PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

ТроцкинД
12-23-2013, 10:00 AM
Эта "Фота фарумчян". Здесь нада не четать, а сматреть.


ну да увидит смотрящий.
вот тебе моё лично фото

74974

Председатель
12-23-2013, 10:33 AM
Ето што у тебя с носом? Насморк што-ле?
Я вопщето Сарочку хотел посмотреть, у неё сиське зачотные

ТроцкинД
12-23-2013, 10:36 AM
Ето што у тебя с носом? Насморк што-ле?
Я вопщето Сарочку хотел посмотреть, у неё сиське зачотные



это не насморк. это я с утра в понедельник борюсь с похмельем. типа авангард.

а у сарочки тут грудки зачётные? а глаза? в глазах изюминка есть? а то иначе сисьге не катят.

Lady_Godiva
12-23-2013, 10:38 AM
ну да увидит смотрящий.
вот тебе моё лично фото

74974

Какая мелочная месть за лобстера...

Reitarou
12-23-2013, 10:38 AM
:111: Девочка с куклой - это я. :111:

Кэнди, вертай Йоханссон. Тебе шло.

Председатель
12-23-2013, 10:38 AM
это не насморк. это я с утра в понедельник борюсь с похмельем. типа авангард.

а у сарочки тут грудки зачётные? а глаза? в глазах изюминка есть? а то иначе сисьге не катят.

Глаза???
Чёт я не глянул.
Но думаю что да!
Точно! Ага! Помню.
Глаза то-же О-какие.

ТроцкинД
12-23-2013, 10:39 AM
Какая мелочная месть за лобстера...



в смысле?

Lady_Godiva
12-23-2013, 10:42 AM
в смысле?

В смысле, что с 12 цилиндрами мог бы 42 доллара уже и простить.

ТроцкинД
12-23-2013, 10:43 AM
В смысле, что с 12 цилиндрами мог бы 42 доллара уже и простить.


Лэди, вас понял

Орёл уже вылетел из гнезда. Средний вагон два раза синий. Тётушка чувствует себя хорошо.

Lady_Godiva
12-23-2013, 10:44 AM
Лэди, вас понял

Орёл уже вылетел из гнезда. Средний вагон два раза синий. Тётушка чувствует себя хорошо.

А почему тогда Володька усы сбрил?

ТроцкинД
12-23-2013, 10:46 AM
А почему тогда Володька усы сбрил?


Лэди, по моему у вас старый ключ к шифру. я вас реально не понимаю.

Candygirl
12-23-2013, 10:47 AM
Кэнди, вертай Йоханссон. Тебе шло.

Неа. Я вам тут не дурочка с переулочка. Надоело. :122:

Lady_Godiva
12-23-2013, 10:48 AM
Лэди, по моему у вас старый ключ к шифру. я вас реально не понимаю.

Подожди...Выйдет Изольда, поймёшь...:235:

ТроцкинД
12-23-2013, 10:48 AM
Неа. Я вам тут не дурочка с переулочка. :122:



я сразу понял что вы живёте на большой и шумной улице!

Alter Ego
12-23-2013, 10:49 AM
Неа. Я вам тут не дурочка с переулочка. :122:

Кэнди, поставь фотку!

Candygirl
12-23-2013, 10:49 AM
я сразу понял что вы живёте на большой и шумной улице!

Да. Я такая. :313:

Reitarou
12-23-2013, 10:51 AM
Неа. Я вам тут не дурочка с переулочка. Надоело. :122:

Почему дурочка? Правда, шло. Мне очень нравилось. :115:

Candygirl
12-23-2013, 10:55 AM
Почему дурочка? Правда, шло. Мне очень нравилось. :115:

Иди, лижи пятки своей Капри :305:

Reitarou
12-23-2013, 10:56 AM
Иди, лижи пятки своей Капри :305:

Я не люблю лизать пятки. Даже Капри не смогу. :115:

Alter Ego
12-23-2013, 10:56 AM
Иди, лижи пятки своей Капри :305:

Кэнди, чё ты вредная такая?

Candygirl
12-23-2013, 10:57 AM
Кэнди, чё ты вредная такая?

Уж какая есть. :122:

ТроцкинД
12-23-2013, 10:57 AM
Я не люблю лизать пятки. Даже Капри не смогу. :115:


ай ладно. если правильное настроение. да ещё КАПРИ вымыла при тебе ноги. я думаю можно.

Alter Ego
12-23-2013, 10:58 AM
Уж какая есть. :122:

Лучше не вредничай, а фотки поставь.

Брюнетко
12-23-2013, 11:01 AM
у кенди какойта фут фетиш я заметила
она часто про лизание пяток говорит :115:

Ксюша Собчак
12-23-2013, 11:03 AM
у кенди какойта фут фетиш я заметила
она часто про лизание пяток говорит :115:

Хорошо хоть про лизание только пяток:115:

Reitarou
12-23-2013, 11:03 AM
ай ладно. если правильное настроение. да ещё КАПРИ вымыла при тебе ноги. я думаю можно.

Капри выше этого. :115:

ТроцкинД
12-23-2013, 11:04 AM
у кенди какойта фут фетиш я заметила
она часто про лизание пяток говорит :115:


фут фетиш это довольно безобидно. дашь ей там пятку или коленку и она успокоится как собачка, трахуящая ногу. а вот когда фетуиш это фистинг. да ещё такой кулак как показывают крупным планом в фильмах про борьбу кубинских рабочих и крики "но пассаран"...

ТроцкинД
12-23-2013, 11:04 AM
Капри выше этого. :115:


ну сначала пятки а потом можно и выше.

Брюнетко
12-23-2013, 11:04 AM
фут фетиш это довольно безобидно. дашь ей там пятку или коленку и она успокоится как собачка, трахуящая ногу. а вот когда фетуиш это фистинг. да ещё такой кулак как показывают крупным планом в фильмах про борьбу кубинских рабочих и крики "но пассаран"...

жирик? :239:

Ксюша Собчак
12-23-2013, 11:05 AM
жирик? :239:

Похоже на то. Только об этом подумала

Dova
12-23-2013, 11:06 AM
жирик? :239:

нет

ТроцкинД
12-23-2013, 11:06 AM
жирик? :239:


что это? звучит как название доброкачественной опухоли

Брюнетко
12-23-2013, 11:07 AM
что это? звучит как название доброкачественной опухоли

ты хоть представляешь себе как троцкинд звучит? :111:

ТроцкинД
12-23-2013, 11:09 AM
ты хоть представляешь себе как троцкинд звучит? :111:

конечно. как фэйсом об тэйбл.

Candygirl
12-23-2013, 11:12 AM
Лучше не вредничай, а фотки поставь.

Только после твоей. :122:

Candygirl
12-23-2013, 11:12 AM
у кенди какойта фут фетиш я заметила
она часто про лизание пяток говорит :115:

Да, я люблю, когда мне лижут пятки :250:

Dova
12-23-2013, 11:13 AM
интересно, а на каком форуме жирик сейчас тусуется ?
не может не тусоваться

Fursetka
12-23-2013, 11:13 AM
я меняю всех вот этих на жирика

Candygirl
12-23-2013, 11:13 AM
Капри выше этого. :115:

Да, она святая :262:

Dova
12-23-2013, 11:14 AM
еще бы ты не меняла
у вас любовь была- все завидовали :122:

Candygirl
12-23-2013, 11:14 AM
Хорошо хоть про лизание только пяток:115:

Не завидуй :122:

Дженни
12-23-2013, 11:14 AM
нет

а кто (с)

Dova
12-23-2013, 11:15 AM
а кто (с)

не знaю

Candygirl
12-23-2013, 11:16 AM
фут фетиш это довольно безобидно. дашь ей там пятку или коленку и она успокоится как собачка, трахуящая ногу. а вот когда фетуиш это фистинг. да ещё такой кулак как показывают крупным планом в фильмах про борьбу кубинских рабочих и крики "но пассаран"...

Я смотрю, у тебя большой опыт с собачками :120:

Дженни
12-23-2013, 11:18 AM
Я смотрю, у тебя большой опыт с собачками :120:

и кубинскими рабочими :314: :235:

Reitarou
12-23-2013, 11:23 AM
Только после твоей. :122:

Кэнди, кончай дуться. :115:

http://kinocosmos.com/images/stories/Actor/skarlet%20b.jpg

Candygirl
12-23-2013, 11:25 AM
Все, Ретайpик, сказки кончились :115:

Reitarou
12-23-2013, 11:28 AM
Все, Ретайpик, сказки кончились :115:

Не кончились! :308:

Candygirl
12-23-2013, 11:35 AM
Не кончились! :308:

Пусть тебе Капри сказки теперь рассказывает :192:

Reitarou
12-23-2013, 11:36 AM
Пусть тебе Капри сказки теперь рассказывает :192:

Я разные люблю. :250:

Candygirl
12-23-2013, 11:38 AM
Я разные люблю. :250:

Страшные любишь? С женщинами с плетками? :192:

Reitarou
12-23-2013, 11:43 AM
Страшные любишь? С женщинами с плетками? :192:

:120: У тебя есть плетка?!

Candygirl
12-23-2013, 11:45 AM
:120: У тебя есть плетка?!

У меня нет. У Капри спроси.

Reitarou
12-23-2013, 11:47 AM
У меня нет. У Капри спроси.

У Капри нет. Она выше этого. :)
Кэнди, красотулечка! Хватит злиться! Вертай Скарлетт назад!

Candygirl
12-23-2013, 11:49 AM
У Капри нет. Она выше этого. :)
Кэнди, красотулечка! Хватит злиться! Вертай Скарлетт назад!

Она начальница. И у нее должны быть плетки. А у меня нет. Так что не по адресу. :235:

Reitarou
12-23-2013, 11:57 AM
Она начальница. И у нее должны быть плетки. А у меня нет. Так что не по адресу. :235:

Ну раз должны, значит есть, наверное. У нее кнуты, у тебя пряники. Заживем! :312:

Candygirl
12-23-2013, 11:59 AM
Ну раз должны, значит есть, наверное. У нее кнуты, у тебя пряники. Заживем! :312:

:251:

Reitarou
12-23-2013, 11:59 AM
:251:

:117:

Дженни
12-23-2013, 12:03 PM
:117:

:251:

Reitarou
12-23-2013, 12:05 PM
:251:

:169: За что?!

Дженни
12-23-2013, 12:06 PM
:115:

Reitarou
12-23-2013, 12:11 PM
Дамы, что происходит? Что сегодня не так?! :115:

nat123
12-23-2013, 12:13 PM
:169: За что?!

:251:

Дженни
12-23-2013, 12:15 PM
:237:

Reitarou
12-23-2013, 12:18 PM
:251:

О, Господи! :169:

Reitarou
12-23-2013, 01:02 PM
Кэнди, вернись! Я все прощу! :115:

Candygirl
12-23-2013, 01:11 PM
Кэнди, вернись! Я все прощу! :115:

:312:

Reitarou
12-23-2013, 01:18 PM
:312:

:213:

Сиамчик
12-23-2013, 01:28 PM
в америкее сть похожие салаты - картофельный и кобб салад

:309:

оливье:309:

:309:

Reitarou
12-23-2013, 01:36 PM
:309:

оливье:309:

:309:

:146:

CAPRI
12-23-2013, 02:06 PM
ну да увидит смотрящий.
вот тебе моё лично фото

74974

Такое выразительное лицо... :235:

Candygirl
12-23-2013, 02:09 PM
Наш человек! :182:

Сиамчик
12-23-2013, 02:30 PM
Такое выразительное лицо... :235:

;;;

ТроцкинД
12-23-2013, 02:33 PM
;;;




што обнимает девочка?

мне кажется что это вверх памятника Ленину, а девочка коммунифилка. у неё нездоровое влечение к вождю.

Сиамчик
12-23-2013, 02:42 PM
хрустальный череп

ТроцкинД
12-23-2013, 02:47 PM
хрустальный череп


хрустального Ленина? она часом не в мавзолее?

Candygirl
12-23-2013, 03:00 PM
Это у нее сися такая. Светящаяся. Новый тренд. :235:

ТроцкинД
12-23-2013, 03:02 PM
Это у нее сися такая. Светящаяся. Новый тренд. :235:


наверно Лаватка себе такие сисьге вшила....

Adrina
12-23-2013, 03:14 PM
Ни одной фотки не увидела на последних страницах! :143:

Вот

Candygirl
12-23-2013, 03:16 PM
Какая хорошенькая! :182:

зёбра
12-23-2013, 10:34 PM
ай ладно. если правильное настроение. да ещё КАПРИ вымыла при тебе ноги. я думаю можно.

:237:

зёбра
12-23-2013, 10:42 PM
Все, Ретайpик, сказки кончились :115:

Она открыла потайную инкрустированную дверцу ,взяла с полочки сапфировую шкатулку, щелкнула платиновым замочком....
"Я возвращаюсь, твари...."- не без удовольствия пошептала она, надевая алмазные клыки...:115:

Alter Ego
12-23-2013, 10:48 PM
Только после твоей. :122:
Я старый старенький старичёк. Чё на меня смотреть?

alexsmir
12-23-2013, 11:42 PM
Канди тоже не молода...

Alter Ego
12-23-2013, 11:45 PM
Ещё как молода!

alexsmir
12-24-2013, 12:06 AM
Ещё как молода!

ну это смотря с кем сравнивать...

edik
12-24-2013, 01:34 AM
Кэнди, кончай дуться. :115:

хттп://киноцосмос.цом/имагес/сториес/Ацтор/скарлет%20б.йпг

а ведь кто-то с ней спит...

Alter Ego
12-24-2013, 01:40 AM
ну это смотря с кем сравнивать...

Кэнди ненадо ни с кем сравнивать.

alexsmir
12-24-2013, 02:01 AM
а ведь кто-то с ней спит...

а вдруг уже давно нет, это многое бы объяснило...

robson
12-24-2013, 03:03 AM
Я старый старенький старичёк. Чё на меня смотреть?

Вруша, вруша! Нормальный парень, не красавец распиной (кстати, красивость в мужике - это большой минус, ИМХО), но приятный. Высокий!!! И глаза добрые.

Reitarou
12-24-2013, 03:14 AM
а ведь кто-то с ней спит...

:115:

robson
12-24-2013, 05:36 AM
а ведь кто-то с ней спит...

Ну и что, кто только с кем только не спит...

Reitarou
12-24-2013, 06:59 AM
Ну и что, кто только с кем только не спит...

так ведь не Эдик спит. И даже не я... :115:

robson
12-24-2013, 07:54 AM
так ведь не Эдик спит. И даже не я... :115:
И что, зло берёт? :116:

edik
12-24-2013, 10:45 AM
а вдруг уже давно нет, это многое бы объяснило...

с ней ещё долго будут...

edik
12-24-2013, 10:47 AM
И что, зло берёт? :116:

нет, не зло...просто подумат', что какой-то мужик вот так просто прикасается к ней, целует грудь...

robson
12-24-2013, 11:41 AM
нет, не зло...просто подумат', что какой-то мужик вот так просто прикасается к ней, целует грудь...
Едик, положь на место! Не твоё.

Reitarou
12-24-2013, 12:28 PM
И что, зло берёт? :116:

:102:

nat123
12-24-2013, 12:58 PM
:102:

:312:

Амазонка
12-25-2013, 12:38 AM
:309:

оливье:309:

:309:

:251:

Сиамчик
12-25-2013, 11:08 AM
поймала Белочку

Сиамчик
12-25-2013, 11:12 AM
рождественская сиамка

Эка Невидаль
12-25-2013, 11:33 AM
"поймала Белочку"
а выглядишь как трезвая :227:

Сиамчик
12-25-2013, 11:35 AM
а выглядишь как трезвая :227:

я вчера была единственная более менее трезвая:197:

Сиамчик
12-25-2013, 11:36 AM
это белая лайка.у нее глаза водянисто-голубые:192:

Эка Невидаль
12-25-2013, 11:36 AM
я вчера была единственная более менее трезвая:197:
молодец! :301:

Сиамчик
12-25-2013, 11:42 AM
молодец! :301:

утром пол часа бутылки собирали по всему дому

всё выпили вcёооооо..даже баксу пива :153:

плюс к неизвестно скольким бутылкам шампанского и текилы:111:

Эка Невидаль
12-25-2013, 11:48 AM
утром пол часа бутылки собирали по всему дому

всё выпили вcёооооо..даже баксу пива :153:

плюс к неизвестно скольким бутылкам шампанского и текилы:111:
А я только две рюмки коньяка выпила вчера :114:

Сиамчик
12-25-2013, 11:49 AM
А я только две рюмки коньяка выпила вчера :114:

это ты зря:312:

Alter Ego
12-25-2013, 11:53 AM
я вчера была единственная более менее трезвая:197:

А белочка?

Сиамчик
12-25-2013, 11:54 AM
А белочка?

а белочка к ним пришла

Alter Ego
12-25-2013, 11:56 AM
Сиамка была трезвее белочки!

MariLi
12-25-2013, 01:47 PM
рождественская сиамка

:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312::312::312:

ну что ещё сказать! :182:

Reitarou
12-25-2013, 01:51 PM
рождественская сиамка

На его месте должен был быть я. :115:

Reitarou
12-25-2013, 01:52 PM
это белая лайка.у нее глаза водянисто-голубые:192:

:111:

Эка Невидаль
12-25-2013, 01:52 PM
На его месте должен был быть я. :115:
напьешься - будешь! :235:

Reitarou
12-25-2013, 01:53 PM
напьешься - будешь! :235:

:117:

alexsmir
12-25-2013, 02:25 PM
утром пол часа бутылки собирали по всему дому

всё выпили вcёооооо..даже баксу пива :153:

плюс к неизвестно скольким бутылкам шампанского и текилы:111:

утренние фотки самые зачетные...и самые запоминающиеся:182:

Сиамчик
12-25-2013, 04:01 PM
:312:

Амазонка
12-25-2013, 11:05 PM
Кэнди, кончай дуться. :115:

http://kinocosmos.com/images/stories/Actor/skarlet%20b.jpg

А ведь она совершенно не красивая. При правильном ракурсе, освещении, фотографе-мастере, стоматологе и фотошопе даже нос картошкой не заметен.
http://zerx.ru/uploads/posts/2012-05/1337169752_zerx.ru_83271b08f03e5a04b732522be3410c1 7.jpg

Alter Ego
12-25-2013, 11:07 PM
Да ладно, симпатичная вполне.

Амазонка
12-25-2013, 11:09 PM
Да ладно, симпатичная вполне.

Деньги творят чудеса :235:
Обычная девочонка из соседнего дома :115:

Alter Ego
12-25-2013, 11:10 PM
Деньги творят чудеса :235:
Обычная девочонка из соседнего дома :115:

Ну, не писаная красавица, конечно. Но мне нравится.

Амазонка
12-25-2013, 11:14 PM
Ну, не писаная красавица, конечно. Но мне нравится.

Красиво отшлифованное стекло может красиво блестеть в свете софитов, но бриллиантом никогда не станет и разлетится на осколки, если кинуть на пол :115:

Reitarou
12-26-2013, 04:28 AM
А ведь она совершенно не красивая. При правильном ракурсе, освещении, фотографе-мастере, стоматологе и фотошопе даже нос картошкой не заметен.
http://zerx.ru/uploads/posts/2012-05/1337169752_zerx.ru_83271b08f03e5a04b732522be3410c1 7.jpg

Может она тут еще маленькая просто... А потом расцвела.

Reitarou
12-26-2013, 04:31 AM
Красиво отшлифованное стекло может красиво блестеть в свете софитов, но бриллиантом никогда не станет и разлетится на осколки, если кинуть на пол :115:

А зачем кидать-то... Пусть лучше блестит. :)

Fursetka
12-26-2013, 08:02 AM
А ведь она совершенно не красивая. При правильном ракурсе, освещении, фотографе-мастере, стоматологе и фотошопе даже нос картошкой не заметен.
хттп://зерх.ру/уплоадс/постс/2012-05/1337169752_зерх.ру_83271б08ф03е5а04б732522бе3410ц1 7.йпг

ей тут лет 11?
ну ваще

Эка Невидаль
12-26-2013, 08:07 AM
А ведь она совершенно не красивая. При правильном ракурсе, освещении, фотографе-мастере, стоматологе и фотошопе даже нос картошкой не заметен.
http://zerx.ru/uploads/posts/2012-05/1337169752_zerx.ru_83271b08f03e5a04b732522be3410c1 7.jpg
Я смотрела фильм "Horse whisperer", где она играла в детском возрасте и мне она там оооочень нравилась!
Бывает так что все черты лица правильные, а лицо не цепляет, а бывает с "неправильностями", но хочется любоваться и любоваться. Вот у меня именно так со Скарлет. Очень нравится внешне.

Dova
12-26-2013, 08:09 AM
у нее нос не картошкой,а уточкой

Rodent
12-26-2013, 09:22 AM
у нее нос не картошкой,а уточкой

И вечно открытый рот, и ощущение не проходящего гайморита

Fursetka
12-26-2013, 09:31 AM
сексуальная баба, очень прямо
и я не по девочкам.

Dafna
12-26-2013, 09:36 AM
а мне скарлетт нравится :313:
уродиной ее точно не назвешь

Dova
12-26-2013, 09:37 AM
конечно,не назовешь
но нос таки- уточкой,не картошиной )

Miguel_Cordona
12-26-2013, 09:37 AM
Про что филим "с жемчужной сережкой"?
Интересный?

На кадрах она там один в один как две капли,
На картину похожа.
Загримеровали хорошо.

Может посмотреть его чтоле..

Сиамчик
12-26-2013, 11:44 AM
а мне скарлетт нравится :313:
уродиной ее точно не назвешь

ты не назовешь.а форумские красавицы назовут:301:

alexsmir
12-26-2013, 12:23 PM
Может она тут еще маленькая просто... А потом расцвела.

ты попроси фото канди маленькой))

Сиамчик
12-26-2013, 12:24 PM
толстушки:301:

ТроцкинД
12-26-2013, 12:26 PM
толстушки:301:



здоровская фотка!. а што там за решётка на заднем плане? и почемну на вас чёрная форма на всех?

alexsmir
12-26-2013, 12:28 PM
Ну так не правильно сравнивать разные возрасты... всех ж в курсе, что женщина расцветает не в детстве... это как в сказке про гадкого утенка...симпатяжка она в свои года))

alexsmir
12-26-2013, 12:29 PM
толстушки:301:

Где толстушки?

Сиамчик
12-26-2013, 12:30 PM
с бутылкаме:197:

alexsmir
12-26-2013, 12:30 PM
здоровская фотка!. а што там за решётка на заднем плане? и почемну на вас чёрная форма на всех?

так это ж жалюзи))

alexsmir
12-26-2013, 12:30 PM
с бутылкаме:197:

а чо с закрытыми? на прокат взяли))

ТроцкинД
12-26-2013, 12:32 PM
Где толстушки?


согласен. та бы заменил название "толстушки" на "сытые"

Сиамчик
12-26-2013, 12:32 PM
а чо с закрытыми? на прокат взяли))

это начало.там потом этих бутылок было:111:

Сиамчик
12-26-2013, 12:33 PM
:237:

larsen
12-26-2013, 12:34 PM
latysh v ochkax :306:

marfa1
12-26-2013, 12:34 PM
у сиамки самые правильные руки )))

Cherry29
12-26-2013, 12:36 PM
:237:

О,классная фотка!!

Dova
12-26-2013, 12:36 PM
латыш в очках :306:

умный и строгий
/кулак видела ? :121:/

larsen
12-26-2013, 12:41 PM
умный и строгий
/кулак видела ? :121:/axa

:182:
Janis

Сиамчик
12-26-2013, 12:53 PM
после пийсят второй бутылки текилы

Сиамчик
12-26-2013, 12:55 PM
:250::153::169:

alexsmir
12-26-2013, 12:55 PM
после пийсят второй бутылки текилы

хрепкие, обычно все уже лежат))

Сиамчик
12-26-2013, 12:57 PM
хрепкие, обычно все уже лежат))

лежали мы вчера..все. пластом.

а столько было планов..ну очень много:111:

Сиамчик
12-26-2013, 01:13 PM
всё..

убрала латышей:197:

Yurcha
12-26-2013, 01:44 PM
у сиамки самые правильные руки )))

А кто из них Сиамка?

ТроцкинД
12-26-2013, 01:45 PM
А кто из них Сиамка?


на заднем плане маленькая. в красном. под ёлочкой

Сиамчик
12-26-2013, 01:56 PM
у сиамки всё правильное:167:

XCNY
12-26-2013, 04:55 PM
С обложки стыбрила фотку а все поверили:314:

Сиамчик
12-26-2013, 05:10 PM
:229:

Сиамчик
12-26-2013, 05:16 PM
"Белый мишка на Севере"

Rascal
12-26-2013, 07:45 PM
Белая, голая брюнетка не Севере.

75178

edik
12-26-2013, 07:56 PM
толстушки:301:

та кто справа - очень симпатичная толстушка...

ТроцкинД
12-26-2013, 08:33 PM
Белая, голая брюнетка не Севере.

75178



......

Rascal
12-26-2013, 08:43 PM
......
Глубокая мысль.

ТроцкинД
12-26-2013, 08:44 PM
Глубокая мысль.


ну ты знаешь я изобразил белую голую блондимнку на севере с закрытыми глазами. но потом подумал што ты не догонишь исскуства и стёр

Rascal
12-26-2013, 08:46 PM
ну ты знаешь я изобразил белую голую блондимнку на севере с закрытыми глазами. но потом подумал што ты не догонишь исскуства и стёр
Ага. Так подписал бы, Юрка. Тфу, ТроцкинД, ббб, язык сломаешь.

ТроцкинД
12-26-2013, 08:47 PM
Ага. Так подписал бы, Юрка. Тфу, ТроцкинД, ббб, язык сломаешь.


дима, я не юрка. честное слово.

Rascal
12-26-2013, 08:49 PM
дима, я не юрка. честное слово.

какая разница? Главное рисовать умеешь.

ТроцкинД
12-26-2013, 08:50 PM
какая разница? Главное рисовать умеешь.



я люблю короткие работы одним росчерком пера. например когда писяю на снегу.

Сиамчик
12-26-2013, 09:13 PM
...

Alter Ego
12-26-2013, 10:25 PM
ей тут лет 11?
ну ваще

Кстати, да.

Амазонка
12-26-2013, 10:27 PM
Может она тут еще маленькая просто... А потом расцвела.

Мужчины прямо как дети - если тётя в красивом платье, со светлыми волнистыми волосами и улыбается, то она красивая тётя :235:

Alter Ego
12-26-2013, 10:28 PM
Про что филим "с жемчужной сережкой"?
Интересный?

На кадрах она там один в один как две капли,
На картину похожа.
Загримеровали хорошо.

Может посмотреть его чтоле..

Фильм про то, как создавалась эта картина. Если интересует живопись тех времён - посмотри.

Но какого-то экшена, драмы там особо нет. Но мне понравилось.

Alter Ego
12-26-2013, 10:32 PM
Мужчины прямо как дети - если тётя в красивом платье, со светлыми волнистыми волосами и улыбается, то она красивая тётя :235:

Неправда! Без платья она была бы ещё красивее!

Амазонка
12-26-2013, 10:34 PM
сексуальная баба, очень прямо
и я не по девочкам.

Где ты там нашла сексуальность? Её в ней днём с огнем не разглядишь.
Скорее всего снимков 500 сделали, пока добились хоть какого-то подобия томности в единственном кадре.

Амазонка
12-26-2013, 10:36 PM
Неправда! Без платья она была бы ещё красивее!

Да, тут мужчины сильно отличаются от детей. Практически любая тётя, если не уродлива, когда разденется, стоновится писанной красавицей.

Амазонка
12-26-2013, 10:39 PM
у нее нос не картошкой,а уточкой

В любом случае, уникальности ей не добавляет.

Adrina
12-26-2013, 10:49 PM
Блоссом так наговаривает на Скарлетт, как будто та у нее мужа увела, при чем совсем недавно, рана еще живая. :197:

Dova
12-26-2013, 10:51 PM
В любом случае, уникальности ей не добавляет.

вообще не говорила об уникальности.вообще
и о красоте/не красоте не говорила
...заметила только, что нос- уточкой.не картошкой :121:

Амазонка
12-26-2013, 10:52 PM
Блоссом так наговаривает на Скарлетт, как будто та у нее мужа увела, при чем совсем недавно, рана еще живая. :197:

Адрина так радуется, словно удачно пошутила. А если не пошутила, то чего, спрашивается, радуется?

Milonguera
12-26-2013, 11:40 PM
Блоссом так наговаривает на Скарлетт, как будто та у нее мужа увела, при чем совсем недавно, рана еще живая. :197:

упс...
это Скарлет? я думала, это Ким Бессинджер..... в кино штоли сходить? :114:

Амазонка
12-26-2013, 11:47 PM
Как можно Скарлетт Йоханссон перепутать с Ким Бесинджер? :169:

Milonguera
12-26-2013, 11:51 PM
Как можно Скарлетт Йоханссон перепутать с Ким Бесинджер? :169:

а я читаю и думаю - ну что же это такое с Блоссом творится? уж такая Ким раскрасоточка, а Блоссом все недовольна.... :311:

Амазонка
12-26-2013, 11:55 PM
а я читаю и думаю - ну что же это такое с Блоссом творится? уж такая Ким раскрасоточка, а Блоссом все недовольна.... :311:

Почему Это Блоссом недовольна? Я всем довольна.
Высказала свое мнение, что не считаю Скарлетт красавицей. Считаю ее обычной, а фотографа профессионалом. Я зритель, у меня свое мнение.

Milonguera
12-27-2013, 12:00 AM
Почему Это Блоссом недовольна? Я всем довольна.
Высказала свое мнение, что не считаю Скарлетт красавицей. Считаю ее обычной, а фотографа профессионалом. Я зритель, у меня свое мнение.

я думаю, что красота дело относительное
главное - обаяние... или как меня недавно поправила, кажется, Юрча, харизма
может у этой Скарлет большая харизма :188:

а профессиональный фотограф это сокровище... ну или, на худой конец, и фотошоп сгодицца....

Adrina
12-27-2013, 12:18 AM
Мила философствует, а надо фотки из Барселоны ставить. :29:

Milonguera
12-27-2013, 12:21 AM
Мила философствует, а надо фотки из Барселоны ставить. :29:

у меня законный jet lag :313:

....

я сейчас пойду спать, а завтра сделаю тему
я хочу не только картинки, но и впечатления и кое-какую историю

Сиамчик
12-27-2013, 02:47 AM
...

Alter Ego
12-27-2013, 02:49 AM
Ты слева, или справа?

MariLi
12-27-2013, 02:57 AM
...

динь-динь

marfa1
12-27-2013, 03:01 AM
Где ты там нашла сексуальность? Её в ней днём с огнем не разглядишь.
Скорее всего снимков 500 сделали, пока добились хоть какого-то подобия томности в единственном кадре.

:169:
а в кино? или думаешь там по 500 дублей каждой 5 секундной сцены делают?
ты викикристинабарселона смотрела?

Сиамчик
12-27-2013, 03:02 AM
Пускай будет лучше стыдно утром, чем скучно вечером.:197:

Сиамчик
12-27-2013, 03:18 AM
:153:

Сиамчик
12-27-2013, 03:20 AM
CAPRI:153:

CAPRI
12-27-2013, 03:23 AM
CAPRI:153:

Спасибо! :)

Справа?

Сиамчик
12-27-2013, 03:27 AM
Справа?

:120::120::120::120::120::120::120::120::120:


:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312:



:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251:

Reitarou
12-27-2013, 03:30 AM
...

:111:

Reitarou
12-27-2013, 03:31 AM
Мужчины прямо как дети - если тётя в красивом платье, со светлыми волнистыми волосами и улыбается, то она красивая тётя :235:

Да! :301:

CAPRI
12-27-2013, 03:34 AM
:120::120::120::120::120::120::120::120::120:


:312::312::312::312::312::312::312::312::312::312: :312::312:



:251::251::251::251::251::251::251::251::251::251: :251::251::251::251:

:111::111::111:

Амазонка
12-27-2013, 12:19 PM
Да! :301:

Я знала :122:

Амазонка
12-27-2013, 12:26 PM
:169:
а в кино? или думаешь там по 500 дублей каждой 5 секундной сцены делают?
ты викикристинабарселона смотрела?

В кино несомненно делают много дублей. Но не суть. Фильм, да, смотрела. Прямо даже страшно признаться, но мне совсем не понравился этот фильм.
Но даже если взять его за пример - Скарлетт Йоханссон совершенно теряется на фоне Пенелопы Крус.
Единственный фильм который мне действительно запомнился с ее участием это фильм "Остров". Но вытянула его не она, а Юэн МакГрегор. Она просто вписалась в роль непонимающей что происходит, невинной, наивной и милой девушки. Эту же роль она играет в Вики Кристина Барселона. Только эта роль ей пока и удается хорошо.

Reitarou
12-27-2013, 12:32 PM
Я знала :122:

Разве это плохо? :)

Амазонка
12-27-2013, 12:34 PM
Разве это плохо? :)

Этот как раз замечательно :269::122:

Reitarou
12-27-2013, 12:36 PM
Этот как раз замечательно :269::122:

:111:

Сиамчик
12-27-2013, 01:11 PM
сиамка

Reitarou
12-27-2013, 01:34 PM
сиамка

Неправда! Сиамка всегда :301:

Candygirl
12-27-2013, 01:38 PM
Неправда! Сиамка всегда

:133:

Сиамчик
12-27-2013, 01:38 PM
Неправда! Сиамка всегда :301:

еще раз для тИбя

marfa1
12-27-2013, 01:54 PM
В кино несомненно делают много дублей. Но не суть. Фильм, да, смотрела. Прямо даже страшно признаться, но мне совсем не понравился этот фильм.
Но даже если взять его за пример - Скарлетт Йоханссон совершенно теряется на фоне Пенелопы Крус.
Единственный фильм который мне действительно запомнился с ее участием это фильм "Остров". Но вытянула его не она, а Юэн МакГрегор. Она просто вписалась в роль непонимающей что происходит, невинной, наивной и милой девушки. Эту же роль она играет в Вики Кристина Барселона. Только эта роль ей пока и удается хорошо.

я не про роль, а про ее внешность писала.
невзрачный крокодил не сможет так цветуще-аппетитно выглядеть в кино.

Амазонка
12-27-2013, 02:07 PM
я не про роль, а про ее внешность писала.
невзрачный крокодил не сможет так цветуще-аппетитно выглядеть в кино.

Не красивая - не значит крокодил ))) Не красивая значит не красавица, обычная. Некрасивая значит уродливая, или "крокодил".
Цветущая молодость выглядит аппетитно всегда, но уходит "как с белых вишен дым". Красота остается всегда.

Reitarou
12-27-2013, 02:27 PM
еще раз для тИбя

Не видно ничего :115:

Сиамчик
12-27-2013, 02:29 PM
Не видно ничего :115:

убрала уже.не видно ему:312:

Reitarou
12-27-2013, 02:30 PM
убрала уже.не видно ему:312:

:162: Всего 9 минут!

Сиамчик
12-27-2013, 02:31 PM
:162:

:312:

nat123
12-27-2013, 02:31 PM
:162:

:305:

Reitarou
12-27-2013, 02:32 PM
:312:

Красота вернулась! :301::301:

Salt
12-28-2013, 07:45 AM
Ах лето)
75260

ТроцкинД
12-28-2013, 07:54 AM
оооо...кишка в шляпе!

Salt
12-28-2013, 07:57 AM
и я рада вас видеть:271:
75261

ТроцкинД
12-28-2013, 08:25 AM
о! талантливо снято. как бэ показаны чёрные углы и белые, чёрные углы и белые, а потом БУМС и колокол. и непонятно или это печка с колоколом или колокольня как печка....

Izolda
12-28-2013, 08:27 AM
о! талантливо снято. как бэ показаны чёрные углы и белые, чёрные углы и белые, а потом БУМС и колокол. и непонятно или это печка с колоколом или колокольня как печка....

где ты видишь чёрные углы?

ТроцкинД
12-28-2013, 08:28 AM
где ты видишь чёрные углы?


настоящее исскуство тем и круто, что Соль там как ни посадишь - углы везде

Cherry29
12-28-2013, 08:57 AM
Ах лето)



и я рада вас видеть:271:


Офигенно просто!:115:

Дженни
12-28-2013, 10:12 AM
мне тоже скарлет не нравится. не бесит как пелтроу, просто никакая.

соль - браво !!!!!! :110:

На качелях...
12-28-2013, 10:39 AM
оооо...кишка в шляпе!

ты нахуа такой злой малчык
у тибя бабушка-дедушка ест?

ТроцкинД
12-28-2013, 10:43 AM
ты нахуа такой злой малчык
у тибя бабушка-дедушка ест?


дедушка ещё ест, но уже мало. старенький.

edik
12-28-2013, 10:44 AM
и я рада вас видеть:271:
75261

Я вас тоже. Но вид немного сверепый. Вас кто-то обидел и вы смотрите на обидчика испепеляющим взглядом?

Сиамчик
12-28-2013, 10:45 AM
вижу..

вижу родинки

Reitarou
12-28-2013, 10:45 AM
мне тоже скарлет не нравится. не бесит как пелтроу, просто никакая.

соль - браво !!!!!! :110:

:301:

http://s2.postimg.org/gpatlt8ex/image.jpg

Salt
12-28-2013, 10:51 AM
Я вас тоже. Но вид немного сверепый. Вас кто-то обидел и вы смотрите на обидчика испепеляющим взглядом?

Меня сложно обидеть, Эдик, взгляд красивой, умной женщины, я предпочитаю думать так:313:

edik
12-28-2013, 10:54 AM
Меня сложно обидеть, Эдик, взгляд красивой, умной женщины, я предпочитаю думать так:313:

Аааа...ну тогда я раз, что ошибся...

Елка
12-28-2013, 12:41 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.

Izolda
12-28-2013, 12:44 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.

Ёлка, тебе просто завидуют. Ты же знаешь. Не уходи. А то и так мало персонажей с характером, одни сюси- пуси останутся на одно лицо.

Председатель
12-28-2013, 12:49 PM
я люблю короткие работы одним росчерком пера. например когда писяю на снегу.

Данунах.
А Расписаться можешь?
Думал всю жизнь что я один только такие кренделя выписиваю.

Председатель
12-28-2013, 12:54 PM
и я рада вас видеть:271:
75261

Солт зачётная.
Солт, у тебя какой рост?

Salt
12-28-2013, 12:55 PM
Солт зачётная.
Солт, у тебя какой рост?

166

Reitarou
12-28-2013, 01:10 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.

Хорошенькая! http://www.bbmix.ru/smiles_youtoo_ru/img/sla.gif

Председатель
12-28-2013, 01:30 PM
166

Стерва наверное ещё та.

Adrina
12-28-2013, 01:36 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.

И где там годы?
:182:

Председатель
12-28-2013, 01:57 PM
Согласен с Изей, Ёлка должна быть

Дженни
12-28-2013, 02:09 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.

драма квин :235:

Сиамчик
12-28-2013, 03:02 PM
хватит Ёлке песать:195:

она ш казала

ушла она

ушла:313:

:197:

XCNY
12-28-2013, 03:03 PM
:301:

http://s2.postimg.org/gpatlt8ex/image.jpg

Шо ты постоянно эту фотку постишь?

alexsmir
12-28-2013, 03:16 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.

фотка зачетная...мне понравилась...глаза добрые))

edik
12-28-2013, 03:25 PM
Убирать это фото я не буду.
Пусть останется в анналах.
Здесь нет фильтров, почти нет косметики, и здесь все мои годы:)
Критикуйте, кляните...мне теперь все равно.
Камон, би май гест...я все равно не приду защищаться:)
Настала пора проститься без обид.
Всем доброго нового года, удач, побед, здоровья.

Елка...ну очень хороша...даже не видел вас такой. Не уходите, вы интересный собеседник даже если и грубоваты иногда...

Председатель
12-28-2013, 03:28 PM
хватит Ёлке песать:195:

она ш казала

ушла она

ушла:313:

:197:



По своей воле отсюдава никто не уходит

Председатель
12-28-2013, 03:29 PM
Елка...ну очень хороша...даже не видел вас такой. Не уходите, вы интересный собеседник даже если и грубоваты иногда...

Едику +

Сиамчик
12-28-2013, 03:44 PM
По своей воле отсюдава никто не уходит

да.это вы ее довели:313: