View Full Version : Фото Форумчан
CAPRI
04-05-2013, 02:22 PM
ханя, иди работаи, я тебя за две недели видел то всего два раза, дай мне жизни в натуре... нахла, ти где?
Юрик, ты обнахлел. :235:
вот такие вы не гостиприёмные нифига тута, я к вам с душой а вы мене в душу...:119:
Не слушай этих динамщиц. Позвони Скру, идите пиво попейте.
В Ностридже, в 1994 было землетрясение и попортилась аура. Если будешь там сидеть, никто к тебе не приедет..
Манюня
04-05-2013, 02:26 PM
к Нортриджу я ближе всех
но у меня сёдня эниверсари
уезжаем праздновать
Юрик, прасти
в Нортридже и не такое может случицца
не ходите дети в Нортридж, ничего хорошева, утром встанешь сиськи на бок и не помню дальше взъерошена
Yurikka
04-05-2013, 02:29 PM
Не слушай этих динамщиц. Позвони Скру, идите пиво попейте.
В Ностридже, в 1994 было землетрясение и попортилась аура. Если будешь там сидеть, никто к тебе не приедет..
о, точно, пошли на пиво сисиписин, ханя будет точно апсет и ревновать будит тожа.
Nahla
04-05-2013, 02:33 PM
к Нортриджу я ближе всех
но у меня сёдня эниверсари
уезжаем праздновать
Юрик, прасти
ты еще не знаешь насколько мое счасьте близко было :115:
о, точно, пошли на пиво сисиписин, ханя будет точно апсет и ревновать будит тожа.
Я то могу, только, боюсь, тебе после этого, придется дожидаться своего самолета у меня дома..:314:
ты еще не знаешь насколько мое счасьте близко было :115:
Мля, мы все соседи, я погляжу...:102:
Nahla
04-05-2013, 02:34 PM
вот такие вы не гостиприёмные нифига тута, я к вам с душой а вы мене в душу...:119:
мы тебе могли и в душу и не в душе, и везде, а ты ... эх
сара, не разпудривай нос окончательно, он кается вроде
IggyPop
04-05-2013, 02:36 PM
о, точно, пошли на пиво сисиписин, ханя будет точно апсет и ревновать будит тожа.
Настоящие мущины пьют пиво в Гамбринуце а не в каком-то гейском баре.
Nahla
04-05-2013, 02:37 PM
Мля, мы все соседи, я погляжу...:102:
мой дом не адресс не улица, мой адресс советский союз, тогда да.
Fursetka
04-05-2013, 02:37 PM
в гамбринусе ещё уха хорошая
Настоящие мущины пьют пиво в Гамбринуце а не в каком-то гейском баре.
Гамбринус? Наверняка там разбавляют мочой..
Fursetka
04-05-2013, 02:39 PM
уха без мочи
(на всяк случай)
настощие мущины не пьют ничево, в чем меньше сорока градусаф
от пива растут мян бубс и голова будет лысая (в нем эстроген патамушта)
Nahla
04-05-2013, 02:42 PM
настощие мущины не пьют ничево, в чем меньше сорока градусаф
от пива растут мян бубс и голова будет лысая (в нем эстроген патамушта)
я как смотрю вы ничего в мужчинах не понимаете,
как проверить мужчина настоящий или нет, даже в ватикане знают
Reitarou
04-05-2013, 02:43 PM
66067
Так вот ты какой, северный олень. :111:
Fursetka
04-05-2013, 02:43 PM
голова лысая от тестостерона. а в пиве эстроген, значит голова по идеи должна быть волосатая.
IggyPop
04-05-2013, 02:43 PM
Гамбринус? Наверняка там разбавляют мочой..
Могет быть, но это называется пилзнер. Или Бадвайзер с Миллером. А мы это не пьём
Датское пшеничное нефильтрованное только из бочки. А в бочку не насцышь.
Fursetka
04-05-2013, 02:43 PM
я например пиво пью
бубс не выросли, голова не полысела.
так что ненадо лялая
А в бочку не насцышь.
Почему? Я когда пивом торговал, в бочку и не такое делал..:111:
Ладно, у нас, в ЛА, пивняки знатные есть..с херовой тучей сортов..не пропадешь.
А Птицу могу порекомендовать бар, где около 100 сортов виски, на Вентуре.
Sarochka
04-05-2013, 02:50 PM
Не слушай этих динамщиц.
а еще мы милые (ц)
я например пиво пью
бубс не выросли, голова не полысела.
так что ненадо лялая
так ты молодая еще. всё впереди. а вот полтинник засветит вспомнишь мои слова-то
Nabludatel'
04-05-2013, 02:51 PM
настощие мущины не пьют ничево, в чем меньше сорока градусаф
от пива растут мян бубс и голова будет лысая (в нем эстроген патамушта)
да, а кофе пьют для понижения внутривенного давления....помним-помним...
склифасофский
а еще мы милые (ц)
Тебе я верю. А Нале нет..:217:
Sarochka
04-05-2013, 02:52 PM
как же хочется пива с креветками
вы на меня навеяли
А Птицу могу порекомендовать бар, где около 100 сортов виски, на Вентуре.
зачем мне есле у меня у приятеля своя коллекция? и ехать ближе, он на Ланкершиме рядом с 99 центов
IggyPop
04-05-2013, 02:54 PM
да, а кофе пьют для понижения внутривенного давления....помним-помним...
склифасофский
И в Таверн он зе Грин он был завсегдатаем.
После того как её закрыли...
он на Ланкершиме рядом с 99 центов
Я даже догадываюсь где он эту коллекцию покупал..:235:
как же хочется пива с креветками
вы на меня навеяли
мама, вы хочете жареной рибы? ну так встаньте и пожарьте. (ц)
IggyPop
04-05-2013, 02:57 PM
Я даже догадываюсь где он эту коллекцию покупал..:235:
А друг наверняка живёт в эксклузив гэйтед коммюнити куда вход простым смертным запрещён.
Кот Пушок
04-05-2013, 02:57 PM
Хотите я вам фотку Налы покажу?
Я даже догадываюсь где он эту коллекцию покупал..:235:
он не покупал - ему дарили. чел работает в Юниверсал. там у них принято.
Дженни
04-05-2013, 02:58 PM
Хотите я вам фотку Налы покажу?
:112:
После того как её закрыли...
тоже закрыли? жалко. единственное было приличное место где делали единственный хороший коктейль
IggyPop
04-05-2013, 02:59 PM
он не покупал - ему дарили. чел работает в Юниверсал. там у них принято.
Так наверно он звизда Голливуда?
Хотите я вам фотку Налы покажу?
Неа. Вдруг она мне не понравиться, я тогда не смогу с ней общаться..:117:
А друг наверняка живёт в эксклузив гэйтед коммюнити куда вход простым смертным запрещён.
На Ланкершим мексиканско-армянское гетто. Там нет эксклюзив комьюнитиз.
IggyPop
04-05-2013, 03:01 PM
Неа. Вдруг она мне не понравиться, я тогда не смогу с ней общаться..:117:
У меня она вроде конопатой девочки в короткой юбке.
Дженни
04-05-2013, 03:01 PM
почему все живут в ЛА и НЙ :308:
в Майами даже выпить не с кем
Так наверно он звизда Голливуда?
да не, какое там. просто скромный бухгалтер. со скромным Кадиллаком и скромным домишком в Толука-Лэйк.
Кот Пушок
04-05-2013, 03:02 PM
Вот, смотрите. Это - Нала. Честно. Моя дочка её так назвала.
http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/2010-10-13%20Lizas%20photo-my%20namesday/100_1683.jpg
HoneyComb
04-05-2013, 03:03 PM
к Нортриджу я ближе всех
но у меня сёдня эниверсари
уезжаем праздновать
Юрик, прасти
Он подождет , приезжай завтра
IggyPop
04-05-2013, 03:03 PM
На Ланкершим мексиканско-армянское гетто. Там нет эксклюзив комьюнитиз.
Для Птица сделают.
Или хотя-бы поставят гейтс.
Кот Пушок
04-05-2013, 03:03 PM
http://i933.photobucket.com/albums/ad180/Vlad-K/2010-10-13%20Lizas%20photo-my%20namesday/100_1688.jpg
На Ланкершим мексиканско-армянское гетто. Там нет эксклюзив комьюнитиз.
это в вашей части нет, в Бурбанке. а в нашей, где Студио Сити, там есть.
Для Птица сделают.
Или хотя-бы поставят гейтс.
Для Птица гейтс уже поставили. На паспортном контроле в LAX.
IggyPop
04-05-2013, 03:07 PM
да не, какое там. просто скромный бухгалтер. со скромным Кадиллаком и скромным домишком в Толука-Лэйк.
Вот это да, самый эксклузивный эксклузив!
И Птиц там же рядом!
Дженни
04-05-2013, 03:08 PM
Нала хорошенькая :301:
HoneyComb
04-05-2013, 03:09 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?
IggyPop
04-05-2013, 03:10 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?
Куда нибудь попроще - в Толука-Лэйк вас не пустят.
Fursetka
04-05-2013, 03:10 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?
пиво пьют в голову обычно
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?
в Костко, ясен красен. йашечечек Кароны, креветки крупные таиландские варяцца за 10 минут
IggyPop
04-05-2013, 03:12 PM
пиво пьют в голову обычно
Ай яй яй Фурся.
А точнее?
Дженни
04-05-2013, 03:13 PM
А вот Тиффани:
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?
Пиво и креветки-русская дурь. Поэтому нигде, кроме русских мест.
Sultan
04-05-2013, 03:15 PM
вот такие вы не гостиприёмные нифига тута, я к вам с душой а вы мене в душу...:119:
я гостиприимная ,приезжай в гости :101:
Куда нибудь попроще - в Толука-Лэйк вас не пустят.
ходить на аут пить пиво - это пошло. ну я понимаю со стриптизершами, еще туда-суда. а нафига Хане стриптизерши? от нее и так мужЫков домкратом не отодрать :117:
Sarochka
04-05-2013, 03:17 PM
Пиво и креветки-русская дурь. Поэтому нигде, кроме русских мест.
здрасти
тебе что, в креветочном не принесут пиво?
HoneyComb
04-05-2013, 03:18 PM
Куда нибудь попроще - в Толука-Лэйк вас не пустят.
Это ты щас про Юрика да? Ну ниче я его приодену :115:
Sarochka
04-05-2013, 03:18 PM
я гостиприимная ,приезжай в гости :101:
Султан, ты в курсе, да? если шо, меня зови :192:
ходить на аут пить пиво - это пошло. :
Если Корону считать пивом, то да.:122:
Птиц, в последние пару лет развелось сотни майкробрюрис. Пооткрывалось полно отличных пивняков с суперским выбором. Просто бум какой-то..И я, наконец, свободно вздохнул..)
IggyPop
04-05-2013, 03:19 PM
Это ты щас про Юрика да? Ну ниче я его приодену :115:
Ой Ханя.
Нет, это совсем не про Юрика и не про тебя.
здрасти
тебе что, в креветочном не принесут пиво?
Не, ну это не такие креветки как надо для пива..
Кот Пушок
04-05-2013, 03:20 PM
А вот Тиффани:
:182:
Кот Пушок
04-05-2013, 03:21 PM
Не, ну это не такие креветки как надо для пива..
А какие надо?
Если Корону считать пивом, то да.:122:
Птиц, в последние пару лет развелось сотни майкробрюрис. Пооткрывалось полно отличных пивняков с суперским выбором. Просто бум какой-то..И я, наконец, свободно вздохнул..)
ну дыши, дыши. если страховка есть, от острого панкреатита может откачают.
Sarochka
04-05-2013, 03:22 PM
А какие надо?
овечки долли (ц)
как я люблю
с головами и усами
Sultan
04-05-2013, 03:22 PM
Султан, ты в курсе, да? если шо, меня зови :192:
в курсе чего?:239:
я ужо Ханю не зову не дозавешся:143:
может хоть Юррик ее вытащит
тебя звать тоже не буду ,все знаете где живу приезжайте :313:
Yurikka
04-05-2013, 03:23 PM
Shas hanya zaberyot menya oz starbaka na devonshire I povezyot k sebe v berlogu muchit. Spasite!
А какие надо?
Отварные, с солью, укропом, чесноком и перцем..
Кот Пушок
04-05-2013, 03:23 PM
овечки долли (ц)
как я люблю
с головами и усами
а ты головы тоже ешь?
HoneyComb
04-05-2013, 03:23 PM
здрасти
тебе что, в креветочном не принесут пиво?
Где креветочная?
Кот Пушок
04-05-2013, 03:24 PM
Отварные, с солью, укропом, чесноком и перцем..
Это красиво. Я еще люблю по-джамайски.
Sarochka
04-05-2013, 03:24 PM
а ты головы тоже ешь?
нее, но там же процесс
почистить, высосать, простите
Sultan
04-05-2013, 03:25 PM
хватит о жратве:143:
тема о фотках
хотя нет сейчас о Юррике
но все равно хватит о жратве
тут ктото есть и голодный если чего:143:
Baba_Yaga
04-05-2013, 03:25 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?
Сиэтл.
Sarochka
04-05-2013, 03:25 PM
Где креветочная?
приглашай, будет у тебя :106:
Кот Пушок
04-05-2013, 03:26 PM
нее, но там же процесс
почистить, высосать, простите
А мне говорили, мол, головы надо тоже есть, и ничего страшного.
Но я как-то пока морально еще не готов.
Кот Пушок
04-05-2013, 03:26 PM
Сиэтл.
O!!
Sarochka
04-05-2013, 03:27 PM
А мне говорили, мол, головы надо тоже есть, и ничего страшного.
Но я как-то пока морально еще не готов.
это если маленькие рАчки, тогда да
а так нет
Кот Пушок
04-05-2013, 03:29 PM
это если маленькие рАчки, тогда да
а так нет
Не, говорят про всех. И аргУмент приводят такой, шо они, мол, в себе дерьмеца не аккумулируют...
Сиэтл.
это де-та в Канаде? визу получать надо?
Кот Пушок
04-05-2013, 03:29 PM
Тоже самое говорят о крабах...
Sarochka
04-05-2013, 03:30 PM
Не, говорят про всех. И аргУмент приводят такой, шо они, мол, в себе дерьмеца не аккумулируют...
неее, большие головы не едят, из ных вывасывают
bdams
04-05-2013, 03:30 PM
В Парке Горького сто лет назад давали в Пльзене.....
Sultan
04-05-2013, 03:31 PM
это де-та в Канаде? визу получать надо?
штат Вашингтон
CAPRI
04-05-2013, 03:34 PM
Shas hanya zaberyot menya oz starbaka na devonshire I povezyot k sebe v berlogu muchit. Spasite!
Ой, ну помучает пару-тройку раз, не сахарный - не растаешь. :235:
Дженни
04-05-2013, 03:35 PM
никому моя кошечка не понравилась, ни одного плюсика :119:
неее, большие головы не едят, из ных вывасывают
Сара, ты опять на диете?
Дженни
04-05-2013, 03:38 PM
тока Кот Пушок тут хорошый человек, так и знайте :235:
Sarochka
04-05-2013, 03:38 PM
Сара, ты опять на диете?
фор зе рест оф май лайф
Кот Пушок
04-05-2013, 03:38 PM
тока Кот Пушок тут хорошый человек, так и знайте :235:
:184:
ну дыши, дыши. если страховка есть, от острого панкреатита может откачают.
Страховка есть. Панкреатита быть не должно, потому что я после второй кружки перехожу на виски..:301:
Дженни
04-05-2013, 03:40 PM
:184:
:184: :184: :301:
Дженни
04-05-2013, 03:40 PM
Капри - :184: ))
Nahla
04-05-2013, 03:44 PM
О! Пока все тут, я хочу по ковыряться в крабах и креветках и пить пиво. Куда?
http://thelobster.com/our-location/
как раз море рядом, женитесь, топитесь
CAPRI
04-05-2013, 03:44 PM
Капри - :184: ))
:101:
Страховка есть. Панкреатита быть не должно, потому что я после второй кружки перехожу на виски..:301:
ну если это два раза в год, типа на форс оф джулай и лейбор дей то можна. если накопить немного денешку.
Дженни
04-05-2013, 03:48 PM
Лирик, Бдамс - :184: :184: :112:
MariLi
04-05-2013, 04:08 PM
Лирик, Бдамс - :184: :184: :112:
хорошо что я плюсик не поставила, а то бы замусолила и меня:122:
а кошечка красивая...
_Август_
04-05-2013, 04:14 PM
А вот Тиффани:
У меня была точно такая же. Эмигрантка из СССР.
HoneyComb
04-05-2013, 04:48 PM
http://thelobster.com/our-location/
как раз море рядом, женитесь, топитесь
Там как раз самый лучший лобстер таил который я когда либо ела. Но, я хочу крабов :308:
Baba_Yaga
04-05-2013, 04:56 PM
Пиво и креветки-русская дурь. Поэтому нигде, кроме русских мест.
В Москва реке и Неве крестьяне традиционно ловили креветок ещё с Петровских времён.
Dafna
04-05-2013, 05:06 PM
В Москва реке и Неве крестьяне традиционно ловили креветок ещё с Петровских времён.
:111:
в Армянской ССРС ))
Milonguera
04-05-2013, 05:35 PM
...как раз море рядом, женитесь, топитесь
мы за этим в Америку и приехали, чтоб был choice :245:
В Москва реке и Неве крестьяне традиционно ловили креветок ещё с Петровских времён.
:)
Ну эт ты загнул. С советских времен будет правильней. Вон, в ЛА эмигрантов из Бывшего больше миллиона, а русских почти нет. Как мне теперь называть эмигрантские рестораны? Чьи они?
:111:
в Армянской ССРС ))
:143:
/ща по попе/
:)
Ну эт ты загнул. С советских времен будет правильней. Вон, в ЛА эмигрантов из Бывшего больше миллиона, а русских почти нет. Как мне теперь называть эмигрантские рестораны? Чьи они?
эмигрантские
а по праздникам- белоэмигрантские ))))
белоэмигрантские ))))
Я тя умоляю, как они бэлаимехранты!?:169:
ой, а тебе жалко
пусть у людей будет праздник
....hotya by po-prazdnikam )
ой, а тебе жалко
пусть у людей будет праздник
....hotya by po-prazdnikam )
Мне не жалко. Я даже деньги на тумбочке оставляю...
Dafna
04-05-2013, 05:52 PM
Мне не жалко. Я даже деньги на тумбочке оставляю...
щедрО придание, но верится с трудом
почти цы
/пойду в шоппинг
только там чистые, незамутненные мысли...
и люди :115:/
щедрО придание, но верится с трудом
почти цы
Не осуждаю. Ну'с, с чего начнем?
/пойду в шоппинг
только там чистые, незамутненные мысли...
и люди :115:/
Иди, пошопайся, пока Дафна торгуется..
- Иди, пошопайся, пока Дафна торгуется..
-а деньги?
- возьми с тумбочки
но фик, я так писать не буду
пошляки :121:
Dafna
04-05-2013, 06:00 PM
Не осуждаю. Ну'с, с чего начнем?
с Франклинов :115:
с Франклинов :115:
Ну конечно, держи.
/наматывая франклинов на член/
Dafna
04-05-2013, 06:16 PM
Ну конечно, держи.
/наматывая франклинов на член/
одна купюра???
одна купюра???
Пффф...:313:
/наматывая франклинов на член/(ц)
Dafna
04-05-2013, 06:20 PM
Пффф...:313:
/наматывая франклинов на член/(ц)
так то лучше
почти как туалетный рулон он у тебя :301:
_Август_
04-05-2013, 06:21 PM
Эта..фотки в студию. А то трендеть - не мешки ворочать.:122:
почти как туалетный рулон он у тебя :301:
Лучше один раз увидеть..:301:
Dafna
04-05-2013, 06:25 PM
Лучше один раз увидеть..:301:
ставь пикчу :312:
поглажу монитор
ставь пикчу :312:
поглажу монитор
Монитор я и сам могу погладить, воображала. Да и не уснешь ты, потом. А тебе, небось, завтра с утра самолеты продавать..
Dafna
04-05-2013, 06:33 PM
Монитор я и сам могу погладить, воображала. Да и не уснешь ты, потом. А тебе, небось, завтра с утра самолеты продавать..
не
у меня ночные смены
как все успели попрекнуть
ставь смело
мне как раз спать низзя
ужасов хочется :312:
не
у меня ночные смены
как все успели попрекнуть
ставь смело
мне как раз спать низзя
ужасов хочется :312:
Спасибо за инфу, я знаю теперь кому я покажу фотку..:122:
:237:
Dafna
04-05-2013, 06:36 PM
Спасибо за инфу, я знаю теперь кому я покажу фотку..:122:
:237:
:111::111::111:
Nahla
04-05-2013, 06:38 PM
Там как раз самый лучший лобстер таил который я когда либо ела. Но, я хочу крабов :308:
тогда прямая дорога в кореа таун
без антуража, только пиво и крабы и вы
тогда прямая дорога в кореа таун
без антуража, только пиво и крабы и вы
А где крабы в коре-таун?
Нала, я сегодня один, пошли покажешь...:134:
Nahla
04-05-2013, 06:40 PM
:)
Ну эт ты загнул. С советских времен будет правильней. Вон, в ЛА эмигрантов из Бывшего больше миллиона, а русских почти нет. Как мне теперь называть эмигрантские рестораны? Чьи они?
в смысле, русских нет?
вот еслиб тут открыли елки-палки..
интересно почему не открывают,
не додумались или не додумались
Nahla
04-05-2013, 06:42 PM
А где крабы в коре-таун?
Нала, я сегодня один, пошли покажешь...:134:
http://www.theboilingcrab.com/locations/2
найди номер 4, и кликни на map it.
считай за руку отвела.
меня трое
в смысле, русских нет?
вот еслиб тут открыли елки-палки..
интересно почему не открывают,
не додумались или не додумались
Могу целую лекцию, но не охота. Давай, на крабах с пивом расскажу..
меня трое
Надеюсь, двое-это твои подружки?:270:
найди номер 4, и кликни на map it.
считай за руку отвела.
Аааа, я там после сауны ем:169:
Только крабов я там что-то не заметил..
Nahla
04-05-2013, 06:47 PM
Надеюсь, двое-это твои подружки?:270:
да ну тебя, бабник .
давай лекцию, за одно дафну убаюкаем.
едик, найдись в теме, в марина дель рей вкусный ресторанчик был сифуд, я не знаю там все на пальцах, у нас тут гость дорогой, найдись в теме, едик, покормить людей надо, напомни где
да ну тебя, бабник .
давай лекцию, за одно дафну убаюкаем.
Это только Дафна может все через монитор делать. Я через монитор убаюкивать не умею..:114:
Nahla
04-05-2013, 06:53 PM
Аааа, я там после сауны ем:169:
Только крабов я там что-то не заметил..
ну если ты не видел, их там значит нет.
и почему вы такие бестолковые.
там рядом есть меню, кликни на нее тоже и читай.
считай окно в мир крабов открыла и накормила.
и почему вы такие бестолковые.
Потому что я отказываюсь открывать мир краба без тебя. И почему ты такая недогадливая..:261:
Мда, место оказалось next door от того, в которое я хожу. Зайду, проверю..
Спасибо за инфу..
Screw101
04-05-2013, 07:14 PM
Нала не ведется никак...:122:
Нала не ведется никак...:122:
:122:
Screw101
04-05-2013, 07:22 PM
Что-то у меня дико пятницы проходят...Чуть не заснул в траффике...Даже, если бы нужно было куда-то идти, не смог бы...Ну что за жизнь пляцкая, а?:117:
Что-то у меня дико пятницы проходят...Чуть не заснул в траффике...
У меня вчера такое было. Заехал к механику, а у его папы ДР, стол во дворе, никто не работает, ну знаешь как у армян. Пока три рюмки не выпил не отпустили. Потом ехал, умирал спать хотел. Пришлось сойти с фривея, вздремнуть полчаса. Не, пить днем плохо. Ну или потом уже не останавливаться пить..)))
Что-то у меня дико пятницы проходят...Чуть не заснул в траффике...Даже, если бы нужно было куда-то идти, не смог бы...Ну что за жизнь пляцкая, а?:117:
Надо меньше пить. (c)
да ну тебя, бабник .
давай лекцию, за одно дафну убаюкаем.
едик, найдись в теме, в марина дель рей вкусный ресторанчик был сифуд, я не знаю там все на пальцах, у нас тут гость дорогой, найдись в теме, едик, покормить людей надо, напомни где
Shanhai Reds. Прайм Риб меня не впечатлил, но можно классно посидеть. С видом на океан и всё такое. Про сиифууд не знаю - я ем только то что с чешуёй и жабрами. Воскресные бранчи ничего.
Манюня
04-05-2013, 07:44 PM
иу
Шанхай Редс - готовят ужасно
Манюня
04-05-2013, 07:45 PM
здесь лучший сифуд в ЛА http://www.providencela.com/
кому надо
HoneyComb
04-05-2013, 07:51 PM
тогда прямая дорога в кореа таун
без антуража, только пиво и крабы и вы
Имя систра!
IggyPop
04-05-2013, 07:58 PM
Имя систра!
http://www.gambrinusny.com/index.html
HoneyComb
04-05-2013, 07:58 PM
http://www.theboilingcrab.com/locations/2
найди номер 4, и кликни на map it.
считай за руку отвела.
меня трое
Не открылось? Где ресторан?
HoneyComb
04-05-2013, 08:01 PM
Shanhai Reds. Прайм Риб меня не впечатлил, но можно классно посидеть. С видом на океан и всё такое. Про сиифууд не знаю - я ем только то что с чешуёй и жабрами. Воскресные бранчи ничего.
Там в марине я люблю killer shrimp
Манюня
04-05-2013, 08:01 PM
у меня открылось
Korea Town
(213) 389-2722 (CRAB)
3377 Wilshire Blvd. #115 Los Angeles, CA 90010
HoneyComb
04-05-2013, 08:01 PM
http://www.gambrinusny.com/index.html
Уйди пративный :143:
HoneyComb
04-05-2013, 08:02 PM
у меня открылось
Спасибо
IggyPop
04-05-2013, 08:03 PM
Уйди пративный :143:
Чиво пративный?
Screw101
04-05-2013, 08:09 PM
Надо меньше пить. (ц)
Эдик, я не неделе вообще не пью. И по выходным только socially. :)
Screw101
04-05-2013, 08:10 PM
http://www.gambrinusny.com/index.html
Brooklyn....
Nahla
04-05-2013, 08:22 PM
Уйди пративный :143:
у нас тоже есть (был?) редондо бич, нo, как сказала бы манюня: иууУу
Эдик, я не неделе вообще не пью. И по выходным только socially. :)
A sportom, krome seksa, zanimaesh'sja?
Screw101
04-05-2013, 08:27 PM
А спортом, кроме секса, занимаешься?
Нет...Да еще и курю в добавок.
Screw101
04-05-2013, 08:29 PM
у нас тоже есть (был?) редондо бич, но, как сказала бы манюня: иууУу
Манюне не угодишь...Нала, своди меня на sea food. Ты, я...и моя семья. Мы угощаем.:102:
aprilneverends
04-05-2013, 08:40 PM
у нас тоже есть (был?) редондо бич, но, как сказала бы манюня: иууУу
а мне понравилось сказал я застенчиво. мне там понравилса салат шуба..
_Август_
04-05-2013, 08:44 PM
а мне понравилось сказал я застенчиво. мне там понравилса салат шуба..
Апреля, поставь фотку. В туфлях. :)
aprilneverends
04-05-2013, 08:47 PM
Апреля, поставь фотку. В туфлях. :)
я щас не могу отвечал я задумчиво, у меня щас голова болит. уже четыре адвила принял-не проходит.
может даже я щас пойду смотреть "Детей Арбата", там Чулпан красивая.
_Август_
04-05-2013, 08:53 PM
я щас не могу отвечал я задумчиво, у меня щас голова болит. уже четыре адвила принял-не проходит.
может даже я щас пойду смотреть "Детей Арбата", там Чулпан красивая.
Ты неправа.
Ты поставишь фотку, мы восторгнёмся, и у тебя от удовольствия пройдёт голова.
А "Дети Арбата" отстой. Нет, ну классно, конечно, но. Отстой.
Нет...Да еще и курю в добавок.
emphizima anybody?
Манюня
04-05-2013, 09:01 PM
у нас тоже есть (был?) редондо бич, но, как сказала бы манюня: иууУу
мы зашли и вышли
забегаловка
Дженни
04-05-2013, 10:57 PM
а мне в ЛА нравится сифуд в забегаловке на Санта Моника пир - ну, та, слева, с деревянными столами. Тока не бить. Бутылка ледяной Короны и тарелка обжигающего острого супа с морепродуктами, и вид на океан и бордвок :110:
Ноги брил? :235:
бораду :117:
66076
Baba_Yaga
04-07-2013, 12:06 AM
бораду :117:
66076
Прям Фидель!
Miguel_Cordona
04-07-2013, 05:45 AM
Это буржуйские одежды или отечественного производства?
Tiktak
04-07-2013, 10:34 AM
Ты неправа.
Ты поставишь фотку, мы восторгнёмся, и у тебя от удовольствия пройдёт голова.
А "Дети Арбата" отстой. Нет, ну классно, конечно, но. Отстой.
хочется воспользоваться возможмостью и выяснить для себя значения слова отстой,
я уехла из Совецкой Росии, когда этого слова попросту с лексиконе не присутствовало.
читала роман в детстве, недавно посмотрела кино, сложилось собственное мненние об обеих творениях... материал знаю... что в дитях арбата отстойного?
Прям Фидель!
а крайних справа- на сталоне похож
только молодого и пьяного
_Август_
04-07-2013, 10:39 AM
хочется воспользоваться возможмостью и выяснить для себя значения слова отстой,
я уехла из Совецкой Росии, когда этого слова попросту с лексиконе не присутствовало.
читала роман в детстве, недавно посмотрела кино, сложилось собственное мненние об обеих творениях... материал знаю... что в дитях арбата отстойного?
Тика, не флуди. Я хотел Апрелину фотку посмотреть.
А так - http://lmgtfy.com/?q=%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9+%D0%B7%D0% BD%D0%B0%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
Jack53
04-07-2013, 11:01 AM
Прям Фидель!
Взгляд идеалиста-фанатика. Опасный человек.:169:
потому что без очков/будем справедливы/
они там все, похоже, пьяные ))))
Thomas
04-07-2013, 12:05 PM
Вот вчера...Ходили в ресторан.
(ну вы сами то поняли кто ето)
Cherry29
04-07-2013, 12:06 PM
Вот вчера...Ходили в ресторан.
(ну вы сами то поняли кто ето)
66096
:169:
а где твоя фотка?:1:
Thomas
04-07-2013, 12:11 PM
:169:
а где твоя фотка?:1:
Моя...ТАк что за вопрос. Ты хотела спросить поцему Я не Рядом? Отвечаю. Я ету фото делал когда мы приехали и ТЫ подкрашивала губы.
Cherry29
04-07-2013, 12:14 PM
Моя...ТАк что за вопрос. Ты хотела спросить поцему Я не Рядом? Отвечаю. Я ету фото делал когда мы приехали и ТЫ подкрашивала губы.
Ну это понятно,да...
ну там же должны быть ещё..
вечер был долгим:1:
Thomas
04-07-2013, 12:25 PM
Ну это понятно,да...
ну там же должны быть ещё..
вечер был долгим:1:
что было патом:150:. Никада не расскажу. ТУТ:281:
Cherry29
04-07-2013, 12:27 PM
что было патом:150:. Никада не расскажу. ТУТ:281:
:202:
Дженни
04-07-2013, 12:28 PM
Вот вчера...Ходили в ресторан.
(ну вы сами то поняли кто ето)
кто ? :120:
Thomas
04-07-2013, 12:33 PM
кто ? :120:
не Фоолнуйся . Ето была не ты:281:
Дженни
04-07-2013, 01:04 PM
не Фоолнуйся . Ето была не ты:281:
я знаю. я ж не брюнетка :110:
Thomas
04-07-2013, 01:18 PM
Вот Она же у дома. Вернее с машиной что я ей подарил в сентябре. Любит она ету машинку
Dafna
04-07-2013, 02:05 PM
кто ? :120:
Он фантазирует о Черри
Чери первый год пыталась открещиваться, но он намеков не понимает..
Thomas
04-07-2013, 02:20 PM
Он фантазирует о Черри
Чери первый год пыталась открещиваться, но он намеков не понимает..
Пришла ДаФффня и всe поставила на полки. НО не учла что все что поставила на полку рухнуло.
Cherry29
04-07-2013, 02:21 PM
Вот Она же у дома. Вернее с машиной что я ей подарил в сентябре. Любит она ету машинку
Подари ей Лексус..
она не любит
Би эм да бл ю..
это видно невооружённым взглядом...:115:
/вспомнила/
П.С. а в кого у вас ребёнок такой блондин,а?:1:
Cherry29
04-07-2013, 02:25 PM
Он фантазирует о Черри
Чери первый год пыталась открещиваться, но он намеков не понимает..
В синем таком платье таки я..:115:
я только не помню что за ресторан:239:
Thomas
04-07-2013, 02:27 PM
Подари ей Лексус..
она не любит
Би эм да бл ю..
это видно невооружённым взглядом...:115:
/вспомнила/
П.С. а в кого у вас ребёнок такой блондин,а?:1:
КАк в кого? Мои генны победили. НО ето пока.
Cherry29
04-07-2013, 02:28 PM
КАк в кого? Мои генны победили. НО ето пока.
Ты ж не блондин:117:
Thomas
04-07-2013, 02:29 PM
Ты ж не блондин:117:
Я прошлом знаеш какоы был высокий. НО сеычас уже споптался
Cherry29
04-07-2013, 02:32 PM
Я прошлом знаеш какоы был высокий. НО сеычас уже споптался
Ну ты и сейчас вЫсокий...
но ты ж не блондин..
там же девчушка как солнЦе..
и бровки и глазки..
и волосы)
CAPRI
04-07-2013, 02:32 PM
бораду :117:
66076
На Че Гевару похож...
Dafna
04-07-2013, 02:43 PM
В синем таком платье таки я..:115:
я только не помню что за ресторан:239:
а откуда у Томаса фотка тебя с того ресторана ??
Cherry29
04-07-2013, 02:45 PM
а откуда у Томаса фотка тебя с того ресторана ??
Может он меня видел, а я его нет?:117:
Ну,Томас.. колись:1:
Dafna
04-07-2013, 02:50 PM
Может он меня видел, а я его нет?:117:
Ну,Томас.. колись:1:
как это? :169:
он че следит за тобой?))
Cherry29
04-07-2013, 02:51 PM
как это? :169:
он че следит за тобой?))
Похоже,что так...
МАНьЯК!:235:
:1:
как это? :169:
он че следит за тобой?))
Да. По моей просьбе..
Cherry29
04-07-2013, 02:54 PM
Да. По моей просьбе..
Ну чё..
ну ффсё..
терь даже " за хлебом"
надо как " в ресторан":117:
http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33bru.com/smile.144368.html)
Dafna
04-07-2013, 02:55 PM
Похоже,что так...
МАНьЯК!:235:
:1:
а ты в Румынии давно была?
Cherry29
04-07-2013, 02:55 PM
а ты в Румынии давно была?
Два года назад.. :115:
Dafna
04-07-2013, 02:58 PM
Два года назад.. :115:
Ясно.
Ну чё..
ну ффсё..
терь даже " за хлебом"
надо как " в ресторан":117:
Не надо. Остальное я уже сам дофотографирую..:122:
Dafna
04-07-2013, 03:01 PM
А ты?
я еще давнее.
не, то не Черри :122:
как я грила фантазии Томаса
Cherry29
04-07-2013, 03:03 PM
я еще давнее.
не, то не Черри :122:
как я грила фантазии Томаса
Следствие ведут колобки../c/:111:
я еще давнее.
не, то не Черри :122:
как я грила фантазии Томаса
Этот Томас, значит, действительно маньяк..Да ещё мне чужие фотки подсовывает.:117:
Томас, верни мне деньги, которые я тебе за слежку заплатил!!!:308:
Dafna
04-07-2013, 03:05 PM
Следствие ведут колобки../c/:111:
не, ну я поверила
а там румынская селебрити какая-та :143:
Cherry29
04-07-2013, 03:12 PM
Этот Томас, значит, действительно маньяк..Да ещё мне чужие фотки подсовывает.:117:
Томас, верни мне деньги, которые я тебе за слежку заплатил!!!:308:
:111:
Cherry29
04-07-2013, 03:19 PM
100% маньяк...:115:
раз заставил Дафну искать и проверять...:1:
Куда он кстати делся?:117:
Dafna
04-07-2013, 03:20 PM
100% маньяк...:115:
раз заставил Дафну искать и проверять...:1:
Куда он кстати делся?:117:
да я ему вообще не верила
пока ты не сказала, што то ты :114:
но, я так поняла у вас игра такая
я сразу не поняль
Cherry29
04-07-2013, 03:21 PM
да я ему вообще не верила
пока ты не сказала, што то ты :114:
И бегом проверять...:1:
Dafna
04-07-2013, 03:21 PM
И бегом проверять...:1:
да че там проверять)))
вылезла румынка какая-та
думаю, может Черри румынка :312:
Cherry29
04-07-2013, 03:23 PM
да че там проверять)))
вылезла румынка какая-та
думаю, может Черри румынка :312:
Конечно я Румынка ..
ещё и под моей фоткой Румынка какая-то...:117:
Томас ! обЪясни людям..:115:
Dafna
04-07-2013, 03:25 PM
Конечно я Румынка ..
ещё и под моей фоткой Румынка какая-то...:117:
Томас ! обЪясни людям..:115:
он в след раз поставит тебя как француженку
я ему дажи картинку дам :301:
Cherry29
04-07-2013, 03:27 PM
он в след раз поставит тебя как француженку
я ему дажи картинку дам :301:
Нeт уж...
ты должна будешь проверить..
я ли это?
а то я уже сама запуталась..:1:
_Август_
04-07-2013, 03:28 PM
не, ну я поверила
а там румынская селебрити какая-та :143:
Дафна доверчивая /записал/
И бегом проверять...:1:
Да ладно тебе..)) Дафна, как красивая девушка, зацепилась за другую красивую девушку.:314:
Это гораздо прикольней наблюдать, чем когда одна богатая цепляется за другую..
Cherry29
04-07-2013, 03:29 PM
Дафна доверчивая /записал/
Ошибочное мнение)
Cherry29
04-07-2013, 03:30 PM
Да ладно тебе..)) Дафна, как красивая девушка, зацепилась за другую красивую девушку.:314:
Это гораздо прикольней наблюдать, че, когда одна богатая цепляется за другую..
:111:
Dafna
04-07-2013, 03:30 PM
Нeт уж...
ты должна будешь проверить..
я ли это?
а то я уже сама запуталась..:1:
хорошо
ты сходи с Томасом в ресторан
а я скажу всем, что это ты.
так проще будет, чем всех румынских звезд перебирать
Дафна доверчивая /записал/
Да щас!
Она со мно, без свидетельства о разводе даже разговаривать не хочет..:206:
Cherry29
04-07-2013, 03:32 PM
хорошо
ты сходи с Томасом в ресторан
а я скажу всем, что это ты.
так проще будет, чем всех румынских звезд перебирать
Договорились:1:
Dafna
04-07-2013, 03:32 PM
Дафна доверчивая /записал/
Если честно, да
Я чето поверила, када Чери сказала што то она и этот за ней следил
а это она оказывается флиртовала так :304:
Я сразу не поняла..
Cherry29
04-07-2013, 03:32 PM
Да щас!
Она со мно, без свидетельства о разводе даже разговаривать не хочет..:206:
:111:
Reitarou
04-07-2013, 04:24 PM
Здесь Сиамка не пробегала?
Cherry29
04-07-2013, 04:26 PM
Если честно, да
Я чето поверила, када Чери сказала што то она и этот за ней следил
а это она оказывается флиртовала так :304:
Я сразу не поняла..
Да мы хотели что б
кто-нибудь из девочек
фотку свою запостАл..
обычно же так бывает..
не сработало:117:
Adrina
04-07-2013, 04:43 PM
:143::143::143:
Я поверила.
Cherry29
04-07-2013, 04:59 PM
:143::143::143:
Я поверила.
:184::202:
Baba_Yaga
04-07-2013, 07:53 PM
Взгляд идеалиста-фанатика. Опасный человек.:169:
А оказалось шо енто просто Птиц...
Baba_Yaga
04-07-2013, 07:54 PM
а крайних справа- на сталоне похож
только молодого и пьяного
По-моему скорее Аль Пачино в молодости со слегка помятой физиономией...
_Август_
04-07-2013, 08:08 PM
:143::143::143:
Я поверила.
Адрина тоже доверчивая /тоже записал/
Ну что, Юрикк, остаешься в Калифорнии?
66118
Ксюша Собчак
04-08-2013, 02:56 PM
Я не Юрег но я останусь при таком раскладе:167:
MariLi
04-08-2013, 02:58 PM
Ну что, Юрикк, остаешься в Калифорнии?
Ох!:169:
эту фотографию надо в красивые мужчины...:182:
Я не Юрег но я останусь при таком раскладе:167:
:301:
Nahla
04-08-2013, 03:00 PM
тебе борода идет, редкий случай, на клуни похож тут
Dafna
04-08-2013, 03:15 PM
Ну что, Юрикк, остаешься в Калифорнии?
66118
бесамээ
бесамэ мучооо :314:
HoneyComb
04-08-2013, 03:22 PM
66119 кто по журнальчикам а кто по бабам :129:
CAPRI
04-08-2013, 03:25 PM
Хань, а это кто с Юриком? :120:
66119 кто по журнальчикам а кто по бабам :129:
:169:
Dafna
04-08-2013, 03:27 PM
Хань, а это кто с Юриком? :120:
а это юрик?? :169:
66119 кто по журнальчикам а кто по бабам :129:
Юрик, возвращайся, они тебя там мучают
Хань, а это кто с Юриком? :120:
:111:
HoneyComb
04-08-2013, 03:28 PM
Хань, а это кто с Юриком? :120:
его спроси, это мне компромат прислали :321:
CAPRI
04-08-2013, 03:28 PM
а это юрик?? :169:
Да - как он вырос, как похорошел... (с)