PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Dima424
12-10-2012, 06:10 PM
фото поставьте такое, тема о фото у нас

у меня нет такой...

Yurcha
12-10-2012, 06:11 PM
где ты нашла просьбу о стирании?

Монаш, а че ты такая сурьезная? Это ж были детсадовские разборки.
Лучше поставь фотки с хануки :116:

Dima424
12-10-2012, 06:14 PM
у меня нет такой...

хотя, вот тут уже все в желудке...

Spartacus
12-10-2012, 06:25 PM
хотя, вот тут уже все в желудке...

Да, вспомнилось как я с патсанами отривался на сходках, потом телочек клеили.
Били времена молодие, ех бегут года ;)

Dima424
12-10-2012, 06:28 PM
Да, вспомнилось как я с патсанами отривался на сходках, потом телочек клеили.
Били времена молодие, ех бегут года ;)

да... весело было года 3-4 назад... Универ, Универские вечеринки, вылазки на Спринг Брэйк и фестивали....

щас уже даже и не выпьешь ни скем... раз в пол года если только...

Милька
12-10-2012, 06:54 PM
Модераторы, а вот нельзя ли пожалуйста снести из этой темы нахрен всю эту демагогию в другую тему?
чтоб фотки были фотками, а ремарки относительно чьих-то мерзеньких комментариев были отдельно?
спасибо
пожалуйста

s'il vous plaît

Alter Ego
12-10-2012, 06:57 PM
А можно будет создать отдельную тему, как раньше, где будут только Фотографии?

Милька
12-10-2012, 07:01 PM
А можно будет создать отдельную тему, как раньше, где будут только Фотографии?

можно
но большинство форумчан против того, чтоб в нее сносились фото

и многие пару мес назад высказались, что не нужна такая тема
:114:

ATILLA
12-10-2012, 07:02 PM
можно
но большинство форумчан против того, чтоб в нее сносились фото

и многие пару мес назад высказались, что не нужна такая тема
:114:

я тут, не надо боятся

Alter Ego
12-10-2012, 07:03 PM
можно
но большинство форумчан против того, чтоб в нее сносились фото

и многие пару мес назад высказались, что не нужна такая тема
:114:

Это они просто не подумавши.

Милька
12-10-2012, 07:03 PM
Это они просто не подумавши.

Атилла завел тему

Милька
12-10-2012, 07:04 PM
я тут, не надо боятся

если кто будет не против
мы тех фотки будем сносить в ту тему

я пока ее закрою
чтоб не флудили в той ветке

Alter Ego
12-10-2012, 07:05 PM
Атилла завел тему

Гуд!

ATILLA
12-10-2012, 07:07 PM
если кто будет не против
мы тех фотки будем сносить в ту тему

я пока ее закрою
чтоб не флудили в той ветке

там надо бы приписать: Пожалуйста, подумайте прежде чем публиковать свое фото, в вас могут влюбится, оно вам надо?)

Милька
12-10-2012, 07:19 PM
там надо бы приписать: Пожалуйста, подумайте прежде чем публиковать свое фото, в вас могут влюбится, оно вам надо?)

полфорума в тебя влюблено
оно тебе надо? :106:

Монашка
12-10-2012, 07:26 PM
Монаш, а че ты такая сурьезная? Это ж были детсадовские разборки.
Лучше поставь фотки с хануки :116:
по нескольким причинам, Юрчь
во-первых с работы, некогда смайлики искать
во-вторых, мерзенькие комментарии великовозрастного дитяти раздражают
в-третьих, слегка подустала... за 3 недели 3 смерти...
п.с. фоток тоже нет по тем же причинам

Dima424
12-10-2012, 07:28 PM
великовозрастного дитяти раздражают


:239:

ATILLA
12-10-2012, 07:28 PM
по нескольким причинам, Юрчь
во-первых с работы, некогда смайлики искать
во-вторых, мерзенькие комментарии великовозрастного дитяти раздражают
в-третьих, слегка подустала... за 3 недели 3 смерти...
п.с. фоток тоже нет по тем же причинам

вы про мои комменты? я бы тоже их назвал мерзенькими, или ньюйоркскими (https://www.youtube.com/watch?v=q9tJEMdPHR8)

Монашка
12-10-2012, 07:30 PM
:239:Димка, иди молча домой! :305:

Dima424
12-10-2012, 07:31 PM
Димка, иди молча домой! :305:

пошел машину заведу... пусть прогреется минут 10ть

Dima424
12-10-2012, 07:45 PM
Димка, иди молча домой! :305:

:311:

Ruta
12-10-2012, 08:02 PM
можно
но большинство форумчан против того, чтоб в нее сносились фото

и многие пару мес назад высказались, что не нужна такая тема
:114:

Может сделать так чтоб тему фотографий могли видеть только registered users? Чтоб фотографии не боялись оставлять...

Милька
12-10-2012, 08:10 PM
Может сделать так чтоб тему фотографий могли видеть только registered users? Чтоб фотографии не боялись оставлять...

так и есть
если фотки аттачментами
а не ссылками с альбомов

Кот Пушок
12-10-2012, 08:14 PM
Может сделать так чтоб тему фотографий могли видеть только registered users? Чтоб фотографии не боялись оставлять...

Да.

И разрешить вход в тему по предъявлению фото.

А то, понимаеш...

Они других видеть хотят, а себя не кажут!

ATILLA
12-10-2012, 08:17 PM
Коту Пушку надо делать несколько фото, не очень то он влазит в обьектив

Slippery When Wet
12-10-2012, 08:20 PM
Может сделать так чтоб тему фотографий могли видеть только registered users? Чтоб фотографии не боялись оставлять...

Почему бы просто не сделать отдельный раздел. С сабфолдерами типа "Ленка", "Танька", "Бомж-Бруевич".

aprilneverends
12-10-2012, 08:29 PM
ой. какой день. какие люди

Кот Пушок
12-10-2012, 08:31 PM
Коту Пушку надо делать несколько фото, не очень то он влазит в обьектив

Ты думаеш, это от хорошей жызни?

ATILLA
12-10-2012, 08:41 PM
Ты думаеш, это от хорошей жызни?

полагаю от колбасы

Дженни
12-10-2012, 08:46 PM
Почему бы просто не сделать отдельный раздел. С сабфолдерами типа "Ленка", "Танька", "Бомж-Бруевич".

Слиппери :120: :120: :120: :120: :120:

:112:

ATILLA
12-10-2012, 08:50 PM
вот кстати слиппери все ругали, а я тут оценил и проникся его вкусом, миниатюрность очень красива

ciao
12-10-2012, 08:51 PM
Почему бы просто не сделать отдельный раздел. С сабфолдерами типа "Ленка", "Танька", "Бомж-Бруевич".

Праздник

Дженни
12-10-2012, 08:52 PM
вот кстати слиппери все ругали, а я тут оценил и проникся его вкусом, миниатюрность очень красива

костлявые тетки ?? :239:

ciao
12-10-2012, 08:52 PM
Слиппери :120: :120: :120: :120: :120:

:112:

Чиста праздник
новый год практически

ATILLA
12-10-2012, 08:53 PM
костлявые тетки ?? :239:

вы таких видели? я нет

Дженни
12-10-2012, 08:55 PM
вы таких видели? я нет

не видела, и не хочу :305:

ATILLA
12-10-2012, 09:02 PM
не видела, и не хочу :305:
а вы я слышал очень красивая... и фото есть милые, это так?

Дженни
12-10-2012, 09:03 PM
а вы я слышал очень красивая... и фото есть милые, это так?

нету :119:

ATILLA
12-10-2012, 09:05 PM
нету :119:
так даже лучше

Slippery When Wet
12-10-2012, 09:10 PM
вот кстати слиппери все ругали

То злопыхатели и завистники. И эти...витии.
Я, правда, не сильно знаю, кто такие эти витии.
Но слово неприятное.

ATILLA
12-10-2012, 09:11 PM
То злопыхатели и завистники. И эти...витии.
Я, правда, не сильно знаю, кто такие эти витии.
Но слово неприятное.

Витя мож из общаги...
вернемся к нашей теме... если бы они видели эти ювелирные губки...

Ruta
12-10-2012, 09:11 PM
Почему бы просто не сделать отдельный раздел. С сабфолдерами типа "Ленка", "Танька", "Бомж-Бруевич".

и с подпиской на апдейты ))

Dima424
12-10-2012, 09:12 PM
и с подпиской на апдейты ))

ага, еще бы чтоб уРуты был катой раздел...

HoneyComb
12-10-2012, 09:12 PM
Праздник

Во всех темах :115:

Slippery When Wet
12-10-2012, 09:24 PM
и с подпиской на апдейты ))

Не, ну а чё.
Вот возьмём, для примера, тебя.
Сидишь ты такая, в кресле-качалке на веранде. С бокалом и в шерстяных носках. Качаешься, значит.
Ночь нежна, за забором койоты.
Всё хорошо, но чего-то не хватает.
И ты такая думаешь - а не взглянуть ли мне на...ну, скажем..Степана. Или даже на Аделаиду (неважно, што Аделаида в миру Люська, щас не об этом)
И ты такая лёгким движением открываешь раздел "Фотографии". И там всё в папочках, в алфавитном порядке.
Удобно.

Дженни
12-10-2012, 09:26 PM
Атилла, Слиппери, зачем вам фотки, здесь таких жертв концлагеря нет, как вы любите :102:

Во мне вон целых 114 паундов, я недвано взвешивалась в Пабликсе :153:

Ruta
12-10-2012, 09:27 PM
Не, ну а чё.
Вот возьмём, для примера, тебя.
Сидишь ты такая, в кресле-качалке на веранде. С бокалом и в шерстяных носках. Качаешься, значит.
Ночь нежна, за забором койоты.
Всё хорошо, но чего-то не хватает.
И ты такая думаешь - а не взглянуть ли мне на...ну, скажем..Степана. Или даже на Аделаиду (неважно, што Аделаида в миру Люська, щас не об этом)
И ты такая лёгким движением открываешь раздел "Фотографии". И там всё в папочках, в десцендинг ордер.
Удобно.

А ты красиво излагаешь (представила вино, фоты Степана, и носки)
не зря тебя Юрча хвалила

ciao
12-10-2012, 09:27 PM
Не, ну а чё.
Вот возьмём, для примера, тебя.
Сидишь ты такая, в кресле-качалке на веранде. С бокалом и в шерстяных носках. Качаешься, значит.
Ночь нежна, за забором койоты.
Всё хорошо, но чего-то не хватает.
И ты такая думаешь - а не взглянуть ли мне на...ну, скажем..Степана. Или даже на Аделаиду (неважно, што Аделаида в миру Люська, щас не об этом)
И ты такая лёгким движением открываешь раздел "Фотографии". И там всё в папочках, в descending order.
Удобно.
Сам то как?!?

(Осспади такой день такой день)

ATILLA
12-10-2012, 09:27 PM
Атилла, Слиппери, зачем вам фотки, здесь таких жертв концлагеря нет, как вы любите :102:

Во мне вон целых 114 паундов, я недвано взвешивалась в Пабликсе :153:

у вас нет фото, прошу не флудить

Дженни
12-10-2012, 09:27 PM
Сам то как?!?

(Осспади такой день такой день)

Скучала, пади, за Слипом ?

а как же..а мы все скучале :250:

Ruta
12-10-2012, 09:28 PM
ага, еще бы чтоб уРуты был катой раздел...
:184:
(не дождетесь)

Дженни
12-10-2012, 09:28 PM
у вас нет фото, прошу не флудить

:143:

Dima424
12-10-2012, 09:30 PM
Атилла, Слиппери, зачем вам фотки, здесь таких жертв концлагеря нет, как вы любите :102:

Во мне вон целых 114 паундов, я недвано взвешивалась в Пабликсе :153:

показывай,все 114 паундов... хотя я даже соглашусь на лучшие 57 паундов...

Дженни
12-10-2012, 09:31 PM
показывай,все 114 паундов... хотя я даже соглашусь на лучшие 57 паундов...

лоол

фоток нет....некому меня фотографировать :119:

ATILLA
12-10-2012, 09:32 PM
:184:
(не дождетесь)

в мира в котором все сдохли но при этом живы, есть порноконцерн, называется Root... обратите внимание кстати когда будете менять миры... он там уже давно...

ciao
12-10-2012, 09:32 PM
Скучала, пади, за Слипом ?

а как же..а мы все скучале :250:

Глазам не верю

NataliaLA
12-10-2012, 09:35 PM
Димка, привет :271:

Spartacus
12-10-2012, 09:44 PM
вот так отдыхают по-домашнему, хорошо можно выпить, закусить - правильно.
Конешно, не гламур с огурчиком на тарелке, но душевно.
/не переносите..не надо/

Yurcha
12-10-2012, 09:47 PM
вот так отдыхают по-домашнему, хорошо можно выпить, закусить - правильно.
Конешно, не гламур с огурчиком на тарелке, но душевно.
/не переносите..не надо/

По-моему, одного твоего приятеля уже надо перенести куда-то, а то он щас упадет :312:

Yurcha
12-10-2012, 09:48 PM
А ты красиво излагаешь (представила вино, фоты Степана, и носки)
не зря тебя Юрча хвалила

Зря! Никакой благодарности :312:

Spartacus
12-10-2012, 09:50 PM
а потом в корридорчик и в тапочках на перекур, за жисть потереть.
Ле-по-та

Slippery When Wet
12-10-2012, 09:50 PM
Сам то как?!?



Жив пока. И на том спасибо.
Вот только, кому спасибо?...;-)

ATILLA
12-10-2012, 09:52 PM
вот ровные фото пошли с одним )

Милька
12-10-2012, 09:52 PM
вот так отдыхают по-домашнему, хорошо можно выпить, закусить - правильно.
Конешно, не гламур с огурчиком на тарелке, но душевно.
/не переносите..не надо/

все в чОрном

Милька
12-10-2012, 09:52 PM
Жив пока. И на том спасибо.
Вот только, кому спасибо?...;-)

:169:

Spartacus
12-10-2012, 09:53 PM
По-моему, одного твоего приятеля уже надо перенести куда-то, а то он щас упадет :312:

потому што пить надо правильно, а не водой водку запивать.
:310:

aprilneverends
12-10-2012, 09:54 PM
Жив пока. И на том спасибо.
Вот только, кому спасибо?...;-)

это не Андреевский спуск случайно?

ATILLA
12-10-2012, 09:54 PM
потому што пить надо правильно, а не водой водку запивать.
:310:

вы бы хоть баб позвали, умелопитейщики, менты чтоли

Slippery When Wet
12-10-2012, 09:55 PM
это не Андреевский спуск случайно?

Именно. Он и есть. Октябрь...:-)

Dima424
12-10-2012, 09:55 PM
Димка, привет :271:

привет, давно не виделись....

Yurcha
12-10-2012, 09:56 PM
потому што пить надо правильно, а не водой водку запивать.
:310:

А чем водку запивают?

ciao
12-10-2012, 09:56 PM
Жив пока. И на том спасибо.
Вот только, кому спасибо?...;-)
Ну ниче так
сохранился

А что за город
нездешней архитектуры?

HoneyComb
12-10-2012, 09:56 PM
Жив пока. И на том спасибо.
Вот только, кому спасибо?...;-)

О я там кажется была в прошлом году, Андреевский спуск? :102:

NataliaLA
12-10-2012, 09:56 PM
привет, давно не виделись....

Привет, привет, но я другому Димке писала :301: с ним правда давно не виделись :301:

aprilneverends
12-10-2012, 09:56 PM
ишь ты. узнал сказал я радостно гордясь собой. сто лет не был. не, двести..
хорошая фотка

Рижанка
12-10-2012, 09:56 PM
привет, давно не виделись....

Это она не тебе
:162:

edik
12-10-2012, 09:58 PM
вот так отдыхают по-домашнему, хорошо можно выпить, закусить - правильно.
Конешно, не гламур с огурчиком на тарелке, но душевно.
/не переносите..не надо/

там, кажется, кроме огурчиков тоже не хило...

Dima424
12-10-2012, 09:59 PM
Это она не тебе
:162:

ну.. продется мне и моей тезке этот привет делить пополам

Spartacus
12-10-2012, 10:00 PM
вы бы хоть баб позвали, умелопитейщики, менты чтоли

бабы потом будут, сначала присесть надо хорошо

Dima424
12-10-2012, 10:00 PM
Привет, привет, но я другому Димке писала :301: с ним правда давно не виделись :301:

как докажешь?

ATILLA
12-10-2012, 10:00 PM
видимо надо писать сразу, можно ли ваше публиковать в Фотоальбоме форумчан, в закрепленной теме

Рижанка
12-10-2012, 10:00 PM
ну.. продется мне и моей тезке этот привет делить пополам

Age before beauty :235:

Spartacus
12-10-2012, 10:01 PM
А чем водку запивают?

ее не запивают, а употребляют!
или водка, или вода. третьего не дано

ATILLA
12-10-2012, 10:01 PM
бабы потом будут, сначала присесть надо хорошо

верно, фото может есть)

Slippery When Wet
12-10-2012, 10:02 PM
Ну ниче так
сохранился

А что за город
нездешней архитектуры?

Мерси за комплиман.
Это ж этот...Киев.
Мне там спели песню "моё сердце остановилось". Спели плохо, но со старанием.

P.S.
Кстати, кияне и гости, если надо чего-нить передать...ну там пару килограмм айфонов и всякого такого - я 28-го улетаю. Торопитесь.

NataliaLA
12-10-2012, 10:02 PM
как докажешь?

:190: :225:

Yurcha
12-10-2012, 10:03 PM
ее не запивают, а употребляют!
или водка, или вода. третьего не дано

А cranberry juice для чего?:239:

HoneyComb
12-10-2012, 10:04 PM
как докажешь?

Ты такой нудный :303:

Dima424
12-10-2012, 10:04 PM
Аге бефоре беауты :235:

ладно, отдаю 50% моей доли

ATILLA
12-10-2012, 10:05 PM
Слип ваше фото можно втыкать в хронику русской америки?

Dima424
12-10-2012, 10:05 PM
Ты такой нудный :303:

а ты, а ты.... а мне нечего сказать...

Spartacus
12-10-2012, 10:10 PM
А cranberry juice для чего?:239:

ну если хочется гламура, я же говорю когда по-домашнему отдыхаем

Spartacus
12-10-2012, 10:14 PM
верно, фото может есть)

не фотогеничные оказались те женщины

Slippery When Wet
12-10-2012, 10:15 PM
Слип ваше фото можно втыкать в хронику русской америки?

Не вопрос..;-)

ATILLA
12-10-2012, 10:15 PM
едик фото ветеранское есть свежее?

ATILLA
12-10-2012, 10:17 PM
не фотогеничные оказались те женщины

ну вы себя как то определите фото индивидуально...пусть дамы дарят всю любовь вам а не вашему взводу )

ATILLA
12-10-2012, 10:18 PM
Не вопрос..;-)

смело, верно, уважаю

ATILLA
12-10-2012, 10:22 PM
интересно кто из дам самая пресамая) я вообще люблю фотоискусство... мне нравятся фотки наты123 и натальила)

Spartacus
12-10-2012, 10:37 PM
опочивальня. чем богаты, тем и рады.
одна девушка кореянка, вторая - американка. В гостях.

Dima424
12-10-2012, 10:47 PM
опочивальня. чем богаты, тем и рады.
одна девушка кореянка, вторая - американка. В гостях.

в общаге чтоли?

Spartacus
12-10-2012, 10:50 PM
в общаге чтоли?

ну, што-то вроде того. не совсем, это в Джоржии.

edik
12-11-2012, 01:36 AM
едик фото ветеранское есть свежее?

Будут. Но уже только после приезда...если, конечно, конец света не помешает...

Yurcha
12-11-2012, 02:00 AM
ну если хочется гламура, я же говорю когда по-домашнему отдыхаем

Клюквенный сок - это не гламур. Как можно водку пить не запивая? Так можно от обезвоживания помереть.

Yurcha
12-11-2012, 02:02 AM
Не вопрос..;-)

А че ты вдруг тут нарисовался? Тебе че уже Киева мало? :312:

Slippery When Wet
12-11-2012, 02:19 AM
Тебе че уже Киева мало? :312:

"The World Is Not Enough"...;-)

Yurcha
12-11-2012, 02:23 AM
"The World Is Not Enough"...;-)

Я так и поняла :1:

robson
12-11-2012, 02:33 AM
Клюквенный сок - это не гламур. Как можно водку пить не запивая? Так можно от обезвоживания помереть.

Водка есть готовый продукт, не полуфабрикат. Запатентован. Зачем его дополнительно разводить, разбавлять? Это уже тогда будет не водка. Это будут коктейли, водкосодержащие напитки... Это другое.

Screw101
12-11-2012, 10:31 AM
Жив пока. И на том спасибо.
Вот только, кому спасибо?...;-)

Киев, Андреевский спуск. Думаю, что все узнали....

CAPRI
12-11-2012, 11:27 AM
Why not? У каждого человека есть поклонники/цы :312:
У Скрю, у Наты, у Черри, у Нахлы...
Только у меня нет :312:

Нахалка. :235:

Yurikka
12-11-2012, 01:36 PM
я давно себя не фотал, вот.

https://lh6.googleusercontent.com/-dzCJjv2A7Lc/UMeKRWUlPEI/AAAAAAAAQN0/zEG4dIjfvJU/s576/me.jpg

Брюнетко
12-11-2012, 01:37 PM
новая линза какаято? :239:

Yurikka
12-11-2012, 01:38 PM
новая линза какаято? :239:

да, со стразиками.

berkut76
12-11-2012, 01:40 PM
новая линза какаято? :239:

с кривыми зеркалами.

HoneyComb
12-11-2012, 01:45 PM
я давно себя не фотал, вот.

хттпс://лх6.гооглеусерцонтент.цом/-дзЦЙйв2А7Лц/УМеКРЩУлПЕИ/ААААААААЭН0/зЕГ4дИйфвЮ/с576/ме.йпг

зачем губы накрасил? и где ты взял красную помаду, это не мой цвет точно :102:

Yurcha
12-11-2012, 02:34 PM
я давно себя не фотал, вот.

https://lh6.googleusercontent.com/-dzCJjv2A7Lc/UMeKRWUlPEI/AAAAAAAAQN0/zEG4dIjfvJU/s576/me.jpg

:182:

Akela
12-11-2012, 04:31 PM
я давно себя не фотал, вот.

https://lh6.googleusercontent.com/-dzCJjv2A7Lc/UMeKRWUlPEI/AAAAAAAAQN0/zEG4dIjfvJU/s576/me.jpg

Надо немного уменьшить выдержку. Пересветил.

Свинка-бу
12-11-2012, 04:31 PM
акела, ты ли это? :321:

Akela
12-11-2012, 04:32 PM
алела, ты ли это? :321:

Алела?
Нет не я. ;)

Как ты, солнце? Когда уже, когда?

Манюня
12-11-2012, 04:33 PM
это от слова "аллелуя"

Свинка-бу
12-11-2012, 04:34 PM
"к" и "л" рядом на клавиатуре...
скоро, скоро...

Akela
12-11-2012, 04:37 PM
"к" и "л" рядом на клавиатуре...
скоро, скоро...

Уверен, тебе уже 150 000 раз сказали, что и как... Так что всё будет хорошо. :) Главное, чтоб ты не волновалась!

Akela
12-11-2012, 04:37 PM
это от слова "аллелуя"

Приятно. :)

Baghera
12-11-2012, 04:56 PM
Алела?
Нет не я. ;)

Как ты, солнце? Когда уже, когда?
:239: А кто ты тогда?

Akela
12-11-2012, 05:00 PM
:239: А кто ты тогда?

Akela.

Baba_Yaga
12-11-2012, 05:33 PM
Akela.

Привет, Akeka!

Милька
12-11-2012, 06:01 PM
новая линза какаято? :239:

а губки та

Милька
12-11-2012, 06:02 PM
Приятно. :)

приятна ему

Эка Невидаль
12-11-2012, 06:08 PM
Alela, Akeka...

привет, Akela :)

Akela
12-11-2012, 06:08 PM
Привет, Akeka!

:271:

Akela
12-11-2012, 06:09 PM
Алела, Акека...

привет, Акела :)

Сиськи покажи. :)

Akela
12-11-2012, 06:09 PM
приятна ему

И ты покажи сиськи, толстуха. ;)

Эка Невидаль
12-11-2012, 06:11 PM
Сиськи покажи. :)


И ты покажи сиськи, толстуха. ;)

ничто на форуме не изменилось,
тема сисек так и не раскрыта :235:

Милька
12-11-2012, 06:14 PM
мелко написано так
не разобрать ничево
:235:

Akela
12-11-2012, 06:17 PM
ничто на форуме не изменилось,
тема сисек так и не раскрыта :235:

Так стыд тебе и позор. :)

Ben Dover
12-11-2012, 06:18 PM
я давно себя не фотал, вот.

https://lh6.googleusercontent.com/-dzCJjv2A7Lc/UMeKRWUlPEI/AAAAAAAAQN0/zEG4dIjfvJU/s576/me.jpg



а почему вместо рта анус???? это типа модерн арт?

Akela
12-11-2012, 06:18 PM
мелко написано так
не разобрать ничево
:235:

Это потому что ты крупная во всех отношениях женщина. :115:

Не выпендривайся. Снизойди. Покажи и будет тебе радость. ;)

Milonguera
12-11-2012, 06:18 PM
о!
alfa-male пришел, порядок наводит
(жалко Ната меня не слышит)

Akela
12-11-2012, 06:19 PM
а почему вместо рта анус???? это типа модерн арт?

Беня, ты дегенерат. Надеюсь, что я тебя не обидел. :)

Akela
12-11-2012, 06:19 PM
о!
alfa-male пришел, порядок наводит
(жалко Ната меня не слышит)

:):):)

Ната оглохла????

Slippery When Wet
12-11-2012, 06:39 PM
:):):)

Ната оглохла????

Ната оглохла?!
Ничё се.
...:120:

Jack53
12-11-2012, 06:44 PM
Ната оглохла?!
Ничё се.
...:120:

У нее трудная судьба на форуме, ее путь здесь не усыпан розами. Это путь воина.

Akela
12-11-2012, 06:45 PM
Ната оглохла?!
Ничё се.
...:120:

Да, почитав тему "Предупреждения/Баны" я понял, что громко пушки грохотали..

Akela
12-11-2012, 06:47 PM
У нее трудная судьба на форуме, ее путь здесь не усыпан розами. Это путь воина.

:111:

Slippery When Wet
12-11-2012, 06:53 PM
У нее трудная судьба на форуме, ее путь здесь не усыпан розами. Это путь воина.

Она сих пор ротив всех?

Slippery When Wet
12-11-2012, 06:53 PM
Да, почитав тему "Предупреждения/Баны" я понял, что громко пушки грохотали..

Надо же. Почитаю...

Akela
12-11-2012, 06:56 PM
Надо же. Почитаю...

Самая интересная тема на форуме (не считая раздела "Садоводство") :)

Jack53
12-11-2012, 06:57 PM
Она сих пор ротив всех?

Как Мальчиш-Кибальчиш.

Эка Невидаль
12-11-2012, 07:11 PM
Так стыд тебе и позор. :)

(прикрыла стыд и позор) :250:

Akela
12-11-2012, 07:12 PM
(прикрыла стыд и позор) :250:

Полностью прикрыла??? :(

https://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/530268_370770329679662_1617743979_n.jpg

Spartacus
12-11-2012, 08:42 PM
Водка есть готовый продукт, не полуфабрикат. Запатентован. Зачем его дополнительно разводить, разбавлять? Это уже тогда будет не водка. Это будут коктейли, водкосодержащие напитки... Это другое.

одинаково мыслим.
поэтому и про гламур написал: стаканчик вискаря с сигарой, либо же бокальчик-с коктейлля «сэкс виз зэ битч» на берегу бушующего океяна - в одной руке, и оливка, наколотая на зубочистку - в другой.
А запивать водку-с водой или соком!?! Что за нравы, что за воспитание?

Milonguera
12-11-2012, 10:28 PM
:):):)

Ната оглохла????

чегойто сразу оглохла? :239: нечего на здоровую женщину наговаривать.
просто отсутствует....

она меня не далее как вчера уличила в том, что я тебя, Акела, называла Альфа-мейлом.... щас бы порадовалась, что правильно уличила....

touche
12-12-2012, 02:31 AM
:250:


http://content.foto.mail.ru/mail/gtouche/_myphoto/i-166.jpg

Ben Dover
12-12-2012, 06:22 AM
Беня, ты дегенерат. Надеюсь, что я тебя не обидел. :)



ну, брат, не более чем твой острый язык может обидеть мою небритую попу...

Aurbo
12-12-2012, 09:04 AM
Remembrance Day 11 November 2012

Брюнетко
12-12-2012, 09:13 AM
строгая какая
сразу видно - модератор :312:

Screw101
12-12-2012, 09:53 AM
Слава доблестной армии Канукистана!:115:

Милька
12-12-2012, 09:54 AM
строгая какая
сразу видно - модератор :312:

ух.

Милька
12-12-2012, 09:54 AM
:250:


]

:301:

CAPRI
12-12-2012, 10:24 AM
зачем губы накрасил? и где ты взял красную помаду, это не мой цвет точно :102:

Ресницы, похоже, тоже. :235:

Tiktak
12-12-2012, 10:24 AM
Remembrance Day 11 November 2012
Мама дорогая, у тебя только лицо такое строгое или так и есть?
а взгляд пронзителный, да

CAPRI
12-12-2012, 10:25 AM
ну, брат, не более чем твой острый язык может обидеть мою небритую попу...

Какой слог...

Таких изысканных манер во всём Провансе нет. (с)

Ben Dover
12-12-2012, 10:25 AM
Мама дорогая, у тебя только лицо такое строгое или так и есть?
а взгляд пронзителный, да


на Крупскую Aurbo похожа. у нас такой портрет в младших классах висел. я его боялся.

CAPRI
12-12-2012, 10:26 AM
я давно себя не фотал, вот.

https://lh6.googleusercontent.com/-dzCJjv2A7Lc/UMeKRWUlPEI/AAAAAAAAQN0/zEG4dIjfvJU/s576/me.jpg

Кстати, Юрик, ты зарос (я про бакенбарды).

Давно тебя не ощипывали... :235:

Tiktak
12-12-2012, 10:27 AM
на Крупскую Aurbo похожа. у нас такой портрет в младших классах висел. я его боялся.
трусливый ты однако ко всему тому:312:

Alex5448
12-12-2012, 10:29 AM
ух.

И когда же вы ей дадите кнопку? Я думаю она уже себя показала и прошла испытательный срок.

Nahla
12-12-2012, 10:31 AM
:250:
такая нежная

Nahla
12-12-2012, 10:33 AM
Remembrance Day 11 November 2012

такая нарядная ))

CCPC
12-12-2012, 10:36 AM
И когда же вы ей дадите кнопку? Я думаю она уже себя показала и прошла испытательный срок.

Уже дали. Не видишь, на ней форма модератора...

robson
12-12-2012, 11:47 AM
Мама дорогая, у тебя только лицо такое строгое или так и есть?
а взгляд пронзителный, да
От неё "не скроешься, не спрячешься, она тебя насти-и-игне-е-т!" (с) Сыновей каких, орлов, вырастила, воспитала! Думаешь сюсюканьем?

anna salinas
12-12-2012, 11:50 AM
Remembrance Day 11 November 2012


Женщина в униформе - секси :304:

Какое у тебя звание?

Baba_Yaga
12-12-2012, 11:58 AM
Женщина в униформе - секси :304:

Какое у тебя звание?

Модератор она.

Манюня
12-12-2012, 12:00 PM
а ты Баб Йог, вроде пыталсо уйти
и не пустиле?

edik
12-12-2012, 12:18 PM
:250:


хттп://цонтент.фото.маил.ру/маил/гтоуче/_мыпхото/и-166.йпг

На лице - сплошная романтика...и взгляд задумчивый...

edik
12-12-2012, 12:20 PM
Ремембранце Даы 11 Новембер 2012

Матёрая...такую голыми руками не возмёшь...

Yurcha
12-12-2012, 12:21 PM
Remembrance Day 11 November 2012

Представила себе как ты можешь кого-то отодрать, с плетками и наручниками.
:182:

Yurcha
12-12-2012, 12:23 PM
На лице - сплошная романтика...и взгляд задумчивый...

Какие у нас женщины хорошенькие, приятно смотреть. Стройные, нежные.

anna salinas
12-12-2012, 12:28 PM
Матёрая...такую голыми руками не возмёшь...

Да, такая сразу в лобешник врежет. Так шта дисциплину у Аурбы лучше не нарушать.

Радригес
12-12-2012, 12:34 PM
Да, такая сразу в лобешник врежет. Так шта дисциплину у Аурбы лучше не нарушать.

а лобок тут причем?

Baba_Yaga
12-12-2012, 12:34 PM
а ты Баб Йог, вроде пыталсо уйти
и не пустиле?

Я типа эмеритус, что на русский переводится "выживший из ума старикан не ушедший вовремя на пенсию".

anna salinas
12-12-2012, 12:43 PM
а лобок тут причем?

тебе, лысому, нет никакой разницы - можно в лобок вдарить, можно в лобешник; а можно вообще лоботомию сразу сделать :320:

HoneyComb
12-12-2012, 12:45 PM
Представила себе как ты можешь кого-то отодрать, с плетками и наручниками.
:182:

возбудилась :312:

Yurcha
12-12-2012, 12:47 PM
возбудилась :312:

Я тоже. Аурбу надо забанить за секшуал харасмент :312:

HoneyComb
12-12-2012, 12:59 PM
Я тоже. Аурбу надо забанить за секшуал харасмент :312:

тогда они с Эдиком будут харасатся в бане :235:

edik
12-12-2012, 02:53 PM
возбудилась :312:

Так вам, оказывается, и форплея не надо...

Yurcha
12-12-2012, 02:54 PM
Так вам, оказывается, и форплея не надо...

Смотря с кем :312:

edik
12-12-2012, 07:57 PM
Какие у нас женщины хорошенькие, приятно смотреть. Стройные, нежные.

а как, наверняка, должно быть приятно дотронуться...

edik
12-12-2012, 07:58 PM
Смотря с кем :312:

Но вы же замужная женщина. Блюдите себя!

IggyPop
12-12-2012, 08:34 PM
Симпатичная, я тебя откуда-то знаю.

В каком штате живёшь?

:250:
http://content.foto.mail.ru/mail/gtouche/_myphoto/i-166.jpg

touche
12-12-2012, 11:35 PM
Спасибо, LA, CA.
На форуме очень много действительно красивых женщин, :)

Sarochka
12-13-2012, 12:36 AM
:306:

nyccard
12-13-2012, 05:58 AM
возбудилась :312:

А кто из вас не возбуждается от такого?

Брюнетко
12-13-2012, 07:27 AM
:306:

а пачиму лолита? :239:

Свинка-бу
12-13-2012, 07:30 AM
а пачиму лолита? :239:

она в фильме в таких очках была.

Tiktak
12-13-2012, 07:56 AM
она в фильме в таких очках была.
у меня тоже такие очки есть...
Сарка-актриса открыточная:312:

ATILLA
12-14-2012, 06:37 PM
Спасибо, LA, CA.
На форуме очень много действительно красивых женщин, :)

действительно много, а красавица одна только на букву М.)))

Брюнетко
12-14-2012, 08:02 PM
действительно много, а красавица одна только на букву М.)))

теперь не засну
кто же это
моня :301:

Сиамчик
12-14-2012, 08:12 PM
Миамка?:120:

Монашка
12-14-2012, 08:27 PM
теперь не засну
кто же это
моня :301::120:

:111:
ya.... but no :197:

Nahla
12-14-2012, 10:28 PM
а я знаю, что это мильку, но не скажу.

Дженни
12-15-2012, 02:04 PM
Манюня это :8:

edik
12-15-2012, 02:40 PM
она в фильме в таких очках была.

Как там бебичка - вышла уже?

robson
12-16-2012, 09:39 AM
а я знаю, что это мильку, но не скажу.
У Мильки ноги - хоть на руках ходи, чтоб все видели! Голливудские дивы нервно курят в затяжку в стороне. :313:

Sarochka
12-16-2012, 12:03 PM
:301:

Эка Невидаль
12-16-2012, 12:05 PM
:301:

легкая вся, прямо как бабочка!

Miguel_Cordona
12-16-2012, 12:15 PM
сарочка-бабочка :)

Tiktak
12-16-2012, 12:43 PM
:301:
ууу, какая...
посмотрела, порадовалась, тоже захотела пофотографированной быть...

Miami Vice
12-16-2012, 12:46 PM
:301:

Знал что перетягивают на себя одеяло. Но чтобы целый столб никогда не видел. :)

Tiktak
12-16-2012, 12:48 PM
Знал что перетягивают на себя одеяло. Но чтобы целый столб никогда не видел. :)
красиво висит, да?

edik
12-16-2012, 01:05 PM
:301:

Вам осталось только петь научиться и жарптичество вам гарантированно.

Cherry29
12-16-2012, 01:18 PM
:301:

Какая классная фотка..
Видно,что человек влюблён и счастлив)

Милька
12-16-2012, 04:35 PM
на катке были вчера


https://lh4.googleusercontent.com/-Jl4cjdP_Wag/UM5GGhKrA1I/AAAAAAAAnCI/Cgwr34mgFac/s512/IMG_1237.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/-abP8TJBhasY/UM5GNhhwK9I/AAAAAAAAnCY/0OobvJIf4-8/s512/IMG_1241.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-ixYQMYbu5v4/UM5HhxmCL5I/AAAAAAAAnEw/YxBi6zflkO0/s512/IMG_1297.JPG

Эка Невидаль
12-16-2012, 05:18 PM
Милька такая вся стильная фигуристка! :235:

edik
12-16-2012, 09:20 PM
на катке были вчера


https://lh4.googleusercontent.com/-Jl4cjdP_Wag/UM5GGhKrA1I/AAAAAAAAnCI/Cgwr34mgFac/s512/IMG_1237.JPG

https://lh5.googleusercontent.com/-abP8TJBhasY/UM5GNhhwK9I/AAAAAAAAnCY/0OobvJIf4-8/s512/IMG_1241.JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-ixYQMYbu5v4/UM5HhxmCL5I/AAAAAAAAnEw/YxBi6zflkO0/s512/IMG_1297.JPG

не патриотично выглядишь, однако...

edik
12-16-2012, 09:21 PM
Милька такая вся стильная фигуристка! :235:

Да, фигура ничего-с...

inok
12-16-2012, 09:46 PM
Да, фигура ничего-с...

А мне флаг понравился. Не знаю чей, правда.

NJman
12-17-2012, 09:49 AM
Sexy. Англицкий однако. А мне вот и фото размещать не надо. Аватар полностью отражает внешнее и внутреннее содержание. А когда голова болит, то и цвет не отличим.

Sarochka
12-17-2012, 10:29 AM
щас покажу пикчу в бамбуковом лесу

Sarochka
12-17-2012, 10:39 AM
:246:

Брюнетко
12-17-2012, 10:54 AM
:246:

однако сара дерево под тобой как прогнулось
нука марш в диету быстра :314:

Sarochka
12-17-2012, 10:55 AM
однако сара дерево под тобой как прогнулось
нука марш в диету быстра :314:

нихачу, мне и так хорошо :300:

inok
12-17-2012, 11:01 AM
нихачу, мне и так хорошо :300:

Заметно, что хорошо. Когда свадьба?

Sarochka
12-17-2012, 11:07 AM
Заметно, что хорошо. Когда свадьба?

никогда

Брюнетко
12-17-2012, 11:07 AM
никогда

че договор не хочет подписывать? :102:

Радригес
12-17-2012, 11:10 AM
че договор не хочет подписывать? :102:

может условия жесткие :162:

Sarochka
12-17-2012, 11:11 AM
че договор не хочет подписывать? :102:

не хочу никого собой мучать :312:

Dova
12-17-2012, 11:12 AM
не хочу никого собой мучать :312:

нет
ты предпочитаешь мучить многих
а так- придется только одного :122:

inok
12-17-2012, 11:12 AM
не хочу никого собой мучать :312:

Ну, не знаю, но выглядишь ты хорошо и вполне счастливой.

Sarochka
12-17-2012, 11:12 AM
нет
ты предпочитаешь мучить многих
а так- придется только одного :122:

:192:

Dova
12-17-2012, 11:13 AM
:192:

:313:

Радригес
12-17-2012, 11:13 AM
не хочу никого собой мучать :312:

правильно. Я тоже против заксов и печатей в паспортах.

Sarochka
12-17-2012, 11:14 AM
Ну, не знаю, но выглядишь ты хорошо и вполне счастливой.

работа у меня такая :313:

Сиамчик
12-17-2012, 11:48 AM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61738&stc=1&d=1355766522

Дженни
12-17-2012, 12:33 PM
О майн готттттт :169:

NJman
12-18-2012, 11:45 AM
Еще не известно, кто из них будет счастливей.

Bashmachnica
12-20-2012, 12:09 AM
my new haircut!!
http://i.imgur.com/b5aYV.jpg

Nahla
12-20-2012, 12:53 AM
лепота

Adrina
12-20-2012, 01:11 AM
Nice!!!

robson
12-20-2012, 03:32 AM
my new haircut!!
http://i.imgur.com/b5aYV.jpg

Херкат - нормалёк, но ГЛАЗА... Вот можно ли пройти мимо таких глазищ? :311:

Сиамчик
12-20-2012, 03:41 AM
проходит мимо глазищ:313:

Эка Невидаль
12-20-2012, 06:42 AM
проходит мимо глазищ:313:

не завидуй :313:

Ben Dover
12-20-2012, 06:55 AM
ах, как говаривал дедушка Крыладзе - кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

Screw101
12-20-2012, 09:26 AM
А где картинки остальных форумчЯнок? Или они еще эту не увидели?

Yurcha
12-20-2012, 09:40 AM
ах, как говаривал дедушка Крыладзе - кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.

БенИчка, тебя я хвалила безвоздмездно :312:

Yurcha
12-20-2012, 09:40 AM
my new haircut!!
http://i.imgur.com/b5aYV.jpg

:182:

Ben Dover
12-20-2012, 09:40 AM
БенИчка, тебя я хвалила безвоздмездно :312:


а жаль. я уже собрал подарки и был готов отрпавиться в путь на предмет благодарности

Yurcha
12-20-2012, 09:52 AM
а жаль. я уже собрал подарки и был готов отрпавиться в путь на предмет благодарности

Беня, с вами даже поговорить спокойно нельзя. У вас такая бурная виртуальная жизнь -- украл, выпил, в тюрьму :312:

HoneyComb
12-20-2012, 09:54 AM
Я не люблю подарки :312:

А я люблю :235:

berkut76
12-20-2012, 09:54 AM
Я не люблю подарки :312:

Ты не любишь подарки которые тебе не нравятса. От супер дорогой и эксклюзивной ювелирки тыбы не отказалась.:312:

Yurcha
12-20-2012, 09:58 AM
Ты не любишь подарки которые тебе не нравятса. От супер дорогой и эксклюзивной ювелирки тыбы не отказалась.:312:

Мне ее никто и не предлагал :320:

Yurcha
12-20-2012, 10:01 AM
А я люблю :235:

Так ты и Юрика любишь :122: