PDA

View Full Version : Фото Форумчан



Pages : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98

Reitarou
04-04-2013, 07:18 AM
я же не в Омереге. здесь тетки грамотные, слышали про оральные контрацепты

Вот вернешься, тогда за все годы отогреешь... :301:

Птиц
04-04-2013, 07:18 AM
у него в Москве любовница-почти-жена и квартира уже лет как 25-ть.

ну вот, а терь еще будет у Вилли Токарева и Депардье.

у нас бабы душевные, даже малохольного итальянца приучат к дому

CAPRI
04-04-2013, 07:19 AM
Всё, у меня кончилась репа... Не могу никому ответить... :(

Ларсен, если что, то в итальянской теме можно будет детально поговорить.

Птиц
04-04-2013, 07:20 AM
Да. Давно.

Ромина свалила обратно в Омерегу. где про нее давно и прочно забили. а так со своим мелким таракашечкой сетаки стала как-никак звездой

Птиц
04-04-2013, 07:30 AM
Да. Давно.

карочи, бухали адин рас давно в Салюте с итальянцами. они карочи ни в зуб ногой по-русски. мы ни в зуб по-итальянски. карочи объяснялись по-французски. и мы типо тока начали учить, этю-дитю, а лянститю. и карочи Муравей упав на стол время от времени вскидывался и кричал - "безоньо фаре квалькоза!"

атчиво итальянцы вздрагивали какта нервна

Кот Пушок
04-04-2013, 08:11 AM
вот стану модером - всех вас, флудеров в этой святой теме, перебаню.
Ну долбануцца можно - вам шо - на форуме больше места не нашлося пофлудить?
Или тема о минетах уже закрыта?

larsen
04-04-2013, 08:13 AM
вот стану модером - всех вас, флудеров в этой святой теме, перебаню.
Ну долбануцца можно - вам шо - на форуме больше места не нашлося пофлудить?
Или тема о минетах уже закрыта?

становись модером!

Reitarou
04-04-2013, 08:14 AM
вот стану модером - всех вас, флудеров в этой святой теме, перебаню.
Ну долбануцца можно - вам шо - на форуме больше места не нашлося пофлудить?
Или тема о минетах уже закрыта?

Я б Птица щас сфоткал... :111:

edik
04-04-2013, 08:34 AM
тока в ЦрУ берут тока есле зделал обрезание. у них нету иншуренса есле вдруг абсцесс мошонки

Обрезают крайнюю плоть. При чём тут мошонка? Или может тебе, в конкретном случае, не то обрезали?

Dafna
04-04-2013, 09:03 AM
Всё, у меня кончилась репа... Не могу никому ответить... :(

Ларсен, если что, то в итальянской теме можно будет детально поговорить.

а что репа до сих пор заканчивается? :120:
и на новом форуме?

Salt
04-04-2013, 09:08 AM
вот стану модером - всех вас, флудеров в этой святой теме, перебаню.
Ну долбануцца можно - вам шо - на форуме больше места не нашлося пофлудить?
Или тема о минетах уже закрыта?

И ведь флудят те, от кого фоток фиг дождешься:143:

larsen
04-04-2013, 09:11 AM
И ведь флудят те, от кого фоток фиг дождешься:143:

а чьих фоток ты жаждешь?)?

CAPRI
04-04-2013, 09:12 AM
а что репа до сих пор заканчивается? :120:
и на новом форуме?

Как видишь.

Salt
04-04-2013, 09:20 AM
а чьих фоток ты жаждешь?)?

я бы на тебя полюбовалась, мне кажется ты красивая:114:

Salt
04-04-2013, 09:59 AM
Сбежала эта Ларсен:143:Славча, Свинка покажте своих фоток:114:

Кот Пушок
04-04-2013, 10:44 AM
И ведь флудят те, от кого фоток фиг дождешься:143:

Именно.

спишь, спишь всю ночь, просыпаешься с надеждой увидеть фотку чью-то, и разгребаешь этот флуд - бессмысленный и беспощядный.

Sarochka
04-04-2013, 11:02 AM
Сбежала эта Ларсен:143:Славча, Свинка покажте своих фоток:114:

у меня совсем ничего нет

Salt
04-04-2013, 11:03 AM
у меня совсем ничего нет

не верю, нет нет:143:
я нашла себя молодой и жирненькой:122:
66038

_Август_
04-04-2013, 11:10 AM
не верю, нет нет:143:
я нашла себя молодой и жирненькой:122:

Ням.:102:

Кот Пушок
04-04-2013, 11:11 AM
вау, Солтик. Это давно? Это яхта или параход?

Dafna
04-04-2013, 11:12 AM
не верю, нет нет:143:
я нашла себя молодой и жирненькой:122:
66038

зря исхудалась
Это определенно твой вес :110:

Cherry29
04-04-2013, 11:12 AM
не верю, нет нет:143:
я нашла себя молодой и жирненькой:122:
66038

Я думаю жирненькой тебе лучше :312:

Salt
04-04-2013, 11:13 AM
зря исхудалась
Это определенно твой вес :110:

мне было тяжело в этом весе, сейчас мне комфортно и я же не сижу на диетах, так получилось:114:

Брюнетко
04-04-2013, 11:14 AM
ну и в каком месте там жир? :162:

Salt
04-04-2013, 11:14 AM
вау, Солтик. Это давно? Это яхта или параход?

ой ну год так наверное 2004 мне кажется

Лирик
04-04-2013, 11:15 AM
не верю, нет нет:143:
я нашла себя молодой и жирненькой:122:


Это до перестройки или после?

Salt
04-04-2013, 11:15 AM
ну и в каком месте там жир? :162:

щеки ты эти видела:143:и в боках было тоже

Кот Пушок
04-04-2013, 11:15 AM
ой ну год так наверное 2004 мне кажется

:184:

Dafna
04-04-2013, 11:16 AM
мне было тяжело в этом весе, сейчас мне комфортно и я же не сижу на диетах, так получилось:114:

нада стараться и кушать больше
худой ты выглядишь старше

Sultan
04-04-2013, 11:18 AM
щеки ты эти видела:143:и в боках было тоже

я хренею......
если это жирненькая то я вообще корова в квадрате.........
Солт ты там лучше ,аппетитнее :115:

_Август_
04-04-2013, 11:18 AM
щеки ты эти видела:143:и в боках было тоже

Щечки на пять. И бока тоже.:312:

Кот Пушок
04-04-2013, 11:20 AM
Кот с кумом. Кум - слева, Кот - справа. Не путайте.

Salt
04-04-2013, 11:20 AM
я хренею......
если это жирненькая то я вообще корова в квадрате.........
Солт ты там лучше ,аппетитнее :115:

млин не не потолстеть мне, у меня даже в семье полных нет
зато я веселая
66039

Dafna
04-04-2013, 11:23 AM
млин не не потолстеть мне, у меня даже в семье полных нет
зато я веселая
66039

ОчИнь!
А что у тебя на ножке написано татухой?

Красавица :312:

Cherry29
04-04-2013, 11:25 AM
млин не не потолстеть мне, у меня даже в семье полных нет
зато я веселая


Тебя надо на месяц к Коту нашему..:1:

Лирик
04-04-2013, 11:25 AM
Сегодня продуктивнее денек, в отделе фоток.
Соленая, я, ксати, не храплю.

Sultan
04-04-2013, 11:27 AM
Кот с кумом. Кум - слева, Кот - справа. Не путайте.


да уж тебя спутаешь:)))))))))))
Таких как Кот надо клонировать ,а то мужик пошел мелкий и невзрачный ,а Кот вон какой :320:

Эка Невидаль
04-04-2013, 11:29 AM
Сегодня продуктивнее денек, в отделе фоток.
Соленая, я, ксати, не храплю.

Ага, мой муж тоже говорит что он не храпит, ага... :235:

Кот Пушок
04-04-2013, 11:29 AM
да уж тебя спутаешь:)))))))))))
Таких как Кот надо клонировать ,а то мужик пошел мелкий и невзрачный ,а Кот вон какой :320:

Я сейчас похудел, кстати. Вот как-нить соберуся, в джиме оптя сфоткаюся.

Sultan
04-04-2013, 11:30 AM
Ага, мой муж тоже говорит что он не храпит, ага... :235:

женЧина приятная во всем ,ты где пропала?
репу не читаешь ,игнорируешь?:239:

Лирик
04-04-2013, 11:31 AM
Ага, мой муж тоже говорит что он не храпит, ага... :235:

Странно, а со мной он таки согласился :111:

Эка Невидаль
04-04-2013, 11:32 AM
женЧина приятная во всем ,ты где пропала?
репу не читаешь ,игнорируешь?:239:

Я не пропала, это ты пропала! :119:
Ой, а чего там в репе? Сто лет тебя не было в моей репе! :312:

Salt
04-04-2013, 11:33 AM
ОчИнь!
А что у тебя на ножке написано татухой?

Красавица :312:

так идут к звездам - на латыни, буду себе еще тату набивать в стиле маори

Кот Пушок
04-04-2013, 11:34 AM
О, у Solt репа заработала. Запишем, бум знать.

Salt
04-04-2013, 11:34 AM
Сегодня продуктивнее денек, в отделе фоток.
Соленая, я, ксати, не храплю.

а что еще НЕ делаешь?:250:

CAPRI
04-04-2013, 11:34 AM
Я сейчас похудел, кстати. Вот как-нить соберуся, в джиме оптя сфоткаюся.

Опять в междупрочим?

Salt
04-04-2013, 11:35 AM
О, у Solt репа заработала. Запишем, бум знать.

:120:а я и не знала, куда жать то, чтобы плюсы ставить?

Кот Пушок
04-04-2013, 11:35 AM
Опять в междупрочим?

Шо в междупрочим - я не понял

CAPRI
04-04-2013, 11:37 AM
Шо в междупрочим - я не понял

Всё, проехали...

Лирик
04-04-2013, 11:40 AM
а что еще НЕ делаешь?:250:

Я не умею сюсюкать. Ну если только с собаками.

Salt
04-04-2013, 11:42 AM
Я не умею сюсюкать. Ну если только с собаками.

а спинку почесать на ночь?

Лирик
04-04-2013, 11:47 AM
а спинку почесать на ночь?

Собакам?? я и живот могу :122:

Salt
04-04-2013, 11:49 AM
Собакам?? я и живот могу :122:

c ними и спать будешь на коврике тогда:313:

controlshots
04-04-2013, 11:50 AM
за ухом и кусок сахара

Лирик
04-04-2013, 11:52 AM
c ними и спать будешь на коврике тогда:313:

Нашла чем напугать ... а у тебя матрас жесткий?

Salt
04-04-2013, 11:53 AM
Нашла чем напугать ... а у тебя матрас жесткий?

ты мне еще ничего не купил, а уже столько вопросов задаешь:235:

Кот Пушок
04-04-2013, 11:53 AM
Опять флудят. Ну шо с ими делать???

Sarochka
04-04-2013, 11:54 AM
ну и в каком месте там жир? :162:

да везде
не знаю, как ей не стыдно такие фотки ставить

Лирик
04-04-2013, 11:55 AM
ты мне еще ничего не купил, а уже столько вопросов задаешь:235:

Хм... а че тебе не купил "богатый русский"? я тоже от традиций отходить не буду.

Кот Пушок
04-04-2013, 11:56 AM
Кот Жене хепибёрздей поёт



Кот Жену цалует



Блин, кокой же я тута жырный был.

Salt
04-04-2013, 11:56 AM
Хм... а че тебе не купил "богатый русский"? я тоже от традиций отходить не буду.

прыгай тогда на матрасик:167:

Salt
04-04-2013, 12:00 PM
вот я ем всякую гадость
66040

Yurcha
04-04-2013, 12:01 PM
Блин, кокой же я тута жырный был.

Зато какая женщина на фото симпатичная:182:
Жена?

Кот Пушок
04-04-2013, 12:03 PM
Зато какая женщина на фото симпатичная:182:
Жена?

Жена. Справа. А Кот - слева.

Sultan
04-04-2013, 12:03 PM
Кот Жене хепибёрздей поёт
жена у Кота симпотичная:213:

Кот еще и высокий ,да?:184:

Кот Пушок
04-04-2013, 12:05 PM
жена у Кота симпотичная:213:

Кот еще и высокий ,да?:184:

192 см.

От задних лап до вершины головы, если шо.

Yurcha
04-04-2013, 12:08 PM
Жена. Справа. А Кот - слева.

Навеяло:
Картина - "Маша и медведь", Маша справа)

Дженни
04-04-2013, 12:13 PM
Жена. Справа. А Кот - слева.

хороши оба :110: :182:

Кот Пушок
04-04-2013, 12:13 PM
Именины у Кота

Кот Пушок
04-04-2013, 12:14 PM
****

Брюнетко
04-04-2013, 12:14 PM
совсем еды не видать
бутылки бутылки и тарелачка с бананами
по-нашему :314:

закуска градус крадет (ц)

Reitarou
04-04-2013, 12:44 PM
192 см.

От задних лап до вершины головы, если шо.

Черт возьми... :102:

edik
04-04-2013, 01:11 PM
вот я ем всякую гадость
66040

Жаренная картошка? Кипит мой разум возмущенный...

robson
04-04-2013, 01:27 PM
****
Кот, теряешь пойнты. Научился у местных дамочек-кокеток: Поставил фоту и тут же убрал. Тоже кокетничаешь? Так мужик же. Был настоящим. :143::239:

Adrina
04-04-2013, 01:31 PM
форки показывай :213:


Лучше бы ты свою фотку поставила..:102: :235:

Я стесняюсь.:117:

Ладно, очки нaдену. :313:

Sarochka
04-04-2013, 01:38 PM
у бассейна давай
в Гетти Вилла

Reitarou
04-04-2013, 01:40 PM
Я стесняюсь.:117:

Ладно, очки нaдену. :313:

Ооооуу, лэйди! :301: Адрина-то красотка! :312:

Adrina
04-04-2013, 01:43 PM
у бассейна давай
в Гетти Вилла

У бассейна давать неприлично! :312:

Лешая
04-04-2013, 01:47 PM
У бассейна давать неприлично! :312:

:111:

Sarochka
04-04-2013, 01:48 PM
У бассейна давать неприлично! :312:

возле такого бассейна все прилично

Cherry29
04-04-2013, 01:51 PM
Я стесняюсь.:117:

Ладно, очки нaдену. :313:

:182:

Milonguera
04-04-2013, 04:53 PM
Я стесняюсь.:117:

Ладно, очки надену. :313:

Адрина, очаровательна как всегда!

а я тоже была в ваших краях пару-тройку дней назад (и тоже в очках :) )

Dima424
04-04-2013, 05:17 PM
Я стесняюсь.:117:

Ладно, очки надену. :313:

:213:

ПС а почему там на крыше трава растет?

Dima424
04-04-2013, 05:18 PM
Адрина, очаровательна как всегда!

а я тоже была в ваших краях пару-тройку дней назад (и тоже в очках :) )

:271:

Adrina
04-04-2013, 05:30 PM
:213:

ПС а почему там на крыше трава растет?

Главное, чтоб ее не сносило! :122:

Это там деревья высооокие!

Dima424
04-04-2013, 07:55 PM
Главное, чтоб ее не сносило! :122:

Это там деревья высооокие!

на высоте там ты, а не деревья....

inok
04-04-2013, 08:03 PM
Адрина, очаровательна как всегда!

а я тоже была в ваших краях пару-тройку дней назад (и тоже в очках :) )

Кто это, такая красотка?

Milonguera
04-04-2013, 08:52 PM
Кто это, такая красотка?

ну я, конечно! pfff

а ты еще посмотри какой драматический закат у меня за спиной, под стать моей драматической натуре :120:

Yurcha
04-04-2013, 08:54 PM
Я стесняюсь.:117:

Ладно, очки нaдену. :313:

Адришка - конфетка :182:

IggyPop
04-04-2013, 09:31 PM
Не очень красивая фотка,

вот я ем всякую гадость
66040


http://static.environmentalgraffiti.com/sites/default/files/images/lizardjpg.img_assist_custom-600x451.jpg

IggyPop
04-04-2013, 09:32 PM
Не очень красивая фотка,

вот я ем всякую гадость
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=66040&d=1365094840


http://static.environmentalgraffiti.com/sites/default/files/images/lizardjpg.img_assist_custom-600x451.jpg

Salt
04-04-2013, 09:36 PM
так это еще самая моя удачная:114::114:

_Август_
04-04-2013, 10:08 PM
Я стесняюсь.:117:

Ладно, очки нaдену. :313:

Спасибо :312:

Амазонка
04-04-2013, 11:12 PM
Не очень красивая фотка,



http://static.environmentalgraffiti.com/sites/default/files/images/lizardjpg.img_assist_custom-600x451.jpg

Иги, а что это за сероглазая дама тебя целует? :235:

Дженни
04-05-2013, 03:37 AM
Иги, а что это за сероглазая дама тебя целует? :235:

бывшая жена...это свадебная фотка

IggyPop
04-05-2013, 08:29 AM
бывшая жена...это свадебная фотка

В принципе это постано для сравнения с фотографией Солёнки которую она уже убрала.

Но на самом деле это твоя мама делает из тебя женщину.

Дженни
04-05-2013, 08:42 AM
В принципе это постано для сравнения с фотографией Солёнки которую она уже убрала.

Но на самом деле это твоя мама делает из тебя женщину.

какие извращенные сексуальные фантазии :120:

IggyPop
04-05-2013, 08:44 AM
Иги, а что это за сероглазая дама тебя целует? :235:

Блоссом, яж тебя не знаю но люблю!

IggyPop
04-05-2013, 08:50 AM
какие извращенные сексуальные фантазии :120:

Дженни, здесь ничего сексуального нет. Твоя фотка здесь тоже была, так что не развивай тему - тебе не выгодно.

Дженни
04-05-2013, 08:54 AM
Дженни, здесь ничего сексуального нет. Твоя фотка здесь тоже была, так что не развивай тему - тебе не выгодно.

я знаю, ты только на насекомых и рептилий возбуждаешься :102:

IggyPop
04-05-2013, 08:58 AM
я знаю, ты только на насекомых и рептилий возбуждаешься :102:

Никак нет мадам, вот когда-то посмотрел на вашу фотку и никакой реакции кроме рвотного рефлекса :122:

Говорил же - не развивай тему.

IggyPop
04-05-2013, 09:01 AM
я знаю, ты только на насекомых и рептилий возбуждаешься :102:

Или можем так:

Вы абсолютно правы мадам, было посмотрел на вашу фотку и сразу возбудился! :111:

Лирик
04-05-2013, 09:04 AM
Или можем так:

Вы абсолютно правы мадам, было посмотрел на вашу фотку и сразу возбудился! :111:

А на жуков и гусениц встает? Покеж свою мокрицу.

Я по паукам, если что, мохнатым.

Дженни
04-05-2013, 09:08 AM
извращенцы :8:

пауков надо брить своих и мокриц, или хотя бы тримминговать :314:

Лирик
04-05-2013, 09:10 AM
извращенцы :8:

пауков надо брить своих и мокриц, или хотя бы тримминговать :314:

Я думаю его мокрица и педикюр раз в полгода делает, перед отпуском, чтобы ногти в босоножках не застревали.

Дженни
04-05-2013, 09:16 AM
Я думаю его мокрица и педикюр раз в полгода делает, перед отпуском, чтобы ногти в босоножках не застревали.

:237:

Salt
04-05-2013, 09:30 AM
В принципе это постано для сравнения с фотографией Солёнки которую она уже убрала.

Но на самом деле это твоя мама делает из тебя женщину.


и для тебя я Соленка Перчиковна, уважай мой возраст

IggyPop
04-05-2013, 12:23 PM
и для тебя я Соленка Перчиковна, уважай мой возраст

Не для меня, а для того извращенца что сделал тебе куни.

IggyPop
04-05-2013, 12:29 PM
Я думаю его мокрица и педикюр раз в полгода делает, перед отпуском, чтобы ногти в босоножках не застревали.

Да уж твоей волосатой тарантуле форы даст. Ты наверняка в отпуске ходишь с разцарапанной харей от недобритой промежности своего мохнато паука што в бикини похожа на морского ежа.

Лирик
04-05-2013, 12:35 PM
Да уж твоей волосатой тарантуле форы даст. Ты наверняка в отпуске ходишь с разцарапанной харей от недобритой промежности своего мохнато паука што в бикини похожа на морского ежа.

Не выдумывай, у них в междуножьях шерсть нежная, морду не оцарапаешь.
Могу попросить шоб твоей мокрице лизнуть дала, она не жадная.

IggyPop
04-05-2013, 12:43 PM
Не выдумывай, у них в междуножьях шерсть нежная, морду не оцарапаешь.
Могу попросить шоб твоей мокрице лизнуть дала, она не жадная.

Если она не жадная то пусть тебе полизать даст. Заодно лизни Дженни.
А меня секс насекомых и жевотных не возбуждает.

Nahla
04-05-2013, 12:48 PM
а был ли мальчик

Кот Пушок
04-05-2013, 12:49 PM
Ну шо ж ето такое творицца в этой теме-то, а?

Nahla
04-05-2013, 12:51 PM
сексуальные пристрастия игги разбираем с лириковыми предпочтениями

Yurikka
04-05-2013, 12:52 PM
ето шо програма - в мире жевотных?

Кот Пушок
04-05-2013, 12:53 PM
ето шо програма - в мире жевотных?

Да. И насекомых тоже.

Sultan
04-05-2013, 12:53 PM
ето шо програма - в мире жевотных?

нет ..
в мире изврасченцев..............


устроили срач в теме фоток:143:

Nahla
04-05-2013, 12:53 PM
передача про это.
ведут жывотные.

Nahla
04-05-2013, 12:54 PM
нет ..
в мире изврасченцев..............


устроили срач в теме фоток:143:

почему извращенцы. может они абстрагироваться умеют.
обьемно мыслить категориями флоры и фауны.

ширше надо быть, милочка, ширше

IggyPop
04-05-2013, 12:55 PM
нет ..
в мире изврасченцев..............

устроили срач в теме фоток:143:

Ага, сволочи такие!

Птиц
04-05-2013, 01:01 PM
лысый питстурковатый троллит телок в теме фото форумчан. хотя свое не выставит даже под страхом смертной казни

форум сетаки странная вещь

Кот Пушок
04-05-2013, 01:03 PM
лысый питстурковатый троллит телок в теме фото форумчан. хотя свое не выставит даже под страхом смертной казни

форум сетаки странная вещь

Птиц, фотку ставь.

Sarochka
04-05-2013, 01:03 PM
есть кто голый сегодня?

Кот Пушок
04-05-2013, 01:04 PM
есть кто голый сегодня?

Там, выше, кузнечика показывали. Или кунечиху. Я не разглядел, но голое насекомое.

Птиц
04-05-2013, 01:06 PM
Птиц, фотку ставь.

их тут и так полно. я ставил раз 15 если ты на это намекаешь.

Nahla
04-05-2013, 01:08 PM
их тут и так полно. я ставил раз 15 если ты на это намекаешь.
голую :261:

Dafna
04-05-2013, 01:09 PM
лысый питстурковатый троллит телок в теме фото форумчан. хотя свое не выставит даже под страхом смертной казни

форум сетаки странная вещь

Оно всегда так
комплексатники всегда помело до других..
но, когда дядьки такие, это канешна трагедие

Кот Пушок
04-05-2013, 01:11 PM
их тут и так полно. я ставил раз 15 если ты на это намекаешь.

А я не видел.

Птиц
04-05-2013, 01:11 PM
голую :261:

ю донт вонна си ит. я видел седня утром, пока брилсо. зато шышко карочи ну фсе в курсе

Кот Пушок
04-05-2013, 01:12 PM
Оно всегда так
комплексатники всегда помело до других..
но, когда дядьки такие, это канешна трагедие

Дафна, ставь фотку.

Yurikka
04-05-2013, 01:12 PM
их тут и так полно. я ставил раз 15 если ты на это намекаешь.

поставь де ты с гетарой и с воткой

Птиц
04-05-2013, 01:13 PM
А я не видел.

66067

Кот Пушок
04-05-2013, 01:14 PM
***

Эт ты, серьёзно?

CAPRI
04-05-2013, 01:15 PM
ето шо програма - в мире жевотных?

Юрик, как ты думаешь, это влияние Атлантики так сказывается?

CCPC
04-05-2013, 01:15 PM
Птиц, это у тебя очки не резкие, или у меня?

Yurikka
04-05-2013, 01:15 PM
какаято слишком тилигентная морда лица, глаза умные, маладец.

CAPRI
04-05-2013, 01:16 PM
ю донт вонна си ит. я видел седня утром, пока брилсо. зато шышко карочи ну фсе в курсе

Ноги брил? :235:

Птиц
04-05-2013, 01:16 PM
поставь де ты с гетарой и с воткой

у меня той нету на компе. то ставили линк с олежикова форума. я ща не помню даже урл

Nahla
04-05-2013, 01:16 PM
Эт ты, серьёзно?

нет, это он несерьезный, это он тут бухой

Yurikka
04-05-2013, 01:17 PM
Юрик, как ты думаешь, это влияние Атлантики так сказывается?

однозначно, в нюёрке все злые от серости и погоды, им в ла нада, суши покушать, на колибрей и пальмю посмотреть...

Dafna
04-05-2013, 01:18 PM
однозначно, в нюёрке все злые от серости и погоды, им в ла нада, суши покушать, на колибрей и пальмю посмотреть...

не поможет
но попытаться стоит :115:

larsen
04-05-2013, 01:18 PM
какаято слишком тилигентная морда лица, глаза умные, маладец.

сексапильный!

CAPRI
04-05-2013, 01:18 PM
нет, это он несерьезный, это он тут бухой

Он всегда бухой. Ну или почти всегда.

Правда, Птиц?

Nahla
04-05-2013, 01:19 PM
не поможет
но попытаться стоит :115:

не нада! ла нерезиновая! понаехали тут, мы туттокаполыпомыли!

IggyPop
04-05-2013, 01:19 PM
Ноги брил? :235:

Он хвост брил. Перья снимал.

Nahla
04-05-2013, 01:20 PM
Он всегда бухой. Ну или почти всегда.

Правда, Птиц?

не думаю, он дурманящий всегда, но не факт, что сам обкуренный

CAPRI
04-05-2013, 01:20 PM
однозначно, в нюёрке все злые от серости и погоды, им в ла нада, суши покушать, на колибрей и пальмю посмотреть...

Я так и подумала... :235:

Хотя, если копнуть глубже, я знаю и другие примеры в Нью Йорке.

Кот Пушок
04-05-2013, 01:20 PM
не думаю, он дурманящий всегда, но не факт, что сам обкуренный

Фотку ставь!

Nahla
04-05-2013, 01:21 PM
Фотку ставь!

желай... какую?:115:

CAPRI
04-05-2013, 01:21 PM
не думаю, он дурманящий всегда, но не факт, что сам обкуренный

Птиц из того поколения, которое пьёт, а не курит. :235:

Кот Пушок
04-05-2013, 01:23 PM
желай... какую?:115:

Твою

edik
04-05-2013, 01:24 PM
есть кто голый сегодня?

Сарочка, могу в личку прислть. Если попросите.

Птиц
04-05-2013, 01:24 PM
Эт ты, серьёзно?

нет, это Владимир Владимирович Путин. лофка я вас всех разыграл?

Yurikka
04-05-2013, 01:26 PM
Я так и подумала... :235:

Хотя, если копнуть глубже, я знаю и другие примеры в Нью Йорке.

может быть, но я тока понял щас что умные емигранты все поехали в ла, вот я клянуся сдеся чувствуеца как в резорте, даже апартмент билдинги похожи на корпуса санаториев с пальмами, тропинками, цветами, басейнами и колибрями. а людей на улицах вобще нету, только мексиканцы траву стригут, солнце круглый день, тишина, а в нюёрке весь тротуар заплёван жвачкой.

Sarochka
04-05-2013, 01:27 PM
может быть, но я тока понял щас что умные емигранты все поехали в ла, вот я клянуся сдеся чувствуеца как в резорте, даже апартмент билдинги похожи на корпуса санаториев с пальмами, тропинками, цветами, басейнами и колибрями. а людей на улицах вобще нету, только мексиканцы траву стригут, солнце круглый день, тишина, а в нюёрке весь тротуар заплёван жвачкой.

расскажи им всем, чтоб знали

Fursetka
04-05-2013, 01:27 PM
может быть, но я тока понял щас что умные емигранты все поехали в ла, вот я клянуся сдеся чувствуеца как в резорте, даже апартмент билдинги похожи на корпуса санаториев с пальмами, тропинками, цветами, басейнами и колибрями. а людей на улицах вобще нету, только мексиканцы траву стригут, солнце круглый день, тишина, а в нюёрке весь тротуар заплёван жвачкой.
ты тамА сейчас?
скучаеш?

larsen
04-05-2013, 01:28 PM
может быть, но я тока понял щас что умные емигранты все поехали в ла, вот я клянуся сдеся чувствуеца как в резорте, даже апартмент билдинги похожи на корпуса санаториев с пальмами, тропинками, цветами, басейнами и колибрями. а людей на улицах вобще нету, только мексиканцы траву стригут, солнце круглый день, тишина, а в нюёрке весь тротуар заплёван жвачкой.

переехал?)

Fursetka
04-05-2013, 01:28 PM
расскажи им всем, чтоб знали

у меня от одного описания депрясняк

Sarochka
04-05-2013, 01:29 PM
у меня от одного описания депрясняк

это потому что ты городская штучка

Кот Пушок
04-05-2013, 01:29 PM
Вот, смотрите. (http://www.spaceneedle.com/)

IggyPop
04-05-2013, 01:31 PM
Птиц из того поколения, которое пьёт, а не курит. :235:

Псиса алкоголик?

Птиц
04-05-2013, 01:32 PM
может быть, но я тока понял щас что умные емигранты все поехали в ла, вот я клянуся сдеся чувствуеца как в резорте, даже апартмент билдинги похожи на корпуса санаториев с пальмами, тропинками, цветами, басейнами и колибрями. а людей на улицах вобще нету, только мексиканцы траву стригут, солнце круглый день, тишина, а в нюёрке весь тротуар заплёван жвачкой.

йа ш те давно грил. элэйс да плэйс

я года три прожил в ЛА, патом в нуйок приехал за какой-та надобностью, чуть ниумер там. билет поменял, улетел на два дня раньше.

CAPRI
04-05-2013, 01:32 PM
может быть, но я тока понял щас что умные емигранты все поехали в ла, вот я клянуся сдеся чувствуеца как в резорте, даже апартмент билдинги похожи на корпуса санаториев с пальмами, тропинками, цветами, басейнами и колибрями. а людей на улицах вобще нету, только мексиканцы траву стригут, солнце круглый день, тишина, а в нюёрке весь тротуар заплёван жвачкой.

Юрик, а на полдник что дают? :235:

Nahla
04-05-2013, 01:32 PM
Псиса алкоголик?

пьет не значит лакает,
он андреграундщик

Fursetka
04-05-2013, 01:33 PM
это потому что ты городская штучка

ага
фифа

Nahla
04-05-2013, 01:33 PM
расскажи им всем, чтоб знали

не надо, переедут еще, оно тебе надо.
будем потом по всем тратуарам к жвачкам прилипать

CAPRI
04-05-2013, 01:34 PM
переехал?)

Ты Ханю с Юр... с Оскаром в руках видела в "Образах"?

Вот... :235:

Yurikka
04-05-2013, 01:34 PM
ты тамА сейчас?
скучаеш?

ужасно, я тута как белая ворона среди етого великолепия, уеду обратно, я рождён для страданий в серо-буром бруклинском парадизе, тута я как не в своеи тарелке, мне плохо от того что сдесь так хорошо

Птиц
04-05-2013, 01:35 PM
Юрик, а на полдник что дают? :235:

на полдник харашо грамм триста тыкилы

Yurikka
04-05-2013, 01:35 PM
Юрик, а на полдник что дают? :235:

не поверишь - устрици

Nahla
04-05-2013, 01:36 PM
не комплексуй, чиво ты..
ежай на час- два в вен найс дмв, почувствуй себя в ny, отпустит

IggyPop
04-05-2013, 01:37 PM
пьет не значит лакает,
он андреграундщик

Питух андреграундщик, не лакает а пьёт. Оригинально.

Sarochka
04-05-2013, 01:37 PM
не комплексуй, чиво ты..
ежай на час- два в вен найс дмв, почувствуй себя в ны, отпустит

у меня один знакомый туда поехал, сказал, что не хочет жить в Валлах больше :111:

Птиц
04-05-2013, 01:38 PM
ужасно, я тута как белая ворона среди етого великолепия, уеду обратно, я рождён для страданий в серо-буром бруклинском парадизе, тута я как не в своеи тарелке, мне плохо от того что сдесь так хорошо

дану, чо

подзагоришь, накачаешься. геи в Вест-Халливуде научат как пресс качать, штобы сикс-пэк был. подстригут, покрасят. будешь там массавать по Санта-Моника буул-вар

Кот Пушок
04-05-2013, 01:38 PM
Флудари...

Yurikka
04-05-2013, 01:38 PM
не комплексуй, чиво ты..
ежай на час- два в вен найс дмв, почувствуй себя в ny отпустит

я там был позавчера, очередь на тыщу голов, такого я нигде никогда не видел. но получил свою бумажку, теперь могу ездить. нала, у тебя есть машина, мне надо потренироваться ато я не привык к движению в ла где всё чинно и медленно. подьедь к мене и покатай будь человеком.

CAPRI
04-05-2013, 01:38 PM
ужасно, я тута как белая ворона среди етого великолепия, уеду обратно, я рождён для страданий в серо-буром бруклинском парадизе, тута я как не в своеи тарелке, мне плохо от того что сдесь так хорошо

Ничего, помучаешься немного и привыкнешь. :235:

Ко всему подлец-человек привыкает... (с)

Sarochka
04-05-2013, 01:39 PM
Юрик, а ты до Хани бывал в ЛА?

Nahla
04-05-2013, 01:39 PM
Питух андреграундщик, не лакает а пьёт. Оригинально.

спасибо

larsen
04-05-2013, 01:39 PM
Флудари...

ставь!
пикчу

Yurikka
04-05-2013, 01:40 PM
Юрик, а ты до Хани бывал в ЛА?

нет, тока в сф.

larsen
04-05-2013, 01:40 PM
не поверишь - устрици

сырые? :169:

Кот Пушок
04-05-2013, 01:40 PM
ставь!
пикчу

Я вчера целую галирею здеся запостил из себя.

Nahla
04-05-2013, 01:41 PM
я там был позавчера, очередь на тыщу голов, такого я нигде никогда не видел. но получил свою бумажку, теперь могу ездить. нала, у тебя есть машина, мне надо потренироваться ато я не привык к движению в ла где всё чинно и медленно. подьедь к мене и покатай будь человеком.
на машине? да ну неее.


и что мне за это будет? :201:

Sarochka
04-05-2013, 01:41 PM
нет, тока в сф.

это Ханя украшает твoе элэевское существование, подожди поездишь тут, и захочешь назад, бежать будешь за самолетом в сторону востока

Yurikka
04-05-2013, 01:42 PM
сырые? :169:

а какже...

CAPRI
04-05-2013, 01:42 PM
не поверишь - устрици

Кумомото? :235:

Хорошо тебе... Завидую...

Nahla
04-05-2013, 01:42 PM
это Ханя украшает тове элэевское существование, подожди поездишь тут, и захочешь назад, бежать будешь за самолетом в сторону востока

молодец, уже лучше, а то ежайте к нам, у нас красиво, у нас нярядно, у нас лето..
запугивай дальше

Nahla
04-05-2013, 01:43 PM
сырые? :169:

с бантиками

Sarochka
04-05-2013, 01:43 PM
молодец, уже лучше, а то ежайте к нам, у нас красиво, у нас нярядно, у нас лето..
запугивай дальше

и трава тут бурая
и солнце палящее
и океан холодный

Yurikka
04-05-2013, 01:43 PM
на машине? да ну неее.


и что мне за это будет? :201:

всё шо захочешь то :115:и будет...

Брюнетко
04-05-2013, 01:44 PM
и трава тут бурая
и солнце палящее
и океан холодный

и щастливые люди вокруг...
ой нет
это же в майями
у вас мексиканцы стригут траву (ц)

Птиц
04-05-2013, 01:44 PM
не поверишь - устрици

устрицы нада есть у Рыжего Джека в Джерси-сити

а вапще про еду в Кали забудь. там на чела, которые ест што-та кроме летюса сразу косо смотрят

larsen
04-05-2013, 01:44 PM
Я вчера целую галирею здеся запостил из себя.

на бис!

Кот Пушок
04-05-2013, 01:45 PM
на бис!

После тебя, Нахлы и Дафны.

Sarochka
04-05-2013, 01:46 PM
устрицы нада есть у Рыжего Джека в Джерси-сити

а вапще про еду в Кали забудь. там на чела, которые ест што-та кроме летюса сразу косо смотрят

враки

larsen
04-05-2013, 01:47 PM
После тебя, Нахлы и Дафны.

после трепанга)

Yurikka
04-05-2013, 01:48 PM
устрицы нада есть у Рыжего Джека в Джерси-сити

а вапще про еду в Кали забудь. там на чела, которые ест што-та кроме летюса сразу косо смотрят

ну я изначально корпулентный, мне можна. ханя возила меня в шерман окс на устрицы в какойта бар реднековский аж два раза и ещё в вегасе кушал. вот суши тута действительно очень неплохие по сравнению с нюёрком.

Птиц
04-05-2013, 01:48 PM
кам ту синк оф ит, в Нуйоке есть сетаки некий шарм

вот Лонг-Айленд айсд ти они делают нипадеццки

мы адин рас давно седели всю вторую половину дня воскресенья в Тэверн он зе Грин, прямо напротив дома Леннона

я их уговорил штук восемь наверна

ничево, приятная на амом деле вещь

Nahla
04-05-2013, 01:49 PM
всё шо захочешь то :115:и будет...

по рукам, поедем на такси :250:

щяс как назло хани придет в тему , на самом нужном месте :102:

Nahla
04-05-2013, 01:50 PM
устрицы нада есть у Рыжего Джека в Джерси-сити

а вапще про еду в Кали забудь. там на чела, которые ест што-та кроме летюса сразу косо смотрят

это неправда!
тока еда вся приеалсь уже, вот эт правда

Nahla
04-05-2013, 01:51 PM
После тебя, Нахлы и Дафны.

я не могу, честно. мне нечего надеть.

Yurikka
04-05-2013, 01:51 PM
по рукам, поедем на такси :250:

щяс как назло хани придет в тему , на самом нужном месте :102:

она на работе занята по горло, не придёт, выижай я жду.

Кот Пушок
04-05-2013, 01:52 PM
я не могу, честно. мне нечего надеть.

Не беспокойся, я раздену тебя взглядом.

Nahla
04-05-2013, 01:52 PM
она на работе занята по горло, не придёт, выижай я жду.
:120:
нифига себе профессия.
лечу

larsen
04-05-2013, 01:52 PM
я не могу, честно. мне нечего надеть.

так мы не в "шоппинге"

Dafna
04-05-2013, 01:53 PM
я не могу, честно. мне нечего надеть.

а мне терять :312:

Nahla
04-05-2013, 01:54 PM
Не беспокойся, я раздену тебя взглядом.

не хотелось бы сбивать твой настрой, но что раздевать, если нечего?
чтот тема не по утреннему томная.

Nahla
04-05-2013, 01:55 PM
так мы не в "шоппинге"
о да! шоппинг в нас , а не мы в нем.
исключительная правда.

/тупит не по децки/

IggyPop
04-05-2013, 01:55 PM
кам ту синк оф ит, в Нуйоке есть сетаки некий шарм

вот Лонг-Айленд айсд ти они делают нипадеццки

мы адин рас давно седели всю вторую половину дня воскресенья в Тэверн он зе Грин, прямо напротив дома Леннона

я их уговорил штук восемь наверна

ничево, приятная на амом деле вещь

Ещё расскажи как ты там кайфово по англицки шпарил шо все американцы рты пооткрывали.

CCPC
04-05-2013, 01:55 PM
ну я изначально корпулентный, мне можна. ханя возила меня в шерман окс на устрицы в какойта бар реднековский аж два раза и ещё в вегасе кушал.

Ойстер Хауз?
Эти мерзавцы украли у меня там новый телефон, который я только купил, и заехал поесть устриц..:143:

Nahla
04-05-2013, 01:56 PM
а мне терять :312:

у тебя есть я, чего ты. хочешь потеряюсь? хочешь?!

Sarochka
04-05-2013, 01:57 PM
Ойстер Хауз?
Эти мерзавцы украли у меня там новый телефон, который я только купил, и заехал поесть устриц..:143:

на мурпарк и колдвотер или фултон?
я там так и не побывала

Птиц
04-05-2013, 01:57 PM
ну я изначально корпулентный, мне можна. ханя возила меня в шерман окс на устрицы в какойта бар реднековский аж два раза и ещё в вегасе кушал. вот суши тута действительно очень неплохие по сравнению с нюёрком.

я в валлах не ем ничево. было одно место с сушами на Вентуре, но там щас одни русские.

есть нада в Беверли-Хиллс, мне там нравица одно место где снимали Палп Фикшен. де они там танцюют

Dafna
04-05-2013, 01:58 PM
у тебя есть я, чего ты. хочешь потеряюсь? хочешь?!

я тебя везде найду
как шопинг нашел тебя

Sarochka
04-05-2013, 01:59 PM
я в валлах не ем ничево. было одно место с сушами на Вентуре, но там щас одни русские.

есть нада в Беверли-Хиллс, мне там нравица одно место где снимали Палп Фикшен. де они там танцюют

кстати, что это за место?

CCPC
04-05-2013, 01:59 PM
я там так и не побывала

Хочешь, можем сегодня-завтра сходить? :192:

Я, правда, думал он закрылся..

Sarochka
04-05-2013, 02:00 PM
Хочешь, можем сегодня-завтра сходить? :192:

Я, правда, думал он закрылся..

наш драйвер там в бенде играет :1:
там есть живая музыка? может я путаю что-то )

Птиц
04-05-2013, 02:00 PM
это неправда!
тока еда вся приеалсь уже, вот эт правда

правда-правда

в Кали не любят толстых мужикоф.

мущина должен быть строен, высок белокур.

а то ему никто не даст.

CCPC
04-05-2013, 02:01 PM
наш драйвер там в бенде играет :1:
там есть живая музыка? может я путаю что-то )

Есть живая музыка, не путаешь..

HoneyComb
04-05-2013, 02:01 PM
по рукам, поедем на такси :250:

щяс как назло хани придет в тему , на самом нужном месте :102:

Плюшками балуешься ? :102:

Nahla
04-05-2013, 02:01 PM
и в BH невкусно. нигде не вкусно.
тока дома. и то не всегда хочешь есть.

Yurikka
04-05-2013, 02:01 PM
я в валлах не ем ничево. было одно место с сушами на Вентуре, но там щас одни русские.

есть нада в Беверли-Хиллс, мне там нравица одно место где снимали Палп Фикшен. де они там танцюют

я просил ханю отвезти меня туда потанцевать а она сказала что место давно закрито.

Птиц
04-05-2013, 02:02 PM
кстати, что это за место?

ща не вспомню уже название. на Ла-Сьенеге между Робертсон и Вилширом, ну там де все модные места

HoneyComb
04-05-2013, 02:03 PM
я в валлах не ем ничево. было одно место с сушами на Вентуре, но там щас одни русские.

есть нада в Беверли-Хиллс, мне там нравица одно место где снимали Палп Фикшен. де они там танцюют

О, напомни как оно называется

Sarochka
04-05-2013, 02:03 PM
и в БХ невкусно. нигде не вкусно.
тока дома. и то не всегда хочешь есть.

правда :108:

Nahla
04-05-2013, 02:04 PM
Плюшками балуешься ? :102:

ХАНИ! ХАнечка!!!! ой, а я такая, ему, что ты себе позволяешь.. да как так можно!
а он, все что хочешь позволю!
а я такая, нет! нет! и такая вся возмущаюсь, говорю, вот сейчас ханечка придет и...



блин, вот умеешь ты в нужное время придти , еклмн.
работы вам там мало что - ли(переживает за рабочий график)

Yurikka
04-05-2013, 02:04 PM
Ойстер Хауз?
Эти мерзавцы украли у меня там новый телефон, который я только купил, и заехал поесть устриц..:143:

кажись да, такое маленькое местечко около бодышопа, туда можно ходить только на устритси с пивом.

CCPC
04-05-2013, 02:05 PM
Holly's?

Sarochka
04-05-2013, 02:05 PM
работы вам там мало что - ли(переживает за рабочий график)

ЛА...зачем напрягаться? :312:

Nahla
04-05-2013, 02:06 PM
правда-правда


а то ему никто не даст.

bh, в кали все любят ******, потому что погода располагает к наготе.

HoneyComb
04-05-2013, 02:06 PM
ХАНИ! ХАнечка!!!! ой, а я такая, ему, что ты себе позволяешь.. да как так можно!
а он, все что хочешь позволю!
а я такая, нет! нет! и такая вся возмущаюсь, говорю, вот сейчас ханечка придет и...



блин, вот умеешь ты в нужное время придти , еклмн.
работы вам там мало что - ли(переживает за рабочий график)

Я уже ухожу, а ты едь, может хоть ты ему объяснишь что в ЛА надо худеть :115:

Sarochka
04-05-2013, 02:07 PM
может хоть ты ему объяснишь что в ЛА надо худеть :115:

я умею хорошо объяснять /предложила дружескую помощь/ :306:

Птиц
04-05-2013, 02:08 PM
О, напомни как оно называется

Ed Debevic's

не пойму, вроде действительно закрылся

HoneyComb
04-05-2013, 02:09 PM
я умею хорошо объяснять /предложила дружескую помощь/ :306:

Нала, бери Сару и езжайте

Nahla
04-05-2013, 02:10 PM
Я уже ухожу, а ты едь, может хоть ты ему объяснишь что в ЛА надо худеть :115:

пригладила свои бока //

работай, пчелка, работай, я ему обьясню, расскажу, покажу, научу, натаскаю,

не отвлекайся :272:

Sarochka
04-05-2013, 02:11 PM
Нала, бери Сару и езжайте

мне как раз с Калабасас по дороге /побежала пудрить шнобель/

Птиц
04-05-2013, 02:12 PM
и в BH невкусно. нигде не вкусно.
тока дома. и то не всегда хочешь есть.

в БХ мне ещо нравилось место де такие бразильцы носят огромные куски жаренава мяса по залу и прямо саблей тебе срубают в тарелку

Yurikka
04-05-2013, 02:12 PM
Нала, бери Сару и езжайте

точно девочки, приежайте, зажжом... мне всё равно скучно, я щас в нортридже, я вас буду смешить и мы все похудеем от смеха.

Nahla
04-05-2013, 02:14 PM
в БХ мне ещо нравилось место де такие бразильцы носят огромные куски жаренава мяса по залу и прямо саблей тебе срубают в тарелку

йето во всех бразильских так, ты как с чукотки

HoneyComb
04-05-2013, 02:14 PM
мне как раз с Калабасас по дороге /побежала пудрить шнобель/

Надеюсь ты на каблуках?

Sarochka
04-05-2013, 02:15 PM
Надеюсь ты на каблуках?

чьёрт побьери :303:

Нала, у тебя есть с собой лишние каблуки?

Птиц
04-05-2013, 02:16 PM
йето во всех бразильских так, ты как с чукотки

йа во все не хожу, я тока в модные хожу.

ещо есть корейское неплохое место тоже на Ла-Сьенеге, там тебе мясо жарят на спиртовке прямо на столе (ща скажет, во всехх корейских жарят на спиртовке прямо на столе)

Yurikka
04-05-2013, 02:17 PM
Надеюсь ты на каблуках?

ханя, иди работаи, я тебя за две недели видел то всего два раза, дай мне жизни в натуре... нахла, ти где?

Yurikka
04-05-2013, 02:18 PM
йа во все не хожу, я тока в модные хожу.

ещо есть корейское неплохое место тоже на Ла-Сьенеге, там тебе мясо жарят на спиртовке прямо на столе (ща скажет, во всехх корейских жарят на спиртовке прямо на столе)

а шо разве не во всех?

Птиц
04-05-2013, 02:18 PM
чьёрт побьери :303:

Нала, у тебя есть с собой лишние каблуки?

у меня Найки есть белые, размер 7.5

Nahla
04-05-2013, 02:18 PM
чьёрт побьери :303:

Нала, у тебя есть с собой лишние каблуки?

нет, пускай нас безкаблучниц принимает.
и потом, он нас ждет только потому что ему скучно. мы никуда не едем, сара
разпудрь носик щяс же.
от скуки пускай на форуме сидит.

Yurikka
04-05-2013, 02:20 PM
нет, пускай нас безкаблучниц принимает.
и потом, он нас ждет только потому что ему скучно. мы никуда не едем, сара
разпудрь носик щяс же.
от скуки пускай на форуме сидит.

вот такие вы не гостиприёмные нифига тута, я к вам с душой а вы мене в душу...:119:

IggyPop
04-05-2013, 02:20 PM
йа во все не хожу, я тока в модные хожу.

ещо есть корейское неплохое место тоже на Ла-Сьенеге, там тебе мясо жарят на спиртовке прямо на столе (ща скажет, во всехх корейских жарят на спиртовке прямо на столе)
Посмотри в словаре что такое Churrasco. В следующий раз кому нить умно обьяснишь.

Птиц
04-05-2013, 02:20 PM
а шо разве не во всех?

щас может уже во всех. всё новое быстро перенимают.

но есть места уникальные, таково нет нигде. Пинкс, Оки Дог - это история. если тоже уже не закрылись.