PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 [86] 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Сиамчик
03-08-2014, 08:51 PM
успахойтесь

Сиамчик
03-08-2014, 08:52 PM
а где Манюня кстате?

edik
03-08-2014, 09:29 PM
поэтому за 5 всего )) он сале :1:

буы оне гет оне фрее :235:

если кому из дам нужно будет оплодотворить яйцеклетку, не стеснайтесь, дайте знать. Не дорого.

Дженни
03-08-2014, 09:31 PM
если кому из дам нужно будет оплодотворить яйцеклетку, не стеснайтесь, дайте знать. Не дорого.

едик я вам совет умный дам тока вы не обижайтесь :115:

Сиамчик
03-08-2014, 09:45 PM
кинула яйцеклеткой в Дженни

Дженни
03-08-2014, 09:47 PM
кинула яйцеклеткой в Дженни

узбагойся яйзегледга :166:

Сиамчик
03-09-2014, 01:01 AM
узбагойся яйзегледга :166:

:237:

marfa1
03-09-2014, 04:20 AM
а где Манюня кстате?

и дова тоже где?

marfa1
03-09-2014, 04:22 AM
35 К за почти год - обдираловка

много или мало?
наверное тем кто соглашается, на работе столько не заработать.
а тут можно совмещать с учебой, с другой работой, сидением на диване и .т.п.
ну а за мЕньшие деньги подходящих кандидатур не будет.

Сиамчик
03-09-2014, 03:21 PM
и дова тоже где?

Дова укладывает Клёпу спать.

а у Манюни нет Клёпы и поэтому совершенно непонятно,куда она могла деться:115:

Сиамчик
03-09-2014, 03:45 PM
,,,,

Дженни
03-09-2014, 04:28 PM
:237:

nat123
03-10-2014, 10:20 PM
Неа, тёлки с чувством юмора. Причём русские. Флорида, Калифорния и Нью Йорк сделают тебе всю кассу..

сделают тебе всю кассу :115:

77317
77318
77319
77320

edik
03-10-2014, 10:46 PM
едик я вам совет умный дам тока вы не обижайтесь :115:

но вы же не даёте...

edik
03-10-2014, 10:47 PM
сделают тебе всю кассу :115:

77317
77318
77319
77320

Третья фотка на фоне еврейского похоронного общества. Чего это вы там?

Thomas
03-10-2014, 10:50 PM
если кому из дам нужно будет оплодотворить яйцеклетку, не стеснайтесь, дайте знать. Не дорого.

Заржал.
Едик а в каком виде будешь оплодотворять?
Поди мыслено.

edik
03-10-2014, 10:52 PM
Заржал.
Едик а в каком виде будешь оплодотворять?
Поди мыслено.

предпочтительно а ля натурель. А что?

Thomas
03-10-2014, 10:59 PM
предпочтительно а ля натурель. А что?

Аля натур???
Бредиш ПАрниша.

Анекдот:

Бабка попросила сделать ребеночка.
Дедка в ответ:- Ооо БАбка как? Я же не могу.
БАбка:- А Ты дедка палочку от морожена обмокни в смета ну.
Дедка все сделал как сказала бабка
Прошло 9 месяцев.
В Роддоме.
Иванов: Девочка.
Петров:Мальчик
Сидоров: Двоыня.
Дедк подходит к медсистре .
И спрашивает Аааа У меня кто?
Медсистра посмотрела в бумажку и сказала. У Вас две пачки творога

NataliaLA
03-11-2014, 12:03 AM
Третья фотка на фоне еврейского похоронного общества. Чего это вы там?

Старинное еврейское кладбище в центре Праги.

Fursetka
03-11-2014, 07:59 AM
это старое гето. я там была.

NataliaLA
03-11-2014, 02:40 PM
Вот Эдик, просвящайся.

http://youtu.be/K4LjPRYuWmc

Завхоз
03-11-2014, 09:03 PM
А я вот не пойму, вы все смишные или просто дураги?

Эка Невидаль
03-11-2014, 09:23 PM
А я вот не пойму, вы все смишные или просто дураги?
Смишные дураги :102:

Сиамчик
03-11-2014, 09:26 PM
Смишные дураги :102:

змежные ганарейги

Эка Невидаль
03-11-2014, 09:28 PM
змежные ганарейги
грузные пиликанке :320:

Дженни
03-11-2014, 09:31 PM
понаехали тут

Сиамчик
03-12-2014, 12:19 AM
паказать вам губы?

лицевые

:197:

nat123
03-14-2014, 10:32 AM
оооот, вот тока чта прислали. От помещю, от чего от меня вечна ждал форум, кхе, кхе...ну, шо как гриццо, шоб и даже покемоны были здоровы

77437

Rascal
03-14-2014, 01:09 PM
оооот, вот тока чта прислали. От помещю, от чего от меня вечна ждал форум, кхе, кхе...ну, шо как гриццо, шоб и даже покемоны были здоровы

77437
Ната, а в рюмке Бехеревка?

nat123
03-14-2014, 01:10 PM
Ната, а в рюмке Бехеревка?

даааааааааааа, плюс ещё с собой привезённых 5 бутылок....а в стакане танковое пиво

Rascal
03-14-2014, 01:15 PM
даааааааааааа, плюс ещё с собой привезённых 5 бутылок....а в стакане танковое пиво
Уважааааю! Надо было свиснуть. Мы бы с Троциком прилетели бы и помомогли распить.

ТроцкинД
03-14-2014, 01:29 PM
распили бы натали1234 на двоих. я бы пил ея спереди....с горла.

nat123
03-14-2014, 01:31 PM
распили бы натали1234 на двоих. я бы пил ея спереди....с горла.

обломися

edik
03-14-2014, 02:27 PM
паказать вам губы?

лицевые

:197:

лучше половые.:130:

Cherry29
03-14-2014, 02:28 PM
даааааааааааа, плюс ещё с собой привезённых 5 бутылок....а в стакане танковое пиво

Поправилась..
щёчки такие:115:

nat123
03-14-2014, 02:28 PM
Поправилась..
щёчки такие:115:

кккхмммм, нет это я похудела, узбагойтесь все:111:

edik
03-14-2014, 02:29 PM
оооот, вот тока чта прислали. От помещю, от чего от меня вечна ждал форум, кхе, кхе...ну, шо как гриццо, шоб и даже покемоны были здоровы

77437

а что там взади за сс-овские знаки?

Cherry29
03-14-2014, 02:30 PM
кккхмммм, нет это я похудела, узбагойтесь все:111:

А хорошо тебе ..
ты "там" лучше,чем "тут":115:

nat123
03-14-2014, 02:31 PM
А хорошо тебе ..
ты там лучше,чем тут:115:

неа, я всегда одинаковая.....

Сиамчик
03-14-2014, 03:52 PM
чёлка сейчас не в моде:162:

Cherry29
03-14-2014, 04:24 PM
чёлка сейчас не в моде:162:

Всегда в моде:115:

Сиамчик
03-14-2014, 04:35 PM
НЕТ

Сиамчик
03-14-2014, 04:37 PM
Челка укорачивает лицо и нарушает пропорции. Глядя на женщину, закрывшую лоб густой челкой, можно подумать, что она таким образом пытается скрыть морщины или какие-то дефекты лица.

Cherry29
03-14-2014, 05:12 PM
Глупости:115:

https://www.google.com/search?source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=F38jU9WoF8WfqwGdr4GYAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=630&q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0 %BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D 1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D1%87%D0% B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9%202014%20%D1%84%D0%BE%D 1%82%D0%BE

edik
03-14-2014, 05:24 PM
Челка укорачивает лицо и нарушает пропорции. Глядя на женщину, закрывшую лоб густой челкой, можно подумать, что она таким образом пытается скрыть морщины или какие-то дефекты лица.

Если бедра, попка и сиськи нормальные, то на укороченное лицо никто внимания не обратит.

Дженни
03-14-2014, 05:30 PM
Челка укорачивает лицо и нарушает пропорции. Глядя на женщину, закрывшую лоб густой челкой, можно подумать, что она таким образом пытается скрыть морщины или какие-то дефекты лица.

мне идет челка :112:

Сиамчик
03-14-2014, 05:33 PM
мне идет челка :112:

нет:112:

Сиамчик
03-14-2014, 05:55 PM
Глупости:115:

https://www.google.com/search?source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=F38jU9WoF8WfqwGdr4GYAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=630&q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0 %BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D 1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D1%87%D0% B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9%202014%20%D1%84%D0%BE%D 1%82%D0%BE

красата ниаписуемая :197:

Амазонка
03-14-2014, 06:05 PM
Лицо укорачивается, зато мозговая часть черепа зрительно удлиняется - трик такой, типа мозгов много :115:

Cherry29
03-14-2014, 06:31 PM
красата ниаписуемая :197:

Я к тому,что челка в моде. :115:

Сиамчик
03-14-2014, 06:33 PM
Я к тому,что челка в моде. :115:

ну может в вашем колхозе.а так нет

Milonguera
03-14-2014, 06:45 PM
мне кажется, что не столько челка в моде, как layers вокруг лица

Cherry29
03-14-2014, 07:17 PM
ну может в вашем колхозе.а так нет

Ага,это всё мой колхоз:115:
https://www.google.com/search?source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=F38jU9WoF8WfqwGdr4GYAg&ved=0CAcQ_AUoAQ&biw=1366&bih=630&q=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0 %BC%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D1%82%D 1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%20%D1%87%D0% B5%D0%BB%D0%BA%D0%BE%D0%B9%202014%20%D1%84%D0%BE%D 1%82%D0%BE

Свинка-бу
03-14-2014, 07:26 PM
зато русских и китайцев по челке можно определить

Завхоз
03-14-2014, 10:22 PM
НЕТ
Да.

Завхоз
03-14-2014, 10:25 PM
ну может в вашем колхозе.а так нет
Ты мне сейчас за Мирей Матье и Наталью Варлей ответишь. На их чёлки знаешь сколько мужчин... вздыхало?

Завхоз
03-14-2014, 10:41 PM
У человека, родившегося и выросшего в Советском Союзе, женщина с открытым лбом на подсознательном уровне ассоциируется с Надеждой Крупской, и, соответственно, никаких сексуальных чувств (кроме как у идейных извращенцев с комунистическим уклоном) вызывать не может.

Yurcha
03-14-2014, 11:10 PM
У человека, родившегося и выросшего в Советском Союзе, женщина с открытым лбом на подсознательном уровне ассоциируется с Надеждой Крупской, и, соответственно, никаких сексуальных чувств (кроме как у идейных извращенцев с комунистическим уклоном) вызывать не может.

Надо же, у меня открытый лоб всегда ассоциировался с интеллигентномтью и благородством.

Yurcha
03-14-2014, 11:11 PM
Ты мне сейчас за Мирей Матье и Наталью Варлей ответишь. На их чёлки знаешь сколько мужчин... вздыхало?

А еще Софи Марсо)

Завхоз
03-14-2014, 11:30 PM
Надо же, у меня открытый лоб всегда ассоциировался с интеллигентномтью и благородством.

А у меня с Фантомасом и Дракулой.

Завхоз
03-14-2014, 11:38 PM
А еще Софи Марсо)
Да наплевать на Матье и Марсо. Мои предпочтения во французкой музыке абсолютно совпадают с предпочтениями герра Штирлица:


http://www.youtube.com/watch?v=oromrP0iu3E

Сиамчик
03-15-2014, 01:08 AM
узбагойтесь

Cherry29
03-15-2014, 09:09 AM
У человека, родившегося и выросшего в Советском Союзе, женщина с открытым лбом на подсознательном уровне ассоциируется с Надеждой Крупской, и, соответственно, никаких сексуальных чувств (кроме как у идейных извращенцев с комунистическим уклоном) вызывать не может.
........

nat123
03-15-2014, 09:13 AM
........

ты чота поправилась, челку носят только китайцы и русские, закрытый лоб тока у неблагородных......как же я люблю форум:111:

Cherry29
03-15-2014, 09:15 AM
ты чота поправилась, челку носят только китайцы и русские, закрытый лоб тока у неблагородных......как же я люблю форум:111:

Я поправилась?
все мои 138 сА мной:1:


P.S.а где ты видела меня?:239:

nat123
03-15-2014, 09:16 AM
Я поправилась?
все мои 138 сА мной:1:


P.S.а где ты видела меня?:239:

в Караганде:115:

Cherry29
03-15-2014, 09:29 AM
в Караганде:115:

Обиделась.да?
Не обижайся.
Ниче ты не поправилась
Совсем:115:

nat123
03-15-2014, 09:31 AM
Обиделась.да?
Не обижайся.
Ниче ты не поправилась
Совсем:115:

ты прикалываешься штоле? только с полным наплевательством чо о тебе напишут на этом форуме, тут можна ставить фотки....так фиолетово, от правда:111:

Sarochka
03-15-2014, 11:57 AM
накрасилась
сижу смотрю в окно :261:

Fursetka
03-15-2014, 12:14 PM
красавица.
я в пижаме ещё и не расчёсаная.

Sarochka
03-15-2014, 12:16 PM
красавица.
я в пижаме ещё и не расчёсаная.

спасибо :)

так режим же
душ, завтрак, беби, окно
не расслабишься

Fursetka
03-15-2014, 12:17 PM
варю суп. стираю. пью кофе. смарю кино пишу на форуме. нет времени расчисаццо.

Sarochka
03-15-2014, 12:19 PM
варю суп. стираю. пью кофе. смарю кино пишу на форуме. нет времени расчисаццо.

хозяюшка

marfa1
03-15-2014, 12:40 PM
сара красавица.
и не лень же краситься, да еще и с утра ))

Sarochka
03-15-2014, 12:42 PM
сара красавица.
и не лень же краситься, да еще и с утра ))

чтоб мужу приятно было смотреть
а то уйдет к молодой накрашенной, мало ли
/подтянула бретельки на лифчике/

marfa1
03-15-2014, 12:46 PM
ты так накрашена естественно,
что видно что ты и без косметики прекрасно выглядишь

Свинка-бу
03-15-2014, 12:53 PM
чтоб мужу приятно было смотреть
а то уйдет к молодой накрашенной, мало ли
/подтянула бретельки на лифчике/

это потому что ты в кали живешь.
а я совсем себя распустила, совесть потеряла, а вот там бы я старалась бы наверное, выглядеть лучше. :115:

Sarochka
03-15-2014, 12:54 PM
ты так накрашена естественно,
что видно что ты и без косметики прекрасно выглядишь

нет, без косметики я похожа на дохлую рыбу (ц)

Сиамчик
03-15-2014, 04:50 PM
это потому что ты в кали живешь.
а я совсем себя распустила, совесть потеряла, а вот там бы я старалась бы наверное, выглядеть лучше. :115:

тебе так только кажется:197:

Дженни
03-15-2014, 04:53 PM
нет, без косметики я похожа на дохлую рыбу (ц)

зачем ты так о себе

на живую :235:

Дженни
03-15-2014, 04:54 PM
нет:112:

:251:

Дженни
03-15-2014, 04:54 PM
зато русских и китайцев по челке можно определить

и по фольге на пальце :235:

nat123
03-15-2014, 09:22 PM
и по фольге на пальце :235:

чо надо сделать с фольгой?:115:

Свинка-бу
03-15-2014, 09:24 PM
и по фольге на пальце :235:

что за фольга? я не в теме.

nat123
03-15-2014, 09:28 PM
что за фольга? я не в теме.

я тож не знаю...вот думаю надо на палец намотать, или колечко из неё свернуть и одеть. Джени, выходи!

Свинка-бу
03-15-2014, 09:32 PM
погуглала. оказывается на гелевых ногтях каким то образом наносят фольгу. и вроде как получаются блестящие когти.

http://odnatakaya.ru/manikyur-i-pedikyur/manikyur-s-pomoschyu-folgi.html

nat123
03-15-2014, 09:36 PM
погуглала. оказывается на гелевых ногтях каким то образом наносят фольгу. и вроде как получаются блестящие когти.

http://odnatakaya.ru/manikyur-i-pedikyur/manikyur-s-pomoschyu-folgi.html

ёёё......я не смогу, у меня шилак тока на ногах...мне ноги фольгой не обмотать

Yurcha
03-15-2014, 09:55 PM
А у меня с Фантомасом и Дракулой.

Ты когда нибудь видел балерин с челками?

nat123
03-15-2014, 09:59 PM
Ты когда нибудь видел балерин с челками?

балерина!:111:тфу изобелла

Сиамчик
03-15-2014, 10:18 PM
погуглала. оказывается на гелевых ногтях каким то образом наносят фольгу. и вроде как получаются блестящие когти.

http://odnatakaya.ru/manikyur-i-pedikyur/manikyur-s-pomoschyu-folgi.html

:130::301:

Завхоз
03-15-2014, 10:20 PM
Ты когда нибудь видел балерин с челками? Я на причёски балерин как-то мало внимания обращаю. Исторически так сложилось.

Завхоз
03-15-2014, 10:21 PM
Дуры ванильные.

Сиамчик
03-15-2014, 10:28 PM
у миня фальга:301:

Сиамчик
03-15-2014, 10:47 PM
о...злая сиамка стоит в пробке:197:

Сиамчик
03-15-2014, 10:48 PM
пффф

Kapitula
03-15-2014, 10:50 PM
полечила я тебе палец
вон какие толстенькие, здоровые

Сиамчик
03-15-2014, 10:52 PM
да от твоего лечения сдохнут все кому не лень

вали с форума ,целительница хренова:197:

Kapitula
03-15-2014, 10:54 PM
щасс, разбежалась
ты ж вон поправилась :301:

Сиамчик
03-15-2014, 10:55 PM
дети голодные холодные бегают.а она на форуме лечит:197:

Kapitula
03-15-2014, 10:56 PM
божы мой, кто где бегает, в Африке??.. нет, в африке ночь.. твои что ли? шли сюда- согреем. у нас весна.

Сиамчик
03-15-2014, 10:58 PM
поставь фотку в коротких штанишках:197:

Kapitula
03-15-2014, 10:59 PM
кого, детей африки? счас

Kapitula
03-15-2014, 11:02 PM
без штанишек нашла
http://i018.radikal.ru/1403/93/325cb8bb6b6f.jpg

Hallucinogen
03-15-2014, 11:09 PM
блин
в какую тему ни зайти - везде ругаютса

Kapitula
03-15-2014, 11:10 PM
мы не ругаемся, ты че
я ее полечила, она благодарна

Kapitula
03-15-2014, 11:10 PM
погоди, я тебе в штанишках найду для икскьюза

Сиамчик
03-15-2014, 11:12 PM
блин
в какую тему ни зайти - везде ругаютса

как тольо видят ,что ты идешь в тему ,сразу начинают ругацца

Kapitula
03-15-2014, 11:14 PM
вод табе короткие
http://s018.radikal.ru/i505/1403/9e/136f02a13b2d.jpg

Сиамчик
03-15-2014, 11:17 PM
нет не эти,эти еще хуже:197:

Kapitula
03-15-2014, 11:18 PM
ицокей, подлецу все к лицу

Kapitula
03-15-2014, 11:19 PM
це ж ноги длинные, а не штаны короткие

Сиамчик
03-15-2014, 11:54 PM
....

CAPRI
03-16-2014, 02:13 AM
Ты когда нибудь видел балерин с челками?

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/39/39039455_1233514641_maks5.jpg

http://lichnosti.net/photos/879/12136088094.jpg

CAPRI
03-16-2014, 02:17 AM
Дуры ванильные.

Кто??? :120:

Сиамчик
03-16-2014, 02:18 AM
....

MariLi
03-17-2014, 04:37 PM
....
http://www.carloneworld.org/images/4_Humor/Gif_animate/gatto_box.gif

Milonguera
03-18-2014, 06:32 PM
ходила на шикарнейшую, веселейшую парти
играли в очень смешную игру, где надо было на себя одевать то, что вытащил из мешка
вид слегка более гламурный (по крайней мере пока не одела прибамбасы из мешка), а то я все на природе, да в кроссовках.... :313:

77584

77585

edik
03-18-2014, 06:38 PM
ходила на шикарнейшую, веселейшую парти
играли в очень смешную игру, где надо было на себя одевать то, что вытащил из мешка
вид слегка более гламурный (по крайней мере пока не одела прибамбасы из мешка), а то я все на природе, да в кроссовках.... :313:

77584

77585

Дама из Бэл Эпохи...

ТроцкинД
03-18-2014, 06:43 PM
Дама из Бэл Эпохи...


ключевое слово - "дама". не кошёлка-тётка-бабца, а дама.

HoneyComb
03-18-2014, 06:52 PM
ходила на шикарнейшую, веселейшую парти
играли в очень смешную игру, где надо было на себя одевать то, что вытащил из мешка
вид слегка более гламурный (по крайней мере пока не одела прибамбасы из мешка), а то я все на природе, да в кроссовках.... :313:

77584

77585

Теперь понятно как Беня в тебя влюбился :213:

edik
03-18-2014, 06:54 PM
ключевое слово - "дама". не кошёлка-тётка-бабца, а дама.

чуть-чуть на Цветаеву...

Завхоз
03-18-2014, 10:01 PM
Кто??? :120:

Да тут полфорума таких. Я в субботу почитал, чуть сам не обванилися.

Thomas
03-19-2014, 07:14 AM
Засрали тему всяким говном .
Нет на кого посмотреть.

CAPRI
03-19-2014, 07:51 AM
Да тут полфорума таких. Я в субботу почитал, чуть сам не обванилися.

И что? Стал бы таким гламурозо-гламурозо.

Иногда полезно сменить имидж.

Завхоз
03-19-2014, 07:24 PM
И что? Стал бы таким гламурозо-гламурозо.

Иногда полезно сменить имидж. Мне, что б имидж поменять, сначала нужно работу сменить и начать выпивать только по праздникам.

Cherry29
03-19-2014, 08:47 PM
Засрали тему всяким говном .
Нет на кого посмотреть.

ПоказЫвай
хорош ругаться:115:

Sea
03-20-2014, 01:45 PM
оооот, вот тока чта прислали. От помещю, от чего от меня вечна ждал форум, кхе, кхе...ну, шо как гриццо, шоб и даже покемоны были здоровы

77437

Какая класная фотка, ната - импозантная красавица, молодец

и шкурки овечьи так теплом пахнуло

Свинка-бу
03-20-2014, 01:47 PM
Какая класная фотка, ната молодец
и шкурки овечьи так теплом пахнуло

:111:
(совершенно не к Натиной фотке, а к посту Sea, если что)

на тех шкурках сидят, если пахнет, то не теплом... :111:

Sea
03-20-2014, 01:52 PM
:111:
(совершенно не к Натиной фотке, а к посту Sea, если что)

на тех шкурках сидят, если пахнет, то не теплом... :111:

Ну как дубленки, мех плотный
Если хорошо выделана не должна ничем вонять

Вот такие коврики со шкур перуаских ямов очень хорошая выделка и мех
Самый лучший
http://www.kaboodle.com/hi/img/b/0/0/150/e/AAAAC4oBLcwAAAAAAVDi1A.jpg?v=1304103461000

Thomas
03-20-2014, 09:44 PM
ПоказЫвай
хорош ругаться:115:

А что там показывать то???
Старый Я. :149:
Старый.
НО Тебя Лювлю фсе рафно:191:

Cherry29
03-20-2014, 09:54 PM
А что там показывать то???
Старый Я. :149:
Старый.
НО Тебя Лювлю фсе рафно:191:

Ниче не старый,
Показывай

Вот жеж любофь-сук@!:1:


Красаффчик!
Ух ты похудел как!

Thomas
03-20-2014, 09:55 PM
Ниче не старый,
Показывай

Вот жеж любофь-сук@!:1:

Аха.
с родинкой притом

Thomas
03-20-2014, 09:56 PM
Ниче не старый,
Показывай

Вот жеж любофь-сук@!:1:


Красаффчик!
Ух ты похудел как!

Спасипо
Все твоими малитФами

Cherry29
03-20-2014, 09:59 PM
Спасипо
Все твоими малитФами

Показывай еще:115:

Milonguera
03-20-2014, 10:00 PM
А что там показывать то???
Старый Я. :149:
Старый.
НО Тебя Лювлю фсе рафно:191:

а на фотографии справа, это Томас в молодости? :115:

Thomas
03-20-2014, 10:01 PM
Показывай еще:115:

НЕту..
Мне сказали что от моих фото компютер ломается.
И все удалилли нафик

Thomas
03-20-2014, 10:01 PM
а на фотографии справа, это Томас в молодости? :115:

Аха. Внук

Cherry29
03-20-2014, 10:02 PM
а на фотографии справа, это Томас в молодости? :115:

Похож?

Milonguera
03-20-2014, 10:03 PM
Похож?

без усов и потоньше, но нос один в один :227:

Thomas
03-20-2014, 10:03 PM
Похож?

Угу.
ПАхож.
Если тока закрыть глаза.

Thomas
03-20-2014, 10:07 PM
ЛАдно. ПОыду фотачку Уберу
А То Черрычка не любит что бы Я ставил фотки.
Она верит что если ставить фотки на долго.
ТО плохие деФки выколят глаза.

Cherry29
03-20-2014, 10:08 PM
без усов и потоньше, но нос один в один :227:

Хм
и правда,что-то есть..:115:
я его сначало даже не заметила

Cherry29
03-20-2014, 10:08 PM
ЛАдно. ПОыду фотачку Уберу
А То Черрычка не любит что бы Я ставил фотки.
Она верит что если ставить фотки на долго.
ТО плохие деФки выколят глаза.

:1:

Milonguera
03-20-2014, 10:10 PM
ЛАдно. ПОыду фотачку Уберу
А То Черрычка не любит что бы Я ставил фотки.
Она верит что если ставить фотки на долго.
ТО плохие деФки выколят глаза.

что плохие мужики сделают я даже спрашивать боюсь... :162:

Thomas
03-20-2014, 10:11 PM
что плохие мужики сделают я даже спрашивать боюсь... :162:

что сделают?
Ну наверно в спорт зал побегут

Bashmachnica
03-20-2014, 10:30 PM
77685

Cherry29
03-20-2014, 10:39 PM
!!!!!

:115:

Завхоз
03-22-2014, 06:35 PM
Весна на Брайтоне.

77805

Cherry29
03-22-2014, 07:32 PM
Ух,ты ..
девочки вы видели Завхоза?!:122:
Ну ничё себе симпатичный какой..:115:

Завхоз
03-22-2014, 07:51 PM
Это я сильно выпимши и устамши.
В пять утра проснулся, до двух дня пахал, як папо-карло, потом бухать поехал. С Троцкиндом. Собственно, бухого меня Троцкинд и сфоткал. Трезвым и неуставшим я гораздо лучше выгляжу.

Завхоз
03-22-2014, 07:59 PM
И того. Я не "симпатичный". Я просто умею людей к себе расположить. Ибо вот такой я человек.

Cherry29
03-22-2014, 08:01 PM
И того. Я не "симпатичный". Я просто умею людей к себе расположить. Ибо вот такой я человек.

Завхоз давайте ищё
фотки:115:

Завхоз
03-22-2014, 08:15 PM
Не поверишь, но я стесняюсь.

Cherry29
03-22-2014, 08:36 PM
Девочки,
Завхоз стеснительный..
вот же ж не повезло:117:

Завхоз
03-22-2014, 08:44 PM
Девочки,
Завхоз стеснительный..
вот же ж не повезло:117: Давай, как в детстве: дашь на дашь? Ты мне свою, а я тебе свою? В смысле, другие фотки покажем.

Cherry29
03-22-2014, 09:01 PM
Давай, как в детстве: дашь на дашь? Ты мне свою, а я тебе свою? В смысле, другие фотки покажем.

НачинаеЦа :117:

Амазонка
03-22-2014, 09:28 PM
Охосподи! :117:

Lady_Godiva
03-22-2014, 09:57 PM
Охосподи! :117:

Не обольщайтесь. Это он только с виду такой Исусик...

Амазонка
03-22-2014, 10:48 PM
Вас ни на минуту оставить нельзя! Что вы тут опять натворили? :102:

Sultan
03-22-2014, 11:37 PM
Вас ни на минуту оставить нельзя! Что вы тут опять натворили? :102:

да неговори:235:

Сиамчик
03-22-2014, 11:47 PM
Годива из бани не вылезает просто

нищасная:197:

Завхоз
03-24-2014, 12:02 AM
Вас ни на минуту оставить нельзя! Что вы тут опять натворили? :102:

Не сошлись с Администрацией сайта в вопросах прикладной косметологии. Бывает.

Lady_Godiva
03-24-2014, 06:57 AM
Годива из бани не вылезает просто

нищасная:197:


Зато, когда случайно (в какой-нить теме), спотыкаюсь об тебя, я осознаю какая я, всё-таки, счастливая! :313:

Adrina
03-24-2014, 03:32 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:

77838

77839

Yurcha
03-24-2014, 03:42 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:

77838

77839

:182:
Поздравляю!

Манюня
03-24-2014, 03:42 PM
вах
а жених где?

Dima424
03-24-2014, 03:51 PM
рыжая бестыжая

MariLi
03-24-2014, 03:52 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:

77838

77839

Красавица!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!:213:

Adrina
03-24-2014, 04:02 PM
Всем большущее спасибо!


вах
а жених где?

На других фотках)

Dafna
03-24-2014, 04:32 PM
Всем большущее спасибо!
На других фотках)

КРАСИВАЯ :301:

Olezhik
03-24-2014, 04:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=77842&d=1395696730

Эка Невидаль
03-24-2014, 04:33 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:

77838

77839
Я хотелА!

Эка Невидаль
03-24-2014, 04:33 PM
Ты вон тот с краю? :235:

Дженни
03-24-2014, 04:58 PM
пропустила свадьбу :308:

Cherry29
03-24-2014, 08:01 PM
Кто хотел фотки со свадьбы? :114:

77838

77839

Я,я!тяну руку..
где фотки?:117:

Thomas
03-24-2014, 09:09 PM
Я,я!тяну руку..
где фотки?:117:

Дездемона . ТЫ борща на варила для семьи

Cherry29
03-24-2014, 09:19 PM
Дездемона . ТЫ борща на варила для семьи

У нас борщ никто не любит..:115:
Отелло мне ещё нашёлся:143:

Thomas
03-24-2014, 09:27 PM
У нас борщ никто не любит..:115:
Отелло мне ещё нашёлся:143:

НЕ зли меня
А то ноЧию преду с тарелкою за борщем

Cherry29
03-24-2014, 09:32 PM
НЕ зли меня
А то ноЧию преду с тарелкою за борщем

:169:

Thomas
03-24-2014, 09:39 PM
:169:

Поцеловал Черечку в уста.
И пошел стирать детскую адежку.
Отдохни Дорогая

Cherry29
03-24-2014, 09:49 PM
Поцеловал Черечку в уста.
И пошел стирать детскую адежку.
Отдохни Дорогая

http://s17.rimg.info/c9a5978c1078042ce70d99ace927417a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.132525.html)

klukva
03-24-2014, 11:10 PM
пропустила свадьбу :308:

Я тоже....

NataliaLA
03-24-2014, 11:19 PM
Где свадьба

Alter Ego
03-25-2014, 02:04 AM
Нинада!

Sarochka
04-03-2014, 06:01 PM
здрасти

Сиамчик
04-03-2014, 06:04 PM
хуенькая :153:

Vostochnaya
04-03-2014, 08:20 PM
хуенькая :153:

не матерись! http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1131.gif (http://yoursmileys.ru/m-quarrel.php)

Dova
04-03-2014, 09:11 PM
Сарка
ты очень молодец )

Дженни
04-03-2014, 09:12 PM
красивая фотка :112:

Candygirl
04-03-2014, 09:16 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=77842&d=1395696730



Умора! :111::182:

Завхоз
04-03-2014, 09:21 PM
Его звали Лютый.

Fursetka
04-04-2014, 07:55 AM
здрасти

а у меня есть такая же маечка :)

Сиамчик
04-05-2014, 02:05 AM
прищюрилась:197:

edik
04-05-2014, 08:44 AM
прищюрилась:197:

а сыр во рту держала? Сыр - где?

ТроцкинД
04-05-2014, 09:04 AM
а сыр во рту держала? Сыр - где?


может между пальцами на ногах?

Dafna
04-05-2014, 09:06 AM
Сяме черный хорошо
такая француженка :235:

ТроцкинД
04-05-2014, 09:13 AM
Сяме черный хорошо
такая француженка :235:


один чёрный сяме будет мало. ей надо двоих.

marfa1
04-05-2014, 09:42 AM
сяма на фото дама.

Завхоз
04-05-2014, 02:35 PM
Сяме черный хорошо
такая француженка :235: А по мне, так типичная татарка.

XCNY
04-05-2014, 03:16 PM
А по мне, так типичная татарка.

Терь понятно почему она такая вредная:314:

Амазонка
04-05-2014, 04:11 PM
А по мне, так типичная татарка.

Типичные татары это голубоглазые блондины :235:

Дженни
04-05-2014, 04:32 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:

да ??? :120: а монголы ????

Свинка-бу
04-05-2014, 04:42 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:

:111:

Cherry29
04-05-2014, 04:56 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:

Наглая ложь:115:

Сиамчик
04-05-2014, 04:56 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:

ну придумала :197:

Hallucinogen
04-05-2014, 05:04 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:
у типичных кенийцев таже самая петрушка

Амазонка
04-05-2014, 05:26 PM
да ??? :120: а монголы ????

А монголы - нет :235:

Амазонка
04-05-2014, 05:27 PM
Наглая ложь:115:


Чегойто?

Сиамчик
04-05-2014, 05:54 PM
Не пресчюрилась:197:

Hallucinogen
04-05-2014, 05:55 PM
Чегойто?
тогойто, что многие видели татар непо наслышке :111:

Сиамчик
04-05-2014, 05:58 PM
узбагойтесь,татары

Завхоз
04-05-2014, 07:18 PM
Не пресчюрилась:197: Теперь чувашка. Присчюр, не присчюр, а скулы волжские не спрячешь. Я это не в укор - у меня первая любовь на абитуре чувашкой была.

Завхоз
04-05-2014, 07:21 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235:
А типичные немцы - горбоносые брюнеты с карими глазами.

Завхоз
04-05-2014, 07:26 PM
Типичные татары это голубоглазые блондины :235: Хотя, не спорю, в Набережных Челнах, Красных Баках или в Тольятти встречаются. И часто. Но это, обычно, полукровки. Ближе к Казани такое редко можно встретить.
Кстати, я против татар, вообще, ничего не имею. По мне, так с ними дело иметь гораздо предпочтительнее, чем со многими русскими. Я, конечно, по своему опыту 90-х годов сужу, как там сейчас дела обстоят - не знаю.

Сиамчик
04-05-2014, 07:40 PM
татары помрут от щястья,что завхоз ничего против них не имеет :197:

Завхоз
04-05-2014, 07:58 PM
Нет, так-то я могу Иго припомнить, конечно, и битву при Калке.
А ты что, реально татарка? Угадал, что-ли?

Сиамчик
04-05-2014, 08:24 PM
а я вроде не загадывала загадки

Завхоз
04-05-2014, 09:10 PM
Сиамочка, фотки реально зачётные, хоть и смазанные слегка.
Просто у меня иногда взыгрывает врождённое паскудство натуры, потому и несу хрень разную. Прости, если можешь.

Завхоз
04-05-2014, 09:14 PM
У меня, кстати, первая большая любовь чувашкой была из Чебоксар. Там такие скулы были, Чингиз-хан бы от зависти сам бы себя конями разорвал. Но не сложилось. Зато теперь я к "волжским" типам лица очень неровно дышу.

Сиамчик
04-05-2014, 09:18 PM
не прощу

Амазонка
04-05-2014, 09:29 PM
тогойто, что многие видели татар непо наслышке

Татар или татаро-монголов?

Завхоз
04-05-2014, 09:29 PM
Всё, звездец, пойду повешусь.
Татарка безжалостная и беспощадная. Пусть тебе потом будет стыдно.

Амазонка
04-05-2014, 09:30 PM
Зато какие страсти :235:

Завхоз
04-05-2014, 09:32 PM
Татар или татаро-монголов?

Так-то, сдаётся мне, что никто из современников наших татаро-монголов видеть не удосужился.
И не мешайте мне, я пошёл суицидально искупать обиду, нанесённую Сиамочке. И не надо меня отговаривать.

Амазонка
04-05-2014, 09:34 PM
Так-то, сдаётся мне, что никто из современников наших татаро-монголов видеть не удосужился.
И не мешайте мне, я пошёл суицидально искупать обиду, нанесённую Сиамочке. И не надо меня отговаривать.

Подожди!

Завхоз
04-05-2014, 09:34 PM
Зато какие страсти :235:

Ты перестанешь меня от суицида отвлекать или как? Я уже почти настроился. И тут ты.

Сиамчик
04-05-2014, 09:35 PM
все убейтесь:192:

Завхоз
04-05-2014, 09:36 PM
Подожди!
А чего ждать??? (гомерический смех, правая рука указывает на запад, левая прижата к сердцу). Жизня утратила смыслу.

Амазонка
04-05-2014, 09:37 PM
Ты перестанешь меня от суицида отвлекать или как? Я уже почти настроился. И тут ты.

Не могу, у меня еще осталась куча вопросов! :306:

Завхоз
04-05-2014, 09:41 PM
все убейтесь:192:
Уже почти, почти... Но ты ведь не придёшь на мою беззвестную могилку что б принести букет фиалок, безжалостная дочь степей? Ну, да и хрен с ним. Ухожу. Конец. Молчанье.

Потом, блин, апплодисменты. Я зря что-ль тут комедию ломал?

Завхоз
04-05-2014, 09:43 PM
Не могу, у меня еще осталась куча вопросов! :306: Отвечу на главный: я - не еврей. Извини, если что, но тут я не виноват.

Амазонка
04-05-2014, 09:54 PM
Отвечу на главный: я - не еврей. Извини, если что, но тут я не виноват.

У меня не было такого вопроса http://s8.rimg.info/fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif (http://smayliki.ru/smilie-671331207.html)

marfa1
04-06-2014, 01:44 AM
Хотя, не спорю, в Набережных Челнах, Красных Баках или в Тольятти встречаются. И часто. Но это, обычно, полукровки. Ближе к Казани такое редко можно встретить.
Кстати, я против татар, вообще, ничего не имею. По мне, так с ними дело иметь гораздо предпочтительнее, чем со многими русскими. Я, конечно, по своему опыту 90-х годов сужу, как там сейчас дела обстоят - не знаю.

вот вам :101:

http://demotivation.me/images/20091204/0xg9bqlzm8kk.jpg

robson
04-06-2014, 02:17 AM
Наглая ложь:115:
Нет. Ни разу не ложь. Это монголы черноволосые, с узким разрезом глаз. А казанские татары совсем не брюнеты. В большинстве (поскольку и среди русских много брюнетов).

Сиамчик
04-06-2014, 02:21 AM
чурки:313:

Сиамчик
04-06-2014, 02:22 AM
шо тут за татаро-монгольское иго набежало?:197:

There are currently 25 users browsing this thread.

MariLi
04-06-2014, 02:28 AM
шо тут за татаро-монгольское иго набежало?:197:

There are currently 25 users browsing this thread.

Все на тебя любуюцца!

Сиамчик
04-06-2014, 02:32 AM
Все на тебя любуюцца!

я тоже так думaю

Alter Ego
04-06-2014, 02:53 AM
:102:

Сиамчик
04-06-2014, 03:11 AM
не спится,татарчонок?:192:

CAPRI
04-06-2014, 03:58 AM
Уже почти, почти... Но ты ведь не придёшь на мою беззвестную могилку что б принести букет фиалок, безжалостная дочь степей? Ну, да и хрен с ним. Ухожу. Конец. Молчанье.

Потом, блин, апплодисменты. Я зря что-ль тут комедию ломал?

Браво, Бригелла!

CAPRI
04-06-2014, 03:59 AM
Отвечу на главный: я - не еврей. Извини, если что, но тут я не виноват.

У Блосси, полагаю, другие вопросы к тебе. Или тебе везде Кнопка мерещится?

CAPRI
04-06-2014, 04:03 AM
я тоже так думaю

Покажи неприщуренную фотографию. Я пропустила.

Kx2
04-06-2014, 04:06 AM
здрасти

Фотошоп. Тень не совпадает.:1:

Сиамчик
04-06-2014, 04:30 AM
Покажи неприщуренную фотографию. Я пропустила.

.,,,

Сиамчик
04-06-2014, 04:33 AM
я паказала фотку,а ты разбань Реика :101:

CAPRI
04-06-2014, 04:52 AM
.,,,

Скулы татарские. (с) :235:

CAPRI
04-06-2014, 04:53 AM
я паказала фотку,а ты разбань Реика :101:

Будет сидеть, я сказал! (с)

Сиамчик
04-06-2014, 04:54 AM
Скулы татарские. (с) :235:

сиамка русская,а скулы татарские:301:


реика разбанивай:301:

Сиамчик
04-06-2014, 05:01 AM
:321: