View Full Version : Фото Форумчан
Hallucinogen
06-14-2013, 06:21 PM
Ну зачем забанили мою любовь Ёлку?
Без неё не то.
из-за тебя, старого козла, ее забанеле :271:
Rascal
06-14-2013, 06:24 PM
из-за тебя, старого козла, ее забанеле :271:
Старый козел никогда, ни на кого не жаловался, даже когда был козлом средних лет и молодым козликом.
Screw101
06-14-2013, 06:25 PM
Птичий рынок, птичий рынок
Хороши у нас дела
Мы пришли на птичий рынок
Чтоб купить себе...Осла?
Раскудахтались...
Yurcha
06-14-2013, 06:32 PM
Да? А вот я уверена, что к Соли никто в постель не лезет...
Мне интересно, Капри забанят за провокацию? Или она неприкасаемая личность?:115::115:
NataliaLA
06-14-2013, 06:34 PM
Мне интересно, Капри забанят за провокацию? Или она неприкасаемая личность?:115::115:
Депутатский мандат неприкосновенности.
Screw101
06-14-2013, 06:37 PM
Мне интересно, Капри забанят за провокацию? Или она неприкасаемая личность?:115::115:
Спроси у тех, кто привел ее на форум...и посадил на свое место. :122:
Yurcha
06-14-2013, 06:39 PM
Депутатский мандат неприкосновенности.
Ааааа так на ней мандат, а я думала можэ сглазил кто-то :312:
Adrina
06-14-2013, 06:40 PM
Нееее, ты была с таким весом, но страшная и старая.
Ничего себе, и забанили Елку из-за ее "идиота"???
То есть оскорблять по поводу внешности можно,
но умственных возможностей нельзя?
Манюня
06-14-2013, 06:41 PM
Наташа не успевает
Adrina
06-14-2013, 06:44 PM
Так я ж не за бан раскалу.
Была провокация - ответили, никто говорят не жаловался,
И им нескучно,
и другим интересно)))
А тут сразу бан.
Screw101
06-14-2013, 06:45 PM
Ааааа так на ней мандат, а я думала можэ сглазил кто-то :312:
Это не мандат, а special privileges granted to those who made themselves available and accessible in certain ways...:192:
Я тут с вами начну в conspiracy theories верить...:122:
Кошка Мурка
06-14-2013, 08:37 PM
Однако.
"Неприятная на вид кожа", "непропорционально короткие ноги", "старая и страшная", "сперма в чердак ударила", "козёл и идиот".
Это что? А это любезные собеседники, годами общающиеся, обмениваются комплиманами по поводу внешности друг друга.
И эти люди обижаются, когда им говоришь об их уровне то, что думаешь. :115:
Сиамчик
06-14-2013, 08:48 PM
А где фотки Неффертити и Солт? Может они ещё красивее Сиамки?
нет:120::169:
Капри, старушка ты моя 70 летняя, ты трогала мою кожу наощупь, когда? мне делали местную анестезию или полный наркоз, как ты можешь рассуждать о моей внешности, если твоя давно уже вышла на пенсию, по какому праву ты сравниваешь меня еще с кем то, я здесь огребаю свои яблоки, но и тебе навтыкать могу, не сомневайся:116:
Кстати что у нее там за манда..т?
Сиамчик
06-14-2013, 08:51 PM
мандаТы
мандаТы
отманды и слышу:111:
Сиамчик
06-14-2013, 08:55 PM
а Соля меня мандавошкой назвала:120::103:
Kapitula
06-14-2013, 09:06 PM
какие высокие отношения
а почему капри не может иметь собственное мнение? по столь субъективному топику
какие высокие отношения
а почему капри не может иметь собственное мнение? по столь субъективному топику
а почему я не могу иметь свое мнение?
Kapitula
06-14-2013, 09:09 PM
а почему я не могу иметь свое мнение?
можешь. А где было мнение, я только наезд заметила?
можешь. А где было мнение, я только наезд заметила?
а ее мнение ты считаешь объективным? и без наездов и без оскорблений
ой девочки, идите посмотритесь в зеркало, ну честное слово, ну я хуже вас выгляжу, ну просто ужас ужас, так вы счастливы должны быть что это так, я не на форуме мое тело обсуждать
Сиамчик
06-14-2013, 09:12 PM
у вас может быть только одно мнение-СИАМКА САМАЯ КРАСИВАЯ!
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:
Kapitula
06-14-2013, 09:12 PM
а ее мнение ты считаешь объективным? и без наездов и без оскорблений
ой девочки, идите посмотритесь в зеркало, ну честное слово, ну я хуже вас выгляжу, ну просто ужас ужас, так вы счастливы должны быть что это так, я не на форуме мое тело обсуждать
у нее есть мнение основанное на фотках. У тебя есть доказательства, что ей 70?
Kapitula
06-14-2013, 09:14 PM
кстати ты удалила голые фотки или подскажешь, где они?
не листать же сто страниц :167:
у нее есть мнение основанное на фотках. У тебя есть доказательства, что ей 70?
ну земля слухами полнится, старая дева, живущая с мамой, уже давно не видящая мужика, от этого на форуме читающая все темы от и до, у нее на это куча времени, ну раз в пятилетку порадует себя Италией, накопит в свободное от форума время
Kapitula
06-14-2013, 09:16 PM
ну земля слухами полнится, старая дева, живущая с мамой, уже давно не видящая мужика, от этого на форуме читающая все темы от и до, у нее на это куча времени, ну раз в пятилетку порадует себя Италией, накопит в свободное от форума время
это опять типа мнение?
основанное на тщательном изучении слухов
наверное, веское
кстати ты удалила голые фотки или подскажешь, где они?
не листать же сто страниц :167:
я удаляю ВСЕ свои фото, а ты значит с Капри согласна о моей внешности не видя мои фото?:111:
Kapitula
06-14-2013, 09:18 PM
я удаляю ВСЕ свои фото, а ты значит с Капри согласна о моей внешности не видя мои фото?:111:
какая глубокая мысль
нет, я видела достаточно твоих фото, просто ту с голым лобком не видела
ну удаляешь так удаляешь, плакать не буду
это опять типа мнение?
основанное на тщательном изучении слухов
наверное, веское
да, настолько же веское как у Капри:111:
Девки спорили на даче ....
Kapitula
06-14-2013, 09:20 PM
да, настолько же веское как у Капри:111:
сомневаюсь, что капри лопатила слухи, чтобы составить мнение о фотках в открытом доступе
сомневаюсь, что капри лопатила слухи, чтобы составить мнение о фотках в открытом доступе
я не лопачу слухи, не поверишь, они витают часто в воздухе, не нравится мое тело, идите мимо, облили грязью и идите дальше жирами трясите, наслаждайтесь этими вибрациями
Сиамчик
06-14-2013, 09:23 PM
лобок весь в бдодинках и в бодадавках:314:
Milonguera
06-14-2013, 09:24 PM
у вас может быть только одно мнение-СИАМКА САМАЯ КРАСИВАЯ!
:301::301::301::301::301::301::301::301::301::301: :301:
красивая ладно, вот скромная! :310:
Kapitula
06-14-2013, 09:24 PM
я не лопачу слухи, не поверишь, они витают часто в воздухе, не нравится мое тело, идите мимо, облили грязью и идите дальше жирами трясите, наслаждайтесь этими вибрациями
ты ж только что рассказывала, что постя фотки на форуме нужно быть готовой к разным реакциям, че разколбасилась тогда?
слухи они и есть слухи, ты сама про них сказала
лобок весь в бдодинках и в бодадавках:314:
серьезно? так он ведь мой лобок то, вам то что?:111:
Kapitula
06-14-2013, 09:25 PM
лобок весь в бдодинках и в бодадавках:314:
пиявок нет?
ты ж только что рассказывала, что постя фотки на форуме нужно быть готовой к разным реакциям, че разколбасилась тогда?
слухи они и есть слухи, ты сама про них сказала
так я тоже иной раз хочу высказаться о внешности оппонента, форум многому учит
а я вчера постила фотки? просто не помню
Сиамчик
06-14-2013, 09:26 PM
красивая ладно, вот скромная! :310:
описываю форумчянку:самая красивая скромная,ник на Си начинается на амочка заканчивается.
кто это?:102:
Milonguera
06-14-2013, 09:27 PM
топик про сиськи есть, а про лобки еще нет...
равно как и про мужские достоинства...
сколько еще непаханого поля и недостигнутых горизонтов....:245:
описываю форумчянку:самая красивая скромная,ник на Си начинается на амочка заканчивается.
кто это?:102:
Milonguera? угадала?:235:
:122:
Kapitula
06-14-2013, 09:28 PM
так я тоже иной раз хочу высказаться о внешности оппонента, форум многому учит
а я вчера постила фотки? просто не помню
разве кто мешает высказаться?
Kapitula
06-14-2013, 09:28 PM
описываю форумчянку:самая красивая скромная,ник на Си начинается на амочка заканчивается.
кто это?:102:
капитула
разве кто мешает высказаться?
ты пришла и стала призывать меня к совестливости, а ее нет
Сиамчик
06-14-2013, 09:30 PM
капитула
ты знала,ты знала:314:
Wella
06-14-2013, 09:30 PM
ты пришла и стала призывать меня к совестливости, а ее нет
Она завидует просто что голую фотку поставить не может:122:
Kapitula
06-14-2013, 09:32 PM
ты пришла и стала призывать меня к совестливости, а ее нет
потому что у нее мнение, которое она обосновала
а у тебя базарный набор на основании слухов
Kapitula
06-14-2013, 09:33 PM
Она завидует просто что голую фотку поставить не может:122:
плачу обнявшись с сиамкой- у нее тоже голых нет
Ну уж поставьте кто-нибудь голую пожалуйста!
Wella
06-14-2013, 09:34 PM
плачу обнявшись с сиамкой- у нее тоже голых нет
Сиамкины сиськи вся рашнамерика знает:167:
потому что у нее мнение, которое она обосновала
а у тебя базарный набор на основании слухов
тогда она на мое мнение не обидится, так ведь, ты чего воздух сотрясаешь?:111:
Сиамкины сиськи вся рашнамерика знает:167:
Ну а что, ей нужно котят кормить.
Сиамчик
06-14-2013, 09:37 PM
Сиамкины сиськи вся рашнамерика знает:167:
ну хватет уже заффидоват-то:120::169:
Wella
06-14-2013, 09:38 PM
Ну а что, ей нужно котят кормить.
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:
Сиамчик
06-14-2013, 09:39 PM
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:
прикрати:239:
Wella
06-14-2013, 09:39 PM
ну хватет уже заффидоват-то:120::169:
Да ладно
я не глазливая :122:
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:
один кот то и виззжит:111:
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:
Клёпа что-ли?
Milonguera
06-14-2013, 09:42 PM
Не знаю про котят
Но местные коты все аж виззят:130:
прикрати:239:
чего прекратить... может Велла думает, что ты ветеринаром работаешь.... :188:
Kapitula
06-14-2013, 09:42 PM
Сиамкины сиськи вся рашнамерика знает:167:
какие там сиськи.
так прыщики
Wella
06-14-2013, 09:43 PM
Клёпа что-ли?
Инок, я не знаю это ето:250:
чего прекратить... может Велла думает, что ты ветеринаром работаешь.... :188:
Я вот тоже думал, что работаю ветеринаром, а оказалось скотом.
какие там сиськи.
так прыщики
ну теперь понятно почему ты с Капри одного поля ягода, завистница:111:
Wella
06-14-2013, 09:44 PM
какие там сиськи.
так прыщики
:114: сиямка мне глазья щас повыцарапыват:117:
Инок, я не знаю это ето:250:
Я тоже не знаю, Вэл. Легендарная личность!
Milonguera
06-14-2013, 09:45 PM
Я вот тоже думал, что работаю ветеринаром, а оказалось скотом.
шотландцем что ли? СкОтом?
хмм .... или С Котом?
Сиамчик
06-14-2013, 09:45 PM
у Соли бададавки у Сеамки бдыщики:301:
шотландцем что ли? СкОтом?
Какая ты комплиментщица!
Wella
06-14-2013, 09:46 PM
Я тоже не знаю, Вэл. Легендарная личность!
Упущение с моей стороны, по причине отсутствия на форуме:122:
Упущение с моей стороны, по причине отсутствия на форуме:122:
Будем надеяться делом занималась
Kapitula
06-14-2013, 09:47 PM
ну теперь понятно почему ты с Капри одного поля ягода, завистница:111:
че мне завидовать старым кошелкам
я пэрсик еще
Wella
06-14-2013, 09:47 PM
Будем надеяться делом занималась
Конечно :314:
у Соли бададавки у Сеамки бдыщики:301:
у меня нет барадавок, у меня родинки, иди ты:313:
че мне завидовать старым кошелкам
я пэрсик еще
Значит Капри не завидуешь, ну я тоже:111:
Wella
06-14-2013, 09:50 PM
Мыладец!
:238:
Kapitula
06-14-2013, 09:53 PM
у Соли бададавки у Сеамки бдыщики:301:
у капитулы ноги
Kapitula
06-14-2013, 09:54 PM
Значит Капри не завидуешь, ну я тоже:111:
не знаю, я ее фоток не видела, сплетен не слышала
Сиамчик
06-14-2013, 09:54 PM
у капитулы ноги
ноги ,крылья, главное -ХВОСТ:313:
не знаю, я ее фоток не видела, сплетен не слышала
Кап, поставь что-нибудь новенькое, даже не обязательно голой.
Кап, поставь что-нибудь новенькое, даже не обязательно голой.
да, я мы обсудим, выскажем мнение объективное наверняка:111:
Kapitula
06-14-2013, 09:59 PM
ноги ,крылья, главное -ХВОСТ:313:
бдыщики :312:
Kapitula
06-14-2013, 10:01 PM
Кап, поставь что-нибудь новенькое, даже не обязательно голой.
не могу- водку пью
да, я мы обсудим, выскажем мнение объективное наверняка:111:
Женщин в жюри не принимать!
не могу- водку пью
Тогда выпей и ставь голой.
HoneyComb
06-14-2013, 10:02 PM
не знаю, я ее фоток не видела, сплетен не слышала
Я видела, красивая женщина НЕ 70 лет
Женщин в жюри не принимать!
а почему до этого принимали?:239:
Kapitula
06-14-2013, 10:02 PM
Я видела, красивая женщина НЕ 70 лет
ставь, оценим возраст
Alex5448
06-14-2013, 10:02 PM
Я видела, красивая женщина НЕ 70 лет
Она никогда не ставила фотки, насколько я помню.
а почему до этого принимали?:239:
Женщина не может быть объективной оценивая других женщин.
Женщина не может быть объективной оценивая других женщин.
ты мне это будешь говорить?:111:
Alex5448
06-14-2013, 10:03 PM
Женщина не может быть объективной оценивая других женщин.
Не только это. Они просто не улавливают то что улавливает стрейт мужик.
Я видела, красивая женщина НЕ 70 лет
Ханя, да вы все красивые, кроме меня, я в курсе:116:
Не только это. Они просто не улавливают то что улавливает стрейт мужик.
Ой Алекс, ты что ли, мне как мужчина, скажи что у тебя улавливал стрейт мужик, видя мои фото, не ну че правда так все плохо, сегодня мужика и правда в моей постели нет, может Капри права и пора мне на висилицу:102:
Kapitula
06-14-2013, 10:06 PM
ты мне это будешь говорить?:111:
че, нифертити ей понравилась
Whoever
06-14-2013, 10:06 PM
а ее мнение ты считаешь объективным? и без наездов и без оскорблений
ой девочки, идите посмотритесь в зеркало, ну честное слово, ну я хуже вас выгляжу, ну просто ужас ужас, так вы счастливы должны быть что это так, я не на форуме мое тело обсуждать
Капитула-интересная женщина с длинными ногами.
Я фотку видел. На форуме.
HoneyComb
06-14-2013, 10:06 PM
Она никогда не ставила фотки, насколько я помню.
Я разве сказала что она ставила фотки?
HoneyComb
06-14-2013, 10:07 PM
Ханя, да вы все красивые, кроме меня, я в курсе:116:
Я щяс о тебе говорила?
че, нифертити ей понравилась
Капа, а я когда то говорила что мне Нифертити не нравилась? вопрос в том зачем и по какому поводу она решила меня сравнивать, я согласилась что я хуже всех вас выгляжу и мне 45ть и я никому кроме своей собаки не нужна, чего тебе и Капри еще надо, я не понимаю, вы скажите, я и с этим соглашусь, мне то что:313:
Alex5448
06-14-2013, 10:08 PM
Ой Алекс, ты что ли, мне как мужчина, скажи что у тебя улавливал стрейт мужик, видя мои фото, не ну че правда так все плохо, сегодня мужика и правда в моей постели нет, может Капри права и пора мне на висилицу:102:
Ты ок.
Капитула-интересная женщина с длинными ногами.
Я фотку видел. На форуме.
И умная, заметь. Мне тоже понравилась, но вот фотки ставить больше не хочет. Пьёт молча водку и ни гу-гу.
Kapitula
06-14-2013, 10:08 PM
Не только это. Они просто не улавливают то что улавливает стрейт мужик.
короче, ты один прав
Я щяс о тебе говорила?
так скажи, хотя я уже слышала как то:111:
Alex5448
06-14-2013, 10:10 PM
короче, ты один прав
Ты тоже ок:111:
Milonguera
06-14-2013, 10:10 PM
Она никогда не ставила фотки, насколько я помню.
некоторые сподобились в привате полюбовацца :130: ла-ла-ла
кому напеть?
Kapitula
06-14-2013, 10:10 PM
И умная, заметь. Мне тоже понравилась, но вот фотки ставить больше не хочет. Пьёт молча водку и ни гу-гу.
старая стала :1:
Капитула-интересная женщина с длинными ногами.
Я фотку видел. На форуме.
и?что мне до того, я Капитулу тоже видела на форуме, и не обсуждала ее внешность, симпатичная, но мне оставалось только молча завидовать, поэтому молча прошла мимо
Kapitula
06-14-2013, 10:12 PM
Капа, а я когда то говорила что мне Нифертити не нравилась? вопрос в том зачем и по какому поводу она решила меня сравнивать, я согласилась что я хуже всех вас выгляжу и мне 45ть и я никому кроме своей собаки не нужна, чего тебе и Капри еще надо, я не понимаю, вы скажите, я и с этим соглашусь, мне то что:313:
ты намекнула, что женщина не может объективно оценить другую женщину.
Whoever
06-14-2013, 10:13 PM
И умная, заметь. Мне тоже понравилась, но вот фотки ставить больше не хочет. Пьёт молча водку и ни гу-гу.
могу понять.
как говорил Остап Бендер-"Уберите фотографа. Он мешает моей шахматной мысли":)
ты намекнула, что женщина не может объективно оценить другую женщину.
нет, не я намекнула, а инок вообще то
старая стала :1:
Неть, я протестую!
и?что мне до того, я Капитулу тоже видела на форуме, и не обсуждала ее внешность, симпатичная, но мне оставалось только молча завидовать, поэтому молча прошла мимо
Солт, да не комплексуй ты. Всё у тебя в порядке. Найдёшь себе, будешь счастлива.
Солт, да не комплексуй ты. Всё у тебя в порядке. Найдёшь себе, будешь счастлива.
у меня, как впрочем и у всех есть комплексы, и у всех есть недостатки, которые мы пытаемся скрывать, свою худобу кстати недостатком не считаю, дано природой, нужно принимать:301:
и вопрос не в том что я боюсь что не найду мужчину, они встречаются в моей жизни, я боюсь что второй раз в своей жизни ен встречу своего мужчину, которого полюблю и разве тут вопрос во внешности?:116:
Kapitula
06-14-2013, 10:18 PM
нет, не я намекнула, а инок вообще то
ты согласилась
Kapitula
06-14-2013, 10:18 PM
у меня, как впрочем и у всех есть комплексы, и у всех есть недостатки, которые мы пытаемся скрывать, свою худобу кстати недостатком не считаю, дано природой, нужно принимать:301:
и вопрос не в том что я боюсь что не найду мужчину, они встречаются в моей жизни, я боюсь что второй раз в своей жизни ен встречу своего мужчину, которого полюблю и разве тут вопрос во внешности?:116:
как дано природой, худела же долго и упорно?
Kapitula
06-14-2013, 10:20 PM
могу понять.
как говорил Остап Бендер-"Уберите фотографа. Он мешает моей шахматной мысли":)
никто не мешает, просто фотографироваться не люблю
пейзажи снимаю обычно и детей
у меня, как впрочем и у всех есть комплексы, и у всех есть недостатки, которые мы пытаемся скрывать, свою худобу кстати недостатком не считаю, дано природой, нужно принимать:301:
и вопрос не в том что я боюсь что не найду мужчину, они встречаются в моей жизни, я боюсь что второй раз в своей жизни ен встречу своего мужчину, которого полюблю и разве тут вопрос во внешности?:116:
Солт, относись к ним как к людям. Будет взаимность и любовь.
как дано природой, худела же долго и упорно?
нет Капа, ты наверное что то не верно поняла, я потолстела не от еды и не от расположенности, я потолстела от того что бросила спорт и произошел гормональный сбой, с весом вела борьбу, но вот уже лет 10 худая, и вес как был, так и остается, что бы я не ела, и до 19 лет была худой, в моей семье вообще нет толстых, даже полных нет
Сиамчик
06-14-2013, 10:23 PM
и у всех есть комплексы, и у всех есть недостатки, которые мы пытаемся скрывать,:
у меня НЕТ:120::301:
Kapitula
06-14-2013, 10:26 PM
нет Капа, ты наверное что то не верно поняла, я потолстела не от еды и не от расположенности, я потолстела от того что бросила спорт и произошел гормональный сбой, с весом вела борьбу, но вот уже лет 10 худая, и вес как был, так и остается, что бы я не ела, и до 19 лет была худой, в моей семье вообще нет толстых, даже полных нет
да, я не поняла такой гормональный сбой
да, я не поняла такой гормональный сбой
а вроде врач:111:
Kapitula
06-14-2013, 10:27 PM
у меня НЕТ:120::301:
а сиськи?
с ними бегать неудобно
Kapitula
06-14-2013, 10:27 PM
а вроде врач:111:
счас инока спросим, он умнее
Сиамчик
06-14-2013, 10:28 PM
врачь
а я прям писец как бегаю
марафоны
Kapitula
06-14-2013, 10:31 PM
врачь
а я прям писец как бегаю
марафоны
за плечи забрасываешь?
я тя обгоню наверное :312:
Кошка Мурка
06-14-2013, 10:34 PM
у нее есть мнение основанное на фотках. У тебя есть доказательства, что ей 70? - не, это уже за гранью, по-моему.
При чём тут обоснованность "мнения"... сам по себе факт, что "интеллигентная", "воспитанная", "рафинированная", "эрудированная" и прочая и прочая Капри пишет о человеке, который всего лишь выставил своё фото и никакой т.н. "аналитики" от мадам не запрашивал - как и содержание этого непрошеного "мнения" - омерзительны до последней степени.
Вокзальной бомжихе в пьяном виде такие "мнения" пристали (в трезвом-то и бомжиха постеснялась бы, наверное), а у нас тут что и кто? - высокообразованный "специалист по Италии" через губу то мнение цедит, зашибись.
О каком "обосновании" ты рассуждаешь, Капитула... ты сути не видишь разве?
Kapitula
06-14-2013, 10:37 PM
нет, не вижу, человек имеет право на собственное мнение
то есть про семдесят лет нормально на основании сплетен?
Wella
06-14-2013, 10:42 PM
нет, не вижу, человек имеет право на собственное мнение
то есть про семдесят лет нормально на основании сплетен?
Вот за што я капу уважаю .. ик
так это за то што она мужа не достает
када вотку кушает :122:
нет, не вижу, человек имеет право на собственное мнение
то есть про семдесят лет нормально на основании сплетен?
Капа ты видно водки уже много выпила, мне 45ть, ей70ят и слухи и от сплетен все же отличаются, но ты давай защищай Капри, я ж не против, вопрос, то что она говорит, что ко мне мужики в постель ни за что не падают, это тоже на основании фоток?:111:
Кошка Мурка
06-14-2013, 10:47 PM
нет, не вижу, человек имеет право на собственное мнение
то есть про семдесят лет нормально на основании сплетен? - про семьдесят лет Солт съязвила, и, прямо сказать, довольно безобидно, в ответ на совершенно откровенные оскорбления, тем более мерзкие, что завуалированы под "приличный анализ".
Или ты сочла бы кваканье какой-то чужой тётки не первой молодости о твоей сексуальности, длине ног и состоянии кожи - совершенно нормальным "мнением" и книксен тёте сделала бы в благодарность? :115:
Сиамчик
06-14-2013, 10:48 PM
Капри вроде 92 года..
почему 70-то?:239:
Манюня
06-14-2013, 10:53 PM
:232:
Кошка Мурка
06-14-2013, 10:59 PM
:232::118:
Милька
06-14-2013, 10:59 PM
.....
Сиамчик
06-14-2013, 11:00 PM
:300:
Milonguera
06-14-2013, 11:03 PM
.....
ноги-то какие короткие.... :239:
Kapitula
06-14-2013, 11:07 PM
Вот за што я капу уважаю .. ик
так это за то што она мужа не достает
када вотку кушает :122:
че его доставать, он нормальный
а вы тут все больны :312:
Alex5448
06-14-2013, 11:07 PM
ноги-то какие короткие.... :239:
Зато три руки.
Kapitula
06-14-2013, 11:08 PM
Капа ты видно водки уже много выпила, мне 45ть, ей70ят и слухи и от сплетен все же отличаются, но ты давай защищай Капри, я ж не против, вопрос, то что она говорит, что ко мне мужики в постель ни за что не падают, это тоже на основании фоток?:111:
здорово, я и не знала, что ей 70.
из вечномолодых старушек видимо
Kapitula
06-14-2013, 11:09 PM
Капри вроде 92 года..
почему 70-то?:239:
как, ты шо, моложе меня??
ужас
точно, старуха
Wella
06-14-2013, 11:09 PM
че его доставать, он нормальный
а вы тут все больны :312:
У нас тоже пьяные врачи дежурили.. по тяпницам:153:
ты нас не залечи тока:122:
Kapitula
06-14-2013, 11:10 PM
- про семьдесят лет Солт съязвила, и, прямо сказать, довольно безобидно, в ответ на совершенно откровенные оскорбления, тем более мерзкие, что завуалированы под "приличный анализ".
Или ты сочла бы кваканье какой-то чужой тётки не первой молодости о твоей сексуальности, длине ног и состоянии кожи - совершенно нормальным "мнением" и книксен тёте сделала бы в благодарность? :115:
я бы да. Мне пофиг. И солк клэймила, что ей пофиг. Ан- нет.
Hallucinogen
06-14-2013, 11:11 PM
вы так говорите о летах друг дружки, как будто возраст - это тяжкий порок.. а тем кому 70-ят - преступницы и злодейки
Милька
06-14-2013, 11:16 PM
ноги-то какие короткие.... :239:а рога
рога не понравились?
Кошка Мурка
06-14-2013, 11:16 PM
ноги-то какие короткие.... :239: :111: :111: :111:
Но кожа, как это ни прискорбно, в неплохом состоянии вроде... :308:
Ща погоди, десятикратную лупу разыщу, мож, каких прыщёв надыбаю... а, фиг с ней с лупой, завтра Капри припрётся, распишет по трафарету про все составные части. :102:
Kapitula
06-14-2013, 11:17 PM
вы так говорите о летах друг дружки, как будто возраст - это тяжкий порок.. а тем кому 70-ят - преступницы и злодейки
нет, они- старые жабы. А мы пока... жабонятки!
Милька
06-14-2013, 11:19 PM
а что у вас тут
о 45 лет разговор
о ком?
Wella
06-14-2013, 11:20 PM
ноги-то какие короткие.... :239:
вместо головы чайник...:102:
Whoever
06-14-2013, 11:22 PM
- про семьдесят лет Солт съязвила, и, прямо сказать, довольно безобидно, в ответ на совершенно откровенные оскорбления, тем более мерзкие, что завуалированы под "приличный анализ".
Или ты сочла бы кваканье какой-то чужой тётки не первой молодости о твоей сексуальности, длине ног и состоянии кожи - совершенно нормальным "мнением" и книксен тёте сделала бы в благодарность? :115:
Я совершенно не хочу комментировать фотографии Салт, да и большинство фотографий других участниц форума.
Это против моих принципов.
Но могут быть люди, те принципы не разделяющие.
Так вот, говоря конкретно о пользователе Салт-есть такая пословица "что посеешь, то и пожнёшь". Или, если тебе ближе-What goes around, comes around.:116:
Я совершенно не хочу комментировать фотографии Салт, да и большинство фотографий других участниц форума.
Это против моих принципов.
Но могут быть люди, те принципы не разделяющие.
Так вот, говоря конкретно о пользователе Салт-есть такая пословица "что посеешь, то и пожнёшь". Или, если тебе ближе-What goes around, comes around.:116:
Так вот, ты все о своей фотке переживаешь смотрю:111:
а рога
рога не понравились?
мне не понравилось что ты куришь, все Миля, я так разочарована:119:
Милька
06-14-2013, 11:26 PM
неужеле по десятому кругу пойдет
во всех темах?
:153:
неужеле по десятому кругу пойдет
во всех темах?
:153:
Миля, я его уже не замечаю и настаиваю чтобы и с той стороны была такая же реакция, но в ответ мне так сложно промолчать:119:
Милька
06-14-2013, 11:29 PM
мне не понравилось что ты куришь, все Миля, я так разочарована:119:
анек знаешь?
Дедушка, а сколько тебе лет?
- Сто пятьдесят восемь.
- Обалдеть! А ведь ты и пьешь и куришь?!
- Конечно!!! А иначе я так никогда и не сдохну.
я не курю
Alex5448
06-14-2013, 11:30 PM
неужеле по десятому кругу пойдет
во всех темах?
:153:
У тебя ещё кнопка осталась?
Милька
06-14-2013, 11:31 PM
У тебя ещё кнопка осталась?
забанить форум
не дожидаясь перетонита?
:122:
Whoever
06-14-2013, 11:32 PM
Так вот, ты все о своей фотке переживаешь смотрю:111:
Просто после того, что ты сделала-к тебе формальные правила приличия не применимы.
То есть вообще.
Просто после того, что ты сделала-к тебе формальные правила приличия не применимы.
То есть вообще.
да ради Бога, относись ко мне как хочешь
Kapitula
06-14-2013, 11:34 PM
http://s017.radikal.ru/i407/1306/87/56184cbe3128.jpg
Kapitula
06-14-2013, 11:35 PM
вот. чтоп в тему
На качелях...
06-14-2013, 11:35 PM
красава
Манюня
06-14-2013, 11:35 PM
Джейн, я - Тарзан
:)
На качелях...
06-14-2013, 11:36 PM
эта. валькирия, во.
вот. чтоп в тему
я просто промолчу:114:
Милька
06-14-2013, 11:37 PM
ноги ноги ноги
Wella
06-14-2013, 11:37 PM
трёзвая :122: стоит ровно))молодец Кап
давай ещо:304: в купальнике :167:
Kapitula
06-14-2013, 11:38 PM
http://s56.radikal.ru/i153/1306/64/6052f1e3bd82.jpg
Милька
06-14-2013, 11:39 PM
трое детей, а?
захотелось пойти в джим
Wella
06-14-2013, 11:40 PM
это порода :122:
Kapitula
06-14-2013, 11:40 PM
я просто промолчу:114:
к чему такие скромности на форуме :1:
Милька
06-14-2013, 11:41 PM
Капа
какая у тебя порода?
Kapitula
06-14-2013, 11:41 PM
http://s019.radikal.ru/i607/1306/f5/dbe8837beab1.jpg
ноги ноги ноги
тебе то что ногам ее завидовать:169:ладно мне:114:
68196
Wella
06-14-2013, 11:43 PM
http://s019.radikal.ru/i607/1306/f5/dbe8837beab1.jpg
а аааа
в африке горы
вооот такой вышины:182:
мне эта понра :182:
к чему такие скромности на форуме :1:
у меня ноги короткие, я их скрываю, как недостаток:250:
68197
Милька
06-14-2013, 11:43 PM
тебе то что ногам ее завидовать:169:ладно мне:114:
68196
хорошая фотка
зачем завидовать
отметила
что ноги ноги ноги
дальше долго ничего нет
потом Капа
Милька
06-14-2013, 11:44 PM
ой
дальше ничего нет
имела ввиду ноги нескончаемые
а не гадость какую
хорошая фотка
зачем завидовать
отметила
что ноги ноги ноги
дальше долго ничего нет
потом Капа
тут все друг другу завидуют, а ну не выделяться:114:
Kapitula
06-14-2013, 11:44 PM
а аааа
в африке горы
вооот такой вышины:182:
мне эта понра :182:
http://i022.radikal.ru/1306/5d/2c60f8a6cf00.jpg
Alex5448
06-14-2013, 11:45 PM
Капитула ок.
Wella
06-14-2013, 11:46 PM
http://i022.radikal.ru/1306/5d/2c60f8a6cf00.jpg
:122:
никто не поверит шо у тебя 3 детёв
как девачка прям( сгрызла ноготь- на ноге- от зависти :1:)
Милька
06-14-2013, 11:47 PM
Капитула ок.
что то ты скромненька
:102:
Kapitula
06-14-2013, 11:48 PM
http://s019.radikal.ru/i626/1306/ce/f0245abb9030.jpg
На качелях...
06-14-2013, 11:49 PM
вах што нашол
Wella
06-14-2013, 11:50 PM
с сагочкой?:239:
шучу
:122:
Kapitula
06-14-2013, 11:51 PM
http://s019.radikal.ru/i609/1306/f4/734778ae0b50.jpg
:122:
никто не поверит шо у тебя 3 детёв
как девачка прям( сгрызла ноготь- на ноге- от зависти :1:)
Sarochka
06-14-2013, 11:51 PM
ноги-то какие короткие.... :239:
:111:
уже ногти обсуждают
Милька, хорошая фота! :182:
Wella
06-14-2013, 11:52 PM
http://s019.radikal.ru/i609/1306/f4/734778ae0b50.jpg
молодец ты Капа! шикарно выглядишь:122:
HoneyComb
06-14-2013, 11:52 PM
А у меня ног ваще нету
68199
Kapitula
06-14-2013, 11:53 PM
та ладно. тетка как тетка.
джоли вон получше выглядит :1:
А у меня ног ваще нету
68199
уберу ка я свои фотки, а то тяжелая артиллерия подошла:111:
На качелях...
06-14-2013, 11:53 PM
А у меня ног ваще нету
68199
/упал состула/
Wella
06-14-2013, 11:53 PM
джоли анорексик :122:
Sarochka
06-14-2013, 11:54 PM
это порода :122:
гены :1: и детям передала :124:
HoneyComb
06-14-2013, 11:54 PM
/упал состула/
А представь себе как я без ног :303:
Kapitula
06-14-2013, 11:54 PM
А у меня ног ваще нету
68199
чета и имаджу у тебя нет
HoneyComb
06-14-2013, 11:55 PM
чета и имаджу у тебя нет
Каво?
На качелях...
06-14-2013, 11:56 PM
А представь себе как я без ног :303:
думаю, што с такими губами тебе и руки не нужны
/в хорошем смысле этого слова, канешна/
Wella
06-14-2013, 11:56 PM
:111::111::111:
капе больше не наливайте :114:
Kapitula
06-14-2013, 11:56 PM
Каво?
все, всо появилос, лелик :246:
хороша :314:
HoneyComb
06-14-2013, 11:57 PM
думаю, што с такими губами тебе и руки не нужны
/в хорошем смысле этого слова, канешна/
Руки всегда плюс :115:
Kapitula
06-14-2013, 11:58 PM
:111::111::111:
капе больше не наливайте :114:
спакуха, врэдная дэвачка, просто на комп с фотками села
Sarochka
06-14-2013, 11:58 PM
Капа, все дети на тебя похожи
прямо все одеяло на себя перетянула
Whoever
06-14-2013, 11:59 PM
спакуха, врэдная дэвачка, просто на комп с фотками села
не слушай их-я по такому случаю себе мускат налью.
считай, что вместе пьём.:)
Wella
06-15-2013, 12:00 AM
спакуха, врэдная дэвачка, просто на комп с фотками села
капа ты пьяная такая... смешная :122:
не обижайся- я ща тоже каак выставлю:122:
Сиамчик
06-15-2013, 12:01 AM
:122:
никто не поверит шо у тебя 3 детёв
как девачка прям( сгрызла ноготь- на ноге- от зависти :1:)
(сгрызла сиське от завести)
Sarochka
06-15-2013, 12:01 AM
капа ты пьяная такая... смешная :122:
не обижайся- я ща тоже каак выставлю:122:
хорошие фотки, в моей стиле, когда дурачусь :1:
Wella
06-15-2013, 12:01 AM
(сгрызла сиське от завести)
после хани сгрызла все нохти на ногах:122:
Wella
06-15-2013, 12:02 AM
хорошие фотки, в моей стиле, когда дурачусь :1:
да я поняла
я её малость тизю)))
Sarochka
06-15-2013, 12:02 AM
/не быть мне длинноногой высокой блондинкой. смирилась. стало легче/
Wella
06-15-2013, 12:02 AM
зато каблуки можешь носить:182:
Kapitula
06-15-2013, 12:03 AM
(сгрызла сиське от завести)
http://s53.radikal.ru/i139/1306/1d/60163ab4dcee.jpg
:117:
Wella
06-15-2013, 12:04 AM
здесь ща намудрили
без сто грамм не разберешь как аттач фотки :122:
Сиамчик
06-15-2013, 12:05 AM
после хани сгрызла все нохти на ногах:122:
(после Хани грызет сиськи Веллы)
Wella
06-15-2013, 12:06 AM
(после Хани грызет сиськи Веллы)
:114:
вазбудюсь же
эт маё самоё ерогенное место :122:
Кошка Мурка
06-15-2013, 12:06 AM
Я совершенно не хочу комментировать фотографии Салт, да и большинство фотографий других участниц форума.
Это против моих принципов.
Но могут быть люди, те принципы не разделяющие.
Так вот, говоря конкретно о пользователе Салт-есть такая пословица "что посеешь, то и пожнёшь". Или, если тебе ближе-What goes around, comes around.:116: - ты свои принципы можешь засунуть себе в задницу, и не разделяющие их люди могут сделать то же самое. Скажу тебе больше - настоятельно рекомендуется.
Говоря конкретно о пользователе Солт, она поместила здесь удачную фотку (ту, которую я видела - спиной вполоборота, про другие не знаю.) Смелую, но не пошлую. Фота хорошая, схвачено настроение, есть шарм, есть характер - в общем, художественный фотопортрет практически.
Солт знает, что фотка хороша и она выглядит отлично, и все, кто картинку видел, это знают.
Так что "аналитика" Капри на этом фоне выглядит самой жалкой и злобной завистью, только и всего. (Велла вроде пошутила насчёт выставления голых фоток - и однако же это есть чистая правда. :234: )
Сиамчик
06-15-2013, 12:07 AM
хттп://с53.радикал.ру/и139/1306/1д/60163аб4дцее.йпг
:117:
(грызет сиськи Хани)
Сиамчик
06-15-2013, 12:07 AM
(грызет Муркины сиськи)
HoneyComb
06-15-2013, 12:08 AM
(грызет сиськи Хани)
Неееет, там и так ниче нет :143:
Sarochka
06-15-2013, 12:09 AM
(грызет Муркины сиськи)
брысь в диету
- ты свои принципы можешь засунуть себе в задницу, и не разделяющие их люди могут сделать то же самое. Скажу тебе больше - настоятельно рекомендуется.
Говоря конкретно о пользователе Солт, она поместила здесь удачную фотку (ту, которую я видела - спиной вполоборота, про другие не знаю.) Смелую, но не пошлую. Фота хорошая, схвачено настроение, есть шарм, есть характер - в общем, художественный фотопортрет практически.
Солт знает, что фотка хороша и она выглядит отлично, и все, кто картинку видел, это знают.
Так что "аналитика" Капри на этом фоне выглядит самой жалкой и злобной завистью, только и всего. (Велла вроде пошутила насчёт выставления голых фоток - и однако же это есть чистая правда. :234: )
Мурка, да чего уж там, пусть говорят, тут совсем неблагодарное дело вставать на мою защиту, да наверное и ни к чему это делать:116:
Sarochka
06-15-2013, 12:10 AM
ставьте еще веселые фотки
Kapitula
06-15-2013, 12:11 AM
Капа, все дети на тебя похожи
прямо все одеяло на себя перетянула
:)
http://s05.radikal.ru/i178/1306/89/c84be65e58b6.jpg
HoneyComb
06-15-2013, 12:13 AM
ставьте еще веселые фотки
68207
Kapitula
06-15-2013, 12:14 AM
ничессе. Ханя, что это с тобой?! :1:
HoneyComb
06-15-2013, 12:14 AM
ничессе. Ханя, что это с тобой?! :1:
На работе :115:
На качелях...
06-15-2013, 12:15 AM
...............
Sarochka
06-15-2013, 12:17 AM
:1:
Kapitula
06-15-2013, 12:21 AM
клоноферма
http://s020.radikal.ru/i715/1306/5c/1a7bec5e1157.jpg
HoneyComb
06-15-2013, 12:21 AM
68208
Kapitula
06-15-2013, 12:22 AM
:1:
это была ты? это ж убицца можно?? ужыс
Kapitula
06-15-2013, 12:23 AM
хани насмотришься, хочется начать быть настоящей женщиной И намазать на морду маску
Wella
06-15-2013, 12:24 AM
ненадолго :1:
Sarochka
06-15-2013, 12:25 AM
это была ты? это ж убицца можно?? ужыс
угу, я бесстрашная :192:
Sarochka
06-15-2013, 12:26 AM
ненадолго :1:
Милька? :120:
Kapitula
06-15-2013, 12:27 AM
угу, я бесстрашная :192:
ниче, шаленым везет :1:
Wella
06-15-2013, 12:29 AM
Милька? :120:
:114: милька худее :119:
Сиамчик
06-15-2013, 12:30 AM
(грызёт Славчины санки)
Kapitula
06-15-2013, 12:31 AM
http://s017.radikal.ru/i443/1306/ac/e3aec103722e.jpg
Кошка Мурка
06-15-2013, 12:53 AM
http://s53.radikal.ru/i139/1306/1d/60163ab4dcee.jpg
:117: - хмммм. Я, канеш, такой фигурой похвастать не могу (всё, завтра в джим иду! :192: ), но вот хрудь - эт я попросила бы.
(Звиняйте за качество, телефоном в зеркале второпях только что...)
68209
HoneyComb
06-15-2013, 12:54 AM
- хмммм. Я, канеш, такой фигурой похвастать не могу (всё, завтра в джим иду! :192: ), но вот хрудь - эт я попросила бы.
(Звиняйте за качество, телефоном в зеркале второпях только что...)
68209
Грызет муркины сиськи (ц)
Кошка Мурка
06-15-2013, 12:56 AM
Грызет муркины сиськи (ц):153: Караул, я не по девочкам!! :120:
HoneyComb
06-15-2013, 12:58 AM
:153: Караул, я не по девочкам!! :120:
Поздно :192:
Кошка Мурка
06-15-2013, 01:27 AM
Ну засмущали совсем репой... :199: одни сплошные wow столбиком. :197:
Всем спасибо, то есть пешите исчо, канеш... :238: но куда все убежали, ставьте давайте кто-нить чё-нить.
Reitarou
06-15-2013, 01:30 AM
Ну и ты ещё со мной споришь про квалификацию:111:
Не думаю что есть какой то стрейт/свободный/не импотент который бы выкинул Соль из постели если бы она туда вдруг упала с потолка.
Алекс, сколько тебе лет, если не секрет? И вообще, ты перевел разговор в несколько иное русло.
Уж с кем-с кем, но не с Капри тебе спорить о таких вещах.
Reitarou
06-15-2013, 01:35 AM
Думаешь умереть молодым и красивым?:122:
типа никогда тебе и 40- ка тебе будет ?:115:
Чо это "сорока"?! Мне девушки до сих пор улыбаются. :313:
Reitarou
06-15-2013, 01:40 AM
Капри, старушка ты моя 70 летняя, ты трогала мою кожу наощупь, когда? мне делали местную анестезию или полный наркоз, как ты можешь рассуждать о моей внешности, если твоя давно уже вышла на пенсию, по какому праву ты сравниваешь меня еще с кем то, я здесь огребаю свои яблоки, но и тебе навтыкать могу, не сомневайся:116:
Кстати что у нее там за манда..т?
Сижу, думаю, может зря промолчал. Может наплевать на Заратустру... :115:
Reitarou
06-15-2013, 01:51 AM
ну земля слухами полнится, старая дева, живущая с мамой, уже давно не видящая мужика, от этого на форуме читающая все темы от и до, у нее на это куча времени, ну раз в пятилетку порадует себя Италией, накопит в свободное от форума время
Всем, кто на Капри бочку катит:
1. Я видел фото Капри.
2. Даже если бы не видел, и ей действительно было бы 70, она настолько по-настоящему женственна, что внешность не имеет никакого значения. Она Женщина с большой буквы. И Сиамка тоже. :314:
Reitarou
06-15-2013, 01:59 AM
у меня НЕТ:120::301:
:111::301:
Reitarou
06-15-2013, 02:00 AM
- не, это уже за гранью, по-моему.
При чём тут обоснованность "мнения"... сам по себе факт, что "интеллигентная", "воспитанная", "рафинированная", "эрудированная" и прочая и прочая Капри пишет о человеке, который всего лишь выставил своё фото и никакой т.н. "аналитики" от мадам не запрашивал - как и содержание этого непрошеного "мнения" - омерзительны до последней степени.
Вокзальной бомжихе в пьяном виде такие "мнения" пристали (в трезвом-то и бомжиха постеснялась бы, наверное), а у нас тут что и кто? - высокообразованный "специалист по Италии" через губу то мнение цедит, зашибись.
О каком "обосновании" ты рассуждаешь, Капитула... ты сути не видишь разве?
Ее вынудили...
Сижу, думаю, может зря промолчал. Может наплевать на Заратустру... :115:
так напиши свое мнение обо мне, мне это очень важно