View Full Version : Фото Форумчан
Candygirl
05-27-2013, 06:24 PM
а ты умеешь борщ варить?
Умею, но не люблю.
Candygirl
05-27-2013, 06:27 PM
Вот Сара в моем вкусе. Красивая женщина с формами. Это комплимент, если что. :182:
Sarochka
05-27-2013, 06:33 PM
:120:
летнее платье же.
я в таких все время бегаю, даже не на пляж.
или ты там на каблуках? :239:
не, в лаптях
Радригес
05-27-2013, 06:37 PM
не, в лаптях
деревенская что ли?
anna salinas
05-27-2013, 06:52 PM
:111:
чего бы хорошего человека не кормить? :306:
Ой, Сарачка, да ты же мне в другой теме тока что говорила что больше свои фото не выставляешь! Что, не выдержала двша забвения? :197:
Dima424
05-27-2013, 06:55 PM
Умею, но не люблю.
а что ты любишь?
Dima424
05-27-2013, 06:55 PM
Ой, Сарачка, да ты же мне в другой теме тока что говорила что больше свои фото не выставляешь! Что, не выдержала двша забвения? :197:
Анка... ты эта....
Yurcha
05-27-2013, 06:56 PM
Ой, Сарачка, да ты же мне в другой теме тока что говорила что больше свои фото не выставляешь! Что, не выдержала двша забвения? :197:
Мы уж облегченно вздохнули, но не тут то было :122:
Candygirl
05-27-2013, 06:57 PM
а что ты любишь?
Люблю хорошие рестораны, латин мьюзик и танцы до упаду :301:
Yurcha
05-27-2013, 06:57 PM
С нетерпением жду фотки Адрины :314:
Dima424
05-27-2013, 06:58 PM
Люблю хорошие рестораны, латин мьюзик и танцы до упаду :301:
сальсу любишь?
Sarochka
05-27-2013, 07:08 PM
Ой, Сарачка, да ты же мне в другой теме тока что говорила что больше свои фото не выставляешь! Что, не выдержала двша забвения? :197:
не выдержала, прикинь? мне срочно нужно внимание :119:
Sarochka
05-27-2013, 07:08 PM
Мы уж облегченно вздохнули, но не тут то было :122:
терпите :305:
Candygirl
05-27-2013, 07:09 PM
сальсу любишь?
Ога :130:
Dima424
05-27-2013, 07:14 PM
не выдержала, прикинь? мне срочно нужно внимание :119:
:213:
Dima424
05-27-2013, 07:15 PM
Ога :130:
извени, у меня в округе нет ни сальсы не хороших ресторанов....пригласить никуда не могу....
Candygirl
05-27-2013, 07:17 PM
извени, у меня в округе нет ни сальсы не хороших ресторанов....пригласить никуда не могу....
итс ок, мне своих хватает :301:
Yurcha
05-27-2013, 07:17 PM
терпите :305:
:312:
anna salinas
05-27-2013, 07:18 PM
не выдержала, прикинь? мне срочно нужно внимание :119:
синдром ASW не излечим :197:
Свинка-бу
05-27-2013, 07:20 PM
синдром ASW не излечим :197:
чеита не излечим.
излечим очень даже
а что такое "с" посредине асв?.
Эка Невидаль
05-27-2013, 07:28 PM
терпите :305:
Я согласна терпеть :279:
anna salinas
05-27-2013, 07:29 PM
чеита не излечим.
излечим очень даже
а что такое "с" посредине асв?.
Свинка, ты классная девчёнка, Сарачка сама знает что это означает
Tiktak
05-27-2013, 07:42 PM
я шас пришла со встречи с знакомым мужчиной, он - урожденный датчанин, живет сечас в нидерландах, в 2008 году я с ним работала и дружила.
он мне с совершенно серьезным лицом сегодня заявил, что в Дании сушествует веб-сайт что-то наврoде крейглиста, где люди бартер-обмениваются услугами использую секс- как эквивалент оплаты сервиса.
larsen
05-27-2013, 07:45 PM
я шас пришла со встречи с знакомым мужчиной, он - урожденный датчанин, живет сечас в нидерландах, в 2008 году я с ним работала и дружила.
он мне с совершенно серьезным лицом сегодня заявил, что в Дании сушествует веб-сайт что-то навроде крейглиста, где люди бартер-обмениваются услугами использую секс- как эквивалент оплаты сервиса.
в дании много чего существует)
кроме проституции:122:
Sarochka
05-27-2013, 08:03 PM
Свинка, ты классная девчёнка, Сарачка сама знает что это означает
понятия не имею :120:
анечка, у меня нет недостатка внимания и комплексов по поводу внешности, выдыхай, деточка :302:
Screw101
05-27-2013, 08:18 PM
синдром ASW не излечим :197:
ASW? What's that?:102:
Tiktak
05-27-2013, 08:19 PM
в дании много чего существует)
кроме проституции:122:
я чет так задумалась и даже ничего на ум не пришло...
что бы я такое хотела променять на секс....
:111:
Думаю нужно еще фото постнуть:250:
larsen
05-27-2013, 09:10 PM
я чет так задумалась и даже ничего на ум не пришло...
что бы я такое хотела променять на секс....
:111:
хочешь сладких апелсинов? /ц/
Салт, давай!!!:110:
HoneyComb
05-27-2013, 09:10 PM
Думаю нужно еще фото постнуть:250:
:130:
Dima424
05-27-2013, 09:11 PM
Думаю нужно еще фото постнуть:250:
да.. вот тебе плюс...
Радригес
05-27-2013, 09:12 PM
Соленка ну...
Соленка ну...
Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313:
HoneyComb
05-27-2013, 09:16 PM
Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313:
Не правильная тактика, ты ставь и иди на работу
Радригес
05-27-2013, 09:16 PM
Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313:
Вот коза
larsen
05-27-2013, 09:17 PM
Не правильная тактика, ты ставь и иди на работу
аха
а мы публику соберем)
Не правильная тактика, ты ставь и иди на работу
Ханя, у всех она своя и у всех правильная:116:
аха
а мы публику соберем)
Должна быть пауза:167:
Радригес
05-27-2013, 09:21 PM
аха
а мы публику соберем)
Это она не вешает потому что Эдиа нет на фрруме. Кто ещё так глубоко про анаЛизирует обнаженную даму как не он?
larsen
05-27-2013, 09:21 PM
Должна быть пауза:167:
рекламная?)
Это она не вешает потому что Эдиа нет на фрруме. Кто ещё так глубоко про анаЛизирует обнаженную даму как не он?
Раскусил:102:
Радригес
05-27-2013, 09:23 PM
Должна быть пауза:167:
Из дома вешаешь, по приходу на работу собираешь плюсы, овации ну и очередную стопку скайп приглашений. Ну че я тебя учить должен что ли?
HoneyComb
05-27-2013, 09:39 PM
Из дома вешаешь, по приходу на работу собираешь плюсы, овации ну и очередную стопку скайп приглашений. Ну че я тебя учить должен что ли?
Ну а я что сказала
Screw101
05-27-2013, 09:52 PM
Думаю нужно еще фото постнуть:250:
Spreadouts only...
Serge7
05-27-2013, 09:55 PM
Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313: Поставьте что-то более раскрепощённое, Мадам. :)
Ne-Blondinka
05-27-2013, 09:57 PM
Поставьте что-то более раскрепощённое, Мадам. :)
еще более?
Yurcha
05-27-2013, 09:57 PM
Поставьте что-то более раскрепощённое, Мадам. :)
В миниюбке, например. Или с глубоким декольте :312:
larsen
05-27-2013, 10:01 PM
какая закрепащенность!
нагого красивого тела стесняетесь?
Sarochka
05-27-2013, 10:22 PM
какая закрепащенность!
нагого красивого тела стесняетесь?
дааа :250:
Блин, пусть хоть Эдик поставит. :111:
Пусть модераторы сперва публично заявят, что это ОК.
Радригес
05-27-2013, 10:38 PM
А че ты так боишься. Атилла же ставил.
larsen
05-27-2013, 11:14 PM
А че ты так боишься. Атилла же ставил.
аха, у него был бан за ЭТО
И я не видела,,,,:115:
Кот Пушок
05-27-2013, 11:19 PM
Кокой кошмар.:120:
Кот Пушок
05-27-2013, 11:21 PM
Сейчас публики мало, да и мне на работу нужно собираться, так что ждите:313:
Кот спать ложится, ты это учти.
Радригес
05-27-2013, 11:26 PM
аха, у него был бан за ЭТО
И я не видела,,,,:115:
Про бан не помню. Честно. Но зато какой был эффект.
larsen
05-27-2013, 11:30 PM
Про бан не помню. Честно. Но зато какой был эффект.
какой?:109:
Whoever
05-27-2013, 11:31 PM
какой?:109:
очереди выстроились из желающих дам.:111:
Сиамчик
05-27-2013, 11:42 PM
Сямка сёдня(извините шо не без трусофф)
Милька
05-27-2013, 11:44 PM
Думаю нужно еще фото постнуть:250:
ню фото ссылкой только
и пиши, что обнаженка, пожалуйста
Милька
05-27-2013, 11:45 PM
Пусть модераторы сперва публично заявят, что это ОК.
ой
в нестандартном только
(если Нефертити не против, есть ее тема, как раз в том разделе
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=67023 )
ню фото ссылкой только
и пиши, что обнаженка, пожалуйста
ссылкой это мне еще научится надо:239:
ок, все для спокойствия форума:114:
Милька
05-27-2013, 11:49 PM
ссылкой это мне еще научится надо:239:
ок, все для спокойствия форума:114:
ну ты ставила фото так ок
они ссылкой аттачменты были
а то малоли
кто рядом с тем, кто фото открывает
дети там, работодатели..
larsen
05-27-2013, 11:50 PM
ню фото ссылкой только
и пиши, что обнаженка, пожалуйста
помню ,,, садится муж ко мне на диван
-Что читаешь??
я - русский форум,,,
И тут открывается фото - клитор формчанки
Он - а,,,
Милька
05-27-2013, 11:51 PM
помню ,,, садится муж ко мне на диван
-Что читаешь??
я - русский форум,,,
И тут открывается фото - клитор формчанки
Он - а,,,
передавай ему привет )) :314:
larsen
05-27-2013, 11:52 PM
передавай ему привет )) :314:
axa)
ой
в нестандартном только
(если Нефертити не против, есть ее тема, как раз в том разделе
хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/шощтхреад.пхп?т=67023 )
там же про топлес форумчанок - мне как-то неловко...
Милька
05-27-2013, 11:58 PM
там же про топлес форумчанок - мне как-то неловко...
если фото твоя будет в разделе нестандартное мышление (раздел невидим незарегистрированным)
то бана не будет
но снимешь ее через какое то время
Сиамчик
05-28-2013, 12:04 AM
а шо тут Эдику баном грозят? за что?
а почему Соле можно?
мне на пример неприятно было на ее пи ..звизду смотреть..
вот честно..
Извини ,Соля.но мне это неприятно..мерзость какая-то..
не знаю даже почему..
а шо тут Эдику баном грозят? за что?
а почему Соле можно?
мне на пример неприятно было на ее пи ..звизду смотреть..
вот честно..
Извини ,Соля.но мне это неприятно..мерзость какая-то..
не знаю даже почему..
я ни чем не могу тебе помочь
Сиамчик
05-28-2013, 12:07 AM
я с форумчянкой в баню ходила .естессно мы друг друга видели холыми..
но если б она тут свою фотку выставила как Соля..я б к ней своё отношение поменяла..я думаю и она б ко мне тоже,если б я такое выкинула.
это неприлично:301:
Сиамчик
05-28-2013, 12:08 AM
я ни чем не могу тебе помочь
да ты себе помоги сначала:120:
Cherry29
05-28-2013, 12:08 AM
я ни чем не могу тебе помочь
Да,ладно..
Все было красиво..
Никого не слушай
Как в музее :312:
когда на картину смотришь ..
Другое дело зачем так людей шокировать:115:
да ты себе помоги сначала:120:
Сиамочка, на этом я считаю наш разговор закончен?:116:
Сиамчик
05-28-2013, 12:11 AM
Сиамочка, на этом я считаю наш разговор закончен?:116:
а я его и не начинала
Да,ладно..
Все было красиво..
Никого не слушай
Как в музее :312:
когда на картину смотришь ..
Другое дело зачем так людей шокировать:115:
Черри, ну наверное для меня голое тело не является чем то шокирующем, но тут все как обычно с ног на голову:235:
а я его и не начинала
Тогда еще увидимся:271:
Sultan
05-28-2013, 12:12 AM
Да,ладно..
Все было красиво..
Никого не слушай
Как в музее :312:
когда на картину смотришь ..
Другое дело зачем так людей шокировать:115:
а шо опять было?
голая Соль?
мне кажется она уже никого шокировать не может ,голой Соль гораздо больше чем одетой (я кстати в одежде ее частенько не узнаю ):235:
larsen
05-28-2013, 12:14 AM
дадада
всё красиво
особенно эта
против которой)))
но надо ссылкой :112:
Serge7
05-28-2013, 12:14 AM
ну ты ставила фото так ок
они ссылкой аттачменты были
а то малоли
кто рядом с тем, кто фото открывает
дети там, работодатели..Вобщее, да. Всё верно. Слава Богу, что открываю форум на работе только на собственной мобилке иногда.. :)
Cherry29
05-28-2013, 12:15 AM
Черри, ну наверное для меня голое тело не является чем то шокирующем, но тут все как обычно с ног на голову:235:
Я о нашем форуме..
Я щяз не о теле:115:
Cherry29
05-28-2013, 12:17 AM
а шо опять было?
голая Соль?
мне кажется она уже никого шокировать не может ,голой Соль гораздо больше чем одетой (я кстати в одежде ее частенько не узнаю ):235:
Ничего..:312:
Сиамчик
05-28-2013, 12:19 AM
Черри, ну наверное для меня голое тело не является чем то шокирующем, но тут все как обычно с ног на голову:235:
знаешь..было б на самом деле шокируеще красиво..
я бы ахнула
а то кости с бритой звиздой..
и шо дальше?:120:
знаешь..было б на самом деле шокируеще красиво..
я бы ахнула
а то кости с бритой звиздой..
и шо дальше?:120:
во первых, я не брею ее, а хожу на депиляцию воском
второе, в прошлый раз тебе были противны мои родинки, я привыкла
третье, в следующий раз я поступлю как советует Миля, ссылку и напишу что там я противно голая, ты не заходи не смотри, и остальные кому потом плохо от этого "ужасного" зрелища
мы все с тобой решили?
larsen
05-28-2013, 12:26 AM
кстати, тело , на котором боле 100 родинок
медленнее стареет, чем у кого их мало или нет)
Милька
05-28-2013, 12:27 AM
не противно голая
красиво голая
но
может действительно в тему к Нефертити такие фото?
там хорошая тема, многие отметились
я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как бы
Сиамчик
05-28-2013, 12:28 AM
во первых, я не брею ее, а хожу на депиляцию воском
второе, в прошлый раз тебе были противны мои родинки, я привыкла
третье, в следующий раз я поступлю как советует Миля, ссылку и напишу что там я противно голая, ты не заходи не смотри, и остальные кому потом плохо от этого "ужасного" зрелища
мы все с тобой решили?
как я могу не заходить и не смотреть?
я даже не знаю или ты ее удалила.не хочу искать даже.
извини Сольчик (умничка:110::110:).может ты поэтому мужа найти не можешь?
дурь бы тебе выбить,не мешало
не противно голая
красиво голая
но
может действительно в тему к Нефертити такие фото?
там хорошая тема, многие отметились
я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как бы
я не против, только о этой теме я не знала, теперь буду там
как я могу не заходить и не смотреть?
я даже не знаю или ты ее удалила.не хочу искать даже.
извини Сольчик (умничка:110::110:).может ты поэтому мужа найти не можешь?
дурь бы тебе выбить,не мешало
да, я не могу себе найти мужа из за того что страшная, и ребра торчат, и родинки, поэтому все так, да
Bashmachnica
05-28-2013, 12:30 AM
Голые фотки? Хдее??
Сиамочка раскудахталась
почуяла конкуренцию сиськам :)
Сиамочка раскудахталась
почуяла конкуренцию сиськам :)
Маня, здесь я ей точно не конкурентка, у меня скромный 2ой размер:250:
Маня, здесь я ей точно не конкурентка, у меня скромный 2ой размер:250:
ты другим берешь
более... эээ... сокровенным :)
Sultan
05-28-2013, 12:34 AM
не противно голая
красиво голая
но
может действительно в тему к Нефертити такие фото?
там хорошая тема, многие отметились
я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как бы
на голую Соль я не против смотреть ,если красивое тело то чего нет
умеет себя подать плутовка:))))
но вот на интимную часть я тут согласна с Сиамкой как то неприятно ,это вообще интимно и просто неприлично.........
Милька
05-28-2013, 12:36 AM
на голую Соль я не против смотреть ,если красивое тело то чего нет
умеет себя подать плутовка:))))
но вот на интимную часть я тут согласна с Сиамкой как то неприятно ,это вообще интимно и просто неприлично.........
фотка была приличная
в плане.. ножки вместе
красивая фото
мужу не показала
на всякий случай
larsen
05-28-2013, 12:38 AM
на голую Соль я не против смотреть ,если красивое тело то чего нет
умеет себя подать плутовка:))))
но вот на интимную часть я тут согласна с Сиамкой как то неприятно ,это вообще интимно и просто неприлично.........
а что там неприличного???
тем более, как заметил Эдик, по девичьи скромна)
Сиамчик
05-28-2013, 12:40 AM
а что там неприличного???
тем более, как заметил Эдик, по девичьи скромна)
если мы так ляжем,мы все девачки:237:
Bashmachnica
05-28-2013, 12:40 AM
а зачем вот это надо?
larsen
05-28-2013, 12:42 AM
фотка была приличная
в плане.. ножки вместе
красивая фото
мужу не показала
на всякий случай
что за случай?)
а зачем вот это надо?
замуж очень хочу выйти, а брать уже не чем, думаю вдруг хоть этим возьму, какого одноклеточного мужика, который на мою звизду молиться станет, ну не только молиться конечно желательно:114:
larsen
05-28-2013, 12:43 AM
а зачем вот это надо?
что?
Сиамчик
05-28-2013, 12:44 AM
я сегодня кстате,для Сули сфотала свой жывот:250:
Милька
05-28-2013, 12:46 AM
что за случай?)
ну
у меня родинок меньше
:122:
судя по твоей теории
вернее той теории, которую ты где то прочла
ну
у меня родинок меньше
:122:
судя по твоей теории
вернее той теории, которую ты где то прочла
тут рассматривалась другая теория, много родинок - к раку, а мне все больше водолеи нравятся, так что не бойся показывай ему мои фото:114:
larsen
05-28-2013, 12:49 AM
ну
у меня родинок меньше
:122:
судя по твоей теории
вернее той теории, которую ты где то прочла
а /ц/
это теория давнишняя, но ее подтвердили опять)
желательно удалять, чтоб избежать всяких меланом)
Милька
05-28-2013, 12:52 AM
тут рассматривалась другая теория, много родинок - к раку, а мне все больше водолеи нравятся, так что не бойся показывай ему мои фото:114:
он это
Лев
ему другие знаки зодиака....
)))
нет
родинки родинкам разница
много родинок - к счастью
так у нас говорили
Милька
05-28-2013, 12:53 AM
у них в СП ультрафиолета не хватает
откуда меланомы?
Bashmachnica
05-28-2013, 12:53 AM
он это
Лев
ему другие знаки зодиака....
)))
нет
родинки родинкам разница
много родинок - к счастью
так у нас говорили
вообще-то к Меланоме.:114:
Милька
05-28-2013, 12:54 AM
вообще-то к Меланоме.:114:
неправильная примета
мы ее вычеркиваем
larsen
05-28-2013, 12:55 AM
у них в СП ультрафиолета не хватает
откуда меланомы?
полгода назад она была в Маями):116:
полгода назад она была в Маями):116:
уже с родинками, я почти не загораю, и регулярно посещаю врачей
Serge7
05-28-2013, 12:57 AM
В миниюбке, например. Или с глубоким декольте :312: Ну как-то так, да.. :197:
Милька
05-28-2013, 12:57 AM
полгода назад она была в Маями):116:
тем, кто практически за Полярным Кругом
полезна
Serge7
05-28-2013, 01:00 AM
С нетерпением жду фотки Адрины :314: Она ставила, много раз. Оч достойные фотки, врать не буду. :)
Сиамчик
05-28-2013, 01:02 AM
а у меня какаято морда опухшая,хотя не пила нихрена накануне:111:
в среду иду к доктору проверять почки.надеюсь снова не "обрадуют" что у меня рак:111:\
хз:232:
Dima424
05-28-2013, 01:13 AM
опа... Сямка... ты где сиськи взяла?
BlackPanther
05-28-2013, 01:17 AM
Меня из бани забанили... :192:
/не дали песТню допеть/
Dima424
05-28-2013, 01:19 AM
ну ты мать даешь...
Сиамчик
05-28-2013, 01:19 AM
Меня из бани забанили... :192:
/не дали песТню допеть/
пооой,ласточка,поооой,пооооооой не умолкааааааааай:301:
BlackPanther
05-28-2013, 01:22 AM
Ну и ладно....
Де Соля? Я сегодня утром хорошо зашла, видела как раз ее фотку... Хочу публично опровергнуть свою теорию насчет Укупника... то я какую-то неудачную фоту увидела просто, видимо...
Соля, у тебя фигура Таис Афинской. На всех, кто брызжут слюной, наплюй такими же слюнямЕ )))
Единственное, я бы не стала показывать пуни... надо было фиговый листочек положить... Была бы загадка и шарм... /но это я/
Даже едику понравилось )))
BlackPanther
05-28-2013, 01:23 AM
Кстати, санкции к клеветникам будут применяться? к тем, что едика педофилом обозвали? ... или это "милые" шутки? :114:
Serge7
05-28-2013, 01:24 AM
не противно голая
красиво голая
но
может действительно в тему к Нефертити такие фото?
там хорошая тема, многие отметились
я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как быДа, там классно будет. Без вопросов.
BlackPanther
05-28-2013, 01:24 AM
пооой,ласточка,поооой,пооооооой не умолкааааааааай:301:
:184:
можно... я тебя буду Сисямочкой называть? :114:
BlackPanther
05-28-2013, 01:25 AM
не противно голая
красиво голая
но
может действительно в тему к Нефертити такие фото?
там хорошая тема, многие отметились
я не считаю обнаженку чем то постыдным
но в целях удобства как бы
Фотка классная :110:
даже я удивилась...
Сиамчик
05-28-2013, 01:25 AM
Панта как обычно..
тихо сам с собою я веду беседу..
а потом вжыыыык,,в баню:111:
BlackPanther
05-28-2013, 01:27 AM
а у меня какаято морда опухшая,хотя не пила нихрена накануне:111:
в среду иду к доктору проверять почки.надеюсь снова не "обрадуют" что у меня рак:111:\
хз:232:
не знаю... хорошо ты выглядишь... и не опухшая вовсе )))
/а про живот ты старую поставила ... или ты схуднула втихушку?/
BlackPanther
05-28-2013, 01:28 AM
Панта как обычно..
тихо сам с собою я веду беседу..
а потом вжыыыык,,в баню:111:
ты к Соли ревнуешь? :114:
Сиамчик
05-28-2013, 01:29 AM
ацтаань..
я на тебя в обиде:102:
ты к Соли ревнуешь? :114:
не надо, у меня тут нет поклонниц и поклонников, я сама по себе:301:
Dima424
05-28-2013, 01:30 AM
если сисей не будет, то я пошел спать!!!
NataliaLA
05-28-2013, 01:31 AM
Одна я не видела фото из за которого сыр бор? :120:
Сиамчик
05-28-2013, 01:31 AM
не надо, у меня тут нет поклонниц и поклонников, я сама по себе:301:
ну поставь уже в растопырку,а?
я мастурбну и засну:195:
BlackPanther
05-28-2013, 01:31 AM
а потом вжыыыык,,в баню:111:
В бане было таааак скучно.... я их занудела там... наверное....
хотя, нет... я нашла там Сисину тему... :116:
хотела тему Бегемота найти, не нашла... :111:
ну поставь уже в растопырку,а?
я мастурбну и засну:195:
тебя вырвет, к тому же у тебя есть мужчина, тот что машину тебе подарил, мож с ним че как:116:
BlackPanther
05-28-2013, 01:33 AM
Одна я не видела фото из за которого сыр бор? :120:
пусть она поставит... но я настоятельно рекомендую фиговый листочек.... для девственности, таскать...
Сиамчик
05-28-2013, 01:34 AM
В бане было таааак скучно.... я их занудела там... наверное....
хотя, нет... я нашла там Сисину тему... :116:
хотела тему Бегемота найти, не нашла... :111:
какую сисину?
там только ради Ёлкиных тем ,забаницца,не грех:237:
Сиамчик
05-28-2013, 01:35 AM
тебя вырвет, к тому же у тебя есть мужчина, тот что машину тебе подарил, мож с ним че как:116:
не подарил,а купил:239:
Serge7
05-28-2013, 01:35 AM
Одна я не видела фото из за которого сыр бор? :120: Получается - да.. :)
BlackPanther
05-28-2013, 01:35 AM
ну поставь уже в растопырку,а?
я мастурбну и засну:195:
не... не надо так... /как можно маструрбнуть от тетки?/
не подарил,а купил:239:
за твои деньги?:102:
NataliaLA
05-28-2013, 01:35 AM
пусть она поставит... но я настоятельно рекомендую фиговый листочек.... для девственности, таскать...
Что значит "пусть она поставит".... Если Соль захочет или посчитает нужным поставит......
BlackPanther
05-28-2013, 01:36 AM
какую сисину?
там только ради Ёлкиных тем ,забаницца,не грех:237:
это - да... я плакала... :111:
Сиамчик
05-28-2013, 01:37 AM
за твои деньги?:102:
да:120:
BlackPanther
05-28-2013, 01:38 AM
какую сисину?
там только ради Ёлкиных тем ,забаницца,не грех:237:
но там есть и посты модеров, после которых забаниццо не грех... даже Наташкиных... ))))
/не буду квотать, а то у нас с ней ЧЮ сексуально несовместимо/
Сиамчик
05-28-2013, 01:43 AM
:314:
NataliaLA
05-28-2013, 01:44 AM
А на руле сердечки ? :304:
BlackPanther
05-28-2013, 01:46 AM
:314:
не зря XCNY все углы у ворот Сямы обо...ал ))) /я его понимаю/ :110:
Сиамчик
05-28-2013, 01:47 AM
А на руле сердечки ? :304:
yep
BlackPanther
05-28-2013, 01:49 AM
Соля, ты тут?
поставь классику из себя? Есть еще что-то черно-белое?
/на той фотке у тебя такие красивые глаза... это что-то.../ :110:
BlackPanther
05-28-2013, 01:50 AM
yep
Лялик, ты такая деечка ... :235:
Соля, ты тут?
поставь классику из себя? Есть еще что-то черно-белое?
/на той фотке у тебя такие красивые глаза... это что-то.../ :110:
ну вот, это с той же фотосессии
67544
HoneyComb
05-28-2013, 01:53 AM
фотка была приличная
в плане.. ножки вместе
красивая фото
мужу не показала
на всякий случай
А я показала :250:
BlackPanther
05-28-2013, 01:53 AM
ну вот, это с той же фотосессии
67544
офигеть!
совсем другой человек.../тебе надо было на актерский поступать, ты- лицедей!/
BlackPanther
05-28-2013, 01:54 AM
А я показала :250:
я не видела... меня Наташка с Милькой в бане мыли... в четыре руки... :153:
офигеть!
совсем другой человек.../тебе надо было на актерский поступать, ты- лицедей!/
да, когда я не кошу под Укупника, я выступаю как Свиридова:111:
BlackPanther
05-28-2013, 01:56 AM
А я показала :250:
ой, я непрвильно поняла, наверное... :114:
Сиамчик
05-28-2013, 01:56 AM
вот.
это красиво..
очень даже
но ,звизда ваще не в тему
BlackPanther
05-28-2013, 01:58 AM
да, когда я не кошу под Укупника, я выступаю как Свиридова:111:
Укупника я уже съела, так что закопали топор )))
Свиридова... да, она хороша для своих 50+.... но у тебя фейс приятнее и выразительнее... :110:
/ставь еще!/
Serge7
05-28-2013, 01:59 AM
А я показала :250: И что он сказал? ))
Меня Не-Блондинчик сёдня утром будит тоже и говорит, на - полюбуйся... :237: :111:
BlackPanther
05-28-2013, 02:00 AM
вот.
это красиво..
очень даже
но ,звизда ваще не в тему
звизда в тему... просто не в эту... тут мало ценителей прекрасТного :235:
BlackPanther
05-28-2013, 02:00 AM
И что он сказал? ))
Меня Не-Блондинчик сёдня утром будит тоже и говорит, на - полюбуйся... :237: :111:
И какова была твоя реакция?
robson
05-28-2013, 02:12 AM
ну вот, это с той же фотосессии
67544
Соль, Вы писали где-то, что Вам 35 лет. Это правда? Не ошибка?
Сиамчик
05-28-2013, 02:14 AM
ашыпка
шыпка
шыбко
шии б ко
Сиамчик
05-28-2013, 02:16 AM
всё..
я спать
идите вы все на..
спокойной ночи ,я хотела сказать:101:
BlackPanther
05-28-2013, 02:21 AM
Соль, Вы писали где-то, что Вам 35 лет. Это правда? Не ошибка?
робсон, ты такая скушшшная...
в жизни у меня тоже подруги типа тебя и Наташки из ЛА... /да и сама такая, чего грешить/
чё те неймется? а? :235:
BlackPanther
05-28-2013, 02:21 AM
ашыпка
шыпка
шыбко
шии б ко
жёппка )))
Соль, Вы писали где-то, что Вам 35 лет. Это правда? Не ошибка?
да, мне 35 лет
BlackPanther
05-28-2013, 02:27 AM
да, мне 35 лет
с прошедшим!
храни фугуру, не будь дурой, как я ))
BlackPanther
05-28-2013, 02:34 AM
робсон, мамо... а мы твоих фоток лет 300 не видели... /я видела, помню/
покажи, пока нет никого? /просим! просим!/
Reitarou
05-28-2013, 04:12 AM
Сямка сёдня(извините шо не без трусофф)
Вот она! Есть, попалась! :301:
Reitarou
05-28-2013, 04:14 AM
там же про топлес форумчанок - мне как-то неловко...
:111:
BlackPanther
05-28-2013, 04:19 AM
Вот она! Есть, попалась! :301:
я извиняюсь спросить... ты - удмурт? ...
/просто у тебя некоторые посты про кавказцев... ты чеченец чтоль? иль ингуш?/
Reitarou
05-28-2013, 04:23 AM
какую сисину?
там только ради Ёлкиных тем ,забаницца,не грех:237:
В бане есть один пост. Сиамкин. Шедевр, который никому не превзойти! Даже Елке. :314:
Reitarou
05-28-2013, 04:24 AM
я извиняюсь спросить... ты - удмурт? ...
/просто у тебя некоторые посты про кавказцев... ты чеченец чтоль? иль ингуш?/
Все мимо. :235:
BlackPanther
05-28-2013, 04:29 AM
Все мимо. :235:
надоел...
фото в студию... /пока народу мало/
давай, старче... хоть служивую фотку опрокинь уж.. :110:
Reitarou
05-28-2013, 04:33 AM
надоел...
фото в студию... /пока народу мало/
давай, старче... хоть служивую фотку опрокинь уж.. :110:
Мне нельзя. Служба такая. :115:
BlackPanther
05-28-2013, 04:37 AM
Мне нельзя. Служба такая. :115:
наша служба и опасна и трудна... /а нам пофик/
в последний раз спрашиваю...чеченец :111:
Reitarou
05-28-2013, 04:43 AM
наша служба и опасна и трудна... /а нам пофик/
в последний раз спрашиваю...чеченец :111:
Почему меня все время об этом спрашивают? :102: Кабардинец.
BlackPanther
05-28-2013, 04:44 AM
Почему меня все время об этом спрашивают? :102: Кабардинец.
отдай мне должное... я форум не читала...
но была близка! йоптить же! :301:
Adrina
05-28-2013, 04:45 AM
Почему меня все время об этом спрашивают? :102: Кабардинец.
И как ты это американцам обьясняешь?
Или говоришь русский, чтоб сильно не напрягались? :197:
Reitarou
05-28-2013, 04:47 AM
И как ты это американцам обьясняешь?
Или говоришь русский, чтоб сильно не напрягались? :197:
Я живого американца в жизни не видел. :250:
BlackPanther
05-28-2013, 04:48 AM
И как ты это американцам обьясняешь?
Или говоришь русский, чтоб сильно не напрягались? :197:
оно те надо? у меня сестра - армянка, как ты знаешь.... а он не в россии живет... /или я не права?/
Reitarou
05-28-2013, 04:55 AM
А чего им напрягаться? наши там никому проблем не создают. Вроде. :235:
BlackPanther
05-28-2013, 04:56 AM
А чего им напрягаться? наши там никому проблем не создают. Вроде. :235:
тему надобно... а?
Adrina
05-28-2013, 04:59 AM
А чего им напрягаться? наши там никому проблем не создают. Вроде. :235:
Я в смысле, что немногие американцы знают про Kabardino Balkar Republic.
Reitarou
05-28-2013, 05:10 AM
Я в смысле, что немногие американцы знают про Kabardino Balkar Republic.
Это да. Но может оно и к лучшему. :111:
BlackPanther
05-28-2013, 05:18 AM
поддержу красивую деечку... у умную ))
Reitarou
05-28-2013, 05:24 AM
поддержу красивую деечку... у умную ))
А где твои фотки? Кстати, Адрине бы тоже не мешало. Ей сам бог велел. :314:
BlackPanther
05-28-2013, 05:28 AM
А где твои фотки? Кстати, Адрине бы тоже не мешало. Ей сам бог велел. :314:
не виляй... ты мои фотки видел
а адрина - та ваще красава :110:
Reitarou
05-28-2013, 05:34 AM
не виляй... ты мои фотки видел
а адрина - та ваще красава :110:
Я?! Может пьяный был. Когда?
Ну и ладно....
Де Соля? Я сегодня утром хорошо зашла, видела как раз ее фотку... Хочу публично опровергнуть свою теорию насчет Укупника... то я какую-то неудачную фоту увидела просто, видимо...
Соля, у тебя фигура Таис Афинской. На всех, кто брызжут слюной, наплюй такими же слюнямЕ )))
Единственное, я бы не стала показывать пуни... надо было фиговый листочек положить... Была бы загадка и шарм... /но это я/
Даже едику понравилось )))
Понравилось не то слово...
BlackPanther
05-28-2013, 05:59 AM
Понравилось не то слово...
о! разумный разум хоть пришел )))
BlackPanther
05-28-2013, 06:02 AM
Я?! Может пьяный был. Когда?
не пей больше так... не надо оно тебе...
/пить надо весело и вместе/...
/позвони мне, старый хрен.. /
Reitarou
05-28-2013, 06:04 AM
не пей больше так... не надо оно тебе...
/пить надо весело и вместе/...
/позвони мне, старый хрен.. /
Фотки! Фотки! Фотки! :130:
Кто-нибудь видел пантерины фотки?
Фотки! Фотки! Фотки! :130:
Кто-нибудь видел пантерины фотки?
Я видел. Завидуй.
Reitarou
05-28-2013, 06:06 AM
Я видел. Завидуй.
Завидую. :115:
BlackPanther
05-28-2013, 06:15 AM
Завидую. :115:
не звизди )))
у престарелых русалок есть право :110:
показывать на 5 минут )))
BlackPanther
05-28-2013, 06:16 AM
Я видел. Завидуй.
чмокнула едика в гуппки!
Reitarou
05-28-2013, 06:20 AM
не звизди )))
у престарелых русалок есть право :110:
показывать на 5 минут )))
Это ты-то престарелая?! Показывай-показывай, что это за кошки-мышки такие? :314:
larsen
05-28-2013, 06:21 AM
чмокнула едика в гуппки!
половые) :184:
BlackPanther
05-28-2013, 06:23 AM
половые) :184:
вам виднее, коллега /передала микроскоп/
:122:
чмокнула едика в гуппки!
ты что - у меня ж писька!
Reitarou
05-28-2013, 06:24 AM
половые) :184:
Ларсен, покажи хоть волыну свою. :115:
larsen
05-28-2013, 06:27 AM
Ларсен, покажи хоть волыну свою. :115:
что это ?:303:
BlackPanther
05-28-2013, 06:27 AM
ты что - у меня ж писька!
мы ж момолвлены... как ты мог???:192:
BlackPanther
05-28-2013, 06:28 AM
Ларсен, покажи хоть волыну свою. :115:
это грубо...
у ларсен не волына...:235:
larsen
05-28-2013, 06:30 AM
это грубо...
у ларсен не волына...:235:
переведи
может его забанят))):111:
BlackPanther
05-28-2013, 06:30 AM
что это ?:303:
у них алкогольный градус ....совсем другой,как у вас...
/што ты ты от меня хочешь?/
Reitarou
05-28-2013, 06:30 AM
что это ?:303:
Шоу йор ган, плеазе! :314:
larsen
05-28-2013, 06:31 AM
у них алкогольный градус ....совсем другой,как у вас...
/што ты ты от меня хочешь?/
любви !
Reitarou
05-28-2013, 06:31 AM
переведи
может его забанят))):111:
:211:
BlackPanther
05-28-2013, 06:32 AM
переведи
может его забанят))):111:
нинадо ево банить...
хай живе...он просчения попросит скоро...
/да жеть?/
Reitarou
05-28-2013, 06:32 AM
это грубо...
у ларсен не волына...:235:
А что у Ларсен?
Reitarou
05-28-2013, 06:33 AM
нинадо ево банить...
хай живе...он просчения попросит скоро...
/да жеть?/
Аха! :301: (c)
BlackPanther
05-28-2013, 06:34 AM
:211:
последнее пердупреждение... /как видишь, так и читаешь/
:122:
larsen
05-28-2013, 06:35 AM
:211:
осторожнее!!
ты знаешь, что это значит, например, в германии)?
Reitarou
05-28-2013, 06:36 AM
осторожнее!!
ты знаешь, что это значит, например, в германии)?
Неа... Что же? :235:
BlackPanther
05-28-2013, 06:36 AM
Аха! :301: (c)
проси уже... прощения...
я в тебю верю.. /ну?/
Reitarou
05-28-2013, 06:37 AM
проси уже... прощения...
я в тебю верю.. /ну?/
За что?! :120:
larsen
05-28-2013, 06:38 AM
Неа... Что же? :235:
приглашение к сексу)
Reitarou
05-28-2013, 06:38 AM
Ларсен, фотку давай! Пожалуйста!
BlackPanther
05-28-2013, 06:38 AM
За что?! :120:
не любишь меня, значиццо.... ок... так и запишем...
Reitarou
05-28-2013, 06:38 AM
приглашение к сексу)
О! И каков же будет ответ? :250:
Reitarou
05-28-2013, 06:39 AM
не любишь меня, значиццо.... ок... так и запишем...
Как не люблю?! очень даже люблю! Ты почти как Сиамка. :301:
larsen
05-28-2013, 06:40 AM
О! И каков же будет ответ? :250:
мы же не в германии
И без волыны.....
Reitarou
05-28-2013, 06:41 AM
мы же не в германии
И без волыны.....
Неправда. Волына у тебя есть. Ты сама говорила. :314:
Дженни
05-28-2013, 06:41 AM
что за тема нефертити? я не нашла
BlackPanther
05-28-2013, 06:42 AM
Как не люблю?! очень даже люблю! Ты почти как Сиамка. :301:
Ашид (мат) буду ага...
ты чё?
larsen
05-28-2013, 06:43 AM
Неправда. Волына у тебя есть. Ты сама говорила. :314:
волына - это - оружие?
larsen
05-28-2013, 06:43 AM
что за тема нефертити? я не нашла
хотела раздеться?)
BlackPanther
05-28-2013, 06:44 AM
что за тема нефертити? я не нашла
тебя откуда хрен принес, прекрасное дитя? :111:
Reitarou
05-28-2013, 06:45 AM
волына - это - оружие?
Yep! Но можно и что-нибудь другое. :314:
BlackPanther
05-28-2013, 06:46 AM
(Мат). убрала слово "хрен"... иначе, опять хамкой обзовут... нах...
Reitarou
05-28-2013, 06:46 AM
что за тема нефертити? я не нашла
Дженни, фотку давай! (Я сегодня за Кота.)
Reitarou
05-28-2013, 06:47 AM
(мат)... убрала слово "хрен"... иначе, опять хамкой обзовут... нах...
:111:
Reitarou
05-28-2013, 06:47 AM
Ашид бля буду ага...
ты чё?
В каком смысле? :314:
BlackPanther
05-28-2013, 06:49 AM
В каком смысле? :314:
ты меня спрашиваешь?
BlackPanther
05-28-2013, 06:50 AM
Сразу говорю: мусульманство не приму. Точка.
Русская я /читайте тему/:314:
Reitarou
05-28-2013, 06:52 AM
ты меня спрашиваешь?
Yep! :314:
Дженни
05-28-2013, 06:52 AM
тебя откуда хрен принес, прекрасное дитя? :111:
:120:в смысле:102:
Дженни
05-28-2013, 06:53 AM
хотела раздеться?)
да :308:
Reitarou
05-28-2013, 06:53 AM
Сразу говорю: мусульманство не приму. Точка.
Русская я /читайте тему/:314:
А что, кто-то предлагает? Радригес, что ли?
Дженни
05-28-2013, 06:53 AM
Дженни, фотку давай! (Я сегодня за Кота.)
нету темы - нету фоток :313:
Reitarou
05-28-2013, 06:55 AM
нету темы - нету фоток :313:
Как нету? Да вотана! :146:
larsen
05-28-2013, 06:56 AM
да :308:
я всегда за!)
BlackPanther
05-28-2013, 07:03 AM
А что, кто-то предлагает? Радригес, что ли?
но! не путай кошерное с иудейским ... :313:
BlackPanther
05-28-2013, 07:04 AM
нету темы - нету фоток :313:
проспала-с... мамо... )))
larsen
05-28-2013, 07:05 AM
нету темы - нету фоток :313:
а где твоя тема?
BlackPanther
05-28-2013, 07:07 AM
а где твоя тема?
не обнахрачивай уже...:115::115:
Reitarou
05-28-2013, 07:08 AM
но! не путай кошерное с иудейским ... :313:
Ты меня совсем запутала. Радригес - кошерный?
Reitarou
05-28-2013, 07:09 AM
Пантера, фотку давай! :235: