View Full Version : Фото Форумчан
ТроцкинД
12-23-2013, 10:00 AM
Эта "Фота фарумчян". Здесь нада не четать, а сматреть.
ну да увидит смотрящий.
вот тебе моё лично фото
74974
Председатель
12-23-2013, 10:33 AM
Ето што у тебя с носом? Насморк што-ле?
Я вопщето Сарочку хотел посмотреть, у неё сиське зачотные
ТроцкинД
12-23-2013, 10:36 AM
Ето што у тебя с носом? Насморк што-ле?
Я вопщето Сарочку хотел посмотреть, у неё сиське зачотные
это не насморк. это я с утра в понедельник борюсь с похмельем. типа авангард.
а у сарочки тут грудки зачётные? а глаза? в глазах изюминка есть? а то иначе сисьге не катят.
Lady_Godiva
12-23-2013, 10:38 AM
ну да увидит смотрящий.
вот тебе моё лично фото
74974
Какая мелочная месть за лобстера...
Reitarou
12-23-2013, 10:38 AM
:111: Девочка с куклой - это я. :111:
Кэнди, вертай Йоханссон. Тебе шло.
Председатель
12-23-2013, 10:38 AM
это не насморк. это я с утра в понедельник борюсь с похмельем. типа авангард.
а у сарочки тут грудки зачётные? а глаза? в глазах изюминка есть? а то иначе сисьге не катят.
Глаза???
Чёт я не глянул.
Но думаю что да!
Точно! Ага! Помню.
Глаза то-же О-какие.
ТроцкинД
12-23-2013, 10:39 AM
Какая мелочная месть за лобстера...
в смысле?
Lady_Godiva
12-23-2013, 10:42 AM
в смысле?
В смысле, что с 12 цилиндрами мог бы 42 доллара уже и простить.
ТроцкинД
12-23-2013, 10:43 AM
В смысле, что с 12 цилиндрами мог бы 42 доллара уже и простить.
Лэди, вас понял
Орёл уже вылетел из гнезда. Средний вагон два раза синий. Тётушка чувствует себя хорошо.
Lady_Godiva
12-23-2013, 10:44 AM
Лэди, вас понял
Орёл уже вылетел из гнезда. Средний вагон два раза синий. Тётушка чувствует себя хорошо.
А почему тогда Володька усы сбрил?
ТроцкинД
12-23-2013, 10:46 AM
А почему тогда Володька усы сбрил?
Лэди, по моему у вас старый ключ к шифру. я вас реально не понимаю.
Candygirl
12-23-2013, 10:47 AM
Кэнди, вертай Йоханссон. Тебе шло.
Неа. Я вам тут не дурочка с переулочка. Надоело. :122:
Lady_Godiva
12-23-2013, 10:48 AM
Лэди, по моему у вас старый ключ к шифру. я вас реально не понимаю.
Подожди...Выйдет Изольда, поймёшь...:235:
ТроцкинД
12-23-2013, 10:48 AM
Неа. Я вам тут не дурочка с переулочка. :122:
я сразу понял что вы живёте на большой и шумной улице!
Alter Ego
12-23-2013, 10:49 AM
Неа. Я вам тут не дурочка с переулочка. :122:
Кэнди, поставь фотку!
Candygirl
12-23-2013, 10:49 AM
я сразу понял что вы живёте на большой и шумной улице!
Да. Я такая. :313:
Reitarou
12-23-2013, 10:51 AM
Неа. Я вам тут не дурочка с переулочка. Надоело. :122:
Почему дурочка? Правда, шло. Мне очень нравилось. :115:
Candygirl
12-23-2013, 10:55 AM
Почему дурочка? Правда, шло. Мне очень нравилось. :115:
Иди, лижи пятки своей Капри :305:
Reitarou
12-23-2013, 10:56 AM
Иди, лижи пятки своей Капри :305:
Я не люблю лизать пятки. Даже Капри не смогу. :115:
Alter Ego
12-23-2013, 10:56 AM
Иди, лижи пятки своей Капри :305:
Кэнди, чё ты вредная такая?
Candygirl
12-23-2013, 10:57 AM
Кэнди, чё ты вредная такая?
Уж какая есть. :122:
ТроцкинД
12-23-2013, 10:57 AM
Я не люблю лизать пятки. Даже Капри не смогу. :115:
ай ладно. если правильное настроение. да ещё КАПРИ вымыла при тебе ноги. я думаю можно.
Alter Ego
12-23-2013, 10:58 AM
Уж какая есть. :122:
Лучше не вредничай, а фотки поставь.
Брюнетко
12-23-2013, 11:01 AM
у кенди какойта фут фетиш я заметила
она часто про лизание пяток говорит :115:
Ксюша Собчак
12-23-2013, 11:03 AM
у кенди какойта фут фетиш я заметила
она часто про лизание пяток говорит :115:
Хорошо хоть про лизание только пяток:115:
Reitarou
12-23-2013, 11:03 AM
ай ладно. если правильное настроение. да ещё КАПРИ вымыла при тебе ноги. я думаю можно.
Капри выше этого. :115:
ТроцкинД
12-23-2013, 11:04 AM
у кенди какойта фут фетиш я заметила
она часто про лизание пяток говорит :115:
фут фетиш это довольно безобидно. дашь ей там пятку или коленку и она успокоится как собачка, трахуящая ногу. а вот когда фетуиш это фистинг. да ещё такой кулак как показывают крупным планом в фильмах про борьбу кубинских рабочих и крики "но пассаран"...
ТроцкинД
12-23-2013, 11:04 AM
Капри выше этого. :115:
ну сначала пятки а потом можно и выше.
Брюнетко
12-23-2013, 11:04 AM
фут фетиш это довольно безобидно. дашь ей там пятку или коленку и она успокоится как собачка, трахуящая ногу. а вот когда фетуиш это фистинг. да ещё такой кулак как показывают крупным планом в фильмах про борьбу кубинских рабочих и крики "но пассаран"...
жирик? :239:
Ксюша Собчак
12-23-2013, 11:05 AM
жирик? :239:
Похоже на то. Только об этом подумала
ТроцкинД
12-23-2013, 11:06 AM
жирик? :239:
что это? звучит как название доброкачественной опухоли
Брюнетко
12-23-2013, 11:07 AM
что это? звучит как название доброкачественной опухоли
ты хоть представляешь себе как троцкинд звучит? :111:
ТроцкинД
12-23-2013, 11:09 AM
ты хоть представляешь себе как троцкинд звучит? :111:
конечно. как фэйсом об тэйбл.
Candygirl
12-23-2013, 11:12 AM
Лучше не вредничай, а фотки поставь.
Только после твоей. :122:
Candygirl
12-23-2013, 11:12 AM
у кенди какойта фут фетиш я заметила
она часто про лизание пяток говорит :115:
Да, я люблю, когда мне лижут пятки :250:
интересно, а на каком форуме жирик сейчас тусуется ?
не может не тусоваться
Fursetka
12-23-2013, 11:13 AM
я меняю всех вот этих на жирика
Candygirl
12-23-2013, 11:13 AM
Капри выше этого. :115:
Да, она святая :262:
еще бы ты не меняла
у вас любовь была- все завидовали :122:
Candygirl
12-23-2013, 11:14 AM
Хорошо хоть про лизание только пяток:115:
Не завидуй :122:
Дженни
12-23-2013, 11:14 AM
нет
а кто (с)
Candygirl
12-23-2013, 11:16 AM
фут фетиш это довольно безобидно. дашь ей там пятку или коленку и она успокоится как собачка, трахуящая ногу. а вот когда фетуиш это фистинг. да ещё такой кулак как показывают крупным планом в фильмах про борьбу кубинских рабочих и крики "но пассаран"...
Я смотрю, у тебя большой опыт с собачками :120:
Дженни
12-23-2013, 11:18 AM
Я смотрю, у тебя большой опыт с собачками :120:
и кубинскими рабочими :314: :235:
Reitarou
12-23-2013, 11:23 AM
Только после твоей. :122:
Кэнди, кончай дуться. :115:
http://kinocosmos.com/images/stories/Actor/skarlet%20b.jpg
Candygirl
12-23-2013, 11:25 AM
Все, Ретайpик, сказки кончились :115:
Reitarou
12-23-2013, 11:28 AM
Все, Ретайpик, сказки кончились :115:
Не кончились! :308:
Candygirl
12-23-2013, 11:35 AM
Не кончились! :308:
Пусть тебе Капри сказки теперь рассказывает :192:
Reitarou
12-23-2013, 11:36 AM
Пусть тебе Капри сказки теперь рассказывает :192:
Я разные люблю. :250:
Candygirl
12-23-2013, 11:38 AM
Я разные люблю. :250:
Страшные любишь? С женщинами с плетками? :192:
Reitarou
12-23-2013, 11:43 AM
Страшные любишь? С женщинами с плетками? :192:
:120: У тебя есть плетка?!
Candygirl
12-23-2013, 11:45 AM
:120: У тебя есть плетка?!
У меня нет. У Капри спроси.
Reitarou
12-23-2013, 11:47 AM
У меня нет. У Капри спроси.
У Капри нет. Она выше этого. :)
Кэнди, красотулечка! Хватит злиться! Вертай Скарлетт назад!
Candygirl
12-23-2013, 11:49 AM
У Капри нет. Она выше этого. :)
Кэнди, красотулечка! Хватит злиться! Вертай Скарлетт назад!
Она начальница. И у нее должны быть плетки. А у меня нет. Так что не по адресу. :235:
Reitarou
12-23-2013, 11:57 AM
Она начальница. И у нее должны быть плетки. А у меня нет. Так что не по адресу. :235:
Ну раз должны, значит есть, наверное. У нее кнуты, у тебя пряники. Заживем! :312:
Candygirl
12-23-2013, 11:59 AM
Ну раз должны, значит есть, наверное. У нее кнуты, у тебя пряники. Заживем! :312:
:251:
Reitarou
12-23-2013, 11:59 AM
:251:
:117:
Дженни
12-23-2013, 12:03 PM
:117:
:251:
Reitarou
12-23-2013, 12:05 PM
:251:
:169: За что?!
Дженни
12-23-2013, 12:06 PM
:115:
Reitarou
12-23-2013, 12:11 PM
Дамы, что происходит? Что сегодня не так?! :115:
nat123
12-23-2013, 12:13 PM
:169: За что?!
:251:
Дженни
12-23-2013, 12:15 PM
:237:
Reitarou
12-23-2013, 12:18 PM
:251:
О, Господи! :169:
Reitarou
12-23-2013, 01:02 PM
Кэнди, вернись! Я все прощу! :115:
Candygirl
12-23-2013, 01:11 PM
Кэнди, вернись! Я все прощу! :115:
:312:
Reitarou
12-23-2013, 01:18 PM
:312:
:213:
Сиамчик
12-23-2013, 01:28 PM
в америкее сть похожие салаты - картофельный и кобб салад
:309:
оливье:309:
:309:
Reitarou
12-23-2013, 01:36 PM
:309:
оливье:309:
:309:
:146:
CAPRI
12-23-2013, 02:06 PM
ну да увидит смотрящий.
вот тебе моё лично фото
74974
Такое выразительное лицо... :235:
Candygirl
12-23-2013, 02:09 PM
Наш человек! :182:
Сиамчик
12-23-2013, 02:30 PM
Такое выразительное лицо... :235:
;;;
ТроцкинД
12-23-2013, 02:33 PM
;;;
што обнимает девочка?
мне кажется что это вверх памятника Ленину, а девочка коммунифилка. у неё нездоровое влечение к вождю.
Сиамчик
12-23-2013, 02:42 PM
хрустальный череп
ТроцкинД
12-23-2013, 02:47 PM
хрустальный череп
хрустального Ленина? она часом не в мавзолее?
Candygirl
12-23-2013, 03:00 PM
Это у нее сися такая. Светящаяся. Новый тренд. :235:
ТроцкинД
12-23-2013, 03:02 PM
Это у нее сися такая. Светящаяся. Новый тренд. :235:
наверно Лаватка себе такие сисьге вшила....
Adrina
12-23-2013, 03:14 PM
Ни одной фотки не увидела на последних страницах! :143:
Вот
Candygirl
12-23-2013, 03:16 PM
Какая хорошенькая! :182:
зёбра
12-23-2013, 10:34 PM
ай ладно. если правильное настроение. да ещё КАПРИ вымыла при тебе ноги. я думаю можно.
:237:
зёбра
12-23-2013, 10:42 PM
Все, Ретайpик, сказки кончились :115:
Она открыла потайную инкрустированную дверцу ,взяла с полочки сапфировую шкатулку, щелкнула платиновым замочком....
"Я возвращаюсь, твари...."- не без удовольствия пошептала она, надевая алмазные клыки...:115:
Alter Ego
12-23-2013, 10:48 PM
Только после твоей. :122:
Я старый старенький старичёк. Чё на меня смотреть?
alexsmir
12-23-2013, 11:42 PM
Канди тоже не молода...
Alter Ego
12-23-2013, 11:45 PM
Ещё как молода!
alexsmir
12-24-2013, 12:06 AM
Ещё как молода!
ну это смотря с кем сравнивать...
Кэнди, кончай дуться. :115:
хттп://киноцосмос.цом/имагес/сториес/Ацтор/скарлет%20б.йпг
а ведь кто-то с ней спит...
Alter Ego
12-24-2013, 01:40 AM
ну это смотря с кем сравнивать...
Кэнди ненадо ни с кем сравнивать.
alexsmir
12-24-2013, 02:01 AM
а ведь кто-то с ней спит...
а вдруг уже давно нет, это многое бы объяснило...
robson
12-24-2013, 03:03 AM
Я старый старенький старичёк. Чё на меня смотреть?
Вруша, вруша! Нормальный парень, не красавец распиной (кстати, красивость в мужике - это большой минус, ИМХО), но приятный. Высокий!!! И глаза добрые.
Reitarou
12-24-2013, 03:14 AM
а ведь кто-то с ней спит...
:115:
robson
12-24-2013, 05:36 AM
а ведь кто-то с ней спит...
Ну и что, кто только с кем только не спит...
Reitarou
12-24-2013, 06:59 AM
Ну и что, кто только с кем только не спит...
так ведь не Эдик спит. И даже не я... :115:
robson
12-24-2013, 07:54 AM
так ведь не Эдик спит. И даже не я... :115:
И что, зло берёт? :116:
а вдруг уже давно нет, это многое бы объяснило...
с ней ещё долго будут...
И что, зло берёт? :116:
нет, не зло...просто подумат', что какой-то мужик вот так просто прикасается к ней, целует грудь...
robson
12-24-2013, 11:41 AM
нет, не зло...просто подумат', что какой-то мужик вот так просто прикасается к ней, целует грудь...
Едик, положь на место! Не твоё.
Reitarou
12-24-2013, 12:28 PM
И что, зло берёт? :116:
:102:
nat123
12-24-2013, 12:58 PM
:102:
:312:
Амазонка
12-25-2013, 12:38 AM
:309:
оливье:309:
:309:
:251:
Сиамчик
12-25-2013, 11:08 AM
поймала Белочку
Сиамчик
12-25-2013, 11:12 AM
рождественская сиамка
Эка Невидаль
12-25-2013, 11:33 AM
"поймала Белочку"
а выглядишь как трезвая :227:
Сиамчик
12-25-2013, 11:35 AM
а выглядишь как трезвая :227:
я вчера была единственная более менее трезвая:197:
Сиамчик
12-25-2013, 11:36 AM
это белая лайка.у нее глаза водянисто-голубые:192:
Эка Невидаль
12-25-2013, 11:36 AM
я вчера была единственная более менее трезвая:197:
молодец! :301:
Сиамчик
12-25-2013, 11:42 AM
молодец! :301:
утром пол часа бутылки собирали по всему дому
всё выпили вcёооооо..даже баксу пива :153:
плюс к неизвестно скольким бутылкам шампанского и текилы:111:
Эка Невидаль
12-25-2013, 11:48 AM
утром пол часа бутылки собирали по всему дому
всё выпили вcёооооо..даже баксу пива :153:
плюс к неизвестно скольким бутылкам шампанского и текилы:111:
А я только две рюмки коньяка выпила вчера :114:
Сиамчик
12-25-2013, 11:49 AM
А я только две рюмки коньяка выпила вчера :114:
это ты зря:312:
Alter Ego
12-25-2013, 11:53 AM
я вчера была единственная более менее трезвая:197:
А белочка?
Сиамчик
12-25-2013, 11:54 AM
А белочка?
а белочка к ним пришла
Alter Ego
12-25-2013, 11:56 AM
Сиамка была трезвее белочки!
MariLi
12-25-2013, 01:47 PM
рождественская сиамка
:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312:
ну что ещё сказать! :182:
Reitarou
12-25-2013, 01:51 PM
рождественская сиамка
На его месте должен был быть я. :115:
Reitarou
12-25-2013, 01:52 PM
это белая лайка.у нее глаза водянисто-голубые:192:
:111:
Эка Невидаль
12-25-2013, 01:52 PM
На его месте должен был быть я. :115:
напьешься - будешь! :235:
Reitarou
12-25-2013, 01:53 PM
напьешься - будешь! :235:
:117:
alexsmir
12-25-2013, 02:25 PM
утром пол часа бутылки собирали по всему дому
всё выпили вcёооооо..даже баксу пива :153:
плюс к неизвестно скольким бутылкам шампанского и текилы:111:
утренние фотки самые зачетные...и самые запоминающиеся:182:
Сиамчик
12-25-2013, 04:01 PM
:312:
Амазонка
12-25-2013, 11:05 PM
Кэнди, кончай дуться. :115:
http://kinocosmos.com/images/stories/Actor/skarlet%20b.jpg
А ведь она совершенно не красивая. При правильном ракурсе, освещении, фотографе-мастере, стоматологе и фотошопе даже нос картошкой не заметен.
http://zerx.ru/uploads/posts/2012-05/1337169752_zerx.ru_83271b08f03e5a04b732522be3410c1 7.jpg
Alter Ego
12-25-2013, 11:07 PM
Да ладно, симпатичная вполне.
Амазонка
12-25-2013, 11:09 PM
Да ладно, симпатичная вполне.
Деньги творят чудеса :235:
Обычная девочонка из соседнего дома :115:
Alter Ego
12-25-2013, 11:10 PM
Деньги творят чудеса :235:
Обычная девочонка из соседнего дома :115:
Ну, не писаная красавица, конечно. Но мне нравится.
Амазонка
12-25-2013, 11:14 PM
Ну, не писаная красавица, конечно. Но мне нравится.
Красиво отшлифованное стекло может красиво блестеть в свете софитов, но бриллиантом никогда не станет и разлетится на осколки, если кинуть на пол :115:
Reitarou
12-26-2013, 04:28 AM
А ведь она совершенно не красивая. При правильном ракурсе, освещении, фотографе-мастере, стоматологе и фотошопе даже нос картошкой не заметен.
http://zerx.ru/uploads/posts/2012-05/1337169752_zerx.ru_83271b08f03e5a04b732522be3410c1 7.jpg
Может она тут еще маленькая просто... А потом расцвела.
Reitarou
12-26-2013, 04:31 AM
Красиво отшлифованное стекло может красиво блестеть в свете софитов, но бриллиантом никогда не станет и разлетится на осколки, если кинуть на пол :115:
А зачем кидать-то... Пусть лучше блестит. :)
Fursetka
12-26-2013, 08:02 AM
А ведь она совершенно не красивая. При правильном ракурсе, освещении, фотографе-мастере, стоматологе и фотошопе даже нос картошкой не заметен.
хттп://зерх.ру/уплоадс/постс/2012-05/1337169752_зерх.ру_83271б08ф03е5а04б732522бе3410ц1 7.йпг
ей тут лет 11?
ну ваще
Эка Невидаль
12-26-2013, 08:07 AM
А ведь она совершенно не красивая. При правильном ракурсе, освещении, фотографе-мастере, стоматологе и фотошопе даже нос картошкой не заметен.
http://zerx.ru/uploads/posts/2012-05/1337169752_zerx.ru_83271b08f03e5a04b732522be3410c1 7.jpg
Я смотрела фильм "Horse whisperer", где она играла в детском возрасте и мне она там оооочень нравилась!
Бывает так что все черты лица правильные, а лицо не цепляет, а бывает с "неправильностями", но хочется любоваться и любоваться. Вот у меня именно так со Скарлет. Очень нравится внешне.
у нее нос не картошкой,а уточкой
Rodent
12-26-2013, 09:22 AM
у нее нос не картошкой,а уточкой
И вечно открытый рот, и ощущение не проходящего гайморита
Fursetka
12-26-2013, 09:31 AM
сексуальная баба, очень прямо
и я не по девочкам.
Dafna
12-26-2013, 09:36 AM
а мне скарлетт нравится :313:
уродиной ее точно не назвешь
конечно,не назовешь
но нос таки- уточкой,не картошиной )
Miguel_Cordona
12-26-2013, 09:37 AM
Про что филим "с жемчужной сережкой"?
Интересный?
На кадрах она там один в один как две капли,
На картину похожа.
Загримеровали хорошо.
Может посмотреть его чтоле..
Сиамчик
12-26-2013, 11:44 AM
а мне скарлетт нравится :313:
уродиной ее точно не назвешь
ты не назовешь.а форумские красавицы назовут:301:
alexsmir
12-26-2013, 12:23 PM
Может она тут еще маленькая просто... А потом расцвела.
ты попроси фото канди маленькой))
Сиамчик
12-26-2013, 12:24 PM
толстушки:301:
ТроцкинД
12-26-2013, 12:26 PM
толстушки:301:
здоровская фотка!. а што там за решётка на заднем плане? и почемну на вас чёрная форма на всех?
alexsmir
12-26-2013, 12:28 PM
Ну так не правильно сравнивать разные возрасты... всех ж в курсе, что женщина расцветает не в детстве... это как в сказке про гадкого утенка...симпатяжка она в свои года))
alexsmir
12-26-2013, 12:29 PM
толстушки:301:
Где толстушки?
Сиамчик
12-26-2013, 12:30 PM
с бутылкаме:197:
alexsmir
12-26-2013, 12:30 PM
здоровская фотка!. а што там за решётка на заднем плане? и почемну на вас чёрная форма на всех?
так это ж жалюзи))
alexsmir
12-26-2013, 12:30 PM
с бутылкаме:197:
а чо с закрытыми? на прокат взяли))
ТроцкинД
12-26-2013, 12:32 PM
Где толстушки?
согласен. та бы заменил название "толстушки" на "сытые"
Сиамчик
12-26-2013, 12:32 PM
а чо с закрытыми? на прокат взяли))
это начало.там потом этих бутылок было:111:
Сиамчик
12-26-2013, 12:33 PM
:237:
larsen
12-26-2013, 12:34 PM
latysh v ochkax :306:
marfa1
12-26-2013, 12:34 PM
у сиамки самые правильные руки )))
Cherry29
12-26-2013, 12:36 PM
:237:
О,классная фотка!!
латыш в очках :306:
умный и строгий
/кулак видела ? :121:/
larsen
12-26-2013, 12:41 PM
умный и строгий
/кулак видела ? :121:/axa
:182:
Janis
Сиамчик
12-26-2013, 12:53 PM
после пийсят второй бутылки текилы
Сиамчик
12-26-2013, 12:55 PM
:250::153::169:
alexsmir
12-26-2013, 12:55 PM
после пийсят второй бутылки текилы
хрепкие, обычно все уже лежат))
Сиамчик
12-26-2013, 12:57 PM
хрепкие, обычно все уже лежат))
лежали мы вчера..все. пластом.
а столько было планов..ну очень много:111:
Сиамчик
12-26-2013, 01:13 PM
всё..
убрала латышей:197:
Yurcha
12-26-2013, 01:44 PM
у сиамки самые правильные руки )))
А кто из них Сиамка?
ТроцкинД
12-26-2013, 01:45 PM
А кто из них Сиамка?
на заднем плане маленькая. в красном. под ёлочкой
Сиамчик
12-26-2013, 01:56 PM
у сиамки всё правильное:167:
С обложки стыбрила фотку а все поверили:314:
Сиамчик
12-26-2013, 05:10 PM
:229:
Сиамчик
12-26-2013, 05:16 PM
"Белый мишка на Севере"
Rascal
12-26-2013, 07:45 PM
Белая, голая брюнетка не Севере.
75178
толстушки:301:
та кто справа - очень симпатичная толстушка...
ТроцкинД
12-26-2013, 08:33 PM
Белая, голая брюнетка не Севере.
75178
......
Rascal
12-26-2013, 08:43 PM
......
Глубокая мысль.
ТроцкинД
12-26-2013, 08:44 PM
Глубокая мысль.
ну ты знаешь я изобразил белую голую блондимнку на севере с закрытыми глазами. но потом подумал што ты не догонишь исскуства и стёр
Rascal
12-26-2013, 08:46 PM
ну ты знаешь я изобразил белую голую блондимнку на севере с закрытыми глазами. но потом подумал што ты не догонишь исскуства и стёр
Ага. Так подписал бы, Юрка. Тфу, ТроцкинД, ббб, язык сломаешь.
ТроцкинД
12-26-2013, 08:47 PM
Ага. Так подписал бы, Юрка. Тфу, ТроцкинД, ббб, язык сломаешь.
дима, я не юрка. честное слово.
Rascal
12-26-2013, 08:49 PM
дима, я не юрка. честное слово.
какая разница? Главное рисовать умеешь.
ТроцкинД
12-26-2013, 08:50 PM
какая разница? Главное рисовать умеешь.
я люблю короткие работы одним росчерком пера. например когда писяю на снегу.
Сиамчик
12-26-2013, 09:13 PM
...
Alter Ego
12-26-2013, 10:25 PM
ей тут лет 11?
ну ваще
Кстати, да.
Амазонка
12-26-2013, 10:27 PM
Может она тут еще маленькая просто... А потом расцвела.
Мужчины прямо как дети - если тётя в красивом платье, со светлыми волнистыми волосами и улыбается, то она красивая тётя :235:
Alter Ego
12-26-2013, 10:28 PM
Про что филим "с жемчужной сережкой"?
Интересный?
На кадрах она там один в один как две капли,
На картину похожа.
Загримеровали хорошо.
Может посмотреть его чтоле..
Фильм про то, как создавалась эта картина. Если интересует живопись тех времён - посмотри.
Но какого-то экшена, драмы там особо нет. Но мне понравилось.
Alter Ego
12-26-2013, 10:32 PM
Мужчины прямо как дети - если тётя в красивом платье, со светлыми волнистыми волосами и улыбается, то она красивая тётя :235:
Неправда! Без платья она была бы ещё красивее!
Амазонка
12-26-2013, 10:34 PM
сексуальная баба, очень прямо
и я не по девочкам.
Где ты там нашла сексуальность? Её в ней днём с огнем не разглядишь.
Скорее всего снимков 500 сделали, пока добились хоть какого-то подобия томности в единственном кадре.
Амазонка
12-26-2013, 10:36 PM
Неправда! Без платья она была бы ещё красивее!
Да, тут мужчины сильно отличаются от детей. Практически любая тётя, если не уродлива, когда разденется, стоновится писанной красавицей.
Амазонка
12-26-2013, 10:39 PM
у нее нос не картошкой,а уточкой
В любом случае, уникальности ей не добавляет.
Adrina
12-26-2013, 10:49 PM
Блоссом так наговаривает на Скарлетт, как будто та у нее мужа увела, при чем совсем недавно, рана еще живая. :197:
В любом случае, уникальности ей не добавляет.
вообще не говорила об уникальности.вообще
и о красоте/не красоте не говорила
...заметила только, что нос- уточкой.не картошкой :121:
Амазонка
12-26-2013, 10:52 PM
Блоссом так наговаривает на Скарлетт, как будто та у нее мужа увела, при чем совсем недавно, рана еще живая. :197:
Адрина так радуется, словно удачно пошутила. А если не пошутила, то чего, спрашивается, радуется?
Milonguera
12-26-2013, 11:40 PM
Блоссом так наговаривает на Скарлетт, как будто та у нее мужа увела, при чем совсем недавно, рана еще живая. :197:
упс...
это Скарлет? я думала, это Ким Бессинджер..... в кино штоли сходить? :114:
Амазонка
12-26-2013, 11:47 PM
Как можно Скарлетт Йоханссон перепутать с Ким Бесинджер? :169:
Milonguera
12-26-2013, 11:51 PM
Как можно Скарлетт Йоханссон перепутать с Ким Бесинджер? :169:
а я читаю и думаю - ну что же это такое с Блоссом творится? уж такая Ким раскрасоточка, а Блоссом все недовольна.... :311:
Амазонка
12-26-2013, 11:55 PM
а я читаю и думаю - ну что же это такое с Блоссом творится? уж такая Ким раскрасоточка, а Блоссом все недовольна.... :311:
Почему Это Блоссом недовольна? Я всем довольна.
Высказала свое мнение, что не считаю Скарлетт красавицей. Считаю ее обычной, а фотографа профессионалом. Я зритель, у меня свое мнение.
Milonguera
12-27-2013, 12:00 AM
Почему Это Блоссом недовольна? Я всем довольна.
Высказала свое мнение, что не считаю Скарлетт красавицей. Считаю ее обычной, а фотографа профессионалом. Я зритель, у меня свое мнение.
я думаю, что красота дело относительное
главное - обаяние... или как меня недавно поправила, кажется, Юрча, харизма
может у этой Скарлет большая харизма :188:
а профессиональный фотограф это сокровище... ну или, на худой конец, и фотошоп сгодицца....
Adrina
12-27-2013, 12:18 AM
Мила философствует, а надо фотки из Барселоны ставить. :29:
Milonguera
12-27-2013, 12:21 AM
Мила философствует, а надо фотки из Барселоны ставить. :29:
у меня законный jet lag :313:
....
я сейчас пойду спать, а завтра сделаю тему
я хочу не только картинки, но и впечатления и кое-какую историю
Сиамчик
12-27-2013, 02:47 AM
...
Alter Ego
12-27-2013, 02:49 AM
Ты слева, или справа?
MariLi
12-27-2013, 02:57 AM
...
динь-динь
marfa1
12-27-2013, 03:01 AM
Где ты там нашла сексуальность? Её в ней днём с огнем не разглядишь.
Скорее всего снимков 500 сделали, пока добились хоть какого-то подобия томности в единственном кадре.
:169:
а в кино? или думаешь там по 500 дублей каждой 5 секундной сцены делают?
ты викикристинабарселона смотрела?
Сиамчик
12-27-2013, 03:02 AM
Пускай будет лучше стыдно утром, чем скучно вечером.:197:
Сиамчик
12-27-2013, 03:18 AM
:153:
Сиамчик
12-27-2013, 03:20 AM
CAPRI:153:
CAPRI
12-27-2013, 03:23 AM
CAPRI:153:
Спасибо! :)
Справа?
Сиамчик
12-27-2013, 03:27 AM
Справа?
:120::120::120::120::120::120::120::120::120:
:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251:
Reitarou
12-27-2013, 03:30 AM
...
:111:
Reitarou
12-27-2013, 03:31 AM
Мужчины прямо как дети - если тётя в красивом платье, со светлыми волнистыми волосами и улыбается, то она красивая тётя :235:
Да! :301:
CAPRI
12-27-2013, 03:34 AM
:120::120::120::120::120::120::120::120::120:
:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312:
:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251:
:111::111::111:
Амазонка
12-27-2013, 12:19 PM
Да! :301:
Я знала :122:
Амазонка
12-27-2013, 12:26 PM
:169:
а в кино? или думаешь там по 500 дублей каждой 5 секундной сцены делают?
ты викикристинабарселона смотрела?
В кино несомненно делают много дублей. Но не суть. Фильм, да, смотрела. Прямо даже страшно признаться, но мне совсем не понравился этот фильм.
Но даже если взять его за пример - Скарлетт Йоханссон совершенно теряется на фоне Пенелопы Крус.
Единственный фильм который мне действительно запомнился с ее участием это фильм "Остров". Но вытянула его не она, а Юэн МакГрегор. Она просто вписалась в роль непонимающей что происходит, невинной, наивной и милой девушки. Эту же роль она играет в Вики Кристина Барселона. Только эта роль ей пока и удается хорошо.
Reitarou
12-27-2013, 12:32 PM
Я знала :122:
Разве это плохо? :)
Амазонка
12-27-2013, 12:34 PM
Разве это плохо? :)
Этот как раз замечательно :269::122:
Reitarou
12-27-2013, 12:36 PM
Этот как раз замечательно :269::122:
:111:
Сиамчик
12-27-2013, 01:11 PM
сиамка
Reitarou
12-27-2013, 01:34 PM
сиамка
Неправда! Сиамка всегда :301:
Candygirl
12-27-2013, 01:38 PM
Неправда! Сиамка всегда
:133:
Сиамчик
12-27-2013, 01:38 PM
Неправда! Сиамка всегда :301:
еще раз для тИбя
marfa1
12-27-2013, 01:54 PM
В кино несомненно делают много дублей. Но не суть. Фильм, да, смотрела. Прямо даже страшно признаться, но мне совсем не понравился этот фильм.
Но даже если взять его за пример - Скарлетт Йоханссон совершенно теряется на фоне Пенелопы Крус.
Единственный фильм который мне действительно запомнился с ее участием это фильм "Остров". Но вытянула его не она, а Юэн МакГрегор. Она просто вписалась в роль непонимающей что происходит, невинной, наивной и милой девушки. Эту же роль она играет в Вики Кристина Барселона. Только эта роль ей пока и удается хорошо.
я не про роль, а про ее внешность писала.
невзрачный крокодил не сможет так цветуще-аппетитно выглядеть в кино.
Амазонка
12-27-2013, 02:07 PM
я не про роль, а про ее внешность писала.
невзрачный крокодил не сможет так цветуще-аппетитно выглядеть в кино.
Не красивая - не значит крокодил ))) Не красивая значит не красавица, обычная. Некрасивая значит уродливая, или "крокодил".
Цветущая молодость выглядит аппетитно всегда, но уходит "как с белых вишен дым". Красота остается всегда.
Reitarou
12-27-2013, 02:27 PM
еще раз для тИбя
Не видно ничего :115:
Сиамчик
12-27-2013, 02:29 PM
Не видно ничего :115:
убрала уже.не видно ему:312:
Reitarou
12-27-2013, 02:30 PM
убрала уже.не видно ему:312:
:162: Всего 9 минут!
Сиамчик
12-27-2013, 02:31 PM
:162:
:312:
nat123
12-27-2013, 02:31 PM
:162:
:305:
Reitarou
12-27-2013, 02:32 PM
:312:
Красота вернулась! :301::301:
ТроцкинД
12-28-2013, 07:54 AM
оооо...кишка в шляпе!
и я рада вас видеть:271:
75261
ТроцкинД
12-28-2013, 08:25 AM
о! талантливо снято. как бэ показаны чёрные углы и белые, чёрные углы и белые, а потом БУМС и колокол. и непонятно или это печка с колоколом или колокольня как печка....
Izolda
12-28-2013, 08:27 AM
о! талантливо снято. как бэ показаны чёрные углы и белые, чёрные углы и белые, а потом БУМС и колокол. и непонятно или это печка с колоколом или колокольня как печка....
где ты видишь чёрные углы?
ТроцкинД
12-28-2013, 08:28 AM
где ты видишь чёрные углы?
настоящее исскуство тем и круто, что Соль там как ни посадишь - углы везде
Cherry29
12-28-2013, 08:57 AM
Ах лето)
и я рада вас видеть:271:
Офигенно просто!:115:
Дженни
12-28-2013, 10:12 AM
мне тоже скарлет не нравится. не бесит как пелтроу, просто никакая.
соль - браво !!!!!! :110:
На качелях...
12-28-2013, 10:39 AM
оооо...кишка в шляпе!
ты нахуа такой злой малчык
у тибя бабушка-дедушка ест?
ТроцкинД
12-28-2013, 10:43 AM
ты нахуа такой злой малчык
у тибя бабушка-дедушка ест?
дедушка ещё ест, но уже мало. старенький.
и я рада вас видеть:271:
75261
Я вас тоже. Но вид немного сверепый. Вас кто-то обидел и вы смотрите на обидчика испепеляющим взглядом?
Сиамчик
12-28-2013, 10:45 AM
вижу..
вижу родинки
Reitarou
12-28-2013, 10:45 AM
мне тоже скарлет не нравится. не бесит как пелтроу, просто никакая.
соль - браво !!!!!! :110:
:301:
http://s2.postimg.org/gpatlt8ex/image.jpg
Я вас тоже. Но вид немного сверепый. Вас кто-то обидел и вы смотрите на обидчика испепеляющим взглядом?
Меня сложно обидеть, Эдик, взгляд красивой, умной женщины, я предпочитаю думать так:313:
Меня сложно обидеть, Эдик, взгляд красивой, умной женщины, я предпочитаю думать так:313:
Аааа...ну тогда я раз, что ошибся...
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.
Izolda
12-28-2013, 12:44 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.
Ёлка, тебе просто завидуют. Ты же знаешь. Не уходи. А то и так мало персонажей с характером, одни сюси- пуси останутся на одно лицо.
Председатель
12-28-2013, 12:49 PM
я люблю короткие работы одним росчерком пера. например когда писяю на снегу.
Данунах.
А Расписаться можешь?
Думал всю жизнь что я один только такие кренделя выписиваю.
Председатель
12-28-2013, 12:54 PM
и я рада вас видеть:271:
75261
Солт зачётная.
Солт, у тебя какой рост?
Солт зачётная.
Солт, у тебя какой рост?
166
Reitarou
12-28-2013, 01:10 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.
Хорошенькая! http://www.bbmix.ru/smiles_youtoo_ru/img/sla.gif
Председатель
12-28-2013, 01:30 PM
166
Стерва наверное ещё та.
Adrina
12-28-2013, 01:36 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.
И где там годы?
:182:
Председатель
12-28-2013, 01:57 PM
Согласен с Изей, Ёлка должна быть
Дженни
12-28-2013, 02:09 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.
драма квин :235:
Сиамчик
12-28-2013, 03:02 PM
хватит Ёлке песать:195:
она ш казала
ушла она
ушла:313:
:197:
:301:
http://s2.postimg.org/gpatlt8ex/image.jpg
Шо ты постоянно эту фотку постишь?
alexsmir
12-28-2013, 03:16 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.
фотка зачетная...мне понравилась...глаза добрые))
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.
Елка...ну очень хороша...даже не видел вас такой. Не уходите, вы интересный собеседник даже если и грубоваты иногда...
Председатель
12-28-2013, 03:28 PM
хватит Ёлке песать:195:
она ш казала
ушла она
ушла:313:
:197:
По своей воле отсюдава никто не уходит
Председатель
12-28-2013, 03:29 PM
Елка...ну очень хороша...даже не видел вас такой. Не уходите, вы интересный собеседник даже если и грубоваты иногда...
Едику +
Сиамчик
12-28-2013, 03:44 PM
По своей воле отсюдава никто не уходит
да.это вы ее довели:313: