PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Hallucinogen
06-14-2013, 06:21 PM
Ну зачем забанили мою любовь Ёлку?
Без неё не то.
из-за тебя, старого козла, ее забанеле :271:

Rascal
06-14-2013, 06:24 PM
из-за тебя, старого козла, ее забанеле :271:
Старый козел никогда, ни на кого не жаловался, даже когда был козлом средних лет и молодым козликом.

Screw101
06-14-2013, 06:25 PM
Птичий рынок, птичий рынок
Хороши у нас дела
Мы пришли на птичий рынок
Чтоб купить себе...Осла?

Раскудахтались...

Yurcha
06-14-2013, 06:32 PM
Да? А вот я уверена, что к Соли никто в постель не лезет...

Мне интересно, Капри забанят за провокацию? Или она неприкасаемая личность?:115::115:

NataliaLA
06-14-2013, 06:34 PM
Мне интересно, Капри забанят за провокацию? Или она неприкасаемая личность?:115::115:

Депутатский мандат неприкосновенности.

Screw101
06-14-2013, 06:37 PM
Мне интересно, Капри забанят за провокацию? Или она неприкасаемая личность?:115::115:

Спроси у тех, кто привел ее на форум...и посадил на свое место. :122:

Yurcha
06-14-2013, 06:39 PM
Депутатский мандат неприкосновенности.

Ааааа так на ней мандат, а я думала можэ сглазил кто-то :312:

Adrina
06-14-2013, 06:40 PM
Нееее, ты была с таким весом, но страшная и старая.

Ничего себе, и забанили Елку из-за ее "идиота"???
То есть оскорблять по поводу внешности можно,
но умственных возможностей нельзя?

Манюня
06-14-2013, 06:41 PM
Наташа не успевает

Adrina
06-14-2013, 06:44 PM
Так я ж не за бан раскалу.
Была провокация - ответили, никто говорят не жаловался,
И им нескучно,
и другим интересно)))
А тут сразу бан.

Screw101
06-14-2013, 06:45 PM
Ааааа так на ней мандат, а я думала можэ сглазил кто-то :312:

Это не мандат, а special privileges granted to those who made themselves available and accessible in certain ways...:192:

Я тут с вами начну в conspiracy theories верить...:122:

Кошка Мурка
06-14-2013, 08:37 PM
Однако.
"Неприятная на вид кожа", "непропорционально короткие ноги", "старая и страшная", "сперма в чердак ударила", "козёл и идиот".
Это что? А это любезные собеседники, годами общающиеся, обмениваются комплиманами по поводу внешности друг друга.
И эти люди обижаются, когда им говоришь об их уровне то, что думаешь. :115:

Сиамчик
06-14-2013, 08:48 PM
А где фотки Неффертити и Солт? Может они ещё красивее Сиамки?

нет:120::169:

Salt
06-14-2013, 08:49 PM
Капри, старушка ты моя 70 летняя, ты трогала мою кожу наощупь, когда? мне делали местную анестезию или полный наркоз, как ты можешь рассуждать о моей внешности, если твоя давно уже вышла на пенсию, по какому праву ты сравниваешь меня еще с кем то, я здесь огребаю свои яблоки, но и тебе навтыкать могу, не сомневайся:116:
Кстати что у нее там за манда..т?

Сиамчик
06-14-2013, 08:51 PM
мандаТы

Salt
06-14-2013, 08:52 PM
мандаТы

отманды и слышу:111:

Сиамчик
06-14-2013, 08:55 PM
а Соля меня мандавошкой назвала:120::103:

Kapitula
06-14-2013, 09:06 PM
какие высокие отношения
а почему капри не может иметь собственное мнение? по столь субъективному топику

Salt
06-14-2013, 09:08 PM
какие высокие отношения
а почему капри не может иметь собственное мнение? по столь субъективному топику

а почему я не могу иметь свое мнение?

Kapitula
06-14-2013, 09:09 PM
а почему я не могу иметь свое мнение?

можешь. А где было мнение, я только наезд заметила?

Salt
06-14-2013, 09:10 PM
можешь. А где было мнение, я только наезд заметила?

а ее мнение ты считаешь объективным? и без наездов и без оскорблений
ой девочки, идите посмотритесь в зеркало, ну честное слово, ну я хуже вас выгляжу, ну просто ужас ужас, так вы счастливы должны быть что это так, я не на форуме мое тело обсуждать

Сиамчик
06-14-2013, 09:12 PM
у вас может быть только одно мнение-СИАМКА САМАЯ КРАСИВАЯ!


:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:

Kapitula
06-14-2013, 09:12 PM
а ее мнение ты считаешь объективным? и без наездов и без оскорблений
ой девочки, идите посмотритесь в зеркало, ну честное слово, ну я хуже вас выгляжу, ну просто ужас ужас, так вы счастливы должны быть что это так, я не на форуме мое тело обсуждать

у нее есть мнение основанное на фотках. У тебя есть доказательства, что ей 70?

Kapitula
06-14-2013, 09:14 PM
кстати ты удалила голые фотки или подскажешь, где они?
не листать же сто страниц :167:

Salt
06-14-2013, 09:15 PM
у нее есть мнение основанное на фотках. У тебя есть доказательства, что ей 70?

ну земля слухами полнится, старая дева, живущая с мамой, уже давно не видящая мужика, от этого на форуме читающая все темы от и до, у нее на это куча времени, ну раз в пятилетку порадует себя Италией, накопит в свободное от форума время

Kapitula
06-14-2013, 09:16 PM
ну земля слухами полнится, старая дева, живущая с мамой, уже давно не видящая мужика, от этого на форуме читающая все темы от и до, у нее на это куча времени, ну раз в пятилетку порадует себя Италией, накопит в свободное от форума время

это опять типа мнение?
основанное на тщательном изучении слухов
наверное, веское

Salt
06-14-2013, 09:17 PM
кстати ты удалила голые фотки или подскажешь, где они?
не листать же сто страниц :167:

я удаляю ВСЕ свои фото, а ты значит с Капри согласна о моей внешности не видя мои фото?:111:

Kapitula
06-14-2013, 09:18 PM
я удаляю ВСЕ свои фото, а ты значит с Капри согласна о моей внешности не видя мои фото?:111:

какая глубокая мысль
нет, я видела достаточно твоих фото, просто ту с голым лобком не видела
ну удаляешь так удаляешь, плакать не буду

Salt
06-14-2013, 09:19 PM
это опять типа мнение?
основанное на тщательном изучении слухов
наверное, веское

да, настолько же веское как у Капри:111:

inok
06-14-2013, 09:20 PM
Девки спорили на даче ....

Kapitula
06-14-2013, 09:20 PM
да, настолько же веское как у Капри:111:

сомневаюсь, что капри лопатила слухи, чтобы составить мнение о фотках в открытом доступе

Salt
06-14-2013, 09:22 PM
сомневаюсь, что капри лопатила слухи, чтобы составить мнение о фотках в открытом доступе

я не лопачу слухи, не поверишь, они витают часто в воздухе, не нравится мое тело, идите мимо, облили грязью и идите дальше жирами трясите, наслаждайтесь этими вибрациями

Сиамчик
06-14-2013, 09:23 PM
лобок весь в бдодинках и в бодадавках:314:

Milonguera
06-14-2013, 09:24 PM
у вас может быть только одно мнение-СИАМКА САМАЯ КРАСИВАЯ!


:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:

красивая ладно, вот скромная! :310:

Kapitula
06-14-2013, 09:24 PM
я не лопачу слухи, не поверишь, они витают часто в воздухе, не нравится мое тело, идите мимо, облили грязью и идите дальше жирами трясите, наслаждайтесь этими вибрациями

ты ж только что рассказывала, что постя фотки на форуме нужно быть готовой к разным реакциям, че разколбасилась тогда?
слухи они и есть слухи, ты сама про них сказала

Salt
06-14-2013, 09:25 PM
лобок весь в бдодинках и в бодадавках:314:

серьезно? так он ведь мой лобок то, вам то что?:111:

Kapitula
06-14-2013, 09:25 PM
лобок весь в бдодинках и в бодадавках:314:

пиявок нет?

Salt
06-14-2013, 09:25 PM
ты ж только что рассказывала, что постя фотки на форуме нужно быть готовой к разным реакциям, че разколбасилась тогда?
слухи они и есть слухи, ты сама про них сказала

так я тоже иной раз хочу высказаться о внешности оппонента, форум многому учит
а я вчера постила фотки? просто не помню

Сиамчик
06-14-2013, 09:26 PM
красивая ладно, вот скромная! :310:

описываю форумчянку:самая красивая скромная,ник на Си начинается на амочка заканчивается.

кто это?:102:

Milonguera
06-14-2013, 09:27 PM
топик про сиськи есть, а про лобки еще нет...
равно как и про мужские достоинства...
сколько еще непаханого поля и недостигнутых горизонтов....:245:


описываю форумчянку:самая красивая скромная,ник на Си начинается на амочка заканчивается.

кто это?:102:

Milonguera? угадала?:235:

:122:

Kapitula
06-14-2013, 09:28 PM
так я тоже иной раз хочу высказаться о внешности оппонента, форум многому учит
а я вчера постила фотки? просто не помню

разве кто мешает высказаться?

Kapitula
06-14-2013, 09:28 PM
описываю форумчянку:самая красивая скромная,ник на Си начинается на амочка заканчивается.

кто это?:102:

капитула

Salt
06-14-2013, 09:29 PM
разве кто мешает высказаться?

ты пришла и стала призывать меня к совестливости, а ее нет

Сиамчик
06-14-2013, 09:30 PM
капитула

ты знала,ты знала:314:

Wella
06-14-2013, 09:30 PM
ты пришла и стала призывать меня к совестливости, а ее нет

Она завидует просто что голую фотку поставить не может:122:

Kapitula
06-14-2013, 09:32 PM
ты пришла и стала призывать меня к совестливости, а ее нет

потому что у нее мнение, которое она обосновала
а у тебя базарный набор на основании слухов

Kapitula
06-14-2013, 09:33 PM
Она завидует просто что голую фотку поставить не может:122:

плачу обнявшись с сиамкой- у нее тоже голых нет

inok
06-14-2013, 09:34 PM
Ну уж поставьте кто-нибудь голую пожалуйста!

Wella
06-14-2013, 09:34 PM
плачу обнявшись с сиамкой- у нее тоже голых нет

Сиамкины сиськи вся рашнамерика знает:167:

Salt
06-14-2013, 09:34 PM
потому что у нее мнение, которое она обосновала
а у тебя базарный набор на основании слухов


тогда она на мое мнение не обидится, так ведь, ты чего воздух сотрясаешь?:111:

inok
06-14-2013, 09:36 PM
Сиамкины сиськи вся рашнамерика знает:167:

Ну а что, ей нужно котят кормить.

Сиамчик
06-14-2013, 09:37 PM
Сиамкины сиськи вся рашнамерика знает:167:

ну хватет уже заффидоват-то:120::169:

Wella
06-14-2013, 09:38 PM
Ну а что, ей нужно котят кормить.

Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:

Сиамчик
06-14-2013, 09:39 PM
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:

прикрати:239:

Wella
06-14-2013, 09:39 PM
ну хватет уже заффидоват-то:120::169:

Да ладно
я не глазливая :122:

Salt
06-14-2013, 09:40 PM
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:

один кот то и виззжит:111:

inok
06-14-2013, 09:41 PM
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:

Клёпа что-ли?

Milonguera
06-14-2013, 09:42 PM
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:


прикрати:239:

чего прекратить... может Велла думает, что ты ветеринаром работаешь.... :188:

Kapitula
06-14-2013, 09:42 PM
Сиамкины сиськи вся рашнамерика знает:167:

какие там сиськи.
так прыщики

Wella
06-14-2013, 09:43 PM
Клёпа что-ли?

Инок, я не знаю это ето:250:

inok
06-14-2013, 09:43 PM
чего прекратить... может Велла думает, что ты ветеринаром работаешь.... :188:

Я вот тоже думал, что работаю ветеринаром, а оказалось скотом.

Salt
06-14-2013, 09:43 PM
какие там сиськи.
так прыщики

ну теперь понятно почему ты с Капри одного поля ягода, завистница:111:

Wella
06-14-2013, 09:44 PM
какие там сиськи.
так прыщики

:114: сиямка мне глазья щас повыцарапыват:117:

inok
06-14-2013, 09:45 PM
Инок, я не знаю это ето:250:

Я тоже не знаю, Вэл. Легендарная личность!

Milonguera
06-14-2013, 09:45 PM
Я вот тоже думал, что работаю ветеринаром, а оказалось скотом.

шотландцем что ли? СкОтом?

хмм .... или С Котом?

Сиамчик
06-14-2013, 09:45 PM
у Соли бададавки у Сеамки бдыщики:301:

inok
06-14-2013, 09:46 PM
шотландцем что ли? СкОтом?

Какая ты комплиментщица!

Wella
06-14-2013, 09:46 PM
Я тоже не знаю, Вэл. Легендарная личность!

Упущение с моей стороны, по причине отсутствия на форуме:122:

inok
06-14-2013, 09:46 PM
Упущение с моей стороны, по причине отсутствия на форуме:122:

Будем надеяться делом занималась

Kapitula
06-14-2013, 09:47 PM
ну теперь понятно почему ты с Капри одного поля ягода, завистница:111:

че мне завидовать старым кошелкам
я пэрсик еще

Wella
06-14-2013, 09:47 PM
Будем надеяться делом занималась

Конечно :314:

inok
06-14-2013, 09:48 PM
Конечно :314:

Мыладец!

Salt
06-14-2013, 09:48 PM
у Соли бададавки у Сеамки бдыщики:301:

у меня нет барадавок, у меня родинки, иди ты:313:

Salt
06-14-2013, 09:49 PM
че мне завидовать старым кошелкам
я пэрсик еще

Значит Капри не завидуешь, ну я тоже:111:

Wella
06-14-2013, 09:50 PM
Мыладец!

:238:

Kapitula
06-14-2013, 09:53 PM
у Соли бададавки у Сеамки бдыщики:301:

у капитулы ноги

Kapitula
06-14-2013, 09:54 PM
Значит Капри не завидуешь, ну я тоже:111:

не знаю, я ее фоток не видела, сплетен не слышала

Сиамчик
06-14-2013, 09:54 PM
у капитулы ноги

ноги ,крылья, главное -ХВОСТ:313:

inok
06-14-2013, 09:57 PM
не знаю, я ее фоток не видела, сплетен не слышала

Кап, поставь что-нибудь новенькое, даже не обязательно голой.

Salt
06-14-2013, 09:58 PM
Кап, поставь что-нибудь новенькое, даже не обязательно голой.

да, я мы обсудим, выскажем мнение объективное наверняка:111:

Kapitula
06-14-2013, 09:59 PM
ноги ,крылья, главное -ХВОСТ:313:

бдыщики :312:

Kapitula
06-14-2013, 10:01 PM
Кап, поставь что-нибудь новенькое, даже не обязательно голой.

не могу- водку пью

inok
06-14-2013, 10:01 PM
да, я мы обсудим, выскажем мнение объективное наверняка:111:

Женщин в жюри не принимать!

inok
06-14-2013, 10:01 PM
не могу- водку пью

Тогда выпей и ставь голой.

HoneyComb
06-14-2013, 10:02 PM
не знаю, я ее фоток не видела, сплетен не слышала

Я видела, красивая женщина НЕ 70 лет

Salt
06-14-2013, 10:02 PM
Женщин в жюри не принимать!

а почему до этого принимали?:239:

Kapitula
06-14-2013, 10:02 PM
Я видела, красивая женщина НЕ 70 лет

ставь, оценим возраст

Alex5448
06-14-2013, 10:02 PM
Я видела, красивая женщина НЕ 70 лет
Она никогда не ставила фотки, насколько я помню.

inok
06-14-2013, 10:02 PM
а почему до этого принимали?:239:

Женщина не может быть объективной оценивая других женщин.

Salt
06-14-2013, 10:03 PM
Женщина не может быть объективной оценивая других женщин.

ты мне это будешь говорить?:111:

Alex5448
06-14-2013, 10:03 PM
Женщина не может быть объективной оценивая других женщин.
Не только это. Они просто не улавливают то что улавливает стрейт мужик.

Salt
06-14-2013, 10:04 PM
Я видела, красивая женщина НЕ 70 лет

Ханя, да вы все красивые, кроме меня, я в курсе:116:

Salt
06-14-2013, 10:05 PM
Не только это. Они просто не улавливают то что улавливает стрейт мужик.

Ой Алекс, ты что ли, мне как мужчина, скажи что у тебя улавливал стрейт мужик, видя мои фото, не ну че правда так все плохо, сегодня мужика и правда в моей постели нет, может Капри права и пора мне на висилицу:102:

Kapitula
06-14-2013, 10:06 PM
ты мне это будешь говорить?:111:

че, нифертити ей понравилась

Whoever
06-14-2013, 10:06 PM
а ее мнение ты считаешь объективным? и без наездов и без оскорблений
ой девочки, идите посмотритесь в зеркало, ну честное слово, ну я хуже вас выгляжу, ну просто ужас ужас, так вы счастливы должны быть что это так, я не на форуме мое тело обсуждать
Капитула-интересная женщина с длинными ногами.
Я фотку видел. На форуме.

HoneyComb
06-14-2013, 10:06 PM
Она никогда не ставила фотки, насколько я помню.

Я разве сказала что она ставила фотки?

HoneyComb
06-14-2013, 10:07 PM
Ханя, да вы все красивые, кроме меня, я в курсе:116:

Я щяс о тебе говорила?

Salt
06-14-2013, 10:08 PM
че, нифертити ей понравилась

Капа, а я когда то говорила что мне Нифертити не нравилась? вопрос в том зачем и по какому поводу она решила меня сравнивать, я согласилась что я хуже всех вас выгляжу и мне 45ть и я никому кроме своей собаки не нужна, чего тебе и Капри еще надо, я не понимаю, вы скажите, я и с этим соглашусь, мне то что:313:

Alex5448
06-14-2013, 10:08 PM
Ой Алекс, ты что ли, мне как мужчина, скажи что у тебя улавливал стрейт мужик, видя мои фото, не ну че правда так все плохо, сегодня мужика и правда в моей постели нет, может Капри права и пора мне на висилицу:102:
Ты ок.

inok
06-14-2013, 10:08 PM
Капитула-интересная женщина с длинными ногами.
Я фотку видел. На форуме.

И умная, заметь. Мне тоже понравилась, но вот фотки ставить больше не хочет. Пьёт молча водку и ни гу-гу.

Kapitula
06-14-2013, 10:08 PM
Не только это. Они просто не улавливают то что улавливает стрейт мужик.

короче, ты один прав

Salt
06-14-2013, 10:09 PM
Я щяс о тебе говорила?

так скажи, хотя я уже слышала как то:111:

Alex5448
06-14-2013, 10:10 PM
короче, ты один прав
Ты тоже ок:111:

Milonguera
06-14-2013, 10:10 PM
Она никогда не ставила фотки, насколько я помню.

некоторые сподобились в привате полюбовацца :130: ла-ла-ла

кому напеть?

Kapitula
06-14-2013, 10:10 PM
И умная, заметь. Мне тоже понравилась, но вот фотки ставить больше не хочет. Пьёт молча водку и ни гу-гу.

старая стала :1:

Salt
06-14-2013, 10:11 PM
Капитула-интересная женщина с длинными ногами.
Я фотку видел. На форуме.

и?что мне до того, я Капитулу тоже видела на форуме, и не обсуждала ее внешность, симпатичная, но мне оставалось только молча завидовать, поэтому молча прошла мимо

Kapitula
06-14-2013, 10:12 PM
Капа, а я когда то говорила что мне Нифертити не нравилась? вопрос в том зачем и по какому поводу она решила меня сравнивать, я согласилась что я хуже всех вас выгляжу и мне 45ть и я никому кроме своей собаки не нужна, чего тебе и Капри еще надо, я не понимаю, вы скажите, я и с этим соглашусь, мне то что:313:

ты намекнула, что женщина не может объективно оценить другую женщину.

Whoever
06-14-2013, 10:13 PM
И умная, заметь. Мне тоже понравилась, но вот фотки ставить больше не хочет. Пьёт молча водку и ни гу-гу.

могу понять.
как говорил Остап Бендер-"Уберите фотографа. Он мешает моей шахматной мысли":)

Salt
06-14-2013, 10:13 PM
ты намекнула, что женщина не может объективно оценить другую женщину.

нет, не я намекнула, а инок вообще то

inok
06-14-2013, 10:13 PM
старая стала :1:

Неть, я протестую!

inok
06-14-2013, 10:15 PM
и?что мне до того, я Капитулу тоже видела на форуме, и не обсуждала ее внешность, симпатичная, но мне оставалось только молча завидовать, поэтому молча прошла мимо

Солт, да не комплексуй ты. Всё у тебя в порядке. Найдёшь себе, будешь счастлива.

Salt
06-14-2013, 10:18 PM
Солт, да не комплексуй ты. Всё у тебя в порядке. Найдёшь себе, будешь счастлива.

у меня, как впрочем и у всех есть комплексы, и у всех есть недостатки, которые мы пытаемся скрывать, свою худобу кстати недостатком не считаю, дано природой, нужно принимать:301:
и вопрос не в том что я боюсь что не найду мужчину, они встречаются в моей жизни, я боюсь что второй раз в своей жизни ен встречу своего мужчину, которого полюблю и разве тут вопрос во внешности?:116:

Kapitula
06-14-2013, 10:18 PM
нет, не я намекнула, а инок вообще то

ты согласилась

Kapitula
06-14-2013, 10:18 PM
у меня, как впрочем и у всех есть комплексы, и у всех есть недостатки, которые мы пытаемся скрывать, свою худобу кстати недостатком не считаю, дано природой, нужно принимать:301:
и вопрос не в том что я боюсь что не найду мужчину, они встречаются в моей жизни, я боюсь что второй раз в своей жизни ен встречу своего мужчину, которого полюблю и разве тут вопрос во внешности?:116:

как дано природой, худела же долго и упорно?

Kapitula
06-14-2013, 10:20 PM
могу понять.
как говорил Остап Бендер-"Уберите фотографа. Он мешает моей шахматной мысли":)

никто не мешает, просто фотографироваться не люблю
пейзажи снимаю обычно и детей

inok
06-14-2013, 10:20 PM
у меня, как впрочем и у всех есть комплексы, и у всех есть недостатки, которые мы пытаемся скрывать, свою худобу кстати недостатком не считаю, дано природой, нужно принимать:301:
и вопрос не в том что я боюсь что не найду мужчину, они встречаются в моей жизни, я боюсь что второй раз в своей жизни ен встречу своего мужчину, которого полюблю и разве тут вопрос во внешности?:116:

Солт, относись к ним как к людям. Будет взаимность и любовь.

Salt
06-14-2013, 10:21 PM
как дано природой, худела же долго и упорно?

нет Капа, ты наверное что то не верно поняла, я потолстела не от еды и не от расположенности, я потолстела от того что бросила спорт и произошел гормональный сбой, с весом вела борьбу, но вот уже лет 10 худая, и вес как был, так и остается, что бы я не ела, и до 19 лет была худой, в моей семье вообще нет толстых, даже полных нет

Сиамчик
06-14-2013, 10:23 PM
и у всех есть комплексы, и у всех есть недостатки, которые мы пытаемся скрывать,:

у меня НЕТ:120::301:

Kapitula
06-14-2013, 10:26 PM
нет Капа, ты наверное что то не верно поняла, я потолстела не от еды и не от расположенности, я потолстела от того что бросила спорт и произошел гормональный сбой, с весом вела борьбу, но вот уже лет 10 худая, и вес как был, так и остается, что бы я не ела, и до 19 лет была худой, в моей семье вообще нет толстых, даже полных нет

да, я не поняла такой гормональный сбой

Salt
06-14-2013, 10:27 PM
да, я не поняла такой гормональный сбой

а вроде врач:111:

Kapitula
06-14-2013, 10:27 PM
у меня НЕТ:120::301:

а сиськи?
с ними бегать неудобно

Kapitula
06-14-2013, 10:27 PM
а вроде врач:111:

счас инока спросим, он умнее

Сиамчик
06-14-2013, 10:28 PM
врачь


а я прям писец как бегаю


марафоны

Kapitula
06-14-2013, 10:31 PM
врачь


а я прям писец как бегаю


марафоны
за плечи забрасываешь?
я тя обгоню наверное :312:

Кошка Мурка
06-14-2013, 10:34 PM
у нее есть мнение основанное на фотках. У тебя есть доказательства, что ей 70? - не, это уже за гранью, по-моему.
При чём тут обоснованность "мнения"... сам по себе факт, что "интеллигентная", "воспитанная", "рафинированная", "эрудированная" и прочая и прочая Капри пишет о человеке, который всего лишь выставил своё фото и никакой т.н. "аналитики" от мадам не запрашивал - как и содержание этого непрошеного "мнения" - омерзительны до последней степени.

Вокзальной бомжихе в пьяном виде такие "мнения" пристали (в трезвом-то и бомжиха постеснялась бы, наверное), а у нас тут что и кто? - высокообразованный "специалист по Италии" через губу то мнение цедит, зашибись.

О каком "обосновании" ты рассуждаешь, Капитула... ты сути не видишь разве?

Kapitula
06-14-2013, 10:37 PM
нет, не вижу, человек имеет право на собственное мнение
то есть про семдесят лет нормально на основании сплетен?

Wella
06-14-2013, 10:42 PM
нет, не вижу, человек имеет право на собственное мнение
то есть про семдесят лет нормально на основании сплетен?

Вот за што я капу уважаю .. ик
так это за то што она мужа не достает
када вотку кушает :122:

Salt
06-14-2013, 10:44 PM
нет, не вижу, человек имеет право на собственное мнение
то есть про семдесят лет нормально на основании сплетен?

Капа ты видно водки уже много выпила, мне 45ть, ей70ят и слухи и от сплетен все же отличаются, но ты давай защищай Капри, я ж не против, вопрос, то что она говорит, что ко мне мужики в постель ни за что не падают, это тоже на основании фоток?:111:

Кошка Мурка
06-14-2013, 10:47 PM
нет, не вижу, человек имеет право на собственное мнение
то есть про семдесят лет нормально на основании сплетен? - про семьдесят лет Солт съязвила, и, прямо сказать, довольно безобидно, в ответ на совершенно откровенные оскорбления, тем более мерзкие, что завуалированы под "приличный анализ".

Или ты сочла бы кваканье какой-то чужой тётки не первой молодости о твоей сексуальности, длине ног и состоянии кожи - совершенно нормальным "мнением" и книксен тёте сделала бы в благодарность? :115:

Сиамчик
06-14-2013, 10:48 PM
Капри вроде 92 года..

почему 70-то?:239:

Манюня
06-14-2013, 10:53 PM
:232:

Кошка Мурка
06-14-2013, 10:59 PM
:232::118:

Милька
06-14-2013, 10:59 PM
.....

Сиамчик
06-14-2013, 11:00 PM
:300:

Milonguera
06-14-2013, 11:03 PM
.....

ноги-то какие короткие.... :239:

Kapitula
06-14-2013, 11:07 PM
Вот за што я капу уважаю .. ик
так это за то што она мужа не достает
када вотку кушает :122:

че его доставать, он нормальный
а вы тут все больны :312:

Alex5448
06-14-2013, 11:07 PM
ноги-то какие короткие.... :239:
Зато три руки.

Kapitula
06-14-2013, 11:08 PM
Капа ты видно водки уже много выпила, мне 45ть, ей70ят и слухи и от сплетен все же отличаются, но ты давай защищай Капри, я ж не против, вопрос, то что она говорит, что ко мне мужики в постель ни за что не падают, это тоже на основании фоток?:111:

здорово, я и не знала, что ей 70.
из вечномолодых старушек видимо

Kapitula
06-14-2013, 11:09 PM
Капри вроде 92 года..

почему 70-то?:239:

как, ты шо, моложе меня??
ужас
точно, старуха

Wella
06-14-2013, 11:09 PM
че его доставать, он нормальный
а вы тут все больны :312:

У нас тоже пьяные врачи дежурили.. по тяпницам:153:
ты нас не залечи тока:122:

Kapitula
06-14-2013, 11:10 PM
- про семьдесят лет Солт съязвила, и, прямо сказать, довольно безобидно, в ответ на совершенно откровенные оскорбления, тем более мерзкие, что завуалированы под "приличный анализ".

Или ты сочла бы кваканье какой-то чужой тётки не первой молодости о твоей сексуальности, длине ног и состоянии кожи - совершенно нормальным "мнением" и книксен тёте сделала бы в благодарность? :115:

я бы да. Мне пофиг. И солк клэймила, что ей пофиг. Ан- нет.

Hallucinogen
06-14-2013, 11:11 PM
вы так говорите о летах друг дружки, как будто возраст - это тяжкий порок.. а тем кому 70-ят - преступницы и злодейки

Милька
06-14-2013, 11:16 PM
ноги-то какие короткие.... :239:а рога

рога не понравились?

Кошка Мурка
06-14-2013, 11:16 PM
ноги-то какие короткие.... :239: :111: :111: :111:
Но кожа, как это ни прискорбно, в неплохом состоянии вроде... :308:
Ща погоди, десятикратную лупу разыщу, мож, каких прыщёв надыбаю... а, фиг с ней с лупой, завтра Капри припрётся, распишет по трафарету про все составные части. :102:

Kapitula
06-14-2013, 11:17 PM
вы так говорите о летах друг дружки, как будто возраст - это тяжкий порок.. а тем кому 70-ят - преступницы и злодейки

нет, они- старые жабы. А мы пока... жабонятки!

Милька
06-14-2013, 11:19 PM
а что у вас тут
о 45 лет разговор
о ком?

Wella
06-14-2013, 11:20 PM
ноги-то какие короткие.... :239:

вместо головы чайник...:102:

Whoever
06-14-2013, 11:22 PM
- про семьдесят лет Солт съязвила, и, прямо сказать, довольно безобидно, в ответ на совершенно откровенные оскорбления, тем более мерзкие, что завуалированы под "приличный анализ".

Или ты сочла бы кваканье какой-то чужой тётки не первой молодости о твоей сексуальности, длине ног и состоянии кожи - совершенно нормальным "мнением" и книксен тёте сделала бы в благодарность? :115:

Я совершенно не хочу комментировать фотографии Салт, да и большинство фотографий других участниц форума.
Это против моих принципов.
Но могут быть люди, те принципы не разделяющие.

Так вот, говоря конкретно о пользователе Салт-есть такая пословица "что посеешь, то и пожнёшь". Или, если тебе ближе-What goes around, comes around.:116:

Salt
06-14-2013, 11:24 PM
Я совершенно не хочу комментировать фотографии Салт, да и большинство фотографий других участниц форума.
Это против моих принципов.
Но могут быть люди, те принципы не разделяющие.

Так вот, говоря конкретно о пользователе Салт-есть такая пословица "что посеешь, то и пожнёшь". Или, если тебе ближе-What goes around, comes around.:116:

Так вот, ты все о своей фотке переживаешь смотрю:111:

Salt
06-14-2013, 11:26 PM
а рога

рога не понравились?

мне не понравилось что ты куришь, все Миля, я так разочарована:119:

Милька
06-14-2013, 11:26 PM
неужеле по десятому кругу пойдет
во всех темах?

:153:

Salt
06-14-2013, 11:28 PM
неужеле по десятому кругу пойдет
во всех темах?

:153:

Миля, я его уже не замечаю и настаиваю чтобы и с той стороны была такая же реакция, но в ответ мне так сложно промолчать:119:

Милька
06-14-2013, 11:29 PM
мне не понравилось что ты куришь, все Миля, я так разочарована:119:
анек знаешь?

Дедушка, а сколько тебе лет?
- Сто пятьдесят восемь.
- Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?!
- Конечно!!! А иначе я так никогда и не сдохну.
я не курю

Alex5448
06-14-2013, 11:30 PM
неужеле по десятому кругу пойдет
во всех темах?

:153:
У тебя ещё кнопка осталась?

Милька
06-14-2013, 11:31 PM
У тебя ещё кнопка осталась?

забанить форум
не дожидаясь перетонита?
:122:

Whoever
06-14-2013, 11:32 PM
Так вот, ты все о своей фотке переживаешь смотрю:111:

Просто после того, что ты сделала-к тебе формальные правила приличия не применимы.
То есть вообще.

Salt
06-14-2013, 11:32 PM
Просто после того, что ты сделала-к тебе формальные правила приличия не применимы.
То есть вообще.

да ради Бога, относись ко мне как хочешь

Kapitula
06-14-2013, 11:34 PM
http://s017.radikal.ru/i407/1306/87/56184cbe3128.jpg

Kapitula
06-14-2013, 11:35 PM
вот. чтоп в тему

На качелях...
06-14-2013, 11:35 PM
красава

Манюня
06-14-2013, 11:35 PM
Джейн, я - Тарзан
:)

На качелях...
06-14-2013, 11:36 PM
эта. валькирия, во.

Salt
06-14-2013, 11:36 PM
вот. чтоп в тему

я просто промолчу:114:

Милька
06-14-2013, 11:37 PM
ноги ноги ноги

Wella
06-14-2013, 11:37 PM
трёзвая :122: стоит ровно))молодец Кап
давай ещо:304: в купальнике :167:

Kapitula
06-14-2013, 11:38 PM
http://s56.radikal.ru/i153/1306/64/6052f1e3bd82.jpg

Милька
06-14-2013, 11:39 PM
трое детей, а?


захотелось пойти в джим

Wella
06-14-2013, 11:40 PM
это порода :122:

Kapitula
06-14-2013, 11:40 PM
я просто промолчу:114:

к чему такие скромности на форуме :1:

Милька
06-14-2013, 11:41 PM
Капа
какая у тебя порода?

Kapitula
06-14-2013, 11:41 PM
http://s019.radikal.ru/i607/1306/f5/dbe8837beab1.jpg

Salt
06-14-2013, 11:41 PM
ноги ноги ноги

тебе то что ногам ее завидовать:169:ладно мне:114:
68196

Wella
06-14-2013, 11:43 PM
http://s019.radikal.ru/i607/1306/f5/dbe8837beab1.jpg

а аааа
в африке горы
вооот такой вышины:182:
мне эта понра :182:

Salt
06-14-2013, 11:43 PM
к чему такие скромности на форуме :1:

у меня ноги короткие, я их скрываю, как недостаток:250:
68197

Милька
06-14-2013, 11:43 PM
тебе то что ногам ее завидовать:169:ладно мне:114:
68196
хорошая фотка




зачем завидовать
отметила
что ноги ноги ноги
дальше долго ничего нет
потом Капа

Милька
06-14-2013, 11:44 PM
ой
дальше ничего нет
имела ввиду ноги нескончаемые
а не гадость какую

Salt
06-14-2013, 11:44 PM
хорошая фотка




зачем завидовать
отметила
что ноги ноги ноги
дальше долго ничего нет
потом Капа

тут все друг другу завидуют, а ну не выделяться:114:

Kapitula
06-14-2013, 11:44 PM
а аааа
в африке горы
вооот такой вышины:182:
мне эта понра :182:

http://i022.radikal.ru/1306/5d/2c60f8a6cf00.jpg

Alex5448
06-14-2013, 11:45 PM
Капитула ок.

Wella
06-14-2013, 11:46 PM
http://i022.radikal.ru/1306/5d/2c60f8a6cf00.jpg

:122:
никто не поверит шо у тебя 3 детёв
как девачка прям( сгрызла ноготь- на ноге- от зависти :1:)

Милька
06-14-2013, 11:47 PM
Капитула ок.

что то ты скромненька
:102:

Kapitula
06-14-2013, 11:48 PM
http://s019.radikal.ru/i626/1306/ce/f0245abb9030.jpg

На качелях...
06-14-2013, 11:49 PM
вах што нашол

Wella
06-14-2013, 11:50 PM
с сагочкой?:239:
шучу
:122:

Kapitula
06-14-2013, 11:51 PM
http://s019.radikal.ru/i609/1306/f4/734778ae0b50.jpg
:122:
никто не поверит шо у тебя 3 детёв
как девачка прям( сгрызла ноготь- на ноге- от зависти :1:)

Sarochka
06-14-2013, 11:51 PM
ноги-то какие короткие.... :239:

:111:

уже ногти обсуждают


Милька, хорошая фота! :182:

Wella
06-14-2013, 11:52 PM
http://s019.radikal.ru/i609/1306/f4/734778ae0b50.jpg

молодец ты Капа! шикарно выглядишь:122:

HoneyComb
06-14-2013, 11:52 PM
А у меня ног ваще нету

68199

Kapitula
06-14-2013, 11:53 PM
та ладно. тетка как тетка.
джоли вон получше выглядит :1:

Salt
06-14-2013, 11:53 PM
А у меня ног ваще нету

68199

уберу ка я свои фотки, а то тяжелая артиллерия подошла:111:

На качелях...
06-14-2013, 11:53 PM
А у меня ног ваще нету

68199

/упал состула/

Wella
06-14-2013, 11:53 PM
джоли анорексик :122:

Sarochka
06-14-2013, 11:54 PM
это порода :122:

гены :1: и детям передала :124:

HoneyComb
06-14-2013, 11:54 PM
/упал состула/

А представь себе как я без ног :303:

Kapitula
06-14-2013, 11:54 PM
А у меня ног ваще нету

68199

чета и имаджу у тебя нет

HoneyComb
06-14-2013, 11:55 PM
чета и имаджу у тебя нет

Каво?

На качелях...
06-14-2013, 11:56 PM
А представь себе как я без ног :303:

думаю, што с такими губами тебе и руки не нужны

/в хорошем смысле этого слова, канешна/

Wella
06-14-2013, 11:56 PM
:111::111::111:
капе больше не наливайте :114:

Kapitula
06-14-2013, 11:56 PM
Каво?

все, всо появилос, лелик :246:
хороша :314:

HoneyComb
06-14-2013, 11:57 PM
думаю, што с такими губами тебе и руки не нужны

/в хорошем смысле этого слова, канешна/

Руки всегда плюс :115:

Kapitula
06-14-2013, 11:58 PM
:111::111::111:
капе больше не наливайте :114:

спакуха, врэдная дэвачка, просто на комп с фотками села

Sarochka
06-14-2013, 11:58 PM
Капа, все дети на тебя похожи
прямо все одеяло на себя перетянула

Whoever
06-14-2013, 11:59 PM
спакуха, врэдная дэвачка, просто на комп с фотками села

не слушай их-я по такому случаю себе мускат налью.
считай, что вместе пьём.:)

Wella
06-15-2013, 12:00 AM
спакуха, врэдная дэвачка, просто на комп с фотками села

капа ты пьяная такая... смешная :122:
не обижайся- я ща тоже каак выставлю:122:

Сиамчик
06-15-2013, 12:01 AM
:122:
никто не поверит шо у тебя 3 детёв
как девачка прям( сгрызла ноготь- на ноге- от зависти :1:)

(сгрызла сиське от завести)

Sarochka
06-15-2013, 12:01 AM
капа ты пьяная такая... смешная :122:
не обижайся- я ща тоже каак выставлю:122:

хорошие фотки, в моей стиле, когда дурачусь :1:

Wella
06-15-2013, 12:01 AM
(сгрызла сиське от завести)

после хани сгрызла все нохти на ногах:122:

Wella
06-15-2013, 12:02 AM
хорошие фотки, в моей стиле, когда дурачусь :1:

да я поняла
я её малость тизю)))

Sarochka
06-15-2013, 12:02 AM
/не быть мне длинноногой высокой блондинкой. смирилась. стало легче/

Wella
06-15-2013, 12:02 AM
зато каблуки можешь носить:182:

Kapitula
06-15-2013, 12:03 AM
(сгрызла сиське от завести)

http://s53.radikal.ru/i139/1306/1d/60163ab4dcee.jpg
:117:

Wella
06-15-2013, 12:04 AM
здесь ща намудрили
без сто грамм не разберешь как аттач фотки :122:

Сиамчик
06-15-2013, 12:05 AM
после хани сгрызла все нохти на ногах:122:

(после Хани грызет сиськи Веллы)

Wella
06-15-2013, 12:06 AM
(после Хани грызет сиськи Веллы)

:114:
вазбудюсь же
эт маё самоё ерогенное место :122:

Кошка Мурка
06-15-2013, 12:06 AM
Я совершенно не хочу комментировать фотографии Салт, да и большинство фотографий других участниц форума.
Это против моих принципов.
Но могут быть люди, те принципы не разделяющие.

Так вот, говоря конкретно о пользователе Салт-есть такая пословица "что посеешь, то и пожнёшь". Или, если тебе ближе-What goes around, comes around.:116: - ты свои принципы можешь засунуть себе в задницу, и не разделяющие их люди могут сделать то же самое. Скажу тебе больше - настоятельно рекомендуется.

Говоря конкретно о пользователе Солт, она поместила здесь удачную фотку (ту, которую я видела - спиной вполоборота, про другие не знаю.) Смелую, но не пошлую. Фота хорошая, схвачено настроение, есть шарм, есть характер - в общем, художественный фотопортрет практически.

Солт знает, что фотка хороша и она выглядит отлично, и все, кто картинку видел, это знают.

Так что "аналитика" Капри на этом фоне выглядит самой жалкой и злобной завистью, только и всего. (Велла вроде пошутила насчёт выставления голых фоток - и однако же это есть чистая правда. :234: )

Сиамчик
06-15-2013, 12:07 AM
хттп://с53.радикал.ру/и139/1306/1д/60163аб4дцее.йпг
:117:

(грызет сиськи Хани)

Сиамчик
06-15-2013, 12:07 AM
(грызет Муркины сиськи)

HoneyComb
06-15-2013, 12:08 AM
(грызет сиськи Хани)

Неееет, там и так ниче нет :143:

Sarochka
06-15-2013, 12:09 AM
(грызет Муркины сиськи)

брысь в диету

Salt
06-15-2013, 12:10 AM
- ты свои принципы можешь засунуть себе в задницу, и не разделяющие их люди могут сделать то же самое. Скажу тебе больше - настоятельно рекомендуется.

Говоря конкретно о пользователе Солт, она поместила здесь удачную фотку (ту, которую я видела - спиной вполоборота, про другие не знаю.) Смелую, но не пошлую. Фота хорошая, схвачено настроение, есть шарм, есть характер - в общем, художественный фотопортрет практически.

Солт знает, что фотка хороша и она выглядит отлично, и все, кто картинку видел, это знают.

Так что "аналитика" Капри на этом фоне выглядит самой жалкой и злобной завистью, только и всего. (Велла вроде пошутила насчёт выставления голых фоток - и однако же это есть чистая правда. :234: )

Мурка, да чего уж там, пусть говорят, тут совсем неблагодарное дело вставать на мою защиту, да наверное и ни к чему это делать:116:

Sarochka
06-15-2013, 12:10 AM
ставьте еще веселые фотки

Kapitula
06-15-2013, 12:11 AM
Капа, все дети на тебя похожи
прямо все одеяло на себя перетянула

:)
http://s05.radikal.ru/i178/1306/89/c84be65e58b6.jpg

HoneyComb
06-15-2013, 12:13 AM
ставьте еще веселые фотки

68207

Kapitula
06-15-2013, 12:14 AM
ничессе. Ханя, что это с тобой?! :1:

HoneyComb
06-15-2013, 12:14 AM
ничессе. Ханя, что это с тобой?! :1:

На работе :115:

На качелях...
06-15-2013, 12:15 AM
...............

Sarochka
06-15-2013, 12:17 AM
:1:

Kapitula
06-15-2013, 12:21 AM
клоноферма
http://s020.radikal.ru/i715/1306/5c/1a7bec5e1157.jpg

HoneyComb
06-15-2013, 12:21 AM
68208

Kapitula
06-15-2013, 12:22 AM
:1:

это была ты? это ж убицца можно?? ужыс

Kapitula
06-15-2013, 12:23 AM
хани насмотришься, хочется начать быть настоящей женщиной И намазать на морду маску

Wella
06-15-2013, 12:24 AM
ненадолго :1:

Sarochka
06-15-2013, 12:25 AM
это была ты? это ж убицца можно?? ужыс

угу, я бесстрашная :192:

Sarochka
06-15-2013, 12:26 AM
ненадолго :1:

Милька? :120:

Kapitula
06-15-2013, 12:27 AM
угу, я бесстрашная :192:

ниче, шаленым везет :1:

Wella
06-15-2013, 12:29 AM
Милька? :120:

:114: милька худее :119:

Сиамчик
06-15-2013, 12:30 AM
(грызёт Славчины санки)

Kapitula
06-15-2013, 12:31 AM
http://s017.radikal.ru/i443/1306/ac/e3aec103722e.jpg

Кошка Мурка
06-15-2013, 12:53 AM
http://s53.radikal.ru/i139/1306/1d/60163ab4dcee.jpg
:117: - хмммм. Я, канеш, такой фигурой похвастать не могу (всё, завтра в джим иду! :192: ), но вот хрудь - эт я попросила бы.

(Звиняйте за качество, телефоном в зеркале второпях только что...)

68209

HoneyComb
06-15-2013, 12:54 AM
- хмммм. Я, канеш, такой фигурой похвастать не могу (всё, завтра в джим иду! :192: ), но вот хрудь - эт я попросила бы.

(Звиняйте за качество, телефоном в зеркале второпях только что...)

68209

Грызет муркины сиськи (ц)

Кошка Мурка
06-15-2013, 12:56 AM
Грызет муркины сиськи (ц):153: Караул, я не по девочкам!! :120:

HoneyComb
06-15-2013, 12:58 AM
:153: Караул, я не по девочкам!! :120:

Поздно :192:

Кошка Мурка
06-15-2013, 01:27 AM
Ну засмущали совсем репой... :199: одни сплошные wow столбиком. :197:

Всем спасибо, то есть пешите исчо, канеш... :238: но куда все убежали, ставьте давайте кто-нить чё-нить.

Reitarou
06-15-2013, 01:30 AM
Ну и ты ещё со мной споришь про квалификацию:111:
Не думаю что есть какой то стрейт/свободный/не импотент который бы выкинул Соль из постели если бы она туда вдруг упала с потолка.

Алекс, сколько тебе лет, если не секрет? И вообще, ты перевел разговор в несколько иное русло.
Уж с кем-с кем, но не с Капри тебе спорить о таких вещах.

Reitarou
06-15-2013, 01:35 AM
Думаешь умереть молодым и красивым?:122:
типа никогда тебе и 40- ка тебе будет ?:115:

Чо это "сорока"?! Мне девушки до сих пор улыбаются. :313:

Reitarou
06-15-2013, 01:40 AM
Капри, старушка ты моя 70 летняя, ты трогала мою кожу наощупь, когда? мне делали местную анестезию или полный наркоз, как ты можешь рассуждать о моей внешности, если твоя давно уже вышла на пенсию, по какому праву ты сравниваешь меня еще с кем то, я здесь огребаю свои яблоки, но и тебе навтыкать могу, не сомневайся:116:
Кстати что у нее там за манда..т?

Сижу, думаю, может зря промолчал. Может наплевать на Заратустру... :115:

Reitarou
06-15-2013, 01:51 AM
ну земля слухами полнится, старая дева, живущая с мамой, уже давно не видящая мужика, от этого на форуме читающая все темы от и до, у нее на это куча времени, ну раз в пятилетку порадует себя Италией, накопит в свободное от форума время

Всем, кто на Капри бочку катит:
1. Я видел фото Капри.
2. Даже если бы не видел, и ей действительно было бы 70, она настолько по-настоящему женственна, что внешность не имеет никакого значения. Она Женщина с большой буквы. И Сиамка тоже. :314:

Reitarou
06-15-2013, 01:59 AM
у меня НЕТ:120::301:

:111::301:

Reitarou
06-15-2013, 02:00 AM
- не, это уже за гранью, по-моему.
При чём тут обоснованность "мнения"... сам по себе факт, что "интеллигентная", "воспитанная", "рафинированная", "эрудированная" и прочая и прочая Капри пишет о человеке, который всего лишь выставил своё фото и никакой т.н. "аналитики" от мадам не запрашивал - как и содержание этого непрошеного "мнения" - омерзительны до последней степени.

Вокзальной бомжихе в пьяном виде такие "мнения" пристали (в трезвом-то и бомжиха постеснялась бы, наверное), а у нас тут что и кто? - высокообразованный "специалист по Италии" через губу то мнение цедит, зашибись.

О каком "обосновании" ты рассуждаешь, Капитула... ты сути не видишь разве?

Ее вынудили...

Salt
06-15-2013, 03:31 AM
Сижу, думаю, может зря промолчал. Может наплевать на Заратустру... :115:

так напиши свое мнение обо мне, мне это очень важно