваще - пыль пускать тоже надо уметь :116:
Reitarou
05-31-2013, 01:47 PM
Гы, увидел обновление в разделе банов, думал Миля взяла меня в серьёз:111:
Я уже объяснял. Про Наташу пока молчу. Тяжелая артиллерия, знаешь ли... :313:
Reitarou
05-31-2013, 01:48 PM
Забанить Санька за клевету )) и введение людей в заблуждение )))
а ваще - пыль пускать тоже надо уметь :116:
Фотку! Один раз!
robson
05-31-2013, 01:49 PM
говоришь
у меня короткие ноги
:102:
У тебя короткие ноги?! Разве что, спьяну могут показаться.
Я уже где-то писала, что с твоими ногами их надо показывать всем, как образец ног. Хоть вверх ногами ходи.
У Мильки ноги красивенные. И ещё кое-что.
Свинка-бу
05-31-2013, 01:50 PM
все пропустила. :102:
ни одного уровня не углядела.
BlackPanther
05-31-2013, 01:52 PM
все пропустила. :102:
ни одного уровня не углядела.
Я уже вызывала тику на "бис", но она что-то игнорирует... :102:
Reitarou
05-31-2013, 01:54 PM
У тебя короткие ноги?! Разве что, спьяну могут показаться.
Я уже где-то писала, что с твоими ногами их надо показывать всем, как образец ног. Хоть вверх ногами ходи.
У Мильки ноги красивенные. И ещё кое-что.
:111:
bdams
05-31-2013, 01:56 PM
У тебя короткие ноги?! Разве что, спьяну могут показаться.
Я уже где-то писала, что с твоими ногами их надо показывать всем, как образец ног. Хоть вверх ногами ходи.
У Мильки ноги красивенные. И ещё кое-что.
А по подробнее
BlackPanther
05-31-2013, 01:58 PM
Милько, о чем робсон намекает?
Почему она видела, а мы - нет? Мы тоже хотим видеть это "кое-что" :308:
Свинка-бу
05-31-2013, 02:14 PM
у мильки глаза красивые.
все знают.
:235:
Reitarou
05-31-2013, 02:15 PM
Милько, о чем робсон намекает?
Почему она видела, а мы - нет? Мы тоже хотим видеть это "кое-что" :308:
Какой-то испорченный телефон... :115:
Эка Невидаль
05-31-2013, 02:35 PM
Какой-то испорченный телефон... :115:
Ой, не говори, я фигею! :111:
Reitarou
05-31-2013, 02:37 PM
Ой, не говори, я фигею! :111:
:213: Эка, мой единомышленник!
Кот Пушок
05-31-2013, 02:38 PM
Милька красивая девочка.
Я видел её пляжную фотку, где она ручкамЕ бочкА прикрыла.
А ещё она пишет Коту "Котя".
Reitarou
05-31-2013, 02:40 PM
Милька красивая девочка.
Я видел её пляжную фотку, где она ручкамЕ бочкА прикрыла.
А ещё она пишет Коту "Котя".
О, я ту фотку тоже видел! :250:
robson
05-31-2013, 02:40 PM
А по подробнее
"Не для пса ковбаса!" (украинская пословица). У неё много чего красивого. Но не про вашу честь.
Свинка-бу
06-01-2013, 02:49 PM
:301::301::301:
67704
Эка Невидаль
06-01-2013, 02:55 PM
Свиненок в очках, весь такой круть! :301::301::301:
Дженни
06-01-2013, 06:36 PM
:308:
Сиамчик
06-01-2013, 06:38 PM
:308:
:301:
Reitarou
06-02-2013, 05:43 AM
:301:
:314:
Sultan
06-02-2013, 10:17 AM
чет непойму ты подстриглась чтоли???
или художественный бардак?:143:
BlackPanther
06-02-2013, 10:18 AM
вовремя зашла ))
мне нравится, что ты тут не хмуришься... даже наивная какая-то ...
чет непойму ты подстриглась чтоли???
или художественный бардак?:143:
Я же подстриглась еще в декабре, но на фото конечно бардак, сейчас я подстриглась еще короче, совсем под мальчика:114:
IggyPop
06-02-2013, 10:36 AM
Айяйяй!
Ну просили же тебя не портить аппетит..
67730
Reitarou
06-02-2013, 10:37 AM
Граждане, никто не в курсе, Адрина фотки ставить будет сегодня?
Whoever
06-02-2013, 10:42 AM
Айяйяй!
Ну просили же тебя не портить аппетит..
Граждане, никто не в курсе, Адрина фотки ставить будет сегодня?
Вот чем деликатный человек отличается от неделикатного!:111:
BlackPanther
06-02-2013, 10:43 AM
Граждане, никто не в курсе, Адрина фотки ставить будет сегодня?
Пусть лучше Тика поставит... Адринкино колечко я видела уже )))
Reitarou
06-02-2013, 10:45 AM
Пусть лучше Тика поставит... Адринкино колечко я видела уже )))
И Тика пусть ставит! Об чем разговор...
Не надо Тике ставить, а то у меня потом целый день...
Reitarou
06-02-2013, 10:51 AM
Не надо Тике ставить, а то у меня потом целый день...
У нас уже 8 вечера :111:
Tiktak
06-02-2013, 10:51 AM
а я хочу Соль.
я надеюсь, что тетки злопыхательницы наконецто yвидят красоту ее нипплс , трогательные родинки и суровое лицо...
тетки такие злюки, которые Соль не любят
BlackPanther
06-02-2013, 10:51 AM
Не надо Тике ставить, а то у меня потом целый день...
настроение приподнятое? :116:
настроение приподнятое? :116:
Угу :114:
BlackPanther
06-02-2013, 10:52 AM
а я хочу Соль.
я надеюсь, что тетки злопыхательницы наконецто yвидят красоту ее нипплс , трогательные родинки и суровое лицо...
тетки такие злюки, которые Соль не любят
не уходи, Тика... я пропустила на днях твою фоточку...
будь хорошей девочкой, поставь еще раз? :213:
Reitarou
06-02-2013, 10:53 AM
а я хочу Соль.
я надеюсь, что тетки злопыхательницы наконецто yвидят красоту ее нипплс , трогательные родинки и суровое лицо...
тетки такие злюки, которые Соль не любят
Да все ее любят, просто завидуют. Так что, можно надеяться? :314:
Кот Пушок
06-02-2013, 10:56 AM
Тика, Кот фотки не видел.
Правда, сейчас жена рядом ходит :) :) :)
Тика, Кот фотки не видел.
Правда, сейчас жена рядом ходит :) :) :)
Так этож хорошо! И жене перепадёт.
BlackPanther
06-02-2013, 10:58 AM
Тика, Кот фотки не видел.
Правда, сейчас жена рядом ходит :) :) :)
Лук, ху'з токин'... кто вчера чебуреки обещал показать? :192:
Кот Пушок
06-02-2013, 11:01 AM
Лук, ху'з токин'... кто вчера чебуреки обещал показать? :192:
Чебуреки я собрался фоткать, а в камере батарея села.
А я ж за ней аж на второй этаж пёрся, покачиваясь от избытка жизненных сил и положительных эмоций.
О, кстате, сейчас камеру на зарядку поставлю.
IggyPop
06-02-2013, 11:04 AM
а я хочу Соль.
я надеюсь, что тетки злопыхательницы наконецто yвидят красоту ее нипплс , трогательные родинки и суровое лицо...
тетки такие злюки, которые Соль не любят
Тика, иди сюда.
Запостай фотку в купальнике. Как противовес.
Ben Dover
06-02-2013, 11:17 AM
а я хочу Соль.
я надеюсь, что тетки злопыхательницы наконецто yвидят красоту ее нипплс , трогательные родинки и суровое лицо...
тетки такие злюки, которые Соль не любят
ай не гони. я не тётка, но женщины сольного типа мне не нравятся. в женщине должна быть женственность а не только худоба и сознание собственной опупенности от этой худобы, принимая ея за изящество.....
BlackPanther
06-02-2013, 11:20 AM
ай не гони. я не тётка, но женщины сольного типа мне не нравятся. в женщине должна быть женственность а не только худоба и сознание собственной опупенности от этой худобы, принимая ея за изящество.....
да и Тика не толстуха кагбэ... )))
BlackPanther
06-02-2013, 11:21 AM
Тика, иди же, ну... Не надо новую делать, поставь ту, что была на днях... где говорили, что фотограф плохой /XCNY/...
Sultan
06-02-2013, 11:22 AM
да и Тика не толстуха кагбэ... )))
мне показалось или он на женственность намекал а не на вес ?:)))
Ben Dover
06-02-2013, 11:23 AM
да и Тика не толстуха кагбэ... )))
я и раньше говорил, что Тику надо откормить. Тика тоже не моего плана, но её я бы, в отличии от Соли, арестовал бы с удовольствием. в Тике нет форм, но есть сексапил.....к тому же Тика относится к женщинам (к редкому типу), которые с возрастом становятся сочней и лучше. таких мало. Время Соли уже вот вот, а время Тики только огого......
Бугор
06-02-2013, 11:23 AM
черна-белые фотки с бухенвальда чтоле?
BlackPanther
06-02-2013, 11:24 AM
мне показалось или он на женственность намекал а не на вес ?:)))
я могу ошибаться, но в другой теме он говорил, что ему нравятся тетки с попами... )))
Ben Dover
06-02-2013, 11:26 AM
я могу ошибаться, но в другой теме он говорил, что ему нравятся тетки с попами... )))
я это говорю во всех темах.....попы, попы и ещё раз попы. попа это лицо женщины. а душа женщины это её яшмовая пещера.....
BlackPanther
06-02-2013, 11:27 AM
я и раньше говорил, что Тику надо откормить. Тика тоже не моего плана, но её я бы, в отличии от Соли, арестовал бы с удовольствием. в Тике нет форм, но есть сексапил.....к тому же Тика относится к женщинам (к редкому типу), которые с возрастом становятся сочней и лучше. таких мало. Время Соли уже вот вот, а время Тики только огого......
вот ))) память меня не подвела-таки про худобу )))
Тика - да. Тут всем до нее, как... /никак, вобщем/ :)
Ne-Blondinka
06-02-2013, 11:28 AM
мужики, ну не красиво же
жирная, тощая, бухенвальдский крепыш :117:
женщин надо или хвалить или просто проходить мимо, зачем обижать?
BlackPanther
06-02-2013, 11:29 AM
я это говорю во всех темах.....попы, попы и ещё раз попы. попа это лицо женщины. а душа женщины это её яшмовая пещера.....
/какой приятный мужчина/
BlackPanther
06-02-2013, 11:30 AM
мужики, ну не красиво же
жирная, тощая, бухенвальдский крепыш :117:
женщин надо или хвалить или просто проходить мимо, зачем обижать?
Правильно. Только ты объясни это в первую очередь своему мужчине.
мужики, ну не красиво же
жирная, тощая, бухенвальдский крепыш :117:
женщин надо или хвалить или просто проходить мимо, зачем обижать?
так у меня нет на них обид, свою худобу я никогда не выдавала за изящество, а всего лишь за строение МОЕГО тела и ей я не горжусь, это данность, данная мне природой, кому не нравится тот не ест
удивляет как всякое не первой и даже не второй свежести еще берется рассуждать кто его плана а кто не его
джызаскрайст
CAPRI
06-02-2013, 01:07 PM
ай не гони. я не тётка, но женщины сольного типа мне не нравятся. в женщине должна быть женственность а не только худоба и сознание собственной опупенности от этой худобы, принимая ея за изящество.....
Беня, у писателя твоего уровня не может быть таких проблем с деепричастными оборотами... :235:
Ben Dover
06-02-2013, 01:29 PM
Беня, у писателя твоего уровня не может быть таких проблем с деепричастными оборотами... :235:
с каких же это помидоров???? я не филолог и ни разу не знаток русского языка.....я сказитель.....
CAPRI
06-02-2013, 01:31 PM
с каких же это помидоров???? я не филолог и ни разу не знаток русского языка.....я сказитель.....
Сказить тоже надо уметь... :235:
Yurcha
06-02-2013, 01:35 PM
удивляет как всякое не первой и даже не второй свежести еще берется рассуждать кто его плана а кто не его
джызаскрайст
Возраст еще никогда никому не мешал по достоинству оценить тело или деепричастный оборот :115:
IggyPop
06-02-2013, 02:18 PM
Возраст еще никогда никому не мешал по достоинству оценить тело или деепричастный оборот :115:
Я думаю здесь Чао описала себя. :217:
Дженни
06-02-2013, 02:31 PM
Возраст еще никогда никому не мешал по достоинству оценить тело или деепричастный оборот :115:
тем оценщикам бы не помешало иногда в зеркало на себя смотреть
а так нормально, конечно
Кот Пушок
06-02-2013, 02:42 PM
мужики, ну не красиво же
жирная, тощая, бухенвальдский крепыш :117:
женщин надо или хвалить или просто проходить мимо, зачем обижать?
Надо - как Кот, да?
Yurcha
06-02-2013, 03:04 PM
тем оценщикам бы не помешало иногда в зеркало на себя смотреть
а так нормально, конечно
В нашем возрасте уже не на себя надо смотреть, а в себя.
Aurbo
06-02-2013, 03:37 PM
В нашем возрасте уже не на себя надо смотреть, а в себя.
нет,в нашем возрасте надо на себя чаще смотреть,особенно перед выходом из дома -а вдруг вы забыли застегнуть молнию на брюках?
Reitarou
06-02-2013, 04:07 PM
Аурбо, как насчет пары фоток?
Иль не люб я тебе боле? :115:
Yurcha
06-02-2013, 04:30 PM
нет,в нашем возрасте надо на себя чаще смотреть,особенно перед выходом из дома -а вдруг вы забыли застегнуть молнию на брюках?
:1:
Это точно, я недавно в тапочках на работу поехала, пришлось возвращаться домой с полпути :122:
Сиамчик
06-02-2013, 04:39 PM
не уходи, Тика... я пропустила на днях твою фоточку...
будь хорошей девочкой, поставь еще раз? :213:
тамбовский волк тебе девочка:301:
Aurbo
06-02-2013, 05:28 PM
Аурбо, как насчет пары фоток?
Иль не люб я тебе боле? :115:
"а ты кто такой?"
(пока нового нету ничего,будет - поставлю)
Reitarou
06-02-2013, 05:30 PM
"а ты кто такой?"
(пока нового нету ничего,будет - поставлю)
Я? Я Белый Орел.
(Жду. :115: )
Дженни
06-02-2013, 05:59 PM
В нашем возрасте уже не на себя надо смотреть, а в себя.
в каком это "нашем" возрасте :162:
Ne-Blondinka
06-02-2013, 06:00 PM
гы :)
Димуша
06-02-2013, 06:19 PM
мужики, ну не красиво же
жирная, тощая, бухенвальдский крепыш :117:
женщин надо или хвалить или просто проходить мимо, зачем обижать?Вот потому я и молчу все время.
Screw101
06-02-2013, 06:37 PM
Ага. :)
Tiktak
06-02-2013, 06:41 PM
ГЫ-гы:313:
Сиамчик
06-02-2013, 06:41 PM
гыгыгыгы:313:
Screw101
06-02-2013, 06:42 PM
ГЫ-гы:313:
И тебе здраФФствуй. How's life treatin' ya?
Yurcha
06-02-2013, 07:06 PM
в каком это "нашем" возрасте :162:
40 и выше :312:
Tiktak
06-02-2013, 07:10 PM
И тебе здраФФствуй. How's life treatin' ya?
все принципе нормальнокаквсегда...
Tiktak
06-02-2013, 07:11 PM
40 и выше :312:
к 40 уж пора про себя все знать и смотреть в небо
Yurcha
06-02-2013, 07:12 PM
Вот потому я и молчу все время.
Молодец, Димуша.
Настоящий мужчина должен восхищаться только своей женой
Yurcha
06-02-2013, 07:14 PM
к 40 уж пора про себя все знать и смотреть в небо
Угу, тоже верно :115:
Дженни
06-02-2013, 07:18 PM
40 и выше :312:
сама смотри внутрь себя....а я слишком шеллоу для етова :235:
Tiktak
06-02-2013, 07:20 PM
сама смотри внутрь себя....а я слишком шеллоу для етова :235:
тогда только в небо
:130:
Дженни
06-02-2013, 07:24 PM
тогда только в небо
:130:
моя бабушка до 90 лет перед зеркалом вертелась...у меня тяжелая наследственность ((
моя бабушка до 90 лет перед зеркалом вертелась...у меня тяжелая наследственность ((
у неё тоже был свой еврей которому ей приходилось нравиться?
Сиамчик
06-02-2013, 07:54 PM
бапки:314:
HoneyComb
06-02-2013, 07:56 PM
Хотите аппетитность, их есть у меня 67737
HoneyComb
06-02-2013, 07:58 PM
Вот, бедра, жеппа, все на месте 67739
Юрик на подстилочке :121:
larsen
06-02-2013, 07:59 PM
бедный мужчина
зачем ты его на камни положила:308:
бедный мужчина
зачем ты его на камни положила:308:
он на подстилочке :308:
larsen
06-02-2013, 08:01 PM
Юрик на подстилочке :121:
это он,
хорошенький ,,, в панамке
larsen
06-02-2013, 08:02 PM
он на подстилочке :308:
post # 9950
это он,
хорошенький ,,, в панамке
да,,,свезло Хане
NataliaLA
06-02-2013, 08:03 PM
Угощайтесь хлебушком !
и Наталия ...мать ты наша ...кормящая :121:
NataliaLA
06-02-2013, 08:05 PM
и Наталия ...мать ты наша ...кормящая :121:
:111::111::111::111:
Candygirl
06-02-2013, 08:10 PM
WOW! Вкусный хлебушко :312:
HoneyComb
06-02-2013, 08:20 PM
бедный мужчина
зачем ты его на камни положила:308:
Шоб косточки свои старые прогревал :115:
Dima424
06-02-2013, 09:21 PM
тут ваще фотки были.. или так как всегда все только общаются?
Reitarou
06-03-2013, 01:16 AM
Угощайтесь хлебушком !
Я ж говорил! А мне никто не верил... :313:
BlackPanther
06-03-2013, 03:22 AM
Угощайтесь хлебушком !
Sourdough ... как вкусненько...
BlackPanther
06-03-2013, 03:24 AM
Хотите аппетитность, их есть у меня 67737
пусть очки снимет ))
Dafna
06-03-2013, 05:46 AM
:111::111::111::111:
какой прикольный))
это булочки? ))
NataliaLA
06-03-2013, 06:31 AM
какой прикольный))
это булочки? ))
Хлебушек. Печется в сан Франциско :122:
Dafna
06-03-2013, 06:49 AM
Хлебушек. Печется в сан Франциско :122:
эффектный, я подобного еще не видела )
эффектный, я подобного еще не видела )
Сара такие умеет печь.не все. только крокодильчика...
зато- с начинкой :122:
Dafna
06-03-2013, 06:57 AM
Сара такие умеет печь.не все. только крокодильчика...
зато- с начинкой :122:
а в начинке, что? у крокодильчика?
у нас и формочек таких нет (
крокодильчиковых (
Reitarou
06-03-2013, 07:01 AM
Наташа, фоток нет больше?
а в начинке, что? у крокодильчика?
у нас и формочек таких нет (
крокодильчиковых (
это лепится вручную :121:
не знаю, у Сары спроси...картошка с мясом ? :)
Tiktak
06-03-2013, 07:07 AM
а в начинке, что? у крокодильчика?
у нас и формочек таких нет (
крокодильчиковых (
это не формочками достигается, обрати внимание в изделии нет перфекшен формы...
это артистическая лепка из дрожжевого теста.
я - умею, кому надо могу брифли написать в кулинарной теме.
лепишь как из пластелина. техника соединения теста - на ютубе.
опыт конечно нуже, мне кажется в начале надо учиться лепить чебурашек и змей, а только потом переходит на мультидетальное изделие
Дженни
06-03-2013, 07:09 AM
мне кажется в начале надо учиться лепить чебурашек и змей, а только потом переходит на мультидетальное изделие
это мне одной жалко мою жизнь на такое тратить? или.....:321:
сначала нужно научиться лепить колобков )))
Дженни
06-03-2013, 07:10 AM
:300:
это мне одной жалко мою жизнь на такое тратить? или.....:321:
это интересно
я когда-то пекла ...лол
даже тесто дрожжевое сама делала...потом появились другие интересы )))
:300:
макароны умеешь варить? не все потеряно еще, значит :122:
Дженни
06-03-2013, 07:12 AM
макароны умеешь варить? не все потеряно еще, значит :122:
прготовление пищи не должно занимать больше времени, чем ее поедание :143:
robson
06-03-2013, 07:15 AM
прготовление пищи не должно занимать больше времени, чем ее поедание :143:
А зачем его вообще есть? От поедаемого портится фигура. :151: Надо приготовить - и всё. :137:
прготовление пищи не должно занимать больше времени, чем ее поедание :143:
не учите меня жить))
время было такое...молодая была...все было интересно...попробовать :121:
larsen
06-03-2013, 07:16 AM
это мне одной жалко мою жизнь на такое тратить? или.....:321:
подожди, выйдешь замуж, а Джимми:
испеки ,Дженни, хлеб по нашему, по флоридски
в виде аллигатора :109:
Дженни
06-03-2013, 07:18 AM
подожди, выйдешь замуж, а Джимми:
испеки ,Дженни, хлеб по нашему, по флоридски
в виде аллигатора :109:
а я ему - жри свой фаршмак и не выделывайся :305:
Tiktak
06-03-2013, 07:19 AM
прготовление пищи не должно занимать больше времени, чем ее поедание :143:
это не то...
я не ем, но люблю готовить, по настроению.
Tiktak
06-03-2013, 07:20 AM
а я ему - жри свой фаршмак и не выделывайся :305:
была б я Джимми - х по лбу и к плите тебя:111:
Reitarou
06-03-2013, 07:22 AM
Вы кроме жратвы о чем-нибудь еще думать можете? Совсем озверели.
BlackPanther
06-03-2013, 07:24 AM
А зачем его вообще есть? От поедаемого портится фигура. :151: Надо приготовить - и всё. :137:
ты што? за sourdough, как за томатный сок, можно родину продать... помокать в balsamic vinegar s rosemary olive oil... ммм... и гарлик бред... или в бульончик из-под white wine mussels...
/кто-то голодный.../
Ben Dover
06-03-2013, 07:25 AM
Вы кроме жратвы о чем-нибудь еще думать можете? Совсем озверели.
конечно! вот актёр Майкл дуглас сказал, что заболел раком гортани из за занятий куиллингом с Катей Зетой Джонс. так вот о еде.....я бы рискнул раком если бы у меня сейчас представилась возможность....а ты?
Reitarou
06-03-2013, 07:26 AM
конечно! вот актёр Майкл дуглас сказал, что заболел раком гортани из за занятий куиллингом с Катей Зетой Джонс. так вот о еде.....я бы рискнул раком если бы у меня сейчас представилась возможность....а ты?
А я в такие игры не играю. :313:
Tiktak
06-03-2013, 07:27 AM
А я в такие игры не играю. :313:
с мальчеками
Reitarou
06-03-2013, 07:27 AM
ты што? за sourdough, как за томатный сок, можно родину продать... помокать в balsamic vinegar s rosemary olive oil... ммм... и гарлик бред... или в бульончик из-под white wine mussels...
/кто-то голодный.../
:111: Ты специально под Фанту косишь? Или от голода?
Ben Dover
06-03-2013, 07:28 AM
А я в такие игры не играю. :313:
в какие? куиллинг Кате Зете Джонс?
Reitarou
06-03-2013, 07:28 AM
с мальчеками
Как насчет фоток? :280:
Reitarou
06-03-2013, 07:29 AM
в какие? куиллинг Кате Зете Джонс?
А кто это? :235:
Tiktak
06-03-2013, 07:29 AM
Как насчет фоток? :280:
ненадо...
я тебя и так образно представила, и ничего не хочу менять
Reitarou
06-03-2013, 07:31 AM
ненадо...
я тебя и так образно представила, и ничего не хочу менять
Вопросов больше не имею. :313:
larsen
06-03-2013, 07:31 AM
Майкл умничка:110:
пропиарил Катю
уйдет в иной мир, а она без куни останется
одна надежда на Беню
Ben Dover
06-03-2013, 07:32 AM
Майкл умничка:110:
пропиарил Катю
уйдет в иной мир, а она без куни останется
одна надежда на Беню
если не материально, то я легко могу заместить Майкла Дугласа......и заголовки будут -- "Майкл заменил Майкла!" more to come .....
Дженни
06-03-2013, 07:34 AM
была б я Джимми - х по лбу и к плите тебя:111:
вот поэтому ты и не Джимми..лол :312:
шучу, я тоже готовлю, но очень редко, по настроению