View Full Version : Фото Форумчан
Whoever
05-27-2013, 11:18 AM
Лично ты только ядом исходишь:162:
я такого, кстати, тоже не понимаю.
как на базар пришли.
отношение к фоткам должно быть, как к прохожей на улице-окинул беглым взглядом, отметил про себя-"видали и лучше"-пошёл в свой Старбакс пить кофе.
и, если что-то писАть-то лучше комплименты.
Свинка-бу
05-27-2013, 11:18 AM
:309:
Педофил чтоли?(про Эдика)
Солт, меня мучает вопрос: как вам удалось сохранить половые губки в таком девственном состоянии - я надеюсь что это не от недостатка ласки, или?
Эдик, оно само сохранилось, да, ласки можно было бы и побольше:114:
Whoever
05-27-2013, 11:20 AM
Солт, меня мучает вопрос: как вам удалось сохранить половые губки в таком девственном состоянии - я надеюсь что это не от недостатка ласки, или?
едик, выделенное слово меня смущает.:111:
Свинка-бу
05-27-2013, 11:20 AM
я такого, кстати, тоже не понимаю.
как на базар пришли.
отношение к фоткам должно быть, как к прохожей на улице-окинул беглым взглядом, отметил про себя-"видали и лучше"-пошёл в свой Старбакс пить кофе.
и, если что-то писАть-то лучше комплименты.
Так и есть. Как будто тут все знакомы.
Анонимный форум. Всем должно быть пофиг.
Но нет, как на партсобрании надо выступить с лозунгом.
:309:
Педофил чтоли?(про Эдика)
откуда такое умозаключение?
Dafna
05-27-2013, 11:21 AM
Солт, меня мучает вопрос: как вам удалось сохранить половые губки в таком девственном состоянии - я надеюсь что это не от недостатка ласки, или?
Эдииииик :111:
я такого, кстати, тоже не понимаю.
как на базар пришли.
отношение к фоткам должно быть, как к прохожей на улице-окинул беглым взглядом, отметил про себя-"видали и лучше"-пошёл в свой Старбакс пить кофе.
и, если что-то писАть-то лучше комплименты.
вооот, поэтому тебе в этой теме сейчас делать нечего:122:
Эдииииик :111:
а что, уже и спросить нельзя? Tакое ведь замечается.
Whoever
05-27-2013, 11:24 AM
вооот, поэтому тебе в этой теме сейчас делать нечего:122:
да я бы и тебе мог сделать-это же фотка.
как на конкурсе красоты-жюри должно быть беспристрастным.
проблема лишь в том, что я помню твои более ранние фотографии, как бы, более естественные.:116:
Ne-Blondinka
05-27-2013, 11:25 AM
:309:
Педофил чтоли?(про Эдика)
а ты не знала?
даже если б не педофил, рвать хочется от такого рода коментариев
Радригес
05-27-2013, 11:25 AM
Солт, меня мучает вопрос: как вам удалось сохранить половые губки в таком девственном состоянии - я надеюсь что это не от недостатка ласки, или?
Эстет в экстазе :111:
да я бы и тебе мог сделать-это же фотка.
как на конкурсе красоты-жюри должно быть беспристрастным.
проблема лишь в том, что я помню твои более ранние фотографии, как бы, более естественные.:116
я для сравнения могу их вновь запостить
Хуевер, Дафна, вот в чем вопрос, вы меня не можете обидеть или задеть по поводу моей внешности, по одной причине, я знаю что хорошо выгляжу, и вы меня никак не убедите в обратном, какие бы аргументы или смешки вы здесь не постали, в любом случае я впереди, а вы в ж@пе, а это сзади как вы понимаете, на этом посты в ваш адрес в этой теме для меня закончены:213:
да я бы и тебе мог сделать-это же фотка.
как на конкурсе красоты-жюри должно быть беспристрастным.
проблема лишь в том, что я помню твои более ранние фотографии, как бы, более естественные.:116:
Такое ощущение, что мне дали пощёчину: у Хуевера, оказывается, есть более ранние фотографии, а я что - лысый? Почему у меня их нет?
Whoever
05-27-2013, 11:32 AM
Такое ощущение, что мне дали пощёчину: у Хуевера, оказывается, есть более ранние фотографии, а я что - лысый? Почему у меня их нет?
у меня их нет, но я их помню.
robson
05-27-2013, 11:48 AM
Соль, а в порно вы тоже снимаетесь?
Соль, а в порно вы тоже снимаетесь?
исключительно в домашнем:110:
Соль, а в порно вы тоже снимаетесь?
а есть связь между откровенными фотографиями и порнографией?
robson
05-27-2013, 11:54 AM
исключительно в домашнем:110:
То-есть, бесплатно?
То-есть, бесплатно?
а вы с мужем обычно за деньги трахаетесь, уж простите?
Радригес
05-27-2013, 12:05 PM
Соль, а в порно вы тоже снимаетесь?
Кстати если вы клоните к тому что это порно, то не оно. Эротика)
Yurcha
05-27-2013, 12:06 PM
а есть связь между откровенными фотографиями и порнографией?
Нету, смотришь на голую фотку на работе - уволят. Но сегодня можно , сегодня выходной :115:
robson
05-27-2013, 12:08 PM
а вы с мужем обычно за деньги трахаетесь, уж простите?
Не путайте Божий дар с яичницей. Во-первых, трахаться со своим мужем, одним, а не со всем миром. Не выставлять свои "прелести", даже очень красивые, всем напоказ. Если это делать, чтоб хоть как-то заработать на хлеб насущный, хоть и с большим трудом, но можно всё-таки понять. А если просто так, из интересу, то это уже похоже на диагноз. Эксгибиционизм называется. Но может я и не права. Врачи меня поправят.
Не путайте Божий дар с яичницей. Во-первых, трахаться со своим мужем, одним, а не со всем миром. Не выставлять свои "прелести", даже очень красивые, всем напоказ. Если это делать, чтоб хоть как-то заработать на хлеб насущный, хоть и с большим трудом, но можно всё-таки понять. А если просто так, из интересу, то это уже похоже на диагноз. Эксгибиционизм называется. Но может я и не права. Врачи меня поправят.
а я трахаюсь значит со всем миром, ну где вы такое вычитали обо мне?
и врачей давайте форумских в эту тему не звать, их самих лечить надо:122:
Screw101
05-27-2013, 12:13 PM
такое негласное есть.
примерно четыре-пять участнииц форума.
побеждают те, кто не выставляется:111:
Манюня, наверное...
Screw101
05-27-2013, 12:16 PM
Не путайте Божий дар с яичницей. Во-первых, трахаться со своим мужем, одним, а не со всем миром. Не выставлять свои "прелести", даже очень красивые, всем напоказ. Если это делать, чтоб хоть как-то заработать на хлеб насущный, хоть и с большим трудом, но можно всё-таки понять. А если просто так, из интересу, то это уже похоже на диагноз. Эксгибиционизм называется. Но может я и не права. Врачи меня поправят.
Завидуешь...Огненно(с).
Whoever
05-27-2013, 12:20 PM
а я трахаюсь значит со всем миром, ну где вы такое вычитали обо мне?
и врачей давайте форумских в эту тему не звать, их самих лечить надо:122:
заметь, я никому и никогда на форуме диагнозы не ставил, советов не давал и не лечил.
но если ты хочешь попрактиковаться как врач-любитель на форумских врачах, то с тобой рядом одна из них есть.:116:
Кот, как и обещала радую фоткаме:114:
67507
Епрст..то_то траффик, смотрю поднялься)))
Candygirl
05-27-2013, 12:23 PM
Лично ты только ядом исходишь:162:
Это только тебе так кажется. :312:
Ne-Blondinka
05-27-2013, 12:23 PM
так...вот врачей не трогаем, потому что для каждого диагноз найдём
Whoever
05-27-2013, 12:26 PM
так...вот врачей не трогаем, потому что для каждого диагноз найдём
без личного осмотра и бесплатно-не буду:111:
Candygirl
05-27-2013, 12:27 PM
я такого, кстати, тоже не понимаю.
как на базар пришли.
отношение к фоткам должно быть, как к прохожей на улице-окинул беглым взглядом, отметил про себя-"видали и лучше"-пошёл в свой Старбакс пить кофе.
и, если что-то писАть-то лучше комплименты.
Ну И проходите в свой старбакс дальше. В чем проблема то? Что это вас так ковыряет то? :235:
Tiktak
05-27-2013, 12:27 PM
Плять тетки какие же вы все таки (хорошо хоть не все)... Увидели достойное тело - автоматом защипели. Почему вы такие змеи по отношению к другу другу?
я - не завистливая, потому-что мне Солькины сиськи солнце на загораживают.
пусть будет. красиво.:167:
Candygirl
05-27-2013, 12:28 PM
Так и есть. Как будто тут все знакомы.
Анонимный форум. Всем должно быть пофиг.
Но нет, как на партсобрании надо выступить с лозунгом.
Воы ты тут сама больше всех выступаешь, как на партсобрании. :111:
Screw101
05-27-2013, 12:29 PM
так...вот врачей не трогаем, потому что для каждого диагноз найдём
Удивительно, что врачи отказываются частенько ставить диагноз своим соседям...по палате...:117:
Молчали бы уже...Врачи. Embarrassment...
Whoever
05-27-2013, 12:30 PM
Ну И проходите в свой старбакс дальше. В чем проблема то? Что это вас так ковыряет то? :235:
это лишь мой подход.
у нас с вами разделение труда.
вы описываете части тела.
а я над ними парю...но и вас почитываю.:111:
Ne-Blondinka
05-27-2013, 12:30 PM
Ну И проходите в свой старбакс дальше. В чем проблема то? Что это вас так ковыряет то? :235:
Потому что о голых фотках форумчан или хорошо, или никак.
Reitarou
05-27-2013, 12:30 PM
я - не завистливая, потому-что мне Солькины сиськи солнце на загораживают.
пусть будет. красиво.:167:
:111:
Candygirl
05-27-2013, 12:31 PM
а ты не знала?
даже если б не педофил, рвать хочется от такого рода коментариев
Он не педофил, он страстный ценитель, очень страстный :314:
Tiktak
05-27-2013, 12:32 PM
Завидуешь...Огненно(с).
сто процентно.
аж резинка на трусах вспотела, как завидуют.
давай Солька голый мемориал-день Питербурга закати, а то скушна что-то ептвбшкмалнмать:111:
Candygirl
05-27-2013, 12:33 PM
Эстет в экстазе :111:
:111:
Yurcha
05-27-2013, 12:33 PM
Ну! Разденься!
Выйди на улицу голой
И я подавлю свою ревность,
Если так нужно для дела,
Разденься!
Хей!
Screw101
05-27-2013, 12:35 PM
сто процентно.
аж резинка на трусах вспотела, как завидуют.
давай Солька голый мемориал-день Питербурга закати, а то скушна что-то ептвбшкмалнмать:111:
Заодно и полюбуемся, как тетки друг с другом передерутся...:102:
Candygirl
05-27-2013, 12:35 PM
Не путайте Божий дар с яичницей. Во-первых, трахаться со своим мужем, одним, а не со всем миром. Не выставлять свои "прелести", даже очень красивые, всем напоказ. Если это делать, чтоб хоть как-то заработать на хлеб насущный, хоть и с большим трудом, но можно всё-таки понять. А если просто так, из интересу, то это уже похоже на диагноз. Эксгибиционизм называется. Но может я и не права. Врачи меня поправят.
Согласна. Что то тут нездорово. :273:
Tiktak
05-27-2013, 12:36 PM
Заодно и полюбуемся, как тетки друг с другом передерутся...:102:
я - чур, рефери....
красивые на лево
с целлюлитом на право:301:
Yurcha
05-27-2013, 12:38 PM
сто процентно.
аж резинка на трусах вспотела, как завидуют.
давай Солька голый мемориал-день Питербурга закати, а то скушна что-то ептвбшкмалнмать:111:
Мемориал посвященный блокаде Ленинграда? :122:
Candygirl
05-27-2013, 12:39 PM
это лишь мой подход.
у нас с вами разделение труда.
вы описываете части тела.
а я над ними парю...но и вас почитываю.:111:
Парит он... буревестник что ле? :111:
Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:40 PM
Мемориал посвященный блокаде Ленинграда? :122:
Юрча ты иногда думай а потом говори
Reitarou
05-27-2013, 12:40 PM
А пантеру еще не разбанили разве?
Yurcha
05-27-2013, 12:41 PM
я - чур, рефери....
красивые на лево
с целлюлитом на право:301:
Я предлагаю открыть еще один мемориал - "красоте все возраста покорны", с твоими голым фотками :122:
larsen
05-27-2013, 12:42 PM
[Salt] Молодчинка:110::110::110:
разбудила-возбудила Форум:182::182::116:
Screw101
05-27-2013, 12:42 PM
[Salt] Молодчинка:110::110::110:
разбудила-возбудила Форум:182::182::116:
Умничка, Солька!:182::182::182::110::110::110::116::116::11 6:
Wow...Thanks!:182::182::182:
Candygirl
05-27-2013, 12:42 PM
Мемориал посвященный блокаде Ленинграда? :122:
:111::111::111:
Yurcha
05-27-2013, 12:44 PM
Юрча ты иногда думай а потом говори
Я осквернила своим ассоциативным мышлением память о жертвах второй мировой войны? :239:
Tiktak
05-27-2013, 12:45 PM
[Salt] Молодчинка:110::110::110:
разбудила-возбудила Форум:182::182::116:
Умничка, Солька!:182::182::182::110::110::110::116::116::11 6:
:185:
ее фотографии возбуждают даже самых медленных людей форума
Yurcha
05-27-2013, 12:45 PM
Мясники выпили море пива,
Мясники слопали горы сала,
Мясники трахнули целый город.
Им этого мало, им этого мало.:313:
Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:47 PM
Я осквернила своим ассоциативным мышлением память о жертвах второй мировой войны? :239:
Знаешь я родилась и живу в этом городе и да ты твои шутки совсем не уместны.
Whoever
05-27-2013, 12:48 PM
Парит он... буревестник что ле? :111:
я вам в репутацию ответил.
Tiktak
05-27-2013, 12:50 PM
Знаешь я родилась и живу в этом городе и да ты твои шутки совсем не уместны.
зачем кого-то лечить?
пусть будут голые, тонкие, толстые, тупые, завистливые, озабоченные...итд, итп
HoneyComb
05-27-2013, 12:51 PM
Проснулась и сразу на форум искать новую тему Эдика! А ее нет, Эээээдик а где рассказ о вчерашнем свидании?:120:
Ксюша Собчак
05-27-2013, 12:51 PM
зачем кого-то лечить?
пусть будут голые, тонкие, толстые, тупые, завистливые, озабоченные, озабоченные ...
Тика я никого не лечу. Мне не понравилось высказывание , я не имею право высказаться?
Соля, красивая фигура.
Так их, мочи гадов:111:
Candygirl
05-27-2013, 12:55 PM
Тика я никого не лечу. Мне не понравилось высказывание , я не имею право высказаться?
каждый может высказаться и раздеться на форуме, свободу попугаям! :167:
Tiktak
05-27-2013, 01:01 PM
имею право высказаться?
да:167:.. да:167:.... да-да-да:167::167::167:
Сиамчик
05-27-2013, 01:02 PM
Соля ,ты совсем уже кукукнулась?:120:
Проснулась и сразу на форум искать новую тему Эдика! А ее нет, Эээээдик а где рассказ о вчерашнем свидании?:120:
Я, так - между прочим - уже всё рассказал...
Yurcha
05-27-2013, 01:06 PM
Знаешь я родилась и живу в этом городе и да ты твои шутки совсем не уместны.
Прости, у меня и в мыслях не было осквернять твою светлую память.
CAPRI
05-27-2013, 01:07 PM
Проснулась и сразу на форум искать новую тему Эдика! А ее нет, Эээээдик а где рассказ о вчерашнем свидании?:120:
Эдику опять не дали. :235:
Соля ,ты совсем уже кукукнулась?:120:
Да уж, это тебе не на пляже с мячиком..
Прости, не удержалась:111:
robson
05-27-2013, 01:08 PM
Завидуешь...Огненно(с).
А то! Ты тут слюни пускаешь на всяких-разных, к Вагнеру приобщать намылился, а мне может завидно! :240:
Yurcha
05-27-2013, 01:09 PM
Тика я никого не лечу. Мне не понравилось высказывание , я не имею право высказаться?
А мне не понравилось то в каком тоне ты высказалась. И что дальше? :115:
Сиамчик
05-27-2013, 01:10 PM
Да уж, это тебе не на пляже с мячиком..
Прости, не удержалась:111:
вот именно.
я не буду до такого опускаться.
всемy
должен
быть
предел
не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.
Амазонка
05-27-2013, 01:12 PM
Девочки, не ссортесь! :238:
Reitarou
05-27-2013, 01:12 PM
вот именно.
я не буду до такого опускаться.
всемy
должен
быть
предел
не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.
Нежная и удивительная! :314:
HoneyComb
05-27-2013, 01:13 PM
Я, так - между прочим - уже всё рассказал...
Где? :102:
вот именно.
я не буду до такого опускаться.
всемы
должен
быть
предел
не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.
Я тоже не удивлюсь, но встречу с восторгом!
вот именно.
я не буду до такого опускаться.
всемy
должен
быть
предел
не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.
Ну ей есть чем хвалиться:)
Нет, не выставит...
Где? :102:
то тут, то там...можете в моих сегодняшних постах покопаться...в любом случае, деталей мало...
Амазонка
05-27-2013, 01:15 PM
Где? :102:
Да, он писал, не помню где, что девушка даже кофе не пьет.
Ну это вообще уже! Могла и чай зеленый заказать, ишь!
Сиамчик
05-27-2013, 01:17 PM
Ну ей есть чем хвалиться:)
Нет, не выставит...
ей есть,а мы тут все страшные цылюлитные сидим ,нам нечем:111::237:
Tiktak
05-27-2013, 01:17 PM
вот именно.
я не буду до такого опускаться.
всемy
должен
быть
предел
не удивлюсь,если она завтра с раздвинутыми ногами выставит.ворчи-ворчи грымза...шас я что-нить на раскоряку запостаю и будешь тогда Эдикавы ташнотики читать
:235:
HoneyComb
05-27-2013, 01:18 PM
то тут, то там...можете в моих сегодняшних постах покопаться...в любом случае, деталей мало...
Дала или нет?
Сиамчик
05-27-2013, 01:18 PM
ворчи-ворчи грымза...шас я что-нить на раскоряку запостаю и будешь тогда Эдикавы ташнотики читать
:235:
слабо?:111:
CAPRI
05-27-2013, 01:18 PM
Да, он писал, не помню где, что девушка даже кофе не пьет.
Ну это вообще уже! Могла и чай зеленый заказать, ишь!
А, может, она испугалась, что Эдик расценит это как аванс и начнёт приставать?
А ей, допустим, этого не хотелось...
Сиамчик
05-27-2013, 01:19 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:
:237:
ей есть,а мы тут все страшные цылюлитные сидим ,нам нечем:111::237:
вполне допускаю такой вариант.
Reitarou
05-27-2013, 01:20 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:
:237:
Черт возьми... :115:
Соля ,ты совсем уже кукукнулась?:120:
нет, это мое обычное состояние :114:
Сиамчик
05-27-2013, 01:21 PM
нет, это мое обычное состояние :114:
я так и поняла:301:
Дала или нет?
даже не близко...вообще, когда тётки, к 40-ка, ужасно заняты, семьи/детей не было, это всегда напрягает и наводит на беспокойные мысли...
Tiktak
05-27-2013, 01:23 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:
:237:
мужчины или женшины?:117:
Я к этому жанру не отношусь. :305:
а по моему в этом что-то есть...
Сиамчик
05-27-2013, 01:23 PM
мужчины или женшины?:117:
мущина и женщинка:250:
HoneyComb
05-27-2013, 01:25 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:
:237:
Хтооо? :120:
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:
:237:
голой - это включая гениталии?
robson
05-27-2013, 01:26 PM
а по моему в этом что-то есть...
Это у вас есть. А мне не требуется. Меня любят за другое, не за порно. Мне достаточно.
Амазонка
05-27-2013, 01:26 PM
А, может, она испугалась, что Эдик расценит это как аванс и начнёт приставать?
А ей, допустим, этого не хотелось...
Вполне возможно :)
Наверное это и имелось ввиду, как в анекдоте "что, даже чаю не попьете?"
larsen
05-27-2013, 01:27 PM
голой - это включая гениталии?
гениталии она спрятала
в шкаф
HoneyComb
05-27-2013, 01:28 PM
даже не близко...вообще, когда тётки, к 40-ка, ужасно заняты, семьи/детей не было, это всегда напрягает и наводит на беспокойные мысли...
Эдик не оправдывайся, у тебя на лице наверно написанно : хочу трахаться, сейчас! И дамочка сбежала :105:
Амазонка
05-27-2013, 01:29 PM
Эдик не оправдывайся, у тебя на лице наверно написанно : хочу трахаться, сейчас! И дамочка сбежала :105:
Стоит вопрос: как стереть надпись с лица?
HoneyComb
05-27-2013, 01:31 PM
Стоит вопрос: как стереть надпись с лица?
Theres nothing a good lay cant fix (ц) :115:
Свинка-бу
05-27-2013, 01:31 PM
как практика показывает самые ••••••ливые обычно орут "да я бы, да никогда". :235:
Эдик не оправдывайся, у тебя на лице наверно написанно : хочу трахаться, сейчас! И дамочка сбежала :105:
Да мы, практически, с велосипедов и не слезали - как встретились у пирса в Венеции, так там и расстались -15 миль спустя...какой уж там трах...
Это у вас есть. А мне не требуется. Меня любят за другое, не за порно. Мне достаточно.
а вы бы станцевали а ля нюд для своего МЧ/мужа в стенах вашего дома/квартиры - без посторонних?
Сиамчик
05-27-2013, 01:36 PM
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..
а шо? это же не женская тема:102:
HoneyComb
05-27-2013, 01:36 PM
Да мы, практически, с велосипедов и не слезали - как встретились у пирса в Венеции, так там и расстались -15 миль спустя...какой уж там трах...
Почему расстались? Почему ты не предложил встретиться после душа днем?
Hallucinogen
05-27-2013, 01:37 PM
Дала или нет?
не догнал он ее,сошел с дистанции на 15-ой миле
Радригес
05-27-2013, 01:37 PM
а меня зато двое форумчян голую живьём видели:301:
:237:
Ты ж не опускаешся ниже
Амазонка
05-27-2013, 01:37 PM
Почему расстались? Почему ты не предложил встретиться после душа днем?
В душе!
HoneyComb
05-27-2013, 01:37 PM
не догнал он ее, через час сошел с дистанции
:111::111:
Радригес
05-27-2013, 01:38 PM
гениталии она спрятала
в шкаф
Я так тоже умею. Но не полностью
Радригес
05-27-2013, 01:39 PM
как практика показывает самые •••••ивые обычно орут "да я бы, да никогда". :235:
Тут соглашусь
Радригес
05-27-2013, 01:41 PM
Почему расстались? Почему ты не предложил встретиться после душа днем?
Я б предложил встретиться в душе... Но я не Эдик
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..
а шо? это же не женская тема:102:
Меня забанят, а женщинам можно.
Yurcha
05-27-2013, 01:41 PM
как практика показывает самые ••••ливые обычно орут "да я бы, да никогда". :235:
Я бы - никогда! :235:
Сиамчик
05-27-2013, 01:41 PM
Меня забанят, а женщинам можно.
да шо хаварите:120:
Почему расстались? Почему ты не предложил встретиться после душа днем?
Ей работать надо было - уж очень такая корпоративная тётка оказалась...
Свинка-бу
05-27-2013, 01:42 PM
Я бы - никогда! :235:
уточняй чего бы никогда... :306:
Screw101
05-27-2013, 01:42 PM
А то! Ты тут слюни пускаешь на всяких-разных, к Вагнеру приобщать намылился, а мне может завидно! :240:
Вот скажешь опять...Да и Вагнера я не люблю...:117:
Свинка-бу
05-27-2013, 01:43 PM
а кто такой emmet brown? :239:
Да мы, практически, с велосипедов и не слезали - как встретились у пирса в Венеции, так там и расстались -15 миль спустя...какой уж там трах...
Опять скрипит потертое ...седло?
Screw101
05-27-2013, 01:45 PM
а кто такой [emmet brown?] :239:
Акела.
Yurcha
05-27-2013, 01:45 PM
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..
а шо? это же не женская тема:102:
Представила :237:
Свинка-бу
05-27-2013, 01:46 PM
надо чтоб кто то фотографировал в такой позе. самому не получится.
(вспоминает сиамочку в кружевных трусах на диване)
Радригес
05-27-2013, 01:46 PM
а кто такой emmet brown? :239:
Профессор из Back to the future.
Что тебе пришёл чек на чайлд суппорт?
Yurcha
05-27-2013, 01:46 PM
уточняй чего бы никогда... :306:
Я бы все - никогда :115:
Амазонка
05-27-2013, 01:47 PM
Давайте уже все выставляйтесь без одежды, может тогда я пойду наконец бегать, вместо форума :105:
Свинка-бу
05-27-2013, 01:47 PM
Профессор из Back to the future.
Что тебе пришёл чек на чайлд суппорт?
прибежал :120:
Свинка-бу
05-27-2013, 01:48 PM
Я бы все - никогда :115:
ах ты лядь. :122:
Радригес
05-27-2013, 01:48 PM
Я бы все - никогда :115:
Ну ••••уть по молодости можно, только тёткам в меру.
HoneyComb
05-27-2013, 01:48 PM
Давайте уже все выставляйтесь без одежды, может тогда я пойду наконец бегать, вместо форума :105:
67514 иди уже
Сиамчик
05-27-2013, 01:50 PM
Ханя,чо у тебя фотки все время вверх тармашкаме?:237:
Candygirl
05-27-2013, 01:50 PM
Давайте уже все выставляйтесь без одежды, может тогда я пойду наконец бегать, вместо форума :105:
Да, да, даешь нудный форум, в смысле, раздетый! :167: Щас, только фотошоп загружу, так сразу :111:
Радригес
05-27-2013, 01:50 PM
Ханя я сначала подумал это Башмачница:111:
Это комплимент тэбэ
HoneyComb
05-27-2013, 01:50 PM
Ханя,чо у тебя фотки все время вверх тармашкаме?:237:
Шо правда? У меня нормально :102:
Сиамчик
05-27-2013, 01:51 PM
Давайте уже все выставляйтесь без одежды, может тогда я пойду наконец бегать, вместо форума :105:
зачем бегать? можно просто жрать:167:
Yurcha
05-27-2013, 01:51 PM
ах ты лядь. :122:
I am a celibate sl*t :122:
larsen
05-27-2013, 01:51 PM
Ханя хороша лёжа:110:
Радригес
05-27-2013, 01:52 PM
Ханя хороша лёжа:110:
А ты откуда знаешь?:239:
Candygirl
05-27-2013, 01:53 PM
67514 иди уже
Какая холесенькая! Хоть и одетая! :182:
larsen
05-27-2013, 01:53 PM
А ты откуда знаешь?:239:
судя по фотографии
Сиамчик
05-27-2013, 01:53 PM
OMG!:103::103::103:
Детеныш альпаки:103:
Yurcha
05-27-2013, 01:54 PM
Шо правда? У меня нормально :102:
У меня тоже нормально. Это они от зависти :115:
HoneyComb
05-27-2013, 01:54 PM
Ханя я сначала подумал это Башмачница:111:
Это комплимент тэбэ
Знаю знаю , систра моя :192:
HoneyComb
05-27-2013, 01:58 PM
Гуляли вчера 67516
Опять скрипит потертое ...седло?
Нет - это моя промежность.
larsen
05-27-2013, 02:02 PM
Гуляли вчера 67516
стоя еще лучше
ахххх, юбочка :321:
Гуляли вчера 67516
классные тётки! Так держать!
HoneyComb
05-27-2013, 02:04 PM
стоя еще лучше
ахххх, юбочка :321:
:250:
larsen
05-27-2013, 02:04 PM
Нет - это моя промежность.
помажьте холодным крем фрешом)
Радригес
05-27-2013, 02:05 PM
помажьте холодным крем фрешом)
Ты добиваешся подробностей?
помажьте холодным крем фрешом)
хотите я вам доверю эту важную процедуру? Вы будете осторожны - правда?
Jack53
05-27-2013, 02:07 PM
Гуляли вчера 67516
Глаза светятся в темноте как у кошек на охоте.:235:
Сиамчик
05-27-2013, 02:07 PM
Ханя Ханя Ксюша юбочка из плюша:301:
larsen
05-27-2013, 02:08 PM
хотите я вам доверю эту важную процедуру? Вы будете осторожны - правда?
простите, не хочу
HoneyComb
05-27-2013, 02:08 PM
Глаза светятся в темноте как у кошек на охоте.:235:
Кто не спрятался мы не виноваты :192:
Yurcha
05-27-2013, 02:13 PM
Гуляли вчера 67516
Шо все? Уже нет фотки? Я даже сглазить не успела :312:
HoneyComb
05-27-2013, 02:16 PM
Шо все? Уже нет фотки? Я даже сглазить не успела :312:
5 мин :115:
Yurcha
05-27-2013, 02:17 PM
5 мин :115:
Та я ж тока на 2 минуты отлучилась, супчик заправить
HoneyComb
05-27-2013, 02:21 PM
Та я ж тока на 2 минуты отлучилась, супчик заправить
67519
Радригес
05-27-2013, 02:23 PM
Это че за мужик так ведёт себя не культурно?
HoneyComb
05-27-2013, 02:24 PM
Это че за мужик так ведёт себя не культурно?
У него ДР ему можно
larsen
05-27-2013, 02:24 PM
а Радригес ревнивый)
Радригес
05-27-2013, 02:27 PM
а Радригес ревнивый)
Я собственник, хотя какая разница...
Сиамчик
05-27-2013, 02:38 PM
шо,всё?:195:
Tiktak
05-27-2013, 02:45 PM
Какая холесенькая! Хоть и одетая! :182:
:169:Ханя, я тебя yмаляю, покажи что нибудь эртатичнае
Tiktak
05-27-2013, 02:46 PM
шо,всё?:195:
и ты давай...
воскресенье в женской бане
HoneyComb
05-27-2013, 02:52 PM
:169:Ханя, я тебя yмаляю, покажи что нибудь эртатичнае
67520
Сиамчик
05-27-2013, 02:54 PM
и ты давай...
воскресенье в женской бане
в бане меня видели только особо избранные форумчяне:245:
Candygirl
05-27-2013, 02:57 PM
Вот это я понимаю, тело! :182:А не просто ребры какие то :162:
Свинка-бу
05-27-2013, 03:00 PM
Вот это я понимаю, тело! :182:А не просто ребры какие то :162:
туловище :111:
какое именно больше всего понравилось? там их три.
Радригес
05-27-2013, 03:02 PM
А Зина че там делает?
Hallucinogen
05-27-2013, 03:08 PM
что здесь показывали ? порнуху ?
Сиамчик
05-27-2013, 03:09 PM
что здесь показывали ? порнуху ?
обнаженую звизду:120::250:
Hallucinogen
05-27-2013, 03:12 PM
обнаженую звизду:120::250:
улыбающуюся ?
Сиамчик
05-27-2013, 03:14 PM
улыбающуюся ?
неа..сурьёзную сегодня:102:
Candygirl
05-27-2013, 03:17 PM
туловище :111:
какое именно больше всего понравилось? там их три.
Мне Ханина хвигура понравилась. :122:
Свинка-бу
05-27-2013, 03:18 PM
Мне Ханина хвигура понравилась. :122:
ой.
ну естественно.
а если б другие 2 тоже на форуме писали?
Dima424
05-27-2013, 03:22 PM
где тут плюс Соле поставить?
Candygirl
05-27-2013, 03:25 PM
ой.
ну естественно.
а если б другие 2 тоже на форуме писали?
Не, мне только Ханя понравилась :122:
Sarochka
05-27-2013, 03:42 PM
Не, мне только Ханя понравилась :122:
мне тоже :122:
Сиамчик
05-27-2013, 03:52 PM
лесбиянке
67520
короче, я пропустил ВСЁ! Такое ощущение, что жизнь прошла рядом.:119:
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..
а шо? это же не женская тема:102:
в позе Барта Рейнольдса из Плэйгирла?
пусть Эдик сфотается в такой позе раз такой умный..
а шо? это же не женская тема:102:
в позе Барта Рейнольдса из Плэйгирла? Могу. Но я не такой волосатый. Пойдёт?
Dima424
05-27-2013, 04:06 PM
мне тоже :122:
глазища покажи
Sarochka
05-27-2013, 04:28 PM
глазища покажи
стерлись
Dima424
05-27-2013, 04:29 PM
стерлись
занаво рисуй...
Reitarou
05-27-2013, 04:29 PM
Почему когда ждешь, никто фоток не ставит?
Dima424
05-27-2013, 04:30 PM
Почему когда ждешь, никто фоток не ставит?
ты опять все пропустил?
Эка Невидаль
05-27-2013, 04:31 PM
Почему когда ждешь, никто фоток не ставит?
Закон подлости :235:
Jack53
05-27-2013, 04:33 PM
Почему когда ждешь, никто фоток не ставит?
Сегодня была обнаженная натура, ты многое потерял. Все хорошие вещи в жизни случаются спонтанно, когда их не ждешь.:)
Reitarou
05-27-2013, 04:34 PM
Блин, пусть хоть Эдик поставит. :111:
Reitarou
05-27-2013, 04:36 PM
ты опять все пропустил?
Чего это "опять"? Опять - это Кот обычно. :115:
Sarochka
05-27-2013, 04:39 PM
занаво рисуй...
:120:
Sarochka
05-27-2013, 04:49 PM
какие все тактичные :197:
спaсибо за репу :1:
Эка Невидаль
05-27-2013, 04:50 PM
:120:
Да уж, глазищи ух! аж дух захватывает! :306:
Sarochka
05-27-2013, 04:52 PM
Да уж, глазищи ух! аж дух захватывает! :306:
вы меня еще голой не видели :111:
Reitarou
05-27-2013, 04:52 PM
:120:
Какая приятная девушка эта Сара. :314:
Эка Невидаль
05-27-2013, 04:53 PM
вы меня еще голой не видели :111:
Не видели. :302:
robson
05-27-2013, 04:53 PM
Да что там говорить! Ну, хороша же! И не выпендривается.
Sarochka
05-27-2013, 04:53 PM
Какая приятная девушка эта Сара. :314:
а хорошая какая!
золотко :197:
Reitarou
05-27-2013, 04:58 PM
а хорошая какая!
золотко :197:
Несомненно! :)
Dima424
05-27-2013, 04:59 PM
:120:
во... :213:
Tiktak
05-27-2013, 04:59 PM
где тут плюс Соле поставить?
мне ставь, если не знаешь куда
Dima424
05-27-2013, 05:00 PM
мне ставь, если не знаешь куда
а зачем тебе?
Tiktak
05-27-2013, 05:02 PM
а зачем тебе?
я ей?
Dima424
05-27-2013, 05:02 PM
я ей?
не... давай я тебе, а ты мне?
Alex5448
05-27-2013, 05:03 PM
а хорошая какая!
золотко :197:
У всех роз есть шипы.
Dima424
05-27-2013, 05:04 PM
У всех роз есть шипы.
о жизни филосовствовать в других темах...
Sarochka
05-27-2013, 05:04 PM
У всех роз есть шипы.
мне можно :306:
Candygirl
05-27-2013, 05:09 PM
Сара - красотка! :182:
Reitarou
05-27-2013, 05:10 PM
Сара - красотка! :182:
И Соль - красотка! :314:
Candygirl
05-27-2013, 05:17 PM
И Соль - красотка! :314:
Для вас, но не для меня. Не в моем вкусе. Sorry :312:
robson
05-27-2013, 05:19 PM
У всех роз есть шипы.
Уже и пошипеть нельзя! Рот затыкают. :162:
Dima424
05-27-2013, 05:21 PM
какие тетки всетаки вредные...
Candygirl
05-27-2013, 05:23 PM
какие тетки всетаки вредные...
А дядьки все сладкие и шелковые :111:
Dima424
05-27-2013, 05:24 PM
А дядьки все сладкие и шелковые :111:
не все... только я...
larsen
05-27-2013, 05:25 PM
вы меня еще голой не видели :111:
без серёжек?)
Candygirl
05-27-2013, 05:25 PM
Оно и видно - дамский угодник на аве :111:
Dima424
05-27-2013, 05:26 PM
Оно и видно - дамский угодник на аве :111:
ну, по вашей аве вам 5 лет...
Candygirl
05-27-2013, 05:27 PM
ну, по вашей аве вам 5 лет...
Да, я маленькая, но вредная, зато сладкая :122:
Dafna
05-27-2013, 05:27 PM
Х-мм...
На Востоке про такой овал лица говорят - Луноликая -- Сарочка тут ) :122:
и глаза, да
Dima424
05-27-2013, 05:29 PM
Да, я маленькая, но вредная, зато сладкая :122:
маленькая, вредная и капризная :122:
Candygirl
05-27-2013, 05:30 PM
маленькая, вредная и капризная :122:
Все сладкие конфетки такие, жутко вредные :122:
Dima424
05-27-2013, 05:32 PM
Все сладкие конфетки такие, жутко вредные :122:
главное чтоб не плитарные были те конфетки
ПС: я сладкое не очень люблю..
Candygirl
05-27-2013, 05:37 PM
Так я ж говорю, вкусы у всех разные. Я тоже, кстати, сладкое не очень. :122:
Tiktak
05-27-2013, 05:47 PM
о жизни филосовствовать в других темах...
показывай груди
а философствовать - оставьте Едику, дамы им просто зачитываются
Sarochka
05-27-2013, 05:49 PM
Х-мм...
На Востоке про такой овал лица говорят - Луноликая -- Сарочка тут ) :122:
и глаза, да
ты хотела сказать, что морда разжирела? :197:
Sarochka
05-27-2013, 05:49 PM
всем спасибо еще раз :301:
Dima424
05-27-2013, 05:49 PM
показывай груди
а философствовать - оставьте Едику, дамы им просто зачитываются
у меня нет фоток с титьками... на рабочем компе...
Dima424
05-27-2013, 05:50 PM
Так я ж говорю, вкусы у всех разные. Я тоже, кстати, сладкое не очень. :122:
а ты умеешь борщ варить?
Sarochka
05-27-2013, 05:51 PM
а ты умеешь борщ варить?
я сейчас варю :122:
Dima424
05-27-2013, 05:52 PM
я сейчас варю :122:
осталось только меня пригласить на тарелочку/а если вкусный, то на две/
Sarochka
05-27-2013, 05:53 PM
осталось только меня пригласить на тарелочку/а если вкусный, то на две/
да пожалуйста :302:
Dima424
05-27-2013, 05:56 PM
а второе будет?
Tiktak
05-27-2013, 05:56 PM
у меня нет фоток с титьками... на рабочем компе...
плохо, я как -то титечно сутра настроенна...
мне Соль дала легкую титечную фиксацию...
Sarochka
05-27-2013, 05:57 PM
а второе будет?
будет
печенка, мясо, макароны с соусом и баклажаны в сметане :306:
Dima424
05-27-2013, 05:57 PM
плохо, я как -то титечно сутра настроенна...
мне Соль дала легкую титечную фиксацию...
а помнишь тут тема была - Сиськи форумчанок?
Dima424
05-27-2013, 05:58 PM
будет
печенка, мясо, макароны с соусом и баклажаны в сметане :306:
эта... переезжай к нам... я к тебе в гости буду хосить...
Sarochka
05-27-2013, 05:59 PM
эта... переезжай к нам... я к тебе в гости буду хосить...
не пустят :250:
Свинка-бу
05-27-2013, 06:00 PM
я сейчас варю :122:
не ела лет пять чесслово.
чет захотелось.
Dafna
05-27-2013, 06:03 PM
ты хотела сказать, что морда разжирела? :197:
ну не то чтобы разжирела, но видно, что кормят ))
Dima424
05-27-2013, 06:03 PM
не пустят :250:
:143:
кто?
Sarochka
05-27-2013, 06:06 PM
ну не то чтобы разжирела, но видно, что кормят ))
:111:
чего бы хорошего человека не кормить? :306:
Свинка-бу
05-27-2013, 06:08 PM
тепло у вас там (завидует славке)
Dima424
05-27-2013, 06:08 PM
на побережье красиво...
Sarochka
05-27-2013, 06:10 PM
щас скажут, что я на пляж при параде
ничего, что рестораны как раз рядом с пляжем?
я так, на всякий случай оправдываюсь :197:
Dafna
05-27-2013, 06:17 PM
:111:
чего бы хорошего человека не кормить? :306:
а тут нет щек )) скорее наоборот скуластая )
Свинка-бу
05-27-2013, 06:20 PM
щас скажут, что я на пляж при параде
ничего, что рестораны как раз рядом с пляжем?
я так, на всякий случай оправдываюсь :197:
:120:
летнее платье же.
я в таких все время бегаю, даже не на пляж.
или ты там на каблуках? :239: