View Full Version : Фото Форумчан
gigil67
08-24-2013, 10:40 AM
Тока сёдня попал на хфорум ... Большое спасибо всем за коменты и плюсики... Никакие крема не помогли ... как дочь не старалась меня спасти от ожога ... Кстати ... это она рядом со мной на одной из фотографий. Прошло 10 дней как приехал с юга ... От загара ничегошеньки и не осталось. Кое где лоскутки кожи висят ...
отличные выходные
70996
70997
Terra
08-25-2013, 10:05 AM
Красота! :182:
отличные выходные
70996
70997
Чет квадрацыклы какие то педальные:115:Или они на моторчиках?
Чет квадрацыклы какие то педальные:115:Или они на моторчиках?
это автовелы:143:
на квадриках я не каталась, решила отказать
реднек
08-25-2013, 12:01 PM
отличные выходные
70996
70997
Eurythmics напоминает очень: 71001
Госсподи что за дурная привычка с кем то меня сравнивать, я у себя одна и ни на кого не похожа, в единственном экземпляре, понятно?:308:
Госсподи что за дурная привычка с кем то меня сравнивать, я у себя одна и ни на кого не похожа, в единственном экземпляре, понятно?:308:
Понятно. Но таки да, на Энн Леннокс действительно похожа..))
Понятнл. Но таки да, на Энн Леннокс действительно похожа..))
ни сколечки:313:
Sultan
08-25-2013, 12:35 PM
отличные выходные
70996
70997
о железного коня се присматриваешь:))))))))))))))))
пс хорошие фотки :184:
это автовелы:143:
на квадриках я не каталась, решила отказать
Какие ище автовелы?:117: они что педальные.
Сиамчик
08-25-2013, 04:48 PM
тема родинок не раскрыта:251:
gigil67
08-26-2013, 01:26 AM
тема родинок не раскрыта:251:И их у меня ну очень многа ... Говорят к к щастью ... Счасстливчиг блин ...
Какие ище автовелы?:117: они что педальные.
веломоты, может так тебе понятнее будет:102:
Милька
08-26-2013, 10:28 AM
Госсподи что за дурная привычка с кем то меня сравнивать, я у себя одна и ни на кого не похожа, в единственном экземпляре, понятно?:308:
хорошее сравнение было
с очень талантливой дамой
Милька
08-26-2013, 10:31 AM
далековато конечна
хех
https://lh6.googleusercontent.com/-xxKBj9anNBM/UhqoglDREVI/AAAAAAAArCM/-Vwj9DziV1g/w748-h561-no/DSC00824.JPG
Reitarou
08-26-2013, 10:36 AM
далековато конечна
хех
https://lh6.googleusercontent.com/-xxKBj9anNBM/UhqoglDREVI/AAAAAAAArCM/-Vwj9DziV1g/w748-h561-no/DSC00824.JPG
Классная фигурка! :314:
Hallucinogen
08-26-2013, 10:36 AM
далековато конечна
хех
https://lh6.googleusercontent.com/-xxKBj9anNBM/UhqoglDREVI/AAAAAAAArCM/-Vwj9DziV1g/w748-h561-no/DSC00824.JPG
Идеш по безводной пустыне
Ищеш сияющий край.
Ты - в рубище нищей рабыни
...
(с) Тэффи
Красиво, Милька.
Ты тоже..)
далековато конечна
хех
https://lh6.googleusercontent.com/-xxKBj9anNBM/UhqoglDREVI/AAAAAAAArCM/-Vwj9DziV1g/w748-h561-no/DSC00824.JPG
Че!ни асфальтов,ни машин,ни людей,ни полицаев.?
Милька
08-26-2013, 11:42 AM
Че!ни асфальтов,ни машин,ни людей,ни полицаев.?
ну это трейл
лесник наверно бывает там, да
Hallucinogen
08-26-2013, 11:43 AM
ну это трейл
лесник наверно бывает там, да
... и горный лев порою пробежит
SergeNY
08-26-2013, 11:46 AM
... и горный лев порою пробежит
... и рыси на ветвях сидят...
SergeNY
08-26-2013, 11:47 AM
... и рыси на ветвях сидят...
Там чудеса, там гризли бродят...
Ксюша Собчак
08-26-2013, 11:47 AM
... и рыси на ветвях сидят...
Русалке
SergeNY
08-26-2013, 11:52 AM
Русалке
Это у Пушкина русалке, а там, где Милька - рыси. :117:
Милька
08-26-2013, 12:10 PM
черные медведи да
грызли пропали в 1920 году
истребили местные
рыси, пумы
в полном наборе
жуть :235:
SergeNY
08-26-2013, 12:22 PM
черные медведи да
грызли пропали в 1920 году
истребили местные
рыси, пумы
в полном наборе
жуть :235:
Я бы там без орyжия не ходил... Хотя, если такая киса нападёт, шансов отстреляться - слим ту нан.
Reitarou
08-26-2013, 01:26 PM
Если бы на тебя напала пума, я б тебя защитил. :115:
черные медведи да
грызли пропали в 1920 году
истребили местные
рыси, пумы
в полном наборе
жуть :235: ты бы хоть лук,рогатку бы сделала ,ну на крайняк ножычик перочиный тогда... Ато разнуливаешь как по пляжу,среди дикого ..:115:
Милька
08-26-2013, 02:52 PM
они еще не голодные
лето
:122:
Reitarou
08-26-2013, 02:54 PM
они еще не голодные
лето
:122:
Я приеду зимой. :313:
Милька
08-26-2013, 02:56 PM
Я приеду зимой. :313:
ок
выдам тебе шатган и собак
будешь по периметру
:122:
Reitarou
08-26-2013, 02:58 PM
ок
выдам тебе шатган и собак
будешь по периметру
:122:
:314: Да я их... Да я их голыми руками за тебя! (разорвал тельник на груди)! :192:
Милька
08-26-2013, 03:03 PM
:314: Да я их... Да я их голыми руками за тебя! (разорвал тельник на груди)! :192:
они под защитой государства
а я нет!!!
/всхлипнула/
Reitarou
08-26-2013, 03:11 PM
они под защитой государства
а я нет!!!
/всхлипнула/
Так ведь тебя не посодють. Меня посодють. Не плачь! (погладил по голове)
Поручик Киже
08-26-2013, 03:30 PM
Я приеду зимой. :313:
71046
:116:
CAPRI
08-26-2013, 03:32 PM
:314: Да я их... Да я их голыми руками за тебя! (разорвал тельник на груди)! :192:
Мцыри... :235:
Reitarou
08-26-2013, 03:37 PM
Мцыри... :235:
:114:
Милька
08-26-2013, 03:48 PM
Так ведь тебя не посодють. Меня посодють. Не плачь! (погладил по голове)
нет
их много, а ты один
другой способ
Reitarou
08-26-2013, 03:53 PM
нет
их много, а ты один
другой способ
Я успею, я успею. (с) :111: Не сразу же меня посадят.
А что, даже в порядке самообороны убивать нельзя?
Hallucinogen
08-26-2013, 05:22 PM
Я бы там без орyжия не ходил... Хотя, если такая киса нападёт, шансов отстреляться - слим ту нан.
их пуля не берет ? или они настолько быстры ?
Alter Ego
08-27-2013, 01:06 AM
черные медведи да
грызли пропали в 1920 году
истребили местные
рыси, пумы
в полном наборе
жуть :235:
Зачем грызлы? Душылы! (с)
SergeNY
08-27-2013, 08:42 AM
их пуля не берет ? или они настолько быстры ?
Я по дискавери видел, как горные львы атакуют. Шансов воспользоваться берданкой не будет. Медведь - другое дело.
как странно...почему старые фото выглядят так пидстаркувато? Сделала фото телефоном со своей фото в 22..кошмарас!
Дженни
08-29-2013, 03:29 PM
как странно...почему старые фото выглядят так пидстаркувато? Сделала фото телефоном со своей фото в 22..кошмарас!
я как вспомню себя в 16 лет...рыжая "химия", глаза подведены "железными дорогами"....наверное выглядела лет на 35
я как вспомню себя в 16 лет...рыжая "химия", глаза подведены "железными дорогами"....наверное выглядела лет на 35
Вот и я испугалась:)
Дженни
08-29-2013, 03:46 PM
а я на свои тогдашние фотки вообще смотреть не могу....
я как вспомню себя в 16 лет...рыжая "химия", глаза подведены "железными дорогами"....наверное выглядела лет на 35
нев 16, но в 18 - да :)
меня те,кто тогда не знал, на фотографии группы найти никогда не могут )))))
Miguel_Cordona
08-29-2013, 03:59 PM
О, а я недавно смотрел свои старые фотки.
тута мне 18. :)
:122:
Дженни
08-29-2013, 04:00 PM
найс !!! это в Красивые Мужчины :110:
У меня сегодня вечер старых фотографий, у мамы все забрала.
Вот она лет в 35, такая грустная..
И брателла такой Марлон Брандо:)
Дженни
08-29-2013, 04:21 PM
что то ты ни на маму ни на брата не похожа....тебя адоптнули?
что то ты ни на маму ни на брата не похожа....тебя адоптнули?
меня принесла птица счастья.
Я на папу очень похожа, одно летсо:)
оооо, ржака, нашла в 19 лет, гыы
визет...ты химию не делала ))))
Дженни
08-29-2013, 04:35 PM
меня принесла птица счастья.
Я на папу очень похожа, одно летсо:)
оооо, ржака, нашла в 19 лет, гыы
класс, небось у всей школы была первой любовью :182:
визет...ты химию не делала ))))
не, один раз угораздило на длинные волосы спиральную сделать. Так как Неффертити ходила, народ оглядывался:)
После этого, как отрезало.
класс, небось у всей школы была первой любовью :182:
Да нее, лучше были:)Но пацаны падъезд отирали, да, как папа говорил:)
Сиамчик
08-29-2013, 04:43 PM
я -лапочка:301:
klukva
08-29-2013, 05:21 PM
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит, правда Симка?
Эка Невидаль
08-29-2013, 06:52 PM
И еще кто-то будет говорить что у нас на форуме нет красавиц! Вон какие - загляденье!
Рижанка
08-29-2013, 06:59 PM
Вот вам 90e :111:
Эка Невидаль
08-29-2013, 07:01 PM
Вот вам 90e :111:
Ух ты!!!
Дженни
08-29-2013, 07:24 PM
Вот вам 90e :111:
nice !!! :182:
_Август_
08-29-2013, 07:45 PM
Вот вам 90e :111:
Вах!
Эхх ,золотые годы, это начало 80х.Молодой наивный)))
Wella
08-29-2013, 10:42 PM
на корейца похож:117:
у меня был одноклассник андрей цой)
Эхх ,золотые годы, это начало 80х.Молодой наивный)))
Вай!
Ты узбек или кореец?
на корейца похож:117:
у меня был одноклассник андрей цой):111: как это похож:117:он и есть,кореец))) а девушка как думаете кто по внешнему виду?
Wella
08-29-2013, 10:56 PM
:111: как это похож:117:он и есть,кореец))) а девушка как думаете кто по внешнему виду?
на меня похожа :114:)))
татарка?
Wella
08-29-2013, 10:58 PM
:111: как это похож:117:он и есть,кореец))) а девушка как думаете кто по внешнему виду?
корейская лапша- моё самое любимое блюдо навеки
и хе еще:117:)))
на меня похожа :114:)))
татарка?
ЛоЛ)) Чешка ,имя такое ище интерестное Дана-Данушка.В польной картинке,там такой пьяных сирьезных рож интернационал))
Wella
08-29-2013, 11:01 PM
ЛоЛ)) Чешка ,имя такое ище интерестное Дана-Данушка.В польной картинке,там такой пьяных сирьезных рож интернационал))
:314: чешки красивые)
корейская лапша- моё самое любимое блюдо навеки
и хе еще:117:)))
Да ну бростье,так говорить.Навеки,знаете скок вкусовых разных блюд есть...В лапше китайцов и вьетнамцев выделю.У китайцем такое многообразие а у вьетнамцем одна, из риса,но так популярна.
Wella
08-29-2013, 11:04 PM
Да ну бростье,так говорить.Навеки,знаете скок вкусовых разных блюд есть...
да чесно
променяю на любое блюдо!
лапшу по корейски- холодную( сглотнула слюну)
да чесно
променяю на любое блюдо!
лапшу по корейски- холодную( сглотнула слюну)
В Бруклине ,на 4 брайтоне, в кафэ -У ТЕЩИ, готовют такое блюдо,если ище стоит это кафэ))
Wella
08-29-2013, 11:19 PM
В Бруклине ,на 4 брайтоне, в кафэ -У ТЕЩИ, готовют такое блюдо,если ище стоит это кафэ))
:182:спасибо)
Cherry29
08-29-2013, 11:21 PM
Эхх ,золотые годы, это начало 80х.Молодой наивный)))
Ты nat123 не знаешь?:122:
Ты nat123 не знаешь?:122:
По форуму знаю,а так незнаком.:115:
_Август_
08-29-2013, 11:23 PM
Ты nat123 не знаешь?:122:
Да не к ночи же, Черька, ну ты ваще...:117:
Dima424
08-29-2013, 11:50 PM
фотки были или все просто лясы тут чешут?
cherry19
08-30-2013, 01:43 AM
фотки были или все просто лясы тут чешут?
лясы чешут, ляли разводят, сплетсовет
лясы чешут, ляли разводят, сплетсовет
Тика, сонце:))))
_Август_
08-30-2013, 07:51 PM
Тика, сонце:))))
Чё, правда что ли?
Зря.
nat123
08-30-2013, 11:09 PM
Ты nat123 не знаешь?:122:
успокойся
лясы чешут, ляли разводят, сплетсовет
Тика!сонца!:115:
Сиамчик
08-31-2013, 11:06 PM
лапочга
Сиамчик
08-31-2013, 11:22 PM
толстушка:301:
Alter Ego
08-31-2013, 11:25 PM
Толстушечка ты моя! :271:
_Август_
08-31-2013, 11:27 PM
толстушка:301:
Толстая.
Но аппетитная.:246:
Ксюша Собчак
08-31-2013, 11:38 PM
Сиамка:182:
nat123
08-31-2013, 11:40 PM
лапочга
Какая фотка хорошая!
Сиамчик
08-31-2013, 11:59 PM
мне вчера подруга говорит:а чо у тебя зубы такие белые?прям белоснежные,что ты с ними делаешь?
хз..ничо не делаю:120::120::120:
:197:
Alechko
09-01-2013, 12:03 AM
толстушка:301:
nice :101:
толстушка:301:
Совершено не похожа на Ловатку .:115:
Reitarou
09-01-2013, 03:25 AM
толстушка:301:
:261:
Какая фотка хорошая!
Я вижу, в сражениии с нами встала вся турецкая Армада...:153:
nat123
09-01-2013, 04:53 AM
Я вижу, в сражениии с нами встала вся турецкая Армада...:153:
спокойна....я ещё сиськи не фотала
Reitarou
09-01-2013, 06:03 AM
спокойна....я ещё сиськи не фотала
Это я хорошо зашел (с) :111:
Эка Невидаль
09-01-2013, 06:07 AM
Совершено не похожа на Ловатку .:115:
И это радует!!!
И это радует!!!
А это что реальная фотка Сиамки.Ей запостить не себя как два пальца и написать: Это Я Лапушулечка.:115:
Reitarou
09-01-2013, 10:41 AM
Сиамка зэ бест! :313:
Сиамчик
09-01-2013, 05:15 PM
:301:
Бугор
09-01-2013, 05:26 PM
:251:
Сиамчик
09-01-2013, 08:24 PM
:237:
Wella
09-01-2013, 08:25 PM
правильно
на велике много не выпьешь)))))
Сиамчик
09-01-2013, 08:47 PM
:301:
Сиамчик
09-01-2013, 08:47 PM
:167:
Эка Невидаль
09-01-2013, 09:09 PM
Сиамка зэ бест! :313:
Сиамка форева! :102:
_Август_
09-01-2013, 09:16 PM
:167:
Сиамка зэ бест! :313:
Сиамка зэ бюст :111:
Эка Невидаль
09-01-2013, 09:19 PM
Сиамка зэ бюст :111:
ща сумкой треснет :102:
_Август_
09-01-2013, 09:24 PM
ща сумкой треснет :102:
Да я уже..
Если вас ударят раз,
Вы невольно вскрикнете
Раз ударят, два ударят,
А потом привыкнете...:122:
_Август_
09-01-2013, 09:34 PM
Сиамка форева! :102:
И ты права..
Не был бы я женат, я б женился на Сямке...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка...
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной, предсказуемой женщине.
По окончании универа встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большой грудью....
Cherry29
09-01-2013, 09:44 PM
И ты права..
Не был бы я женат, я б женился на Сямке...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Когда мне было 14 лет, я мечтал, что однажды у меня будет девушка...
В 16 лет у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда
я решил жениться на страстной девушке.
В универе я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур
эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством.
Я решил жениться на стабильной, предсказуемой женщине.
По окончании универа встретил очень стабильную девушку, но она оказалась
ужасно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла
голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с
изюминкой. Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась
в крайности, заставляя меня чувствовать то суперсчастливым, то супернесчастным.
Она была суперэнергичной, но без целей в жизни.
Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она
оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через
год и отсудила себе все, что я имел.
Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большой грудью....
:111:
правильно
на велике много не выпьешь)))))
Дык и педалями хер много покрутишь.
:167:
В сланцах лутче авто не водит,низнаю,но лутче не рисковать.Лутче на босу ногу,чтобы пидаль аксселератора к ноге прилипла.))(шутка)
Сиамчик
09-01-2013, 10:18 PM
:251:
:251:
Любовь и счастье(с)
Ксюша Собчак
09-01-2013, 10:56 PM
Сима лицо твоего товарища почему то мне кажется знакомым ... Хм...
Сиамчик
09-01-2013, 11:00 PM
Сима лицо твоего товарища почему то мне кажется знакомым ... Хм...
:251:
_Август_
09-01-2013, 11:01 PM
Сима лицо твоего товарища почему то мне кажется знакомым ... Хм...
Ты знакома с Рейтару?:102: :111:
Reitarou
09-02-2013, 03:28 AM
:167:
Красота вернулась! :314:
Reitarou
09-02-2013, 03:33 AM
Ты знакома с Рейтару?:102: :111:
В молодости я был гораздо выше, волосатей и красивше того пижона на фото... :115:
_Август_
09-02-2013, 03:40 AM
В молодости я был гораздо выше, волосатей и красивше того пижона на фото... :115:
А сейчас? Врос в землю, потерял волосяной покров? О красоте не спрашиваю, меня это не очень интересует:111:
Reitarou
09-02-2013, 03:54 AM
А сейчас? Врос в землю, потерял волосяной покров?
Увы. :115:
О красоте не спрашиваю, меня это не очень интересует:111:
Вот за это тебя и уважаю. :314:
Поручик Киже
09-02-2013, 04:51 AM
В молодости я был гораздо выше, волосатей и красивше того пижона на фото... :115:
:111:Фсё в два раза.:111:
Reitarou
09-02-2013, 04:57 AM
:111:Фсё в два раза.:111:
Как ты узнал?! :111:
Поручик Киже
09-02-2013, 05:14 AM
Как ты узнал?! :111:
Рыбак рыбака узнает издалека...:111:
_Август_
09-02-2013, 05:19 AM
Для тех, кому не спится.
Ровно на две минуты ставлю фотку себя и миссус.
Candygirl
09-02-2013, 05:26 AM
Где?
_Август_
09-02-2013, 05:29 AM
Где?
Кто не успел, тот опоздал.
Candygirl
09-02-2013, 05:33 AM
Никто не успел.
Поручик Киже
09-02-2013, 05:34 AM
Кто не успел, тот опоздал.
Шьёрт побьери...В личку.
_Август_
09-02-2013, 05:36 AM
Нэвэр майнд..
Ксюша Собчак
09-02-2013, 06:37 AM
Август короче сам на себя полюбовался и убрал фотку.. Вот Славча подала хороший пример:122:
_Август_
09-02-2013, 06:47 AM
Август короче сам на себя полюбовался и убрал фотку.. Вот Славча подала хороший пример:122:
Ксю, у меня в доме есть зеркало, даже не одно, мне не нужна ветка, чтоб на себя любоваться..а твоих фоток я што-то не видел здесь..:102:
MariLi
09-02-2013, 06:51 AM
:271:
https://lh3.googleusercontent.com/-315wDc23G98/UiR1JmfYguI/AAAAAAAACYk/AD-E-meiJCs/s800/2.jpg
_Август_
09-02-2013, 06:56 AM
:271:
https://lh3.googleusercontent.com/-315wDc23G98/UiR1JmfYguI/AAAAAAAACYk/AD-E-meiJCs/s800/2.jpg
Ням :238:
Ксюша Собчак
09-02-2013, 06:59 AM
Морская звезда!!!
Ксюша Собчак
09-02-2013, 07:00 AM
Ксю, у меня в доме есть зеркало, даже не одно, мне не нужна ветка, чтоб на себя любоваться..а твоих фоток я што-то не видел здесь..:102:
я обычная тетачка.. тут гораздо больше интересных вариантов, поверь:314:
В зеркале не интересно..
MariLi
09-02-2013, 07:00 AM
Морская звезда!!!
или Морская корова... :314:
но морская точно!
Reitarou
09-02-2013, 07:02 AM
или Морская корова... :314:
но морская точно!
Афалина! :314:
_Август_
09-02-2013, 07:03 AM
я обычная тетачка.. тут гораздо больше интересных вариантов, поверь:314:
В зеркале не интересно..
Ксю, я отлично знаю, как ты выглядишь, тётачка..одетая, я имел в виду..
Тут гораздо больше интересных вариантов, чем я /задумался/..да нет, нифига.:111:
Но я женат, прочно:114:
Ксюша Собчак
09-02-2013, 07:16 AM
Ксю, я отлично знаю, как ты выглядишь, тётачка..одетая, я имел в виду..
Тут гораздо больше интересных вариантов, чем я /задумался/..да нет, нифига.:111:
Но я женат, прочно:114:
Кстати статус совершенно ни при чем:114: я же не пишу просто о своей личной жизни. Это мой принцип:122:
_Август_
09-02-2013, 07:23 AM
Кстати статус совершенно ни при чем:114: я же не пишу просто о своей личной жизни. Это мой принцип:122:
Я уважаю чужие принципы, глубоко..но это тема для отдельной ветки. А пока что фотку поставь. С короткой стрижкой и в очках.:102:
Candygirl
09-02-2013, 07:52 AM
или Морская корова... :314:
но морская точно!
Ниче не корова. Звезда! :122:
Ксюша Собчак
09-02-2013, 07:58 AM
Я уважаю чужие принципы, глубоко..но это тема для отдельной ветки. А пока что фотку поставь. С короткой стрижкой и в очках.:102:
Ну вот как то так
Candygirl
09-02-2013, 07:59 AM
Симпатишная
:271:
https://lh3.googleusercontent.com/-315wDc23G98/UiR1JmfYguI/AAAAAAAACYk/AD-E-meiJCs/s800/2.jpg
Ластов нкхватает.было бы- ихтиандар:115:
MariLi
09-02-2013, 08:03 AM
Ну вот как то так
Ура!:301: я успела Ксюшу посмотреть!!!
Поручик Киже
09-02-2013, 08:23 AM
Ксю, у меня в доме есть зеркало, даже не одно, мне не нужна ветка, чтоб на себя любоваться..а твоих фоток я што-то не видел здесь..:102:
Август,давай фоток:308:Хотя бы в личку.
Reitarou
09-02-2013, 09:12 AM
Ластов нкхватает.было бы- ихтиандар:115:
Гуттиэре. А ты был бы Педро Зурита. Я - Ихтиандр. :313:
robson
09-02-2013, 09:22 AM
Август,давай фоток:308:Хотя бы в личку.
Не хочет. Кокет, однако!:261:
Джентльмен
09-02-2013, 09:26 AM
Ну вот как то так
очень даже куул... аш подозрительно
а рыжая ты от природы или крашенная?
что ты на этом форуме потеряла?
Cherry29
09-02-2013, 09:45 AM
Ням :238:
Ням..:117:
вот как надо..:320:
:1:
Cherry29
09-02-2013, 09:47 AM
Ну вот как то так
!!!! :115:
Reitarou
09-02-2013, 09:49 AM
!!!! :115:
:115:
_Август_
09-02-2013, 11:09 AM
Не хочет. Кокет, однако!:261:
:122:
_Август_
09-02-2013, 11:11 AM
Ну вот как то так
Какая милая.
BlackPanther
09-02-2013, 11:34 AM
очень даже куул... аш подозрительно
а рыжая ты от природы или крашенная?
что ты на этом форуме потеряла?
А что, на форум только Квазимодам можно ходить? :115:
Сиамчик
09-02-2013, 11:39 AM
пьянь
BlackPanther
09-02-2013, 11:50 AM
пьянь
с ногаме на сцену залезла? ))
Сиамчик
09-02-2013, 11:57 AM
с ногаме на сцену залезла? ))
не завидуй:251:
еще трезвые:166:
Сиамчик
09-02-2013, 11:58 AM
а чо фотки такие размазанные ставюцца?
у меня нормальные кстате на компе:251:
BlackPanther
09-02-2013, 12:03 PM
не завидуй:251:
еще трезвые:166:
домой пешком шли?
Сиамчик
09-02-2013, 12:06 PM
домой пешком шли?
:251:
BlackPanther
09-02-2013, 12:08 PM
:251:
штаны с тебя б снять... да через коленку :150:
Ксюша Собчак
09-02-2013, 12:39 PM
Сиамка! Ну жизнь перкрасна ведь да!!! Я по глазам вижу!
Ксюша Собчак
09-02-2013, 12:40 PM
очень даже куул... аш подозрительно
а рыжая ты от природы или крашенная?
что ты на этом форуме потеряла?
Я вас люблю:122:
Ксюша Собчак
09-02-2013, 12:40 PM
Всем мерси за плюсы:101:
BlackPanther
09-02-2013, 12:49 PM
Всем мерси за плюсы:101:
мне твоя стрижка очень нравится :182:
Ксюша Собчак
09-02-2013, 12:52 PM
мне твоя стрижка очень нравится :182:
Мастер очень хороший. Ничего не могу сказать. Будешь в Питере могу дать координаты
Из моих трех волосин делает что то..)))
BlackPanther
09-02-2013, 12:56 PM
Мастер очень хороший. Ничего не могу сказать. Будешь в Питере могу дать координаты
Из моих трех волосин делает что то..)))
Спасибо, конечно )) но мне уже короткие стрижки нельзя. В молодости -да, волосы были прямые... а к старости виться начали... :117:
BlackPanther
09-02-2013, 01:00 PM
мне вчера подруга говорит:а чо у тебя зубы такие белые?прям белоснежные,что ты с ними делаешь?
хз..ничо не делаю:120::120::120:
:197:
снег ела..?
Reitarou
09-02-2013, 02:49 PM
Спасибо, конечно )) но мне уже короткие стрижки нельзя. В молодости -да, волосы были прямые... а к старости виться начали... :117:
К чьей старости? :115:
Сиамчик
09-02-2013, 07:06 PM
:166:
Джентльмен
09-02-2013, 07:19 PM
Я вас люблю:122:
любовь еще, быть может, в дУше моем угасла не совсем
ну пусть оно вас больше не тревожит - я не хочу...
Джентльмен
09-02-2013, 07:20 PM
:166:
а как эта поза называется? муки похмелья?
Ben Dover
09-02-2013, 07:21 PM
Сиамка на всеф фотах в одной и той же одежде как Барт Симпсон из серии в серию.....
Джентльмен
09-02-2013, 07:24 PM
надо же... ты одежду разглядываешь и запоминаешь
Сиамчик
09-02-2013, 07:42 PM
шизофреник:237:
Ben Dover
09-02-2013, 07:59 PM
надо же... ты одежду разглядываешь и запоминаешь
"разглядывают" пусть лаборанты какашку в микроскопе. а я кидаю взгляд и оцениваю оставшееся впечатление.
Дженни
09-02-2013, 08:51 PM
А что, на форум только Квазимодам можно ходить? :115:
да ! :162:
Джентльмен
09-02-2013, 10:00 PM
косметика + фотошоп + водка
сделают из любой квазимоды снегурочку
Hallucinogen
09-02-2013, 10:02 PM
косметика + фотошоп + водка
сделают из любой квазимоды снегурочку
если ты про Сиамку - то нет там фотошопа (вроде бы)
Джентльмен
09-02-2013, 10:04 PM
если ты про Сиамку - то нет там фотошопа (вроде бы)
про квазимод
Hallucinogen
09-02-2013, 10:06 PM
про квазимод
квазимод - это другое... это модератор без кнопки бана
косметика + фотошоп + водка
сделают из любой квазимоды снегурочку
раскрыл все мои секреты:308:
Джентльмен
09-02-2013, 10:10 PM
раскрыл все мои секреты:308:
обнаженное тело никаким фотошопом не испортишь
Reitarou
09-03-2013, 02:19 AM
надо же... ты одежду разглядываешь и запоминаешь
:111:
Reitarou
09-03-2013, 02:20 AM
:166:
Обожаю это лицо! :301:
Сиамчик
09-03-2013, 10:44 AM
Обожаю это лицо! :301:
:251:
Reitarou
09-03-2013, 12:46 PM
:251:
:117:
Сиамчик
09-03-2013, 12:58 PM
:117:
вот тебе ищё две пьянчужки:111:
Брюнетко
09-03-2013, 12:59 PM
вот тебе ищё две пьянчужки:111:
те 9 пустых стаканов это уже выпито?
BlackPanther
09-03-2013, 12:59 PM
вот тебе ищё две пьянчужки:111:
У подружки сиськи больше ... :122:
BlackPanther
09-03-2013, 01:01 PM
те 9 пустых стаканов это уже выпито?
/посчитала же/
Думаю, еще не выпито... это тока начало банкета, до того, как они босиком на сцену лезли )))
Брюнетко
09-03-2013, 01:02 PM
/посчитала же/
Думаю, еще не выпито... это тока начало банкета, до того, как они босиком на сцену лезли )))
та блондинка справа - ты? :111:
CAPRI
09-03-2013, 01:02 PM
те 9 пустых стаканов это уже выпито?
Шесть. :235:
BlackPanther
09-03-2013, 01:03 PM
Шесть. :235:
не... 9
BlackPanther
09-03-2013, 01:04 PM
та блондинка справа - ты? :111:
я ж обидеться могу.. :114:
Сиамчик
09-03-2013, 01:04 PM
пИАНь:115:
CAPRI
09-03-2013, 01:05 PM
не... 9
Пересчитай. :235:
Сиамчик
09-03-2013, 01:05 PM
я ж обидеться могу.. :114:
Обидеться она может., да нах ты кому нужна
Dima424
09-03-2013, 01:06 PM
Пересчитай. :235:
монитор посветлей сделайте...
9 их
CAPRI
09-03-2013, 01:08 PM
монитор посветлей сделайте...
9 их
А тебе лишь бы Сяму споить...
Брюнетко
09-03-2013, 01:08 PM
я ж обидеться могу.. :114:
мне намек про сиськи сразу показался подозрительным :102:
Dima424
09-03-2013, 01:09 PM
А тебе лишь бы Сяму споить...
эт не мне... это вон Ритайрику...
CAPRI
09-03-2013, 01:12 PM
эт не мне... это вон Ритайрику...
Ритарику Сяма в любом виде нравится...
Dima424
09-03-2013, 01:17 PM
Ритарику Сяма в любом виде нравится...
при таком повороте событий, вопрос не в каком састоыние Сяма нравится кому, а кто нравится Сяме когда она под шафе...
Брюнетко
09-03-2013, 01:18 PM
при таком повороте событий, вопрос не в каком састоыние Сяма нравится кому, а кто нравится Сяме когда она под шафе...
под кем, простите? :115:
Olezhik
09-03-2013, 01:18 PM
Сиамка на всеф фотах в одной и той же одежде как Барт Симпсон из серии в серию.....
НЕ на то ты смотриш, ты посмотри какии за-то у Сиамки сиски огромные. :169:
BlackPanther
09-03-2013, 01:24 PM
Обидеться она может., да нах ты кому нужна
Сяма, тебя кто-то укусил? /волнуюсь/
Ben Dover
09-03-2013, 01:27 PM
НЕ на то ты смотриш, ты посмотри какии за-то у Сиамки сиски огромные. :169:
ну Олежик, я же не 17 летний искатель сала. мне нужен весь ансамбль.
BlackPanther
09-03-2013, 01:28 PM
мне намек про сиськи сразу показался подозрительным :102:
это я от зависти ))))
Dima424
09-03-2013, 01:39 PM
под кем, простите? :115:
....ром
Reitarou
09-03-2013, 02:28 PM
вот тебе ищё две пьянчужки:111:
Мне другой нинада. :314:
Reitarou
09-03-2013, 02:30 PM
пИАНь:115:
Майн Готт! :261:
пИАНь:115:
Аха,точна,аж сиськи надулись.
Сиамчик
09-03-2013, 03:10 PM
НЕ на то ты смотриш, ты посмотри какии за-то у Сиамки сиски огромные. :169:
:251:
Сиамчик
09-03-2013, 03:21 PM
ми ми ми
Reitarou
09-03-2013, 03:28 PM
ми ми ми
Кто это с тобой?
Бугор
09-03-2013, 03:30 PM
...
Сиамчик
09-03-2013, 03:32 PM
Кто это с тобой?
а шо?:251:
Reitarou
09-03-2013, 03:41 PM
а шо?:251:
Вам бы местами поменяться. :117:
Сиамчик
09-03-2013, 03:42 PM
Вам бы местами поменяться. :117:
why?:120::251:
CAPRI
09-03-2013, 03:45 PM
why?:120::251:
Чтобы тебя лучше видеть. (с) :235:
Сиамчик
09-03-2013, 03:47 PM
Чтобы тебя лучше видеть. (с) :235:
и ты получяй:251:
Reitarou
09-03-2013, 03:49 PM
Чтобы тебя лучше видеть. (с) :235:
Да! :301:
Reitarou
09-03-2013, 03:50 PM
и ты получяй:251:
Не ссорьтесь. Я вам подарю по яхте. :261:
Jack53
09-03-2013, 03:50 PM
Да! :301:
Богатство внутреннего мира не интересует?:239:
Reitarou
09-03-2013, 03:51 PM
Богатство внутреннего мира не интересует?:239:
Уже в курсе. :301:
CAPRI
09-03-2013, 03:54 PM
и ты получяй:251:
Сяма, ты такая воинственная в последнее время, это что-то...
Просто амазонка. :235:
Reitarou
09-03-2013, 03:58 PM
Сяма, ты такая воинственная в последнее время, это что-то...
Просто амазонка. :235:
Весь форум в синяках ходит. :313:
Сиамчик
09-03-2013, 04:03 PM
всё.последняя
боше нима:251:
Эка Невидаль
09-03-2013, 04:10 PM
всё.последняя
боше нима:251:
Бедный Рейтар, это ж как ему тяжко вдали от тебя :235:
robson
09-03-2013, 04:19 PM
Бедный Рейтар, это ж как ему тяжко вдали от тебя :235:
Мне кажется, что, как порядочной женщине, Сиамке уже следует на Рейтаре жениться. :308:
Lady_Godiva
09-03-2013, 05:53 PM
Кто это с тобой?
Ето Волочкова. Я её по бижутерии узнала.
klukva
09-03-2013, 07:02 PM
71285712867128771288
на выходных немножко отдохнули!
Манюня
09-03-2013, 07:05 PM
курасива
где эта?
klukva
09-03-2013, 07:07 PM
in Laguna Montage Resort Beach
Candygirl
09-03-2013, 07:10 PM
Здорово!
Dafna
09-03-2013, 07:28 PM
Эх, когда уж мое летоооо1
ТОЖ ДНИ ОТСЧИТЫВАЮ :169:
Сиамчик
09-03-2013, 09:38 PM
у меня кстати на фотках морда худая..
и руки тоже не толстые..
но я блин в таком депресняке
я себя ненавижу..
я сдохнуть хочу
я себя НЕНАВИЖУ
Kapitula
09-03-2013, 09:57 PM
таблетку выпей и не дури моск
Сиамчик
09-03-2013, 10:03 PM
таблетку выпей и не дури моск
:251:
Kapitula
09-03-2013, 10:05 PM
и не дерись тоже
вполне себе кошелка :167:
_Август_
09-03-2013, 10:07 PM
у меня кстати на фотках морда худая..
и руки тоже не толстые..
но я блин в таком депресняке
я себя ненавижу..
я сдохнуть хочу
я себя НЕНАВИЖУ
Ну и дура.
О Рейтару бы подумала. :235: