PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Nahla
12-03-2012, 05:51 PM
а я Манюю в жизни тоже видела
не даром у меня глаза большие, всех вижу :300:

:321:

отдам полцарства черри,
лишь бы сара меня нигде не видела!

Манюня
12-03-2012, 05:51 PM
там тока одна поэзия что ли?
да ну, скучно

Sarochka
12-03-2012, 05:51 PM
:321:

отдам полцарства черри,
лишь бы сара меня нигде не видела!

поздно :192:

HoneyComb
12-03-2012, 05:52 PM
Облегченно вздохнула

А ты поверила? :235:

Nahla
12-03-2012, 05:52 PM
там тока одна поэзия что ли?
да ну, скучно

я бы тебе поддакнула, но ты сказала не мешать


:313:

HoneyComb
12-03-2012, 05:53 PM
не завидуй...:235:

Я буду жаловаться :308:

Rodent
12-03-2012, 05:54 PM
там тока одна поэзия что ли?
да ну, скучно

Нет,
еще она говорила, что
"у Юрика велик" (с)

Nahla
12-03-2012, 05:54 PM
Я буду жаловаться :308:

присоединяюсь.

уберите ее фотки уже!

Эка Невидаль
12-03-2012, 05:54 PM
:239: я еще не пил но уже ничего не понимаю

Вернулась, перечитала.
Это ты не про себя там.
Признаю свою вину.
Меру.
Степень.
Глубину.

Yurcha
12-03-2012, 05:54 PM
А ты поверила? :235:

Я понадеялась :312:

Брюнетко
12-03-2012, 05:55 PM
Нет,
еще она говорила, что
"у Юрика велик" (с)

фото- аппарат? :239:

HoneyComb
12-03-2012, 05:55 PM
Нет,
еще она говорила, что
"у Юрика велик" (с)

:313:

Манюня
12-03-2012, 05:55 PM
Нет,
еще она говорила, что
"у Юрика велик" (с)Белке плюсик
за просвящение
хорошая Белка (ц)

Rodent
12-03-2012, 05:55 PM
фото- аппарат? :239:

no clue

Nahla
12-03-2012, 05:56 PM
а чиво юрча асексуальное поведение демонстрирует. :114:

HoneyComb
12-03-2012, 05:56 PM
Я понадеялась :309:

Чего ты? :120:

ciao
12-03-2012, 05:56 PM
Нет,
еще она говорила, что
"у Юрика велик" (с)

в том смысле велик
или насколько?

HoneyComb
12-03-2012, 05:57 PM
фото- аппарат? :239:

Линза и фишай :301:

Rodent
12-03-2012, 05:57 PM
в том смысле велик
или насколько?
вопрос не по адресу ))

Yurcha
12-03-2012, 05:57 PM
Чего ты? :120:

Смайлик не тот lol вот этот должен был быть :312:

Yurikka
12-03-2012, 05:57 PM
Линза и фишай :301:
aaa

Yurcha
12-03-2012, 05:58 PM
а чиво юрча асексуальное поведение демонстрирует. :114:

Чтоб тебе понравиться :312:

Nahla
12-03-2012, 05:58 PM
главное показали полуголую хани, а обсуждают голого юрикка.
афигеть, неисповедимы темы форума.

Брюнетко
12-03-2012, 05:58 PM
да почему же она голая все время?:143:

HoneyComb
12-03-2012, 05:59 PM
Смайлик не тот lol вот этот должен был быть :312:

:111:

Alex5448
12-03-2012, 05:59 PM
присоединяюсь.

уберите ее фотки уже!

Щас начну фотки Восточной ставить:192:

Манюня
12-03-2012, 05:59 PM
я так понимаю она его голыми фоткаме зазывает
а он всё не едет и не едет
и в ответ стишки

HoneyComb
12-03-2012, 05:59 PM
да почему же она голая все время?:143:

Почему почему, соблазняю :320:

Yurikka
12-03-2012, 06:00 PM
в том смысле велик
или насколько?

не велИк а вЕлик, в смысле - веласипед!!!! веласипед у меня есть, в этом был смысл.

Nahla
12-03-2012, 06:00 PM
Щас начну фотки Восточной ставить:192:

ставь уже. .. так с музыкой

HoneyComb
12-03-2012, 06:00 PM
Щас начну фотки Восточной ставить:192:

:115:

Nahla
12-03-2012, 06:00 PM
последняя фотка...
только я хочу ее уже?

Yurcha
12-03-2012, 06:00 PM
:111:

А Нахла сразу обрадовалась :312:

Манюня
12-03-2012, 06:01 PM
последняя фотка...
только я хочу ее уже?нет, Юрик ищё

Nahla
12-03-2012, 06:01 PM
А Нахла сразу обрадовалась :312:

:162:

а счатье было так близко

HoneyComb
12-03-2012, 06:01 PM
Юрик, убери немедленно! Людей пугаешь!!!! :143:

Yurikka
12-03-2012, 06:01 PM
Щас начну фотки Восточной ставить:192:

давай давай, я хочу посмотреть наконец обьект твоего вожделения.

Yurcha
12-03-2012, 06:02 PM
:162:

а счатье было так близко

:116:

Nahla
12-03-2012, 06:02 PM
нет, Юрик ищё

пошлячка

Yurikka
12-03-2012, 06:02 PM
я так понимаю она его голыми фоткаме зазывает
а он всё не едет и не едет
и в ответ стишки

я уже сто раз ездил, но у вас там жарко и землятрясения...

Манюня
12-03-2012, 06:03 PM
пошлячкану сори, не стоит у меня на баб

Манюня
12-03-2012, 06:04 PM
я уже сто раз ездил, но у вас там жарко и землятрясения...а, приехал и испугался значит

Хани-джан, нам такой не подходит :312:

Nahla
12-03-2012, 06:04 PM
ну сори, не стоит у меня на баб

да кто про баба?
ваще тока одно на уме.
корю тебя

Yurcha
12-03-2012, 06:04 PM
давай давай, я хочу посмотреть наконец обьект твоего вожделения.

Я тоже)

ciao
12-03-2012, 06:05 PM
главное показали полуголую хани, а обсуждают голого юрикка.
афигеть, неисповедимы темы форума.

почему голого
я думала что мы обсуждают что юрик велосипедист
или велик это то что я подумала?

Манюня
12-03-2012, 06:05 PM
корю тебядавай, давай
тока нибольно

ciao
12-03-2012, 06:06 PM
я уже сто раз ездил, но у вас там жарко и землятрясения...


ханя, дарлинг
что говорит этот человек?
он уже переехал?

Nahla
12-03-2012, 06:06 PM
давай, давай
тока нибольно

ушла за димушей

Nahla
12-03-2012, 06:07 PM
ханя, дарлинг
что говорит этот человек?
он уже переехал?

да я вам сто раз уже сказала, ДА!

переехал, и она переехала.
он в la, она в ny.
для равновесия


вай!

Yurikka
12-03-2012, 06:08 PM
ханя, дарлинг
что говорит этот человек?
он уже переехал?

она не хочет мне купить кольцо с камнем, как я могу ехать?

Nahla
12-03-2012, 06:08 PM
почему голого
я думала что мы обсуждают что юрик велосипедист
или велик это то что я подумала?

может он голым на велике катается, я знаю..?

Манюня
12-03-2012, 06:09 PM
нихорошо
дурить форум
форум вас познакомил, вы форуму обязаны

вот я с мужем всегда с форумом начистоту
а вы неблагодарные
(потрясла кулаком, ушла работать)

Yurcha
12-03-2012, 06:09 PM
она не хочет мне купить кольцо с камнем, как я могу ехать?

Юрикк не слухай того Беню. Иначе у тебя будет тоже осень в душе и на спине волосы:312:

berkut76
12-03-2012, 06:12 PM
она не хочет мне купить кольцо с камнем, как я могу ехать?

Это очень плохо и наталкивает на определённые мысли, главная из которых что Aston Martin я от Хани не дождусь.:102:

HoneyComb
12-03-2012, 06:13 PM
ханя, дарлинг
что говорит этот человек?
он уже переехал?

Нимагу, это будет вынос личной инфы. И тогда Нала будет визжать от радости когда меня отправят в баню

Nahla
12-03-2012, 06:13 PM
вообще против треугольника беркут-хани-юрикка.
категорически против.

HoneyComb
12-03-2012, 06:15 PM
она не хочет мне купить кольцо с камнем, как я могу ехать?

Люди добрые объясните, этому местечковому што колечко он мне должен купить :308:

Nahla
12-03-2012, 06:17 PM
Нимагу, это будет вынос личной инфы. И тогда Нала будет визжать от радости когда меня отправят в баню

:261:

Baghera
12-03-2012, 06:19 PM
Люди добрые объясните, этому местечковому што колечко он мне должен купить :308:
С него - <engagement> кольцо тебе, а с тебя - обручальное ему (или кандалы).

Yurcha
12-03-2012, 06:19 PM
Люди добрые объясните, этому местечковому што колечко он мне должен купить :308:

Може у него нету денег?

Nahla
12-03-2012, 06:19 PM
он же рыбак, пускай выловит

Дженни
12-03-2012, 06:20 PM
блин, понаписали опять :143:

Yurcha
12-03-2012, 06:20 PM
С него - <engagement> кольцо тебе, а с тебя - обручальное ему (или кандалы).

А с меня подарок на свадьбу. И чтоб посадили меня рядом с Беней :312:

Yurikka
12-03-2012, 06:21 PM
Може у него нету денег?

при чом тут деньги, кольца это мещанство какоето, я воспитан на пушкине междупрочим.

Yurcha
12-03-2012, 06:22 PM
при чом тут деньги, кольца это мещанство какоето, я воспитан на пушкине междупрочим.

Пушкин у Хани уже есть :312:

Baghera
12-03-2012, 06:22 PM
А с меня подарок на свадьбу. И чтоб посадили меня рядом с Беней :312:
Скажи спасибо если пригласят...:102:
(толстый намёк Хане)

Димуша
12-03-2012, 06:23 PM
при чом тут деньги, кольца это мещанство какоето, я воспитан на пушкине междупрочим.можно сказать: потерял невинность на Мойке.

Yurcha
12-03-2012, 06:24 PM
Скажи спасибо если пригласят...:102:
(толстый намёк Хане)

Я дорогие подарки дарю, меня нельзя не приглашать :312:

Yurikka
12-03-2012, 06:25 PM
Пушкин у Хани уже есть :312:

хехе, какраз наоборот, денег и колец у неё как грязи а вот пушкина ни томика.

Nahla
12-03-2012, 06:25 PM
всё. я пойду. я уже физически больше не могу завидовать ей.

ушла утешаться томиками

Yurikka
12-03-2012, 06:26 PM
можно сказать: потерял невинность на Мойке.

кстати, невинность я потерял на гражданке.

Yurikka
12-03-2012, 06:27 PM
всё. я пойду. я уже физически больше не могу завидовать ей.

ушла утешаться томиками

у меня есть тебе толстый том показать, раритет букинистический межпрочим.

HoneyComb
12-03-2012, 06:31 PM
хехе, какраз наоборот, денег и колец у неё как грязи а вот пушкина ни томика.

Адын найдется :122:

Dova
12-03-2012, 06:36 PM
Адын найдется :122:

Юрик подарил ?

Лирик
12-03-2012, 06:43 PM
У меня вопрос к тому обнаженному мужику, что в тату и шортах: Сколько морей - окиянов отбороздил и какой стороной надо стать к ветру, что бы Розой на плече определить его силу?

Milonguera
12-03-2012, 06:54 PM
Нет, ну что за народ! На полдня отлучиться невозможно -- уже МОЕГО Беню расхватали! :242:

Не забудьте, товарищи женщины, что у меня в теме про сваху стоит официальный пост Руты, связующий меня и Беню неразрывными э-э... связями (ну а чем еще?). Это вам покрепче печати в паспорте будет. Так что - шу! :162:

Stanislaus
12-03-2012, 07:27 PM
Тролль: правила жизни

Сотни проведенных споров, обсуждений, форумных баталий дают бесценный опыт ведения полемики. У каждого спорщика или тролля, который издевается над собеседником, со временем появляется набор трюков, позволяющих разбить противника наголову. Я собрал 25 правил, которые, возможно, помогут вам в диспутах, либо подадут идеи о том, как можно поглумиться над жертвой в любой, даже самый безнадежный момент обсуждения.

Правило 1. Никогда не сдавайтесь. Если чувствуете, что противник сильнее, как можно быстрее предложите сдаться ему.

Правило 2. Если вам нечего ответить оппоненту, отвечайте «ради бога, продолжайте» на все, что он вам пишет. Пусть выглядит дурачком.

Правило 3. Во время битвы на форуме напишите своему собеседнику: «Я так и знал. Вы не учли политической обстановки».

Правило 4. Никогда не употребляйте матерщины в отношении оппонента. Сорвавшийся проигрывает в глазах толпы.

Правило 5. Напишите оппоненту: «Этот график ясно показывает, что вы неправы». Приложите любой график, стерев подписи к осям.

Правило 6. Изредка отвечайте фразой: «Мы же не спорим. Я вам просто объясняю, что к чему».

Правило 7. В ответ на любую историю из жизни следует заявить: «Это не имеет отношения к теме разговора. Но спасибо, что поделились».

Правило 8. На вопрос «Ты самый умный?» твердо отвечайте: «Да».

Правило 9. Давите врага интеллектом, цитируя выдержки из рефератов сервиса Яндекс.Рефераты.

Правило 10. Провоцируйте фразой: «Тяжело мне, барину, с вами общаться».

Правило 11. Подвергайте сомнению любые источники оппонента – от Википедии до мемуаров Жукова.

Правило 12. Как можно быстрее налепите на противника не подходящий ему ярлык. Воспользуйтесь опытом противников Мартина Идена, обзывавших того социалистом. Иден, индивидуалист до мозга костей, вёлся, как маленький.

Правило 13. Наведите справки об оппоненте. Презрительно вбросив несколько ремарок, добейте его фразой: «Вы, небось, еще и болеете за «Спартак». Предварительно убедитесь, что он действительно фанат «Спартака».

Правило 14. Попробуйте шутить, не проставляя смайликов. Эффект обычно превосходит всякие ожидания, а противник в глазах толпы становится чурбаном без чувства юмора.

Правило 15. Оставьте ко всем постам в Facebook, до которых дотянетесь, комментарий: «Казалось бы, при чем здесь Pussy Riot?» Наслаждайтесь эффектом.

Правило 16. Шарьте и лайкайте все свои посты.

Правило 17. Никогда не переходите на «ты» с незнакомыми людьми. Как можно мягче указывайте противнику на то, что вы с ним на брудершафт не пили. «Я с тобою на одном поле срать не сяду» не считается мягким выражением.

Правило 18. Обвините противника в желании не спорить, а «устроить себе пиар». Никогда не давайте понять, что не знаете значения слова «пиар». Они тоже не знают.

Правило 19. Серию из неопровержимых аргументов следует назвать пунктиком оппонента.

Правило 20. Постоянно перечитывайте бессмертный труд Карела Чапека «Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям».

Правило 21. Безоговорочно согласитесь с несколькими второстепенными участниками диспута. Ни в коем случае не пытайтесь в одиночку сражаться со всем окружающим миром.

Правило 22. Устраивайте изредка перформансы. Например, придумайте стереотипную фразу и отвечайте ею на все комментарии.

Правило 23. Когда вам нечего сказать, смейтесь. «Хахаахаха» или «:)))))))))))))))))))))))))» в ответ на разгромную речь сводит все аргументы противника к нулю.

Правило 24. Уничтожайте авторитеты. Фраза: «А, это тот гомосек, который рисовал разноцветные банки» в споре про Энди Уорхола может произвести разрушительный эффект на мозг собеседника.

Правило 25. Объявите, что последний комментарий нанес вам личное оскорбление. Дайте наблюдателям понять, что ваш противник – гад вонючий, который не гнушается использовать самые подлые трюки. Этот прием требует тренировки: реагировать следует на самые безобидные замечания, те, которые противник точно делал без всякого злого умысла.

Правило 34, бонусное. Не забудьте неожиданно спросить оппонента про его отношение к анальному сексу.

edik
12-03-2012, 07:40 PM
зачетные сиськи
ГДЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

inok
12-03-2012, 08:07 PM
В общем, пока что из всех увиденных мужчин в этой теме, я б вдула только Бене :312:

Я б тоже!

IggyPop
12-03-2012, 08:14 PM
[QUOTE=Tiktak;5998335]
...вот видишь, а оказалось, что тело как у бората оказалось как раз у тебя......правда у бората усы под носом, а у тебя надеюсь ниже......намного....и лицо у меня измучено когда трезвое, а тут я типа как бэ одухотворён....

Красавец.... пузо зачем втянул?

IggyPop
12-03-2012, 08:26 PM
Ряха Бени на работе:

http://zalipni.net/photo/369.jpg

Milonguera
12-03-2012, 08:29 PM
Я б тоже!

опять мечешься.... :102:
вот ведь мятежная душа - уж другое бы давно определилось какого оно полу.... (неодобрительно качает головой)

Rodent
12-03-2012, 09:02 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61349&stc=1&d=1354590112

Dima424
12-03-2012, 09:10 PM
Вернулась, перечитала.
Это ты не про себя там.
Признаю свою вину.
Меру.
Степень.
Глубину.

10 страниц понаписали... фотки были?

HoneyComb
12-03-2012, 09:13 PM
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=61349&stc=1&d=1354590112

Это в образ форумчан

Rodent
12-03-2012, 09:17 PM
10 страниц понаписали... фотки были?

Дмитрий, ты не там ищешь.
Кого тебе показать? )))

Dima424
12-03-2012, 09:18 PM
пропустил Юрчу, Восточную тоже не заметил...

но вон не ту бы нивенькую, я бы щас посмотрел...

Dima424
12-03-2012, 09:19 PM
Дмитрий, ты не там ищешь.
Кого тебе показать? )))

всех

ПС: а кто у тебя есть???

ППС: дову в первую очересь....

Rodent
12-03-2012, 09:19 PM
пропустил Юрчу, Восточную тоже не заметил...на фейсбуке ищи



но вон не ту бы нивенькую, я бы щас посмотрел...
про нивеньких ничего не знаю

Rodent
12-03-2012, 09:19 PM
всех

ПС: а кто у тебя есть???

ППС: дову в первую очересь....

у меня много чего есть
почему ты шепелявишь?

inok
12-03-2012, 09:19 PM
опять мечешься.... :102:
вот ведь мятежная душа - уж другое бы давно определилось какого оно полу.... (неодобрительно качает головой)

Определяльщик не попался пока, вот сижу жду.

Dima424
12-03-2012, 09:20 PM
на фейсбуке ищи



про нивеньких ничего не знаю
это чтоб они знали кто я??? нетушки...

Dima424
12-03-2012, 09:21 PM
у меня много чего есть
почему ты шепелявишь?

яж писал...выпить звали

Rodent
12-03-2012, 09:22 PM
это чтоб они знали кто я??? нетушки...

а это большой секрет? :197:

Dima424
12-03-2012, 09:24 PM
а это большой секрет? :197:

ну и фиг вам... как я их буду там искать если я только первое имя знаю и то не всех....

Milonguera
12-03-2012, 09:26 PM
Определяльщик не попался пока, вот сижу жду.

слушай, у меня гениальная идея!
может ты с женой аккаунт делишь? тогда понятно почему она на Бeню запала :163:
но вообще ты мне как мальчик больше нравишься :304:

Dima424
12-03-2012, 09:29 PM
Родька, ты мне покажеш их, или как???

Кот Пушок
12-03-2012, 10:24 PM
Былое.

Кот и железо.

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140255971/xlarge/144582640.jpg

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140255971/xlarge/144582649.jpg

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140255971/xlarge/144582646.jpg

Dima424
12-03-2012, 10:30 PM
это не котяра, это слоняра....

Cherry29
12-03-2012, 10:31 PM
Пушок аватарку для себя правильную выбрал ))
Смотрю на фотки..
а тут оказца многие люди аватарки
вЫбрали очень правильно для себя..
одно лицо...
не буду показЫвать пальцем..:111:

Милька
12-03-2012, 10:46 PM
Котя!!!
:130:

Кот Пушок
12-03-2012, 10:47 PM
Кот и горы

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140334545/xlarge/146187264.jpg

Завтрак Кота в горах

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140334545/xlarge/146187189.jpg

Ruta
12-03-2012, 10:47 PM
Красота!!!

Кот Пушок
12-03-2012, 10:48 PM
Котя!!!
:130:

Шо? :)

Dima424
12-03-2012, 10:48 PM
о Юрча, добавь Руту в список

Alter Ego
12-03-2012, 10:51 PM
Кот - это круто! :)

Кот Пушок
12-03-2012, 10:52 PM
Усем спокойночи.

Кот спать пошел.

Кажись усе фотки перевернул, хде я ещё ничего.

berkut76
12-03-2012, 10:52 PM
Кот и горы

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140334545/xlarge/146187264.jpg

Завтрак Кота в горах

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140334545/xlarge/146187189.jpg

Круто. СКС.

Hallucinogen
12-03-2012, 10:54 PM
Усем спокойночи.

Кот спать пошел.

Кажись усе фотки перевернул, хде я ещё ничего.

здОрово !
а в штыковую ходить приходилось ? ну там на гризли к примеру.. или лося

Alter Ego
12-03-2012, 10:54 PM
о Юрча, добавь Руту в список

И Чырушыну!

Кот Пушок
12-03-2012, 10:55 PM
Круто. СКС.

Да. Любимая винтовка в моей коллекции.
Мне её кум подарил, когда я гражданином стал.

Rodent
12-03-2012, 10:56 PM
Да. Любимая винтовка в моей коллекции.
Мне её кум подарил, когда я гражданином стал.

чтоб от неграждан отстреливаться? ))

Alter Ego
12-03-2012, 10:56 PM
здОрово !
а в штыковую ходить приходилось ? ну там на гризли к примеру.. или лося

Зачем гризли? Душили!

Dima424
12-03-2012, 10:57 PM
И Чырушыну!

я думал она уже в списке там, нет???

Ruta
12-03-2012, 10:58 PM
о Юрча, добавь Руту в список

Что за список такой? :239:

Alter Ego
12-03-2012, 11:00 PM
я думал она уже в списке там, нет???
А что, есть? Я не видел.

Dima424
12-03-2012, 11:00 PM
Что за список такой? :239:

список тех кто фотки должен вылажить сюда...

Alter Ego
12-03-2012, 11:01 PM
список тех кто фотки должен вылажить сюда...

ню.

Кот Пушок
12-03-2012, 11:01 PM
здОрово !
а в штыковую ходить приходилось ? ну там на гризли к примеру.. или лося

Не, здесь тока наблюдениями занимаюсь.

По следам хожу, кучки медвежьего говна считаю, да грибы собираю.

Медведей иногда вижу, но не стреляю - не за чем. Я ж не голодный, меня ж хозяйка кормит.

Раз правда с сыном пошли, и именно на медведя.
Пока вели его, пока целились, он, зараза, за дорогу зашел, а стрелять можно только в том случае, если траектория выстрела не пересекает дорогу.
От так от.
И в тот день больше медведя не видели.
Но маслят тогда набрали - около 5-ти галонового ведра, оно у меня в машине всегда с собой.

Dima424
12-03-2012, 11:02 PM
А что, есть? Я не видел.

хм... лень искать...

Радригес
12-03-2012, 11:02 PM
Что за список такой? :239:

Магнитскова

Baba_Yaga
12-03-2012, 11:02 PM
Завтрак Кота в горах

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140334545/xlarge/146187189.jpg

А где же дичь?

Кот Пушок
12-03-2012, 11:02 PM
Зачем гризли? Душили!

У нас, кстати, гриззлей нету.
Только черные медведи. Ближе к Канаде бурые попадаются.

Ruta
12-03-2012, 11:03 PM
список тех кто фотки должен вылажить сюда...

Список в студию!

Dima424
12-03-2012, 11:05 PM
Хотелось бы увидеть фото следующих форумчан:

1. Скрю с женой
2. Яцк53
3. Галлюциноген
4. фанта
5. довы


Заранее благодарна)

воть...

Кот Пушок
12-03-2012, 11:05 PM
А где же дичь?

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140394336/xlarge/147663897.jpg

:)

Baba_Yaga
12-03-2012, 11:08 PM
http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140394336/xlarge/147663897.jpg

:)

А, тоже любитель коптить?

Ruta
12-03-2012, 11:08 PM
воть...

Какая компания! Ну, когда моя очередь подойдет... :235:

Dima424
12-03-2012, 11:10 PM
Какая компания! Ну, когда моя очередь подойдет... :235:

она уже подошлакстати...

Alter Ego
12-03-2012, 11:10 PM
Какая компания! Ну, когда моя очередь подойдет... :235:

Тот список устаревший. Вот обновлённый:

1. Рута
2 и 3. Чюрчи
4. фанта
5. дова

Ruta
12-03-2012, 11:12 PM
Тот список устаревший. Вот обновлённый:

1. Рута
2 и 3. Чюрчи
4. фанта
5. дова

Я этот список не утверждала :162:
Верните все взад

Alter Ego
12-03-2012, 11:18 PM
Я этот список не утверждала :162:
Верните все взад

Поздно.

Dima424
12-03-2012, 11:21 PM
Я этот список не утверждала :162:
Верните все взад

хватит капризничать...

Yurcha
12-03-2012, 11:42 PM
Смотрю на фотки..
а тут оказца многие люди аватарки
вЫбрали очень правильно для себя..
одно лицо...
не буду показЫвать пальцем..:111:

Да ладно, и так понятно, что ты о Сарочке пишешь :1:

Cherry29
12-03-2012, 11:43 PM
Да ладно, и так понятно, что ты о Сарочке пишешь :1:

А-аа,не, не о Сарочке)))

Ну не все,но очень многие))))))

Dima424
12-03-2012, 11:44 PM
Черри, покажи фотку, а???

Yurcha
12-03-2012, 11:44 PM
А-аа,не, не о Сарочке)))

Ну не все,но очень многие))))))

Не ревнуй :312:

Cherry29
12-03-2012, 11:44 PM
Черри, покажи фотку, а???

Дим,ты чё пристал?
тебе чё наших девочек мало?:117:

Dima424
12-03-2012, 11:50 PM
Дим,ты чё пристал?
тебе чё наших девочек мало?:117:

Черри не в настроении,понятно... видимо время месяца не то...

Cherry29
12-03-2012, 11:53 PM
Черри не в настроении,понятно... видимо время месяца не то...

Сказала не дам,значит не дам..:143:

Alter Ego
12-03-2012, 11:54 PM
Сказала не дам,значит не дам..:143:

Жадина-говядина!

Dima424
12-03-2012, 11:54 PM
Сказала не дам,значит не дам..:143:

да я так, просто заказички подергать кого нибудь зашел... :213:

Cherry29
12-03-2012, 11:56 PM
Жадина-говядина!


да я так, просто заказички подергать кого нибудь зашел... :213:

Осторожно,мальчики..
в порЫве гнева я страшна..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Alter Ego
12-03-2012, 11:58 PM
Осторожно,мальчики..
в порЫве гнева я страшна..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Солёный огурец! :129:

CAPRI
12-04-2012, 06:06 AM
Нет,
еще она говорила, что
"у Юрика велик" (с)

Ханя кататься любит? :235:

CAPRI
12-04-2012, 06:09 AM
Линза и фишай :301:

Сразу два фишая. :235:

CAPRI
12-04-2012, 06:21 AM
она не хочет мне купить кольцо с камнем, как я могу ехать?

Может, колье купит? Ты спроси...

Alex5448
12-04-2012, 06:25 AM
Завтрак Кота в горах

http://vk.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/vk.fotoplenka/140334545/xlarge/146187189.jpg

СКС хорошая вещь.

CAPRI
12-04-2012, 06:35 AM
при чом тут деньги, кольца это мещанство какоето, я воспитан на пушкине междупрочим.

Пушкин, между прочим, Наталье Николаевне мерлинские шали дарил. :235:

CAPRI
12-04-2012, 06:36 AM
хехе, какраз наоборот, денег и колец у неё как грязи а вот пушкина ни томика.

Толстой зато есть. :235:

Ben Dover
12-04-2012, 07:08 AM
Пушкин, между прочим, Наталье Николаевне мерлинские шали дарил. :235:


у Юрикка от Пушкина только любовь к арапам осталась.....ну может ещё чуток бакенбардов

CAPRI
12-04-2012, 07:25 AM
у Юрикка от Пушкина только любовь к арапам осталась.....ну может ещё чуток бакенбардов

У тебя устаревшая информация - Юрику бакенбарды давно выщипали.

Romkin
12-05-2012, 12:14 PM
А вот и подарок к новому году сегодня под елку ко мне приехал.

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/198140_4943517835269_970744679_n.jpg
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/481412_4943518195278_1585907647_n.jpg

как я давно хотел эту сладость

Dova
12-05-2012, 12:30 PM
елки какие-то пожелтевшие. кстати :121:

Romkin
12-05-2012, 12:32 PM
елки какие-то пожелтевшие. кстати :121:


Осень в силиконовой долине :)
И это кстати не елки

Дженни
12-05-2012, 12:36 PM
:115:

Fursetka
12-05-2012, 12:41 PM
А вот и подарок к новому году сегодня под елку ко мне приехал.

хттп://спхотос-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-снц6/198140_4943517835269_970744679_н.йпг
хттп://спхотос-а.хх.фбцдн.нет/хпхотос-аш4/481412_4943518195278_1585907647_н.йпг

как я давно хотел эту сладость

тынаверно был хорошим мальчиком веесь год

Romkin
12-05-2012, 12:45 PM
тынаверно был хорошим мальчиком веесь год

папой Карло

Fursetka
12-05-2012, 12:46 PM
папой Карло

хорошая машинка
ынджой :)

Брюнетко
12-05-2012, 12:47 PM
папой Карло

тебе насовсем подарили?
или нада быть папой карло еще лет 5? :111:

Dova
12-05-2012, 12:48 PM
...если бумер, то почему не черный ? ...(с) ))))

Дженни
12-05-2012, 12:49 PM
мне тут все черные машины разонравились. У меня темно-серая, так надоело, хочу pearl white :110:

Dova
12-05-2012, 12:51 PM
правильно
в майями все на белых
самазнаешьпочему ))))))))

Дженни
12-05-2012, 12:54 PM
правильно
в майями все на белых
самазнаешьпочему ))))))))

знаю, теперь :162:

Romkin
12-05-2012, 12:55 PM
...если бумер, то почему не черный ? ...(с) ))))

потому что на носу 2013ый, а не 97ой
:122:

Радригес
12-05-2012, 12:55 PM
Форумчанин бмв. Поприветствуем.

Dova
12-05-2012, 12:56 PM
потому что на носу 2013ый, а не 97ой
:122:

серебрянный- цвет 2009 -го :122:

Yurcha
12-05-2012, 12:56 PM
потому что на носу 2013ый, а не 97ой
:122:

В 2013 бимеры уже не в моде)

Romkin
12-05-2012, 12:57 PM
тебе насовсем подарили?
или нада быть папой карло еще лет 5? :111:

на совсем

Dova
12-05-2012, 12:57 PM
...или 2005? ниважно
не модный, короче :122:

Dima424
12-05-2012, 12:57 PM
у меня все машины либо белые, либо бордовые :129:

Romkin
12-05-2012, 12:58 PM
В 2013 бимеры уже не в моде)

кому как :)

Yurcha
12-05-2012, 12:59 PM
кому как :)

Главное, чтобы тебе нравилась )

Yurcha
12-05-2012, 01:00 PM
А мне вот никто Tesla не подарит на новый год (((((((

Sultan
12-05-2012, 01:01 PM
злые тетке:))))))))))))))))
Ромка поздравляю с покупкой,"носи на здоровье":))))))))))))))))))))))

Romkin
12-05-2012, 01:02 PM
...или 2005? ниважно
не модный, короче :122:

Я не выбераю машины по моде, это не одежда для меня.
Performance, comfort, joy of driving, прежде чем стиль и цвет.

Romkin
12-05-2012, 01:02 PM
А мне вот никто Tesla не подарит на новый год (((((((

А мой художник в компании покупает себе Tesla Model S кстати на следующей недели. Классная весчь.

Yurcha
12-05-2012, 01:04 PM
Я не выбераю машины по моде, это не одежда для меня.
Performance, comfort, joy of driving, прежде чем стиль и цвет.

Cost of gasoline? Cost of maintenance?

Yurcha
12-05-2012, 01:05 PM
А мой художник в компании покупает себе Tesla Model S кстати на следующей недели. Классная весчь.

Я тоже такую хочу :308:

Romkin
12-05-2012, 01:06 PM
Cost of gasoline? Cost of maintenance?

BMW - 0 maintenance for 50k miles :)

Yurcha
12-05-2012, 01:09 PM
BMW - 0 maintenance for 50k miles :)

Аааааааааааа. Ну тогда про ремонт и обслуживание можешь не волноваться пока)

Enjoy)

Sultan
12-05-2012, 01:09 PM
BMW - 0 maintenance for 50k miles :)

когда муж был в Германии и хотел купить БМВ его сами немцы отговорили ,сказали ремонт их дороже самих машин и типа ломаются они быстро,сказали если выбирать между БМВ,ауди или мерсом то лучше ауди или мерс
незнаю насколько дорог ремонт их тут ,но до сих пор муж не любит бэхи(а я бы и на нее была согласная))))))))))))))))))))))))

Romkin
12-05-2012, 01:11 PM
Аааааааааааа. Ну тогда про ремонт и обслуживание можешь не волноваться пока)

Enjoy)

Ну после 50,000 миль беру новую, это уже как бы тут стандартно и удобно

Alter Ego
12-05-2012, 01:12 PM
А вот и подарок к новому году сегодня под елку ко мне приехал.

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/198140_4943517835269_970744679_n.jpg
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/481412_4943518195278_1585907647_n.jpg

как я давно хотел эту сладость

Где такие деды Морозы водятся? Можно адресок? Мне надо!

Sarochka
12-05-2012, 01:12 PM
хорошая машинка

Yurcha
12-05-2012, 01:12 PM
когда муж был в Германии и хотел купить БМВ его сами немцы отговорили ,сказали ремонт их дороже самих машин и типа ломаются они быстро,сказали если выбирать между БМВ,ауди или мерсом то лучше ауди или мерс
незнаю насколько дорог ремонт их тут ,но до сих пор муж не любит бэхи(а я бы и на нее была согласная))))))))))))))))))))))))

Я думаю, что Рома в курсе. BMW fans любят эту машину вопреки)

Dova
12-05-2012, 01:13 PM
Я не выбераю машины по моде, это не одежда для меня.
Перформанце, цомфорт, ёы оф дривинг, прежде чем стиль и цвет.

а одежду...по-моде ? :122:

Dova
12-05-2012, 01:13 PM
злые тетке:))))))))))))))))
Ромка поздравляю с покупкой,"носи на здоровье":))))))))))))))))))))))

саматакая
не мешай :122:

Yurcha
12-05-2012, 01:14 PM
Ну после 50,000 миль беру новую, это уже как бы тут стандартно и удобно

А че в лис не взял?

Брюнетко
12-05-2012, 01:15 PM
Анадо было тогда уже в лис брать, зачем покупать? Теряешь много денег.

ты сама себе ответила :314:

Sultan
12-05-2012, 01:15 PM
саматакая
не мешай :122:

я в белом пальто!!!!!!!!
забрала его у Сары:))))))))))))))))))

Dova
12-05-2012, 01:15 PM
я в белом пальто!!!!!!!!
забрала его у Сары:))))))))))))))))))

то-то Сара голая в курилке сидела ...ясно

Sarochka
12-05-2012, 01:15 PM
я в белом пальто!!!!!!!!
забрала его у Сары:))))))))))))))))))

отдай мое пальто! :308:

Sultan
12-05-2012, 01:15 PM
Я думаю, что Рома в курсе. BMW fans любят эту машину вопреки)

естественно думаю в курсе ,раз через 50К поменяет:)))))))))))))))))

Yurcha
12-05-2012, 01:17 PM
ты сама себе ответила :314:

Мысли в слух.

А есть website где можно найти богатого виртуального любовника?

Dova
12-05-2012, 01:17 PM
отдай мое пальто! :308:

дядька уже ушел?

потеме
дядька уже уехал? на bmw ...:122:

Брюнетко
12-05-2012, 01:17 PM
Мысли в слух.

А есть website где можно найти богатого виртуального любовника?

ты на нем :314:

Dova
12-05-2012, 01:17 PM
Мысли в слух.

А есть щебсите где можно найти богатого виртуального любовника?

здесь сиди :121:

Sultan
12-05-2012, 01:17 PM
отдай мое пальто! :308:

щаз чтоб ты завтра опять на работу ушла?:313::313::313:

Dova
12-05-2012, 01:18 PM
ты на нем :314:

плин
...зато у меня смайлик симпатичнее

Брюнетко
12-05-2012, 01:19 PM
плин
...зато у меня смайлик симпатичнее

у моего зубы дороже :314:

Dova
12-05-2012, 01:19 PM
у моего зубы дороже :314:

с татуировкой? не видно

Брюнетко
12-05-2012, 01:20 PM
с татуировкой? не видно

татуировки в 97 остались
щас 2013 :104:

Sarochka
12-05-2012, 01:20 PM
дядька уже ушел?

потеме
дядька уже уехал? на бмщ ...:122:

ушел

не по теме: почему все большие дядьки такие...роботы? :303:

Брюнетко
12-05-2012, 01:20 PM
ушел

не по теме: почему все большие дядьки такие...роботы? :303:

:239:

а зачем он ваще приходил?

Sultan
12-05-2012, 01:21 PM
ушел

не по теме: почему все большие дядьки такие...роботы? :303:

шо проигнорировал твою наготу?:235:

berkut76
12-05-2012, 01:21 PM
Мысли в слух.

А есть website где можно найти богатого виртуального любовника?

Пссс. По секрету: http://forum.russianamerica.com

на том сайте, $100К прожиточный минимум на человека. А теперь представь себе сколько даже средний класс получает.:120:

Dova
12-05-2012, 01:22 PM
татуировки в 97 остались
щас 2013 :104:

сегодняшнее :101:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=6002425&postcount=105

Sarochka
12-05-2012, 01:23 PM
:239:

а зачем он ваще приходил?

это крутик какой-то с другого штата :109:

приходил посмотреть, как работаeт департмент, что я делаю, то да сё
я ему, конечно, о форуме рассказала, в эту тему зашла, фотки распечатала...:102:

Yurcha
12-05-2012, 01:23 PM
ты на нем :314:


здесь сиди :121:

Тут я уже себя плохо зарекомендовала и мне никто ничего не купит.
Мне нужен новый сайт и белое пальто :312:

Dova
12-05-2012, 01:24 PM
э...
я ему, конечно, о форуме рассказала, в эту тему зашла, фотки распечатала...:102:

свои ?
на память ....:102:

Sarochka
12-05-2012, 01:25 PM
Тут я уже себя плохо зарекомендовала и мне никто ничего не купит.
Мне нужен новый сайт и белое пальто :312:

здесь бесполезно
тут бы хоть одня лядь написала, когда я была в свободном полете
правда, одна написала......:250:

Milonguera
12-05-2012, 01:25 PM
ушел

не по теме: почему все большие дядьки такие...роботы? :303:

водопроводчик?

Dova
12-05-2012, 01:26 PM
здесь бесполезно
тут бы хоть одня лядь написала, когда я была в свободном полете
правда, одна написала......:250:
сама ты лядь :143:

/все.пошла дела делать)))/

berkut76
12-05-2012, 01:26 PM
Тут я уже себя плохо зарекомендовала и мне никто ничего не купит.
Мне нужен новый сайт и белое пальто :312:

Фотка в боевой раскраске, на самых блядских лабутенках и при полном параде, и ты попадёшь под амнистию.:320:

Yurcha
12-05-2012, 01:26 PM
Пссс. По секрету: http://forum.russianamerica.com

на том сайте, $100К прожиточный минимум на человека. А теперь представь себе сколько даже средний класс получает.:120:

Я знаю, что ты больше чем 100К получаешь :192:

Sarochka
12-05-2012, 01:27 PM
Я знаю, что ты больше чем 100К получаешь :192:

он сингл, у него налогов много
не годится :102:

Yurcha
12-05-2012, 01:28 PM
Фотка в боевой раскраске, на самых блядских лабутенках и при полном параде, и ты попадёшь под амнистию.:320:

Если бы у меня были лабутенки, то и тесла уже была бы :312:
Бери меня такую как я есть - крась, одевай и выводи на парад :130:

berkut76
12-05-2012, 01:31 PM
Я знаю, что ты больше чем 100К получаешь :192:

:111: I wish. Казна пуста.:104:

Yurcha
12-05-2012, 01:31 PM
:111: I wish. Казна пуста.:104:

Не придуривайся :312:

berkut76
12-05-2012, 01:32 PM
Если бы у меня были лабутенки, то и тесла уже была бы :312:
Бери меня такую как я есть - крась, одевай и выводи на парад :130:

Ну и нафига мне золушка? Богатая это новая красивая.:312:

berkut76
12-05-2012, 01:37 PM
Не придуривайся :312:

У тебя не точные разведданные. Я тебе говорю авторитетно, и близко у меня нет $100К. Я просто хорошо распоряжаюсь тем, что у меня есть.:112:

Yurcha
12-05-2012, 01:47 PM
У тебя не точные разведданные. Я тебе говорю авторитетно, и близко у меня нет $100К. Я просто хорошо распоряжаюсь тем, что у меня есть.:112:

У тебя что anthropology major был в berkeley? )
Мне развед данные не нужны. Я в курсе зарплат работников силиконовой долины)

berkut76
12-05-2012, 01:51 PM
У тебя что anthropology major был в berkeley? )
Мне развед данные не нужны. Я в курсе зарплат работников силиконовой долины)

Ага:314:. И в силиконке я не работаю (слава тебе господи), я не прогер и не сисадмин.

Yurcha
12-05-2012, 01:51 PM
Ну и нафига мне золушка? Богатая это новая красивая.:312:

С тобой все ясно. В игнор!:162:

Yurcha
12-05-2012, 01:52 PM
Ага:314:. И в силиконке я не работаю (слава тебе господи), я не прогер и не сисадмин.

Я тоже нет, и тем не менее )

Romkin
12-05-2012, 01:55 PM
Ага:314:. И в силиконке я не работаю (слава тебе господи), я не прогер и не сисадмин.

а что плохого в силиконке?

Yurcha
12-05-2012, 01:55 PM
а что плохого в силиконке?

У Беркута нет машины :312:

HoneyComb
12-05-2012, 01:56 PM
ты на нем :314:

я забрала последнего богача :235:

п.с. смешно был занят

Milonguera
12-05-2012, 02:01 PM
какие все корыстные.... :120:
а как же душа? :310:

Yurcha
12-05-2012, 02:03 PM
какие все корыстные.... :120:
а как же душа? :310:

В человеке все должно быть прекрасно :312:

HoneyComb
12-05-2012, 02:03 PM
какие все корыстные.... :120:
а как же душа? :310:

золотая?

berkut76
12-05-2012, 02:04 PM
какие все корыстные.... :120:
а как же душа? :310:

Душа в стакане не булькает.:162:

Romkin
12-05-2012, 02:05 PM
душа легко продается

Yurcha
12-05-2012, 02:09 PM
душа легко продается

Трудно найти желающих купить

Ruta
12-05-2012, 02:09 PM
какие все корыстные.... :120:
а как же душа? :310:


золотая?


Душа в стакане не булькает.:162:


душа легко продается

ну нифига себе
мне за вас стыдно! :102:

Romkin
12-05-2012, 02:12 PM
ну нифига себе
мне за вас стыдно! :102:

странно, почему стыдно ведь душа не доказана наукой
а вера, ну это уже другой разговор

Milonguera
12-05-2012, 02:13 PM
В человеке все должно быть прекрасно :312:

(шопотом) Юрча, я тебя последний раз по-дружески предупреждаю - ты будешь столько сладкого есть, тебя не только Беркут, никто не возьмет ибо и душа твоя покроется жиром :153:

Ruta
12-05-2012, 02:15 PM
странно, почему стыдно ведь душа не доказана наукой
а вера, ну это уже другой разговор

не доказана наукой
[and yet] ее легко купить :116:

Ruta
12-05-2012, 02:16 PM
Трудно найти желающих купить
не все знают что с ней делать
другое дело - тело :235:

Yurcha
12-05-2012, 03:22 PM
не все знают что с ней делать
другое дело - тело :235:

Душа как колобок
Никто не знает чем он говорит)

Romkin
12-05-2012, 03:32 PM
Колобок комунист, комунисты без духовные

Сиамчик
12-05-2012, 03:38 PM
я в белом пальто!!!!!!!!
забрала его у Сары:))))))))))))))))))

ну не делай так-->))))

умоляю.:103:


меня аш трясет от раздражения

Dova
12-05-2012, 03:40 PM
Колобок комунист, комунисты без духовные

Олежек :121:

а почему он комунист ?

Romkin
12-05-2012, 05:38 PM
Олежек :121:

а почему он комунист ?

ну потому что его расскрутили в фильмах, сказках, картинках, и всей медиа пропоганде с 1939ого года.
:122:

Dova
12-05-2012, 05:40 PM
мало ли
может он за белых ?
вот Снегурочку тоже раскрутили...она что-комунистка теперь ?
неверю

Romkin
12-05-2012, 05:46 PM
мало ли
может он за белых ?
вот Снегурочку тоже раскрутили...она что-комунистка теперь ?
неверю

Нет она вроде в ЛДПР сейчас помоему

Yurcha
12-05-2012, 05:50 PM
Дова, я в шоке.
В первый раз в жизни я не нахожу слов для поддержания беседы
Но Рому отпускать нельзя
Попроси его рецепт колобка:312:

Nahla
12-05-2012, 06:06 PM
колобок элементарно не может быть коммунистом, потому что он
убежал из колхоза под названием дед да баба,
где его ели бы и облгадывали лет 70.
дух свободы колобка показателен для демократического типажа, что само по себе есть выражение капиталистических ценностей.
итого: колобок- капиталист.

это вторая тема где ероию колобка обсуждают. тюююю

Yurcha
12-05-2012, 06:08 PM
колобок элементарно не может быть коммунистом, потому что он
убежал из колхоза под названием дед да баба,
где его ели бы и облгадывали лет 70.
дух свободы колобка показателен для демократического типажа, что само по себе есть выражение капиталистических ценностей.
итого: колобок- капиталист.

Нахла ты совсем уже тогось, да?