PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

CAPRI
04-05-2013, 02:22 PM
ханя, иди работаи, я тебя за две недели видел то всего два раза, дай мне жизни в натуре... нахла, ти где?

Юрик, ты обнахлел. :235:

CCPC
04-05-2013, 02:26 PM
вот такие вы не гостиприёмные нифига тута, я к вам с душой а вы мене в душу...:119:

Не слушай этих динамщиц. Позвони Скру, идите пиво попейте.
В Ностридже, в 1994 было землетрясение и попортилась аура. Если будешь там сидеть, никто к тебе не приедет..

Манюня
04-05-2013, 02:26 PM
к Нортриджу я ближе всех
но у меня сёдня эниверсари
уезжаем праздновать
Юрик, прасти

Птиц
04-05-2013, 02:27 PM
в Нортридже и не такое может случицца

не ходите дети в Нортридж, ничего хорошева, утром встанешь сиськи на бок и не помню дальше взъерошена

Yurikka
04-05-2013, 02:29 PM
Не слушай этих динамщиц. Позвони Скру, идите пиво попейте.
В Ностридже, в 1994 было землетрясение и попортилась аура. Если будешь там сидеть, никто к тебе не приедет..

о, точно, пошли на пиво сисиписин, ханя будет точно апсет и ревновать будит тожа.

Nahla
04-05-2013, 02:33 PM
к Нортриджу я ближе всех
но у меня сёдня эниверсари
уезжаем праздновать
Юрик, прасти

ты еще не знаешь насколько мое счасьте близко было :115:

CCPC
04-05-2013, 02:33 PM
о, точно, пошли на пиво сисиписин, ханя будет точно апсет и ревновать будит тожа.

Я то могу, только, боюсь, тебе после этого, придется дожидаться своего самолета у меня дома..:314:

CCPC
04-05-2013, 02:34 PM
ты еще не знаешь насколько мое счасьте близко было :115:

Мля, мы все соседи, я погляжу...:102:

Nahla
04-05-2013, 02:34 PM
вот такие вы не гостиприёмные нифига тута, я к вам с душой а вы мене в душу...:119:

мы тебе могли и в душу и не в душе, и везде, а ты ... эх

сара, не разпудривай нос окончательно, он кается вроде

IggyPop
04-05-2013, 02:36 PM
о, точно, пошли на пиво сисиписин, ханя будет точно апсет и ревновать будит тожа.

Настоящие мущины пьют пиво в Гамбринуце а не в каком-то гейском баре.

Nahla
04-05-2013, 02:37 PM
Мля, мы все соседи, я погляжу...:102:

мой дом не адресс не улица, мой адресс советский союз, тогда да.

Fursetka
04-05-2013, 02:37 PM
в гамбринусе ещё уха хорошая

CCPC
04-05-2013, 02:38 PM
Настоящие мущины пьют пиво в Гамбринуце а не в каком-то гейском баре.

Гамбринус? Наверняка там разбавляют мочой..

Fursetka
04-05-2013, 02:39 PM
уха без мочи
(на всяк случай)

Птиц
04-05-2013, 02:41 PM
настощие мущины не пьют ничево, в чем меньше сорока градусаф

от пива растут мян бубс и голова будет лысая (в нем эстроген патамушта)

Nahla
04-05-2013, 02:42 PM
настощие мущины не пьют ничево, в чем меньше сорока градусаф

от пива растут мян бубс и голова будет лысая (в нем эстроген патамушта)

я как смотрю вы ничего в мужчинах не понимаете,
как проверить мужчина настоящий или нет, даже в ватикане знают

Reitarou
04-05-2013, 02:43 PM
66067

Так вот ты какой, северный олень. :111:

Fursetka
04-05-2013, 02:43 PM
голова лысая от тестостерона. а в пиве эстроген, значит голова по идеи должна быть волосатая.

IggyPop
04-05-2013, 02:43 PM
Гамбринус? Наверняка там разбавляют мочой..
Могет быть, но это называется пилзнер. Или Бадвайзер с Миллером. А мы это не пьём

Датское пшеничное нефильтрованное только из бочки. А в бочку не насцышь.

Fursetka
04-05-2013, 02:43 PM
я например пиво пью
бубс не выросли, голова не полысела.
так что ненадо лялая

CCPC
04-05-2013, 02:49 PM
А в бочку не насцышь.

Почему? Я когда пивом торговал, в бочку и не такое делал..:111:

Ладно, у нас, в ЛА, пивняки знатные есть..с херовой тучей сортов..не пропадешь.
А Птицу могу порекомендовать бар, где около 100 сортов виски, на Вентуре.

Sarochka
04-05-2013, 02:50 PM
Не слушай этих динамщиц.

а еще мы милые (ц)

Птиц
04-05-2013, 02:50 PM
я например пиво пью
бубс не выросли, голова не полысела.
так что ненадо лялая

так ты молодая еще. всё впереди. а вот полтинник засветит вспомнишь мои слова-то

Nabludatel'
04-05-2013, 02:51 PM
настощие мущины не пьют ничево, в чем меньше сорока градусаф

от пива растут мян бубс и голова будет лысая (в нем эстроген патамушта)

да, а кофе пьют для понижения внутривенного давления....помним-помним...
склифасофский

CCPC
04-05-2013, 02:52 PM
а еще мы милые (ц)

Тебе я верю. А Нале нет..:217:

Sarochka
04-05-2013, 02:52 PM
как же хочется пива с креветками
вы на меня навеяли

Птиц
04-05-2013, 02:52 PM
А Птицу могу порекомендовать бар, где около 100 сортов виски, на Вентуре.

зачем мне есле у меня у приятеля своя коллекция? и ехать ближе, он на Ланкершиме рядом с 99 центов

IggyPop
04-05-2013, 02:54 PM
да, а кофе пьют для понижения внутривенного давления....помним-помним...
склифасофский
И в Таверн он зе Грин он был завсегдатаем.
После того как её закрыли...

CCPC
04-05-2013, 02:55 PM
он на Ланкершиме рядом с 99 центов

Я даже догадываюсь где он эту коллекцию покупал..:235:

Птиц
04-05-2013, 02:56 PM
как же хочется пива с креветками
вы на меня навеяли

мама, вы хочете жареной рибы? ну так встаньте и пожарьте. (ц)

IggyPop
04-05-2013, 02:57 PM
Я даже догадываюсь где он эту коллекцию покупал..:235:
А друг наверняка живёт в эксклузив гэйтед коммюнити куда вход простым смертным запрещён.

Кот Пушок
04-05-2013, 02:57 PM
Хотите я вам фотку Налы покажу?

Птиц
04-05-2013, 02:57 PM
Я даже догадываюсь где он эту коллекцию покупал..:235:

он не покупал - ему дарили. чел работает в Юниверсал. там у них принято.

Дженни
04-05-2013, 02:58 PM
Хотите я вам фотку Налы покажу?

:112:

Птиц
04-05-2013, 02:59 PM
После того как её закрыли...
тоже закрыли? жалко. единственное было приличное место где делали единственный хороший коктейль

IggyPop
04-05-2013, 02:59 PM
он не покупал - ему дарили. чел работает в Юниверсал. там у них принято.

Так наверно он звизда Голливуда?

CCPC
04-05-2013, 02:59 PM
Хотите я вам фотку Налы покажу?

Неа. Вдруг она мне не понравиться, я тогда не смогу с ней общаться..:117:

CCPC
04-05-2013, 03:01 PM
А друг наверняка живёт в эксклузив гэйтед коммюнити куда вход простым смертным запрещён.

На Ланкершим мексиканско-армянское гетто. Там нет эксклюзив комьюнитиз.

IggyPop
04-05-2013, 03:01 PM
Неа. Вдруг она мне не понравиться, я тогда не смогу с ней общаться..:117:

У меня она вроде конопатой девочки в короткой юбке.

Дженни
04-05-2013, 03:01 PM
почему все живут в ЛА и НЙ :308:

в Майами даже выпить не с кем

Птиц
04-05-2013, 03:02 PM
Так наверно он звизда Голливуда?

да не, какое там. просто скромный бухгалтер. со скромным Кадиллаком и скромным домишком в Толука-Лэйк.

Кот Пушок
04-05-2013, 03:02 PM
Вот, смотрите. Это - Нала. Честно. Моя дочка её так назвала.

http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/2010-10-13%20Lizas%20photo-my%20namesday/100_1683.jpg

HoneyComb
04-05-2013, 03:03 PM
к Нортриджу я ближе всех
но у меня сёдня эниверсари
уезжаем праздновать
Юрик, прасти

Он подождет , приезжай завтра

IggyPop
04-05-2013, 03:03 PM
На Ланкершим мексиканско-армянское гетто. Там нет эксклюзив комьюнитиз.

Для Птица сделают.
Или хотя-бы поставят гейтс.

Кот Пушок
04-05-2013, 03:03 PM
http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/2010-10-13%20Lizas%20photo-my%20namesday/100_1688.jpg

Птиц
04-05-2013, 03:06 PM
На Ланкершим мексиканско-армянское гетто. Там нет эксклюзив комьюнитиз.

это в вашей части нет, в Бурбанке. а в нашей, где Студио Сити, там есть.

CCPC
04-05-2013, 03:07 PM
Для Птица сделают.
Или хотя-бы поставят гейтс.

Для Птица гейтс уже поставили. На паспортном контроле в LAX.

IggyPop
04-05-2013, 03:07 PM
да не, какое там. просто скромный бухгалтер. со скромным Кадиллаком и скромным домишком в Толука-Лэйк.

Вот это да, самый эксклузивный эксклузив!
И Птиц там же рядом!

Дженни
04-05-2013, 03:08 PM
Нала хорошенькая :301:

HoneyComb
04-05-2013, 03:09 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?

IggyPop
04-05-2013, 03:10 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?

Куда нибудь попроще - в Толука-Лэйк вас не пустят.

Fursetka
04-05-2013, 03:10 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?

пиво пьют в голову обычно

Птиц
04-05-2013, 03:11 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?

в Костко, ясен красен. йашечечек Кароны, креветки крупные таиландские варяцца за 10 минут

IggyPop
04-05-2013, 03:12 PM
пиво пьют в голову обычно

Ай яй яй Фурся.
А точнее?

Дженни
04-05-2013, 03:13 PM
А вот Тиффани:

CCPC
04-05-2013, 03:14 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?

Пиво и креветки-русская дурь. Поэтому нигде, кроме русских мест.

Sultan
04-05-2013, 03:15 PM
вот такие вы не гостиприёмные нифига тута, я к вам с душой а вы мене в душу...:119:

я гостиприимная ,приезжай в гости :101:

Птиц
04-05-2013, 03:15 PM
Куда нибудь попроще - в Толука-Лэйк вас не пустят.

ходить на аут пить пиво - это пошло. ну я понимаю со стриптизершами, еще туда-суда. а нафига Хане стриптизерши? от нее и так мужЫков домкратом не отодрать :117:

Sarochka
04-05-2013, 03:17 PM
Пиво и креветки-русская дурь. Поэтому нигде, кроме русских мест.

здрасти
тебе что, в креветочном не принесут пиво?

HoneyComb
04-05-2013, 03:18 PM
Куда нибудь попроще - в Толука-Лэйк вас не пустят.

Это ты щас про Юрика да? Ну ниче я его приодену :115:

Sarochka
04-05-2013, 03:18 PM
я гостиприимная ,приезжай в гости :101:

Султан, ты в курсе, да? если шо, меня зови :192:

CCPC
04-05-2013, 03:19 PM
ходить на аут пить пиво - это пошло. :

Если Корону считать пивом, то да.:122:

Птиц, в последние пару лет развелось сотни майкробрюрис. Пооткрывалось полно отличных пивняков с суперским выбором. Просто бум какой-то..И я, наконец, свободно вздохнул..)

IggyPop
04-05-2013, 03:19 PM
Это ты щас про Юрика да? Ну ниче я его приодену :115:

Ой Ханя.
Нет, это совсем не про Юрика и не про тебя.

CCPC
04-05-2013, 03:20 PM
здрасти
тебе что, в креветочном не принесут пиво?

Не, ну это не такие креветки как надо для пива..

Кот Пушок
04-05-2013, 03:20 PM
А вот Тиффани:

:182:

Кот Пушок
04-05-2013, 03:21 PM
Не, ну это не такие креветки как надо для пива..

А какие надо?

Птиц
04-05-2013, 03:21 PM
Если Корону считать пивом, то да.:122:

Птиц, в последние пару лет развелось сотни майкробрюрис. Пооткрывалось полно отличных пивняков с суперским выбором. Просто бум какой-то..И я, наконец, свободно вздохнул..)

ну дыши, дыши. если страховка есть, от острого панкреатита может откачают.

Sarochka
04-05-2013, 03:22 PM
А какие надо?

овечки долли (ц)
как я люблю
с головами и усами

Sultan
04-05-2013, 03:22 PM
Султан, ты в курсе, да? если шо, меня зови :192:

в курсе чего?:239:

я ужо Ханю не зову не дозавешся:143:
может хоть Юррик ее вытащит
тебя звать тоже не буду ,все знаете где живу приезжайте :313:

Yurikka
04-05-2013, 03:23 PM
Shas hanya zaberyot menya oz starbaka na devonshire I povezyot k sebe v berlogu muchit. Spasite!

CCPC
04-05-2013, 03:23 PM
А какие надо?

Отварные, с солью, укропом, чесноком и перцем..

Кот Пушок
04-05-2013, 03:23 PM
овечки долли (ц)
как я люблю
с головами и усами

а ты головы тоже ешь?

HoneyComb
04-05-2013, 03:23 PM
здрасти
тебе что, в креветочном не принесут пиво?

Где креветочная?

Кот Пушок
04-05-2013, 03:24 PM
Отварные, с солью, укропом, чесноком и перцем..

Это красиво. Я еще люблю по-джамайски.

Sarochka
04-05-2013, 03:24 PM
а ты головы тоже ешь?

нее, но там же процесс
почистить, высосать, простите

Sultan
04-05-2013, 03:25 PM
хватит о жратве:143:
тема о фотках
хотя нет сейчас о Юррике
но все равно хватит о жратве
тут ктото есть и голодный если чего:143:

Baba_Yaga
04-05-2013, 03:25 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?

Сиэтл.

Sarochka
04-05-2013, 03:25 PM
Где креветочная?

приглашай, будет у тебя :106:

Кот Пушок
04-05-2013, 03:26 PM
нее, но там же процесс
почистить, высосать, простите

А мне говорили, мол, головы надо тоже есть, и ничего страшного.
Но я как-то пока морально еще не готов.

Кот Пушок
04-05-2013, 03:26 PM
Сиэтл.

O!!

Sarochka
04-05-2013, 03:27 PM
А мне говорили, мол, головы надо тоже есть, и ничего страшного.
Но я как-то пока морально еще не готов.

это если маленькие рАчки, тогда да
а так нет

Кот Пушок
04-05-2013, 03:29 PM
это если маленькие рАчки, тогда да
а так нет

Не, говорят про всех. И аргУмент приводят такой, шо они, мол, в себе дерьмеца не аккумулируют...

Птиц
04-05-2013, 03:29 PM
Сиэтл.

это де-та в Канаде? визу получать надо?

Кот Пушок
04-05-2013, 03:29 PM
Тоже самое говорят о крабах...

Sarochka
04-05-2013, 03:30 PM
Не, говорят про всех. И аргУмент приводят такой, шо они, мол, в себе дерьмеца не аккумулируют...

неее, большие головы не едят, из ных вывасывают

bdams
04-05-2013, 03:30 PM
В Парке Горького сто лет назад давали в Пльзене.....

Sultan
04-05-2013, 03:31 PM
это де-та в Канаде? визу получать надо?

штат Вашингтон

CAPRI
04-05-2013, 03:34 PM
Shas hanya zaberyot menya oz starbaka na devonshire I povezyot k sebe v berlogu muchit. Spasite!

Ой, ну помучает пару-тройку раз, не сахарный - не растаешь. :235:

Дженни
04-05-2013, 03:35 PM
никому моя кошечка не понравилась, ни одного плюсика :119:

Птиц
04-05-2013, 03:35 PM
неее, большие головы не едят, из ных вывасывают

Сара, ты опять на диете?

Дженни
04-05-2013, 03:38 PM
тока Кот Пушок тут хорошый человек, так и знайте :235:

Sarochka
04-05-2013, 03:38 PM
Сара, ты опять на диете?
фор зе рест оф май лайф

Кот Пушок
04-05-2013, 03:38 PM
тока Кот Пушок тут хорошый человек, так и знайте :235:

:184:

CCPC
04-05-2013, 03:39 PM
ну дыши, дыши. если страховка есть, от острого панкреатита может откачают.

Страховка есть. Панкреатита быть не должно, потому что я после второй кружки перехожу на виски..:301:

Дженни
04-05-2013, 03:40 PM
:184:

:184: :184: :301:

Дженни
04-05-2013, 03:40 PM
Капри - :184: ))

Nahla
04-05-2013, 03:44 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?

http://thelobster.com/our-location/

как раз море рядом, женитесь, топитесь

CAPRI
04-05-2013, 03:44 PM
Капри - :184: ))

:101:

Птиц
04-05-2013, 03:47 PM
Страховка есть. Панкреатита быть не должно, потому что я после второй кружки перехожу на виски..:301:

ну если это два раза в год, типа на форс оф джулай и лейбор дей то можна. если накопить немного денешку.

Дженни
04-05-2013, 03:48 PM
Лирик, Бдамс - :184: :184: :112:

MariLi
04-05-2013, 04:08 PM
Лирик, Бдамс - :184: :184: :112:

хорошо что я плюсик не поставила, а то бы замусолила и меня:122:
а кошечка красивая...

_Август_
04-05-2013, 04:14 PM
А вот Тиффани:

У меня была точно такая же. Эмигрантка из СССР.

HoneyComb
04-05-2013, 04:48 PM
http://thelobster.com/our-location/

как раз море рядом, женитесь, топитесь

Там как раз самый лучший лобстер таил который я когда либо ела. Но, я хочу крабов :308:

Baba_Yaga
04-05-2013, 04:56 PM
Пиво и креветки-русская дурь. Поэтому нигде, кроме русских мест.

В Москва реке и Неве крестьяне традиционно ловили креветок ещё с Петровских времён.

Dafna
04-05-2013, 05:06 PM
В Москва реке и Неве крестьяне традиционно ловили креветок ещё с Петровских времён.

:111:

в Армянской ССРС ))

Milonguera
04-05-2013, 05:35 PM
...как раз море рядом, женитесь, топитесь

мы за этим в Америку и приехали, чтоб был choice :245:

CCPC
04-05-2013, 05:38 PM
В Москва реке и Неве крестьяне традиционно ловили креветок ещё с Петровских времён.

:)
Ну эт ты загнул. С советских времен будет правильней. Вон, в ЛА эмигрантов из Бывшего больше миллиона, а русских почти нет. Как мне теперь называть эмигрантские рестораны? Чьи они?

CCPC
04-05-2013, 05:38 PM
:111:

в Армянской ССРС ))

:143:
/ща по попе/

Dova
04-05-2013, 05:41 PM
:)
Ну эт ты загнул. С советских времен будет правильней. Вон, в ЛА эмигрантов из Бывшего больше миллиона, а русских почти нет. Как мне теперь называть эмигрантские рестораны? Чьи они?

эмигрантские
а по праздникам- белоэмигрантские ))))

CCPC
04-05-2013, 05:43 PM
белоэмигрантские ))))

Я тя умоляю, как они бэлаимехранты!?:169:

Dova
04-05-2013, 05:47 PM
ой, а тебе жалко
пусть у людей будет праздник
....hotya by po-prazdnikam )

CCPC
04-05-2013, 05:52 PM
ой, а тебе жалко
пусть у людей будет праздник
....hotya by po-prazdnikam )

Мне не жалко. Я даже деньги на тумбочке оставляю...

Dafna
04-05-2013, 05:52 PM
Мне не жалко. Я даже деньги на тумбочке оставляю...

щедрО придание, но верится с трудом
почти цы

Dova
04-05-2013, 05:53 PM
/пойду в шоппинг
только там чистые, незамутненные мысли...
и люди :115:/

CCPC
04-05-2013, 05:55 PM
щедрО придание, но верится с трудом
почти цы

Не осуждаю. Ну'с, с чего начнем?

CCPC
04-05-2013, 05:55 PM
/пойду в шоппинг
только там чистые, незамутненные мысли...
и люди :115:/

Иди, пошопайся, пока Дафна торгуется..

Dova
04-05-2013, 05:58 PM
- Иди, пошопайся, пока Дафна торгуется..

-а деньги?
- возьми с тумбочки


но фик, я так писать не буду
пошляки :121:

Dafna
04-05-2013, 06:00 PM
Не осуждаю. Ну'с, с чего начнем?

с Франклинов :115:

CCPC
04-05-2013, 06:06 PM
с Франклинов :115:

Ну конечно, держи.
/наматывая франклинов на член/

Dafna
04-05-2013, 06:16 PM
Ну конечно, держи.
/наматывая франклинов на член/

одна купюра???

CCPC
04-05-2013, 06:19 PM
одна купюра???

Пффф...:313:
/наматывая франклинов на член/(ц)

Dafna
04-05-2013, 06:20 PM
Пффф...:313:
/наматывая франклинов на член/(ц)
так то лучше
почти как туалетный рулон он у тебя :301:

_Август_
04-05-2013, 06:21 PM
Эта..фотки в студию. А то трендеть - не мешки ворочать.:122:

CCPC
04-05-2013, 06:21 PM
почти как туалетный рулон он у тебя :301:

Лучше один раз увидеть..:301:

Dafna
04-05-2013, 06:25 PM
Лучше один раз увидеть..:301:

ставь пикчу :312:
поглажу монитор

CCPC
04-05-2013, 06:29 PM
ставь пикчу :312:
поглажу монитор

Монитор я и сам могу погладить, воображала. Да и не уснешь ты, потом. А тебе, небось, завтра с утра самолеты продавать..

Dafna
04-05-2013, 06:33 PM
Монитор я и сам могу погладить, воображала. Да и не уснешь ты, потом. А тебе, небось, завтра с утра самолеты продавать..

не
у меня ночные смены
как все успели попрекнуть

ставь смело
мне как раз спать низзя
ужасов хочется :312:

CCPC
04-05-2013, 06:35 PM
не
у меня ночные смены
как все успели попрекнуть

ставь смело
мне как раз спать низзя
ужасов хочется :312:

Спасибо за инфу, я знаю теперь кому я покажу фотку..:122:
:237:

Dafna
04-05-2013, 06:36 PM
Спасибо за инфу, я знаю теперь кому я покажу фотку..:122:
:237:

:111::111::111:

Nahla
04-05-2013, 06:38 PM
Там как раз самый лучший лобстер таил который я когда либо ела. Но, я хочу крабов :308:

тогда прямая дорога в кореа таун

без антуража, только пиво и крабы и вы

CCPC
04-05-2013, 06:40 PM
тогда прямая дорога в кореа таун

без антуража, только пиво и крабы и вы

А где крабы в коре-таун?
Нала, я сегодня один, пошли покажешь...:134:

Nahla
04-05-2013, 06:40 PM
:)
Ну эт ты загнул. С советских времен будет правильней. Вон, в ЛА эмигрантов из Бывшего больше миллиона, а русских почти нет. Как мне теперь называть эмигрантские рестораны? Чьи они?

в смысле, русских нет?

вот еслиб тут открыли елки-палки..
интересно почему не открывают,
не додумались или не додумались

Nahla
04-05-2013, 06:42 PM
А где крабы в коре-таун?
Нала, я сегодня один, пошли покажешь...:134:
http://www.theboilingcrab.com/locations/2

найди номер 4, и кликни на map it.
считай за руку отвела.

меня трое

CCPC
04-05-2013, 06:43 PM
в смысле, русских нет?

вот еслиб тут открыли елки-палки..
интересно почему не открывают,
не додумались или не додумались

Могу целую лекцию, но не охота. Давай, на крабах с пивом расскажу..

CCPC
04-05-2013, 06:44 PM
меня трое

Надеюсь, двое-это твои подружки?:270:

CCPC
04-05-2013, 06:46 PM
найди номер 4, и кликни на map it.
считай за руку отвела.



Аааа, я там после сауны ем:169:
Только крабов я там что-то не заметил..

Nahla
04-05-2013, 06:47 PM
Надеюсь, двое-это твои подружки?:270:

да ну тебя, бабник .
давай лекцию, за одно дафну убаюкаем.


едик, найдись в теме, в марина дель рей вкусный ресторанчик был сифуд, я не знаю там все на пальцах, у нас тут гость дорогой, найдись в теме, едик, покормить людей надо, напомни где

CCPC
04-05-2013, 06:51 PM
да ну тебя, бабник .
давай лекцию, за одно дафну убаюкаем.


Это только Дафна может все через монитор делать. Я через монитор убаюкивать не умею..:114:

Nahla
04-05-2013, 06:53 PM
Аааа, я там после сауны ем:169:
Только крабов я там что-то не заметил..
ну если ты не видел, их там значит нет.


и почему вы такие бестолковые.

там рядом есть меню, кликни на нее тоже и читай.
считай окно в мир крабов открыла и накормила.

CCPC
04-05-2013, 06:57 PM
и почему вы такие бестолковые.


Потому что я отказываюсь открывать мир краба без тебя. И почему ты такая недогадливая..:261:

CCPC
04-05-2013, 07:00 PM
Мда, место оказалось next door от того, в которое я хожу. Зайду, проверю..
Спасибо за инфу..

Screw101
04-05-2013, 07:14 PM
Нала не ведется никак...:122:

CCPC
04-05-2013, 07:20 PM
Нала не ведется никак...:122:

:122:

Screw101
04-05-2013, 07:22 PM
Что-то у меня дико пятницы проходят...Чуть не заснул в траффике...Даже, если бы нужно было куда-то идти, не смог бы...Ну что за жизнь пляцкая, а?:117:

CCPC
04-05-2013, 07:31 PM
Что-то у меня дико пятницы проходят...Чуть не заснул в траффике...

У меня вчера такое было. Заехал к механику, а у его папы ДР, стол во дворе, никто не работает, ну знаешь как у армян. Пока три рюмки не выпил не отпустили. Потом ехал, умирал спать хотел. Пришлось сойти с фривея, вздремнуть полчаса. Не, пить днем плохо. Ну или потом уже не останавливаться пить..)))

edik
04-05-2013, 07:40 PM
Что-то у меня дико пятницы проходят...Чуть не заснул в траффике...Даже, если бы нужно было куда-то идти, не смог бы...Ну что за жизнь пляцкая, а?:117:

Надо меньше пить. (c)

edik
04-05-2013, 07:43 PM
да ну тебя, бабник .
давай лекцию, за одно дафну убаюкаем.


едик, найдись в теме, в марина дель рей вкусный ресторанчик был сифуд, я не знаю там все на пальцах, у нас тут гость дорогой, найдись в теме, едик, покормить людей надо, напомни где

Shanhai Reds. Прайм Риб меня не впечатлил, но можно классно посидеть. С видом на океан и всё такое. Про сиифууд не знаю - я ем только то что с чешуёй и жабрами. Воскресные бранчи ничего.

Манюня
04-05-2013, 07:44 PM
иу
Шанхай Редс - готовят ужасно

Манюня
04-05-2013, 07:45 PM
здесь лучший сифуд в ЛА http://www.providencela.com/
кому надо

HoneyComb
04-05-2013, 07:51 PM
тогда прямая дорога в кореа таун

без антуража, только пиво и крабы и вы

Имя систра!

IggyPop
04-05-2013, 07:58 PM
Имя систра!

http://www.gambrinusny.com/index.html

HoneyComb
04-05-2013, 07:58 PM
http://www.theboilingcrab.com/locations/2

найди номер 4, и кликни на map it.
считай за руку отвела.

меня трое

Не открылось? Где ресторан?

HoneyComb
04-05-2013, 08:01 PM
Shanhai Reds. Прайм Риб меня не впечатлил, но можно классно посидеть. С видом на океан и всё такое. Про сиифууд не знаю - я ем только то что с чешуёй и жабрами. Воскресные бранчи ничего.

Там в марине я люблю killer shrimp

Манюня
04-05-2013, 08:01 PM
у меня открылось


Korea Town
(213) 389-2722 (CRAB)
3377 Wilshire Blvd. #115 Los Angeles, CA 90010

HoneyComb
04-05-2013, 08:01 PM
http://www.gambrinusny.com/index.html

Уйди пративный :143:

HoneyComb
04-05-2013, 08:02 PM
у меня открылось

Спасибо

IggyPop
04-05-2013, 08:03 PM
Уйди пративный :143:

Чиво пративный?

Screw101
04-05-2013, 08:09 PM
Надо меньше пить. (ц)

Эдик, я не неделе вообще не пью. И по выходным только socially. :)

Screw101
04-05-2013, 08:10 PM
http://www.gambrinusny.com/index.html

Brooklyn....

Nahla
04-05-2013, 08:22 PM
Уйди пративный :143:

у нас тоже есть (был?) редондо бич, нo, как сказала бы манюня: иууУу

edik
04-05-2013, 08:22 PM
Эдик, я не неделе вообще не пью. И по выходным только socially. :)

A sportom, krome seksa, zanimaesh'sja?

Screw101
04-05-2013, 08:27 PM
А спортом, кроме секса, занимаешься?

Нет...Да еще и курю в добавок.

Screw101
04-05-2013, 08:29 PM
у нас тоже есть (был?) редондо бич, но, как сказала бы манюня: иууУу

Манюне не угодишь...Нала, своди меня на sea food. Ты, я...и моя семья. Мы угощаем.:102:

aprilneverends
04-05-2013, 08:40 PM
у нас тоже есть (был?) редондо бич, но, как сказала бы манюня: иууУу

а мне понравилось сказал я застенчиво. мне там понравилса салат шуба..

_Август_
04-05-2013, 08:44 PM
а мне понравилось сказал я застенчиво. мне там понравилса салат шуба..

Апреля, поставь фотку. В туфлях. :)

aprilneverends
04-05-2013, 08:47 PM
Апреля, поставь фотку. В туфлях. :)

я щас не могу отвечал я задумчиво, у меня щас голова болит. уже четыре адвила принял-не проходит.
может даже я щас пойду смотреть "Детей Арбата", там Чулпан красивая.

_Август_
04-05-2013, 08:53 PM
я щас не могу отвечал я задумчиво, у меня щас голова болит. уже четыре адвила принял-не проходит.
может даже я щас пойду смотреть "Детей Арбата", там Чулпан красивая.

Ты неправа.
Ты поставишь фотку, мы восторгнёмся, и у тебя от удовольствия пройдёт голова.

А "Дети Арбата" отстой. Нет, ну классно, конечно, но. Отстой.

edik
04-05-2013, 09:00 PM
Нет...Да еще и курю в добавок.

emphizima anybody?

Манюня
04-05-2013, 09:01 PM
у нас тоже есть (был?) редондо бич, но, как сказала бы манюня: иууУу
мы зашли и вышли
забегаловка

Дженни
04-05-2013, 10:57 PM
а мне в ЛА нравится сифуд в забегаловке на Санта Моника пир - ну, та, слева, с деревянными столами. Тока не бить. Бутылка ледяной Короны и тарелка обжигающего острого супа с морепродуктами, и вид на океан и бордвок :110:

Птиц
04-06-2013, 06:04 AM
Ноги брил? :235:

бораду :117:

66076

Baba_Yaga
04-07-2013, 12:06 AM
бораду :117:

66076

Прям Фидель!

Miguel_Cordona
04-07-2013, 05:45 AM
Это буржуйские одежды или отечественного производства?

Tiktak
04-07-2013, 10:34 AM
Ты неправа.
Ты поставишь фотку, мы восторгнёмся, и у тебя от удовольствия пройдёт голова.

А "Дети Арбата" отстой. Нет, ну классно, конечно, но. Отстой.
хочется воспользоваться возможмостью и выяснить для себя значения слова отстой,
я уехла из Совецкой Росии, когда этого слова попросту с лексиконе не присутствовало.
читала роман в детстве, недавно посмотрела кино, сложилось собственное мненние об обеих творениях... материал знаю... что в дитях арбата отстойного?

Dova
04-07-2013, 10:38 AM
Прям Фидель!

а крайних справа- на сталоне похож
только молодого и пьяного

_Август_
04-07-2013, 10:39 AM
хочется воспользоваться возможмостью и выяснить для себя значения слова отстой,
я уехла из Совецкой Росии, когда этого слова попросту с лексиконе не присутствовало.
читала роман в детстве, недавно посмотрела кино, сложилось собственное мненние об обеих творениях... материал знаю... что в дитях арбата отстойного?

Тика, не флуди. Я хотел Апрелину фотку посмотреть.
А так - http://lmgtfy.com/?q=%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9+%D0%B7%D0% BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Jack53
04-07-2013, 11:01 AM
Прям Фидель!

Взгляд идеалиста-фанатика. Опасный человек.:169:

Dova
04-07-2013, 11:09 AM
потому что без очков/будем справедливы/

они там все, похоже, пьяные ))))

Thomas
04-07-2013, 12:05 PM
Вот вчера...Ходили в ресторан.
(ну вы сами то поняли кто ето)

Cherry29
04-07-2013, 12:06 PM
Вот вчера...Ходили в ресторан.
(ну вы сами то поняли кто ето)
66096

:169:

а где твоя фотка?:1:

Thomas
04-07-2013, 12:11 PM
:169:

а где твоя фотка?:1:

Моя...ТАк что за вопрос. Ты хотела спросить поцему Я не Рядом? Отвечаю. Я ету фото делал когда мы приехали и ТЫ подкрашивала губы.

Cherry29
04-07-2013, 12:14 PM
Моя...ТАк что за вопрос. Ты хотела спросить поцему Я не Рядом? Отвечаю. Я ету фото делал когда мы приехали и ТЫ подкрашивала губы.

Ну это понятно,да...
ну там же должны быть ещё..
вечер был долгим:1:

Thomas
04-07-2013, 12:25 PM
Ну это понятно,да...
ну там же должны быть ещё..
вечер был долгим:1:

что было патом:150:. Никада не расскажу. ТУТ:281:

Cherry29
04-07-2013, 12:27 PM
что было патом:150:. Никада не расскажу. ТУТ:281:

:202:

Дженни
04-07-2013, 12:28 PM
Вот вчера...Ходили в ресторан.
(ну вы сами то поняли кто ето)

кто ? :120:

Thomas
04-07-2013, 12:33 PM
кто ? :120:

не Фоолнуйся . Ето была не ты:281:

Дженни
04-07-2013, 01:04 PM
не Фоолнуйся . Ето была не ты:281:

я знаю. я ж не брюнетка :110:

Thomas
04-07-2013, 01:18 PM
Вот Она же у дома. Вернее с машиной что я ей подарил в сентябре. Любит она ету машинку

Dafna
04-07-2013, 02:05 PM
кто ? :120:

Он фантазирует о Черри
Чери первый год пыталась открещиваться, но он намеков не понимает..

Thomas
04-07-2013, 02:20 PM
Он фантазирует о Черри
Чери первый год пыталась открещиваться, но он намеков не понимает..

Пришла ДаФффня и всe поставила на полки. НО не учла что все что поставила на полку рухнуло.

Cherry29
04-07-2013, 02:21 PM
Вот Она же у дома. Вернее с машиной что я ей подарил в сентябре. Любит она ету машинку

Подари ей Лексус..
она не любит
Би эм да бл ю..
это видно невооружённым взглядом...:115:

/вспомнила/
П.С. а в кого у вас ребёнок такой блондин,а?:1:

Cherry29
04-07-2013, 02:25 PM
Он фантазирует о Черри
Чери первый год пыталась открещиваться, но он намеков не понимает..

В синем таком платье таки я..:115:
я только не помню что за ресторан:239:

Thomas
04-07-2013, 02:27 PM
Подари ей Лексус..
она не любит
Би эм да бл ю..
это видно невооружённым взглядом...:115:

/вспомнила/
П.С. а в кого у вас ребёнок такой блондин,а?:1:

КАк в кого? Мои генны победили. НО ето пока.

Cherry29
04-07-2013, 02:28 PM
КАк в кого? Мои генны победили. НО ето пока.

Ты ж не блондин:117:

Thomas
04-07-2013, 02:29 PM
Ты ж не блондин:117:

Я прошлом знаеш какоы был высокий. НО сеычас уже споптался

Cherry29
04-07-2013, 02:32 PM
Я прошлом знаеш какоы был высокий. НО сеычас уже споптался

Ну ты и сейчас вЫсокий...

но ты ж не блондин..
там же девчушка как солнЦе..
и бровки и глазки..
и волосы)

CAPRI
04-07-2013, 02:32 PM
бораду :117:

66076

На Че Гевару похож...

Dafna
04-07-2013, 02:43 PM
В синем таком платье таки я..:115:
я только не помню что за ресторан:239:

а откуда у Томаса фотка тебя с того ресторана ??

Cherry29
04-07-2013, 02:45 PM
а откуда у Томаса фотка тебя с того ресторана ??

Может он меня видел, а я его нет?:117:


Ну,Томас.. колись:1:

Dafna
04-07-2013, 02:50 PM
Может он меня видел, а я его нет?:117:


Ну,Томас.. колись:1:

как это? :169:
он че следит за тобой?))

Cherry29
04-07-2013, 02:51 PM
как это? :169:
он че следит за тобой?))

Похоже,что так...
МАНьЯК!:235:

:1:

CCPC
04-07-2013, 02:51 PM
как это? :169:
он че следит за тобой?))

Да. По моей просьбе..

Cherry29
04-07-2013, 02:54 PM
Да. По моей просьбе..

Ну чё..
ну ффсё..
терь даже " за хлебом"
надо как " в ресторан":117:

http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33bru.com/smile.144368.html)

Dafna
04-07-2013, 02:55 PM
Похоже,что так...
МАНьЯК!:235:

:1:

а ты в Румынии давно была?

Cherry29
04-07-2013, 02:55 PM
а ты в Румынии давно была?

Два года назад.. :115:

Dafna
04-07-2013, 02:58 PM
Два года назад.. :115:

Ясно.

CCPC
04-07-2013, 02:58 PM
Ну чё..
ну ффсё..
терь даже " за хлебом"
надо как " в ресторан":117:


Не надо. Остальное я уже сам дофотографирую..:122:

CCPC
04-07-2013, 02:59 PM
Ясно.

А ты?

Dafna
04-07-2013, 03:01 PM
А ты?

я еще давнее.
не, то не Черри :122:

как я грила фантазии Томаса

Cherry29
04-07-2013, 03:03 PM
я еще давнее.
не, то не Черри :122:

как я грила фантазии Томаса

Следствие ведут колобки../c/:111:

CCPC
04-07-2013, 03:04 PM
я еще давнее.
не, то не Черри :122:

как я грила фантазии Томаса

Этот Томас, значит, действительно маньяк..Да ещё мне чужие фотки подсовывает.:117:
Томас, верни мне деньги, которые я тебе за слежку заплатил!!!:308:

Dafna
04-07-2013, 03:05 PM
Следствие ведут колобки../c/:111:

не, ну я поверила
а там румынская селебрити какая-та :143:

Cherry29
04-07-2013, 03:12 PM
Этот Томас, значит, действительно маньяк..Да ещё мне чужие фотки подсовывает.:117:
Томас, верни мне деньги, которые я тебе за слежку заплатил!!!:308:

:111:

Cherry29
04-07-2013, 03:19 PM
100% маньяк...:115:
раз заставил Дафну искать и проверять...:1:

Куда он кстати делся?:117:

Dafna
04-07-2013, 03:20 PM
100% маньяк...:115:
раз заставил Дафну искать и проверять...:1:

Куда он кстати делся?:117:
да я ему вообще не верила
пока ты не сказала, што то ты :114:

но, я так поняла у вас игра такая
я сразу не поняль

Cherry29
04-07-2013, 03:21 PM
да я ему вообще не верила
пока ты не сказала, што то ты :114:

И бегом проверять...:1:

Dafna
04-07-2013, 03:21 PM
И бегом проверять...:1:

да че там проверять)))
вылезла румынка какая-та
думаю, может Черри румынка :312:

Cherry29
04-07-2013, 03:23 PM
да че там проверять)))
вылезла румынка какая-та
думаю, может Черри румынка :312:

Конечно я Румынка ..

ещё и под моей фоткой Румынка какая-то...:117:

Томас ! обЪясни людям..:115:

Dafna
04-07-2013, 03:25 PM
Конечно я Румынка ..

ещё и под моей фоткой Румынка какая-то...:117:

Томас ! обЪясни людям..:115:

он в след раз поставит тебя как француженку
я ему дажи картинку дам :301:

Cherry29
04-07-2013, 03:27 PM
он в след раз поставит тебя как француженку
я ему дажи картинку дам :301:

Нeт уж...
ты должна будешь проверить..
я ли это?
а то я уже сама запуталась..:1:

_Август_
04-07-2013, 03:28 PM
не, ну я поверила
а там румынская селебрити какая-та :143:

Дафна доверчивая /записал/

CCPC
04-07-2013, 03:29 PM
И бегом проверять...:1:

Да ладно тебе..)) Дафна, как красивая девушка, зацепилась за другую красивую девушку.:314:
Это гораздо прикольней наблюдать, чем когда одна богатая цепляется за другую..

Cherry29
04-07-2013, 03:29 PM
Дафна доверчивая /записал/

Ошибочное мнение)

Cherry29
04-07-2013, 03:30 PM
Да ладно тебе..)) Дафна, как красивая девушка, зацепилась за другую красивую девушку.:314:
Это гораздо прикольней наблюдать, че, когда одна богатая цепляется за другую..

:111:

Dafna
04-07-2013, 03:30 PM
Нeт уж...
ты должна будешь проверить..
я ли это?
а то я уже сама запуталась..:1:
хорошо
ты сходи с Томасом в ресторан
а я скажу всем, что это ты.
так проще будет, чем всех румынских звезд перебирать

CCPC
04-07-2013, 03:31 PM
Дафна доверчивая /записал/

Да щас!
Она со мно, без свидетельства о разводе даже разговаривать не хочет..:206:

Cherry29
04-07-2013, 03:32 PM
хорошо
ты сходи с Томасом в ресторан
а я скажу всем, что это ты.
так проще будет, чем всех румынских звезд перебирать

Договорились:1:

Dafna
04-07-2013, 03:32 PM
Дафна доверчивая /записал/

Если честно, да
Я чето поверила, када Чери сказала што то она и этот за ней следил
а это она оказывается флиртовала так :304:
Я сразу не поняла..

Cherry29
04-07-2013, 03:32 PM
Да щас!
Она со мно, без свидетельства о разводе даже разговаривать не хочет..:206:

:111:

Reitarou
04-07-2013, 04:24 PM
Здесь Сиамка не пробегала?

Cherry29
04-07-2013, 04:26 PM
Если честно, да
Я чето поверила, када Чери сказала што то она и этот за ней следил
а это она оказывается флиртовала так :304:
Я сразу не поняла..

Да мы хотели что б
кто-нибудь из девочек
фотку свою запостАл..
обычно же так бывает..
не сработало:117:

Adrina
04-07-2013, 04:43 PM
:143::143::143:
Я поверила.

Cherry29
04-07-2013, 04:59 PM
:143::143::143:
Я поверила.

:184::202:

Baba_Yaga
04-07-2013, 07:53 PM
Взгляд идеалиста-фанатика. Опасный человек.:169:

А оказалось шо енто просто Птиц...

Baba_Yaga
04-07-2013, 07:54 PM
а крайних справа- на сталоне похож
только молодого и пьяного

По-моему скорее Аль Пачино в молодости со слегка помятой физиономией...

_Август_
04-07-2013, 08:08 PM
:143::143::143:
Я поверила.

Адрина тоже доверчивая /тоже записал/

CCPC
04-08-2013, 02:54 PM
Ну что, Юрикк, остаешься в Калифорнии?

66118

Ксюша Собчак
04-08-2013, 02:56 PM
Я не Юрег но я останусь при таком раскладе:167:

MariLi
04-08-2013, 02:58 PM
Ну что, Юрикк, остаешься в Калифорнии?


Ох!:169:
эту фотографию надо в красивые мужчины...:182:

CCPC
04-08-2013, 03:00 PM
Я не Юрег но я останусь при таком раскладе:167:

:301:

Nahla
04-08-2013, 03:00 PM
тебе борода идет, редкий случай, на клуни похож тут

Dafna
04-08-2013, 03:15 PM
Ну что, Юрикк, остаешься в Калифорнии?

66118

бесамээ
бесамэ мучооо :314:

HoneyComb
04-08-2013, 03:22 PM
66119 кто по журнальчикам а кто по бабам :129:

CAPRI
04-08-2013, 03:25 PM
Хань, а это кто с Юриком? :120:

CCPC
04-08-2013, 03:25 PM
66119 кто по журнальчикам а кто по бабам :129:

:169:

Dafna
04-08-2013, 03:27 PM
Хань, а это кто с Юриком? :120:

а это юрик?? :169:

Dova
04-08-2013, 03:27 PM
66119 кто по журнальчикам а кто по бабам :129:

Юрик, возвращайся, они тебя там мучают

CCPC
04-08-2013, 03:27 PM
Хань, а это кто с Юриком? :120:

:111:

HoneyComb
04-08-2013, 03:28 PM
Хань, а это кто с Юриком? :120:

его спроси, это мне компромат прислали :321:

CAPRI
04-08-2013, 03:28 PM
а это юрик?? :169:

Да - как он вырос, как похорошел... (с)