View Full Version : Фото Форумчан
Сиамчик
03-08-2014, 08:51 PM
успахойтесь
Сиамчик
03-08-2014, 08:52 PM
а где Манюня кстате?
поэтому за 5 всего )) он сале :1:
буы оне гет оне фрее :235:
если кому из дам нужно будет оплодотворить яйцеклетку, не стеснайтесь, дайте знать. Не дорого.
Дженни
03-08-2014, 09:31 PM
если кому из дам нужно будет оплодотворить яйцеклетку, не стеснайтесь, дайте знать. Не дорого.
едик я вам совет умный дам тока вы не обижайтесь :115:
Сиамчик
03-08-2014, 09:45 PM
кинула яйцеклеткой в Дженни
Дженни
03-08-2014, 09:47 PM
кинула яйцеклеткой в Дженни
узбагойся яйзегледга :166:
Сиамчик
03-09-2014, 01:01 AM
узбагойся яйзегледга :166:
:237:
marfa1
03-09-2014, 04:20 AM
а где Манюня кстате?
и дова тоже где?
marfa1
03-09-2014, 04:22 AM
35 К за почти год - обдираловка
много или мало?
наверное тем кто соглашается, на работе столько не заработать.
а тут можно совмещать с учебой, с другой работой, сидением на диване и .т.п.
ну а за мЕньшие деньги подходящих кандидатур не будет.
Сиамчик
03-09-2014, 03:21 PM
и дова тоже где?
Дова укладывает Клёпу спать.
а у Манюни нет Клёпы и поэтому совершенно непонятно,куда она могла деться:115:
Сиамчик
03-09-2014, 03:45 PM
,,,,
Дженни
03-09-2014, 04:28 PM
:237:
nat123
03-10-2014, 10:20 PM
Неа, тёлки с чувством юмора. Причём русские. Флорида, Калифорния и Нью Йорк сделают тебе всю кассу..
сделают тебе всю кассу :115:
77317
77318
77319
77320
едик я вам совет умный дам тока вы не обижайтесь :115:
но вы же не даёте...
сделают тебе всю кассу :115:
77317
77318
77319
77320
Третья фотка на фоне еврейского похоронного общества. Чего это вы там?
Thomas
03-10-2014, 10:50 PM
если кому из дам нужно будет оплодотворить яйцеклетку, не стеснайтесь, дайте знать. Не дорого.
Заржал.
Едик а в каком виде будешь оплодотворять?
Поди мыслено.
Заржал.
Едик а в каком виде будешь оплодотворять?
Поди мыслено.
предпочтительно а ля натурель. А что?
Thomas
03-10-2014, 10:59 PM
предпочтительно а ля натурель. А что?
Аля натур???
Бредиш ПАрниша.
Анекдот:
Бабка попросила сделать ребеночка.
Дедка в ответ:- Ооо БАбка как? Я же не могу.
БАбка:- А Ты дедка палочку от морожена обмокни в смета ну.
Дедка все сделал как сказала бабка
Прошло 9 месяцев.
В Роддоме.
Иванов: Девочка.
Петров:Мальчик
Сидоров: Двоыня.
Дедк подходит к медсистре .
И спрашивает Аааа У меня кто?
Медсистра посмотрела в бумажку и сказала. У Вас две пачки творога
NataliaLA
03-11-2014, 12:03 AM
Третья фотка на фоне еврейского похоронного общества. Чего это вы там?
Старинное еврейское кладбище в центре Праги.
Fursetka
03-11-2014, 07:59 AM
это старое гето. я там была.
NataliaLA
03-11-2014, 02:40 PM
Вот Эдик, просвящайся.
http://youtu.be/K4LjPRYuWmc
Завхоз
03-11-2014, 09:03 PM
А я вот не пойму, вы все смишные или просто дураги?
Эка Невидаль
03-11-2014, 09:23 PM
А я вот не пойму, вы все смишные или просто дураги?
Смишные дураги :102:
Сиамчик
03-11-2014, 09:26 PM
Смишные дураги :102:
змежные ганарейги
Эка Невидаль
03-11-2014, 09:28 PM
змежные ганарейги
грузные пиликанке :320:
Дженни
03-11-2014, 09:31 PM
понаехали тут
Сиамчик
03-12-2014, 12:19 AM
паказать вам губы?
лицевые
:197:
nat123
03-14-2014, 10:32 AM
оооот, вот тока чта прислали. От помещю, от чего от меня вечна ждал форум, кхе, кхе...ну, шо как гриццо, шоб и даже покемоны были здоровы
77437
Rascal
03-14-2014, 01:09 PM
оооот, вот тока чта прислали. От помещю, от чего от меня вечна ждал форум, кхе, кхе...ну, шо как гриццо, шоб и даже покемоны были здоровы
77437
Ната, а в рюмке Бехеревка?
nat123
03-14-2014, 01:10 PM
Ната, а в рюмке Бехеревка?
даааааааааааа, плюс ещё с собой привезённых 5 бутылок....а в стакане танковое пиво
Rascal
03-14-2014, 01:15 PM
даааааааааааа, плюс ещё с собой привезённых 5 бутылок....а в стакане танковое пиво
Уважааааю! Надо было свиснуть. Мы бы с Троциком прилетели бы и помомогли распить.
ТроцкинД
03-14-2014, 01:29 PM
распили бы натали1234 на двоих. я бы пил ея спереди....с горла.
nat123
03-14-2014, 01:31 PM
распили бы натали1234 на двоих. я бы пил ея спереди....с горла.
обломися
паказать вам губы?
лицевые
:197:
лучше половые.:130:
Cherry29
03-14-2014, 02:28 PM
даааааааааааа, плюс ещё с собой привезённых 5 бутылок....а в стакане танковое пиво
Поправилась..
щёчки такие:115:
nat123
03-14-2014, 02:28 PM
Поправилась..
щёчки такие:115:
кккхмммм, нет это я похудела, узбагойтесь все:111:
оооот, вот тока чта прислали. От помещю, от чего от меня вечна ждал форум, кхе, кхе...ну, шо как гриццо, шоб и даже покемоны были здоровы
77437
а что там взади за сс-овские знаки?
Cherry29
03-14-2014, 02:30 PM
кккхмммм, нет это я похудела, узбагойтесь все:111:
А хорошо тебе ..
ты "там" лучше,чем "тут":115:
nat123
03-14-2014, 02:31 PM
А хорошо тебе ..
ты там лучше,чем тут:115:
неа, я всегда одинаковая.....
Сиамчик
03-14-2014, 03:52 PM
чёлка сейчас не в моде:162:
Cherry29
03-14-2014, 04:24 PM
чёлка сейчас не в моде:162:
Всегда в моде:115:
Сиамчик
03-14-2014, 04:35 PM
НЕТ
Сиамчик
03-14-2014, 04:37 PM
Челка укорачивает лицо и нарушает пропорции. Глядя на женщину, закрывшую лоб густой челкой, можно подумать, что она таким образом пытается скрыть морщины или какие-то дефекты лица.
Cherry29
03-14-2014, 05:12 PM
Глупости:115:
https://www.google.com/search?source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=F38jU9WoF8WfqwGdr4GYAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=630&q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0 %BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D 1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D1%87%D0% B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9%202014%20%D1%84%D0%BE%D 1%82%D0%BE
Челка укорачивает лицо и нарушает пропорции. Глядя на женщину, закрывшую лоб густой челкой, можно подумать, что она таким образом пытается скрыть морщины или какие-то дефекты лица.
Если бедра, попка и сиськи нормальные, то на укороченное лицо никто внимания не обратит.
Дженни
03-14-2014, 05:30 PM
Челка укорачивает лицо и нарушает пропорции. Глядя на женщину, закрывшую лоб густой челкой, можно подумать, что она таким образом пытается скрыть морщины или какие-то дефекты лица.
мне идет челка :112:
Сиамчик
03-14-2014, 05:33 PM
мне идет челка :112:
нет:112:
Сиамчик
03-14-2014, 05:55 PM
Глупости:115:
https://www.google.com/search?source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=F38jU9WoF8WfqwGdr4GYAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=630&q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0 %BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D 1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D1%87%D0% B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9%202014%20%D1%84%D0%BE%D 1%82%D0%BE
красата ниаписуемая :197:
Амазонка
03-14-2014, 06:05 PM
Лицо укорачивается, зато мозговая часть черепа зрительно удлиняется - трик такой, типа мозгов много :115:
Cherry29
03-14-2014, 06:31 PM
красата ниаписуемая :197:
Я к тому,что челка в моде. :115:
Сиамчик
03-14-2014, 06:33 PM
Я к тому,что челка в моде. :115:
ну может в вашем колхозе.а так нет
Milonguera
03-14-2014, 06:45 PM
мне кажется, что не столько челка в моде, как layers вокруг лица
Cherry29
03-14-2014, 07:17 PM
ну может в вашем колхозе.а так нет
Ага,это всё мой колхоз:115:
https://www.google.com/search?source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=F38jU9WoF8WfqwGdr4GYAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=630&q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0 %BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D 1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D1%87%D0% B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9%202014%20%D1%84%D0%BE%D 1%82%D0%BE
Свинка-бу
03-14-2014, 07:26 PM
зато русских и китайцев по челке можно определить
Завхоз
03-14-2014, 10:22 PM
НЕТ
Да.
Завхоз
03-14-2014, 10:25 PM
ну может в вашем колхозе.а так нет
Ты мне сейчас за Мирей Матье и Наталью Варлей ответишь. На их чёлки знаешь сколько мужчин... вздыхало?
Завхоз
03-14-2014, 10:41 PM
У человека, родившегося и выросшего в Советском Союзе, женщина с открытым лбом на подсознательном уровне ассоциируется с Надеждой Крупской, и, соответственно, никаких сексуальных чувств (кроме как у идейных извращенцев с комунистическим уклоном) вызывать не может.
Yurcha
03-14-2014, 11:10 PM
У человека, родившегося и выросшего в Советском Союзе, женщина с открытым лбом на подсознательном уровне ассоциируется с Надеждой Крупской, и, соответственно, никаких сексуальных чувств (кроме как у идейных извращенцев с комунистическим уклоном) вызывать не может.
Надо же, у меня открытый лоб всегда ассоциировался с интеллигентномтью и благородством.
Yurcha
03-14-2014, 11:11 PM
Ты мне сейчас за Мирей Матье и Наталью Варлей ответишь. На их чёлки знаешь сколько мужчин... вздыхало?
А еще Софи Марсо)
Завхоз
03-14-2014, 11:30 PM
Надо же, у меня открытый лоб всегда ассоциировался с интеллигентномтью и благородством.
А у меня с Фантомасом и Дракулой.
Завхоз
03-14-2014, 11:38 PM
А еще Софи Марсо)
Да наплевать на Матье и Марсо. Мои предпочтения во французкой музыке абсолютно совпадают с предпочтениями герра Штирлица:
http://www.youtube.com/watch?v=oromrP0iu3E
Сиамчик
03-15-2014, 01:08 AM
узбагойтесь
Cherry29
03-15-2014, 09:09 AM
У человека, родившегося и выросшего в Советском Союзе, женщина с открытым лбом на подсознательном уровне ассоциируется с Надеждой Крупской, и, соответственно, никаких сексуальных чувств (кроме как у идейных извращенцев с комунистическим уклоном) вызывать не может.
........
nat123
03-15-2014, 09:13 AM
........
ты чота поправилась, челку носят только китайцы и русские, закрытый лоб тока у неблагородных......как же я люблю форум:111:
Cherry29
03-15-2014, 09:15 AM
ты чота поправилась, челку носят только китайцы и русские, закрытый лоб тока у неблагородных......как же я люблю форум:111:
Я поправилась?
все мои 138 сА мной:1:
P.S.а где ты видела меня?:239:
nat123
03-15-2014, 09:16 AM
Я поправилась?
все мои 138 сА мной:1:
P.S.а где ты видела меня?:239:
в Караганде:115:
Cherry29
03-15-2014, 09:29 AM
в Караганде:115:
Обиделась.да?
Не обижайся.
Ниче ты не поправилась
Совсем:115:
nat123
03-15-2014, 09:31 AM
Обиделась.да?
Не обижайся.
Ниче ты не поправилась
Совсем:115:
ты прикалываешься штоле? только с полным наплевательством чо о тебе напишут на этом форуме, тут можна ставить фотки....так фиолетово, от правда:111:
Sarochka
03-15-2014, 11:57 AM
накрасилась
сижу смотрю в окно :261:
Fursetka
03-15-2014, 12:14 PM
красавица.
я в пижаме ещё и не расчёсаная.
Sarochka
03-15-2014, 12:16 PM
красавица.
я в пижаме ещё и не расчёсаная.
спасибо :)
так режим же
душ, завтрак, беби, окно
не расслабишься
Fursetka
03-15-2014, 12:17 PM
варю суп. стираю. пью кофе. смарю кино пишу на форуме. нет времени расчисаццо.
Sarochka
03-15-2014, 12:19 PM
варю суп. стираю. пью кофе. смарю кино пишу на форуме. нет времени расчисаццо.
хозяюшка
marfa1
03-15-2014, 12:40 PM
сара красавица.
и не лень же краситься, да еще и с утра ))
Sarochka
03-15-2014, 12:42 PM
сара красавица.
и не лень же краситься, да еще и с утра ))
чтоб мужу приятно было смотреть
а то уйдет к молодой накрашенной, мало ли
/подтянула бретельки на лифчике/
marfa1
03-15-2014, 12:46 PM
ты так накрашена естественно,
что видно что ты и без косметики прекрасно выглядишь
Свинка-бу
03-15-2014, 12:53 PM
чтоб мужу приятно было смотреть
а то уйдет к молодой накрашенной, мало ли
/подтянула бретельки на лифчике/
это потому что ты в кали живешь.
а я совсем себя распустила, совесть потеряла, а вот там бы я старалась бы наверное, выглядеть лучше. :115:
Sarochka
03-15-2014, 12:54 PM
ты так накрашена естественно,
что видно что ты и без косметики прекрасно выглядишь
нет, без косметики я похожа на дохлую рыбу (ц)
Сиамчик
03-15-2014, 04:50 PM
это потому что ты в кали живешь.
а я совсем себя распустила, совесть потеряла, а вот там бы я старалась бы наверное, выглядеть лучше. :115:
тебе так только кажется:197:
Дженни
03-15-2014, 04:53 PM
нет, без косметики я похожа на дохлую рыбу (ц)
зачем ты так о себе
на живую :235:
Дженни
03-15-2014, 04:54 PM
нет:112:
:251:
Дженни
03-15-2014, 04:54 PM
зато русских и китайцев по челке можно определить
и по фольге на пальце :235:
nat123
03-15-2014, 09:22 PM
и по фольге на пальце :235:
чо надо сделать с фольгой?:115:
Свинка-бу
03-15-2014, 09:24 PM
и по фольге на пальце :235:
что за фольга? я не в теме.
nat123
03-15-2014, 09:28 PM
что за фольга? я не в теме.
я тож не знаю...вот думаю надо на палец намотать, или колечко из неё свернуть и одеть. Джени, выходи!
Свинка-бу
03-15-2014, 09:32 PM
погуглала. оказывается на гелевых ногтях каким то образом наносят фольгу. и вроде как получаются блестящие когти.
http://odnatakaya.ru/manikyur-i-pedikyur/manikyur-s-pomoschyu-folgi.html
nat123
03-15-2014, 09:36 PM
погуглала. оказывается на гелевых ногтях каким то образом наносят фольгу. и вроде как получаются блестящие когти.
http://odnatakaya.ru/manikyur-i-pedikyur/manikyur-s-pomoschyu-folgi.html
ёёё......я не смогу, у меня шилак тока на ногах...мне ноги фольгой не обмотать
Yurcha
03-15-2014, 09:55 PM
А у меня с Фантомасом и Дракулой.
Ты когда нибудь видел балерин с челками?
nat123
03-15-2014, 09:59 PM
Ты когда нибудь видел балерин с челками?
балерина!:111:тфу изобелла
Сиамчик
03-15-2014, 10:18 PM
погуглала. оказывается на гелевых ногтях каким то образом наносят фольгу. и вроде как получаются блестящие когти.
http://odnatakaya.ru/manikyur-i-pedikyur/manikyur-s-pomoschyu-folgi.html
:130::301:
Завхоз
03-15-2014, 10:20 PM
Ты когда нибудь видел балерин с челками? Я на причёски балерин как-то мало внимания обращаю. Исторически так сложилось.
Завхоз
03-15-2014, 10:21 PM
Дуры ванильные.
Сиамчик
03-15-2014, 10:28 PM
у миня фальга:301:
Сиамчик
03-15-2014, 10:47 PM
о...злая сиамка стоит в пробке:197:
Сиамчик
03-15-2014, 10:48 PM
пффф
Kapitula
03-15-2014, 10:50 PM
полечила я тебе палец
вон какие толстенькие, здоровые
Сиамчик
03-15-2014, 10:52 PM
да от твоего лечения сдохнут все кому не лень
вали с форума ,целительница хренова:197:
Kapitula
03-15-2014, 10:54 PM
щасс, разбежалась
ты ж вон поправилась :301:
Сиамчик
03-15-2014, 10:55 PM
дети голодные холодные бегают.а она на форуме лечит:197:
Kapitula
03-15-2014, 10:56 PM
божы мой, кто где бегает, в Африке??.. нет, в африке ночь.. твои что ли? шли сюда- согреем. у нас весна.
Сиамчик
03-15-2014, 10:58 PM
поставь фотку в коротких штанишках:197:
Kapitula
03-15-2014, 10:59 PM
кого, детей африки? счас
Kapitula
03-15-2014, 11:02 PM
без штанишек нашла
http://i018.radikal.ru/1403/93/325cb8bb6b6f.jpg
Hallucinogen
03-15-2014, 11:09 PM
блин
в какую тему ни зайти - везде ругаютса
Kapitula
03-15-2014, 11:10 PM
мы не ругаемся, ты че
я ее полечила, она благодарна
Kapitula
03-15-2014, 11:10 PM
погоди, я тебе в штанишках найду для икскьюза
Сиамчик
03-15-2014, 11:12 PM
блин
в какую тему ни зайти - везде ругаютса
как тольо видят ,что ты идешь в тему ,сразу начинают ругацца
Kapitula
03-15-2014, 11:14 PM
вод табе короткие
http://s018.radikal.ru/i505/1403/9e/136f02a13b2d.jpg
Сиамчик
03-15-2014, 11:17 PM
нет не эти,эти еще хуже:197:
Kapitula
03-15-2014, 11:18 PM
ицокей, подлецу все к лицу
Kapitula
03-15-2014, 11:19 PM
це ж ноги длинные, а не штаны короткие
Сиамчик
03-15-2014, 11:54 PM
....
CAPRI
03-16-2014, 02:13 AM
Ты когда нибудь видел балерин с челками?
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/39/39039455_1233514641_maks5.jpg
http://lichnosti.net/photos/879/12136088094.jpg
CAPRI
03-16-2014, 02:17 AM
Дуры ванильные.
Кто??? :120:
Сиамчик
03-16-2014, 02:18 AM
....
MariLi
03-17-2014, 04:37 PM
....
http://www.carloneworld.org/images/4_Humor/Gif_animate/gatto_box.gif
Milonguera
03-18-2014, 06:32 PM
ходила на шикарнейшую, веселейшую парти
играли в очень смешную игру, где надо было на себя одевать то, что вытащил из мешка
вид слегка более гламурный (по крайней мере пока не одела прибамбасы из мешка), а то я все на природе, да в кроссовках.... :313:
77584
77585
ходила на шикарнейшую, веселейшую парти
играли в очень смешную игру, где надо было на себя одевать то, что вытащил из мешка
вид слегка более гламурный (по крайней мере пока не одела прибамбасы из мешка), а то я все на природе, да в кроссовках.... :313:
77584
77585
Дама из Бэл Эпохи...
ТроцкинД
03-18-2014, 06:43 PM
Дама из Бэл Эпохи...
ключевое слово - "дама". не кошёлка-тётка-бабца, а дама.
HoneyComb
03-18-2014, 06:52 PM
ходила на шикарнейшую, веселейшую парти
играли в очень смешную игру, где надо было на себя одевать то, что вытащил из мешка
вид слегка более гламурный (по крайней мере пока не одела прибамбасы из мешка), а то я все на природе, да в кроссовках.... :313:
77584
77585
Теперь понятно как Беня в тебя влюбился :213:
ключевое слово - "дама". не кошёлка-тётка-бабца, а дама.
чуть-чуть на Цветаеву...
Завхоз
03-18-2014, 10:01 PM
Кто??? :120:
Да тут полфорума таких. Я в субботу почитал, чуть сам не обванилися.
Thomas
03-19-2014, 07:14 AM
Засрали тему всяким говном .
Нет на кого посмотреть.
CAPRI
03-19-2014, 07:51 AM
Да тут полфорума таких. Я в субботу почитал, чуть сам не обванилися.
И что? Стал бы таким гламурозо-гламурозо.
Иногда полезно сменить имидж.
Завхоз
03-19-2014, 07:24 PM
И что? Стал бы таким гламурозо-гламурозо.
Иногда полезно сменить имидж. Мне, что б имидж поменять, сначала нужно работу сменить и начать выпивать только по праздникам.
Cherry29
03-19-2014, 08:47 PM
Засрали тему всяким говном .
Нет на кого посмотреть.
ПоказЫвай
хорош ругаться:115:
оооот, вот тока чта прислали. От помещю, от чего от меня вечна ждал форум, кхе, кхе...ну, шо как гриццо, шоб и даже покемоны были здоровы
77437
Какая класная фотка, ната - импозантная красавица, молодец
и шкурки овечьи так теплом пахнуло
Свинка-бу
03-20-2014, 01:47 PM
Какая класная фотка, ната молодец
и шкурки овечьи так теплом пахнуло
:111:
(совершенно не к Натиной фотке, а к посту Sea, если что)
на тех шкурках сидят, если пахнет, то не теплом... :111:
:111:
(совершенно не к Натиной фотке, а к посту Sea, если что)
на тех шкурках сидят, если пахнет, то не теплом... :111:
Ну как дубленки, мех плотный
Если хорошо выделана не должна ничем вонять
Вот такие коврики со шкур перуаских ямов очень хорошая выделка и мех
Самый лучший
http://www.kaboodle.com/hi/img/b/0/0/150/e/AAAAC4oBLcwAAAAAAVDi1A.jpg?v=1304103461000
Thomas
03-20-2014, 09:44 PM
ПоказЫвай
хорош ругаться:115:
А что там показывать то???
Старый Я. :149:
Старый.
НО Тебя Лювлю фсе рафно:191:
Cherry29
03-20-2014, 09:54 PM
А что там показывать то???
Старый Я. :149:
Старый.
НО Тебя Лювлю фсе рафно:191:
Ниче не старый,
Показывай
Вот жеж любофь-сук@!:1:
Красаффчик!
Ух ты похудел как!
Thomas
03-20-2014, 09:55 PM
Ниче не старый,
Показывай
Вот жеж любофь-сук@!:1:
Аха.
с родинкой притом
Thomas
03-20-2014, 09:56 PM
Ниче не старый,
Показывай
Вот жеж любофь-сук@!:1:
Красаффчик!
Ух ты похудел как!
Спасипо
Все твоими малитФами
Cherry29
03-20-2014, 09:59 PM
Спасипо
Все твоими малитФами
Показывай еще:115:
Milonguera
03-20-2014, 10:00 PM
А что там показывать то???
Старый Я. :149:
Старый.
НО Тебя Лювлю фсе рафно:191:
а на фотографии справа, это Томас в молодости? :115:
Thomas
03-20-2014, 10:01 PM
Показывай еще:115:
НЕту..
Мне сказали что от моих фото компютер ломается.
И все удалилли нафик
Thomas
03-20-2014, 10:01 PM
а на фотографии справа, это Томас в молодости? :115:
Аха. Внук
Cherry29
03-20-2014, 10:02 PM
а на фотографии справа, это Томас в молодости? :115:
Похож?
Milonguera
03-20-2014, 10:03 PM
Похож?
без усов и потоньше, но нос один в один :227:
Thomas
03-20-2014, 10:03 PM
Похож?
Угу.
ПАхож.
Если тока закрыть глаза.
Thomas
03-20-2014, 10:07 PM
ЛАдно. ПОыду фотачку Уберу
А То Черрычка не любит что бы Я ставил фотки.
Она верит что если ставить фотки на долго.
ТО плохие деФки выколят глаза.
Cherry29
03-20-2014, 10:08 PM
без усов и потоньше, но нос один в один :227:
Хм
и правда,что-то есть..:115:
я его сначало даже не заметила
Cherry29
03-20-2014, 10:08 PM
ЛАдно. ПОыду фотачку Уберу
А То Черрычка не любит что бы Я ставил фотки.
Она верит что если ставить фотки на долго.
ТО плохие деФки выколят глаза.
:1:
Milonguera
03-20-2014, 10:10 PM
ЛАдно. ПОыду фотачку Уберу
А То Черрычка не любит что бы Я ставил фотки.
Она верит что если ставить фотки на долго.
ТО плохие деФки выколят глаза.
что плохие мужики сделают я даже спрашивать боюсь... :162:
Thomas
03-20-2014, 10:11 PM
что плохие мужики сделают я даже спрашивать боюсь... :162:
что сделают?
Ну наверно в спорт зал побегут
Bashmachnica
03-20-2014, 10:30 PM
77685
Cherry29
03-20-2014, 10:39 PM
!!!!!
:115:
Завхоз
03-22-2014, 06:35 PM
Весна на Брайтоне.
77805
Cherry29
03-22-2014, 07:32 PM
Ух,ты ..
девочки вы видели Завхоза?!:122:
Ну ничё себе симпатичный какой..:115:
Завхоз
03-22-2014, 07:51 PM
Это я сильно выпимши и устамши.
В пять утра проснулся, до двух дня пахал, як папо-карло, потом бухать поехал. С Троцкиндом. Собственно, бухого меня Троцкинд и сфоткал. Трезвым и неуставшим я гораздо лучше выгляжу.
Завхоз
03-22-2014, 07:59 PM
И того. Я не "симпатичный". Я просто умею людей к себе расположить. Ибо вот такой я человек.
Cherry29
03-22-2014, 08:01 PM
И того. Я не "симпатичный". Я просто умею людей к себе расположить. Ибо вот такой я человек.
Завхоз давайте ищё
фотки:115:
Завхоз
03-22-2014, 08:15 PM
Не поверишь, но я стесняюсь.
Cherry29
03-22-2014, 08:36 PM
Девочки,
Завхоз стеснительный..
вот же ж не повезло:117:
Завхоз
03-22-2014, 08:44 PM
Девочки,
Завхоз стеснительный..
вот же ж не повезло:117: Давай, как в детстве: дашь на дашь? Ты мне свою, а я тебе свою? В смысле, другие фотки покажем.
Cherry29
03-22-2014, 09:01 PM
Давай, как в детстве: дашь на дашь? Ты мне свою, а я тебе свою? В смысле, другие фотки покажем.
НачинаеЦа :117:
Амазонка
03-22-2014, 09:28 PM
Охосподи! :117:
Lady_Godiva
03-22-2014, 09:57 PM
Охосподи! :117:
Не обольщайтесь. Это он только с виду такой Исусик...
Амазонка
03-22-2014, 10:48 PM
Вас ни на минуту оставить нельзя! Что вы тут опять натворили? :102:
Sultan
03-22-2014, 11:37 PM
Вас ни на минуту оставить нельзя! Что вы тут опять натворили? :102:
да неговори:235:
Сиамчик
03-22-2014, 11:47 PM
Годива из бани не вылезает просто
нищасная:197:
Завхоз
03-24-2014, 12:02 AM
Вас ни на минуту оставить нельзя! Что вы тут опять натворили? :102:
Не сошлись с Администрацией сайта в вопросах прикладной косметологии. Бывает.
Lady_Godiva
03-24-2014, 06:57 AM
Годива из бани не вылезает просто
нищасная:197:
Зато, когда случайно (в какой-нить теме), спотыкаюсь об тебя, я осознаю какая я, всё-таки, счастливая! :313:
Adrina
03-24-2014, 03:32 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:
77838
77839
Yurcha
03-24-2014, 03:42 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:
77838
77839
:182:
Поздравляю!
Манюня
03-24-2014, 03:42 PM
вах
а жених где?
Dima424
03-24-2014, 03:51 PM
рыжая бестыжая
MariLi
03-24-2014, 03:52 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:
77838
77839
Красавица!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!:213:
Adrina
03-24-2014, 04:02 PM
Всем большущее спасибо!
вах
а жених где?
На других фотках)
Dafna
03-24-2014, 04:32 PM
Всем большущее спасибо!
На других фотках)
КРАСИВАЯ :301:
Olezhik
03-24-2014, 04:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=77842&d=1395696730
Эка Невидаль
03-24-2014, 04:33 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:
77838
77839
Я хотелА!
Эка Невидаль
03-24-2014, 04:33 PM
Ты вон тот с краю? :235:
Дженни
03-24-2014, 04:58 PM
пропустила свадьбу :308:
Cherry29
03-24-2014, 08:01 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:
77838
77839
Я,я!тяну руку..
где фотки?:117:
Thomas
03-24-2014, 09:09 PM
Я,я!тяну руку..
где фотки?:117:
Дездемона . ТЫ борща на варила для семьи
Cherry29
03-24-2014, 09:19 PM
Дездемона . ТЫ борща на варила для семьи
У нас борщ никто не любит..:115:
Отелло мне ещё нашёлся:143:
Thomas
03-24-2014, 09:27 PM
У нас борщ никто не любит..:115:
Отелло мне ещё нашёлся:143:
НЕ зли меня
А то ноЧию преду с тарелкою за борщем
Cherry29
03-24-2014, 09:32 PM
НЕ зли меня
А то ноЧию преду с тарелкою за борщем
:169:
Thomas
03-24-2014, 09:39 PM
:169:
Поцеловал Черечку в уста.
И пошел стирать детскую адежку.
Отдохни Дорогая
Cherry29
03-24-2014, 09:49 PM
Поцеловал Черечку в уста.
И пошел стирать детскую адежку.
Отдохни Дорогая
http://s17.rimg.info/c9a5978c1078042ce70d99ace927417a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.132525.html)
klukva
03-24-2014, 11:10 PM
пропустила свадьбу :308:
Я тоже....
NataliaLA
03-24-2014, 11:19 PM
Где свадьба
Alter Ego
03-25-2014, 02:04 AM
Нинада!
Sarochka
04-03-2014, 06:01 PM
здрасти
Сиамчик
04-03-2014, 06:04 PM
хуенькая :153:
Vostochnaya
04-03-2014, 08:20 PM
хуенькая :153:
не матерись! http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1131.gif (http://yoursmileys.ru/m-quarrel.php)
Дженни
04-03-2014, 09:12 PM
красивая фотка :112:
Candygirl
04-03-2014, 09:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=77842&d=1395696730
Умора! :111::182:
Завхоз
04-03-2014, 09:21 PM
Его звали Лютый.
Fursetka
04-04-2014, 07:55 AM
здрасти
а у меня есть такая же маечка :)
Сиамчик
04-05-2014, 02:05 AM
прищюрилась:197:
прищюрилась:197:
а сыр во рту держала? Сыр - где?
ТроцкинД
04-05-2014, 09:04 AM
а сыр во рту держала? Сыр - где?
может между пальцами на ногах?
Dafna
04-05-2014, 09:06 AM
Сяме черный хорошо
такая француженка :235:
ТроцкинД
04-05-2014, 09:13 AM
Сяме черный хорошо
такая француженка :235:
один чёрный сяме будет мало. ей надо двоих.
marfa1
04-05-2014, 09:42 AM
сяма на фото дама.
Завхоз
04-05-2014, 02:35 PM
Сяме черный хорошо
такая француженка :235: А по мне, так типичная татарка.
А по мне, так типичная татарка.
Терь понятно почему она такая вредная:314:
Амазонка
04-05-2014, 04:11 PM
А по мне, так типичная татарка.
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:
Дженни
04-05-2014, 04:32 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:
да ??? :120: а монголы ????
Свинка-бу
04-05-2014, 04:42 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:
:111:
Cherry29
04-05-2014, 04:56 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:
Наглая ложь:115:
Сиамчик
04-05-2014, 04:56 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:
ну придумала :197:
Hallucinogen
04-05-2014, 05:04 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:
у типичных кенийцев таже самая петрушка
Амазонка
04-05-2014, 05:26 PM
да ??? :120: а монголы ????
А монголы - нет :235:
Амазонка
04-05-2014, 05:27 PM
Наглая ложь:115:
Чегойто?
Сиамчик
04-05-2014, 05:54 PM
Не пресчюрилась:197:
Hallucinogen
04-05-2014, 05:55 PM
Чегойто?
тогойто, что многие видели татар непо наслышке :111:
Сиамчик
04-05-2014, 05:58 PM
узбагойтесь,татары
Завхоз
04-05-2014, 07:18 PM
Не пресчюрилась:197: Теперь чувашка. Присчюр, не присчюр, а скулы волжские не спрячешь. Я это не в укор - у меня первая любовь на абитуре чувашкой была.
Завхоз
04-05-2014, 07:21 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:
А типичные немцы - горбоносые брюнеты с карими глазами.
Завхоз
04-05-2014, 07:26 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235: Хотя, не спорю, в Набережных Челнах, Красных Баках или в Тольятти встречаются. И часто. Но это, обычно, полукровки. Ближе к Казани такое редко можно встретить.
Кстати, я против татар, вообще, ничего не имею. По мне, так с ними дело иметь гораздо предпочтительнее, чем со многими русскими. Я, конечно, по своему опыту 90-х годов сужу, как там сейчас дела обстоят - не знаю.
Сиамчик
04-05-2014, 07:40 PM
татары помрут от щястья,что завхоз ничего против них не имеет :197:
Завхоз
04-05-2014, 07:58 PM
Нет, так-то я могу Иго припомнить, конечно, и битву при Калке.
А ты что, реально татарка? Угадал, что-ли?
Сиамчик
04-05-2014, 08:24 PM
а я вроде не загадывала загадки
Завхоз
04-05-2014, 09:10 PM
Сиамочка, фотки реально зачётные, хоть и смазанные слегка.
Просто у меня иногда взыгрывает врождённое паскудство натуры, потому и несу хрень разную. Прости, если можешь.
Завхоз
04-05-2014, 09:14 PM
У меня, кстати, первая большая любовь чувашкой была из Чебоксар. Там такие скулы были, Чингиз-хан бы от зависти сам бы себя конями разорвал. Но не сложилось. Зато теперь я к "волжским" типам лица очень неровно дышу.
Сиамчик
04-05-2014, 09:18 PM
не прощу
Амазонка
04-05-2014, 09:29 PM
тогойто, что многие видели татар непо наслышке
Татар или татаро-монголов?
Завхоз
04-05-2014, 09:29 PM
Всё, звездец, пойду повешусь.
Татарка безжалостная и беспощадная. Пусть тебе потом будет стыдно.
Амазонка
04-05-2014, 09:30 PM
Зато какие страсти :235:
Завхоз
04-05-2014, 09:32 PM
Татар или татаро-монголов?
Так-то, сдаётся мне, что никто из современников наших татаро-монголов видеть не удосужился.
И не мешайте мне, я пошёл суицидально искупать обиду, нанесённую Сиамочке. И не надо меня отговаривать.
Амазонка
04-05-2014, 09:34 PM
Так-то, сдаётся мне, что никто из современников наших татаро-монголов видеть не удосужился.
И не мешайте мне, я пошёл суицидально искупать обиду, нанесённую Сиамочке. И не надо меня отговаривать.
Подожди!
Завхоз
04-05-2014, 09:34 PM
Зато какие страсти :235:
Ты перестанешь меня от суицида отвлекать или как? Я уже почти настроился. И тут ты.
Сиамчик
04-05-2014, 09:35 PM
все убейтесь:192:
Завхоз
04-05-2014, 09:36 PM
Подожди!
А чего ждать??? (гомерический смех, правая рука указывает на запад, левая прижата к сердцу). Жизня утратила смыслу.
Амазонка
04-05-2014, 09:37 PM
Ты перестанешь меня от суицида отвлекать или как? Я уже почти настроился. И тут ты.
Не могу, у меня еще осталась куча вопросов! :306:
Завхоз
04-05-2014, 09:41 PM
все убейтесь:192:
Уже почти, почти... Но ты ведь не придёшь на мою беззвестную могилку что б принести букет фиалок, безжалостная дочь степей? Ну, да и хрен с ним. Ухожу. Конец. Молчанье.
Потом, блин, апплодисменты. Я зря что-ль тут комедию ломал?
Завхоз
04-05-2014, 09:43 PM
Не могу, у меня еще осталась куча вопросов! :306: Отвечу на главный: я - не еврей. Извини, если что, но тут я не виноват.
Амазонка
04-05-2014, 09:54 PM
Отвечу на главный: я - не еврей. Извини, если что, но тут я не виноват.
У меня не было такого вопроса http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smayliki.ru/smilie-671331207.html)
marfa1
04-06-2014, 01:44 AM
Хотя, не спорю, в Набережных Челнах, Красных Баках или в Тольятти встречаются. И часто. Но это, обычно, полукровки. Ближе к Казани такое редко можно встретить.
Кстати, я против татар, вообще, ничего не имею. По мне, так с ними дело иметь гораздо предпочтительнее, чем со многими русскими. Я, конечно, по своему опыту 90-х годов сужу, как там сейчас дела обстоят - не знаю.
вот вам :101:
http://demotivation.me/images/20091204/0xg9bqlzm8kk.jpg
robson
04-06-2014, 02:17 AM
Наглая ложь:115:
Нет. Ни разу не ложь. Это монголы черноволосые, с узким разрезом глаз. А казанские татары совсем не брюнеты. В большинстве (поскольку и среди русских много брюнетов).
Сиамчик
04-06-2014, 02:21 AM
чурки:313:
Сиамчик
04-06-2014, 02:22 AM
шо тут за татаро-монгольское иго набежало?:197:
There are currently 25 users browsing this thread.
MariLi
04-06-2014, 02:28 AM
шо тут за татаро-монгольское иго набежало?:197:
There are currently 25 users browsing this thread.
Все на тебя любуюцца!
Сиамчик
04-06-2014, 02:32 AM
Все на тебя любуюцца!
я тоже так думaю
Alter Ego
04-06-2014, 02:53 AM
:102:
Сиамчик
04-06-2014, 03:11 AM
не спится,татарчонок?:192:
CAPRI
04-06-2014, 03:58 AM
Уже почти, почти... Но ты ведь не придёшь на мою беззвестную могилку что б принести букет фиалок, безжалостная дочь степей? Ну, да и хрен с ним. Ухожу. Конец. Молчанье.
Потом, блин, апплодисменты. Я зря что-ль тут комедию ломал?
Браво, Бригелла!
CAPRI
04-06-2014, 03:59 AM
Отвечу на главный: я - не еврей. Извини, если что, но тут я не виноват.
У Блосси, полагаю, другие вопросы к тебе. Или тебе везде Кнопка мерещится?
CAPRI
04-06-2014, 04:03 AM
я тоже так думaю
Покажи неприщуренную фотографию. Я пропустила.
здрасти
Фотошоп. Тень не совпадает.:1:
Сиамчик
04-06-2014, 04:30 AM
Покажи неприщуренную фотографию. Я пропустила.
.,,,
Сиамчик
04-06-2014, 04:33 AM
я паказала фотку,а ты разбань Реика :101:
CAPRI
04-06-2014, 04:52 AM
.,,,
Скулы татарские. (с) :235:
CAPRI
04-06-2014, 04:53 AM
я паказала фотку,а ты разбань Реика :101:
Будет сидеть, я сказал! (с)
Сиамчик
04-06-2014, 04:54 AM
Скулы татарские. (с) :235:
сиамка русская,а скулы татарские:301:
реика разбанивай:301:
Сиамчик
04-06-2014, 05:01 AM
:321: