PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Whoever
05-27-2013, 11:18 AM
Лично ты только ядом исходишь:162:

я такого, кстати, тоже не понимаю.
как на базар пришли.
отношение к фоткам должно быть, как к прохожей на улице-окинул беглым взглядом, отметил про себя-"видали и лучше"-пошёл в свой Старбакс пить кофе.
и, если что-то писАть-то лучше комплименты.

Свинка-бу
05-27-2013, 11:18 AM
:309:
Педофил чтоли?(про Эдика)

Salt
05-27-2013, 11:20 AM
Солт, меня мучает вопрос: как вам удалось сохранить половые губки в таком девственном состоянии - я надеюсь что это не от недостатка ласки, или?

Эдик, оно само сохранилось, да, ласки можно было бы и побольше:114:

Whoever
05-27-2013, 11:20 AM
Солт, меня мучает вопрос: как вам удалось сохранить половые губки в таком девственном состоянии - я надеюсь что это не от недостатка ласки, или?

едик, выделенное слово меня смущает.:111:

Свинка-бу
05-27-2013, 11:20 AM
я такого, кстати, тоже не понимаю.
как на базар пришли.
отношение к фоткам должно быть, как к прохожей на улице-окинул беглым взглядом, отметил про себя-"видали и лучше"-пошёл в свой Старбакс пить кофе.
и, если что-то писАть-то лучше комплименты.

Так и есть. Как будто тут все знакомы.
Анонимный форум. Всем должно быть пофиг.
Но нет, как на партсобрании надо выступить с лозунгом.

edik
05-27-2013, 11:20 AM
:309:
Педофил чтоли?(про Эдика)

откуда такое умозаключение?

Dafna
05-27-2013, 11:21 AM
Солт, меня мучает вопрос: как вам удалось сохранить половые губки в таком девственном состоянии - я надеюсь что это не от недостатка ласки, или?

Эдииииик :111:

Salt
05-27-2013, 11:21 AM
я такого, кстати, тоже не понимаю.
как на базар пришли.
отношение к фоткам должно быть, как к прохожей на улице-окинул беглым взглядом, отметил про себя-"видали и лучше"-пошёл в свой Старбакс пить кофе.
и, если что-то писАть-то лучше комплименты.

вооот, поэтому тебе в этой теме сейчас делать нечего:122:

edik
05-27-2013, 11:23 AM
Эдииииик :111:

а что, уже и спросить нельзя? Tакое ведь замечается.

Whoever
05-27-2013, 11:24 AM
вооот, поэтому тебе в этой теме сейчас делать нечего:122:

да я бы и тебе мог сделать-это же фотка.
как на конкурсе красоты-жюри должно быть беспристрастным.
проблема лишь в том, что я помню твои более ранние фотографии, как бы, более естественные.:116:

Ne-Blondinka
05-27-2013, 11:25 AM
:309:
Педофил чтоли?(про Эдика)

а ты не знала?
даже если б не педофил, рвать хочется от такого рода коментариев

Радригес
05-27-2013, 11:25 AM
Солт, меня мучает вопрос: как вам удалось сохранить половые губки в таком девственном состоянии - я надеюсь что это не от недостатка ласки, или?

Эстет в экстазе :111:

Salt
05-27-2013, 11:27 AM
да я бы и тебе мог сделать-это же фотка.
как на конкурсе красоты-жюри должно быть беспристрастным.
проблема лишь в том, что я помню твои более ранние фотографии, как бы, более естественные.:116

я для сравнения могу их вновь запостить
Хуевер, Дафна, вот в чем вопрос, вы меня не можете обидеть или задеть по поводу моей внешности, по одной причине, я знаю что хорошо выгляжу, и вы меня никак не убедите в обратном, какие бы аргументы или смешки вы здесь не постали, в любом случае я впереди, а вы в ж@пе, а это сзади как вы понимаете, на этом посты в ваш адрес в этой теме для меня закончены:213:

edik
05-27-2013, 11:30 AM
да я бы и тебе мог сделать-это же фотка.
как на конкурсе красоты-жюри должно быть беспристрастным.
проблема лишь в том, что я помню твои более ранние фотографии, как бы, более естественные.:116:

Такое ощущение, что мне дали пощёчину: у Хуевера, оказывается, есть более ранние фотографии, а я что - лысый? Почему у меня их нет?

Whoever
05-27-2013, 11:32 AM
Такое ощущение, что мне дали пощёчину: у Хуевера, оказывается, есть более ранние фотографии, а я что - лысый? Почему у меня их нет?

у меня их нет, но я их помню.

robson
05-27-2013, 11:48 AM
Соль, а в порно вы тоже снимаетесь?

Salt
05-27-2013, 11:49 AM
Соль, а в порно вы тоже снимаетесь?

исключительно в домашнем:110:

edik
05-27-2013, 11:53 AM
Соль, а в порно вы тоже снимаетесь?

а есть связь между откровенными фотографиями и порнографией?

robson
05-27-2013, 11:54 AM
исключительно в домашнем:110:
То-есть, бесплатно?

Salt
05-27-2013, 12:01 PM
То-есть, бесплатно?

а вы с мужем обычно за деньги трахаетесь, уж простите?

Радригес
05-27-2013, 12:05 PM
Соль, а в порно вы тоже снимаетесь?

Кстати если вы клоните к тому что это порно, то не оно. Эротика)

Yurcha
05-27-2013, 12:06 PM
а есть связь между откровенными фотографиями и порнографией?

Нету, смотришь на голую фотку на работе - уволят. Но сегодня можно , сегодня выходной :115:

robson
05-27-2013, 12:08 PM
а вы с мужем обычно за деньги трахаетесь, уж простите?

Не путайте Божий дар с яичницей. Во-первых, трахаться со своим мужем, одним, а не со всем миром. Не выставлять свои "прелести", даже очень красивые, всем напоказ. Если это делать, чтоб хоть как-то заработать на хлеб насущный, хоть и с большим трудом, но можно всё-таки понять. А если просто так, из интересу, то это уже похоже на диагноз. Эксгибиционизм называется. Но может я и не права. Врачи меня поправят.

Salt
05-27-2013, 12:09 PM
Не путайте Божий дар с яичницей. Во-первых, трахаться со своим мужем, одним, а не со всем миром. Не выставлять свои "прелести", даже очень красивые, всем напоказ. Если это делать, чтоб хоть как-то заработать на хлеб насущный, хоть и с большим трудом, но можно всё-таки понять. А если просто так, из интересу, то это уже похоже на диагноз. Эксгибиционизм называется. Но может я и не права. Врачи меня поправят.

а я трахаюсь значит со всем миром, ну где вы такое вычитали обо мне?
и врачей давайте форумских в эту тему не звать, их самих лечить надо:122:

Screw101
05-27-2013, 12:13 PM
такое негласное есть.
примерно четыре-пять участнииц форума.
побеждают те, кто не выставляется:111:

Манюня, наверное...

Screw101
05-27-2013, 12:16 PM
Не путайте Божий дар с яичницей. Во-первых, трахаться со своим мужем, одним, а не со всем миром. Не выставлять свои "прелести", даже очень красивые, всем напоказ. Если это делать, чтоб хоть как-то заработать на хлеб насущный, хоть и с большим трудом, но можно всё-таки понять. А если просто так, из интересу, то это уже похоже на диагноз. Эксгибиционизм называется. Но может я и не права. Врачи меня поправят.

Завидуешь...Огненно(с).

Whoever
05-27-2013, 12:20 PM
а я трахаюсь значит со всем миром, ну где вы такое вычитали обо мне?
и врачей давайте форумских в эту тему не звать, их самих лечить надо:122:

заметь, я никому и никогда на форуме диагнозы не ставил, советов не давал и не лечил.
но если ты хочешь попрактиковаться как врач-любитель на форумских врачах, то с тобой рядом одна из них есть.:116:

XCNY
05-27-2013, 12:23 PM
Кот, как и обещала радую фоткаме:114:
67507

Епрст..то_то траффик, смотрю поднялься)))

Candygirl
05-27-2013, 12:23 PM
Лично ты только ядом исходишь:162:

Это только тебе так кажется. :312:

Ne-Blondinka
05-27-2013, 12:23 PM
так...вот врачей не трогаем, потому что для каждого диагноз найдём

Whoever
05-27-2013, 12:26 PM
так...вот врачей не трогаем, потому что для каждого диагноз найдём

без личного осмотра и бесплатно-не буду:111:

Candygirl
05-27-2013, 12:27 PM
я такого, кстати, тоже не понимаю.
как на базар пришли.
отношение к фоткам должно быть, как к прохожей на улице-окинул беглым взглядом, отметил про себя-"видали и лучше"-пошёл в свой Старбакс пить кофе.
и, если что-то писАть-то лучше комплименты.

Ну И проходите в свой старбакс дальше. В чем проблема то? Что это вас так ковыряет то? :235:

Tiktak
05-27-2013, 12:27 PM
Плять тетки какие же вы все таки (хорошо хоть не все)... Увидели достойное тело - автоматом защипели. Почему вы такие змеи по отношению к другу другу?
я - не завистливая, потому-что мне Солькины сиськи солнце на загораживают.
пусть будет. красиво.:167:

Candygirl
05-27-2013, 12:28 PM
Так и есть. Как будто тут все знакомы.
Анонимный форум. Всем должно быть пофиг.
Но нет, как на партсобрании надо выступить с лозунгом.

Воы ты тут сама больше всех выступаешь, как на партсобрании. :111:

Screw101
05-27-2013, 12:29 PM
так...вот врачей не трогаем, потому что для каждого диагноз найдём

Удивительно, что врачи отказываются частенько ставить диагноз своим соседям...по палате...:117:

Молчали бы уже...Врачи. Embarrassment...

Whoever
05-27-2013, 12:30 PM
Ну И проходите в свой старбакс дальше. В чем проблема то? Что это вас так ковыряет то? :235:

это лишь мой подход.
у нас с вами разделение труда.
вы описываете части тела.
а я над ними парю...но и вас почитываю.:111:

Ne-Blondinka
05-27-2013, 12:30 PM
Ну И проходите в свой старбакс дальше. В чем проблема то? Что это вас так ковыряет то? :235:

Потому что о голых фотках форумчан или хорошо, или никак.

Reitarou
05-27-2013, 12:30 PM
я - не завистливая, потому-что мне Солькины сиськи солнце на загораживают.
пусть будет. красиво.:167:

:111:

Candygirl
05-27-2013, 12:31 PM
а ты не знала?
даже если б не педофил, рвать хочется от такого рода коментариев

Он не педофил, он страстный ценитель, очень страстный :314:

Tiktak
05-27-2013, 12:32 PM
Завидуешь...Огненно(с).
сто процентно.
аж резинка на трусах вспотела, как завидуют.
давай Солька голый мемориал-день Питербурга закати, а то скушна что-то ептвбшкмалнмать:111:

Candygirl
05-27-2013, 12:33 PM
Эстет в экстазе :111:

:111:

Yurcha
05-27-2013, 12:33 PM
Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься!
Хей!

Screw101
05-27-2013, 12:35 PM
сто процентно.
аж резинка на трусах вспотела, как завидуют.
давай Солька голый мемориал-день Питербурга закати, а то скушна что-то ептвбшкмалнмать:111:

Заодно и полюбуемся, как тетки друг с другом передерутся...:102:

Candygirl
05-27-2013, 12:35 PM
Не путайте Божий дар с яичницей. Во-первых, трахаться со своим мужем, одним, а не со всем миром. Не выставлять свои "прелести", даже очень красивые, всем напоказ. Если это делать, чтоб хоть как-то заработать на хлеб насущный, хоть и с большим трудом, но можно всё-таки понять. А если просто так, из интересу, то это уже похоже на диагноз. Эксгибиционизм называется. Но может я и не права. Врачи меня поправят.

Согласна. Что то тут нездорово. :273:

Tiktak
05-27-2013, 12:36 PM
Заодно и полюбуемся, как тетки друг с другом передерутся...:102:
я - чур, рефери....
красивые на лево
с целлюлитом на право:301:

Yurcha
05-27-2013, 12:38 PM
сто процентно.
аж резинка на трусах вспотела, как завидуют.
давай Солька голый мемориал-день Питербурга закати, а то скушна что-то ептвбшкмалнмать:111:

Мемориал посвященный блокаде Ленинграда? :122:

Candygirl
05-27-2013, 12:39 PM
это лишь мой подход.
у нас с вами разделение труда.
вы описываете части тела.
а я над ними парю...но и вас почитываю.:111:

Парит он... буревестник что ле? :111:

Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:40 PM
Мемориал посвященный блокаде Ленинграда? :122:

Юрча ты иногда думай а потом говори

Reitarou
05-27-2013, 12:40 PM
А пантеру еще не разбанили разве?

Yurcha
05-27-2013, 12:41 PM
я - чур, рефери....
красивые на лево
с целлюлитом на право:301:

Я предлагаю открыть еще один мемориал - "красоте все возраста покорны", с твоими голым фотками :122:

larsen
05-27-2013, 12:42 PM
[Salt] Молодчинка:110::110::110:
разбудила-возбудила Форум:182::182::116:

Screw101
05-27-2013, 12:42 PM
[Salt] Молодчинка:110::110::110:
разбудила-возбудила Форум:182::182::116:

Умничка, Солька!:182::182::182::110::110::110::116::116::11 6:

Wow...Thanks!:182::182::182:

Candygirl
05-27-2013, 12:42 PM
Мемориал посвященный блокаде Ленинграда? :122:

:111::111::111:

Yurcha
05-27-2013, 12:44 PM
Юрча ты иногда думай а потом говори

Я осквернила своим ассоциативным мышлением память о жертвах второй мировой войны? :239:

Tiktak
05-27-2013, 12:45 PM
[Salt] Молодчинка:110::110::110:
разбудила-возбудила Форум:182::182::116:


Умничка, Солька!:182::182::182::110::110::110::116::116::11 6:
:185:
ее фотографии возбуждают даже самых медленных людей форума

Yurcha
05-27-2013, 12:45 PM
Мясники выпили море пива,
Мясники слопали горы сала,
Мясники трахнули целый город.
Им этого мало, им этого мало.:313:

Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:47 PM
Я осквернила своим ассоциативным мышлением память о жертвах второй мировой войны? :239:

Знаешь я родилась и живу в этом городе и да ты твои шутки совсем не уместны.

Whoever
05-27-2013, 12:48 PM
Парит он... буревестник что ле? :111:

я вам в репутацию ответил.

Tiktak
05-27-2013, 12:50 PM
Знаешь я родилась и живу в этом городе и да ты твои шутки совсем не уместны.
зачем кого-то лечить?
пусть будут голые, тонкие, толстые, тупые, завистливые, озабоченные...итд, итп

HoneyComb
05-27-2013, 12:51 PM
Проснулась и сразу на форум искать новую тему Эдика! А ее нет, Эээээдик а где рассказ о вчерашнем свидании?:120:

Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:51 PM
зачем кого-то лечить?
пусть будут голые, тонкие, толстые, тупые, завистливые, озабоченные, озабоченные ...

Тика я никого не лечу. Мне не понравилось высказывание , я не имею право высказаться?

Елка
05-27-2013, 12:53 PM
Соля, красивая фигура.
Так их, мочи гадов:111:

Candygirl
05-27-2013, 12:55 PM
Тика я никого не лечу. Мне не понравилось высказывание , я не имею право высказаться?

каждый может высказаться и раздеться на форуме, свободу попугаям! :167:

Tiktak
05-27-2013, 01:01 PM
имею право высказаться?


да:167:.. да:167:.... да-да-да:167::167::167:

Сиамчик
05-27-2013, 01:02 PM
Соля ,ты совсем уже кукукнулась?:120:

edik
05-27-2013, 01:05 PM
Проснулась и сразу на форум искать новую тему Эдика! А ее нет, Эээээдик а где рассказ о вчерашнем свидании?:120:

Я, так - между прочим - уже всё рассказал...

Yurcha
05-27-2013, 01:06 PM
Знаешь я родилась и живу в этом городе и да ты твои шутки совсем не уместны.

Прости, у меня и в мыслях не было осквернять твою светлую память.

CAPRI
05-27-2013, 01:07 PM
Проснулась и сразу на форум искать новую тему Эдика! А ее нет, Эээээдик а где рассказ о вчерашнем свидании?:120:

Эдику опять не дали. :235:

Елка
05-27-2013, 01:07 PM
Соля ,ты совсем уже кукукнулась?:120:

Да уж, это тебе не на пляже с мячиком..
Прости, не удержалась:111:

robson
05-27-2013, 01:08 PM
Завидуешь...Огненно(с).

А то! Ты тут слюни пускаешь на всяких-разных, к Вагнеру приобщать намылился, а мне может завидно! :240:

Yurcha
05-27-2013, 01:09 PM
Тика я никого не лечу. Мне не понравилось высказывание , я не имею право высказаться?

А мне не понравилось то в каком тоне ты высказалась. И что дальше? :115:

Сиамчик
05-27-2013, 01:10 PM
Да уж, это тебе не на пляже с мячиком..
Прости, не удержалась:111:

вот именно.

я не буду до такого опускаться.

всемy

должен

быть


предел


не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.

Амазонка
05-27-2013, 01:12 PM
Девочки, не ссортесь! :238:

Reitarou
05-27-2013, 01:12 PM
вот именно.

я не буду до такого опускаться.

всемy

должен

быть


предел


не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.

Нежная и удивительная! :314:

HoneyComb
05-27-2013, 01:13 PM
Я, так - между прочим - уже всё рассказал...

Где? :102:

edik
05-27-2013, 01:13 PM
вот именно.

я не буду до такого опускаться.

всемы

должен

быть


предел


не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.

Я тоже не удивлюсь, но встречу с восторгом!

Елка
05-27-2013, 01:13 PM
вот именно.

я не буду до такого опускаться.

всемy

должен

быть


предел


не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.

Ну ей есть чем хвалиться:)

Нет, не выставит...

edik
05-27-2013, 01:14 PM
Где? :102:

то тут, то там...можете в моих сегодняшних постах покопаться...в любом случае, деталей мало...

Амазонка
05-27-2013, 01:15 PM
Где? :102:

Да, он писал, не помню где, что девушка даже кофе не пьет.
Ну это вообще уже! Могла и чай зеленый заказать, ишь!

Сиамчик
05-27-2013, 01:17 PM
Ну ей есть чем хвалиться:)

Нет, не выставит...

ей есть,а мы тут все страшные цылюлитные сидим ,нам нечем:111::237:

Tiktak
05-27-2013, 01:17 PM
вот именно.

я не буду до такого опускаться.

всемy

должен

быть


предел


не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.ворчи-ворчи грымза...шас я что-нить на раскоряку запостаю и будешь тогда Эдикавы ташнотики читать
:235:

HoneyComb
05-27-2013, 01:18 PM
то тут, то там...можете в моих сегодняшних постах покопаться...в любом случае, деталей мало...

Дала или нет?

Сиамчик
05-27-2013, 01:18 PM
ворчи-ворчи грымза...шас я что-нить на раскоряку запостаю и будешь тогда Эдикавы ташнотики читать
:235:

слабо?:111:

CAPRI
05-27-2013, 01:18 PM
Да, он писал, не помню где, что девушка даже кофе не пьет.
Ну это вообще уже! Могла и чай зеленый заказать, ишь!

А, может, она испугалась, что Эдик расценит это как аванс и начнёт приставать?

А ей, допустим, этого не хотелось...

Сиамчик
05-27-2013, 01:19 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:


:237:

edik
05-27-2013, 01:19 PM
ей есть,а мы тут все страшные цылюлитные сидим ,нам нечем:111::237:

вполне допускаю такой вариант.

Reitarou
05-27-2013, 01:20 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:


:237:

Черт возьми... :115:

Salt
05-27-2013, 01:21 PM
Соля ,ты совсем уже кукукнулась?:120:

нет, это мое обычное состояние :114:

Сиамчик
05-27-2013, 01:21 PM
нет, это мое обычное состояние :114:

я так и поняла:301:

edik
05-27-2013, 01:22 PM
Дала или нет?

даже не близко...вообще, когда тётки, к 40-ка, ужасно заняты, семьи/детей не было, это всегда напрягает и наводит на беспокойные мысли...

Tiktak
05-27-2013, 01:23 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:


:237:
мужчины или женшины?:117:

edik
05-27-2013, 01:23 PM
Я к этому жанру не отношусь. :305:

а по моему в этом что-то есть...

Сиамчик
05-27-2013, 01:23 PM
мужчины или женшины?:117:

мущина и женщинка:250:

HoneyComb
05-27-2013, 01:25 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:


:237:

Хтооо? :120:

edik
05-27-2013, 01:25 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:


:237:

голой - это включая гениталии?

robson
05-27-2013, 01:26 PM
а по моему в этом что-то есть...
Это у вас есть. А мне не требуется. Меня любят за другое, не за порно. Мне достаточно.

Амазонка
05-27-2013, 01:26 PM
А, может, она испугалась, что Эдик расценит это как аванс и начнёт приставать?

А ей, допустим, этого не хотелось...

Вполне возможно :)
Наверное это и имелось ввиду, как в анекдоте "что, даже чаю не попьете?"

larsen
05-27-2013, 01:27 PM
голой - это включая гениталии?

гениталии она спрятала
в шкаф

HoneyComb
05-27-2013, 01:28 PM
даже не близко...вообще, когда тётки, к 40-ка, ужасно заняты, семьи/детей не было, это всегда напрягает и наводит на беспокойные мысли...

Эдик не оправдывайся, у тебя на лице наверно написанно : хочу трахаться, сейчас! И дамочка сбежала :105:

Амазонка
05-27-2013, 01:29 PM
Эдик не оправдывайся, у тебя на лице наверно написанно : хочу трахаться, сейчас! И дамочка сбежала :105:

Стоит вопрос: как стереть надпись с лица?

HoneyComb
05-27-2013, 01:31 PM
Стоит вопрос: как стереть надпись с лица?

Theres nothing a good lay cant fix (ц) :115:

Свинка-бу
05-27-2013, 01:31 PM
как практика показывает самые ••••••ливые обычно орут "да я бы, да никогда". :235:

edik
05-27-2013, 01:32 PM
Эдик не оправдывайся, у тебя на лице наверно написанно : хочу трахаться, сейчас! И дамочка сбежала :105:

Да мы, практически, с велосипедов и не слезали - как встретились у пирса в Венеции, так там и расстались -15 миль спустя...какой уж там трах...

edik
05-27-2013, 01:34 PM
Это у вас есть. А мне не требуется. Меня любят за другое, не за порно. Мне достаточно.

а вы бы станцевали а ля нюд для своего МЧ/мужа в стенах вашего дома/квартиры - без посторонних?

Сиамчик
05-27-2013, 01:36 PM
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..

а шо? это же не женская тема:102:

HoneyComb
05-27-2013, 01:36 PM
Да мы, практически, с велосипедов и не слезали - как встретились у пирса в Венеции, так там и расстались -15 миль спустя...какой уж там трах...

Почему расстались? Почему ты не предложил встретиться после душа днем?

Hallucinogen
05-27-2013, 01:37 PM
Дала или нет?

не догнал он ее,сошел с дистанции на 15-ой миле

Радригес
05-27-2013, 01:37 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:


:237:

Ты ж не опускаешся ниже

Амазонка
05-27-2013, 01:37 PM
Почему расстались? Почему ты не предложил встретиться после душа днем?

В душе!

HoneyComb
05-27-2013, 01:37 PM
не догнал он ее, через час сошел с дистанции

:111::111:

Радригес
05-27-2013, 01:38 PM
гениталии она спрятала
в шкаф

Я так тоже умею. Но не полностью

Радригес
05-27-2013, 01:39 PM
как практика показывает самые •••••ивые обычно орут "да я бы, да никогда". :235:

Тут соглашусь

Радригес
05-27-2013, 01:41 PM
Почему расстались? Почему ты не предложил встретиться после душа днем?

Я б предложил встретиться в душе... Но я не Эдик

edik
05-27-2013, 01:41 PM
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..

а шо? это же не женская тема:102:
Меня забанят, а женщинам можно.

Yurcha
05-27-2013, 01:41 PM
как практика показывает самые ••••ливые обычно орут "да я бы, да никогда". :235:

Я бы - никогда! :235:

Сиамчик
05-27-2013, 01:41 PM
Меня забанят, а женщинам можно.

да шо хаварите:120:

edik
05-27-2013, 01:42 PM
Почему расстались? Почему ты не предложил встретиться после душа днем?

Ей работать надо было - уж очень такая корпоративная тётка оказалась...

Свинка-бу
05-27-2013, 01:42 PM
Я бы - никогда! :235:

уточняй чего бы никогда... :306:

Screw101
05-27-2013, 01:42 PM
А то! Ты тут слюни пускаешь на всяких-разных, к Вагнеру приобщать намылился, а мне может завидно! :240:

Вот скажешь опять...Да и Вагнера я не люблю...:117:

Свинка-бу
05-27-2013, 01:43 PM
а кто такой emmet brown? :239:

Елка
05-27-2013, 01:44 PM
Да мы, практически, с велосипедов и не слезали - как встретились у пирса в Венеции, так там и расстались -15 миль спустя...какой уж там трах...
Опять скрипит потертое ...седло?

Screw101
05-27-2013, 01:45 PM
а кто такой [emmet brown?] :239:

Акела.

Yurcha
05-27-2013, 01:45 PM
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..

а шо? это же не женская тема:102:

Представила :237:

Свинка-бу
05-27-2013, 01:46 PM
надо чтоб кто то фотографировал в такой позе. самому не получится.
(вспоминает сиамочку в кружевных трусах на диване)

Радригес
05-27-2013, 01:46 PM
а кто такой emmet brown? :239:

Профессор из Back to the future.
Что тебе пришёл чек на чайлд суппорт?

Yurcha
05-27-2013, 01:46 PM
уточняй чего бы никогда... :306:

Я бы все - никогда :115:

Амазонка
05-27-2013, 01:47 PM
Давайте уже все выставляйтесь без одежды, может тогда я пойду наконец бегать, вместо форума :105:

Свинка-бу
05-27-2013, 01:47 PM
Профессор из Back to the future.
Что тебе пришёл чек на чайлд суппорт?

прибежал :120:

Свинка-бу
05-27-2013, 01:48 PM
Я бы все - никогда :115:

ах ты лядь. :122:

Радригес
05-27-2013, 01:48 PM
Я бы все - никогда :115:

Ну ••••уть по молодости можно, только тёткам в меру.

HoneyComb
05-27-2013, 01:48 PM
Давайте уже все выставляйтесь без одежды, может тогда я пойду наконец бегать, вместо форума :105:

67514 иди уже

Сиамчик
05-27-2013, 01:50 PM
Ханя,чо у тебя фотки все время вверх тармашкаме?:237:

Candygirl
05-27-2013, 01:50 PM
Давайте уже все выставляйтесь без одежды, может тогда я пойду наконец бегать, вместо форума :105:

Да, да, даешь нудный форум, в смысле, раздетый! :167: Щас, только фотошоп загружу, так сразу :111:

Радригес
05-27-2013, 01:50 PM
Ханя я сначала подумал это Башмачница:111:

Это комплимент тэбэ

HoneyComb
05-27-2013, 01:50 PM
Ханя,чо у тебя фотки все время вверх тармашкаме?:237:

Шо правда? У меня нормально :102:

Сиамчик
05-27-2013, 01:51 PM
Давайте уже все выставляйтесь без одежды, может тогда я пойду наконец бегать, вместо форума :105:

зачем бегать? можно просто жрать:167:

Yurcha
05-27-2013, 01:51 PM
ах ты лядь. :122:

I am a celibate sl*t :122:

larsen
05-27-2013, 01:51 PM
Ханя хороша лёжа:110:

Радригес
05-27-2013, 01:52 PM
Ханя хороша лёжа:110:

А ты откуда знаешь?:239:

Candygirl
05-27-2013, 01:53 PM
67514 иди уже

Какая холесенькая! Хоть и одетая! :182:

larsen
05-27-2013, 01:53 PM
А ты откуда знаешь?:239:

судя по фотографии

Сиамчик
05-27-2013, 01:53 PM
OMG!:103::103::103:

Детеныш альпаки:103:

Yurcha
05-27-2013, 01:54 PM
Шо правда? У меня нормально :102:

У меня тоже нормально. Это они от зависти :115:

HoneyComb
05-27-2013, 01:54 PM
Ханя я сначала подумал это Башмачница:111:

Это комплимент тэбэ


Знаю знаю , систра моя :192:

HoneyComb
05-27-2013, 01:58 PM
Гуляли вчера 67516

edik
05-27-2013, 01:58 PM
Опять скрипит потертое ...седло?

Нет - это моя промежность.

larsen
05-27-2013, 02:02 PM
Гуляли вчера 67516

стоя еще лучше
ахххх, юбочка :321:

edik
05-27-2013, 02:03 PM
Гуляли вчера 67516

классные тётки! Так держать!

HoneyComb
05-27-2013, 02:04 PM
стоя еще лучше
ахххх, юбочка :321:

:250:

larsen
05-27-2013, 02:04 PM
Нет - это моя промежность.

помажьте холодным крем фрешом)

Радригес
05-27-2013, 02:05 PM
помажьте холодным крем фрешом)

Ты добиваешся подробностей?

edik
05-27-2013, 02:07 PM
помажьте холодным крем фрешом)

хотите я вам доверю эту важную процедуру? Вы будете осторожны - правда?

Jack53
05-27-2013, 02:07 PM
Гуляли вчера 67516

Глаза светятся в темноте как у кошек на охоте.:235:

Сиамчик
05-27-2013, 02:07 PM
Ханя Ханя Ксюша юбочка из плюша:301:

larsen
05-27-2013, 02:08 PM
хотите я вам доверю эту важную процедуру? Вы будете осторожны - правда?

простите, не хочу

HoneyComb
05-27-2013, 02:08 PM
Глаза светятся в темноте как у кошек на охоте.:235:

Кто не спрятался мы не виноваты :192:

Yurcha
05-27-2013, 02:13 PM
Гуляли вчера 67516

Шо все? Уже нет фотки? Я даже сглазить не успела :312:

HoneyComb
05-27-2013, 02:16 PM
Шо все? Уже нет фотки? Я даже сглазить не успела :312:

5 мин :115:

Yurcha
05-27-2013, 02:17 PM
5 мин :115:

Та я ж тока на 2 минуты отлучилась, супчик заправить

HoneyComb
05-27-2013, 02:21 PM
Та я ж тока на 2 минуты отлучилась, супчик заправить

67519

Радригес
05-27-2013, 02:23 PM
Это че за мужик так ведёт себя не культурно?

HoneyComb
05-27-2013, 02:24 PM
Это че за мужик так ведёт себя не культурно?

У него ДР ему можно

larsen
05-27-2013, 02:24 PM
а Радригес ревнивый)

Радригес
05-27-2013, 02:27 PM
а Радригес ревнивый)

Я собственник, хотя какая разница...

Сиамчик
05-27-2013, 02:38 PM
шо,всё?:195:

Tiktak
05-27-2013, 02:45 PM
Какая холесенькая! Хоть и одетая! :182:
:169:Ханя, я тебя yмаляю, покажи что нибудь эртатичнае

Tiktak
05-27-2013, 02:46 PM
шо,всё?:195:
и ты давай...
воскресенье в женской бане

HoneyComb
05-27-2013, 02:52 PM
:169:Ханя, я тебя yмаляю, покажи что нибудь эртатичнае

67520

Сиамчик
05-27-2013, 02:54 PM
и ты давай...
воскресенье в женской бане

в бане меня видели только особо избранные форумчяне:245:

Candygirl
05-27-2013, 02:57 PM
Вот это я понимаю, тело! :182:А не просто ребры какие то :162:

Свинка-бу
05-27-2013, 03:00 PM
Вот это я понимаю, тело! :182:А не просто ребры какие то :162:

туловище :111:
какое именно больше всего понравилось? там их три.

Радригес
05-27-2013, 03:02 PM
А Зина че там делает?

Hallucinogen
05-27-2013, 03:08 PM
что здесь показывали ? порнуху ?

Сиамчик
05-27-2013, 03:09 PM
что здесь показывали ? порнуху ?

обнаженую звизду:120::250:

Hallucinogen
05-27-2013, 03:12 PM
обнаженую звизду:120::250:

улыбающуюся ?

Сиамчик
05-27-2013, 03:14 PM
улыбающуюся ?

неа..сурьёзную сегодня:102:

Candygirl
05-27-2013, 03:17 PM
туловище :111:
какое именно больше всего понравилось? там их три.

Мне Ханина хвигура понравилась. :122:

Свинка-бу
05-27-2013, 03:18 PM
Мне Ханина хвигура понравилась. :122:

ой.
ну естественно.
а если б другие 2 тоже на форуме писали?

Dima424
05-27-2013, 03:22 PM
где тут плюс Соле поставить?

Candygirl
05-27-2013, 03:25 PM
ой.
ну естественно.
а если б другие 2 тоже на форуме писали?

Не, мне только Ханя понравилась :122:

Sarochka
05-27-2013, 03:42 PM
Не, мне только Ханя понравилась :122:

мне тоже :122:

Сиамчик
05-27-2013, 03:52 PM
лесбиянке

edik
05-27-2013, 03:59 PM
67520

короче, я пропустил ВСЁ! Такое ощущение, что жизнь прошла рядом.:119:

edik
05-27-2013, 04:05 PM
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..

а шо? это же не женская тема:102:

в позе Барта Рейнольдса из Плэйгирла?

edik
05-27-2013, 04:05 PM
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..

а шо? это же не женская тема:102:

в позе Барта Рейнольдса из Плэйгирла? Могу. Но я не такой волосатый. Пойдёт?

Dima424
05-27-2013, 04:06 PM
мне тоже :122:

глазища покажи

Sarochka
05-27-2013, 04:28 PM
глазища покажи

стерлись

Dima424
05-27-2013, 04:29 PM
стерлись

занаво рисуй...

Reitarou
05-27-2013, 04:29 PM
Почему когда ждешь, никто фоток не ставит?

Dima424
05-27-2013, 04:30 PM
Почему когда ждешь, никто фоток не ставит?

ты опять все пропустил?

Эка Невидаль
05-27-2013, 04:31 PM
Почему когда ждешь, никто фоток не ставит?
Закон подлости :235:

Jack53
05-27-2013, 04:33 PM
Почему когда ждешь, никто фоток не ставит?

Сегодня была обнаженная натура, ты многое потерял. Все хорошие вещи в жизни случаются спонтанно, когда их не ждешь.:)

Reitarou
05-27-2013, 04:34 PM
Блин, пусть хоть Эдик поставит. :111:

Reitarou
05-27-2013, 04:36 PM
ты опять все пропустил?

Чего это "опять"? Опять - это Кот обычно. :115:

Sarochka
05-27-2013, 04:39 PM
занаво рисуй...
:120:

Sarochka
05-27-2013, 04:49 PM
какие все тактичные :197:

спaсибо за репу :1:

Эка Невидаль
05-27-2013, 04:50 PM
:120:
Да уж, глазищи ух! аж дух захватывает! :306:

Sarochka
05-27-2013, 04:52 PM
Да уж, глазищи ух! аж дух захватывает! :306:

вы меня еще голой не видели :111:

Reitarou
05-27-2013, 04:52 PM
:120:

Какая приятная девушка эта Сара. :314:

Эка Невидаль
05-27-2013, 04:53 PM
вы меня еще голой не видели :111:
Не видели. :302:

robson
05-27-2013, 04:53 PM
Да что там говорить! Ну, хороша же! И не выпендривается.

Sarochka
05-27-2013, 04:53 PM
Какая приятная девушка эта Сара. :314:
а хорошая какая!
золотко :197:

Reitarou
05-27-2013, 04:58 PM
а хорошая какая!
золотко :197:

Несомненно! :)

Dima424
05-27-2013, 04:59 PM
:120:

во... :213:

Tiktak
05-27-2013, 04:59 PM
где тут плюс Соле поставить?
мне ставь, если не знаешь куда

Dima424
05-27-2013, 05:00 PM
мне ставь, если не знаешь куда

а зачем тебе?

Tiktak
05-27-2013, 05:02 PM
а зачем тебе?
я ей?

Dima424
05-27-2013, 05:02 PM
я ей?

не... давай я тебе, а ты мне?

Alex5448
05-27-2013, 05:03 PM
а хорошая какая!
золотко :197:
У всех роз есть шипы.

Dima424
05-27-2013, 05:04 PM
У всех роз есть шипы.

о жизни филосовствовать в других темах...

Sarochka
05-27-2013, 05:04 PM
У всех роз есть шипы.

мне можно :306:

Candygirl
05-27-2013, 05:09 PM
Сара - красотка! :182:

Reitarou
05-27-2013, 05:10 PM
Сара - красотка! :182:

И Соль - красотка! :314:

Candygirl
05-27-2013, 05:17 PM
И Соль - красотка! :314:

Для вас, но не для меня. Не в моем вкусе. Sorry :312:

robson
05-27-2013, 05:19 PM
У всех роз есть шипы.
Уже и пошипеть нельзя! Рот затыкают. :162:

Dima424
05-27-2013, 05:21 PM
какие тетки всетаки вредные...

Candygirl
05-27-2013, 05:23 PM
какие тетки всетаки вредные...

А дядьки все сладкие и шелковые :111:

Dima424
05-27-2013, 05:24 PM
А дядьки все сладкие и шелковые :111:

не все... только я...

larsen
05-27-2013, 05:25 PM
вы меня еще голой не видели :111:

без серёжек?)

Candygirl
05-27-2013, 05:25 PM
Оно и видно - дамский угодник на аве :111:

Dima424
05-27-2013, 05:26 PM
Оно и видно - дамский угодник на аве :111:

ну, по вашей аве вам 5 лет...

Candygirl
05-27-2013, 05:27 PM
ну, по вашей аве вам 5 лет...

Да, я маленькая, но вредная, зато сладкая :122:

Dafna
05-27-2013, 05:27 PM
Х-мм...
На Востоке про такой овал лица говорят - Луноликая -- Сарочка тут ) :122:
и глаза, да

Dima424
05-27-2013, 05:29 PM
Да, я маленькая, но вредная, зато сладкая :122:

маленькая, вредная и капризная :122:

Candygirl
05-27-2013, 05:30 PM
маленькая, вредная и капризная :122:

Все сладкие конфетки такие, жутко вредные :122:

Dima424
05-27-2013, 05:32 PM
Все сладкие конфетки такие, жутко вредные :122:

главное чтоб не плитарные были те конфетки


ПС: я сладкое не очень люблю..

Candygirl
05-27-2013, 05:37 PM
Так я ж говорю, вкусы у всех разные. Я тоже, кстати, сладкое не очень. :122:

Tiktak
05-27-2013, 05:47 PM
о жизни филосовствовать в других темах...
показывай груди
а философствовать - оставьте Едику, дамы им просто зачитываются

Sarochka
05-27-2013, 05:49 PM
Х-мм...
На Востоке про такой овал лица говорят - Луноликая -- Сарочка тут ) :122:
и глаза, да

ты хотела сказать, что морда разжирела? :197:

Sarochka
05-27-2013, 05:49 PM
всем спасибо еще раз :301:

Dima424
05-27-2013, 05:49 PM
показывай груди
а философствовать - оставьте Едику, дамы им просто зачитываются

у меня нет фоток с титьками... на рабочем компе...

Dima424
05-27-2013, 05:50 PM
Так я ж говорю, вкусы у всех разные. Я тоже, кстати, сладкое не очень. :122:

а ты умеешь борщ варить?

Sarochka
05-27-2013, 05:51 PM
а ты умеешь борщ варить?

я сейчас варю :122:

Dima424
05-27-2013, 05:52 PM
я сейчас варю :122:

осталось только меня пригласить на тарелочку/а если вкусный, то на две/

Sarochka
05-27-2013, 05:53 PM
осталось только меня пригласить на тарелочку/а если вкусный, то на две/

да пожалуйста :302:

Dima424
05-27-2013, 05:56 PM
а второе будет?

Tiktak
05-27-2013, 05:56 PM
у меня нет фоток с титьками... на рабочем компе...
плохо, я как -то титечно сутра настроенна...
мне Соль дала легкую титечную фиксацию...

Sarochka
05-27-2013, 05:57 PM
а второе будет?

будет
печенка, мясо, макароны с соусом и баклажаны в сметане :306:

Dima424
05-27-2013, 05:57 PM
плохо, я как -то титечно сутра настроенна...
мне Соль дала легкую титечную фиксацию...

а помнишь тут тема была - Сиськи форумчанок?

Dima424
05-27-2013, 05:58 PM
будет
печенка, мясо, макароны с соусом и баклажаны в сметане :306:

эта... переезжай к нам... я к тебе в гости буду хосить...

Sarochka
05-27-2013, 05:59 PM
эта... переезжай к нам... я к тебе в гости буду хосить...

не пустят :250:

Свинка-бу
05-27-2013, 06:00 PM
я сейчас варю :122:

не ела лет пять чесслово.
чет захотелось.

Dafna
05-27-2013, 06:03 PM
ты хотела сказать, что морда разжирела? :197:

ну не то чтобы разжирела, но видно, что кормят ))

Dima424
05-27-2013, 06:03 PM
не пустят :250:

:143:

кто?

Sarochka
05-27-2013, 06:06 PM
ну не то чтобы разжирела, но видно, что кормят ))

:111:

чего бы хорошего человека не кормить? :306:

Свинка-бу
05-27-2013, 06:08 PM
тепло у вас там (завидует славке)

Dima424
05-27-2013, 06:08 PM
на побережье красиво...

Sarochka
05-27-2013, 06:10 PM
щас скажут, что я на пляж при параде
ничего, что рестораны как раз рядом с пляжем?
я так, на всякий случай оправдываюсь :197:

Dafna
05-27-2013, 06:17 PM
:111:

чего бы хорошего человека не кормить? :306:

а тут нет щек )) скорее наоборот скуластая )

Свинка-бу
05-27-2013, 06:20 PM
щас скажут, что я на пляж при параде
ничего, что рестораны как раз рядом с пляжем?
я так, на всякий случай оправдываюсь :197:

:120:
летнее платье же.
я в таких все время бегаю, даже не на пляж.
или ты там на каблуках? :239: