PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Candygirl
05-27-2013, 06:24 PM
а ты умеешь борщ варить?

Умею, но не люблю.

Candygirl
05-27-2013, 06:27 PM
Вот Сара в моем вкусе. Красивая женщина с формами. Это комплимент, если что. :182:

Sarochka
05-27-2013, 06:33 PM
:120:
летнее платье же.
я в таких все время бегаю, даже не на пляж.
или ты там на каблуках? :239:
не, в лаптях

Радригес
05-27-2013, 06:37 PM
не, в лаптях

деревенская что ли?

anna salinas
05-27-2013, 06:52 PM
:111:

чего бы хорошего человека не кормить? :306:

Ой, Сарачка, да ты же мне в другой теме тока что говорила что больше свои фото не выставляешь! Что, не выдержала двша забвения? :197:

Dima424
05-27-2013, 06:55 PM
Умею, но не люблю.

а что ты любишь?

Dima424
05-27-2013, 06:55 PM
Ой, Сарачка, да ты же мне в другой теме тока что говорила что больше свои фото не выставляешь! Что, не выдержала двша забвения? :197:

Анка... ты эта....

Yurcha
05-27-2013, 06:56 PM
Ой, Сарачка, да ты же мне в другой теме тока что говорила что больше свои фото не выставляешь! Что, не выдержала двша забвения? :197:

Мы уж облегченно вздохнули, но не тут то было :122:

Candygirl
05-27-2013, 06:57 PM
а что ты любишь?

Люблю хорошие рестораны, латин мьюзик и танцы до упаду :301:

Yurcha
05-27-2013, 06:57 PM
С нетерпением жду фотки Адрины :314:

Dima424
05-27-2013, 06:58 PM
Люблю хорошие рестораны, латин мьюзик и танцы до упаду :301:

сальсу любишь?

Sarochka
05-27-2013, 07:08 PM
Ой, Сарачка, да ты же мне в другой теме тока что говорила что больше свои фото не выставляешь! Что, не выдержала двша забвения? :197:

не выдержала, прикинь? мне срочно нужно внимание :119:

Sarochka
05-27-2013, 07:08 PM
Мы уж облегченно вздохнули, но не тут то было :122:

терпите :305:

Candygirl
05-27-2013, 07:09 PM
сальсу любишь?

Ога :130:

Dima424
05-27-2013, 07:14 PM
не выдержала, прикинь? мне срочно нужно внимание :119:

:213:

Dima424
05-27-2013, 07:15 PM
Ога :130:

извени, у меня в округе нет ни сальсы не хороших ресторанов....пригласить никуда не могу....

Candygirl
05-27-2013, 07:17 PM
извени, у меня в округе нет ни сальсы не хороших ресторанов....пригласить никуда не могу....

итс ок, мне своих хватает :301:

Yurcha
05-27-2013, 07:17 PM
терпите :305:

:312:

anna salinas
05-27-2013, 07:18 PM
не выдержала, прикинь? мне срочно нужно внимание :119:

синдром ASW не излечим :197:

Свинка-бу
05-27-2013, 07:20 PM
синдром ASW не излечим :197:

чеита не излечим.
излечим очень даже
а что такое "с" посредине асв?.

Эка Невидаль
05-27-2013, 07:28 PM
терпите :305:
Я согласна терпеть :279:

anna salinas
05-27-2013, 07:29 PM
чеита не излечим.
излечим очень даже
а что такое "с" посредине асв?.

Свинка, ты классная девчёнка, Сарачка сама знает что это означает

Tiktak
05-27-2013, 07:42 PM
я шас пришла со встречи с знакомым мужчиной, он - урожденный датчанин, живет сечас в нидерландах, в 2008 году я с ним работала и дружила.
он мне с совершенно серьезным лицом сегодня заявил, что в Дании сушествует веб-сайт что-то наврoде крейглиста, где люди бартер-обмениваются услугами использую секс- как эквивалент оплаты сервиса.

larsen
05-27-2013, 07:45 PM
я шас пришла со встречи с знакомым мужчиной, он - урожденный датчанин, живет сечас в нидерландах, в 2008 году я с ним работала и дружила.
он мне с совершенно серьезным лицом сегодня заявил, что в Дании сушествует веб-сайт что-то навроде крейглиста, где люди бартер-обмениваются услугами использую секс- как эквивалент оплаты сервиса.

в дании много чего существует)
кроме проституции:122:

Sarochka
05-27-2013, 08:03 PM
Свинка, ты классная девчёнка, Сарачка сама знает что это означает

понятия не имею :120:

анечка, у меня нет недостатка внимания и комплексов по поводу внешности, выдыхай, деточка :302:

Screw101
05-27-2013, 08:18 PM
синдром ASW не излечим :197:

ASW? What's that?:102:

Tiktak
05-27-2013, 08:19 PM
в дании много чего существует)
кроме проституции:122:
я чет так задумалась и даже ничего на ум не пришло...
что бы я такое хотела променять на секс....
:111:

Salt
05-27-2013, 09:07 PM
Думаю нужно еще фото постнуть:250:

larsen
05-27-2013, 09:10 PM
я чет так задумалась и даже ничего на ум не пришло...
что бы я такое хотела променять на секс....
:111:

хочешь сладких апелсинов? /ц/

Салт, давай!!!:110:

HoneyComb
05-27-2013, 09:10 PM
Думаю нужно еще фото постнуть:250:

:130:

Dima424
05-27-2013, 09:11 PM
Думаю нужно еще фото постнуть:250:

да.. вот тебе плюс...

Радригес
05-27-2013, 09:12 PM
Соленка ну...

Salt
05-27-2013, 09:14 PM
Соленка ну...

Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313:

HoneyComb
05-27-2013, 09:16 PM
Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313:

Не правильная тактика, ты ставь и иди на работу

Радригес
05-27-2013, 09:16 PM
Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313:

Вот коза

larsen
05-27-2013, 09:17 PM
Не правильная тактика, ты ставь и иди на работу

аха
а мы публику соберем)

Salt
05-27-2013, 09:17 PM
Не правильная тактика, ты ставь и иди на работу

Ханя, у всех она своя и у всех правильная:116:

Salt
05-27-2013, 09:20 PM
аха
а мы публику соберем)

Должна быть пауза:167:

Радригес
05-27-2013, 09:21 PM
аха
а мы публику соберем)

Это она не вешает потому что Эдиа нет на фрруме. Кто ещё так глубоко про анаЛизирует обнаженную даму как не он?

larsen
05-27-2013, 09:21 PM
Должна быть пауза:167:

рекламная?)

Salt
05-27-2013, 09:22 PM
Это она не вешает потому что Эдиа нет на фрруме. Кто ещё так глубоко про анаЛизирует обнаженную даму как не он?

Раскусил:102:

Радригес
05-27-2013, 09:23 PM
Должна быть пауза:167:

Из дома вешаешь, по приходу на работу собираешь плюсы, овации ну и очередную стопку скайп приглашений. Ну че я тебя учить должен что ли?

HoneyComb
05-27-2013, 09:39 PM
Из дома вешаешь, по приходу на работу собираешь плюсы, овации ну и очередную стопку скайп приглашений. Ну че я тебя учить должен что ли?

Ну а я что сказала

Screw101
05-27-2013, 09:52 PM
Думаю нужно еще фото постнуть:250:

Spreadouts only...

Serge7
05-27-2013, 09:55 PM
Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313: Поставьте что-то более раскрепощённое, Мадам. :)

Ne-Blondinka
05-27-2013, 09:57 PM
Поставьте что-то более раскрепощённое, Мадам. :)

еще более?

Yurcha
05-27-2013, 09:57 PM
Поставьте что-то более раскрепощённое, Мадам. :)

В миниюбке, например. Или с глубоким декольте :312:

larsen
05-27-2013, 10:01 PM
какая закрепащенность!
нагого красивого тела стесняетесь?

Sarochka
05-27-2013, 10:22 PM
какая закрепащенность!
нагого красивого тела стесняетесь?

дааа :250:

edik
05-27-2013, 10:32 PM
Блин, пусть хоть Эдик поставит. :111:

Пусть модераторы сперва публично заявят, что это ОК.

Радригес
05-27-2013, 10:38 PM
А че ты так боишься. Атилла же ставил.

larsen
05-27-2013, 11:14 PM
А че ты так боишься. Атилла же ставил.

аха, у него был бан за ЭТО
И я не видела,,,,:115:

Кот Пушок
05-27-2013, 11:19 PM
Кокой кошмар.:120:

Кот Пушок
05-27-2013, 11:21 PM
Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313:

Кот спать ложится, ты это учти.

Радригес
05-27-2013, 11:26 PM
аха, у него был бан за ЭТО
И я не видела,,,,:115:

Про бан не помню. Честно. Но зато какой был эффект.

larsen
05-27-2013, 11:30 PM
Про бан не помню. Честно. Но зато какой был эффект.

какой?:109:

Whoever
05-27-2013, 11:31 PM
какой?:109:

очереди выстроились из желающих дам.:111:

Сиамчик
05-27-2013, 11:42 PM
Сямка сёдня(извините шо не без трусофф)

Милька
05-27-2013, 11:44 PM
Думаю нужно еще фото постнуть:250:

ню фото ссылкой только
и пиши, что обнаженка, пожалуйста

Милька
05-27-2013, 11:45 PM
Пусть модераторы сперва публично заявят, что это ОК.

ой
в нестандартном только

(если Нефертити не против, есть ее тема, как раз в том разделе
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67023 )

Salt
05-27-2013, 11:46 PM
ню фото ссылкой только
и пиши, что обнаженка, пожалуйста

ссылкой это мне еще научится надо:239:
ок, все для спокойствия форума:114:

Милька
05-27-2013, 11:49 PM
ссылкой это мне еще научится надо:239:
ок, все для спокойствия форума:114:
ну ты ставила фото так ок
они ссылкой аттачменты были

а то малоли
кто рядом с тем, кто фото открывает
дети там, работодатели..

larsen
05-27-2013, 11:50 PM
ню фото ссылкой только
и пиши, что обнаженка, пожалуйста

помню ,,, садится муж ко мне на диван
-Что читаешь??
я - русский форум,,,
И тут открывается фото - клитор формчанки
Он - а,,,

Милька
05-27-2013, 11:51 PM
помню ,,, садится муж ко мне на диван
-Что читаешь??
я - русский форум,,,
И тут открывается фото - клитор формчанки
Он - а,,,

передавай ему привет )) :314:

larsen
05-27-2013, 11:52 PM
передавай ему привет )) :314:

axa)

edik
05-27-2013, 11:55 PM
ой
в нестандартном только

(если Нефертити не против, есть ее тема, как раз в том разделе
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=67023 )

там же про топлес форумчанок - мне как-то неловко...

Милька
05-27-2013, 11:58 PM
там же про топлес форумчанок - мне как-то неловко...

если фото твоя будет в разделе нестандартное мышление (раздел невидим незарегистрированным)
то бана не будет
но снимешь ее через какое то время

Сиамчик
05-28-2013, 12:04 AM
а шо тут Эдику баном грозят? за что?

а почему Соле можно?

мне на пример неприятно было на ее пи ..звизду смотреть..

вот честно..

Извини ,Соля.но мне это неприятно..мерзость какая-то..

не знаю даже почему..

Salt
05-28-2013, 12:05 AM
а шо тут Эдику баном грозят? за что?

а почему Соле можно?

мне на пример неприятно было на ее пи ..звизду смотреть..

вот честно..

Извини ,Соля.но мне это неприятно..мерзость какая-то..

не знаю даже почему..

я ни чем не могу тебе помочь

Сиамчик
05-28-2013, 12:07 AM
я с форумчянкой в баню ходила .естессно мы друг друга видели холыми..
но если б она тут свою фотку выставила как Соля..я б к ней своё отношение поменяла..я думаю и она б ко мне тоже,если б я такое выкинула.

это неприлично:301:

Сиамчик
05-28-2013, 12:08 AM
я ни чем не могу тебе помочь

да ты себе помоги сначала:120:

Cherry29
05-28-2013, 12:08 AM
я ни чем не могу тебе помочь

Да,ладно..
Все было красиво..
Никого не слушай
Как в музее :312:
когда на картину смотришь ..
Другое дело зачем так людей шокировать:115:

Salt
05-28-2013, 12:10 AM
да ты себе помоги сначала:120:

Сиамочка, на этом я считаю наш разговор закончен?:116:

Сиамчик
05-28-2013, 12:11 AM
Сиамочка, на этом я считаю наш разговор закончен?:116:

а я его и не начинала

Salt
05-28-2013, 12:11 AM
Да,ладно..
Все было красиво..
Никого не слушай
Как в музее :312:
когда на картину смотришь ..
Другое дело зачем так людей шокировать:115:

Черри, ну наверное для меня голое тело не является чем то шокирующем, но тут все как обычно с ног на голову:235:

Salt
05-28-2013, 12:12 AM
а я его и не начинала

Тогда еще увидимся:271:

Sultan
05-28-2013, 12:12 AM
Да,ладно..
Все было красиво..
Никого не слушай
Как в музее :312:
когда на картину смотришь ..
Другое дело зачем так людей шокировать:115:

а шо опять было?
голая Соль?
мне кажется она уже никого шокировать не может ,голой Соль гораздо больше чем одетой (я кстати в одежде ее частенько не узнаю ):235:

larsen
05-28-2013, 12:14 AM
дадада
всё красиво
особенно эта
против которой)))
но надо ссылкой :112:

Serge7
05-28-2013, 12:14 AM
ну ты ставила фото так ок
они ссылкой аттачменты были

а то малоли
кто рядом с тем, кто фото открывает
дети там, работодатели..Вобщее, да. Всё верно. Слава Богу, что открываю форум на работе только на собственной мобилке иногда.. :)

Cherry29
05-28-2013, 12:15 AM
Черри, ну наверное для меня голое тело не является чем то шокирующем, но тут все как обычно с ног на голову:235:

Я о нашем форуме..
Я щяз не о теле:115:

Cherry29
05-28-2013, 12:17 AM
а шо опять было?
голая Соль?
мне кажется она уже никого шокировать не может ,голой Соль гораздо больше чем одетой (я кстати в одежде ее частенько не узнаю ):235:

Ничего..:312:

Сиамчик
05-28-2013, 12:19 AM
Черри, ну наверное для меня голое тело не является чем то шокирующем, но тут все как обычно с ног на голову:235:
знаешь..было б на самом деле шокируеще красиво..
я бы ахнула
а то кости с бритой звиздой..

и шо дальше?:120:

Salt
05-28-2013, 12:22 AM
знаешь..было б на самом деле шокируеще красиво..
я бы ахнула
а то кости с бритой звиздой..

и шо дальше?:120:

во первых, я не брею ее, а хожу на депиляцию воском
второе, в прошлый раз тебе были противны мои родинки, я привыкла
третье, в следующий раз я поступлю как советует Миля, ссылку и напишу что там я противно голая, ты не заходи не смотри, и остальные кому потом плохо от этого "ужасного" зрелища
мы все с тобой решили?

larsen
05-28-2013, 12:26 AM
кстати, тело , на котором боле 100 родинок
медленнее стареет, чем у кого их мало или нет)

Милька
05-28-2013, 12:27 AM
не противно голая
красиво голая
но

может действительно в тему к Нефертити такие фото?

там хорошая тема, многие отметились

я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как бы

Сиамчик
05-28-2013, 12:28 AM
во первых, я не брею ее, а хожу на депиляцию воском
второе, в прошлый раз тебе были противны мои родинки, я привыкла
третье, в следующий раз я поступлю как советует Миля, ссылку и напишу что там я противно голая, ты не заходи не смотри, и остальные кому потом плохо от этого "ужасного" зрелища
мы все с тобой решили?

как я могу не заходить и не смотреть?

я даже не знаю или ты ее удалила.не хочу искать даже.


извини Сольчик (умничка:110::110:).может ты поэтому мужа найти не можешь?
дурь бы тебе выбить,не мешало

Salt
05-28-2013, 12:28 AM
не противно голая
красиво голая
но

может действительно в тему к Нефертити такие фото?

там хорошая тема, многие отметились

я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как бы

я не против, только о этой теме я не знала, теперь буду там

Salt
05-28-2013, 12:29 AM
как я могу не заходить и не смотреть?

я даже не знаю или ты ее удалила.не хочу искать даже.


извини Сольчик (умничка:110::110:).может ты поэтому мужа найти не можешь?
дурь бы тебе выбить,не мешало

да, я не могу себе найти мужа из за того что страшная, и ребра торчат, и родинки, поэтому все так, да

Bashmachnica
05-28-2013, 12:30 AM
Голые фотки? Хдее??

Маня
05-28-2013, 12:30 AM
Сиамочка раскудахталась
почуяла конкуренцию сиськам :)

Salt
05-28-2013, 12:32 AM
Сиамочка раскудахталась
почуяла конкуренцию сиськам :)

Маня, здесь я ей точно не конкурентка, у меня скромный 2ой размер:250:

Маня
05-28-2013, 12:33 AM
Маня, здесь я ей точно не конкурентка, у меня скромный 2ой размер:250:

ты другим берешь
более... эээ... сокровенным :)

Sultan
05-28-2013, 12:34 AM
не противно голая
красиво голая
но

может действительно в тему к Нефертити такие фото?

там хорошая тема, многие отметились

я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как бы

на голую Соль я не против смотреть ,если красивое тело то чего нет
умеет себя подать плутовка:))))
но вот на интимную часть я тут согласна с Сиамкой как то неприятно ,это вообще интимно и просто неприлично.........

Милька
05-28-2013, 12:36 AM
на голую Соль я не против смотреть ,если красивое тело то чего нет
умеет себя подать плутовка:))))
но вот на интимную часть я тут согласна с Сиамкой как то неприятно ,это вообще интимно и просто неприлично.........
фотка была приличная
в плане.. ножки вместе

красивая фото
мужу не показала
на всякий случай

larsen
05-28-2013, 12:38 AM
на голую Соль я не против смотреть ,если красивое тело то чего нет
умеет себя подать плутовка:))))
но вот на интимную часть я тут согласна с Сиамкой как то неприятно ,это вообще интимно и просто неприлично.........

а что там неприличного???
тем более, как заметил Эдик, по девичьи скромна)

Сиамчик
05-28-2013, 12:40 AM
а что там неприличного???
тем более, как заметил Эдик, по девичьи скромна)

если мы так ляжем,мы все девачки:237:

Bashmachnica
05-28-2013, 12:40 AM
а зачем вот это надо?

larsen
05-28-2013, 12:42 AM
фотка была приличная
в плане.. ножки вместе

красивая фото
мужу не показала
на всякий случай

что за случай?)

Salt
05-28-2013, 12:43 AM
а зачем вот это надо?

замуж очень хочу выйти, а брать уже не чем, думаю вдруг хоть этим возьму, какого одноклеточного мужика, который на мою звизду молиться станет, ну не только молиться конечно желательно:114:

larsen
05-28-2013, 12:43 AM
а зачем вот это надо?

что?

Сиамчик
05-28-2013, 12:44 AM
я сегодня кстате,для Сули сфотала свой жывот:250:

Милька
05-28-2013, 12:46 AM
что за случай?)

ну

у меня родинок меньше
:122:

судя по твоей теории
вернее той теории, которую ты где то прочла

Salt
05-28-2013, 12:48 AM
ну

у меня родинок меньше
:122:

судя по твоей теории
вернее той теории, которую ты где то прочла

тут рассматривалась другая теория, много родинок - к раку, а мне все больше водолеи нравятся, так что не бойся показывай ему мои фото:114:

larsen
05-28-2013, 12:49 AM
ну

у меня родинок меньше
:122:

судя по твоей теории
вернее той теории, которую ты где то прочла

а /ц/
это теория давнишняя, но ее подтвердили опять)
желательно удалять, чтоб избежать всяких меланом)

Милька
05-28-2013, 12:52 AM
тут рассматривалась другая теория, много родинок - к раку, а мне все больше водолеи нравятся, так что не бойся показывай ему мои фото:114:
он это
Лев
ему другие знаки зодиака....
)))


нет
родинки родинкам разница
много родинок - к счастью
так у нас говорили

Милька
05-28-2013, 12:53 AM
у них в СП ультрафиолета не хватает
откуда меланомы?

Bashmachnica
05-28-2013, 12:53 AM
он это
Лев
ему другие знаки зодиака....
)))


нет
родинки родинкам разница
много родинок - к счастью
так у нас говорили

вообще-то к Меланоме.:114:

Милька
05-28-2013, 12:54 AM
вообще-то к Меланоме.:114:
неправильная примета
мы ее вычеркиваем

larsen
05-28-2013, 12:55 AM
у них в СП ультрафиолета не хватает
откуда меланомы?

полгода назад она была в Маями):116:

Salt
05-28-2013, 12:56 AM
полгода назад она была в Маями):116:

уже с родинками, я почти не загораю, и регулярно посещаю врачей

Serge7
05-28-2013, 12:57 AM
В миниюбке, например. Или с глубоким декольте :312: Ну как-то так, да.. :197:

Милька
05-28-2013, 12:57 AM
полгода назад она была в Маями):116:

тем, кто практически за Полярным Кругом
полезна

Serge7
05-28-2013, 01:00 AM
С нетерпением жду фотки Адрины :314: Она ставила, много раз. Оч достойные фотки, врать не буду. :)

Сиамчик
05-28-2013, 01:02 AM
а у меня какаято морда опухшая,хотя не пила нихрена накануне:111:
в среду иду к доктору проверять почки.надеюсь снова не "обрадуют" что у меня рак:111:\

хз:232:

Dima424
05-28-2013, 01:13 AM
опа... Сямка... ты где сиськи взяла?

BlackPanther
05-28-2013, 01:17 AM
Меня из бани забанили... :192:

/не дали песТню допеть/

Dima424
05-28-2013, 01:19 AM
ну ты мать даешь...

Сиамчик
05-28-2013, 01:19 AM
Меня из бани забанили... :192:

/не дали песТню допеть/

пооой,ласточка,поооой,пооооооой не умолкааааааааай:301:

BlackPanther
05-28-2013, 01:22 AM
Ну и ладно....

Де Соля? Я сегодня утром хорошо зашла, видела как раз ее фотку... Хочу публично опровергнуть свою теорию насчет Укупника... то я какую-то неудачную фоту увидела просто, видимо...

Соля, у тебя фигура Таис Афинской. На всех, кто брызжут слюной, наплюй такими же слюнямЕ )))

Единственное, я бы не стала показывать пуни... надо было фиговый листочек положить... Была бы загадка и шарм... /но это я/

Даже едику понравилось )))

BlackPanther
05-28-2013, 01:23 AM
Кстати, санкции к клеветникам будут применяться? к тем, что едика педофилом обозвали? ... или это "милые" шутки? :114:

Serge7
05-28-2013, 01:24 AM
не противно голая
красиво голая
но

может действительно в тему к Нефертити такие фото?

там хорошая тема, многие отметились

я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как быДа, там классно будет. Без вопросов.

BlackPanther
05-28-2013, 01:24 AM
пооой,ласточка,поооой,пооооооой не умолкааааааааай:301:

:184:

можно... я тебя буду Сисямочкой называть? :114:

BlackPanther
05-28-2013, 01:25 AM
не противно голая
красиво голая
но

может действительно в тему к Нефертити такие фото?

там хорошая тема, многие отметились

я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как бы

Фотка классная :110:

даже я удивилась...

Сиамчик
05-28-2013, 01:25 AM
Панта как обычно..

тихо сам с собою я веду беседу..

а потом вжыыыык,,в баню:111:

BlackPanther
05-28-2013, 01:27 AM
а у меня какаято морда опухшая,хотя не пила нихрена накануне:111:
в среду иду к доктору проверять почки.надеюсь снова не "обрадуют" что у меня рак:111:\

хз:232:

не знаю... хорошо ты выглядишь... и не опухшая вовсе )))

/а про живот ты старую поставила ... или ты схуднула втихушку?/

BlackPanther
05-28-2013, 01:28 AM
Панта как обычно..

тихо сам с собою я веду беседу..

а потом вжыыыык,,в баню:111:

ты к Соли ревнуешь? :114:

Сиамчик
05-28-2013, 01:29 AM
ацтаань..
я на тебя в обиде:102:

Salt
05-28-2013, 01:30 AM
ты к Соли ревнуешь? :114:

не надо, у меня тут нет поклонниц и поклонников, я сама по себе:301:

Dima424
05-28-2013, 01:30 AM
если сисей не будет, то я пошел спать!!!

NataliaLA
05-28-2013, 01:31 AM
Одна я не видела фото из за которого сыр бор? :120:

Сиамчик
05-28-2013, 01:31 AM
не надо, у меня тут нет поклонниц и поклонников, я сама по себе:301:

ну поставь уже в растопырку,а?
я мастурбну и засну:195:

BlackPanther
05-28-2013, 01:31 AM
а потом вжыыыык,,в баню:111:

В бане было таааак скучно.... я их занудела там... наверное....

хотя, нет... я нашла там Сисину тему... :116:

хотела тему Бегемота найти, не нашла... :111:

Salt
05-28-2013, 01:33 AM
ну поставь уже в растопырку,а?
я мастурбну и засну:195:

тебя вырвет, к тому же у тебя есть мужчина, тот что машину тебе подарил, мож с ним че как:116:

BlackPanther
05-28-2013, 01:33 AM
Одна я не видела фото из за которого сыр бор? :120:

пусть она поставит... но я настоятельно рекомендую фиговый листочек.... для девственности, таскать...

Сиамчик
05-28-2013, 01:34 AM
В бане было таааак скучно.... я их занудела там... наверное....

хотя, нет... я нашла там Сисину тему... :116:

хотела тему Бегемота найти, не нашла... :111:

какую сисину?

там только ради Ёлкиных тем ,забаницца,не грех:237:

Сиамчик
05-28-2013, 01:35 AM
тебя вырвет, к тому же у тебя есть мужчина, тот что машину тебе подарил, мож с ним че как:116:

не подарил,а купил:239:

Serge7
05-28-2013, 01:35 AM
Одна я не видела фото из за которого сыр бор? :120: Получается - да.. :)

BlackPanther
05-28-2013, 01:35 AM
ну поставь уже в растопырку,а?
я мастурбну и засну:195:

не... не надо так... /как можно маструрбнуть от тетки?/

Salt
05-28-2013, 01:35 AM
не подарил,а купил:239:

за твои деньги?:102:

NataliaLA
05-28-2013, 01:35 AM
пусть она поставит... но я настоятельно рекомендую фиговый листочек.... для девственности, таскать...

Что значит "пусть она поставит".... Если Соль захочет или посчитает нужным поставит......

BlackPanther
05-28-2013, 01:36 AM
какую сисину?

там только ради Ёлкиных тем ,забаницца,не грех:237:

это - да... я плакала... :111:

Сиамчик
05-28-2013, 01:37 AM
за твои деньги?:102:

да:120:

BlackPanther
05-28-2013, 01:38 AM
какую сисину?

там только ради Ёлкиных тем ,забаницца,не грех:237:

но там есть и посты модеров, после которых забаниццо не грех... даже Наташкиных... ))))

/не буду квотать, а то у нас с ней ЧЮ сексуально несовместимо/

Сиамчик
05-28-2013, 01:43 AM
:314:

NataliaLA
05-28-2013, 01:44 AM
А на руле сердечки ? :304:

BlackPanther
05-28-2013, 01:46 AM
:314:

не зря XCNY все углы у ворот Сямы обо...ал ))) /я его понимаю/ :110:

Сиамчик
05-28-2013, 01:47 AM
А на руле сердечки ? :304:

yep

BlackPanther
05-28-2013, 01:49 AM
Соля, ты тут?

поставь классику из себя? Есть еще что-то черно-белое?

/на той фотке у тебя такие красивые глаза... это что-то.../ :110:

BlackPanther
05-28-2013, 01:50 AM
yep

Лялик, ты такая деечка ... :235:

Salt
05-28-2013, 01:51 AM
Соля, ты тут?

поставь классику из себя? Есть еще что-то черно-белое?

/на той фотке у тебя такие красивые глаза... это что-то.../ :110:

ну вот, это с той же фотосессии
67544

HoneyComb
05-28-2013, 01:53 AM
фотка была приличная
в плане.. ножки вместе

красивая фото
мужу не показала
на всякий случай

А я показала :250:

BlackPanther
05-28-2013, 01:53 AM
ну вот, это с той же фотосессии
67544

офигеть!

совсем другой человек.../тебе надо было на актерский поступать, ты- лицедей!/

BlackPanther
05-28-2013, 01:54 AM
А я показала :250:

я не видела... меня Наташка с Милькой в бане мыли... в четыре руки... :153:

Salt
05-28-2013, 01:55 AM
офигеть!

совсем другой человек.../тебе надо было на актерский поступать, ты- лицедей!/

да, когда я не кошу под Укупника, я выступаю как Свиридова:111:

BlackPanther
05-28-2013, 01:56 AM
А я показала :250:

ой, я непрвильно поняла, наверное... :114:

Сиамчик
05-28-2013, 01:56 AM
вот.


это красиво..
очень даже

но ,звизда ваще не в тему

BlackPanther
05-28-2013, 01:58 AM
да, когда я не кошу под Укупника, я выступаю как Свиридова:111:

Укупника я уже съела, так что закопали топор )))

Свиридова... да, она хороша для своих 50+.... но у тебя фейс приятнее и выразительнее... :110:

/ставь еще!/

Serge7
05-28-2013, 01:59 AM
А я показала :250: И что он сказал? ))

Меня Не-Блондинчик сёдня утром будит тоже и говорит, на - полюбуйся... :237: :111:

BlackPanther
05-28-2013, 02:00 AM
вот.


это красиво..
очень даже

но ,звизда ваще не в тему

звизда в тему... просто не в эту... тут мало ценителей прекрасТного :235:

BlackPanther
05-28-2013, 02:00 AM
И что он сказал? ))

Меня Не-Блондинчик сёдня утром будит тоже и говорит, на - полюбуйся... :237: :111:

И какова была твоя реакция?

robson
05-28-2013, 02:12 AM
ну вот, это с той же фотосессии
67544
Соль, Вы писали где-то, что Вам 35 лет. Это правда? Не ошибка?

Сиамчик
05-28-2013, 02:14 AM
ашыпка

шыпка

шыбко

шии б ко

Сиамчик
05-28-2013, 02:16 AM
всё..

я спать

идите вы все на..

спокойной ночи ,я хотела сказать:101:

BlackPanther
05-28-2013, 02:21 AM
Соль, Вы писали где-то, что Вам 35 лет. Это правда? Не ошибка?

робсон, ты такая скушшшная...

в жизни у меня тоже подруги типа тебя и Наташки из ЛА... /да и сама такая, чего грешить/

чё те неймется? а? :235:

BlackPanther
05-28-2013, 02:21 AM
ашыпка

шыпка

шыбко

шии б ко

жёппка )))

Salt
05-28-2013, 02:25 AM
Соль, Вы писали где-то, что Вам 35 лет. Это правда? Не ошибка?

да, мне 35 лет

BlackPanther
05-28-2013, 02:27 AM
да, мне 35 лет

с прошедшим!

храни фугуру, не будь дурой, как я ))

BlackPanther
05-28-2013, 02:34 AM
робсон, мамо... а мы твоих фоток лет 300 не видели... /я видела, помню/

покажи, пока нет никого? /просим! просим!/

Reitarou
05-28-2013, 04:12 AM
Сямка сёдня(извините шо не без трусофф)

Вот она! Есть, попалась! :301:

Reitarou
05-28-2013, 04:14 AM
там же про топлес форумчанок - мне как-то неловко...

:111:

BlackPanther
05-28-2013, 04:19 AM
Вот она! Есть, попалась! :301:

я извиняюсь спросить... ты - удмурт? ...

/просто у тебя некоторые посты про кавказцев... ты чеченец чтоль? иль ингуш?/

Reitarou
05-28-2013, 04:23 AM
какую сисину?

там только ради Ёлкиных тем ,забаницца,не грех:237:

В бане есть один пост. Сиамкин. Шедевр, который никому не превзойти! Даже Елке. :314:

Reitarou
05-28-2013, 04:24 AM
я извиняюсь спросить... ты - удмурт? ...

/просто у тебя некоторые посты про кавказцев... ты чеченец чтоль? иль ингуш?/

Все мимо. :235:

BlackPanther
05-28-2013, 04:29 AM
Все мимо. :235:

надоел...

фото в студию... /пока народу мало/

давай, старче... хоть служивую фотку опрокинь уж.. :110:

Reitarou
05-28-2013, 04:33 AM
надоел...

фото в студию... /пока народу мало/

давай, старче... хоть служивую фотку опрокинь уж.. :110:

Мне нельзя. Служба такая. :115:

BlackPanther
05-28-2013, 04:37 AM
Мне нельзя. Служба такая. :115:

наша служба и опасна и трудна... /а нам пофик/

в последний раз спрашиваю...чеченец :111:

Reitarou
05-28-2013, 04:43 AM
наша служба и опасна и трудна... /а нам пофик/

в последний раз спрашиваю...чеченец :111:

Почему меня все время об этом спрашивают? :102: Кабардинец.

BlackPanther
05-28-2013, 04:44 AM
Почему меня все время об этом спрашивают? :102: Кабардинец.

отдай мне должное... я форум не читала...

но была близка! йоптить же! :301:

Adrina
05-28-2013, 04:45 AM
Почему меня все время об этом спрашивают? :102: Кабардинец.

И как ты это американцам обьясняешь?
Или говоришь русский, чтоб сильно не напрягались? :197:

Reitarou
05-28-2013, 04:47 AM
И как ты это американцам обьясняешь?
Или говоришь русский, чтоб сильно не напрягались? :197:

Я живого американца в жизни не видел. :250:

BlackPanther
05-28-2013, 04:48 AM
И как ты это американцам обьясняешь?
Или говоришь русский, чтоб сильно не напрягались? :197:

оно те надо? у меня сестра - армянка, как ты знаешь.... а он не в россии живет... /или я не права?/

Reitarou
05-28-2013, 04:55 AM
А чего им напрягаться? наши там никому проблем не создают. Вроде. :235:

BlackPanther
05-28-2013, 04:56 AM
А чего им напрягаться? наши там никому проблем не создают. Вроде. :235:

тему надобно... а?

Adrina
05-28-2013, 04:59 AM
А чего им напрягаться? наши там никому проблем не создают. Вроде. :235:
Я в смысле, что немногие американцы знают про Kabardino Balkar Republic.

Reitarou
05-28-2013, 05:10 AM
Я в смысле, что немногие американцы знают про Kabardino Balkar Republic.

Это да. Но может оно и к лучшему. :111:

BlackPanther
05-28-2013, 05:18 AM
поддержу красивую деечку... у умную ))

Reitarou
05-28-2013, 05:24 AM
поддержу красивую деечку... у умную ))

А где твои фотки? Кстати, Адрине бы тоже не мешало. Ей сам бог велел. :314:

BlackPanther
05-28-2013, 05:28 AM
А где твои фотки? Кстати, Адрине бы тоже не мешало. Ей сам бог велел. :314:

не виляй... ты мои фотки видел

а адрина - та ваще красава :110:

Reitarou
05-28-2013, 05:34 AM
не виляй... ты мои фотки видел

а адрина - та ваще красава :110:

Я?! Может пьяный был. Когда?

edik
05-28-2013, 05:56 AM
Ну и ладно....

Де Соля? Я сегодня утром хорошо зашла, видела как раз ее фотку... Хочу публично опровергнуть свою теорию насчет Укупника... то я какую-то неудачную фоту увидела просто, видимо...

Соля, у тебя фигура Таис Афинской. На всех, кто брызжут слюной, наплюй такими же слюнямЕ )))

Единственное, я бы не стала показывать пуни... надо было фиговый листочек положить... Была бы загадка и шарм... /но это я/

Даже едику понравилось )))

Понравилось не то слово...

BlackPanther
05-28-2013, 05:59 AM
Понравилось не то слово...

о! разумный разум хоть пришел )))

BlackPanther
05-28-2013, 06:02 AM
Я?! Может пьяный был. Когда?

не пей больше так... не надо оно тебе...

/пить надо весело и вместе/...

/позвони мне, старый хрен.. /

Reitarou
05-28-2013, 06:04 AM
не пей больше так... не надо оно тебе...

/пить надо весело и вместе/...

/позвони мне, старый хрен.. /

Фотки! Фотки! Фотки! :130:
Кто-нибудь видел пантерины фотки?

edik
05-28-2013, 06:06 AM
Фотки! Фотки! Фотки! :130:
Кто-нибудь видел пантерины фотки?

Я видел. Завидуй.

Reitarou
05-28-2013, 06:06 AM
Я видел. Завидуй.

Завидую. :115:

BlackPanther
05-28-2013, 06:15 AM
Завидую. :115:

не звизди )))

у престарелых русалок есть право :110:

показывать на 5 минут )))

BlackPanther
05-28-2013, 06:16 AM
Я видел. Завидуй.

чмокнула едика в гуппки!

Reitarou
05-28-2013, 06:20 AM
не звизди )))

у престарелых русалок есть право :110:

показывать на 5 минут )))

Это ты-то престарелая?! Показывай-показывай, что это за кошки-мышки такие? :314:

larsen
05-28-2013, 06:21 AM
чмокнула едика в гуппки!

половые) :184:

BlackPanther
05-28-2013, 06:23 AM
половые) :184:

вам виднее, коллега /передала микроскоп/

:122:

edik
05-28-2013, 06:24 AM
чмокнула едика в гуппки!

ты что - у меня ж писька!

Reitarou
05-28-2013, 06:24 AM
половые) :184:

Ларсен, покажи хоть волыну свою. :115:

larsen
05-28-2013, 06:27 AM
Ларсен, покажи хоть волыну свою. :115:

что это ?:303:

BlackPanther
05-28-2013, 06:27 AM
ты что - у меня ж писька!

мы ж момолвлены... как ты мог???:192:

BlackPanther
05-28-2013, 06:28 AM
Ларсен, покажи хоть волыну свою. :115:

это грубо...

у ларсен не волына...:235:

larsen
05-28-2013, 06:30 AM
это грубо...

у ларсен не волына...:235:

переведи
может его забанят))):111:

BlackPanther
05-28-2013, 06:30 AM
что это ?:303:

у них алкогольный градус ....совсем другой,как у вас...

/што ты ты от меня хочешь?/

Reitarou
05-28-2013, 06:30 AM
что это ?:303:

Шоу йор ган, плеазе! :314:

larsen
05-28-2013, 06:31 AM
у них алкогольный градус ....совсем другой,как у вас...

/што ты ты от меня хочешь?/

любви !

Reitarou
05-28-2013, 06:31 AM
переведи
может его забанят))):111:

:211:

BlackPanther
05-28-2013, 06:32 AM
переведи
может его забанят))):111:

нинадо ево банить...

хай живе...он просчения попросит скоро...
/да жеть?/

Reitarou
05-28-2013, 06:32 AM
это грубо...

у ларсен не волына...:235:

А что у Ларсен?

Reitarou
05-28-2013, 06:33 AM
нинадо ево банить...

хай живе...он просчения попросит скоро...
/да жеть?/

Аха! :301: (c)

BlackPanther
05-28-2013, 06:34 AM
:211:

последнее пердупреждение... /как видишь, так и читаешь/

:122:

larsen
05-28-2013, 06:35 AM
:211:

осторожнее!!
ты знаешь, что это значит, например, в германии)?

Reitarou
05-28-2013, 06:36 AM
осторожнее!!
ты знаешь, что это значит, например, в германии)?

Неа... Что же? :235:

BlackPanther
05-28-2013, 06:36 AM
Аха! :301: (c)

проси уже... прощения...

я в тебю верю.. /ну?/

Reitarou
05-28-2013, 06:37 AM
проси уже... прощения...

я в тебю верю.. /ну?/

За что?! :120:

larsen
05-28-2013, 06:38 AM
Неа... Что же? :235:

приглашение к сексу)

Reitarou
05-28-2013, 06:38 AM
Ларсен, фотку давай! Пожалуйста!

BlackPanther
05-28-2013, 06:38 AM
За что?! :120:

не любишь меня, значиццо.... ок... так и запишем...

Reitarou
05-28-2013, 06:38 AM
приглашение к сексу)

О! И каков же будет ответ? :250:

Reitarou
05-28-2013, 06:39 AM
не любишь меня, значиццо.... ок... так и запишем...

Как не люблю?! очень даже люблю! Ты почти как Сиамка. :301:

larsen
05-28-2013, 06:40 AM
О! И каков же будет ответ? :250:

мы же не в германии
И без волыны.....

Reitarou
05-28-2013, 06:41 AM
мы же не в германии
И без волыны.....

Неправда. Волына у тебя есть. Ты сама говорила. :314:

Дженни
05-28-2013, 06:41 AM
что за тема нефертити? я не нашла

BlackPanther
05-28-2013, 06:42 AM
Как не люблю?! очень даже люблю! Ты почти как Сиамка. :301:

Ашид (мат) буду ага...

ты чё?

larsen
05-28-2013, 06:43 AM
Неправда. Волына у тебя есть. Ты сама говорила. :314:

волына - это - оружие?

larsen
05-28-2013, 06:43 AM
что за тема нефертити? я не нашла

хотела раздеться?)

BlackPanther
05-28-2013, 06:44 AM
что за тема нефертити? я не нашла

тебя откуда хрен принес, прекрасное дитя? :111:

Reitarou
05-28-2013, 06:45 AM
волына - это - оружие?

Yep! Но можно и что-нибудь другое. :314:

BlackPanther
05-28-2013, 06:46 AM
(Мат). убрала слово "хрен"... иначе, опять хамкой обзовут... нах...

Reitarou
05-28-2013, 06:46 AM
что за тема нефертити? я не нашла

Дженни, фотку давай! (Я сегодня за Кота.)

Reitarou
05-28-2013, 06:47 AM
(мат)... убрала слово "хрен"... иначе, опять хамкой обзовут... нах...

:111:

Reitarou
05-28-2013, 06:47 AM
Ашид бля буду ага...

ты чё?

В каком смысле? :314:

BlackPanther
05-28-2013, 06:49 AM
В каком смысле? :314:

ты меня спрашиваешь?

BlackPanther
05-28-2013, 06:50 AM
Сразу говорю: мусульманство не приму. Точка.

Русская я /читайте тему/:314:

Reitarou
05-28-2013, 06:52 AM
ты меня спрашиваешь?

Yep! :314:

Дженни
05-28-2013, 06:52 AM
тебя откуда хрен принес, прекрасное дитя? :111:

:120:в смысле:102:

Дженни
05-28-2013, 06:53 AM
хотела раздеться?)

да :308:

Reitarou
05-28-2013, 06:53 AM
Сразу говорю: мусульманство не приму. Точка.

Русская я /читайте тему/:314:

А что, кто-то предлагает? Радригес, что ли?

Дженни
05-28-2013, 06:53 AM
Дженни, фотку давай! (Я сегодня за Кота.)

нету темы - нету фоток :313:

Reitarou
05-28-2013, 06:55 AM
нету темы - нету фоток :313:

Как нету? Да вотана! :146:

larsen
05-28-2013, 06:56 AM
да :308:

я всегда за!)

BlackPanther
05-28-2013, 07:03 AM
А что, кто-то предлагает? Радригес, что ли?

но! не путай кошерное с иудейским ... :313:

BlackPanther
05-28-2013, 07:04 AM
нету темы - нету фоток :313:

проспала-с... мамо... )))

larsen
05-28-2013, 07:05 AM
нету темы - нету фоток :313:

а где твоя тема?

BlackPanther
05-28-2013, 07:07 AM
а где твоя тема?

не обнахрачивай уже...:115::115:

Reitarou
05-28-2013, 07:08 AM
но! не путай кошерное с иудейским ... :313:

Ты меня совсем запутала. Радригес - кошерный?

Reitarou
05-28-2013, 07:09 AM
Пантера, фотку давай! :235: