PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

gigil67
08-24-2013, 10:40 AM
Тока сёдня попал на хфорум ... Большое спасибо всем за коменты и плюсики... Никакие крема не помогли ... как дочь не старалась меня спасти от ожога ... Кстати ... это она рядом со мной на одной из фотографий. Прошло 10 дней как приехал с юга ... От загара ничегошеньки и не осталось. Кое где лоскутки кожи висят ...

Salt
08-25-2013, 09:35 AM
отличные выходные
70996
70997

Terra
08-25-2013, 10:05 AM
Красота! :182:

XCNY
08-25-2013, 10:20 AM
отличные выходные
70996
70997

Чет квадрацыклы какие то педальные:115:Или они на моторчиках?

Salt
08-25-2013, 10:26 AM
Чет квадрацыклы какие то педальные:115:Или они на моторчиках?

это автовелы:143:
на квадриках я не каталась, решила отказать

реднек
08-25-2013, 12:01 PM
отличные выходные
70996
70997

Eurythmics напоминает очень: 71001

Salt
08-25-2013, 12:08 PM
Госсподи что за дурная привычка с кем то меня сравнивать, я у себя одна и ни на кого не похожа, в единственном экземпляре, понятно?:308:

CCPC
08-25-2013, 12:09 PM
Госсподи что за дурная привычка с кем то меня сравнивать, я у себя одна и ни на кого не похожа, в единственном экземпляре, понятно?:308:

Понятно. Но таки да, на Энн Леннокс действительно похожа..))

Salt
08-25-2013, 12:10 PM
Понятнл. Но таки да, на Энн Леннокс действительно похожа..))

ни сколечки:313:

Sultan
08-25-2013, 12:35 PM
отличные выходные
70996
70997

о железного коня се присматриваешь:))))))))))))))))

пс хорошие фотки :184:

XCNY
08-25-2013, 12:36 PM
это автовелы:143:
на квадриках я не каталась, решила отказать

Какие ище автовелы?:117: они что педальные.

Сиамчик
08-25-2013, 04:48 PM
тема родинок не раскрыта:251:

gigil67
08-26-2013, 01:26 AM
тема родинок не раскрыта:251:И их у меня ну очень многа ... Говорят к к щастью ... Счасстливчиг блин ...

Salt
08-26-2013, 03:35 AM
Какие ище автовелы?:117: они что педальные.

веломоты, может так тебе понятнее будет:102:

Милька
08-26-2013, 10:28 AM
Госсподи что за дурная привычка с кем то меня сравнивать, я у себя одна и ни на кого не похожа, в единственном экземпляре, понятно?:308:

хорошее сравнение было
с очень талантливой дамой

Милька
08-26-2013, 10:31 AM
далековато конечна
хех

https://lh6.googleusercontent.com/-xxKBj9anNBM/UhqoglDREVI/AAAAAAAArCM/-Vwj9DziV1g/w748-h561-no/DSC00824.JPG

Reitarou
08-26-2013, 10:36 AM
далековато конечна
хех

https://lh6.googleusercontent.com/-xxKBj9anNBM/UhqoglDREVI/AAAAAAAArCM/-Vwj9DziV1g/w748-h561-no/DSC00824.JPG

Классная фигурка! :314:

Hallucinogen
08-26-2013, 10:36 AM
далековато конечна
хех

https://lh6.googleusercontent.com/-xxKBj9anNBM/UhqoglDREVI/AAAAAAAArCM/-Vwj9DziV1g/w748-h561-no/DSC00824.JPG

Идеш по безводной пустыне
Ищеш сияющий край.
Ты - в рубище нищей рабыни
...

(с) Тэффи

CCPC
08-26-2013, 10:39 AM
Красиво, Милька.
Ты тоже..)

XCNY
08-26-2013, 10:55 AM
далековато конечна
хех

https://lh6.googleusercontent.com/-xxKBj9anNBM/UhqoglDREVI/AAAAAAAArCM/-Vwj9DziV1g/w748-h561-no/DSC00824.JPG

Че!ни асфальтов,ни машин,ни людей,ни полицаев.?

Милька
08-26-2013, 11:42 AM
Че!ни асфальтов,ни машин,ни людей,ни полицаев.?

ну это трейл
лесник наверно бывает там, да

Hallucinogen
08-26-2013, 11:43 AM
ну это трейл
лесник наверно бывает там, да

... и горный лев порою пробежит

SergeNY
08-26-2013, 11:46 AM
... и горный лев порою пробежит

... и рыси на ветвях сидят...

SergeNY
08-26-2013, 11:47 AM
... и рыси на ветвях сидят...

Там чудеса, там гризли бродят...

Ксюша Собчак
08-26-2013, 11:47 AM
... и рыси на ветвях сидят...

Русалке

SergeNY
08-26-2013, 11:52 AM
Русалке

Это у Пушкина русалке, а там, где Милька - рыси. :117:

Милька
08-26-2013, 12:10 PM
черные медведи да
грызли пропали в 1920 году
истребили местные


рыси, пумы
в полном наборе

жуть :235:

SergeNY
08-26-2013, 12:22 PM
черные медведи да
грызли пропали в 1920 году
истребили местные


рыси, пумы
в полном наборе

жуть :235:

Я бы там без орyжия не ходил... Хотя, если такая киса нападёт, шансов отстреляться - слим ту нан.

Reitarou
08-26-2013, 01:26 PM
Если бы на тебя напала пума, я б тебя защитил. :115:

XCNY
08-26-2013, 01:36 PM
черные медведи да
грызли пропали в 1920 году
истребили местные


рыси, пумы

в полном наборе

жуть :235: ты бы хоть лук,рогатку бы сделала ,ну на крайняк ножычик перочиный тогда... Ато разнуливаешь как по пляжу,среди дикого ..:115:

Милька
08-26-2013, 02:52 PM
они еще не голодные
лето
:122:

Reitarou
08-26-2013, 02:54 PM
они еще не голодные
лето
:122:

Я приеду зимой. :313:

Милька
08-26-2013, 02:56 PM
Я приеду зимой. :313:

ок
выдам тебе шатган и собак
будешь по периметру
:122:

Reitarou
08-26-2013, 02:58 PM
ок
выдам тебе шатган и собак
будешь по периметру
:122:

:314: Да я их... Да я их голыми руками за тебя! (разорвал тельник на груди)! :192:

Милька
08-26-2013, 03:03 PM
:314: Да я их... Да я их голыми руками за тебя! (разорвал тельник на груди)! :192:
они под защитой государства
а я нет!!!
/всхлипнула/

Reitarou
08-26-2013, 03:11 PM
они под защитой государства
а я нет!!!
/всхлипнула/

Так ведь тебя не посодють. Меня посодють. Не плачь! (погладил по голове)

Поручик Киже
08-26-2013, 03:30 PM
Я приеду зимой. :313:
71046
:116:

CAPRI
08-26-2013, 03:32 PM
:314: Да я их... Да я их голыми руками за тебя! (разорвал тельник на груди)! :192:

Мцыри... :235:

Reitarou
08-26-2013, 03:37 PM
Мцыри... :235:

:114:

Милька
08-26-2013, 03:48 PM
Так ведь тебя не посодють. Меня посодють. Не плачь! (погладил по голове)

нет
их много, а ты один
другой способ

Reitarou
08-26-2013, 03:53 PM
нет
их много, а ты один
другой способ

Я успею, я успею. (с) :111: Не сразу же меня посадят.
А что, даже в порядке самообороны убивать нельзя?

Hallucinogen
08-26-2013, 05:22 PM
Я бы там без орyжия не ходил... Хотя, если такая киса нападёт, шансов отстреляться - слим ту нан.

их пуля не берет ? или они настолько быстры ?

Alter Ego
08-27-2013, 01:06 AM
черные медведи да
грызли пропали в 1920 году
истребили местные


рыси, пумы
в полном наборе

жуть :235:

Зачем грызлы? Душылы! (с)

SergeNY
08-27-2013, 08:42 AM
их пуля не берет ? или они настолько быстры ?

Я по дискавери видел, как горные львы атакуют. Шансов воспользоваться берданкой не будет. Медведь - другое дело.

Елка
08-29-2013, 02:08 PM
как странно...почему старые фото выглядят так пидстаркувато? Сделала фото телефоном со своей фото в 22..кошмарас!

Дженни
08-29-2013, 03:29 PM
как странно...почему старые фото выглядят так пидстаркувато? Сделала фото телефоном со своей фото в 22..кошмарас!

я как вспомню себя в 16 лет...рыжая "химия", глаза подведены "железными дорогами"....наверное выглядела лет на 35

Елка
08-29-2013, 03:41 PM
я как вспомню себя в 16 лет...рыжая "химия", глаза подведены "железными дорогами"....наверное выглядела лет на 35
Вот и я испугалась:)

Дженни
08-29-2013, 03:46 PM
а я на свои тогдашние фотки вообще смотреть не могу....

Dova
08-29-2013, 03:54 PM
я как вспомню себя в 16 лет...рыжая "химия", глаза подведены "железными дорогами"....наверное выглядела лет на 35

нев 16, но в 18 - да :)
меня те,кто тогда не знал, на фотографии группы найти никогда не могут )))))

Miguel_Cordona
08-29-2013, 03:59 PM
О, а я недавно смотрел свои старые фотки.

тута мне 18. :)

:122:

Дженни
08-29-2013, 04:00 PM
найс !!! это в Красивые Мужчины :110:

Елка
08-29-2013, 04:06 PM
У меня сегодня вечер старых фотографий, у мамы все забрала.
Вот она лет в 35, такая грустная..

Елка
08-29-2013, 04:07 PM
И брателла такой Марлон Брандо:)

Дженни
08-29-2013, 04:21 PM
что то ты ни на маму ни на брата не похожа....тебя адоптнули?

Елка
08-29-2013, 04:29 PM
что то ты ни на маму ни на брата не похожа....тебя адоптнули?
меня принесла птица счастья.
Я на папу очень похожа, одно летсо:)
оооо, ржака, нашла в 19 лет, гыы

Dova
08-29-2013, 04:32 PM
визет...ты химию не делала ))))

Дженни
08-29-2013, 04:35 PM
меня принесла птица счастья.
Я на папу очень похожа, одно летсо:)
оооо, ржака, нашла в 19 лет, гыы

класс, небось у всей школы была первой любовью :182:

Елка
08-29-2013, 04:36 PM
визет...ты химию не делала ))))
не, один раз угораздило на длинные волосы спиральную сделать. Так как Неффертити ходила, народ оглядывался:)
После этого, как отрезало.

Елка
08-29-2013, 04:38 PM
класс, небось у всей школы была первой любовью :182:
Да нее, лучше были:)Но пацаны падъезд отирали, да, как папа говорил:)

Сиамчик
08-29-2013, 04:43 PM
я -лапочка:301:

klukva
08-29-2013, 05:21 PM
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, правда Симка?

Эка Невидаль
08-29-2013, 06:52 PM
И еще кто-то будет говорить что у нас на форуме нет красавиц! Вон какие - загляденье!

Рижанка
08-29-2013, 06:59 PM
Вот вам 90e :111:

Эка Невидаль
08-29-2013, 07:01 PM
Вот вам 90e :111:
Ух ты!!!

Дженни
08-29-2013, 07:24 PM
Вот вам 90e :111:

nice !!! :182:

_Август_
08-29-2013, 07:45 PM
Вот вам 90e :111:

Вах!

XCNY
08-29-2013, 10:40 PM
Эхх ,золотые годы, это начало 80х.Молодой наивный)))

Wella
08-29-2013, 10:42 PM
на корейца похож:117:
у меня был одноклассник андрей цой)

CCPC
08-29-2013, 10:47 PM
Эхх ,золотые годы, это начало 80х.Молодой наивный)))

Вай!
Ты узбек или кореец?

XCNY
08-29-2013, 10:48 PM
на корейца похож:117:
у меня был одноклассник андрей цой):111: как это похож:117:он и есть,кореец))) а девушка как думаете кто по внешнему виду?

Wella
08-29-2013, 10:56 PM
:111: как это похож:117:он и есть,кореец))) а девушка как думаете кто по внешнему виду?

на меня похожа :114:)))
татарка?

Wella
08-29-2013, 10:58 PM
:111: как это похож:117:он и есть,кореец))) а девушка как думаете кто по внешнему виду?

корейская лапша- моё самое любимое блюдо навеки
и хе еще:117:)))

XCNY
08-29-2013, 11:00 PM
на меня похожа :114:)))
татарка?

ЛоЛ)) Чешка ,имя такое ище интерестное Дана-Данушка.В польной картинке,там такой пьяных сирьезных рож интернационал))

Wella
08-29-2013, 11:01 PM
ЛоЛ)) Чешка ,имя такое ище интерестное Дана-Данушка.В польной картинке,там такой пьяных сирьезных рож интернационал))

:314: чешки красивые)

XCNY
08-29-2013, 11:03 PM
корейская лапша- моё самое любимое блюдо навеки
и хе еще:117:)))

Да ну бростье,так говорить.Навеки,знаете скок вкусовых разных блюд есть...В лапше китайцов и вьетнамцев выделю.У китайцем такое многообразие а у вьетнамцем одна, из риса,но так популярна.

Wella
08-29-2013, 11:04 PM
Да ну бростье,так говорить.Навеки,знаете скок вкусовых разных блюд есть...

да чесно
променяю на любое блюдо!
лапшу по корейски- холодную( сглотнула слюну)

XCNY
08-29-2013, 11:17 PM
да чесно
променяю на любое блюдо!
лапшу по корейски- холодную( сглотнула слюну)

В Бруклине ,на 4 брайтоне, в кафэ -У ТЕЩИ, готовют такое блюдо,если ище стоит это кафэ))

Wella
08-29-2013, 11:19 PM
В Бруклине ,на 4 брайтоне, в кафэ -У ТЕЩИ, готовют такое блюдо,если ище стоит это кафэ))

:182:спасибо)

Cherry29
08-29-2013, 11:21 PM
Эхх ,золотые годы, это начало 80х.Молодой наивный)))

Ты nat123 не знаешь?:122:

XCNY
08-29-2013, 11:22 PM
Ты nat123 не знаешь?:122:

По форуму знаю,а так незнаком.:115:

XCNY
08-29-2013, 11:23 PM
:182:спасибо)

Незачта.

_Август_
08-29-2013, 11:23 PM
Ты nat123 не знаешь?:122:

Да не к ночи же, Черька, ну ты ваще...:117:

Dima424
08-29-2013, 11:50 PM
фотки были или все просто лясы тут чешут?

cherry19
08-30-2013, 01:43 AM
фотки были или все просто лясы тут чешут?

лясы чешут, ляли разводят, сплетсовет

Елка
08-30-2013, 06:19 PM
лясы чешут, ляли разводят, сплетсовет
Тика, сонце:))))

_Август_
08-30-2013, 07:51 PM
Тика, сонце:))))
Чё, правда что ли?

Зря.

nat123
08-30-2013, 11:09 PM
Ты nat123 не знаешь?:122:

успокойся

XCNY
08-31-2013, 06:28 AM
лясы чешут, ляли разводят, сплетсовет

Тика!сонца!:115:

Сиамчик
08-31-2013, 11:06 PM
лапочга

Сиамчик
08-31-2013, 11:22 PM
толстушка:301:

Alter Ego
08-31-2013, 11:25 PM
Толстушечка ты моя! :271:

_Август_
08-31-2013, 11:27 PM
толстушка:301:

Толстая.

Но аппетитная.:246:

Ксюша Собчак
08-31-2013, 11:38 PM
Сиамка:182:

nat123
08-31-2013, 11:40 PM
лапочга

Какая фотка хорошая!

Сиамчик
08-31-2013, 11:59 PM
мне вчера подруга говорит:а чо у тебя зубы такие белые?прям белоснежные,что ты с ними делаешь?


хз..ничо не делаю:120::120::120:


:197:

Alechko
09-01-2013, 12:03 AM
толстушка:301:

nice :101:

XCNY
09-01-2013, 03:13 AM
толстушка:301:

Совершено не похожа на Ловатку .:115:

Reitarou
09-01-2013, 03:25 AM
толстушка:301:

:261:

CCPC
09-01-2013, 04:14 AM
Какая фотка хорошая!

Я вижу, в сражениии с нами встала вся турецкая Армада...:153:

nat123
09-01-2013, 04:53 AM
Я вижу, в сражениии с нами встала вся турецкая Армада...:153:

спокойна....я ещё сиськи не фотала

Reitarou
09-01-2013, 06:03 AM
спокойна....я ещё сиськи не фотала

Это я хорошо зашел (с) :111:

Эка Невидаль
09-01-2013, 06:07 AM
Совершено не похожа на Ловатку .:115:
И это радует!!!

XCNY
09-01-2013, 07:55 AM
И это радует!!!

А это что реальная фотка Сиамки.Ей запостить не себя как два пальца и написать: Это Я Лапушулечка.:115:

Reitarou
09-01-2013, 10:41 AM
Сиамка зэ бест! :313:

Сиамчик
09-01-2013, 05:15 PM
:301:

Бугор
09-01-2013, 05:26 PM
:251:

Сиамчик
09-01-2013, 08:24 PM
:237:

Wella
09-01-2013, 08:25 PM
правильно
на велике много не выпьешь)))))

Сиамчик
09-01-2013, 08:47 PM
:301:

Сиамчик
09-01-2013, 08:47 PM
:167:

Эка Невидаль
09-01-2013, 09:09 PM
Сиамка зэ бест! :313:
Сиамка форева! :102:

_Август_
09-01-2013, 09:16 PM
:167:


Сиамка зэ бест! :313:



Сиамка зэ бюст :111:

Эка Невидаль
09-01-2013, 09:19 PM
Сиамка зэ бюст :111:
ща сумкой треснет :102:

_Август_
09-01-2013, 09:24 PM
ща сумкой треснет :102:

Да я уже..

Если вас ударят раз,
Вы невольно вскрикнете
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкнете...:122:

_Август_
09-01-2013, 09:34 PM
Сиамка форева! :102:

И ты права..

Не был бы я женат, я б женился на Сямке...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка...
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной, предсказуемой женщине.
По окончании универа встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большой грудью....

Cherry29
09-01-2013, 09:44 PM
И ты права..

Не был бы я женат, я б женился на Сямке...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка...
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной, предсказуемой женщине.
По окончании универа встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
год и отсудила себе все, что я имел.

Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большой грудью....

:111:

XCNY
09-01-2013, 09:55 PM
правильно
на велике много не выпьешь)))))

Дык и педалями хер много покрутишь.

XCNY
09-01-2013, 09:58 PM
:167:

В сланцах лутче авто не водит,низнаю,но лутче не рисковать.Лутче на босу ногу,чтобы пидаль аксселератора к ноге прилипла.))(шутка)

Сиамчик
09-01-2013, 10:18 PM
:251:

XCNY
09-01-2013, 10:36 PM
:251:

Любовь и счастье(с)

Ксюша Собчак
09-01-2013, 10:56 PM
Сима лицо твоего товарища почему то мне кажется знакомым ... Хм...

Сиамчик
09-01-2013, 11:00 PM
Сима лицо твоего товарища почему то мне кажется знакомым ... Хм...

:251:

_Август_
09-01-2013, 11:01 PM
Сима лицо твоего товарища почему то мне кажется знакомым ... Хм...

Ты знакома с Рейтару?:102: :111:

Reitarou
09-02-2013, 03:28 AM
:167:

Красота вернулась! :314:

Reitarou
09-02-2013, 03:33 AM
Ты знакома с Рейтару?:102: :111:

В молодости я был гораздо выше, волосатей и красивше того пижона на фото... :115:

_Август_
09-02-2013, 03:40 AM
В молодости я был гораздо выше, волосатей и красивше того пижона на фото... :115:

А сейчас? Врос в землю, потерял волосяной покров? О красоте не спрашиваю, меня это не очень интересует:111:

Reitarou
09-02-2013, 03:54 AM
А сейчас? Врос в землю, потерял волосяной покров?

Увы. :115:


О красоте не спрашиваю, меня это не очень интересует:111:

Вот за это тебя и уважаю. :314:

Поручик Киже
09-02-2013, 04:51 AM
В молодости я был гораздо выше, волосатей и красивше того пижона на фото... :115:
:111:Фсё в два раза.:111:

Reitarou
09-02-2013, 04:57 AM
:111:Фсё в два раза.:111:

Как ты узнал?! :111:

Поручик Киже
09-02-2013, 05:14 AM
Как ты узнал?! :111:
Рыбак рыбака узнает издалека...:111:

_Август_
09-02-2013, 05:19 AM
Для тех, кому не спится.

Ровно на две минуты ставлю фотку себя и миссус.

Candygirl
09-02-2013, 05:26 AM
Где?

_Август_
09-02-2013, 05:29 AM
Где?

Кто не успел, тот опоздал.

Candygirl
09-02-2013, 05:33 AM
Никто не успел.

Поручик Киже
09-02-2013, 05:34 AM
Кто не успел, тот опоздал.
Шьёрт побьери...В личку.

_Август_
09-02-2013, 05:36 AM
Нэвэр майнд..

Ксюша Собчак
09-02-2013, 06:37 AM
Август короче сам на себя полюбовался и убрал фотку.. Вот Славча подала хороший пример:122:

_Август_
09-02-2013, 06:47 AM
Август короче сам на себя полюбовался и убрал фотку.. Вот Славча подала хороший пример:122:

Ксю, у меня в доме есть зеркало, даже не одно, мне не нужна ветка, чтоб на себя любоваться..а твоих фоток я што-то не видел здесь..:102:

MariLi
09-02-2013, 06:51 AM
:271:
https://lh3.googleusercontent.com/-315wDc23G98/UiR1JmfYguI/AAAAAAAACYk/AD-E-meiJCs/s800/2.jpg

_Август_
09-02-2013, 06:56 AM
:271:
https://lh3.googleusercontent.com/-315wDc23G98/UiR1JmfYguI/AAAAAAAACYk/AD-E-meiJCs/s800/2.jpg

Ням :238:

Ксюша Собчак
09-02-2013, 06:59 AM
Морская звезда!!!

Ксюша Собчак
09-02-2013, 07:00 AM
Ксю, у меня в доме есть зеркало, даже не одно, мне не нужна ветка, чтоб на себя любоваться..а твоих фоток я што-то не видел здесь..:102:

я обычная тетачка.. тут гораздо больше интересных вариантов, поверь:314:

В зеркале не интересно..

MariLi
09-02-2013, 07:00 AM
Морская звезда!!!

или Морская корова... :314:
но морская точно!

Reitarou
09-02-2013, 07:02 AM
или Морская корова... :314:
но морская точно!

Афалина! :314:

_Август_
09-02-2013, 07:03 AM
я обычная тетачка.. тут гораздо больше интересных вариантов, поверь:314:

В зеркале не интересно..

Ксю, я отлично знаю, как ты выглядишь, тётачка..одетая, я имел в виду..

Тут гораздо больше интересных вариантов, чем я /задумался/..да нет, нифига.:111:

Но я женат, прочно:114:

Ксюша Собчак
09-02-2013, 07:16 AM
Ксю, я отлично знаю, как ты выглядишь, тётачка..одетая, я имел в виду..

Тут гораздо больше интересных вариантов, чем я /задумался/..да нет, нифига.:111:

Но я женат, прочно:114:

Кстати статус совершенно ни при чем:114: я же не пишу просто о своей личной жизни. Это мой принцип:122:

_Август_
09-02-2013, 07:23 AM
Кстати статус совершенно ни при чем:114: я же не пишу просто о своей личной жизни. Это мой принцип:122:

Я уважаю чужие принципы, глубоко..но это тема для отдельной ветки. А пока что фотку поставь. С короткой стрижкой и в очках.:102:

Candygirl
09-02-2013, 07:52 AM
или Морская корова... :314:
но морская точно!

Ниче не корова. Звезда! :122:

Ксюша Собчак
09-02-2013, 07:58 AM
Я уважаю чужие принципы, глубоко..но это тема для отдельной ветки. А пока что фотку поставь. С короткой стрижкой и в очках.:102:

Ну вот как то так

Candygirl
09-02-2013, 07:59 AM
Симпатишная

XCNY
09-02-2013, 08:03 AM
:271:
https://lh3.googleusercontent.com/-315wDc23G98/UiR1JmfYguI/AAAAAAAACYk/AD-E-meiJCs/s800/2.jpg

Ластов нкхватает.было бы- ихтиандар:115:

MariLi
09-02-2013, 08:03 AM
Ну вот как то так

Ура!:301: я успела Ксюшу посмотреть!!!

Поручик Киже
09-02-2013, 08:23 AM
Ксю, у меня в доме есть зеркало, даже не одно, мне не нужна ветка, чтоб на себя любоваться..а твоих фоток я што-то не видел здесь..:102:
Август,давай фоток:308:Хотя бы в личку.

Reitarou
09-02-2013, 09:12 AM
Ластов нкхватает.было бы- ихтиандар:115:

Гуттиэре. А ты был бы Педро Зурита. Я - Ихтиандр. :313:

robson
09-02-2013, 09:22 AM
Август,давай фоток:308:Хотя бы в личку.

Не хочет. Кокет, однако!:261:

Джентльмен
09-02-2013, 09:26 AM
Ну вот как то так
очень даже куул... аш подозрительно

а рыжая ты от природы или крашенная?

что ты на этом форуме потеряла?

Cherry29
09-02-2013, 09:45 AM
Ням :238:

Ням..:117:
вот как надо..:320:


:1:

Cherry29
09-02-2013, 09:47 AM
Ну вот как то так

!!!! :115:

Reitarou
09-02-2013, 09:49 AM
!!!! :115:

:115:

_Август_
09-02-2013, 11:09 AM
Не хочет. Кокет, однако!:261:

:122:

_Август_
09-02-2013, 11:11 AM
Ну вот как то так

Какая милая.

BlackPanther
09-02-2013, 11:34 AM
очень даже куул... аш подозрительно

а рыжая ты от природы или крашенная?

что ты на этом форуме потеряла?

А что, на форум только Квазимодам можно ходить? :115:

Сиамчик
09-02-2013, 11:39 AM
пьянь

BlackPanther
09-02-2013, 11:50 AM
пьянь

с ногаме на сцену залезла? ))

Сиамчик
09-02-2013, 11:57 AM
с ногаме на сцену залезла? ))

не завидуй:251:

еще трезвые:166:

Сиамчик
09-02-2013, 11:58 AM
а чо фотки такие размазанные ставюцца?

у меня нормальные кстате на компе:251:

BlackPanther
09-02-2013, 12:03 PM
не завидуй:251:

еще трезвые:166:

домой пешком шли?

Сиамчик
09-02-2013, 12:06 PM
домой пешком шли?

:251:

BlackPanther
09-02-2013, 12:08 PM
:251:

штаны с тебя б снять... да через коленку :150:

Ксюша Собчак
09-02-2013, 12:39 PM
Сиамка! Ну жизнь перкрасна ведь да!!! Я по глазам вижу!

Ксюша Собчак
09-02-2013, 12:40 PM
очень даже куул... аш подозрительно

а рыжая ты от природы или крашенная?

что ты на этом форуме потеряла?

Я вас люблю:122:

Ксюша Собчак
09-02-2013, 12:40 PM
Всем мерси за плюсы:101:

BlackPanther
09-02-2013, 12:49 PM
Всем мерси за плюсы:101:

мне твоя стрижка очень нравится :182:

Ксюша Собчак
09-02-2013, 12:52 PM
мне твоя стрижка очень нравится :182:

Мастер очень хороший. Ничего не могу сказать. Будешь в Питере могу дать координаты
Из моих трех волосин делает что то..)))

BlackPanther
09-02-2013, 12:56 PM
Мастер очень хороший. Ничего не могу сказать. Будешь в Питере могу дать координаты
Из моих трех волосин делает что то..)))

Спасибо, конечно )) но мне уже короткие стрижки нельзя. В молодости -да, волосы были прямые... а к старости виться начали... :117:

BlackPanther
09-02-2013, 01:00 PM
мне вчера подруга говорит:а чо у тебя зубы такие белые?прям белоснежные,что ты с ними делаешь?


хз..ничо не делаю:120::120::120:


:197:

снег ела..?

Reitarou
09-02-2013, 02:49 PM
Спасибо, конечно )) но мне уже короткие стрижки нельзя. В молодости -да, волосы были прямые... а к старости виться начали... :117:

К чьей старости? :115:

Сиамчик
09-02-2013, 07:06 PM
:166:

Джентльмен
09-02-2013, 07:19 PM
Я вас люблю:122:
любовь еще, быть может, в дУше моем угасла не совсем
ну пусть оно вас больше не тревожит - я не хочу...

Джентльмен
09-02-2013, 07:20 PM
:166:
а как эта поза называется? муки похмелья?

Ben Dover
09-02-2013, 07:21 PM
Сиамка на всеф фотах в одной и той же одежде как Барт Симпсон из серии в серию.....

Джентльмен
09-02-2013, 07:24 PM
надо же... ты одежду разглядываешь и запоминаешь

Сиамчик
09-02-2013, 07:42 PM
шизофреник:237:

Ben Dover
09-02-2013, 07:59 PM
надо же... ты одежду разглядываешь и запоминаешь



"разглядывают" пусть лаборанты какашку в микроскопе. а я кидаю взгляд и оцениваю оставшееся впечатление.

Дженни
09-02-2013, 08:51 PM
А что, на форум только Квазимодам можно ходить? :115:

да ! :162:

Джентльмен
09-02-2013, 10:00 PM
косметика + фотошоп + водка

сделают из любой квазимоды снегурочку

Hallucinogen
09-02-2013, 10:02 PM
косметика + фотошоп + водка

сделают из любой квазимоды снегурочку

если ты про Сиамку - то нет там фотошопа (вроде бы)

Джентльмен
09-02-2013, 10:04 PM
если ты про Сиамку - то нет там фотошопа (вроде бы)
про квазимод

Hallucinogen
09-02-2013, 10:06 PM
про квазимод

квазимод - это другое... это модератор без кнопки бана

Salt
09-02-2013, 10:07 PM
косметика + фотошоп + водка

сделают из любой квазимоды снегурочку

раскрыл все мои секреты:308:

Джентльмен
09-02-2013, 10:10 PM
раскрыл все мои секреты:308:
обнаженное тело никаким фотошопом не испортишь

Reitarou
09-03-2013, 02:19 AM
надо же... ты одежду разглядываешь и запоминаешь

:111:

Reitarou
09-03-2013, 02:20 AM
:166:

Обожаю это лицо! :301:

Сиамчик
09-03-2013, 10:44 AM
Обожаю это лицо! :301:

:251:

Reitarou
09-03-2013, 12:46 PM
:251:

:117:

Сиамчик
09-03-2013, 12:58 PM
:117:

вот тебе ищё две пьянчужки:111:

Брюнетко
09-03-2013, 12:59 PM
вот тебе ищё две пьянчужки:111:

те 9 пустых стаканов это уже выпито?

BlackPanther
09-03-2013, 12:59 PM
вот тебе ищё две пьянчужки:111:

У подружки сиськи больше ... :122:

BlackPanther
09-03-2013, 01:01 PM
те 9 пустых стаканов это уже выпито?

/посчитала же/

Думаю, еще не выпито... это тока начало банкета, до того, как они босиком на сцену лезли )))

Брюнетко
09-03-2013, 01:02 PM
/посчитала же/

Думаю, еще не выпито... это тока начало банкета, до того, как они босиком на сцену лезли )))

та блондинка справа - ты? :111:

CAPRI
09-03-2013, 01:02 PM
те 9 пустых стаканов это уже выпито?

Шесть. :235:

BlackPanther
09-03-2013, 01:03 PM
Шесть. :235:

не... 9

BlackPanther
09-03-2013, 01:04 PM
та блондинка справа - ты? :111:

я ж обидеться могу.. :114:

Сиамчик
09-03-2013, 01:04 PM
пИАНь:115:

CAPRI
09-03-2013, 01:05 PM
не... 9

Пересчитай. :235:

Сиамчик
09-03-2013, 01:05 PM
я ж обидеться могу.. :114:

Обидеться она может., да нах ты кому нужна

Dima424
09-03-2013, 01:06 PM
Пересчитай. :235:

монитор посветлей сделайте...

9 их

CAPRI
09-03-2013, 01:08 PM
монитор посветлей сделайте...

9 их

А тебе лишь бы Сяму споить...

Брюнетко
09-03-2013, 01:08 PM
я ж обидеться могу.. :114:

мне намек про сиськи сразу показался подозрительным :102:

Dima424
09-03-2013, 01:09 PM
А тебе лишь бы Сяму споить...

эт не мне... это вон Ритайрику...

CAPRI
09-03-2013, 01:12 PM
эт не мне... это вон Ритайрику...

Ритарику Сяма в любом виде нравится...

Dima424
09-03-2013, 01:17 PM
Ритарику Сяма в любом виде нравится...

при таком повороте событий, вопрос не в каком састоыние Сяма нравится кому, а кто нравится Сяме когда она под шафе...

Брюнетко
09-03-2013, 01:18 PM
при таком повороте событий, вопрос не в каком састоыние Сяма нравится кому, а кто нравится Сяме когда она под шафе...

под кем, простите? :115:

Olezhik
09-03-2013, 01:18 PM
Сиамка на всеф фотах в одной и той же одежде как Барт Симпсон из серии в серию.....

НЕ на то ты смотриш, ты посмотри какии за-то у Сиамки сиски огромные. :169:

BlackPanther
09-03-2013, 01:24 PM
Обидеться она может., да нах ты кому нужна

Сяма, тебя кто-то укусил? /волнуюсь/

Ben Dover
09-03-2013, 01:27 PM
НЕ на то ты смотриш, ты посмотри какии за-то у Сиамки сиски огромные. :169:




ну Олежик, я же не 17 летний искатель сала. мне нужен весь ансамбль.

BlackPanther
09-03-2013, 01:28 PM
мне намек про сиськи сразу показался подозрительным :102:

это я от зависти ))))

Dima424
09-03-2013, 01:39 PM
под кем, простите? :115:

....ром

Reitarou
09-03-2013, 02:28 PM
вот тебе ищё две пьянчужки:111:

Мне другой нинада. :314:

Reitarou
09-03-2013, 02:30 PM
пИАНь:115:

Майн Готт! :261:

XCNY
09-03-2013, 02:39 PM
пИАНь:115:

Аха,точна,аж сиськи надулись.

Сиамчик
09-03-2013, 03:10 PM
НЕ на то ты смотриш, ты посмотри какии за-то у Сиамки сиски огромные. :169:

:251:

Сиамчик
09-03-2013, 03:21 PM
ми ми ми

Reitarou
09-03-2013, 03:28 PM
ми ми ми

Кто это с тобой?

Бугор
09-03-2013, 03:30 PM
...

Сиамчик
09-03-2013, 03:32 PM
Кто это с тобой?

а шо?:251:

Reitarou
09-03-2013, 03:41 PM
а шо?:251:

Вам бы местами поменяться. :117:

Сиамчик
09-03-2013, 03:42 PM
Вам бы местами поменяться. :117:

why?:120::251:

CAPRI
09-03-2013, 03:45 PM
why?:120::251:

Чтобы тебя лучше видеть. (с) :235:

Сиамчик
09-03-2013, 03:47 PM
Чтобы тебя лучше видеть. (с) :235:

и ты получяй:251:

Reitarou
09-03-2013, 03:49 PM
Чтобы тебя лучше видеть. (с) :235:

Да! :301:

Reitarou
09-03-2013, 03:50 PM
и ты получяй:251:

Не ссорьтесь. Я вам подарю по яхте. :261:

Jack53
09-03-2013, 03:50 PM
Да! :301:

Богатство внутреннего мира не интересует?:239:

Reitarou
09-03-2013, 03:51 PM
Богатство внутреннего мира не интересует?:239:

Уже в курсе. :301:

CAPRI
09-03-2013, 03:54 PM
и ты получяй:251:

Сяма, ты такая воинственная в последнее время, это что-то...

Просто амазонка. :235:

Reitarou
09-03-2013, 03:58 PM
Сяма, ты такая воинственная в последнее время, это что-то...

Просто амазонка. :235:

Весь форум в синяках ходит. :313:

Сиамчик
09-03-2013, 04:03 PM
всё.последняя

боше нима:251:

Эка Невидаль
09-03-2013, 04:10 PM
всё.последняя

боше нима:251:
Бедный Рейтар, это ж как ему тяжко вдали от тебя :235:

robson
09-03-2013, 04:19 PM
Бедный Рейтар, это ж как ему тяжко вдали от тебя :235:

Мне кажется, что, как порядочной женщине, Сиамке уже следует на Рейтаре жениться. :308:

Lady_Godiva
09-03-2013, 05:53 PM
Кто это с тобой?


Ето Волочкова. Я её по бижутерии узнала.

klukva
09-03-2013, 07:02 PM
71285712867128771288

на выходных немножко отдохнули!

Манюня
09-03-2013, 07:05 PM
курасива
где эта?

klukva
09-03-2013, 07:07 PM
in Laguna Montage Resort Beach

Candygirl
09-03-2013, 07:10 PM
Здорово!

Dafna
09-03-2013, 07:28 PM
Эх, когда уж мое летоооо1
ТОЖ ДНИ ОТСЧИТЫВАЮ :169:

Сиамчик
09-03-2013, 09:38 PM
у меня кстати на фотках морда худая..

и руки тоже не толстые..

но я блин в таком депресняке

я себя ненавижу..

я сдохнуть хочу

я себя НЕНАВИЖУ

Kapitula
09-03-2013, 09:57 PM
таблетку выпей и не дури моск

Сиамчик
09-03-2013, 10:03 PM
таблетку выпей и не дури моск

:251:

Kapitula
09-03-2013, 10:05 PM
и не дерись тоже
вполне себе кошелка :167:

_Август_
09-03-2013, 10:07 PM
у меня кстати на фотках морда худая..

и руки тоже не толстые..

но я блин в таком депресняке

я себя ненавижу..

я сдохнуть хочу

я себя НЕНАВИЖУ

Ну и дура.

О Рейтару бы подумала. :235: